Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39GRUSZCZYNSKI Pawel307295490351
40SCHOENWALD Martine30622817734211
41NIKITINE Ruth3062223390291
42HUBER Claudia3061934550331
43SCHMID KULL Michael3001964190451
44FIERZ Alicia299299301251
45PANA Alexandru29521318935311
46FETTES Alec2932435038351
47BENDEL Hermann2931814480231
48STUTZ Urs2901844250331
49STALDER Anton282137582051
50CORNU Alain2812222370191
51TSVETKOV Anton2812172580151
52GOLDNER Kitty2791266140111
53ANDERSSON Thomas2782531000671
54AMIGUET Jérôme2772072810501
55PASQUIER Eugène277199312051
56AEBI Marcel2762246536351
57PERRIER Mehregan276184369051
58ALLIER Gérard271200285051
59PASQUIER Fabienne270192315051
60SCHURTER Peter2682012680901
61GERSTEL Madeleine2671315440291
62DELLA CA' Luca2581544180231
63URBAN Rosemarie2551255230151
64CHATEL Marc252156387051
65DANON Perla34599986032
66MATTER Urs290121679092
67WEINBERG Rolf27401098032
68MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
69OPPENHEIM Nicole256112576032
70HAUG Marianne25478707032
71SEHMSDORF Christina251122519092
72YARASIR Marisa24947810032
73LéVY Régis2482141390132
74BAUSBACK Nikolas247192223032
75DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
76LODDERS Ria245975920132
77HOBEICHE Yvonne244100576032
78MAIER John P.2392001297212
79MARMAZIU Bogdan2311164610102
80EL-KASHEF Amr23049724032
81GUT Arlette225111458062
82GREY Hedy2241632440132
83KERN Olivier2221512860432
84ZAHIR Hanif2201921140122
85SPENGLER Walter2151452830172
86KRASZEWSKI Mariusz214138306032
87JAGNOUX Pierre2131701730132
88BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
89VOLLERT Inge21242682052
90HAIDORFER Andrea208194219332
91VITTONE Evelyn2081173650112
92BURGER Jürg2071581960212
93NOVIANTO Robert207153219032
94DROZ Alain2071223430172
95RAUBER Dorli206934520122
96KRAUSE Andreas2051203410432
97BILAR Pedro204824890132
98KüNZLI Florian2020810032
99HEGI Eliane20061558032
100BENZ Janine199118325032
101WEISS Leo1971491950422
102BOICHAT Marianne19763537032
103WEIBEL Hanne19730670032
104DUONG-HORVATH Katalin196163134032
105WEISS Fredy193884230122
106MAURER Heinz1881133010592
107KOBI Edgar187104332032
108LATINOV Jordan185168710482
109PERROUD Colette185684690102
110BRAGADIR Sybil184180190132
111TOSZEGHI Peter184104320032
112SOHLER Liselotte184774290202
113LéVY Jean-Claude1831242360132
114FRANK Susanne1831023250172
115MIKDASHI Ghada18356508032
116STöCKLI Jérémie1811511200132
117WOLFER Christof17990357032
118DE MENDEZ Thierry178173210132
119BOICHAT Dominique17860472032
120SCHOELLKOPF Andrea17842546032
121WOLFER Brigitte17790350032
122JONIN Yves17653494032
123REIS Marianne176415400132
124HOBBINS Peter17639549032
125MARGOT Cédric173156700482
126GIGON Georges16963427032
127SMITH Craig16949482062
128SCHüTZ Bernard168113222032
129BESSON Richard16885335032
130MUMTAS Danielle16756446032
131BERKOVITS George16661422032
132MüLLER Nic16635524032
133TEYLOUNI Firinde163157240132
134INNOCENTINI Silvano163130134032
135CASATI Bernadette16394278062
136LADNER Jeanne16366389032
137KLEINSCHMIDT Michael162763460132
138KRAUSE Riet162673820202
139STUTZ Sandra162653900132
140WüRGLER Francine161534340132
141PIZZOTTI Chantal15996254032
142DORIEL Nasser15844456032
143MATHIEU Jean-Pierre15760391032
144GEBAUER Peter15758397032
145UEBERSAX Kristina15739475032
146TISSOT André15684288062
147STANCESCU Constantin1551254120482
148SIMOS Jean15573328032
149CHANEL Raymond15563368032
150NäGELI Irene15410513316212
151WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
152NADRAI Marie-Antoinette15345433032
153TACIUC Lucian1521224020152
154NäGELI Heinrich15210512416212
155PORTMANN Albert15297223032
156GARDIOL Lise1529418013132
157LEGROUX Patrick15263357032
158MATHIEU Annie15145425032
159TSCHACHTLI Fabian150103190032
160BONAVIA Paolo15095223032
161HAAGER Gernot15093230092
162BERLIE Jacques15071318032
163FRöLICHER Susy149723090182
164SCHüTZ Hervé148114139022
165ZENDRALLI Käthi147104174022
166MABILLARD Gertrud14731467022
167CHENG Erna1461121360182
168MARCLAY Raymond14699191092
169BLOCH Marga14675286022
170COLLAROS Françoise145130610302
171HANK Farideh14588229022
172UMLAUFT Wolfhart14414400322
173CARRUPT Pierre-Alain14279254052
174MELLA Luciano14259333022
175BACHMANN Ulrich1423559022
176CHAPUIS Françoise14140404022
177MERCIER Marc140131370122
178MUNERATTI Renato14082235022
179PERONI Pier-Luigi14076256022
180GöKCE Hakan13814498022
181PETERHANS Erna13747362022
182WäLTI Vreni13737403022
183BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
184STEFFEN Hans136493490122
185SEN GUPTA Ashis13647359022
186ROSENBAUM Roger13613493042
187BOVET David13593168022
188KIENAST Roy13494961622
189STALDER André13481213022
190LANICCA Christoph134792220122
191KOPAINSKY Stefan134742410122
192LUTZIGER Christiane13441374092
193OSER Jean-Pierre13375232022
194LA SPADA Olivier13295151022
195HELD Susy13283199022
196TEITELBAUM Alice1320529022
197ZESIGER Peter13130407092
198TARTAGLIA Charles130116580182
199RYSER Daniel13075222022
200KäSER David12910788022
201KHANDELWAL Himani129101114022
202KHANDELWAL Rajeev129101114022
203KEYSER Sarah12957288022
204ACKERMANN Catharina12930396092
205BALMER Charlotte128722260122
206KESSLER Juliette12863263022
207FILALI Renata12839359052
208FENWICK Tom127113580242
209KREBS Michel12789155022
210ZüRCHER Hansueli12763257082
211RIEDEL Gernot12688153022
212GRABER Gérard12619430022
213GEORGIEVA Galia124103870122
214ROSSETTI Christiane12481172052
215FAVRE Liliane12453286022
216FAHRNI Chantal12431375022
217DE PREUX Nanette123921250122
218BARBE Elisabeth12374199022
219LIGHTOWLER Robert12356270022
220RHOMBERG Bruno12350292052
221LINK Gerry12336348022
222CATZEFLIS Georges122931190222
223VON BüREN Yannick12279173022
224BüCHLER Jean-Pierre12164228022
225RAMELET Gérard120116180182
226FREI Josef120711960162
227SANDOZ Pierre12065223022
228TISSOT Jacques12062235022
229BLOCH Michèle12049286022
230MELI Jürg12017413022
231CIDECIAN Mihran11988124022
232THOMAS Sonia11833343052
233SCHMID Beat1180475022
234PINTO Josiane11777161022
235GARCZAREK Damian11510348082
236MAGRI Flavio1159485022
237LENARDIC Stefan115771540162
238WILD Bea11558229022
239WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
240MELI Rosmarie11517392022
241KOWARIK Christiane11434322022
242IMHOF Hugo11387104022
243ACHTARI Nahid11371169022
244ZUBER Peter113592180182
245HERTLI Jürg11346269022
246JANZER Simone1129282022
247STEINER Peter11250251052
248KLEINTJENS Theo11238298022
249PETERLIK Andreas111102360122
250STOUDMANN Eric11174148022
251WILD Simon11158212022
252MéTRAILLER Patrizia11153232022
253PAHUD Daniel11114389022
254SPIESSER Dominique11080123022
255JANZER Chantal11062195022
256SUARD Simone11050243022
257SCHALLERT Jeannine11047252022
258BERGAMI Gianluca10990780202
259BRAUN Georges10948244022
260TANG Qian108801120222
261KOHN Hans-Marcel10873143022
262ZüLLIG Ursula108482400122
263EGGERT Elfi10847247022
264RICHARD Ruth10827325022
265MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
266GALLAND Nina10816370022
267HIRSCHI Caroline10770149022
268VON HURTER Felicitas107601900102
269WILLIAMSON Eric10748236022
270ZUCCHERI Andrea10677117022
271PELICHET Michel10672139022
272FREY Beatrice10653215052
273ROSSET Jacqueline10629311022
274MAGNIN François10370132022
275PRêTRE Marc-Henri10369139022
276BROOKS Ernest Hunter10362164022
277CHRISTEN Julien10362164082
278LA SPADA Caroline10294320202
279HOFER Barbara10276107022
280LENGEN Josef102621600122
281ARIEH Elisabeth10256186022
282VON KäNEL Rudolf10239254022
283MARASTONI Serge10192390162
284ZENDRALLI Andrea1018469022
285CAROSIO Andrés10164151022
286ZUMSTEIN Daniel10075101022
287MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
288SPARMEGGIANI Luca9960159002
289SLEDERGERBER Irene9943226002
290SBOLLINGER Lisa9934263002
291SGIOBELLINA Nicole990396002
292SMUNDLER Arlette9865134002
293SBONNET BOREL Françoise9864137002
294SHäNGGI Madeleine9843220002
295SDI GIACOMO Rossana9761147002
296SBALABANOVA Kamelia9749195032
297SMERLO-GRAFF Claire9747200002
298SSIMOND Jeanne9711347002
299SALBREKTSSON Eva96491890102
300SRUESCH Valentina9627276002
301SCHARMILLOT Gabriel958926072
302SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
303SGROB Betsie9562133002
304SODERMATT Huguette9551179072
305SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
306SUGGERI Paolo9550182032
307SBIZE Anne-Marie9530260002
308SRICKENBACH Elly955360002
309SROZENBERG Ruth9430257002
310SCABESSA Robert9414321002
311SWEIERSMüLLER Maya948346002
312SOTT Hans-Bernhard9351168002
313SZUMSTEIN Madeleine9333240002
314SCHUFFART Anne-Marie9316309002
315SVON DER MüHLL Laurent9280500162
316SVIDOLI Fiorella9260128002
317SSCHAUER Nicole9256146002
318SRIEDER Marianne9227261002
319SZUMSTEIN Werner9133234002
320SSCHMID Marie-José9133232002
321SBLATTNER Hélène9130245002
322SKOMISARSKI Marek90900062
323SMACDONALD Eléna909000282
324SKRASTEV Lyubomir908811002
325SKESSASOUIA Eric9057133002
326SBRUNNER Rigmor9054147002
327SDRIES Marianne9049164002
328SBACHMANN Alice9030240002
329SBISSAT Olivier8986120162
330SGALLAND René8986120142
331SCHAPONNIèRE Martine8974610132
332SDESCOMBES Danielle8961115002
333SSALADINO Antonio8945179002
334SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
335SXU Jeremy8869790202
336SVANCEA Rodica-Maria886595002
337SCAILLET-BOIS Francis8858122002
338SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
339SWOLFERT Gerda8828240002
340SBANKAY Dénes8745168002
341SBöHLER Ursula8742180002
342SCHAPONNIèRE Florence8669710132
343SMACK Steffen8662970142
344SBERNAU Laurent8657119002
345SFISCHER-HUI Vreni8642177032
346SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
347SAELLEN Berthe8627237002
348SBRANCH Stewart8611302022
349SFIUMELLI Françoise857734072
350SMORETTI Jean-Claude857349002
351SBAUMANN Andrea856966002
352SBANKAY Susanne8445156002
353SMAGNOLATO Danielle8335195002
354SMIKES Martin8333203002
355SDUPLAN Claire8333201002
356SSMORENBURG Joost8333201002
357SMORAX Eva8328221002
358SMONTEL Pierre8265680202
359SDONISELLI Walter826376002
360SDIBIFFE Georges826280002
361SBICHSEL Annemarie825899002
362SMORGANTI Maurilio8248138002
363SHEINEN Marcel8161820102
364SWAITE Serena815894002
365SCABAJ Stephane8154111002
366SMIDDLETON Margaret8132199002
367SKELLER Fredi8132198002
368SZüLLIG Frédy806563062
369SBICHSEL Urs8055103002
370SBRISSONNETTE Daniela8048129062
371SGISLER Meggi8042153002
372SLEDER Sandra8038169062
373SASSEO Bernard8034184002
374SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
375SKOHLER Renée8022233002
376SSIMMEN Sarah8021236002
377SVOLLEAU Patrick7975170102
378SMONNERAT Claude796654002
379SSTOLZ Michèle796556062
380SDORSAZ Georges7950119002
381SJUSTITZ Marijke7947130002
382SKELLER Marianne7921235002
383SWETTENSCHWILER Beda78781002
384SJOSEPH Anne7875120102
385SSAUCY Véronique7875120102
386SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
387SCHAPPUIS Jacques7848122002
388SWIDMER Marlise7843142032
389SRICHTER Marion7840154062
390SMäDER Bea788281002
391SIRANI Aspi77770072
392SGUBLER Pascal776550002
393SDEVAUD Francine7747121002
394STODESCHINI Ermanno7734173002
395SLUDWIG Cornelia7727203002
396SLEUENBERGER Sophie7725211002
397SWäLCHLI Elisabeth7714223802
398SGARFIELD Michèle770311002
399SCONTIN Nicole767600202
400SBOIVIN Willy766642002
401SANTAL Peter766354002
402SBIGLER Martin765873032
403SFUX Anton7557730102
404SMEYLAN Roger7528189002
405SKIESBAUER Ursula7520220002
406SBENDEL Beatrice750300002
407SRAIS Maurice746347002
408SBERNET Doralice7457680202
409SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
410SBALANESCU Alexandre-E.745096032
411SPACHOUD Guy7440139002
412SMORAX Dominique7428184002
413SAUBRY Annelyse736342002
414SWILL Dieter735956002
415SPERRIN Philibert735863002
416SCHATELET Lucie735671002
417SSCHüTZ Pierrette7334156002
418SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
419SRAU Nicholas7326190002
420SFLURY Benedetto7323201002
421SSTAHLBERGER Agnes7318223012
422SCLOUTIER Danielle7313242002
423SFREY Jan72720082
424SPONT Juan72720082
425STORRIANI Ricardo725856032
426SFREI Rosmarie7224192032
427SKLARMANN Anne720288002
428SFESSARD Christian7142119002
429SGALLIKER Jean-Paul7140125002
430SANDEREGG Bruno71391290102
431SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
432SBABEL Danielle7129170002
433SPERNET Yvette7128173002
434SDäTWYLER Derja7122199002
435SZWINGENBERGER Susanna705080002
436SMüLLER Marianne7030162002
437SRING Cora-Marina7018208002
438SBASLER Gaby700282002
439SBRINER Maya700281002
440SBENNINGER Marie-Claire6926175002
441STREUER Georges6923185002
442SVOLLUZ Eliane6914220002
443SBAYANDOR Darioush690277002
444SPETRZILKA Martin690276002
445SHIROZ Marlène685747002
446SRAIS Liliane685553002
447SBLäSI Elisabeth685363002
448SBLäSI Josef685363002
449SMOESSER Renate685362002
450SMéSZàROS Zoltán685360002
451SSCHERRER Alex685169002
452SFOPPA Giorgio684883002
453SGROB Gabi684496002
454SSTADELMANN Erna6833143062
455SEGGER Kristina6826168002
456SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
457SDES ROBERT Mathieu6764150202
458SSAUZAY Françoise674589002
459SFLURY Ueli66662002
460SSUTER Evi6637117032
461SZINGG Marina6636122002
462SFRIEDLI Käthi6633135002
463SKUTAY Füsun6620187002
464SKäMPFEN Ulrich655639002
465SCHANTRE Mireille655157002
466SGRAFF Michel654198002
467SREYNARD Monique6536117032
468SSELLèS Catherine6528150002
469SENGEL Beatrice6525161002
470SERUIMY-GRIMM Lily6522174002
471SBERNASCONI Viviana6515200022
472SWüST Annemarie652255002
473SHERRMANN Rosa650261002
474SPIOTRKOWSKI Marco646114072
475SEYER Rudolf6459220102
476SNOSER Michael645826002
477SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
478SHAYOZ Alexandre644194002
479SPONT Liliane644096002
480SCOPPEY Helga6432130002
481SMARGOT Pierre6425156002
482SSTEIN Ingrid640258002
483SRUFFIEUX Michel635628002
484SMUNDLER François635342002
485SDE MARIA Francesco634862002
486SBACHMANN Hedi6328142002
487SBESSON Lucie6326151002
488SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
489SWALTER Stanley6316188002
490SKRAMER Peter638223002
491SWUNDERLI Markus62620002
492SZIMMERMANN Gus625145002
493SLENZ Peter625019822
494SMüNCH Ueli6223158002
495SWENZL Irène623237002
496SSTREHL Lida620250002
497SCHRISTIANSEN Irene615910002
498SWAVRE Elisabeth614372062
499SGRAFF Sylvianne614181002
500SCOUVREU Didier613797032
501SSAUTHIER Aimée6128134002
502SKOTRBA Elisabeth6126140002
503STRIPET Verena6118172002
504SBILLIET Cecilia6114191022
505SWINTER Vreni618213002
506SBERTSCHI Thomas605811002
507SJöRG Stéphane6032113032
508SSCHüLIN Bernadette6032113032
509SVON ARX Urs6028128002
510SRUDAZ Brigitte6024145002
511SMéTRAILLER Isabelle6022154032
512SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
513SBRUAND Simone5928126002
514SCAPRILE Aurelio5926134032
515SBILLETER Hilde5920157002
516SFROELICHER Christianne5915177002
517SRAAS Luigi5912191022
518SEVARD Ginette5912188002
519SSEHMSDORF Oliver58580032
520SBIASCA-CARONI Gianni585512072
521SKRäHENBüHL Marie-Antoinette583496002
522STRAVELLETTI Nadia5826131032
523SWEISS Elisabeth5814176002
524SWALTER Nada580232002
525SBALSOFIORE Natalino574070002
526SHILFIKER Gabriele573877032
527SSAUZAY Marc573782002
528SHäUSERMANN Agnès5721147002
529SSTEFFEN Maja578196002
530SFAME Denise570229002
531STEDESCHI Armand56549062
532SSALAMí Emilio564257002
533SSCHOLBERG André563680002
534SWOHLWEND Chantal5630105032
535SSCARTAZZINI Judith5627118002
536SNIKLAUS Cornelia5623133002
537SROYER Ellen5622138002
538SKISS Claire5621141002
539SHOTTENSTEIN Hans5620144002
540SACKERMANN Mari5611180002
541SKNUPP Marlies564211002
542SRHOMBERG Lotte560225002
543SZURKINDEN Janine554350002
544SFRICK Clemens553773032
545SDEGEN Yvonne553678002
546SVAN BEEK Jacco553582002
547SFERRARI Silvio553388002
548SBRANDT Cathy5528110002
549SRUECKERT Miria5525122032
550SGIGON Francine550221002
551SSMITH William544538002
552SSIMM Christof I.543961002
553SKERN Marlies5422130032
554SBUCHER Nelly5418145002
555SAMMANN Prisca540216002
556SEGLOFF Robert540216002
557SVEENSTRA Siem J.5350150202
558SRAPIN Georges535012032
559SCICCIARELLI Romolo534151002
560STZOULIS Athinodoros5341490102
561SROMOSCANU Dan533863032
562SKREITER Pia533766032
563SBRADEMANN Erika533764002
564SSCHLEGEL Alice533190002
565SAMHERD Susanne5312167002
566SAEGERTER MAURER Anna531210002
567SPETRZILKA Doris530215002
568SWAJNBERG Tania530212002
569SBERBERAT Claude523856032
570SHOLTHUIZEN Miki523762032
571SPEYROT Alexandre523569002
572SMüLLER Haia523472002
573SKYAW Christopher522992002
574SSCHORI Aida5226106002
575SLEEMANN Olga5224114002
576SGREGOR Veronika5217140002
577SWEHRLIN Elayne5211165002
578SPASTORINI Alberto529174002
579SHERRMANN Ingrid529172002
580SVALLON Frédy522202002
581SMICHAUD Barbara513948002
582SSCHüTZ Susanne513759002
583SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
584SBOSSHARD Martin513469002
585SSCHICKEL Marianne512989002
586SKüNG Christoph512799002
587SPEQUIGNOT Alain512799002
588SISELI Barbara512796002
589SSCHICK Sylvia5121122002
590SJAQUET Hermine516182002
591SVALLON Jocelyne512199002
592SFLURY Marc504042002
593SLAMPRECHT Hans503755002
594SROTTENBERG Rolf503369032
595SDANIELEWICZ Christoph503273002
596SBRäNDLI Grete502792062
597SSCHMID Vera502698032
598SMOUGIN Jacques5025102002
599STHIELE Ingrid5021118002
600SCAMPANA Mirella5021117002
601SSTERN Rolf507175002
602SDIACON France B.503190002
603SBOLLER Hildegard500203002
604SVOCK Ute500203002
605SKüNZLI Verena500201002
606SROBERT-TISSOT Hélène500201002
607ZDOITCHINOV Serge494231073
608ZKONRAD Rosemarie493750003
609ZBRINER Cathy493749003
610ZKRONIG Leo4937480103
611ZIMMER Jürg493076003
612ZLAURENT Claude492692003
613ZBARRAS Lya490198003
614ZDE WOLF Bert490197003
615ZAMBüHL Roland483841003
616ZHASLIMEIER Renate483841003
617ZVON SZöLLöSY György483363003
618ZBACHMANN Irma483072003
619ZLéVY Anne482785003
620ZZUMSTEG Ruth482691003
621ZRESCH Michiyo482593003
622ZZIPSIN Asako482593003
623ZMEYER Isabelle482497003
624ZMEUNIER Philippe4820115003
625ZMEUNIER Sonia4820115003
626ZGOURDOU Nelly4817127003
627ZGIROUD Jean4816129003
628ZPITTET Marie-Claire4813143023
629ZMARTIN Lydie481190003
630ZCHALLANDES Mady480195003
631ZGEORGES Ivan480194003
632ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
633ZKONRAD André473742003
634ZSLATKINE Dominique473741033
635ZTIRLONI Bruno473549003
636ZBASLER David472879003
637ZSPüHLER Urs472782003
638ZJEVEAN Myriam475168003
639ZDE ZURICH Charles46460003
640ZDE ZURICH Christina46460003
641ZGHIELMETTI Fabio464027003
642ZHäMMERLE Florian463737003
643ZTORRENT Samantha463256033
644ZBISCHOF Elsbeth463067003
645ZTHOMAS Alain462490033
646ZOTT Ursula E.462393033
647ZKUTAY Güven4620106003
648ZWIDMER Simone4616123003
649ZMEGHJI Dai461181003
650ZGEORGIEV Andreana460185003
651ZBLOCH Therese460184003
652ZMIRONOV Vsevolod45447003
653ZMULLER François454023003
654ZTöLGYES Laszlo454021073
655ZDUVILLARET Danièle453255003
656ZMARTIN Sonia452772003
657ZVERSCHUUREN Harry452391003
658ZVON BABO Christian4519105003
659ZHOUGHTON Kirsti452172003
660ZHäMMERLE Edith443730003
661ZHUBER Annegret443346003
662ZROTHLIN Sonja443059003
663ZCARRUPT Dominique442771003
664ZKURZYNSKA Irena442578003
665ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
666ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
667ZSPIELMANN Pierre4418104003
668ZMüLLER Peter B.4416112003
669ZSTAHLBERGER Urs449141003
670ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
671ZMOSER Hermann440177003
672ZGROB Hanspeter43427003
673ZKNECHT Karl433342003
674ZNIEUWVELD Carla433246003
675ZDEMIRYAN Jilda433149063
676ZSIMIONI Olivier432767003
677ZGIACOMINI Franco432575003
678ZWETZEL Heidi432477033
679ZROLLI Peter432191003
680ZMARTINI Giuseppe432189003
681ZMATTES Heidi439136003
682ZLENDVAI Michel430172003
683ZSCHIPPER Isaak423528003
684ZSENN Maria423240003
685ZSAINI Odile423146003
686ZGRAF Christian427143003
687ZGRAF Marianne427143003
688ZERKEN Rasel420168003
689ZZüRCHER Ruedi413332003
690ZANDREOLI Bernadette413237003
691ZBOURDIN Daisy412470003
692ZORLEY Heidi412279003
693ZVON BABO Regula411989003
694ZBAYARD Anne-Lise410167003
695ZHITZ Monica410167003
696ZMARIDOR Rose-Marie410164003
697ZMONACHON Florian403712033
698ZKLEINPETER Robert403521003
699ZRITTER Jean403424003
700ZDEMUTH Rita403329003
701ZWIESENDANGER Alfred402947003
702ZWIESENDANGER Alice402947003
703ZTRUTMANN Margrit401890003
704ZAF UGGLAS Christina401699003
705ZNUSSBAUM Bettina4013111003
706ZGLOOR Maja409124023
707ZANTILLE Marie-Hélène406138003
708ZSAWAF Azza406136003
709ZTANNER Regina400162003
710ZMAYER-AMANN Sybille393612073
711ZLENZ Susanne393412223
712ZAESCHLIMANN Monika393324003
713ZAESCHLIMANN Rolf393324003
714ZROTTENBERG Adriana392557033
715ZERARD Mariette392365003
716ZANTENEN Mariska392175003
717ZLEITGIB Imre392175003
718ZMERLACH Lorenz391598003
719ZHEER DIETRICH Elisabeth395137003
720ZLAUPER Elisabeth390157003
721ZHASHIMOTO Pierrette38380003
722ZSIMON Arlette383226003
723ZDESCHENAUX Elodie382745033
724ZPEUTET Danielle382553003
725ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
726ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
727ZZOELLY Louise382362003
728ZCATELLANI Erika382266003
729ZHUGHES Anna382075003
730ZDIDISHEIM Bodil382073003
731ZSCHULTE Ulrich381979003
732ZWAGNER Ursula381977003
733ZLUGON Janine386129003
734ZDEMONT Arielle380155003
735ZSULSER Ursula380154003
736ZOBERER-FEER Denise380152003
737ZPOULENAS Isabelle373412033
738ZSCHIPER André373412033
739ZBIRRER Iris373223003
740ZSCHUPPLI Alice372935003
741ZBEURET Michèle372741003
742ZRACLE Denis372647003
743ZWESPI Marlise372260003
744ZSCHRADE Christine371685003
745ZHOUGHTON David370151003
746ZKELLER Peter363411003
747ZWAHRENBERGER Maria362931003
748ZMALBOIS Danièle362450003
749ZHEIZMANN Diana362162003
750ZBALSIGER Silvia361683003
751ZSTöCKLI Valérie361395003
752ZWILD Irma368113003
753ZAMSTAD Paola Odilla362137003
754ZNOTTER Lilly360146003
755ZJORDAN Laudy360144003
756ZNOTTER Elisabeth353020003
757ZAUBRY François352925003
758ZSCHMID Joseph352831003
759ZGINER Claude352446003
760ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
761ZHERRMANN Eva352060003
762ZGOLDBERG Claude351965003
763ZZEIDLER Marie-Anne351390003
764ZHüSSER Rita351389003
765ZWALKER Rolf351389003
766ZMERLACH Lukas351198003
767ZWELTI Marianne355121003
768ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
769ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
770ZKULL-SCHMID Miriam343114003
771ZBERGER Michèle342152003
772ZMAGES Françoise342059003
773ZSCHMID Anna341674003
774ZVUADENS Chantal341674003
775ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
776ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
777ZDESSAUGES Anita340139003
778ZMüLLER Erika340139003
779ZPIGNANELLI Guido33330003
780ZKUPIEC-GAVILLET Maciej333013003
781ZBRUN DEL RE Micheline332727003
782ZALIG Ella332244003
783ZBRAND Rosmarie332052003
784ZGALLEY Joséphine331574003
785ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
786ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
787ZHUBMANN Renate330135003
788ZBRUNSCHWIG Annette330134003
789ZRAAS Mario330134003
790ZVON SCHOEN Alessandra330134003
791ZMASPOLI Janine330133003
792ZBAUMBERGER Annagret32314003
793ZGERMONI Stéphane322912033
794ZDE KERCHOVE Didier322816003
795ZGINER Anne322433003
796ZBURCH Ruth321859003
797ZJEKER Ursula321569003
798ZYALCIN Tarik321377003
799ZBERNHARD Marianne321376003
800ZZIELINSKI Tadeusz321283003
801ZBERGER Françoise321184003
802ZVARNHOLT Brigitte322122013
803ZGIGER Catarina320131003
804ZSTAUBLI Charlotte320131003
805ZPEYER-CRAMER Anne320129003
806ZFICKERT Trudi320128003
807ZGUMY Robert320128003
808ZBISCHOFF Simone31310003
809ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
810ZDEUTSCHER Herta312140033
811ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
812ZGLAUSER Danielle311951003
813ZTRIPPEL Silvia311567003
814ZMARGOT Josette311373003
815ZVöGTLIN Peter31990023
816ZSTAUB Fulvia31798003
817ZGRETER Veronika313114003
818ZPAULON Marianne310127003
819ZBEYLEMANS Rita310126003
820ZBURLET Marianne310126003
821ZGISIGER Heinz310126003
822ZHEDINGER Teresa310126003
823ZULMER Max310124003
824ZTSCHACHTLI Ana30300033
825ZMICHON Anne302712003
826ZVINE Margaret302712003
827ZANNEN Elisabeth302234003
828ZEBBUTT Joyce301848003
829ZNAGELSTEIN Alexander301656003
830ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
831ZWIDMER Ursula30888003
832ZLüSCHER Esther302114003
833ZLANG Francis302113003
834ZPACHE Sylvette300122003
835ZSPEHR Monika300120003
836ZPERRET Adine292612003
837ZPERRET-GENTIL Francine292612003
838ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
839ZSCHEUBER Roland292518023
840ZBüTLER Doris292516003
841ZWOHLMUTH Michael292326003
842ZZELLER Sheila292325003
843ZRITTER Emmy292324003
844ZPAVONI Ingrid292037003
845ZHOFER Fritz291942003
846ZBREHM Ariane291655003
847ZSCHOOP Barbara291559003
848ZDURAND Alain291463003
849ZPITTELOUD Jo291366003
850ZMELIK Andrea291269023
851ZPULFER Renate291079003
852ZGENDRE Gilbert291076003
853ZHöCHLI Ueli29885003
854ZWILLIAMSON Luciana292111003
855ZLASOWSKY Sarah290117003
856ZMETZGER José290117003
857ZWUITSCHIK Georg28280003
858ZMOIOLA Sibylle282512003
859ZJACQUOD Sigismond282416003
860ZBILLIEUX René281843003
861ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
862ZCHESAUX Marlyse281266003
863ZMANGE Bernard281266023
864ZGRANT Annette28979003
865ZJöRGER Ursula28882003
866ZTHUT Gidda28784003
867ZOTT Frida282106003
868ZGERBER Germaine280115003
869ZWOUTERS Ria280115003
870ZFREDERICKX Sarah27270003
871ZFURER Ruth272029003
872ZCROXFORD Angela271836003
873ZLIPARI Mario271551003
874ZGEISMANN Roger27879003
875ZWYSS Edith27780003
876ZHUBER Irmentraud27494003
877ZGUESRY Annick270111003
878ZPASCHE Magdeleine270111003
879ZZBINDEN Mary-Loly270111003
880ZMEYER Isabelle270109003
881ZPICCARDO Miriam270109003
882ZWALKER Inge270108003
883ZBEYELER Béatrice262312003
884ZCRESTE Gilbert262312003
885ZMERMINOD Gilbert262312003
886ZRAPPANGE Roeland262312003
887ZGRAND Pierre262217003
888ZBODMER Albert262122003
889ZMEYER Rosmarie262024003
890ZBISSIG Maria261929003
891ZSCHUDEL Paula261928003
892ZGEERING Margaretha26968003
893ZMONDET-JOHN Heidi26968003
894ZPESTALOZZI Bettina26299003
895ZILLI Silvia25250033
896ZRäBER Hannelore25250033
897ZTISSOT Gérard25246003
898ZHANSELMANN Erika252311003
899ZGARDIOL Yves25238003
900ZMAENDLY Nicole252212003
901ZPFISTER Nicole252212003
902ZLEONI Vittoria252119003
903ZSCHALLER Sophie252020003
904ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
905ZBURKHALTER Daniel251830033
906ZESCHER Heidi251636003
907ZKLOTH Marianne251351003
908ZPILLER Lilly251351003
909ZZIMMERMANN Evi251061003
910ZGöGGEL Peter25967003
911ZBIRSTEIN Nicole25870023
912ZVON ARX Henriette25869003
913ZLERBSCHER Hazel25773023
914ZAUBERSON Monique25580003
915ZVOUGA Claude25196003
916ZGUERCI Laura250102003
917ZGUGGENHEIM Fred250100003
918ZKöNG Verena250100003
919PIANZOLA Guido24240004
920KLAINGUTI Patrizia24237004
921HAAS Béatrice242115004
922STEPHANUS Olivier242113004
923ADDOR Marianne242112004
924LARIVIèRE Hélène242112004
925SIEBER Annlies241251004
926JöRGER Alfons241057004
927HäGI Boraing24961004
928BRINKMANN Hanni24099004
929MARINESCU Dana24097004
930GHIELMINI Michèle24096004
931KLAINGUTI Aldo23230004
932KLING Georgette232012004
933PIGUET Denise232012004
934MERENDA Annie231727004
935BODMER Sheila231726004
936VON ROTEN Heinrich231724004
937RüEGG Ingrid231630004
938SCHWEGLER Heinrich231054004
939WINKLER Carla23764004
940BEETS Dolf23670004
941SCHNEIDER Elsbeth23478004
942TANNER Verena23094004
943LüTHY Ruth23093004
944ENGSTRöM Britt23092004
945KäGI Erika23092004
946SCHOAHS Grazyna23092004
947MENTHA Jeannette22220004
948DüRST Ursula22216034
949VON ROTEN Bernhard222011004
950EUGSTER Sylvie22208004
951GILLMANN Marie Rose221912004
952KUNZ Elvire221624004
953FABBRICOTTI Helga221432004
954MISSAGLIA Alessandro221243024
955ORLANDO Jacqueline221145004
956SPIELMANN Ursula22761004
957ZINSLI Rosina22282004
958KOLLY Madeleine22184004
959CORRADI Lydia22091004
960FAVRE Claire-Lise22090004
961GRABER Walter22089004
962BISCHOF Ruth21210024
963QUARONI Hella21210004
964PROFF Ursula21199004
965FUHRER Heidi211527004
966LUSTENBERGER Martha211527004
967CAZEMIER Mijna211430004
968NUSSBAUMER Ulrike211430004
969BRAUN Patrick211428004
970JOST Hans-Peter211334004
971LéVY Philippe211237004
972BRUNISHOLZ Eve211143004
973MOULIN Yves211044004
974FISCHER Verena21949004
975BINDER Carola21852004
976DORSAZ Marc21756004
977ZEYNIOGLU Tamer21374004
978MüLLER Monique21087004
979GRäDEL Heidy21086004
980VOGEL Madeleine21085004
981BURKI Pierre21084004
982GLASS Charlotte21084004
983LUCK Sonja21084004
984SPENGLER Denise21084004
985PERREN Bernhard20203004
986BERCHTOLD Marlis20200004
987FAHRNI Michael201810004
988JACQUOD Dominique20188004
989SENFF Alfred20188004
990SCHEUBER Hermann201618024
991THALMANN Agnes201616004
992ACKERMANN Margrit201523024
993WüST Ruth201521004
994MOTALLA Mélanie201232004
995MEYER Stéphane201136004
996SCHMUCKLI Emil20754004
997MANGE Simone20657004
998SCHAUENBERG Erika20563024
999WIRTH Dana20274004
1000DIACON Jacques-Alain20176004
1001CANEEL Helen20083004
1002HUNZIKER Susanne20083004
1003PIETERS Britt20083004
1004SCHäRER Käthi20083004
1005MAYR Marie20081004
1006ROGGO Christel19186004
1007HUNYADI Endre191612004
1008THALMANN Adolf191612004
1009PALACINO Huguette191516004
1010JEANNERAT Yvonne19940004
1011COSANDIER Dorian19845004
1012HUBER Reinhold19463004
1013MUNNIKHUIS Joan19460024
1014BESSèCHE Alain19079004
1015RAPP Monica19079004
1016GEORGIEV Stojan19078004
1017WYDLER Lillemor19078004
1018ALB Helen19077004
1019CALONDER Jolanda19077004
1020ZEIN Irmi19077004
1021BEYLEMANS Francis19076004
1022BRAND Hansjörg19076004
1023DüBENDORFER Evi19076004
1024GOTTSCHALK Lilly19076004
1025HASELBACH Silvia19076004
1026LOUP Lucile19076004
1027CALATI Giancarlo18175004
1028DUSTOUR Michèle18174004
1029CROTTAZ Jacqueline181611024
1030VERSCHUUREN Els181419004
1031LENZ Maria181417004
1032BRUNOLD Isla181034024
1033SVEDBERG Karin181032024
1034CARRIER Danielle18651004
1035ROSENBAUM Vivien18650024
1036LANZ Susi18553004
1037GEHRIG Liliane18457024
1038NUSSBAUMER Nicolette18170004
1039CHANEL Anne-Marie18075004
1040HUIZING Steven18074004
1041LAURENT Lili18074004
1042SCHMIDT Helena18074004
1043BOXLER Jürg18073004
1044GUINAND Marlyse18073004
1045MALTZ Günter18073004
1046DEANE Derrick18072004
1047JANSEN Ans18072004
1048SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1049SPAARGAREN Hennie18072004
1050ASAL Irène17170004
1051CASEY Maureen17170004
1052CHERPILLOD Olivier17170004
1053ZUMTAUGWALD Georges17167004
1054BRüTSCH Beatrice17165004
1055LOETSCHER Maya171511004
1056RüEGSEGGER Jolanda171412004
1057SIMON René171316004
1058BUHLER Daniel171127004
1059ARIEH Shimon171029004
1060BLOCH Pierre171029004
1061ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1062BLATTER Andreas17548004
1063MATHIESEN Niels17452004
1064BURKHALTER Irmgard17071004
1065HAHN Marlies17071004
1066RAMU Anne-Marie17071004
1067RUMPE Christa17071004
1068DONNET Yveline17070004
1069SCHALLER Brigitte17070004
1070WENGER Ursula17070004
1071BLESSING Francesca17069004
1072DALANG Renate17069004
1073OPPLIGER Josiane17069004
1074SETHI Kirti17069004
1075STEINER Peter F.17069004
1076BRUTTIN Juliane17068004
1077EBNöTHER Hermann16160004
1078GUMY Damien16160004
1079STOLL Ernst16160004
1080BAUD Anna-Maria161410004
1081GRAND Claudine16149004
1082RöTHLISBERGER Esther16149004
1083CATTANEO Paolo16148004
1084BOREWICZ Marek161315004
1085NOIRJEAN Maxime161315004
1086DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1087MARGUET Jacqueline161312024
1088TERESI Laura161217004
1089ZIMMERMANN François161217004
1090LäUPPI Katharina161216004
1091RAMELLI Daniela161123024
1092RAMELLI Eliano161123024
1093PANSARD Jacques161121004
1094RODEL Susann16929004
1095WEBER-PETER Liliane16833004
1096FINK Annelies16737004
1097GASSNER Gaby16737004
1098PORRINI Claudia16642024
1099MEYER Thérèse16544004
1100KUHN Monica16449004
1101DEILMANN Karin16354004
1102PORTMANN Claudia16067004
1103BARTHOLDI Daniela16066004
1104BATUMLU Fikret16066004
1105CANEEL Joop16066004
1106KAUFMANN Michèle16066004
1107ROCHAT Suzanne16066004
1108SPORER Daca16066004
1109SUTER Inge16065004
1110WüST Albert16065004
1111VAN LAERE Chris16065004
1112BERTSCHI Lisbeth16064004
1113HOFMANN Odette16064004
1114WIRZ Joggi15150004
1115FELDMANN Karin151311004
1116JAMME Adina151311004
1117MARLAND Jane151311004
1118BISCHOF Kurt151214004
1119WETTACH Helen151212024
1120BRAUN Yolande151119004
1121HENRY Jacques151118004
1122HITZINGER Antoinette151116004
1123HUBBELING Elisabeth151022004
1124VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1125THUM Christine15925004
1126DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1127ADAM Eric15828004
1128FRACHEBOUD Lydia15733004
1129BELLOSIO Lise15063004
1130BLäTTLER Hans15063004
1131HEYLL Lydia15063004
1132LAUBER Lucienne15063004
1133OESCH Susanne15063004
1134BEAUPAIN Yvonne15062004
1135CAZES Richard15062004
1136CLERC Majo15062004
1137DüNKI Ann15062004
1138JOSEPH Francis15062004
1139KAUFMANN Ferdinand15062004
1140BRYANT Elise15061004
1141MARMIER Edouard15061004
1142ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1143FIECHTER Roger15060004
1144HELLER Marie-Th.15060004
1145KINDLER Christine15060004
1146MATILE France-Line15060004
1147MüLLER Astrid15060004
1148RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1149LIPARI Marianne14143024
1150SPINETTI Marco14140004
1151WERNER Erika14136004
1152FRUND Sylvie14135004
1153HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1154BINGGELI André141210004
1155HUG Leonz14129004
1156BüRGI Veronika14128004
1157MARGAROLI Riccardo14826004
1158FURTER Annerös14824004
1159DOUMA Iris14634024
1160VUILLEUMIER Mathilde14537004
1161HEMMANN Gertrud14442004
1162SCHORDERET Simone14249004
1163SCHLäFLI Verena14153004
1164DUBOIS Sylviane14059004
1165GIGON Verena14059004
1166MOIX Charly14059004
1167GRAF Edith14058004
1168HEINSER Matilde14058004
1169MARMIER Evi14058004
1170ROTH Erika14058004
1171SCHENK Ulrike14058004
1172DE VET Nelly14058004
1173VAN DEN BERG Christina14058004
1174BüHLER Manetta14057004
1175DAVI Marie-Louise14057004
1176EUGSTER Bianca14057004
1177FANETTI Christa14057004
1178KONRAD Irma14057004
1179MORO Kerstin14057004
1180NORDMANN Christie14057004
1181SPINAS-NEGRI Monica14057004
1182WITSCHI Annette14057004
1183ZEMP Barbara14057004
1184ZüRCHER Karin14057004
1185BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1186FOLLONIER Janine14056004
1187GRAF Margaret14056004
1188HESS Elisabeth14056004
1189OLSSON Sylvia14056004
1190ZIMMERMANN Susanne14056004
1191ZYSSET Elvira14056004
1192BERCHTOLD Walter13130004
1193MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1194LAVANCHY Françoise13125004
1195ZURBUCHEN Marie13125004
1196VUILLEMIN Mauricette131013024
1197DE NERI Franco131012004
1198GROBET Alain131012024
1199NELSON Martin131012004
1200PETERMANN Liliane13919004
1201FAULENBACH Maria13918004
1202RODEL Daniel13918004
1203WAGNER Edi13918004
1204ALLENSPACH Silvia13916024
1205TRIPPEL Kurt13631004
1206KREUZER Beatrice13630024
1207BAUMGARTNER Walter13532004
1208KUTNER Roger13532004
1209RIEDEL Stephanie13437004
1210EICHENBERGER Erika13247004
1211LEIMBACH Miriam13247004
1212BOILLAT Juno13055004
1213BREUER Peter13055004
1214KEMPINSKI Isabel13055004
1215LüTHY Ursula13055004
1216PFEIFER Angelès13055004
1217AEPPLI Hannes13054004
1218BOYER Nicole13053004
1219CLOPATH Marie-Christ.13053004
1220HEPP Madeleine13053004
1221LäUBLI Marcel13053004
1222POZZOLI Maya13053004
1223SCHMIDT Heinz Peter13053004
1224SEEGER Micheline13052004
1225WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1226WäCKERLE Eiri13052004
1227CRITTIN Edy12120004
1228SCHäR Peter12120004
1229STRICKLER Mario12120004
1230MULLER Jocelyne121011004
1231AGAZZI Lucia12108024
1232BERNASCONI Marie-Claire12915004
1233FRéCHELIN Etienne12912024
1234KEHL Marianne12912024
1235RäDLER Erika12912024
1236SCHULTHESS Elisabeth12912004
1237SEEWER Farah12817004
1238KüNZLER Maria12723024
1239DE BRIE Vanda12723004
1240FASEL Sonia12721004
1241MEYER Marianne12627004
1242ROULET Raymond12625004
1243FREULER Dagmar12531004
1244KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1245RIGOTTI Mirjam12531004
1246STOCKER Hans12531004
1247ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1248BRACHER Catherine12144004
1249AMMANN Christina12051004
1250BRUN Margrit12051004
1251SCHWOB Lotti12051004
1252STURZENEGGER Esther12051004
1253BERTHOUD Uschi12050004
1254SPILLMANN Doris12050004
1255SPRUIT Dölf12050004
1256WALDMEIER Willy12050004
1257WIDMER Susan12050004
1258NEGAARD Ann Karin12049004
1259BAGNOUD Linda12048004
1260HEDINGER Marlies12048004
1261HOFMANN Helen12048004
1262WEISS Benjamin12048004
1263BERNINI Adelio11104004
1264WITSCHI Françoise11815004
1265WOLF Florence11814004
1266WOLF René11814004
1267THEURILLAT Marianne11813004
1268BRANDENBERGER Claire11812004
1269BéCHERRAZ Maruchi11812004
1270HAFNER Elisabeth11812024
1271KNECHT Elisabeth11812004
1272MANSER Hildegard11812024
1273NIEDERER Susanne11812004
1274ROCHLER Luiza11812024
1275WEBER-WERNER Jürgen11812004
1276WüRTH Edith11812024
1277HERZOG Madeleine11717004
1278HINTERMEISTER Helen11620004
1279RIGOTTI Rolando11527004
1280BAUMGARTNER Heidi11526004
1281FURRER Marianne11429004
1282WEHRLI Robert11334004
1283FLESCH Ilse11047004
1284HASLER Nellie11047004
1285RIVIER Alain11047004
1286SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1287WOLF Karen11047004
1288BARBER Stephen11046004
1289DODARD Alice11046004
1290DODARD Gabriel11046004
1291ERNST Lilly11046004
1292GUGGISBERG Marguerite11046004
1293HOFMANN Peter11046004
1294LüSCHER Ruth11046004
1295MORADPOUR Madeleine11046004
1296TAJANA Pierangela11046004
1297VAUGNE Rosmarie11046004
1298ALBONICO Heidi11045004
1299AMOS André11045004
1300SCHILT Carla11045004
1301BüHLMANN Klaus11044004
1302FELDMANN Angelika11044004
1303MAGGI Elisabeth11044004
1304HARTMANN Helen10103004
1305LEUTENEGGER Anita10100004
1306PICKERING Ursula10100024
1307THEURILLAT Laurent10811004
1308SIMON Michel10810004
1309NOTTER Rudolf10715004
1310BLANC Georgette10712024
1311RAMP Janet10618024
1312BIGLER Renate10520004
1313ZHENG Enny10520004
1314BLäUER Rodolphe10235004
1315LüTHI Barbara10234004
1316DREIER Farida10233004
1317LöVENDAHL Hanne10137004
1318MORF Christine10137004
1319MüLLER Rolf G.10136004
1320MARCHAND René10043004
1321MEMBREZ Robert10043004
1322MüLLER Helene10043004
1323AMBROGGI Margaret10042004
1324LENGSFELD Esther10042004
1325ROZENHOLC Michel10042004
1326DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1327ANGERMEIER Karin10041004
1328BLUMER Barbara10041004
1329KOLLMUSS Klaus10041004
1330PERNY Claude10041004
1331TAVERNA Margrit10041004
1332GREGOR Elena10040004
1333HOFMANN Jürg10040004
1334RöTTIG Gerda10040004
1335WYSS Raymond10040004
1336VEUTHEY Jérôme990004
1337WEISZ Françoise990004
1338RAEBURN Anthony9710004
1339BüHLER Josiane979004
1340COMTE Bernard9613004
1341DéTRAZ Chantal9613004
1342MOELLER Hans-Jörgen9612004
1343PORCHET Nicole9612004
1344STUBBE Elisabeth9612004
1345STUBBE Jacques9612004
1346ZINSLI Margareta9423014
1347STEINER Pia9327004
1348BRACHER André9135004
1349JENSEN Leif Helth9134004
1350HERCO Anny9039004
1351IMFELD Walter9039004
1352NOVAK Erna9039004
1353SPOERRY Claudine9039004
1354STUDER Helen9039004
1355WITTE Monica9039004
1356BAUMGARTNER Barbara9038004
1357BLUMBERG Daisy9038004
1358BOLLIGER Mario9038004
1359HOFMANN Fabienne9038004
1360HUGUENIN Isabelle9038004
1361HUGUENIN Jean Marcel9038004
1362KIRSCHBAUM Volker9038004
1363LAUDENBACH Elisabeth9038004
1364MEIER Rita9038004
1365STAMMER Ilse9038004
1366ZEMP Marc9038004
1367CORTESI Regula9037004
1368DONNET Pierre-Alain9037004
1369GERBER Veronika9037004
1370MATTER Hedi9037004
1371SCHWERI Erica9037004
1372ZAHND Romain9037004
1373ZWAHLEN Lilly9037004
1374CASPARIS Urs9036004
1375JACQUIGNON Eliane9036004
1376NATHAN Pierre9036004
1377WIRTZ Jean-Pierre9036004
1378VON ORELLI Lisbeth9036004
1379LüSCHER Marianne875004
1380AKERMANN Ruth8611004
1381SCHREIBER Nicole8610004
1382JEANNERET Anne-Marie868004
1383SIRINGO Pasquale8514004
1384HELBLING Susanne8512004
1385RICHON Suzanne8321004
1386GROB Trudy8320004
1387HADJISTAMOV Dimiter8227004
1388DE VECSEY Judit8226004
1389BATTAINI Elly8131004
1390BüHLER Hermann8035004
1391DAYER Marthe8035004
1392DIAMANT André8035004
1393FLüCKIGER Evelyn8035004
1394GABIOUD Geneviève8035004
1395HOTZ Therese8035004
1396PULSONI Marie-Louise8035004
1397WOLF Elvira8035004
1398BADER Els8034004
1399BRAND Erika8034004
1400BöSIGER Hanspeter8034004
1401GENRE Yves8034004
1402GIANINI Achillle8034004
1403MACK Ursula8034004
1404MAURER Gabrielle8034004
1405PETHOUD Gail8034004
1406STADLER Verena8034004
1407ALLET Dominique8033004
1408BIKKERS Joyce8033004
1409CAVIEZEL Grety8033004
1410DOBSON Annie8033004
1411HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1412HUGENTOBLER Annemarie8033004
1413NIEDERER Ursula8033004
1414REICHENBACH Ruth8033004
1415ROTH Rita8033004
1416RüESCH Margrit8033004
1417TSCHANZ Marie-Line8033004
1418WOHLGEMUTH Gisela8033004
1419BOZZO Pierre-André8032004
1420BRODMANN Christine8032004
1421ERNI Josy8032004
1422OEZVEGYI Ruth8032004
1423THEUBET Ursula8032004
1424STöRCHLI Brigitte771004
1425CASTELLAN Silvia770004
1426RUBELI Gabriela770004
1427STEVENS Bastiana767004
1428DANICH Marguerite7510004
1429DOSWALD Henriette7510004
1430GREUTERT Erika7318004
1431VAN KLAVEREN Anja7318004
1432TETTAMANTI Katharina7317014
1433WEBER Claire7317014
1434BENCZIK Inge7316004
1435BONDERER Renata7031004
1436GIRSBERGER Bettina7031004
1437GRELLET Jean-Michel7031004
1438KOHLI Verena7031004
1439SAEY Martine7031004
1440WENK Verena7031004
1441ZAUGG Rosmarie7031004
1442BENCZIK Kalman7030004
1443GONIN Anne7030004
1444GRAND Chantal7030004
1445GRüNINGER Fränzi7030004
1446HOFMANN Trudi7030004
1447HUGENTOBLER Walter7030004
1448BURCH Katja7029004
1449FARIñA Annemarie7029004
1450KRATSCHLA Marian7029004
1451MüLLER Susanne7029004
1452PICARD Edith7029004
1453SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica7029004
1454STEINER Jolanda7029004
1455FAVRE Cosette7028004
1456GWERDER Gaby7028004
1457HAUG Maya7028004
1458MARTIN Nicolas7028004
1459MOLL Anne7028004
1460MORAND Charlotte7028004
1461MüLLER Charlotte7028004
1462PROTZMANN Evi7028004
1463DE ROCHE Pierre7028004
1464HOF Ruth663004
1465ALBERTI Anja660004
1466KESSELRING Marie-Hélène660004
1467SCHäR Renate660004
1468FRINGER Berti657004
1469BAUD Michel656004
1470RASCHEIN Margrit656004
1471BORGEAUD Murielle6314004
1472RIEDI Anita6312004
1473FASEL Lucy6122004
1474BAUER Marie-Thérèse6027004
1475BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1476BüCHELI Suzanne6027004
1477DUBUIS Hélène6027004
1478DUCRET Ninette6027004
1479GLAUSER Adelaide6027004
1480HELBLING Erwin6027004
1481HORBER Nicole6027004
1482KNOBEL Susanne6027004
1483KORFMANN Cynthia6027004
1484LANDOLT Marianne6027004
1485MILARDO Philippe6027004
1486SCHOCH Margrit6027004
1487STOSBERG Marianne6027004
1488ZWICKY Marianne6027004
1489ALTHAUS Marie-Louise6026004
1490AREND Michal6026004
1491BACHMANN Liselotte6026004
1492BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1493BRüSCHWEILER Uta6026004
1494GüRTLER Christoph6026004
1495KARRER Charly6026004
1496MACCONI Monique6026004
1497MERKLER Robert6026004
1498RUST Markus6026004
1499RUST Yvonne6026004
1500VARENNE Miriam6026004
1501ANLIKER Rudolf6025004
1502APPEL Svend6025004
1503BIRO Agnes6025004
1504GIMMI Marina6025004
1505LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1506LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1507MALLAT Tamas6025004
1508MäDER Regina6025004
1509ROTTET Jacqueline6025004
1510VENTURINI Raymonde6025004
1511VONARBURG Bernadette6025004
1512WEINSTEIN Michelle6025004
1513ZäUNER Gerhart6025004
1514AMIGUET Daniel6024004
1515BAUMGARTNER Christa6024004
1516DONNER Noëlle6024004
1517GEMPERLI Malou6024004
1518KRäHENBüHL Peter6024004
1519RITTER Isabel6024004
1520SAUDER Heinz6024004
1521TSCHERRY Michelle6024004
1522GOLDBERG Gerry552004
1523BOLLIGER Arthur550004
1524DUBLER Erich550004
1525HAENI Alessandro550004
1526SCHäFER Jürgen550004
1527SCHäFER Mei Lan550004
1528VIATTE André550004
1529SAUTIER Bruno547004
1530BARBATO Anne5214004
1531DIETRICH Heidi5212004
1532EL-SAFTY Adel5212004
1533MAIER Susi5212004
1534MATHIS Roger5212004
1535MICHON Maurice5212004
1536WIGDOROVITS Jutta5119004
1537SCHWEIZER Monika5118004
1538KäNZIG Françoise5116004
1539BESSON Jocelyne5023004
1540BRUN Karl5023004
1541EMERY Jenny5023004
1542HEINZ Susan5023004
1543KüNDIG Doris5023004
1544LEIGH Camilla5023004
1545MüLLER Alfred5023004
1546POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1547REGEZ Christiane5023004
1548RUEF Catherine5023004
1549SAESSELI Harriet5023004
1550STEINER Pat5023004
1551VALKO Esther5023004
1552BAUMANN Cornelia5022004
1553BLOCH Huguette5022004
1554CARONI Dr. Mirella5022004
1555DUBS-HAUSER Dodo5022004
1556INDERWILDI Bernard5022004
1557KELLER Daniel5022004
1558KOLLY Georges5022004
1559MüLLER Erwin5022004
1560SAYAG Joelle5022004
1561SCHMID Peter A.5022004
1562STADLER Herta5022004
1563WALTER Marlise5022004
1564WERTHMüLLER Niranjala5022004
1565BONDAN Agung5021004
1566CANDOLFI Marlène5021004
1567CITTERIO Susanna5021004
1568DéCOSTERD Nicole5021004
1569FEHLMANN Susan5021004
1570KATZ Nicole5021004
1571MATTER Anita5021004
1572MONNAY Anne-Lise5021004
1573PETIT François-Xavier5021004
1574ROSE Katrin5021004
1575STADELMANN Ruth5021004
1576STORJOHANN Georg5021004
1577TSCHOPP Denise5021004
1578WIRTZ Susanne5021004
1579ZEIN Nabil5021004
1580ZUMWALD Béatrice5021004
1581BERGER Edith5020004
1582BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1583CORNU Odile5020004
1584EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1585HOFER Birgit5020004
1586HOFMANN Christl5020004
1587HONEGGER Sally5020004
1588KLEINMANN Nicolas5020004
1589KOHLER Theodora5020004
1590PLACHTA Lyne5020004
1591RACLE Sylvie5020004
1592VERDEGAAL Jopie5020004
1593WIPF Yvonne5020004
1594BATTEGAY Shulamit437004
1595BERETTA PICCOLI Annie437024
1596RIVALLI Daniel4113004
1597MARX Beryl4112004
1598ABRIEL Sten4019004
1599ANSALONI Chantal4019004
1600BERNARD Françoise4019004
1601BLUM Claudine4019004
1602BOXLER Elisabeth4019004
1603BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1604BRüGGER Silvia4019004
1605FAIVRE Charles4019004
1606FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1607GAUTSCHI Toyoko4019004
1608HOFFMANN Margrith4019004
1609HOFMANN Gertrud4019004
1610KUNZ Hansruedi4019004
1611MOSER Nobuko4019004
1612NILSSON Ursula4019004
1613SUTTER Gaby4019004
1614VILLAREJOS Cecilia4019004
1615WISSKIRCHEN Helga4019004
1616BISIG Richard4018004
1617BISIG Ruth4018004
1618CHRAMOSTA Lydia4018004
1619EHRICKE Ulrich4018004
1620EICHENBERGER Isabel4018004
1621JORDI Hedi4018004
1622LANTER Lys4018004
1623MOTTIER Jean-Pierre4018004
1624PELLISSIER Claude4018004
1625SOMOGYI Ruth4018004
1626WAJSFELNER Barbara4018004
1627BARTH Rose-Marie4017004
1628BOILLOD Laurence4017004
1629FERBER Caroline4017004
1630KRESSIG Roswitha4017004
1631PEYER Jürg4017004
1632PEYER Yvonne4017004
1633RENDU Arlette4017004
1634STADELMANN Georges4017004
1635STAIB Ursi4017004
1636STECK Marianne4017004
1637STEGER Johanna4017004
1638VON ROTZ Bruno4017004
1639ACOVIC Mirjana4016004
1640BRUNNER Rodolfo4016004
1641BéRARD Jacques4016004
1642CREVOISIER Hubert4016004
1643ERDIN Silvia4016004
1644HöCHNER Gila4016004
1645KREIS Elisabeth4016004
1646PFENNINGER Ruth4016004
1647SCHREIBER Margrit4016004
1648SIGNER René4016004
1649SIGNER Ruth4016004
1650FECHTER Eva333004
1651BEICHLER Sigrid331004
1652BERNARDAZZI Michelle330024
1653MAURER Maja330004
1654ERMUTLU Erhan3111004
1655BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1656ZIEBA Mateusz319004
1657BIANCHI Fabio318004
1658BAUMANN Hans3015004
1659BESUCHET Michel3015004
1660CASTIGLIONI Christine3015004
1661CIOCCO Erica3015004
1662EBERHARD Ursin3015004
1663ELMIGER Verena3015004
1664GAMPER Andreas3015004
1665HALTER Elmire3015004
1666HANHART Mary3015004
1667HART Terance3015004
1668HOFER Edith3015004
1669HöHN Anne3015004
1670KRETZ Alain3015004
1671LERNER Hanneke3015004
1672NEF Béatrice3015004
1673PINGOUD Silvia3015004
1674REGEZ Jakob3015004
1675SCHMID Ruth3015004
1676STOLZ Annelies3015004
1677WIRTH Lisbeth3015004
1678BEZZOLA Monika3014004
1679BINGGELI Pierre3014004
1680BURKHALTER Silvia3014004
1681BURREN Rose-Marie3014004
1682D'ETERNOD Arlette3014004
1683FAHRNI Hilda3014004
1684GUGGER Edith3014004
1685JABLANOVSKI Istvan3014004
1686JUNG Nicole3014004
1687LOVASSY Laszlo3014004
1688MARTINI Marzia3014004
1689MEYLAN Sonia3014004
1690PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1691RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1692REIMANN Christine3014004
1693REIZE Marianne3014004
1694ROHNER Yvonne3014004
1695TEN HENGEL Paul3014004
1696THOMAS Lissie3014004
1697VILLA Luciana Malugami3014004
1698ZEITOUN Johanna3014004
1699ZEITOUN Yvan3014004
1700BLUNSCHI Ruth3013004
1701BRüGGER Kristin3013004
1702BUCHER Rose3013004
1703ELZINGRE Marie-Claire3013004
1704FISCHER Walter3013004
1705FLURY Marianne3013004
1706FREULER Margrit3013004
1707GRANDITS Roland3013004
1708GRANDJEAN Hella3013004
1709HEINSER Peter3013004
1710KELLENBERGER Elisabeth3013004
1711MORITZ Doron3013004
1712NATER Huguette3013004
1713WEIBEL Verena3013004
1714ZUCKER Françoise3013004
1715AESCHLIMANN Margrit3012004
1716AMBERG Susanna3012004
1717ASCHWANDEN Heidi3012004
1718BAERISWYL Arianne3012004
1719BAERT Monika3012004
1720BARUH Jacqueline3012004
1721BATES Jack3012004
1722BAUMANN Doris3012004
1723BAUMANN Susanna3012004
1724BETTI Delia3012004
1725BIRI Thérèse3012004
1726BOPPART Marie-Pierre3012004
1727BOSCACCI Fausto3012004
1728BOSSART Idy3012004
1729BOSSHARD Theres3012004
1730BROLLIET Sophie3012004
1731BROUZE Rossella3012004
1732BRUNNER Romi3012004
1733BRüGGER Hilde3012004
1734BUCHER Marie Béatrice3012004
1735BUCHTER Anne-Marie3012004
1736BURGENER Gaby3012004
1737BURI Marcel3012004
1738BURI-HERGER Franziska3012004
1739BéCHIR Jean-Claude3012004
1740BéCHIR Paulette3012004
1741BöHI Josy3012004
1742BüEL Rosette3012004
1743BüHLMANN Bernadette3012004
1744BüTLER Martha3012004
1745CAPAUL Nelly3012004
1746CASANOVAS Elisabeth3012004
1747COGLIATTI Sergio3012004
1748COMOLLI Margherita3012004
1749CORBACH Katrin3012004
1750DEGGELLER Dorette3012004
1751DELLA PIETRA Maria3012004
1752DIERAUER Heidy3012004
1753DISLER Silva3012004
1754DIVO Diana3012004
1755DURAND Lucie3012004
1756ECKMANN Carmen3012004
1757EGGENBERGER Ursula3012004
1758EGOLF Mieke3012004
1759EICHHOLZER Aurelia3012004
1760ENDERLI Jean-Bernard3012004
1761FAUQUEX Claudia3012004
1762FICA Manuella3012004
1763FITZI Hulda3012004
1764FLEISCHMANN Beatrice3012004
1765FLüCKIGER Doris3012004
1766FONTANA Sauro3012004
1767FRONHEISER Michael3012004
1768GABI Marianne3012004
1769GANZ Denise3012004
1770GANZ Miriam3012004
1771GANZ Peter3012004
1772GANZ Peter3012004
1773GEMPERLE Margrit3012004
1774GERBER Karin3012004
1775GERIG Carla3012004
1776GIGER Eleonore3012004
1777GIGER Silvio3012004
1778GIOLLO Bruno3012004
1779GLOOR Josef3012004
1780GLOOR Ursula3012004
1781GMüNDER Hubert3012004
1782GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1783GONZENBACH Brigitta3012004
1784GRABER Anneliese3012004
1785GRAF Erica3012004
1786GRAF Frederick3012004
1787GRAF Susi3012004
1788GRAF Ursula3012004
1789GRAND Olga3012004
1790GREUTER Susanne3012004
1791GRUBB Kay3012004
1792GRUBER Franziska3012004
1793GUBLER Helga3012004
1794GUBLER Werner3012004
1795GUGOLZ Lory3012004
1796GUIGNARD Danièle3012004
1797GUPTA Jris3012004
1798GüLER Nuray3012004
1799HAAS Ursula3012004
1800HARTMANN Agnès3012004
1801HARTMANN Nelly3012004
1802HEGER Michel3012004
1803HEINEMANN Christoph3012004
1804HEINZ Thomas3012004
1805HENSCH Paola3012004
1806HERDEN Dick3012004
1807HERTER Franziska3012004
1808HESS Chantal3012004
1809HESS Renée3012004
1810HOF Brigitte3012004
1811HOF Sylvie3012004
1812HOFSTETTER Heidi3012004
1813HOGENDORF Jacek3012004
1814HUBACHER Elisabeth3012004
1815HUTH-MüLLER Angelika3012004
1816HöIN Ursula3012004
1817HüRLIMANN Charlotte3012004
1818ITEN Monique3012004
1819JOSURAN Edith3012004
1820KATIRCI Cetin3012004
1821KELLENBERGER Madeleine3012004
1822KELLER Henriette3012004
1823KELLER Marianne3012004
1824KELLER Marianne3012004
1825KNöPFLI Andreas3012004
1826KOLLER Judy3012004
1827KONRAD Gordana3012004
1828KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1829KRAMER Sylvia3012004
1830KRäHENBüHL Erika3012004
1831KUGEL Ingrid3012004
1832KäSER Ruth3012004
1833KüNG Katharina3012004
1834LEHMANN Cornelia3012004
1835LEITNER Sonja3012004
1836LETTER Rita3012004
1837LIAUDET-MOOR Tina3012004
1838LINER Erica3012004
1839LOETSCHER Hannelore3012004
1840LORENZETTI Margrit3012004
1841LäUPPI Heinz3012004
1842LüTHI Ursula3012004
1843MAGNIN Andrée3012004
1844MAILLARD Nelly3012004
1845MARTIN Anne-Marie3012004
1846MATHIEU Silvia3012004
1847MEIER Doris3012004
1848MINDER Bea3012004
1849MONROY Nelli3012004
1850MONTGOMERY Michael3012004
1851MOOR Beatrice3012004
1852MORARD Liliane3012004
1853MOTT Ruth3012004
1854MUHEIM Josy3012004
1855MUHEIM Ursula3012004
1856MäSCHLI Lilo3012004
1857MäTZLER Astrid3012004
1858MäTZLER Guido3012004
1859MäUSLI Annelies3012004
1860MöLLINGER Rosmarie3012004
1861MöSLI Marlies3012004
1862MüHLEMANN Kirsten3012004
1863NAEF Marianne3012004
1864NEUBURGER Jacqueline3012004
1865NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1866NOTHDURFT Dietgard3012004
1867NäF Heidi3012004
1868OERKENYI Elisabeth3012004
1869OESCH Jeanine3012004
1870OESTVOLD Alexandra3012004
1871OSTHEIM Elisabeth3012004
1872PFISTER Bluette3012004
1873PFISTER Charlotte3012004
1874PFISTER Jean-Claude3012004
1875PFISTER Michel3012004
1876PUREK Anna3012004
1877PéGUIRON Janine3012004
1878QUIBLIER Anne3012004
1879RAPPANGE Béatrice3012004
1880RASCHLE Brigitte3012004
1881REGE Jean-Jacques3012004
1882REGE Ruth3012004
1883REICH Peter3012004
1884REINHARD Henri3012004
1885REIZE Herbert3012004
1886REN-QIU Qing3012004
1887RICHARDSON Vera3012004
1888RIEDL Elsbeth3012004
1889RIETMANN Hanny3012004
1890RODUIT Sara3012004
1891ROOST Hazel-Jean3012004
1892ROOST Marianne3012004
1893ROTH Katharina3012004
1894RUEDISUEHLI Marlies3012004
1895RUFENER Christine3012004
1896RUOSS Hedy3012004
1897RYFFEL Jacqueline3012004
1898SALZMANN Christian3012004
1899SALZMANN Edith3012004
1900SANNA Milena3012004
1901SCHACHENMANN Marian3012004
1902SCHELLING Edith3012004
1903SCHERER Jean3012004
1904SCHIBLI Patrick3012004
1905SCHMID Felix3012004
1906SCHMID Martha3012004
1907SCHMID Nicole3012004
1908SCHMIDT Lydia3012004
1909SCHNEEBERGER Therese3012004
1910SCHOTT Monique3012004
1911SCHREIBER Ursula3012004
1912SCHRöER Ulla3012004
1913SCHURTER Inge3012004
1914SCHWARZ Jean-Claude3012004
1915SCHWARZ Lindi3012004
1916SCHWENDENER Rita3012004
1917SCHäRRER Kurt3012004
1918SCHöN Christa3012004
1919SCHüRMANN Gaby3012004
1920SIDLER Roland3012004
1921SIGNORIO Denise3012004
1922SPENGLER Marianne3012004
1923SPIRIG-ANNEN Eleonore3012004
1924STEHRENBERGER Trudy3012004
1925STEINER-HöHN Rita3012004
1926STRAUSS Hildegard3012004
1927STRAUSS Susi3012004
1928STRUB Astrid3012004
1929STRäSSLE Marie-Louise3012004
1930STUDER Erika3012004
1931STUESSI Doris3012004
1932SZEMERE Robert3012004
1933TERWIEL Jacqueline3012004
1934THIELE Sylvia3012004
1935THéVENAZ Camilla3012004
1936TOBLER Rosemarie3012004
1937TOGNOLA Anna Maria3012004
1938TRUNIGER Ruth3012004
1939TSCHUDIN Doris3012004
1940TSCHUDY Ingrid3012004
1941UEHLINGER Frieda3012004
1942WACKER Ruth3012004
1943WALTER Christina3012004
1944WEIBEL Alois3012004
1945WEIBEL Beatrice3012004
1946WEIBEL Rita3012004
1947WEILENMANN Hanna3012004
1948WEISHAUPT Rita3012004
1949WEPFER Werner3012004
1950WICKI Beatrice3012004
1951WINDHAB Marita3012004
1952ZELLWEGER Elsbeth3012004
1953ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1954ZOBRIST Vera3012004
1955ZUBLER Edith3012004
1956ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1957ZWYSSIG Elisabeth3012004
1958ZWYSSIG Ursula3012004
1959DE MURALT Jacqueline3012004
1960TEN BRINK Ingeborg3012004
1961PULT Margrit220004
1962FRISCHKNECHT Monique217004
1963KäSER Pamela215004
1964STADELMANN Ruth215004
1965TRACHSEL Ruth215004
1966AMAR Annie-Claude2011004
1967BARRINGTON Bridget2011004
1968DREVICI Julien2011004
1969FISCHER Béatrice2011004
1970HüSLER Anita2011004
1971KETTNAKER Rita2011004
1972KUNZ Fabia2011004
1973LAMPRECHT Elisabeth2011004
1974LEMKE Ok2011004
1975LéVY Renée2011004
1976MARANGONI M. Emanuela2011004
1977MüLLER Regula2011004
1978NEEMAN Fanny2011004
1979OH Christine2011004
1980PORTMANN Jocelyne2011004
1981PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1982ROTH Patricia2011004
1983RUFF Marianne2011004
1984SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
1985SCHELLING Rolf2011004
1986URNER Agnes2011004
1987VARRIN Jeannette2011004
1988ZINGG Erika2011004
1989DE KAENEL Maryse2011004
1990VON SURY Marie-Gabrielle2011004
1991ANTORINI Rita2010004
1992BLUM Martine2010004
1993BOHRISCH Renate2010004
1994BROCCARD Irène2010004
1995BRUELHART Marguerite2010004
1996BURGER Mark2010004
1997CANO Sylviane2010004
1998COSTE Joël2010004
1999CRELIER Fabienne2010004
2000DURVILLE Gérard2010004
2001EGLI-KESSLER Ursula2010004
2002GASSER Alice2010004
2003GENOUD Gisèle2010004
2004HARBEKE Ruth2010004
2005KERN Marlise2010004
2006KUGLER Gisela2010004
2007LEDERMANN Roland2010004
2008PERERA-MING Anneliese2010004
2009ROSSIER Ruth2010004
2010SCHAAF Hildegard2010004
2011SCHöNENBERGER Margrit2010004
2012WALDMEIER Sylvia2010004
2013ZGRAGGEN Alice2010004
2014VON WEISSENFLUH Thea2010004
2015ANDERAU Jutta M.209004
2016CALAME RUFIEUX Marceline209004
2017CRAUSAZ Denis209004
2018DELFS Eva209004
2019GUYE Rose-Marie209004
2020HOLLENWEGER Annette209004
2021JENT Margrit209004
2022KUNZ Florence209004
2023LOTTI Nadia209004
2024MOTT Mike209004
2025MüHLETHALER Liane209004
2026REINHARDT Beda209004
2027REY-MERMET Elisabeth209004
2028ROMANENS Anne-Lise209004
2029ROY Ingeborg209004
2030SASSI Graziella209004
2031WIDMER Werner209004
2032WIELAND Monica209004
2033WILLISEGGER Peter209004
2034ANGELOZZI Sandro208004
2035BANDLE Claude208004
2036BAUMANN Karin208004
2037BEHRINGER Arnold208004
2038BENARDETE Rebecca208004
2039BRISSON Joëlle208004
2040CIERNY Beatrice208004
2041ENDERLI Marita208004
2042FALLER Bibi208004
2043FLOERSHEIM Yonat208004
2044FUCHS Risa208004
2045GAUS Paul208004
2046GEORGY Jean-Michel208004
2047HALLER Franziska208004
2048HALLER Karl208004
2049HENRY Miléna208004
2050HESS Irene208004
2051HESS Rita208004
2052HäSLER Peter208004
2053IRMIGER Hélène208004
2054KAUFMANN Trudy208004
2055KüNZLER Anita208004
2056LANZ-JOSS Sibylle208004
2057LINDEGGER Agnes208004
2058MARCANTI Anne208004
2059MONNEY-TERRAPON Anne208004
2060MOOR Heidi208004
2061RADAELLI Brigitte208004
2062SCHWAGER Claude208004
2063SCHüRMANN Heidy208004
2064SCYBOZ Françoise208004
2065SPATZ Sonia208004
2066TUBéRY Irma208004
2067VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
2068VUILLE Marie-Françoise208004
2069SOLDATI Raffaella113004
2070LIRONI Roberto111004
2071BALMER Beatrice110004
2072BURRI Anne-Lise110004
2073BURRI Claude110004
2074CALMANOVICI Alessandro110004
2075CHIAPPA Giancarlo110004
2076DELLA BELLA Ivana110004
2077JURIC Liliana110004
2078PATUZZO Giovanni110004
2079SIRINGO Sonia110004
2080SOLDATI Stefano110004
2081WEIBEL Yvonne110004
2082ZEIS Clio110004
2083DE TESSIèRES Godefroy110004
2084BERNASCONI Marco107004
2085BRUNNER Brigitte107004
2086FRIEDEN Paola107004
2087HERZ Gerda107004
2088HOFER Max F.107004
2089LEHMANN Annelies107004
2090MARTIN Christiane107004
2091NEUENSCHWANDER Christina107004
2092NäF-LENDVAI Alice107004
2093OGIER Laurence107004
2094OPRECHT Cristina107004
2095ROSENSTAND Jytte107004
2096SCHNEEBERGER Victor107004
2097STEINMANN Huguette107004
2098STOCKER Marianne107004
2099TILLMAN Ursula107004
2100WESTERMANN Sonja107004
2101WIPRäCHTIGER Margrit107004
2102WOLFENSBERGER Ruth107004
2103ZWEIFEL Liselotte107004
2104AEPPLI Annelies106004
2105BURDET Michel106004
2106BüHLMANN Anita106004
2107DE MONT Anne-Marie106004
2108DüRR Marlies106004
2109ERNI Marie-Josèphe106004
2110ERZINGER Elisabeth106004
2111FLüCKIGER Gerda106004
2112FLüELER Ursula106004
2113GEISER Marlène106004
2114GRUDEN Lis106004
2115HIRT Heidi106004
2116LOCHER Antoinette106004
2117MARGOT Lucienne106004
2118ROM Monica106004
2119RUEGG Margrit106004
2120RüEDI Isabelle106004
2121RüEDI Rudolf106004
2122DE WERRA Marie-Christine106004
2123BANDLE Irène105004
2124BAUER Bernard105004
2125BECK Vreni105004
2126BLATTER Michele105004
2127BüHLMANN Monika105004
2128CHIODI Susanne105004
2129GEROSA Augusta105004
2130HEISS Sylvie105004
2131KUBLI Claudia105004
2132LATSCHA Marianne105004
2133PULVER Sylvia105004
2134REIMANN Rolf105004
2135ROHR Madeleine105004
2136ROMOLI Barbara105004
2137SAVINI Fabio105004
2138SCHLEGEL Hedy105004
2139VERLEY Agnès105004
2140VULLIéTY Line105004
2141VAN DIJK Ana Corina105004
2142BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2143BüCHI Verena104004
2144D'ANGELO Irmgard104004
2145DUCRY Danièle104004
2146EISENRING Marie-José104004
2147FISCHER Liliane104004
2148GASS Margaret104004
2149GEORGY Marianne104004
2150HATT Marie-Claire104004
2151HUG Annamarie104004
2152KISSELEFF Marianne104004
2153NOSER Toni104004
2154RIAT Jean-Pierre104004
2155SCHAUER Rita104004
2156STOCKER Blanche104004
2157ZUMSTEG Käthi104004
2158VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55