Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10307157321322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82858976049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942221521
7SASAESSELI Irène63152235521911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55942246322631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5224662270621
13SACATZEFLIS Christian5194672090521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19IGLA Bartlomiej452352142651481
20VINCENT Christine4483444170751
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4103392870251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard4003292062071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3832485420271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31DUONG-HORVATH Katalin3642952780231
32LODDERS Ria364177750071
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41SEHMSDORF Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47DE MENDEZ Thierry290287150431
48FIERZ Alicia289289001211
49SCHMID KULL Michael2872023410231
50PRêTRE Marc-Henri2862252333251
51NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
52MEYERSON Elianna280216258051
53HUBER Claudia27714743522151
54DUC Isabelle2751893450131
55PASQUIER Eugène274183333851
56STALDER Anton2731494960121
57ANDERSSON Thomas2722431160781
58PASQUIER Fabienne270179335851
59ZAHIR Hanif2671652693551
60GRABER Gérard2671484770151
61AMIGUET Jérôme264165396051
62NIKITINE Ruth2602002400691
63URBAN Rosemarie25915234222551
64MEYERSON Adam256216163051
65KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
66SCHWAGER Charlotte256137476051
67JAGNOUX Pierre255231970231
68PERRIER Mehregan2541344830121
69ZINSLI Jörg252149412051
70ZINSLI Marie-Louise252149412051
71SPENGLER Walter2511822770171
72DANON Perla31784935032
73DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
74KäLLSTRöM Curt2721226010312
75HEGI Eliane2651076320102
76HOBEICHE Yvonne25785691032
77OPPENHEIM Nicole2535367133132
78BENDEL Hermann252122520032
79WEINBERG Rolf25201008032
80BARBE Elisabeth246166317132
81FRANK Susanne2381732630152
82MERCIER Marc234213840212
83TOSZEGHI Peter2321264250232
84YARASIR Marisa23246747072
85SZEGEDI Balázs230230001012
86ZIVKOVIC Gojko229217480332
87ALLIER Gérard227147322032
88DELLA CA' Luca2231602530312
89CABESSA Robert2221323610132
90SCHOELLKOPF Andrea22273596032
91VITTONE Evelyn2121402910132
92KRAUSE Andreas212137301032
93BAUSBACK Nikolas2091562140312
94BENZ Janine2096945327132
95STUTZ Urs20898442032
96GUT Arlette20880512032
97KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
98ZENDRALLI Andrea2061811020102
99STEINER Peter20674528092
100DORIEL Nasser20553608032
101MIKDASHI Ghada20436672072
102LINK Gerry2031063900432
103WEIBEL Hanne20242642032
104BOICHAT Marianne20177496032
105SCHURTER Peter1991501960332
106MüLLER-RYTZ Erna19753577032
107BOICHAT Dominique19372484032
108HANK Farideh190128248032
109CHANEL Raymond18880434062
110BILAR Pedro18779433032
111MüLLER Nic18775451032
112KERN Olivier1861312200212
113CHAPUIS Françoise18644570032
114BERLIE Jacques183125233002
115MELLA Luciano18378421092
116TISSOT André1811242241132
117MAIER John P.180156960172
118KäSER David1801162580212
119INNOCENTINI Silvano17815497032
120MARCLAY Raymond178113260032
121SEN GUPTA Ashis17740550032
122SMITH Craig17626600052
123HOBBINS Peter17616640032
124GARDIOL Lise174139140032
125KREBS Michel172144112032
126KLEINTJENS Theo17156460032
127WüRGLER Francine17067414032
128PERROUD Colette17052472032
129KüNZLI Florian1690677032
130PERONI Pier-Luigi16886330032
131WEISS Fredy168584420232
132BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
133DROZ Alain1671072400172
134SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
135VOLLERT Inge16550463032
136STANCESCU Constantin164152500232
137SIMOS Jean16493284032
138CORNU Alain1631271470252
139RAUBER Dorli16349457032
140ARIEH Elisabeth162111206032
141FENWICK Tom161138930332
142BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
143LEGROUX Patrick15985298032
144BILLIET Cecilia15976332032
145SOHLER Liselotte15953424032
146VON SCHOEN Alessandra15941474032
147RHOMBERG Bruno15873341092
148FLURY Ueli15713686032
149BALABANOVA Kamelia157107201032
150KOHN Hans-Marcel1561281150172
151NADRAI Marie-Antoinette15631502032
152REIS Marianne15561376052
153XU Jeremy154130960252
154MELI Rosmarie15444408862
155BACHMANN Ulrich15439461052
156GIGON Georges15438467032
157JANZER Chantal14983265022
158KAELIN CRITTIN Anne14967330022
159MABILLARD Gertrud14966333092
160ACKERMANN Catharina14952391022
161MELI Jürg14944389852
162AEBI Marcel14713453022
163WäLTI Vreni14718517022
164WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
165ZENDRALLI Käthi145110143092
166BURGER Jürg1441101302162
167SCHüTZ Bernard14474280022
168FAHRNI Chantal14228457022
169COLLAROS Françoise141115106022
170NOVIANTO Robert1411081340222
171STUTZ Sandra14168294022
172ZESIGER Peter14154348022
173WETTENSCHWILER Beda140134270222
174VON HURTER Felicitas140106137022
175BLOCH Marga14080243022
176MAURER Heinz14080243022
177MATHIEU Jean-Pierre14057329122
178UEBERSAX Kristina14036417052
179PORTMANN Albert139772480222
180PETERHANS Erna13847367022
181TSCHACHTLI Fabian137911850222
182RUESCH Valentina13658314022
183HIRSCHI Caroline135106118022
184UGGERI Paolo135871950212
185CASATI Bernadette13567272022
186THOMAS Sonia13558310082
187HäNGGI Madeleine13555323022
188DONISELLI Walter1331001320122
189BONAVIA Paolo13380215082
190LENARDIC Stefan132107101022
191JONIN Yves13135385022
192CIDECIAN Mihran130103109022
193FREI Josef130681811722
194MUNERATTI Renato130622740122
195PETRZILKA Martin13031398022
196TARTAGLIA Charles129961330222
197FIUMELLI Françoise12988961792
198KRAUSE Riet12944341042
199CHRISTEN Julien12872224022
200NäGELI Heinrich128293481222
201ENGEL Beatrice12776205052
202PINTO Josiane127711571772
203RüCKERT Miria126831730212
204PELICHET Michel12579184022
205LADNER Jeanne12555282022
206WILD Simon12550301022
207NäGELI Irene125293371222
208TEYLOUNI Firinde124121130202
209RHOMBERG Lotte12444320082
210WOLFER Brigitte12439343022
211MAGNIN François12392126022
212PIZZOTTI Chantal12372205082
213LA SPADA Olivier122582590202
214KELLER Fredi12239333022
215TIRLONI Bruno121100840122
216MäDER Bea12048291022
217BOLLINGER Lisa12047294022
218BLATTNER Hélène11969200052
219WOLFER Christof11939322022
220EL-KASHEF Amr11875175022
221KOBI Edgar11868201022
222BLOCH Michèle11864216022
223BERGAMI Gianluca11853262022
224WILLIAMSON Eric11848282022
225TANG Qian11796860242
226COPPEY Helga11755250022
227CONTIN Nicole116109280102
228BESSON Lucie11672177022
229OSER Jean-Pierre11665204022
230TRIPET Verena11612416022
231GHIELMETTI Fabio11511215092
232MAGRI Flavio115841250122
233RYSER Daniel11577154022
234WILD Bea11550260022
235VON DER MüHLL Laurent11496740222
236MARGOT Pierre11388100022
237BALANESCU Alexandre-E.113831230212
238BRUNNER Rigmor11369176092
239LEUENBERGER Sophie11336309052
240KLARMANN Anne1134439022
241SANDOZ Pierre11255228052
242FAME Denise11216386022
243DIBIFFE Georges1119470022
244FINCH-WABNITZ Brian11154229022
245SCHALLERT Jeannine11143272052
246MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
247ACHTARI Nahid11122358022
248OTT Hans-Bernhard11056216022
249MUMTAS Danielle11018370022
250CHAPPUIS Jacques10965179022
251PARMEGGIANI Luca108811100122
252VON BüREN Yannick10876131022
253BONNET BOREL Françoise10873141022
254SUARD Simone10850235022
255ROSSET Jacqueline10824339022
256KESSASOUIA Eric1079069092
257SCHORI Aida10750231022
258LUTZIGER Christiane10731306022
259RIEDEL Gernot106751240222
260TODESCHINI Ermanno106621760122
261LUDWIG Cornelia10641260022
262ZüLLIG Ursula10641260022
263MüNCH Ueli10636280052
264WEIERSMüLLER Maya10620346022
265UMLAUFT Wolfhart1059925022
266ROSSETTI Christiane10575116122
267LANICCA Christoph10553209022
268DUPLAN Claire10552212022
269FETTES Alec1041040022
270ROYER Ellen10457179322
271GALLAND Nina1047389022
272MORETTI Jean-Claude10392440122
273KOPAINSKY Stefan10353202022
274RICHARD Ruth10348221022
275MATHIEU Annie10320333022
276CHANTRE Mireille10291450122
277MéTRAILLER Patrizia10249213052
278BERNASCONI Viviana10244234052
279BASLER Gaby10234274022
280KEYSER Sarah10231287022
281TORRIANI Ricardo1019143022
282ALBERTI Anja1018279022
283MIKES Martin10152198022
284SIMMEN Sarah10118335022
285MACK Steffen1008081022
286SHAYOZ Alexandre9987510102
287SLEDER Sandra99581650102
288STISSOT Jacques9954183002
289SRAAS Luigi9944222032
290SBENDEL Beatrice9924303062
291SGROB Betsie9855172002
292SBOVET David9763136002
293SSUTER Evi9755169002
294SZüRCHER Hansueli9738239002
295SBRINER Maya974374002
296SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
297SWILL Dieter967875072
298SKIENAST Roy967681002
299SLUGON Janine9656161002
300SBRAUN Georges9639231002
301SGEBAUER Peter967359002
302SHEJJAJ Karim959380162
303SHOWARD Lise959380162
304SDE PREUX Nanette957294002
305SZIELINSKI Tadeusz9563130002
306SFAVRE Liliane9535241002
307SSTEFFEN Maja9523291002
308SRAMELET Gérard9491120202
309SBERNAU Laurent948251002
310SZUCCHERI Andrea948248002
311SSIMIONI Olivier9451175002
312STEITELBAUM Alice940377002
313SGARCZAREK Damian9372860202
314SCHENG Erna9361130002
315SREYNARD Monique9355155062
316SSIMM Christof I.9351168002
317SSCHüTZ Hervé9335233002
318SROZENBERG Ruth9325274002
319SFILALI Renata939337022
320SBENNINGER Marie-Claire934356002
321SSAUTHIER Aimée9262120002
322SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
323SLEDERGERBER Irene9255148002
324SSTEFFEN Hans9230248002
325SKYAW Christopher917085002
326SSTEPHANUS Olivier91551450102
327SDI GIACOMO Rossana9151162002
328SDRIES Marianne9131242002
329SWäLCHLI Elisabeth91212321202
330SSCHMID Beat9116302002
331SRICKENBACH Elly911361002
332SFLURY Marc908810072
333SZWINGENBERGER Susanna9078500142
334SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
335SLéVY Jean-Claude8940198002
336SZUBER Peter8937210022
337SEGGER Kristina8936215032
338SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
339SHERTLI Jürg886786002
340SBIGLER Martin8862106002
341SSPIESSER Dominique8853140002
342SFESSARD Christian8761104002
343SSEHMSDORF Oliver868026002
344SWAITE Serena867545002
345SZUMSTEIN Daniel8659109002
346STHOMAS Alain8557112062
347SDORSAZ Georges8549147032
348SDEGEN Yvonne85481051102
349SDE PREUX Yves8545161002
350SRAU Nicholas8518270002
351SKRAMER Peter854326022
352SCHATELET Lucie846098002
353SAELLEN Berthe8416274002
354SLENGEN Josef8344157002
355SALBREKTSSON Eva8343163002
356SHAAGER Gernot8342165002
357SBIZE Anne-Marie8321251002
358SRING Cora-Marina8318260002
359SJANZER Simone826763002
360SBOSSHARD Martin8254112002
361SEGLOFF Robert8232201002
362SVON KäNEL Rudolf8225228002
363SPETRZILKA Doris8211284002
364SSTöCKLI Jérémie817623002
365SRAIS Maurice816566002
366SBRYANT Elise816470002
367SHüSSER Rita8144151002
368SBISSAT Olivier8077120202
369SGROB Gabi8045143002
370SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
371SODERMATT Huguette8039164002
372SBACHMANN Alice8017254002
373SZIMMERMANN Pierre797900452
374SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
375SKOWARIK Christiane7936173032
376SSTöCKLI Valérie785595002
377SMARTIN Sonia7846128002
378SRICHTER Marion78401530102
379SMORGANTI Maurilio7838160002
380SROSENBAUM Roger7822225002
381SPITTET Marie-Claire775879032
382SKREITER Pia775591002
383SSAUZAY Françoise7748116002
384SWIDMER Simone7731187002
385SMANGE Bernard766448032
386SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
387SHEINSER Matilde7644128002
388SMAGNOLATO Danielle7635165002
389SSALADINO Antonio7625206002
390SFRöLICHER Susy76122580162
391SDESCOMBES Danielle7546119002
392SBICHSEL Urs7538151002
393SCLOUTIER Danielle7512254002
394SZüLLIG Frédy746152002
395STORRENT Samantha745385062
396SGIROUD Jean745192002
397SBUCHER Nelly7435158002
398SHERRMANN Ingrid7418226002
399SFROELICHER Christianne745279002
400SPERRIN Philibert7348601002
401SPASTORINI Alberto7333163002
402SVEENSTRA Siem J.725856002
403SLéVY Anne7241125002
404SKUTNER Roger7232163002
405SMONTAVON Nicole715564002
406SISELI Barbara714895032
407SVIDOLI Fiorella7144109002
408SRUDAZ Brigitte7129169002
409SGUESRY Annick7121203002
410SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
411SBICHSEL Annemarie704792002
412SFOPPA Giorgio7039124002
413SERKEN Rasel700280002
414SCOUVREU Didier695556002
415SEGGERT Elfi6940117002
416SVOLLUZ Eliane6939122032
417SBRISSONNETTE Daniela6928166002
418SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
419SZUMSTEIN Madeleine6911235002
420SMARASTONI Serge6862270142
421SSCHERRER Alex685072002
422SBüCHLER Jean-Pierre6835135002
423SMARTIN Lydie6818203002
424SLANG Francis6817205002
425SJOSEPH Anne676412002
426SSAUCY Véronique676412002
427SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
428SVOLLEAU Patrick676412002
429SJUSTITZ Marijke67281570102
430SGREGOR Veronika6727161022
431SMERLACH Lukas6721184002
432SCHALLANDES Mady670269002
433SBIASCA-CARONI Gianni665451002
434SSLATKINE Dominique665160002
435SBRüSCHWEILER Uta664296002
436SRACLE Denis6640104002
437SBöHLER Ursula6635125032
438SDEVAUD Francine6634131002
439SBALMER Charlotte662612210102
440SBIRSTEIN Nicole6625166032
441SFRIEDLI Käthi6622176002
442SRIEDER Marianne6621180002
443STöLGYES Laszlo656119002
444SSALAMí Emilio654390032
445SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
446SMüLLER Peter B.6531139002
447SGISLER Meggi6525161032
448SZBINDEN Mary-Loly6513210002
449SPIOTRKOWSKI Marco646112002
450SBLäSI Josef644579002
451SDUSTOUR Michèle644384002
452SZURKINDEN Janine6434121002
453SFREI Rosmarie6420176002
454SKAUFMANN Ferdinand6419180002
455SASSEO Bernard6418187002
456SBOLLER Hildegard6417189002
457SMEYLAN Roger6410216002
458SPAHUD Daniel646234002
459SBRAGADIR Sybil63626002
460SROTTENBERG Rolf635725062
461SFUX Anton635535002
462SGROB Hanspeter635534002
463SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
464SZIMMERMANN Gus635053002
465SLAMPRECHT Hans634668002
466SNIKLAUS Cornelia6331128002
467SMüLLER Erika6319179022
468SCHUFFART Anne-Marie637227022
469SPIGNANELLI Guido625626002
470SFLURY Benedetto6230128002
471SCAROSIO Andrés6229133002
472SVALLON Frédy6225148002
473SVALLON Jocelyne6225148002
474SLA SPADA Caroline61607002
475SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
476SBLäSI Elisabeth614567002
477SHILFIKER Gabriele6136102002
478STZOULIS Athinodoros6130126002
479SROLLI Peter6129131002
480SKIESBAUER Ursula6126143002
481SVON SZöLLöSY György6118175002
482SKELLER Marianne617217002
483SDEMONT Arielle610247002
484SCHARMILLOT Gabriel605712072
485SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
486SWILLIAMSON Luciana604370002
487SZINGG Marina604369002
488SFERRARI Silvio603698002
489SSELLèS Catherine6028130002
490SSTEIN Ingrid600241002
491SHAIDORFER Andrea595325002
492SBERTSCHI Thomas594846002
493SNOSER Michael594846002
494SMONNERAT Claude594845002
495SWALKER Rolf5922149002
496SNUSSBAUM Bettina5915178002
497SBRANCH Stewart5911194002
498SMULLER François58574002
499SVAN BEEK Jacco584843002
500SBRINER Cathy584552002
501SHEIZMANN Diana583880002
502SSCHüTZ Pierrette583498002
503SVON ARX Urs5825133002
504SSTERN Rolf5815174002
505SWENZL Irène580235002
506SCHAPONNIèRE Florence575415002
507SRüEGSEGGER Jolanda575319002
508SFREY Beatrice574166002
509SKURZYNSKA Irena573876032
510SWOUTERS Ria5730110032
511SIMHOF Hugo5725128002
512SSCHMID Marie-José5716164022
513SRODEL Susann564642002
514SDE MARIA Francesco564258002
515SMüLLER Marianne564162002
516SANDEREGG Bruno5630107002
517SMERLO-GRAFF Claire5621141002
518SKOHLER Renée5618153002
519SJAQUET Hermine560226002
520SMOSER Hermann560224002
521SMERMINOD Gilbert554733062
522SBAUMANN Andrea554540002
523SMOUGIN Jacques554447002
524SHEINEN Marcel553295002
525SWOLFERT Gerda5515163002
526SBRäNDLI Grete5514167002
527SSTREHL Lida550222002
528STACIUC Lucian54540002
529SRODEL Daniel544633002
530SBIRRER Iris544537002
531SRAIS Liliane544152002
532SMéTRAILLER Isabelle543672062
533SKRONIG Leo5427108002
534SBAYANDOR Darioush540218002
535SMATTES Heidi540217002
536SAUBRY Annelyse534122702
537SROTHLIN Sonja534054032
538SFASEL Sonia5328102002
539SCAILLET-BOIS Francis5328101002
540SCARRUPT Dominique5328100002
541SHELD Susy5316150002
542SACKERMANN Mari5315155002
543SKNUPP Marlies537184002
544SDIACON France B.531208002
545SGIOBELLINA Nicole530212002
546SZIEBA Mateusz525160202
547SBOIVIN Willy524817002
548SBALSOFIORE Natalino524435002
549SDANIELEWICZ Christoph523856002
550SWAVRE Elisabeth523379002
551SGOURDOU Nelly523283032
552SSCHMID Anna522994002
553SGLOOR Maja5223117002
554SZHENG Enny5223116032
555SSCHRADE Christine5221125002
556SHOLTHUIZEN Miki5220102702
557SVOUGA Claude5220102702
558SSCHAUER Nicole514621002
559SGRABER Walter514045002
560SHIROZ Marlène513663032
561SJENSEN Leif Helth513661062
562SLöVENDAHL Hanne513661062
563SWIDMER Ursula512895002
564SLEEMANN Olga512797032
565STREUER Georges5119130002
566SMüLLER Monique5117136002
567SULMER Max515186002
568SAMMANN Prisca510205002
569SMACDONALD Eléna504712072
570SWOHLWEND Chantal504041002
571SMARLAND Jane504012772
572SDOUMA Iris503178002
573SOTT Ursula E.5024106002
574SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
575SHUGUENIN Isabelle5017132002
576SSCARTAZZINI Judith5017132002
577SSCHICK Sylvia5015140002
578SGIGER Catarina5013151022
579SKESSLER Juliette506178002
580SBAYARD Anne-Lise503188002
581ZAMBüHL Roland494037003
582ZHASLIMEIER Renate494037003
583ZHäMMERLE Edith493941033
584ZBRANDT Cathy493558003
585ZBOURDIN Daisy493174003
586ZSAUZAY Marc493079003
587ZGIACOMINI Franco493076003
588ZANTENEN Mariska492982003
589ZZUMSTEIN Werner4911154003
590ZGRAF Christian499161003
591ZGRAF Marianne499160003
592ZPESTALOZZI Bettina498164003
593ZNOTTER Lilly490198003
594ZSIMOND Jeanne490198003
595ZBIBERSTEIN Adrienne483458053
596ZWOHLMUTH Michael483266003
597ZMONTEL Pierre483264003
598ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
599ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
600ZLüSCHER Esther483181003
601ZBABEL Danielle480195003
602ZHELLER M.-T.480193003
603ZTRIPPEL Silvia474220003
604ZHäMMERLE Florian473934033
605ZKONRAD André473934033
606ZKONRAD Rosemarie473934033
607ZLEITGIB Imre4734550103
608ZMéSZàROS Zoltán473167003
609ZMARTINI Giuseppe472685003
610ZGRAND Pierre472684003
611ZWALTER Stanley4716124003
612ZSTADELMANN Erna4714134003
613ZMORAX Eva4714132003
614ZGIGON Francine479152003
615ZVOCK Ute470190003
616ZCHAPONNIèRE Martine464312003
617ZTRIPPEL Kurt464219003
618ZANDREOLI Bernadette463736003
619ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
620ZBRADEMANN Erika463450003
621ZRüEGG Ingrid463067033
622ZWETZEL Heidi462489003
623ZSAUTIER Bruno4621100003
624ZGEERING Margaretha4618112003
625ZGöGGEL Peter4615126003
626ZMORAX Dominique4614130003
627ZAMMANN Christina463172003
628ZMEYER Isabelle460184003
629ZFICA Manuella454117033
630ZCICCIARELLI Romolo453829003
631ZMIRONOV Vsevolod45384603
632ZCORTESI Regula453061003
633ZAEPPLI Hannes452773003
634ZLIGHTOWLER Robert452581003
635ZAMHERD Susanne452580003
636ZBANKAY Susanne451177003
637ZTANNER Regina450183003
638ZHOUGHTON Kirsti450180003
639ZDE NERI Franco444112063
640ZBERBERAT Claude443825003
641ZROMOSCANU Dan443825003
642ZBERNINI Adelio443634033
643ZGALLIKER Jean-Paul443344003
644ZERARD Mariette442674003
645ZCATZEFLIS Georges442577003
646ZBISCHOF Elsbeth442482003
647ZMERLACH Lorenz442193003
648ZHäUSERMANN Agnès4419100003
649ZBURKHALTER Daniel4418106003
650ZMARGOT Josette4418106003
651ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
652ZRESCH Michiyo4416115003
653ZZIPSIN Asako4416115003
654ZANTAL Peter4411133003
655ZWEISS Leo4411133003
656ZBANKAY Dénes441175003
657ZSIMON Arlette433823003
658ZPICARD Edith433245003
659ZAMOS André433244003
660ZLüTHY Ruth433150003
661ZORLEY Heidi432381003
662ZJöRGER Ursula431998003
663ZWYSS Raymond4317105003
664ZCHESAUX Marlyse4313121003
665ZMARINESCU Dana437147003
666ZANTILLE Marie-Hélène434157003
667ZWüST Annemarie433138603
668ZSPINETTI Marco42423003
669ZADDOR Marianne423817003
670ZRUSKA Madeleine423624033
671ZDOITCHINOV Serge423435003
672ZSCHOOP Barbara422665003
673ZLäUBLI Marcel422379003
674ZHUBER Irmentraud422281003
675ZGRAND Claudine422186003
676ZTHIELE Ingrid422089003
677ZGRAFF Michel421992003
678ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
679ZSTAHLBERGER Agnes421166003
680ZMASPOLI Janine420171003
681ZEBERHARD Ursin41404003
682ZPERRET Adine413812003
683ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
684ZHINTERMEISTER Helen413716003
685ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
686ZVON ARX Henriette412373003
687ZHOFER Barbara412278003
688ZLERBSCHER Hazel4116101003
689ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
690ZKAUFMANN Michèle413152003
691ZWALTER Nada410165003
692ZDE WOLF Bert410165003
693ZKUTAY Füsun410164003
694ZBöSIGER Hanspeter403328003
695ZRAMELLI Eliano402850003
696ZMOULIN Yves402754003
697ZHUBER Reinhold402274003
698ZMANGE Simone402083003
699ZKOTRBA Elisabeth401793003
700ZBASLER David4015103003
701ZWEHRLIN Elayne408130023
702ZZIMMERMANN Evi406137003
703ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
704ZBOWDERY Richard39390003
705ZRAMELLI Daniela392846003
706ZSCHüLIN Bernadette392463003
707ZDIDISHEIM Bodil392268003
708ZBEETS Dolf392077003
709ZGRAFF Sylvianne391982003
710ZEICHENBERGER Erika398126003
711ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
712ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
713ZSCHOLBERG André390157003
714ZMEYER Isabelle38380003
715ZCATINAUD Florence38369003
716ZBRUNNER Romi383512003
717ZPORRINI Claudia383131003
718ZSVEDBERG Karin382552003
719ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
720ZGRETER Veronika382266003
721ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
722ZVON BABO Christian381881003
723ZBOLLIGER Mario381594003
724ZSCHAUENBERG Erika381594003
725ZAMSTAD Paola Odilla383142003
726ZJEVEAN Myriam380153003
727ZKLEINPETER Robert37370003
728ZCOSTE Joël373415003
729ZHUBER Annegret373415003
730ZFREY Jan373413003
731ZPONT Juan373413003
732ZKELLER Peter373221003
733ZBRAND Rosmarie372644003
734ZBODMER Sheila372453003
735ZNAGELSTEIN Alexander372166003
736ZMüLLER Haia372071003
737ZGUERCI Laura372069003
738ZZEIDLER Marie-Anne371972003
739ZJöRGER Alfons371684003
740ZPERNET Yvette371591003
741ZVERSCHUUREN Harry378119003
742ZSULSER Ursula374135003
743ZMICESCU Viorel36360003
744ZWUNDERLI Markus36360003
745ZTHEURILLAT Marianne36348003
746ZRUFFIEUX Michel363217003
747ZBERGER Michèle362160003
748ZWIESENDANGER Alice361969003
749ZBüTLER Doris361587003
750ZPAULON Marianne369109023
751ZBARRAS Lya360147003
752ZBURLET Marianne360147003
753ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
754ZPACHE Sylvette360145003
755ZKNECHT Karl35346003
756ZACKERMANN Margrit352828003
757ZKüNZLER Maria352828003
758ZLENZ Peter352541003
759ZBINDER Carola352447033
760ZVIATTE André352447003
761ZJöRG Stéphane352445003
762ZPANSARD Jacques352252003
763ZHOFMANN Odette352156003
764ZSCHMID Vera351871003
765ZDäTWYLER Derja3510100003
766ZKERN Marlies359105003
767ZCERBONI Margaret356118023
768ZVARNHOLT Brigitte351137003
769ZBINAGHI Piero350142003
770ZGARFIELD Michèle350141003
771ZCHERPILLOD Olivier342922003
772ZPETIT François-Xavier342731023
773ZPAVONI Ingrid342249003
774ZAMIGUET Daniel341768003
775ZCAMPANA Mirella341673003
776ZDIACON Jacques-Alain343125003
777ZHERRMANN Rosa340138003
778ZCHANEL Anne-Marie340136003
779ZPETERLIK Andreas33327003
780ZCROMPTON Philippa333110003
781ZAESCHLIMANN Monika333014003
782ZAESCHLIMANN Rolf333014003
783ZGUGGER Edith332917003
784ZEYER Rudolf332820003
785ZVINE Margaret332724003
786ZZINSLI Margareta332534003
787ZDEMUTH Rita332343003
788ZVUADENS Chantal332245003
789ZSENN Maria332148003
790ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
791ZWALKER Inge331669003
792ZIMMER Jürg331478003
793ZFRICK Clemens331383003
794ZFISCHER-HUI Vreni331381003
795ZSAWAF Azza331189003
796ZSCHULTE Ulrich331188003
797ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
798ZSTAHLBERGER Urs331129003
799ZGRäDEL Heidy330134003
800ZGUGGENHEIM Fred330134003
801ZHEDINGER Teresa330134003
802ZCOURANT Simon330133003
803ZPAILLAT Bruno32314003
804ZCOSANDIER Dorian32309033
805ZVONARBURG Bernadette322528003
806ZBALSIGER Silvia321859003
807ZCATELLANI Erika321762003
808ZANGERMEIER Karin321666003
809ZCROXFORD Angela321664003
810ZFANETTI Christa321475003
811ZHUGHES Anna321282003
812ZDORSAZ Marc321186003
813ZRAPP Monica321184003
814ZPOZZOLI Maya32993003
815ZHöCHLI Ueli326107003
816ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
817ZBRUAND Simone320131003
818ZKUTAY Güven320131003
819ZHäGI Boraing320130003
820ZWEISS Elisabeth320130003
821ZLATINOV Jordan31310003
822ZRITTER Jean312524003
823ZKELLER Daniel312429023
824ZVöGTLIN Peter312332003
825ZMEUNIER Philippe312239003
826ZMEUNIER Sonia312239003
827ZAUBRY François312222403
828ZVON BABO Regula311852003
829ZGAUS Paul311566003
830ZPONT Liliane311375003
831ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
832ZSMORENBURG Joost311085003
833ZBLOCH Therese311122003
834ZBURKI Pierre310126003
835ZDESSAUGES Anita310126003
836ZBEYLEMANS Rita310124003
837ZCOLOMBO Riccardo310124003
838ZBERTI Andrea303000163
839ZWASER Daniel30300003
840ZWASER Jacqueline30300003
841ZWUITSCHIK Georg30300003
842ZBEYELER Béatrice302712003
843ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
844ZCRESTE Gilbert302712003
845ZMICHON Anne302712003
846ZPOULENAS Isabelle302712003
847ZRAPIN Georges302712003
848ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
849ZWIESENDANGER Alfred301947003
850ZWESPI Marlise301851033
851ZKUHN Monica301849033
852ZFUHRER Heidi301659003
853ZHERRMANN Eva301659003
854ZMARANGONI M. Emanuela301656003
855ZBREHM Ariane301466003
856ZOTT Frida301370003
857ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
858ZWINTER Vreni30697023
859ZTRUTMANN Margrit304105003
860ZMARIDOR Rose-Marie300122003
861ZGHIELMINI Michèle300120003
862ZROHNER Yvonne292516003
863ZESCHER Heidi292420003
864ZZüRCHER Ruedi292326003
865ZHAFNER Elisabeth292228003
866ZGOLDBERG Claude292135003
867ZKUNZ Elvire292134003
868ZFREULER Dagmar291846003
869ZLUSTENBERGER Martha291268003
870ZSCHMID Ruth291078023
871ZHUNZIKER Susanne29887003
872ZANGELOZZI Sandro29884003
873ZKOPPELIN Markus29695003
874ZNATHAN Pierre29692003
875ZGISIGER Heinz291114003
876ZFICKERT Trudi290116003
877ZWäCKERLE Eiri290116003
878ZBUTTU Andrei28280003
879ZBUTTU Elisabeta28280003
880ZMONACHON Florian282514003
881ZKNECHT Elisabeth282512003
882ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
883ZMOIOLA Sibylle282512003
884ZWETTACH Helen282512003
885ZGRANDITS Roland282418003
886ZBISCHOF Kurt282417003
887ZBéCHIR Paulette282417003
888ZCOMTE Bernard282417003
889ZZUMTAUGWALD Georges282417003
890ZNIEUWVELD Carla282226003
891ZJAMME Adina281937003
892ZLüTHI Barbara281747003
893ZSCHüTZ Susanne281744003
894ZMAGES Françoise281459003
895ZSAVINI Fabio281264003
896ZHASELBACH Silvia281170023
897ZENGSTRöM Britt28882003
898ZBATUMLU Fikret28881003
899ZEMERY Jenny28499003
900ZALB Helen280114003
901ZCANEEL Helen280112003
902ZKäMPFEN Ulrich27270003
903ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
904ZCROTTAZ Jacqueline272412003
905ZPERREN Bernhard272221003
906ZWüRTH Edith272221003
907ZBURCH Ruth272031033
908ZBRUNOLD Isla271740003
909ZFURER Ruth271551003
910ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
911ZWOLF Karen271359003
912ZWILD Irma271261003
913ZSCHIPPER Isaak27973003
914ZHOFER Fritz27972003
915ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
916ZJEKER Ursula27397003
917ZKREUZER Beatrice262218003
918ZCALMANOVICI Alessandro261834003
919ZDUVILLARET Danièle26971003
920ZRUMPE Christa26394003
921ZJORDAN Laudy260105003
922ZEL-SAFTY Adel25239003
923ZMANSER Hildegard252215003
924ZBIGLER Renate252212003
925ZZOBRIST Vera252212003
926ZVON ROTEN Bernhard252212003
927ZBRUNISHOLZ Eve252022003
928ZRITTER Emmy252021003
929ZSAINI Odile252021003
930ZZELLER Sheila252021003
931ZBAUMBERGER Annagret251926003
932ZSTOUDMANN Eric251829033
933ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
934ZZUMSTEG Ruth251638003
935ZBODMER Albert251636003
936ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
937ZAF UGGLAS Christina25678003
938ZSTEINER Pia25487003
939ZBüHLER Manetta25391003
940ZHOTTENSTEIN Hans25196003
941ZHOUGHTON David250103003
942ZBRUTTIN Juliane250101003
943ZWIPF Yvonne250101003
944ZHUBMANN Renate250100003
945CASEY Maureen24240004
946MENTHA Jeannette24229004
947KUCHARSKI Piotr242112004
948PERRET-GENTIL Francine242112004
949DE KERCHOVE Didier241344004
950MEYER Rosmarie241251004
951MALBOIS Danièle241154004
952REGEZ Christiane241152004
953REGEZ Jakob241152004
954REY-MERMET Elisabeth24867004
955CAPRILE Aurelio24482004
956SCHOAHS Grazyna24288004
957FLüCKIGER Evelyn24192004
958EVARD Ginette24099004
959WIDMER Marlise24099004
960BERGER Françoise24098004
961BESSèCHE Alain24096004
962BRUNSCHWIG Annette24096004
963KLING Georgette232012004
964FAULENBACH Maria231820004
965CABAJ Stephane231727004
966ORLANDO Jacqueline231724004
967PETERMANN Liliane231724004
968WOLF Florence231532004
969HEPP Madeleine231246004
970SCHUPPLI Alice231055004
971BUHLER Daniel23862004
972BILLETER Hilde23478004
973ZINSLI Rosina23190004
974GUILLAUME Maurice23095004
975SPORER Daca23095004
976KLOTH Marianne23094004
977MAYR Marie23094004
978PASCHE Magdeleine23094004
979BüHLMANN Klaus23092004
980NOTTER Elisabeth22216034
981DURAND Alain22214004
982KEHL Marianne221912004
983MAENDLY Nicole221912004
984ZOELLY Louise221723004
985MONNAY Anne-Lise221625004
986FABBRICOTTI Helga221433004
987KWIATKOWSKA Krystyna221432004
988KRäHENBüHL Marie-Antoinette221337004
989HAHN Marlies221243004
990PFEIFER Angelès22857004
991THUT Gidda22187004
992GUINAND Marlyse22091004
993OESCH Susanne22091004
994RIGOTTI Rolando22089004
995SANTSCHI Marie-Pierre22089004
996LOUP Lucile22088004
997PICCARDO Miriam22088004
998SCHWARZENBACH Alfred22088004
999VON ROTEN Heinrich21205004
1000MERENDA Annie211911004
1001GERMONI Stéphane211812004
1002RAPPANGE Roeland211812004
1003SCHIPER André211812004
1004DEUTSCHER Herta211526004
1005WOLF René211526004
1006PRéVOT Jean-Mathieu211334004
1007KUONI Gertrud211238004
1008FRACHEBOUD Lydia21567004
1009VOGEL Madeleine21469004
1010LAUPER Elisabeth21087004
1011FOLLONIER Janine21086004
1012RIGOTTI Mirjam21086004
1013GUMY Robert21085004
1014ROCHAT Suzanne21085004
1015RIVIER Alain21084004
1016LEONE Michele20200004
1017MULTON Franck20200004
1018LORENZINI Cédric20194004
1019BISCHOFF Simone201713004
1020NEGAARD Ann Karin201713004
1021ALLENSPACH Silvia201712004
1022STEINER Peter F.201618004
1023PATOUROV Atanas201426004
1024CALAME RUFIEUX Marceline201424004
1025FLüELER Ursula20754004
1026CORRADI Lydia20083004
1027EBBUTT Joyce20083004
1028KISS Claire20082004
1029KäGI Erika20082004
1030SPAARGAREN Hennie20082004
1031ZEIN Irmi20082004
1032AEGERTER MAURER Anna20081004
1033GIRSBERGER Bettina20081004
1034CLOPATH Marie-Christ.20080004
1035RAMP Janet19192004
1036JACQUOD Sigismond19187004
1037SCHALLER Sophie19187004
1038ZAHND Romain191711034
1039WAGNER Edi191615024
1040WAGNER Ursula191614024
1041RäDLER Erika191612004
1042LENZ Maria191516004
1043THUM Christine191516004
1044DEMIRYAN Jilda191324004
1045GERBER Kerstin191230004
1046BROLLIET Sophie191037024
1047FISCHER Béatrice191036004
1048BERNHARD Marianne19655004
1049FERBER Caroline19079004
1050LAURENT Claude19079004
1051MEGHJI Dai19079004
1052STAUBLI Charlotte19079004
1053SCHWEGLER Heinrich19078004
1054DEANE Derrick19076004
1055KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1056SCHMIDT Helena19076004
1057SPEHR Monika19076004
1058EUGSTER Sylvie18180004
1059STOLL Ernst18180004
1060LAVANCHY Françoise18175004
1061HANSELMANN Erika181611004
1062SCHEUBER Roland181513004
1063PIGUET Denise181512004
1064RUBELI Gabriela181419004
1065LäUPPI Katharina181416004
1066MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1067BRINKMANN Hanni181035004
1068BARBER Stephen18842004
1069FRINGER Berti18552004
1070MORITZ Doron18360004
1071MüLLER Astrid18075004
1072GEISMANN Roger18074004
1073GUILLAUME Teresa18073004
1074WEYERMANN Kurt18073004
1075WEYERMANN Susanna18073004
1076CANEEL Joop18072004
1077DALANG Renate18072004
1078DüBENDORFER Evi18072004
1079DE VET Nelly18072004
1080HALLER Franziska17170004
1081HALLER Karl17170004
1082LEONI Vittoria17167004
1083WALSER Anne Marie17164004
1084PFISTER Nicole171415004
1085HAAS Béatrice171413004
1086LARIVIèRE Hélène171412004
1087MOELLER Hans-Jörgen171412004
1088SCHUDEL Paula171319004
1089WERNER Erika171223004
1090WüST Ruth171222004
1091DüNKI Ann171028004
1092MARCHAND René17838004
1093MATHIESEN Niels17837024
1094DEILMANN Karin17645004
1095HESS Rita17453004
1096STAUB Fulvia17359004
1097WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1098RAEBURN Anthony17165024
1099BELLOSIO Lise17070004
1100FASEL Lucy17070004
1101GAUTSCHI Toyoko17070004
1102LASOWSKY Sarah17070004
1103WITTE Monica17070004
1104RAMU Anne-Marie17069004
1105ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1106JOST Hans-Peter17068004
1107NIEDERER Ursula17068004
1108VAUGNE Rosmarie17068004
1109QUARONI Hella16163004
1110SCHäR Peter16160004
1111THEURILLAT Laurent16157004
1112DüRST Ursula16154004
1113WEITH Evelyne161312004
1114RIEDEL Stephanie161024024
1115BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1116AUBERSON Monique16546004
1117RAAS Mario16448004
1118TANNER Verena16163004
1119BOYER Nicole16066004
1120HERCO Anny16065004
1121LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1122MAGGI Elisabeth16065024
1123PEYER-CRAMER Anne16065004
1124TROFINO Massimo16065004
1125HITZ Monica16064004
1126HUIZING Steven16064004
1127KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1128ROOSNEK Eddy16064004
1129SCHAAPER Martin16064004
1130SCHALLER Brigitte16064004
1131TAVERNA Margrit16064004
1132VERGANI Giulio16064004
1133WEISZ Françoise15150004
1134ABRIEL Sten15146004
1135GASSER Paul15145004
1136BLANC Georgette151212004
1137PORCHET Nicole151212004
1138GLAUSER Danielle151119004
1139ARIEH Shimon151023004
1140ZUMSTEG Käthi15735004
1141CALONDER Jolanda15541004
1142GROB Trudy15445004
1143BACHMANN Irma15157004
1144BAUMGARTNER Barbara15063004
1145BRACHER André15063004
1146JORDI Hedi15063004
1147ZüRCHER Karin15063004
1148MALTZ Günter15062004
1149NUSSBAUMER Nicolette15062004
1150BLUMER Barbara15061004
1151MEYER Stéphane15061004
1152VUILLEMIN Mauricette15061004
1153BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1154GALLEY Joséphine15060004
1155GRAF Margaret15060004
1156DéCHELETTE Nicolas14140004
1157GARDIOL Yves14140004
1158LEUTENEGGER Anita14140004
1159THALMANN Agnes141115004
1160THALMANN Adolf141113004
1161MARGUET Jacqueline141112004
1162PULVER Sylvia141112004
1163PITTELOUD Jo141019004
1164DE BRIE Vanda141019004
1165MATTER Hedi141016004
1166PETIT Anne14912224
1167DUCRET Ninette14826004
1168LOETSCHER Maya14826004
1169ROSE Katrin14824004
1170GENDRE Gilbert14537024
1171RUST Yvonne14344004
1172LUNDQUIST WYSS Ylva14248004
1173METZGER José14059004
1174STUDER Helen14059004
1175WENGER Ursula14059004
1176STURZENEGGER Esther14058004
1177WEHRLI Robert14058004
1178BRACHER Catherine14057004
1179FALLER Bibi14057004
1180HESS Elisabeth14057004
1181KüNZLI Verena14057004
1182MARMIER Edouard14057004
1183MARMIER Evi14057004
1184GERBER Veronika14056004
1185HEYLL Lydia14056004
1186MUNNIKHUIS Joan14056004
1187PULFER Renate14056004
1188WALTER Marlise14056004
1189ADAM Eric13130004
1190JANSEN Erika13130004
1191ZIMMERMANN Helga13130004
1192LEMKE Ok13126004
1193SCHREIBER Nicole131111004
1194HENRY Jacques131012004
1195MAYER-AMANN Sybille131012004
1196DUBLER Erich13918004
1197LENZ Susanne13238204
1198MOLL Anne13055004
1199DE ROCHE Pierre13054004
1200MORADPOUR Madeleine13053004
1201ALLET Dominique13052004
1202FISCHER Verena13052004
1203FREYMOND Françoise13052004
1204OSTHEIM Elisabeth13052004
1205BERCHTOLD Marlis12120004
1206DODARD Alice12120004
1207DODARD Gabriel12120004
1208VEUTHEY Jérôme12120004
1209SCHEUBER Hermann12913004
1210HöIN Ursula12912004
1211BAUD Anna-Maria12435004
1212SIRINGO Pasquale12435004
1213ERNST Lilly12434004
1214HOFMANN Helen12240004
1215FLESCH Ilse12051004
1216GRELLET Jean-Michel12051004
1217KISSELEFF Marianne12051004
1218LAURENT Lili12051004
1219NILSSON Ursula12051004
1220ROZENHOLC Michel12051004
1221THEUBET Ursula12051004
1222FURRER Marianne12050004
1223GINER Anne12050004
1224GINER Claude12050004
1225HELBLING Erwin12050004
1226PEQUIGNOT Alain12050004
1227SETHI Kirti12050004
1228TSCHANZ Marie-Line12050004
1229WELTI Marianne12050004
1230KEMPINSKI Isabel12049004
1231LUSSENBURG Tom12049004
1232TAJANA Pierangela12049004
1233BOZZO Pierre-André12048004
1234MüLLER Susanne12048004
1235PETHOUD Gail12048004
1236BECK Edith1199004
1237HELBLING Susanne11812004
1238MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1239MULLER Jocelyne11812004
1240MäTZLER Astrid11812024
1241MäTZLER Guido11812024
1242NATER Huguette11812004
1243STOLZ Michèle11719004
1244PULT Andri11622004
1245WOLF Elvira11335004
1246BAUER Marie-Thérèse11334004
1247RUST Markus11333004
1248SIEBER Annlies11333004
1249STEVENS Bastiana11141004
1250GIGON Verena11047004
1251ROTH Katharina11047004
1252BENARDETE Rebecca11046004
1253DUBOIS Sylviane11046004
1254TURIN Régis11046004
1255BLESSING Francesca11045004
1256DOBSON Annie11045004
1257MONDET-JOHN Heidi11045004
1258OBERER-FEER Denise11045004
1259OEZVEGYI Ruth11045004
1260SCHWERI Erica11045004
1261WYDLER Lillemor11045004
1262BERNET Doralice11044004
1263LAUDENBACH Elisabeth11044004
1264ROSENBAUM Vivien11044004
1265SCHWARZ Jean-Claude11044004
1266FELDMANN Karin10100004
1267PIANZOLA Guido10100004
1268LYSEK Daniel10810004
1269VINGNAES Ursula10714004
1270BAUER Bernard10712004
1271MICHON Maurice10712004
1272BLATTER Andreas10619004
1273LIRONI Roberto10425004
1274DE VECSEY Judit10424024
1275ERNI Josy10330004
1276BREUER Peter10234004
1277DESCHENAUX Elodie10234004
1278HEMMANN Gertrud10234024
1279WIRTH Lisbeth10137004
1280KöNG Verena10043004
1281STOCKER Hans10043004
1282ZIMMERMANN Susanne10043004
1283HOFMANN Fabienne10042004
1284SAESSELI Harriet10042004
1285STADELMANN Georges10042004
1286WIRTH Dana10042004
1287BAUMGARTNER Heidi10041004
1288BAUMGARTNER Walter10041004
1289BüHLER Hermann10041004
1290FIECHTER Roger10041004
1291LENGSFELD Esther10041004
1292LüSCHER Ruth10041004
1293MARBACHER Lory10041004
1294MARGOT Lucienne10041004
1295MOSER Elisabeth10041004
1296OLSSON Sylvia10041004
1297WIRTZ Susanne10041004
1298BRUN Karl10040004
1299BRUN Margrit10040004
1300MIDDLETON Margaret10040004
1301TERESI Laura10040004
1302VAN LAERE Chris10040004
1303VAN DEN BERG Christina10040004
1304ÜMIT Tokur10040004
1305CERIANI Norma992004
1306HAWLEY Eric987004
1307ZURBUCHEN Marie986004
1308PACHOUD Guy9710004
1309BüRGI Veronika9615004
1310STRAHL Daniella9615024
1311DREVICI Julien9613004
1312BATES Jack9612004
1313BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1314FURTER Annerös9420004
1315PILLER Lilly9231004
1316DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1317FAVRE Claire-Lise9039004
1318BOILLOD Laurence9038004
1319GEORGIEV Andreana9038004
1320GRAF Edith9038004
1321SEEWER Farah9038004
1322BRAND Hansjörg9037004
1323GLASS Charlotte9037004
1324GUGGISBERG Marguerite9037004
1325IMFELD Walter9037004
1326OPPLIGER Josiane9037004
1327ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1328TSCHOPP Denise9037004
1329ZäUNER Gerhart9037004
1330VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1331GOTTSCHALK Lilly9036004
1332LEIGH Camilla9036004
1333MALLAT Tamas9036004
1334MARCANDALLI Walter9036004
1335MEYLAN Sonia9036004
1336PIETERS Britt9036004
1337SPENGLER Denise9036004
1338VALKO Esther9036004
1339VARRIN Jeannette9036004
1340ZWAHLEN Lilly9036004
1341CATTANEO Paolo880004
1342SURRER Thomas880024
1343EBNöTHER Hermann874004
1344BAUMANN Verena8611004
1345BINGGELI André869024
1346RIVALLI Daniel8514024
1347CORTESI Yvette8513004
1348WYSER Alfred8512004
1349LIPARI Mario8417004
1350BERNARD Françoise8323004
1351KATZ Nicole8226004
1352NOIRJEAN Maxime8226004
1353ZWICKY Marianne8224004
1354ALTHAUS Marie-Louise8035004
1355BIRO Agnes8035004
1356BRISSON Joëlle8035004
1357BROCCARD Irène8035004
1358KOHLI Verena8035004
1359SCHWAGER Claude8035004
1360SCHäR Suzanne8035004
1361SCHäRER Käthi8035004
1362WüST Albert8035004
1363BERGER Edith8034004
1364BEURET Michèle8034004
1365CAVIEZEL Grety8034004
1366HITZINGER Antoinette8034004
1367JEANNERAT Yvonne8034004
1368MORARD Liliane8034004
1369PELLISSIER Claude8034004
1370PINGOUD Silvia8034004
1371BURKHALTER Irmgard8033004
1372CARRIER Danielle8033004
1373GONIN Anne8033004
1374VILLAREJOS Cecilia8033004
1375WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1376WOHLGEMUTH Gisela8033004
1377ZGRAGGEN Alice8033004
1378VON ROTZ Bruno8033004
1379GREGOR Elena8032004
1380HOTZ Therese8032004
1381NEES Hedda8032004
1382SEEGER Micheline8032004
1383VON WEISSENFLUH Thea8032004
1384WALON François770024
1385KüBLER Gérard767004
1386LéVY Philippe767024
1387BLäUER Rodolphe758004
1388VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1389MüLLER Helene7223004
1390MATHIS Roger7222004
1391STOLZ Annelies7127004
1392BARTHOLDI Daniela7031004
1393BLOCH Pierre7031004
1394GLOOR Josef7031004
1395GLOOR Ursula7031004
1396LINDEGGER Agnes7031004
1397LOTAN Esther7031004
1398NOVAK Erna7031004
1399SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1400WAHRENBERGER Maria7031004
1401BENCZIK Kalman7030004
1402BERTHOUD Uschi7030004
1403BRUNNER Rodolfo7030004
1404CASPARIS Urs7030004
1405DURVILLE Gérard7030004
1406DéCOSTERD Nicole7030004
1407FINK Annelies7030004
1408GASSNER Gaby7030004
1409KURATLE Ursula7030004
1410LüTHY Ursula7030004
1411MORAGLIA Carlo7030004
1412STRAUSS Hildegard7030004
1413HOFMANN Jürg7029004
1414ROY Ingeborg7029004
1415WEISS Benjamin7029004
1416FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1417KäLIN Rosmarie7028004
1418NUSSBAUMER Ulrike7028004
1419ROSSIER Ruth7028004
1420SANGALLI Gertrud7028004
1421SAYAG Joelle7028004
1422STOSBERG Marianne7028004
1423ZIMMERMANN François7028004
1424SCHäR Renate663004
1425CONTARINI Michele660084
1426CRITTIN Edy660024
1427MAURER Maja6411004
1428SOLDATI Raffaella649004
1429HUNYADI Endre6312004
1430ZAUGG Bernard6216004
1431FLEISCHMANN Beatrice6123004
1432ZINGG Martina6122004
1433CLERC Majo6027004
1434HOF Sylvie6027004
1435HOFER Edith6027004
1436HOFMANN Peter6027004
1437JACQUIGNON Eliane6027004
1438LUCK Sonja6027004
1439MATTER Anita6027004
1440SPIELMANN Pierre6027004
1441WIGDOROVITS Jutta6027004
1442WIRTZ Jean-Pierre6027004
1443BRODMANN Christine6026004
1444CAZEMIER Mijna6026004
1445ELMIGER Verena6026004
1446GüRTLER Christoph6026004
1447LAUBER Lucienne6026004
1448ROTTET Jacqueline6026004
1449STADLER Verena6026004
1450ZEMP Barbara6026004
1451ALIG Ella6025004
1452BOXLER Jürg6025004
1453EBERT Yvonne6025004
1454FAHRNI Hilda6025004
1455GABUS Marie6025004
1456GIMMI Marina6025004
1457HESS Irene6025004
1458KNOBEL Susanne6025004
1459LANDOLT Marianne6025004
1460MORO Kerstin6025004
1461ROTTENBERG Adriana6025004
1462SCHICKEL Marianne6025004
1463SCHORDERET Simone6025004
1464CAPAUL Nelly6024004
1465EISNER Ann6024004
1466HAGMANN Anna6024004
1467HANHART Mary6024004
1468HAUG Maya6024004
1469KOLLMUSS Klaus6024004
1470KOLLY Madeleine6024004
1471LüTHY Susanne6024004
1472MAURER Gabrielle6024004
1473MOESSER Renate6024004
1474RITTER Isabel6024004
1475ROULET Raymond6024004
1476STEGER Johanna6024004
1477WALDMEIER Willy6024004
1478VON CIEMINSKI Silvia6024004
1479MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1480BARUH Semi550004
1481EROES Françoise550024
1482LUY Edouard550004
1483LéVY Christian550024
1484BEICHLER Sigrid547004
1485PATUZZO Beatrice547004
1486PATUZZO Giovanni547004
1487LüSCHER Marianne545004
1488RENDU Arlette5214024
1489VON ORELLI Lisbeth5214004
1490GRAND MOUSIN Huguette5212004
1491OESCH Jeanine5212004
1492SCHINDLERY Marcela5212004
1493SCHENK Ulrike5119004
1494ERDIN Silvia5117004
1495SCHLEGEL Alice5116004
1496AMBROGGI Margaret5023004
1497BINGGELI Pierre5023004
1498BüEL Rosette5023004
1499EUGSTER Bianca5023004
1500HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1501KRATSCHLA Marian5023004
1502LIEBER Anne5023004
1503LIEBER Yves5023004
1504MOIX Charly5023004
1505SCHWOB Lotti5023004
1506ZUCKER Françoise5023004
1507BESSON Jocelyne5022004
1508BURKHALTER Silvia5022004
1509CIOCCO Erica5022004
1510GUYE Rose-Marie5022004
1511HEDINGER Marlies5022004
1512HORBER Nicole5022004
1513KELLENBERGER Elisabeth5022004
1514KRäHENBüHL Peter5022004
1515LIPARI Marianne5022004
1516MEYER Marianne5022004
1517MOTALLA Mélanie5022004
1518MüLLER Beat W.5022004
1519SPOERRY Claudine5022004
1520STEINER Jolanda5022004
1521VENTURINI Raymonde5022004
1522BOXLER Elisabeth5021004
1523BüCHELI Suzanne5021004
1524LANZ Susi5021004
1525PORTMANN Claudia5021004
1526RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1527RIBI Brigitte5021004
1528WEINSTEIN Michelle5021004
1529BERGER Linda5020004
1530BEYLEMANS Francis5020004
1531BILICKI Marion 5020004
1532BISIG Richard5020004
1533BISIG Ruth5020004
1534CAMERON Judith5020004
1535DAYER Marthe5020004
1536HADJISTAMOV Dimiter5020004
1537HEINZ Thomas5020004
1538KARRER Charly5020004
1539KOLLY Georges5020004
1540MAURER Martin5020004
1541MICHAUD Barbara5020004
1542MORAND Charlotte5020004
1543SPILLMANN Doris5020004
1544STAMMER Ilse5020004
1545VILLA Luciana Malugami5020004
1546SOLDATI Stefano442004
1547BARUH Jacqueline440004
1548ELIARD Philippe440024
1549HASHIMOTO Pierrette440004
1550JACQUOD Dominique440004
1551KLAINGUTI Aldo440004
1552SAVARY Helga440024
1553DE CHANGY Charles440024
1554MARTIN Nicolas437024
1555DE MARIA Lorenza435004
1556RICHON Suzanne4211004
1557SCHILT Carla428004
1558FEROIU Corneliu4112004
1559IRANI Aspi4112004
1560KUGEL Ingrid4112004
1561BERETTA PICCOLI Annie4019004
1562BLUMBERG Daisy4019004
1563DELéVAUX Lotti4019004
1564HEINSER Peter4019004
1565KONRAD Irma4019004
1566SCHMIDT Heinz Peter4019004
1567TRACHSEL Ruth4019004
1568WIDMER Susan4019004
1569WYSS Edith4019004
1570ZUMWALD Béatrice4019004
1571APPEL Svend4018004
1572AREND Michal4018004
1573BALMER Beatrice4018004
1574BATTAINI Elly4018004
1575D'ETERNOD Arlette4018004
1576ERMUTLU Erhan4018004
1577FELDMANN Angelika4018004
1578GENRE Yves4018004
1579HOFER Birgit4018004
1580JANSON Annethe4018004
1581JANSON Fredrik4018004
1582KINDLER Christine4018004
1583KUNZ Fabia4018004
1584LUSSO Giancarla4018004
1585MAIER Susi4018004
1586MEIER Rita4018004
1587SCHEURMANN Marlise4018004
1588SCHüRMANN Heidy4018004
1589STADLER Herta4018004
1590VERSCHUUREN Els4018004
1591WITSCHI Annette4018004
1592ANNEN Elisabeth4017004
1593BLäTTLER Hans4017004
1594BOSSHARD Theres4017004
1595BRUNNER Brigitte4017004
1596EBERT Jenö4017004
1597FLüCKIGER Gerda4017004
1598GRAND Chantal4017004
1599HARTMANN Agnès4017004
1600HILLE Friedrich4017004
1601KOHLER Theodora4017004
1602LERNER Hanneke4017004
1603MüLLER Rolf G.4017004
1604PERNY Claude4017004
1605PICKERING Ursula4017004
1606ROSENSTAND Jytte4017004
1607SAESSELI Max4017004
1608SCHäFER Jürgen4017004
1609SUTER Inge4017004
1610VERDEGAAL Jopie4017004
1611ZOLLIKOFER Verena4017004
1612KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1613KäNZIG Françoise4016004
1614PFENNINGER Ruth4016004
1615PüMPIN Ruth4016004
1616RODUIT Sara4016004
1617ROM Monica4016004
1618SCHWEIZER Monika4016004
1619STADELMANN Ruth4016004
1620URNER Agnes4016004
1621GUERRIERO Alessandro330004
1622GUMY Damien330004
1623STRICKLER Mario330024
1624HOF Ruth326004
1625REIMANN Christine325004
1626BLOCH Janine3110004
1627BüHLER Josiane319004
1628SCHAUER Rita319004
1629TETTAMANTI Katharina319004
1630AGAZZI Lucia3015004
1631BACHMANN Liselotte3015004
1632BERNASCONI Marie-Claire3015004
1633BLUM Claudine3015004
1634BLUM Martine3015004
1635BRUN DEL RE Micheline3015004
1636CREVOISIER Hubert3015004
1637GEHRIG Liliane3015004
1638GüLER Nuray3015004
1639HEINZ Susan3015004
1640HOFMANN Trudi3015004
1641KELLER Marianne3015004
1642KIRSCHBAUM Volker3015004
1643KüNG Christoph3015004
1644LAMPRECHT Elisabeth3015004
1645LATSCHA Marianne3015004
1646MAGNONI Danielle3015004
1647PULSONI Marie-Louise3015004
1648REINHARDT Beda3015004
1649SCHMID Nicole3015004
1650WIRZ Joggi3015004
1651BUOB Alice3014004
1652DREIER Farida3014004
1653GEORGIEV Stojan3014004
1654GUTER Werner3014004
1655GWERDER Gaby3014004
1656HOLLENWEGER Annette3014004
1657HäMMERLI Roger3014004
1658JENT Margrit3014004
1659KRISTENSEN Grethe3014004
1660KUBLI Claudia3014004
1661MOSER Nobuko3014004
1662MOTT Mike3014004
1663NOSER Toni3014004
1664NäF-LENDVAI Alice3014004
1665PORTMANN Jocelyne3014004
1666RACLE Sylvie3014004
1667REICHENBACH Ruth3014004
1668SIGNER René3014004
1669SIGNER Ruth3014004
1670STOCKER Blanche3014004
1671SUTTER Gaby3014004
1672THALI Christine3014004
1673WEBER-PETER Liliane3014004
1674WINDHAB Marita3014004
1675ZEMP Marc3014004
1676BARBATO Anne3013004
1677BLOCH Huguette3013004
1678BROOKS Ernest Hunter3013004
1679CORNU Odile3013004
1680GANZ Denise3013004
1681HASLER Nellie3013004
1682LEBEC Jean-Marie3013004
1683MOSER Lotte3013004
1684RüEGG Jürg3013004
1685SCHLäFLI Verena3013004
1686WäGER Anton3013004
1687VAN DIJK Lennie3013004
1688AESCHLIMANN Margrit3012004
1689AMBERG Susanna3012004
1690ASCHWANDEN Heidi3012004
1691BAERT Monika3012004
1692BARTH Rose-Marie3012004
1693BAUMANN Doris3012004
1694BAUMANN Susanna3012004
1695BERLIER Françoise3012034
1696BERLIER Victorine3012004
1697BETTI Delia3012004
1698BIRI Thérèse3012004
1699BOPPART Marie-Pierre3012004
1700BORER Christa3012004
1701BORGEAUD Murielle3012004
1702BOSCACCI Fausto3012004
1703BOSSART Idy3012004
1704BRANDENBERGER Claire3012004
1705BREITHAUPT Rolf3012004
1706BROUZE Rossella3012004
1707BUCHER Marie Béatrice3012004
1708BUCHTER Anne-Marie3012004
1709BURI Marcel3012004
1710BURI-HERGER Franziska3012004
1711BURKHALTER Iris3012004
1712BéCHIR Jean-Claude3012004
1713BüTLER Adelbert3012004
1714BüTLER Martha3012004
1715CASANOVAS Elisabeth3012004
1716CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1717COGLIATTI Sergio3012004
1718CORBACH Katrin3012004
1719COSANDEY Danielle3012004
1720DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1721DANICH Marguerite3012004
1722DEGGELLER Dorette3012004
1723DELIEGE Michèle3012004
1724DELLA PIETRA Maria3012004
1725DIETRICH Heidi3012004
1726DISLER Silva3012004
1727DONNET Yveline3012004
1728DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1729DUBUIS Hélène3012004
1730DURAND Lucie3012004
1731DüRR Marlies3012004
1732ECKERT Trudi3012004
1733ECKMANN Carmen3012004
1734EGGENBERGER Ursula3012004
1735EGOLF Mieke3012004
1736EICHHOLZER Aurelia3012004
1737ERZINGER Elisabeth3012004
1738FARIñA Annemarie3012004
1739FAUQUEX Claudia3012004
1740FAVA Elsbeth3012004
1741FITZI Hulda3012004
1742FLOOD Christine3012004
1743FLüCKIGER Doris3012004
1744FONTANA Sauro3012004
1745FRONHEISER Michael3012004
1746FRéCHELIN Etienne3012004
1747GABI Marianne3012004
1748GALLI Danilo3012004
1749GANZ Miriam3012004
1750GANZ Peter3012004
1751GEMPERLE Margrit3012004
1752GENTET Françoise3012004
1753GERBER Karin3012004
1754GERIG Carla3012004
1755GIGER Eleonore3012004
1756GIGER Silvio3012004
1757GIOLLO Bruno3012004
1758GMüNDER Hubert3012004
1759GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1760GONZENBACH Brigitta3012004
1761GRABER Anneliese3012004
1762GRAF Erica3012004
1763GRAF Ursula3012004
1764GRAND Olga3012004
1765GRANT Annette3012004
1766GREUTER Susanne3012004
1767GROBET Alain3012004
1768GROBET Maren3012004
1769GRUBER Franziska3012004
1770GUBLER Helga3012004
1771GUBLER Werner3012004
1772GUGOLZ Lory3012004
1773GUIGNARD Danièle3012004
1774GUPTA Jris3012004
1775GUTKNECHT Heinrich3012004
1776HAAS Ursula3012004
1777HARTMANN Nelly3012004
1778HEGER Michel3012004
1779HEINEMANN Christoph3012004
1780HENSCH Paola3012004
1781HERDEN Dick3012004
1782HESS Chantal3012004
1783HESS Renée3012004
1784HOF Brigitte3012004
1785HOFFMANN Margrith3012004
1786HOFMANN Gertrud3012004
1787HOFMANN Michael D.3012004
1788HOFSTETTER Heidi3012004
1789HOGENDORF Jacek3012004
1790HONEGGER Salome3012004
1791HUG Annamarie3012004
1792HUTH-MüLLER Angelika3012004
1793HüRLIMANN Charlotte3012004
1794INDERWILDI Bernard3012004
1795ISELIN Doris3012004
1796ITEN Monique3012004
1797JANSEN Ans3012004
1798JOSURAN Edith3012004
1799KATIRCI Cetin3012004
1800KELLER Henriette3012004
1801KELLER Marianne3012004
1802KLEINMANN Nicolas3012004
1803KNöPFLI Andreas3012004
1804KOLLER Heinz3012004
1805KOLLER Judy3012004
1806KOLLER Susan3012004
1807KONRAD Gordana3012004
1808KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1809KRAUS Verena3012004
1810KRETZ Alain3012004
1811KRäHENBüHL Erika3012004
1812KäSER Pamela3012004
1813KüNG Katharina3012004
1814LEHMANN Cornelia3012004
1815LENHERR Ursula3012004
1816LETTER Rita3012004
1817LEVEQUE Denise3012004
1818LIECHTI Marie-Claude3012004
1819LINER Erica3012004
1820LOETSCHER Hannelore3012004
1821LORENZETTI Margrit3012004
1822LäDERACH Margret3012004
1823LäUPPI Heinz3012004
1824LéOPOLD-METZGER Martine3012004
1825MAGNIN Andrée3012004
1826MAILLARD Nelly3012004
1827MATHIEU Silvia3012004
1828MEIER Doris3012004
1829MINDER Bea3012004
1830MOOR Beatrice3012004
1831MUHEIM Josy3012004
1832MUHEIM Ursula3012004
1833MULLER Janine3012004
1834MUNZ Barbara3012004
1835MäSCHLI Lilo3012004
1836MöLLINGER Rosmarie3012004
1837MöSLI Marlies3012004
1838MüHLEMANN Kirsten3012004
1839MüLLER Erwin3012004
1840NAEF Marianne3012004
1841NELSON Martin3012004
1842NEUBURGER Jacqueline3012004
1843NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1844NIEDERER Susanne3012004
1845NOTHDURFT Dietgard3012004
1846NäF Heidi3012004
1847OECHSLIN Brigitte3012004
1848OERKENYI Elisabeth3012004
1849OESTVOLD Alexandra3012004
1850PFISTER Bluette3012004
1851PFISTER Charlotte3012004
1852PFISTER Jean-Claude3012004
1853PFISTER Michel3012004
1854PICHARD Lucette3012004
1855PUREK Anna3012004
1856PéGUIRON Janine3012004
1857QUIBLIER Anne3012004
1858RADU Helene3012004
1859RAPPANGE Béatrice3012004
1860RASCHLE Brigitte3012004
1861REGE Jean-Jacques3012004
1862REGE Ruth3012004
1863REICH Peter3012004
1864REINHARD Henri3012004
1865RICHARDSON Vera3012004
1866RIEDI Anita3012004
1867RIEDL Elsbeth3012004
1868RIETMANN Hanny3012004
1869ROOST Hazel-Jean3012004
1870ROOST Marianne3012004
1871RUEDISUEHLI Marlies3012004
1872RUFENER Christine3012004
1873RUFF Marianne3012004
1874RUOSS Hedy3012004
1875RYFFEL Jacqueline3012004
1876RüTTIMANN Alfred3012004
1877SALZMANN Christian3012004
1878SALZMANN Edith3012004
1879SANNA Milena3012004
1880SCHACHENMANN Marian3012004
1881SCHELLING Edith3012004
1882SCHERER Jean3012004
1883SCHMID Felix3012004
1884SCHMID Martha3012004
1885SCHMIDT Lydia3012004
1886SCHNEEBERGER Therese3012004
1887SCHOTT Monique3012004
1888SCHREIBER Ursula3012004
1889SCHRöER Ulla3012004
1890SCHULTHESS Elisabeth3012004
1891SCHURTER Inge3012004
1892SCHWEIZER Ursula3012004
1893SCHWENDENER Rita3012004
1894SCHäRRER Kurt3012004
1895SCHüRMANN Gaby3012004
1896SIDLER Roland3012004
1897SIGNORIO Denise3012004
1898SILBERSTEIN Marie-Helene3012004
1899SIMON Michel3012004
1900SPENGLER Marianne3012004
1901STEINER-HöHN Rita3012004
1902STEINGRUBER Monika3012004
1903STRAUSS Susi3012004
1904STRUB Astrid3012004
1905STRäSSLE Marie-Louise3012004
1906STUBBE Elisabeth3012004
1907STUBBE Jacques3012004
1908STUESSI Doris3012004
1909SZEMERE Robert3012004
1910TERWIEL Jacqueline3012004
1911THIELE Sylvia3012004
1912THIERSTEIN Erika3012004
1913THéVENAZ Camilla3012004
1914TOBLER Jakob3012004
1915TOBLER Rosemarie3012004
1916TRUNIGER Ruth3012004
1917TRUTMANN Ursula3012004
1918TSCHACHTLI Ana3012004
1919TSCHUDIN Doris3012004
1920TSCHUDY Ingrid3012004
1921UEHLINGER Frieda3012004
1922VULLIéTY Line3012004
1923WACKER Ruth3012004
1924WALKER-CUéNOD Florence3012004
1925WALTER Christina3012004
1926WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1927WEIBEL Alois3012004
1928WEIBEL Beatrice3012004
1929WEIBEL Rita3012004
1930WEILENMANN Hanna3012004
1931WEISHAUPT Rita3012004
1932WEPFER Werner3012004
1933WICKI Beatrice3012004
1934WIELAND Monica3012004
1935ZELLWEGER Elsbeth3012004
1936ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1937ZWYSSIG Elisabeth3012004
1938ZWYSSIG Ursula3012004
1939ZYSSET Elvira3012004
1940DE WERRA Marie-Christine3012004
1941TEN BRINK Ingeborg3012004
1942BAUMGARTNER Christa2011004
1943BEAUPAIN Yvonne2011004
1944BINKERT Thomas2011004
1945BLUMENBERG Vladislav2011004
1946BRAUN Patrick2011004
1947BURREN Rose-Marie2011004
1948DIAMANT André2011004
1949EGLI Willi2011004
1950ENDERLI Marita2011004
1951FAIVRE Charles2011004
1952FISCHER Andrea2011004
1953GERSTER Simone2011004
1954GRAF Therese2011004
1955HARTMANN Helen2011004
1956LANTER Lys2011004
1957LOCHER Antoinette2011004
1958LéVY Renée2011004
1959MEIER Martin2011004
1960MEMBREZ Robert2011004
1961MEYER Thérèse2011004
1962PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1963PLACHTA Lyne2011004
1964RODAK Béatrice2011004
1965ROTH Patricia2011004
1966STECK Marianne2011004
1967STEINGRUBER Andrea2011004
1968THOMAS Lissie2011004
1969WALTON Charlotte2011004
1970WOLF Marianne2011004
1971ZAUGG Rosmarie2011004
1972ALBONICO Heidi2010004
1973ASCHMANN Heinz2010004
1974BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1975BUCHER Rose2010004
1976BüHLMANN Monika2010004
1977CATTIN Anita2010004
1978DAVI Marie-Louise2010004
1979GERBER Fabienne2010004
1980GRüNINGER Fränzi2010004
1981HENRY Miléna2010004
1982JAQUES Edith2010004
1983MüLLER Alfred2010004
1984MüLLER Charlotte2010004
1985OUDIN Chantal2010004
1986PORRET Eliane2010004
1987PROFF Ursula2010004
1988RUDOLF Marianne2010004
1989RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1990RüESCH Margrit2010004
1991WIDMER Werner2010004
1992ACOVIC Mirjana209004
1993BAUD Michel209004
1994FECHTER Eva209004
1995FISCHER Walter209004
1996GABIOUD Geneviève209004
1997GEISER Marlène209004
1998GLASS Harry209004
1999GUBLER Pascal209004
2000HUBER Jürg-Peter209004
2001HöHN Anne209004
2002MARKOCZY Marie-Anne209004
2003MARX Beryl209004
2004MOOR Heidi209004
2005MäDER Regina209004
2006MüLLER Claudia209004
2007REIZE Marianne209004
2008ROTH Rita209004
2009SCHELLING Rolf209004
2010SPIELMANN Ursula209004
2011VILLIGER Ruth209004
2012BALLY Marie-Louise208004
2013BERGER Elisabeth208004
2014BOILLAT Chantal208004
2015BRETSCHER Hedi208004
2016BüTIKOFER Silvia208004
2017CANDOLFI Marlène208004
2018DUFOUR René208004
2019FUCHS Risa208004
2020HART Terance208004
2021HUGENTOBLER Annemarie208004
2022MERKLER Robert208004
2023NEEMAN Fanny208004
2024NEF Béatrice208004
2025PROTZMANN Evi208004
2026SALAMIN Antoinette208004
2027SCHREIBER Margrit208004
2028SOMOGYI Ruth208004
2029TOSZEGHI András208004
2030WETTER Therese208004
2031COULL Leslie112024
2032PORTMANN Gabi110004
2033RüEGG Corina110004
2034WEBER Claire110004
2035AKERMANN Ruth107004
2036ANSALONI Chantal107004
2037ARENS-ZöRN Martina107004
2038BRAUNSCHWEIG Berthe107004
2039BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
2040DIERAUER Heidy107004
2041DIETHELM Anna107004
2042DOERR Gaby107004
2043FLURY Marianne107004
2044GILLMANN Marie Rose107004
2045HEFTI Esther107004
2046HONEGGER Sally107004
2047HUBELI Hildegard107004
2048JOSEPH Francis107004
2049KUNZ Hansruedi107004
2050LEUMANN Christine107004
2051LUDER Ursula107004
2052MOTT Ruth107004
2053QUARROZ Daniel107004
2054SCHüRMANN Irène107004
2055SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
2056STEINMANN Huguette107004
2057VUILLEUMIER Mathilde107004
2058WISSKIRCHEN Helga107004
2059DE RAEMY Rachel107004
2060BERNASCONI Marco106004
2061BIKKERS Joyce106004
2062CHIODI Susanne106004
2063CRAUSAZ Denis106004
2064DEL SIENA Gaby106004
2065ENDERLI Jean-Bernard106004
2066GASSER Alice106004
2067HILLER Renate106004
2068JABLANOVSKI Istvan106004
2069LOVASSY Laszlo106004
2070MACCONI Monique106004
2071MARTINI Marzia106004
2072OES Beatrice106004
2073PEYER Jürg106004
2074PEYER Yvonne106004
2075ROSSI Monika Rosa106004
2076RUEF Catherine106004
2077RöTTIG Gerda106004
2078THALMANN Denise106004
2079WALDMEIER Sylvia106004
2080WILLISEGGER Peter106004
2081BISCHOF Ruth105004
2082BRUELHART Marguerite105004
2083FAVRE Cosette105004
2084FUSSINGER Jean-Pierre105004
2085GEISSMANN Lilly105004
2086GRAU Cécile105004
2087GRUMBACH Ruth105004
2088HOFMANN Christl105004
2089LANTER Elisabeth105004
2090PEUTET Danielle105004
2091RIBEAUD Stéphane105004
2092RUFENER Anne105004
2093WALDER Jean-Paul105004
2094WINKLER Carla105004
2095AEPPLI Annelies104004
2096BADER Els104004
2097BAGNOUD Linda104004
2098BEHRINGER Arnold104004
2099BLATTER Michele104004
2100BLUMENTHAL Claudia104004
2101BROTSCHI Inge104004
2102BURGER Mark104004
2103DARVAS Christine104004
2104DE CESARIS Elisabetta104004
2105DEL SIENA Roberto104004
2106DUCRY Danièle104004
2107ECKLIN Paulette104004
2108FAHRNI Michael104004
2109FIECHTER Marcel104004
2110GRUBB Kay104004
2111JOST Yvonne104004
2112KELLER Bernadette104004
2113KERN Marlise104004
2114LEDERMANN Ariane104004
2115MOSQUERA Catherine104004
2116ROTHENBüHLER Nicole104004
2117SAEY Martine104004
2118VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2119VOSER Yvonne104004
2120DE KAENEL Maryse104004
2121BANDLE Claude003004
2122BANDLE Irène003004
2123BRUN-CADUFF Christina003004
2124BUSCHINI Elvira003004
2125DE ZORDI Livio003004
2126DIVO Diana003004
2127DUBS-HAUSER Dodo003004
2128GRAF Hilde003004
2129KRETZ Elsa003004
2130LAMBERT Margrit003004
2131LEIMBACH Miriam003004
2132PEVERELLI Anna003004
2133RADAELLI Brigitte003004
2134SAESSELI Anick003004
2135SCHMID Peter A.003004
2136SCHUMACHER Ewa003004
2137SIMON René003004
2138STOCKER Marianne003004
2139STöRCHLI Brigitte003004
2140TRIEBOLD Mancy003004
2141WAJSFELNER Barbara003004
2142ZEITOUN Johanna003004
2143ZEITOUN Yvan003004
2144DE QUAY Serge003004
2145BEZZOLA Monika002004
2146CITTERIO Susanna002004
2147FéROLLES Pierre002004
2148GEORGY Marianne002004
2149ILLI Silvia002004
2150KRESSIG Roswitha002004
2151LERNER Michel002004
2152LOMBARDINI Raffaele002004
2153MILARDO Philippe002004
2154NEUKOM Hedi002004
2155WAHAN Pami002004
2156BALLARA Nicole001004
2157BUSER-PARK Hyun Jeong001004
2158CANTIENI Dorothea001004
2159CARLIN Charles-Henri001004
2160CATTANEO Barbara001004
2161CHRISTOFFEL Christina001004
2162FORTE Muriel001004
2163GEORGY Jean-Michel001004
2164GREUTERT Erika001004
2165HUGENTOBLER Walter001004
2166JAMES Ria001004
2167KüNZLER Anita001004
2168LEISER Wanda001004
2169LEUENBERGER Erika001004
2170MAHRER Heidy001004
2171MüHLETHALER Liane001004
2172OH Christine001004
2173PERERA-MING Anneliese001004
2174ROMANOWSKI Bénédicte001004
2175STEIGER Fredy001004
2176STEIGER Monika001004
2177WAKEFIELD Ronald001004
2178WENK Verena001004
2179WITSCHI Françoise001004
2180VAN KLAVEREN Anja001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55