Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39SCHOENWALD Martine30622817734211
40NIKITINE Ruth3062223390291
41HUBER Claudia3061934550331
42SCHMID KULL Michael3001964190451
43FIERZ Alicia299299301251
44PANA Alexandru29521318935311
45FETTES Alec2932435038351
46BENDEL Hermann2931814480231
47STUTZ Urs2901844250331
48STALDER Anton282137582051
49CORNU Alain2812222370191
50GOLDNER Kitty2791266140111
51ANDERSSON Thomas2782531000671
52AMIGUET Jérôme2772072810501
53PASQUIER Eugène277199312051
54AEBI Marcel2762246536351
55PERRIER Mehregan276184369051
56ALLIER Gérard271200285051
57PASQUIER Fabienne270192315051
58SCHURTER Peter2682012680901
59GERSTEL Madeleine2671315440291
60DELLA CA' Luca2581544180231
61URBAN Rosemarie2551255230151
62CHATEL Marc252156387051
63DANON Perla34599986032
64MATTER Urs290121679092
65WEINBERG Rolf27401098032
66MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
67OPPENHEIM Nicole256112576032
68HAUG Marianne25478707032
69SEHMSDORF Christina251122519092
70YARASIR Marisa24947810032
71LéVY Régis2482141390132
72BAUSBACK Nikolas247192223032
73DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
74LODDERS Ria245975920132
75HOBEICHE Yvonne244100576032
76MAIER John P.2392001297212
77MARMAZIU Bogdan2311164610102
78GUT Arlette225111458062
79GREY Hedy2241632440132
80KERN Olivier2221512860432
81ZAHIR Hanif2201921140122
82SPENGLER Walter2151452830172
83KRASZEWSKI Mariusz214138306032
84JAGNOUX Pierre2131701730132
85BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
86VOLLERT Inge21242682052
87HAIDORFER Andrea208194219332
88VITTONE Evelyn2081173650112
89BURGER Jürg2071581960212
90NOVIANTO Robert207153219032
91DROZ Alain2071223430172
92RAUBER Dorli206934520122
93KRAUSE Andreas2051203410432
94BILAR Pedro204824890132
95KüNZLI Florian2020810032
96HEGI Eliane20061558032
97BENZ Janine199118325032
98WEISS Leo1971491950422
99BOICHAT Marianne19763537032
100WEIBEL Hanne19730670032
101DUONG-HORVATH Katalin196163134032
102WEISS Fredy193884230122
103MAURER Heinz1881133010592
104KOBI Edgar187104332032
105LATINOV Jordan185168710482
106PERROUD Colette185684690102
107BRAGADIR Sybil184180190132
108TOSZEGHI Peter184104320032
109SOHLER Liselotte184774290202
110LéVY Jean-Claude1831242360132
111FRANK Susanne1831023250172
112MIKDASHI Ghada18356508032
113STöCKLI Jérémie1811511200132
114WOLFER Christof17990357032
115DE MENDEZ Thierry178173210132
116BOICHAT Dominique17860472032
117SCHOELLKOPF Andrea17842546032
118WOLFER Brigitte17790350032
119JONIN Yves17653494032
120REIS Marianne176415400132
121HOBBINS Peter17639549032
122MARGOT Cédric173156700482
123GIGON Georges16963427032
124SMITH Craig16949482062
125SCHüTZ Bernard168113222032
126BESSON Richard16885335032
127MUMTAS Danielle16756446032
128BERKOVITS Gyuri16661422032
129MüLLER Nic16635524032
130TEYLOUNI Firinde163157240132
131INNOCENTINI Silvano163130134032
132CASATI Bernadette16394278062
133LADNER Jeanne16366389032
134KLEINSCHMIDT Michael162763460132
135KRAUSE Riet162673820202
136STUTZ Sandra162653900132
137WüRGLER Francine161534340132
138PIZZOTTI Chantal15996254032
139DORIEL Nasser15844456032
140MATHIEU Jean-Pierre15760391032
141GEBAUER Peter15758397032
142UEBERSAX Kristina15739475032
143TISSOT André15684288062
144STANCESCU Constantin1551254120482
145SIMOS Jean15573328032
146CHANEL Raymond15563368032
147NäGELI Irene15410513316212
148WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
149NADRAI Marie-Antoinette15345433032
150TACIUC Lucian1521224020152
151NäGELI Heinrich15210512416212
152PORTMANN Albert15297223032
153GARDIOL Lise1529418013132
154LEGROUX Patrick15263357032
155MATHIEU Annie15145425032
156TSCHACHTLI Fabian150103190032
157BONAVIA Paolo15095223032
158HAAGER Gernot15093230092
159BERLIE Jacques15071318032
160FRöLICHER Susy149723090182
161SCHüTZ Hervé148114139022
162ZENDRALLI Käthi147104174022
163MABILLARD Gertrud14731467022
164CHENG Erna1461121360182
165MARCLAY Raymond14699191092
166BLOCH Marga14675286022
167COLLAROS Françoise145130610302
168HANK Farideh14588229022
169UMLAUFT Wolfhart14414400322
170MELLA Luciano14259333022
171BACHMANN Ulrich1423559022
172CHAPUIS Françoise14140404022
173MERCIER Marc140131370122
174MUNERATTI Renato14082235022
175PERONI Pier-Luigi14076256022
176GöKCE Hakan13814498022
177PETERHANS Erna13747362022
178WäLTI Vreni13737403022
179BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
180STEFFEN Hans136493490122
181SEN GUPTA Ashis13647359022
182ROSENBAUM Roger13613493042
183BOVET David13593168022
184KIENAST Roy13494961622
185STALDER André13481213022
186LANICCA Christoph134792220122
187KOPAINSKY Stefan134742410122
188LUTZIGER Christiane13441374092
189OSER Jean-Pierre13375232022
190LA SPADA Olivier13295151022
191HELD Susy13283199022
192TEITELBAUM Alice1320529022
193ZESIGER Peter13130407092
194TARTAGLIA Charles130116580182
195RYSER Daniel13075222022
196KäSER David12910788022
197KEYSER Sarah12957288022
198ACKERMANN Catharina12930396092
199BALMER Charlotte128722260122
200KESSLER Juliette12863263022
201FILALI Renata12839359052
202FENWICK Tom127113580242
203KREBS Michel12789155022
204ZüRCHER Hansueli12763257082
205RIEDEL Gernot12688153022
206GRABER Gérard12619430022
207ROSSETTI Christiane12481172052
208FAVRE Liliane12453286022
209FAHRNI Chantal12431375022
210DE PREUX Nanette123921250122
211BARBE Elisabeth12374199022
212LIGHTOWLER Robert12356270022
213RHOMBERG Bruno12350292052
214LINK Gerry12336348022
215CATZEFLIS Georges122931190222
216VON BüREN Yannick12279173022
217RAMELET Gérard120116180182
218FREI Josef120711960162
219SANDOZ Pierre12065223022
220TISSOT Jacques12062235022
221BLOCH Michèle12049286022
222MELI Jürg12017413022
223CIDECIAN Mihran11988124022
224THOMAS Sonia11833343052
225SCHMID Beat1180475022
226PINTO Josiane11777161022
227GARCZAREK Damian11510348082
228MAGRI Flavio1159485022
229LENARDIC Stefan115771540162
230WILD Bea11558229022
231WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
232MELI Rosmarie11517392022
233KOWARIK Christiane11434322022
234IMHOF Hugo11387104022
235ACHTARI Nahid11371169022
236ZUBER Peter113592180182
237HERTLI Jürg11346269022
238JANZER Simone1129282022
239STEINER Peter11250251052
240KLEINTJENS Theo11238298022
241PETERLIK Andreas111102360122
242STOUDMANN Eric11174148022
243WILD Simon11158212022
244MéTRAILLER Patrizia11153232022
245PAHUD Daniel11114389022
246SPIESSER Dominique11080123022
247JANZER Chantal11062195022
248SUARD Simone11050243022
249SCHALLERT Jeannine11047252022
250BERGAMI Gianluca10990780202
251BRAUN Georges10948244022
252TANG Qian108801120222
253KOHN Hans-Marcel10873143022
254ZüLLIG Ursula108482400122
255EGGERT Elfi10847247022
256RICHARD Ruth10827325022
257MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
258GALLAND Nina10816370022
259HIRSCHI Caroline10770149022
260VON HURTER Felicitas107601900102
261WILLIAMSON Eric10748236022
262ZUCCHERI Andrea10677117022
263PELICHET Michel10672139022
264FREY Beatrice10653215052
265ROSSET Jacqueline10629311022
266MAGNIN François10370132022
267PRêTRE Marc-Henri10369139022
268CHRISTEN Julien10362164082
269LA SPADA Caroline10294320202
270HOFER Barbara10276107022
271LENGEN Josef102621600122
272ARIEH Elisabeth10256186022
273VON KäNEL Rudolf10239254022
274ZENDRALLI Andrea1018469022
275CAROSIO Andrés10164151022
276ZUMSTEIN Daniel10075101022
277MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
278SPARMEGGIANI Luca9960159002
279SLEDERGERBER Irene9943226002
280SBOLLINGER Lisa9934263002
281SGIOBELLINA Nicole990396002
282SBONNET BOREL Françoise9864137002
283SHäNGGI Madeleine9843220002
284SDI GIACOMO Rossana9761147002
285SBALABANOVA Kamelia9749195032
286SMERLO-GRAFF Claire9747200002
287SSIMOND Jeanne9711347002
288SALBREKTSSON Eva96491890102
289SRUESCH Valentina9627276002
290SCHARMILLOT Gabriel958926072
291SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
292SGROB Betsie9562133002
293SODERMATT Huguette9551179072
294SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
295SUGGERI Paolo9550182032
296SBIZE Anne-Marie9530260002
297SRICKENBACH Elly955360002
298SROZENBERG Ruth9430257002
299SCABESSA Robert9414321002
300SWEIERSMüLLER Maya948346002
301SOTT Hans-Bernhard9351168002
302SZUMSTEIN Madeleine9333240002
303SCHUFFART Anne-Marie9316309002
304SVON DER MüHLL Laurent9280500162
305SVIDOLI Fiorella9260128002
306SSCHAUER Nicole9256146002
307SRIEDER Marianne9227261002
308SZUMSTEIN Werner9133234002
309SSCHMID Marie-José9133232002
310SBLATTNER Hélène9130245002
311SKOMISARSKI Marek90900062
312SKRASTEV Lyubomir908811002
313SKESSASOUIA Eric9057133002
314SBRUNNER Rigmor9054147002
315SDRIES Marianne9049164002
316SBACHMANN Alice9030240002
317SBISSAT Olivier8986120162
318SCHAPONNIèRE Martine8974610132
319SDESCOMBES Danielle8961115002
320SSALADINO Antonio8945179002
321SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
322SXU Jeremy8869790202
323SCAILLET-BOIS Francis8858122002
324SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
325SWOLFERT Gerda8828240002
326SBANKAY Dénes8745168002
327SBöHLER Ursula8742180002
328SCHAPONNIèRE Florence8669710132
329SMACK Steffen8662970142
330SBERNAU Laurent8657119002
331SFISCHER-HUI Vreni8642177032
332SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
333SAELLEN Berthe8627237002
334SBRANCH Stewart8611302022
335SFIUMELLI Françoise857734072
336SMORETTI Jean-Claude857349002
337SBAUMANN Andrea856966002
338SBANKAY Susanne8445156002
339SMAGNOLATO Danielle8335195002
340SMIKES Martin8333203002
341SDUPLAN Claire8333201002
342SSMORENBURG Joost8333201002
343SMORAX Eva8328221002
344SMONTEL Pierre8265680202
345SDONISELLI Walter826376002
346SDIBIFFE Georges826280002
347SBICHSEL Annemarie825899002
348SMORGANTI Maurilio8248138002
349SHEINEN Marcel8161820102
350SWAITE Serena815894002
351SCABAJ Stephane8154111002
352SMIDDLETON Margaret8132199002
353SKELLER Fredi8132198002
354SZüLLIG Frédy806563062
355SBICHSEL Urs8055103002
356SBRISSONNETTE Daniela8048129062
357SGISLER Meggi8042153002
358SASSEO Bernard8034184002
359SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
360SKOHLER Renée8022233002
361SSIMMEN Sarah8021236002
362SVOLLEAU Patrick7975170102
363SMONNERAT Claude796654002
364SSTOLZ Michèle796556062
365SDORSAZ Georges7950119002
366SJUSTITZ Marijke7947130002
367SKELLER Marianne7921235002
368SWETTENSCHWILER Beda78781002
369SJOSEPH Anne7875120102
370SSAUCY Véronique7875120102
371SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
372SCHAPPUIS Jacques7848122002
373SWIDMER Marlise7843142032
374SRICHTER Marion7840154062
375SMäDER Bea788281002
376SIRANI Aspi77770072
377SGUBLER Pascal776550002
378SDEVAUD Francine7747121002
379STODESCHINI Ermanno7734173002
380SLUDWIG Cornelia7727203002
381SLEUENBERGER Sophie7725211002
382SWäLCHLI Elisabeth7714223802
383SGARFIELD Michèle770311002
384SCONTIN Nicole767600202
385SBOIVIN Willy766642002
386SANTAL Peter766354002
387SBIGLER Martin765873032
388SFUX Anton7557730102
389SMEYLAN Roger7528189002
390SKIESBAUER Ursula7520220002
391SBENDEL Beatrice750300002
392SRAIS Maurice746347002
393SBERNET Doralice7457680202
394SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
395SBALANESCU Alexandre-E.745096032
396SPACHOUD Guy7440139002
397SMORAX Dominique7428184002
398SAUBRY Annelyse736342002
399SWILL Dieter735956002
400SPERRIN Philibert735863002
401SCHATELET Lucie735671002
402SSCHüTZ Pierrette7334156002
403SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
404SRAU Nicholas7326190002
405SFLURY Benedetto7323201002
406SSTAHLBERGER Agnes7318223012
407SCLOUTIER Danielle7313242002
408SFREY Jan72720082
409SPONT Juan72720082
410STORRIANI Ricardo725856032
411SFREI Rosmarie7224192032
412SKLARMANN Anne720288002
413SFESSARD Christian7142119002
414SGALLIKER Jean-Paul7140125002
415SANDEREGG Bruno71391290102
416SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
417SBABEL Danielle7129170002
418SPERNET Yvette7128173002
419SDäTWYLER Derja7122199002
420SZWINGENBERGER Susanna705080002
421SMüLLER Marianne7030162002
422SRING Cora-Marina7018208002
423SBASLER Gaby700282002
424SBRINER Maya700281002
425SBENNINGER Marie-Claire6926175002
426STREUER Georges6923185002
427SVOLLUZ Eliane6914220002
428SBAYANDOR Darioush690277002
429SPETRZILKA Martin690276002
430SHIROZ Marlène685747002
431SRAIS Liliane685553002
432SBLäSI Elisabeth685363002
433SBLäSI Josef685363002
434SMOESSER Renate685362002
435SMéSZàROS Zoltàn685360002
436SSCHERRER Alex685169002
437SFOPPA Giorgio684883002
438SGROB Gabi684496002
439SSTADELMANN Erna6833143062
440SEGGER Kristina6826168002
441SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
442SSAUZAY Françoise674589002
443SFLURY Ueli66662002
444SSUTER Evi6637117032
445SZINGG Marina6636122002
446SFRIEDLI Käthi6633135002
447SKUTAY Füsun6620187002
448SKäMPFEN Ulrich655639002
449SCHANTRE Mireille655157002
450SGRAFF Michel654198002
451SREYNARD Monique6536117032
452SSELLèS Catherine6528150002
453SENGEL Beatrice6525161002
454SERUIMY-GRIMM Liliane6522174002
455SBERNASCONI Viviana6515200022
456SWüST Annemarie652255002
457SHERRMANN Rosa650261002
458SPIOTRKOWSKI Marco646114072
459SEYER Rudolf6459220102
460SNOSER Michael645826002
461SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
462SHAYOZ Alexandre644194002
463SPONT Liliane644096002
464SCOPPEY Helga6432130002
465SMARGOT Pierre6425156002
466SSTEIN Ingrid640258002
467SRUFFIEUX Michel635628002
468SDE MARIA Francesco634862002
469SBACHMANN Hedi6328142002
470SBESSON Lucie6326151002
471SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
472SWALTER Stanley6316188002
473SKRAMER Peter638223002
474SWUNDERLI Markus62620002
475SZIMMERMANN Gus625145002
476SLENZ Peter625019822
477SMüNCH Ueli6223158002
478SWENZL Irène623237002
479SSTREHL Lida620250002
480SWAVRE Elisabeth614372062
481SGRAFF Sylvianne614181002
482SCOUVREU Didier613797032
483SSAUTHIER Aimée6128134002
484SKOTRBA Elisabeth6126140002
485STRIPET Verena6118172002
486SBILLIET Cecilia6114191022
487SWINTER Vreni618213002
488SBERTSCHI Thomas605811002
489SCOLOMBO Maurizio604563072
490SJöRG Stéphane6032113032
491SSCHüLIN Bernadette6032113032
492SVON ARX Urs6028128002
493SRUDAZ Brigitte6024145002
494SMéTRAILLER Isabelle6022154032
495SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
496SBRUAND Simone5928126002
497SCAPRILE Aurelio5926134032
498SBILLETER Hilde5920157002
499SFROELICHER Christianne5915177002
500SRAAS Luigi5912191022
501SEVARD Ginette5912188002
502SSEHMSDORF Oliver58580032
503SBIASCA-CARONI Gianni585512072
504STRAVELLETTI Nadia5826131032
505SWEISS Elisabeth5814176002
506SWALTER Nada580232002
507SBALSOFIORE Natalino574070002
508SHILFIKER Gabriele573877032
509SSAUZAY Marc573782002
510SHäUSERMANN Agnès5721147002
511SSTEFFEN Maja578196002
512SFAME Denise570229002
513SSALAMí Emilio564257002
514SSCHOLBERG André563680002
515SWOHLWEND Chantal5630105032
516SSCARTAZZINI Judith5627118002
517SNIKLAUS Cornelia5623133002
518SROYER Ellen5622138002
519SKISS Claire5621141002
520SHOTTENSTEIN Hans5620144002
521SACKERMANN Mari5611180002
522SKNUPP Marlies564211002
523SRHOMBERG Lotte560225002
524SZURKINDEN Janine554350002
525SFRICK Clemens553773032
526SDEGEN Yvonne553678002
527SVAN BEEK Jacco553582002
528SFERRARI Silvio553388002
529SBRANDT Cathy5528110002
530SRüCKERT Miria5525122032
531SGIGON Francine550221002
532SSMITH William544538002
533SKERN Marlies5422130032
534SBUCHER Nelly5418145002
535SAMMANN Prisca540216002
536SEGLOFF Robert540216002
537SVEENSTRA Siem J.5350150202
538SRAPIN Georges535012032
539SCICCIARELLI Romolo534151002
540STZOULIS Athinodoros5341490102
541SROMOSCANU Dan533863032
542SKREITER Pia533766032
543SBRADEMANN Erika533764002
544SSCHLEGEL Alice533190002
545SAMHERD Susanne5312167002
546SAEGERTER MAURER Anna531210002
547SPETRZILKA Doris530215002
548SBERBERAT Claude523856032
549SHOLTHUIZEN Miki523762032
550SMüLLER Haia523472002
551SKYAW Christopher522992002
552SSCHORI Aida5226106002
553SLEEMANN Olga5224114002
554SGREGOR Veronika5217140002
555SWEHRLIN Elayne5211165002
556SPASTORINI Alberto529174002
557SHERRMANN Ingrid529172002
558SVALLON Frédy522202002
559SMICHAUD Barbara513948002
560SSCHüTZ Susanne513759002
561SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
562SBOSSHARD Martin513469002
563SSCHICKEL Marianne512989002
564SKüNG Christoph512799002
565SPEQUIGNOT Alain512799002
566SISELI Barbara512796002
567SSCHICK Sylvia5121122002
568SJAQUET Hermine516182002
569SVALLON Jocelyne512199002
570SMARCANDALLI Walter504712072
571SFLURY Marc504042002
572SLAMPRECHT Hans503755002
573SROTTENBERG Rolf503369032
574SDANIELEWICZ Christoph503273002
575SBRäNDLI Grete502792062
576SSCHMID Vera502698032
577SMOUGIN Jacques5025102002
578STHIELE Ingrid5021118002
579SCAMPANA Mirella5021117002
580SSTERN Rolf507175002
581SDIACON France B.503190002
582SBOLLER Hildegard500203002
583SVOCK Ute500203002
584SKüNZLI Verena500201002
585SROBERT-TISSOT Hélène500201002
586ZDOITCHINOV Serge494231073
587ZKONRAD Rosemarie493750003
588ZBRINER Cathy493749003
589ZKRONIG Leo4937480103
590ZIMMER Jürg493076003
591ZLAURENT Claude492692003
592ZBARRAS Lya490198003
593ZDE WOLF Bert490197003
594ZAMBüHL Roland483841003
595ZHASLIMEIER Renate483841003
596ZVON SZöLLöSY György483363003
597ZBACHMANN Irma483072003
598ZLéVY Anne482785003
599ZZUMSTEG Ruth482691003
600ZRESCH Michiyo482593003
601ZZIPSIN Asako482593003
602ZMEYER Isabelle482497003
603ZMEUNIER Philippe4820115003
604ZMEUNIER Sonia4820115003
605ZGOURDOU Nelly4817127003
606ZGIROUD Jean4816129003
607ZPITTET Marie-Claire4813143023
608ZMARTIN Lydie481190003
609ZCHALLANDES Mady480195003
610ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
611ZKONRAD André473742003
612ZSLATKINE Dominique473741033
613ZTIRLONI Bruno473549003
614ZBASLER David472879003
615ZJEVEAN Myriam475168003
616ZDE ZURICH Charles46460003
617ZDE ZURICH Christina46460003
618ZGHIELMETTI Fabio464027003
619ZHäMMERLE Florian463737003
620ZTORRENT Samantha463256033
621ZBISCHOF Elsbeth463067003
622ZTHOMAS Alain462490033
623ZOTT Ursula E.462393033
624ZKUTAY Güven4620106003
625ZWIDMER Simone4616123003
626ZMEGHJI Dai461181003
627ZGEORGIEV Andreana460185003
628ZBLOCH Therese460184003
629ZMIRONOV Vsevolod45447003
630ZMULLER François454023003
631ZTöLGYES Laszlo454021073
632ZDUVILLARET Danièle453255003
633ZMARTIN Sonia452772003
634ZVERSCHUUREN Harry452391003
635ZVON BABO Christian4519105003
636ZHOUGHTON Kirsti452172003
637ZHäMMERLE Edith443730003
638ZHUBER Annegret443346003
639ZROTHLIN Sonja443059003
640ZCARRUPT Dominique442771003
641ZKURZYNSKA Irena442578003
642ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
643ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
644ZSPIELMANN Pierre4418104003
645ZMüLLER Peter B.4416112003
646ZSTAHLBERGER Urs449141003
647ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
648ZMOSER Hermann440177003
649ZGROB Hanspeter43427003
650ZMICESCU Viorel4340130123
651ZKNECHT Karl433342003
652ZNIEUWVELD Carla433246003
653ZDEMIRYAN Jilda433149063
654ZSIMIONI Olivier432767003
655ZGIACOMINI Franco432575003
656ZWETZEL Heidi432477033
657ZROLLI Peter432191003
658ZMARTINI Giuseppe432189003
659ZMATTES Heidi439136003
660ZSCHIPPER Isaak423528003
661ZSENN Maria423240003
662ZSAINI Odile423146003
663ZGRAF Christian427143003
664ZGRAF Marianne427143003
665ZERKEN Rasel420168003
666ZZüRCHER Ruedi413332003
667ZANDREOLI Bernadette413237003
668ZBOURDIN Daisy412470003
669ZORLEY Heidi412279003
670ZVON BABO Regula411989003
671ZBAYARD Anne-Lise410167003
672ZHITZ Monica410167003
673ZMARIDOR Rose-Marie410164003
674ZMONACHON Florian403712033
675ZKLEINPETER Robert403521003
676ZRITTER Jean403424003
677ZDEMUTH Rita403329003
678ZWIESENDANGER Alfred402947003
679ZWIESENDANGER Alice402947003
680ZTRUTMANN Margrit401890003
681ZAF UGGLAS Christina401699003
682ZNUSSBAUM Bettina4013111003
683ZGLOOR Maja409124023
684ZANTILLE Marie-Hélène406138003
685ZSAWAF Azza406136003
686ZTANNER Regina400162003
687ZMAYER-AMANN Sybille393612073
688ZLENZ Susanne393412223
689ZAESCHLIMANN Monika393324003
690ZAESCHLIMANN Rolf393324003
691ZROTTENBERG Adriana392557033
692ZERARD Mariette392365003
693ZANTENEN Mariska392175003
694ZLEITGIB Imre392175003
695ZMERLACH Lorenz391598003
696ZLAUPER Elisabeth390157003
697ZHASHIMOTO Pierrette38380003
698ZSIMON Arlette383226003
699ZDESCHENAUX Elodie382745033
700ZPEUTET Danielle382553003
701ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
702ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
703ZZOELLY Louise382362003
704ZCATELLANI Erika382266003
705ZHUGHES Anna382075003
706ZDIDISHEIM Bodil382073003
707ZSCHULTE Ulrich381979003
708ZWAGNER Ursula381977003
709ZLUGON Janine386129003
710ZDEMONT Arielle380155003
711ZSULSER Ursula380154003
712ZOBERER-FEER Denise380152003
713ZPOULENAS Isabelle373412033
714ZSCHIPER André373412033
715ZBIRRER Iris373223003
716ZSCHUPPLI Alice372935003
717ZBEURET Michèle372741003
718ZRACLE Denis372647003
719ZWESPI Marlise372260003
720ZSCHRADE Christine371685003
721ZHOUGHTON David370151003
722ZKELLER Peter363411003
723ZWAHRENBERGER Maria362931003
724ZMALBOIS Danièle362450003
725ZHEIZMANN Diana362162003
726ZBALSIGER Silvia361683003
727ZSTöCKLI Valérie361395003
728ZWILD Irma368113003
729ZAMSTAD Paola Odilla362137003
730ZNOTTER Lilly360146003
731ZJORDAN Laudy360144003
732ZNOTTER Elisabeth353020003
733ZAUBRY François352925003
734ZGINER Claude352446003
735ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
736ZHERRMANN Eva352060003
737ZGOLDBERG Claude351965003
738ZZEIDLER Marie-Anne351390003
739ZHüSSER Rita351389003
740ZWALKER Rolf351389003
741ZMERLACH Lukas351198003
742ZWELTI Marianne355121003
743ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
744ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
745ZKULL-SCHMID Miriam343114003
746ZBERGER Michèle342152003
747ZMAGES Françoise342059003
748ZSCHMID Anna341674003
749ZVUADENS Chantal341674003
750ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
751ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
752ZDESSAUGES Anita340139003
753ZMüLLER Erika340139003
754ZPIGNANELLI Guido33330003
755ZBRUN DEL RE Micheline332727003
756ZALIG Ella332244003
757ZBRAND Rosmarie332052003
758ZGALLEY Joséphine331574003
759ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
760ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
761ZHUBMANN Renate330135003
762ZBRUNSCHWIG Annette330134003
763ZRAAS Mario330134003
764ZVON SCHOEN Alessandra330134003
765ZMASPOLI Janine330133003
766ZBAUMBERGER Annagret32314003
767ZGERMONI Stéphane322912033
768ZDE KERCHOVE Didier322816003
769ZGINER Anne322433003
770ZBURCH Ruth321859003
771ZJEKER Ursula321569003
772ZBERNHARD Marianne321376003
773ZZIELINSKI Tadeusz321283003
774ZBERGER Françoise321184003
775ZVARNHOLT Brigitte322122013
776ZGIGER Catarina320131003
777ZSTAUBLI Charlotte320131003
778ZPEYER-CRAMER Anne320129003
779ZFICKERT Trudi320128003
780ZGUMY Robert320128003
781ZBISCHOFF Simone31310003
782ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
783ZDEUTSCHER Herta312140033
784ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
785ZGLAUSER Danielle311951003
786ZTRIPPEL Silvia311567003
787ZMARGOT Josette311373003
788ZVöGTLIN Peter31990023
789ZSTAUB Fulvia31798003
790ZGRETER Veronika313114003
791ZPAULON Marianne310127003
792ZBEYLEMANS Rita310126003
793ZBURLET Marianne310126003
794ZGISIGER Heinz310126003
795ZHEDINGER Teresa310126003
796ZULMER Max310124003
797ZTSCHACHTLI Ana30300033
798ZMICHON Anne302712003
799ZVINE Margaret302712003
800ZANNEN Elisabeth302234003
801ZEBBUTT Joyce301848003
802ZNAGELSTEIN Alexander301656003
803ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
804ZWIDMER Ursula30888003
805ZLüSCHER Esther302114003
806ZLANG Francis302113003
807ZPACHE Sylvette300122003
808ZSPEHR Monika300120003
809ZPERRET Adine292612003
810ZPERRET-GENTIL Francine292612003
811ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
812ZSCHEUBER Roland292518023
813ZBüTLER Doris292516003
814ZWOHLMUTH Michael292326003
815ZZELLER Sheila292325003
816ZRITTER Emmy292324003
817ZPAVONI Ingrid292037003
818ZHOFER Fritz291942003
819ZBREHM Ariane291655003
820ZSCHOOP Barbara291559003
821ZDURAND Alain291463003
822ZPITTELOUD Jo291366003
823ZPULFER Renate291079003
824ZGENDRE Gilbert291076003
825ZHöCHLI Ueli29885003
826ZWILLIAMSON Luciana292111003
827ZLASOWSKY Sarah290117003
828ZMETZGER José290117003
829ZWUITSCHIK Georg28280003
830ZMOIOLA Sibylle282512003
831ZJACQUOD Sigismond282416003
832ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
833ZCHESAUX Marlyse281266003
834ZMANGE Bernard281266023
835ZGRANT Annette28979003
836ZJöRGER Ursula28882003
837ZTHUT Gidda28784003
838ZOTT Frida282106003
839ZWOUTERS Ria280115003
840ZFREDERICKX Sarah27270003
841ZFURER Ruth272029003
842ZCROXFORD Angela271836003
843ZLIPARI Mario271551003
844ZGEISMANN Roger27879003
845ZWYSS Edith27780003
846ZHUBER Irmentraud27494003
847ZGUESRY Annick270111003
848ZPASCHE Magdeleine270111003
849ZZBINDEN Mary-Loly270111003
850ZMEYER Isabelle270109003
851ZPICCARDO Miriam270109003
852ZWALKER Inge270108003
853ZBEYELER Béatrice262312003
854ZCRESTE Gilbert262312003
855ZMERMINOD Gilbert262312003
856ZRAPPANGE Roeland262312003
857ZGRAND Pierre262217003
858ZBODMER Albert262122003
859ZMEYER Rosmarie262024003
860ZSCHUDEL Paula261928003
861ZGEERING Margaretha26968003
862ZMONDET-JOHN Heidi26968003
863ZPESTALOZZI Bettina26299003
864ZILLI Silvia25250033
865ZTISSOT Gérard25246003
866ZHANSELMANN Erika252311003
867ZGARDIOL Yves25238003
868ZMAENDLY Nicole252212003
869ZPFISTER Nicole252212003
870ZLEONI Vittoria252119003
871ZSCHALLER Sophie252020003
872ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
873ZBURKHALTER Daniel251830033
874ZESCHER Heidi251636003
875ZKLOTH Marianne251351003
876ZPILLER Lilly251351003
877ZZIMMERMANN Evi251061003
878ZGöGGEL Peter25967003
879ZBIRSTEIN Nicole25870023
880ZVON ARX Henriette25869003
881ZLERBSCHER Hazel25773023
882ZAUBERSON Monique25580003
883ZVOUGA Claude25196003
884ZGUERCI Laura250102003
885ZGUGGENHEIM Fred250100003
886ZKöNG Verena250100003
887PIANZOLA Guido24240004
888KLAINGUTI Patrizia24237004
889HAAS Béatrice242115004
890STEPHANUS Olivier242113004
891ADDOR Marianne242112004
892LARIVIèRE Hélène242112004
893SIEBER Annlies241251004
894JöRGER Alfons241057004
895HäGI Boraing24961004
896BRINKMANN Hanni24099004
897MARINESCU Dana24097004
898GHIELMINI Michèle24096004
899KLAINGUTI Aldo23230004
900KLING Georgette232012004
901PIGUET Denise232012004
902MERENDA Annie231727004
903BODMER Sheila231726004
904VON ROTEN Heinrich231724004
905RüEGG Ingrid231630004
906SCHWEGLER Heinrich231054004
907WINKLER Carla23764004
908BEETS Dolf23670004
909SCHNEIDER Elsbeth23478004
910TANNER Verena23094004
911LüTHY Ruth23093004
912ENGSTRöM Britt23092004
913KäGI Erika23092004
914SCHOAHS Grazyna23092004
915MENTHA Jeannette22220004
916DüRST Ursula22216034
917VON ROTEN Bernhard222011004
918EUGSTER Sylvie22208004
919GILLMANN Marie Rose221912004
920KUNZ Elvire221624004
921FABBRICOTTI Helga221432004
922MISSAGLIA Alessandro221243024
923ORLANDO Jacqueline221145004
924SPIELMANN Ursula22761004
925ZINSLI Rosina22282004
926KOLLY Madeleine22184004
927CORRADI Lydia22091004
928FAVRE Claire-Lise22090004
929GRABER Walter22089004
930BISCHOF Ruth21210024
931QUARONI Hella21210004
932PROFF Ursula21199004
933FUHRER Heidi211527004
934LUSTENBERGER Martha211527004
935CAZEMIER Mijna211430004
936NUSSBAUMER Ulrike211430004
937BRAUN Patrick211428004
938JOST Hans-Peter211334004
939LéVY Philippe211237004
940BRUNISHOLZ Eve211143004
941MOULIN Yves211044004
942FISCHER Verena21949004
943BINDER Carola21852004
944DORSAZ Marc21756004
945ZEYNIOGLU Tamer21374004
946MüLLER Monique21087004
947GRäDEL Heidy21086004
948VOGEL Madeleine21085004
949GLASS Charlotte21084004
950LUCK Sonja21084004
951SPENGLER Denise21084004
952PERREN Bernhard20203004
953BERCHTOLD Marlis20200004
954FAHRNI Michael201810004
955JACQUOD Dominique20188004
956SCHEUBER Hermann201618024
957THALMANN Agnes201616004
958ACKERMANN Margrit201523024
959WüST Ruth201521004
960MOTALLA Mélanie201232004
961MEYER Stéphane201136004
962SCHMUCKLI Emil20754004
963MANGE Simone20657004
964SCHAUENBERG Erika20563024
965WIRTH Dana20274004
966DIACON Jacques-Alain20176004
967CANEEL Helen20083004
968HUNZIKER Susanne20083004
969PIETERS Britt20083004
970SCHäRER Käthi20083004
971MAYR Marie20081004
972ROGGO Christel19186004
973HUNYADI Endre191612004
974THALMANN Adolf191612004
975JEANNERAT Yvonne19940004
976COSANDIER Dorian19845004
977HUBER Reinhold19463004
978MUNNIKHUIS Joan19460024
979BESSèCHE Alain19079004
980RAPP Monica19079004
981GEORGIEV Stojan19078004
982WYDLER Lillemor19078004
983ALB Helen19077004
984CALONDER Jolanda19077004
985ZEIN Irmi19077004
986BEYLEMANS Francis19076004
987BRAND Hansjörg19076004
988DüBENDORFER Evi19076004
989GOTTSCHALK Lilly19076004
990HASELBACH Silvia19076004
991LOUP Lucile19076004
992CALATI Giancarlo18175004
993DUSTOUR Michèle18174004
994CROTTAZ Jacqueline181611024
995VON RüTI Sigrun181512004
996VERSCHUUREN Els181419004
997LENZ Maria181417004
998BRUNOLD Isla181034024
999SVEDBERG Karin181032024
1000CARRIER Danielle18651004
1001ROSENBAUM Vivien18650024
1002LANZ Susi18553004
1003GEHRIG Liliane18457024
1004NUSSBAUMER Nicolette18170004
1005CHANEL Anne-Marie18075004
1006HUIZING Steven18074004
1007LAURENT Lili18074004
1008SCHMIDT Helena18074004
1009BOXLER Jürg18073004
1010GUINAND Marlyse18073004
1011DEANE Derrick18072004
1012JANSEN Ans18072004
1013SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1014SPAARGAREN Hennie18072004
1015CASEY Maureen17170004
1016CHERPILLOD Olivier17170004
1017ZUMTAUGWALD Georges17167004
1018BRüTSCH Beatrice17165004
1019LOETSCHER Maya171511004
1020RüEGSEGGER Jolanda171412004
1021SIMON René171316004
1022BUHLER Daniel171127004
1023ARIEH Shimon171029004
1024BLOCH Pierre171029004
1025ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1026BLATTER Andreas17548004
1027MATHIESEN Niels17452004
1028BURKHALTER Irmgard17071004
1029HAHN Marlies17071004
1030RAMU Anne-Marie17071004
1031RUMPE Christa17071004
1032DONNET Yveline17070004
1033SCHALLER Brigitte17070004
1034WENGER Ursula17070004
1035BLESSING Francesca17069004
1036DALANG Renate17069004
1037OPPLIGER Josiane17069004
1038SETHI Kirti17069004
1039STEINER Peter F.17069004
1040BRUTTIN Juliane17068004
1041EBNöTHER Hermann16160004
1042GUMY Damien16160004
1043STOLL Ernst16160004
1044BAUD Anna-Maria161410004
1045GRAND Claudine16149004
1046RöTHLISBERGER Esther16149004
1047CATTANEO Paolo16148004
1048NOIRJEAN Maxime161315004
1049DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1050MARGUET Jacqueline161312024
1051TERESI Laura161217004
1052ZIMMERMANN François161217004
1053LäUPPI Katharina161216004
1054RAMELLI Daniela161123024
1055RAMELLI Eliano161123024
1056PANSARD Jacques161121004
1057RODEL Susann16929004
1058WEBER-PETER Liliane16833004
1059FINK Annelies16737004
1060GASSNER Gaby16737004
1061PORRINI Claudia16642024
1062MEYER Thérèse16544004
1063KUHN Monica16449004
1064DEILMANN Karin16354004
1065PORTMANN Claudia16067004
1066BARTHOLDI Daniela16066004
1067BATUMLU Fikret16066004
1068CANEEL Joop16066004
1069KAUFMANN Michèle16066004
1070ROCHAT Suzanne16066004
1071SPORER Daca16066004
1072SUTER Inge16065004
1073WüST Albert16065004
1074VAN LAERE Chris16065004
1075HOFMANN Odette16064004
1076WIRZ Joggi15150004
1077FELDMANN Karin151311004
1078JAMME Adina151311004
1079MARLAND Jane151311004
1080BISCHOF Kurt151214004
1081WETTACH Helen151212024
1082BRAUN Yolande151119004
1083HENRY Jacques151118004
1084HITZINGER Antoinette151116004
1085VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1086THUM Christine15925004
1087DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1088ADAM Eric15828004
1089FRACHEBOUD Lydia15733004
1090BELLOSIO Lise15063004
1091BLäTTLER Hans15063004
1092HEYLL Lydia15063004
1093LAUBER Lucienne15063004
1094OESCH Susanne15063004
1095BEAUPAIN Yvonne15062004
1096CAZES Richard15062004
1097CLERC Majo15062004
1098DüNKI Ann15062004
1099JOSEPH Francis15062004
1100KAUFMANN Ferdinand15062004
1101BRYANT Elise15061004
1102MARMIER Edouard15061004
1103ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1104FIECHTER Roger15060004
1105HELLER Marie-T.15060004
1106KINDLER Christine15060004
1107MüLLER Astrid15060004
1108RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1109LIPARI Marianne14143024
1110SPINETTI Marco14140004
1111WERNER Erika14136004
1112FRUND Sylvie14135004
1113HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1114BINGGELI André141210004
1115HUG Leonz14129004
1116BüRGI Veronika14128004
1117MARGAROLI Riccardo14826004
1118FURTER Annerös14824004
1119DOUMA Iris14634024
1120VUILLEUMIER Mathilde14537004
1121HEMMANN Gertrud14442004
1122SCHORDERET Simone14249004
1123SCHLäFLI Verena14153004
1124DUBOIS Sylviane14059004
1125GIGON Verena14059004
1126MOIX Charly14059004
1127GRAF Edith14058004
1128HEINSER Matilde14058004
1129MARMIER Evi14058004
1130SCHENK Ulrike14058004
1131DE VET Nelly14058004
1132VAN DEN BERG Christina14058004
1133BüHLER Manetta14057004
1134DAVI Marie-Louise14057004
1135EUGSTER Bianca14057004
1136FANETTI Christa14057004
1137KONRAD Irma14057004
1138MORO Kerstin14057004
1139NORDMANN Christie14057004
1140SPINAS-NEGRI Monica14057004
1141WITSCHI Annette14057004
1142ZEMP Barbara14057004
1143ZüRCHER Karin14057004
1144BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1145FOLLONIER Janine14056004
1146GRAF Margaret14056004
1147HESS Elisabeth14056004
1148OLSSON Sylvia14056004
1149ZIMMERMANN Susanne14056004
1150ZYSSET Elvira14056004
1151BERCHTOLD Walter13130004
1152MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1153LAVANCHY Françoise13125004
1154ZURBUCHEN Marie13125004
1155VUILLEMIN Mauricette131013024
1156DE NERI Franco131012004
1157GROBET Alain131012024
1158NELSON Martin131012004
1159PETERMANN Liliane13919004
1160FAULENBACH Maria13918004
1161RODEL Daniel13918004
1162WAGNER Edi13918004
1163ALLENSPACH Silvia13916024
1164VAUCHER Gillette13821004
1165TRIPPEL Kurt13631004
1166KREUZER Beatrice13630024
1167BAUMGARTNER Walter13532004
1168KUTNER Roger13532004
1169RIEDEL Stephanie13437004
1170EICHENBERGER Erika13247004
1171LEIMBACH Miriam13247004
1172BOILLAT Juno13055004
1173BREUER Peter13055004
1174KEMPINSKI Isabel13055004
1175LüTHY Ursula13055004
1176PFEIFER Angelès13055004
1177AEPPLI Hannes13054004
1178BOYER Nicole13053004
1179CLOPATH Marie-Christ.13053004
1180HEPP Madeleine13053004
1181LäUBLI Marcel13053004
1182POZZOLI Maya13053004
1183SCHMIDT Heinz Peter13053004
1184SEEGER Micheline13052004
1185WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1186WäCKERLE Eiri13052004
1187CRITTIN Edy12120004
1188SCHäR Peter12120004
1189STRICKLER Mario12120004
1190MULLER Jocelyne121011004
1191AGAZZI Lucia12108024
1192BERNASCONI Marie-Claire12915004
1193FRéCHELIN Etienne12912024
1194KEHL Marianne12912024
1195RäDLER Erika12912024
1196SCHULTHESS Elisabeth12912004
1197SEEWER Farah12817004
1198KüNZLER Maria12723024
1199DE BRIE Vanda12723004
1200FASEL Sonia12721004
1201MEYER Marianne12627004
1202FREULER Dagmar12531004
1203KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1204RIGOTTI Mirjam12531004
1205STOCKER Hans12531004
1206ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1207BRACHER Catherine12144004
1208AMMANN Christina12051004
1209BRUN Margrit12051004
1210SCHWOB Lotti12051004
1211STURZENEGGER Esther12051004
1212BERTHOUD Uschi12050004
1213SPILLMANN Doris12050004
1214SPRUIT Dölf12050004
1215WALDMEIER Willy12050004
1216WIDMER Susan12050004
1217NEGAARD Ann Karin12049004
1218BAGNOUD Linda12048004
1219HEDINGER Marlies12048004
1220HOFMANN Helen12048004
1221WEISS Benjamin12048004
1222BERNINI Adelio11104004
1223WITSCHI Françoise11815004
1224WOLF Florence11814004
1225WOLF René11814004
1226THEURILLAT Marianne11813004
1227BRANDENBERGER Claire11812004
1228BéCHERRAZ Maruchi11812004
1229HAFNER Elisabeth11812024
1230KNECHT Elisabeth11812004
1231MANSER Hildegard11812024
1232NIEDERER Susanne11812004
1233WEBER-WERNER Jürgen11812004
1234WüRTH Edith11812024
1235HERZOG Madeleine11717004
1236HINTERMEISTER Helen11620004
1237RIGOTTI Rolando11527004
1238BAUMGARTNER Heidi11526004
1239FURRER Marianne11429004
1240WEHRLI Robert11334004
1241FLESCH Ilse11047004
1242HASLER Nellie11047004
1243RIVIER Alain11047004
1244SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1245WOLF Karen11047004
1246BARBER Stephen11046004
1247DODARD Alice11046004
1248DODARD Gabriel11046004
1249ERNST Lilly11046004
1250GUGGISBERG Marguerite11046004
1251HOFMANN Peter11046004
1252LüSCHER Ruth11046004
1253MORADPOUR Madeleine11046004
1254TAJANA Pierangela11046004
1255VAUGNE Rosmarie11046004
1256ALBONICO Heidi11045004
1257AMOS André11045004
1258SCHILT Carla11045004
1259BüHLMANN Klaus11044004
1260FELDMANN Angelika11044004
1261MAGGI Elisabeth11044004
1262HARTMANN Helen10103004
1263LEUTENEGGER Anita10100004
1264PICKERING Ursula10100024
1265THEURILLAT Laurent10811004
1266SIMON Michel10810004
1267BLANC Georgette10712024
1268RAMP Janet10618024
1269BIGLER Renate10520004
1270ZHENG Enny10520004
1271BLäUER Rodolphe10235004
1272LüTHI Barbara10234004
1273DREIER Farida10233004
1274LöVENDAHL Hanne10137004
1275MüLLER Rolf G.10136004
1276MARCHAND René10043004
1277MEMBREZ Robert10043004
1278MüLLER Helene10043004
1279AMBROGGI Margaret10042004
1280LENGSFELD Esther10042004
1281ROZENHOLC Michel10042004
1282DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1283ANGERMEIER Karin10041004
1284BLUMER Barbara10041004
1285KOLLMUSS Klaus10041004
1286PERNY Claude10041004
1287TAVERNA Margrit10041004
1288GREGOR Elena10040004
1289HOFMANN Jürg10040004
1290RöTTIG Gerda10040004
1291WYSS Raymond10040004
1292VEUTHEY Jérôme990004
1293WEISZ Françoise990004
1294RAEBURN Anthony9710004
1295BüHLER Josiane979004
1296COMTE Bernard9613004
1297DéTRAZ Chantal9613004
1298MOELLER Hans-Jörgen9612004
1299PORCHET Nicole9612004
1300ZINSLI Margareta9423014
1301STEINER Pia9327004
1302BRACHER André9135004
1303JENSEN Leif Helth9134004
1304HERCO Anny9039004
1305IMFELD Walter9039004
1306NOVAK Erna9039004
1307SPOERRY Claudine9039004
1308STUDER Helen9039004
1309WITTE Monica9039004
1310BAUMGARTNER Barbara9038004
1311BLUMBERG Daisy9038004
1312BOLLIGER Mario9038004
1313HOFMANN Fabienne9038004
1314HUGUENIN Isabelle9038004
1315HUGUENIN Jean Marcel9038004
1316KIRSCHBAUM Volker9038004
1317LAUDENBACH Elisabeth9038004
1318MEIER Rita9038004
1319STAMMER Ilse9038004
1320ZEMP Marc9038004
1321CORTESI Regula9037004
1322DONNET Pierre-Alain9037004
1323GERBER Veronika9037004
1324MATTER Hedi9037004
1325SCHWERI Erica9037004
1326ZAHND Romain9037004
1327ZWAHLEN Lilly9037004
1328CASPARIS Urs9036004
1329JACQUIGNON Eliane9036004
1330NATHAN Pierre9036004
1331WIRTZ Jean-Pierre9036004
1332VON ORELLI Lisbeth9036004
1333LüSCHER Marianne875004
1334AKERMANN Ruth8611004
1335SCHREIBER Nicole8610004
1336JEANNERET Anne-Marie868004
1337SIRINGO Pasquale8514004
1338HELBLING Susanne8512004
1339RICHON Suzanne8321004
1340GROB Trudy8320004
1341HADJISTAMOV Dimiter8227004
1342DE VECSEY Judit8226004
1343BATTAINI Elly8131004
1344BüHLER Hermann8035004
1345DAYER Marthe8035004
1346DIAMANT André8035004
1347FLüCKIGER Evelyn8035004
1348GABIOUD Geneviève8035004
1349HOTZ Therese8035004
1350PULSONI Marie-Louise8035004
1351WOLF Elvira8035004
1352BADER Els8034004
1353BRAND Erika8034004
1354BöSIGER Hanspeter8034004
1355GENRE Yves8034004
1356GIANINI Achillle8034004
1357MACK Ursula8034004
1358MAURER Gabrielle8034004
1359PETHOUD Gail8034004
1360STADLER Verena8034004
1361ALLET Dominique8033004
1362BIKKERS Joyce8033004
1363CAVIEZEL Grety8033004
1364DOBSON Annie8033004
1365HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1366HUGENTOBLER Annemarie8033004
1367NIEDERER Ursula8033004
1368REICHENBACH Ruth8033004
1369ROTH Rita8033004
1370RüESCH Margrit8033004
1371TSCHANZ Marie-Line8033004
1372WOHLGEMUTH Gisela8033004
1373BOZZO Pierre-André8032004
1374BRODMANN Christine8032004
1375ERNI Josy8032004
1376OEZVEGYI Ruth8032004
1377THEUBET Ursula8032004
1378STöRCHLI Brigitte771004
1379CASTELLAN Silvia770004
1380RUBELI Gabriela770004
1381STEVENS Bastiana767004
1382DANICH Marguerite7510004
1383DOSWALD Henriette7510004
1384GREUTERT Erika7318004
1385VAN KLAVEREN Anja7318004
1386TETTAMANTI Katharina7317014
1387WEBER Claire7317014
1388BENCZIK Inge7316004
1389BONDERER Renata7031004
1390GIRSBERGER Bettina7031004
1391GRELLET Jean-Michel7031004
1392KOHLI Verena7031004
1393SAEY Martine7031004
1394WENK Verena7031004
1395ZAUGG Rosmarie7031004
1396BENCZIK Kalman7030004
1397GONIN Anne7030004
1398GRAND Chantal7030004
1399GRüNINGER Fränzi7030004
1400HOFMANN Trudi7030004
1401HUGENTOBLER Walter7030004
1402BURCH Katja7029004
1403FARIñA Annemarie7029004
1404KRATSCHLA Marian7029004
1405MüLLER Susanne7029004
1406PICARD Edith7029004
1407SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica7029004
1408STEINER Jolanda7029004
1409FAVRE Cosette7028004
1410GWERDER Gaby7028004
1411HAUG Maya7028004
1412MARTIN Nicolas7028004
1413MOLL Anne7028004
1414MORAND Charlotte7028004
1415MüLLER Charlotte7028004
1416PROTZMANN Evi7028004
1417DE ROCHE Pierre7028004
1418HOF Ruth663004
1419ALBERTI Anja660004
1420KESSELRING Marie-Hélène660004
1421SCHäR Renate660004
1422FRINGER Berti657004
1423BAUD Michel656004
1424RASCHEIN Margrit656004
1425BORGEAUD Murielle6314004
1426RIEDI Anita6312004
1427FASEL Lucy6122004
1428BAUER Marie-Thérèse6027004
1429BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1430BüCHELI Suzanne6027004
1431DUBUIS Hélène6027004
1432DUCRET Ninette6027004
1433HELBLING Erwin6027004
1434HORBER Nicole6027004
1435KNOBEL Susanne6027004
1436KORFMANN Cynthia6027004
1437LANDOLT Marianne6027004
1438MILARDO Philippe6027004
1439STOSBERG Marianne6027004
1440ZWICKY Marianne6027004
1441ALTHAUS Marie-Louise6026004
1442AREND Michal6026004
1443BACHMANN Liselotte6026004
1444BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1445BRüSCHWEILER Uta6026004
1446GüRTLER Christoph6026004
1447KARRER Charly6026004
1448MACCONI Monique6026004
1449MERKLER Robert6026004
1450RUST Markus6026004
1451RUST Yvonne6026004
1452ANLIKER Rudolf6025004
1453APPEL Svend6025004
1454BIRO Agnes6025004
1455GIMMI Marina6025004
1456LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1457LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1458MALLAT Tamas6025004
1459MäDER Regina6025004
1460ROTTET Jacqueline6025004
1461VENTURINI Raymonde6025004
1462VONARBURG Bernadette6025004
1463WEINSTEIN Michelle6025004
1464ZäUNER Gerhart6025004
1465AMIGUET Daniel6024004
1466BAUMGARTNER Christa6024004
1467DONNER Noëlle6024004
1468KRäHENBüHL Peter6024004
1469RITTER Isabel6024004
1470SAUDER Heinz6024004
1471BOLLIGER Arthur550004
1472DUBLER Erich550004
1473HAENI Alessandro550004
1474SCHäFER Jürgen550004
1475SCHäFER Mei Lan550004
1476VIATTE André550004
1477SAUTIER Bruno547004
1478BARBATO Anne5214004
1479DIETRICH Heidi5212004
1480EL-SAFTY Adel5212004
1481MAIER Susi5212004
1482MATHIS Roger5212004
1483MICHON Maurice5212004
1484WIGDOROVITS Jutta5119004
1485SCHWEIZER Monika5118004
1486KäNZIG Françoise5116004
1487BESSON Jocelyne5023004
1488BRUN Karl5023004
1489EMERY Jenny5023004
1490HEINZ Susan5023004
1491KüNDIG Doris5023004
1492LEIGH Camilla5023004
1493MüLLER Alfred5023004
1494POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1495REGEZ Christiane5023004
1496RUEF Catherine5023004
1497SAESSELI Harriet5023004
1498VALKO Esther5023004
1499BLOCH Huguette5022004
1500CARONI Dr. Mirella5022004
1501DUBS-HAUSER Dodo5022004
1502INDERWILDI Bernard5022004
1503KELLER Daniel5022004
1504KOLLY Georges5022004
1505MüLLER Erwin5022004
1506SAYAG Joelle5022004
1507SCHMID Peter A.5022004
1508STADLER Herta5022004
1509WALTER Marlise5022004
1510WERTHMüLLER Niranjala5022004
1511CANDOLFI Marlène5021004
1512CITTERIO Susanna5021004
1513DéCOSTERD Nicole5021004
1514FEHLMANN Susan5021004
1515KATZ Nicole5021004
1516MATTER Anita5021004
1517MONNAY Anne-Lise5021004
1518PETIT François-Xavier5021004
1519ROSE Katrin5021004
1520STADELMANN Ruth5021004
1521TSCHOPP Denise5021004
1522WIRTZ Susanne5021004
1523ZEIN Nabil5021004
1524ZUMWALD Béatrice5021004
1525BERGER Edith5020004
1526BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1527CORNU Odile5020004
1528EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1529HOFER Birgit5020004
1530HOFMANN Christl5020004
1531HONEGGER Sally5020004
1532KLEINMANN Nicolas5020004
1533KOHLER Theodora5020004
1534PLACHTA Lyne5020004
1535RACLE Sylvie5020004
1536VERDEGAAL Jopie5020004
1537WIPF Yvonne5020004
1538BATTEGAY Shulamit437004
1539BERETTA PICCOLI Annie437024
1540RIVALLI Daniel4113004
1541MARX Beryl4112004
1542ABRIEL Sten4019004
1543ANSALONI Chantal4019004
1544BERNARD Françoise4019004
1545BLUM Claudine4019004
1546BOXLER Elisabeth4019004
1547BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1548BRüGGER Silvia4019004
1549FAIVRE Charles4019004
1550FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1551GAUTSCHI Toyoko4019004
1552HOFFMANN Margrith4019004
1553HOFMANN Gertrud4019004
1554KUNZ Hansruedi4019004
1555MOSER Nobuko4019004
1556NILSSON Ursula4019004
1557SUTTER Gaby4019004
1558VILLAREJOS Cecilia4019004
1559WISSKIRCHEN Helga4019004
1560BISIG Richard4018004
1561BISIG Ruth4018004
1562CHRAMOSTA Lydia4018004
1563EHRICKE Ulrich4018004
1564EICHENBERGER Isabel4018004
1565JORDI Hedi4018004
1566LANTER Lys4018004
1567MOTTIER Jean-Pierre4018004
1568PELLISSIER Claude4018004
1569SOMOGYI Ruth4018004
1570WAJSFELNER Barbara4018004
1571BARTH Rose-Marie4017004
1572BOILLOD Laurence4017004
1573FERBER Caroline4017004
1574KRESSIG Roswitha4017004
1575PEYER Jürg4017004
1576PEYER Yvonne4017004
1577RENDU MENDLER Arlette4017004
1578STADELMANN Georges4017004
1579STECK Marianne4017004
1580STEGER Johanna4017004
1581VON ROTZ Bruno4017004
1582ACOVIC Mirjana4016004
1583BRUNNER Rodolfo4016004
1584BéRARD Jacques4016004
1585CREVOISIER Hubert4016004
1586ERDIN Silvia4016004
1587HöCHNER Gila4016004
1588KREIS Elisabeth4016004
1589PFENNINGER Ruth4016004
1590SCHREIBER Margrit4016004
1591SIGNER René4016004
1592SIGNER Ruth4016004
1593FECHTER Eva333004
1594BEICHLER Sigrid331004
1595BERNARDAZZI Michelle330024
1596MAURER Maja330004
1597ERMUTLU Erhan3111004
1598BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1599ZIEBA Mateusz319004
1600BIANCHI Fabio318004
1601BESUCHET Michel3015004
1602CASTIGLIONI Christine3015004
1603CIOCCO Erica3015004
1604EBERHARD Ursin3015004
1605ELMIGER Verena3015004
1606GABBAY Raymonde3015004
1607HALTER Elmire3015004
1608HANHART Mary3015004
1609HART Terance3015004
1610HOFER Edith3015004
1611HöHN Anne3015004
1612KRETZ Alain3015004
1613LERNER Hanneke3015004
1614NEF Béatrice3015004
1615PINGOUD Silvia3015004
1616REGEZ Jakob3015004
1617SCHMID Ruth3015004
1618STOLZ Annelies3015004
1619WIRTH Lisbeth3015004
1620BEZZOLA Monika3014004
1621BINGGELI Pierre3014004
1622BURKHALTER Silvia3014004
1623BURREN Rose-Marie3014004
1624D'ETERNOD Arlette3014004
1625FAHRNI Hilda3014004
1626GUGGER Edith3014004
1627JABLANOVSKI Istvan3014004
1628JUNG Nicole3014004
1629LOVASSY Laszlo3014004
1630MARTINI Marzia3014004
1631MEYLAN Sonia3014004
1632PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1633RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1634REIMANN Christine3014004
1635REIZE Marianne3014004
1636ROHNER Yvonne3014004
1637THOMAS Lissie3014004
1638VILLA Luciana Malugami3014004
1639ZEITOUN Johanna3014004
1640ZEITOUN Yvan3014004
1641BLUNSCHI Ruth3013004
1642BRüGGER Kristin3013004
1643BUCHER Rose3013004
1644ELZINGRE Marie-Claire3013004
1645FISCHER Walter3013004
1646FLURY Marianne3013004
1647FREULER Margrit3013004
1648GRANDITS Roland3013004
1649GRANDJEAN Hella3013004
1650HEINSER Peter3013004
1651KELLENBERGER Elisabeth3013004
1652MORITZ Doron3013004
1653NATER Huguette3013004
1654WEIBEL Verena3013004
1655ZUCKER Françoise3013004
1656AESCHLIMANN Margrit3012004
1657AMBERG Susanna3012004
1658ASCHWANDEN Heidi3012004
1659BAERISWYL Arianne3012004
1660BAERT Monika3012004
1661BATES Jack3012004
1662BAUMANN Doris3012004
1663BAUMANN Susanna3012004
1664BETTI Delia3012004
1665BIRI Thérèse3012004
1666BOPPART Marie-Pierre3012004
1667BOSCACCI Fausto3012004
1668BOSSART Idy3012004
1669BOSSHARD Theres3012004
1670BROLLIET Sophie3012004
1671BRUNNER Romi3012004
1672BUCHER Marie Béatrice3012004
1673BUCHTER Anne-Marie3012004
1674BURI Marcel3012004
1675BURI-HERGER Franziska3012004
1676BéCHIR Jean-Claude3012004
1677BéCHIR Paulette3012004
1678BüEL Rosette3012004
1679BüHLMANN Bernadette3012004
1680BüTLER Martha3012004
1681CAPAUL Nelly3012004
1682CASANOVAS Elisabeth3012004
1683COGLIATTI Sergio3012004
1684CORBACH Katrin3012004
1685DEGGELLER Dorette3012004
1686DELLA PIETRA Maria3012004
1687DIERAUER Heidy3012004
1688DISLER Silva3012004
1689DIVO Diana3012004
1690DURAND Lucie3012004
1691ECKMANN Carmen3012004
1692EGGENBERGER Ursula3012004
1693EGOLF Mieke3012004
1694EICHHOLZER Aurelia3012004
1695ENDERLI Jean-Bernard3012004
1696FAUQUEX Claudia3012004
1697FICA Manuella3012004
1698FITZI Hulda3012004
1699FLEISCHMANN Beatrice3012004
1700FLüCKIGER Doris3012004
1701FONTANA Sauro3012004
1702FRONHEISER Michael3012004
1703GABI Marianne3012004
1704GANZ Denise3012004
1705GANZ Miriam3012004
1706GANZ Peter3012004
1707GANZ Peter3012004
1708GEMPERLE Margrit3012004
1709GERBER Karin3012004
1710GERIG Carla3012004
1711GIGER Eleonore3012004
1712GIGER Silvio3012004
1713GIOLLO Bruno3012004
1714GLOOR Josef3012004
1715GLOOR Ursula3012004
1716GMüNDER Hubert3012004
1717GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1718GONZENBACH Brigitta3012004
1719GRABER Anneliese3012004
1720GRAF Erica3012004
1721GRAF Ursula3012004
1722GRAND Olga3012004
1723GREUTER Susanne3012004
1724GRUBB Kay3012004
1725GRUBER Franziska3012004
1726GUBLER Helga3012004
1727GUBLER Werner3012004
1728GUGOLZ Lory3012004
1729GUIGNARD Danièle3012004
1730GUPTA Jris3012004
1731GüLER Nuray3012004
1732HAAS Ursula3012004
1733HARTMANN Agnès3012004
1734HARTMANN Nelly3012004
1735HEGER Michel3012004
1736HEINEMANN Christoph3012004
1737HEINZ Thomas3012004
1738HENSCH Paola3012004
1739HERDEN Dick3012004
1740HESS Chantal3012004
1741HESS Renée3012004
1742HOF Brigitte3012004
1743HOF Sylvie3012004
1744HOFSTETTER Heidi3012004
1745HOGENDORF Jacek3012004
1746HUTH-MüLLER Angelika3012004
1747HöIN Ursula3012004
1748HüRLIMANN Charlotte3012004
1749ITEN Monique3012004
1750JOSURAN Edith3012004
1751KATIRCI Cetin3012004
1752KELLER Henriette3012004
1753KELLER Marianne3012004
1754KELLER Marianne3012004
1755KNöPFLI Andreas3012004
1756KOLLER Judy3012004
1757KONRAD Gordana3012004
1758KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1759KRäHENBüHL Erika3012004
1760KUGEL Ingrid3012004
1761KüNG Katharina3012004
1762LEHMANN Cornelia3012004
1763LETTER Rita3012004
1764LIAUDET-MOOR Tina3012004
1765LINER Erica3012004
1766LOETSCHER Hannelore3012004
1767LORENZETTI Margrit3012004
1768LäUPPI Heinz3012004
1769MAGNIN Andrée3012004
1770MAILLARD Nelly3012004
1771MARTIN Anne-Marie3012004
1772MATHIEU Silvia3012004
1773MEIER Doris3012004
1774MINDER Bea3012004
1775MOOR Beatrice3012004
1776MORARD Liliane3012004
1777MOTT Ruth3012004
1778MUHEIM Josy3012004
1779MUHEIM Ursula3012004
1780MäSCHLI Lilo3012004
1781MäTZLER Astrid3012004
1782MäTZLER Guido3012004
1783MäUSLI Annelies3012004
1784MöLLINGER Rosmarie3012004
1785MöSLI Marlies3012004
1786MüHLEMANN Kirsten3012004
1787NAEF Marianne3012004
1788NEUBURGER Jacqueline3012004
1789NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1790NOTHDURFT Dietgard3012004
1791NäF Heidi3012004
1792OERKENYI Elisabeth3012004
1793OESCH Jeanine3012004
1794OESTVOLD Alexandra3012004
1795OSTHEIM Elisabeth3012004
1796PFISTER Charlotte3012004
1797PFISTER Michel3012004
1798PUREK Anna3012004
1799PéGUIRON Janine3012004
1800QUIBLIER Anne3012004
1801RAPPANGE Béatrice3012004
1802RASCHLE Brigitte3012004
1803REICH Peter3012004
1804REINHARD Henri3012004
1805REIZE Herbert3012004
1806RICHARDSON Vera3012004
1807RIEDL Elsbeth3012004
1808RIETMANN Hanny3012004
1809RODUIT Sara3012004
1810ROOST Hazel-Jean3012004
1811ROOST Marianne3012004
1812ROTH Katharina3012004
1813RUEDISUEHLI Marlies3012004
1814RUFENER Christine3012004
1815RUOSS Hedy3012004
1816RYFFEL Jacqueline3012004
1817SALZMANN Christian3012004
1818SALZMANN Edith3012004
1819SANNA Milena3012004
1820SCHACHENMANN Marian3012004
1821SCHELLING Edith3012004
1822SCHERER Jean3012004
1823SCHMID Felix3012004
1824SCHMID Martha3012004
1825SCHMID Nicole3012004
1826SCHMIDT Lydia3012004
1827SCHNEEBERGER Therese3012004
1828SCHOTT Monique3012004
1829SCHREIBER Ursula3012004
1830SCHRöER Ulla3012004
1831SCHURTER Inge3012004
1832SCHWARZ Jean-Claude3012004
1833SCHWARZ Lindi3012004
1834SCHWENDENER Rita3012004
1835SCHäRRER Kurt3012004
1836SCHüRMANN Gaby3012004
1837SIDLER Roland3012004
1838SPENGLER Marianne3012004
1839STEINER-HöHN Rita3012004
1840STRAUSS Hildegard3012004
1841STRAUSS Susi3012004
1842STRUB Astrid3012004
1843STRäSSLE Marie-Louise3012004
1844STUESSI Doris3012004
1845SZEMERE Robert3012004
1846TERWIEL Jacqueline3012004
1847THIELE Sylvia3012004
1848THéVENAZ Camilla3012004
1849TOBLER Rosemarie3012004
1850TRUNIGER Ruth3012004
1851TSCHUDIN Doris3012004
1852TSCHUDY Ingrid3012004
1853UEHLINGER Frieda3012004
1854WACKER Ruth3012004
1855WALTER Christina3012004
1856WEIBEL Alois3012004
1857WEIBEL Beatrice3012004
1858WEIBEL Rita3012004
1859WEILENMANN Hanna3012004
1860WEISHAUPT Rita3012004
1861WEPFER Werner3012004
1862WICKI Beatrice3012004
1863WINDHAB Marita3012004
1864ZELLWEGER Elsbeth3012004
1865ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1866ZOBRIST Vera3012004
1867ZUBLER Edith3012004
1868ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1869ZWYSSIG Elisabeth3012004
1870ZWYSSIG Ursula3012004
1871DE MURALT Jacqueline3012004
1872TEN BRINK Ingeborg3012004
1873PULT Margrit220004
1874FRISCHKNECHT Monique217004
1875KäSER Pamela215004
1876STADELMANN Ruth215004
1877TRACHSEL Ruth215004
1878AMAR Annie-Claude2011004
1879DREVICI Julien2011004
1880FISCHER Béatrice2011004
1881HüSLER Anita2011004
1882KETTNAKER Rita2011004
1883KUNZ Fabia2011004
1884LAMPRECHT Elisabeth2011004
1885LEMKE Ok2011004
1886LéVY Renée2011004
1887MARANGONI M. Emanuela2011004
1888MüLLER Regula2011004
1889NEEMAN Fanny2011004
1890OH Christine2011004
1891PORTMANN Jocelyne2011004
1892PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1893ROTH Patricia2011004
1894RUFF Marianne2011004
1895SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
1896SCHELLING Rolf2011004
1897URNER Agnes2011004
1898VARRIN Jeannette2011004
1899ZINGG Erika2011004
1900DE KAENEL Maryse2011004
1901VON SURY Marie-Gabrielle2011004
1902ANTORINI Rita2010004
1903BLUM Martine2010004
1904BOHRISCH Renate2010004
1905BROCCARD Irène2010004
1906BRUELHART Marguerite2010004
1907BURGER Mark2010004
1908COSTE Joël2010004
1909CRELIER Fabienne2010004
1910DURVILLE Gérard2010004
1911EGLI-KESSLER Ursula2010004
1912GASSER Alice2010004
1913GENOUD Gisèle2010004
1914HARBEKE Ruth2010004
1915KERN Marlise2010004
1916KUGLER Gisela2010004
1917PERERA-MING Anneliese2010004
1918ROSSIER Ruth2010004
1919SCHAAF Hildegard2010004
1920SCHöNENBERGER Margrit2010004
1921WALDMEIER Sylvia2010004
1922ZGRAGGEN Alice2010004
1923VON WEISSENFLUH Thea2010004
1924ANDERAU Jutta M.209004
1925CALAME RUFIEUX Marceline209004
1926CRAUSAZ Denis209004
1927DELFS Eva209004
1928GUYE Rose-Marie209004
1929HOLLENWEGER Annette209004
1930JENT Margrit209004
1931KUNZ Florence209004
1932LOTTI Nadia209004
1933MOTT Mike209004
1934MüHLETHALER Liane209004
1935REINHARDT Beda209004
1936REY-MERMET Elisabeth209004
1937ROMANENS Anne-Lise209004
1938ROY Ingeborg209004
1939SASSI Graziella209004
1940WIDMER Werner209004
1941WIELAND Monica209004
1942WILLISEGGER Peter209004
1943ANGELOZZI Sandro208004
1944BANDLE Claude208004
1945BAUMANN Karin208004
1946BEHRINGER Arnold208004
1947BENARDETE Rebecca208004
1948BRISSON Joëlle208004
1949CIERNY Beatrice208004
1950ENDERLI Marita208004
1951FALLER Bibi208004
1952FUCHS Risa208004
1953GAUS Paul208004
1954GEORGY Jean-Michel208004
1955HALLER Franziska208004
1956HALLER Karl208004
1957HENRY Miléna208004
1958HESS Irene208004
1959HESS Rita208004
1960IRMIGER Hélène208004
1961KAUFMANN Trudy208004
1962KüNZLER Anita208004
1963LANZ-JOSS Sibylle208004
1964LINDEGGER Agnes208004
1965MARCANTI Anne208004
1966MONNEY-TERRAPON Anne208004
1967MOOR Heidi208004
1968RADAELLI Brigitte208004
1969SCHWAGER Claude208004
1970SCHüRMANN Heidy208004
1971SCYBOZ Françoise208004
1972TUBéRY Irma208004
1973VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
1974VUILLE Marie-Françoise208004
1975SOLDATI Raffaella113004
1976LIRONI Roberto111004
1977BALMER Beatrice110004
1978BURRI Anne-Lise110004
1979BURRI Claude110004
1980CALMANOVICI Alessandro110004
1981CHIAPPA Giancarlo110004
1982DELLA BELLA Ivana110004
1983JURIC Liliana110004
1984PATUZZO Giovanni110004
1985SIRINGO Sonia110004
1986SOLDATI Stefano110004
1987ZEIS Clio110004
1988DE TESSIèRES Godefroy110004
1989BERNASCONI Marco107004
1990BRUNNER Brigitte107004
1991FRIEDEN Paola107004
1992HERZ Gerda107004
1993MARTIN Christiane107004
1994NäF-LENDVAI Alice107004
1995OGIER Laurence107004
1996OPRECHT Cristina107004
1997ROSENSTAND Jytte107004
1998SCHNEEBERGER Victor107004
1999STEINMANN Huguette107004
2000STOCKER Marianne107004
2001TILLMAN Ursula107004
2002WIPRäCHTIGER Margrit107004
2003WOLFENSBERGER Ruth107004
2004ZWEIFEL Liselotte107004
2005AEPPLI Annelies106004
2006BURDET Michel106004
2007BüHLMANN Anita106004
2008DE MONT Anne-Marie106004
2009DüRR Marlies106004
2010ERNI Marie-Josèphe106004
2011ERZINGER Elisabeth106004
2012FLüCKIGER Gerda106004
2013FLüELER Ursula106004
2014GEISER Marlène106004
2015GRUDEN Lis106004
2016HIRT Heidi106004
2017LOCHER Antoinette106004
2018MARGOT Lucienne106004
2019ROM Monica106004
2020RUEGG Margrit106004
2021RüEDI Isabelle106004
2022RüEDI Rudolf106004
2023DE WERRA Marie-Christine106004
2024BANDLE Irène105004
2025BAUER Bernard105004
2026BECK Vreni105004
2027BLATTER Michele105004
2028BüHLMANN Monika105004
2029CHIODI Susanne105004
2030GEROSA Augusta105004
2031HEISS Sylvie105004
2032KUBLI Claudia105004
2033LATSCHA Marianne105004
2034PULVER Sylvia105004
2035REIMANN Rolf105004
2036ROHR Madeleine105004
2037ROMOLI Barbara105004
2038SAVINI Fabio105004
2039SCHLEGEL Hedy105004
2040VULLIéTY Line105004
2041VAN DIJK Ana Corina105004
2042BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2043BüCHI Verena104004
2044D'ANGELO Irmgard104004
2045DUCRY Danièle104004
2046EISENRING Marie-José104004
2047FISCHER Liliane104004
2048GASS Margaret104004
2049GEORGY Marianne104004
2050HATT Marie-Claire104004
2051HUG Annamarie104004
2052KISSELEFF Marianne104004
2053NOSER Toni104004
2054RIAT Jean-Pierre104004
2055SCHAUER Rita104004
2056STOCKER Blanche104004
2057ZUMSTEG Käthi104004
2058VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55