Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SATHOMPSON Cedric6965466030601
2SAPIEDRA Fernando68364614801511
3SALANGER Darina5765112600991
4SALéVY Régis5374533380521
5SASAESSELI Irène5164861230551
6SADOUSSE Jean-Jacques5144791400421
7SAMAGNUSSON Stephan5134114080871
8SAGWINNER Hans-Hermann5074671600891
9SASSELLI Marco45239522801391
10DUONG Hong Dung4434051550521
11CARONI Luciano441424700631
12AMINIAN Mostapha4263612600531
13GREY Hedy4043512120241
14CATZEFLIS Christian3973621420421
15VINCENT Christine3883053340521
16CHATEL Marc3803043050531
17YILANCI Nihat3502992070101
18ABOU CHANAB Bachar339332290451
19GAEDE Bohdan3342971510181
20MUCHA Rita3323051090181
21IGLA Bartlomiej331308950961
22GOLDNER Kitty3312881720101
23PAUL-JOSEPH Bruno3292343800201
24DUC Laurence3232771850341
25MARGOT Cédric31828911801021
26DERIVAZ Jean-Pierre3182791570181
27SCHOENWALD Martine3172761640181
28SIMHA Esther3102771340181
29STöCKLI François301283720181
30DE MENDEZ Thierry290287150381
31NIKOLENKOV Dmitrij283280130531
32MARMAZIU Bogdan283204316001
33DUONG-HORVATH Katalin2812341900161
34FIERZ Alicia27727700861
35FIERZ Gérard27727700861
36TERRETTAZ Jean-Bernard27425096001
37LODDERS Ria273173403001
38PRêTRE Marc-Henri2642151990101
39BESSON Richard263206230001
40CLéVENOT Dominique255194247001
41PANA Alexandru253238600181
42STALDER André2521882560301
43ANDERSSON Thomas246237380732
44MATTER Urs244146393002
45SCHMID KULL Michael2401911990182
46JAGNOUX Pierre229220380182
47GöKCE Hakan225194126002
48MERCIER Marc223209560182
49HASHIMOTO George222215300142
50COLLAROS Pierre221190127002
51SZEGEDI Balázs22022000532
52AMIGUET Jérôme217146284002
53STALDER Anton216149270072
54MEYERSON Elianna21320439002
55MEYERSON Adam21120428002
56ZIVKOVIC Gojko21020138002
57DUC Isabelle208163182002
58ZENDRALLI Andrea206181102072
59BARBE Elisabeth202139254002
60SEHMSDORF Christina201151200002
61PASQUIER Eugène199171112002
62SCHWAGER Charlotte199137251002
63PASQUIER Fabienne195167112002
64NIKITINE Ruth194182510402
65GRABER Gérard1881471660102
66DELLA CA' Luca1861601040282
67HAUG Marianne184123245072
68KLEINSCHMIDT Michael1811421560162
69SPENGLER Walter178174190122
70SCHURTER Peter177150110002
71BAUSBACK Nikolas174156720282
72ZAHIR Hanif17316244002
73GERSTEL Madeleine171162370402
74VITTONE Evelyn1701301620102
75FRANK Susanne169165190122
76PERRIER Mehregan166132139072
77ALLIER Gérard166128153002
78KRAUSE Andreas160132114002
79KREBS Michel15914461002
80BERLIE Jacques159125136002
81KäSER David1571161670182
82GUT Arlette15780310002
83TISSOT André156119149002
84KERN Olivier1551191440182
85KRASZEWSKI Mariusz1551042060202
86WEIBEL Hanne15442450002
87STANCESCU Constantin151143330202
88ARIEH Elisabeth149109160002
89CORNU Alain1471221000222
90BERKOVITS Gyuri14612585002
91GARDIOL Lise14512869002
92FLURY Ueli14512775002
93ZENDRALLI Käthi145110143072
94KOHN Hans-Marcel141128550142
95WETTENSCHWILER Beda140134270202
96CABESSA Robert140131360102
97TOSZEGHI Peter134126320202
98XU Jeremy133130150222
99FENWICK Tom13312053002
100MüLLER-RYTZ Erna13253317002
101INNOCENTINI Silvano13111949002
102MARCLAY Raymond13091157002
103HEGI Eliane129101113072
104KäLLSTRöM Curt128122260282
105HIRSCHI Caroline12810691002
106SOHLER Liselotte12853303002
107MAIER John P.12712700142
108HUBER Claudia12610393002
109AEBI Marcel12512310002
110BLATTER BURGER Marlyse125122130142
111COLLAROS Françoise12510870002
112HANK Farideh12510774002
113TEYLOUNI Firinde124121130182
114CHANEL Raymond12480177032
115SCHüTZ Bernard12471215002
116VON HURTER Felicitas12210570002
117HOBEICHE Yvonne12285148002
118DANON Perla12277181002
119TARTAGLIA Charles121911210202
120JANZER Chantal12183152002
121ZINSLI Jörg1201194002
122ZINSLI Marie-Louise1201194002
123BALABANOVA Kamelia11610738002
124GHIELMETTI Fabio11511215072
125DROZ Alain115107350142
126LEGROUX Patrick11477149002
127BURGER Jürg113110130142
128NOVIANTO Robert11396700202
129PERROUD Colette11352245002
130LINK Gerry111106230402
131TSCHACHTLI Fabian11191810202
132MAURER Heinz11180127002
133DUPASQUIER Anne-Lise11149249002
134CONTIN Nicole11010426082
135KAELIN CRITTIN Anne11067175002
136LA SPADA Olivier110582100182
137VOLLERT Inge11050241002
138URBAN Rosemarie109104200402
139PELICHET Michel10975138002
140ZESIGER Peter10954223002
141PERONI Pier-Luigi10879117002
142MABILLARD Gertrud10866170072
143BILLIET Cecilia10850234002
144PORTMANN Albert107721400202
145FIUMELLI Françoise1068872072
146BENDEL Hermann1059157002
147MAGNIN François1058870002
148PARMEGGIANI Luca10481920102
149PINTO Josiane10471134002
150GIGON Georges10438264002
151CIDECIAN Mihran1031030002
152STUTZ Urs1039534002
153KESSASOUIA Eric1039055072
154KOBI Edgar10268136002
155CASATI Bernadette10267140002
156ACKERMANN Catharina10252203002
157ALBERTI Anja1018279002
158DONISELLI Walter10010000102
159TIRLONI Bruno10010000102
160UMLAUFT Wolfhart100997002
161CHANTRE Mireille1009136002
162TORRIANI Ricardo1009136002
163BESSON Lucie10072115002
164HäNGGI Madeleine10055181002
165SWADA-INNOCENTINI Yuko998749002
166SLENARDIC Stefan98980002
167SGEORGIEVA Galia9892260162
168SVON DER MüHLL Laurent9890330202
169SHAYOZ Alexandre9887450102
170SRYSER Daniel987594002
171SROSSETTI Christiane987593002
172SREIS Marianne9855174022
173SBACHMANN Ulrich9839237022
174SBOICHAT Marianne977782002
175SBRUNNER Rigmor9769113072
176SMARGOT Pierre968066002
177SFETTES Alec95950002
178SHEJJAJ Karim959380162
179SHOWARD Lise959380162
180SDIBIFFE Georges958638002
181SOSER Jean-Pierre9565120002
182SSIMOS Jean9559147002
183SBOICHAT Dominique947288002
184STANG Qian9390150222
185SWILLIAMSON Eric9348180002
186SMELI Rosmarie9344197032
187STSVETKOV Anton929200162
188SZUCCHERI Andrea928240002
189SWILD Simon9250170002
190SMORETTI Jean-Claude9189100102
191SBONNET BOREL Françoise917375002
192SCOPPEY Helga9145186002
193SFLURY Marc908810072
194SBILAR Pedro907945002
195SCHRISTEN Julien907275002
196SROYER Ellen9057134002
197SPETERHANS Erna9047173002
198SBLOCH Marga898038002
199SDORIEL Nasser8953147002
200SWILD Bea8950156002
201SBERNAU Laurent888226002
202SOTT Hans-Bernhard8856131002
203SMELI Jürg8844178032
204SJONIN Yves8835213002
205SBARTOLOTTI Pierangelo8784130102
206SMAGRI Flavio8784130102
207SRIEDEL Gernot8775490202
208SCHAPPUIS Jacques876588002
209SRAMELET Gérard868600202
210SSEHMSDORF Oliver868026002
211SMäDER Bea8648153002
212SVON BüREN Yannick857637002
213SSCHOELLKOPF Andrea857348002
214SWüRGLER Francine856772002
215SSTEPHANUS Olivier85551220102
216SBENZ Janine85531280102
217SWILL Dieter837823072
218SRHOMBERG Bruno837340062
219SSANDOZ Pierre8355113032
220SZIELINSKI Tadeusz8354119002
221SBOVET David8253118002
222SWAITE Serena817524002
223SDE PREUX Nanette816854002
224SBONAVIA Paolo80800062
225SENGEL Beatrice807616032
226SKYAW Christopher807043002
227SRICHARD Ruth8048130002
228SUGGERI Paolo79790032
229SZIMMERMANN Pierre79790002
230SMELLA Luciano79787062
231SSTöCKLI Jérémie797612002
232SGARCZAREK Damian7972300202
233SZWINGENBERGER Susanna787800142
234SMACK Steffen787320002
235SSUARD Simone7844136002
236SKRAUSE Riet7739153022
237SSCHüTZ Hervé7735169002
238SBASLER Gaby7734174002
239SLUTZIGER Christiane7731184002
240SGROB Betsie765584002
241SREYNARD Monique765584062
242SMIKES Martin765298002
243SDUPLAN Claire765297002
244SEL-KASHEF Amr75752002
245SBALANESCU Alexandre-E.75750032
246SMüLLER Nic75750002
247SRüCKERT Miria75750032
248SZDRAVKOVIC Nebojsa757021002
249SSTUTZ Sandra756540002
250SBRYANT Elise756444002
251SSPIESSER Dominique755391002
252STISSOT Jacques7547115002
253SLEUENBERGER Sophie7536156032
254SNäGELI Irene7529185002
255SFAME Denise7516237002
256SSTEINER Peter746537062
257SHERTLI Jürg736726002
258SJANZER Simone736724002
259SMANGE Bernard736436032
260SFESSARD Christian736151002
261SNäGELI Heinrich7329177002
262SBISSAT Olivier727200202
263SPIZZOTTI Chantal72720062
264SHEINSER Matilde7244113002
265SHüSSER Rita7244112002
266SSAUTHIER Aimée716047002
267SFINCH-WABNITZ Brian715468002
268SKLEINTJENS Theo715375002
269SBLOCH Michèle714893002
270SMüNCH Ueli7136143032
271SSTEFFEN Maja7123195002
272SLUGON Janine705657002
273SDESCOMBES Danielle704698002
274STHOMAS Sonia695845062
275SCHENG Erna686128002
276SBOSSHARD Martin685456002
277SGIROUD Jean685169002
278SLUDWIG Cornelia6841111002
279SBICHSEL Urs6838121002
280SKUTNER Roger6832147002
281SBIGLER Martin676221002
282SPITTET Marie-Claire675836032
283SMATHIEU Jean-Pierre675742002
284SSCHORI Aida6742102002
285SSEN GUPTA Ashis6740111002
286SZüLLIG Frédy666123002
287SGUESRY Annick6621181002
288SRAIS Maurice65650002
289STHOMAS Alain655735062
290SGROB Gabi654583002
291SKIENAST Roy654580002
292SPETRZILKA Martin6531137002
293SJOSEPH Anne64640002
294SSAUCY Véronique64640002
295SSCHWARZ Pierre-Alain64640002
296SVOLLEAU Patrick64640002
297SSCHALLERT Jeannine644385032
298SEGGER Kristina6436114032
299SBRAGADIR Sybil63626002
300STORRENT Samantha635341062
301SMONTAVON Nicole635150002
302SDORSAZ Georges634959032
303SYARASIR Marisa634092042
304SBLATTNER Hélène633996032
305SFREI Josef62620002
306SMARASTONI Serge626200142
307SMUNERATTI Renato626200102
308STODESCHINI Ermanno626200102
309SOPPENHEIM Nicole6253370102
310SMéTRAILLER Patrizia624952032
311SCHAPUIS Françoise624472002
312SPIOTRKOWSKI Marco61610002
313STöLGYES Laszlo61610002
314SLA SPADA Caroline61607002
315SROSSET Jacqueline6120164002
316SROTTENBERG Rolf605713062
317SHIRSCH-TAMMANN Lily605232032
318SSIMM Christof I.605139002
319SBICHSEL Annemarie604755002
320SEGGERT Elfi604080002
321SZUMSTEIN Daniel59590002
322SSPEICH CASPARIS Suzanne595710002
323SPIGNANELLI Guido595615002
324SKOPAINSKY Stefan595324002
325SWEISS Fredy5951320202
326SSAUZAY Françoise594847002
327SKEYSER Sarah5931112002
328SLEDER Sandra585800102
329SRUESCH Valentina58580002
330SVEENSTRA Siem J.58580002
331SMULLER François58574002
332SLEDERGERBER Irene584938002
333SNOSER Michael584843002
334SMAGNOLATO Danielle583594002
335SFAHRNI Chantal5828123002
336SVON KäNEL Rudolf5825132002
337SCASTIGLIONI Gianantonio57570032
338SCHARMILLOT Gabriel57570072
339SMARTIN DE LAGARDE Hugues57570062
340SLADNER Jeanne575511002
341SISELI Barbara574839032
342SBOLLINGER Lisa574743002
343SDEGEN Yvonne574453002
344SGROB Hanspeter56556002
345SHAIDORFER Andrea565313002
346SLANICCA Christoph565312002
347SVAN BEEK Jacco564833002
348SWIDMER Simone5631102002
349SFUX Anton55550002
350SKREITER Pia55550002
351SSUTER Evi55550002
352SBERTSCHI Thomas554831002
353SDE PREUX Yves554541002
354SLENGEN Josef554445002
355SWILLIAMSON Luciana554351002
356SODERMATT Huguette553391002
357SCHAPONNIèRE Florence54543002
358SBIASCA-CARONI Gianni54540002
359SRüEGSEGGER Jolanda54537002
360SMARTIN Sonia544635002
361SLAMPRECHT Hans544633002
362SLESZCZYNSKI Andrzej543675002
363SFAVRE Liliane543579002
364SBüCHLER Jean-Pierre543576002
365SBERGAMI Gianluca53530002
366SPERRIN Philibert534820002
367SCOUVREU Didier534630002
368SROZENBERG Ruth5325112002
369SZIEBA Mateusz525160202
370SCHATELET Lucie524530002
371SRAUBER Dorli524530002
372SBLäSI Elisabeth524528002
373SBLäSI Josef524528002
374SBRINER Cathy524528002
375SSALAMí Emilio524337032
376SZUBER Peter523184022
377SBRISSONNETTE Daniela522896002
378STRIPET Verena5212160002
379SDI GIACOMO Rossana51510002
380SDE LA CHAPELLE Bruno51506072
381SSCHAUER Nicole514621002
382SMüLLER Marianne514140002
383SKELLER Fredi513948002
384SSIMIONI Olivier513180002
385SVON SCHOEN Alessandra512990002
386SBOLLER Hildegard5117138002
387SSCHERRER Alex50500002
388SZIMMERMANN Gus50500002
389SBAUMANN Andrea504520002
390SHAAGER Gernot504235002
391SFREY Beatrice504136002
392SMARTI VYMAZAL Brigitte503848002
393ZSLATKINE Dominique494231003
394ZLéVY Anne494135003
395ZFERRARI Silvio493655003
396ZKOHLER-DALLAIRE Gisèle4918126003
397ZWEIERSMüLLER Maya4916135003
398ZBOIVIN Willy48480003
399ZMONNERAT Claude48480003
400ZRODEL Susann48469003
401ZBERNASCONI Viviana484417033
402ZRAAS Luigi484417033
403ZZINGG Marina484321003
404ZMüLLER Peter B.482593003
405ZMACDONALD Eléna47470073
406ZMERMINOD Gilbert47470063
407ZPARRAVICINI Gianemilio47470033
408ZBALSOFIORE Natalino474413003
409ZALBREKTSSON Eva474317003
410ZWOHLWEND Chantal474029003
411ZBRAUN Georges473935003
412ZRACLE Denis473838003
413ZHEIZMANN Diana473837003
414ZZüRCHER Hansueli473837003
415ZDUSTOUR Michèle473357003
416ZWAVRE Elisabeth473357003
417ZPASTORINI Alberto472589003
418ZLORéTAN-SIEHR Doris472588003
419ZRODEL Daniel46460003
420ZRHOMBERG Lotte46448063
421ZZüLLIG Ursula464123003
422ZKURZYNSKA Irena463834033
423ZBOSCHUNG Jean-Marc463449033
424ZSAUTIER Bruno4621100003
425ZRAU Nicholas4618112003
426ZBIRRER Iris45450003
427ZBUCHER Nelly452967003
428ZWIDMER Ursula452868003
429ZVON ARX Urs452581003
430ZZUMSTEIN Madeleine4511138003
431ZVIDOLI Fiorella44440003
432ZAUBRY Annelyse444112003
433ZMOUGIN Jacques443922003
434ZRUDAZ Brigitte442961003
435ZFASEL Sonia442866003
436ZCHAPONNIèRE Martine43430003
437ZDE MARIA Francesco43424003
438ZHIROZ Marlène433630033
439ZHILFIKER Gabriele433628003
440ZBRADEMANN Erika433436003
441ZBIRSTEIN Nicole432574033
442ZFRIEDLI Käthi432286003
443ZJöRGER Ursula431998003
444ZBRüSCHWEILER Uta42420003
445ZSPINETTI Marco42420003
446ZTRIPPEL Kurt42420003
447ZTRIPPEL Silvia42420003
448ZROTHLIN Sonja424011033
449ZMéTRAILLER Isabelle423626063
450ZHEINEN Marcel423241003
451ZGOURDOU Nelly423240033
452ZNIKLAUS Cornelia423147003
453ZROLLI Peter422955003
454ZSCHMID Anna422953003
455ZGRAND Pierre422667003
456ZHERRMANN Ingrid421898003
457ZDE NERI Franco41410063
458ZRAIS Liliane41410003
459ZRICHTER Marion414060103
460ZEBERHARD Ursin41404003
461ZBERNINI Adelio413623033
462ZDOITCHINOV Serge413429003
463ZLEITGIB Imre413429003
464ZMéSZàROS Zoltán413143003
465ZLüTHY Ruth413142003
466ZGLOOR Maja412374003
467ZWALKER Rolf412276003
468ZSCHRADE Christine412181003
469ZMüLLER Erika411991023
470ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
471ZAMBüHL Roland40400003
472ZGRABER Walter40400003
473ZHASLIMEIER Renate40400003
474ZMARLAND Jane40400073
475ZWOLFER Brigitte40394003
476ZDANIELEWICZ Christoph403811003
477ZRUSKA Madeleine403618033
478ZBIZE Anne-Marie402176003
479ZMEYLAN Roger4010121003
480ZWOLFER Christof39393003
481ZBOWDERY Richard39390003
482ZFOPPA Giorgio39390003
483ZHäMMERLE Edith39390033
484ZHäMMERLE Florian39390033
485ZKONRAD André39390033
486ZKONRAD Rosemarie39390033
487ZMORGANTI Maurilio39387003
488ZADDOR Marianne39385003
489ZFICA Manuella39385033
490ZMIRONOV Vsevolod39384003
491ZMUNDLER François393516003
492ZZURKINDEN Janine393422003
493ZVOLLUZ Eliane393421033
494ZLéVY Jean-Claude393037003
495ZSAUZAY Marc393037003
496ZWALTER Stanley391695003
497ZZBINDEN Mary-Loly3913104003
498ZBENNINGER Marie-Claire394142003
499ZBERBERAT Claude38380003
500ZCICCIARELLI Romolo38380003
501ZMEYER Isabelle38380003
502ZPERRET Adine38380003
503ZROMOSCANU Dan38380003
504ZSIMON Arlette38380003
505ZWEBER-WERNER Jürgen38380003
506ZMELLA-CRIVELLI Maria38377033
507ZHINTERMEISTER Helen38374003
508ZUEBERSAX Kristina383611033
509ZCATINAUD Florence38369003
510ZGALLIKER Jean-Paul383320003
511ZWOUTERS Ria383032033
512ZCAILLET-BOIS Francis382552003
513ZGRAND Claudine382169003
514ZMERLACH Lukas382169003
515ZMUMTAS Danielle381883003
516ZMARTIN Lydie381882003
517ZBACHMANN Alice381786003
518ZPAHUD Daniel386128003
519ZANDREOLI Bernadette37370003
520ZKLEINPETER Robert37370003
521ZMIKDASHI Ghada37364043
522ZBöHLER Ursula37358033
523ZCOSTE Joël373415003
524ZFREY Jan373413003
525ZPONT Juan373413003
526ZKELLER Peter373221003
527ZMERLO-GRAFF Claire372165003
528ZFREI Rosmarie372069003
529ZJöRGER Alfons371684003
530ZHOBBINS Peter371399003
531ZCLOUTIER Danielle3712102003
532ZANTAL Peter3711107003
533ZKOWARIK Christiane36362033
534ZJENSEN Leif Helth36360063
535ZLöVENDAHL Hanne36360063
536ZMICESCU Viorel36360003
537ZTACIUC Lucian36360003
538ZWUNDERLI Markus36360003
539ZHUBER Annegret36349003
540ZPAPAUX KARRER Yvonne36349003
541ZAMOS André363218003
542ZWOHLMUTH Michael363217003
543ZRAMELLI Daniela362832003
544ZKIESBAUER Ursula362642003
545ZCHESAUX Marlyse361393003
546ZRICKENBACH Elly361140003
547ZSTEIN Ingrid360146003
548ZBRANDT Cathy35350003
549ZBRUNNER Romi35350003
550ZPEETERS Kevin353116003
551ZSTöCKLI Valérie353022003
552ZANTENEN Mariska352927003
553ZRAMELLI Eliano352830003
554ZKRONIG Leo352735003
555ZLIGHTOWLER Robert352542003
556ZBIBERSTEIN Adrienne34340053
557ZDEVAUD Francine34340003
558ZKNECHT Karl34340003
559ZTHEURILLAT Marianne34340003
560ZBöSIGER Hanspeter34334003
561ZBALMER Charlotte3426350103
562ZOTT Ursula E.342442003
563ZZEIDLER Marie-Anne341962003
564ZCROMPTON Philippa333110003
565ZTZOULIS Athinodoros333013003
566ZLEEMANN Olga332725033
567ZMüLLER Monique331765003
568ZVALLON Frédy331765003
569ZVALLON Jocelyne331765003
570ZGIGON Francine33998003
571ZEGLOFF Robert32321003
572ZMONTEL Pierre32320003
573ZPETERLIK Andreas32320003
574ZPICARD Edith32320003
575ZRUFFIEUX Michel32320003
576ZPAILLAT Bruno32314003
577ZAESCHLIMANN Monika32309003
578ZAESCHLIMANN Rolf32309003
579ZCOSANDIER Dorian32309033
580ZCHERPILLOD Olivier322914003
581ZACKERMANN Margrit322816003
582ZKüNZLER Maria322816003
583ZAEPPLI Hannes322720003
584ZBRAND Rosmarie322625003
585ZBINDER Carola322432033
586ZVON ARX Henriette322337003
587ZSCHüTZ Pierrette322240003
588ZVOUGA Claude322048003
589ZCARRUPT Dominique321859003
590ZBOURDIN Daisy31310003
591ZDOUMA Iris31310003
592ZLATINOV Jordan31310003
593ZPORRINI Claudia31310003
594ZANDEREGG Bruno31304003
595ZGUGGER Edith31299003
596ZMERLACH Lorenz312142003
597ZBEETS Dolf312045003
598ZGRAFF Sylvianne311951003
599ZKOHLER Renée311854003
600ZSCHMID Vera311854003
601ZHUGUENIN Isabelle311757003
602ZULMER Max315106003
603ZRüEGG Ingrid30303033
604ZCORTESI Regula30300003
605ZFLURY Benedetto30300003
606ZGIACOMINI Franco30300003
607ZSTEFFEN Hans30300003
608ZWASER Daniel30300003
609ZWASER Jacqueline30300003
610ZPETIT François-Xavier302714023
611ZHOLTHUIZEN Miki302043003
612ZGRAFF Michel301946003
613ZBREHM Ariane301466003
614ZZUMSTEIN Werner301179003
615ZCAROSIO Andrés29293003
616ZEYER Rudolf29285003
617ZGREGOR Veronika29278023
618ZBISCHOF Elsbeth292420003
619ZVUADENS Chantal292229003
620ZGOLDBERG Claude292135003
621ZBERGER Michèle292133003
622ZMARGOT Josette291847003
623ZSCHICK Sylvia291556003
624ZTRAVELLETTI Nadia291079003
625ZBAYANDOR Darioush290118003
626ZBUTTU Andrei28280003
627ZBUTTU Elisabeta28280003
628ZSELLèS Catherine28280003
629ZVONARBURG Bernadette282513003
630ZKELLER Daniel282417023
631ZGISLER Meggi282321033
632ZVöGTLIN Peter282321003
633ZLäUBLI Marcel282320003
634ZHOFER Barbara282226003
635ZMANGE Simone282032003
636ZVAN WILLIGENBURG Marion281841003
637ZAMIGUET Daniel281745003
638ZHUGUENIN Jean Marcel281745003
639ZSCHAUENBERG Erika28977003
640ZZIMMERMANN Evi28691003
641ZBEYELER Béatrice27270003
642ZBéCHERRAZ Maruchi27270003
643ZCRESTE Gilbert27270003
644ZKäMPFEN Ulrich27270003
645ZMICHON Anne27270003
646ZPOULENAS Isabelle27270003
647ZRAPIN Georges27270003
648ZVINE Margaret27270003
649ZAMHERD Susanne272511003
650ZBENDEL Beatrice272414063
651ZZURSCHMIEDE Isabelle272413023
652ZAUBRY François272222003
653ZTHIELE Ingrid272030003
654ZJAMME Adina271934003
655ZGöGGEL Peter271548003
656ZFISCHER-HUI Vreni271359003
657ZCHUFFART Anne-Marie27780023
658ZERARD Mariette26260003
659ZMARTINI Giuseppe26260003
660ZSALADINO Antonio26257003
661ZROSENBAUM Roger262218003
662ZHAFNER Elisabeth262216003
663ZMOULIN Yves262120003
664ZRIEDER Marianne262120003
665ZBURCH Ruth262026033
666ZHäUSERMANN Agnès261931003
667ZHERRMANN Eva261642003
668ZFANETTI Christa261449003
669ZWILD Irma261256003
670ZDORSAZ Marc261160003
671ZKERN Marlies26969003
672ZKNECHT Elisabeth25250003
673ZLENZ Peter25250003
674ZLIAUDET-MOOR Tina25250003
675ZMOIOLA Sibylle25250003
676ZMONACHON Florian25250003
677ZRITTER Jean25250003
678ZROHNER Yvonne25250003
679ZSVEDBERG Karin25250003
680ZWETTACH Helen25250003
681ZZINSLI Margareta25250003
682ZBéCHIR Paulette25245003
683ZEL-SAFTY Adel25239003
684ZMEUNIER Philippe252214003
685ZMEUNIER Sonia252214003
686ZKUNZ Elvire252119003
687ZNADRAI Marie-Antoinette252023003
688ZFREULER Dagmar251831003
689ZPANSARD Jacques251830003
690ZREY-MERMET Pierre-A.251732003
691ZNUSSBAUM Bettina251156003
692ZLüSCHER Esther25391003
693ZCOURANT Simon250103003
694HEIDER-DAMI Dagmar24243004
695ZUMTAUGWALD Georges24243004
696BISCHOF Kurt24240004
697BODMER Sheila24240004
698CASEY Maureen24240004
699COMTE Bernard24240004
700CROTTAZ Jacqueline24240004
701ESCHER Heidi24240004
702GRANDITS Roland24240004
703JöRG Stéphane24240004
704SCHüLIN Bernadette24240004
705VIATTE André24240004
706WETZEL Heidi24240004
707ACHTARI Nahid242210004
708MENTHA Jeannette24229004
709WüRTH Edith24229004
710HOFMANN Odette242112004
711MüLLER Haia242016004
712MUNDLER Arlette241922004
713BURKHALTER Daniel241826004
714WALKER Inge241635004
715STADELMANN Erna241443004
716BRäNDLI Grete241440004
717OTT Frida241346004
718ORLEY Heidi23233004
719DEMUTH Rita23230004
720ZHENG Enny23230034
721ZüRCHER Ruedi23230004
722KREUZER Beatrice23219004
723WIESENDANGER Alfred231916004
724WIESENDANGER Alice231916004
725CABAJ Stephane231727004
726FUHRER Heidi231631004
727STERN Rolf231534004
728IMMER Jürg231439004
729PONT Liliane231343004
730DUVILLARET Danièle23958004
731HUNZIKER Susanne23863004
732WEHRLIN Elayne23861024
733BAYARD Anne-Lise23381004
734MANSER Hildegard22223004
735BERTI Andrea22220004
736DIDISHEIM Bodil22220004
737HUBER Irmentraud22220004
738HUBER Reinhold22220004
739NIEUWVELD Carla22220004
740PAVONI Ingrid22220004
741PERREN Bernhard22220004
742SCHOOP Barbara22220004
743TISSOT Gérard22220004
744ZOBRIST Vera22220004
745VON ROTEN Bernhard22220004
746BIGLER Renate22216004
747DURAND Alain22214004
748RITTER Emmy22209004
749ZELLER Sheila22209004
750TREUER Georges221914004
751WESPI Marlise221818034
752CATELLANI Erika221722004
753WERTHMüLLER Niranjala221721004
754DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne221626004
755MONNAY Anne-Lise221625004
756FURER Ruth221529004
757HUGHES Anna221241004
758KESSLER Juliette22664004
759KUTAY Füsun22090004
760NAGELSTEIN Alexander21213004
761KUCHARSKI Piotr21210004
762NOTTER Elisabeth21210034
763PERRET-GENTIL Francine21210004
764SENN Maria21210004
765WUITSCHIK Georg21210004
766WäLCHLI Elisabeth21210004
767BRUNISHOLZ Eve21207004
768SAINI Odile21204004
769LERBSCHER Hazel211623004
770AELLEN Berthe211622004
771CROXFORD Angela211620004
772WYKRETOWICZ Ewa211527034
773MAGES Françoise211430004
774PETRZILKA Doris211140004
775CERBONI Margaret21661024
776ZINSLI Rosina21182004
777GUERCI Laura20200004
778KLING Georgette20200004
779LEONE Michele20200004
780MATHIEU Annie20200004
781MULTON Franck20200004
782SPüHLER Urs20200004
783VON ROTEN Heinrich20200004
784STEINER GUYAZ Nicole20196004
785KAUFMANN Ferdinand20194004
786LORENZINI Cédric20194004
787KUHN Monica201811034
788STOUDMANN Eric201810034
789FAULENBACH Maria20188004
790ORLANDO Jacqueline201715004
791BODMER Albert201619004
792HELD Susy201618004
793STEINER Peter F.201618004
794PATOUROV Atanas201426004
795JUSTITZ Marijke2012340104
796KUONI Gertrud201233004
797MEYER Rosmarie201232004
798SMORENBURG Joost201041004
799REY-MERMET Elisabeth20850004
800EICHENBERGER Erika20848004
801FLüELER Ursula20754004
802DIACON Jacques-Alain20369004
803RUMPE Christa20369004
804THUT Gidda20179004
805CHALLANDES Mady20081004
806BAUMBERGER Annagret19190004
807IMHOF Hugo19190004
808KEHL Marianne19190004
809MAENDLY Nicole19190004
810MERENDA Annie19190004
811RAMP Janet19190004
812ZAHND Romain191711034
813LANG Francis191710004
814MORAX Dominique191420004
815GIGER Catarina191327024
816PRéVOT Jean-Mathieu191325004
817WEHRLI-WYSS Cristine191324024
818MASPOLI Janine19077004
819GEERING Margaretha18182004
820VON BABO Christian18182004
821VON BABO Regula18182004
822ASSEO Bernard18180004
823BALSIGER Silvia18180004
824CALMANOVICI Alessandro18180004
825EUGSTER Sylvie18180004
826GERMONI Stéphane18180004
827JACQUOD Sigismond18180004
828RAPPANGE Roeland18180004
829RING Cora-Marina18180004
830SCHALLER Sophie18180004
831SCHIPER André18180004
832SIMMEN Sarah18180004
833STOLL Ernst18180004
834VON SZöLLöSY György18180004
835PETERMANN Liliane18177004
836ZOELLY Louise18177004
837LAVANCHY Françoise18175004
838WYSS Raymond18174004
839WAGNER Ursula181611024
840CLERC-RITHNER Evelyne181610004
841SCHMID Marie-José18168024
842SCHEUBER Roland181513004
843DEUTSCHER Herta181512004
844DE KERCHOVE Didier181321004
845RAPP Monica181128004
846SCHULTE Ulrich181128004
847SCHNEIDER Elsbeth181035024
848VOLLENWEIDER Brigitte18648004
849FRACHEBOUD Lydia18553004
850FRINGER Berti18552004
851JEKER Ursula18363004
852DIACON France B.18171004
853DEMONT Arielle18073004
854ALLENSPACH Silvia17170004
855BISCHOFF Simone17170004
856BRUNOLD Isla17170004
857HALLER Franziska17170004
858HALLER Karl17170004
859KOTRBA Elisabeth17170004
860LüTHI Barbara17170004
861MAISON Agnès17170004
862NEGAARD Ann Karin17170004
863SCARTAZZINI Judith17170004
864SCHüTZ Susanne17170004
865HEER DIETRICH Elisabeth17167004
866WALSER Anne Marie17164004
867DEMIRYAN Jilda171319004
868WERNER Erika171223004
869BRANCH Stewart171127004
870BLOCH Therese17167004
871MARIDOR Rose-Marie17069004
872GHIELMINI Michèle17068004
873GRETER Veronika16162004
874ANGERMEIER Karin16160004
875CAMPANA Mirella16160004
876HANSELMANN Erika16160004
877LEONI Vittoria16160004
878MARANGONI M. Emanuela16160004
879QUARONI Hella16160004
880RESCH Michiyo16160004
881RäDLER Erika16160004
882SCHMID Beat16160004
883SCHäR Peter16160004
884WAGNER Edi16160024
885ZIPSIN Asako16160004
886ZUMSTEG Ruth16160004
887ACKERMANN Mari16154004
888DüRST Ursula16154004
889LENZ Maria16154004
890THUM Christine16154004
891FRICK Clemens161314004
892FILALI Renata16929024
893ANTILLE Marie-Hélène16451004
894GISIGER Heinz16161004
895JAQUET Hermine16065004
896LAUPER Elisabeth16065004
897LOMBARDINI Anna-Maria16065004
898KUTAY Güven16064004
899SMITH Craig15153024
900CATZEFLIS Georges15151004
901BACHMANN Hedi15150004
902BüTLER Doris15150004
903GAUS Paul15150004
904MARGAROLI Riccardo15150004
905PERNET Yvette15150004
906PIGUET Denise15150004
907THEURILLAT Laurent15150004
908WEISZ Françoise15150004
909WOLF Florence15150004
910WOLF René15150004
911WOLFERT Gerda15150004
912ABRIEL Sten15146004
913GASSER Paul15145004
914LäUPPI Katharina15144004
915SAWAF Azza151116004
916BüRGI-SILVANI Käthy15925004
917BUHLER Daniel15830004
918DRIES Marianne15828004
919LINDSTRAND Jacqueline15828004
920KELLER Marianne15734004
921CALONDER Jolanda15541004
922BACHMANN Irma15157004
923BURKI Pierre15061004
924GUINAND Marlyse15061004
925SCHOLBERG André15061004
926GALLEY Joséphine15060004
927MORAX Eva14141004
928CALAME RUFIEUX Marceline14140004
929DéCHELETTE Nicolas14140004
930FABBRICOTTI Helga14140004
931GARDIOL Yves14140004
932HAAS Béatrice14140004
933KWIATKOWSKA Krystyna14140004
934LARIVIèRE Hélène14140004
935LEUTENEGGER Anita14140004
936MOELLER Hans-Jörgen14140004
937PFISTER Nicole14140004
938RUBELI Gabriela14140004
939SCHUDEL Paula14137004
940KRäHENBüHL Marie-Antoinette14136004
941WüST Ruth141210004
942LUSTENBERGER Martha14128004
943MALBOIS Danièle141112004
944PITTELOUD Jo141019004
945BOLLIGER Mario141018004
946ARIEH Shimon141017004
947FABAREZ-VOGT Marianne14827004
948MARCHAND René14827004
949DUCRET Ninette14826004
950BATUMLU Fikret14824004
951BüHLMANN Klaus14059004
952EMERY Jenny14059004
953SCHWEGLER Heinrich14058004
954HERRMANN Rosa14057004
955KLOTH Marianne14056004
956DUBOSSON Marie-Françoise13132004
957ADAM Eric13130004
958JANSEN Erika13130004
959KUPIEC-GAVILLET Maciej13130004
960SCHWENDIMANN Brigitte13130004
961WEITH Evelyne13130004
962WOLF Karen13130004
963ZIMMERMANN Helga13130004
964FRöLICHER Susy13127004
965SCHREIBER Nicole131111004
966BROLLIET Sophie131013024
967SCHUPPLI Alice131013004
968BARBER Stephen13823004
969MOTTIER Jean-Pierre13629004
970AEGERTER MAURER Anna13054004
971PASCHE Magdeleine13054004
972EBBUTT Joyce13053004
973BERCHTOLD Marlis12120004
974BLANC Georgette12120004
975DODARD Alice12120004
976DODARD Gabriel12120004
977GERBER Kerstin12120004
978HAHN Marlies12120004
979HEPP Madeleine12120004
980LEMKE Ok12120004
981PORCHET Nicole12120004
982SAVINI Fabio12120004
983VEUTHEY Jérôme12120004
984DüNKI Ann121011004
985MATTER Hedi12109004
986SCHMID Ruth12109024
987WäLTI Vreni12915004
988SCHEUBER Hermann12913004
989ROSE Katrin12819004
990HOTTENSTEIN Hans12147004
991MEYER Isabelle12051004
992GEORGES Ivan12050004
993WAJNBERG Tania12050004
994DEANE Derrick12049004
995MUNNIKHUIS Joan12049004
996WENGER Ursula12049004
997GRELLET Jean-Michel12048004
998LOUP Lucile12048004
999THALMANN Agnes11113004
1000GLAUSER Danielle11112004
1001FOUGEROUSE Pierre11111004
1002THALMANN Adolf11111004
1003HASELBACH Silvia11110024
1004MARGUET Jacqueline11110004
1005MéTRAILLER Jean-Marc11110004
1006PULVER Sylvia11110004
1007REGEZ Christiane11110004
1008REGEZ Jakob11110004
1009WEISS Leo11110004
1010FISCHER Béatrice11107004
1011DE BRIE Vanda11105004
1012ENGSTRöM Britt11813004
1013MATHIESEN Niels11813024
1014PFEIFER Angelès11813004
1015BAUD Anna-Maria11431004
1016SIRINGO Pasquale11428004
1017BüHLER Manetta11332004
1018STEVENS Bastiana11141004
1019BRUTTIN Juliane11047004
1020BESSèCHE Alain11046004
1021CLOPATH Marie-Christ.11045004
1022SCHWERI Erica11045004
1023GUMY Robert11044004
1024DäTWYLER Derja10103004
1025SPINAS-NEGRI Monica10101024
1026BRINKMANN Hanni10100004
1027FELDMANN Karin10100004
1028HENRY Jacques10100004
1029MAYER-AMANN Sybille10100004
1030PIANZOLA Guido10100004
1031RIEDEL Stephanie10100024
1032VERSCHUUREN Harry10811004
1033STOLZ Michèle10715004
1034VINGNAES Ursula10714004
1035AUBERSON Monique10522004
1036GENDRE Gilbert10521024
1037JORDAN Laudy10043004
1038MAYR Marie10043004
1039OESCH Susanne10043004
1040ROZENHOLC Michel10043004
1041FOLLONIER Janine10042004
1042ROBERT-TISSOT Hélène10042004
1043ROY-CRETEGNY Arlette10042004
1044ANGELOZZI Sandro10041004
1045MIDDLETON Margaret10040004
1046SCHIPPER Isaak993004
1047BECK Edith992004
1048CERIANI Norma992004
1049DUBLER Erich990004
1050HOFER Fritz990004
1051HöIN Ursula990004
1052PETIT Anne990024
1053POZZOLI Maya990004
1054HAWLEY Eric987004
1055ZURBUCHEN Marie986004
1056MULLER Jocelyne985004
1057LYSEK Daniel984004
1058GEBAUER Peter9710004
1059PACHOUD Guy9710004
1060BLATTER Andreas9615004
1061BüRGI Veronika9615004
1062ERUIMY-GRIMM Lily9612004
1063KRAMER Peter9422024
1064FURTER Annerös9420004
1065DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1066RAMU Anne-Marie9038004
1067LAURENT Claude9036004
1068SCHMIDT Helena9036004
1069TERESI Laura9036004
1070CATTANEO Paolo880004
1071HELBLING Susanne880004
1072LOETSCHER Maya880004
1073MARCHETTINI-JEANBART Zeina880004
1074MäTZLER Astrid880024
1075MäTZLER Guido880024
1076NATER Huguette880004
1077PESTALOZZI Bettina880004
1078SURRER Thomas880024
1079PAULON Marianne875024
1080ZUMSTEG Käthi875004
1081EBNöTHER Hermann874004
1082BAUMANN Verena8611004
1083HöCHLI Ueli8610004
1084KOPPELIN Markus869004
1085GRAF Christian8512004
1086GRAF Marianne8512004
1087TRUTMANN Margrit8418004
1088ERNST Lilly8416004
1089MORITZ Doron8323004
1090ZWICKY Marianne8224004
1091TANNER Verena8128004
1092KAELIN MURITH Emmanuelle8035004
1093ZEIN Irmi8035004
1094RIVIER Alain8034004
1095BERGER Françoise8033004
1096FLESCH Ilse8033004
1097HITZINGER Antoinette8033004
1098TSCHANZ Marie-Line8033004
1099WIRTH Dana8033004
1100BURKHALTER Irmgard8032004
1101BAUER Bernard770004
1102KNUPP Marlies770004
1103MARINESCU Dana770004
1104MICHON Maurice770004
1105WALON François770024
1106AF UGGLAS Christina765004
1107KüBLER Gérard764004
1108LéVY Philippe764024
1109SULSER Ursula7413004
1110BILLETER Hilde7412004
1111BAUER Marie-Thérèse7317004
1112STAHLBERGER Agnes7126004
1113STAHLBERGER Urs7126004
1114HOTZ Therese7031004
1115PETHOUD Gail7031004
1116VARRIN Jeannette7031004
1117JEVEAN Myriam7030004
1118MOSER Elisabeth7030004
1119BAUMGARTNER Barbara7029004
1120DURVILLE Gérard7029004
1121FREYMOND Françoise7029004
1122GERBER Veronika7029004
1123HOUGHTON Kirsti7029004
1124PULFER Renate7029004
1125WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1126EVARD Ginette7028004
1127MEYER Stéphane7028004
1128MAASS-DAETWYLER Claudia663004
1129WINTER Vreni661024
1130BATES Jack660004
1131BERNHARD Marianne660004
1132BINGGELI André660024
1133CONTARINI Michele660004
1134CRITTIN Edy660024
1135DEILMANN Karin660004
1136DREVICI Julien660004
1137NATHAN Pierre660004
1138PULT Andri660004
1139SCHäR Renate660004
1140STRAHL Daniella660024
1141GROB Trudy6411004
1142MAURER Maja6411004
1143STEINER Pia6411004
1144BERNARD Françoise6314004
1145VAN STUIJVENBERG Ildiko6312004
1146HOFMANN Helen6218004
1147GUILLAUME Teresa6027004
1148JOST Hans-Peter6027004
1149SETHI Kirti6027004
1150THEUBET Ursula6027004
1151TROFINO Massimo6027004
1152KRAYENBüHL-O'KANE Anne6026004
1153MALTZ Günter6024004
1154MARGOT Lucienne6024004
1155SCHWARZ Jean-Claude6024004
1156SCHäRER Käthi6024004
1157WAHRENBERGER Maria6024004
1158WEYERMANN Kurt6024004
1159WEYERMANN Susanna6024004
1160WIDMER Marlise6024004
1161ZIMMERMANN François6024004
1162ZIMMERMANN Susanne6024004
1163RIVALLI Daniel552024
1164FROELICHER Christianne551004
1165BARUH Semi550004
1166BLäUER Rodolphe550004
1167BUZZINI SOLDATI Ines550004
1168CORTESI Yvette550004
1169EROES Françoise550024
1170LUY Edouard550004
1171LéVY Christian550024
1172MEYER-HERSCOVICI Eliane550004
1173WYSER Alfred550004
1174BEICHLER Sigrid547004
1175HESS Rita545004
1176LüSCHER Marianne545004
1177BRINER Maya538004
1178KLARMANN Anne538004
1179DESCHENAUX Elodie5215004
1180SCHOAHS Grazyna5213004
1181BREUER Peter5212004
1182BARTHOLDI Daniela5023004
1183KURATLE Ursula5023004
1184SPIELMANN Pierre5023004
1185VUILLEMIN Mauricette5023004
1186ZGRAGGEN Alice5023004
1187BERTHOUD Uschi5022004
1188DUBOIS Sylviane5022004
1189HORBER Nicole5022004
1190NEES Hedda5022004
1191NIEDERER Ursula5022004
1192NUSSBAUMER Nicolette5022004
1193SCHICKEL Marianne5022004
1194BERGER Edith5021004
1195BROCCARD Irène5021004
1196CHANEL Anne-Marie5021004
1197KISS Claire5021004
1198OPPLIGER Josiane5021004
1199ROTTET Jacqueline5021004
1200SPOERRY Claudine5021004
1201STADELMANN Georges5021004
1202VON ROTZ Bruno5021004
1203BOYER Nicole5020004
1204CAMERON Judith5020004
1205GONIN Anne5020004
1206KISSELEFF Marianne5020004
1207SIMOND Jeanne5020004
1208BARUH Jacqueline440004
1209CAPRILE Aurelio440004
1210ELIARD Philippe440024
1211HASHIMOTO Pierrette440004
1212JACQUOD Dominique440004
1213KLAINGUTI Aldo440004
1214LIRONI Roberto440004
1215PATUZZO Beatrice440004
1216PATUZZO Giovanni440004
1217RAAS Mario440004
1218SAVARY Helga440024
1219SOLDATI Raffaella440004
1220SOLDATI Stefano440004
1221VOGEL Madeleine440004
1222DE CHANGY Charles440024
1223DE VECSEY Judit440024
1224RUST Markus435004
1225RUST Yvonne435004
1226AMMANN Christina434004
1227AMSTAD Paola Odilla434004
1228DE MARIA Lorenza434004
1229KAUFMANN Michèle434004
1230MARTIN Nicolas434024
1231HEMMANN Gertrud4210024
1232LENZ Susanne4210004
1233RAEBURN Anthony4115024
1234GLOOR Josef4019004
1235GLOOR Ursula4019004
1236JEANNERAT Yvonne4019004
1237MOIX Charly4019004
1238SCHWOB Lotti4019004
1239BATTAINI Elly4018004
1240FINK Annelies4018004
1241GASSNER Gaby4018004
1242KUNZ Fabia4018004
1243NILSSON Ursula4018004
1244ROTH Katharina4018004
1245AMMANN Prisca4017004
1246BOILLOD Laurence4017004
1247BRISSON Joëlle4017004
1248DAYER Marthe4017004
1249HEINSER Peter4017004
1250SUTER Inge4017004
1251BRAND Hansjörg4016004
1252FAVRE Claire-Lise4016004
1253GINER Anne4016004
1254GINER Claude4016004
1255KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1256ERNI Josy333004
1257WüST Annemarie333004
1258GUERRIERO Alessandro330004
1259GUMY Damien330004
1260HUNYADI Endre330004
1261SIEBER Annlies330004
1262STAUB Fulvia330004
1263STRICKLER Mario330024
1264WOLF Elvira330004
1265REIMANN Christine325004
1266LUNDQUIST WYSS Ylva324004
1267ZAUGG Bernard324004
1268FLEISCHMANN Beatrice3111004
1269SCHLEGEL Alice3111004
1270VARNHOLT Brigitte3111004
1271BüHLER Josiane319004
1272ERDIN Silvia319004
1273WIRTH Lisbeth319004
1274BACHMANN Liselotte3015004
1275BLOCH Pierre3015004
1276FRIEDRICH Jean-Paul3015004
1277HELBLING Erwin3015004
1278JACQUIGNON Eliane3015004
1279KüNG Christoph3015004
1280LIPARI Mario3015004
1281MAGNONI Danielle3015004
1282PULSONI Marie-Louise3015004
1283AMBROGGI Margaret3014004
1284FASEL Lucy3014004
1285KRISTENSEN Grethe3014004
1286MüLLER Rolf G.3014004
1287NOSER Toni3014004
1288BROOKS Ernest Hunter3013004
1289BüHLER Hermann3013004
1290GUGGENHEIM Fred3013004
1291LUCK Sonja3013004
1292RIBI Brigitte3013004
1293ROTTENBERG Adriana3013004
1294SCHLäFLI Verena3013004
1295KRETZ Alain3012004
1296SAYAG Joelle3012004
1297WALTER Nada3012004
1298HOF Ruth222004
1299RENDU Arlette222024
1300GRAND MOUSIN Huguette220004
1301KATZ Nicole220004
1302MATHIS Roger220004
1303MüLLER Helene220004
1304NOIRJEAN Maxime220004
1305OESCH Jeanine220004
1306PILLER Lilly220004
1307RICHON Suzanne220004
1308SCHILT Carla220004
1309SCHINDLERY Marcela220004
1310WIEDERKEHR Elsbeth220004
1311VON ORELLI Lisbeth220004
1312STOLZ Annelies215004
1313BINKERT Thomas2011004
1314BüEL Rosette2011004
1315DELéVAUX Lotti2011004
1316GRAF Therese2011004
1317GUGGISBERG Marguerite2011004
1318HARTMANN Helen2011004
1319HOFMANN Peter2011004
1320HOLLENSTEIN FREY Rita2011004
1321KRATSCHLA Marian2011004
1322LANZ Susi2011004
1323LüSCHER Ruth2011004
1324PORTMANN Jocelyne2011004
1325RODAK Béatrice2011004
1326ROSENBAUM Vivien2011004
1327SEEWER Farah2011004
1328STECK Marianne2011004
1329STEINGRUBER Monika2011004
1330VERSCHUUREN Els2011004
1331VILLAREJOS Cecilia2011004
1332ZUMWALD Béatrice2011004
1333BLUMENBERG Vladislav2010004
1334CORNU Odile2010004
1335MICHAUD Barbara2010004
1336TURIN Régis2010004
1337WIDMER Werner2010004
1338DE ROCHE Pierre2010004
1339BURGENER Gaby209004
1340FECHTER Eva209004
1341GUBLER Pascal209004
1342KOLLY Georges209004
1343LIEBER Anne209004
1344LIEBER Yves209004
1345SPIELMANN Ursula209004
1346CAPAUL Nelly208004
1347DéCOSTERD Nicole208004
1348FICKERT Trudi208004
1349GEHRIG Liliane208004
1350LAUBER Lucienne208004
1351MAURER Gabrielle208004
1352PELLISSIER Claude208004
1353PERRET-GENTIL Béatrice208004
1354VILLIGER Ruth208004
1355BANKAY Dénes110004
1356BANKAY Susanne110004
1357BLOCH Janine110004
1358COULL Leslie110024
1359FEROIU Corneliu110004
1360FLüCKIGER Evelyn110004
1361IRANI Aspi110004
1362KUGEL Ingrid110004
1363PORTMANN Gabi110004
1364RüEGG Corina110004
1365SCHAUER Rita110004
1366SCHENK Ulrike110004
1367TETTAMANTI Katharina110004
1368WEBER Claire110004
1369ZINGG Martina110004
1370AKERMANN Ruth107004
1371BOILLAT Chantal107004
1372BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1373BURREN Rose-Marie107004
1374DOBSON Annie107004
1375GILLMANN Marie Rose107004
1376GUYE Rose-Marie107004
1377HITZ Monica107004
1378KINDLER Christine107004
1379KUNZ Hansruedi107004
1380LEUMANN Christine107004
1381MATTES Heidi107004
1382MEYLAN Sonia107004
1383MICHELLOD-RUDAZ Yolande107004
1384NUSSBAUMER Ulrike107004
1385RACLE Sylvie107004
1386SCHMID Nicole107004
1387TRACHSEL Ruth107004
1388VUILLEUMIER Mathilde107004
1389BINGGELI Pierre106004
1390BüHLMANN Monika106004
1391CHIODI Susanne106004
1392COSANDEY Danielle106004
1393DELIEGE Michèle106004
1394GALLAND Nina106004
1395HESS Elisabeth106004
1396JENT Margrit106004
1397MAIER Susi106004
1398MEIER Rita106004
1399MüLLER Alfred106004
1400RUEF Catherine106004
1401SIEBOLD-BOLLINGER Margareta106004
1402SPAARGAREN Hennie106004
1403STEINER Jolanda106004
1404WALDMEIER Willy106004
1405WELTI Marianne106004
1406WILLISEGGER Peter106004
1407ANSALONI Chantal105004
1408BEAUPAIN Yvonne105004
1409BEURET Michèle105004
1410BISCHOF Ruth105004
1411BOSSHARD Theres105004
1412BRUNSCHWIG Annette105004
1413D'ETERNOD Arlette105004
1414FAVRE Cosette105004
1415FUSSINGER Jean-Pierre105004
1416GASSER Alice105004
1417GRAF Edith105004
1418HILLE Friedrich105004
1419HOFER Birgit105004
1420KELLENBERGER Elisabeth105004
1421PEUTET Danielle105004
1422PEYER-CRAMER Anne105004
1423ROULET Raymond105004
1424RUFENER Anne105004
1425WALDER Jean-Paul105004
1426BAGNOUD Linda104004
1427BIKKERS Joyce104004
1428BLUMENTHAL Claudia104004
1429BRODMANN Christine104004
1430CANDOLFI Marlène104004
1431CANEEL Helen104004
1432CANEEL Joop104004
1433DARVAS Christine104004
1434ECKLIN Paulette104004
1435FAHRNI Michael104004
1436GARFIELD Michèle104004
1437KOPPENBURG EMERY Helga104004
1438LIPARI Marianne104004
1439REICHENBACH Ruth104004
1440ROTHENBüHLER Nicole104004
1441RüESCH Margrit104004
1442SAEY Martine104004
1443SOMOGYI Ruth104004
1444STADLER Herta104004
1445STURZENEGGER Esther104004
1446WEINSTEIN Michelle104004
1447ZAUGG Rosmarie104004
1448DE KAENEL Maryse104004
1449AGAZZI Lucia003004
1450AREND Michal003004
1451BAUD Michel003004
1452BURGER Mark003004
1453DE ZORDI Livio003004
1454ENDERLI Jean-Bernard003004
1455ENDERLI Marita003004
1456GABIOUD Geneviève003004
1457HEDINGER Teresa003004
1458KELLER Marianne003004
1459KEMPINSKI Isabel003004
1460KRETZ Elsa003004
1461LAMBERT Margrit003004
1462LEIMBACH Miriam003004
1463LOTAN Esther003004
1464SCHUMACHER Ewa003004
1465SCHWARZENBACH Alfred003004
1466STOCKER Hans003004
1467STöRCHLI Brigitte003004
1468TRIEBOLD Mancy003004
1469BALLY Marie-Louise002004
1470BEZZOLA Monika002004
1471BLUMER Barbara002004
1472EISNER Ann002004
1473GEISER Marlène002004
1474HäGI Boraing002004
1475KRESSIG Roswitha002004
1476KäNZIG Françoise002004
1477LOMBARDINI Raffaele002004
1478NEUKOM Hedi002004
1479PLACHTA Lyne002004
1480SIGNER René002004
1481SIGNER Ruth002004
1482VARENNE Miriam002004
1483WINDHAB Marita002004
1484WäGER Anton002004
1485BARBATO Anne001004
1486BISIG Richard001004
1487BISIG Ruth001004
1488BOXLER Elisabeth001004
1489CANTIENI Dorothea001004
1490CHRISTOFFEL Christina001004
1491DONNET Yveline001004
1492ELMIGER Verena001004
1493FORTE Muriel001004
1494FéROLLES Pierre001004
1495GEORGY Jean-Michel001004
1496GRAND Chantal001004
1497HOUGHTON David001004
1498HUIZING Steven001004
1499JANSEN Ans001004
1500LEUENBERGER Erika001004
1501MüHLETHALER Liane001004
1502OH Christine001004
1503PROFF Ursula001004
1504ROMANOWSKI Bénédicte001004
1505SCHORDERET Simone001004
1506STEIGER Fredy001004
1507STEIGER Monika001004
1508VOLLENWEIDER Jean-Pierre001004
1509WAKEFIELD Ronald001004
1510WITSCHI Françoise001004
1511VAN DEN BERG Christina001004
1512MAGGI Elisabeth000024

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55