theme=mixte
Fédération Suisse de Bridge - Coupe Mixte 2016-2017

Coupe Mixte


Tableau   Liste des Coupes

Composition des équipes 2016-2017


Nom Capitaine Equipiers
1 D'Hit
2.194.665
Irène Saesseli
079 641 53 31
saesseli@bluewin.ch
Darina Langer
Thomas Andersson
Hans-Hermann Gwinner
Gojko Zivkovic
 
2 Château Margaux
1.076.794
Martine Schoenwald
079 250 56 73
mschoenwald@bluewin.ch
Laurence Duc
Stephan Magnusson
Fernando Piedra
Isabelle Duc
 
3 Nikita
675.859
Hedy Grey
076 396 96 95
hedy_grey@hotmail.com
Christine Vincent
Christian Catzeflis
Jean-Jacques Dousse

 
4 KATGALS
327.556
Anton Tsvetkov
076 743 11 58
tornero1100@abv.bg
Sybil Bragadir
Galia Georgieva
Lise Howard
Thierry de Mendez
Karim Hejjaj
 
5 Attila
Gérard Fierz
021 728 41 42
076 441 76 43
gfierz@citycable.ch
Katalin Duong-Horvath
Alicia Fierz
Hong Dung Duong

 
6 Ermidari
Erna Müller-Rytz
031 921 62 59
079 603 23 59
erna.mueller-rytz@hispeed.ch
Riet Krause
David Käser
Andreas Krause
Michel Krebs
 
7 Fortuna
Claudia Huber
052 722 35 00
079 766 33 70
huberclaudia@clinch.ch
Janine Benz
Nicole Oppenheim
Rosemarie Urban
Peter Antal
Pascal Gubler
Jacco van Beek
Marijke Justitz
 
8 La Chaux
Marianne Boichat
079 278 16 92
mboichat@gmail.com
Anne-Lise Dupasquier
Dominique Boichat
Ashis Sen Gupta

 
9 Les Touristes
Esther Simha
078 632 39 52
ensimha@andresimha.com
Hilda Setton
Godefroy de Tessières
Bohdan Gaede

 
10 Monthey City
Bruno Paul-Joseph
078 691 77 77
bruno.paul-joseph@outlook.com
Dominique Clévenot
Lise Gardiol
Gérard Graber

 
11 Quatre Trèfles
Fabienne Pasquier
079 669 94 93
fabienne.pasquier@geberit.com
Farideh Hank
Pierre Jagnoux
Eugène Pasquier

 
12 Ritsch
Fabian Tschachtli
078 772 29 89
fabian@tschacht.li
Stephanie Riedel
Ana Tschachtli
Gernot Riedel
Miki Holthuizen
Robert Novianto
Madeleine Zumstein
Werner Zumstein
 
13 Sudosewa
Walter Spengler
061 701 73 06
walter.spengler@gmail.com
Doralice Bernet
Susanne Frank
Josef Frei

 
14 Zelda
Pierre Collaros
021 784 40 22
078 602 09 52
collaros.bridge@bluewin.ch
Françoise Collaros
Felicitas von Hurter
Roy Kienast

 
15 ZSC
Jörg Zinsli
044 946 39 33
079 425 17 58
joerg.zinsli@jzinsli.ch
Erna Cheng
Marie-Louise Zinsli
Urs Stutz

 
16 Zug
Marlyse Blatter
079 520 17 75
blatter@careercoaching.ch
Vreni Wälti
Jürg Burger
Curt Källström

 

 

Tableau du Tournoi   Liste des Coupes

 

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55

 

Home | Résultats | Calendrier | Points | Documents | Clubs | Contact | Liens