Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39SCHOENWALD Martine30622817734211
40NIKITINE Ruth3062223390291
41HUBER Claudia3061934550331
42SCHMID KULL Michael3001964190451
43FIERZ Alicia299299301251
44PANA Alexandru29521318935311
45FETTES Alec2932435038351
46BENDEL Hermann2931814480231
47STUTZ Urs2901844250331
48STALDER Anton282137582051
49CORNU Alain2812222370191
50GOLDNER Kitty2791266140111
51ANDERSSON Thomas2782531000671
52AMIGUET Jérôme2772072810501
53PASQUIER Eugène277199312051
54AEBI Marcel2762246536351
55PERRIER Mehregan276184369051
56ALLIER Gérard271200285051
57PASQUIER Fabienne270192315051
58SCHURTER Peter2682012680901
59GERSTEL Madeleine2671315440291
60DELLA CA' Luca2581544180231
61URBAN Rosemarie2551255230151
62CHATEL Marc252156387051
63DANON Perla34599986032
64MATTER Urs290121679092
65WEINBERG Rolf27401098032
66MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
67OPPENHEIM Nicole256112576032
68HAUG Marianne25478707032
69SEHMSDORF Christina251122519092
70YARASIR Marisa24947810032
71LéVY Régis2482141390132
72BAUSBACK Nikolas247192223032
73DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
74LODDERS Ria245975920132
75HOBEICHE Yvonne244100576032
76MAIER John P.2392001297212
77MARMAZIU Bogdan2311164610102
78GUT Arlette225111458062
79GREY Hedy2241632440132
80KERN Olivier2221512860432
81ZAHIR Hanif2201921140122
82SPENGLER Walter2151452830172
83KRASZEWSKI Mariusz214138306032
84JAGNOUX Pierre2131701730132
85BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
86VOLLERT Inge21242682052
87HAIDORFER Andrea208194219332
88VITTONE Evelyn2081173650112
89BURGER Jürg2071581960212
90NOVIANTO Robert207153219032
91DROZ Alain2071223430172
92RAUBER Dorli206934520122
93KRAUSE Andreas2051203410432
94BILAR Pedro204824890132
95KüNZLI Florian2020810032
96HEGI Eliane20061558032
97BENZ Janine199118325032
98WEISS Leo1971491950422
99BOICHAT Marianne19763537032
100WEIBEL Hanne19730670032
101DUONG-HORVATH Katalin196163134032
102WEISS Fredy193884230122
103MAURER Heinz1881133010592
104KOBI Edgar187104332032
105LATINOV Jordan185168710482
106PERROUD Colette185684690102
107BRAGADIR Sybil184180190132
108TOSZEGHI Peter184104320032
109SOHLER Liselotte184774290202
110LéVY Jean-Claude1831242360132
111FRANK Susanne1831023250172
112MIKDASHI Ghada18356508032
113STöCKLI Jérémie1811511200132
114WOLFER Christof17990357032
115DE MENDEZ Thierry178173210132
116BOICHAT Dominique17860472032
117SCHOELLKOPF Andrea17842546032
118WOLFER Brigitte17790350032
119JONIN Yves17653494032
120REIS Marianne176415400132
121HOBBINS Peter17639549032
122MARGOT Cédric173156700482
123GIGON Georges16963427032
124SMITH Craig16949482062
125SCHüTZ Bernard168113222032
126BESSON Richard16885335032
127MUMTAS Danielle16756446032
128BERKOVITS Gyuri16661422032
129MüLLER Nic16635524032
130TEYLOUNI Firinde163157240132
131INNOCENTINI Silvano163130134032
132CASATI Bernadette16394278062
133LADNER Jeanne16366389032
134KLEINSCHMIDT Michael162763460132
135KRAUSE Riet162673820202
136STUTZ Sandra162653900132
137WüRGLER Francine161534340132
138PIZZOTTI Chantal15996254032
139DORIEL Nasser15844456032
140MATHIEU Jean-Pierre15760391032
141GEBAUER Peter15758397032
142UEBERSAX Kristina15739475032
143TISSOT André15684288062
144STANCESCU Constantin1551254120482
145SIMOS Jean15573328032
146CHANEL Raymond15563368032
147NäGELI Irene15410513316212
148WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
149NADRAI Marie-Antoinette15345433032
150TACIUC Lucian1521224020152
151NäGELI Heinrich15210512416212
152PORTMANN Albert15297223032
153GARDIOL Lise1529418013132
154LEGROUX Patrick15263357032
155MATHIEU Annie15145425032
156TSCHACHTLI Fabian150103190032
157BONAVIA Paolo15095223032
158HAAGER Gernot15093230092
159BERLIE Jacques15071318032
160FRöLICHER Susy149723090182
161SCHüTZ Hervé148114139022
162ZENDRALLI Käthi147104174022
163MABILLARD Gertrud14731467022
164CHENG Erna1461121360182
165MARCLAY Raymond14699191092
166BLOCH Marga14675286022
167COLLAROS Françoise145130610302
168HANK Farideh14588229022
169UMLAUFT Wolfhart14414400322
170MELLA Luciano14259333022
171BACHMANN Ulrich1423559022
172CHAPUIS Françoise14140404022
173MERCIER Marc140131370122
174MUNERATTI Renato14082235022
175PERONI Pier-Luigi14076256022
176GöKCE Hakan13814498022
177PETERHANS Erna13747362022
178WäLTI Vreni13737403022
179BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
180STEFFEN Hans136493490122
181SEN GUPTA Ashis13647359022
182ROSENBAUM Roger13613493042
183BOVET David13593168022
184KIENAST Roy13494961622
185STALDER André13481213022
186LANICCA Christoph134792220122
187KOPAINSKY Stefan134742410122
188LUTZIGER Christiane13441374092
189OSER Jean-Pierre13375232022
190LA SPADA Olivier13295151022
191HELD Susy13283199022
192TEITELBAUM Alice1320529022
193ZESIGER Peter13130407092
194TARTAGLIA Charles130116580182
195RYSER Daniel13075222022
196KäSER David12910788022
197KEYSER Sarah12957288022
198ACKERMANN Catharina12930396092
199BALMER Charlotte128722260122
200KESSLER Juliette12863263022
201FILALI Renata12839359052
202FENWICK Tom127113580242
203KREBS Michel12789155022
204ZüRCHER Hansueli12763257082
205RIEDEL Gernot12688153022
206GRABER Gérard12619430022
207ROSSETTI Christiane12481172052
208FAVRE Liliane12453286022
209FAHRNI Chantal12431375022
210DE PREUX Nanette123921250122
211BARBE Elisabeth12374199022
212LIGHTOWLER Robert12356270022
213RHOMBERG Bruno12350292052
214LINK Gerry12336348022
215CATZEFLIS Georges122931190222
216VON BüREN Yannick12279173022
217BüCHLER Jean-Pierre12164228022
218RAMELET Gérard120116180182
219FREI Josef120711960162
220SANDOZ Pierre12065223022
221TISSOT Jacques12062235022
222BLOCH Michèle12049286022
223MELI Jürg12017413022
224CIDECIAN Mihran11988124022
225THOMAS Sonia11833343052
226SCHMID Beat1180475022
227PINTO Josiane11777161022
228GARCZAREK Damian11510348082
229MAGRI Flavio1159485022
230LENARDIC Stefan115771540162
231WILD Bea11558229022
232WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
233MELI Rosmarie11517392022
234KOWARIK Christiane11434322022
235IMHOF Hugo11387104022
236ACHTARI Nahid11371169022
237ZUBER Peter113592180182
238HERTLI Jürg11346269022
239JANZER Simone1129282022
240STEINER Peter11250251052
241KLEINTJENS Theo11238298022
242PETERLIK Andreas111102360122
243STOUDMANN Eric11174148022
244WILD Simon11158212022
245MéTRAILLER Patrizia11153232022
246PAHUD Daniel11114389022
247SPIESSER Dominique11080123022
248JANZER Chantal11062195022
249SUARD Simone11050243022
250SCHALLERT Jeannine11047252022
251BERGAMI Gianluca10990780202
252BRAUN Georges10948244022
253TANG Qian108801120222
254KOHN Hans-Marcel10873143022
255ZüLLIG Ursula108482400122
256EGGERT Elfi10847247022
257RICHARD Ruth10827325022
258MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
259GALLAND Nina10816370022
260HIRSCHI Caroline10770149022
261VON HURTER Felicitas107601900102
262WILLIAMSON Eric10748236022
263ZUCCHERI Andrea10677117022
264PELICHET Michel10672139022
265FREY Beatrice10653215052
266ROSSET Jacqueline10629311022
267MAGNIN François10370132022
268PRêTRE Marc-Henri10369139022
269CHRISTEN Julien10362164082
270LA SPADA Caroline10294320202
271HOFER Barbara10276107022
272LENGEN Josef102621600122
273ARIEH Elisabeth10256186022
274VON KäNEL Rudolf10239254022
275MARASTONI Serge10192390162
276ZENDRALLI Andrea1018469022
277CAROSIO Andrés10164151022
278ZUMSTEIN Daniel10075101022
279MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
280SPARMEGGIANI Luca9960159002
281SLEDERGERBER Irene9943226002
282SBOLLINGER Lisa9934263002
283SGIOBELLINA Nicole990396002
284SBONNET BOREL Françoise9864137002
285SHäNGGI Madeleine9843220002
286SDI GIACOMO Rossana9761147002
287SBALABANOVA Kamelia9749195032
288SMERLO-GRAFF Claire9747200002
289SSIMOND Jeanne9711347002
290SALBREKTSSON Eva96491890102
291SRUESCH Valentina9627276002
292SCHARMILLOT Gabriel958926072
293SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
294SGROB Betsie9562133002
295SODERMATT Huguette9551179072
296SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
297SUGGERI Paolo9550182032
298SBIZE Anne-Marie9530260002
299SRICKENBACH Elly955360002
300SROZENBERG Ruth9430257002
301SCABESSA Robert9414321002
302SWEIERSMüLLER Maya948346002
303SOTT Hans-Bernhard9351168002
304SZUMSTEIN Madeleine9333240002
305SCHUFFART Anne-Marie9316309002
306SVON DER MüHLL Laurent9280500162
307SVIDOLI Fiorella9260128002
308SSCHAUER Nicole9256146002
309SRIEDER Marianne9227261002
310SZUMSTEIN Werner9133234002
311SSCHMID Marie-José9133232002
312SBLATTNER Hélène9130245002
313SKOMISARSKI Marek90900062
314SMACDONALD Eléna909000282
315SKRASTEV Lyubomir908811002
316SKESSASOUIA Eric9057133002
317SBRUNNER Rigmor9054147002
318SDRIES Marianne9049164002
319SBACHMANN Alice9030240002
320SBISSAT Olivier8986120162
321SCHAPONNIèRE Martine8974610132
322SDESCOMBES Danielle8961115002
323SSALADINO Antonio8945179002
324SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
325SXU Jeremy8869790202
326SCAILLET-BOIS Francis8858122002
327SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
328SWOLFERT Gerda8828240002
329SBANKAY Dénes8745168002
330SBöHLER Ursula8742180002
331SCHAPONNIèRE Florence8669710132
332SMACK Steffen8662970142
333SBERNAU Laurent8657119002
334SFISCHER-HUI Vreni8642177032
335SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
336SAELLEN Berthe8627237002
337SBRANCH Stewart8611302022
338SFIUMELLI Françoise857734072
339SMORETTI Jean-Claude857349002
340SBAUMANN Andrea856966002
341SBANKAY Susanne8445156002
342SMAGNOLATO Danielle8335195002
343SMIKES Martin8333203002
344SDUPLAN Claire8333201002
345SSMORENBURG Joost8333201002
346SMORAX Eva8328221002
347SMONTEL Pierre8265680202
348SDONISELLI Walter826376002
349SDIBIFFE Georges826280002
350SBICHSEL Annemarie825899002
351SMORGANTI Maurilio8248138002
352SHEINEN Marcel8161820102
353SWAITE Serena815894002
354SCABAJ Stephane8154111002
355SMIDDLETON Margaret8132199002
356SKELLER Fredi8132198002
357SZüLLIG Frédy806563062
358SBICHSEL Urs8055103002
359SBRISSONNETTE Daniela8048129062
360SGISLER Meggi8042153002
361SLEDER Sandra8038169062
362SASSEO Bernard8034184002
363SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
364SKOHLER Renée8022233002
365SSIMMEN Sarah8021236002
366SVOLLEAU Patrick7975170102
367SMONNERAT Claude796654002
368SSTOLZ Michèle796556062
369SDORSAZ Georges7950119002
370SJUSTITZ Marijke7947130002
371SKELLER Marianne7921235002
372SWETTENSCHWILER Beda78781002
373SJOSEPH Anne7875120102
374SSAUCY Véronique7875120102
375SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
376SCHAPPUIS Jacques7848122002
377SWIDMER Marlise7843142032
378SRICHTER Marion7840154062
379SMäDER Bea788281002
380SIRANI Aspi77770072
381SGUBLER Pascal776550002
382SDEVAUD Francine7747121002
383STODESCHINI Ermanno7734173002
384SLUDWIG Cornelia7727203002
385SLEUENBERGER Sophie7725211002
386SWäLCHLI Elisabeth7714223802
387SGARFIELD Michèle770311002
388SCONTIN Nicole767600202
389SBOIVIN Willy766642002
390SANTAL Peter766354002
391SBIGLER Martin765873032
392SFUX Anton7557730102
393SMEYLAN Roger7528189002
394SKIESBAUER Ursula7520220002
395SBENDEL Beatrice750300002
396SRAIS Maurice746347002
397SBERNET Doralice7457680202
398SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
399SBALANESCU Alexandre-E.745096032
400SPACHOUD Guy7440139002
401SMORAX Dominique7428184002
402SAUBRY Annelyse736342002
403SWILL Dieter735956002
404SPERRIN Philibert735863002
405SCHATELET Lucie735671002
406SSCHüTZ Pierrette7334156002
407SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
408SRAU Nicholas7326190002
409SFLURY Benedetto7323201002
410SSTAHLBERGER Agnes7318223012
411SCLOUTIER Danielle7313242002
412SFREY Jan72720082
413SPONT Juan72720082
414STORRIANI Ricardo725856032
415SFREI Rosmarie7224192032
416SKLARMANN Anne720288002
417SFESSARD Christian7142119002
418SGALLIKER Jean-Paul7140125002
419SANDEREGG Bruno71391290102
420SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
421SBABEL Danielle7129170002
422SPERNET Yvette7128173002
423SDäTWYLER Derja7122199002
424SZWINGENBERGER Susanna705080002
425SMüLLER Marianne7030162002
426SRING Cora-Marina7018208002
427SBASLER Gaby700282002
428SBRINER Maya700281002
429SBENNINGER Marie-Claire6926175002
430STREUER Georges6923185002
431SVOLLUZ Eliane6914220002
432SBAYANDOR Darioush690277002
433SPETRZILKA Martin690276002
434SHIROZ Marlène685747002
435SRAIS Liliane685553002
436SBLäSI Elisabeth685363002
437SBLäSI Josef685363002
438SMOESSER Renate685362002
439SMéSZàROS Zoltán685360002
440SSCHERRER Alex685169002
441SFOPPA Giorgio684883002
442SGROB Gabi684496002
443SSTADELMANN Erna6833143062
444SEGGER Kristina6826168002
445SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
446SSAUZAY Françoise674589002
447SFLURY Ueli66662002
448SSUTER Evi6637117032
449SZINGG Marina6636122002
450SFRIEDLI Käthi6633135002
451SKUTAY Füsun6620187002
452SKäMPFEN Ulrich655639002
453SCHANTRE Mireille655157002
454SGRAFF Michel654198002
455SREYNARD Monique6536117032
456SSELLèS Catherine6528150002
457SENGEL Beatrice6525161002
458SERUIMY-GRIMM Liliane6522174002
459SBERNASCONI Viviana6515200022
460SWüST Annemarie652255002
461SHERRMANN Rosa650261002
462SPIOTRKOWSKI Marco646114072
463SEYER Rudolf6459220102
464SNOSER Michael645826002
465SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
466SHAYOZ Alexandre644194002
467SPONT Liliane644096002
468SCOPPEY Helga6432130002
469SMARGOT Pierre6425156002
470SSTEIN Ingrid640258002
471SRUFFIEUX Michel635628002
472SDE MARIA Francesco634862002
473SBESSON Lucie6326151002
474SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
475SWALTER Stanley6316188002
476SKRAMER Peter638223002
477SWUNDERLI Markus62620002
478SZIMMERMANN Gus625145002
479SLENZ Peter625019822
480SMüNCH Ueli6223158002
481SWENZL Irène623237002
482SSTREHL Lida620250002
483SWAVRE Elisabeth614372062
484SGRAFF Sylvianne614181002
485SCOUVREU Didier613797032
486SSAUTHIER Aimée6128134002
487SKOTRBA Elisabeth6126140002
488STRIPET Verena6118172002
489SBILLIET Cecilia6114191022
490SWINTER Vreni618213002
491SBERTSCHI Thomas605811002
492SJöRG Stéphane6032113032
493SSCHüLIN Bernadette6032113032
494SVON ARX Urs6028128002
495SRUDAZ Brigitte6024145002
496SMéTRAILLER Isabelle6022154032
497SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
498SBRUAND Simone5928126002
499SCAPRILE Aurelio5926134032
500SBILLETER Hilde5920157002
501SFROELICHER Christianne5915177002
502SRAAS Luigi5912191022
503SEVARD Ginette5912188002
504SSEHMSDORF Oliver58580032
505SBIASCA-CARONI Gianni585512072
506SKRäHENBüHL Marie-Antoinette583496002
507STRAVELLETTI Nadia5826131032
508SWEISS Elisabeth5814176002
509SWALTER Nada580232002
510SBALSOFIORE Natalino574070002
511SHILFIKER Gabriele573877032
512SSAUZAY Marc573782002
513SHäUSERMANN Agnès5721147002
514SSTEFFEN Maja578196002
515SFAME Denise570229002
516SSALAMí Emilio564257002
517SSCHOLBERG André563680002
518SWOHLWEND Chantal5630105032
519SSCARTAZZINI Judith5627118002
520SNIKLAUS Cornelia5623133002
521SROYER Ellen5622138002
522SKISS Claire5621141002
523SHOTTENSTEIN Hans5620144002
524SACKERMANN Mari5611180002
525SKNUPP Marlies564211002
526SRHOMBERG Lotte560225002
527SZURKINDEN Janine554350002
528SFRICK Clemens553773032
529SDEGEN Yvonne553678002
530SVAN BEEK Jacco553582002
531SFERRARI Silvio553388002
532SBRANDT Cathy5528110002
533SRüCKERT Miria5525122032
534SGIGON Francine550221002
535SSMITH William544538002
536SKERN Marlies5422130032
537SBUCHER Nelly5418145002
538SAMMANN Prisca540216002
539SEGLOFF Robert540216002
540SVEENSTRA Siem J.5350150202
541SRAPIN Georges535012032
542SCICCIARELLI Romolo534151002
543STZOULIS Athinodoros5341490102
544SROMOSCANU Dan533863032
545SKREITER Pia533766032
546SBRADEMANN Erika533764002
547SSCHLEGEL Alice533190002
548SAMHERD Susanne5312167002
549SAEGERTER MAURER Anna531210002
550SPETRZILKA Doris530215002
551SBERBERAT Claude523856032
552SHOLTHUIZEN Miki523762032
553SMüLLER Haia523472002
554SKYAW Christopher522992002
555SSCHORI Aida5226106002
556SLEEMANN Olga5224114002
557SGREGOR Veronika5217140002
558SWEHRLIN Elayne5211165002
559SPASTORINI Alberto529174002
560SHERRMANN Ingrid529172002
561SVALLON Frédy522202002
562SMICHAUD Barbara513948002
563SSCHüTZ Susanne513759002
564SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
565SBOSSHARD Martin513469002
566SSCHICKEL Marianne512989002
567SKüNG Christoph512799002
568SPEQUIGNOT Alain512799002
569SISELI Barbara512796002
570SSCHICK Sylvia5121122002
571SJAQUET Hermine516182002
572SVALLON Jocelyne512199002
573SMARCANDALLI Walter504712072
574SFLURY Marc504042002
575SLAMPRECHT Hans503755002
576SROTTENBERG Rolf503369032
577SDANIELEWICZ Christoph503273002
578SBRäNDLI Grete502792062
579SSCHMID Vera502698032
580SMOUGIN Jacques5025102002
581STHIELE Ingrid5021118002
582SCAMPANA Mirella5021117002
583SSTERN Rolf507175002
584SDIACON France B.503190002
585SBOLLER Hildegard500203002
586SVOCK Ute500203002
587SKüNZLI Verena500201002
588SROBERT-TISSOT Hélène500201002
589ZDOITCHINOV Serge494231073
590ZKONRAD Rosemarie493750003
591ZBRINER Cathy493749003
592ZKRONIG Leo4937480103
593ZIMMER Jürg493076003
594ZLAURENT Claude492692003
595ZBARRAS Lya490198003
596ZDE WOLF Bert490197003
597ZAMBüHL Roland483841003
598ZHASLIMEIER Renate483841003
599ZVON SZöLLöSY György483363003
600ZBACHMANN Irma483072003
601ZLéVY Anne482785003
602ZZUMSTEG Ruth482691003
603ZRESCH Michiyo482593003
604ZZIPSIN Asako482593003
605ZMEYER Isabelle482497003
606ZMEUNIER Philippe4820115003
607ZMEUNIER Sonia4820115003
608ZGOURDOU Nelly4817127003
609ZGIROUD Jean4816129003
610ZPITTET Marie-Claire4813143023
611ZMARTIN Lydie481190003
612ZCHALLANDES Mady480195003
613ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
614ZKONRAD André473742003
615ZSLATKINE Dominique473741033
616ZTIRLONI Bruno473549003
617ZBASLER David472879003
618ZJEVEAN Myriam475168003
619ZDE ZURICH Charles46460003
620ZDE ZURICH Christina46460003
621ZGHIELMETTI Fabio464027003
622ZHäMMERLE Florian463737003
623ZTORRENT Samantha463256033
624ZBISCHOF Elsbeth463067003
625ZTHOMAS Alain462490033
626ZOTT Ursula E.462393033
627ZKUTAY Güven4620106003
628ZWIDMER Simone4616123003
629ZMEGHJI Dai461181003
630ZGEORGIEV Andreana460185003
631ZBLOCH Therese460184003
632ZMIRONOV Vsevolod45447003
633ZMULLER François454023003
634ZTöLGYES Laszlo454021073
635ZDUVILLARET Danièle453255003
636ZMARTIN Sonia452772003
637ZVERSCHUUREN Harry452391003
638ZVON BABO Christian4519105003
639ZHOUGHTON Kirsti452172003
640ZHäMMERLE Edith443730003
641ZHUBER Annegret443346003
642ZROTHLIN Sonja443059003
643ZCARRUPT Dominique442771003
644ZKURZYNSKA Irena442578003
645ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
646ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
647ZSPIELMANN Pierre4418104003
648ZMüLLER Peter B.4416112003
649ZSTAHLBERGER Urs449141003
650ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
651ZMOSER Hermann440177003
652ZGROB Hanspeter43427003
653ZMICESCU Viorel4340130123
654ZKNECHT Karl433342003
655ZNIEUWVELD Carla433246003
656ZDEMIRYAN Jilda433149063
657ZSIMIONI Olivier432767003
658ZGIACOMINI Franco432575003
659ZWETZEL Heidi432477033
660ZROLLI Peter432191003
661ZMARTINI Giuseppe432189003
662ZMATTES Heidi439136003
663ZSCHIPPER Isaak423528003
664ZSENN Maria423240003
665ZSAINI Odile423146003
666ZGRAF Christian427143003
667ZGRAF Marianne427143003
668ZERKEN Rasel420168003
669ZZüRCHER Ruedi413332003
670ZANDREOLI Bernadette413237003
671ZBOURDIN Daisy412470003
672ZORLEY Heidi412279003
673ZVON BABO Regula411989003
674ZBAYARD Anne-Lise410167003
675ZHITZ Monica410167003
676ZMARIDOR Rose-Marie410164003
677ZMONACHON Florian403712033
678ZKLEINPETER Robert403521003
679ZRITTER Jean403424003
680ZDEMUTH Rita403329003
681ZWIESENDANGER Alfred402947003
682ZWIESENDANGER Alice402947003
683ZTRUTMANN Margrit401890003
684ZAF UGGLAS Christina401699003
685ZNUSSBAUM Bettina4013111003
686ZGLOOR Maja409124023
687ZANTILLE Marie-Hélène406138003
688ZSAWAF Azza406136003
689ZTANNER Regina400162003
690ZMAYER-AMANN Sybille393612073
691ZLENZ Susanne393412223
692ZAESCHLIMANN Monika393324003
693ZAESCHLIMANN Rolf393324003
694ZROTTENBERG Adriana392557033
695ZERARD Mariette392365003
696ZANTENEN Mariska392175003
697ZLEITGIB Imre392175003
698ZMERLACH Lorenz391598003
699ZLAUPER Elisabeth390157003
700ZHASHIMOTO Pierrette38380003
701ZSIMON Arlette383226003
702ZDESCHENAUX Elodie382745033
703ZPEUTET Danielle382553003
704ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
705ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
706ZZOELLY Louise382362003
707ZCATELLANI Erika382266003
708ZHUGHES Anna382075003
709ZDIDISHEIM Bodil382073003
710ZSCHULTE Ulrich381979003
711ZWAGNER Ursula381977003
712ZLUGON Janine386129003
713ZDEMONT Arielle380155003
714ZSULSER Ursula380154003
715ZOBERER-FEER Denise380152003
716ZPOULENAS Isabelle373412033
717ZSCHIPER André373412033
718ZBIRRER Iris373223003
719ZSCHUPPLI Alice372935003
720ZBEURET Michèle372741003
721ZRACLE Denis372647003
722ZWESPI Marlise372260003
723ZSCHRADE Christine371685003
724ZHOUGHTON David370151003
725ZKELLER Peter363411003
726ZWAHRENBERGER Maria362931003
727ZMALBOIS Danièle362450003
728ZHEIZMANN Diana362162003
729ZBALSIGER Silvia361683003
730ZSTöCKLI Valérie361395003
731ZWILD Irma368113003
732ZAMSTAD Paola Odilla362137003
733ZNOTTER Lilly360146003
734ZJORDAN Laudy360144003
735ZNOTTER Elisabeth353020003
736ZAUBRY François352925003
737ZGINER Claude352446003
738ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
739ZHERRMANN Eva352060003
740ZGOLDBERG Claude351965003
741ZZEIDLER Marie-Anne351390003
742ZHüSSER Rita351389003
743ZWALKER Rolf351389003
744ZMERLACH Lukas351198003
745ZWELTI Marianne355121003
746ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
747ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
748ZKULL-SCHMID Miriam343114003
749ZBERGER Michèle342152003
750ZMAGES Françoise342059003
751ZSCHMID Anna341674003
752ZVUADENS Chantal341674003
753ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
754ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
755ZDESSAUGES Anita340139003
756ZMüLLER Erika340139003
757ZPIGNANELLI Guido33330003
758ZBRUN DEL RE Micheline332727003
759ZALIG Ella332244003
760ZBRAND Rosmarie332052003
761ZGALLEY Joséphine331574003
762ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
763ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
764ZHUBMANN Renate330135003
765ZBRUNSCHWIG Annette330134003
766ZRAAS Mario330134003
767ZVON SCHOEN Alessandra330134003
768ZMASPOLI Janine330133003
769ZBAUMBERGER Annagret32314003
770ZGERMONI Stéphane322912033
771ZDE KERCHOVE Didier322816003
772ZGINER Anne322433003
773ZBURCH Ruth321859003
774ZJEKER Ursula321569003
775ZBERNHARD Marianne321376003
776ZZIELINSKI Tadeusz321283003
777ZBERGER Françoise321184003
778ZVARNHOLT Brigitte322122013
779ZGIGER Catarina320131003
780ZSTAUBLI Charlotte320131003
781ZPEYER-CRAMER Anne320129003
782ZFICKERT Trudi320128003
783ZGUMY Robert320128003
784ZBISCHOFF Simone31310003
785ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
786ZDEUTSCHER Herta312140033
787ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
788ZGLAUSER Danielle311951003
789ZTRIPPEL Silvia311567003
790ZMARGOT Josette311373003
791ZVöGTLIN Peter31990023
792ZSTAUB Fulvia31798003
793ZGRETER Veronika313114003
794ZPAULON Marianne310127003
795ZBEYLEMANS Rita310126003
796ZBURLET Marianne310126003
797ZGISIGER Heinz310126003
798ZHEDINGER Teresa310126003
799ZULMER Max310124003
800ZTSCHACHTLI Ana30300033
801ZMICHON Anne302712003
802ZVINE Margaret302712003
803ZANNEN Elisabeth302234003
804ZEBBUTT Joyce301848003
805ZNAGELSTEIN Alexander301656003
806ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
807ZWIDMER Ursula30888003
808ZLüSCHER Esther302114003
809ZLANG Francis302113003
810ZPACHE Sylvette300122003
811ZSPEHR Monika300120003
812ZPERRET Adine292612003
813ZPERRET-GENTIL Francine292612003
814ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
815ZSCHEUBER Roland292518023
816ZBüTLER Doris292516003
817ZWOHLMUTH Michael292326003
818ZZELLER Sheila292325003
819ZRITTER Emmy292324003
820ZPAVONI Ingrid292037003
821ZHOFER Fritz291942003
822ZBREHM Ariane291655003
823ZSCHOOP Barbara291559003
824ZDURAND Alain291463003
825ZPITTELOUD Jo291366003
826ZPULFER Renate291079003
827ZGENDRE Gilbert291076003
828ZHöCHLI Ueli29885003
829ZWILLIAMSON Luciana292111003
830ZLASOWSKY Sarah290117003
831ZMETZGER José290117003
832ZWUITSCHIK Georg28280003
833ZMOIOLA Sibylle282512003
834ZJACQUOD Sigismond282416003
835ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
836ZCHESAUX Marlyse281266003
837ZMANGE Bernard281266023
838ZGRANT Annette28979003
839ZJöRGER Ursula28882003
840ZTHUT Gidda28784003
841ZOTT Frida282106003
842ZWOUTERS Ria280115003
843ZFREDERICKX Sarah27270003
844ZFURER Ruth272029003
845ZCROXFORD Angela271836003
846ZLIPARI Mario271551003
847ZGEISMANN Roger27879003
848ZWYSS Edith27780003
849ZHUBER Irmentraud27494003
850ZGUESRY Annick270111003
851ZPASCHE Magdeleine270111003
852ZZBINDEN Mary-Loly270111003
853ZMEYER Isabelle270109003
854ZPICCARDO Miriam270109003
855ZWALKER Inge270108003
856ZBEYELER Béatrice262312003
857ZCRESTE Gilbert262312003
858ZMERMINOD Gilbert262312003
859ZRAPPANGE Roeland262312003
860ZGRAND Pierre262217003
861ZBODMER Albert262122003
862ZMEYER Rosmarie262024003
863ZSCHUDEL Paula261928003
864ZGEERING Margaretha26968003
865ZMONDET-JOHN Heidi26968003
866ZPESTALOZZI Bettina26299003
867ZILLI Silvia25250033
868ZHANSELMANN Erika252311003
869ZGARDIOL Yves25238003
870ZMAENDLY Nicole252212003
871ZPFISTER Nicole252212003
872ZLEONI Vittoria252119003
873ZSCHALLER Sophie252020003
874ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
875ZBURKHALTER Daniel251830033
876ZESCHER Heidi251636003
877ZKLOTH Marianne251351003
878ZPILLER Lilly251351003
879ZZIMMERMANN Evi251061003
880ZGöGGEL Peter25967003
881ZBIRSTEIN Nicole25870023
882ZVON ARX Henriette25869003
883ZLERBSCHER Hazel25773023
884ZAUBERSON Monique25580003
885ZVOUGA Claude25196003
886ZGUERCI Laura250102003
887ZGUGGENHEIM Fred250100003
888ZKöNG Verena250100003
889PIANZOLA Guido24240004
890KLAINGUTI Patrizia24237004
891HAAS Béatrice242115004
892STEPHANUS Olivier242113004
893ADDOR Marianne242112004
894LARIVIèRE Hélène242112004
895SIEBER Annlies241251004
896JöRGER Alfons241057004
897HäGI Boraing24961004
898BRINKMANN Hanni24099004
899MARINESCU Dana24097004
900GHIELMINI Michèle24096004
901KLAINGUTI Aldo23230004
902KLING Georgette232012004
903PIGUET Denise232012004
904MERENDA Annie231727004
905BODMER Sheila231726004
906VON ROTEN Heinrich231724004
907RüEGG Ingrid231630004
908SCHWEGLER Heinrich231054004
909WINKLER Carla23764004
910BEETS Dolf23670004
911SCHNEIDER Elsbeth23478004
912TANNER Verena23094004
913LüTHY Ruth23093004
914ENGSTRöM Britt23092004
915KäGI Erika23092004
916SCHOAHS Grazyna23092004
917MENTHA Jeannette22220004
918DüRST Ursula22216034
919VON ROTEN Bernhard222011004
920EUGSTER Sylvie22208004
921GILLMANN Marie Rose221912004
922KUNZ Elvire221624004
923FABBRICOTTI Helga221432004
924MISSAGLIA Alessandro221243024
925ORLANDO Jacqueline221145004
926SPIELMANN Ursula22761004
927ZINSLI Rosina22282004
928KOLLY Madeleine22184004
929CORRADI Lydia22091004
930FAVRE Claire-Lise22090004
931GRABER Walter22089004
932BISCHOF Ruth21210024
933QUARONI Hella21210004
934PROFF Ursula21199004
935FUHRER Heidi211527004
936LUSTENBERGER Martha211527004
937CAZEMIER Mijna211430004
938NUSSBAUMER Ulrike211430004
939BRAUN Patrick211428004
940JOST Hans-Peter211334004
941LéVY Philippe211237004
942BRUNISHOLZ Eve211143004
943MOULIN Yves211044004
944FISCHER Verena21949004
945BINDER Carola21852004
946DORSAZ Marc21756004
947ZEYNIOGLU Tamer21374004
948MüLLER Monique21087004
949GRäDEL Heidy21086004
950VOGEL Madeleine21085004
951BURKI Pierre21084004
952GLASS Charlotte21084004
953LUCK Sonja21084004
954SPENGLER Denise21084004
955PERREN Bernhard20203004
956BERCHTOLD Marlis20200004
957FAHRNI Michael201810004
958JACQUOD Dominique20188004
959SCHEUBER Hermann201618024
960THALMANN Agnes201616004
961ACKERMANN Margrit201523024
962WüST Ruth201521004
963MOTALLA Mélanie201232004
964MEYER Stéphane201136004
965SCHMUCKLI Emil20754004
966MANGE Simone20657004
967SCHAUENBERG Erika20563024
968WIRTH Dana20274004
969DIACON Jacques-Alain20176004
970CANEEL Helen20083004
971HUNZIKER Susanne20083004
972PIETERS Britt20083004
973SCHäRER Käthi20083004
974MAYR Marie20081004
975ROGGO Christel19186004
976HUNYADI Endre191612004
977THALMANN Adolf191612004
978JEANNERAT Yvonne19940004
979COSANDIER Dorian19845004
980HUBER Reinhold19463004
981MUNNIKHUIS Joan19460024
982BESSèCHE Alain19079004
983RAPP Monica19079004
984GEORGIEV Stojan19078004
985WYDLER Lillemor19078004
986ALB Helen19077004
987CALONDER Jolanda19077004
988ZEIN Irmi19077004
989BEYLEMANS Francis19076004
990BRAND Hansjörg19076004
991DüBENDORFER Evi19076004
992GOTTSCHALK Lilly19076004
993HASELBACH Silvia19076004
994LOUP Lucile19076004
995CALATI Giancarlo18175004
996DUSTOUR Michèle18174004
997CROTTAZ Jacqueline181611024
998VON RüTI Sigrun181512004
999VERSCHUUREN Els181419004
1000LENZ Maria181417004
1001BRUNOLD Isla181034024
1002SVEDBERG Karin181032024
1003CARRIER Danielle18651004
1004ROSENBAUM Vivien18650024
1005LANZ Susi18553004
1006GEHRIG Liliane18457024
1007NUSSBAUMER Nicolette18170004
1008CHANEL Anne-Marie18075004
1009HUIZING Steven18074004
1010LAURENT Lili18074004
1011SCHMIDT Helena18074004
1012BOXLER Jürg18073004
1013GUINAND Marlyse18073004
1014DEANE Derrick18072004
1015JANSEN Ans18072004
1016SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1017SPAARGAREN Hennie18072004
1018CASEY Maureen17170004
1019CHERPILLOD Olivier17170004
1020ZUMTAUGWALD Georges17167004
1021BRüTSCH Beatrice17165004
1022LOETSCHER Maya171511004
1023RüEGSEGGER Jolanda171412004
1024SIMON René171316004
1025BUHLER Daniel171127004
1026ARIEH Shimon171029004
1027BLOCH Pierre171029004
1028ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1029BLATTER Andreas17548004
1030MATHIESEN Niels17452004
1031BURKHALTER Irmgard17071004
1032HAHN Marlies17071004
1033RAMU Anne-Marie17071004
1034RUMPE Christa17071004
1035DONNET Yveline17070004
1036SCHALLER Brigitte17070004
1037WENGER Ursula17070004
1038BLESSING Francesca17069004
1039DALANG Renate17069004
1040OPPLIGER Josiane17069004
1041SETHI Kirti17069004
1042STEINER Peter F.17069004
1043BRUTTIN Juliane17068004
1044EBNöTHER Hermann16160004
1045GUMY Damien16160004
1046STOLL Ernst16160004
1047BAUD Anna-Maria161410004
1048GRAND Claudine16149004
1049RöTHLISBERGER Esther16149004
1050CATTANEO Paolo16148004
1051NOIRJEAN Maxime161315004
1052DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1053MARGUET Jacqueline161312024
1054TERESI Laura161217004
1055ZIMMERMANN François161217004
1056LäUPPI Katharina161216004
1057RAMELLI Daniela161123024
1058RAMELLI Eliano161123024
1059PANSARD Jacques161121004
1060RODEL Susann16929004
1061WEBER-PETER Liliane16833004
1062FINK Annelies16737004
1063GASSNER Gaby16737004
1064PORRINI Claudia16642024
1065MEYER Thérèse16544004
1066KUHN Monica16449004
1067DEILMANN Karin16354004
1068PORTMANN Claudia16067004
1069BARTHOLDI Daniela16066004
1070BATUMLU Fikret16066004
1071CANEEL Joop16066004
1072KAUFMANN Michèle16066004
1073ROCHAT Suzanne16066004
1074SPORER Daca16066004
1075SUTER Inge16065004
1076WüST Albert16065004
1077VAN LAERE Chris16065004
1078HOFMANN Odette16064004
1079WIRZ Joggi15150004
1080FELDMANN Karin151311004
1081JAMME Adina151311004
1082MARLAND Jane151311004
1083BISCHOF Kurt151214004
1084WETTACH Helen151212024
1085BRAUN Yolande151119004
1086HENRY Jacques151118004
1087HITZINGER Antoinette151116004
1088HUBBELING Elisabeth151022004
1089VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1090THUM Christine15925004
1091DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1092ADAM Eric15828004
1093FRACHEBOUD Lydia15733004
1094BELLOSIO Lise15063004
1095BLäTTLER Hans15063004
1096HEYLL Lydia15063004
1097LAUBER Lucienne15063004
1098OESCH Susanne15063004
1099BEAUPAIN Yvonne15062004
1100CAZES Richard15062004
1101CLERC Majo15062004
1102DüNKI Ann15062004
1103JOSEPH Francis15062004
1104KAUFMANN Ferdinand15062004
1105BRYANT Elise15061004
1106MARMIER Edouard15061004
1107ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1108FIECHTER Roger15060004
1109HELLER Marie-T.15060004
1110KINDLER Christine15060004
1111MüLLER Astrid15060004
1112RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1113LIPARI Marianne14143024
1114SPINETTI Marco14140004
1115WERNER Erika14136004
1116FRUND Sylvie14135004
1117HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1118BINGGELI André141210004
1119HUG Leonz14129004
1120BüRGI Veronika14128004
1121FURTER Annerös14824004
1122DOUMA Iris14634024
1123VUILLEUMIER Mathilde14537004
1124HEMMANN Gertrud14442004
1125SCHORDERET Simone14249004
1126SCHLäFLI Verena14153004
1127DUBOIS Sylviane14059004
1128GIGON Verena14059004
1129MOIX Charly14059004
1130GRAF Edith14058004
1131HEINSER Matilde14058004
1132MARMIER Evi14058004
1133SCHENK Ulrike14058004
1134DE VET Nelly14058004
1135VAN DEN BERG Christina14058004
1136BüHLER Manetta14057004
1137DAVI Marie-Louise14057004
1138EUGSTER Bianca14057004
1139FANETTI Christa14057004
1140KONRAD Irma14057004
1141MORO Kerstin14057004
1142NORDMANN Christie14057004
1143SPINAS-NEGRI Monica14057004
1144WITSCHI Annette14057004
1145ZEMP Barbara14057004
1146ZüRCHER Karin14057004
1147BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1148FOLLONIER Janine14056004
1149GRAF Margaret14056004
1150HESS Elisabeth14056004
1151OLSSON Sylvia14056004
1152ZIMMERMANN Susanne14056004
1153ZYSSET Elvira14056004
1154BERCHTOLD Walter13130004
1155MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1156LAVANCHY Françoise13125004
1157ZURBUCHEN Marie13125004
1158VUILLEMIN Mauricette131013024
1159DE NERI Franco131012004
1160GROBET Alain131012024
1161NELSON Martin131012004
1162PETERMANN Liliane13919004
1163FAULENBACH Maria13918004
1164RODEL Daniel13918004
1165WAGNER Edi13918004
1166ALLENSPACH Silvia13916024
1167VAUCHER Gillette13821004
1168TRIPPEL Kurt13631004
1169KREUZER Beatrice13630024
1170BAUMGARTNER Walter13532004
1171KUTNER Roger13532004
1172RIEDEL Stephanie13437004
1173EICHENBERGER Erika13247004
1174LEIMBACH Miriam13247004
1175BOILLAT Juno13055004
1176BREUER Peter13055004
1177KEMPINSKI Isabel13055004
1178LüTHY Ursula13055004
1179PFEIFER Angelès13055004
1180AEPPLI Hannes13054004
1181BOYER Nicole13053004
1182CLOPATH Marie-Christ.13053004
1183HEPP Madeleine13053004
1184LäUBLI Marcel13053004
1185POZZOLI Maya13053004
1186SCHMIDT Heinz Peter13053004
1187SEEGER Micheline13052004
1188WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1189WäCKERLE Eiri13052004
1190CRITTIN Edy12120004
1191SCHäR Peter12120004
1192STRICKLER Mario12120004
1193MULLER Jocelyne121011004
1194AGAZZI Lucia12108024
1195BERNASCONI Marie-Claire12915004
1196FRéCHELIN Etienne12912024
1197KEHL Marianne12912024
1198RäDLER Erika12912024
1199SCHULTHESS Elisabeth12912004
1200SEEWER Farah12817004
1201KüNZLER Maria12723024
1202DE BRIE Vanda12723004
1203FASEL Sonia12721004
1204MEYER Marianne12627004
1205ROULET Raymond12625004
1206FREULER Dagmar12531004
1207KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1208RIGOTTI Mirjam12531004
1209STOCKER Hans12531004
1210ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1211BRACHER Catherine12144004
1212AMMANN Christina12051004
1213BRUN Margrit12051004
1214SCHWOB Lotti12051004
1215STURZENEGGER Esther12051004
1216BERTHOUD Uschi12050004
1217SPILLMANN Doris12050004
1218SPRUIT Dölf12050004
1219WALDMEIER Willy12050004
1220WIDMER Susan12050004
1221NEGAARD Ann Karin12049004
1222BAGNOUD Linda12048004
1223HEDINGER Marlies12048004
1224HOFMANN Helen12048004
1225WEISS Benjamin12048004
1226BERNINI Adelio11104004
1227WITSCHI Françoise11815004
1228WOLF Florence11814004
1229WOLF René11814004
1230THEURILLAT Marianne11813004
1231BRANDENBERGER Claire11812004
1232BéCHERRAZ Maruchi11812004
1233HAFNER Elisabeth11812024
1234KNECHT Elisabeth11812004
1235MANSER Hildegard11812024
1236NIEDERER Susanne11812004
1237WEBER-WERNER Jürgen11812004
1238WüRTH Edith11812024
1239HERZOG Madeleine11717004
1240HINTERMEISTER Helen11620004
1241RIGOTTI Rolando11527004
1242BAUMGARTNER Heidi11526004
1243FURRER Marianne11429004
1244WEHRLI Robert11334004
1245FLESCH Ilse11047004
1246HASLER Nellie11047004
1247RIVIER Alain11047004
1248SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1249WOLF Karen11047004
1250BARBER Stephen11046004
1251DODARD Alice11046004
1252DODARD Gabriel11046004
1253ERNST Lilly11046004
1254GUGGISBERG Marguerite11046004
1255HOFMANN Peter11046004
1256LüSCHER Ruth11046004
1257MORADPOUR Madeleine11046004
1258TAJANA Pierangela11046004
1259VAUGNE Rosmarie11046004
1260ALBONICO Heidi11045004
1261AMOS André11045004
1262SCHILT Carla11045004
1263BüHLMANN Klaus11044004
1264FELDMANN Angelika11044004
1265MAGGI Elisabeth11044004
1266HARTMANN Helen10103004
1267LEUTENEGGER Anita10100004
1268PICKERING Ursula10100024
1269THEURILLAT Laurent10811004
1270SIMON Michel10810004
1271BLANC Georgette10712024
1272RAMP Janet10618024
1273BIGLER Renate10520004
1274ZHENG Enny10520004
1275BLäUER Rodolphe10235004
1276LüTHI Barbara10234004
1277DREIER Farida10233004
1278LöVENDAHL Hanne10137004
1279MüLLER Rolf G.10136004
1280MARCHAND René10043004
1281MEMBREZ Robert10043004
1282MüLLER Helene10043004
1283AMBROGGI Margaret10042004
1284LENGSFELD Esther10042004
1285ROZENHOLC Michel10042004
1286DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1287ANGERMEIER Karin10041004
1288BLUMER Barbara10041004
1289KOLLMUSS Klaus10041004
1290PERNY Claude10041004
1291TAVERNA Margrit10041004
1292GREGOR Elena10040004
1293HOFMANN Jürg10040004
1294RöTTIG Gerda10040004
1295WYSS Raymond10040004
1296VEUTHEY Jérôme990004
1297WEISZ Françoise990004
1298RAEBURN Anthony9710004
1299BüHLER Josiane979004
1300COMTE Bernard9613004
1301DéTRAZ Chantal9613004
1302MOELLER Hans-Jörgen9612004
1303PORCHET Nicole9612004
1304STUBBE Elisabeth9612004
1305STUBBE Jacques9612004
1306ZINSLI Margareta9423014
1307STEINER Pia9327004
1308BRACHER André9135004
1309JENSEN Leif Helth9134004
1310HERCO Anny9039004
1311IMFELD Walter9039004
1312NOVAK Erna9039004
1313SPOERRY Claudine9039004
1314STUDER Helen9039004
1315WITTE Monica9039004
1316BAUMGARTNER Barbara9038004
1317BLUMBERG Daisy9038004
1318BOLLIGER Mario9038004
1319HOFMANN Fabienne9038004
1320HUGUENIN Isabelle9038004
1321HUGUENIN Jean Marcel9038004
1322KIRSCHBAUM Volker9038004
1323LAUDENBACH Elisabeth9038004
1324MEIER Rita9038004
1325STAMMER Ilse9038004
1326ZEMP Marc9038004
1327CORTESI Regula9037004
1328DONNET Pierre-Alain9037004
1329GERBER Veronika9037004
1330MATTER Hedi9037004
1331SCHWERI Erica9037004
1332ZAHND Romain9037004
1333ZWAHLEN Lilly9037004
1334CASPARIS Urs9036004
1335JACQUIGNON Eliane9036004
1336NATHAN Pierre9036004
1337WIRTZ Jean-Pierre9036004
1338VON ORELLI Lisbeth9036004
1339LüSCHER Marianne875004
1340AKERMANN Ruth8611004
1341SCHREIBER Nicole8610004
1342JEANNERET Anne-Marie868004
1343SIRINGO Pasquale8514004
1344HELBLING Susanne8512004
1345RICHON Suzanne8321004
1346GROB Trudy8320004
1347HADJISTAMOV Dimiter8227004
1348DE VECSEY Judit8226004
1349BATTAINI Elly8131004
1350BüHLER Hermann8035004
1351DAYER Marthe8035004
1352DIAMANT André8035004
1353FLüCKIGER Evelyn8035004
1354GABIOUD Geneviève8035004
1355HOTZ Therese8035004
1356PULSONI Marie-Louise8035004
1357WOLF Elvira8035004
1358BADER Els8034004
1359BRAND Erika8034004
1360BöSIGER Hanspeter8034004
1361GENRE Yves8034004
1362GIANINI Achillle8034004
1363MACK Ursula8034004
1364MAURER Gabrielle8034004
1365PETHOUD Gail8034004
1366STADLER Verena8034004
1367ALLET Dominique8033004
1368BIKKERS Joyce8033004
1369CAVIEZEL Grety8033004
1370DOBSON Annie8033004
1371HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1372HUGENTOBLER Annemarie8033004
1373NIEDERER Ursula8033004
1374REICHENBACH Ruth8033004
1375ROTH Rita8033004
1376RüESCH Margrit8033004
1377TSCHANZ Marie-Line8033004
1378WOHLGEMUTH Gisela8033004
1379BOZZO Pierre-André8032004
1380BRODMANN Christine8032004
1381ERNI Josy8032004
1382OEZVEGYI Ruth8032004
1383THEUBET Ursula8032004
1384STöRCHLI Brigitte771004
1385CASTELLAN Silvia770004
1386RUBELI Gabriela770004
1387STEVENS Bastiana767004
1388DANICH Marguerite7510004
1389DOSWALD Henriette7510004
1390GREUTERT Erika7318004
1391VAN KLAVEREN Anja7318004
1392TETTAMANTI Katharina7317014
1393WEBER Claire7317014
1394BENCZIK Inge7316004
1395BONDERER Renata7031004
1396GIRSBERGER Bettina7031004
1397GRELLET Jean-Michel7031004
1398KOHLI Verena7031004
1399SAEY Martine7031004
1400WENK Verena7031004
1401ZAUGG Rosmarie7031004
1402BENCZIK Kalman7030004
1403GONIN Anne7030004
1404GRAND Chantal7030004
1405GRüNINGER Fränzi7030004
1406HOFMANN Trudi7030004
1407HUGENTOBLER Walter7030004
1408BURCH Katja7029004
1409FARIñA Annemarie7029004
1410KRATSCHLA Marian7029004
1411MüLLER Susanne7029004
1412PICARD Edith7029004
1413STEINER Jolanda7029004
1414FAVRE Cosette7028004
1415GWERDER Gaby7028004
1416HAUG Maya7028004
1417MARTIN Nicolas7028004
1418MOLL Anne7028004
1419MORAND Charlotte7028004
1420MüLLER Charlotte7028004
1421PROTZMANN Evi7028004
1422DE ROCHE Pierre7028004
1423HOF Ruth663004
1424ALBERTI Anja660004
1425KESSELRING Marie-Hélène660004
1426SCHäR Renate660004
1427FRINGER Berti657004
1428BAUD Michel656004
1429RASCHEIN Margrit656004
1430BORGEAUD Murielle6314004
1431RIEDI Anita6312004
1432FASEL Lucy6122004
1433BAUER Marie-Thérèse6027004
1434BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1435BüCHELI Suzanne6027004
1436DUBUIS Hélène6027004
1437DUCRET Ninette6027004
1438HELBLING Erwin6027004
1439HORBER Nicole6027004
1440KNOBEL Susanne6027004
1441KORFMANN Cynthia6027004
1442LANDOLT Marianne6027004
1443MILARDO Philippe6027004
1444STOSBERG Marianne6027004
1445ZWICKY Marianne6027004
1446ALTHAUS Marie-Louise6026004
1447AREND Michal6026004
1448BACHMANN Liselotte6026004
1449BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1450BRüSCHWEILER Uta6026004
1451GüRTLER Christoph6026004
1452KARRER Charly6026004
1453MACCONI Monique6026004
1454MERKLER Robert6026004
1455RUST Markus6026004
1456RUST Yvonne6026004
1457ANLIKER Rudolf6025004
1458APPEL Svend6025004
1459BIRO Agnes6025004
1460GIMMI Marina6025004
1461LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1462LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1463MALLAT Tamas6025004
1464MäDER Regina6025004
1465ROTTET Jacqueline6025004
1466VENTURINI Raymonde6025004
1467VONARBURG Bernadette6025004
1468WEINSTEIN Michelle6025004
1469ZäUNER Gerhart6025004
1470AMIGUET Daniel6024004
1471BAUMGARTNER Christa6024004
1472DONNER Noëlle6024004
1473KRäHENBüHL Peter6024004
1474RITTER Isabel6024004
1475SAUDER Heinz6024004
1476BOLLIGER Arthur550004
1477DUBLER Erich550004
1478HAENI Alessandro550004
1479SCHäFER Jürgen550004
1480SCHäFER Mei Lan550004
1481VIATTE André550004
1482SAUTIER Bruno547004
1483BARBATO Anne5214004
1484DIETRICH Heidi5212004
1485EL-SAFTY Adel5212004
1486MAIER Susi5212004
1487MATHIS Roger5212004
1488MICHON Maurice5212004
1489WIGDOROVITS Jutta5119004
1490SCHWEIZER Monika5118004
1491KäNZIG Françoise5116004
1492BESSON Jocelyne5023004
1493BRUN Karl5023004
1494EMERY Jenny5023004
1495HEINZ Susan5023004
1496KüNDIG Doris5023004
1497LEIGH Camilla5023004
1498MüLLER Alfred5023004
1499POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1500REGEZ Christiane5023004
1501RUEF Catherine5023004
1502SAESSELI Harriet5023004
1503VALKO Esther5023004
1504BLOCH Huguette5022004
1505CARONI Dr. Mirella5022004
1506DUBS-HAUSER Dodo5022004
1507INDERWILDI Bernard5022004
1508KELLER Daniel5022004
1509KOLLY Georges5022004
1510MüLLER Erwin5022004
1511SAYAG Joelle5022004
1512SCHMID Peter A.5022004
1513STADLER Herta5022004
1514WALTER Marlise5022004
1515WERTHMüLLER Niranjala5022004
1516CANDOLFI Marlène5021004
1517CITTERIO Susanna5021004
1518DéCOSTERD Nicole5021004
1519FEHLMANN Susan5021004
1520KATZ Nicole5021004
1521MATTER Anita5021004
1522MONNAY Anne-Lise5021004
1523PETIT François-Xavier5021004
1524ROSE Katrin5021004
1525STADELMANN Ruth5021004
1526TSCHOPP Denise5021004
1527WIRTZ Susanne5021004
1528ZEIN Nabil5021004
1529ZUMWALD Béatrice5021004
1530BERGER Edith5020004
1531BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1532CORNU Odile5020004
1533EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1534HOFER Birgit5020004
1535HOFMANN Christl5020004
1536HONEGGER Sally5020004
1537KLEINMANN Nicolas5020004
1538KOHLER Theodora5020004
1539PLACHTA Lyne5020004
1540RACLE Sylvie5020004
1541VERDEGAAL Jopie5020004
1542WIPF Yvonne5020004
1543BATTEGAY Shulamit437004
1544BERETTA PICCOLI Annie437024
1545RIVALLI Daniel4113004
1546MARX Beryl4112004
1547ABRIEL Sten4019004
1548ANSALONI Chantal4019004
1549BERNARD Françoise4019004
1550BLUM Claudine4019004
1551BOXLER Elisabeth4019004
1552BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1553BRüGGER Silvia4019004
1554FAIVRE Charles4019004
1555FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1556GAUTSCHI Toyoko4019004
1557HOFFMANN Margrith4019004
1558HOFMANN Gertrud4019004
1559KUNZ Hansruedi4019004
1560MOSER Nobuko4019004
1561NILSSON Ursula4019004
1562SUTTER Gaby4019004
1563VILLAREJOS Cecilia4019004
1564WISSKIRCHEN Helga4019004
1565BISIG Richard4018004
1566BISIG Ruth4018004
1567CHRAMOSTA Lydia4018004
1568EHRICKE Ulrich4018004
1569EICHENBERGER Isabel4018004
1570JORDI Hedi4018004
1571LANTER Lys4018004
1572MOTTIER Jean-Pierre4018004
1573PELLISSIER Claude4018004
1574SOMOGYI Ruth4018004
1575WAJSFELNER Barbara4018004
1576BARTH Rose-Marie4017004
1577BOILLOD Laurence4017004
1578FERBER Caroline4017004
1579KRESSIG Roswitha4017004
1580PEYER Jürg4017004
1581PEYER Yvonne4017004
1582RENDU Arlette4017004
1583STADELMANN Georges4017004
1584STECK Marianne4017004
1585STEGER Johanna4017004
1586VON ROTZ Bruno4017004
1587ACOVIC Mirjana4016004
1588BRUNNER Rodolfo4016004
1589BéRARD Jacques4016004
1590CREVOISIER Hubert4016004
1591ERDIN Silvia4016004
1592HöCHNER Gila4016004
1593KREIS Elisabeth4016004
1594PFENNINGER Ruth4016004
1595SCHREIBER Margrit4016004
1596SIGNER René4016004
1597SIGNER Ruth4016004
1598FECHTER Eva333004
1599BEICHLER Sigrid331004
1600BERNARDAZZI Michelle330024
1601MAURER Maja330004
1602ERMUTLU Erhan3111004
1603BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1604ZIEBA Mateusz319004
1605BIANCHI Fabio318004
1606BESUCHET Michel3015004
1607CASTIGLIONI Christine3015004
1608CIOCCO Erica3015004
1609EBERHARD Ursin3015004
1610ELMIGER Verena3015004
1611HALTER Elmire3015004
1612HANHART Mary3015004
1613HART Terance3015004
1614HOFER Edith3015004
1615HöHN Anne3015004
1616KRETZ Alain3015004
1617LERNER Hanneke3015004
1618NEF Béatrice3015004
1619PINGOUD Silvia3015004
1620REGEZ Jakob3015004
1621SCHMID Ruth3015004
1622STOLZ Annelies3015004
1623WIRTH Lisbeth3015004
1624BEZZOLA Monika3014004
1625BINGGELI Pierre3014004
1626BURKHALTER Silvia3014004
1627BURREN Rose-Marie3014004
1628D'ETERNOD Arlette3014004
1629FAHRNI Hilda3014004
1630GUGGER Edith3014004
1631JABLANOVSKI Istvan3014004
1632JUNG Nicole3014004
1633LOVASSY Laszlo3014004
1634MARTINI Marzia3014004
1635MEYLAN Sonia3014004
1636PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1637RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1638REIMANN Christine3014004
1639REIZE Marianne3014004
1640ROHNER Yvonne3014004
1641THOMAS Lissie3014004
1642VILLA Luciana Malugami3014004
1643ZEITOUN Johanna3014004
1644ZEITOUN Yvan3014004
1645BLUNSCHI Ruth3013004
1646BRüGGER Kristin3013004
1647BUCHER Rose3013004
1648ELZINGRE Marie-Claire3013004
1649FISCHER Walter3013004
1650FLURY Marianne3013004
1651FREULER Margrit3013004
1652GRANDITS Roland3013004
1653GRANDJEAN Hella3013004
1654HEINSER Peter3013004
1655KELLENBERGER Elisabeth3013004
1656MORITZ Doron3013004
1657NATER Huguette3013004
1658WEIBEL Verena3013004
1659ZUCKER Françoise3013004
1660AESCHLIMANN Margrit3012004
1661AMBERG Susanna3012004
1662ASCHWANDEN Heidi3012004
1663BAERISWYL Arianne3012004
1664BAERT Monika3012004
1665BARUH Jacqueline3012004
1666BATES Jack3012004
1667BAUMANN Doris3012004
1668BAUMANN Susanna3012004
1669BETTI Delia3012004
1670BIRI Thérèse3012004
1671BOPPART Marie-Pierre3012004
1672BOSCACCI Fausto3012004
1673BOSSART Idy3012004
1674BOSSHARD Theres3012004
1675BROLLIET Sophie3012004
1676BROUZE Rossella3012004
1677BRUNNER Romi3012004
1678BUCHER Marie Béatrice3012004
1679BUCHTER Anne-Marie3012004
1680BURI Marcel3012004
1681BURI-HERGER Franziska3012004
1682BéCHIR Jean-Claude3012004
1683BéCHIR Paulette3012004
1684BüEL Rosette3012004
1685BüHLMANN Bernadette3012004
1686BüTLER Martha3012004
1687CAPAUL Nelly3012004
1688CASANOVAS Elisabeth3012004
1689COGLIATTI Sergio3012004
1690CORBACH Katrin3012004
1691DEGGELLER Dorette3012004
1692DELLA PIETRA Maria3012004
1693DIERAUER Heidy3012004
1694DISLER Silva3012004
1695DIVO Diana3012004
1696DURAND Lucie3012004
1697ECKMANN Carmen3012004
1698EGGENBERGER Ursula3012004
1699EGOLF Mieke3012004
1700EICHHOLZER Aurelia3012004
1701ENDERLI Jean-Bernard3012004
1702FAUQUEX Claudia3012004
1703FICA Manuella3012004
1704FITZI Hulda3012004
1705FLEISCHMANN Beatrice3012004
1706FLüCKIGER Doris3012004
1707FONTANA Sauro3012004
1708FRONHEISER Michael3012004
1709GABI Marianne3012004
1710GANZ Denise3012004
1711GANZ Miriam3012004
1712GANZ Peter3012004
1713GANZ Peter3012004
1714GEMPERLE Margrit3012004
1715GERBER Karin3012004
1716GERIG Carla3012004
1717GIGER Eleonore3012004
1718GIGER Silvio3012004
1719GIOLLO Bruno3012004
1720GLOOR Josef3012004
1721GLOOR Ursula3012004
1722GMüNDER Hubert3012004
1723GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1724GONZENBACH Brigitta3012004
1725GRABER Anneliese3012004
1726GRAF Erica3012004
1727GRAF Ursula3012004
1728GRAND Olga3012004
1729GREUTER Susanne3012004
1730GRUBB Kay3012004
1731GRUBER Franziska3012004
1732GUBLER Helga3012004
1733GUBLER Werner3012004
1734GUGOLZ Lory3012004
1735GUIGNARD Danièle3012004
1736GUPTA Jris3012004
1737GüLER Nuray3012004
1738HAAS Ursula3012004
1739HARTMANN Agnès3012004
1740HARTMANN Nelly3012004
1741HEGER Michel3012004
1742HEINEMANN Christoph3012004
1743HEINZ Thomas3012004
1744HENSCH Paola3012004
1745HERDEN Dick3012004
1746HESS Chantal3012004
1747HESS Renée3012004
1748HOF Brigitte3012004
1749HOF Sylvie3012004
1750HOFSTETTER Heidi3012004
1751HOGENDORF Jacek3012004
1752HUTH-MüLLER Angelika3012004
1753HöIN Ursula3012004
1754HüRLIMANN Charlotte3012004
1755ITEN Monique3012004
1756JOSURAN Edith3012004
1757KATIRCI Cetin3012004
1758KELLER Henriette3012004
1759KELLER Marianne3012004
1760KELLER Marianne3012004
1761KNöPFLI Andreas3012004
1762KOLLER Judy3012004
1763KONRAD Gordana3012004
1764KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1765KRäHENBüHL Erika3012004
1766KUGEL Ingrid3012004
1767KüNG Katharina3012004
1768LEHMANN Cornelia3012004
1769LETTER Rita3012004
1770LIAUDET-MOOR Tina3012004
1771LINER Erica3012004
1772LOETSCHER Hannelore3012004
1773LORENZETTI Margrit3012004
1774LäUPPI Heinz3012004
1775MAGNIN Andrée3012004
1776MAILLARD Nelly3012004
1777MATHIEU Silvia3012004
1778MEIER Doris3012004
1779MINDER Bea3012004
1780MOOR Beatrice3012004
1781MORARD Liliane3012004
1782MOTT Ruth3012004
1783MUHEIM Josy3012004
1784MUHEIM Ursula3012004
1785MäSCHLI Lilo3012004
1786MäTZLER Astrid3012004
1787MäTZLER Guido3012004
1788MäUSLI Annelies3012004
1789MöLLINGER Rosmarie3012004
1790MöSLI Marlies3012004
1791MüHLEMANN Kirsten3012004
1792NAEF Marianne3012004
1793NEUBURGER Jacqueline3012004
1794NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1795NOTHDURFT Dietgard3012004
1796NäF Heidi3012004
1797OERKENYI Elisabeth3012004
1798OESCH Jeanine3012004
1799OESTVOLD Alexandra3012004
1800OSTHEIM Elisabeth3012004
1801PFISTER Bluette3012004
1802PFISTER Charlotte3012004
1803PFISTER Jean-Claude3012004
1804PFISTER Michel3012004
1805PUREK Anna3012004
1806PéGUIRON Janine3012004
1807QUIBLIER Anne3012004
1808RAPPANGE Béatrice3012004
1809RASCHLE Brigitte3012004
1810REGE Jean-Jacques3012004
1811REGE Ruth3012004
1812REICH Peter3012004
1813REINHARD Henri3012004
1814REIZE Herbert3012004
1815RICHARDSON Vera3012004
1816RIEDL Elsbeth3012004
1817RIETMANN Hanny3012004
1818RODUIT Sara3012004
1819ROOST Hazel-Jean3012004
1820ROOST Marianne3012004
1821ROTH Katharina3012004
1822RUEDISUEHLI Marlies3012004
1823RUFENER Christine3012004
1824RUOSS Hedy3012004
1825RYFFEL Jacqueline3012004
1826SALZMANN Christian3012004
1827SALZMANN Edith3012004
1828SANNA Milena3012004
1829SCHACHENMANN Marian3012004
1830SCHELLING Edith3012004
1831SCHERER Jean3012004
1832SCHMID Felix3012004
1833SCHMID Martha3012004
1834SCHMID Nicole3012004
1835SCHMIDT Lydia3012004
1836SCHNEEBERGER Therese3012004
1837SCHOTT Monique3012004
1838SCHREIBER Ursula3012004
1839SCHRöER Ulla3012004
1840SCHURTER Inge3012004
1841SCHWARZ Jean-Claude3012004
1842SCHWARZ Lindi3012004
1843SCHWENDENER Rita3012004
1844SCHäRRER Kurt3012004
1845SCHüRMANN Gaby3012004
1846SIDLER Roland3012004
1847SIGNORIO Denise3012004
1848SPENGLER Marianne3012004
1849STEINER-HöHN Rita3012004
1850STRAUSS Hildegard3012004
1851STRAUSS Susi3012004
1852STRUB Astrid3012004
1853STRäSSLE Marie-Louise3012004
1854STUESSI Doris3012004
1855SZEMERE Robert3012004
1856TERWIEL Jacqueline3012004
1857THIELE Sylvia3012004
1858THéVENAZ Camilla3012004
1859TOBLER Rosemarie3012004
1860TRUNIGER Ruth3012004
1861TSCHUDIN Doris3012004
1862TSCHUDY Ingrid3012004
1863UEHLINGER Frieda3012004
1864WACKER Ruth3012004
1865WALTER Christina3012004
1866WEIBEL Alois3012004
1867WEIBEL Beatrice3012004
1868WEIBEL Rita3012004
1869WEILENMANN Hanna3012004
1870WEISHAUPT Rita3012004
1871WEPFER Werner3012004
1872WICKI Beatrice3012004
1873WINDHAB Marita3012004
1874ZELLWEGER Elsbeth3012004
1875ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1876ZOBRIST Vera3012004
1877ZUBLER Edith3012004
1878ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1879ZWYSSIG Elisabeth3012004
1880ZWYSSIG Ursula3012004
1881DE MURALT Jacqueline3012004
1882TEN BRINK Ingeborg3012004
1883PULT Margrit220004
1884FRISCHKNECHT Monique217004
1885KäSER Pamela215004
1886STADELMANN Ruth215004
1887TRACHSEL Ruth215004
1888AMAR Annie-Claude2011004
1889DREVICI Julien2011004
1890FISCHER Béatrice2011004
1891HüSLER Anita2011004
1892KETTNAKER Rita2011004
1893KUNZ Fabia2011004
1894LAMPRECHT Elisabeth2011004
1895LEMKE Ok2011004
1896LéVY Renée2011004
1897MARANGONI M. Emanuela2011004
1898MüLLER Regula2011004
1899NEEMAN Fanny2011004
1900OH Christine2011004
1901PORTMANN Jocelyne2011004
1902PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1903ROTH Patricia2011004
1904RUFF Marianne2011004
1905SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
1906SCHELLING Rolf2011004
1907URNER Agnes2011004
1908VARRIN Jeannette2011004
1909ZINGG Erika2011004
1910DE KAENEL Maryse2011004
1911VON SURY Marie-Gabrielle2011004
1912ANTORINI Rita2010004
1913BLUM Martine2010004
1914BOHRISCH Renate2010004
1915BROCCARD Irène2010004
1916BRUELHART Marguerite2010004
1917BURGER Mark2010004
1918COSTE Joël2010004
1919CRELIER Fabienne2010004
1920DURVILLE Gérard2010004
1921EGLI-KESSLER Ursula2010004
1922GASSER Alice2010004
1923GENOUD Gisèle2010004
1924HARBEKE Ruth2010004
1925KERN Marlise2010004
1926KUGLER Gisela2010004
1927PERERA-MING Anneliese2010004
1928ROSSIER Ruth2010004
1929SCHAAF Hildegard2010004
1930SCHöNENBERGER Margrit2010004
1931WALDMEIER Sylvia2010004
1932ZGRAGGEN Alice2010004
1933VON WEISSENFLUH Thea2010004
1934ANDERAU Jutta M.209004
1935CALAME RUFIEUX Marceline209004
1936CRAUSAZ Denis209004
1937DELFS Eva209004
1938GUYE Rose-Marie209004
1939HOLLENWEGER Annette209004
1940JENT Margrit209004
1941KUNZ Florence209004
1942LOTTI Nadia209004
1943MOTT Mike209004
1944MüHLETHALER Liane209004
1945REINHARDT Beda209004
1946REY-MERMET Elisabeth209004
1947ROMANENS Anne-Lise209004
1948ROY Ingeborg209004
1949SASSI Graziella209004
1950WIDMER Werner209004
1951WIELAND Monica209004
1952WILLISEGGER Peter209004
1953ANGELOZZI Sandro208004
1954BANDLE Claude208004
1955BAUMANN Karin208004
1956BEHRINGER Arnold208004
1957BENARDETE Rebecca208004
1958BRISSON Joëlle208004
1959CIERNY Beatrice208004
1960ENDERLI Marita208004
1961FALLER Bibi208004
1962FUCHS Risa208004
1963GAUS Paul208004
1964GEORGY Jean-Michel208004
1965HALLER Franziska208004
1966HALLER Karl208004
1967HENRY Miléna208004
1968HESS Irene208004
1969HESS Rita208004
1970IRMIGER Hélène208004
1971KAUFMANN Trudy208004
1972KüNZLER Anita208004
1973LANZ-JOSS Sibylle208004
1974LINDEGGER Agnes208004
1975MARCANTI Anne208004
1976MONNEY-TERRAPON Anne208004
1977MOOR Heidi208004
1978RADAELLI Brigitte208004
1979SCHWAGER Claude208004
1980SCHüRMANN Heidy208004
1981SCYBOZ Françoise208004
1982TUBéRY Irma208004
1983VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
1984VUILLE Marie-Françoise208004
1985SOLDATI Raffaella113004
1986LIRONI Roberto111004
1987BALMER Beatrice110004
1988BURRI Anne-Lise110004
1989BURRI Claude110004
1990CALMANOVICI Alessandro110004
1991CHIAPPA Giancarlo110004
1992DELLA BELLA Ivana110004
1993JURIC Liliana110004
1994PATUZZO Giovanni110004
1995SIRINGO Sonia110004
1996SOLDATI Stefano110004
1997WEIBEL Yvonne110004
1998ZEIS Clio110004
1999DE TESSIèRES Godefroy110004
2000BERNASCONI Marco107004
2001BRUNNER Brigitte107004
2002FRIEDEN Paola107004
2003HERZ Gerda107004
2004LEHMANN Annelies107004
2005MARTIN Christiane107004
2006NäF-LENDVAI Alice107004
2007OGIER Laurence107004
2008OPRECHT Cristina107004
2009ROSENSTAND Jytte107004
2010SCHNEEBERGER Victor107004
2011STEINMANN Huguette107004
2012STOCKER Marianne107004
2013TILLMAN Ursula107004
2014WIPRäCHTIGER Margrit107004
2015WOLFENSBERGER Ruth107004
2016ZWEIFEL Liselotte107004
2017AEPPLI Annelies106004
2018BURDET Michel106004
2019BüHLMANN Anita106004
2020DE MONT Anne-Marie106004
2021DüRR Marlies106004
2022ERNI Marie-Josèphe106004
2023ERZINGER Elisabeth106004
2024FLüCKIGER Gerda106004
2025FLüELER Ursula106004
2026GEISER Marlène106004
2027GRUDEN Lis106004
2028HIRT Heidi106004
2029LOCHER Antoinette106004
2030MARGOT Lucienne106004
2031ROM Monica106004
2032RUEGG Margrit106004
2033RüEDI Isabelle106004
2034RüEDI Rudolf106004
2035DE WERRA Marie-Christine106004
2036BANDLE Irène105004
2037BAUER Bernard105004
2038BECK Vreni105004
2039BLATTER Michele105004
2040BüHLMANN Monika105004
2041CHIODI Susanne105004
2042GEROSA Augusta105004
2043HEISS Sylvie105004
2044KUBLI Claudia105004
2045LATSCHA Marianne105004
2046PULVER Sylvia105004
2047REIMANN Rolf105004
2048ROHR Madeleine105004
2049ROMOLI Barbara105004
2050SAVINI Fabio105004
2051SCHLEGEL Hedy105004
2052VULLIéTY Line105004
2053VAN DIJK Ana Corina105004
2054BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2055BüCHI Verena104004
2056D'ANGELO Irmgard104004
2057DUCRY Danièle104004
2058EISENRING Marie-José104004
2059FISCHER Liliane104004
2060GASS Margaret104004
2061GEORGY Marianne104004
2062HATT Marie-Claire104004
2063HUG Annamarie104004
2064KISSELEFF Marianne104004
2065NOSER Toni104004
2066RIAT Jean-Pierre104004
2067SCHAUER Rita104004
2068STOCKER Blanche104004
2069ZUMSTEG Käthi104004
2070VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55