Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39SCHOENWALD Martine30622817734211
40NIKITINE Ruth3062223390291
41HUBER Claudia3061934550331
42SCHMID KULL Michael3001964190451
43FIERZ Alicia299299301251
44PANA Alexandru29521318935311
45FETTES Alec2932435038351
46BENDEL Hermann2931814480231
47STUTZ Urs2901844250331
48STALDER Anton282137582051
49CORNU Alain2812222370191
50GOLDNER Kitty2791266140111
51ANDERSSON Thomas2782531000671
52AMIGUET Jérôme2772072810501
53PASQUIER Eugène277199312051
54AEBI Marcel2762246536351
55PERRIER Mehregan276184369051
56ALLIER Gérard271200285051
57PASQUIER Fabienne270192315051
58SCHURTER Peter2682012680901
59GERSTEL Madeleine2671315440291
60DELLA CA' Luca2581544180231
61URBAN Rosemarie2551255230151
62CHATEL Marc252156387051
63DANON Perla34599986032
64MATTER Urs290121679092
65WEINBERG Rolf27401098032
66MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
67OPPENHEIM Nicole256112576032
68HAUG Marianne25478707032
69SEHMSDORF Christina251122519092
70YARASIR Marisa24947810032
71LéVY Régis2482141390132
72BAUSBACK Nikolas247192223032
73DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
74LODDERS Ria245975920132
75HOBEICHE Yvonne244100576032
76MAIER John P.2392001297212
77MARMAZIU Bogdan2311164610102
78GUT Arlette225111458062
79GREY Hedy2241632440132
80KERN Olivier2221512860432
81ZAHIR Hanif2201921140122
82SPENGLER Walter2151452830172
83KRASZEWSKI Mariusz214138306032
84JAGNOUX Pierre2131701730132
85BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
86VOLLERT Inge21242682052
87HAIDORFER Andrea208194219332
88VITTONE Evelyn2081173650112
89BURGER Jürg2071581960212
90NOVIANTO Robert207153219032
91DROZ Alain2071223430172
92RAUBER Dorli206934520122
93KRAUSE Andreas2051203410432
94BILAR Pedro204824890132
95KüNZLI Florian2020810032
96HEGI Eliane20061558032
97BENZ Janine199118325032
98WEISS Leo1971491950422
99BOICHAT Marianne19763537032
100WEIBEL Hanne19730670032
101DUONG-HORVATH Katalin196163134032
102WEISS Fredy193884230122
103MAURER Heinz1881133010592
104KOBI Edgar187104332032
105LATINOV Jordan185168710482
106PERROUD Colette185684690102
107BRAGADIR Sybil184180190132
108TOSZEGHI Peter184104320032
109SOHLER Liselotte184774290202
110LéVY Jean-Claude1831242360132
111FRANK Susanne1831023250172
112MIKDASHI Ghada18356508032
113STöCKLI Jérémie1811511200132
114WOLFER Christof17990357032
115DE MENDEZ Thierry178173210132
116BOICHAT Dominique17860472032
117SCHOELLKOPF Andrea17842546032
118WOLFER Brigitte17790350032
119JONIN Yves17653494032
120REIS Marianne176415400132
121HOBBINS Peter17639549032
122MARGOT Cédric173156700482
123GIGON Georges16963427032
124SMITH Craig16949482062
125SCHüTZ Bernard168113222032
126BESSON Richard16885335032
127MUMTAS Danielle16756446032
128BERKOVITS Gyuri16661422032
129MüLLER Nic16635524032
130TEYLOUNI Firinde163157240132
131INNOCENTINI Silvano163130134032
132CASATI Bernadette16394278062
133LADNER Jeanne16366389032
134KLEINSCHMIDT Michael162763460132
135KRAUSE Riet162673820202
136STUTZ Sandra162653900132
137WüRGLER Francine161534340132
138PIZZOTTI Chantal15996254032
139DORIEL Nasser15844456032
140MATHIEU Jean-Pierre15760391032
141GEBAUER Peter15758397032
142UEBERSAX Kristina15739475032
143TISSOT André15684288062
144STANCESCU Constantin1551254120482
145SIMOS Jean15573328032
146CHANEL Raymond15563368032
147NäGELI Irene15410513316212
148WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
149NADRAI Marie-Antoinette15345433032
150TACIUC Lucian1521224020152
151NäGELI Heinrich15210512416212
152PORTMANN Albert15297223032
153GARDIOL Lise1529418013132
154LEGROUX Patrick15263357032
155MATHIEU Annie15145425032
156TSCHACHTLI Fabian150103190032
157BONAVIA Paolo15095223032
158HAAGER Gernot15093230092
159BERLIE Jacques15071318032
160FRöLICHER Susy149723090182
161SCHüTZ Hervé148114139022
162ZENDRALLI Käthi147104174022
163MABILLARD Gertrud14731467022
164CHENG Erna1461121360182
165MARCLAY Raymond14699191092
166BLOCH Marga14675286022
167COLLAROS Françoise145130610302
168HANK Farideh14588229022
169UMLAUFT Wolfhart14414400322
170MELLA Luciano14259333022
171BACHMANN Ulrich1423559022
172CHAPUIS Françoise14140404022
173MERCIER Marc140131370122
174MUNERATTI Renato14082235022
175PERONI Pier-Luigi14076256022
176GöKCE Hakan13814498022
177PETERHANS Erna13747362022
178WäLTI Vreni13737403022
179BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
180STEFFEN Hans136493490122
181SEN GUPTA Ashis13647359022
182ROSENBAUM Roger13613493042
183BOVET David13593168022
184KIENAST Roy13494961622
185STALDER André13481213022
186LANICCA Christoph134792220122
187KOPAINSKY Stefan134742410122
188LUTZIGER Christiane13441374092
189OSER Jean-Pierre13375232022
190LA SPADA Olivier13295151022
191HELD Susy13283199022
192TEITELBAUM Alice1320529022
193ZESIGER Peter13130407092
194TARTAGLIA Charles130116580182
195RYSER Daniel13075222022
196KäSER David12910788022
197KEYSER Sarah12957288022
198ACKERMANN Catharina12930396092
199BALMER Charlotte128722260122
200KESSLER Juliette12863263022
201FILALI Renata12839359052
202FENWICK Tom127113580242
203KREBS Michel12789155022
204ZüRCHER Hansueli12763257082
205RIEDEL Gernot12688153022
206GRABER Gérard12619430022
207ROSSETTI Christiane12481172052
208FAVRE Liliane12453286022
209FAHRNI Chantal12431375022
210DE PREUX Nanette123921250122
211BARBE Elisabeth12374199022
212LIGHTOWLER Robert12356270022
213RHOMBERG Bruno12350292052
214LINK Gerry12336348022
215CATZEFLIS Georges122931190222
216VON BüREN Yannick12279173022
217RAMELET Gérard120116180182
218FREI Josef120711960162
219SANDOZ Pierre12065223022
220TISSOT Jacques12062235022
221BLOCH Michèle12049286022
222MELI Jürg12017413022
223CIDECIAN Mihran11988124022
224THOMAS Sonia11833343052
225SCHMID Beat1180475022
226PINTO Josiane11777161022
227GARCZAREK Damian11510348082
228MAGRI Flavio1159485022
229LENARDIC Stefan115771540162
230WILD Bea11558229022
231WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
232MELI Rosmarie11517392022
233KOWARIK Christiane11434322022
234IMHOF Hugo11387104022
235ACHTARI Nahid11371169022
236ZUBER Peter113592180182
237HERTLI Jürg11346269022
238JANZER Simone1129282022
239STEINER Peter11250251052
240PETERLIK Andreas111102360122
241STOUDMANN Eric11174148022
242WILD Simon11158212022
243MéTRAILLER Patrizia11153232022
244PAHUD Daniel11114389022
245SPIESSER Dominique11080123022
246JANZER Chantal11062195022
247SUARD Simone11050243022
248SCHALLERT Jeannine11047252022
249BERGAMI Gianluca10990780202
250BRAUN Georges10948244022
251TANG Qian108801120222
252KOHN Hans-Marcel10873143022
253ZüLLIG Ursula108482400122
254EGGERT Elfi10847247022
255RICHARD Ruth10827325022
256MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
257GALLAND Nina10816370022
258HIRSCHI Caroline10770149022
259VON HURTER Felicitas107601900102
260WILLIAMSON Eric10748236022
261ZUCCHERI Andrea10677117022
262PELICHET Michel10672139022
263FREY Beatrice10653215052
264ROSSET Jacqueline10629311022
265MAGNIN François10370132022
266PRêTRE Marc-Henri10369139022
267CHRISTEN Julien10362164082
268LA SPADA Caroline10294320202
269HOFER Barbara10276107022
270LENGEN Josef102621600122
271ARIEH Elisabeth10256186022
272VON KäNEL Rudolf10239254022
273ZENDRALLI Andrea1018469022
274CAROSIO Andrés10164151022
275ZUMSTEIN Daniel10075101022
276MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
277SPARMEGGIANI Luca9960159002
278SLEDERGERBER Irene9943226002
279SBOLLINGER Lisa9934263002
280SGIOBELLINA Nicole990396002
281SMUNDLER Arlette9865134002
282SBONNET BOREL Françoise9864137002
283SHäNGGI Madeleine9843220002
284SDI GIACOMO Rossana9761147002
285SBALABANOVA Kamelia9749195032
286SMERLO-GRAFF Claire9747200002
287SSIMOND Jeanne9711347002
288SALBREKTSSON Eva96491890102
289SRUESCH Valentina9627276002
290SCHARMILLOT Gabriel958926072
291SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
292SGROB Betsie9562133002
293SODERMATT Huguette9551179072
294SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
295SUGGERI Paolo9550182032
296SBIZE Anne-Marie9530260002
297SRICKENBACH Elly955360002
298SROZENBERG Ruth9430257002
299SCABESSA Robert9414321002
300SWEIERSMüLLER Maya948346002
301SOTT Hans-Bernhard9351168002
302SZUMSTEIN Madeleine9333240002
303SCHUFFART Anne-Marie9316309002
304SVON DER MüHLL Laurent9280500162
305SVIDOLI Fiorella9260128002
306SSCHAUER Nicole9256146002
307SRIEDER Marianne9227261002
308SZUMSTEIN Werner9133234002
309SSCHMID Marie-José9133232002
310SBLATTNER Hélène9130245002
311SKOMISARSKI Marek90900062
312SKESSASOUIA Eric9057133002
313SBRUNNER Rigmor9054147002
314SDRIES Marianne9049164002
315SBACHMANN Alice9030240002
316SBISSAT Olivier8986120162
317SCHAPONNIèRE Martine8974610132
318SDESCOMBES Danielle8961115002
319SSALADINO Antonio8945179002
320SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
321SXU Jeremy8869790202
322SCAILLET-BOIS Francis8858122002
323SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
324SWOLFERT Gerda8828240002
325SBANKAY Dénes8745168002
326SBöHLER Ursula8742180002
327SCHAPONNIèRE Florence8669710132
328SMACK Steffen8662970142
329SBERNAU Laurent8657119002
330SFISCHER-HUI Vreni8642177032
331SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
332SAELLEN Berthe8627237002
333SBRANCH Stewart8611302022
334SFIUMELLI Françoise857734072
335SMORETTI Jean-Claude857349002
336SBAUMANN Andrea856966002
337SBANKAY Susanne8445156002
338SMAGNOLATO Danielle8335195002
339SMIKES Martin8333203002
340SDUPLAN Claire8333201002
341SSMORENBURG Joost8333201002
342SMORAX Eva8328221002
343SMONTEL Pierre8265680202
344SDONISELLI Walter826376002
345SDIBIFFE Georges826280002
346SBICHSEL Annemarie825899002
347SMORGANTI Maurilio8248138002
348SHEINEN Marcel8161820102
349SWAITE Serena815894002
350SCABAJ Stephane8154111002
351SMIDDLETON Margaret8132199002
352SKELLER Fredi8132198002
353SZüLLIG Frédy806563062
354SBICHSEL Urs8055103002
355SBRISSONNETTE Daniela8048129062
356SGISLER Meggi8042153002
357SASSEO Bernard8034184002
358SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
359SKOHLER Renée8022233002
360SSIMMEN Sarah8021236002
361SVOLLEAU Patrick7975170102
362SMONNERAT Claude796654002
363SSTOLZ Michèle796556062
364SDORSAZ Georges7950119002
365SJUSTITZ Marijke7947130002
366SKELLER Marianne7921235002
367SWETTENSCHWILER Beda78781002
368SJOSEPH Anne7875120102
369SSAUCY Véronique7875120102
370SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
371SCHAPPUIS Jacques7848122002
372SWIDMER Marlise7843142032
373SRICHTER Marion7840154062
374SMäDER Bea788281002
375SIRANI Aspi77770072
376SGUBLER Pascal776550002
377SDEVAUD Francine7747121002
378STODESCHINI Ermanno7734173002
379SLUDWIG Cornelia7727203002
380SLEUENBERGER Sophie7725211002
381SWäLCHLI Elisabeth7714223802
382SGARFIELD Michèle770311002
383SCONTIN Nicole767600202
384SBOIVIN Willy766642002
385SANTAL Peter766354002
386SBIGLER Martin765873032
387SFUX Anton7557730102
388SMEYLAN Roger7528189002
389SKIESBAUER Ursula7520220002
390SBENDEL Beatrice750300002
391SRAIS Maurice746347002
392SBERNET Doralice7457680202
393SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
394SBALANESCU Alexandre-E.745096032
395SPACHOUD Guy7440139002
396SMORAX Dominique7428184002
397SAUBRY Annelyse736342002
398SWILL Dieter735956002
399SPERRIN Philibert735863002
400SCHATELET Lucie735671002
401SSCHüTZ Pierrette7334156002
402SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
403SRAU Nicholas7326190002
404SFLURY Benedetto7323201002
405SSTAHLBERGER Agnes7318223012
406SCLOUTIER Danielle7313242002
407SFREY Jan72720082
408SPONT Juan72720082
409STORRIANI Ricardo725856032
410SFREI Rosmarie7224192032
411SKLARMANN Anne720288002
412SFESSARD Christian7142119002
413SGALLIKER Jean-Paul7140125002
414SANDEREGG Bruno71391290102
415SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
416SBABEL Danielle7129170002
417SPERNET Yvette7128173002
418SDäTWYLER Derja7122199002
419SZWINGENBERGER Susanna705080002
420SMüLLER Marianne7030162002
421SRING Cora-Marina7018208002
422SBASLER Gaby700282002
423SBRINER Maya700281002
424SBENNINGER Marie-Claire6926175002
425STREUER Georges6923185002
426SVOLLUZ Eliane6914220002
427SBAYANDOR Darioush690277002
428SPETRZILKA Martin690276002
429SHIROZ Marlène685747002
430SRAIS Liliane685553002
431SBLäSI Elisabeth685363002
432SBLäSI Josef685363002
433SMOESSER Renate685362002
434SMéSZàROS Zoltàn685360002
435SSCHERRER Alex685169002
436SFOPPA Giorgio684883002
437SGROB Gabi684496002
438SSTADELMANN Erna6833143062
439SEGGER Kristina6826168002
440SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
441SSAUZAY Françoise674589002
442SFLURY Ueli66662002
443SSUTER Evi6637117032
444SZINGG Marina6636122002
445SFRIEDLI Käthi6633135002
446SKUTAY Füsun6620187002
447SKäMPFEN Ulrich655639002
448SCHANTRE Mireille655157002
449SGRAFF Michel654198002
450SREYNARD Monique6536117032
451SSELLèS Catherine6528150002
452SENGEL Beatrice6525161002
453SERUIMY-GRIMM Liliane6522174002
454SBERNASCONI Viviana6515200022
455SWüST Annemarie652255002
456SHERRMANN Rosa650261002
457SPIOTRKOWSKI Marco646114072
458SEYER Rudolf6459220102
459SNOSER Michael645826002
460SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
461SHAYOZ Alexandre644194002
462SPONT Liliane644096002
463SCOPPEY Helga6432130002
464SMARGOT Pierre6425156002
465SSTEIN Ingrid640258002
466SRUFFIEUX Michel635628002
467SDE MARIA Francesco634862002
468SBACHMANN Hedi6328142002
469SBESSON Lucie6326151002
470SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
471SWALTER Stanley6316188002
472SKRAMER Peter638223002
473SWUNDERLI Markus62620002
474SZIMMERMANN Gus625145002
475SLENZ Peter625019822
476SMüNCH Ueli6223158002
477SWENZL Irène623237002
478SSTREHL Lida620250002
479SWAVRE Elisabeth614372062
480SGRAFF Sylvianne614181002
481SCOUVREU Didier613797032
482SSAUTHIER Aimée6128134002
483SKOTRBA Elisabeth6126140002
484STRIPET Verena6118172002
485SBILLIET Cecilia6114191022
486SWINTER Vreni618213002
487SBERTSCHI Thomas605811002
488SCOLOMBO Maurizio604563072
489SJöRG Stéphane6032113032
490SSCHüLIN Bernadette6032113032
491SVON ARX Urs6028128002
492SRUDAZ Brigitte6024145002
493SMéTRAILLER POSSE Isabelle6022154032
494SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
495SBRUAND Simone5928126002
496SCAPRILE Aurelio5926134032
497SFROELICHER Christianne5915177002
498SRAAS Luigi5912191022
499SEVARD Ginette5912188002
500SSEHMSDORF Oliver58580032
501SBIASCA-CARONI Gianni585512072
502STRAVELLETTI Nadia5826131032
503SWEISS Elisabeth5814176002
504SWALTER Nada580232002
505SBALSOFIORE Natalino574070002
506SHILFIKER Gabriele573877032
507SSAUZAY Marc573782002
508SHäUSERMANN Agnès5721147002
509SSTEFFEN Maja578196002
510SFAME Denise570229002
511SSALAMí Emilio564257002
512SSCHOLBERG André563680002
513SWOHLWEND Chantal5630105032
514SSCARTAZZINI Judith5627118002
515SNIKLAUS Cornelia5623133002
516SROYER Ellen5622138002
517SKISS Claire5621141002
518SACKERMANN Mari5611180002
519SKNUPP Marlies564211002
520SRHOMBERG Lotte560225002
521SZURKINDEN Janine554350002
522SFRICK Clemens553773032
523SDEGEN Yvonne553678002
524SVAN BEEK Jacco553582002
525SFERRARI Silvio553388002
526SBRANDT Cathy5528110002
527SRüCKERT Miria5525122032
528SGIGON Francine550221002
529SSMITH William544538002
530SKERN Marlies5422130032
531SBUCHER Nelly5418145002
532SAMMANN Prisca540216002
533SEGLOFF Robert540216002
534SVEENSTRA Siem J.5350150202
535SRAPIN Georges535012032
536SCICCIARELLI Romolo534151002
537STZOULIS Athinodoros5341490102
538SROMOSCANU Dan533863032
539SKREITER Pia533766032
540SBRADEMANN Erika533764002
541SSCHLEGEL Alice533190002
542SAMHERD Susanne5312167002
543SAEGERTER MAURER Anna531210002
544SPETRZILKA Doris530215002
545SBERBERAT Claude523856032
546SHOLTHUIZEN Miki523762032
547SMüLLER Haia523472002
548SKYAW Christopher522992002
549SSCHORI Aida5226106002
550SLEEMANN Olga5224114002
551SGREGOR Veronika5217140002
552SWEHRLIN Elayne5211165002
553SPASTORINI Alberto529174002
554SHERRMANN Ingrid529172002
555SVALLON Frédy522202002
556SMICHAUD Barbara513948002
557SSCHüTZ Susanne513759002
558SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
559SBOSSHARD Martin513469002
560SSCHICKEL Marianne512989002
561SKüNG Christoph512799002
562SPéQUIGNOT Alain512799002
563SISELI Barbara512796002
564SSCHICK Sylvia5121122002
565SJAQUET Hermine516182002
566SVALLON Jocelyne512199002
567SMARCANDALLI Walter504712072
568SFLURY Marc504042002
569SLAMPRECHT Hans503755002
570SROTTENBERG Rolf503369032
571SBRäNDLI Grete502792062
572SSCHMID Vera502698032
573SMOUGIN Jacques5025102002
574SCAMPANA Mirella5021117002
575SSTERN Rolf507175002
576SDIACON France B.503190002
577SBOLLER Hildegard500203002
578SVOCK Ute500203002
579SKüNZLI Verena500201002
580SROBERT-TISSOT Hélène500201002
581ZDOITCHINOV Serge494231073
582ZKONRAD Rosemarie493750003
583ZBRINER Cathy493749003
584ZKRONIG Leo4937480103
585ZIMMER Jürg493076003
586ZLAURENT Claude492692003
587ZBARRAS Lya490198003
588ZDE WOLF Bert490197003
589ZAMBüHL Roland483841003
590ZHASLIMEIER Renate483841003
591ZVON SZöLLöSY György483363003
592ZBACHMANN Irma483072003
593ZLéVY Anne482785003
594ZZUMSTEG Ruth482691003
595ZRESCH Michiyo482593003
596ZZIPSIN Asako482593003
597ZMEYER Isabelle482497003
598ZMEUNIER Philippe4820115003
599ZMEUNIER Sonia4820115003
600ZGOURDOU Nelly4817127003
601ZGIROUD Jean4816129003
602ZPITTET Marie-Claire4813143023
603ZMARTIN Lydie481190003
604ZCHALLANDES Mady480195003
605ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
606ZKONRAD André473742003
607ZSLATKINE Dominique473741033
608ZTIRLONI Bruno473549003
609ZBASLER David472879003
610ZJEVEAN Myriam475168003
611ZDE ZURICH Charles46460003
612ZDE ZURICH Christina46460003
613ZGHIELMETTI Fabio464027003
614ZHäMMERLE Florian463737003
615ZTORRENT Samantha463256033
616ZBISCHOF Elsbeth463067003
617ZTHOMAS Alain462490033
618ZOTT Ursula E.462393033
619ZKUTAY Güven4620106003
620ZWIDMER Simone4616123003
621ZMEGHJI Dai461181003
622ZGEORGIEV Andreana460185003
623ZBLOCH Therese460184003
624ZMIRONOV Vsevolod45447003
625ZMULLER François454023003
626ZTöLGYES Laszlo454021073
627ZDUVILLARET Danièle453255003
628ZMARTIN Sonia452772003
629ZVERSCHUUREN Harry452391003
630ZVON BABO Christian4519105003
631ZHOUGHTON Kirsti452172003
632ZHäMMERLE Edith443730003
633ZHUBER Annegret443346003
634ZROTHLIN Sonja443059003
635ZCARRUPT Dominique442771003
636ZKURZYNSKA Irena442578003
637ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
638ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
639ZSPIELMANN Pierre4418104003
640ZMüLLER Peter B.4416112003
641ZSTAHLBERGER Urs449141003
642ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
643ZMOSER Hermann440177003
644ZGROB Hanspeter43427003
645ZMICESCU Viorel4340130123
646ZKNECHT Karl433342003
647ZNIEUWVELD Carla433246003
648ZDEMIRYAN Jilda433149063
649ZSIMIONI Olivier432767003
650ZGIACOMINI Franco432575003
651ZWETZEL Heidi432477033
652ZROLLI Peter432191003
653ZMARTINI Giuseppe432189003
654ZMATTES Heidi439136003
655ZSCHIPPER Isaak423528003
656ZSENN Maria423240003
657ZSAINI Odile423146003
658ZGRAF Christian427143003
659ZGRAF Marianne427143003
660ZERKEN Rasel420168003
661ZZüRCHER Ruedi413332003
662ZANDREOLI Bernadette413237003
663ZBOURDIN Daisy412470003
664ZORLEY Heidi412279003
665ZVON BABO Regula411989003
666ZBAYARD Anne-Lise410167003
667ZHITZ Monica410167003
668ZMARIDOR Rose-Marie410164003
669ZMONACHON Florian403712033
670ZKLEINPETER Robert403521003
671ZRITTER Jean403424003
672ZDEMUTH Rita403329003
673ZWIESENDANGER Alfred402947003
674ZWIESENDANGER Alice402947003
675ZTRUTMANN Margrit401890003
676ZAF UGGLAS Christina401699003
677ZNUSSBAUM Bettina4013111003
678ZGLOOR Maja409124023
679ZANTILLE Marie-Hélène406138003
680ZSAWAF Azza406136003
681ZTANNER Regina400162003
682ZMAYER-AMANN Sybille393612073
683ZLENZ Susanne393412223
684ZAESCHLIMANN Monika393324003
685ZAESCHLIMANN Rolf393324003
686ZROTTENBERG Adriana392557033
687ZERARD Mariette392365003
688ZANTENEN Mariska392175003
689ZLEITGIB Imre392175003
690ZMERLACH Lorenz391598003
691ZLAUPER Elisabeth390157003
692ZHASHIMOTO Pierrette38380003
693ZSIMON Arlette383226003
694ZDESCHENAUX Elodie382745033
695ZPEUTET Danielle382553003
696ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
697ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
698ZZOELLY Louise382362003
699ZCATELLANI Erika382266003
700ZHUGHES Anna382075003
701ZDIDISHEIM Bodil382073003
702ZSCHULTE Ulrich381979003
703ZWAGNER Ursula381977003
704ZLUGON Janine386129003
705ZDEMONT Arielle380155003
706ZSULSER Ursula380154003
707ZOBERER-FEER Denise380152003
708ZPOULENAS Isabelle373412033
709ZSCHIPER André373412033
710ZBIRRER Iris373223003
711ZSCHUPPLI Alice372935003
712ZBEURET Michèle372741003
713ZRACLE Denis372647003
714ZWESPI Marlise372260003
715ZSCHRADE Christine371685003
716ZHOUGHTON David370151003
717ZKELLER Peter363411003
718ZWAHRENBERGER Maria362931003
719ZMALBOIS Danièle362450003
720ZHEIZMANN Diana362162003
721ZBALSIGER Silvia361683003
722ZSTöCKLI Valérie361395003
723ZWILD Irma368113003
724ZAMSTAD Paola Odilla362137003
725ZNOTTER Lilly360146003
726ZJORDAN Laudy360144003
727ZNOTTER Elisabeth353020003
728ZAUBRY François352925003
729ZGINER Claude352446003
730ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
731ZHERRMANN Eva352060003
732ZGOLDBERG Claude351965003
733ZZEIDLER Marie-Anne351390003
734ZHüSSER Rita351389003
735ZWALKER Rolf351389003
736ZMERLACH Lukas351198003
737ZWELTI Marianne355121003
738ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
739ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
740ZBERGER Michèle342152003
741ZMAGES Françoise342059003
742ZSCHMID Anna341674003
743ZVUADENS Chantal341674003
744ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
745ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
746ZDESSAUGES Anita340139003
747ZMüLLER Erika340139003
748ZPIGNANELLI Guido33330003
749ZBRUN DEL RE Micheline332727003
750ZALIG Ella332244003
751ZBRAND Rosmarie332052003
752ZGALLEY Joséphine331574003
753ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
754ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
755ZHUBMANN Renate330135003
756ZBRUNSCHWIG Annette330134003
757ZRAAS Mario330134003
758ZVON SCHOEN Alessandra330134003
759ZMASPOLI Janine330133003
760ZBAUMBERGER Annagret32314003
761ZGERMONI Stéphane322912033
762ZDE KERCHOVE Didier322816003
763ZGINER Anne322433003
764ZBURCH Ruth321859003
765ZJEKER Ursula321569003
766ZBERNHARD Marianne321376003
767ZZIELINSKI Tadeusz321283003
768ZBERGER Françoise321184003
769ZVARNHOLT Brigitte322122013
770ZGIGER Catarina320131003
771ZSTAUBLI Charlotte320131003
772ZPEYER-CRAMER Anne320129003
773ZFICKERT Trudi320128003
774ZGUMY Robert320128003
775ZBISCHOFF Simone31310003
776ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
777ZDEUTSCHER Herta312140033
778ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
779ZGLAUSER Danielle311951003
780ZTRIPPEL Silvia311567003
781ZMARGOT Josette311373003
782ZVöGTLIN Peter31990023
783ZSTAUB Fulvia31798003
784ZGRETER Veronika313114003
785ZPAULON Marianne310127003
786ZBEYLEMANS Rita310126003
787ZBURLET Marianne310126003
788ZGISIGER Heinz310126003
789ZHEDINGER Teresa310126003
790ZULMER Max310124003
791ZTSCHACHTLI Ana30300033
792ZMICHON Anne302712003
793ZVINE Margaret302712003
794ZANNEN Elisabeth302234003
795ZEBBUTT Joyce301848003
796ZNAGELSTEIN Alexander301656003
797ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
798ZWIDMER Ursula30888003
799ZLüSCHER Esther302114003
800ZLANG Francis302113003
801ZPACHE Sylvette300122003
802ZSPEHR Monika300120003
803ZPERRET Adine292612003
804ZPERRET-GENTIL Francine292612003
805ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
806ZSCHEUBER Roland292518023
807ZBüTLER Doris292516003
808ZWOHLMUTH Michael292326003
809ZZELLER Sheila292325003
810ZRITTER Emmy292324003
811ZPAVONI Ingrid292037003
812ZHOFER Fritz291942003
813ZBREHM Ariane291655003
814ZSCHOOP Barbara291559003
815ZDURAND Alain291463003
816ZPITTELOUD Jo291366003
817ZPULFER Renate291079003
818ZGENDRE Gilbert291076003
819ZHöCHLI Ueli29885003
820ZWILLIAMSON Luciana292111003
821ZLASOWSKY Sarah290117003
822ZMETZGER José290117003
823ZWUITSCHIK Georg28280003
824ZMOIOLA Sibylle282512003
825ZJACQUOD Sigismond282416003
826ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
827ZCHESAUX Marlyse281266003
828ZMANGE Bernard281266023
829ZGRANT Annette28979003
830ZJöRGER Ursula28882003
831ZTHUT Gidda28784003
832ZOTT Frida282106003
833ZWOUTERS Ria280115003
834ZFREDERICKX Sarah27270003
835ZFURER Ruth272029003
836ZCROXFORD Angela271836003
837ZLIPARI Mario271551003
838ZGEISMANN Roger27879003
839ZWYSS Edith27780003
840ZHUBER Irmentraud27494003
841ZGUESRY Annick270111003
842ZPASCHE Magdeleine270111003
843ZZBINDEN Mary-Loly270111003
844ZMEYER Isabelle270109003
845ZPICCARDO Miriam270109003
846ZWALKER Inge270108003
847ZBEYELER Béatrice262312003
848ZCRESTE Gilbert262312003
849ZMERMINOD Gilbert262312003
850ZRAPPANGE Roeland262312003
851ZGRAND Pierre262217003
852ZBODMER Albert262122003
853ZMEYER Rosmarie262024003
854ZSCHUDEL Paula261928003
855ZGEERING Margaretha26968003
856ZMONDET-JOHN Heidi26968003
857ZPESTALOZZI Bettina26299003
858ZILLI Silvia25250033
859ZTISSOT Gérard25246003
860ZHANSELMANN Erika252311003
861ZGARDIOL Yves25238003
862ZMAENDLY Nicole252212003
863ZPFISTER Nicole252212003
864ZLEONI Vittoria252119003
865ZSCHALLER Sophie252020003
866ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
867ZBURKHALTER Daniel251830033
868ZESCHER Heidi251636003
869ZKLOTH Marianne251351003
870ZPILLER Lilly251351003
871ZZIMMERMANN Evi251061003
872ZGöGGEL Peter25967003
873ZBIRSTEIN Nicole25870023
874ZVON ARX Henriette25869003
875ZLERBSCHER Hazel25773023
876ZAUBERSON Monique25580003
877ZVOUGA Claude25196003
878ZGUERCI Laura250102003
879ZGUGGENHEIM Fred250100003
880ZKöNG Verena250100003
881PIANZOLA Guido24240004
882KLAINGUTI Patrizia24237004
883HAAS Béatrice242115004
884STEPHANUS Olivier242113004
885ADDOR Marianne242112004
886LARIVIèRE Hélène242112004
887SIEBER Annlies241251004
888JöRGER Alfons241057004
889HäGI Boraing24961004
890BRINKMANN Hanni24099004
891MARINESCU Dana24097004
892GHIELMINI Michèle24096004
893KLAINGUTI Aldo23230004
894KLING Georgette232012004
895PIGUET Denise232012004
896MERENDA Annie231727004
897BODMER Sheila231726004
898VON ROTEN Heinrich231724004
899RüEGG Ingrid231630004
900SCHWEGLER Heinrich231054004
901WINKLER Carla23764004
902BEETS Dolf23670004
903SCHNEIDER Elsbeth23478004
904TANNER Verena23094004
905LüTHY Ruth23093004
906ENGSTRöM Britt23092004
907KäGI Erika23092004
908SCHOAHS Grazyna23092004
909MENTHA Jeannette22220004
910DüRST Ursula22216034
911VON ROTEN Bernhard222011004
912EUGSTER Sylvie22208004
913GILLMANN Marie Rose221912004
914KUNZ Elvire221624004
915FABBRICOTTI Helga221432004
916MISSAGLIA Alessandro221243024
917ORLANDO Jacqueline221145004
918SPIELMANN Ursula22761004
919ZINSLI Rosina22282004
920KOLLY Madeleine22184004
921CORRADI Lydia22091004
922FAVRE Claire-Lise22090004
923GRABER Walter22089004
924BISCHOF Ruth21210024
925QUARONI Hella21210004
926PROFF Ursula21199004
927FUHRER Heidi211527004
928LUSTENBERGER Martha211527004
929CAZEMIER Mijna211430004
930NUSSBAUMER Ulrike211430004
931BRAUN Patrick211428004
932JOST Hans-Peter211334004
933LéVY Philippe211237004
934BRUNISHOLZ Eve211143004
935MOULIN Yves211044004
936FISCHER Verena21949004
937BINDER Carola21852004
938DORSAZ Marc21756004
939ZEYNIOGLU Tamer21374004
940MüLLER Monique21087004
941GRäDEL Heidy21086004
942VOGEL Madeleine21085004
943GLASS Charlotte21084004
944LUCK Sonja21084004
945SPENGLER Denise21084004
946PERREN Bernhard20203004
947BERCHTOLD Marlis20200004
948FAHRNI Michael201810004
949JACQUOD Dominique20188004
950SCHEUBER Hermann201618024
951THALMANN Agnes201616004
952ACKERMANN Margrit201523024
953WüST Ruth201521004
954MOTALLA Mélanie201232004
955MEYER Stéphane201136004
956SCHMUCKLI Emil20754004
957MANGE Simone20657004
958SCHAUENBERG Erika20563024
959WIRTH Dana20274004
960DIACON Jacques-Alain20176004
961CANEEL Helen20083004
962HUNZIKER Susanne20083004
963PIETERS Britt20083004
964SCHäRER Käthi20083004
965MAYR Marie20081004
966ROGGO Christel19186004
967HUNYADI Endre191612004
968THALMANN Adolf191612004
969JEANNERAT Yvonne19940004
970COSANDIER Dorian19845004
971HUBER Reinhold19463004
972MUNNIKHUIS Joan19460024
973BESSèCHE Alain19079004
974RAPP Monica19079004
975GEORGIEV Stojan19078004
976WYDLER Lillemor19078004
977ALB Helen19077004
978CALONDER Jolanda19077004
979ZEIN Irmi19077004
980BEYLEMANS Francis19076004
981BRAND Hansjörg19076004
982DüBENDORFER Evi19076004
983GOTTSCHALK Lilly19076004
984HASELBACH Silvia19076004
985LOUP Lucile19076004
986DUSTOUR Michèle18174004
987CROTTAZ Jacqueline181611024
988VON RüTI Sigrun181512004
989VERSCHUUREN Els181419004
990LENZ Maria181417004
991BRUNOLD Isla181034024
992SVEDBERG Karin181032024
993CARRIER Danielle18651004
994ROSENBAUM Vivien18650024
995LANZ Susi18553004
996GEHRIG Liliane18457024
997NUSSBAUMER Nicolette18170004
998CHANEL Anne-Marie18075004
999HUIZING Steven18074004
1000LAURENT Lili18074004
1001SCHMIDT Helena18074004
1002BOXLER Jürg18073004
1003GUINAND Marlyse18073004
1004DEANE Derrick18072004
1005JANSEN Ans18072004
1006SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1007SPAARGAREN Hennie18072004
1008CASEY Maureen17170004
1009CHERPILLOD Olivier17170004
1010ZUMTAUGWALD Georges17167004
1011BRüTSCH Beatrice17165004
1012LOETSCHER Maya171511004
1013RüEGSEGGER Jolanda171412004
1014SIMON René171316004
1015BUHLER Daniel171127004
1016ARIEH Shimon171029004
1017BLOCH Pierre171029004
1018ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1019BLATTER Andreas17548004
1020BURKHALTER Irmgard17071004
1021HAHN Marlies17071004
1022RAMU Anne-Marie17071004
1023RUMPE Christa17071004
1024DONNET Yveline17070004
1025SCHALLER Brigitte17070004
1026WENGER Ursula17070004
1027BLESSING Francesca17069004
1028DALANG Renate17069004
1029OPPLIGER Josiane17069004
1030SETHI Kirti17069004
1031STEINER Peter F.17069004
1032BRUTTIN Juliane17068004
1033EBNöTHER Hermann16160004
1034GUMY Damien16160004
1035STOLL Ernst16160004
1036BAUD Anna-Maria161410004
1037GRAND Claudine16149004
1038RöTHLISBERGER Esther16149004
1039CATTANEO Paolo16148004
1040NOIRJEAN Maxime161315004
1041DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1042MARGUET Jacqueline161312024
1043TERESI Laura161217004
1044ZIMMERMANN François161217004
1045LäUPPI Katharina161216004
1046RAMELLI Daniela161123024
1047RAMELLI Eliano161123024
1048PANSARD Jacques161121004
1049RODEL Susann16929004
1050WEBER-PETER Liliane16833004
1051FINK Annelies16737004
1052GASSNER Gaby16737004
1053PORRINI Claudia16642024
1054MEYER Thérèse16544004
1055KUHN Monica16449004
1056DEILMANN Karin16354004
1057PORTMANN Claudia16067004
1058BARTHOLDI Daniela16066004
1059BATUMLU Fikret16066004
1060CANEEL Joop16066004
1061KAUFMANN Michèle16066004
1062ROCHAT Suzanne16066004
1063SPORER Daca16066004
1064SUTER Inge16065004
1065WüST Albert16065004
1066VAN LAERE Chris16065004
1067HOFMANN Odette16064004
1068WIRZ Joggi15150004
1069FELDMANN Karin151311004
1070JAMME Adina151311004
1071MARLAND Jane151311004
1072BISCHOF Kurt151214004
1073WETTACH Helen151212024
1074BRAUN Yolande151119004
1075HENRY Jacques151118004
1076HITZINGER Antoinette151116004
1077VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1078THUM Christine15925004
1079DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1080ADAM Eric15828004
1081FRACHEBOUD Lydia15733004
1082BELLOSIO Lise15063004
1083BLäTTLER Hans15063004
1084HEYLL Lydia15063004
1085LAUBER Lucienne15063004
1086OESCH Susanne15063004
1087BEAUPAIN Yvonne15062004
1088CAZES Richard15062004
1089CLERC Majo15062004
1090DüNKI Ann15062004
1091JOSEPH Francis15062004
1092KAUFMANN Ferdinand15062004
1093BRYANT Elise15061004
1094MARMIER Edouard15061004
1095ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1096FIECHTER Roger15060004
1097HELLER Marie-T.15060004
1098KINDLER Christine15060004
1099MüLLER Astrid15060004
1100RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1101LIPARI Marianne14143024
1102SPINETTI Marco14140004
1103WERNER Erika14136004
1104FRUND Sylvie14135004
1105HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1106BINGGELI André141210004
1107HUG Leonz14129004
1108BüRGI Veronika14128004
1109MARGAROLI Riccardo14826004
1110FURTER Annerös14824004
1111DOUMA Iris14634024
1112VUILLEUMIER Mathilde14537004
1113HEMMANN Gertrud14442004
1114SCHORDERET Simone14249004
1115SCHLäFLI Verena14153004
1116DUBOIS Sylviane14059004
1117GIGON Verena14059004
1118MOIX Charly14059004
1119GRAF Edith14058004
1120HEINSER Matilde14058004
1121MARMIER Evi14058004
1122SCHENK Ulrike14058004
1123DE VET Nelly14058004
1124VAN DEN BERG Christina14058004
1125BüHLER Manetta14057004
1126DAVI Marie-Louise14057004
1127FANETTI Christa14057004
1128KONRAD Irma14057004
1129MORO Kerstin14057004
1130NORDMANN Christie14057004
1131SPINAS-NEGRI Monica14057004
1132WITSCHI Annette14057004
1133ZEMP Barbara14057004
1134ZüRCHER Karin14057004
1135BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1136FOLLONIER Janine14056004
1137GRAF Margaret14056004
1138HESS Elisabeth14056004
1139OLSSON Sylvia14056004
1140ZIMMERMANN Susanne14056004
1141ZYSSET Elvira14056004
1142BERCHTOLD Walter13130004
1143MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1144LAVANCHY Françoise13125004
1145ZURBUCHEN Marie13125004
1146VUILLEMIN Mauricette131013024
1147DE NERI Franco131012004
1148GROBET Alain131012024
1149NELSON Martin131012004
1150PETERMANN Liliane13919004
1151FAULENBACH Maria13918004
1152RODEL Daniel13918004
1153WAGNER Edi13918004
1154ALLENSPACH Silvia13916024
1155VAUCHER Gillette13821004
1156TRIPPEL Kurt13631004
1157KREUZER Beatrice13630024
1158KUTNER Roger13532004
1159RIEDEL Stephanie13437004
1160EICHENBERGER Erika13247004
1161LEIMBACH Miriam13247004
1162BOILLAT Juno13055004
1163BREUER Peter13055004
1164KEMPINSKI Isabel13055004
1165LüTHY Ursula13055004
1166PFEIFER Angelès13055004
1167AEPPLI Hannes13054004
1168BOYER Nicole13053004
1169CLOPATH Marie-Christ.13053004
1170HEPP Madeleine13053004
1171LäUBLI Marcel13053004
1172POZZOLI Maya13053004
1173SCHMIDT Heinz Peter13053004
1174SEEGER Micheline13052004
1175WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1176WäCKERLE Eiri13052004
1177CRITTIN Edy12120004
1178SCHäR Peter12120004
1179STRICKLER Mario12120004
1180MULLER Jocelyne121011004
1181AGAZZI Lucia12108024
1182BERNASCONI Marie-Claire12915004
1183FRéCHELIN Etienne12912024
1184KEHL Marianne12912024
1185RäDLER Erika12912024
1186SCHULTHESS Elisabeth12912004
1187SEEWER Farah12817004
1188KüNZLER Maria12723024
1189DE BRIE Vanda12723004
1190FASEL Sonia12721004
1191MEYER Marianne12627004
1192FREULER Dagmar12531004
1193KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1194RIGOTTI Mirjam12531004
1195STOCKER Hans12531004
1196ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1197BRACHER Catherine12144004
1198AMMANN Christina12051004
1199BRUN Margrit12051004
1200SCHWOB Lotti12051004
1201STURZENEGGER Esther12051004
1202BERTHOUD Uschi12050004
1203SPILLMANN Doris12050004
1204SPRUIT Dölf12050004
1205WALDMEIER Willy12050004
1206WIDMER Susan12050004
1207NEGAARD Ann Karin12049004
1208BAGNOUD Linda12048004
1209HEDINGER Marlies12048004
1210HOFMANN Helen12048004
1211WEISS Benjamin12048004
1212BERNINI Adelio11104004
1213WITSCHI Françoise11815004
1214WOLF Florence11814004
1215WOLF René11814004
1216THEURILLAT Marianne11813004
1217BRANDENBERGER Claire11812004
1218BéCHERRAZ Maruchi11812004
1219HAFNER Elisabeth11812024
1220KNECHT Elisabeth11812004
1221MANSER Hildegard11812024
1222NIEDERER Susanne11812004
1223WEBER-WERNER Jürgen11812004
1224WüRTH Edith11812024
1225HERZOG Madeleine11717004
1226HINTERMEISTER Helen11620004
1227RIGOTTI Rolando11527004
1228BAUMGARTNER Heidi11526004
1229FURRER Marianne11429004
1230WEHRLI Robert11334004
1231FLESCH Ilse11047004
1232HASLER Nellie11047004
1233RIVIER Alain11047004
1234SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1235WOLF Karen11047004
1236BARBER Stephen11046004
1237DODARD Alice11046004
1238DODARD Gabriel11046004
1239ERNST Lilly11046004
1240GUGGISBERG Marguerite11046004
1241HOFMANN Peter11046004
1242LüSCHER Ruth11046004
1243MORADPOUR Madeleine11046004
1244TAJANA Pierangela11046004
1245VAUGNE Rosmarie11046004
1246ALBONICO Heidi11045004
1247AMOS André11045004
1248SCHILT Carla11045004
1249BüHLMANN Klaus11044004
1250FELDMANN Angelika11044004
1251MAGGI Elisabeth11044004
1252HARTMANN Helen10103004
1253LEUTENEGGER Anita10100004
1254PICKERING Ursula10100024
1255THEURILLAT Laurent10811004
1256SIMON Michel10810004
1257BLANC Georgette10712024
1258RAMP Janet10618024
1259BIGLER Renate10520004
1260ZHENG Enny10520004
1261BLäUER Rodolphe10235004
1262LüTHI Barbara10234004
1263DREIER Farida10233004
1264LöVENDAHL Hanne10137004
1265MARCHAND René10043004
1266MEMBREZ Robert10043004
1267MüLLER Helene10043004
1268AMBROGGI Margaret10042004
1269LENGSFELD Esther10042004
1270ROZENHOLC Michel10042004
1271DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1272ANGERMEIER Karin10041004
1273BLUMER Barbara10041004
1274KOLLMUSS Klaus10041004
1275PERNY Claude10041004
1276TAVERNA Margrit10041004
1277GREGOR Elena10040004
1278HOFMANN Jürg10040004
1279RöTTIG Gerda10040004
1280WYSS Raymond10040004
1281VEUTHEY Jérôme990004
1282WEISZ Françoise990004
1283RAEBURN Anthony9710004
1284BüHLER Josiane979004
1285COMTE Bernard9613004
1286DéTRAZ Chantal9613004
1287MOELLER Hans-Jörgen9612004
1288PORCHET Nicole9612004
1289ZINSLI Margareta9423014
1290STEINER Pia9327004
1291BRACHER André9135004
1292JENSEN Leif Helth9134004
1293HERCO Anny9039004
1294IMFELD Walter9039004
1295NOVAK Erna9039004
1296SPOERRY Claudine9039004
1297STUDER Helen9039004
1298WITTE Monica9039004
1299BAUMGARTNER Barbara9038004
1300BLUMBERG Daisy9038004
1301BOLLIGER Mario9038004
1302HOFMANN Fabienne9038004
1303HUGUENIN Isabelle9038004
1304HUGUENIN Jean Marcel9038004
1305KIRSCHBAUM Volker9038004
1306LAUDENBACH Elisabeth9038004
1307MEIER Rita9038004
1308STAMMER Ilse9038004
1309ZEMP Marc9038004
1310CORTESI Regula9037004
1311DONNET Pierre-Alain9037004
1312GERBER Veronika9037004
1313MATTER Hedi9037004
1314SCHWERI Erica9037004
1315ZAHND Romain9037004
1316ZWAHLEN Lilly9037004
1317CASPARIS Urs9036004
1318JACQUIGNON Eliane9036004
1319NATHAN Pierre9036004
1320WIRTZ Jean-Pierre9036004
1321VON ORELLI Lisbeth9036004
1322LüSCHER Marianne875004
1323AKERMANN Ruth8611004
1324SCHREIBER Nicole8610004
1325JEANNERET Anne-Marie868004
1326SIRINGO Pasquale8514004
1327HELBLING Susanne8512004
1328RICHON Suzanne8321004
1329GROB Trudy8320004
1330HADJISTAMOV Dimiter8227004
1331DE VECSEY Judit8226004
1332BATTAINI Elly8131004
1333BüHLER Hermann8035004
1334DAYER Marthe8035004
1335DIAMANT André8035004
1336FLüCKIGER Evelyn8035004
1337GABIOUD Geneviève8035004
1338HOTZ Therese8035004
1339PULSONI Marie-Louise8035004
1340WOLF Elvira8035004
1341BöSIGER Hanspeter8034004
1342GENRE Yves8034004
1343GIANINI Achillle8034004
1344MACK Ursula8034004
1345MAURER Gabrielle8034004
1346PETHOUD Gail8034004
1347STADLER Verena8034004
1348ALLET Dominique8033004
1349BIKKERS Joyce8033004
1350CAVIEZEL Grety8033004
1351DOBSON Annie8033004
1352HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1353HUGENTOBLER Annemarie8033004
1354NIEDERER Ursula8033004
1355REICHENBACH Ruth8033004
1356ROTH Rita8033004
1357RüESCH Margrit8033004
1358TSCHANZ Marie-Line8033004
1359WOHLGEMUTH Gisela8033004
1360BOZZO Pierre-André8032004
1361BRODMANN Christine8032004
1362ERNI Josy8032004
1363OEZVEGYI Ruth8032004
1364THEUBET Ursula8032004
1365STöRCHLI Brigitte771004
1366CASTELLAN Silvia770004
1367RUBELI Gabriela770004
1368STEVENS Bastiana767004
1369DANICH Marguerite7510004
1370DOSWALD Henriette7510004
1371GREUTERT Erika7318004
1372VAN KLAVEREN Anja7318004
1373TETTAMANTI Katharina7317014
1374WEBER Claire7317014
1375BENCZIK Inge7316004
1376BONDERER Renata7031004
1377GIRSBERGER Bettina7031004
1378GRELLET Jean-Michel7031004
1379KOHLI Verena7031004
1380SAEY Martine7031004
1381WENK Verena7031004
1382ZAUGG Rosmarie7031004
1383BENCZIK Kalman7030004
1384GONIN Anne7030004
1385GRAND Chantal7030004
1386GRüNINGER Fränzi7030004
1387HOFMANN Trudi7030004
1388HUGENTOBLER Walter7030004
1389FARIñA Annemarie7029004
1390KRATSCHLA Marian7029004
1391MüLLER Susanne7029004
1392PICARD Edith7029004
1393SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica7029004
1394STEINER Jolanda7029004
1395FAVRE Cosette7028004
1396GWERDER Gaby7028004
1397HAUG Maya7028004
1398MARTIN Nicolas7028004
1399MOLL Anne7028004
1400MORAND Charlotte7028004
1401MüLLER Charlotte7028004
1402PROTZMANN Evi7028004
1403DE ROCHE Pierre7028004
1404HOF Ruth663004
1405ALBERTI Anja660004
1406SCHäR Renate660004
1407FRINGER Berti657004
1408BAUD Michel656004
1409RASCHEIN Margrit656004
1410BORGEAUD Murielle6314004
1411RIEDI Anita6312004
1412FASEL Lucy6122004
1413BAUER Marie-Thérèse6027004
1414BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1415BüCHELI Suzanne6027004
1416DUBUIS Hélène6027004
1417DUCRET Ninette6027004
1418GLAUSER Adelaide6027004
1419HELBLING Erwin6027004
1420HORBER Nicole6027004
1421KNOBEL Susanne6027004
1422KORFMANN Cynthia6027004
1423LANDOLT Marianne6027004
1424MILARDO Philippe6027004
1425STOSBERG Marianne6027004
1426ZWICKY Marianne6027004
1427ALTHAUS Marie-Louise6026004
1428AREND Michal6026004
1429BACHMANN Liselotte6026004
1430BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1431BRüSCHWEILER Uta6026004
1432GüRTLER Christoph6026004
1433KARRER Charly6026004
1434MACCONI Monique6026004
1435MERKLER Robert6026004
1436RUST Markus6026004
1437RUST Yvonne6026004
1438ANLIKER Rudolf6025004
1439APPEL Svend6025004
1440BIRO Agnes6025004
1441GIMMI Marina6025004
1442LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1443LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1444MALLAT Tamas6025004
1445MäDER Regina6025004
1446ROTTET Jacqueline6025004
1447VENTURINI Raymonde6025004
1448VONARBURG Bernadette6025004
1449WEINSTEIN Michelle6025004
1450ZäUNER Gerhart6025004
1451AMIGUET Daniel6024004
1452BAUMGARTNER Christa6024004
1453DONNER Noëlle6024004
1454KRäHENBüHL Peter6024004
1455RITTER Isabel6024004
1456SAUDER Heinz6024004
1457BOLLIGER Arthur550004
1458DUBLER Erich550004
1459HAENI Alessandro550004
1460SCHäFER Jürgen550004
1461SCHäFER Mei Lan550004
1462VIATTE André550004
1463SAUTIER Bruno547004
1464BARBATO Anne5214004
1465DIETRICH Heidi5212004
1466EL-SAFTY Adel5212004
1467MAIER Susi5212004
1468MATHIS Roger5212004
1469MICHON Maurice5212004
1470WIGDOROVITS Jutta5119004
1471SCHWEIZER Monika5118004
1472KäNZIG Françoise5116004
1473BESSON Jocelyne5023004
1474BRUN Karl5023004
1475EMERY Jenny5023004
1476HEINZ Susan5023004
1477KüNDIG Doris5023004
1478LEIGH Camilla5023004
1479MüLLER Alfred5023004
1480POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1481REGEZ Christiane5023004
1482RUEF Catherine5023004
1483SAESSELI Harriet5023004
1484VALKO Esther5023004
1485BLOCH Huguette5022004
1486CARONI Dr. Mirella5022004
1487DUBS-HAUSER Dodo5022004
1488INDERWILDI Bernard5022004
1489KELLER Daniel5022004
1490KOLLY Georges5022004
1491MüLLER Erwin5022004
1492SAYAG Joelle5022004
1493SCHMID Peter A.5022004
1494STADLER Herta5022004
1495WALTER Marlise5022004
1496WERTHMüLLER Niranjala5022004
1497CANDOLFI Marlène5021004
1498CITTERIO Susanna5021004
1499DéCOSTERD Nicole5021004
1500FEHLMANN Susan5021004
1501KATZ Nicole5021004
1502MATTER Anita5021004
1503MONNAY Anne-Lise5021004
1504PETIT François-Xavier5021004
1505ROSE Katrin5021004
1506STADELMANN Ruth5021004
1507TSCHOPP Denise5021004
1508WIRTZ Susanne5021004
1509ZUMWALD Béatrice5021004
1510BERGER Edith5020004
1511BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1512CORNU Odile5020004
1513EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1514HOFER Birgit5020004
1515HOFMANN Christl5020004
1516HONEGGER Sally5020004
1517KLEINMANN Nicolas5020004
1518KOHLER Theodora5020004
1519PLACHTA Lyne5020004
1520RACLE Sylvie5020004
1521VERDEGAAL Jopie5020004
1522WIPF Yvonne5020004
1523BATTEGAY Shulamit437004
1524BERETTA PICCOLI Annie437024
1525RIVALLI Daniel4113004
1526MARX Beryl4112004
1527ABRIEL Sten4019004
1528ANSALONI Chantal4019004
1529BERNARD Françoise4019004
1530BLUM Claudine4019004
1531BOXLER Elisabeth4019004
1532BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1533BRüGGER Silvia4019004
1534FAIVRE Charles4019004
1535FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1536GAUTSCHI Toyoko4019004
1537HOFFMANN Margrith4019004
1538HOFMANN Gertrud4019004
1539KUNZ Hansruedi4019004
1540MOSER Nobuko4019004
1541NILSSON Ursula4019004
1542SUTTER Gaby4019004
1543VILLAREJOS Cecilia4019004
1544WISSKIRCHEN Helga4019004
1545BISIG Richard4018004
1546BISIG Ruth4018004
1547CHRAMOSTA Lydia4018004
1548EHRICKE Ulrich4018004
1549EICHENBERGER Isabel4018004
1550JORDI Hedi4018004
1551LANTER Lys4018004
1552MOTTIER Jean-Pierre4018004
1553PELLISSIER Claude4018004
1554SOMOGYI Ruth4018004
1555WAJSFELNER Barbara4018004
1556BARTH Rose-Marie4017004
1557BOILLOD Laurence4017004
1558FERBER Caroline4017004
1559KRESSIG Roswitha4017004
1560PEYER Jürg4017004
1561PEYER Yvonne4017004
1562RENDU MENDLER Arlette4017004
1563STADELMANN Georges4017004
1564STAIB Ursi4017004
1565STECK Marianne4017004
1566STEGER Johanna4017004
1567VON ROTZ Bruno4017004
1568ACOVIC Mirjana4016004
1569BRUNNER Rodolfo4016004
1570CREVOISIER Hubert4016004
1571ERDIN Silvia4016004
1572HöCHNER Gila4016004
1573KREIS Elisabeth4016004
1574PFENNINGER Ruth4016004
1575SCHREIBER Margrit4016004
1576SIGNER René4016004
1577SIGNER Ruth4016004
1578FECHTER Eva333004
1579BEICHLER Sigrid331004
1580BERNARDAZZI Michelle330024
1581MAURER Maja330004
1582ERMUTLU Erhan3111004
1583BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1584ZIEBA Mateusz319004
1585BIANCHI Fabio318004
1586BESUCHET Michel3015004
1587CASTIGLIONI Christine3015004
1588CIOCCO Erica3015004
1589EBERHARD Ursin3015004
1590ELMIGER Verena3015004
1591GABBAY Raymonde3015004
1592HALTER Elmire3015004
1593HANHART Mary3015004
1594HART Terance3015004
1595HOFER Edith3015004
1596HöHN Anne3015004
1597KRETZ Alain3015004
1598LERNER Hanneke3015004
1599NEF Béatrice3015004
1600PINGOUD Silvia3015004
1601REGEZ Jakob3015004
1602SCHMID Ruth3015004
1603STOLZ Annelies3015004
1604WIRTH Lisbeth3015004
1605BEZZOLA Monika3014004
1606BINGGELI Pierre3014004
1607BURKHALTER Silvia3014004
1608BURREN Rose-Marie3014004
1609D'ETERNOD Arlette3014004
1610FAHRNI Hilda3014004
1611GUGGER Edith3014004
1612JABLANOVSKI Istvan3014004
1613JUNG Nicole3014004
1614LOVASSY Laszlo3014004
1615MARTINI Marzia3014004
1616MEYLAN Sonia3014004
1617PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1618RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1619REIMANN Christine3014004
1620REIZE Marianne3014004
1621ROHNER Yvonne3014004
1622THOMAS Lissie3014004
1623VILLA Luciana Malugami3014004
1624ZEITOUN Johanna3014004
1625ZEITOUN Yvan3014004
1626BLUNSCHI Ruth3013004
1627BRüGGER Kristin3013004
1628BUCHER Rose3013004
1629ELZINGRE Marie-Claire3013004
1630FISCHER Walter3013004
1631FLURY Marianne3013004
1632FREULER Margrit3013004
1633GRANDITS Roland3013004
1634GRANDJEAN Hella3013004
1635HEINSER Peter3013004
1636KELLENBERGER Elisabeth3013004
1637MORITZ Doron3013004
1638NATER Huguette3013004
1639WEIBEL Verena3013004
1640ZUCKER Françoise3013004
1641AESCHLIMANN Margrit3012004
1642AMBERG Susanna3012004
1643ASCHWANDEN Heidi3012004
1644BAERISWYL Arianne3012004
1645BAERT Monika3012004
1646BATES Jack3012004
1647BAUMANN Doris3012004
1648BAUMANN Susanna3012004
1649BETTI Delia3012004
1650BIRI Thérèse3012004
1651BOPPART Marie-Pierre3012004
1652BOSCACCI Fausto3012004
1653BOSSART Idy3012004
1654BOSSHARD Theres3012004
1655BROLLIET Sophie3012004
1656BRUNNER Romi3012004
1657BUCHER Marie Béatrice3012004
1658BUCHTER Anne-Marie3012004
1659BURGENER Gaby3012004
1660BURI Marcel3012004
1661BURI-HERGER Franziska3012004
1662BéCHIR Jean-Claude3012004
1663BéCHIR Paulette3012004
1664BüEL Rosette3012004
1665BüHLMANN Bernadette3012004
1666BüTLER Martha3012004
1667CAPAUL Nelly3012004
1668CASANOVAS Elisabeth3012004
1669COGLIATTI Sergio3012004
1670CORBACH Katrin3012004
1671DEGGELLER Dorette3012004
1672DELLA PIETRA Maria3012004
1673DIERAUER Heidy3012004
1674DISLER Silva3012004
1675DIVO Diana3012004
1676DURAND Lucie3012004
1677ECKMANN Carmen3012004
1678EGGENBERGER Ursula3012004
1679EGOLF Mieke3012004
1680EICHHOLZER Aurelia3012004
1681ENDERLI Jean-Bernard3012004
1682FAUQUEX Claudia3012004
1683FICA Manuella3012004
1684FITZI Hulda3012004
1685FLEISCHMANN Beatrice3012004
1686FLüCKIGER Doris3012004
1687FONTANA Sauro3012004
1688FRONHEISER Michael3012004
1689GABI Marianne3012004
1690GANZ Denise3012004
1691GANZ Miriam3012004
1692GANZ Peter3012004
1693GANZ Peter3012004
1694GEMPERLE Margrit3012004
1695GERBER Karin3012004
1696GERIG Carla3012004
1697GIGER Eleonore3012004
1698GIGER Silvio3012004
1699GIOLLO Bruno3012004
1700GLOOR Josef3012004
1701GLOOR Ursula3012004
1702GMüNDER Hubert3012004
1703GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1704GONZENBACH Brigitta3012004
1705GRABER Anneliese3012004
1706GRAF Erica3012004
1707GRAF Ursula3012004
1708GRAND Olga3012004
1709GREUTER Susanne3012004
1710GRUBB Kay3012004
1711GRUBER Franziska3012004
1712GUBLER Helga3012004
1713GUBLER Werner3012004
1714GUGOLZ Lory3012004
1715GUIGNARD Danièle3012004
1716GUPTA Jris3012004
1717GüLER Nuray3012004
1718HAAS Ursula3012004
1719HARTMANN Agnès3012004
1720HARTMANN Nelly3012004
1721HEGER Michel3012004
1722HEINEMANN Christoph3012004
1723HEINZ Thomas3012004
1724HENSCH Paola3012004
1725HERDEN Dick3012004
1726HESS Chantal3012004
1727HESS Renée3012004
1728HOF Brigitte3012004
1729HOF Sylvie3012004
1730HOFSTETTER Heidi3012004
1731HOGENDORF Jacek3012004
1732HöIN Ursula3012004
1733HüRLIMANN Charlotte3012004
1734ITEN Monique3012004
1735JOSURAN Edith3012004
1736KATIRCI Cetin3012004
1737KELLER Henriette3012004
1738KELLER Marianne3012004
1739KELLER Marianne3012004
1740KNöPFLI Andreas3012004
1741KOLLER Judy3012004
1742KONRAD Gordana3012004
1743KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1744KRäHENBüHL Erika3012004
1745KUGEL Ingrid3012004
1746KüNG Katharina3012004
1747LEHMANN Cornelia3012004
1748LETTER Rita3012004
1749LIAUDET-MOOR Tina3012004
1750LINER Erica3012004
1751LOETSCHER Hannelore3012004
1752LORENZETTI Margrit3012004
1753LäUPPI Heinz3012004
1754MAGNIN Andrée3012004
1755MAILLARD Nelly3012004
1756MARTIN Anne-Marie3012004
1757MATHIEU Silvia3012004
1758MEIER Doris3012004
1759MINDER Bea3012004
1760MOOR Beatrice3012004
1761MORARD Liliane3012004
1762MOTT Ruth3012004
1763MUHEIM Josy3012004
1764MUHEIM Ursula3012004
1765MäSCHLI Lilo3012004
1766MäTZLER Astrid3012004
1767MäTZLER Guido3012004
1768MöSLI Marlies3012004
1769MüHLEMANN Kirsten3012004
1770NAEF Marianne3012004
1771NEUBURGER Jacqueline3012004
1772NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1773NOTHDURFT Dietgard3012004
1774NäF Heidi3012004
1775OERKENYI Elisabeth3012004
1776OESCH Jeanine3012004
1777OESTVOLD Alexandra3012004
1778OSTHEIM Elisabeth3012004
1779PFISTER Charlotte3012004
1780PFISTER Michel3012004
1781PUREK Anna3012004
1782PéGUIRON Janine3012004
1783QUIBLIER Anne3012004
1784RAPPANGE Béatrice3012004
1785RASCHLE Brigitte3012004
1786REICH Peter3012004
1787REINHARD Henri3012004
1788REIZE Herbert3012004
1789RICHARDSON Vera3012004
1790RIEDL Elsbeth3012004
1791RIETMANN Hanny3012004
1792RODUIT Sara3012004
1793ROOST Hazel-Jean3012004
1794ROOST Marianne3012004
1795ROTH Katharina3012004
1796RUEDISUEHLI Marlies3012004
1797RUFENER Christine3012004
1798RUOSS Hedy3012004
1799RYFFEL Jacqueline3012004
1800SALZMANN Christian3012004
1801SALZMANN Edith3012004
1802SANNA Milena3012004
1803SCHACHENMANN Marian3012004
1804SCHELLING Edith3012004
1805SCHERER Jean3012004
1806SCHMID Felix3012004
1807SCHMID Martha3012004
1808SCHMID Nicole3012004
1809SCHMIDT Lydia3012004
1810SCHNEEBERGER Therese3012004
1811SCHOTT Monique3012004
1812SCHREIBER Ursula3012004
1813SCHRöER Ulla3012004
1814SCHURTER Inge3012004
1815SCHWARZ Jean-Claude3012004
1816SCHWARZ Lindi3012004
1817SCHWENDENER Rita3012004
1818SCHäRRER Kurt3012004
1819SIDLER Roland3012004
1820SPENGLER Marianne3012004
1821STEINER-HöHN Rita3012004
1822STRAUSS Hildegard3012004
1823STRAUSS Susi3012004
1824STRUB Astrid3012004
1825STRäSSLE Marie-Louise3012004
1826STUESSI Doris3012004
1827SZEMERE Robert3012004
1828TERWIEL Jacqueline3012004
1829THIELE Sylvia3012004
1830THéVENAZ Camilla3012004
1831TOBLER Rosemarie3012004
1832TRUNIGER Ruth3012004
1833TSCHUDIN Doris3012004
1834TSCHUDY Ingrid3012004
1835UEHLINGER Frieda3012004
1836WACKER Ruth3012004
1837WALTER Christina3012004
1838WEIBEL Alois3012004
1839WEIBEL Beatrice3012004
1840WEIBEL Rita3012004
1841WEILENMANN Hanna3012004
1842WEISHAUPT Rita3012004
1843WEPFER Werner3012004
1844WICKI Beatrice3012004
1845WINDHAB Marita3012004
1846ZELLWEGER Elsbeth3012004
1847ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1848ZOBRIST Vera3012004
1849ZUBLER Edith3012004
1850ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1851ZWYSSIG Elisabeth3012004
1852ZWYSSIG Ursula3012004
1853DE MURALT Jacqueline3012004
1854TEN BRINK Ingeborg3012004
1855PULT Margrit220004
1856FRISCHKNECHT Monique217004
1857KäSER Pamela215004
1858STADELMANN Ruth215004
1859TRACHSEL Ruth215004
1860AMAR Annie-Claude2011004
1861DREVICI Julien2011004
1862FISCHER Béatrice2011004
1863HüSLER Anita2011004
1864KETTNAKER Rita2011004
1865KUNZ Fabia2011004
1866LAMPRECHT Elisabeth2011004
1867LEMKE Ok2011004
1868LéVY Renée2011004
1869MARANGONI M. Emanuela2011004
1870MüLLER Regula2011004
1871NEEMAN Fanny2011004
1872OH Christine2011004
1873PORTMANN Jocelyne2011004
1874PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1875ROTH Patricia2011004
1876RUFF Marianne2011004
1877SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
1878SCHELLING Rolf2011004
1879URNER Agnes2011004
1880VARRIN Jeannette2011004
1881ZINGG Erika2011004
1882DE KAENEL Maryse2011004
1883VON SURY Marie-Gabrielle2011004
1884ANTORINI Rita2010004
1885BLUM Martine2010004
1886BOHRISCH Renate2010004
1887BROCCARD Irène2010004
1888BRUELHART Marguerite2010004
1889BURGER Mark2010004
1890COSTE Joël2010004
1891CRELIER Fabienne2010004
1892DURVILLE Gérard2010004
1893EGLI-KESSLER Ursula2010004
1894GASSER Alice2010004
1895GENOUD Gisèle2010004
1896HARBEKE Ruth2010004
1897KERN Marlise2010004
1898KUGLER Gisela2010004
1899PERERA-MING Anneliese2010004
1900ROSSIER Ruth2010004
1901SCHAAF Hildegard2010004
1902SCHöNENBERGER Margrit2010004
1903WALDMEIER Sylvia2010004
1904ZGRAGGEN Alice2010004
1905VON WEISSENFLUH Thea2010004
1906ANDERAU Jutta M.209004
1907CALAME RUFIEUX Marceline209004
1908CRAUSAZ Denis209004
1909GUYE Rose-Marie209004
1910HOLLENWEGER Annette209004
1911JENT Margrit209004
1912KUNZ Florence209004
1913LOTTI Nadia209004
1914MOTT Mike209004
1915MüHLETHALER Liane209004
1916REINHARDT Beda209004
1917REY-MERMET Elisabeth209004
1918ROMANENS Anne-Lise209004
1919ROY Ingeborg209004
1920SASSI Graziella209004
1921WIDMER Werner209004
1922WIELAND Monica209004
1923WILLISEGGER Peter209004
1924ANGELOZZI Sandro208004
1925BANDLE Claude208004
1926BAUMANN Karin208004
1927BEHRINGER Arnold208004
1928BENARDETE Rebecca208004
1929BRISSON Joëlle208004
1930CIERNY Beatrice208004
1931ENDERLI Marita208004
1932FALLER Bibi208004
1933FUCHS Risa208004
1934GAUS Paul208004
1935GEORGY Jean-Michel208004
1936HALLER Franziska208004
1937HALLER Karl208004
1938HENRY Miléna208004
1939HESS Irene208004
1940HESS Rita208004
1941IRMIGER Hélène208004
1942KAUFMANN Trudy208004
1943KüNZLER Anita208004
1944LANZ-JOSS Sibylle208004
1945LINDEGGER Agnes208004
1946MARCANTI Anne208004
1947MONNEY-TERRAPON Anne208004
1948MOOR Heidi208004
1949RADAELLI Brigitte208004
1950SCHWAGER Claude208004
1951SCHüRMANN Heidy208004
1952SCYBOZ Françoise208004
1953TUBéRY Irma208004
1954VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
1955VUILLE Marie-Françoise208004
1956SOLDATI Raffaella113004
1957LIRONI Roberto111004
1958BALMER Beatrice110004
1959BURRI Anne-Lise110004
1960BURRI Claude110004
1961CALMANOVICI Alessandro110004
1962CHIAPPA Giancarlo110004
1963DELLA BELLA Ivana110004
1964JURIC Liliana110004
1965PATUZZO Giovanni110004
1966SIRINGO Sonia110004
1967SOLDATI Stefano110004
1968ZEIS Clio110004
1969DE TESSIèRES Godefroy110004
1970BERNASCONI Marco107004
1971BRUNNER Brigitte107004
1972FRIEDEN Paola107004
1973HERZ Gerda107004
1974MARTIN Christiane107004
1975NäF-LENDVAI Alice107004
1976OGIER Laurence107004
1977OPRECHT Cristina107004
1978ROSENSTAND Jytte107004
1979SCHNEEBERGER Victor107004
1980STEINMANN Huguette107004
1981STOCKER Marianne107004
1982TILLMAN Ursula107004
1983WIPRäCHTIGER Margrit107004
1984WOLFENSBERGER Ruth107004
1985ZWEIFEL Liselotte107004
1986AEPPLI Annelies106004
1987BURDET Michel106004
1988BüHLMANN Anita106004
1989DE MONT Anne-Marie106004
1990DüRR Marlies106004
1991ERNI Marie-Josèphe106004
1992ERZINGER Elisabeth106004
1993FLüCKIGER Gerda106004
1994FLüELER Ursula106004
1995GEISER Marlène106004
1996GRUDEN Lis106004
1997HIRT Heidi106004
1998LOCHER Antoinette106004
1999MARGOT Lucienne106004
2000ROM Monica106004
2001RUEGG Margrit106004
2002RüEDI Isabelle106004
2003RüEDI Rudolf106004
2004DE WERRA Marie-Christine106004
2005BANDLE Irène105004
2006BAUER Bernard105004
2007BECK Vreni105004
2008BLATTER Michele105004
2009BüHLMANN Monika105004
2010CHIODI Susanne105004
2011GEROSA Augusta105004
2012HEISS Sylvie105004
2013KUBLI Claudia105004
2014LATSCHA Marianne105004
2015PULVER Sylvia105004
2016REIMANN Rolf105004
2017ROHR Madeleine105004
2018ROMOLI Barbara105004
2019SAVINI Fabio105004
2020SCHLEGEL Hedy105004
2021VULLIéTY Line105004
2022VAN DIJK Ana Corina105004
2023BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2024BüCHI Verena104004
2025D'ANGELO Irmgard104004
2026DUCRY Danièle104004
2027EISENRING Marie-José104004
2028FISCHER Liliane104004
2029GEORGY Marianne104004
2030HATT Marie-Claire104004
2031HUG Annamarie104004
2032KISSELEFF Marianne104004
2033NOSER Toni104004
2034RIAT Jean-Pierre104004
2035SCHAUER Rita104004
2036STOCKER Blanche104004
2037ZUMSTEG Käthi104004
2038VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55