Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41LAKOMY Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47FIERZ Alicia289289001211
48SCHMID KULL Michael2872023410231
49PRêTRE Marc-Henri2862252333251
50NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
51MEYERSON Elianna280216258051
52HUBER Claudia27714743522151
53DUC Isabelle2751893450131
54PASQUIER Eugène274183333851
55STALDER Anton2731494960121
56ANDERSSON Thomas2722431160781
57PASQUIER Fabienne270179335851
58ZAHIR Hanif2671652693551
59GRABER Gérard2671484760151
60AMIGUET Jérôme264165396051
61NIKITINE Ruth2602002400691
62URBAN Rosemarie25915234222551
63MEYERSON Adam256216163051
64KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
65SCHWAGER Charlotte256137476051
66JAGNOUX Pierre254231920231
67PERRIER Mehregan2541344830121
68ZINSLI Jörg252149412051
69ZINSLI Marie-Louise252149412051
70SPENGLER Walter2511822770171
71FRANK Susanne2511733130171
72DANON Perla31784935032
73DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
74KäLLSTRöM Curt2721226010312
75HEGI Eliane2651076320102
76HOBEICHE Yvonne25785691032
77OPPENHEIM Nicole2535367133132
78WEINBERG Rolf25201008032
79BENDEL Hermann250122514032
80BARBE Elisabeth246166317132
81MERCIER Marc233213810212
82TOSZEGHI Peter2321264250232
83YARASIR Marisa23246747072
84SZEGEDI Balázs230230001012
85ZIVKOVIC Gojko229217480332
86ALLIER Gérard227147322032
87DELLA CA Luca2231602530312
88CABESSA Robert2221323600132
89SCHOELLKOPF Andrea22273596032
90VITTONE Evelyn2121402910132
91KRAUSE Andreas212137301032
92BAUSBACK Nikolas2091562140312
93BENZ Janine2096945327132
94STUTZ Urs20898442032
95GUT Arlette20880512032
96KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
97ZENDRALLI Andrea2061811020102
98STEINER Peter20674528092
99DORIEL Nasser20553608032
100MIKDASHI Ghada20436672072
101LINK Gerry2031063900432
102WEIBEL Hanne20242642032
103BOICHAT Marianne20177496032
104SCHURTER Peter1991501960332
105MüLLER-RYTZ Erna19753577032
106BOICHAT Dominique19372484032
107HANK Farideh190128248032
108CHANEL Raymond18880434062
109BILAR Pedro18779433032
110MüLLER Nic18775451032
111KERN Olivier1861312200212
112CHAPUIS Françoise18644570032
113BERLIE Jacques183125233002
114MELLA Luciano18378421092
115TISSOT André1811242241132
116MAIER John P.180156960172
117KäSER David1801162580212
118INNOCENTINI Silvano17815497032
119MARCLAY Raymond178113260032
120SEN GUPTA Ashis17740550032
121SMITH Craig17626600052
122HOBBINS Peter17616640032
123GARDIOL Lise174139140032
124KREBS Michel172144112032
125WüRGLER Francine17067414032
126PERROUD Colette17052472032
127KüNZLI Florian1690677032
128PERONI Pier-Luigi16886330032
129WEISS Fredy168584420232
130BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
131DROZ Alain1671072400172
132SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
133VOLLERT Inge16550463032
134STANCESCU Constantin164152500232
135SIMOS Jean16493284032
136CORNU Alain1631271470252
137RAUBER Dorli16349457032
138ARIEH Elisabeth162111206032
139FENWICK Tom161138930332
140BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
141LEGROUX Patrick15985298032
142BILLIET Cecilia15976332032
143SOHLER Liselotte15953424032
144VON SCHOEN Alessandra15941474032
145RHOMBERG Bruno15873341092
146FLURY Ueli15713686032
147BALABANOVA Kamelia157107201032
148KOHN Hans-Marcel1561281150172
149NADRAI Marie-Antoinette15631502032
150REIS Marianne15561376052
151XU Jeremy154130960252
152MELI Rosmarie15444408862
153BACHMANN Ulrich15439461052
154GIGON Georges15438467032
155JANZER Chantal14983265022
156KAELIN CRITTIN Anne14967330022
157MABILLARD Gertrud14966333092
158ACKERMANN Catharina14952391022
159MELI Jürg14944389852
160AEBI Marcel14713453022
161WäLTI Vreni14718517022
162WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
163ZENDRALLI Käthi145110143092
164BURGER Jürg1441101302162
165SCHüTZ Bernard14474280022
166FAHRNI Chantal14228457022
167COLLAROS Françoise141115106022
168NOVIANTO Robert1411081340222
169STUTZ Sandra14168294022
170ZESIGER Peter14154348022
171WETTENSCHWILER Beda140134270222
172VON HURTER Felicitas140106137022
173BLOCH Marga14080243022
174MAURER Heinz14080243022
175UEBERSAX Kristina14036417052
176PORTMANN Albert139772480222
177MATHIEU Jean-Pierre13857321122
178PETERHANS Erna13847367022
179TSCHACHTLI Fabian137911850222
180RUESCH Valentina13658314022
181HIRSCHI Caroline135106118022
182UGGERI Paolo135871950212
183CASATI Bernadette13567272022
184THOMAS Sonia13558310082
185HäNGGI Madeleine13555323022
186DONISELLI Walter1331001320122
187BONAVIA Paolo13380215082
188LENARDIC Stefan132107101022
189JONIN Yves13135385022
190CIDECIAN Mihran130103109022
191FREI Josef130681811722
192MUNERATTI Renato130622740122
193PETRZILKA Martin13031398022
194TARTAGLIA Charles129961330222
195FIUMELLI Françoise12988961792
196KRAUSE Riet12944341042
197CHRISTEN Julien12872224022
198NäGELI Heinrich128293481222
199ENGEL Beatrice12776205052
200PINTO Josiane127711571772
201RüCKERT Miria126831730212
202LADNER Jeanne12555282022
203WILD Simon12550301022
204NäGELI Irene125293371222
205TEYLOUNI Firinde124121130202
206RHOMBERG Lotte12444320082
207WOLFER Brigitte12439343022
208MAGNIN François12392126022
209PELICHET Michel12379176022
210PIZZOTTI Chantal12372205082
211LA SPADA Olivier122582590202
212KELLER Fredi12239333022
213TIRLONI Bruno121100840122
214MäDER Bea12048291022
215BOLLINGER Lisa12047294022
216BLATTNER Hélène11969200052
217WOLFER Christof11939322022
218KOBI Edgar11868201022
219BLOCH Michèle11864216022
220BERGAMI Gianluca11853262022
221WILLIAMSON Eric11848282022
222TANG Qian11796860242
223COPPEY Helga11755250022
224CONTIN Nicole116109280102
225BESSON Lucie11672177022
226OSER Jean-Pierre11665204022
227TRIPET Verena11612416022
228GHIELMETTI Fabio11511215092
229MAGRI Flavio115841250122
230RYSER Daniel11577154022
231WILD Bea11550260022
232VON DER MüHLL Laurent11496740222
233MARGOT Pierre11388100022
234BALANESCU Alexandre-E.113831230212
235BRUNNER Rigmor11369176092
236LEUENBERGER Sophie11336309052
237KLARMANN Anne1134439022
238SANDOZ Pierre11255228052
239FAME Denise11216386022
240DIBIFFE Georges1119470022
241FINCH-WABNITZ Brian11154229022
242SCHALLERT Jeannine11143272052
243MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
244ACHTARI Nahid11122358022
245OTT Hans-Bernhard11056216022
246CHAPPUIS Jacques10965179022
247PARMEGGIANI Luca108811100122
248VON BüREN Yannick10876131022
249BONNET BOREL Françoise10873141022
250SUARD Simone10850235022
251ROSSET Jacqueline10824339022
252KESSASOUIA Eric1079069092
253SCHORI Aida10750231022
254LUTZIGER Christiane10731306022
255RIEDEL Gernot106751240222
256TODESCHINI Ermanno106621760122
257LUDWIG Cornelia10641260022
258ZüLLIG Ursula10641260022
259MüNCH Ueli10636280052
260WEIERSMüLLER Maya10620346022
261UMLAUFT Wolfhart1059925022
262ROSSETTI Christiane10575116122
263LANICCA Christoph10553209022
264DUPLAN Claire10552212022
265FETTES Alec1041040022
266ROYER Ellen10457179322
267GALLAND Nina1047389022
268MORETTI Jean-Claude10392440122
269KOPAINSKY Stefan10353202022
270RICHARD Ruth10348221022
271MATHIEU Annie10320333022
272CHANTRE Mireille10291450122
273MéTRAILLER Patrizia10249213052
274BERNASCONI Viviana10244234052
275BASLER Gaby10234274022
276KEYSER Sarah10231287022
277TORRIANI Ricardo1019143022
278ALBERTI Anja1018279022
279MIKES Martin10152198022
280SIMMEN Sarah10118335022
281MACK Steffen1008081022
282SHAYOZ Alexandre9987510102
283STISSOT Jacques9954183002
284SRAAS Luigi9944222032
285SBENDEL Beatrice9924303062
286SGROB Betsie9855172002
287SBOVET David9763136002
288SSUTER Evi9755169002
289SZüRCHER Hansueli9738239002
290SBRINER Maya974374002
291SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
292SWILL Dieter967875072
293SKIENAST Roy967681002
294SLUGON Janine9656161002
295SBRAUN Georges9639231002
296SGEBAUER Peter967359002
297SHEJJAJ Karim959380162
298SHOWARD Lise959380162
299SDE PREUX Nanette957294002
300SZIELINSKI Tadeusz9563130002
301SFAVRE Liliane9535241002
302SSTEFFEN Maja9523291002
303SRAMELET Gérard9491120202
304SBERNAU Laurent948251002
305SZUCCHERI Andrea948248002
306SSIMIONI Olivier9451175002
307STEITELBAUM Alice940377002
308SGARCZAREK Damian9372860202
309SCHENG Erna9361130002
310SREYNARD Monique9355155062
311SSCHüTZ Hervé9335233002
312SROZENBERG Ruth9325274002
313SFILALI Renata939337022
314SBENNINGER Marie-Claire934356002
315SSAUTHIER Aimée9262120002
316SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
317SLEDERGERBER Irene9255148002
318SSTEFFEN Hans9230248002
319SKYAW Christopher917085002
320SSTEPHANUS Olivier91551450102
321SDI GIACOMO Rossana9151162002
322SDRIES Marianne9131242002
323SWäLCHLI Elisabeth91212321202
324SSCHMID Beat9116302002
325SRICKENBACH Elly911361002
326SFLURY Marc908810072
327SZWINGENBERGER Susanna9078500142
328SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
329SZUBER Peter8937210022
330SEGGER Kristina8936215032
331SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
332SHERTLI Jürg886786002
333SBIGLER Martin8862106002
334SSPIESSER Dominique8853140002
335SFESSARD Christian8761104002
336SSEHMSDORF Oliver868026002
337SWAITE Serena867545002
338SZUMSTEIN Daniel8659109002
339STHOMAS Alain8557112062
340SDORSAZ Georges8549147032
341SDEGEN Yvonne85481051102
342SDE PREUX Yves8545161002
343SRAU Nicholas8518270002
344SKRAMER Peter854326022
345SCHATELET Lucie846098002
346SAELLEN Berthe8416274002
347SLENGEN Josef8344157002
348SALBREKTSSON Eva8343163002
349SHAAGER Gernot8342165002
350SBIZE Anne-Marie8321251002
351SRING Cora-Marina8318260002
352SBOSSHARD Martin8254112002
353SEGLOFF Robert8232201002
354SVON KäNEL Rudolf8225228002
355SPETRZILKA Doris8211284002
356SSTöCKLI Jérémie817623002
357SRAIS Maurice816566002
358SBRYANT Elise816470002
359SHüSSER Rita8144151002
360SBISSAT Olivier8077120202
361SJANZER Simone806755002
362SGROB Gabi8045143002
363SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
364SODERMATT Huguette8039164002
365SBACHMANN Alice8017254002
366SZIMMERMANN Pierre797900452
367SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
368SKOWARIK Christiane7936173032
369SSTöCKLI Valérie785595002
370SMARTIN Sonia7846128002
371SRICHTER Marion78401530102
372SMORGANTI Maurilio7838160002
373SROSENBAUM Roger7822225002
374SPITTET Marie-Claire775879032
375SKREITER Pia775591002
376SSAUZAY Françoise7748116002
377SWIDMER Simone7731187002
378SMANGE Bernard766448032
379SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
380SHEINSER Matilde7644128002
381SMAGNOLATO Danielle7635165002
382SSALADINO Antonio7625206002
383SFRöLICHER Susy76122580162
384SDESCOMBES Danielle7546119002
385SBICHSEL Urs7538151002
386SCLOUTIER Danielle7512254002
387SZüLLIG Frédy746152002
388STORRENT Samantha745385062
389SGIROUD Jean745192002
390SBUCHER Nelly7435158002
391SHERRMANN Ingrid7418226002
392SFROELICHER Christianne745279002
393SPERRIN Philibert7348601002
394SPASTORINI Alberto7333163002
395SVEENSTRA Siem J.725856002
396SLéVY Anne7241125002
397SKUTNER Roger7232163002
398SMONTAVON Nicole715564002
399SISELI Barbara714895032
400SVIDOLI Fiorella7144109002
401SRUDAZ Brigitte7129169002
402SGUESRY Annick7121203002
403SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
404SBICHSEL Annemarie704792002
405SFOPPA Giorgio7039124002
406SERKEN Rasel700280002
407SCOUVREU Didier695556002
408SEGGERT Elfi6940117002
409SVOLLUZ Eliane6939122032
410SBRISSONNETTE Daniela6928166002
411SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
412SZUMSTEIN Madeleine6911235002
413SSCHERRER Alex685072002
414SMARTIN Lydie6818203002
415SLANG Francis6817205002
416SJOSEPH Anne676412002
417SSAUCY Véronique676412002
418SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
419SVOLLEAU Patrick676412002
420SJUSTITZ Marijke67281570102
421SGREGOR Veronika6727161022
422SMERLACH Lukas6721184002
423SCHALLANDES Mady670269002
424SBIASCA-CARONI Gianni665451002
425SSLATKINE Dominique665160002
426SBRüSCHWEILER Uta664296002
427SRACLE Denis6640104002
428SBöHLER Ursula6635125032
429SDEVAUD Francine6634131002
430SBALMER Charlotte662612210102
431SBIRSTEIN Nicole6625166032
432SFRIEDLI Käthi6622176002
433SRIEDER Marianne6621180002
434STöLGYES Laszlo656119002
435SSALAMí Emilio654390032
436SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
437SMüLLER Peter B.6531139002
438SGISLER Meggi6525161032
439SZBINDEN Mary-Loly6513210002
440SPIOTRKOWSKI Marco646112002
441SBLäSI Josef644579002
442SDUSTOUR Michèle644384002
443SZURKINDEN Janine6434121002
444SFREI Rosmarie6420176002
445SKAUFMANN Ferdinand6419180002
446SASSEO Bernard6418187002
447SBOLLER Hildegard6417189002
448SMEYLAN Roger6410216002
449SPAHUD Daniel646234002
450SBRAGADIR Sybil63626002
451SROTTENBERG Rolf635725062
452SFUX Anton635535002
453SGROB Hanspeter635534002
454SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
455SZIMMERMANN Gus635053002
456SLAMPRECHT Hans634668002
457SNIKLAUS Cornelia6331128002
458SMüLLER Erika6319179022
459SCHUFFART Anne-Marie637227022
460SPIGNANELLI Guido625626002
461SFLURY Benedetto6230128002
462SCAROSIO Andrés6229133002
463SVALLON Frédy6225148002
464SVALLON Jocelyne6225148002
465SLA SPADA Caroline61607002
466SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
467SBLäSI Elisabeth614567002
468SHILFIKER Gabriele6136102002
469STZOULIS Athinodoros6130126002
470SROLLI Peter6129131002
471SKIESBAUER Ursula6126143002
472SVON SZöLLöSY György6118175002
473SKELLER Marianne617217002
474SDEMONT Arielle610247002
475SCHARMILLOT Gabriel605712072
476SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
477SWILLIAMSON Luciana604370002
478SZINGG Marina604369002
479SFERRARI Silvio603698002
480SSELLèS Catherine6028130002
481SSTEIN Ingrid600241002
482SHAIDORFER Andrea595325002
483SBERTSCHI Thomas594846002
484SNOSER Michael594846002
485SMONNERAT Claude594845002
486SWALKER Rolf5922149002
487SNUSSBAUM Bettina5915178002
488SBRANCH Stewart5911194002
489SMULLER François58574002
490SVAN BEEK Jacco584843002
491SBRINER Cathy584552002
492SHEIZMANN Diana583880002
493SSCHüTZ Pierrette583498002
494SVON ARX Urs5825133002
495SSTERN Rolf5815174002
496SWENZL Irène580235002
497SCHAPONNIèRE Florence575415002
498SRüEGSEGGER Jolanda575319002
499SFREY Beatrice574166002
500SKURZYNSKA Irena573876032
501SWOUTERS Ria5730110032
502SIMHOF Hugo5725128002
503SSCHMID Marie-José5716164022
504SRODEL Susann564642002
505SDE MARIA Francesco564258002
506SMüLLER Marianne564162002
507SANDEREGG Bruno5630107002
508SMERLO-GRAFF Claire5621141002
509SKOHLER Renée5618153002
510SJAQUET Hermine560226002
511SMOSER Hermann560224002
512SMERMINOD Gilbert554733062
513SBAUMANN Andrea554540002
514SMOUGIN Jacques554447002
515SHEINEN Marcel553295002
516SWOLFERT Gerda5515163002
517SBRäNDLI Grete5514167002
518SSTREHL Lida550222002
519STACIUC Lucian54540002
520SRODEL Daniel544633002
521SBIRRER Iris544537002
522SRAIS Liliane544152002
523SPOSSE MéTRAILLER Isabelle543672062
524SKRONIG Leo5427108002
525SBAYANDOR Darioush540218002
526SMATTES Heidi540217002
527SAUBRY Annelyse534122702
528SROTHLIN Sonja534054032
529SFASEL Sonia5328102002
530SCAILLET-BOIS Francis5328101002
531SCARRUPT Dominique5328100002
532SHELD Susy5316150002
533SACKERMANN Mari5315155002
534SKNUPP Marlies537184002
535SDIACON France B.531208002
536SGIOBELLINA Nicole530212002
537SZIEBA Mateusz525160202
538SBOIVIN Willy524817002
539SBALSOFIORE Natalino524435002
540SWAVRE Elisabeth523379002
541SGOURDOU Nelly523283032
542SSCHMID Anna522994002
543SGLOOR Maja5223117002
544SZHENG Enny5223116032
545SSCHRADE Christine5221125002
546SHOLTHUIZEN Miki5220102702
547SVOUGA Claude5220102702
548SSCHAUER Nicole514621002
549SGRABER Walter514045002
550SHIROZ Marlène513663032
551SJENSEN Leif Helth513661062
552SLöVENDAHL Hanne513661062
553SWIDMER Ursula512895002
554SLEEMANN Olga512797032
555STREUER Georges5119130002
556SMüLLER Monique5117136002
557SULMER Max515186002
558SAMMANN Prisca510205002
559SWOHLWEND Chantal504041002
560SMARLAND Jane504012772
561SDOUMA Iris503178002
562SOTT Ursula E.5024106002
563SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
564SHUGUENIN Isabelle5017132002
565SSCARTAZZINI Judith5017132002
566SSCHICK Sylvia5015140002
567SGIGER Catarina5013151022
568SKESSLER Juliette506178002
569SBAYARD Anne-Lise503188002
570ZAMBüHL Roland494037003
571ZHASLIMEIER Renate494037003
572ZHäMMERLE Edith493941033
573ZBRANDT Cathy493558003
574ZBOURDIN Daisy493174003
575ZSAUZAY Marc493079003
576ZGIACOMINI Franco493076003
577ZANTENEN Mariska492982003
578ZZUMSTEIN Werner4911154003
579ZGRAF Christian499161003
580ZGRAF Marianne499160003
581ZPESTALOZZI Bettina498164003
582ZNOTTER Lilly490198003
583ZSIMOND Jeanne490198003
584ZWOHLMUTH Michael483266003
585ZMONTEL Pierre483264003
586ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
587ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
588ZLüSCHER Esther483181003
589ZBABEL Danielle480195003
590ZHELLER Marie-T.480193003
591ZTRIPPEL Silvia474220003
592ZHäMMERLE Florian473934033
593ZKONRAD André473934033
594ZKONRAD Rosemarie473934033
595ZLEITGIB Imre4734550103
596ZMéSZàROS Zoltàn473167003
597ZMARTINI Giuseppe472685003
598ZGRAND Pierre472684003
599ZWALTER Stanley4716124003
600ZSTADELMANN Erna4714134003
601ZMORAX Eva4714132003
602ZGIGON Francine479152003
603ZVOCK Ute470190003
604ZCHAPONNIèRE Martine464312003
605ZTRIPPEL Kurt464219003
606ZANDREOLI Bernadette463736003
607ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
608ZBRADEMANN Erika463450003
609ZRüEGG Ingrid463067033
610ZWETZEL Heidi462489003
611ZSAUTIER Bruno4621100003
612ZGEERING Margaretha4618112003
613ZGöGGEL Peter4615126003
614ZMORAX Dominique4614130003
615ZAMMANN Christina463172003
616ZMEYER Isabelle460184003
617ZFICA Manuella454117033
618ZCICCIARELLI Romolo453829003
619ZMIRONOV Vsevolod45384603
620ZCORTESI Regula453061003
621ZAEPPLI Hannes452773003
622ZLIGHTOWLER Robert452581003
623ZAMHERD Susanne452580003
624ZBANKAY Susanne451177003
625ZTANNER Regina450183003
626ZHOUGHTON Kirsti450180003
627ZDE NERI Franco444112063
628ZBERBERAT Claude443825003
629ZROMOSCANU Dan443825003
630ZBERNINI Adelio443634033
631ZGALLIKER Jean-Paul443344003
632ZERARD Mariette442674003
633ZCATZEFLIS Georges442577003
634ZBISCHOF Elsbeth442482003
635ZMERLACH Lorenz442193003
636ZHäUSERMANN Agnès4419100003
637ZBURKHALTER Daniel4418106003
638ZMARGOT Josette4418106003
639ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
640ZRESCH Michiyo4416115003
641ZZIPSIN Asako4416115003
642ZANTAL Peter4411133003
643ZWEISS Leo4411133003
644ZBANKAY Dénes441175003
645ZSIMON Arlette433823003
646ZPICARD Edith433245003
647ZAMOS André433244003
648ZLüTHY Ruth433150003
649ZORLEY Heidi432381003
650ZJöRGER Ursula431998003
651ZWYSS Raymond4317105003
652ZCHESAUX Marlyse4313121003
653ZMARINESCU Dana437147003
654ZANTILLE Marie-Hélène434157003
655ZWüST Annemarie433138603
656ZSPINETTI Marco42423003
657ZADDOR Marianne423817003
658ZRUSKA Madeleine423624033
659ZDOITCHINOV Serge423435003
660ZSCHOOP Barbara422665003
661ZLäUBLI Marcel422379003
662ZHUBER Irmentraud422281003
663ZGRAND Claudine422186003
664ZGRAFF Michel421992003
665ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
666ZSTAHLBERGER Agnes421166003
667ZMASPOLI Janine420171003
668ZEBERHARD Ursin41404003
669ZPERRET Adine413812003
670ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
671ZHINTERMEISTER Helen413716003
672ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
673ZVON ARX Henriette412373003
674ZHOFER Barbara412278003
675ZLERBSCHER Hazel4116101003
676ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
677ZKAUFMANN Michèle413152003
678ZWALTER Nada410165003
679ZDE WOLF Bert410165003
680ZKUTAY Füsun410164003
681ZBöSIGER Hanspeter403328003
682ZRAMELLI Eliano402850003
683ZMOULIN Yves402754003
684ZHUBER Reinhold402274003
685ZMANGE Simone402083003
686ZKOTRBA Elisabeth401793003
687ZBASLER David4015103003
688ZWEHRLIN Elayne408130023
689ZZIMMERMANN Evi406137003
690ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
691ZBOWDERY Richard39390003
692ZRAMELLI Daniela392846003
693ZSCHüLIN Bernadette392463003
694ZDIDISHEIM Bodil392268003
695ZBEETS Dolf392077003
696ZGRAFF Sylvianne391982003
697ZEICHENBERGER Erika398126003
698ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
699ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
700ZSCHOLBERG André390157003
701ZMEYER Isabelle38380003
702ZCATINAUD Florence38369003
703ZBRUNNER Romi383512003
704ZPORRINI Claudia383131003
705ZSVEDBERG Karin382552003
706ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
707ZGRETER Veronika382266003
708ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
709ZVON BABO Christian381881003
710ZBOLLIGER Mario381594003
711ZSCHAUENBERG Erika381594003
712ZAMSTAD Paola Odilla383142003
713ZJEVEAN Myriam380153003
714ZKLEINPETER Robert37370003
715ZCOSTE Joël373415003
716ZHUBER Annegret373415003
717ZFREY Jan373413003
718ZPONT Juan373413003
719ZKELLER Peter373221003
720ZBRAND Rosmarie372644003
721ZBODMER Sheila372453003
722ZNAGELSTEIN Alexander372166003
723ZMüLLER Haia372071003
724ZGUERCI Laura372069003
725ZZEIDLER Marie-Anne371972003
726ZJöRGER Alfons371684003
727ZPERNET Yvette371591003
728ZVERSCHUUREN Harry378119003
729ZSULSER Ursula374135003
730ZMICESCU Viorel36360003
731ZWUNDERLI Markus36360003
732ZTHEURILLAT Marianne36348003
733ZRUFFIEUX Michel363217003
734ZBERGER Michèle362160003
735ZWIESENDANGER Alice361969003
736ZBüTLER Doris361587003
737ZPAULON Marianne369109023
738ZBARRAS Lya360147003
739ZBURLET Marianne360147003
740ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
741ZPACHE Sylvette360145003
742ZKNECHT Karl35346003
743ZACKERMANN Margrit352828003
744ZKüNZLER Maria352828003
745ZLENZ Peter352541003
746ZBINDER Carola352447033
747ZVIATTE André352447003
748ZJöRG Stéphane352445003
749ZPANSARD Jacques352252003
750ZHOFMANN Odette352156003
751ZSCHMID Vera351871003
752ZDäTWYLER Derja3510100003
753ZKERN Marlies359105003
754ZCERBONI Margaret356118023
755ZVARNHOLT Brigitte351137003
756ZBINAGHI Piero350142003
757ZGARFIELD Michèle350141003
758ZCHERPILLOD Olivier342922003
759ZPETIT François-Xavier342731023
760ZPAVONI Ingrid342249003
761ZAMIGUET Daniel341768003
762ZCAMPANA Mirella341673003
763ZDIACON Jacques-Alain343125003
764ZHERRMANN Rosa340138003
765ZCHANEL Anne-Marie340136003
766ZPETERLIK Andreas33327003
767ZCROMPTON Philippa333110003
768ZAESCHLIMANN Monika333014003
769ZAESCHLIMANN Rolf333014003
770ZGUGGER Edith332917003
771ZEYER Rudolf332820003
772ZVINE Margaret332724003
773ZZINSLI Margareta332534003
774ZDEMUTH Rita332343003
775ZVUADENS Chantal332245003
776ZSENN Maria332148003
777ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
778ZWALKER Inge331669003
779ZIMMER Jürg331478003
780ZFRICK Clemens331383003
781ZFISCHER-HUI Vreni331381003
782ZSAWAF Azza331189003
783ZSCHULTE Ulrich331188003
784ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
785ZSTAHLBERGER Urs331129003
786ZGRäDEL Heidy330134003
787ZGUGGENHEIM Fred330134003
788ZHEDINGER Teresa330134003
789ZCOURANT Simon330133003
790ZPAILLAT Bruno32314003
791ZCOSANDIER Dorian32309033
792ZVONARBURG Bernadette322528003
793ZBALSIGER Silvia321859003
794ZCATELLANI Erika321762003
795ZANGERMEIER Karin321666003
796ZCROXFORD Angela321664003
797ZFANETTI Christa321475003
798ZHUGHES Anna321282003
799ZDORSAZ Marc321186003
800ZRAPP Monica321184003
801ZPOZZOLI Maya32993003
802ZHöCHLI Ueli326107003
803ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
804ZBRUAND Simone320131003
805ZKUTAY Güven320131003
806ZHäGI Boraing320130003
807ZWEISS Elisabeth320130003
808ZLATINOV Jordan31310003
809ZRITTER Jean312524003
810ZKELLER Daniel312429023
811ZVöGTLIN Peter312332003
812ZMEUNIER Philippe312239003
813ZMEUNIER Sonia312239003
814ZAUBRY François312222403
815ZVON BABO Regula311852003
816ZGAUS Paul311566003
817ZPONT Liliane311375003
818ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
819ZSMORENBURG Joost311085003
820ZBLOCH Therese311122003
821ZDESSAUGES Anita310126003
822ZBEYLEMANS Rita310124003
823ZCOLOMBO Riccardo310124003
824ZBERTI Andrea303000163
825ZSAGER Valeria 30300003
826ZWUITSCHIK Georg30300003
827ZBEYELER Béatrice302712003
828ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
829ZCRESTE Gilbert302712003
830ZMICHON Anne302712003
831ZPOULENAS Isabelle302712003
832ZRAPIN Georges302712003
833ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
834ZWIESENDANGER Alfred301947003
835ZWESPI Marlise301851033
836ZKUHN Monica301849033
837ZFUHRER Heidi301659003
838ZHERRMANN Eva301659003
839ZMARANGONI M. Emanuela301656003
840ZBREHM Ariane301466003
841ZOTT Frida301370003
842ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
843ZWINTER Vreni30697023
844ZTRUTMANN Margrit304105003
845ZMARIDOR Rose-Marie300122003
846ZGHIELMINI Michèle300120003
847ZROHNER Yvonne292516003
848ZESCHER Heidi292420003
849ZZüRCHER Ruedi292326003
850ZHAFNER Elisabeth292228003
851ZGOLDBERG Claude292135003
852ZKUNZ Elvire292134003
853ZFREULER Dagmar291846003
854ZLUSTENBERGER Martha291268003
855ZSCHMID Ruth291078023
856ZHUNZIKER Susanne29887003
857ZANGELOZZI Sandro29884003
858ZKOPPELIN Markus29695003
859ZNATHAN Pierre29692003
860ZGISIGER Heinz291114003
861ZFICKERT Trudi290116003
862ZWäCKERLE Eiri290116003
863ZKARANCSI Balazs28280003
864ZVEGH Mariann28280003
865ZMONACHON Florian282514003
866ZKNECHT Elisabeth282512003
867ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
868ZMOIOLA Sibylle282512003
869ZGRANDITS Roland282418003
870ZBISCHOF Kurt282417003
871ZBéCHIR Paulette282417003
872ZCOMTE Bernard282417003
873ZZUMTAUGWALD Georges282417003
874ZNIEUWVELD Carla282226003
875ZJAMME Adina281937003
876ZLüTHI Barbara281747003
877ZSCHüTZ Susanne281744003
878ZMAGES Françoise281459003
879ZSAVINI Fabio281264003
880ZHASELBACH Silvia281170023
881ZENGSTRöM Britt28882003
882ZBATUMLU Fikret28881003
883ZEMERY Jenny28499003
884ZALB Helen280114003
885ZCANEEL Helen280112003
886ZKäMPFEN Ulrich27270003
887ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
888ZCROTTAZ Jacqueline272412003
889ZPERREN Bernhard272221003
890ZWüRTH Edith272221003
891ZBURCH Ruth272031033
892ZBRUNOLD Isla271740003
893ZFURER Ruth271551003
894ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
895ZWOLF Karen271359003
896ZWILD Irma271261003
897ZSCHIPPER Isaak27973003
898ZHOFER Fritz27972003
899ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
900ZJEKER Ursula27397003
901ZKREUZER Beatrice262218003
902ZCALMANOVICI Alessandro261834003
903ZDUVILLARET Danièle26971003
904ZRUMPE Christa26394003
905ZJORDAN Laudy260105003
906ZEL-SAFTY Adel25239003
907ZMANSER Hildegard252215003
908ZBIGLER Renate252212003
909ZZOBRIST Vera252212003
910ZVON ROTEN Bernhard252212003
911ZBRUNISHOLZ Eve252022003
912ZRITTER Emmy252021003
913ZSAINI Odile252021003
914ZZELLER Sheila252021003
915ZBAUMBERGER Annagret251926003
916ZSTOUDMANN Eric251829033
917ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
918ZZUMSTEG Ruth251638003
919ZBODMER Albert251636003
920ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
921ZAF UGGLAS Christina25678003
922ZSTEINER Pia25487003
923ZBüHLER Manetta25391003
924ZHOUGHTON David250103003
925ZBRUTTIN Juliane250101003
926ZWIPF Yvonne250101003
927ZHUBMANN Renate250100003
928CASEY Maureen24240004
929MENTHA Jeannette24229004
930PERRET-GENTIL Francine242112004
931DE KERCHOVE Didier241344004
932MEYER Rosmarie241251004
933MALBOIS Danièle241154004
934REGEZ Christiane241152004
935REGEZ Jakob241152004
936REY-MERMET Elisabeth24867004
937CAPRILE Aurelio24482004
938SCHOAHS Grazyna24288004
939FLüCKIGER Evelyn24192004
940EVARD Ginette24099004
941WIDMER Marlise24099004
942BERGER Françoise24098004
943BESSèCHE Alain24096004
944BRUNSCHWIG Annette24096004
945KLING Georgette232012004
946FAULENBACH Maria231820004
947CABAJ Stephane231727004
948ORLANDO Jacqueline231724004
949PETERMANN Liliane231724004
950WOLF Florence231532004
951HEPP Madeleine231246004
952SCHUPPLI Alice231055004
953ZINSLI Rosina23190004
954GUILLAUME Maurice23095004
955SPORER Daca23095004
956KLOTH Marianne23094004
957MAYR Marie23094004
958PASCHE Magdeleine23094004
959BüHLMANN Klaus23092004
960NOTTER Elisabeth22216034
961DURAND Alain22214004
962KEHL Marianne221912004
963MAENDLY Nicole221912004
964ZOELLY Louise221723004
965MONNAY Anne-Lise221625004
966FABBRICOTTI Helga221433004
967KWIATKOWSKA Krystyna221432004
968HAHN Marlies221243004
969PFEIFER Angelès22857004
970THUT Gidda22187004
971GUINAND Marlyse22091004
972OESCH Susanne22091004
973RIGOTTI Rolando22089004
974SANTSCHI Marie-Pierre22089004
975LOUP Lucile22088004
976PICCARDO Miriam22088004
977SCHWARZENBACH Alfred22088004
978VON ROTEN Heinrich21205004
979MERENDA Annie211911004
980GERMONI Stéphane211812004
981RAPPANGE Roeland211812004
982SCHIPER André211812004
983DEUTSCHER Herta211526004
984WOLF René211526004
985PRéVOT Jean-Mathieu211334004
986KUONI Gertrud211238004
987FRACHEBOUD Lydia21567004
988VOGEL Madeleine21469004
989LAUPER Elisabeth21087004
990FOLLONIER Janine21086004
991RIGOTTI Mirjam21086004
992GUMY Robert21085004
993ROCHAT Suzanne21085004
994RIVIER Alain21084004
995LEONE Michele20200004
996MULTON Franck20200004
997LORENZINI Cédric20194004
998BISCHOFF Simone201713004
999NEGAARD Ann Karin201713004
1000ALLENSPACH Silvia201712004
1001STEINER Peter F.201618004
1002PATOUROV Atanas201426004
1003CALAME RUFIEUX Marceline201424004
1004FLüELER Ursula20754004
1005CORRADI Lydia20083004
1006EBBUTT Joyce20083004
1007KISS Claire20082004
1008KäGI Erika20082004
1009SPAARGAREN Hennie20082004
1010ZEIN Irmi20082004
1011AEGERTER MAURER Anna20081004
1012GIRSBERGER Bettina20081004
1013CLOPATH Marie-Christ.20080004
1014RAMP Janet19192004
1015JACQUOD Sigismond19187004
1016SCHALLER Sophie19187004
1017ZAHND Romain191711034
1018WAGNER Edi191615024
1019WAGNER Ursula191614024
1020RäDLER Erika191612004
1021LENZ Maria191516004
1022THUM Christine191516004
1023DEMIRYAN Jilda191324004
1024GERBER Kerstin191230004
1025BROLLIET Sophie191037024
1026FISCHER Béatrice191036004
1027BERNHARD Marianne19655004
1028FERBER Caroline19079004
1029LAURENT Claude19079004
1030MEGHJI Dai19079004
1031STAUBLI Charlotte19079004
1032SCHWEGLER Heinrich19078004
1033DEANE Derrick19076004
1034KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1035SCHMIDT Helena19076004
1036SPEHR Monika19076004
1037EUGSTER Sylvie18180004
1038STOLL Ernst18180004
1039LAVANCHY Françoise18175004
1040HANSELMANN Erika181611004
1041SCHEUBER Roland181513004
1042PIGUET Denise181512004
1043RUBELI Gabriela181419004
1044LäUPPI Katharina181416004
1045MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1046BRINKMANN Hanni181035004
1047BARBER Stephen18842004
1048FRINGER Berti18552004
1049MORITZ Doron18360004
1050MüLLER Astrid18075004
1051GEISMANN Roger18074004
1052GUILLAUME Teresa18073004
1053WEYERMANN Kurt18073004
1054WEYERMANN Susanna18073004
1055CANEEL Joop18072004
1056DALANG Renate18072004
1057DüBENDORFER Evi18072004
1058DE VET Nelly18072004
1059HALLER Franziska17170004
1060HALLER Karl17170004
1061LEONI Vittoria17167004
1062WALSER Anne Marie17164004
1063PFISTER Nicole171415004
1064LARIVIèRE Hélène171412004
1065MOELLER Hans-Jörgen171412004
1066SCHUDEL Paula171319004
1067WERNER Erika171223004
1068WüST Ruth171222004
1069DüNKI Ann171028004
1070MARCHAND René17838004
1071DEILMANN Karin17645004
1072HESS Rita17453004
1073STAUB Fulvia17359004
1074WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1075RAEBURN Anthony17165024
1076BELLOSIO Lise17070004
1077FASEL Lucy17070004
1078GAUTSCHI Toyoko17070004
1079LASOWSKY Sarah17070004
1080WITTE Monica17070004
1081RAMU Anne-Marie17069004
1082ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1083JOST Hans-Peter17068004
1084NIEDERER Ursula17068004
1085VAUGNE Rosmarie17068004
1086QUARONI Hella16163004
1087SCHäR Peter16160004
1088THEURILLAT Laurent16157004
1089DüRST Ursula16154004
1090WEITH Evelyne161312004
1091RIEDEL Stephanie161024024
1092BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1093AUBERSON Monique16546004
1094RAAS Mario16448004
1095TANNER Verena16163004
1096BOYER Nicole16066004
1097HERCO Anny16065004
1098LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1099MAGGI Elisabeth16065024
1100PEYER-CRAMER Anne16065004
1101TROFINO Massimo16065004
1102HITZ Monica16064004
1103HUIZING Steven16064004
1104KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1105ROOSNEK Eddy16064004
1106SCHAAPER Martin16064004
1107SCHALLER Brigitte16064004
1108TAVERNA Margrit16064004
1109VERGANI Giulio16064004
1110WEISZ Françoise15150004
1111ABRIEL Sten15146004
1112GASSER Paul15145004
1113BLANC Georgette151212004
1114PORCHET Nicole151212004
1115GLAUSER Danielle151119004
1116ARIEH Shimon151023004
1117ZUMSTEG Käthi15735004
1118CALONDER Jolanda15541004
1119GROB Trudy15445004
1120BACHMANN Irma15157004
1121BAUMGARTNER Barbara15063004
1122BRACHER André15063004
1123JORDI Hedi15063004
1124ZüRCHER Karin15063004
1125NUSSBAUMER Nicolette15062004
1126BLUMER Barbara15061004
1127MEYER Stéphane15061004
1128VUILLEMIN Mauricette15061004
1129BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1130GALLEY Joséphine15060004
1131GRAF Margaret15060004
1132DéCHELETTE Nicolas14140004
1133GARDIOL Yves14140004
1134LEUTENEGGER Anita14140004
1135THALMANN Agnes141115004
1136THALMANN Adolf141113004
1137MARGUET Jacqueline141112004
1138PULVER Sylvia141112004
1139PITTELOUD Jo141019004
1140DE BRIE Vanda141019004
1141MATTER Hedi141016004
1142DUCRET Ninette14826004
1143LOETSCHER Maya14826004
1144ROSE Katrin14824004
1145GENDRE Gilbert14537024
1146RUST Yvonne14344004
1147LUNDQUIST WYSS Ylva14248004
1148METZGER José14059004
1149STUDER Helen14059004
1150WENGER Ursula14059004
1151STURZENEGGER Esther14058004
1152WEHRLI Robert14058004
1153BRACHER Catherine14057004
1154FALLER Bibi14057004
1155HESS Elisabeth14057004
1156KüNZLI Verena14057004
1157MARMIER Edouard14057004
1158MARMIER Evi14057004
1159GERBER Veronika14056004
1160HEYLL Lydia14056004
1161MUNNIKHUIS Joan14056004
1162PULFER Renate14056004
1163WALTER Marlise14056004
1164ADAM Eric13130004
1165JANSEN Erika13130004
1166ZIMMERMANN Helga13130004
1167LEMKE Ok13126004
1168SCHREIBER Nicole131111004
1169HENRY Jacques131012004
1170MAYER-AMANN Sybille131012004
1171DUBLER Erich13918004
1172LENZ Susanne13238204
1173MOLL Anne13055004
1174DE ROCHE Pierre13054004
1175MORADPOUR Madeleine13053004
1176ALLET Dominique13052004
1177FISCHER Verena13052004
1178FREYMOND Françoise13052004
1179OSTHEIM Elisabeth13052004
1180BERCHTOLD Marlis12120004
1181DODARD Alice12120004
1182DODARD Gabriel12120004
1183VEUTHEY Jérôme12120004
1184SCHEUBER Hermann12913004
1185BAUD Anna-Maria12435004
1186SIRINGO Pasquale12435004
1187ERNST Lilly12434004
1188HOFMANN Helen12240004
1189FLESCH Ilse12051004
1190GRELLET Jean-Michel12051004
1191KISSELEFF Marianne12051004
1192LAURENT Lili12051004
1193NILSSON Ursula12051004
1194ROZENHOLC Michel12051004
1195THEUBET Ursula12051004
1196FURRER Marianne12050004
1197GINER Anne12050004
1198GINER Claude12050004
1199HELBLING Erwin12050004
1200PéQUIGNOT Alain12050004
1201SETHI Kirti12050004
1202TSCHANZ Marie-Line12050004
1203WELTI Marianne12050004
1204KEMPINSKI Isabel12049004
1205LUSSENBURG Tom12049004
1206TAJANA Pierangela12049004
1207BOZZO Pierre-André12048004
1208MüLLER Susanne12048004
1209PETHOUD Gail12048004
1210BECK Edith1199004
1211HELBLING Susanne11812004
1212MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1213MULLER Jocelyne11812004
1214MäTZLER Astrid11812024
1215MäTZLER Guido11812024
1216NATER Huguette11812004
1217STOLZ Michèle11719004
1218PULT Andri11622004
1219WOLF Elvira11335004
1220BAUER Marie-Thérèse11334004
1221RUST Markus11333004
1222SIEBER Annlies11333004
1223STEVENS Bastiana11141004
1224GIGON Verena11047004
1225ROTH Katharina11047004
1226BENARDETE Rebecca11046004
1227DUBOIS Sylviane11046004
1228TURIN Régis11046004
1229BLESSING Francesca11045004
1230DOBSON Annie11045004
1231MONDET-JOHN Heidi11045004
1232OBERER-FEER Denise11045004
1233OEZVEGYI Ruth11045004
1234SCHWERI Erica11045004
1235WYDLER Lillemor11045004
1236BERNET Doralice11044004
1237LAUDENBACH Elisabeth11044004
1238ROSENBAUM Vivien11044004
1239SCHWARZ Jean-Claude11044004
1240FELDMANN Karin10100004
1241PIANZOLA Guido10100004
1242LYSEK Daniel10810004
1243BAUER Bernard10712004
1244MICHON Maurice10712004
1245BLATTER Andreas10619004
1246LIRONI Roberto10425004
1247DE VECSEY Judit10424024
1248ERNI Josy10330004
1249BREUER Peter10234004
1250DESCHENAUX Elodie10234004
1251HEMMANN Gertrud10234024
1252WIRTH Lisbeth10137004
1253KöNG Verena10043004
1254STOCKER Hans10043004
1255ZIMMERMANN Susanne10043004
1256HOFMANN Fabienne10042004
1257SAESSELI Harriet10042004
1258STADELMANN Georges10042004
1259BAUMGARTNER Heidi10041004
1260BüHLER Hermann10041004
1261FIECHTER Roger10041004
1262LENGSFELD Esther10041004
1263LüSCHER Ruth10041004
1264MARBACHER Lory10041004
1265MARGOT Lucienne10041004
1266MOSER Elisabeth10041004
1267OLSSON Sylvia10041004
1268WIRTZ Susanne10041004
1269BRUN Karl10040004
1270BRUN Margrit10040004
1271MIDDLETON Margaret10040004
1272TERESI Laura10040004
1273TOKUR Ümit10040004
1274VAN LAERE Chris10040004
1275VAN DEN BERG Christina10040004
1276CERIANI Norma992004
1277HAWLEY Eric987004
1278ZURBUCHEN Marie986004
1279PACHOUD Guy9710004
1280BüRGI Veronika9615004
1281STRAHL Daniella9615024
1282DREVICI Julien9613004
1283BATES Jack9612004
1284BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1285FURTER Annerös9420004
1286PILLER Lilly9231004
1287DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1288FAVRE Claire-Lise9039004
1289BOILLOD Laurence9038004
1290GEORGIEV Andreana9038004
1291GRAF Edith9038004
1292SEEWER Farah9038004
1293BRAND Hansjörg9037004
1294GLASS Charlotte9037004
1295GUGGISBERG Marguerite9037004
1296IMFELD Walter9037004
1297OPPLIGER Josiane9037004
1298ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1299TSCHOPP Denise9037004
1300ZäUNER Gerhart9037004
1301VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1302GOTTSCHALK Lilly9036004
1303LEIGH Camilla9036004
1304MALLAT Tamas9036004
1305MARCANDALLI Walter9036004
1306MEYLAN Sonia9036004
1307PIETERS Britt9036004
1308SPENGLER Denise9036004
1309VALKO Esther9036004
1310VARRIN Jeannette9036004
1311ZWAHLEN Lilly9036004
1312CATTANEO Paolo880004
1313SURRER Thomas880024
1314EBNöTHER Hermann874004
1315BAUMANN Verena8611004
1316BINGGELI André869024
1317RIVALLI Daniel8514024
1318CORTESI Yvette8513004
1319WYSER Alfred8512004
1320LIPARI Mario8417004
1321BERNARD Françoise8323004
1322KATZ Nicole8226004
1323NOIRJEAN Maxime8226004
1324ZWICKY Marianne8224004
1325ALTHAUS Marie-Louise8035004
1326BIRO Agnes8035004
1327BRISSON Joëlle8035004
1328BROCCARD Irène8035004
1329KOHLI Verena8035004
1330SCHWAGER Claude8035004
1331SCHäR Suzanne8035004
1332SCHäRER Käthi8035004
1333WüST Albert8035004
1334BERGER Edith8034004
1335BEURET Michèle8034004
1336CAVIEZEL Grety8034004
1337HITZINGER Antoinette8034004
1338JEANNERAT Yvonne8034004
1339MORARD Liliane8034004
1340PELLISSIER Claude8034004
1341PINGOUD Silvia8034004
1342BURKHALTER Irmgard8033004
1343CARRIER Danielle8033004
1344GONIN Anne8033004
1345VILLAREJOS Cecilia8033004
1346WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1347WOHLGEMUTH Gisela8033004
1348ZGRAGGEN Alice8033004
1349VON ROTZ Bruno8033004
1350GREGOR Elena8032004
1351HOTZ Therese8032004
1352NEES Hedda8032004
1353SEEGER Micheline8032004
1354VON WEISSENFLUH Thea8032004
1355WALON François770024
1356KüBLER Gérard767004
1357LéVY Philippe767024
1358BLäUER Rodolphe758004
1359VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1360MüLLER Helene7223004
1361MATHIS Roger7222004
1362STOLZ Annelies7127004
1363BARTHOLDI Daniela7031004
1364BLOCH Pierre7031004
1365GLOOR Josef7031004
1366GLOOR Ursula7031004
1367LINDEGGER Agnes7031004
1368LOTAN Esther7031004
1369NOVAK Erna7031004
1370SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1371WAHRENBERGER Maria7031004
1372BENCZIK Kalman7030004
1373BERTHOUD Uschi7030004
1374BRUNNER Rodolfo7030004
1375CASPARIS Urs7030004
1376DURVILLE Gérard7030004
1377DéCOSTERD Nicole7030004
1378FINK Annelies7030004
1379GASSNER Gaby7030004
1380KURATLE Ursula7030004
1381LüTHY Ursula7030004
1382MORAGLIA Carlo7030004
1383STRAUSS Hildegard7030004
1384HOFMANN Jürg7029004
1385ROY Ingeborg7029004
1386WEISS Benjamin7029004
1387FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1388KäLIN Rosmarie7028004
1389NUSSBAUMER Ulrike7028004
1390ROSSIER Ruth7028004
1391SANGALLI Gertrud7028004
1392SAYAG Joelle7028004
1393STOSBERG Marianne7028004
1394ZIMMERMANN François7028004
1395SCHäR Renate663004
1396CRITTIN Edy660024
1397MAURER Maja6411004
1398SOLDATI Raffaella649004
1399HUNYADI Endre6312004
1400ZAUGG Bernard6216004
1401FLEISCHMANN Beatrice6123004
1402ZINGG Martina6122004
1403CLERC Majo6027004
1404HOF Sylvie6027004
1405HOFER Edith6027004
1406HOFMANN Peter6027004
1407JACQUIGNON Eliane6027004
1408LUCK Sonja6027004
1409MATTER Anita6027004
1410SPIELMANN Pierre6027004
1411WIGDOROVITS Jutta6027004
1412WIRTZ Jean-Pierre6027004
1413BRODMANN Christine6026004
1414CAZEMIER Mijna6026004
1415ELMIGER Verena6026004
1416GüRTLER Christoph6026004
1417LAUBER Lucienne6026004
1418ROTTET Jacqueline6026004
1419STADLER Verena6026004
1420ZEMP Barbara6026004
1421ALIG Ella6025004
1422BOXLER Jürg6025004
1423EBERT Yvonne6025004
1424FAHRNI Hilda6025004
1425GABUS Marie6025004
1426GIMMI Marina6025004
1427HESS Irene6025004
1428KNOBEL Susanne6025004
1429LANDOLT Marianne6025004
1430MORO Kerstin6025004
1431ROTTENBERG Adriana6025004
1432SCHICKEL Marianne6025004
1433SCHORDERET Simone6025004
1434CAPAUL Nelly6024004
1435EISNER Ann6024004
1436HAGMANN Anna6024004
1437HANHART Mary6024004
1438HAUG Maya6024004
1439KOLLMUSS Klaus6024004
1440KOLLY Madeleine6024004
1441LüTHY Susanne6024004
1442MAURER Gabrielle6024004
1443MOESSER Renate6024004
1444RITTER Isabel6024004
1445STEGER Johanna6024004
1446WALDMEIER Willy6024004
1447VON CIEMINSKI Silvia6024004
1448BARUH Semi550004
1449EROES Françoise550024
1450LUY Edouard550004
1451LéVY Christian550024
1452BEICHLER Sigrid547004
1453PATUZZO Beatrice547004
1454PATUZZO Giovanni547004
1455LüSCHER Marianne545004
1456RENDU MENDLER Arlette5214024
1457VON ORELLI Lisbeth5214004
1458GRAND MOUSIN Huguette5212004
1459OESCH Jeanine5212004
1460SCHINDLERY Marcela5212004
1461SCHENK Ulrike5119004
1462ERDIN Silvia5117004
1463SCHLEGEL Alice5116004
1464AMBROGGI Margaret5023004
1465BINGGELI Pierre5023004
1466BüEL Rosette5023004
1467HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1468KRATSCHLA Marian5023004
1469LIEBER Anne5023004
1470LIEBER Yves5023004
1471MOIX Charly5023004
1472SCHWOB Lotti5023004
1473ZUCKER Françoise5023004
1474BESSON Jocelyne5022004
1475BURKHALTER Silvia5022004
1476CIOCCO Erica5022004
1477GUYE Rose-Marie5022004
1478HEDINGER Marlies5022004
1479HORBER Nicole5022004
1480KELLENBERGER Elisabeth5022004
1481KRäHENBüHL Peter5022004
1482LIPARI Marianne5022004
1483MEYER Marianne5022004
1484MOTALLA Mélanie5022004
1485MüLLER Beat W.5022004
1486SPOERRY Claudine5022004
1487STEINER Jolanda5022004
1488VENTURINI Raymonde5022004
1489BOXLER Elisabeth5021004
1490BüCHELI Suzanne5021004
1491LANZ Susi5021004
1492PORTMANN Claudia5021004
1493RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1494RIBI Brigitte5021004
1495WEINSTEIN Michelle5021004
1496BERGER Linda5020004
1497BEYLEMANS Francis5020004
1498BILICKI Marion 5020004
1499BISIG Richard5020004
1500BISIG Ruth5020004
1501CAMERON Judith5020004
1502HADJISTAMOV Dimiter5020004
1503HEINZ Thomas5020004
1504KARRER Charly5020004
1505KOLLY Georges5020004
1506MAURER Martin5020004
1507MICHAUD Barbara5020004
1508MORAND Charlotte5020004
1509SPILLMANN Doris5020004
1510STAMMER Ilse5020004
1511VILLA Luciana Malugami5020004
1512SOLDATI Stefano442004
1513ELIARD Philippe440024
1514HASHIMOTO Pierrette440004
1515JACQUOD Dominique440004
1516KLAINGUTI Aldo440004
1517SAVARY Helga440024
1518DE CHANGY Charles440024
1519MARTIN Nicolas437024
1520DE MARIA Lorenza435004
1521RICHON Suzanne4211004
1522SCHILT Carla428004
1523FEROIU Corneliu4112004
1524IRANI Aspi4112004
1525KUGEL Ingrid4112004
1526BERETTA PICCOLI Annie4019004
1527BLUMBERG Daisy4019004
1528DELéVAUX Lotti4019004
1529HEINSER Peter4019004
1530KONRAD Irma4019004
1531SCHMIDT Heinz Peter4019004
1532TRACHSEL Ruth4019004
1533WIDMER Susan4019004
1534WYSS Edith4019004
1535ZUMWALD Béatrice4019004
1536APPEL Svend4018004
1537AREND Michal4018004
1538BALMER Beatrice4018004
1539BATTAINI Elly4018004
1540D'ETERNOD Arlette4018004
1541ERMUTLU Erhan4018004
1542FELDMANN Angelika4018004
1543GENRE Yves4018004
1544HOFER Birgit4018004
1545JANSON Annethe4018004
1546JANSON Fredrik4018004
1547KINDLER Christine4018004
1548KUNZ Fabia4018004
1549LUSSO Giancarla4018004
1550MAIER Susi4018004
1551MEIER Rita4018004
1552SCHEURMANN Marlise4018004
1553SCHüRMANN Heidy4018004
1554STADLER Herta4018004
1555VERSCHUUREN Els4018004
1556WITSCHI Annette4018004
1557ANNEN Elisabeth4017004
1558BLäTTLER Hans4017004
1559BOSSHARD Theres4017004
1560BRUNNER Brigitte4017004
1561EBERT Jenö4017004
1562FLüCKIGER Gerda4017004
1563GRAND Chantal4017004
1564HARTMANN Agnès4017004
1565HILLE Friedrich4017004
1566KOHLER Theodora4017004
1567LERNER Hanneke4017004
1568PERNY Claude4017004
1569PICKERING Ursula4017004
1570ROSENSTAND Jytte4017004
1571SAESSELI Max4017004
1572SCHäFER Jürgen4017004
1573SUTER Inge4017004
1574VERDEGAAL Jopie4017004
1575ZOLLIKOFER Verena4017004
1576KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1577KäNZIG Françoise4016004
1578PFENNINGER Ruth4016004
1579PüMPIN Ruth4016004
1580RODUIT Sara4016004
1581ROM Monica4016004
1582SCHWEIZER Monika4016004
1583STADELMANN Ruth4016004
1584URNER Agnes4016004
1585GUERRIERO Alessandro330004
1586GUMY Damien330004
1587STRICKLER Mario330024
1588HOF Ruth326004
1589REIMANN Christine325004
1590BLOCH Janine3110004
1591BüHLER Josiane319004
1592SCHAUER Rita319004
1593TETTAMANTI Katharina319004
1594AGAZZI Lucia3015004
1595BACHMANN Liselotte3015004
1596BERNASCONI Marie-Claire3015004
1597BLUM Claudine3015004
1598BLUM Martine3015004
1599BRUN DEL RE Micheline3015004
1600CREVOISIER Hubert3015004
1601GEHRIG Liliane3015004
1602GüLER Nuray3015004
1603HEINZ Susan3015004
1604HOFMANN Trudi3015004
1605KELLER Marianne3015004
1606KIRSCHBAUM Volker3015004
1607KüNG Christoph3015004
1608LAMPRECHT Elisabeth3015004
1609LATSCHA Marianne3015004
1610MAGNONI Danielle3015004
1611PULSONI Marie-Louise3015004
1612REINHARDT Beda3015004
1613SCHMID Nicole3015004
1614WIRZ Joggi3015004
1615BUOB Alice3014004
1616DREIER Farida3014004
1617GEORGIEV Stojan3014004
1618GUTER Werner3014004
1619GWERDER Gaby3014004
1620HOLLENWEGER Annette3014004
1621HäMMERLI Roger3014004
1622JENT Margrit3014004
1623KRISTENSEN Grethe3014004
1624KUBLI Claudia3014004
1625MOSER Nobuko3014004
1626MOTT Mike3014004
1627NOSER Toni3014004
1628NäF-LENDVAI Alice3014004
1629PORTMANN Jocelyne3014004
1630RACLE Sylvie3014004
1631REICHENBACH Ruth3014004
1632SIGNER René3014004
1633SIGNER Ruth3014004
1634STOCKER Blanche3014004
1635SUTTER Gaby3014004
1636THALI Christine3014004
1637WEBER-PETER Liliane3014004
1638WINDHAB Marita3014004
1639ZEMP Marc3014004
1640BARBATO Anne3013004
1641BLOCH Huguette3013004
1642CORNU Odile3013004
1643GANZ Denise3013004
1644HASLER Nellie3013004
1645LEBEC Jean-Marie3013004
1646MOSER Lotte3013004
1647RüEGG Jürg3013004
1648SCHLäFLI Verena3013004
1649WäGER Anton3013004
1650VAN DIJK Lennie3013004
1651AESCHLIMANN Margrit3012004
1652AMBERG Susanna3012004
1653ASCHWANDEN Heidi3012004
1654BAERT Monika3012004
1655BARTH Rose-Marie3012004
1656BAUMANN Doris3012004
1657BAUMANN Susanna3012004
1658BETTI Delia3012004
1659BIRI Thérèse3012004
1660BOPPART Marie-Pierre3012004
1661BORER Christa3012004
1662BORGEAUD Murielle3012004
1663BOSCACCI Fausto3012004
1664BOSSART Idy3012004
1665BRANDENBERGER Claire3012004
1666BREITHAUPT Rolf3012004
1667BUCHER Marie Béatrice3012004
1668BUCHTER Anne-Marie3012004
1669BURI Marcel3012004
1670BURI-HERGER Franziska3012004
1671BURKHALTER Iris3012004
1672BéCHIR Jean-Claude3012004
1673BüTLER Adelbert3012004
1674BüTLER Martha3012004
1675CASANOVAS Elisabeth3012004
1676CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1677COGLIATTI Sergio3012004
1678CORBACH Katrin3012004
1679COSANDEY Danielle3012004
1680DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1681DANICH Marguerite3012004
1682DEGGELLER Dorette3012004
1683DELIEGE Michèle3012004
1684DELLA PIETRA Maria3012004
1685DIETRICH Heidi3012004
1686DISLER Silva3012004
1687DONNET Yveline3012004
1688DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1689DUBUIS Hélène3012004
1690DURAND Lucie3012004
1691DüRR Marlies3012004
1692ECKERT Trudi3012004
1693ECKMANN Carmen3012004
1694EGGENBERGER Ursula3012004
1695EGOLF Mieke3012004
1696EICHHOLZER Aurelia3012004
1697ERZINGER Elisabeth3012004
1698FARIñA Annemarie3012004
1699FAUQUEX Claudia3012004
1700FAVA Elsbeth3012004
1701FITZI Hulda3012004
1702FLOOD Christine3012004
1703FLüCKIGER Doris3012004
1704FONTANA Sauro3012004
1705FRONHEISER Michael3012004
1706FRéCHELIN Etienne3012004
1707GABI Marianne3012004
1708GALLI Danilo3012004
1709GANZ Miriam3012004
1710GANZ Peter3012004
1711GEMPERLE Margrit3012004
1712GENTET Françoise3012004
1713GERBER Karin3012004
1714GERIG Carla3012004
1715GIGER Eleonore3012004
1716GIGER Silvio3012004
1717GIOLLO Bruno3012004
1718GMüNDER Hubert3012004
1719GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1720GONZENBACH Brigitta3012004
1721GRABER Anneliese3012004
1722GRAF Erica3012004
1723GRAF Ursula3012004
1724GRAND Olga3012004
1725GRANT Annette3012004
1726GREUTER Susanne3012004
1727GROBET Alain3012004
1728GROBET Maren3012004
1729GRUBER Franziska3012004
1730GUBLER Helga3012004
1731GUBLER Werner3012004
1732GUGOLZ Lory3012004
1733GUIGNARD Danièle3012004
1734GUPTA Jris3012004
1735GUTKNECHT Heinrich3012004
1736HAAS Ursula3012004
1737HARTMANN Nelly3012004
1738HEGER Michel3012004
1739HEINEMANN Christoph3012004
1740HENSCH Paola3012004
1741HERDEN Dick3012004
1742HESS Chantal3012004
1743HESS Renée3012004
1744HOF Brigitte3012004
1745HOFFMANN Margrith3012004
1746HOFMANN Gertrud3012004
1747HOFMANN Michael D.3012004
1748HOFSTETTER Heidi3012004
1749HOGENDORF Jacek3012004
1750HONEGGER Salome3012004
1751HUG Annamarie3012004
1752HüRLIMANN Charlotte3012004
1753INDERWILDI Bernard3012004
1754ISELIN Doris3012004
1755ITEN Monique3012004
1756JANSEN Ans3012004
1757JOSURAN Edith3012004
1758KATIRCI Cetin3012004
1759KELLER Henriette3012004
1760KELLER Marianne3012004
1761KLEINMANN Nicolas3012004
1762KNöPFLI Andreas3012004
1763KOLLER Heinz3012004
1764KOLLER Judy3012004
1765KOLLER Susan3012004
1766KONRAD Gordana3012004
1767KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1768KRAUS Verena3012004
1769KRETZ Alain3012004
1770KRäHENBüHL Erika3012004
1771KäSER Pamela3012004
1772KüNG Katharina3012004
1773LEHMANN Cornelia3012004
1774LENHERR Ursula3012004
1775LETTER Rita3012004
1776LIECHTI Marie-Claude3012004
1777LINER Erica3012004
1778LOETSCHER Hannelore3012004
1779LORENZETTI Margrit3012004
1780LäDERACH Margret3012004
1781LäUPPI Heinz3012004
1782LéVèQUE Denise3012004
1783MAGNIN Andrée3012004
1784MAILLARD Nelly3012004
1785MATHIEU Silvia3012004
1786MEIER Doris3012004
1787MINDER Bea3012004
1788MOOR Beatrice3012004
1789MUHEIM Josy3012004
1790MUHEIM Ursula3012004
1791MUNZ Barbara3012004
1792MäSCHLI Lilo3012004
1793MöSLI Marlies3012004
1794MüHLEMANN Kirsten3012004
1795MüLLER Erwin3012004
1796NAEF Marianne3012004
1797NELSON Martin3012004
1798NEUBURGER Jacqueline3012004
1799NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1800NIEDERER Susanne3012004
1801NOTHDURFT Dietgard3012004
1802NäF Heidi3012004
1803OECHSLIN Brigitte3012004
1804OERKENYI Elisabeth3012004
1805OESTVOLD Alexandra3012004
1806PFISTER Charlotte3012004
1807PFISTER Michel3012004
1808PICHARD Lucette3012004
1809PUREK Anna3012004
1810PéGUIRON Janine3012004
1811QUIBLIER Anne3012004
1812RADU Helene3012004
1813RAPPANGE Béatrice3012004
1814RASCHLE Brigitte3012004
1815REICH Peter3012004
1816RICHARDSON Vera3012004
1817RIEDI Anita3012004
1818RIEDL Elsbeth3012004
1819RIETMANN Hanny3012004
1820ROOST Hazel-Jean3012004
1821ROOST Marianne3012004
1822RUEDISUEHLI Marlies3012004
1823RUFENER Christine3012004
1824RUFF Marianne3012004
1825RUOSS Hedy3012004
1826RYFFEL Jacqueline3012004
1827RüTTIMANN Alfred3012004
1828SALZMANN Christian3012004
1829SALZMANN Edith3012004
1830SANNA Milena3012004
1831SCHACHENMANN Marian3012004
1832SCHELLING Edith3012004
1833SCHERER Jean3012004
1834SCHMID Felix3012004
1835SCHMID Martha3012004
1836SCHMIDT Lydia3012004
1837SCHNEEBERGER Therese3012004
1838SCHOTT Monique3012004
1839SCHREIBER Ursula3012004
1840SCHRöER Ulla3012004
1841SCHURTER Inge3012004
1842SCHWEIZER Ursula3012004
1843SCHWENDENER Rita3012004
1844SCHäRRER Kurt3012004
1845SIDLER Roland3012004
1846SILBERSTEIN Marie-Helene3012004
1847SIMON Michel3012004
1848SPENGLER Marianne3012004
1849STEINER-HöHN Rita3012004
1850STEINGRUBER Monika3012004
1851STRAUSS Susi3012004
1852STRUB Astrid3012004
1853STRäSSLE Marie-Louise3012004
1854STUESSI Doris3012004
1855SZEMERE Robert3012004
1856TERWIEL Jacqueline3012004
1857THIELE Sylvia3012004
1858THIERSTEIN Erika3012004
1859THéVENAZ Camilla3012004
1860TOBLER Jakob3012004
1861TOBLER Rosemarie3012004
1862TRUNIGER Ruth3012004
1863TRUTMANN Ursula3012004
1864TSCHACHTLI Ana3012004
1865TSCHUDIN Doris3012004
1866TSCHUDY Ingrid3012004
1867UEHLINGER Frieda3012004
1868VULLIéTY Line3012004
1869WACKER Ruth3012004
1870WALTER Christina3012004
1871WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1872WEIBEL Alois3012004
1873WEIBEL Beatrice3012004
1874WEIBEL Rita3012004
1875WEILENMANN Hanna3012004
1876WEISHAUPT Rita3012004
1877WEPFER Werner3012004
1878WICKI Beatrice3012004
1879WIELAND Monica3012004
1880ZELLWEGER Elsbeth3012004
1881ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1882ZWYSSIG Elisabeth3012004
1883ZWYSSIG Ursula3012004
1884ZYSSET Elvira3012004
1885DE WERRA Marie-Christine3012004
1886TEN BRINK Ingeborg3012004
1887BAUMGARTNER Christa2011004
1888BEAUPAIN Yvonne2011004
1889BINKERT Thomas2011004
1890BLUMENBERG Vladislav2011004
1891BRAUN Patrick2011004
1892BURREN Rose-Marie2011004
1893DIAMANT André2011004
1894EGLI Willi2011004
1895ENDERLI Marita2011004
1896FAIVRE Charles2011004
1897FISCHER Andrea2011004
1898GERSTER Simone2011004
1899GRAF Therese2011004
1900HARTMANN Helen2011004
1901LANTER Lys2011004
1902LOCHER Antoinette2011004
1903LéVY Renée2011004
1904MEIER Martin2011004
1905MEMBREZ Robert2011004
1906MEYER Thérèse2011004
1907PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1908PLACHTA Lyne2011004
1909RODAK Béatrice2011004
1910ROTH Patricia2011004
1911STECK Marianne2011004
1912STEINGRUBER Andrea2011004
1913THOMAS Lissie2011004
1914WALTON Charlotte2011004
1915WOLF Marianne2011004
1916ZAUGG Rosmarie2011004
1917ALBONICO Heidi2010004
1918ASCHMANN Heinz2010004
1919BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1920BUCHER Rose2010004
1921BüHLMANN Monika2010004
1922CATTIN Anita2010004
1923DAVI Marie-Louise2010004
1924GERBER Fabienne2010004
1925GRüNINGER Fränzi2010004
1926HENRY Miléna2010004
1927JAQUES Edith2010004
1928MüLLER Alfred2010004
1929MüLLER Charlotte2010004
1930OUDIN Chantal2010004
1931PORRET Eliane2010004
1932PROFF Ursula2010004
1933RUDOLF Marianne2010004
1934RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1935RüESCH Margrit2010004
1936WIDMER Werner2010004
1937ACOVIC Mirjana209004
1938BAUD Michel209004
1939FECHTER Eva209004
1940FISCHER Walter209004
1941GABIOUD Geneviève209004
1942GEISER Marlène209004
1943GLASS Harry209004
1944GUBLER Pascal209004
1945HUBER Jürg-Peter209004
1946HöHN Anne209004
1947MARKOCZY Marie-Anne209004
1948MARX Beryl209004
1949MOOR Heidi209004
1950MäDER Regina209004
1951MüLLER Claudia209004
1952REIZE Marianne209004
1953ROTH Rita209004
1954SCHELLING Rolf209004
1955SPIELMANN Ursula209004
1956VILLIGER Ruth209004
1957BALLY Marie-Louise208004
1958BERGER Elisabeth208004
1959BOILLAT Chantal208004
1960BRETSCHER Hedi208004
1961BüTIKOFER Silvia208004
1962CANDOLFI Marlène208004
1963DUFOUR René208004
1964FUCHS Risa208004
1965HART Terance208004
1966HUGENTOBLER Annemarie208004
1967MERKLER Robert208004
1968NEEMAN Fanny208004
1969NEF Béatrice208004
1970PROTZMANN Evi208004
1971SCHREIBER Margrit208004
1972SOMOGYI Ruth208004
1973TOSZEGHI András208004
1974WETTER Therese208004
1975COULL Leslie112024
1976PORTMANN Gabi110004
1977RüEGG Corina110004
1978WEBER Claire110004
1979AKERMANN Ruth107004
1980ANSALONI Chantal107004
1981ARENS-ZöRN Martina107004
1982BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1983BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1984DIERAUER Heidy107004
1985DIETHELM Anna107004
1986DOERR Gaby107004
1987FLURY Marianne107004
1988GILLMANN Marie Rose107004
1989HEFTI Esther107004
1990HONEGGER Sally107004
1991HUBELI Hildegard107004
1992JOSEPH Francis107004
1993KUNZ Hansruedi107004
1994LEUMANN Christine107004
1995LUDER Ursula107004
1996MOTT Ruth107004
1997QUARROZ Daniel107004
1998SCHüRMANN Irène107004
1999SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
2000STEINMANN Huguette107004
2001VUILLEUMIER Mathilde107004
2002WISSKIRCHEN Helga107004
2003DE RAEMY Rachel107004
2004BERNASCONI Marco106004
2005BIKKERS Joyce106004
2006CHIODI Susanne106004
2007CRAUSAZ Denis106004
2008DEL SIENA Gaby106004
2009ENDERLI Jean-Bernard106004
2010GASSER Alice106004
2011HILLER Renate106004
2012JABLANOVSKI Istvan106004
2013LOVASSY Laszlo106004
2014MACCONI Monique106004
2015MARTINI Marzia106004
2016OES Beatrice106004
2017PEYER Jürg106004
2018PEYER Yvonne106004
2019ROSSI Monika Rosa106004
2020RUEF Catherine106004
2021RöTTIG Gerda106004
2022THALMANN Denise106004
2023WALDMEIER Sylvia106004
2024WILLISEGGER Peter106004
2025BISCHOF Ruth105004
2026BRUELHART Marguerite105004
2027FAVRE Cosette105004
2028FUSSINGER Jean-Pierre105004
2029GEISSMANN Lilly105004
2030GRAU Cécile105004
2031GRUMBACH Ruth105004
2032HOFMANN Christl105004
2033LANTER Elisabeth105004
2034PEUTET Danielle105004
2035RIBEAUD Stéphane105004
2036RUFENER Anne105004
2037WALDER Jean-Paul105004
2038WINKLER Carla105004
2039AEPPLI Annelies104004
2040BAGNOUD Linda104004
2041BEHRINGER Arnold104004
2042BLATTER Michele104004
2043BLUMENTHAL Claudia104004
2044BROTSCHI Inge104004
2045BURGER Mark104004
2046DARVAS Christine104004
2047DE CESARIS Elisabetta104004
2048DEL SIENA Roberto104004
2049DUCRY Danièle104004
2050ECKLIN Paulette104004
2051FAHRNI Michael104004
2052FIECHTER Marcel104004
2053GRUBB Kay104004
2054JOST Yvonne104004
2055KELLER Bernadette104004
2056KERN Marlise104004
2057LEDERMANN Ariane104004
2058MOSQUERA Catherine104004
2059ROTHENBüHLER Nicole104004
2060SAEY Martine104004
2061VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2062VOSER Yvonne104004
2063DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55