Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39GRUSZCZYNSKI Pawel307295490351
40SCHOENWALD Martine30622817734211
41NIKITINE Ruth3062223390291
42HUBER Claudia3061934550331
43SCHMID KULL Michael3001964190451
44FIERZ Alicia299299301251
45PANA Alexandru29521318935311
46FETTES Alec2932435038351
47BENDEL Hermann2931814480231
48STUTZ Urs2901844250331
49STALDER Anton282137582051
50CORNU Alain2812222370191
51TSVETKOV Anton2812172580151
52GOLDNER Kitty2791266140111
53ANDERSSON Thomas2782531000671
54AMIGUET Jérôme2772072810501
55PASQUIER Eugène277199312051
56AEBI Marcel2762246536351
57PERRIER Mehregan276184369051
58ALLIER Gérard271200285051
59PASQUIER Fabienne270192315051
60SCHURTER Peter2682012680901
61GERSTEL Madeleine2671315440291
62DELLA CA' Luca2581544180231
63URBAN Rosemarie2551255230151
64CHATEL Marc252156387051
65DANON Perla34599986032
66MATTER Urs290121679092
67WEINBERG Rolf27401098032
68MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
69OPPENHEIM Nicole256112576032
70HAUG Marianne25478707032
71SEHMSDORF Christina251122519092
72YARASIR Marisa24947810032
73LéVY Régis2482141390132
74BAUSBACK Nikolas247192223032
75DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
76LODDERS Ria245975920132
77HOBEICHE Yvonne244100576032
78MAIER John P.2392001297212
79MARMAZIU Bogdan2311164610102
80EL-KASHEF Amr23049724032
81GUT Arlette225111458062
82GREY Hedy2241632440132
83KERN Olivier2221512860432
84ZAHIR Hanif2201921140122
85SPENGLER Walter2151452830172
86KRASZEWSKI Mariusz214138306032
87JAGNOUX Pierre2131701730132
88BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
89VOLLERT Inge21242682052
90HAIDORFER Andrea208194219332
91VITTONE Evelyn2081173650112
92BURGER Jürg2071581960212
93NOVIANTO Robert207153219032
94DROZ Alain2071223430172
95RAUBER Dorli206934520122
96KRAUSE Andreas2051203410432
97BILAR Pedro204824890132
98KüNZLI Florian2020810032
99HEGI Eliane20061558032
100BENZ Janine199118325032
101WEISS Leo1971491950422
102BOICHAT Marianne19763537032
103WEIBEL Hanne19730670032
104DUONG-HORVATH Katalin196163134032
105WEISS Fredy193884230122
106MAURER Heinz1881133010592
107KOBI Edgar187104332032
108LATINOV Jordan185168710482
109PERROUD Colette185684690102
110BRAGADIR Sybil184180190132
111TOSZEGHI Peter184104320032
112SOHLER Liselotte184774290202
113LéVY Jean-Claude1831242360132
114FRANK Susanne1831023250172
115MIKDASHI Ghada18356508032
116STöCKLI Jérémie1811511200132
117WOLFER Christof17990357032
118DE MENDEZ Thierry178173210132
119BOICHAT Dominique17860472032
120SCHOELLKOPF Andrea17842546032
121WOLFER Brigitte17790350032
122JONIN Yves17653494032
123REIS Marianne176415400132
124HOBBINS Peter17639549032
125MARGOT Cédric173156700482
126GIGON Georges16963427032
127SMITH Craig16949482062
128SCHüTZ Bernard168113222032
129BESSON Richard16885335032
130MUMTAS Danielle16756446032
131BERKOVITS Gyuri16661422032
132MüLLER Nic16635524032
133TEYLOUNI Firinde163157240132
134INNOCENTINI Silvano163130134032
135CASATI Bernadette16394278062
136LADNER Jeanne16366389032
137KLEINSCHMIDT Michael162763460132
138KRAUSE Riet162673820202
139STUTZ Sandra162653900132
140WüRGLER Francine161534340132
141PIZZOTTI Chantal15996254032
142DORIEL Nasser15844456032
143MATHIEU Jean-Pierre15760391032
144GEBAUER Peter15758397032
145UEBERSAX Kristina15739475032
146TISSOT André15684288062
147STANCESCU Constantin1551254120482
148SIMOS Jean15573328032
149CHANEL Raymond15563368032
150NäGELI Irene15410513316212
151WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
152NADRAI Marie-Antoinette15345433032
153TACIUC Lucian1521224020152
154NäGELI Heinrich15210512416212
155PORTMANN Albert15297223032
156GARDIOL Lise1529418013132
157LEGROUX Patrick15263357032
158MATHIEU Annie15145425032
159TSCHACHTLI Fabian150103190032
160BONAVIA Paolo15095223032
161HAAGER Gernot15093230092
162BERLIE Jacques15071318032
163FRöLICHER Susy149723090182
164SCHüTZ Hervé148114139022
165ZENDRALLI Käthi147104174022
166MABILLARD Gertrud14731467022
167CHENG Erna1461121360182
168MARCLAY Raymond14699191092
169BLOCH Marga14675286022
170COLLAROS Françoise145130610302
171HANK Farideh14588229022
172UMLAUFT Wolfhart14414400322
173MELLA Luciano14259333022
174BACHMANN Ulrich1423559022
175CHAPUIS Françoise14140404022
176MERCIER Marc140131370122
177MUNERATTI Renato14082235022
178PERONI Pier-Luigi14076256022
179GöKCE Hakan13814498022
180PETERHANS Erna13747362022
181WäLTI Vreni13737403022
182BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
183STEFFEN Hans136493490122
184SEN GUPTA Ashis13647359022
185ROSENBAUM Roger13613493042
186BOVET David13593168022
187KIENAST Roy13494961622
188STALDER André13481213022
189LANICCA Christoph134792220122
190KOPAINSKY Stefan134742410122
191LUTZIGER Christiane13441374092
192OSER Jean-Pierre13375232022
193LA SPADA Olivier13295151022
194HELD Susy13283199022
195TEITELBAUM Alice1320529022
196ZESIGER Peter13130407092
197TARTAGLIA Charles130116580182
198RYSER Daniel13075222022
199KäSER David12910788022
200KEYSER Sarah12957288022
201ACKERMANN Catharina12930396092
202BALMER Charlotte128722260122
203KESSLER Juliette12863263022
204FILALI Renata12839359052
205FENWICK Tom127113580242
206KREBS Michel12789155022
207ZüRCHER Hansueli12763257082
208RIEDEL Gernot12688153022
209GRABER Gérard12619430022
210GEORGIEVA Galia124103870122
211ROSSETTI Christiane12481172052
212FAVRE Liliane12453286022
213FAHRNI Chantal12431375022
214DE PREUX Nanette123921250122
215BARBE Elisabeth12374199022
216LIGHTOWLER Robert12356270022
217RHOMBERG Bruno12350292052
218LINK Gerry12336348022
219CATZEFLIS Georges122931190222
220VON BüREN Yannick12279173022
221BüCHLER Jean-Pierre12164228022
222RAMELET Gérard120116180182
223FREI Josef120711960162
224SANDOZ Pierre12065223022
225TISSOT Jacques12062235022
226BLOCH Michèle12049286022
227MELI Jürg12017413022
228CIDECIAN Mihran11988124022
229THOMAS Sonia11833343052
230SCHMID Beat1180475022
231PINTO Josiane11777161022
232GARCZAREK Damian11510348082
233MAGRI Flavio1159485022
234LENARDIC Stefan115771540162
235WILD Bea11558229022
236WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
237MELI Rosmarie11517392022
238KOWARIK Christiane11434322022
239IMHOF Hugo11387104022
240ACHTARI Nahid11371169022
241ZUBER Peter113592180182
242HERTLI Jürg11346269022
243JANZER Simone1129282022
244STEINER Peter11250251052
245KLEINTJENS Theo11238298022
246PETERLIK Andreas111102360122
247STOUDMANN Eric11174148022
248WILD Simon11158212022
249MéTRAILLER Patrizia11153232022
250PAHUD Daniel11114389022
251SPIESSER Dominique11080123022
252JANZER Chantal11062195022
253SUARD Simone11050243022
254SCHALLERT Jeannine11047252022
255BERGAMI Gianluca10990780202
256BRAUN Georges10948244022
257TANG Qian108801120222
258KOHN Hans-Marcel10873143022
259ZüLLIG Ursula108482400122
260EGGERT Elfi10847247022
261RICHARD Ruth10827325022
262MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
263GALLAND Nina10816370022
264HIRSCHI Caroline10770149022
265VON HURTER Felicitas107601900102
266WILLIAMSON Eric10748236022
267ZUCCHERI Andrea10677117022
268PELICHET Michel10672139022
269FREY Beatrice10653215052
270ROSSET Jacqueline10629311022
271MAGNIN François10370132022
272PRêTRE Marc-Henri10369139022
273BROOKS Ernest Hunter10362164022
274CHRISTEN Julien10362164082
275LA SPADA Caroline10294320202
276HOFER Barbara10276107022
277LENGEN Josef102621600122
278ARIEH Elisabeth10256186022
279VON KäNEL Rudolf10239254022
280MARASTONI Serge10192390162
281ZENDRALLI Andrea1018469022
282CAROSIO Andrés10164151022
283ZUMSTEIN Daniel10075101022
284MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
285SPARMEGGIANI Luca9960159002
286SLEDERGERBER Irene9943226002
287SBOLLINGER Lisa9934263002
288SGIOBELLINA Nicole990396002
289SMUNDLER Arlette9865134002
290SBONNET BOREL Françoise9864137002
291SHäNGGI Madeleine9843220002
292SDI GIACOMO Rossana9761147002
293SBALABANOVA Kamelia9749195032
294SMERLO-GRAFF Claire9747200002
295SSIMOND Jeanne9711347002
296SALBREKTSSON Eva96491890102
297SRUESCH Valentina9627276002
298SCHARMILLOT Gabriel958926072
299SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
300SGROB Betsie9562133002
301SODERMATT Huguette9551179072
302SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
303SUGGERI Paolo9550182032
304SBIZE Anne-Marie9530260002
305SRICKENBACH Elly955360002
306SROZENBERG Ruth9430257002
307SCABESSA Robert9414321002
308SWEIERSMüLLER Maya948346002
309SOTT Hans-Bernhard9351168002
310SZUMSTEIN Madeleine9333240002
311SCHUFFART Anne-Marie9316309002
312SVON DER MüHLL Laurent9280500162
313SVIDOLI Fiorella9260128002
314SSCHAUER Nicole9256146002
315SRIEDER Marianne9227261002
316SZUMSTEIN Werner9133234002
317SSCHMID Marie-José9133232002
318SBLATTNER Hélène9130245002
319SKOMISARSKI Marek90900062
320SMACDONALD Eléna909000282
321SKRASTEV Lyubomir908811002
322SKESSASOUIA Eric9057133002
323SBRUNNER Rigmor9054147002
324SDRIES Marianne9049164002
325SBACHMANN Alice9030240002
326SBISSAT Olivier8986120162
327SCHAPONNIèRE Martine8974610132
328SDESCOMBES Danielle8961115002
329SSALADINO Antonio8945179002
330SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
331SXU Jeremy8869790202
332SVANCEA Rodica-Maria886595002
333SCAILLET-BOIS Francis8858122002
334SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
335SWOLFERT Gerda8828240002
336SBANKAY Dénes8745168002
337SBöHLER Ursula8742180002
338SCHAPONNIèRE Florence8669710132
339SMACK Steffen8662970142
340SBERNAU Laurent8657119002
341SFISCHER-HUI Vreni8642177032
342SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
343SAELLEN Berthe8627237002
344SBRANCH Stewart8611302022
345SFIUMELLI Françoise857734072
346SMORETTI Jean-Claude857349002
347SBAUMANN Andrea856966002
348SBANKAY Susanne8445156002
349SMAGNOLATO Danielle8335195002
350SMIKES Martin8333203002
351SDUPLAN Claire8333201002
352SSMORENBURG Joost8333201002
353SMORAX Eva8328221002
354SMONTEL Pierre8265680202
355SDONISELLI Walter826376002
356SDIBIFFE Georges826280002
357SBICHSEL Annemarie825899002
358SMORGANTI Maurilio8248138002
359SHEINEN Marcel8161820102
360SWAITE Serena815894002
361SCABAJ Stephane8154111002
362SMIDDLETON Margaret8132199002
363SKELLER Fredi8132198002
364SZüLLIG Frédy806563062
365SBICHSEL Urs8055103002
366SBRISSONNETTE Daniela8048129062
367SGISLER Meggi8042153002
368SLEDER Sandra8038169062
369SASSEO Bernard8034184002
370SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
371SKOHLER Renée8022233002
372SSIMMEN Sarah8021236002
373SVOLLEAU Patrick7975170102
374SMONNERAT Claude796654002
375SSTOLZ Michèle796556062
376SDORSAZ Georges7950119002
377SJUSTITZ Marijke7947130002
378SKELLER Marianne7921235002
379SWETTENSCHWILER Beda78781002
380SJOSEPH Anne7875120102
381SSAUCY Véronique7875120102
382SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
383SCHAPPUIS Jacques7848122002
384SWIDMER Marlise7843142032
385SRICHTER Marion7840154062
386SMäDER Bea788281002
387SIRANI Aspi77770072
388SGUBLER Pascal776550002
389SDEVAUD Francine7747121002
390STODESCHINI Ermanno7734173002
391SLUDWIG Cornelia7727203002
392SLEUENBERGER Sophie7725211002
393SWäLCHLI Elisabeth7714223802
394SGARFIELD Michèle770311002
395SCONTIN Nicole767600202
396SBOIVIN Willy766642002
397SANTAL Peter766354002
398SBIGLER Martin765873032
399SFUX Anton7557730102
400SMEYLAN Roger7528189002
401SKIESBAUER Ursula7520220002
402SBENDEL Beatrice750300002
403SRAIS Maurice746347002
404SBERNET Doralice7457680202
405SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
406SBALANESCU Alexandre-E.745096032
407SPACHOUD Guy7440139002
408SMORAX Dominique7428184002
409SAUBRY Annelyse736342002
410SWILL Dieter735956002
411SPERRIN Philibert735863002
412SCHATELET Lucie735671002
413SSCHüTZ Pierrette7334156002
414SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
415SRAU Nicholas7326190002
416SFLURY Benedetto7323201002
417SSTAHLBERGER Agnes7318223012
418SCLOUTIER Danielle7313242002
419SFREY Jan72720082
420SPONT Juan72720082
421STORRIANI Ricardo725856032
422SFREI Rosmarie7224192032
423SKLARMANN Anne720288002
424SFESSARD Christian7142119002
425SGALLIKER Jean-Paul7140125002
426SANDEREGG Bruno71391290102
427SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
428SBABEL Danielle7129170002
429SPERNET Yvette7128173002
430SDäTWYLER Derja7122199002
431SZWINGENBERGER Susanna705080002
432SMüLLER Marianne7030162002
433SRING Cora-Marina7018208002
434SBASLER Gaby700282002
435SBRINER Maya700281002
436SBENNINGER Marie-Claire6926175002
437STREUER Georges6923185002
438SVOLLUZ Eliane6914220002
439SBAYANDOR Darioush690277002
440SPETRZILKA Martin690276002
441SHIROZ Marlène685747002
442SRAIS Liliane685553002
443SBLäSI Elisabeth685363002
444SBLäSI Josef685363002
445SMOESSER Renate685362002
446SMéSZàROS Zoltán685360002
447SSCHERRER Alex685169002
448SFOPPA Giorgio684883002
449SGROB Gabi684496002
450SSTADELMANN Erna6833143062
451SEGGER Kristina6826168002
452SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
453SSAUZAY Françoise674589002
454SFLURY Ueli66662002
455SSUTER Evi6637117032
456SZINGG Marina6636122002
457SFRIEDLI Käthi6633135002
458SKUTAY Füsun6620187002
459SKäMPFEN Ulrich655639002
460SCHANTRE Mireille655157002
461SGRAFF Michel654198002
462SREYNARD Monique6536117032
463SSELLèS Catherine6528150002
464SENGEL Beatrice6525161002
465SERUIMY-GRIMM Lily6522174002
466SBERNASCONI Viviana6515200022
467SWüST Annemarie652255002
468SHERRMANN Rosa650261002
469SPIOTRKOWSKI Marco646114072
470SEYER Rudolf6459220102
471SNOSER Michael645826002
472SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
473SHAYOZ Alexandre644194002
474SPONT Liliane644096002
475SCOPPEY Helga6432130002
476SMARGOT Pierre6425156002
477SSTEIN Ingrid640258002
478SRUFFIEUX Michel635628002
479SMUNDLER François635342002
480SDE MARIA Francesco634862002
481SBACHMANN Hedi6328142002
482SBESSON Lucie6326151002
483SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
484SWALTER Stanley6316188002
485SKRAMER Peter638223002
486SWUNDERLI Markus62620002
487SZIMMERMANN Gus625145002
488SLENZ Peter625019822
489SMüNCH Ueli6223158002
490SWENZL Irène623237002
491SSTREHL Lida620250002
492SCHRISTIANSEN Irene615910002
493SWAVRE Elisabeth614372062
494SGRAFF Sylvianne614181002
495SCOUVREU Didier613797032
496SSAUTHIER Aimée6128134002
497SKOTRBA Elisabeth6126140002
498STRIPET Verena6118172002
499SBILLIET Cecilia6114191022
500SWINTER Vreni618213002
501SBERTSCHI Thomas605811002
502SJöRG Stéphane6032113032
503SSCHüLIN Bernadette6032113032
504SVON ARX Urs6028128002
505SRUDAZ Brigitte6024145002
506SMéTRAILLER Isabelle6022154032
507SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
508SBRUAND Simone5928126002
509SCAPRILE Aurelio5926134032
510SBILLETER Hilde5920157002
511SFROELICHER Christianne5915177002
512SRAAS Luigi5912191022
513SEVARD Ginette5912188002
514SSEHMSDORF Oliver58580032
515SBIASCA-CARONI Gianni585512072
516SKRäHENBüHL Marie-Antoinette583496002
517STRAVELLETTI Nadia5826131032
518SWEISS Elisabeth5814176002
519SWALTER Nada580232002
520SBALSOFIORE Natalino574070002
521SHILFIKER Gabriele573877032
522SSAUZAY Marc573782002
523SHäUSERMANN Agnès5721147002
524SSTEFFEN Maja578196002
525SFAME Denise570229002
526STEDESCHI Armand56549062
527SSALAMí Emilio564257002
528SSCHOLBERG André563680002
529SWOHLWEND Chantal5630105032
530SSCARTAZZINI Judith5627118002
531SNIKLAUS Cornelia5623133002
532SROYER Ellen5622138002
533SKISS Claire5621141002
534SHOTTENSTEIN Hans5620144002
535SACKERMANN Mari5611180002
536SKNUPP Marlies564211002
537SRHOMBERG Lotte560225002
538SZURKINDEN Janine554350002
539SFRICK Clemens553773032
540SDEGEN Yvonne553678002
541SVAN BEEK Jacco553582002
542SFERRARI Silvio553388002
543SBRANDT Cathy5528110002
544SRüCKERT Miria5525122032
545SGIGON Francine550221002
546SSMITH William544538002
547SSIMM Christof I.543961002
548SKERN Marlies5422130032
549SBUCHER Nelly5418145002
550SAMMANN Prisca540216002
551SEGLOFF Robert540216002
552SVEENSTRA Siem J.5350150202
553SRAPIN Georges535012032
554SCICCIARELLI Romolo534151002
555STZOULIS Athinodoros5341490102
556SROMOSCANU Dan533863032
557SKREITER Pia533766032
558SBRADEMANN Erika533764002
559SSCHLEGEL Alice533190002
560SAMHERD Susanne5312167002
561SAEGERTER MAURER Anna531210002
562SPETRZILKA Doris530215002
563SWAJNBERG Tania530212002
564SBERBERAT Claude523856032
565SHOLTHUIZEN Miki523762032
566SPEYROT Alexandre523569002
567SMüLLER Haia523472002
568SKYAW Christopher522992002
569SSCHORI Aida5226106002
570SLEEMANN Olga5224114002
571SGREGOR Veronika5217140002
572SWEHRLIN Elayne5211165002
573SPASTORINI Alberto529174002
574SHERRMANN Ingrid529172002
575SVALLON Frédy522202002
576SMICHAUD Barbara513948002
577SSCHüTZ Susanne513759002
578SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
579SBOSSHARD Martin513469002
580SSCHICKEL Marianne512989002
581SKüNG Christoph512799002
582SPEQUIGNOT Alain512799002
583SISELI Barbara512796002
584SSCHICK Sylvia5121122002
585SJAQUET Hermine516182002
586SVALLON Jocelyne512199002
587SMARCANDALLI Walter504712072
588SFLURY Marc504042002
589SLAMPRECHT Hans503755002
590SROTTENBERG Rolf503369032
591SDANIELEWICZ Christoph503273002
592SBRäNDLI Grete502792062
593SSCHMID Vera502698032
594SMOUGIN Jacques5025102002
595STHIELE Ingrid5021118002
596SCAMPANA Mirella5021117002
597SSTERN Rolf507175002
598SDIACON France B.503190002
599SBOLLER Hildegard500203002
600SVOCK Ute500203002
601SKüNZLI Verena500201002
602SROBERT-TISSOT Hélène500201002
603ZDOITCHINOV Serge494231073
604ZKONRAD Rosemarie493750003
605ZBRINER Cathy493749003
606ZKRONIG Leo4937480103
607ZIMMER Jürg493076003
608ZLAURENT Claude492692003
609ZBARRAS Lya490198003
610ZDE WOLF Bert490197003
611ZAMBüHL Roland483841003
612ZHASLIMEIER Renate483841003
613ZVON SZöLLöSY György483363003
614ZBACHMANN Irma483072003
615ZLéVY Anne482785003
616ZZUMSTEG Ruth482691003
617ZRESCH Michiyo482593003
618ZZIPSIN Asako482593003
619ZMEYER Isabelle482497003
620ZMEUNIER Philippe4820115003
621ZMEUNIER Sonia4820115003
622ZGOURDOU Nelly4817127003
623ZGIROUD Jean4816129003
624ZPITTET Marie-Claire4813143023
625ZMARTIN Lydie481190003
626ZCHALLANDES Mady480195003
627ZGEORGES Ivan480194003
628ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
629ZKONRAD André473742003
630ZSLATKINE Dominique473741033
631ZTIRLONI Bruno473549003
632ZSPüHLER Urs472782003
633ZJEVEAN Myriam475168003
634ZDE ZURICH Charles46460003
635ZDE ZURICH Christina46460003
636ZGHIELMETTI Fabio464027003
637ZHäMMERLE Florian463737003
638ZTORRENT Samantha463256033
639ZBISCHOF Elsbeth463067003
640ZTHOMAS Alain462490033
641ZOTT Ursula E.462393033
642ZKUTAY Güven4620106003
643ZWIDMER Simone4616123003
644ZMEGHJI Dai461181003
645ZGEORGIEV Andreana460185003
646ZBLOCH Therese460184003
647ZMIRONOV Vsevolod45447003
648ZMULLER François454023003
649ZTöLGYES Laszlo454021073
650ZDUVILLARET Danièle453255003
651ZMARTIN Sonia452772003
652ZVERSCHUUREN Harry452391003
653ZVON BABO Christian4519105003
654ZHOUGHTON Kirsti452172003
655ZHäMMERLE Edith443730003
656ZHUBER Annegret443346003
657ZROTHLIN Sonja443059003
658ZCARRUPT Dominique442771003
659ZKURZYNSKA Irena442578003
660ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
661ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
662ZSPIELMANN Pierre4418104003
663ZMüLLER Peter B.4416112003
664ZSTAHLBERGER Urs449141003
665ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
666ZMOSER Hermann440177003
667ZGROB Hanspeter43427003
668ZMICESCU Viorel4340130123
669ZKNECHT Karl433342003
670ZNIEUWVELD Carla433246003
671ZDEMIRYAN Jilda433149063
672ZSIMIONI Olivier432767003
673ZGIACOMINI Franco432575003
674ZWETZEL Heidi432477033
675ZROLLI Peter432191003
676ZMARTINI Giuseppe432189003
677ZMATTES Heidi439136003
678ZSCHIPPER Isaak423528003
679ZSENN Maria423240003
680ZSAINI Odile423146003
681ZGRAF Christian427143003
682ZGRAF Marianne427143003
683ZERKEN Rasel420168003
684ZZüRCHER Ruedi413332003
685ZANDREOLI Bernadette413237003
686ZBOURDIN Daisy412470003
687ZORLEY Heidi412279003
688ZVON BABO Regula411989003
689ZBAYARD Anne-Lise410167003
690ZHITZ Monica410167003
691ZMARIDOR Rose-Marie410164003
692ZMONACHON Florian403712033
693ZKLEINPETER Robert403521003
694ZRITTER Jean403424003
695ZDEMUTH Rita403329003
696ZWIESENDANGER Alfred402947003
697ZWIESENDANGER Alice402947003
698ZTRUTMANN Margrit401890003
699ZAF UGGLAS Christina401699003
700ZNUSSBAUM Bettina4013111003
701ZGLOOR Maja409124023
702ZANTILLE Marie-Hélène406138003
703ZSAWAF Azza406136003
704ZTANNER Regina400162003
705ZMAYER-AMANN Sybille393612073
706ZLENZ Susanne393412223
707ZAESCHLIMANN Monika393324003
708ZAESCHLIMANN Rolf393324003
709ZROTTENBERG Adriana392557033
710ZERARD Mariette392365003
711ZANTENEN Mariska392175003
712ZLEITGIB Imre392175003
713ZMERLACH Lorenz391598003
714ZHEER DIETRICH Elisabeth395137003
715ZLAUPER Elisabeth390157003
716ZHASHIMOTO Pierrette38380003
717ZSIMON Arlette383226003
718ZDESCHENAUX Elodie382745033
719ZPEUTET Danielle382553003
720ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
721ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
722ZZOELLY Louise382362003
723ZCATELLANI Erika382266003
724ZHUGHES Anna382075003
725ZDIDISHEIM Bodil382073003
726ZSCHULTE Ulrich381979003
727ZWAGNER Ursula381977003
728ZLUGON Janine386129003
729ZDEMONT Arielle380155003
730ZSULSER Ursula380154003
731ZOBERER-FEER Denise380152003
732ZPOULENAS Isabelle373412033
733ZSCHIPER André373412033
734ZBIRRER Iris373223003
735ZSCHUPPLI Alice372935003
736ZBEURET Michèle372741003
737ZRACLE Denis372647003
738ZWESPI Marlise372260003
739ZSCHRADE Christine371685003
740ZHOUGHTON David370151003
741ZKELLER Peter363411003
742ZWAHRENBERGER Maria362931003
743ZMALBOIS Danièle362450003
744ZHEIZMANN Diana362162003
745ZBALSIGER Silvia361683003
746ZSTöCKLI Valérie361395003
747ZWILD Irma368113003
748ZAMSTAD Paola Odilla362137003
749ZNOTTER Lilly360146003
750ZJORDAN Laudy360144003
751ZNOTTER Elisabeth353020003
752ZAUBRY François352925003
753ZSCHMID Joseph352831003
754ZGINER Claude352446003
755ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
756ZHERRMANN Eva352060003
757ZGOLDBERG Claude351965003
758ZZEIDLER Marie-Anne351390003
759ZHüSSER Rita351389003
760ZWALKER Rolf351389003
761ZMERLACH Lukas351198003
762ZWELTI Marianne355121003
763ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
764ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
765ZKULL-SCHMID Miriam343114003
766ZBERGER Michèle342152003
767ZMAGES Françoise342059003
768ZSCHMID Anna341674003
769ZVUADENS Chantal341674003
770ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
771ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
772ZDESSAUGES Anita340139003
773ZMüLLER Erika340139003
774ZPIGNANELLI Guido33330003
775ZKUPIEC-GAVILLET Maciej333013003
776ZBRUN DEL RE Micheline332727003
777ZALIG Ella332244003
778ZBRAND Rosmarie332052003
779ZGALLEY Joséphine331574003
780ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
781ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
782ZHUBMANN Renate330135003
783ZBRUNSCHWIG Annette330134003
784ZRAAS Mario330134003
785ZVON SCHOEN Alessandra330134003
786ZMASPOLI Janine330133003
787ZBAUMBERGER Annagret32314003
788ZGERMONI Stéphane322912033
789ZDE KERCHOVE Didier322816003
790ZGINER Anne322433003
791ZBURCH Ruth321859003
792ZJEKER Ursula321569003
793ZBERNHARD Marianne321376003
794ZZIELINSKI Tadeusz321283003
795ZBERGER Françoise321184003
796ZVARNHOLT Brigitte322122013
797ZGIGER Catarina320131003
798ZSTAUBLI Charlotte320131003
799ZPEYER-CRAMER Anne320129003
800ZFICKERT Trudi320128003
801ZGUMY Robert320128003
802ZBISCHOFF Simone31310003
803ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
804ZDEUTSCHER Herta312140033
805ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
806ZGLAUSER Danielle311951003
807ZTRIPPEL Silvia311567003
808ZMARGOT Josette311373003
809ZVöGTLIN Peter31990023
810ZSTAUB Fulvia31798003
811ZGRETER Veronika313114003
812ZPAULON Marianne310127003
813ZBEYLEMANS Rita310126003
814ZBURLET Marianne310126003
815ZGISIGER Heinz310126003
816ZHEDINGER Teresa310126003
817ZULMER Max310124003
818ZTSCHACHTLI Ana30300033
819ZMICHON Anne302712003
820ZVINE Margaret302712003
821ZANNEN Elisabeth302234003
822ZEBBUTT Joyce301848003
823ZNAGELSTEIN Alexander301656003
824ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
825ZWIDMER Ursula30888003
826ZLüSCHER Esther302114003
827ZLANG Francis302113003
828ZPACHE Sylvette300122003
829ZSPEHR Monika300120003
830ZPERRET Adine292612003
831ZPERRET-GENTIL Francine292612003
832ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
833ZSCHEUBER Roland292518023
834ZBüTLER Doris292516003
835ZWOHLMUTH Michael292326003
836ZZELLER Sheila292325003
837ZRITTER Emmy292324003
838ZPAVONI Ingrid292037003
839ZHOFER Fritz291942003
840ZBREHM Ariane291655003
841ZSCHOOP Barbara291559003
842ZDURAND Alain291463003
843ZPITTELOUD Jo291366003
844ZPULFER Renate291079003
845ZGENDRE Gilbert291076003
846ZHöCHLI Ueli29885003
847ZWILLIAMSON Luciana292111003
848ZLASOWSKY Sarah290117003
849ZMETZGER José290117003
850ZWUITSCHIK Georg28280003
851ZMOIOLA Sibylle282512003
852ZJACQUOD Sigismond282416003
853ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
854ZCHESAUX Marlyse281266003
855ZMANGE Bernard281266023
856ZGRANT Annette28979003
857ZJöRGER Ursula28882003
858ZTHUT Gidda28784003
859ZOTT Frida282106003
860ZGERBER Germaine280115003
861ZWOUTERS Ria280115003
862ZFREDERICKX Sarah27270003
863ZFURER Ruth272029003
864ZCROXFORD Angela271836003
865ZLIPARI Mario271551003
866ZGEISMANN Roger27879003
867ZWYSS Edith27780003
868ZHUBER Irmentraud27494003
869ZGUESRY Annick270111003
870ZPASCHE Magdeleine270111003
871ZZBINDEN Mary-Loly270111003
872ZMEYER Isabelle270109003
873ZPICCARDO Miriam270109003
874ZWALKER Inge270108003
875ZBEYELER Béatrice262312003
876ZCRESTE Gilbert262312003
877ZMERMINOD Gilbert262312003
878ZRAPPANGE Roeland262312003
879ZGRAND Pierre262217003
880ZBODMER Albert262122003
881ZMEYER Rosmarie262024003
882ZBISSIG Maria261929003
883ZSCHUDEL Paula261928003
884ZGEERING Margaretha26968003
885ZMONDET-JOHN Heidi26968003
886ZPESTALOZZI Bettina26299003
887ZILLI Silvia25250033
888ZRäBER Hannelore25250033
889ZTISSOT Gérard25246003
890ZHANSELMANN Erika252311003
891ZGARDIOL Yves25238003
892ZMAENDLY Nicole252212003
893ZPFISTER Nicole252212003
894ZLEONI Vittoria252119003
895ZSCHALLER Sophie252020003
896ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
897ZBURKHALTER Daniel251830033
898ZESCHER Heidi251636003
899ZKLOTH Marianne251351003
900ZPILLER Lilly251351003
901ZZIMMERMANN Evi251061003
902ZGöGGEL Peter25967003
903ZBIRSTEIN Nicole25870023
904ZVON ARX Henriette25869003
905ZLERBSCHER Hazel25773023
906ZAUBERSON Monique25580003
907ZVOUGA Claude25196003
908ZGUERCI Laura250102003
909ZGUGGENHEIM Fred250100003
910ZKöNG Verena250100003
911PIANZOLA Guido24240004
912KLAINGUTI Patrizia24237004
913HAAS Béatrice242115004
914STEPHANUS Olivier242113004
915ADDOR Marianne242112004
916LARIVIèRE Hélène242112004
917SIEBER Annlies241251004
918JöRGER Alfons241057004
919HäGI Boraing24961004
920BRINKMANN Hanni24099004
921MARINESCU Dana24097004
922GHIELMINI Michèle24096004
923KLAINGUTI Aldo23230004
924KLING Georgette232012004
925PIGUET Denise232012004
926MERENDA Annie231727004
927BODMER Sheila231726004
928VON ROTEN Heinrich231724004
929RüEGG Ingrid231630004
930SCHWEGLER Heinrich231054004
931WINKLER Carla23764004
932BEETS Dolf23670004
933SCHNEIDER Elsbeth23478004
934TANNER Verena23094004
935LüTHY Ruth23093004
936ENGSTRöM Britt23092004
937KäGI Erika23092004
938SCHOAHS Grazyna23092004
939MENTHA Jeannette22220004
940DüRST Ursula22216034
941VON ROTEN Bernhard222011004
942EUGSTER Sylvie22208004
943GILLMANN Marie Rose221912004
944KUNZ Elvire221624004
945FABBRICOTTI Helga221432004
946MISSAGLIA Alessandro221243024
947ORLANDO Jacqueline221145004
948SPIELMANN Ursula22761004
949ZINSLI Rosina22282004
950KOLLY Madeleine22184004
951CORRADI Lydia22091004
952FAVRE Claire-Lise22090004
953GRABER Walter22089004
954BISCHOF Ruth21210024
955QUARONI Hella21210004
956PROFF Ursula21199004
957FUHRER Heidi211527004
958LUSTENBERGER Martha211527004
959CAZEMIER Mijna211430004
960NUSSBAUMER Ulrike211430004
961BRAUN Patrick211428004
962JOST Hans-Peter211334004
963LéVY Philippe211237004
964BRUNISHOLZ Eve211143004
965MOULIN Yves211044004
966FISCHER Verena21949004
967BINDER Carola21852004
968DORSAZ Marc21756004
969ZEYNIOGLU Tamer21374004
970MüLLER Monique21087004
971GRäDEL Heidy21086004
972VOGEL Madeleine21085004
973BURKI Pierre21084004
974GLASS Charlotte21084004
975LUCK Sonja21084004
976SPENGLER Denise21084004
977PERREN Bernhard20203004
978BERCHTOLD Marlis20200004
979FAHRNI Michael201810004
980JACQUOD Dominique20188004
981SCHEUBER Hermann201618024
982THALMANN Agnes201616004
983ACKERMANN Margrit201523024
984WüST Ruth201521004
985MOTALLA Mélanie201232004
986MEYER Stéphane201136004
987SCHMUCKLI Emil20754004
988MANGE Simone20657004
989SCHAUENBERG Erika20563024
990WIRTH Dana20274004
991DIACON Jacques-Alain20176004
992CANEEL Helen20083004
993HUNZIKER Susanne20083004
994PIETERS Britt20083004
995SCHäRER Käthi20083004
996MAYR Marie20081004
997ROGGO Christel19186004
998HUNYADI Endre191612004
999THALMANN Adolf191612004
1000JEANNERAT Yvonne19940004
1001COSANDIER Dorian19845004
1002HUBER Reinhold19463004
1003MUNNIKHUIS Joan19460024
1004BESSèCHE Alain19079004
1005RAPP Monica19079004
1006GEORGIEV Stojan19078004
1007WYDLER Lillemor19078004
1008ALB Helen19077004
1009CALONDER Jolanda19077004
1010ZEIN Irmi19077004
1011BEYLEMANS Francis19076004
1012BRAND Hansjörg19076004
1013DüBENDORFER Evi19076004
1014GOTTSCHALK Lilly19076004
1015HASELBACH Silvia19076004
1016LOUP Lucile19076004
1017CALATI Giancarlo18175004
1018DUSTOUR Michèle18174004
1019CROTTAZ Jacqueline181611024
1020VERSCHUUREN Els181419004
1021LENZ Maria181417004
1022BRUNOLD Isla181034024
1023SVEDBERG Karin181032024
1024CARRIER Danielle18651004
1025ROSENBAUM Vivien18650024
1026LANZ Susi18553004
1027GEHRIG Liliane18457024
1028NUSSBAUMER Nicolette18170004
1029CHANEL Anne-Marie18075004
1030HUIZING Steven18074004
1031LAURENT Lili18074004
1032SCHMIDT Helena18074004
1033BOXLER Jürg18073004
1034GUINAND Marlyse18073004
1035MALTZ Günter18073004
1036DEANE Derrick18072004
1037JANSEN Ans18072004
1038SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1039SPAARGAREN Hennie18072004
1040CASEY Maureen17170004
1041CHERPILLOD Olivier17170004
1042ZUMTAUGWALD Georges17167004
1043BRüTSCH Beatrice17165004
1044LOETSCHER Maya171511004
1045RüEGSEGGER Jolanda171412004
1046SIMON René171316004
1047BUHLER Daniel171127004
1048ARIEH Shimon171029004
1049BLOCH Pierre171029004
1050ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1051BLATTER Andreas17548004
1052MATHIESEN Niels17452004
1053BURKHALTER Irmgard17071004
1054HAHN Marlies17071004
1055RAMU Anne-Marie17071004
1056RUMPE Christa17071004
1057DONNET Yveline17070004
1058SCHALLER Brigitte17070004
1059WENGER Ursula17070004
1060BLESSING Francesca17069004
1061DALANG Renate17069004
1062OPPLIGER Josiane17069004
1063SETHI Kirti17069004
1064STEINER Peter F.17069004
1065BRUTTIN Juliane17068004
1066EBNöTHER Hermann16160004
1067GUMY Damien16160004
1068STOLL Ernst16160004
1069BAUD Anna-Maria161410004
1070GRAND Claudine16149004
1071RöTHLISBERGER Esther16149004
1072CATTANEO Paolo16148004
1073NOIRJEAN Maxime161315004
1074DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1075MARGUET Jacqueline161312024
1076TERESI Laura161217004
1077ZIMMERMANN François161217004
1078LäUPPI Katharina161216004
1079RAMELLI Daniela161123024
1080RAMELLI Eliano161123024
1081PANSARD Jacques161121004
1082RODEL Susann16929004
1083WEBER-PETER Liliane16833004
1084FINK Annelies16737004
1085GASSNER Gaby16737004
1086PORRINI Claudia16642024
1087MEYER Thérèse16544004
1088KUHN Monica16449004
1089DEILMANN Karin16354004
1090PORTMANN Claudia16067004
1091BARTHOLDI Daniela16066004
1092BATUMLU Fikret16066004
1093CANEEL Joop16066004
1094KAUFMANN Michèle16066004
1095ROCHAT Suzanne16066004
1096SPORER Daca16066004
1097SUTER Inge16065004
1098WüST Albert16065004
1099VAN LAERE Chris16065004
1100HOFMANN Odette16064004
1101WIRZ Joggi15150004
1102FELDMANN Karin151311004
1103JAMME Adina151311004
1104MARLAND Jane151311004
1105BISCHOF Kurt151214004
1106WETTACH Helen151212024
1107BRAUN Yolande151119004
1108HENRY Jacques151118004
1109HITZINGER Antoinette151116004
1110HUBBELING Elisabeth151022004
1111VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1112THUM Christine15925004
1113DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1114ADAM Eric15828004
1115FRACHEBOUD Lydia15733004
1116BELLOSIO Lise15063004
1117BLäTTLER Hans15063004
1118HEYLL Lydia15063004
1119LAUBER Lucienne15063004
1120OESCH Susanne15063004
1121BEAUPAIN Yvonne15062004
1122CAZES Richard15062004
1123CLERC Majo15062004
1124DüNKI Ann15062004
1125JOSEPH Francis15062004
1126KAUFMANN Ferdinand15062004
1127BRYANT Elise15061004
1128MARMIER Edouard15061004
1129ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1130FIECHTER Roger15060004
1131HELLER M.-T.15060004
1132KINDLER Christine15060004
1133MATILE France-Line15060004
1134MüLLER Astrid15060004
1135RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1136LIPARI Marianne14143024
1137SPINETTI Marco14140004
1138WERNER Erika14136004
1139FRUND Sylvie14135004
1140HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1141BINGGELI André141210004
1142HUG Leonz14129004
1143BüRGI Veronika14128004
1144MARGAROLI Riccardo14826004
1145FURTER Annerös14824004
1146DOUMA Iris14634024
1147VUILLEUMIER Mathilde14537004
1148HEMMANN Gertrud14442004
1149SCHORDERET Simone14249004
1150SCHLäFLI Verena14153004
1151DUBOIS Sylviane14059004
1152GIGON Verena14059004
1153MOIX Charly14059004
1154GRAF Edith14058004
1155HEINSER Matilde14058004
1156MARMIER Evi14058004
1157ROTH Erika14058004
1158SCHENK Ulrike14058004
1159DE VET Nelly14058004
1160VAN DEN BERG Christina14058004
1161BüHLER Manetta14057004
1162DAVI Marie-Louise14057004
1163EUGSTER Bianca14057004
1164FANETTI Christa14057004
1165KONRAD Irma14057004
1166MORO Kerstin14057004
1167NORDMANN Christie14057004
1168SPINAS-NEGRI Monica14057004
1169WITSCHI Annette14057004
1170ZEMP Barbara14057004
1171ZüRCHER Karin14057004
1172BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1173FOLLONIER Janine14056004
1174GRAF Margaret14056004
1175HESS Elisabeth14056004
1176OLSSON Sylvia14056004
1177ZIMMERMANN Susanne14056004
1178ZYSSET Elvira14056004
1179BERCHTOLD Walter13130004
1180MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1181LAVANCHY Françoise13125004
1182ZURBUCHEN Marie13125004
1183VUILLEMIN Mauricette131013024
1184DE NERI Franco131012004
1185GROBET Alain131012024
1186NELSON Martin131012004
1187PETERMANN Liliane13919004
1188FAULENBACH Maria13918004
1189RODEL Daniel13918004
1190WAGNER Edi13918004
1191ALLENSPACH Silvia13916024
1192TRIPPEL Kurt13631004
1193KREUZER Beatrice13630024
1194BAUMGARTNER Walter13532004
1195KUTNER Roger13532004
1196RIEDEL Stephanie13437004
1197EICHENBERGER Erika13247004
1198LEIMBACH Miriam13247004
1199BOILLAT Juno13055004
1200BREUER Peter13055004
1201KEMPINSKI Isabel13055004
1202LüTHY Ursula13055004
1203PFEIFER Angelès13055004
1204AEPPLI Hannes13054004
1205BOYER Nicole13053004
1206CLOPATH Marie-Christ.13053004
1207HEPP Madeleine13053004
1208LäUBLI Marcel13053004
1209POZZOLI Maya13053004
1210SCHMIDT Heinz Peter13053004
1211SEEGER Micheline13052004
1212WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1213WäCKERLE Eiri13052004
1214CRITTIN Edy12120004
1215SCHäR Peter12120004
1216STRICKLER Mario12120004
1217MULLER Jocelyne121011004
1218AGAZZI Lucia12108024
1219BERNASCONI Marie-Claire12915004
1220FRéCHELIN Etienne12912024
1221KEHL Marianne12912024
1222RäDLER Erika12912024
1223SCHULTHESS Elisabeth12912004
1224SEEWER Farah12817004
1225KüNZLER Maria12723024
1226DE BRIE Vanda12723004
1227FASEL Sonia12721004
1228MEYER Marianne12627004
1229ROULET Raymond12625004
1230FREULER Dagmar12531004
1231KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1232RIGOTTI Mirjam12531004
1233STOCKER Hans12531004
1234ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1235BRACHER Catherine12144004
1236AMMANN Christina12051004
1237BRUN Margrit12051004
1238SCHWOB Lotti12051004
1239STURZENEGGER Esther12051004
1240BERTHOUD Uschi12050004
1241SPILLMANN Doris12050004
1242SPRUIT Dölf12050004
1243WALDMEIER Willy12050004
1244WIDMER Susan12050004
1245NEGAARD Ann Karin12049004
1246BAGNOUD Linda12048004
1247HEDINGER Marlies12048004
1248HOFMANN Helen12048004
1249WEISS Benjamin12048004
1250BERNINI Adelio11104004
1251WITSCHI Françoise11815004
1252WOLF Florence11814004
1253WOLF René11814004
1254THEURILLAT Marianne11813004
1255BRANDENBERGER Claire11812004
1256BéCHERRAZ Maruchi11812004
1257HAFNER Elisabeth11812024
1258KNECHT Elisabeth11812004
1259MANSER Hildegard11812024
1260NIEDERER Susanne11812004
1261WEBER-WERNER Jürgen11812004
1262WüRTH Edith11812024
1263HERZOG Madeleine11717004
1264HINTERMEISTER Helen11620004
1265RIGOTTI Rolando11527004
1266BAUMGARTNER Heidi11526004
1267FURRER Marianne11429004
1268WEHRLI Robert11334004
1269FLESCH Ilse11047004
1270HASLER Nellie11047004
1271RIVIER Alain11047004
1272SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1273WOLF Karen11047004
1274BARBER Stephen11046004
1275DODARD Alice11046004
1276DODARD Gabriel11046004
1277ERNST Lilly11046004
1278GUGGISBERG Marguerite11046004
1279HOFMANN Peter11046004
1280LüSCHER Ruth11046004
1281MORADPOUR Madeleine11046004
1282TAJANA Pierangela11046004
1283VAUGNE Rosmarie11046004
1284ALBONICO Heidi11045004
1285AMOS André11045004
1286SCHILT Carla11045004
1287BüHLMANN Klaus11044004
1288FELDMANN Angelika11044004
1289MAGGI Elisabeth11044004
1290HARTMANN Helen10103004
1291LEUTENEGGER Anita10100004
1292PICKERING Ursula10100024
1293THEURILLAT Laurent10811004
1294SIMON Michel10810004
1295NOTTER Rudolf10715004
1296BLANC Georgette10712024
1297RAMP Janet10618024
1298BIGLER Renate10520004
1299ZHENG Enny10520004
1300BLäUER Rodolphe10235004
1301LüTHI Barbara10234004
1302DREIER Farida10233004
1303LöVENDAHL Hanne10137004
1304MORF Christine10137004
1305MüLLER Rolf G.10136004
1306MARCHAND René10043004
1307MEMBREZ Robert10043004
1308MüLLER Helene10043004
1309AMBROGGI Margaret10042004
1310LENGSFELD Esther10042004
1311ROZENHOLC Michel10042004
1312DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1313ANGERMEIER Karin10041004
1314BLUMER Barbara10041004
1315KOLLMUSS Klaus10041004
1316PERNY Claude10041004
1317TAVERNA Margrit10041004
1318GREGOR Elena10040004
1319HOFMANN Jürg10040004
1320RöTTIG Gerda10040004
1321WYSS Raymond10040004
1322VEUTHEY Jérôme990004
1323WEISZ Françoise990004
1324RAEBURN Anthony9710004
1325BüHLER Josiane979004
1326COMTE Bernard9613004
1327DéTRAZ Chantal9613004
1328MOELLER Hans-Jörgen9612004
1329PORCHET Nicole9612004
1330STUBBE Elisabeth9612004
1331STUBBE Jacques9612004
1332ZINSLI Margareta9423014
1333STEINER Pia9327004
1334BRACHER André9135004
1335JENSEN Leif Helth9134004
1336HERCO Anny9039004
1337IMFELD Walter9039004
1338NOVAK Erna9039004
1339SPOERRY Claudine9039004
1340STUDER Helen9039004
1341WITTE Monica9039004
1342BAUMGARTNER Barbara9038004
1343BLUMBERG Daisy9038004
1344BOLLIGER Mario9038004
1345HOFMANN Fabienne9038004
1346HUGUENIN Isabelle9038004
1347HUGUENIN Jean Marcel9038004
1348KIRSCHBAUM Volker9038004
1349LAUDENBACH Elisabeth9038004
1350MEIER Rita9038004
1351STAMMER Ilse9038004
1352ZEMP Marc9038004
1353CORTESI Regula9037004
1354DONNET Pierre-Alain9037004
1355GERBER Veronika9037004
1356MATTER Hedi9037004
1357SCHWERI Erica9037004
1358ZAHND Romain9037004
1359ZWAHLEN Lilly9037004
1360CASPARIS Urs9036004
1361JACQUIGNON Eliane9036004
1362NATHAN Pierre9036004
1363WIRTZ Jean-Pierre9036004
1364VON ORELLI Lisbeth9036004
1365LüSCHER Marianne875004
1366AKERMANN Ruth8611004
1367SCHREIBER Nicole8610004
1368JEANNERET Anne-Marie868004
1369SIRINGO Pasquale8514004
1370HELBLING Susanne8512004
1371RICHON Suzanne8321004
1372GROB Trudy8320004
1373HADJISTAMOV Dimiter8227004
1374DE VECSEY Judit8226004
1375BATTAINI Elly8131004
1376BüHLER Hermann8035004
1377DAYER Marthe8035004
1378DIAMANT André8035004
1379FLüCKIGER Evelyn8035004
1380GABIOUD Geneviève8035004
1381HOTZ Therese8035004
1382PULSONI Marie-Louise8035004
1383WOLF Elvira8035004
1384BADER Els8034004
1385BRAND Erika8034004
1386BöSIGER Hanspeter8034004
1387GENRE Yves8034004
1388GIANINI Achillle8034004
1389MACK Ursula8034004
1390MAURER Gabrielle8034004
1391PETHOUD Gail8034004
1392STADLER Verena8034004
1393ALLET Dominique8033004
1394BIKKERS Joyce8033004
1395CAVIEZEL Grety8033004
1396DOBSON Annie8033004
1397HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1398HUGENTOBLER Annemarie8033004
1399NIEDERER Ursula8033004
1400REICHENBACH Ruth8033004
1401ROTH Rita8033004
1402RüESCH Margrit8033004
1403TSCHANZ Marie-Line8033004
1404WOHLGEMUTH Gisela8033004
1405BOZZO Pierre-André8032004
1406BRODMANN Christine8032004
1407ERNI Josy8032004
1408OEZVEGYI Ruth8032004
1409THEUBET Ursula8032004
1410STöRCHLI Brigitte771004
1411CASTELLAN Silvia770004
1412RUBELI Gabriela770004
1413STEVENS Bastiana767004
1414DANICH Marguerite7510004
1415DOSWALD Henriette7510004
1416GREUTERT Erika7318004
1417VAN KLAVEREN Anja7318004
1418TETTAMANTI Katharina7317014
1419WEBER Claire7317014
1420BENCZIK Inge7316004
1421BONDERER Renata7031004
1422GIRSBERGER Bettina7031004
1423GRELLET Jean-Michel7031004
1424KOHLI Verena7031004
1425SAEY Martine7031004
1426WENK Verena7031004
1427ZAUGG Rosmarie7031004
1428BENCZIK Kalman7030004
1429GONIN Anne7030004
1430GRAND Chantal7030004
1431GRüNINGER Fränzi7030004
1432HOFMANN Trudi7030004
1433HUGENTOBLER Walter7030004
1434BURCH Katja7029004
1435FARIñA Annemarie7029004
1436KRATSCHLA Marian7029004
1437MüLLER Susanne7029004
1438PICARD Edith7029004
1439STEINER Jolanda7029004
1440FAVRE Cosette7028004
1441GWERDER Gaby7028004
1442HAUG Maya7028004
1443MARTIN Nicolas7028004
1444MOLL Anne7028004
1445MORAND Charlotte7028004
1446MüLLER Charlotte7028004
1447PROTZMANN Evi7028004
1448DE ROCHE Pierre7028004
1449HOF Ruth663004
1450ALBERTI Anja660004
1451KESSELRING Marie-Hélène660004
1452SCHäR Renate660004
1453FRINGER Berti657004
1454BAUD Michel656004
1455RASCHEIN Margrit656004
1456BORGEAUD Murielle6314004
1457RIEDI Anita6312004
1458FASEL Lucy6122004
1459BAUER Marie-Thérèse6027004
1460BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1461BüCHELI Suzanne6027004
1462DUBUIS Hélène6027004
1463DUCRET Ninette6027004
1464GLAUSER Adelaide6027004
1465HELBLING Erwin6027004
1466HORBER Nicole6027004
1467KNOBEL Susanne6027004
1468KORFMANN Cynthia6027004
1469LANDOLT Marianne6027004
1470MILARDO Philippe6027004
1471STOSBERG Marianne6027004
1472ZWICKY Marianne6027004
1473ALTHAUS Marie-Louise6026004
1474AREND Michal6026004
1475BACHMANN Liselotte6026004
1476BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1477BRüSCHWEILER Uta6026004
1478GüRTLER Christoph6026004
1479KARRER Charly6026004
1480MACCONI Monique6026004
1481MERKLER Robert6026004
1482RUST Markus6026004
1483RUST Yvonne6026004
1484VARENNE Miriam6026004
1485ANLIKER Rudolf6025004
1486APPEL Svend6025004
1487BIRO Agnes6025004
1488GIMMI Marina6025004
1489LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1490LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1491MALLAT Tamas6025004
1492MäDER Regina6025004
1493ROTTET Jacqueline6025004
1494VENTURINI Raymonde6025004
1495VONARBURG Bernadette6025004
1496WEINSTEIN Michelle6025004
1497ZäUNER Gerhart6025004
1498AMIGUET Daniel6024004
1499BAUMGARTNER Christa6024004
1500DONNER Noëlle6024004
1501KRäHENBüHL Peter6024004
1502RITTER Isabel6024004
1503SAUDER Heinz6024004
1504TSCHERRY Michelle6024004
1505GOLDBERG Gerry552004
1506BOLLIGER Arthur550004
1507DUBLER Erich550004
1508HAENI Alessandro550004
1509SCHäFER Jürgen550004
1510SCHäFER Mei Lan550004
1511VIATTE André550004
1512SAUTIER Bruno547004
1513BARBATO Anne5214004
1514DIETRICH Heidi5212004
1515EL-SAFTY Adel5212004
1516MAIER Susi5212004
1517MATHIS Roger5212004
1518MICHON Maurice5212004
1519WIGDOROVITS Jutta5119004
1520SCHWEIZER Monika5118004
1521KäNZIG Françoise5116004
1522BESSON Jocelyne5023004
1523BRUN Karl5023004
1524EMERY Jenny5023004
1525HEINZ Susan5023004
1526KüNDIG Doris5023004
1527LEIGH Camilla5023004
1528MüLLER Alfred5023004
1529POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1530REGEZ Christiane5023004
1531RUEF Catherine5023004
1532SAESSELI Harriet5023004
1533STEINER Pat5023004
1534VALKO Esther5023004
1535BAUMANN Cornelia5022004
1536BLOCH Huguette5022004
1537CARONI Dr. Mirella5022004
1538DUBS-HAUSER Dodo5022004
1539INDERWILDI Bernard5022004
1540KELLER Daniel5022004
1541KOLLY Georges5022004
1542MüLLER Erwin5022004
1543SAYAG Joelle5022004
1544SCHMID Peter A.5022004
1545STADLER Herta5022004
1546WALTER Marlise5022004
1547WERTHMüLLER Niranjala5022004
1548BONDAN Agung5021004
1549CANDOLFI Marlène5021004
1550CITTERIO Susanna5021004
1551DéCOSTERD Nicole5021004
1552FEHLMANN Susan5021004
1553KATZ Nicole5021004
1554MATTER Anita5021004
1555MONNAY Anne-Lise5021004
1556PETIT François-Xavier5021004
1557ROSE Katrin5021004
1558STADELMANN Ruth5021004
1559STORJOHANN Georg5021004
1560TSCHOPP Denise5021004
1561WIRTZ Susanne5021004
1562ZEIN Nabil5021004
1563ZUMWALD Béatrice5021004
1564BERGER Edith5020004
1565BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1566CORNU Odile5020004
1567EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1568HOFER Birgit5020004
1569HOFMANN Christl5020004
1570HONEGGER Sally5020004
1571KLEINMANN Nicolas5020004
1572KOHLER Theodora5020004
1573PLACHTA Lyne5020004
1574RACLE Sylvie5020004
1575VERDEGAAL Jopie5020004
1576WIPF Yvonne5020004
1577BATTEGAY Shulamit437004
1578BERETTA PICCOLI Annie437024
1579RIVALLI Daniel4113004
1580MARX Beryl4112004
1581ABRIEL Sten4019004
1582ANSALONI Chantal4019004
1583BERNARD Françoise4019004
1584BLUM Claudine4019004
1585BOXLER Elisabeth4019004
1586BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1587BRüGGER Silvia4019004
1588FAIVRE Charles4019004
1589FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1590GAUTSCHI Toyoko4019004
1591HOFFMANN Margrith4019004
1592HOFMANN Gertrud4019004
1593KUNZ Hansruedi4019004
1594MOSER Nobuko4019004
1595NILSSON Ursula4019004
1596SUTTER Gaby4019004
1597VILLAREJOS Cecilia4019004
1598WISSKIRCHEN Helga4019004
1599BISIG Richard4018004
1600BISIG Ruth4018004
1601CHRAMOSTA Lydia4018004
1602EHRICKE Ulrich4018004
1603EICHENBERGER Isabel4018004
1604JORDI Hedi4018004
1605LANTER Lys4018004
1606MOTTIER Jean-Pierre4018004
1607PELLISSIER Claude4018004
1608SOMOGYI Ruth4018004
1609WAJSFELNER Barbara4018004
1610BARTH Rose-Marie4017004
1611BOILLOD Laurence4017004
1612FERBER Caroline4017004
1613KRESSIG Roswitha4017004
1614PEYER Jürg4017004
1615PEYER Yvonne4017004
1616RENDU Arlette4017004
1617STADELMANN Georges4017004
1618STAIB Ursi4017004
1619STECK Marianne4017004
1620STEGER Johanna4017004
1621VON ROTZ Bruno4017004
1622ACOVIC Mirjana4016004
1623BRUNNER Rodolfo4016004
1624BéRARD Jacques4016004
1625CREVOISIER Hubert4016004
1626ERDIN Silvia4016004
1627HöCHNER Gila4016004
1628KREIS Elisabeth4016004
1629PFENNINGER Ruth4016004
1630SCHREIBER Margrit4016004
1631SIGNER René4016004
1632SIGNER Ruth4016004
1633FECHTER Eva333004
1634BEICHLER Sigrid331004
1635BERNARDAZZI Michelle330024
1636MAURER Maja330004
1637ERMUTLU Erhan3111004
1638BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1639ZIEBA Mateusz319004
1640BIANCHI Fabio318004
1641BAUMANN Hans3015004
1642BESUCHET Michel3015004
1643CASTIGLIONI Christine3015004
1644CIOCCO Erica3015004
1645EBERHARD Ursin3015004
1646ELMIGER Verena3015004
1647GAMPER Andreas3015004
1648HALTER Elmire3015004
1649HANHART Mary3015004
1650HART Terance3015004
1651HOFER Edith3015004
1652HöHN Anne3015004
1653KRETZ Alain3015004
1654LERNER Hanneke3015004
1655NEF Béatrice3015004
1656PINGOUD Silvia3015004
1657REGEZ Jakob3015004
1658SCHMID Ruth3015004
1659STOLZ Annelies3015004
1660WIRTH Lisbeth3015004
1661BEZZOLA Monika3014004
1662BINGGELI Pierre3014004
1663BURKHALTER Silvia3014004
1664BURREN Rose-Marie3014004
1665D'ETERNOD Arlette3014004
1666FAHRNI Hilda3014004
1667GUGGER Edith3014004
1668JABLANOVSKI Istvan3014004
1669JUNG Nicole3014004
1670LOVASSY Laszlo3014004
1671MARTINI Marzia3014004
1672MEYLAN Sonia3014004
1673PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1674RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1675REIMANN Christine3014004
1676REIZE Marianne3014004
1677ROHNER Yvonne3014004
1678THOMAS Lissie3014004
1679VILLA Luciana Malugami3014004
1680ZEITOUN Johanna3014004
1681ZEITOUN Yvan3014004
1682BLUNSCHI Ruth3013004
1683BRüGGER Kristin3013004
1684BUCHER Rose3013004
1685ELZINGRE Marie-Claire3013004
1686FISCHER Walter3013004
1687FLURY Marianne3013004
1688FREULER Margrit3013004
1689GRANDITS Roland3013004
1690GRANDJEAN Hella3013004
1691HEINSER Peter3013004
1692KELLENBERGER Elisabeth3013004
1693MORITZ Doron3013004
1694NATER Huguette3013004
1695WEIBEL Verena3013004
1696ZUCKER Françoise3013004
1697AESCHLIMANN Margrit3012004
1698AMBERG Susanna3012004
1699ASCHWANDEN Heidi3012004
1700BAERISWYL Arianne3012004
1701BAERT Monika3012004
1702BARUH Jacqueline3012004
1703BATES Jack3012004
1704BAUMANN Doris3012004
1705BAUMANN Susanna3012004
1706BETTI Delia3012004
1707BIRI Thérèse3012004
1708BOPPART Marie-Pierre3012004
1709BOSCACCI Fausto3012004
1710BOSSART Idy3012004
1711BOSSHARD Theres3012004
1712BROLLIET Sophie3012004
1713BROUZE Rossella3012004
1714BRUNNER Romi3012004
1715BRüGGER Hilde3012004
1716BUCHER Marie Béatrice3012004
1717BUCHTER Anne-Marie3012004
1718BURGENER Gaby3012004
1719BURI Marcel3012004
1720BURI-HERGER Franziska3012004
1721BéCHIR Jean-Claude3012004
1722BéCHIR Paulette3012004
1723BöHI Josy3012004
1724BüEL Rosette3012004
1725BüHLMANN Bernadette3012004
1726BüTLER Martha3012004
1727CAPAUL Nelly3012004
1728CASANOVAS Elisabeth3012004
1729COGLIATTI Sergio3012004
1730COMOLLI Margherita3012004
1731CORBACH Katrin3012004
1732DEGGELLER Dorette3012004
1733DELLA PIETRA Maria3012004
1734DIERAUER Heidy3012004
1735DISLER Silva3012004
1736DIVO Diana3012004
1737DURAND Lucie3012004
1738ECKMANN Carmen3012004
1739EGGENBERGER Ursula3012004
1740EGOLF Mieke3012004
1741EICHHOLZER Aurelia3012004
1742ENDERLI Jean-Bernard3012004
1743FAUQUEX Claudia3012004
1744FICA Manuella3012004
1745FITZI Hulda3012004
1746FLEISCHMANN Beatrice3012004
1747FLüCKIGER Doris3012004
1748FONTANA Sauro3012004
1749FRONHEISER Michael3012004
1750GABI Marianne3012004
1751GANZ Denise3012004
1752GANZ Miriam3012004
1753GANZ Peter3012004
1754GANZ Peter3012004
1755GEMPERLE Margrit3012004
1756GERBER Karin3012004
1757GERIG Carla3012004
1758GIGER Eleonore3012004
1759GIGER Silvio3012004
1760GIOLLO Bruno3012004
1761GLOOR Josef3012004
1762GLOOR Ursula3012004
1763GMüNDER Hubert3012004
1764GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1765GONZENBACH Brigitta3012004
1766GRABER Anneliese3012004
1767GRAF Erica3012004
1768GRAF Frederick3012004
1769GRAF Susi3012004
1770GRAF Ursula3012004
1771GRAND Olga3012004
1772GREUTER Susanne3012004
1773GRUBB Kay3012004
1774GRUBER Franziska3012004
1775GUBLER Helga3012004
1776GUBLER Werner3012004
1777GUGOLZ Lory3012004
1778GUIGNARD Danièle3012004
1779GUPTA Jris3012004
1780GüLER Nuray3012004
1781HAAS Ursula3012004
1782HARTMANN Agnès3012004
1783HARTMANN Nelly3012004
1784HEGER Michel3012004
1785HEINEMANN Christoph3012004
1786HEINZ Thomas3012004
1787HENSCH Paola3012004
1788HERDEN Dick3012004
1789HESS Chantal3012004
1790HESS Renée3012004
1791HOF Brigitte3012004
1792HOF Sylvie3012004
1793HOFSTETTER Heidi3012004
1794HOGENDORF Jacek3012004
1795HUBACHER Elisabeth3012004
1796HUTH-MüLLER Angelika3012004
1797HöIN Ursula3012004
1798HüRLIMANN Charlotte3012004
1799ITEN Monique3012004
1800JOSURAN Edith3012004
1801KATIRCI Cetin3012004
1802KELLER Henriette3012004
1803KELLER Marianne3012004
1804KELLER Marianne3012004
1805KNöPFLI Andreas3012004
1806KOLLER Judy3012004
1807KONRAD Gordana3012004
1808KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1809KRäHENBüHL Erika3012004
1810KUGEL Ingrid3012004
1811KäSER Ruth3012004
1812KüNG Katharina3012004
1813LEHMANN Cornelia3012004
1814LETTER Rita3012004
1815LIAUDET-MOOR Tina3012004
1816LINER Erica3012004
1817LOETSCHER Hannelore3012004
1818LORENZETTI Margrit3012004
1819LäUPPI Heinz3012004
1820LüTHI Ursula3012004
1821MAGNIN Andrée3012004
1822MAILLARD Nelly3012004
1823MATHIEU Silvia3012004
1824MEIER Doris3012004
1825MINDER Bea3012004
1826MOOR Beatrice3012004
1827MORARD Liliane3012004
1828MOTT Ruth3012004
1829MUHEIM Josy3012004
1830MUHEIM Ursula3012004
1831MäSCHLI Lilo3012004
1832MäTZLER Astrid3012004
1833MäTZLER Guido3012004
1834MäUSLI Annelies3012004
1835MöLLINGER Rosmarie3012004
1836MöSLI Marlies3012004
1837MüHLEMANN Kirsten3012004
1838NAEF Marianne3012004
1839NEUBURGER Jacqueline3012004
1840NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1841NOTHDURFT Dietgard3012004
1842NäF Heidi3012004
1843OERKENYI Elisabeth3012004
1844OESCH Jeanine3012004
1845OESTVOLD Alexandra3012004
1846OSTHEIM Elisabeth3012004
1847PFISTER Bluette3012004
1848PFISTER Charlotte3012004
1849PFISTER Jean-Claude3012004
1850PFISTER Michel3012004
1851PUREK Anna3012004
1852PéGUIRON Janine3012004
1853QUIBLIER Anne3012004
1854RAPPANGE Béatrice3012004
1855RASCHLE Brigitte3012004
1856REGE Jean-Jacques3012004
1857REGE Ruth3012004
1858REICH Peter3012004
1859REINHARD Henri3012004
1860REIZE Herbert3012004
1861RICHARDSON Vera3012004
1862RIEDL Elsbeth3012004
1863RIETMANN Hanny3012004
1864RODUIT Sara3012004
1865ROOST Hazel-Jean3012004
1866ROOST Marianne3012004
1867ROTH Katharina3012004
1868RUEDISUEHLI Marlies3012004
1869RUFENER Christine3012004
1870RUOSS Hedy3012004
1871RYFFEL Jacqueline3012004
1872SALZMANN Christian3012004
1873SALZMANN Edith3012004
1874SANNA Milena3012004
1875SCHACHENMANN Marian3012004
1876SCHELLING Edith3012004
1877SCHERER Jean3012004
1878SCHMID Felix3012004
1879SCHMID Martha3012004
1880SCHMID Nicole3012004
1881SCHMIDT Lydia3012004
1882SCHNEEBERGER Therese3012004
1883SCHOTT Monique3012004
1884SCHREIBER Ursula3012004
1885SCHRöER Ulla3012004
1886SCHURTER Inge3012004
1887SCHWARZ Jean-Claude3012004
1888SCHWARZ Lindi3012004
1889SCHWENDENER Rita3012004
1890SCHäRRER Kurt3012004
1891SCHöN Christa3012004
1892SCHüRMANN Gaby3012004
1893SIDLER Roland3012004
1894SIGNORIO Denise3012004
1895SPENGLER Marianne3012004
1896STEHRENBERGER Trudy3012004
1897STEINER-HöHN Rita3012004
1898STRAUSS Hildegard3012004
1899STRAUSS Susi3012004
1900STRUB Astrid3012004
1901STRäSSLE Marie-Louise3012004
1902STUDER Erika3012004
1903STUESSI Doris3012004
1904SZEMERE Robert3012004
1905TERWIEL Jacqueline3012004
1906THIELE Sylvia3012004
1907THéVENAZ Camilla3012004
1908TOBLER Rosemarie3012004
1909TOGNOLA Anna Maria3012004
1910TRUNIGER Ruth3012004
1911TSCHUDIN Doris3012004
1912TSCHUDY Ingrid3012004
1913UEHLINGER Frieda3012004
1914WACKER Ruth3012004
1915WALTER Christina3012004
1916WEIBEL Alois3012004
1917WEIBEL Beatrice3012004
1918WEIBEL Rita3012004
1919WEILENMANN Hanna3012004
1920WEISHAUPT Rita3012004
1921WEPFER Werner3012004
1922WICKI Beatrice3012004
1923WINDHAB Marita3012004
1924ZELLWEGER Elsbeth3012004
1925ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1926ZOBRIST Vera3012004
1927ZUBLER Edith3012004
1928ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1929ZWYSSIG Elisabeth3012004
1930ZWYSSIG Ursula3012004
1931DE MURALT Jacqueline3012004
1932TEN BRINK Ingeborg3012004
1933PULT Margrit220004
1934FRISCHKNECHT Monique217004
1935KäSER Pamela215004
1936STADELMANN Ruth215004
1937TRACHSEL Ruth215004
1938AMAR Annie-Claude2011004
1939BARRINGTON Bridget2011004
1940DREVICI Julien2011004
1941FISCHER Béatrice2011004
1942HüSLER Anita2011004
1943KETTNAKER Rita2011004
1944KUNZ Fabia2011004
1945LAMPRECHT Elisabeth2011004
1946LEMKE Ok2011004
1947LéVY Renée2011004
1948MARANGONI M. Emanuela2011004
1949MüLLER Regula2011004
1950NEEMAN Fanny2011004
1951OH Christine2011004
1952PORTMANN Jocelyne2011004
1953PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1954ROTH Patricia2011004
1955RUFF Marianne2011004
1956SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
1957SCHELLING Rolf2011004
1958URNER Agnes2011004
1959VARRIN Jeannette2011004
1960ZINGG Erika2011004
1961DE KAENEL Maryse2011004
1962VON SURY Marie-Gabrielle2011004
1963ANTORINI Rita2010004
1964BLUM Martine2010004
1965BOHRISCH Renate2010004
1966BROCCARD Irène2010004
1967BRUELHART Marguerite2010004
1968BURGER Mark2010004
1969CANO Sylviane2010004
1970COSTE Joël2010004
1971CRELIER Fabienne2010004
1972DURVILLE Gérard2010004
1973EGLI-KESSLER Ursula2010004
1974GASSER Alice2010004
1975GENOUD Gisèle2010004
1976HARBEKE Ruth2010004
1977KERN Marlise2010004
1978KUGLER Gisela2010004
1979LEDERMANN Roland2010004
1980PERERA-MING Anneliese2010004
1981ROSSIER Ruth2010004
1982SCHAAF Hildegard2010004
1983SCHöNENBERGER Margrit2010004
1984WALDMEIER Sylvia2010004
1985ZGRAGGEN Alice2010004
1986VON WEISSENFLUH Thea2010004
1987ANDERAU Jutta M.209004
1988CALAME RUFIEUX Marceline209004
1989CRAUSAZ Denis209004
1990DELFS Eva209004
1991GUYE Rose-Marie209004
1992HOLLENWEGER Annette209004
1993JENT Margrit209004
1994KUNZ Florence209004
1995LOTTI Nadia209004
1996MOTT Mike209004
1997MüHLETHALER Liane209004
1998REINHARDT Beda209004
1999REY-MERMET Elisabeth209004
2000ROMANENS Anne-Lise209004
2001ROY Ingeborg209004
2002SASSI Graziella209004
2003WIDMER Werner209004
2004WIELAND Monica209004
2005WILLISEGGER Peter209004
2006ANGELOZZI Sandro208004
2007BANDLE Claude208004
2008BAUMANN Karin208004
2009BEHRINGER Arnold208004
2010BENARDETE Rebecca208004
2011BRISSON Joëlle208004
2012CIERNY Beatrice208004
2013ENDERLI Marita208004
2014FALLER Bibi208004
2015FLOERSHEIM Yonat208004
2016FUCHS Risa208004
2017GAUS Paul208004
2018GEORGY Jean-Michel208004
2019HALLER Franziska208004
2020HALLER Karl208004
2021HENRY Miléna208004
2022HESS Irene208004
2023HESS Rita208004
2024IRMIGER Hélène208004
2025KAUFMANN Trudy208004
2026KüNZLER Anita208004
2027LANZ-JOSS Sibylle208004
2028LINDEGGER Agnes208004
2029MARCANTI Anne208004
2030MONNEY-TERRAPON Anne208004
2031MOOR Heidi208004
2032RADAELLI Brigitte208004
2033SCHWAGER Claude208004
2034SCHüRMANN Heidy208004
2035SCYBOZ Françoise208004
2036TUBéRY Irma208004
2037VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
2038VUILLE Marie-Françoise208004
2039SOLDATI Raffaella113004
2040LIRONI Roberto111004
2041BALMER Beatrice110004
2042BURRI Anne-Lise110004
2043BURRI Claude110004
2044CALMANOVICI Alessandro110004
2045CHIAPPA Giancarlo110004
2046DELLA BELLA Ivana110004
2047JURIC Liliana110004
2048PATUZZO Giovanni110004
2049SIRINGO Sonia110004
2050SOLDATI Stefano110004
2051WEIBEL Yvonne110004
2052ZEIS Clio110004
2053DE TESSIèRES Godefroy110004
2054BERNASCONI Marco107004
2055BRUNNER Brigitte107004
2056FRIEDEN Paola107004
2057HERZ Gerda107004
2058LEHMANN Annelies107004
2059MARTIN Christiane107004
2060NäF-LENDVAI Alice107004
2061OGIER Laurence107004
2062ROSENSTAND Jytte107004
2063SCHNEEBERGER Victor107004
2064STEINMANN Huguette107004
2065STOCKER Marianne107004
2066TILLMAN Ursula107004
2067WESTERMANN Sonja107004
2068WIPRäCHTIGER Margrit107004
2069WOLFENSBERGER Ruth107004
2070ZWEIFEL Liselotte107004
2071AEPPLI Annelies106004
2072BURDET Michel106004
2073BüHLMANN Anita106004
2074DE MONT Anne-Marie106004
2075DüRR Marlies106004
2076ERNI Marie-Josèphe106004
2077ERZINGER Elisabeth106004
2078FLüCKIGER Gerda106004
2079FLüELER Ursula106004
2080GEISER Marlène106004
2081GRUDEN Lis106004
2082HIRT Heidi106004
2083LOCHER Antoinette106004
2084MARGOT Lucienne106004
2085ROM Monica106004
2086RUEGG Margrit106004
2087RüEDI Isabelle106004
2088RüEDI Rudolf106004
2089DE WERRA Marie-Christine106004
2090BANDLE Irène105004
2091BAUER Bernard105004
2092BECK Vreni105004
2093BLATTER Michele105004
2094BüHLMANN Monika105004
2095CHIODI Susanne105004
2096GEROSA Augusta105004
2097HEISS Sylvie105004
2098KUBLI Claudia105004
2099LATSCHA Marianne105004
2100PULVER Sylvia105004
2101REIMANN Rolf105004
2102ROHR Madeleine105004
2103SAVINI Fabio105004
2104SCHLEGEL Hedy105004
2105VULLIéTY Line105004
2106VAN DIJK Ana Corina105004
2107BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2108BüCHI Verena104004
2109D'ANGELO Irmgard104004
2110DUCRY Danièle104004
2111EISENRING Marie-José104004
2112FISCHER Liliane104004
2113GASS Margaret104004
2114GEORGY Marianne104004
2115HATT Marie-Claire104004
2116HUG Annamarie104004
2117KISSELEFF Marianne104004
2118NOSER Toni104004
2119RIAT Jean-Pierre104004
2120SCHAUER Rita104004
2121STOCKER Blanche104004
2122ZUMSTEG Käthi104004
2123VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55