Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39SCHOENWALD Martine30622817734211
40NIKITINE Ruth3062223390291
41HUBER Claudia3061934550331
42SCHMID KULL Michael3001964190451
43FIERZ Alicia299299301251
44PANA Alexandru29521318935311
45FETTES Alec2932435038351
46BENDEL Hermann2931814480231
47STUTZ Urs2901844250331
48STALDER Anton282137582051
49CORNU Alain2812222370191
50TSVETKOV Anton2812172580151
51GOLDNER Kitty2791266140111
52ANDERSSON Thomas2782531000671
53AMIGUET Jérôme2772072810501
54PASQUIER Eugène277199312051
55AEBI Marcel2762246536351
56PERRIER Mehregan276184369051
57ALLIER Gérard271200285051
58PASQUIER Fabienne270192315051
59SCHURTER Peter2682012680901
60GERSTEL Madeleine2671315440291
61DELLA CA' Luca2581544180231
62URBAN Rosemarie2551255230151
63CHATEL Marc252156387051
64DANON Perla34599986032
65MATTER Urs290121679092
66WEINBERG Rolf27401098032
67MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
68OPPENHEIM Nicole256112576032
69HAUG Marianne25478707032
70SEHMSDORF Christina251122519092
71YARASIR Marisa24947810032
72LéVY Régis2482141390132
73BAUSBACK Nikolas247192223032
74DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
75LODDERS Ria245975920132
76HOBEICHE Yvonne244100576032
77MAIER John P.2392001297212
78MARMAZIU Bogdan2311164610102
79EL-KASHEF Amr23049724032
80GUT Arlette225111458062
81GREY Hedy2241632440132
82KERN Olivier2221512860432
83ZAHIR Hanif2201921140122
84SPENGLER Walter2151452830172
85KRASZEWSKI Mariusz214138306032
86JAGNOUX Pierre2131701730132
87BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
88VOLLERT Inge21242682052
89HAIDORFER Andrea208194219332
90VITTONE Evelyn2081173650112
91BURGER Jürg2071581960212
92NOVIANTO Robert207153219032
93DROZ Alain2071223430172
94RAUBER Dorli206934520122
95KRAUSE Andreas2051203410432
96BILAR Pedro204824890132
97KüNZLI Florian2020810032
98HEGI Eliane20061558032
99BENZ Janine199118325032
100WEISS Leo1971491950422
101BOICHAT Marianne19763537032
102WEIBEL Hanne19730670032
103DUONG-HORVATH Katalin196163134032
104WEISS Fredy193884230122
105MAURER Heinz1881133010592
106KOBI Edgar187104332032
107LATINOV Jordan185168710482
108PERROUD Colette185684690102
109BRAGADIR Sybil184180190132
110TOSZEGHI Peter184104320032
111SOHLER Liselotte184774290202
112LéVY Jean-Claude1831242360132
113FRANK Susanne1831023250172
114MIKDASHI Ghada18356508032
115STöCKLI Jérémie1811511200132
116WOLFER Christof17990357032
117DE MENDEZ Thierry178173210132
118BOICHAT Dominique17860472032
119SCHOELLKOPF Andrea17842546032
120WOLFER Brigitte17790350032
121JONIN Yves17653494032
122REIS Marianne176415400132
123HOBBINS Peter17639549032
124MARGOT Cédric173156700482
125GIGON Georges16963427032
126SMITH Craig16949482062
127SCHüTZ Bernard168113222032
128BESSON Richard16885335032
129MUMTAS Danielle16756446032
130BERKOVITS Gyuri16661422032
131MüLLER Nic16635524032
132TEYLOUNI Firinde163157240132
133INNOCENTINI Silvano163130134032
134CASATI Bernadette16394278062
135LADNER Jeanne16366389032
136KLEINSCHMIDT Michael162763460132
137KRAUSE Riet162673820202
138STUTZ Sandra162653900132
139WüRGLER Francine161534340132
140PIZZOTTI Chantal15996254032
141DORIEL Nasser15844456032
142MATHIEU Jean-Pierre15760391032
143GEBAUER Peter15758397032
144UEBERSAX Kristina15739475032
145TISSOT André15684288062
146STANCESCU Constantin1551254120482
147SIMOS Jean15573328032
148CHANEL Raymond15563368032
149NäGELI Irene15410513316212
150WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
151NADRAI Marie-Antoinette15345433032
152TACIUC Lucian1521224020152
153NäGELI Heinrich15210512416212
154PORTMANN Albert15297223032
155GARDIOL Lise1529418013132
156LEGROUX Patrick15263357032
157MATHIEU Annie15145425032
158TSCHACHTLI Fabian150103190032
159BONAVIA Paolo15095223032
160HAAGER Gernot15093230092
161BERLIE Jacques15071318032
162FRöLICHER Susy149723090182
163SCHüTZ Hervé148114139022
164ZENDRALLI Käthi147104174022
165MABILLARD Gertrud14731467022
166CHENG Erna1461121360182
167MARCLAY Raymond14699191092
168BLOCH Marga14675286022
169COLLAROS Françoise145130610302
170HANK Farideh14588229022
171UMLAUFT Wolfhart14414400322
172MELLA Luciano14259333022
173BACHMANN Ulrich1423559022
174CHAPUIS Françoise14140404022
175MERCIER Marc140131370122
176MUNERATTI Renato14082235022
177PERONI Pier-Luigi14076256022
178GöKCE Hakan13814498022
179PETERHANS Erna13747362022
180WäLTI Vreni13737403022
181BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
182STEFFEN Hans136493490122
183SEN GUPTA Ashis13647359022
184ROSENBAUM Roger13613493042
185BOVET David13593168022
186KIENAST Roy13494961622
187STALDER André13481213022
188LANICCA Christoph134792220122
189KOPAINSKY Stefan134742410122
190LUTZIGER Christiane13441374092
191OSER Jean-Pierre13375232022
192LA SPADA Olivier13295151022
193HELD Susy13283199022
194TEITELBAUM Alice1320529022
195ZESIGER Peter13130407092
196TARTAGLIA Charles130116580182
197RYSER Daniel13075222022
198KäSER David12910788022
199KEYSER Sarah12957288022
200ACKERMANN Catharina12930396092
201BALMER Charlotte128722260122
202KESSLER Juliette12863263022
203FILALI Renata12839359052
204FENWICK Tom127113580242
205KREBS Michel12789155022
206ZüRCHER Hansueli12763257082
207RIEDEL Gernot12688153022
208GRABER Gérard12619430022
209GEORGIEVA Galia124103870122
210ROSSETTI Christiane12481172052
211FAVRE Liliane12453286022
212FAHRNI Chantal12431375022
213DE PREUX Nanette123921250122
214BARBE Elisabeth12374199022
215LIGHTOWLER Robert12356270022
216RHOMBERG Bruno12350292052
217LINK Gerry12336348022
218CATZEFLIS Georges122931190222
219VON BüREN Yannick12279173022
220BüCHLER Jean-Pierre12164228022
221RAMELET Gérard120116180182
222FREI Josef120711960162
223SANDOZ Pierre12065223022
224TISSOT Jacques12062235022
225BLOCH Michèle12049286022
226MELI Jürg12017413022
227CIDECIAN Mihran11988124022
228THOMAS Sonia11833343052
229SCHMID Beat1180475022
230PINTO Josiane11777161022
231GARCZAREK Damian11510348082
232MAGRI Flavio1159485022
233LENARDIC Stefan115771540162
234WILD Bea11558229022
235WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
236MELI Rosmarie11517392022
237KOWARIK Christiane11434322022
238IMHOF Hugo11387104022
239ACHTARI Nahid11371169022
240ZUBER Peter113592180182
241HERTLI Jürg11346269022
242JANZER Simone1129282022
243STEINER Peter11250251052
244KLEINTJENS Theo11238298022
245PETERLIK Andreas111102360122
246STOUDMANN Eric11174148022
247WILD Simon11158212022
248MéTRAILLER Patrizia11153232022
249PAHUD Daniel11114389022
250SPIESSER Dominique11080123022
251JANZER Chantal11062195022
252SUARD Simone11050243022
253SCHALLERT Jeannine11047252022
254BERGAMI Gianluca10990780202
255BRAUN Georges10948244022
256TANG Qian108801120222
257KOHN Hans-Marcel10873143022
258ZüLLIG Ursula108482400122
259EGGERT Elfi10847247022
260RICHARD Ruth10827325022
261MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
262GALLAND Nina10816370022
263HIRSCHI Caroline10770149022
264VON HURTER Felicitas107601900102
265WILLIAMSON Eric10748236022
266ZUCCHERI Andrea10677117022
267PELICHET Michel10672139022
268FREY Beatrice10653215052
269ROSSET Jacqueline10629311022
270MAGNIN François10370132022
271PRêTRE Marc-Henri10369139022
272BROOKS Ernest Hunter10362164022
273CHRISTEN Julien10362164082
274LA SPADA Caroline10294320202
275HOFER Barbara10276107022
276LENGEN Josef102621600122
277ARIEH Elisabeth10256186022
278VON KäNEL Rudolf10239254022
279MARASTONI Serge10192390162
280ZENDRALLI Andrea1018469022
281CAROSIO Andrés10164151022
282ZUMSTEIN Daniel10075101022
283MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
284SPARMEGGIANI Luca9960159002
285SLEDERGERBER Irene9943226002
286SBOLLINGER Lisa9934263002
287SGIOBELLINA Nicole990396002
288SMUNDLER Arlette9865134002
289SBONNET BOREL Françoise9864137002
290SHäNGGI Madeleine9843220002
291SDI GIACOMO Rossana9761147002
292SBALABANOVA Kamelia9749195032
293SMERLO-GRAFF Claire9747200002
294SSIMOND Jeanne9711347002
295SALBREKTSSON Eva96491890102
296SRUESCH Valentina9627276002
297SCHARMILLOT Gabriel958926072
298SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
299SGROB Betsie9562133002
300SODERMATT Huguette9551179072
301SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
302SUGGERI Paolo9550182032
303SBIZE Anne-Marie9530260002
304SRICKENBACH Elly955360002
305SROZENBERG Ruth9430257002
306SCABESSA Robert9414321002
307SWEIERSMüLLER Maya948346002
308SOTT Hans-Bernhard9351168002
309SZUMSTEIN Madeleine9333240002
310SCHUFFART Anne-Marie9316309002
311SVON DER MüHLL Laurent9280500162
312SVIDOLI Fiorella9260128002
313SSCHAUER Nicole9256146002
314SRIEDER Marianne9227261002
315SZUMSTEIN Werner9133234002
316SSCHMID Marie-José9133232002
317SBLATTNER Hélène9130245002
318SKOMISARSKI Marek90900062
319SMACDONALD Eléna909000282
320SKRASTEV Lyubomir908811002
321SKESSASOUIA Eric9057133002
322SBRUNNER Rigmor9054147002
323SDRIES Marianne9049164002
324SBACHMANN Alice9030240002
325SBISSAT Olivier8986120162
326SCHAPONNIèRE Martine8974610132
327SDESCOMBES Danielle8961115002
328SSALADINO Antonio8945179002
329SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
330SXU Jeremy8869790202
331SCAILLET-BOIS Francis8858122002
332SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
333SWOLFERT Gerda8828240002
334SBANKAY Dénes8745168002
335SBöHLER Ursula8742180002
336SCHAPONNIèRE Florence8669710132
337SMACK Steffen8662970142
338SBERNAU Laurent8657119002
339SFISCHER-HUI Vreni8642177032
340SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
341SAELLEN Berthe8627237002
342SBRANCH Stewart8611302022
343SFIUMELLI Françoise857734072
344SMORETTI Jean-Claude857349002
345SBAUMANN Andrea856966002
346SBANKAY Susanne8445156002
347SMAGNOLATO Danielle8335195002
348SMIKES Martin8333203002
349SDUPLAN Claire8333201002
350SSMORENBURG Joost8333201002
351SMORAX Eva8328221002
352SMONTEL Pierre8265680202
353SDONISELLI Walter826376002
354SDIBIFFE Georges826280002
355SBICHSEL Annemarie825899002
356SMORGANTI Maurilio8248138002
357SHEINEN Marcel8161820102
358SWAITE Serena815894002
359SCABAJ Stephane8154111002
360SMIDDLETON Margaret8132199002
361SKELLER Fredi8132198002
362SZüLLIG Frédy806563062
363SBICHSEL Urs8055103002
364SBRISSONNETTE Daniela8048129062
365SGISLER Meggi8042153002
366SLEDER Sandra8038169062
367SASSEO Bernard8034184002
368SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
369SKOHLER Renée8022233002
370SSIMMEN Sarah8021236002
371SVOLLEAU Patrick7975170102
372SMONNERAT Claude796654002
373SSTOLZ Michèle796556062
374SDORSAZ Georges7950119002
375SJUSTITZ Marijke7947130002
376SKELLER Marianne7921235002
377SWETTENSCHWILER Beda78781002
378SJOSEPH Anne7875120102
379SSAUCY Véronique7875120102
380SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
381SCHAPPUIS Jacques7848122002
382SWIDMER Marlise7843142032
383SRICHTER Marion7840154062
384SMäDER Bea788281002
385SIRANI Aspi77770072
386SGUBLER Pascal776550002
387SDEVAUD Francine7747121002
388STODESCHINI Ermanno7734173002
389SLUDWIG Cornelia7727203002
390SLEUENBERGER Sophie7725211002
391SWäLCHLI Elisabeth7714223802
392SGARFIELD Michèle770311002
393SCONTIN Nicole767600202
394SBOIVIN Willy766642002
395SANTAL Peter766354002
396SBIGLER Martin765873032
397SFUX Anton7557730102
398SMEYLAN Roger7528189002
399SKIESBAUER Ursula7520220002
400SBENDEL Beatrice750300002
401SRAIS Maurice746347002
402SBERNET Doralice7457680202
403SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
404SBALANESCU Alexandre-E.745096032
405SPACHOUD Guy7440139002
406SMORAX Dominique7428184002
407SAUBRY Annelyse736342002
408SWILL Dieter735956002
409SPERRIN Philibert735863002
410SCHATELET Lucie735671002
411SSCHüTZ Pierrette7334156002
412SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
413SRAU Nicholas7326190002
414SFLURY Benedetto7323201002
415SSTAHLBERGER Agnes7318223012
416SCLOUTIER Danielle7313242002
417SFREY Jan72720082
418SPONT Juan72720082
419STORRIANI Ricardo725856032
420SFREI Rosmarie7224192032
421SKLARMANN Anne720288002
422SFESSARD Christian7142119002
423SGALLIKER Jean-Paul7140125002
424SANDEREGG Bruno71391290102
425SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
426SBABEL Danielle7129170002
427SPERNET Yvette7128173002
428SDäTWYLER Derja7122199002
429SZWINGENBERGER Susanna705080002
430SMüLLER Marianne7030162002
431SRING Cora-Marina7018208002
432SBASLER Gaby700282002
433SBRINER Maya700281002
434SBENNINGER Marie-Claire6926175002
435STREUER Georges6923185002
436SVOLLUZ Eliane6914220002
437SBAYANDOR Darioush690277002
438SPETRZILKA Martin690276002
439SHIROZ Marlène685747002
440SRAIS Liliane685553002
441SBLäSI Elisabeth685363002
442SBLäSI Josef685363002
443SMOESSER Renate685362002
444SMéSZàROS Zoltán685360002
445SSCHERRER Alex685169002
446SFOPPA Giorgio684883002
447SGROB Gabi684496002
448SSTADELMANN Erna6833143062
449SEGGER Kristina6826168002
450SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
451SSAUZAY Françoise674589002
452SFLURY Ueli66662002
453SSUTER Evi6637117032
454SZINGG Marina6636122002
455SFRIEDLI Käthi6633135002
456SKUTAY Füsun6620187002
457SKäMPFEN Ulrich655639002
458SCHANTRE Mireille655157002
459SGRAFF Michel654198002
460SREYNARD Monique6536117032
461SSELLèS Catherine6528150002
462SENGEL Beatrice6525161002
463SERUIMY-GRIMM Lily6522174002
464SBERNASCONI Viviana6515200022
465SWüST Annemarie652255002
466SHERRMANN Rosa650261002
467SPIOTRKOWSKI Marco646114072
468SEYER Rudolf6459220102
469SNOSER Michael645826002
470SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
471SHAYOZ Alexandre644194002
472SPONT Liliane644096002
473SCOPPEY Helga6432130002
474SMARGOT Pierre6425156002
475SSTEIN Ingrid640258002
476SRUFFIEUX Michel635628002
477SMUNDLER François635342002
478SDE MARIA Francesco634862002
479SBACHMANN Hedi6328142002
480SBESSON Lucie6326151002
481SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
482SWALTER Stanley6316188002
483SKRAMER Peter638223002
484SWUNDERLI Markus62620002
485SZIMMERMANN Gus625145002
486SLENZ Peter625019822
487SMüNCH Ueli6223158002
488SWENZL Irène623237002
489SSTREHL Lida620250002
490SWAVRE Elisabeth614372062
491SGRAFF Sylvianne614181002
492SCOUVREU Didier613797032
493SSAUTHIER Aimée6128134002
494SKOTRBA Elisabeth6126140002
495STRIPET Verena6118172002
496SBILLIET Cecilia6114191022
497SWINTER Vreni618213002
498SBERTSCHI Thomas605811002
499SJöRG Stéphane6032113032
500SSCHüLIN Bernadette6032113032
501SVON ARX Urs6028128002
502SRUDAZ Brigitte6024145002
503SMéTRAILLER Isabelle6022154032
504SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
505SBRUAND Simone5928126002
506SCAPRILE Aurelio5926134032
507SBILLETER Hilde5920157002
508SFROELICHER Christianne5915177002
509SRAAS Luigi5912191022
510SEVARD Ginette5912188002
511SSEHMSDORF Oliver58580032
512SBIASCA-CARONI Gianni585512072
513SKRäHENBüHL Marie-Antoinette583496002
514STRAVELLETTI Nadia5826131032
515SWEISS Elisabeth5814176002
516SWALTER Nada580232002
517SBALSOFIORE Natalino574070002
518SHILFIKER Gabriele573877032
519SSAUZAY Marc573782002
520SHäUSERMANN Agnès5721147002
521SSTEFFEN Maja578196002
522SFAME Denise570229002
523SSALAMí Emilio564257002
524SSCHOLBERG André563680002
525SWOHLWEND Chantal5630105032
526SSCARTAZZINI Judith5627118002
527SNIKLAUS Cornelia5623133002
528SROYER Ellen5622138002
529SKISS Claire5621141002
530SHOTTENSTEIN Hans5620144002
531SACKERMANN Mari5611180002
532SKNUPP Marlies564211002
533SRHOMBERG Lotte560225002
534SZURKINDEN Janine554350002
535SFRICK Clemens553773032
536SDEGEN Yvonne553678002
537SVAN BEEK Jacco553582002
538SFERRARI Silvio553388002
539SBRANDT Cathy5528110002
540SRüCKERT Miria5525122032
541SGIGON Francine550221002
542SSMITH William544538002
543SSIMM Christof I.543961002
544SKERN Marlies5422130032
545SBUCHER Nelly5418145002
546SAMMANN Prisca540216002
547SEGLOFF Robert540216002
548SVEENSTRA Siem J.5350150202
549SRAPIN Georges535012032
550SCICCIARELLI Romolo534151002
551STZOULIS Athinodoros5341490102
552SROMOSCANU Dan533863032
553SKREITER Pia533766032
554SBRADEMANN Erika533764002
555SSCHLEGEL Alice533190002
556SAMHERD Susanne5312167002
557SAEGERTER MAURER Anna531210002
558SPETRZILKA Doris530215002
559SWAJNBERG Tania530212002
560SBERBERAT Claude523856032
561SHOLTHUIZEN Miki523762032
562SPEYROT Alexandre523569002
563SMüLLER Haia523472002
564SKYAW Christopher522992002
565SSCHORI Aida5226106002
566SLEEMANN Olga5224114002
567SGREGOR Veronika5217140002
568SWEHRLIN Elayne5211165002
569SPASTORINI Alberto529174002
570SHERRMANN Ingrid529172002
571SVALLON Frédy522202002
572SMICHAUD Barbara513948002
573SSCHüTZ Susanne513759002
574SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
575SBOSSHARD Martin513469002
576SSCHICKEL Marianne512989002
577SKüNG Christoph512799002
578SPEQUIGNOT Alain512799002
579SISELI Barbara512796002
580SSCHICK Sylvia5121122002
581SJAQUET Hermine516182002
582SVALLON Jocelyne512199002
583SMARCANDALLI Walter504712072
584SFLURY Marc504042002
585SLAMPRECHT Hans503755002
586SROTTENBERG Rolf503369032
587SDANIELEWICZ Christoph503273002
588SBRäNDLI Grete502792062
589SSCHMID Vera502698032
590SMOUGIN Jacques5025102002
591STHIELE Ingrid5021118002
592SCAMPANA Mirella5021117002
593SSTERN Rolf507175002
594SDIACON France B.503190002
595SBOLLER Hildegard500203002
596SVOCK Ute500203002
597SKüNZLI Verena500201002
598SROBERT-TISSOT Hélène500201002
599ZDOITCHINOV Serge494231073
600ZKONRAD Rosemarie493750003
601ZBRINER Cathy493749003
602ZKRONIG Leo4937480103
603ZIMMER Jürg493076003
604ZLAURENT Claude492692003
605ZBARRAS Lya490198003
606ZDE WOLF Bert490197003
607ZAMBüHL Roland483841003
608ZHASLIMEIER Renate483841003
609ZVON SZöLLöSY György483363003
610ZBACHMANN Irma483072003
611ZLéVY Anne482785003
612ZZUMSTEG Ruth482691003
613ZRESCH Michiyo482593003
614ZZIPSIN Asako482593003
615ZMEYER Isabelle482497003
616ZMEUNIER Philippe4820115003
617ZMEUNIER Sonia4820115003
618ZGOURDOU Nelly4817127003
619ZGIROUD Jean4816129003
620ZPITTET Marie-Claire4813143023
621ZMARTIN Lydie481190003
622ZCHALLANDES Mady480195003
623ZGEORGES Ivan480194003
624ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
625ZKONRAD André473742003
626ZSLATKINE Dominique473741033
627ZTIRLONI Bruno473549003
628ZBASLER David472879003
629ZSPüHLER Urs472782003
630ZJEVEAN Myriam475168003
631ZDE ZURICH Charles46460003
632ZDE ZURICH Christina46460003
633ZGHIELMETTI Fabio464027003
634ZHäMMERLE Florian463737003
635ZTORRENT Samantha463256033
636ZBISCHOF Elsbeth463067003
637ZTHOMAS Alain462490033
638ZOTT Ursula E.462393033
639ZKUTAY Güven4620106003
640ZWIDMER Simone4616123003
641ZMEGHJI Dai461181003
642ZGEORGIEV Andreana460185003
643ZBLOCH Therese460184003
644ZMIRONOV Vsevolod45447003
645ZMULLER François454023003
646ZTöLGYES Laszlo454021073
647ZDUVILLARET Danièle453255003
648ZMARTIN Sonia452772003
649ZVERSCHUUREN Harry452391003
650ZVON BABO Christian4519105003
651ZHOUGHTON Kirsti452172003
652ZHäMMERLE Edith443730003
653ZHUBER Annegret443346003
654ZROTHLIN Sonja443059003
655ZCARRUPT Dominique442771003
656ZKURZYNSKA Irena442578003
657ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
658ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
659ZSPIELMANN Pierre4418104003
660ZMüLLER Peter B.4416112003
661ZSTAHLBERGER Urs449141003
662ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
663ZMOSER Hermann440177003
664ZGROB Hanspeter43427003
665ZMICESCU Viorel4340130123
666ZKNECHT Karl433342003
667ZNIEUWVELD Carla433246003
668ZDEMIRYAN Jilda433149063
669ZSIMIONI Olivier432767003
670ZGIACOMINI Franco432575003
671ZWETZEL Heidi432477033
672ZROLLI Peter432191003
673ZMARTINI Giuseppe432189003
674ZMATTES Heidi439136003
675ZSCHIPPER Isaak423528003
676ZSENN Maria423240003
677ZSAINI Odile423146003
678ZGRAF Christian427143003
679ZGRAF Marianne427143003
680ZERKEN Rasel420168003
681ZZüRCHER Ruedi413332003
682ZANDREOLI Bernadette413237003
683ZBOURDIN Daisy412470003
684ZORLEY Heidi412279003
685ZVON BABO Regula411989003
686ZBAYARD Anne-Lise410167003
687ZHITZ Monica410167003
688ZMARIDOR Rose-Marie410164003
689ZMONACHON Florian403712033
690ZKLEINPETER Robert403521003
691ZRITTER Jean403424003
692ZDEMUTH Rita403329003
693ZWIESENDANGER Alfred402947003
694ZWIESENDANGER Alice402947003
695ZTRUTMANN Margrit401890003
696ZAF UGGLAS Christina401699003
697ZNUSSBAUM Bettina4013111003
698ZGLOOR Maja409124023
699ZANTILLE Marie-Hélène406138003
700ZSAWAF Azza406136003
701ZTANNER Regina400162003
702ZMAYER-AMANN Sybille393612073
703ZLENZ Susanne393412223
704ZAESCHLIMANN Monika393324003
705ZAESCHLIMANN Rolf393324003
706ZROTTENBERG Adriana392557033
707ZERARD Mariette392365003
708ZANTENEN Mariska392175003
709ZLEITGIB Imre392175003
710ZMERLACH Lorenz391598003
711ZLAUPER Elisabeth390157003
712ZHASHIMOTO Pierrette38380003
713ZSIMON Arlette383226003
714ZDESCHENAUX Elodie382745033
715ZPEUTET Danielle382553003
716ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
717ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
718ZZOELLY Louise382362003
719ZCATELLANI Erika382266003
720ZHUGHES Anna382075003
721ZDIDISHEIM Bodil382073003
722ZSCHULTE Ulrich381979003
723ZWAGNER Ursula381977003
724ZLUGON Janine386129003
725ZDEMONT Arielle380155003
726ZSULSER Ursula380154003
727ZOBERER-FEER Denise380152003
728ZPOULENAS Isabelle373412033
729ZSCHIPER André373412033
730ZBIRRER Iris373223003
731ZSCHUPPLI Alice372935003
732ZBEURET Michèle372741003
733ZRACLE Denis372647003
734ZWESPI Marlise372260003
735ZSCHRADE Christine371685003
736ZHOUGHTON David370151003
737ZKELLER Peter363411003
738ZWAHRENBERGER Maria362931003
739ZMALBOIS Danièle362450003
740ZHEIZMANN Diana362162003
741ZBALSIGER Silvia361683003
742ZSTöCKLI Valérie361395003
743ZWILD Irma368113003
744ZAMSTAD Paola Odilla362137003
745ZNOTTER Lilly360146003
746ZJORDAN Laudy360144003
747ZNOTTER Elisabeth353020003
748ZAUBRY François352925003
749ZGINER Claude352446003
750ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
751ZHERRMANN Eva352060003
752ZGOLDBERG Claude351965003
753ZZEIDLER Marie-Anne351390003
754ZHüSSER Rita351389003
755ZWALKER Rolf351389003
756ZMERLACH Lukas351198003
757ZWELTI Marianne355121003
758ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
759ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
760ZKULL-SCHMID Miriam343114003
761ZBERGER Michèle342152003
762ZMAGES Françoise342059003
763ZSCHMID Anna341674003
764ZVUADENS Chantal341674003
765ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
766ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
767ZDESSAUGES Anita340139003
768ZMüLLER Erika340139003
769ZPIGNANELLI Guido33330003
770ZKUPIEC-GAVILLET Maciej333013003
771ZBRUN DEL RE Micheline332727003
772ZALIG Ella332244003
773ZBRAND Rosmarie332052003
774ZGALLEY Joséphine331574003
775ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
776ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
777ZHUBMANN Renate330135003
778ZBRUNSCHWIG Annette330134003
779ZRAAS Mario330134003
780ZVON SCHOEN Alessandra330134003
781ZMASPOLI Janine330133003
782ZBAUMBERGER Annagret32314003
783ZGERMONI Stéphane322912033
784ZDE KERCHOVE Didier322816003
785ZGINER Anne322433003
786ZBURCH Ruth321859003
787ZJEKER Ursula321569003
788ZBERNHARD Marianne321376003
789ZZIELINSKI Tadeusz321283003
790ZBERGER Françoise321184003
791ZVARNHOLT Brigitte322122013
792ZGIGER Catarina320131003
793ZSTAUBLI Charlotte320131003
794ZPEYER-CRAMER Anne320129003
795ZFICKERT Trudi320128003
796ZGUMY Robert320128003
797ZBISCHOFF Simone31310003
798ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
799ZDEUTSCHER Herta312140033
800ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
801ZGLAUSER Danielle311951003
802ZTRIPPEL Silvia311567003
803ZMARGOT Josette311373003
804ZVöGTLIN Peter31990023
805ZSTAUB Fulvia31798003
806ZGRETER Veronika313114003
807ZPAULON Marianne310127003
808ZBEYLEMANS Rita310126003
809ZBURLET Marianne310126003
810ZGISIGER Heinz310126003
811ZHEDINGER Teresa310126003
812ZULMER Max310124003
813ZTSCHACHTLI Ana30300033
814ZMICHON Anne302712003
815ZVINE Margaret302712003
816ZANNEN Elisabeth302234003
817ZEBBUTT Joyce301848003
818ZNAGELSTEIN Alexander301656003
819ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
820ZWIDMER Ursula30888003
821ZLüSCHER Esther302114003
822ZLANG Francis302113003
823ZPACHE Sylvette300122003
824ZSPEHR Monika300120003
825ZPERRET Adine292612003
826ZPERRET-GENTIL Francine292612003
827ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
828ZSCHEUBER Roland292518023
829ZBüTLER Doris292516003
830ZWOHLMUTH Michael292326003
831ZZELLER Sheila292325003
832ZRITTER Emmy292324003
833ZPAVONI Ingrid292037003
834ZHOFER Fritz291942003
835ZBREHM Ariane291655003
836ZSCHOOP Barbara291559003
837ZDURAND Alain291463003
838ZPITTELOUD Jo291366003
839ZPULFER Renate291079003
840ZGENDRE Gilbert291076003
841ZHöCHLI Ueli29885003
842ZWILLIAMSON Luciana292111003
843ZLASOWSKY Sarah290117003
844ZMETZGER José290117003
845ZWUITSCHIK Georg28280003
846ZMOIOLA Sibylle282512003
847ZJACQUOD Sigismond282416003
848ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
849ZCHESAUX Marlyse281266003
850ZMANGE Bernard281266023
851ZGRANT Annette28979003
852ZJöRGER Ursula28882003
853ZTHUT Gidda28784003
854ZOTT Frida282106003
855ZWOUTERS Ria280115003
856ZFREDERICKX Sarah27270003
857ZFURER Ruth272029003
858ZCROXFORD Angela271836003
859ZLIPARI Mario271551003
860ZGEISMANN Roger27879003
861ZWYSS Edith27780003
862ZHUBER Irmentraud27494003
863ZGUESRY Annick270111003
864ZPASCHE Magdeleine270111003
865ZZBINDEN Mary-Loly270111003
866ZMEYER Isabelle270109003
867ZPICCARDO Miriam270109003
868ZWALKER Inge270108003
869ZBEYELER Béatrice262312003
870ZCRESTE Gilbert262312003
871ZMERMINOD Gilbert262312003
872ZRAPPANGE Roeland262312003
873ZGRAND Pierre262217003
874ZBODMER Albert262122003
875ZMEYER Rosmarie262024003
876ZSCHUDEL Paula261928003
877ZGEERING Margaretha26968003
878ZMONDET-JOHN Heidi26968003
879ZPESTALOZZI Bettina26299003
880ZILLI Silvia25250033
881ZRäBER Hannelore25250033
882ZHANSELMANN Erika252311003
883ZGARDIOL Yves25238003
884ZMAENDLY Nicole252212003
885ZPFISTER Nicole252212003
886ZLEONI Vittoria252119003
887ZSCHALLER Sophie252020003
888ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
889ZBURKHALTER Daniel251830033
890ZESCHER Heidi251636003
891ZKLOTH Marianne251351003
892ZPILLER Lilly251351003
893ZZIMMERMANN Evi251061003
894ZGöGGEL Peter25967003
895ZBIRSTEIN Nicole25870023
896ZVON ARX Henriette25869003
897ZLERBSCHER Hazel25773023
898ZAUBERSON Monique25580003
899ZVOUGA Claude25196003
900ZGUERCI Laura250102003
901ZGUGGENHEIM Fred250100003
902ZKöNG Verena250100003
903PIANZOLA Guido24240004
904KLAINGUTI Patrizia24237004
905HAAS Béatrice242115004
906STEPHANUS Olivier242113004
907ADDOR Marianne242112004
908LARIVIèRE Hélène242112004
909SIEBER Annlies241251004
910JöRGER Alfons241057004
911HäGI Boraing24961004
912BRINKMANN Hanni24099004
913MARINESCU Dana24097004
914GHIELMINI Michèle24096004
915KLAINGUTI Aldo23230004
916KLING Georgette232012004
917PIGUET Denise232012004
918MERENDA Annie231727004
919BODMER Sheila231726004
920VON ROTEN Heinrich231724004
921RüEGG Ingrid231630004
922SCHWEGLER Heinrich231054004
923WINKLER Carla23764004
924BEETS Dolf23670004
925SCHNEIDER Elsbeth23478004
926TANNER Verena23094004
927LüTHY Ruth23093004
928ENGSTRöM Britt23092004
929KäGI Erika23092004
930SCHOAHS Grazyna23092004
931MENTHA Jeannette22220004
932DüRST Ursula22216034
933VON ROTEN Bernhard222011004
934EUGSTER Sylvie22208004
935GILLMANN Marie Rose221912004
936KUNZ Elvire221624004
937FABBRICOTTI Helga221432004
938MISSAGLIA Alessandro221243024
939ORLANDO Jacqueline221145004
940SPIELMANN Ursula22761004
941ZINSLI Rosina22282004
942KOLLY Madeleine22184004
943CORRADI Lydia22091004
944FAVRE Claire-Lise22090004
945GRABER Walter22089004
946BISCHOF Ruth21210024
947QUARONI Hella21210004
948PROFF Ursula21199004
949FUHRER Heidi211527004
950LUSTENBERGER Martha211527004
951CAZEMIER Mijna211430004
952NUSSBAUMER Ulrike211430004
953BRAUN Patrick211428004
954JOST Hans-Peter211334004
955LéVY Philippe211237004
956BRUNISHOLZ Eve211143004
957MOULIN Yves211044004
958FISCHER Verena21949004
959BINDER Carola21852004
960DORSAZ Marc21756004
961ZEYNIOGLU Tamer21374004
962MüLLER Monique21087004
963GRäDEL Heidy21086004
964VOGEL Madeleine21085004
965BURKI Pierre21084004
966GLASS Charlotte21084004
967LUCK Sonja21084004
968SPENGLER Denise21084004
969PERREN Bernhard20203004
970BERCHTOLD Marlis20200004
971FAHRNI Michael201810004
972JACQUOD Dominique20188004
973SCHEUBER Hermann201618024
974THALMANN Agnes201616004
975ACKERMANN Margrit201523024
976WüST Ruth201521004
977MOTALLA Mélanie201232004
978MEYER Stéphane201136004
979SCHMUCKLI Emil20754004
980MANGE Simone20657004
981SCHAUENBERG Erika20563024
982WIRTH Dana20274004
983DIACON Jacques-Alain20176004
984CANEEL Helen20083004
985HUNZIKER Susanne20083004
986PIETERS Britt20083004
987SCHäRER Käthi20083004
988MAYR Marie20081004
989ROGGO Christel19186004
990HUNYADI Endre191612004
991THALMANN Adolf191612004
992JEANNERAT Yvonne19940004
993COSANDIER Dorian19845004
994HUBER Reinhold19463004
995MUNNIKHUIS Joan19460024
996BESSèCHE Alain19079004
997RAPP Monica19079004
998GEORGIEV Stojan19078004
999WYDLER Lillemor19078004
1000ALB Helen19077004
1001CALONDER Jolanda19077004
1002ZEIN Irmi19077004
1003BEYLEMANS Francis19076004
1004BRAND Hansjörg19076004
1005DüBENDORFER Evi19076004
1006GOTTSCHALK Lilly19076004
1007HASELBACH Silvia19076004
1008LOUP Lucile19076004
1009CALATI Giancarlo18175004
1010DUSTOUR Michèle18174004
1011CROTTAZ Jacqueline181611024
1012VERSCHUUREN Els181419004
1013LENZ Maria181417004
1014BRUNOLD Isla181034024
1015SVEDBERG Karin181032024
1016CARRIER Danielle18651004
1017ROSENBAUM Vivien18650024
1018LANZ Susi18553004
1019GEHRIG Liliane18457024
1020NUSSBAUMER Nicolette18170004
1021CHANEL Anne-Marie18075004
1022HUIZING Steven18074004
1023LAURENT Lili18074004
1024SCHMIDT Helena18074004
1025BOXLER Jürg18073004
1026GUINAND Marlyse18073004
1027MALTZ Günter18073004
1028DEANE Derrick18072004
1029JANSEN Ans18072004
1030SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1031SPAARGAREN Hennie18072004
1032CASEY Maureen17170004
1033CHERPILLOD Olivier17170004
1034ZUMTAUGWALD Georges17167004
1035BRüTSCH Beatrice17165004
1036LOETSCHER Maya171511004
1037RüEGSEGGER Jolanda171412004
1038SIMON René171316004
1039BUHLER Daniel171127004
1040ARIEH Shimon171029004
1041BLOCH Pierre171029004
1042ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1043BLATTER Andreas17548004
1044MATHIESEN Niels17452004
1045BURKHALTER Irmgard17071004
1046HAHN Marlies17071004
1047RAMU Anne-Marie17071004
1048RUMPE Christa17071004
1049DONNET Yveline17070004
1050SCHALLER Brigitte17070004
1051WENGER Ursula17070004
1052BLESSING Francesca17069004
1053DALANG Renate17069004
1054OPPLIGER Josiane17069004
1055SETHI Kirti17069004
1056STEINER Peter F.17069004
1057BRUTTIN Juliane17068004
1058EBNöTHER Hermann16160004
1059GUMY Damien16160004
1060STOLL Ernst16160004
1061BAUD Anna-Maria161410004
1062GRAND Claudine16149004
1063RöTHLISBERGER Esther16149004
1064CATTANEO Paolo16148004
1065NOIRJEAN Maxime161315004
1066DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1067MARGUET Jacqueline161312024
1068TERESI Laura161217004
1069ZIMMERMANN François161217004
1070LäUPPI Katharina161216004
1071RAMELLI Daniela161123024
1072RAMELLI Eliano161123024
1073PANSARD Jacques161121004
1074RODEL Susann16929004
1075WEBER-PETER Liliane16833004
1076FINK Annelies16737004
1077GASSNER Gaby16737004
1078PORRINI Claudia16642024
1079MEYER Thérèse16544004
1080KUHN Monica16449004
1081DEILMANN Karin16354004
1082PORTMANN Claudia16067004
1083BARTHOLDI Daniela16066004
1084BATUMLU Fikret16066004
1085CANEEL Joop16066004
1086KAUFMANN Michèle16066004
1087ROCHAT Suzanne16066004
1088SPORER Daca16066004
1089SUTER Inge16065004
1090WüST Albert16065004
1091VAN LAERE Chris16065004
1092HOFMANN Odette16064004
1093WIRZ Joggi15150004
1094FELDMANN Karin151311004
1095JAMME Adina151311004
1096MARLAND Jane151311004
1097BISCHOF Kurt151214004
1098WETTACH Helen151212024
1099BRAUN Yolande151119004
1100HENRY Jacques151118004
1101HITZINGER Antoinette151116004
1102HUBBELING Elisabeth151022004
1103VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1104THUM Christine15925004
1105DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1106ADAM Eric15828004
1107FRACHEBOUD Lydia15733004
1108BELLOSIO Lise15063004
1109BLäTTLER Hans15063004
1110HEYLL Lydia15063004
1111LAUBER Lucienne15063004
1112OESCH Susanne15063004
1113BEAUPAIN Yvonne15062004
1114CAZES Richard15062004
1115CLERC Majo15062004
1116DüNKI Ann15062004
1117JOSEPH Francis15062004
1118KAUFMANN Ferdinand15062004
1119BRYANT Elise15061004
1120MARMIER Edouard15061004
1121ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1122FIECHTER Roger15060004
1123HELLER M.-T.15060004
1124KINDLER Christine15060004
1125MATILE France-Line15060004
1126MüLLER Astrid15060004
1127RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1128LIPARI Marianne14143024
1129SPINETTI Marco14140004
1130WERNER Erika14136004
1131FRUND Sylvie14135004
1132HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1133BINGGELI André141210004
1134HUG Leonz14129004
1135BüRGI Veronika14128004
1136MARGAROLI Riccardo14826004
1137FURTER Annerös14824004
1138DOUMA Iris14634024
1139VUILLEUMIER Mathilde14537004
1140HEMMANN Gertrud14442004
1141SCHORDERET Simone14249004
1142SCHLäFLI Verena14153004
1143DUBOIS Sylviane14059004
1144GIGON Verena14059004
1145MOIX Charly14059004
1146GRAF Edith14058004
1147HEINSER Matilde14058004
1148MARMIER Evi14058004
1149SCHENK Ulrike14058004
1150DE VET Nelly14058004
1151VAN DEN BERG Christina14058004
1152BüHLER Manetta14057004
1153DAVI Marie-Louise14057004
1154EUGSTER Bianca14057004
1155FANETTI Christa14057004
1156KONRAD Irma14057004
1157MORO Kerstin14057004
1158NORDMANN Christie14057004
1159SPINAS-NEGRI Monica14057004
1160WITSCHI Annette14057004
1161ZEMP Barbara14057004
1162ZüRCHER Karin14057004
1163BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1164FOLLONIER Janine14056004
1165GRAF Margaret14056004
1166HESS Elisabeth14056004
1167OLSSON Sylvia14056004
1168ZIMMERMANN Susanne14056004
1169ZYSSET Elvira14056004
1170BERCHTOLD Walter13130004
1171MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1172LAVANCHY Françoise13125004
1173ZURBUCHEN Marie13125004
1174VUILLEMIN Mauricette131013024
1175DE NERI Franco131012004
1176GROBET Alain131012024
1177NELSON Martin131012004
1178PETERMANN Liliane13919004
1179FAULENBACH Maria13918004
1180RODEL Daniel13918004
1181WAGNER Edi13918004
1182ALLENSPACH Silvia13916024
1183VAUCHER Gillette13821004
1184TRIPPEL Kurt13631004
1185KREUZER Beatrice13630024
1186BAUMGARTNER Walter13532004
1187KUTNER Roger13532004
1188RIEDEL Stephanie13437004
1189EICHENBERGER Erika13247004
1190LEIMBACH Miriam13247004
1191BOILLAT Juno13055004
1192BREUER Peter13055004
1193KEMPINSKI Isabel13055004
1194LüTHY Ursula13055004
1195PFEIFER Angelès13055004
1196AEPPLI Hannes13054004
1197BOYER Nicole13053004
1198CLOPATH Marie-Christ.13053004
1199HEPP Madeleine13053004
1200LäUBLI Marcel13053004
1201POZZOLI Maya13053004
1202SCHMIDT Heinz Peter13053004
1203SEEGER Micheline13052004
1204WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1205WäCKERLE Eiri13052004
1206CRITTIN Edy12120004
1207SCHäR Peter12120004
1208STRICKLER Mario12120004
1209MULLER Jocelyne121011004
1210AGAZZI Lucia12108024
1211BERNASCONI Marie-Claire12915004
1212FRéCHELIN Etienne12912024
1213KEHL Marianne12912024
1214RäDLER Erika12912024
1215SCHULTHESS Elisabeth12912004
1216SEEWER Farah12817004
1217KüNZLER Maria12723024
1218DE BRIE Vanda12723004
1219FASEL Sonia12721004
1220MEYER Marianne12627004
1221ROULET Raymond12625004
1222FREULER Dagmar12531004
1223KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1224RIGOTTI Mirjam12531004
1225STOCKER Hans12531004
1226ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1227BRACHER Catherine12144004
1228AMMANN Christina12051004
1229BRUN Margrit12051004
1230SCHWOB Lotti12051004
1231STURZENEGGER Esther12051004
1232BERTHOUD Uschi12050004
1233SPILLMANN Doris12050004
1234SPRUIT Dölf12050004
1235WALDMEIER Willy12050004
1236WIDMER Susan12050004
1237NEGAARD Ann Karin12049004
1238BAGNOUD Linda12048004
1239HEDINGER Marlies12048004
1240HOFMANN Helen12048004
1241WEISS Benjamin12048004
1242BERNINI Adelio11104004
1243WITSCHI Françoise11815004
1244WOLF Florence11814004
1245WOLF René11814004
1246THEURILLAT Marianne11813004
1247BRANDENBERGER Claire11812004
1248BéCHERRAZ Maruchi11812004
1249HAFNER Elisabeth11812024
1250KNECHT Elisabeth11812004
1251MANSER Hildegard11812024
1252NIEDERER Susanne11812004
1253WEBER-WERNER Jürgen11812004
1254WüRTH Edith11812024
1255HERZOG Madeleine11717004
1256HINTERMEISTER Helen11620004
1257RIGOTTI Rolando11527004
1258BAUMGARTNER Heidi11526004
1259FURRER Marianne11429004
1260WEHRLI Robert11334004
1261FLESCH Ilse11047004
1262HASLER Nellie11047004
1263RIVIER Alain11047004
1264SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1265WOLF Karen11047004
1266BARBER Stephen11046004
1267DODARD Alice11046004
1268DODARD Gabriel11046004
1269ERNST Lilly11046004
1270GUGGISBERG Marguerite11046004
1271HOFMANN Peter11046004
1272LüSCHER Ruth11046004
1273MORADPOUR Madeleine11046004
1274TAJANA Pierangela11046004
1275VAUGNE Rosmarie11046004
1276ALBONICO Heidi11045004
1277AMOS André11045004
1278SCHILT Carla11045004
1279BüHLMANN Klaus11044004
1280FELDMANN Angelika11044004
1281MAGGI Elisabeth11044004
1282HARTMANN Helen10103004
1283LEUTENEGGER Anita10100004
1284PICKERING Ursula10100024
1285THEURILLAT Laurent10811004
1286SIMON Michel10810004
1287BLANC Georgette10712024
1288RAMP Janet10618024
1289BIGLER Renate10520004
1290ZHENG Enny10520004
1291BLäUER Rodolphe10235004
1292LüTHI Barbara10234004
1293DREIER Farida10233004
1294LöVENDAHL Hanne10137004
1295MüLLER Rolf G.10136004
1296MARCHAND René10043004
1297MEMBREZ Robert10043004
1298MüLLER Helene10043004
1299AMBROGGI Margaret10042004
1300LENGSFELD Esther10042004
1301ROZENHOLC Michel10042004
1302DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1303ANGERMEIER Karin10041004
1304BLUMER Barbara10041004
1305KOLLMUSS Klaus10041004
1306PERNY Claude10041004
1307TAVERNA Margrit10041004
1308GREGOR Elena10040004
1309HOFMANN Jürg10040004
1310RöTTIG Gerda10040004
1311WYSS Raymond10040004
1312VEUTHEY Jérôme990004
1313WEISZ Françoise990004
1314RAEBURN Anthony9710004
1315BüHLER Josiane979004
1316COMTE Bernard9613004
1317DéTRAZ Chantal9613004
1318MOELLER Hans-Jörgen9612004
1319PORCHET Nicole9612004
1320STUBBE Elisabeth9612004
1321STUBBE Jacques9612004
1322ZINSLI Margareta9423014
1323STEINER Pia9327004
1324BRACHER André9135004
1325JENSEN Leif Helth9134004
1326HERCO Anny9039004
1327IMFELD Walter9039004
1328NOVAK Erna9039004
1329SPOERRY Claudine9039004
1330STUDER Helen9039004
1331WITTE Monica9039004
1332BAUMGARTNER Barbara9038004
1333BLUMBERG Daisy9038004
1334BOLLIGER Mario9038004
1335HOFMANN Fabienne9038004
1336HUGUENIN Isabelle9038004
1337HUGUENIN Jean Marcel9038004
1338KIRSCHBAUM Volker9038004
1339LAUDENBACH Elisabeth9038004
1340MEIER Rita9038004
1341STAMMER Ilse9038004
1342ZEMP Marc9038004
1343CORTESI Regula9037004
1344DONNET Pierre-Alain9037004
1345GERBER Veronika9037004
1346MATTER Hedi9037004
1347SCHWERI Erica9037004
1348ZAHND Romain9037004
1349ZWAHLEN Lilly9037004
1350CASPARIS Urs9036004
1351JACQUIGNON Eliane9036004
1352NATHAN Pierre9036004
1353WIRTZ Jean-Pierre9036004
1354VON ORELLI Lisbeth9036004
1355LüSCHER Marianne875004
1356AKERMANN Ruth8611004
1357SCHREIBER Nicole8610004
1358JEANNERET Anne-Marie868004
1359SIRINGO Pasquale8514004
1360HELBLING Susanne8512004
1361RICHON Suzanne8321004
1362GROB Trudy8320004
1363HADJISTAMOV Dimiter8227004
1364DE VECSEY Judit8226004
1365BATTAINI Elly8131004
1366BüHLER Hermann8035004
1367DAYER Marthe8035004
1368DIAMANT André8035004
1369FLüCKIGER Evelyn8035004
1370GABIOUD Geneviève8035004
1371HOTZ Therese8035004
1372PULSONI Marie-Louise8035004
1373WOLF Elvira8035004
1374BADER Els8034004
1375BRAND Erika8034004
1376BöSIGER Hanspeter8034004
1377GENRE Yves8034004
1378GIANINI Achillle8034004
1379MACK Ursula8034004
1380MAURER Gabrielle8034004
1381PETHOUD Gail8034004
1382STADLER Verena8034004
1383ALLET Dominique8033004
1384BIKKERS Joyce8033004
1385CAVIEZEL Grety8033004
1386DOBSON Annie8033004
1387HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1388HUGENTOBLER Annemarie8033004
1389NIEDERER Ursula8033004
1390REICHENBACH Ruth8033004
1391ROTH Rita8033004
1392RüESCH Margrit8033004
1393TSCHANZ Marie-Line8033004
1394WOHLGEMUTH Gisela8033004
1395BOZZO Pierre-André8032004
1396BRODMANN Christine8032004
1397ERNI Josy8032004
1398OEZVEGYI Ruth8032004
1399THEUBET Ursula8032004
1400STöRCHLI Brigitte771004
1401CASTELLAN Silvia770004
1402RUBELI Gabriela770004
1403STEVENS Bastiana767004
1404DANICH Marguerite7510004
1405DOSWALD Henriette7510004
1406GREUTERT Erika7318004
1407VAN KLAVEREN Anja7318004
1408TETTAMANTI Katharina7317014
1409WEBER Claire7317014
1410BENCZIK Inge7316004
1411BONDERER Renata7031004
1412GIRSBERGER Bettina7031004
1413GRELLET Jean-Michel7031004
1414KOHLI Verena7031004
1415SAEY Martine7031004
1416WENK Verena7031004
1417ZAUGG Rosmarie7031004
1418BENCZIK Kalman7030004
1419GONIN Anne7030004
1420GRAND Chantal7030004
1421GRüNINGER Fränzi7030004
1422HOFMANN Trudi7030004
1423HUGENTOBLER Walter7030004
1424BURCH Katja7029004
1425FARIñA Annemarie7029004
1426KRATSCHLA Marian7029004
1427MüLLER Susanne7029004
1428PICARD Edith7029004
1429STEINER Jolanda7029004
1430FAVRE Cosette7028004
1431GWERDER Gaby7028004
1432HAUG Maya7028004
1433MARTIN Nicolas7028004
1434MOLL Anne7028004
1435MORAND Charlotte7028004
1436MüLLER Charlotte7028004
1437PROTZMANN Evi7028004
1438DE ROCHE Pierre7028004
1439HOF Ruth663004
1440ALBERTI Anja660004
1441KESSELRING Marie-Hélène660004
1442SCHäR Renate660004
1443FRINGER Berti657004
1444BAUD Michel656004
1445RASCHEIN Margrit656004
1446BORGEAUD Murielle6314004
1447RIEDI Anita6312004
1448FASEL Lucy6122004
1449BAUER Marie-Thérèse6027004
1450BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1451BüCHELI Suzanne6027004
1452DUBUIS Hélène6027004
1453DUCRET Ninette6027004
1454GLAUSER Adelaide6027004
1455HELBLING Erwin6027004
1456HORBER Nicole6027004
1457KNOBEL Susanne6027004
1458KORFMANN Cynthia6027004
1459LANDOLT Marianne6027004
1460MILARDO Philippe6027004
1461STOSBERG Marianne6027004
1462ZWICKY Marianne6027004
1463ALTHAUS Marie-Louise6026004
1464AREND Michal6026004
1465BACHMANN Liselotte6026004
1466BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1467BRüSCHWEILER Uta6026004
1468GüRTLER Christoph6026004
1469KARRER Charly6026004
1470MACCONI Monique6026004
1471MERKLER Robert6026004
1472RUST Markus6026004
1473RUST Yvonne6026004
1474ANLIKER Rudolf6025004
1475APPEL Svend6025004
1476BIRO Agnes6025004
1477GIMMI Marina6025004
1478LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1479LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1480MALLAT Tamas6025004
1481MäDER Regina6025004
1482ROTTET Jacqueline6025004
1483VENTURINI Raymonde6025004
1484VONARBURG Bernadette6025004
1485WEINSTEIN Michelle6025004
1486ZäUNER Gerhart6025004
1487AMIGUET Daniel6024004
1488BAUMGARTNER Christa6024004
1489DONNER Noëlle6024004
1490KRäHENBüHL Peter6024004
1491RITTER Isabel6024004
1492SAUDER Heinz6024004
1493BOLLIGER Arthur550004
1494DUBLER Erich550004
1495HAENI Alessandro550004
1496SCHäFER Jürgen550004
1497SCHäFER Mei Lan550004
1498VIATTE André550004
1499SAUTIER Bruno547004
1500BARBATO Anne5214004
1501DIETRICH Heidi5212004
1502EL-SAFTY Adel5212004
1503MAIER Susi5212004
1504MATHIS Roger5212004
1505MICHON Maurice5212004
1506WIGDOROVITS Jutta5119004
1507SCHWEIZER Monika5118004
1508KäNZIG Françoise5116004
1509BESSON Jocelyne5023004
1510BRUN Karl5023004
1511EMERY Jenny5023004
1512HEINZ Susan5023004
1513KüNDIG Doris5023004
1514LEIGH Camilla5023004
1515MüLLER Alfred5023004
1516POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1517REGEZ Christiane5023004
1518RUEF Catherine5023004
1519SAESSELI Harriet5023004
1520VALKO Esther5023004
1521BLOCH Huguette5022004
1522CARONI Dr. Mirella5022004
1523DUBS-HAUSER Dodo5022004
1524INDERWILDI Bernard5022004
1525KELLER Daniel5022004
1526KOLLY Georges5022004
1527MüLLER Erwin5022004
1528SAYAG Joelle5022004
1529SCHMID Peter A.5022004
1530STADLER Herta5022004
1531WALTER Marlise5022004
1532WERTHMüLLER Niranjala5022004
1533CANDOLFI Marlène5021004
1534CITTERIO Susanna5021004
1535DéCOSTERD Nicole5021004
1536FEHLMANN Susan5021004
1537KATZ Nicole5021004
1538MATTER Anita5021004
1539MONNAY Anne-Lise5021004
1540PETIT François-Xavier5021004
1541ROSE Katrin5021004
1542STADELMANN Ruth5021004
1543TSCHOPP Denise5021004
1544WIRTZ Susanne5021004
1545ZEIN Nabil5021004
1546ZUMWALD Béatrice5021004
1547BERGER Edith5020004
1548BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1549CORNU Odile5020004
1550EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1551HOFER Birgit5020004
1552HOFMANN Christl5020004
1553HONEGGER Sally5020004
1554KLEINMANN Nicolas5020004
1555KOHLER Theodora5020004
1556PLACHTA Lyne5020004
1557RACLE Sylvie5020004
1558VERDEGAAL Jopie5020004
1559WIPF Yvonne5020004
1560BATTEGAY Shulamit437004
1561BERETTA PICCOLI Annie437024
1562RIVALLI Daniel4113004
1563MARX Beryl4112004
1564ABRIEL Sten4019004
1565ANSALONI Chantal4019004
1566BERNARD Françoise4019004
1567BLUM Claudine4019004
1568BOXLER Elisabeth4019004
1569BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1570BRüGGER Silvia4019004
1571FAIVRE Charles4019004
1572FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1573GAUTSCHI Toyoko4019004
1574HOFFMANN Margrith4019004
1575HOFMANN Gertrud4019004
1576KUNZ Hansruedi4019004
1577MOSER Nobuko4019004
1578NILSSON Ursula4019004
1579SUTTER Gaby4019004
1580VILLAREJOS Cecilia4019004
1581WISSKIRCHEN Helga4019004
1582BISIG Richard4018004
1583BISIG Ruth4018004
1584CHRAMOSTA Lydia4018004
1585EHRICKE Ulrich4018004
1586EICHENBERGER Isabel4018004
1587JORDI Hedi4018004
1588LANTER Lys4018004
1589MOTTIER Jean-Pierre4018004
1590PELLISSIER Claude4018004
1591SOMOGYI Ruth4018004
1592WAJSFELNER Barbara4018004
1593BARTH Rose-Marie4017004
1594BOILLOD Laurence4017004
1595FERBER Caroline4017004
1596KRESSIG Roswitha4017004
1597PEYER Jürg4017004
1598PEYER Yvonne4017004
1599RENDU Arlette4017004
1600STADELMANN Georges4017004
1601STECK Marianne4017004
1602STEGER Johanna4017004
1603VON ROTZ Bruno4017004
1604ACOVIC Mirjana4016004
1605BRUNNER Rodolfo4016004
1606BéRARD Jacques4016004
1607CREVOISIER Hubert4016004
1608ERDIN Silvia4016004
1609HöCHNER Gila4016004
1610KREIS Elisabeth4016004
1611PFENNINGER Ruth4016004
1612SCHREIBER Margrit4016004
1613SIGNER René4016004
1614SIGNER Ruth4016004
1615FECHTER Eva333004
1616BEICHLER Sigrid331004
1617BERNARDAZZI Michelle330024
1618MAURER Maja330004
1619ERMUTLU Erhan3111004
1620BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1621ZIEBA Mateusz319004
1622BIANCHI Fabio318004
1623BESUCHET Michel3015004
1624CASTIGLIONI Christine3015004
1625CIOCCO Erica3015004
1626EBERHARD Ursin3015004
1627ELMIGER Verena3015004
1628HALTER Elmire3015004
1629HANHART Mary3015004
1630HART Terance3015004
1631HOFER Edith3015004
1632HöHN Anne3015004
1633KRETZ Alain3015004
1634LERNER Hanneke3015004
1635NEF Béatrice3015004
1636PINGOUD Silvia3015004
1637REGEZ Jakob3015004
1638SCHMID Ruth3015004
1639STOLZ Annelies3015004
1640WIRTH Lisbeth3015004
1641BEZZOLA Monika3014004
1642BINGGELI Pierre3014004
1643BURKHALTER Silvia3014004
1644BURREN Rose-Marie3014004
1645D'ETERNOD Arlette3014004
1646FAHRNI Hilda3014004
1647GUGGER Edith3014004
1648JABLANOVSKI Istvan3014004
1649JUNG Nicole3014004
1650LOVASSY Laszlo3014004
1651MARTINI Marzia3014004
1652MEYLAN Sonia3014004
1653PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1654RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1655REIMANN Christine3014004
1656REIZE Marianne3014004
1657ROHNER Yvonne3014004
1658THOMAS Lissie3014004
1659VILLA Luciana Malugami3014004
1660ZEITOUN Johanna3014004
1661ZEITOUN Yvan3014004
1662BLUNSCHI Ruth3013004
1663BRüGGER Kristin3013004
1664BUCHER Rose3013004
1665ELZINGRE Marie-Claire3013004
1666FISCHER Walter3013004
1667FLURY Marianne3013004
1668FREULER Margrit3013004
1669GRANDITS Roland3013004
1670GRANDJEAN Hella3013004
1671HEINSER Peter3013004
1672KELLENBERGER Elisabeth3013004
1673MORITZ Doron3013004
1674NATER Huguette3013004
1675WEIBEL Verena3013004
1676ZUCKER Françoise3013004
1677AESCHLIMANN Margrit3012004
1678AMBERG Susanna3012004
1679ASCHWANDEN Heidi3012004
1680BAERISWYL Arianne3012004
1681BAERT Monika3012004
1682BARUH Jacqueline3012004
1683BATES Jack3012004
1684BAUMANN Doris3012004
1685BAUMANN Susanna3012004
1686BETTI Delia3012004
1687BIRI Thérèse3012004
1688BOPPART Marie-Pierre3012004
1689BOSCACCI Fausto3012004
1690BOSSART Idy3012004
1691BOSSHARD Theres3012004
1692BROLLIET Sophie3012004
1693BROUZE Rossella3012004
1694BRUNNER Romi3012004
1695BUCHER Marie Béatrice3012004
1696BUCHTER Anne-Marie3012004
1697BURI Marcel3012004
1698BURI-HERGER Franziska3012004
1699BéCHIR Jean-Claude3012004
1700BéCHIR Paulette3012004
1701BöHI Josy3012004
1702BüEL Rosette3012004
1703BüHLMANN Bernadette3012004
1704BüTLER Martha3012004
1705CAPAUL Nelly3012004
1706CASANOVAS Elisabeth3012004
1707COGLIATTI Sergio3012004
1708COMOLLI Margherita3012004
1709CORBACH Katrin3012004
1710DEGGELLER Dorette3012004
1711DELLA PIETRA Maria3012004
1712DIERAUER Heidy3012004
1713DISLER Silva3012004
1714DIVO Diana3012004
1715DURAND Lucie3012004
1716ECKMANN Carmen3012004
1717EGGENBERGER Ursula3012004
1718EGOLF Mieke3012004
1719EICHHOLZER Aurelia3012004
1720ENDERLI Jean-Bernard3012004
1721FAUQUEX Claudia3012004
1722FICA Manuella3012004
1723FITZI Hulda3012004
1724FLEISCHMANN Beatrice3012004
1725FLüCKIGER Doris3012004
1726FONTANA Sauro3012004
1727FRONHEISER Michael3012004
1728GABI Marianne3012004
1729GANZ Denise3012004
1730GANZ Miriam3012004
1731GANZ Peter3012004
1732GANZ Peter3012004
1733GEMPERLE Margrit3012004
1734GERBER Karin3012004
1735GERIG Carla3012004
1736GIGER Eleonore3012004
1737GIGER Silvio3012004
1738GIOLLO Bruno3012004
1739GLOOR Josef3012004
1740GLOOR Ursula3012004
1741GMüNDER Hubert3012004
1742GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1743GONZENBACH Brigitta3012004
1744GRABER Anneliese3012004
1745GRAF Erica3012004
1746GRAF Frederick3012004
1747GRAF Susi3012004
1748GRAF Ursula3012004
1749GRAND Olga3012004
1750GREUTER Susanne3012004
1751GRUBB Kay3012004
1752GRUBER Franziska3012004
1753GUBLER Helga3012004
1754GUBLER Werner3012004
1755GUGOLZ Lory3012004
1756GUIGNARD Danièle3012004
1757GUPTA Jris3012004
1758GüLER Nuray3012004
1759HAAS Ursula3012004
1760HARTMANN Agnès3012004
1761HARTMANN Nelly3012004
1762HEGER Michel3012004
1763HEINEMANN Christoph3012004
1764HEINZ Thomas3012004
1765HENSCH Paola3012004
1766HERDEN Dick3012004
1767HESS Chantal3012004
1768HESS Renée3012004
1769HOF Brigitte3012004
1770HOF Sylvie3012004
1771HOFSTETTER Heidi3012004
1772HOGENDORF Jacek3012004
1773HUBACHER Elisabeth3012004
1774HUTH-MüLLER Angelika3012004
1775HöIN Ursula3012004
1776HüRLIMANN Charlotte3012004
1777ITEN Monique3012004
1778JOSURAN Edith3012004
1779KATIRCI Cetin3012004
1780KELLER Henriette3012004
1781KELLER Marianne3012004
1782KELLER Marianne3012004
1783KNöPFLI Andreas3012004
1784KOLLER Judy3012004
1785KONRAD Gordana3012004
1786KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1787KRäHENBüHL Erika3012004
1788KUGEL Ingrid3012004
1789KüNG Katharina3012004
1790LEHMANN Cornelia3012004
1791LETTER Rita3012004
1792LIAUDET-MOOR Tina3012004
1793LINER Erica3012004
1794LOETSCHER Hannelore3012004
1795LORENZETTI Margrit3012004
1796LäUPPI Heinz3012004
1797LüTHI Ursula3012004
1798MAGNIN Andrée3012004
1799MAILLARD Nelly3012004
1800MATHIEU Silvia3012004
1801MEIER Doris3012004
1802MINDER Bea3012004
1803MOOR Beatrice3012004
1804MORARD Liliane3012004
1805MOTT Ruth3012004
1806MUHEIM Josy3012004
1807MUHEIM Ursula3012004
1808MäSCHLI Lilo3012004
1809MäTZLER Astrid3012004
1810MäTZLER Guido3012004
1811MäUSLI Annelies3012004
1812MöLLINGER Rosmarie3012004
1813MöSLI Marlies3012004
1814MüHLEMANN Kirsten3012004
1815NAEF Marianne3012004
1816NEUBURGER Jacqueline3012004
1817NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1818NOTHDURFT Dietgard3012004
1819NäF Heidi3012004
1820OERKENYI Elisabeth3012004
1821OESCH Jeanine3012004
1822OESTVOLD Alexandra3012004
1823OSTHEIM Elisabeth3012004
1824PFISTER Bluette3012004
1825PFISTER Charlotte3012004
1826PFISTER Jean-Claude3012004
1827PFISTER Michel3012004
1828PUREK Anna3012004
1829PéGUIRON Janine3012004
1830QUIBLIER Anne3012004
1831RAPPANGE Béatrice3012004
1832RASCHLE Brigitte3012004
1833REGE Jean-Jacques3012004
1834REGE Ruth3012004
1835REICH Peter3012004
1836REINHARD Henri3012004
1837REIZE Herbert3012004
1838RICHARDSON Vera3012004
1839RIEDL Elsbeth3012004
1840RIETMANN Hanny3012004
1841RODUIT Sara3012004
1842ROOST Hazel-Jean3012004
1843ROOST Marianne3012004
1844ROTH Katharina3012004
1845RUEDISUEHLI Marlies3012004
1846RUFENER Christine3012004
1847RUOSS Hedy3012004
1848RYFFEL Jacqueline3012004
1849SALZMANN Christian3012004
1850SALZMANN Edith3012004
1851SANNA Milena3012004
1852SCHACHENMANN Marian3012004
1853SCHELLING Edith3012004
1854SCHERER Jean3012004
1855SCHMID Felix3012004
1856SCHMID Martha3012004
1857SCHMID Nicole3012004
1858SCHMIDT Lydia3012004
1859SCHNEEBERGER Therese3012004
1860SCHOTT Monique3012004
1861SCHREIBER Ursula3012004
1862SCHRöER Ulla3012004
1863SCHURTER Inge3012004
1864SCHWARZ Jean-Claude3012004
1865SCHWARZ Lindi3012004
1866SCHWENDENER Rita3012004
1867SCHäRRER Kurt3012004
1868SCHüRMANN Gaby3012004
1869SIDLER Roland3012004
1870SIGNORIO Denise3012004
1871SPENGLER Marianne3012004
1872STEHRENBERGER Trudy3012004
1873STEINER-HöHN Rita3012004
1874STRAUSS Hildegard3012004
1875STRAUSS Susi3012004
1876STRUB Astrid3012004
1877STRäSSLE Marie-Louise3012004
1878STUESSI Doris3012004
1879SZEMERE Robert3012004
1880TERWIEL Jacqueline3012004
1881THIELE Sylvia3012004
1882THéVENAZ Camilla3012004
1883TOBLER Rosemarie3012004
1884TOGNOLA Anna Maria3012004
1885TRUNIGER Ruth3012004
1886TSCHUDIN Doris3012004
1887TSCHUDY Ingrid3012004
1888UEHLINGER Frieda3012004
1889WACKER Ruth3012004
1890WALTER Christina3012004
1891WEIBEL Alois3012004
1892WEIBEL Beatrice3012004
1893WEIBEL Rita3012004
1894WEILENMANN Hanna3012004
1895WEISHAUPT Rita3012004
1896WEPFER Werner3012004
1897WICKI Beatrice3012004
1898WINDHAB Marita3012004
1899ZELLWEGER Elsbeth3012004
1900ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1901ZOBRIST Vera3012004
1902ZUBLER Edith3012004
1903ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1904ZWYSSIG Elisabeth3012004
1905ZWYSSIG Ursula3012004
1906DE MURALT Jacqueline3012004
1907TEN BRINK Ingeborg3012004
1908PULT Margrit220004
1909FRISCHKNECHT Monique217004
1910KäSER Pamela215004
1911STADELMANN Ruth215004
1912TRACHSEL Ruth215004
1913AMAR Annie-Claude2011004
1914DREVICI Julien2011004
1915FISCHER Béatrice2011004
1916HüSLER Anita2011004
1917KETTNAKER Rita2011004
1918KUNZ Fabia2011004
1919LAMPRECHT Elisabeth2011004
1920LEMKE Ok2011004
1921LéVY Renée2011004
1922MARANGONI M. Emanuela2011004
1923MüLLER Regula2011004
1924NEEMAN Fanny2011004
1925OH Christine2011004
1926PORTMANN Jocelyne2011004
1927PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1928ROTH Patricia2011004
1929RUFF Marianne2011004
1930SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
1931SCHELLING Rolf2011004
1932URNER Agnes2011004
1933VARRIN Jeannette2011004
1934ZINGG Erika2011004
1935DE KAENEL Maryse2011004
1936VON SURY Marie-Gabrielle2011004
1937ANTORINI Rita2010004
1938BLUM Martine2010004
1939BOHRISCH Renate2010004
1940BROCCARD Irène2010004
1941BRUELHART Marguerite2010004
1942BURGER Mark2010004
1943CANO Sylviane2010004
1944COSTE Joël2010004
1945CRELIER Fabienne2010004
1946DURVILLE Gérard2010004
1947EGLI-KESSLER Ursula2010004
1948GASSER Alice2010004
1949GENOUD Gisèle2010004
1950HARBEKE Ruth2010004
1951KERN Marlise2010004
1952KUGLER Gisela2010004
1953LEDERMANN Roland2010004
1954PERERA-MING Anneliese2010004
1955ROSSIER Ruth2010004
1956SCHAAF Hildegard2010004
1957SCHöNENBERGER Margrit2010004
1958WALDMEIER Sylvia2010004
1959ZGRAGGEN Alice2010004
1960VON WEISSENFLUH Thea2010004
1961ANDERAU Jutta M.209004
1962CALAME RUFIEUX Marceline209004
1963CRAUSAZ Denis209004
1964DELFS Eva209004
1965GUYE Rose-Marie209004
1966HOLLENWEGER Annette209004
1967JENT Margrit209004
1968KUNZ Florence209004
1969LOTTI Nadia209004
1970MOTT Mike209004
1971MüHLETHALER Liane209004
1972REINHARDT Beda209004
1973REY-MERMET Elisabeth209004
1974ROMANENS Anne-Lise209004
1975ROY Ingeborg209004
1976SASSI Graziella209004
1977WIDMER Werner209004
1978WIELAND Monica209004
1979WILLISEGGER Peter209004
1980ANGELOZZI Sandro208004
1981BANDLE Claude208004
1982BAUMANN Karin208004
1983BEHRINGER Arnold208004
1984BENARDETE Rebecca208004
1985BRISSON Joëlle208004
1986CIERNY Beatrice208004
1987ENDERLI Marita208004
1988FALLER Bibi208004
1989FUCHS Risa208004
1990GAUS Paul208004
1991GEORGY Jean-Michel208004
1992HALLER Franziska208004
1993HALLER Karl208004
1994HENRY Miléna208004
1995HESS Irene208004
1996HESS Rita208004
1997IRMIGER Hélène208004
1998KAUFMANN Trudy208004
1999KüNZLER Anita208004
2000LANZ-JOSS Sibylle208004
2001LINDEGGER Agnes208004
2002MARCANTI Anne208004
2003MONNEY-TERRAPON Anne208004
2004MOOR Heidi208004
2005RADAELLI Brigitte208004
2006SCHWAGER Claude208004
2007SCHüRMANN Heidy208004
2008SCYBOZ Françoise208004
2009TUBéRY Irma208004
2010VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
2011VUILLE Marie-Françoise208004
2012SOLDATI Raffaella113004
2013LIRONI Roberto111004
2014BALMER Beatrice110004
2015BURRI Anne-Lise110004
2016BURRI Claude110004
2017CALMANOVICI Alessandro110004
2018CHIAPPA Giancarlo110004
2019DELLA BELLA Ivana110004
2020JURIC Liliana110004
2021PATUZZO Giovanni110004
2022SIRINGO Sonia110004
2023SOLDATI Stefano110004
2024WEIBEL Yvonne110004
2025ZEIS Clio110004
2026DE TESSIèRES Godefroy110004
2027BERNASCONI Marco107004
2028BRUNNER Brigitte107004
2029FRIEDEN Paola107004
2030HERZ Gerda107004
2031LEHMANN Annelies107004
2032MARTIN Christiane107004
2033NäF-LENDVAI Alice107004
2034OGIER Laurence107004
2035ROSENSTAND Jytte107004
2036SCHNEEBERGER Victor107004
2037STEINMANN Huguette107004
2038STOCKER Marianne107004
2039TILLMAN Ursula107004
2040WIPRäCHTIGER Margrit107004
2041WOLFENSBERGER Ruth107004
2042ZWEIFEL Liselotte107004
2043AEPPLI Annelies106004
2044BURDET Michel106004
2045BüHLMANN Anita106004
2046DE MONT Anne-Marie106004
2047DüRR Marlies106004
2048ERNI Marie-Josèphe106004
2049ERZINGER Elisabeth106004
2050FLüCKIGER Gerda106004
2051FLüELER Ursula106004
2052GEISER Marlène106004
2053GRUDEN Lis106004
2054HIRT Heidi106004
2055LOCHER Antoinette106004
2056MARGOT Lucienne106004
2057ROM Monica106004
2058RUEGG Margrit106004
2059RüEDI Isabelle106004
2060RüEDI Rudolf106004
2061DE WERRA Marie-Christine106004
2062BANDLE Irène105004
2063BAUER Bernard105004
2064BECK Vreni105004
2065BLATTER Michele105004
2066BüHLMANN Monika105004
2067CHIODI Susanne105004
2068GEROSA Augusta105004
2069HEISS Sylvie105004
2070KUBLI Claudia105004
2071LATSCHA Marianne105004
2072PULVER Sylvia105004
2073REIMANN Rolf105004
2074ROHR Madeleine105004
2075SAVINI Fabio105004
2076SCHLEGEL Hedy105004
2077VULLIéTY Line105004
2078VAN DIJK Ana Corina105004
2079BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2080BüCHI Verena104004
2081D'ANGELO Irmgard104004
2082DUCRY Danièle104004
2083EISENRING Marie-José104004
2084FISCHER Liliane104004
2085GASS Margaret104004
2086GEORGY Marianne104004
2087HATT Marie-Claire104004
2088HUG Annamarie104004
2089KISSELEFF Marianne104004
2090NOSER Toni104004
2091RIAT Jean-Pierre104004
2092SCHAUER Rita104004
2093STOCKER Blanche104004
2094ZUMSTEG Käthi104004
2095VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55