Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAGWINNER Hans-Hermann10316341272791001
2SALANGER Darina935695754521241
3SAPIEDRA Fernando91170083621291
4SADOUSSE Jean-Jacques5714943051561
5SASASSELLI Marco5524653480891
6SAMAGNUSSON Stephan55244144601221
7SACATZEFLIS Christian52845821716561
8SAMUCHA Rita50437230157601
9SACARONI Luciano5024223200681
10YILANCI Nihat56722213830251
11THOMPSON Cedric489371472071
12DUONG Hong Dung48745313901461
13HASHIMOTO George47640119527551
14COLLAROS Pierre4552518160551
15PAUL-JOSEPH Bruno445292614071
16VINCENT Christine44440416201051
17ABOU CHANAB Bachar4243871490411
18SAESSELI Irène4243612481771
19DUC Laurence4243453160711
20AMINIAN Mostapha420295502071
21TERRETTAZ Jean-Bernard377312263071
22KäLLSTRöM Curt374177789071
23CLéVENOT Dominique3692375300171
24DERIVAZ Jean-Pierre3652843260171
25NIKOLENKOV Dmitrij3633444291011
26SZEGEDI Balázs3623476301461
27HEJJAJ Karim354262370071
28ZINSLI Jörg3513002070531
29ZINSLI Marie-Louise3513002070531
30ZIVKOVIC Gojko350331760701
31STöCKLI François3502782890171
32HOWARD Lise343253362051
33IGLA Bartlomiej3423071430601
34DUC Isabelle3412344280211
35SIMHA Esther3403011560851
36FIERZ Gérard3383322501251
37SCHWAGER Charlotte3322164650221
38GAEDE Bohdan31825511734151
39GRUSZCZYNSKI Pawel307295490351
40SCHOENWALD Martine30622817734211
41NIKITINE Ruth3062223390291
42HUBER Claudia3061934550331
43SCHMID KULL Michael3001964190451
44FIERZ Alicia299299301251
45PANA Alexandru29521318935311
46FETTES Alec2932435038351
47BENDEL Hermann2931814480231
48STUTZ Urs2901844250331
49STALDER Anton282137582051
50CORNU Alain2812222370191
51TSVETKOV Anton2812172580151
52GOLDNER Kitty2791266140111
53ANDERSSON Thomas2782531000671
54AMIGUET Jérôme2772072810501
55PASQUIER Eugène277199312051
56AEBI Marcel2762246536351
57PERRIER Mehregan276184369051
58ALLIER Gérard271200285051
59PASQUIER Fabienne270192315051
60SCHURTER Peter2682012680901
61GERSTEL Madeleine2671315440291
62DELLA CA' Luca2581544180231
63URBAN Rosemarie2551255230151
64CHATEL Marc252156387051
65DANON Perla34599986032
66MATTER Urs290121679092
67WEINBERG Rolf27401098032
68MüLLER-RYTZ Erna2691066530202
69OPPENHEIM Nicole256112576032
70HAUG Marianne25478707032
71SEHMSDORF Christina251122519092
72YARASIR Marisa24947810032
73LéVY Régis2482141390132
74BAUSBACK Nikolas247192223032
75DUPASQUIER Anne-Lise24652779032
76LODDERS Ria245975920132
77HOBEICHE Yvonne244100576032
78MAIER John P.2392001297212
79MARMAZIU Bogdan2311164610102
80EL-KASHEF Amr23049724032
81GUT Arlette225111458062
82GREY Hedy2241632440132
83KERN Olivier2221512860432
84ZAHIR Hanif2201921140122
85SPENGLER Walter2151452830172
86KRASZEWSKI Mariusz214138306032
87JAGNOUX Pierre2131701730132
88BLATTER BURGER Marlyse2131582230212
89VOLLERT Inge21242682052
90HAIDORFER Andrea208194219332
91VITTONE Evelyn2081173650112
92BURGER Jürg2071581960212
93NOVIANTO Robert207153219032
94DROZ Alain2071223430172
95RAUBER Dorli206934520122
96KRAUSE Andreas2051203410432
97BILAR Pedro204824890132
98KüNZLI Florian2020810032
99HEGI Eliane20061558032
100BENZ Janine199118325032
101WEISS Leo1971491950422
102BOICHAT Marianne19763537032
103WEIBEL Hanne19730670032
104DUONG-HORVATH Katalin196163134032
105WEISS Fredy193884230122
106MAURER Heinz1881133010592
107KOBI Edgar187104332032
108LATINOV Jordan185168710482
109PERROUD Colette185684690102
110BRAGADIR Sybil184180190132
111TOSZEGHI Peter184104320032
112SOHLER Liselotte184774290202
113LéVY Jean-Claude1831242360132
114FRANK Susanne1831023250172
115MIKDASHI Ghada18356508032
116STöCKLI Jérémie1811511200132
117WOLFER Christof17990357032
118DE MENDEZ Thierry178173210132
119BOICHAT Dominique17860472032
120SCHOELLKOPF Andrea17842546032
121WOLFER Brigitte17790350032
122JONIN Yves17653494032
123REIS Marianne176415400132
124HOBBINS Peter17639549032
125MARGOT Cédric173156700482
126GIGON Georges16963427032
127SMITH Craig16949482062
128SCHüTZ Bernard168113222032
129BESSON Richard16885335032
130MUMTAS Danielle16756446032
131BERKOVITS Gyuri16661422032
132MüLLER Nic16635524032
133TEYLOUNI Firinde163157240132
134INNOCENTINI Silvano163130134032
135CASATI Bernadette16394278062
136LADNER Jeanne16366389032
137KLEINSCHMIDT Michael162763460132
138KRAUSE Riet162673820202
139STUTZ Sandra162653900132
140WüRGLER Francine161534340132
141PIZZOTTI Chantal15996254032
142DORIEL Nasser15844456032
143MATHIEU Jean-Pierre15760391032
144GEBAUER Peter15758397032
145UEBERSAX Kristina15739475032
146TISSOT André15684288062
147STANCESCU Constantin1551254120482
148SIMOS Jean15573328032
149CHANEL Raymond15563368032
150NäGELI Irene15410513316212
151WADA-INNOCENTINI Yuko15312996032
152NADRAI Marie-Antoinette15345433032
153TACIUC Lucian1521224020152
154NäGELI Heinrich15210512416212
155PORTMANN Albert15297223032
156GARDIOL Lise1529418013132
157LEGROUX Patrick15263357032
158MATHIEU Annie15145425032
159TSCHACHTLI Fabian150103190032
160BONAVIA Paolo15095223032
161HAAGER Gernot15093230092
162BERLIE Jacques15071318032
163FRöLICHER Susy149723090182
164SCHüTZ Hervé148114139022
165ZENDRALLI Käthi147104174022
166MABILLARD Gertrud14731467022
167CHENG Erna1461121360182
168MARCLAY Raymond14699191092
169BLOCH Marga14675286022
170COLLAROS Françoise145130610302
171HANK Farideh14588229022
172UMLAUFT Wolfhart14414400322
173CARRUPT Pierre-Alain14279254052
174MELLA Luciano14259333022
175BACHMANN Ulrich1423559022
176CHAPUIS Françoise14140404022
177MERCIER Marc140131370122
178MUNERATTI Renato14082235022
179PERONI Pier-Luigi14076256022
180GöKCE Hakan13814498022
181PETERHANS Erna13747362022
182WäLTI Vreni13737403022
183BARTOLOTTI Pierangelo13694168022
184STEFFEN Hans136493490122
185SEN GUPTA Ashis13647359022
186ROSENBAUM Roger13613493042
187BOVET David13593168022
188KIENAST Roy13494961622
189STALDER André13481213022
190LANICCA Christoph134792220122
191KOPAINSKY Stefan134742410122
192LUTZIGER Christiane13441374092
193OSER Jean-Pierre13375232022
194LA SPADA Olivier13295151022
195HELD Susy13283199022
196TEITELBAUM Alice1320529022
197ZESIGER Peter13130407092
198TARTAGLIA Charles130116580182
199RYSER Daniel13075222022
200KäSER David12910788022
201KEYSER Sarah12957288022
202ACKERMANN Catharina12930396092
203BALMER Charlotte128722260122
204KESSLER Juliette12863263022
205FILALI Renata12839359052
206FENWICK Tom127113580242
207KREBS Michel12789155022
208ZüRCHER Hansueli12763257082
209RIEDEL Gernot12688153022
210GRABER Gérard12619430022
211GEORGIEVA Galia124103870122
212ROSSETTI Christiane12481172052
213FAVRE Liliane12453286022
214FAHRNI Chantal12431375022
215DE PREUX Nanette123921250122
216BARBE Elisabeth12374199022
217LIGHTOWLER Robert12356270022
218RHOMBERG Bruno12350292052
219LINK Gerry12336348022
220CATZEFLIS Georges122931190222
221VON BüREN Yannick12279173022
222BüCHLER Jean-Pierre12164228022
223RAMELET Gérard120116180182
224FREI Josef120711960162
225SANDOZ Pierre12065223022
226TISSOT Jacques12062235022
227BLOCH Michèle12049286022
228MELI Jürg12017413022
229CIDECIAN Mihran11988124022
230THOMAS Sonia11833343052
231SCHMID Beat1180475022
232PINTO Josiane11777161022
233GARCZAREK Damian11510348082
234MAGRI Flavio1159485022
235LENARDIC Stefan115771540162
236WILD Bea11558229022
237WEHRLI-WYSS Cristine11538310022
238MELI Rosmarie11517392022
239KOWARIK Christiane11434322022
240IMHOF Hugo11387104022
241ACHTARI Nahid11371169022
242ZUBER Peter113592180182
243HERTLI Jürg11346269022
244JANZER Simone1129282022
245STEINER Peter11250251052
246KLEINTJENS Theo11238298022
247PETERLIK Andreas111102360122
248STOUDMANN Eric11174148022
249WILD Simon11158212022
250MéTRAILLER Patrizia11153232022
251PAHUD Daniel11114389022
252SPIESSER Dominique11080123022
253JANZER Chantal11062195022
254SUARD Simone11050243022
255SCHALLERT Jeannine11047252022
256BERGAMI Gianluca10990780202
257BRAUN Georges10948244022
258TANG Qian108801120222
259KOHN Hans-Marcel10873143022
260ZüLLIG Ursula108482400122
261EGGERT Elfi10847247022
262RICHARD Ruth10827325022
263MüLLER-BIONDI Ursula10819359022
264GALLAND Nina10816370022
265HIRSCHI Caroline10770149022
266VON HURTER Felicitas107601900102
267WILLIAMSON Eric10748236022
268ZUCCHERI Andrea10677117022
269PELICHET Michel10672139022
270FREY Beatrice10653215052
271ROSSET Jacqueline10629311022
272MAGNIN François10370132022
273PRêTRE Marc-Henri10369139022
274BROOKS Ernest Hunter10362164022
275CHRISTEN Julien10362164082
276LA SPADA Caroline10294320202
277HOFER Barbara10276107022
278LENGEN Josef102621600122
279ARIEH Elisabeth10256186022
280VON KäNEL Rudolf10239254022
281MARASTONI Serge10192390162
282ZENDRALLI Andrea1018469022
283CAROSIO Andrés10164151022
284ZUMSTEIN Daniel10075101022
285MELLA-CRIVELLI Maria10049205022
286SPARMEGGIANI Luca9960159002
287SLEDERGERBER Irene9943226002
288SBOLLINGER Lisa9934263002
289SGIOBELLINA Nicole990396002
290SMUNDLER Arlette9865134002
291SBONNET BOREL Françoise9864137002
292SHäNGGI Madeleine9843220002
293SDI GIACOMO Rossana9761147002
294SBALABANOVA Kamelia9749195032
295SMERLO-GRAFF Claire9747200002
296SSIMOND Jeanne9711347002
297SALBREKTSSON Eva96491890102
298SRUESCH Valentina9627276002
299SCHARMILLOT Gabriel958926072
300SDE LA CHAPELLE Bruno958926072
301SGROB Betsie9562133002
302SODERMATT Huguette9551179072
303SCASTIGLIONI Gianantonio9550182032
304SUGGERI Paolo9550182032
305SBIZE Anne-Marie9530260002
306SRICKENBACH Elly955360002
307SROZENBERG Ruth9430257002
308SCABESSA Robert9414321002
309SWEIERSMüLLER Maya948346002
310SOTT Hans-Bernhard9351168002
311SZUMSTEIN Madeleine9333240002
312SCHUFFART Anne-Marie9316309002
313SVON DER MüHLL Laurent9280500162
314SVIDOLI Fiorella9260128002
315SSCHAUER Nicole9256146002
316SRIEDER Marianne9227261002
317SZUMSTEIN Werner9133234002
318SSCHMID Marie-José9133232002
319SBLATTNER Hélène9130245002
320SKOMISARSKI Marek90900062
321SMACDONALD Eléna909000282
322SKRASTEV Lyubomir908811002
323SKESSASOUIA Eric9057133002
324SBRUNNER Rigmor9054147002
325SBACHMANN Alice9030240002
326SBISSAT Olivier8986120162
327SGALLAND René8986120142
328SCHAPONNIèRE Martine8974610132
329SDESCOMBES Danielle8961115002
330SSALADINO Antonio8945179002
331SFINCH-WABNITZ Brian8943186002
332SXU Jeremy8869790202
333SVANCEA Rodica-Maria886595002
334SCAILLET-BOIS Francis8858122002
335SZDRAVKOVIC Nebojsa8857124002
336SWOLFERT Gerda8828240002
337SBANKAY Dénes8745168002
338SBöHLER Ursula8742180002
339SCHAPONNIèRE Florence8669710132
340SMACK Steffen8662970142
341SBERNAU Laurent8657119002
342SFISCHER-HUI Vreni8642177032
343SLORéTAN-SIEHR Doris8638195002
344SAELLEN Berthe8627237002
345SBRANCH Stewart8611302022
346SFIUMELLI Françoise857734072
347SMORETTI Jean-Claude857349002
348SBAUMANN Andrea856966002
349SBANKAY Susanne8445156002
350SMAGNOLATO Danielle8335195002
351SMIKES Martin8333203002
352SDUPLAN Claire8333201002
353SSMORENBURG Joost8333201002
354SMORAX Eva8328221002
355SMONTEL Pierre8265680202
356SDONISELLI Walter826376002
357SDIBIFFE Georges826280002
358SBICHSEL Annemarie825899002
359SMORGANTI Maurilio8248138002
360SHEINEN Marcel8161820102
361SWAITE Serena815894002
362SCABAJ Stephane8154111002
363SMIDDLETON Margaret8132199002
364SKELLER Fredi8132198002
365SZüLLIG Frédy806563062
366SBICHSEL Urs8055103002
367SBRISSONNETTE Daniela8048129062
368SGISLER Meggi8042153002
369SLEDER Sandra8038169062
370SASSEO Bernard8034184002
371SFABAREZ-VOGT Marianne8024227002
372SKOHLER Renée8022233002
373SSIMMEN Sarah8021236002
374SVOLLEAU Patrick7975170102
375SMONNERAT Claude796654002
376SSTOLZ Michèle796556062
377SDORSAZ Georges7950119002
378SJUSTITZ Marijke7947130002
379SKELLER Marianne7921235002
380SWETTENSCHWILER Beda78781002
381SJOSEPH Anne7875120102
382SSAUCY Véronique7875120102
383SSCHWARZ Pierre-Alain7875120102
384SCHAPPUIS Jacques7848122002
385SWIDMER Marlise7843142032
386SRICHTER Marion7840154062
387SMäDER Bea788281002
388SIRANI Aspi77770072
389SGUBLER Pascal776550002
390SDEVAUD Francine7747121002
391STODESCHINI Ermanno7734173002
392SLUDWIG Cornelia7727203002
393SLEUENBERGER Sophie7725211002
394SWäLCHLI Elisabeth7714223802
395SGARFIELD Michèle770311002
396SCONTIN Nicole767600202
397SBOIVIN Willy766642002
398SANTAL Peter766354002
399SBIGLER Martin765873032
400SFUX Anton7557730102
401SMEYLAN Roger7528189002
402SKIESBAUER Ursula7520220002
403SBENDEL Beatrice750300002
404SRAIS Maurice746347002
405SBERNET Doralice7457680202
406SKRAYENBüHL-O'KANE Anne745387002
407SBALANESCU Alexandre-E.745096032
408SPACHOUD Guy7440139002
409SMORAX Dominique7428184002
410SAUBRY Annelyse736342002
411SWILL Dieter735956002
412SPERRIN Philibert735863002
413SCHATELET Lucie735671002
414SSCHüTZ Pierrette7334156002
415SSPEICH CASPARIS Suzanne7328180002
416SRAU Nicholas7326190002
417SFLURY Benedetto7323201002
418SSTAHLBERGER Agnes7318223012
419SCLOUTIER Danielle7313242002
420SFREY Jan72720082
421SPONT Juan72720082
422STORRIANI Ricardo725856032
423SFREI Rosmarie7224192032
424SKLARMANN Anne720288002
425SFESSARD Christian7142119002
426SGALLIKER Jean-Paul7140125002
427SANDEREGG Bruno71391290102
428SVAN WILLIGENBURG Marion7130166002
429SBABEL Danielle7129170002
430SPERNET Yvette7128173002
431SDäTWYLER Derja7122199002
432SZWINGENBERGER Susanna705080002
433SMüLLER Marianne7030162002
434SRING Cora-Marina7018208002
435SBASLER Gaby700282002
436SBRINER Maya700281002
437SBENNINGER Marie-Claire6926175002
438STREUER Georges6923185002
439SVOLLUZ Eliane6914220002
440SBAYANDOR Darioush690277002
441SPETRZILKA Martin690276002
442SHIROZ Marlène685747002
443SRAIS Liliane685553002
444SBLäSI Elisabeth685363002
445SBLäSI Josef685363002
446SMOESSER Renate685362002
447SMéSZàROS Zoltán685360002
448SSCHERRER Alex685169002
449SFOPPA Giorgio684883002
450SGROB Gabi684496002
451SSTADELMANN Erna6833143062
452SEGGER Kristina6826168002
453SKAELIN CRITTIN Anne6824177002
454SDES ROBERT Mathieu6764150202
455SSAUZAY Françoise674589002
456SFLURY Ueli66662002
457SSUTER Evi6637117032
458SZINGG Marina6636122002
459SFRIEDLI Käthi6633135002
460SKUTAY Füsun6620187002
461SKäMPFEN Ulrich655639002
462SCHANTRE Mireille655157002
463SGRAFF Michel654198002
464SREYNARD Monique6536117032
465SSELLèS Catherine6528150002
466SENGEL Beatrice6525161002
467SERUIMY-GRIMM Lily6522174002
468SBERNASCONI Viviana6515200022
469SWüST Annemarie652255002
470SHERRMANN Rosa650261002
471SPIOTRKOWSKI Marco646114072
472SEYER Rudolf6459220102
473SNOSER Michael645826002
474SDUBOSSON Marie-Françoise644960002
475SHAYOZ Alexandre644194002
476SPONT Liliane644096002
477SCOPPEY Helga6432130002
478SMARGOT Pierre6425156002
479SSTEIN Ingrid640258002
480SRUFFIEUX Michel635628002
481SMUNDLER François635342002
482SDE MARIA Francesco634862002
483SBACHMANN Hedi6328142002
484SBESSON Lucie6326151002
485SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6322164002
486SWALTER Stanley6316188002
487SKRAMER Peter638223002
488SWUNDERLI Markus62620002
489SZIMMERMANN Gus625145002
490SLENZ Peter625019822
491SMüNCH Ueli6223158002
492SWENZL Irène623237002
493SSTREHL Lida620250002
494SCHRISTIANSEN Irene615910002
495SWAVRE Elisabeth614372062
496SGRAFF Sylvianne614181002
497SCOUVREU Didier613797032
498SSAUTHIER Aimée6128134002
499SKOTRBA Elisabeth6126140002
500STRIPET Verena6118172002
501SBILLIET Cecilia6114191022
502SWINTER Vreni618213002
503SBERTSCHI Thomas605811002
504SJöRG Stéphane6032113032
505SSCHüLIN Bernadette6032113032
506SVON ARX Urs6028128002
507SRUDAZ Brigitte6024145002
508SMéTRAILLER Isabelle6022154032
509SMüLLER-BIONDI Alfred6013189002
510SBRUAND Simone5928126002
511SCAPRILE Aurelio5926134032
512SBILLETER Hilde5920157002
513SFROELICHER Christianne5915177002
514SRAAS Luigi5912191022
515SEVARD Ginette5912188002
516SSEHMSDORF Oliver58580032
517SBIASCA-CARONI Gianni585512072
518SKRäHENBüHL Marie-Antoinette583496002
519STRAVELLETTI Nadia5826131032
520SWEISS Elisabeth5814176002
521SWALTER Nada580232002
522SBALSOFIORE Natalino574070002
523SHILFIKER Gabriele573877032
524SSAUZAY Marc573782002
525SHäUSERMANN Agnès5721147002
526SSTEFFEN Maja578196002
527SFAME Denise570229002
528STEDESCHI Armand56549062
529SSALAMí Emilio564257002
530SSCHOLBERG André563680002
531SWOHLWEND Chantal5630105032
532SSCARTAZZINI Judith5627118002
533SNIKLAUS Cornelia5623133002
534SROYER Ellen5622138002
535SKISS Claire5621141002
536SHOTTENSTEIN Hans5620144002
537SACKERMANN Mari5611180002
538SKNUPP Marlies564211002
539SRHOMBERG Lotte560225002
540SZURKINDEN Janine554350002
541SFRICK Clemens553773032
542SDEGEN Yvonne553678002
543SVAN BEEK Jacco553582002
544SFERRARI Silvio553388002
545SBRANDT Cathy5528110002
546SRüCKERT Miria5525122032
547SGIGON Francine550221002
548SSMITH William544538002
549SSIMM Christof I.543961002
550SKERN Marlies5422130032
551SBUCHER Nelly5418145002
552SAMMANN Prisca540216002
553SEGLOFF Robert540216002
554SVEENSTRA Siem J.5350150202
555SRAPIN Georges535012032
556SCICCIARELLI Romolo534151002
557STZOULIS Athinodoros5341490102
558SROMOSCANU Dan533863032
559SKREITER Pia533766032
560SBRADEMANN Erika533764002
561SSCHLEGEL Alice533190002
562SAMHERD Susanne5312167002
563SAEGERTER MAURER Anna531210002
564SPETRZILKA Doris530215002
565SWAJNBERG Tania530212002
566SBERBERAT Claude523856032
567SHOLTHUIZEN Miki523762032
568SPEYROT Alexandre523569002
569SMüLLER Haia523472002
570SKYAW Christopher522992002
571SSCHORI Aida5226106002
572SLEEMANN Olga5224114002
573SGREGOR Veronika5217140002
574SWEHRLIN Elayne5211165002
575SPASTORINI Alberto529174002
576SHERRMANN Ingrid529172002
577SVALLON Frédy522202002
578SMICHAUD Barbara513948002
579SSCHüTZ Susanne513759002
580SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
581SBOSSHARD Martin513469002
582SSCHICKEL Marianne512989002
583SKüNG Christoph512799002
584SPEQUIGNOT Alain512799002
585SISELI Barbara512796002
586SSCHICK Sylvia5121122002
587SJAQUET Hermine516182002
588SVALLON Jocelyne512199002
589SMARCANDALLI Walter504712072
590SFLURY Marc504042002
591SLAMPRECHT Hans503755002
592SROTTENBERG Rolf503369032
593SDANIELEWICZ Christoph503273002
594SBRäNDLI Grete502792062
595SSCHMID Vera502698032
596SMOUGIN Jacques5025102002
597STHIELE Ingrid5021118002
598SCAMPANA Mirella5021117002
599SSTERN Rolf507175002
600SDIACON France B.503190002
601SBOLLER Hildegard500203002
602SVOCK Ute500203002
603SKüNZLI Verena500201002
604SROBERT-TISSOT Hélène500201002
605ZDOITCHINOV Serge494231073
606ZKONRAD Rosemarie493750003
607ZBRINER Cathy493749003
608ZKRONIG Leo4937480103
609ZIMMER Jürg493076003
610ZLAURENT Claude492692003
611ZBARRAS Lya490198003
612ZDE WOLF Bert490197003
613ZAMBüHL Roland483841003
614ZHASLIMEIER Renate483841003
615ZVON SZöLLöSY György483363003
616ZBACHMANN Irma483072003
617ZLéVY Anne482785003
618ZZUMSTEG Ruth482691003
619ZRESCH Michiyo482593003
620ZZIPSIN Asako482593003
621ZMEYER Isabelle482497003
622ZMEUNIER Philippe4820115003
623ZMEUNIER Sonia4820115003
624ZGOURDOU Nelly4817127003
625ZGIROUD Jean4816129003
626ZPITTET Marie-Claire4813143023
627ZMARTIN Lydie481190003
628ZCHALLANDES Mady480195003
629ZGEORGES Ivan480194003
630ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
631ZKONRAD André473742003
632ZSLATKINE Dominique473741033
633ZTIRLONI Bruno473549003
634ZBASLER David472879003
635ZSPüHLER Urs472782003
636ZJEVEAN Myriam475168003
637ZDE ZURICH Charles46460003
638ZDE ZURICH Christina46460003
639ZGHIELMETTI Fabio464027003
640ZHäMMERLE Florian463737003
641ZTORRENT Samantha463256033
642ZBISCHOF Elsbeth463067003
643ZTHOMAS Alain462490033
644ZOTT Ursula E.462393033
645ZKUTAY Güven4620106003
646ZWIDMER Simone4616123003
647ZMEGHJI Dai461181003
648ZGEORGIEV Andreana460185003
649ZBLOCH Therese460184003
650ZMIRONOV Vsevolod45447003
651ZMULLER François454023003
652ZTöLGYES Laszlo454021073
653ZDUVILLARET Danièle453255003
654ZMARTIN Sonia452772003
655ZVERSCHUUREN Harry452391003
656ZVON BABO Christian4519105003
657ZHOUGHTON Kirsti452172003
658ZHäMMERLE Edith443730003
659ZHUBER Annegret443346003
660ZROTHLIN Sonja443059003
661ZCARRUPT Dominique442771003
662ZKURZYNSKA Irena442578003
663ZMARTIN DE LAGARDE Hugues442577033
664ZLESZCZYNSKI Andrzej442481003
665ZSPIELMANN Pierre4418104003
666ZMüLLER Peter B.4416112003
667ZSTAHLBERGER Urs449141003
668ZSCHAUFELBERGER Irmgard440179003
669ZMOSER Hermann440177003
670ZGROB Hanspeter43427003
671ZMICESCU Viorel4340130123
672ZKNECHT Karl433342003
673ZNIEUWVELD Carla433246003
674ZDEMIRYAN Jilda433149063
675ZSIMIONI Olivier432767003
676ZGIACOMINI Franco432575003
677ZWETZEL Heidi432477033
678ZROLLI Peter432191003
679ZMARTINI Giuseppe432189003
680ZMATTES Heidi439136003
681ZSCHIPPER Isaak423528003
682ZSENN Maria423240003
683ZSAINI Odile423146003
684ZGRAF Christian427143003
685ZGRAF Marianne427143003
686ZERKEN Rasel420168003
687ZZüRCHER Ruedi413332003
688ZANDREOLI Bernadette413237003
689ZBOURDIN Daisy412470003
690ZORLEY Heidi412279003
691ZVON BABO Regula411989003
692ZBAYARD Anne-Lise410167003
693ZHITZ Monica410167003
694ZMARIDOR Rose-Marie410164003
695ZMONACHON Florian403712033
696ZKLEINPETER Robert403521003
697ZRITTER Jean403424003
698ZDEMUTH Rita403329003
699ZWIESENDANGER Alfred402947003
700ZWIESENDANGER Alice402947003
701ZTRUTMANN Margrit401890003
702ZAF UGGLAS Christina401699003
703ZNUSSBAUM Bettina4013111003
704ZGLOOR Maja409124023
705ZANTILLE Marie-Hélène406138003
706ZSAWAF Azza406136003
707ZTANNER Regina400162003
708ZMAYER-AMANN Sybille393612073
709ZLENZ Susanne393412223
710ZAESCHLIMANN Monika393324003
711ZAESCHLIMANN Rolf393324003
712ZROTTENBERG Adriana392557033
713ZERARD Mariette392365003
714ZANTENEN Mariska392175003
715ZLEITGIB Imre392175003
716ZMERLACH Lorenz391598003
717ZHEER DIETRICH Elisabeth395137003
718ZLAUPER Elisabeth390157003
719ZHASHIMOTO Pierrette38380003
720ZSIMON Arlette383226003
721ZDESCHENAUX Elodie382745033
722ZPEUTET Danielle382553003
723ZLINDSTRAND Jacqueline382459003
724ZMéTRAILLER Jean-Marc382458003
725ZZOELLY Louise382362003
726ZCATELLANI Erika382266003
727ZHUGHES Anna382075003
728ZDIDISHEIM Bodil382073003
729ZSCHULTE Ulrich381979003
730ZWAGNER Ursula381977003
731ZLUGON Janine386129003
732ZDEMONT Arielle380155003
733ZSULSER Ursula380154003
734ZOBERER-FEER Denise380152003
735ZPOULENAS Isabelle373412033
736ZSCHIPER André373412033
737ZBIRRER Iris373223003
738ZSCHUPPLI Alice372935003
739ZBEURET Michèle372741003
740ZRACLE Denis372647003
741ZWESPI Marlise372260003
742ZSCHRADE Christine371685003
743ZHOUGHTON David370151003
744ZKELLER Peter363411003
745ZWAHRENBERGER Maria362931003
746ZMALBOIS Danièle362450003
747ZHEIZMANN Diana362162003
748ZBALSIGER Silvia361683003
749ZSTöCKLI Valérie361395003
750ZWILD Irma368113003
751ZAMSTAD Paola Odilla362137003
752ZNOTTER Lilly360146003
753ZJORDAN Laudy360144003
754ZNOTTER Elisabeth353020003
755ZAUBRY François352925003
756ZSCHMID Joseph352831003
757ZGINER Claude352446003
758ZWYKRETOWICZ Ewa352253003
759ZHERRMANN Eva352060003
760ZGOLDBERG Claude351965003
761ZZEIDLER Marie-Anne351390003
762ZHüSSER Rita351389003
763ZWALKER Rolf351389003
764ZMERLACH Lukas351198003
765ZWELTI Marianne355121003
766ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
767ZPAPAUX KARRER Yvonne343115003
768ZKULL-SCHMID Miriam343114003
769ZBERGER Michèle342152003
770ZMAGES Françoise342059003
771ZSCHMID Anna341674003
772ZVUADENS Chantal341674003
773ZMAASS-DAETWYLER Claudia349100003
774ZMARTI VYMAZAL Brigitte345116003
775ZDESSAUGES Anita340139003
776ZMüLLER Erika340139003
777ZPIGNANELLI Guido33330003
778ZKUPIEC-GAVILLET Maciej333013003
779ZBRUN DEL RE Micheline332727003
780ZALIG Ella332244003
781ZBRAND Rosmarie332052003
782ZGALLEY Joséphine331574003
783ZREY-MERMET Pierre-A.331573003
784ZPARRAVICINI Gianemilio331130003
785ZHUBMANN Renate330135003
786ZBRUNSCHWIG Annette330134003
787ZRAAS Mario330134003
788ZVON SCHOEN Alessandra330134003
789ZMASPOLI Janine330133003
790ZBAUMBERGER Annagret32314003
791ZGERMONI Stéphane322912033
792ZDE KERCHOVE Didier322816003
793ZGINER Anne322433003
794ZBURCH Ruth321859003
795ZJEKER Ursula321569003
796ZBERNHARD Marianne321376003
797ZZIELINSKI Tadeusz321283003
798ZBERGER Françoise321184003
799ZVARNHOLT Brigitte322122013
800ZGIGER Catarina320131003
801ZSTAUBLI Charlotte320131003
802ZPEYER-CRAMER Anne320129003
803ZFICKERT Trudi320128003
804ZGUMY Robert320128003
805ZBISCHOFF Simone31310003
806ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
807ZDEUTSCHER Herta312140033
808ZCLERC-RITHNER Evelyne312045003
809ZGLAUSER Danielle311951003
810ZTRIPPEL Silvia311567003
811ZMARGOT Josette311373003
812ZVöGTLIN Peter31990023
813ZSTAUB Fulvia31798003
814ZGRETER Veronika313114003
815ZPAULON Marianne310127003
816ZBEYLEMANS Rita310126003
817ZBURLET Marianne310126003
818ZGISIGER Heinz310126003
819ZHEDINGER Teresa310126003
820ZULMER Max310124003
821ZTSCHACHTLI Ana30300033
822ZMICHON Anne302712003
823ZVINE Margaret302712003
824ZANNEN Elisabeth302234003
825ZEBBUTT Joyce301848003
826ZNAGELSTEIN Alexander301656003
827ZSCHWARZENBACH Alfred301464003
828ZWIDMER Ursula30888003
829ZLüSCHER Esther302114003
830ZLANG Francis302113003
831ZPACHE Sylvette300122003
832ZSPEHR Monika300120003
833ZPERRET Adine292612003
834ZPERRET-GENTIL Francine292612003
835ZSTEINER GUYAZ Nicole292519003
836ZSCHEUBER Roland292518023
837ZBüTLER Doris292516003
838ZWOHLMUTH Michael292326003
839ZZELLER Sheila292325003
840ZRITTER Emmy292324003
841ZPAVONI Ingrid292037003
842ZHOFER Fritz291942003
843ZBREHM Ariane291655003
844ZSCHOOP Barbara291559003
845ZDURAND Alain291463003
846ZPITTELOUD Jo291366003
847ZMELIK Andrea291269023
848ZPULFER Renate291079003
849ZGENDRE Gilbert291076003
850ZHöCHLI Ueli29885003
851ZWILLIAMSON Luciana292111003
852ZLASOWSKY Sarah290117003
853ZMETZGER José290117003
854ZWUITSCHIK Georg28280003
855ZMOIOLA Sibylle282512003
856ZJACQUOD Sigismond282416003
857ZSCHWENDIMANN Brigitte281554003
858ZCHESAUX Marlyse281266003
859ZMANGE Bernard281266023
860ZGRANT Annette28979003
861ZJöRGER Ursula28882003
862ZTHUT Gidda28784003
863ZOTT Frida282106003
864ZGERBER Germaine280115003
865ZWOUTERS Ria280115003
866ZFREDERICKX Sarah27270003
867ZFURER Ruth272029003
868ZCROXFORD Angela271836003
869ZLIPARI Mario271551003
870ZGEISMANN Roger27879003
871ZWYSS Edith27780003
872ZHUBER Irmentraud27494003
873ZGUESRY Annick270111003
874ZPASCHE Magdeleine270111003
875ZZBINDEN Mary-Loly270111003
876ZMEYER Isabelle270109003
877ZPICCARDO Miriam270109003
878ZWALKER Inge270108003
879ZBEYELER Béatrice262312003
880ZCRESTE Gilbert262312003
881ZMERMINOD Gilbert262312003
882ZRAPPANGE Roeland262312003
883ZGRAND Pierre262217003
884ZBODMER Albert262122003
885ZMEYER Rosmarie262024003
886ZBISSIG Maria261929003
887ZSCHUDEL Paula261928003
888ZGEERING Margaretha26968003
889ZMONDET-JOHN Heidi26968003
890ZPESTALOZZI Bettina26299003
891ZILLI Silvia25250033
892ZRäBER Hannelore25250033
893ZTISSOT Gérard25246003
894ZHANSELMANN Erika252311003
895ZGARDIOL Yves25238003
896ZMAENDLY Nicole252212003
897ZPFISTER Nicole252212003
898ZLEONI Vittoria252119003
899ZSCHALLER Sophie252020003
900ZBüRGI-SILVANI Käthy251925003
901ZBURKHALTER Daniel251830033
902ZESCHER Heidi251636003
903ZKLOTH Marianne251351003
904ZPILLER Lilly251351003
905ZZIMMERMANN Evi251061003
906ZGöGGEL Peter25967003
907ZBIRSTEIN Nicole25870023
908ZVON ARX Henriette25869003
909ZLERBSCHER Hazel25773023
910ZAUBERSON Monique25580003
911ZVOUGA Claude25196003
912ZGUERCI Laura250102003
913ZGUGGENHEIM Fred250100003
914ZKöNG Verena250100003
915PIANZOLA Guido24240004
916KLAINGUTI Patrizia24237004
917HAAS Béatrice242115004
918STEPHANUS Olivier242113004
919ADDOR Marianne242112004
920LARIVIèRE Hélène242112004
921SIEBER Annlies241251004
922JöRGER Alfons241057004
923HäGI Boraing24961004
924BRINKMANN Hanni24099004
925MARINESCU Dana24097004
926GHIELMINI Michèle24096004
927KLAINGUTI Aldo23230004
928KLING Georgette232012004
929PIGUET Denise232012004
930MERENDA Annie231727004
931BODMER Sheila231726004
932VON ROTEN Heinrich231724004
933RüEGG Ingrid231630004
934SCHWEGLER Heinrich231054004
935WINKLER Carla23764004
936BEETS Dolf23670004
937SCHNEIDER Elsbeth23478004
938TANNER Verena23094004
939LüTHY Ruth23093004
940ENGSTRöM Britt23092004
941KäGI Erika23092004
942SCHOAHS Grazyna23092004
943MENTHA Jeannette22220004
944DüRST Ursula22216034
945VON ROTEN Bernhard222011004
946EUGSTER Sylvie22208004
947GILLMANN Marie Rose221912004
948KUNZ Elvire221624004
949FABBRICOTTI Helga221432004
950MISSAGLIA Alessandro221243024
951ORLANDO Jacqueline221145004
952SPIELMANN Ursula22761004
953ZINSLI Rosina22282004
954KOLLY Madeleine22184004
955CORRADI Lydia22091004
956FAVRE Claire-Lise22090004
957GRABER Walter22089004
958BISCHOF Ruth21210024
959QUARONI Hella21210004
960PROFF Ursula21199004
961FUHRER Heidi211527004
962LUSTENBERGER Martha211527004
963CAZEMIER Mijna211430004
964NUSSBAUMER Ulrike211430004
965BRAUN Patrick211428004
966JOST Hans-Peter211334004
967LéVY Philippe211237004
968BRUNISHOLZ Eve211143004
969MOULIN Yves211044004
970FISCHER Verena21949004
971BINDER Carola21852004
972DORSAZ Marc21756004
973ZEYNIOGLU Tamer21374004
974MüLLER Monique21087004
975GRäDEL Heidy21086004
976VOGEL Madeleine21085004
977BURKI Pierre21084004
978GLASS Charlotte21084004
979LUCK Sonja21084004
980SPENGLER Denise21084004
981PERREN Bernhard20203004
982BERCHTOLD Marlis20200004
983FAHRNI Michael201810004
984JACQUOD Dominique20188004
985SENFF Alfred20188004
986SCHEUBER Hermann201618024
987THALMANN Agnes201616004
988ACKERMANN Margrit201523024
989WüST Ruth201521004
990MOTALLA Mélanie201232004
991MEYER Stéphane201136004
992SCHMUCKLI Emil20754004
993MANGE Simone20657004
994SCHAUENBERG Erika20563024
995WIRTH Dana20274004
996DIACON Jacques-Alain20176004
997CANEEL Helen20083004
998HUNZIKER Susanne20083004
999PIETERS Britt20083004
1000SCHäRER Käthi20083004
1001MAYR Marie20081004
1002ROGGO Christel19186004
1003HUNYADI Endre191612004
1004THALMANN Adolf191612004
1005JEANNERAT Yvonne19940004
1006COSANDIER Dorian19845004
1007HUBER Reinhold19463004
1008MUNNIKHUIS Joan19460024
1009BESSèCHE Alain19079004
1010RAPP Monica19079004
1011GEORGIEV Stojan19078004
1012WYDLER Lillemor19078004
1013ALB Helen19077004
1014CALONDER Jolanda19077004
1015ZEIN Irmi19077004
1016BEYLEMANS Francis19076004
1017BRAND Hansjörg19076004
1018DüBENDORFER Evi19076004
1019GOTTSCHALK Lilly19076004
1020HASELBACH Silvia19076004
1021LOUP Lucile19076004
1022CALATI Giancarlo18175004
1023DUSTOUR Michèle18174004
1024CROTTAZ Jacqueline181611024
1025VERSCHUUREN Els181419004
1026LENZ Maria181417004
1027BRUNOLD Isla181034024
1028SVEDBERG Karin181032024
1029CARRIER Danielle18651004
1030ROSENBAUM Vivien18650024
1031LANZ Susi18553004
1032GEHRIG Liliane18457024
1033NUSSBAUMER Nicolette18170004
1034CHANEL Anne-Marie18075004
1035HUIZING Steven18074004
1036LAURENT Lili18074004
1037SCHMIDT Helena18074004
1038BOXLER Jürg18073004
1039GUINAND Marlyse18073004
1040MALTZ Günter18073004
1041DEANE Derrick18072004
1042JANSEN Ans18072004
1043SANTSCHI Marie-Pierre18072004
1044SPAARGAREN Hennie18072004
1045CASEY Maureen17170004
1046CHERPILLOD Olivier17170004
1047ZUMTAUGWALD Georges17167004
1048BRüTSCH Beatrice17165004
1049LOETSCHER Maya171511004
1050RüEGSEGGER Jolanda171412004
1051SIMON René171316004
1052BUHLER Daniel171127004
1053ARIEH Shimon171029004
1054BLOCH Pierre171029004
1055ROY-CRETEGNY Arlette17743004
1056BLATTER Andreas17548004
1057MATHIESEN Niels17452004
1058BURKHALTER Irmgard17071004
1059HAHN Marlies17071004
1060RAMU Anne-Marie17071004
1061RUMPE Christa17071004
1062DONNET Yveline17070004
1063SCHALLER Brigitte17070004
1064WENGER Ursula17070004
1065BLESSING Francesca17069004
1066DALANG Renate17069004
1067OPPLIGER Josiane17069004
1068SETHI Kirti17069004
1069STEINER Peter F.17069004
1070BRUTTIN Juliane17068004
1071EBNöTHER Hermann16160004
1072GUMY Damien16160004
1073STOLL Ernst16160004
1074BAUD Anna-Maria161410004
1075GRAND Claudine16149004
1076RöTHLISBERGER Esther16149004
1077CATTANEO Paolo16148004
1078NOIRJEAN Maxime161315004
1079DALLE AVE Marie-Françoise161312024
1080MARGUET Jacqueline161312024
1081TERESI Laura161217004
1082ZIMMERMANN François161217004
1083LäUPPI Katharina161216004
1084RAMELLI Daniela161123024
1085RAMELLI Eliano161123024
1086PANSARD Jacques161121004
1087RODEL Susann16929004
1088WEBER-PETER Liliane16833004
1089FINK Annelies16737004
1090GASSNER Gaby16737004
1091PORRINI Claudia16642024
1092MEYER Thérèse16544004
1093KUHN Monica16449004
1094DEILMANN Karin16354004
1095PORTMANN Claudia16067004
1096BARTHOLDI Daniela16066004
1097BATUMLU Fikret16066004
1098CANEEL Joop16066004
1099KAUFMANN Michèle16066004
1100ROCHAT Suzanne16066004
1101SPORER Daca16066004
1102SUTER Inge16065004
1103WüST Albert16065004
1104VAN LAERE Chris16065004
1105BERTSCHI Lisbeth16064004
1106HOFMANN Odette16064004
1107WIRZ Joggi15150004
1108FELDMANN Karin151311004
1109JAMME Adina151311004
1110MARLAND Jane151311004
1111BISCHOF Kurt151214004
1112WETTACH Helen151212024
1113BRAUN Yolande151119004
1114HENRY Jacques151118004
1115HITZINGER Antoinette151116004
1116HUBBELING Elisabeth151022004
1117VON WUNSCHHEIM Alfons15926004
1118THUM Christine15925004
1119DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne15830004
1120ADAM Eric15828004
1121FRACHEBOUD Lydia15733004
1122BELLOSIO Lise15063004
1123BLäTTLER Hans15063004
1124HEYLL Lydia15063004
1125LAUBER Lucienne15063004
1126OESCH Susanne15063004
1127BEAUPAIN Yvonne15062004
1128CAZES Richard15062004
1129CLERC Majo15062004
1130DüNKI Ann15062004
1131JOSEPH Francis15062004
1132KAUFMANN Ferdinand15062004
1133BRYANT Elise15061004
1134MARMIER Edouard15061004
1135ZUMBRUNNEN Jean-Pierre15061004
1136FIECHTER Roger15060004
1137HELLER M.-T.15060004
1138KINDLER Christine15060004
1139MATILE France-Line15060004
1140MüLLER Astrid15060004
1141RUSCH-ROSSET Eliane15060004
1142LIPARI Marianne14143024
1143SPINETTI Marco14140004
1144WERNER Erika14136004
1145FRUND Sylvie14135004
1146HIRSCH-TAMMANN Lily141211024
1147BINGGELI André141210004
1148HUG Leonz14129004
1149BüRGI Veronika14128004
1150MARGAROLI Riccardo14826004
1151FURTER Annerös14824004
1152DOUMA Iris14634024
1153VUILLEUMIER Mathilde14537004
1154HEMMANN Gertrud14442004
1155SCHORDERET Simone14249004
1156SCHLäFLI Verena14153004
1157DUBOIS Sylviane14059004
1158GIGON Verena14059004
1159MOIX Charly14059004
1160GRAF Edith14058004
1161HEINSER Matilde14058004
1162MARMIER Evi14058004
1163ROTH Erika14058004
1164SCHENK Ulrike14058004
1165DE VET Nelly14058004
1166VAN DEN BERG Christina14058004
1167BüHLER Manetta14057004
1168DAVI Marie-Louise14057004
1169EUGSTER Bianca14057004
1170FANETTI Christa14057004
1171KONRAD Irma14057004
1172MORO Kerstin14057004
1173NORDMANN Christie14057004
1174SPINAS-NEGRI Monica14057004
1175WITSCHI Annette14057004
1176ZEMP Barbara14057004
1177ZüRCHER Karin14057004
1178BOSCHUNG Jean-Marc14056004
1179FOLLONIER Janine14056004
1180GRAF Margaret14056004
1181HESS Elisabeth14056004
1182OLSSON Sylvia14056004
1183ZIMMERMANN Susanne14056004
1184ZYSSET Elvira14056004
1185BERCHTOLD Walter13130004
1186MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
1187LAVANCHY Françoise13125004
1188ZURBUCHEN Marie13125004
1189VUILLEMIN Mauricette131013024
1190DE NERI Franco131012004
1191GROBET Alain131012024
1192NELSON Martin131012004
1193PETERMANN Liliane13919004
1194FAULENBACH Maria13918004
1195RODEL Daniel13918004
1196WAGNER Edi13918004
1197ALLENSPACH Silvia13916024
1198TRIPPEL Kurt13631004
1199KREUZER Beatrice13630024
1200BAUMGARTNER Walter13532004
1201KUTNER Roger13532004
1202RIEDEL Stephanie13437004
1203EICHENBERGER Erika13247004
1204LEIMBACH Miriam13247004
1205BOILLAT Juno13055004
1206BREUER Peter13055004
1207KEMPINSKI Isabel13055004
1208LüTHY Ursula13055004
1209PFEIFER Angelès13055004
1210AEPPLI Hannes13054004
1211BOYER Nicole13053004
1212CLOPATH Marie-Christ.13053004
1213HEPP Madeleine13053004
1214LäUBLI Marcel13053004
1215POZZOLI Maya13053004
1216SCHMIDT Heinz Peter13053004
1217SEEGER Micheline13052004
1218WIEDERKEHR Elsbeth13052004
1219WäCKERLE Eiri13052004
1220CRITTIN Edy12120004
1221SCHäR Peter12120004
1222STRICKLER Mario12120004
1223MULLER Jocelyne121011004
1224AGAZZI Lucia12108024
1225BERNASCONI Marie-Claire12915004
1226FRéCHELIN Etienne12912024
1227KEHL Marianne12912024
1228RäDLER Erika12912024
1229SCHULTHESS Elisabeth12912004
1230SEEWER Farah12817004
1231KüNZLER Maria12723024
1232DE BRIE Vanda12723004
1233FASEL Sonia12721004
1234MEYER Marianne12627004
1235ROULET Raymond12625004
1236FREULER Dagmar12531004
1237KAELIN MURITH Emmanuelle12531004
1238RIGOTTI Mirjam12531004
1239STOCKER Hans12531004
1240ROSSIER Marie-Jeanne12145004
1241BRACHER Catherine12144004
1242AMMANN Christina12051004
1243BRUN Margrit12051004
1244SCHWOB Lotti12051004
1245STURZENEGGER Esther12051004
1246BERTHOUD Uschi12050004
1247SPILLMANN Doris12050004
1248SPRUIT Dölf12050004
1249WALDMEIER Willy12050004
1250WIDMER Susan12050004
1251NEGAARD Ann Karin12049004
1252BAGNOUD Linda12048004
1253HEDINGER Marlies12048004
1254HOFMANN Helen12048004
1255WEISS Benjamin12048004
1256BERNINI Adelio11104004
1257WITSCHI Françoise11815004
1258WOLF Florence11814004
1259WOLF René11814004
1260THEURILLAT Marianne11813004
1261BRANDENBERGER Claire11812004
1262BéCHERRAZ Maruchi11812004
1263HAFNER Elisabeth11812024
1264KNECHT Elisabeth11812004
1265MANSER Hildegard11812024
1266NIEDERER Susanne11812004
1267ROCHLER Luiza11812024
1268WEBER-WERNER Jürgen11812004
1269WüRTH Edith11812024
1270HERZOG Madeleine11717004
1271HINTERMEISTER Helen11620004
1272RIGOTTI Rolando11527004
1273BAUMGARTNER Heidi11526004
1274FURRER Marianne11429004
1275WEHRLI Robert11334004
1276FLESCH Ilse11047004
1277HASLER Nellie11047004
1278RIVIER Alain11047004
1279SIEBOLD-BOLLINGER Margareta11047004
1280WOLF Karen11047004
1281BARBER Stephen11046004
1282DODARD Alice11046004
1283DODARD Gabriel11046004
1284ERNST Lilly11046004
1285GUGGISBERG Marguerite11046004
1286HOFMANN Peter11046004
1287LüSCHER Ruth11046004
1288MORADPOUR Madeleine11046004
1289TAJANA Pierangela11046004
1290VAUGNE Rosmarie11046004
1291ALBONICO Heidi11045004
1292AMOS André11045004
1293SCHILT Carla11045004
1294BüHLMANN Klaus11044004
1295FELDMANN Angelika11044004
1296MAGGI Elisabeth11044004
1297HARTMANN Helen10103004
1298LEUTENEGGER Anita10100004
1299PICKERING Ursula10100024
1300THEURILLAT Laurent10811004
1301SIMON Michel10810004
1302NOTTER Rudolf10715004
1303BLANC Georgette10712024
1304RAMP Janet10618024
1305BIGLER Renate10520004
1306ZHENG Enny10520004
1307BLäUER Rodolphe10235004
1308LüTHI Barbara10234004
1309DREIER Farida10233004
1310LöVENDAHL Hanne10137004
1311MORF Christine10137004
1312MüLLER Rolf G.10136004
1313MARCHAND René10043004
1314MEMBREZ Robert10043004
1315MüLLER Helene10043004
1316AMBROGGI Margaret10042004
1317LENGSFELD Esther10042004
1318ROZENHOLC Michel10042004
1319DE KALBERMATTEN Yvonne10042004
1320ANGERMEIER Karin10041004
1321BLUMER Barbara10041004
1322KOLLMUSS Klaus10041004
1323PERNY Claude10041004
1324TAVERNA Margrit10041004
1325GREGOR Elena10040004
1326HOFMANN Jürg10040004
1327RöTTIG Gerda10040004
1328WYSS Raymond10040004
1329VEUTHEY Jérôme990004
1330WEISZ Françoise990004
1331RAEBURN Anthony9710004
1332BüHLER Josiane979004
1333COMTE Bernard9613004
1334DéTRAZ Chantal9613004
1335MOELLER Hans-Jörgen9612004
1336PORCHET Nicole9612004
1337STUBBE Elisabeth9612004
1338STUBBE Jacques9612004
1339ZINSLI Margareta9423014
1340STEINER Pia9327004
1341BRACHER André9135004
1342JENSEN Leif Helth9134004
1343HERCO Anny9039004
1344IMFELD Walter9039004
1345NOVAK Erna9039004
1346SPOERRY Claudine9039004
1347STUDER Helen9039004
1348WITTE Monica9039004
1349BAUMGARTNER Barbara9038004
1350BLUMBERG Daisy9038004
1351BOLLIGER Mario9038004
1352HOFMANN Fabienne9038004
1353HUGUENIN Isabelle9038004
1354HUGUENIN Jean Marcel9038004
1355KIRSCHBAUM Volker9038004
1356LAUDENBACH Elisabeth9038004
1357MEIER Rita9038004
1358STAMMER Ilse9038004
1359ZEMP Marc9038004
1360CORTESI Regula9037004
1361DONNET Pierre-Alain9037004
1362GERBER Veronika9037004
1363MATTER Hedi9037004
1364SCHWERI Erica9037004
1365ZAHND Romain9037004
1366ZWAHLEN Lilly9037004
1367CASPARIS Urs9036004
1368JACQUIGNON Eliane9036004
1369NATHAN Pierre9036004
1370WIRTZ Jean-Pierre9036004
1371VON ORELLI Lisbeth9036004
1372LüSCHER Marianne875004
1373AKERMANN Ruth8611004
1374SCHREIBER Nicole8610004
1375JEANNERET Anne-Marie868004
1376SIRINGO Pasquale8514004
1377HELBLING Susanne8512004
1378RICHON Suzanne8321004
1379GROB Trudy8320004
1380HADJISTAMOV Dimiter8227004
1381DE VECSEY Judit8226004
1382BATTAINI Elly8131004
1383BüHLER Hermann8035004
1384DAYER Marthe8035004
1385DIAMANT André8035004
1386FLüCKIGER Evelyn8035004
1387GABIOUD Geneviève8035004
1388HOTZ Therese8035004
1389PULSONI Marie-Louise8035004
1390WOLF Elvira8035004
1391BADER Els8034004
1392BRAND Erika8034004
1393BöSIGER Hanspeter8034004
1394GENRE Yves8034004
1395GIANINI Achillle8034004
1396MACK Ursula8034004
1397MAURER Gabrielle8034004
1398PETHOUD Gail8034004
1399STADLER Verena8034004
1400ALLET Dominique8033004
1401BIKKERS Joyce8033004
1402CAVIEZEL Grety8033004
1403DOBSON Annie8033004
1404HOLLENSTEIN FREY Rita8033004
1405HUGENTOBLER Annemarie8033004
1406NIEDERER Ursula8033004
1407REICHENBACH Ruth8033004
1408ROTH Rita8033004
1409RüESCH Margrit8033004
1410TSCHANZ Marie-Line8033004
1411WOHLGEMUTH Gisela8033004
1412BOZZO Pierre-André8032004
1413BRODMANN Christine8032004
1414ERNI Josy8032004
1415OEZVEGYI Ruth8032004
1416THEUBET Ursula8032004
1417STöRCHLI Brigitte771004
1418CASTELLAN Silvia770004
1419RUBELI Gabriela770004
1420STEVENS Bastiana767004
1421DANICH Marguerite7510004
1422DOSWALD Henriette7510004
1423GREUTERT Erika7318004
1424VAN KLAVEREN Anja7318004
1425TETTAMANTI Katharina7317014
1426WEBER Claire7317014
1427BENCZIK Inge7316004
1428BONDERER Renata7031004
1429GIRSBERGER Bettina7031004
1430GRELLET Jean-Michel7031004
1431KOHLI Verena7031004
1432SAEY Martine7031004
1433WENK Verena7031004
1434ZAUGG Rosmarie7031004
1435BENCZIK Kalman7030004
1436GONIN Anne7030004
1437GRAND Chantal7030004
1438GRüNINGER Fränzi7030004
1439HOFMANN Trudi7030004
1440HUGENTOBLER Walter7030004
1441BURCH Katja7029004
1442FARIñA Annemarie7029004
1443KRATSCHLA Marian7029004
1444MüLLER Susanne7029004
1445PICARD Edith7029004
1446SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica7029004
1447STEINER Jolanda7029004
1448FAVRE Cosette7028004
1449GWERDER Gaby7028004
1450HAUG Maya7028004
1451MARTIN Nicolas7028004
1452MOLL Anne7028004
1453MORAND Charlotte7028004
1454MüLLER Charlotte7028004
1455PROTZMANN Evi7028004
1456DE ROCHE Pierre7028004
1457HOF Ruth663004
1458ALBERTI Anja660004
1459KESSELRING Marie-Hélène660004
1460SCHäR Renate660004
1461FRINGER Berti657004
1462BAUD Michel656004
1463RASCHEIN Margrit656004
1464BORGEAUD Murielle6314004
1465RIEDI Anita6312004
1466FASEL Lucy6122004
1467BAUER Marie-Thérèse6027004
1468BUSER-PARK Hyun Jeong6027004
1469BüCHELI Suzanne6027004
1470DUBUIS Hélène6027004
1471DUCRET Ninette6027004
1472GLAUSER Adelaide6027004
1473HELBLING Erwin6027004
1474HORBER Nicole6027004
1475KNOBEL Susanne6027004
1476KORFMANN Cynthia6027004
1477LANDOLT Marianne6027004
1478MILARDO Philippe6027004
1479STOSBERG Marianne6027004
1480ZWICKY Marianne6027004
1481ALTHAUS Marie-Louise6026004
1482AREND Michal6026004
1483BACHMANN Liselotte6026004
1484BAER-SEGAL Elisabeth6026004
1485BRüSCHWEILER Uta6026004
1486GüRTLER Christoph6026004
1487KARRER Charly6026004
1488MACCONI Monique6026004
1489MERKLER Robert6026004
1490RUST Markus6026004
1491RUST Yvonne6026004
1492VARENNE Miriam6026004
1493ANLIKER Rudolf6025004
1494APPEL Svend6025004
1495BIRO Agnes6025004
1496GIMMI Marina6025004
1497LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1498LUNDQUIST WYSS Ylva6025004
1499MALLAT Tamas6025004
1500MäDER Regina6025004
1501ROTTET Jacqueline6025004
1502VENTURINI Raymonde6025004
1503VONARBURG Bernadette6025004
1504WEINSTEIN Michelle6025004
1505ZäUNER Gerhart6025004
1506AMIGUET Daniel6024004
1507BAUMGARTNER Christa6024004
1508DONNER Noëlle6024004
1509KRäHENBüHL Peter6024004
1510RITTER Isabel6024004
1511SAUDER Heinz6024004
1512TSCHERRY Michelle6024004
1513GOLDBERG Gerry552004
1514BOLLIGER Arthur550004
1515DUBLER Erich550004
1516HAENI Alessandro550004
1517SCHäFER Jürgen550004
1518SCHäFER Mei Lan550004
1519VIATTE André550004
1520SAUTIER Bruno547004
1521BARBATO Anne5214004
1522DIETRICH Heidi5212004
1523EL-SAFTY Adel5212004
1524MAIER Susi5212004
1525MATHIS Roger5212004
1526MICHON Maurice5212004
1527WIGDOROVITS Jutta5119004
1528SCHWEIZER Monika5118004
1529KäNZIG Françoise5116004
1530BESSON Jocelyne5023004
1531BRUN Karl5023004
1532EMERY Jenny5023004
1533HEINZ Susan5023004
1534KüNDIG Doris5023004
1535LEIGH Camilla5023004
1536MüLLER Alfred5023004
1537POMSAR-ARDO Aurelia5023004
1538REGEZ Christiane5023004
1539RUEF Catherine5023004
1540SAESSELI Harriet5023004
1541STEINER Pat5023004
1542VALKO Esther5023004
1543BAUMANN Cornelia5022004
1544BLOCH Huguette5022004
1545CARONI Dr. Mirella5022004
1546DUBS-HAUSER Dodo5022004
1547INDERWILDI Bernard5022004
1548KELLER Daniel5022004
1549KOLLY Georges5022004
1550MüLLER Erwin5022004
1551SAYAG Joelle5022004
1552SCHMID Peter A.5022004
1553STADLER Herta5022004
1554WALTER Marlise5022004
1555WERTHMüLLER Niranjala5022004
1556BONDAN Agung5021004
1557CANDOLFI Marlène5021004
1558CITTERIO Susanna5021004
1559DéCOSTERD Nicole5021004
1560FEHLMANN Susan5021004
1561KATZ Nicole5021004
1562MATTER Anita5021004
1563MONNAY Anne-Lise5021004
1564PETIT François-Xavier5021004
1565ROSE Katrin5021004
1566STADELMANN Ruth5021004
1567STORJOHANN Georg5021004
1568TSCHOPP Denise5021004
1569WIRTZ Susanne5021004
1570ZEIN Nabil5021004
1571ZUMWALD Béatrice5021004
1572BERGER Edith5020004
1573BRAUNSCHWEIG Berthe5020004
1574CORNU Odile5020004
1575EVERTS-LUGINBüHL Annalies5020004
1576HOFER Birgit5020004
1577HOFMANN Christl5020004
1578HONEGGER Sally5020004
1579KLEINMANN Nicolas5020004
1580KOHLER Theodora5020004
1581PLACHTA Lyne5020004
1582RACLE Sylvie5020004
1583VERDEGAAL Jopie5020004
1584WIPF Yvonne5020004
1585BATTEGAY Shulamit437004
1586BERETTA PICCOLI Annie437024
1587RIVALLI Daniel4113004
1588MARX Beryl4112004
1589ABRIEL Sten4019004
1590ANSALONI Chantal4019004
1591BERNARD Françoise4019004
1592BLUM Claudine4019004
1593BOXLER Elisabeth4019004
1594BOZZO-STOCKER Rachel4019004
1595BRüGGER Silvia4019004
1596FAIVRE Charles4019004
1597FRIEDRICH Jean-Paul4019004
1598GAUTSCHI Toyoko4019004
1599HOFFMANN Margrith4019004
1600HOFMANN Gertrud4019004
1601KUNZ Hansruedi4019004
1602MOSER Nobuko4019004
1603NILSSON Ursula4019004
1604SUTTER Gaby4019004
1605VILLAREJOS Cecilia4019004
1606WISSKIRCHEN Helga4019004
1607BISIG Richard4018004
1608BISIG Ruth4018004
1609CHRAMOSTA Lydia4018004
1610EHRICKE Ulrich4018004
1611EICHENBERGER Isabel4018004
1612JORDI Hedi4018004
1613LANTER Lys4018004
1614MOTTIER Jean-Pierre4018004
1615PELLISSIER Claude4018004
1616SOMOGYI Ruth4018004
1617WAJSFELNER Barbara4018004
1618BARTH Rose-Marie4017004
1619BOILLOD Laurence4017004
1620FERBER Caroline4017004
1621KRESSIG Roswitha4017004
1622PEYER Jürg4017004
1623PEYER Yvonne4017004
1624RENDU Arlette4017004
1625STADELMANN Georges4017004
1626STAIB Ursi4017004
1627STECK Marianne4017004
1628STEGER Johanna4017004
1629VON ROTZ Bruno4017004
1630ACOVIC Mirjana4016004
1631BRUNNER Rodolfo4016004
1632BéRARD Jacques4016004
1633CREVOISIER Hubert4016004
1634ERDIN Silvia4016004
1635HöCHNER Gila4016004
1636KREIS Elisabeth4016004
1637PFENNINGER Ruth4016004
1638SCHREIBER Margrit4016004
1639SIGNER René4016004
1640SIGNER Ruth4016004
1641FECHTER Eva333004
1642BEICHLER Sigrid331004
1643BERNARDAZZI Michelle330024
1644MAURER Maja330004
1645ERMUTLU Erhan3111004
1646BUZZINI SOLDATI Ines3110004
1647ZIEBA Mateusz319004
1648BIANCHI Fabio318004
1649BAUMANN Hans3015004
1650BESUCHET Michel3015004
1651CASTIGLIONI Christine3015004
1652CIOCCO Erica3015004
1653EBERHARD Ursin3015004
1654ELMIGER Verena3015004
1655GAMPER Andreas3015004
1656HALTER Elmire3015004
1657HANHART Mary3015004
1658HART Terance3015004
1659HOFER Edith3015004
1660HöHN Anne3015004
1661KRETZ Alain3015004
1662LERNER Hanneke3015004
1663NEF Béatrice3015004
1664PINGOUD Silvia3015004
1665REGEZ Jakob3015004
1666SCHMID Ruth3015004
1667STOLZ Annelies3015004
1668WIRTH Lisbeth3015004
1669BEZZOLA Monika3014004
1670BINGGELI Pierre3014004
1671BURKHALTER Silvia3014004
1672BURREN Rose-Marie3014004
1673D'ETERNOD Arlette3014004
1674FAHRNI Hilda3014004
1675GUGGER Edith3014004
1676JABLANOVSKI Istvan3014004
1677JUNG Nicole3014004
1678LOVASSY Laszlo3014004
1679MARTINI Marzia3014004
1680MEYLAN Sonia3014004
1681PERRET-GENTIL Béatrice3014004
1682RAUE-HOFMANN Ursula3014004
1683REIMANN Christine3014004
1684REIZE Marianne3014004
1685ROHNER Yvonne3014004
1686TEN HENGEL Paul3014004
1687THOMAS Lissie3014004
1688VILLA Luciana Malugami3014004
1689ZEITOUN Johanna3014004
1690ZEITOUN Yvan3014004
1691BLUNSCHI Ruth3013004
1692BRüGGER Kristin3013004
1693BUCHER Rose3013004
1694ELZINGRE Marie-Claire3013004
1695FISCHER Walter3013004
1696FLURY Marianne3013004
1697FREULER Margrit3013004
1698GRANDITS Roland3013004
1699GRANDJEAN Hella3013004
1700HEINSER Peter3013004
1701KELLENBERGER Elisabeth3013004
1702MORITZ Doron3013004
1703NATER Huguette3013004
1704WEIBEL Verena3013004
1705ZUCKER Françoise3013004
1706AESCHLIMANN Margrit3012004
1707AMBERG Susanna3012004
1708ASCHWANDEN Heidi3012004
1709BAERISWYL Arianne3012004
1710BAERT Monika3012004
1711BARUH Jacqueline3012004
1712BATES Jack3012004
1713BAUMANN Doris3012004
1714BAUMANN Susanna3012004
1715BETTI Delia3012004
1716BIRI Thérèse3012004
1717BOPPART Marie-Pierre3012004
1718BOSCACCI Fausto3012004
1719BOSSART Idy3012004
1720BOSSHARD Theres3012004
1721BROLLIET Sophie3012004
1722BROUZE Rossella3012004
1723BRUNNER Romi3012004
1724BRüGGER Hilde3012004
1725BUCHER Marie Béatrice3012004
1726BUCHTER Anne-Marie3012004
1727BURGENER Gaby3012004
1728BURI Marcel3012004
1729BURI-HERGER Franziska3012004
1730BéCHIR Jean-Claude3012004
1731BéCHIR Paulette3012004
1732BöHI Josy3012004
1733BüEL Rosette3012004
1734BüHLMANN Bernadette3012004
1735BüTLER Martha3012004
1736CAPAUL Nelly3012004
1737CASANOVAS Elisabeth3012004
1738COGLIATTI Sergio3012004
1739COMOLLI Margherita3012004
1740CORBACH Katrin3012004
1741DEGGELLER Dorette3012004
1742DELLA PIETRA Maria3012004
1743DIERAUER Heidy3012004
1744DISLER Silva3012004
1745DIVO Diana3012004
1746DURAND Lucie3012004
1747ECKMANN Carmen3012004
1748EGGENBERGER Ursula3012004
1749EGOLF Mieke3012004
1750EICHHOLZER Aurelia3012004
1751ENDERLI Jean-Bernard3012004
1752FAUQUEX Claudia3012004
1753FICA Manuella3012004
1754FITZI Hulda3012004
1755FLEISCHMANN Beatrice3012004
1756FLüCKIGER Doris3012004
1757FONTANA Sauro3012004
1758FRONHEISER Michael3012004
1759GABI Marianne3012004
1760GANZ Denise3012004
1761GANZ Miriam3012004
1762GANZ Peter3012004
1763GANZ Peter3012004
1764GEMPERLE Margrit3012004
1765GERBER Karin3012004
1766GERIG Carla3012004
1767GIGER Eleonore3012004
1768GIGER Silvio3012004
1769GIOLLO Bruno3012004
1770GLOOR Josef3012004
1771GLOOR Ursula3012004
1772GMüNDER Hubert3012004
1773GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1774GONZENBACH Brigitta3012004
1775GRABER Anneliese3012004
1776GRAF Erica3012004
1777GRAF Frederick3012004
1778GRAF Susi3012004
1779GRAF Ursula3012004
1780GRAND Olga3012004
1781GREUTER Susanne3012004
1782GRUBB Kay3012004
1783GRUBER Franziska3012004
1784GUBLER Helga3012004
1785GUBLER Werner3012004
1786GUGOLZ Lory3012004
1787GUIGNARD Danièle3012004
1788GUPTA Jris3012004
1789GüLER Nuray3012004
1790HAAS Ursula3012004
1791HARTMANN Agnès3012004
1792HARTMANN Nelly3012004
1793HEGER Michel3012004
1794HEINEMANN Christoph3012004
1795HEINZ Thomas3012004
1796HENSCH Paola3012004
1797HERDEN Dick3012004
1798HESS Chantal3012004
1799HESS Renée3012004
1800HOF Brigitte3012004
1801HOF Sylvie3012004
1802HOFSTETTER Heidi3012004
1803HOGENDORF Jacek3012004
1804HUBACHER Elisabeth3012004
1805HUTH-MüLLER Angelika3012004
1806HöIN Ursula3012004
1807HüRLIMANN Charlotte3012004
1808ITEN Monique3012004
1809JOSURAN Edith3012004
1810KATIRCI Cetin3012004
1811KELLER Henriette3012004
1812KELLER Marianne3012004
1813KELLER Marianne3012004
1814KNöPFLI Andreas3012004
1815KOLLER Judy3012004
1816KONRAD Gordana3012004
1817KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1818KRäHENBüHL Erika3012004
1819KUGEL Ingrid3012004
1820KäSER Ruth3012004
1821KüNG Katharina3012004
1822LEHMANN Cornelia3012004
1823LEITNER Sonja3012004
1824LETTER Rita3012004
1825LIAUDET-MOOR Tina3012004
1826LINER Erica3012004
1827LOETSCHER Hannelore3012004
1828LORENZETTI Margrit3012004
1829LäUPPI Heinz3012004
1830LüTHI Ursula3012004
1831MAGNIN Andrée3012004
1832MAILLARD Nelly3012004
1833MATHIEU Silvia3012004
1834MEIER Doris3012004
1835MINDER Bea3012004
1836MONROY Nelli3012004
1837MONTGOMERY Michael3012004
1838MOOR Beatrice3012004
1839MORARD Liliane3012004
1840MOTT Ruth3012004
1841MUHEIM Josy3012004
1842MUHEIM Ursula3012004
1843MäSCHLI Lilo3012004
1844MäTZLER Astrid3012004
1845MäTZLER Guido3012004
1846MäUSLI Annelies3012004
1847MöLLINGER Rosmarie3012004
1848MöSLI Marlies3012004
1849MüHLEMANN Kirsten3012004
1850NAEF Marianne3012004
1851NEUBURGER Jacqueline3012004
1852NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1853NOTHDURFT Dietgard3012004
1854NäF Heidi3012004
1855OERKENYI Elisabeth3012004
1856OESCH Jeanine3012004
1857OESTVOLD Alexandra3012004
1858OSTHEIM Elisabeth3012004
1859PFISTER Bluette3012004
1860PFISTER Charlotte3012004
1861PFISTER Jean-Claude3012004
1862PFISTER Michel3012004
1863PUREK Anna3012004
1864PéGUIRON Janine3012004
1865QUIBLIER Anne3012004
1866RAPPANGE Béatrice3012004
1867RASCHLE Brigitte3012004
1868REGE Jean-Jacques3012004
1869REGE Ruth3012004
1870REICH Peter3012004
1871REINHARD Henri3012004
1872REIZE Herbert3012004
1873RICHARDSON Vera3012004
1874RIEDL Elsbeth3012004
1875RIETMANN Hanny3012004
1876RODUIT Sara3012004
1877ROOST Hazel-Jean3012004
1878ROOST Marianne3012004
1879ROTH Katharina3012004
1880RUEDISUEHLI Marlies3012004
1881RUFENER Christine3012004
1882RUOSS Hedy3012004
1883RYFFEL Jacqueline3012004
1884SALZMANN Christian3012004
1885SALZMANN Edith3012004
1886SANNA Milena3012004
1887SCHACHENMANN Marian3012004
1888SCHELLING Edith3012004
1889SCHERER Jean3012004
1890SCHMID Felix3012004
1891SCHMID Martha3012004
1892SCHMID Nicole3012004
1893SCHMIDT Lydia3012004
1894SCHNEEBERGER Therese3012004
1895SCHOTT Monique3012004
1896SCHREIBER Ursula3012004
1897SCHRöER Ulla3012004
1898SCHURTER Inge3012004
1899SCHWARZ Jean-Claude3012004
1900SCHWARZ Lindi3012004
1901SCHWENDENER Rita3012004
1902SCHäRRER Kurt3012004
1903SCHöN Christa3012004
1904SCHüRMANN Gaby3012004
1905SIDLER Roland3012004
1906SIGNORIO Denise3012004
1907SPENGLER Marianne3012004
1908SPIRIG-ANNEN Eleonore3012004
1909STEHRENBERGER Trudy3012004
1910STEINER-HöHN Rita3012004
1911STRAUSS Hildegard3012004
1912STRAUSS Susi3012004
1913STRUB Astrid3012004
1914STRäSSLE Marie-Louise3012004
1915STUDER Erika3012004
1916STUESSI Doris3012004
1917SZEMERE Robert3012004
1918TERWIEL Jacqueline3012004
1919THIELE Sylvia3012004
1920THéVENAZ Camilla3012004
1921TOBLER Rosemarie3012004
1922TOGNOLA Anna Maria3012004
1923TRUNIGER Ruth3012004
1924TSCHUDIN Doris3012004
1925TSCHUDY Ingrid3012004
1926UEHLINGER Frieda3012004
1927WACKER Ruth3012004
1928WALTER Christina3012004
1929WEIBEL Alois3012004
1930WEIBEL Beatrice3012004
1931WEIBEL Rita3012004
1932WEILENMANN Hanna3012004
1933WEISHAUPT Rita3012004
1934WEPFER Werner3012004
1935WICKI Beatrice3012004
1936WINDHAB Marita3012004
1937ZELLWEGER Elsbeth3012004
1938ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1939ZOBRIST Vera3012004
1940ZUBLER Edith3012004
1941ZURSCHMIEDE Isabelle3012004
1942ZWYSSIG Elisabeth3012004
1943ZWYSSIG Ursula3012004
1944DE MURALT Jacqueline3012004
1945TEN BRINK Ingeborg3012004
1946PULT Margrit220004
1947FRISCHKNECHT Monique217004
1948KäSER Pamela215004
1949STADELMANN Ruth215004
1950TRACHSEL Ruth215004
1951AMAR Annie-Claude2011004
1952BARRINGTON Bridget2011004
1953DREVICI Julien2011004
1954FISCHER Béatrice2011004
1955HüSLER Anita2011004
1956KETTNAKER Rita2011004
1957KUNZ Fabia2011004
1958LAMPRECHT Elisabeth2011004
1959LEMKE Ok2011004
1960LéVY Renée2011004
1961MARANGONI M. Emanuela2011004
1962MüLLER Regula2011004
1963NEEMAN Fanny2011004
1964OH Christine2011004
1965PORTMANN Jocelyne2011004
1966PRéVOT Jean-Mathieu2011004
1967ROTH Patricia2011004
1968RUFF Marianne2011004
1969SCHAWALDER-SIEMS Maren2011004
1970SCHELLING Rolf2011004
1971URNER Agnes2011004
1972VARRIN Jeannette2011004
1973ZINGG Erika2011004
1974DE KAENEL Maryse2011004
1975VON SURY Marie-Gabrielle2011004
1976ANTORINI Rita2010004
1977BLUM Martine2010004
1978BOHRISCH Renate2010004
1979BROCCARD Irène2010004
1980BRUELHART Marguerite2010004
1981BURGER Mark2010004
1982CANO Sylviane2010004
1983COSTE Joël2010004
1984CRELIER Fabienne2010004
1985DURVILLE Gérard2010004
1986EGLI-KESSLER Ursula2010004
1987GASSER Alice2010004
1988GENOUD Gisèle2010004
1989HARBEKE Ruth2010004
1990KERN Marlise2010004
1991KUGLER Gisela2010004
1992LEDERMANN Roland2010004
1993PERERA-MING Anneliese2010004
1994ROSSIER Ruth2010004
1995SCHAAF Hildegard2010004
1996SCHöNENBERGER Margrit2010004
1997WALDMEIER Sylvia2010004
1998ZGRAGGEN Alice2010004
1999VON WEISSENFLUH Thea2010004
2000ANDERAU Jutta M.209004
2001CALAME RUFIEUX Marceline209004
2002CRAUSAZ Denis209004
2003DELFS Eva209004
2004GUYE Rose-Marie209004
2005HOLLENWEGER Annette209004
2006JENT Margrit209004
2007KUNZ Florence209004
2008LOTTI Nadia209004
2009MOTT Mike209004
2010MüHLETHALER Liane209004
2011REINHARDT Beda209004
2012REY-MERMET Elisabeth209004
2013ROMANENS Anne-Lise209004
2014ROY Ingeborg209004
2015SASSI Graziella209004
2016WIDMER Werner209004
2017WIELAND Monica209004
2018WILLISEGGER Peter209004
2019ANGELOZZI Sandro208004
2020BANDLE Claude208004
2021BAUMANN Karin208004
2022BEHRINGER Arnold208004
2023BENARDETE Rebecca208004
2024BRISSON Joëlle208004
2025CIERNY Beatrice208004
2026ENDERLI Marita208004
2027FALLER Bibi208004
2028FLOERSHEIM Yonat208004
2029FUCHS Risa208004
2030GAUS Paul208004
2031GEORGY Jean-Michel208004
2032HALLER Franziska208004
2033HALLER Karl208004
2034HENRY Miléna208004
2035HESS Irene208004
2036HESS Rita208004
2037IRMIGER Hélène208004
2038KAUFMANN Trudy208004
2039KüNZLER Anita208004
2040LANZ-JOSS Sibylle208004
2041LINDEGGER Agnes208004
2042MARCANTI Anne208004
2043MONNEY-TERRAPON Anne208004
2044MOOR Heidi208004
2045RADAELLI Brigitte208004
2046SCHWAGER Claude208004
2047SCHüRMANN Heidy208004
2048SCYBOZ Françoise208004
2049TUBéRY Irma208004
2050VOLLENWEIDER Jean-Pierre208004
2051VUILLE Marie-Françoise208004
2052SOLDATI Raffaella113004
2053LIRONI Roberto111004
2054BALMER Beatrice110004
2055BURRI Anne-Lise110004
2056BURRI Claude110004
2057CALMANOVICI Alessandro110004
2058CHIAPPA Giancarlo110004
2059DELLA BELLA Ivana110004
2060JURIC Liliana110004
2061PATUZZO Giovanni110004
2062SIRINGO Sonia110004
2063SOLDATI Stefano110004
2064WEIBEL Yvonne110004
2065ZEIS Clio110004
2066DE TESSIèRES Godefroy110004
2067BERNASCONI Marco107004
2068BRUNNER Brigitte107004
2069FRIEDEN Paola107004
2070HERZ Gerda107004
2071LEHMANN Annelies107004
2072MARTIN Christiane107004
2073NäF-LENDVAI Alice107004
2074OGIER Laurence107004
2075ROSENSTAND Jytte107004
2076SCHNEEBERGER Victor107004
2077STEINMANN Huguette107004
2078STOCKER Marianne107004
2079TILLMAN Ursula107004
2080WESTERMANN Sonja107004
2081WIPRäCHTIGER Margrit107004
2082WOLFENSBERGER Ruth107004
2083ZWEIFEL Liselotte107004
2084AEPPLI Annelies106004
2085BURDET Michel106004
2086BüHLMANN Anita106004
2087DE MONT Anne-Marie106004
2088DüRR Marlies106004
2089ERNI Marie-Josèphe106004
2090ERZINGER Elisabeth106004
2091FLüCKIGER Gerda106004
2092FLüELER Ursula106004
2093GEISER Marlène106004
2094GRUDEN Lis106004
2095HIRT Heidi106004
2096LOCHER Antoinette106004
2097MARGOT Lucienne106004
2098ROM Monica106004
2099RUEGG Margrit106004
2100RüEDI Isabelle106004
2101RüEDI Rudolf106004
2102DE WERRA Marie-Christine106004
2103BANDLE Irène105004
2104BAUER Bernard105004
2105BECK Vreni105004
2106BLATTER Michele105004
2107BüHLMANN Monika105004
2108CHIODI Susanne105004
2109GEROSA Augusta105004
2110HEISS Sylvie105004
2111KUBLI Claudia105004
2112LATSCHA Marianne105004
2113PULVER Sylvia105004
2114REIMANN Rolf105004
2115ROHR Madeleine105004
2116SAVINI Fabio105004
2117SCHLEGEL Hedy105004
2118VULLIéTY Line105004
2119VAN DIJK Ana Corina105004
2120BRUGGISSER SANDOZ Fabienne104004
2121BüCHI Verena104004
2122D'ANGELO Irmgard104004
2123DUCRY Danièle104004
2124EISENRING Marie-José104004
2125FISCHER Liliane104004
2126GASS Margaret104004
2127GEORGY Marianne104004
2128HATT Marie-Claire104004
2129HUG Annamarie104004
2130KISSELEFF Marianne104004
2131NOSER Toni104004
2132RIAT Jean-Pierre104004
2133SCHAUER Rita104004
2134STOCKER Blanche104004
2135ZUMSTEG Käthi104004
2136VAN STUIJVENBERG Ildiko104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55