Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39GRUSZCZYNSKI Pawel307295490351
40SCHOENWALD Martine30622817734211
41NIKITINE Ruth3062223390291
42HUBER Claudia3061934550331
43SCHMID KULL Michael3001964190451
44FIERZ Alicia299299301251
45PANA Alexandru29521318935311
46FETTES Alec2932435038351
47BENDEL Hermann2931814480231
48STUTZ Urs2901844250331
49STALDER Anton282137582051
50CORNU Alain2812222370191
51TSVETKOV Anton2812172580151
52GOLDNER Kitty2791266140111
53ANDERSSON Thomas2782531000671
54AMIGUET Jérôme2772072810501
55PASQUIER Eugène277199312051
56AEBI Marcel2762246536351
57PERRIER Mehregan276184369051
58ALLIER Gérard271200285051
59PASQUIER Fabienne270192315051
60SCHURTER Peter2682012680901
61GERSTEL Madeleine2671315440291
62DELLA CA' Luca2581544180231
63URBAN Rosemarie2551255230151
64CHATEL Marc252156387051
65DANON Perla34599986032
66MATTER Urs290121679092
67WEINBERG Rolf27401098032
68MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
69OPPENHEIM Nicole256112576032
70HAUG Marianne25478707032
71SEHMSDORF Christina251122519092
72YARASIR Marisa24947810032
73LéVY Régis2482141390132
74BAUSBACK Nikolas247192223032
75DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
76LODDERS Ria245975920132
77HOBEICHE Yvonne244100576032
78MAIER John P.2392001297212
79MARMAZIU Bogdan2311164610102
80EL-KASHEF Amr23049724032
81GUT Arlette225111458062
82GREY Hedy2241632440132
83KERN Olivier2221512860432
84ZAHIR Hanif2201921140122
85SPENGLER Walter2151452830172
86KRASZEWSKI Mariusz214138306032
87JAGNOUX Pierre2131701730132
88BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
89VOLLERT Inge21242682052
90HAIDORFER Andrea208194219332
91VITTONE Evelyn2081173650112
92BURGER Jürg2071581960212
93NOVIANTO Robert207153219032
94DROZ Alain2071223430172
95RAUBER Dorli206934520122
96KRAUSE Andreas2051203410432
97BILAR Pedro204824890132
98KüNZLI Florian2020810032
99HEGI Eliane20061558032
100BENZ Janine199118325032
101WEISS Leo1971491950422
102BOICHAT Marianne19763537032
103WEIBEL Hanne19730670032
104DUONG-HORVATH Katalin196163134032
105WEISS Fredy193884230122
106MAURER Heinz1881133010592
107KOBI Edgar187104332032
108LATINOV Jordan185168710482
109PERROUD Colette185684690102
110BRAGADIR Sybil184180190132
111TOSZEGHI Peter184104320032
112SOHLER Liselotte184774290202
113LéVY Jean-Claude1831242360132
114FRANK Susanne1831023250172
115MIKDASHI Ghada18356508032
116STöCKLI Jérémie1811511200132
117WOLFER Christof17990357032
118DE MENDEZ Thierry178173210132
119BOICHAT Dominique17860472032
120SCHOELLKOPF Andrea17842546032
121WOLFER Brigitte17790350032
122JONIN Yves17653494032
123REIS Marianne176415400132
124HOBBINS Peter17639549032
125MARGOT Cédric173156700482
126GIGON Georges16963427032
127SMITH Craig16949482062
128SCHüTZ Bernard168113222032
129BESSON Richard16885335032
130MUMTAS Danielle16756446032
131BERKOVITS George16661422032
132MüLLER Nic16635524032
133TEYLOUNI Firinde163157240132
134INNOCENTINI Silvano163130134032
135CASATI Bernadette16394278062
136LADNER Jeanne16366389032
137KLEINSCHMIDT Michael162763460132
138KRAUSE Riet162673820202
139STUTZ Sandra162653900132
140WüRGLER Francine161534340132
141PIZZOTTI Chantal15996254032
142DORIEL Nasser15844456032
143MATHIEU Jean-Pierre15760391032
144GEBAUER Peter15758397032
145UEBERSAX Kristina15739475032
146TISSOT André15684288062
147STANCESCU Constantin1551254120482
148SIMOS Jean15573328032
149CHANEL Raymond15563368032
150NäGELI Irene15410513316212
151WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
152NADRAI Marie-Antoinette15345433032
153TACIUC Lucian1521224020152
154NäGELI Heinrich15210512416212
155PORTMANN Albert15297223032
156GARDIOL Lise1529418013132
157LEGROUX Patrick15263357032
158MATHIEU Annie15145425032
159TSCHACHTLI Fabian150103190032
160BONAVIA Paolo15095223032
161HAAGER Gernot15093230092
162BERLIE Jacques15071318032
163FRöLICHER Susy149723090182
164SCHüTZ Hervé148114139022
165ZENDRALLI Käthi147104174022
166MABILLARD Gertrud14731467022
167CHENG Erna1461121360182
168MARCLAY Raymond14699191092
169BLOCH Marga14675286022
170COLLAROS Françoise145130610302
171HANK Farideh14588229022
172UMLAUFT Wolfhart14414400322
173CARRUPT Pierre-Alain14279254052
174MELLA Luciano14259333022
175BACHMANN Ulrich1423559022
176CHAPUIS Françoise14140404022
177MERCIER Marc140131370122
178MUNERATTI Renato14082235022
179PERONI Pier-Luigi14076256022
180GöKCE Hakan13814498022
181PETERHANS Erna13747362022
182WäLTI Vreni13737403022
183BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
184STEFFEN Hans136493490122
185SEN GUPTA Ashis13647359022
186ROSENBAUM Roger13613493042
187BOVET David13593168022
188KIENAST Roy13494961622
189STALDER André13481213022
190LANICCA Christoph134792220122
191KOPAINSKY Stefan134742410122
192LUTZIGER Christiane13441374092
193OSER Jean-Pierre13375232022
194LA SPADA Olivier13295151022
195HELD Susy13283199022
196TEITELBAUM Alice1320529022
197ZESIGER Peter13130407092
198TARTAGLIA Charles130116580182
199RYSER Daniel13075222022
200KäSER David12910788022
201KHANDELWAL Himani129101114022
202KHANDELWAL Rajeev129101114022
203KEYSER Sarah12957288022
204ACKERMANN Catharina12930396092
205BALMER Charlotte128722260122
206KESSLER Juliette12863263022
207FILALI Renata12839359052
208FENWICK Tom127113580242
209KREBS Michel12789155022
210ZüRCHER Hansueli12763257082
211RIEDEL Gernot12688153022
212GRABER Gérard12619430022
213GEORGIEVA Galia124103870122
214ROSSETTI Christiane12481172052
215FAVRE Liliane12453286022
216FAHRNI Chantal12431375022
217DE PREUX Nanette123921250122
218BARBE Elisabeth12374199022
219LIGHTOWLER Robert12356270022
220RHOMBERG Bruno12350292052
221LINK Gerry12336348022
222CATZEFLIS Georges122931190222
223VON BüREN Yannick12279173022
224BüCHLER Jean-Pierre12164228022
225RAMELET Gérard120116180182
226FREI Josef120711960162
227SANDOZ Pierre12065223022
228TISSOT Jacques12062235022
229BLOCH Michèle12049286022
230MELI Jürg12017413022
231CIDECIAN Mihran11988124022
232THOMAS Sonia11833343052
233SCHMID Beat1180475022
234PINTO Josiane11777161022
235GARCZAREK Damian11510348082
236MAGRI Flavio1159485022
237LENARDIC Stefan115771540162
238WILD Bea11558229022
239WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
240MELI Rosmarie11517392022
241KOWARIK Christiane11434322022
242IMHOF Hugo11387104022
243ACHTARI Nahid11371169022
244ZUBER Peter113592180182
245HERTLI Jürg11346269022
246JANZER Simone1129282022
247STEINER Peter11250251052
248KLEINTJENS Theo11238298022
249PETERLIK Andreas111102360122
250STOUDMANN Eric11174148022
251WILD Simon11158212022
252MéTRAILLER Patrizia11153232022
253PAHUD Daniel11114389022
254SPIESSER Dominique11080123022
255JANZER Chantal11062195022
256SUARD Simone11050243022
257SCHALLERT Jeannine11047252022
258BERGAMI Gianluca10990780202
259BRAUN Georges10948244022
260TANG Qian108801120222
261KOHN Hans-Marcel10873143022
262ZüLLIG Ursula108482400122
263EGGERT Elfi10847247022
264RICHARD Ruth10827325022
265MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
266GALLAND Nina10816370022
267HIRSCHI Caroline10770149022
268VON HURTER Felicitas107601900102
269WILLIAMSON Eric10748236022
270ZUCCHERI Andrea10677117022
271PELICHET Michel10672139022
272FREY Beatrice10653215052
273ROSSET Jacqueline10629311022
274MAGNIN François10370132022
275PRêTRE Marc-Henri10369139022
276BROOKS Ernest Hunter10362164022
277CHRISTEN Julien10362164082
278LA SPADA Caroline10294320202
279HOFER Barbara10276107022
280LENGEN Josef102621600122
281ARIEH Elisabeth10256186022
282VON KäNEL Rudolf10239254022
283MARASTONI Serge10192390162
284ZENDRALLI Andrea1018469022
285CAROSIO Andrés10164151022
286ZUMSTEIN Daniel10075101022
287MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
288SPARMEGGIANI Luca9960159002
289SLEDERGERBER Irene9943226002
290SBOLLINGER Lisa9934263002
291SGIOBELLINA Nicole990396002
292SMUNDLER Arlette9865134002
293SBONNET BOREL Françoise9864137002
294SHäNGGI Madeleine9843220002
295SDI GIACOMO Rossana9761147002
296SBALABANOVA Kamelia9749195032
297SMERLO-GRAFF Claire9747200002
298SSIMOND Jeanne9711347002
299SALBREKTSSON Eva96491890102
300SRUESCH Valentina9627276002
301SCHARMILLOT Gabriel958926072
302SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
303SGROB Betsie9562133002
304SODERMATT Huguette9551179072
305SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
306SUGGERI Paolo9550182032
307SBIZE Anne-Marie9530260002
308SRICKENBACH Elly955360002
309SROZENBERG Ruth9430257002
310SCABESSA Robert9414321002
311SWEIERSMüLLER Maya948346002
312SOTT Hans-Bernhard9351168002
313SZUMSTEIN Madeleine9333240002
314SCHUFFART Anne-Marie9316309002
315SVON DER MüHLL Laurent9280500162
316SVIDOLI Fiorella9260128002
317SSCHAUER Nicole9256146002
318SRIEDER Marianne9227261002
319SZUMSTEIN Werner9133234002
320SSCHMID Marie-José9133232002
321SBLATTNER Hélène9130245002
322SKOMISARSKI Marek90900062
323SMACDONALD Eléna909000282
324SKRASTEV Lyubomir908811002
325SKESSASOUIA Eric9057133002
326SBRUNNER Rigmor9054147002
327SDRIES Marianne9049164002
328SBACHMANN Alice9030240002
329SBISSAT Olivier8986120162
330SGALLAND René8986120142
331SCHAPONNIèRE Martine8974610132
332SDESCOMBES Danielle8961115002
333SSALADINO Antonio8945179002
334SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
335SXU Jeremy8869790202
336SVANCEA Rodica-Maria886595002
337SCAILLET-BOIS Francis8858122002
338SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
339SWOLFERT Gerda8828240002
340SBANKAY Dénes8745168002
341SBöHLER Ursula8742180002
342SCHAPONNIèRE Florence8669710132
343SMACK Steffen8662970142
344SBERNAU Laurent8657119002
345SFISCHER-HUI Vreni8642177032
346SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
347SAELLEN Berthe8627237002
348SBRANCH Stewart8611302022
349SFIUMELLI Françoise857734072
350SMORETTI Jean-Claude857349002
351SBAUMANN Andrea856966002
352SBANKAY Susanne8445156002
353SMAGNOLATO Danielle8335195002
354SMIKES Martin8333203002
355SDUPLAN Claire8333201002
356SSMORENBURG Joost8333201002
357SMORAX Eva8328221002
358SMONTEL Pierre8265680202
359SDONISELLI Walter826376002
360SDIBIFFE Georges826280002
361SBICHSEL Annemarie825899002
362SMORGANTI Maurilio8248138002
363SHEINEN Marcel8161820102
364SWAITE Serena815894002
365SCABAJ Stephane8154111002
366SMIDDLETON Margaret8132199002
367SKELLER Fredi8132198002
368SZüLLIG Frédy806563062
369SBICHSEL Urs8055103002
370SBRISSONNETTE Daniela8048129062
371SGISLER Meggi8042153002
372SLEDER Sandra8038169062
373SASSEO Bernard8034184002
374SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
375SKOHLER Renée8022233002
376SSIMMEN Sarah8021236002
377SVOLLEAU Patrick7975170102
378SMONNERAT Claude796654002
379SSTOLZ Michèle796556062
380SDORSAZ Georges7950119002
381SJUSTITZ Marijke7947130002
382SKELLER Marianne7921235002
383SWETTENSCHWILER Beda78781002
384SJOSEPH Anne7875120102
385SSAUCY Véronique7875120102
386SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
387SCHAPPUIS Jacques7848122002
388SWIDMER Marlise7843142032
389SRICHTER Marion7840154062
390SMäDER Bea788281002
391SIRANI Aspi77770072
392SGUBLER Pascal776550002
393SDEVAUD Francine7747121002
394STODESCHINI Ermanno7734173002
395SLUDWIG Cornelia7727203002
396SLEUENBERGER Sophie7725211002
397SWäLCHLI Elisabeth7714223802
398SGARFIELD Michèle770311002
399SCONTIN Nicole767600202
400SBOIVIN Willy766642002
401SANTAL Peter766354002
402SBIGLER Martin765873032
403SFUX Anton7557730102
404SMEYLAN Roger7528189002
405SKIESBAUER Ursula7520220002
406SBENDEL Beatrice750300002
407SRAIS Maurice746347002
408SBERNET Doralice7457680202
409SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
410SBALANESCU Alexandre-E.745096032
411SPACHOUD Guy7440139002
412SMORAX Dominique7428184002
413SAUBRY Annelyse736342002
414SWILL Dieter735956002
415SPERRIN Philibert735863002
416SCHATELET Lucie735671002
417SSCHüTZ Pierrette7334156002
418SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
419SRAU Nicholas7326190002
420SFLURY Benedetto7323201002
421SSTAHLBERGER Agnes7318223012
422SCLOUTIER Danielle7313242002
423SFREY Jan72720082
424SPONT Juan72720082
425STORRIANI Ricardo725856032
426SFREI Rosmarie7224192032
427SKLARMANN Anne720288002
428SFESSARD Christian7142119002
429SGALLIKER Jean-Paul7140125002
430SANDEREGG Bruno71391290102
431SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
432SBABEL Danielle7129170002
433SPERNET Yvette7128173002
434SDäTWYLER Derja7122199002
435SZWINGENBERGER Susanna705080002
436SMüLLER Marianne7030162002
437SRING Cora-Marina7018208002
438SBASLER Gaby700282002
439SBRINER Maya700281002
440SBENNINGER Marie-Claire6926175002
441STREUER Georges6923185002
442SVOLLUZ Eliane6914220002
443SBAYANDOR Darioush690277002
444SPETRZILKA Martin690276002
445SHIROZ Marlène685747002
446SRAIS Liliane685553002
447SBLäSI Elisabeth685363002
448SBLäSI Josef685363002
449SMOESSER Renate685362002
450SMéSZàROS Zoltán685360002
451SSCHERRER Alex685169002
452SFOPPA Giorgio684883002
453SGROB Gabi684496002
454SSTADELMANN Erna6833143062
455SEGGER Kristina6826168002
456SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
457SDES ROBERT Mathieu6764150202
458SSAUZAY Françoise674589002
459SFLURY Ueli66662002
460SSUTER Evi6637117032
461SZINGG Marina6636122002
462SFRIEDLI Käthi6633135002
463SKUTAY Füsun6620187002
464SKäMPFEN Ulrich655639002
465SCHANTRE Mireille655157002
466SGRAFF Michel654198002
467SREYNARD Monique6536117032
468SSELLèS Catherine6528150002
469SENGEL Beatrice6525161002
470SERUIMY-GRIMM Lily6522174002
471SBERNASCONI Viviana6515200022
472SWüST Annemarie652255002
473SHERRMANN Rosa650261002
474SPIOTRKOWSKI Marco646114072
475SEYER Rudolf6459220102
476SNOSER Michael645826002
477SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
478SHAYOZ Alexandre644194002
479SPONT Liliane644096002
480SCOPPEY Helga6432130002
481SMARGOT Pierre6425156002
482SSTEIN Ingrid640258002
483SRUFFIEUX Michel635628002
484SMUNDLER François635342002
485SDE MARIA Francesco634862002
486SBACHMANN Hedi6328142002
487SBESSON Lucie6326151002
488SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
489SWALTER Stanley6316188002
490SKRAMER Peter638223002
491SWUNDERLI Markus62620002
492SZIMMERMANN Gus625145002
493SLENZ Peter625019822
494SMüNCH Ueli6223158002
495SWENZL Irène623237002
496SSTREHL Lida620250002
497SCHRISTIANSEN Irene615910002
498SWAVRE Elisabeth614372062
499SGRAFF Sylvianne614181002
500SCOUVREU Didier613797032
501SSAUTHIER Aimée6128134002
502SKOTRBA Elisabeth6126140002
503STRIPET Verena6118172002
504SBILLIET Cecilia6114191022
505SWINTER Vreni618213002
506SBERTSCHI Thomas605811002
507SCOLOMBO Maurizio604563072
508SJöRG Stéphane6032113032
509SSCHüLIN Bernadette6032113032
510SVON ARX Urs6028128002
511SRUDAZ Brigitte6024145002
512SMéTRAILLER Isabelle6022154032
513SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
514SBRUAND Simone5928126002
515SCAPRILE Aurelio5926134032
516SBILLETER Hilde5920157002
517SFROELICHER Christianne5915177002
518SRAAS Luigi5912191022
519SEVARD Ginette5912188002
520SSEHMSDORF Oliver58580032
521SBIASCA-CARONI Gianni585512072
522SKRäHENBüHL Marie-Antoinette583496002
523STRAVELLETTI Nadia5826131032
524SWEISS Elisabeth5814176002
525SWALTER Nada580232002
526SBALSOFIORE Natalino574070002
527SHILFIKER Gabriele573877032
528SSAUZAY Marc573782002
529SHäUSERMANN Agnès5721147002
530SSTEFFEN Maja578196002
531SFAME Denise570229002
532STEDESCHI Armand56549062
533SSALAMí Emilio564257002
534SSCHOLBERG André563680002
535SWOHLWEND Chantal5630105032
536SSCARTAZZINI Judith5627118002
537SNIKLAUS Cornelia5623133002
538SROYER Ellen5622138002
539SKISS Claire5621141002
540SHOTTENSTEIN Hans5620144002
541SACKERMANN Mari5611180002
542SKNUPP Marlies564211002
543SRHOMBERG Lotte560225002
544SZURKINDEN Janine554350002
545SFRICK Clemens553773032
546SDEGEN Yvonne553678002
547SVAN BEEK Jacco553582002
548SFERRARI Silvio553388002
549SBRANDT Cathy5528110002
550SRUECKERT Miria5525122032
551SGIGON Francine550221002
552SSMITH William544538002
553SSIMM Christof I.543961002
554SKERN Marlies5422130032
555SBUCHER Nelly5418145002
556SAMMANN Prisca540216002
557SEGLOFF Robert540216002
558SVEENSTRA Siem J.5350150202
559SRAPIN Georges535012032
560SCICCIARELLI Romolo534151002
561STZOULIS Athinodoros5341490102
562SROMOSCANU Dan533863032
563SKREITER Pia533766032
564SBRADEMANN Erika533764002
565SSCHLEGEL Alice533190002
566SAMHERD Susanne5312167002
567SAEGERTER MAURER Anna531210002
568SPETRZILKA Doris530215002
569SWAJNBERG Tania530212002
570SBERBERAT Claude523856032
571SHOLTHUIZEN Miki523762032
572SPEYROT Alexandre523569002
573SMüLLER Haia523472002
574SKYAW Christopher522992002
575SSCHORI Aida5226106002
576SLEEMANN Olga5224114002
577SGREGOR Veronika5217140002
578SWEHRLIN Elayne5211165002
579SPASTORINI Alberto529174002
580SHERRMANN Ingrid529172002
581SVALLON Frédy522202002
582SMICHAUD Barbara513948002
583SSCHüTZ Susanne513759002
584SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
585SBOSSHARD Martin513469002
586SSCHICKEL Marianne512989002
587SKüNG Christoph512799002
588SPEQUIGNOT Alain512799002
589SISELI Barbara512796002
590SSCHICK Sylvia5121122002
591SJAQUET Hermine516182002
592SVALLON Jocelyne512199002
593SMARCANDALLI Walter504712072
594SFLURY Marc504042002
595SLAMPRECHT Hans503755002
596SROTTENBERG Rolf503369032
597SDANIELEWICZ Christoph503273002
598SBRäNDLI Grete502792062
599SSCHMID Vera502698032
600SMOUGIN Jacques5025102002
601STHIELE Ingrid5021118002
602SCAMPANA Mirella5021117002
603SSTERN Rolf507175002
604SDIACON France B.503190002
605SBOLLER Hildegard500203002
606SVOCK Ute500203002
607SKüNZLI Verena500201002
608SROBERT-TISSOT Hélène500201002
609ZDOITCHINOV Serge494231073
610ZKONRAD Rosemarie493750003
611ZBRINER Cathy493749003
612ZKRONIG Leo4937480103
613ZIMMER Jürg493076003
614ZLAURENT Claude492692003
615ZBARRAS Lya490198003
616ZDE WOLF Bert490197003
617ZAMBüHL Roland483841003
618ZHASLIMEIER Renate483841003
619ZVON SZöLLöSY György483363003
620ZBACHMANN Irma483072003
621ZLéVY Anne482785003
622ZZUMSTEG Ruth482691003
623ZRESCH Michiyo482593003
624ZZIPSIN Asako482593003
625ZMEYER Isabelle482497003
626ZMEUNIER Philippe4820115003
627ZMEUNIER Sonia4820115003
628ZGOURDOU Nelly4817127003
629ZGIROUD Jean4816129003
630ZPITTET Marie-Claire4813143023
631ZMARTIN Lydie481190003
632ZCHALLANDES Mady480195003
633ZGEORGES Ivan480194003
634ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
635ZKONRAD André473742003
636ZSLATKINE Dominique473741033
637ZTIRLONI Bruno473549003
638ZBASLER David472879003
639ZSPüHLER Urs472782003
640ZJEVEAN Myriam475168003
641ZDE ZURICH Charles46460003
642ZDE ZURICH Christina46460003
643ZGHIELMETTI Fabio464027003
644ZHäMMERLE Florian463737003
645ZTORRENT Samantha463256033
646ZBISCHOF Elsbeth463067003
647ZTHOMAS Alain462490033
648ZOTT Ursula E.462393033
649ZKUTAY Güven4620106003
650ZWIDMER Simone4616123003
651ZMEGHJI Dai461181003
652ZGEORGIEV Andreana460185003
653ZBLOCH Therese460184003
654ZMIRONOV Vsevolod45447003
655ZMULLER François454023003
656ZTöLGYES Laszlo454021073
657ZDUVILLARET Danièle453255003
658ZMARTIN Sonia452772003
659ZVERSCHUUREN Harry452391003
660ZVON BABO Christian4519105003
661ZHOUGHTON Kirsti452172003
662ZCLéMENT Alain444400143
663ZPITT Jason444112003
664ZHäMMERLE Edith443730003
665ZHUBER Annegret443346003
666ZROTHLIN Sonja443059003
667ZCARRUPT Dominique442771003
668ZKURZYNSKA Irena442578003
669ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
670ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
671ZSPIELMANN Pierre4418104003
672ZMüLLER Peter B.4416112003
673ZSTAHLBERGER Urs449141003
674ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
675ZMOSER Hermann440177003
676ZGROB Hanspeter43427003
677ZKNECHT Karl433342003
678ZNIEUWVELD Carla433246003
679ZDEMIRYAN Jilda433149063
680ZSIMIONI Olivier432767003
681ZGIACOMINI Franco432575003
682ZWETZEL Heidi432477033
683ZROLLI Peter432191003
684ZMARTINI Giuseppe432189003
685ZMATTES Heidi439136003
686ZLENDVAI Michel430172003
687ZSCHIPPER Isaak423528003
688ZSENN Maria423240003
689ZSAINI Odile423146003
690ZGRAF Christian427143003
691ZGRAF Marianne427143003
692ZERKEN Rasel420168003
693ZZüRCHER Ruedi413332003
694ZANDREOLI Bernadette413237003
695ZBOURDIN Daisy412470003
696ZORLEY Heidi412279003
697ZVON BABO Regula411989003
698ZBAYARD Anne-Lise410167003
699ZHITZ Monica410167003
700ZMARIDOR Rose-Marie410164003
701ZMONACHON Florian403712033
702ZKLEINPETER Robert403521003
703ZRITTER Jean403424003
704ZDEMUTH Rita403329003
705ZWIESENDANGER Alfred402947003
706ZWIESENDANGER Alice402947003
707ZTRUTMANN Margrit401890003
708ZAF UGGLAS Christina401699003
709ZNUSSBAUM Bettina4013111003
710ZGLOOR Maja409124023
711ZANTILLE Marie-Hélène406138003
712ZSAWAF Azza406136003
713ZTANNER Regina400162003
714ZMAYER-AMANN Sybille393612073
715ZLENZ Susanne393412223
716ZAESCHLIMANN Monika393324003
717ZAESCHLIMANN Rolf393324003
718ZROTTENBERG Adriana392557033
719ZERARD Mariette392365003
720ZANTENEN Mariska392175003
721ZLEITGIB Imre392175003
722ZMERLACH Lorenz391598003
723ZHEER DIETRICH Elisabeth395137003
724ZLAUPER Elisabeth390157003
725ZHASHIMOTO Pierrette38380003
726ZSIMON Arlette383226003
727ZDESCHENAUX Elodie382745033
728ZPEUTET Danielle382553003
729ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
730ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
731ZZOELLY Louise382362003
732ZCATELLANI Erika382266003
733ZHUGHES Anna382075003
734ZDIDISHEIM Bodil382073003
735ZSCHULTE Ulrich381979003
736ZWAGNER Ursula381977003
737ZLUGON Janine386129003
738ZDEMONT Arielle380155003
739ZSULSER Ursula380154003
740ZOBERER-FEER Denise380152003
741ZPOULENAS Isabelle373412033
742ZSCHIPER André373412033
743ZBIRRER Iris373223003
744ZSCHUPPLI Alice372935003
745ZBEURET Michèle372741003
746ZRACLE Denis372647003
747ZWESPI Marlise372260003
748ZSCHRADE Christine371685003
749ZHOUGHTON David370151003
750ZKELLER Peter363411003
751ZWAHRENBERGER Maria362931003
752ZMALBOIS Danièle362450003
753ZHEIZMANN Diana362162003
754ZBALSIGER Silvia361683003
755ZSTöCKLI Valérie361395003
756ZWILD Irma368113003
757ZAMSTAD Paola Odilla362137003
758ZNOTTER Lilly360146003
759ZJORDAN Laudy360144003
760ZNOTTER Elisabeth353020003
761ZAUBRY François352925003
762ZSCHMID Joseph352831003
763ZGINER Claude352446003
764ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
765ZHERRMANN Eva352060003
766ZGOLDBERG Claude351965003
767ZZEIDLER Marie-Anne351390003
768ZHüSSER Rita351389003
769ZWALKER Rolf351389003
770ZMERLACH Lukas351198003
771ZWELTI Marianne355121003
772ZFREDRIKSON Peder343400103
773ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
774ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
775ZKULL-SCHMID Miriam343114003
776ZBERGER Michèle342152003
777ZMAGES Françoise342059003
778ZSCHMID Anna341674003
779ZVUADENS Chantal341674003
780ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
781ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
782ZDESSAUGES Anita340139003
783ZMüLLER Erika340139003
784ZPIGNANELLI Guido33330003
785ZKUPIEC-GAVILLET Maciej333013003
786ZBRUN DEL RE Micheline332727003
787ZALIG Ella332244003
788ZBRAND Rosmarie332052003
789ZGALLEY Joséphine331574003
790ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
791ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
792ZHUBMANN Renate330135003
793ZBRUNSCHWIG Annette330134003
794ZRAAS Mario330134003
795ZVON SCHOEN Alessandra330134003
796ZMASPOLI Janine330133003
797ZBAUMBERGER Annagret32314003
798ZGERMONI Stéphane322912033
799ZDE KERCHOVE Didier322816003
800ZGINER Anne322433003
801ZBURCH Ruth321859003
802ZJEKER Ursula321569003
803ZYALCIN Tarik321377003
804ZBERNHARD Marianne321376003
805ZZIELINSKI Tadeusz321283003
806ZBERGER Françoise321184003
807ZVARNHOLT Brigitte322122013
808ZGIGER Catarina320131003
809ZSTAUBLI Charlotte320131003
810ZPEYER-CRAMER Anne320129003
811ZFICKERT Trudi320128003
812ZGUMY Robert320128003
813ZBISCHOFF Simone31310003
814ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
815ZDEUTSCHER Herta312140033
816ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
817ZGLAUSER Danielle311951003
818ZTRIPPEL Silvia311567003
819ZMARGOT Josette311373003
820ZVöGTLIN Peter31990023
821ZSTAUB Fulvia31798003
822ZGRETER Veronika313114003
823ZPAULON Marianne310127003
824ZBEYLEMANS Rita310126003
825ZBURLET Marianne310126003
826ZGISIGER Heinz310126003
827ZHEDINGER Teresa310126003
828ZULMER Max310124003
829ZTSCHACHTLI Ana30300033
830ZMICHON Anne302712003
831ZVINE Margaret302712003
832ZANNEN Elisabeth302234003
833ZEBBUTT Joyce301848003
834ZNAGELSTEIN Alexander301656003
835ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
836ZWIDMER Ursula30888003
837ZLüSCHER Esther302114003
838ZLANG Francis302113003
839ZPACHE Sylvette300122003
840ZSPEHR Monika300120003
841ZPERRET Adine292612003
842ZPERRET-GENTIL Francine292612003
843ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
844ZSCHEUBER Roland292518023
845ZBüTLER Doris292516003
846ZWOHLMUTH Michael292326003
847ZZELLER Sheila292325003
848ZRITTER Emmy292324003
849ZPAVONI Ingrid292037003
850ZHOFER Fritz291942003
851ZBREHM Ariane291655003
852ZSCHOOP Barbara291559003
853ZDURAND Alain291463003
854ZPITTELOUD Jo291366003
855ZMELIK Andrea291269023
856ZPULFER Renate291079003
857ZGENDRE Gilbert291076003
858ZHöCHLI Ueli29885003
859ZWILLIAMSON Luciana292111003
860ZLASOWSKY Sarah290117003
861ZMETZGER José290117003
862ZWUITSCHIK Georg28280003
863ZMOIOLA Sibylle282512003
864ZJACQUOD Sigismond282416003
865ZBILLIEUX René281843003
866ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
867ZCHESAUX Marlyse281266003
868ZMANGE Bernard281266023
869ZGRANT Annette28979003
870ZJöRGER Ursula28882003
871ZTHUT Gidda28784003
872ZOTT Frida282106003
873ZGERBER Germaine280115003
874ZWOUTERS Ria280115003
875ZFREDERICKX Sarah27270003
876ZFURER Ruth272029003
877ZCROXFORD Angela271836003
878ZLIPARI Mario271551003
879ZGEISMANN Roger27879003
880ZWYSS Edith27780003
881ZHUBER Irmentraud27494003
882ZGUESRY Annick270111003
883ZLEEMANN Margerita270111003
884ZPASCHE Magdeleine270111003
885ZZBINDEN Mary-Loly270111003
886ZMEYER Isabelle270109003
887ZPICCARDO Miriam270109003
888ZWALKER Inge270108003
889ZBEYELER Béatrice262312003
890ZCRESTE Gilbert262312003
891ZMERMINOD Gilbert262312003
892ZRAPPANGE Roeland262312003
893ZGRAND Pierre262217003
894ZKULL Marianne262123003
895ZBODMER Albert262122003
896ZMEYER Rosmarie262024003
897ZBISSIG Maria261929003
898ZSCHUDEL Paula261928003
899ZGEERING Margaretha26968003
900ZMONDET-JOHN Heidi26968003
901ZPESTALOZZI Bettina26299003
902ZILLI Silvia25250033
903ZRäBER Hannelore25250033
904ZTISSOT Gérard25246003
905ZHANSELMANN Erika252311003
906ZGARDIOL Yves25238003
907ZGAUYE Lydia252213003
908ZMAENDLY Nicole252212003
909ZPFISTER Nicole252212003
910ZLEONI Vittoria252119003
911ZSCHALLER Sophie252020003
912ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
913ZBURKHALTER Daniel251830033
914ZESCHER Heidi251636003
915ZKLOTH Marianne251351003
916ZPILLER Lilly251351003
917ZZIMMERMANN Evi251061003
918ZGöGGEL Peter25967003
919ZBIRSTEIN Nicole25870023
920ZVON ARX Henriette25869003
921ZLERBSCHER Hazel25773023
922ZAUBERSON Monique25580003
923ZVOUGA Claude25196003
924ZGUERCI Laura250102003
925ZGUGGENHEIM Fred250100003
926ZKöNG Verena250100003
927PIANZOLA Guido24240004
928KLAINGUTI Patrizia24237004
929HAAS Béatrice242115004
930STEPHANUS Olivier242113004
931ADDOR Marianne242112004
932LARIVIèRE Hélène242112004
933SIEBER Annlies241251004
934JöRGER Alfons241057004
935HäGI Boraing24961004
936BRINKMANN Hanni24099004
937MARINESCU Dana24097004
938GHIELMINI Michèle24096004
939KLAINGUTI Aldo23230004
940KLING Georgette232012004
941PIGUET Denise232012004
942MERENDA Annie231727004
943BODMER Sheila231726004
944VON ROTEN Heinrich231724004
945RüEGG Ingrid231630004
946SCHWEGLER Heinrich231054004
947WINKLER Carla23764004
948BEETS Dolf23670004
949SCHNEIDER Elsbeth23478004
950TANNER Verena23094004
951LüTHY Ruth23093004
952ENGSTRöM Britt23092004
953KäGI Erika23092004
954SCHOAHS Grazyna23092004
955MENTHA Jeannette22220004
956DüRST Ursula22216034
957VON ROTEN Bernhard222011004
958EUGSTER Sylvie22208004
959GILLMANN Marie Rose221912004
960KUNZ Elvire221624004
961FABBRICOTTI Helga221432004
962MISSAGLIA Alessandro221243024
963ORLANDO Jacqueline221145004
964SPIELMANN Ursula22761004
965ZINSLI Rosina22282004
966KOLLY Madeleine22184004
967CORRADI Lydia22091004
968FAVRE Claire-Lise22090004
969GRABER Walter22089004
970BISCHOF Ruth21210024
971QUARONI Hella21210004
972PROFF Ursula21199004
973FUHRER Heidi211527004
974LUSTENBERGER Martha211527004
975CAZEMIER Mijna211430004
976NUSSBAUMER Ulrike211430004
977BRAUN Patrick211428004
978JOST Hans-Peter211334004
979LéVY Philippe211237004
980BRUNISHOLZ Eve211143004
981MOULIN Yves211044004
982FISCHER Verena21949004
983BINDER Carola21852004
984DORSAZ Marc21756004
985ZEYNIOGLU Tamer21374004
986MüLLER Monique21087004
987GRäDEL Heidy21086004
988VOGEL Madeleine21085004
989BURKI Pierre21084004
990GLASS Charlotte21084004
991LUCK Sonja21084004
992SPENGLER Denise21084004
993PERREN Bernhard20203004
994BERCHTOLD Marlis20200004
995FAHRNI Michael201810004
996JACQUOD Dominique20188004
997SENFF Alfred20188004
998SCHEUBER Hermann201618024
999THALMANN Agnes201616004
1000ACKERMANN Margrit201523024
1001WüST Ruth201521004
1002MOTALLA Mélanie201232004
1003MEYER Stéphane201136004
1004SCHMUCKLI Emil20754004
1005MANGE Simone20657004
1006SCHAUENBERG Erika20563024
1007WIRTH Dana20274004
1008DIACON Jacques-Alain20176004
1009CANEEL Helen20083004
1010HUNZIKER Susanne20083004
1011PIETERS Britt20083004
1012SCHäRER Käthi20083004
1013MAYR Marie20081004
1014ROGGO Christel19186004
1015HUNYADI Endre191612004
1016THALMANN Adolf191612004
1017PALACINO Huguette191516004
1018JEANNERAT Yvonne19940004
1019COSANDIER Dorian19845004
1020HUBER Reinhold19463004
1021MUNNIKHUIS Joan19460024
1022BESSèCHE Alain19079004
1023RAPP Monica19079004
1024GEORGIEV Stojan19078004
1025WYDLER Lillemor19078004
1026ALB Helen19077004
1027CALONDER Jolanda19077004
1028ZEIN Irmi19077004
1029BEYLEMANS Francis19076004
1030BRAND Hansjörg19076004
1031DüBENDORFER Evi19076004
1032GOTTSCHALK Lilly19076004
1033HASELBACH Silvia19076004
1034LOUP Lucile19076004
1035CALATI Giancarlo18175004
1036DUSTOUR Michèle18174004
1037CROTTAZ Jacqueline181611024
1038VERSCHUUREN Els181419004
1039LENZ Maria181417004
1040BRUNOLD Isla181034024
1041SVEDBERG Karin181032024
1042CARRIER Danielle18651004
1043ROSENBAUM Vivien18650024
1044LANZ Susi18553004
1045GEHRIG Liliane18457024
1046NUSSBAUMER Nicolette18170004
1047CHANEL Anne-Marie18075004
1048HUIZING Steven18074004
1049LAURENT Lili18074004
1050SCHMIDT Helena18074004
1051BOXLER Jürg18073004
1052GUINAND Marlyse18073004
1053MALTZ Günter18073004
1054DEANE Derrick18072004
1055JANSEN Ans18072004
1056SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1057SPAARGAREN Hennie18072004
1058ASAL Irène17170004
1059CASEY Maureen17170004
1060CHERPILLOD Olivier17170004
1061ZUMTAUGWALD Georges17167004
1062BRüTSCH Beatrice17165004
1063LOETSCHER Maya171511004
1064RüEGSEGGER Jolanda171412004
1065SIMON René171316004
1066BUHLER Daniel171127004
1067ARIEH Shimon171029004
1068BLOCH Pierre171029004
1069ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1070BLATTER Andreas17548004
1071MATHIESEN Niels17452004
1072BURKHALTER Irmgard17071004
1073HAHN Marlies17071004
1074RAMU Anne-Marie17071004
1075RUMPE Christa17071004
1076DONNET Yveline17070004
1077SCHALLER Brigitte17070004
1078WENGER Ursula17070004
1079BLESSING Francesca17069004
1080DALANG Renate17069004
1081OPPLIGER Josiane17069004
1082SETHI Kirti17069004
1083STEINER Peter F.17069004
1084BRUTTIN Juliane17068004
1085EBNöTHER Hermann16160004
1086GUMY Damien16160004
1087STOLL Ernst16160004
1088BAUD Anna-Maria161410004
1089GRAND Claudine16149004
1090RöTHLISBERGER Esther16149004
1091CATTANEO Paolo16148004
1092BOREWICZ Marek161315004
1093NOIRJEAN Maxime161315004
1094DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1095MARGUET Jacqueline161312024
1096TERESI Laura161217004
1097ZIMMERMANN François161217004
1098LäUPPI Katharina161216004
1099RAMELLI Daniela161123024
1100RAMELLI Eliano161123024
1101PANSARD Jacques161121004
1102RODEL Susann16929004
1103WEBER-PETER Liliane16833004
1104FINK Annelies16737004
1105GASSNER Gaby16737004
1106PORRINI Claudia16642024
1107MEYER Thérèse16544004
1108KUHN Monica16449004
1109DEILMANN Karin16354004
1110PORTMANN Claudia16067004
1111BARTHOLDI Daniela16066004
1112BATUMLU Fikret16066004
1113CANEEL Joop16066004
1114KAUFMANN Michèle16066004
1115ROCHAT Suzanne16066004
1116SPORER Daca16066004
1117SUTER Inge16065004
1118WüST Albert16065004
1119VAN LAERE Chris16065004
1120BERTSCHI Lisbeth16064004
1121HOFMANN Odette16064004
1122WIRZ Joggi15150004
1123FELDMANN Karin151311004
1124JAMME Adina151311004
1125MARLAND Jane151311004
1126BISCHOF Kurt151214004
1127WETTACH Helen151212024
1128BRAUN Yolande151119004
1129HENRY Jacques151118004
1130HITZINGER Antoinette151116004
1131HUBBELING Elisabeth151022004
1132VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1133THUM Christine15925004
1134DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1135ADAM Eric15828004
1136FRACHEBOUD Lydia15733004
1137BELLOSIO Lise15063004
1138BLäTTLER Hans15063004
1139HEYLL Lydia15063004
1140LAUBER Lucienne15063004
1141OESCH Susanne15063004
1142BEAUPAIN Yvonne15062004
1143CAZES Richard15062004
1144CLERC Majo15062004
1145DüNKI Ann15062004
1146JOSEPH Francis15062004
1147KAUFMANN Ferdinand15062004
1148BRYANT Elise15061004
1149MARMIER Edouard15061004
1150ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1151FIECHTER Roger15060004
1152HELLER Marie-Thérèse15060004
1153KINDLER Christine15060004
1154MATILE France-Line15060004
1155MüLLER Astrid15060004
1156RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1157LIPARI Marianne14143024
1158SPINETTI Marco14140004
1159WERNER Erika14136004
1160FRUND Sylvie14135004
1161HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1162BINGGELI André141210004
1163HUG Leonz14129004
1164BüRGI Veronika14128004
1165MARGAROLI Riccardo14826004
1166FURTER Annerös14824004
1167DOUMA Iris14634024
1168VUILLEUMIER Mathilde14537004
1169HEMMANN Gertrud14442004
1170SCHORDERET Simone14249004
1171SCHLäFLI Verena14153004
1172DUBOIS Sylviane14059004
1173GIGON Verena14059004
1174MOIX Charly14059004
1175GRAF Edith14058004
1176HEINSER Matilde14058004
1177MARMIER Evi14058004
1178ROTH Erika14058004
1179SCHENK Ulrike14058004
1180DE VET Nelly14058004
1181VAN DEN BERG Christina14058004
1182BüHLER Manetta14057004
1183DAVI Marie-Louise14057004
1184EUGSTER Bianca14057004
1185FANETTI Christa14057004
1186KONRAD Irma14057004
1187MORO Kerstin14057004
1188NORDMANN Christie14057004
1189SPINAS-NEGRI Monica14057004
1190WITSCHI Annette14057004
1191ZEMP Barbara14057004
1192ZüRCHER Karin14057004
1193BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1194FOLLONIER Janine14056004
1195GRAF Margaret14056004
1196HESS Elisabeth14056004
1197OLSSON Sylvia14056004
1198ZIMMERMANN Susanne14056004
1199ZYSSET Elvira14056004
1200BERCHTOLD Walter13130004
1201MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1202LAVANCHY Françoise13125004
1203ZURBUCHEN Marie13125004
1204VUILLEMIN Mauricette131013024
1205DE NERI Franco131012004
1206GROBET Alain131012024
1207NELSON Martin131012004
1208PETERMANN Liliane13919004
1209FAULENBACH Maria13918004
1210RODEL Daniel13918004
1211WAGNER Edi13918004
1212ALLENSPACH Silvia13916024
1213TUOR Laura13823004
1214VAUCHER Gillette13821004
1215TRIPPEL Kurt13631004
1216KREUZER Beatrice13630024
1217BAUMGARTNER Walter13532004
1218KUTNER Roger13532004
1219RIEDEL Stephanie13437004
1220EICHENBERGER Erika13247004
1221LEIMBACH Miriam13247004
1222BOILLAT Juno13055004
1223BREUER Peter13055004
1224KEMPINSKI Isabel13055004
1225LüTHY Ursula13055004
1226PFEIFER Angelès13055004
1227AEPPLI Hannes13054004
1228BOYER Nicole13053004
1229CLOPATH Marie-Christ.13053004
1230HEPP Madeleine13053004
1231LäUBLI Marcel13053004
1232POZZOLI Maya13053004
1233SCHMIDT Heinz Peter13053004
1234SEEGER Micheline13052004
1235WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1236WäCKERLE Eiri13052004
1237CRITTIN Edy12120004
1238SCHäR Peter12120004
1239STRICKLER Mario12120004
1240MULLER Jocelyne121011004
1241AGAZZI Lucia12108024
1242BERNASCONI Marie-Claire12915004
1243FRéCHELIN Etienne12912024
1244KEHL Marianne12912024
1245RäDLER Erika12912024
1246SCHULTHESS Elisabeth12912004
1247SEEWER Farah12817004
1248KüNZLER Maria12723024
1249DE BRIE Vanda12723004
1250FASEL Sonia12721004
1251MEYER Marianne12627004
1252ROULET Raymond12625004
1253FREULER Dagmar12531004
1254KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1255RIGOTTI Mirjam12531004
1256STOCKER Hans12531004
1257ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1258BRACHER Catherine12144004
1259AMMANN Christina12051004
1260BRUN Margrit12051004
1261SCHWOB Lotti12051004
1262STURZENEGGER Esther12051004
1263BERTHOUD Uschi12050004
1264SPILLMANN Doris12050004
1265SPRUIT Dölf12050004
1266WALDMEIER Willy12050004
1267WIDMER Susan12050004
1268NEGAARD Ann Karin12049004
1269BAGNOUD Linda12048004
1270HEDINGER Marlies12048004
1271HOFMANN Helen12048004
1272WEISS Benjamin12048004
1273BERNINI Adelio11104004
1274WITSCHI Françoise11815004
1275WOLF Florence11814004
1276WOLF René11814004
1277THEURILLAT Marianne11813004
1278BRANDENBERGER Claire11812004
1279BéCHERRAZ Maruchi11812004
1280HAFNER Elisabeth11812024
1281KNECHT Elisabeth11812004
1282MANSER Hildegard11812024
1283NIEDERER Susanne11812004
1284ROCHLER Luiza11812024
1285WEBER-WERNER Jürgen11812004
1286WüRTH Edith11812024
1287HERZOG Madeleine11717004
1288HINTERMEISTER Helen11620004
1289RIGOTTI Rolando11527004
1290BAUMGARTNER Heidi11526004
1291FURRER Marianne11429004
1292WEHRLI Robert11334004
1293FLESCH Ilse11047004
1294HASLER Nellie11047004
1295RIVIER Alain11047004
1296SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1297WOLF Karen11047004
1298BARBER Stephen11046004
1299DODARD Alice11046004
1300DODARD Gabriel11046004
1301ERNST Lilly11046004
1302GUGGISBERG Marguerite11046004
1303HOFMANN Peter11046004
1304LüSCHER Ruth11046004
1305MORADPOUR Madeleine11046004
1306TAJANA Pierangela11046004
1307VAUGNE Rosmarie11046004
1308ALBONICO Heidi11045004
1309AMOS André11045004
1310SCHILT Carla11045004
1311BüHLMANN Klaus11044004
1312FELDMANN Angelika11044004
1313MAGGI Elisabeth11044004
1314HARTMANN Helen10103004
1315LEUTENEGGER Anita10100004
1316PICKERING Ursula10100024
1317THEURILLAT Laurent10811004
1318SIMON Michel10810004
1319NOTTER Rudolf10715004
1320BLANC Georgette10712024
1321RAMP Janet10618024
1322BIGLER Renate10520004
1323ZHENG Enny10520004
1324BLäUER Rodolphe10235004
1325LüTHI Barbara10234004
1326DREIER Farida10233004
1327LöVENDAHL Hanne10137004
1328MORF Christine10137004
1329MüLLER Rolf G.10136004
1330MARCHAND René10043004
1331MEMBREZ Robert10043004
1332MüLLER Helene10043004
1333AMBROGGI Margaret10042004
1334LENGSFELD Esther10042004
1335ROZENHOLC Michel10042004
1336DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1337ANGERMEIER Karin10041004
1338BLUMER Barbara10041004
1339KOLLMUSS Klaus10041004
1340PERNY Claude10041004
1341TAVERNA Margrit10041004
1342GREGOR Elena10040004
1343HOFMANN Jürg10040004
1344RöTTIG Gerda10040004
1345WYSS Raymond10040004
1346LENTNER Charlotte990004
1347VEUTHEY Jérôme990004
1348WEISZ Françoise990004
1349RAEBURN Anthony9710004
1350BüHLER Josiane979004
1351COMTE Bernard9613004
1352DéTRAZ Chantal9613004
1353MOELLER Hans-Jörgen9612004
1354PORCHET Nicole9612004
1355STUBBE Elisabeth9612004
1356STUBBE Jacques9612004
1357ZINSLI Margareta9423014
1358STEINER Pia9327004
1359BRACHER André9135004
1360JENSEN Leif Helth9134004
1361HERCO Anny9039004
1362IMFELD Walter9039004
1363NOVAK Erna9039004
1364SPOERRY Claudine9039004
1365STUDER Helen9039004
1366WITTE Monica9039004
1367BAUMGARTNER Barbara9038004
1368BLUMBERG Daisy9038004
1369BOLLIGER Mario9038004
1370HOFMANN Fabienne9038004
1371HUGUENIN Isabelle9038004
1372HUGUENIN Jean Marcel9038004
1373KIRSCHBAUM Volker9038004
1374LAUDENBACH Elisabeth9038004
1375MEIER Rita9038004
1376STAMMER Ilse9038004
1377ZEMP Marc9038004
1378CORTESI Regula9037004
1379DONNET Pierre-Alain9037004
1380GERBER Veronika9037004
1381MATTER Hedi9037004
1382SCHWERI Erica9037004
1383ZAHND Romain9037004
1384ZWAHLEN Lilly9037004
1385CASPARIS Urs9036004
1386JACQUIGNON Eliane9036004
1387NATHAN Pierre9036004
1388WIRTZ Jean-Pierre9036004
1389VON ORELLI Lisbeth9036004
1390LüSCHER Marianne875004
1391AKERMANN Ruth8611004
1392SCHREIBER Nicole8610004
1393JEANNERET Anne-Marie868004
1394SIRINGO Pasquale8514004
1395HELBLING Susanne8512004
1396RICHON Suzanne8321004
1397GROB Trudy8320004
1398HADJISTAMOV Dimiter8227004
1399DE VECSEY Judit8226004
1400BATTAINI Elly8131004
1401BüHLER Hermann8035004
1402DAYER Marthe8035004
1403DIAMANT André8035004
1404FLüCKIGER Evelyn8035004
1405GABIOUD Geneviève8035004
1406HOTZ Therese8035004
1407PULSONI Marie-Louise8035004
1408WOLF Elvira8035004
1409BADER Els8034004
1410BRAND Erika8034004
1411BöSIGER Hanspeter8034004
1412GENRE Yves8034004
1413GIANINI Achillle8034004
1414MACK Ursula8034004
1415MAURER Gabrielle8034004
1416PETHOUD Gail8034004
1417STADLER Verena8034004
1418ALLET Dominique8033004
1419BIKKERS Joyce8033004
1420CAVIEZEL Grety8033004
1421DOBSON Annie8033004
1422HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1423HUGENTOBLER Annemarie8033004
1424NIEDERER Ursula8033004
1425REICHENBACH Ruth8033004
1426ROTH Rita8033004
1427RüESCH Margrit8033004
1428TSCHANZ Marie-Line8033004
1429WOHLGEMUTH Gisela8033004
1430BOZZO Pierre-André8032004
1431BRODMANN Christine8032004
1432ERNI Josy8032004
1433OEZVEGYI Ruth8032004
1434THEUBET Ursula8032004
1435STöRCHLI Brigitte771004
1436CASTELLAN Silvia770004
1437RUBELI Gabriela770004
1438STEVENS Bastiana767004
1439DANICH Marguerite7510004
1440DOSWALD Henriette7510004
1441GREUTERT Erika7318004
1442VAN KLAVEREN Anja7318004
1443TETTAMANTI Katharina7317014
1444WEBER Claire7317014
1445BENCZIK Inge7316004
1446BONDERER Renata7031004
1447GIRSBERGER Bettina7031004
1448GRELLET Jean-Michel7031004
1449KOHLI Verena7031004
1450SAEY Martine7031004
1451WENK Verena7031004
1452ZAUGG Rosmarie7031004
1453BENCZIK Kalman7030004
1454GONIN Anne7030004
1455GRAND Chantal7030004
1456GRüNINGER Fränzi7030004
1457HOFMANN Trudi7030004
1458HUGENTOBLER Walter7030004
1459BURCH Katja7029004
1460FARIñA Annemarie7029004
1461KRATSCHLA Marian7029004
1462MüLLER Susanne7029004
1463PICARD Edith7029004
1464SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica7029004
1465STEINER Jolanda7029004
1466FAVRE Cosette7028004
1467GWERDER Gaby7028004
1468HAUG Maya7028004
1469MARTIN Nicolas7028004
1470MOLL Anne7028004
1471MORAND Charlotte7028004
1472MüLLER Charlotte7028004
1473PROTZMANN Evi7028004
1474DE ROCHE Pierre7028004
1475HOF Ruth663004
1476ALBERTI Anja660004
1477KESSELRING Marie-Hélène660004
1478SCHäR Renate660004
1479FRINGER Berti657004
1480BAUD Michel656004
1481RASCHEIN Margrit656004
1482BORGEAUD Murielle6314004
1483RIEDI Anita6312004
1484FASEL Lucy6122004
1485BAUER Marie-Thérèse6027004
1486BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1487BüCHELI Suzanne6027004
1488DUBUIS Hélène6027004
1489DUCRET Ninette6027004
1490GLAUSER Adelaide6027004
1491HELBLING Erwin6027004
1492HORBER Nicole6027004
1493KNOBEL Susanne6027004
1494KORFMANN Cynthia6027004
1495LANDOLT Marianne6027004
1496MILARDO Philippe6027004
1497SCHOCH Margrit6027004
1498STOSBERG Marianne6027004
1499ZWICKY Marianne6027004
1500ALTHAUS Marie-Louise6026004
1501AREND Michal6026004
1502BACHMANN Liselotte6026004
1503BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1504BRüSCHWEILER Uta6026004
1505GüRTLER Christoph6026004
1506KARRER Charly6026004
1507MACCONI Monique6026004
1508MERKLER Robert6026004
1509RUST Markus6026004
1510RUST Yvonne6026004
1511VARENNE Miriam6026004
1512ANLIKER Rudolf6025004
1513APPEL Svend6025004
1514BIRO Agnes6025004
1515GIMMI Marina6025004
1516LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1517LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1518MALLAT Tamas6025004
1519MäDER Regina6025004
1520ROTTET Jacqueline6025004
1521VENTURINI Raymonde6025004
1522VONARBURG Bernadette6025004
1523WEINSTEIN Michelle6025004
1524ZäUNER Gerhart6025004
1525AMIGUET Daniel6024004
1526BAUMGARTNER Christa6024004
1527DONNER Noëlle6024004
1528GEMPERLI Malou6024004
1529KRäHENBüHL Peter6024004
1530RITTER Isabel6024004
1531SAUDER Heinz6024004
1532TSCHERRY Michelle6024004
1533GOLDBERG Gerry552004
1534BOLLIGER Arthur550004
1535DUBLER Erich550004
1536HAENI Alessandro550004
1537SCHäFER Jürgen550004
1538SCHäFER Mei Lan550004
1539VIATTE André550004
1540SAUTIER Bruno547004
1541BARBATO Anne5214004
1542DIETRICH Heidi5212004
1543EL-SAFTY Adel5212004
1544MAIER Susi5212004
1545MATHIS Roger5212004
1546MICHON Maurice5212004
1547WIGDOROVITS Jutta5119004
1548SCHWEIZER Monika5118004
1549KäNZIG Françoise5116004
1550BESSON Jocelyne5023004
1551BRUN Karl5023004
1552EMERY Jenny5023004
1553HEINZ Susan5023004
1554KüNDIG Doris5023004
1555LEIGH Camilla5023004
1556MüLLER Alfred5023004
1557POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1558REGEZ Christiane5023004
1559RUEF Catherine5023004
1560SAESSELI Harriet5023004
1561STEINER Pat5023004
1562VALKO Esther5023004
1563BAUMANN Cornelia5022004
1564BLOCH Huguette5022004
1565CARONI Dr. Mirella5022004
1566DUBS-HAUSER Dodo5022004
1567INDERWILDI Bernard5022004
1568KELLER Daniel5022004
1569KOLLY Georges5022004
1570MüLLER Erwin5022004
1571SAYAG Joelle5022004
1572SCHMID Peter A.5022004
1573STADLER Herta5022004
1574WALTER Marlise5022004
1575WERTHMüLLER Niranjala5022004
1576BONDAN Agung5021004
1577CANDOLFI Marlène5021004
1578CITTERIO Susanna5021004
1579DéCOSTERD Nicole5021004
1580FEHLMANN Susan5021004
1581KATZ Nicole5021004
1582MATTER Anita5021004
1583MONNAY Anne-Lise5021004
1584PETIT François-Xavier5021004
1585ROSE Katrin5021004
1586STADELMANN Ruth5021004
1587STORJOHANN Georg5021004
1588TSCHOPP Denise5021004
1589WIRTZ Susanne5021004
1590ZEIN Nabil5021004
1591ZUMWALD Béatrice5021004
1592BERGER Edith5020004
1593BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1594CORNU Odile5020004
1595EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1596HOFER Birgit5020004
1597HOFMANN Christl5020004
1598HONEGGER Sally5020004
1599KLEINMANN Nicolas5020004
1600KOHLER Theodora5020004
1601PLACHTA Lyne5020004
1602RACLE Sylvie5020004
1603VERDEGAAL Jopie5020004
1604WIPF Yvonne5020004
1605BATTEGAY Shulamit437004
1606BERETTA PICCOLI Annie437024
1607RIVALLI Daniel4113004
1608MARX Beryl4112004
1609ABRIEL Sten4019004
1610ANSALONI Chantal4019004
1611BERNARD Françoise4019004
1612BLUM Claudine4019004
1613BOXLER Elisabeth4019004
1614BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1615BRüGGER Silvia4019004
1616FAIVRE Charles4019004
1617FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1618GAUTSCHI Toyoko4019004
1619HOFFMANN Margrith4019004
1620HOFMANN Gertrud4019004
1621KUNZ Hansruedi4019004
1622MOSER Nobuko4019004
1623NILSSON Ursula4019004
1624SUTTER Gaby4019004
1625VILLAREJOS Cecilia4019004
1626WISSKIRCHEN Helga4019004
1627BISIG Richard4018004
1628BISIG Ruth4018004
1629CHRAMOSTA Lydia4018004
1630EHRICKE Ulrich4018004
1631EICHENBERGER Isabel4018004
1632JORDI Hedi4018004
1633LANTER Lys4018004
1634MOTTIER Jean-Pierre4018004
1635PELLISSIER Claude4018004
1636SOMOGYI Ruth4018004
1637WAJSFELNER Barbara4018004
1638BARTH Rose-Marie4017004
1639BOILLOD Laurence4017004
1640DOREN Margarita4017004
1641FERBER Caroline4017004
1642KRESSIG Roswitha4017004
1643PEYER Jürg4017004
1644PEYER Yvonne4017004
1645RENDU Arlette4017004
1646STADELMANN Georges4017004
1647STAIB Ursi4017004
1648STECK Marianne4017004
1649STEGER Johanna4017004
1650VON ROTZ Bruno4017004
1651ACOVIC Mirjana4016004
1652BRUNNER Rodolfo4016004
1653BéRARD Jacques4016004
1654CREVOISIER Hubert4016004
1655ERDIN Silvia4016004
1656HöCHNER Gila4016004
1657KREIS Elisabeth4016004
1658PFENNINGER Ruth4016004
1659SCHREIBER Margrit4016004
1660SIGNER René4016004
1661SIGNER Ruth4016004
1662FECHTER Eva333004
1663BEICHLER Sigrid331004
1664BERNARDAZZI Michelle330024
1665MAURER Maja330004
1666ERMUTLU Erhan3111004
1667BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1668ZIEBA Mateusz319004
1669BIANCHI Fabio318004
1670BAUMANN Hans3015004
1671BESUCHET Michel3015004
1672CASTIGLIONI Christine3015004
1673CIOCCO Erica3015004
1674EBERHARD Ursin3015004
1675ELMIGER Verena3015004
1676GABBAY Raymonde3015004
1677GAMPER Andreas3015004
1678HALTER Elmire3015004
1679HANHART Mary3015004
1680HART Terance3015004
1681HOFER Edith3015004
1682HöHN Anne3015004
1683KRETZ Alain3015004
1684LERNER Hanneke3015004
1685NEF Béatrice3015004
1686PINGOUD Silvia3015004
1687REGEZ Jakob3015004
1688SCHMID Ruth3015004
1689SCHüBELER Sylva3015004
1690STOLZ Annelies3015004
1691WIRTH Lisbeth3015004
1692BEZZOLA Monika3014004
1693BINGGELI Pierre3014004
1694BURKHALTER Silvia3014004
1695BURREN Rose-Marie3014004
1696D'ETERNOD Arlette3014004
1697FAHRNI Hilda3014004
1698GUGGER Edith3014004
1699JABLANOVSKI Istvan3014004
1700JUNG Nicole3014004
1701LOVASSY Laszlo3014004
1702MARTINI Marzia3014004
1703MEYLAN Sonia3014004
1704PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1705RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1706REIMANN Christine3014004
1707REIZE Marianne3014004
1708ROHNER Yvonne3014004
1709TEN HENGEL Paul3014004
1710THOMAS Lissie3014004
1711VILLA Luciana Malugami3014004
1712ZEITOUN Johanna3014004
1713ZEITOUN Yvan3014004
1714BLUNSCHI Ruth3013004
1715BRüGGER Kristin3013004
1716BUCHER Rose3013004
1717ELZINGRE Marie-Claire3013004
1718FISCHER Walter3013004
1719FLURY Marianne3013004
1720FREULER Margrit3013004
1721GRANDITS Roland3013004
1722GRANDJEAN Hella3013004
1723HEINSER Peter3013004
1724KELLENBERGER Elisabeth3013004
1725MORITZ Doron3013004
1726NATER Huguette3013004
1727WEIBEL Verena3013004
1728ZUCKER Françoise3013004
1729AESCHLIMANN Margrit3012004
1730AMBERG Susanna3012004
1731ASCHWANDEN Heidi3012004
1732BAERISWYL Arianne3012004
1733BAERT Monika3012004
1734BARUH Jacqueline3012004
1735BATES Jack3012004
1736BAUMANN Doris3012004
1737BAUMANN Susanna3012004
1738BETTI Delia3012004
1739BIRI Thérèse3012004
1740BOPPART Marie-Pierre3012004
1741BOSCACCI Fausto3012004
1742BOSSART Idy3012004
1743BOSSHARD Theres3012004
1744BRAND Lilette3012004
1745BRAUCH Carmen3012004
1746BROLLIET Sophie3012004
1747BROUZE Rossella3012004
1748BRUNNER Romi3012004
1749BRüGGER Hilde3012004
1750BUCHER Marie Béatrice3012004
1751BUCHTER Anne-Marie3012004
1752BURGENER Gaby3012004
1753BURI Marcel3012004
1754BURI-HERGER Franziska3012004
1755BéCHIR Jean-Claude3012004
1756BéCHIR Paulette3012004
1757BöHI Josy3012004
1758BüEL Rosette3012004
1759BüHLMANN Bernadette3012004
1760BüTLER Martha3012004
1761CAPAUL Nelly3012004
1762CASANOVAS Elisabeth3012004
1763COGLIATTI Sergio3012004
1764COMOLLI Margherita3012004
1765CORBACH Katrin3012004
1766DEGGELLER Dorette3012004
1767DELLA PIETRA Maria3012004
1768DIERAUER Heidy3012004
1769DISLER Silva3012004
1770DIVO Diana3012004
1771DURAND Lucie3012004
1772ECKMANN Carmen3012004
1773EGGENBERGER Ursula3012004
1774EGOLF Mieke3012004
1775EICHHOLZER Aurelia3012004
1776ENDERLI Jean-Bernard3012004
1777FAUQUEX Claudia3012004
1778FICA Manuella3012004
1779FITZI Hulda3012004
1780FLEISCHMANN Beatrice3012004
1781FLüCKIGER Doris3012004
1782FONTANA Sauro3012004
1783FRONHEISER Michael3012004
1784GABI Marianne3012004
1785GANZ Denise3012004
1786GANZ Miriam3012004
1787GANZ Peter3012004
1788GANZ Peter3012004
1789GEMPERLE Margrit3012004
1790GERBER Karin3012004
1791GERIG Carla3012004
1792GIGER Eleonore3012004
1793GIGER Silvio3012004
1794GIOLLO Bruno3012004
1795GLOOR Josef3012004
1796GLOOR Ursula3012004
1797GMüNDER Hubert3012004
1798GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1799GONZENBACH Brigitta3012004
1800GRABER Anneliese3012004
1801GRAF Erica3012004
1802GRAF Frederick3012004
1803GRAF Susi3012004
1804GRAF Ursula3012004
1805GRAND Olga3012004
1806GREUTER Susanne3012004
1807GRUBB Kay3012004
1808GRUBER Franziska3012004
1809GUBLER Helga3012004
1810GUBLER Werner3012004
1811GUGOLZ Lory3012004
1812GUIGNARD Danièle3012004
1813GUPTA Jris3012004
1814GüLER Nuray3012004
1815HAAS Ursula3012004
1816HARTMANN Agnès3012004
1817HARTMANN Nelly3012004
1818HEGER Michel3012004
1819HEINEMANN Christoph3012004
1820HEINZ Thomas3012004
1821HENSCH Paola3012004
1822HERDEN Dick3012004
1823HERTER Franziska3012004
1824HESS Chantal3012004
1825HESS Renée3012004
1826HOF Brigitte3012004
1827HOF Sylvie3012004
1828HOFSTETTER Heidi3012004
1829HOGENDORF Jacek3012004
1830HUBACHER Elisabeth3012004
1831HUTH-MüLLER Angelika3012004
1832HöIN Ursula3012004
1833HüRLIMANN Charlotte3012004
1834ITEN Monique3012004
1835JOSURAN Edith3012004
1836KATIRCI Cetin3012004
1837KELLENBERGER Madeleine3012004
1838KELLER Henriette3012004
1839KELLER Marianne3012004
1840KELLER Marianne3012004
1841KNöPFLI Andreas3012004
1842KOLLER Judy3012004
1843KONRAD Gordana3012004
1844KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1845KRAMER Sylvia3012004
1846KRäHENBüHL Erika3012004
1847KUGEL Ingrid3012004
1848KäSER Ruth3012004
1849KüNG Katharina3012004
1850LEHMANN Cornelia3012004
1851LEITNER Sonja3012004
1852LETTER Rita3012004
1853LIAUDET-MOOR Tina3012004
1854LINER Erica3012004
1855LOETSCHER Hannelore3012004
1856LORENZETTI Margrit3012004
1857LäUPPI Heinz3012004
1858LüTHI Ursula3012004
1859MAGNIN Andrée3012004
1860MAILLARD Nelly3012004
1861MARTIN Anne-Marie3012004
1862MATHIEU Silvia3012004
1863MEIER Doris3012004
1864MINDER Bea3012004
1865MONROY Nelli3012004
1866MONTGOMERY Michael3012004
1867MOOR Beatrice3012004
1868MORARD Liliane3012004
1869MOTT Ruth3012004
1870MUHEIM Josy3012004
1871MUHEIM Ursula3012004
1872MäSCHLI Lilo3012004
1873MäTZLER Astrid3012004
1874MäTZLER Guido3012004
1875MäUSLI Annelies3012004
1876MöLLINGER Rosmarie3012004
1877MöSLI Marlies3012004
1878MüHLEMANN Kirsten3012004
1879NAEF Marianne3012004
1880NEUBURGER Jacqueline3012004
1881NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1882NOTHDURFT Dietgard3012004
1883NäF Heidi3012004
1884OERKENYI Elisabeth3012004
1885OESCH Jeanine3012004
1886OESTVOLD Alexandra3012004
1887OSTHEIM Elisabeth3012004
1888PFISTER Bluette3012004
1889PFISTER Charlotte3012004
1890PFISTER Jean-Claude3012004
1891PFISTER Michel3012004
1892PUREK Anna3012004
1893PéGUIRON Janine3012004
1894QUIBLIER Anne3012004
1895RAPPANGE Béatrice3012004
1896RASCHLE Brigitte3012004
1897REGE Jean-Jacques3012004
1898REGE Ruth3012004
1899REICH Peter3012004
1900REINHARD Henri3012004
1901REIZE Herbert3012004
1902REN-QIU Qing3012004
1903RICHARDSON Vera3012004
1904RIEDL Elsbeth3012004
1905RIETMANN Hanny3012004
1906RODUIT Sara3012004
1907ROOST Hazel-Jean3012004
1908ROOST Marianne3012004
1909ROTH Katharina3012004
1910RUEDISUEHLI Marlies3012004
1911RUFENER Christine3012004
1912RUOSS Hedy3012004
1913RYFFEL Jacqueline3012004
1914SALZMANN Christian3012004
1915SALZMANN Edith3012004
1916SANNA Milena3012004
1917SCHACHENMANN Marian3012004
1918SCHELLING Edith3012004
1919SCHERER Jean3012004
1920SCHIBLI Patrick3012004
1921SCHMID Felix3012004
1922SCHMID Martha3012004
1923SCHMID Nicole3012004
1924SCHMIDT Lydia3012004
1925SCHNEEBERGER Therese3012004
1926SCHOTT Monique3012004
1927SCHREIBER Ursula3012004
1928SCHRöER Ulla3012004
1929SCHURTER Inge3012004
1930SCHWARZ Jean-Claude3012004
1931SCHWARZ Lindi3012004
1932SCHWENDENER Rita3012004
1933SCHäRRER Kurt3012004
1934SCHöN Christa3012004
1935SCHüRMANN Gaby3012004
1936SIDLER Roland3012004
1937SIGNORIO Denise3012004
1938SPENGLER Marianne3012004
1939SPIRIG-ANNEN Eleonore3012004
1940STEHRENBERGER Trudy3012004
1941STEINER-HöHN Rita3012004
1942STRAUSS Hildegard3012004
1943STRAUSS Susi3012004
1944STRUB Astrid3012004
1945STRäSSLE Marie-Louise3012004
1946STUDER Erika3012004
1947STUESSI Doris3012004
1948SZEMERE Robert3012004
1949TERWIEL Jacqueline3012004
1950THIELE Sylvia3012004
1951THéVENAZ Camilla3012004
1952TOBLER Rosemarie3012004
1953TOGNOLA Anna Maria3012004
1954TRUNIGER Ruth3012004
1955TSCHUDIN Doris3012004
1956TSCHUDY Ingrid3012004
1957UEHLINGER Frieda3012004
1958WACKER Ruth3012004
1959WALTER Christina3012004
1960WEIBEL Alois3012004
1961WEIBEL Beatrice3012004
1962WEIBEL Rita3012004
1963WEILENMANN Hanna3012004
1964WEISHAUPT Rita3012004
1965WEPFER Werner3012004
1966WICKI Beatrice3012004
1967WINDHAB Marita3012004
1968ZELLWEGER Elsbeth3012004
1969ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1970ZOBRIST Vera3012004
1971ZUBLER Edith3012004
1972ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1973ZWYSSIG Elisabeth3012004
1974ZWYSSIG Ursula3012004
1975DE MURALT Jacqueline3012004
1976TEN BRINK Ingeborg3012004
1977PULT Margrit220004
1978FRISCHKNECHT Monique217004
1979KäSER Pamela215004
1980STADELMANN Ruth215004
1981TRACHSEL Ruth215004
1982AMAR Annie-Claude2011004
1983BARRINGTON Bridget2011004
1984DREVICI Julien2011004
1985FISCHER Béatrice2011004
1986HüSLER Anita2011004
1987KETTNAKER Rita2011004
1988KUNZ Fabia2011004
1989LAMPRECHT Elisabeth2011004
1990LEMKE Ok2011004
1991LéVY Renée2011004
1992MARANGONI M. Emanuela2011004
1993MüLLER Regula2011004
1994NEEMAN Fanny2011004
1995OH Christine2011004
1996PORTMANN Jocelyne2011004
1997PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1998ROTH Patricia2011004
1999RUFF Marianne2011004
2000SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
2001SCHELLING Rolf2011004
2002URNER Agnes2011004
2003VARRIN Jeannette2011004
2004ZINGG Erika2011004
2005DE KAENEL Maryse2011004
2006VON SURY Marie-Gabrielle2011004
2007ANTORINI Rita2010004
2008BLUM Martine2010004
2009BOHRISCH Renate2010004
2010BROCCARD Irène2010004
2011BRUELHART Marguerite2010004
2012BURGER Mark2010004
2013CANO Sylviane2010004
2014COSTE Joël2010004
2015CRELIER Fabienne2010004
2016DURVILLE Gérard2010004
2017EGLI-KESSLER Ursula2010004
2018GASSER Alice2010004
2019GENOUD Gisèle2010004
2020HARBEKE Ruth2010004
2021KERN Marlise2010004
2022KUGLER Gisela2010004
2023LEDERMANN Roland2010004
2024PERERA-MING Anneliese2010004
2025ROSSIER Ruth2010004
2026SCHAAF Hildegard2010004
2027SCHöNENBERGER Margrit2010004
2028WALDMEIER Sylvia2010004
2029ZGRAGGEN Alice2010004
2030VON WEISSENFLUH Thea2010004
2031CALAME RUFIEUX Marceline209004
2032CRAUSAZ Denis209004
2033DELFS Eva209004
2034GUYE Rose-Marie209004
2035HOLLENWEGER Annette209004
2036JENT Margrit209004
2037KUNZ Florence209004
2038LOTTI Nadia209004
2039MOTT Mike209004
2040MüHLETHALER Liane209004
2041REINHARDT Beda209004
2042REY-MERMET Elisabeth209004
2043ROMANENS Anne-Lise209004
2044ROY Ingeborg209004
2045SASSI Graziella209004
2046WIDMER Werner209004
2047WIELAND Monica209004
2048WILLISEGGER Peter209004
2049ANGELOZZI Sandro208004
2050BANDLE Claude208004
2051BAUMANN Karin208004
2052BEHRINGER Arnold208004
2053BENARDETE Rebecca208004
2054BRISSON Joëlle208004
2055CIERNY Beatrice208004
2056ENDERLI Marita208004
2057FALLER Bibi208004
2058FLOERSHEIM Yonat208004
2059FUCHS Risa208004
2060GAUS Paul208004
2061GEORGY Jean-Michel208004
2062HALLER Franziska208004
2063HALLER Karl208004
2064HENRY Miléna208004
2065HESS Irene208004
2066HESS Rita208004
2067HäSLER Peter208004
2068IRMIGER Hélène208004
2069KAUFMANN Trudy208004
2070KüNZLER Anita208004
2071LANZ-JOSS Sibylle208004
2072LINDEGGER Agnes208004
2073MARCANTI Anne208004
2074MONNEY-TERRAPON Anne208004
2075MOOR Heidi208004
2076RADAELLI Brigitte208004
2077SCHWAGER Claude208004
2078SCHüRMANN Heidy208004
2079SCYBOZ Françoise208004
2080SPATZ Sonia208004
2081TUBéRY Irma208004
2082VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
2083VUILLE Marie-Françoise208004
2084SOLDATI Raffaella113004
2085LIRONI Roberto111004
2086BALMER Beatrice110004
2087BURRI Anne-Lise110004
2088BURRI Claude110004
2089CALMANOVICI Alessandro110004
2090CHIAPPA Giancarlo110004
2091DELLA BELLA Ivana110004
2092JURIC Liliana110004
2093PATUZZO Giovanni110004
2094SETTON Hilda110004
2095SIRINGO Sonia110004
2096SOLDATI Stefano110004
2097WEIBEL Yvonne110004
2098ZEIS Clio110004
2099DE TESSIèRES Godefroy110004
2100BERNASCONI Marco107004
2101BRUNNER Brigitte107004
2102CIMMINO Antonio107004
2103FRIEDEN Paola107004
2104HENCHOZ Dominique107004
2105HERZ Gerda107004
2106HOFER Max F.107004
2107LEHMANN Annelies107004
2108MARTIN Christiane107004
2109NEUENSCHWANDER Christina107004
2110NäF-LENDVAI Alice107004
2111OGIER Laurence107004
2112OPRECHT Cristina107004
2113ROSENSTAND Jytte107004
2114SCHNEEBERGER Victor107004
2115STEINMANN Huguette107004
2116STOCKER Marianne107004
2117TILLMAN Ursula107004
2118WESTERMANN Sonja107004
2119WIPRäCHTIGER Margrit107004
2120WOLFENSBERGER Ruth107004
2121ZWEIFEL Liselotte107004
2122AEPPLI Annelies106004
2123BURDET Michel106004
2124BüHLMANN Anita106004
2125DE MONT Anne-Marie106004
2126DüRR Marlies106004
2127ERNI Marie-Josèphe106004
2128ERZINGER Elisabeth106004
2129FLüCKIGER Gerda106004
2130FLüELER Ursula106004
2131GEISER Marlène106004
2132GRUDEN Lis106004
2133HIRT Heidi106004
2134LOCHER Antoinette106004
2135MARGOT Lucienne106004
2136ROM Monica106004
2137RUEGG Margrit106004
2138RüEDI Isabelle106004
2139RüEDI Rudolf106004
2140VARENNE Daniel106004
2141DE WERRA Marie-Christine106004
2142BANDLE Irène105004
2143BAUER Bernard105004
2144BECK Vreni105004
2145BLATTER Michele105004
2146BüHLMANN Monika105004
2147CHIODI Susanne105004
2148GEROSA Augusta105004
2149HEISS Sylvie105004
2150KUBLI Claudia105004
2151LATSCHA Marianne105004
2152PULVER Sylvia105004
2153REIMANN Rolf105004
2154ROHR Madeleine105004
2155ROMOLI Barbara105004
2156SAVINI Fabio105004
2157SCHLEGEL Hedy105004
2158VERLEY Agnès105004
2159VULLIéTY Line105004
2160VAN DIJK Ana Corina105004
2161BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2162BüCHI Verena104004
2163D'ANGELO Irmgard104004
2164DUCRY Danièle104004
2165EISENRING Marie-José104004
2166FISCHER Liliane104004
2167GASS Margaret104004
2168GEORGY Marianne104004
2169HATT Marie-Claire104004
2170HUG Annamarie104004
2171KISSELEFF Marianne104004
2172NOSER Toni104004
2173RIAT Jean-Pierre104004
2174SCHAUER Rita104004
2175STOCKER Blanche104004
2176ZUMSTEG Käthi104004
2177VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55