Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41LAKOMY Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47FIERZ Alicia289289001211
48SCHMID KULL Michael2872023410231
49PRêTRE Marc-Henri2862252333251
50NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
51MEYERSON Elianna280216258051
52HUBER Claudia27714743522151
53DUC Isabelle2751893450131
54PASQUIER Eugène274183333851
55STALDER Anton2731494960121
56ANDERSSON Thomas2722431160781
57PASQUIER Fabienne270179335851
58ZAHIR Hanif2671652693551
59GRABER Gérard2671484760151
60AMIGUET Jérôme264165396051
61NIKITINE Ruth2602002400691
62URBAN Rosemarie25915234222551
63MEYERSON Adam256216163051
64KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
65SCHWAGER Charlotte256137476051
66JAGNOUX Pierre254231920231
67PERRIER Mehregan2541344830121
68ZINSLI Jörg252149412051
69ZINSLI Marie-Louise252149412051
70SPENGLER Walter2511822770171
71FRANK Susanne2511733130171
72DANON Perla31784935032
73DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
74KäLLSTRöM Curt2721226010312
75HEGI Eliane2651076320102
76HOBEICHE Yvonne25785691032
77OPPENHEIM Nicole2535367133132
78WEINBERG Rolf25201008032
79BENDEL Hermann250122514032
80BARBE Elisabeth246166317132
81MERCIER Marc233213810212
82TOSZEGHI Peter2321264250232
83YARASIR Marisa23246747072
84SZEGEDI Balázs230230001012
85ZIVKOVIC Gojko229217480332
86DELLA CA Luca2231602530312
87CABESSA Robert2221323600132
88SCHOELLKOPF Andrea22273596032
89VITTONE Evelyn2121402910132
90KRAUSE Andreas212137301032
91BAUSBACK Nikolas2091562140312
92BENZ Janine2096945327132
93STUTZ Urs20898442032
94GUT Arlette20880512032
95KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
96ZENDRALLI Andrea2061811020102
97STEINER Peter20674528092
98DORIEL Nasser20553608032
99MIKDASHI Ghada20436672072
100LINK Gerry2031063900432
101WEIBEL Hanne20242642032
102BOICHAT Marianne20177496032
103SCHURTER Peter1991501960332
104MüLLER-RYTZ Erna19753577032
105BOICHAT Dominique19372484032
106HANK Farideh190128248032
107CHANEL Raymond18880434062
108BILAR Pedro18779433032
109MüLLER Nic18775451032
110KERN Olivier1861312200212
111CHAPUIS Françoise18644570032
112BERLIE Jacques183125233002
113MELLA Luciano18378421092
114TISSOT André1811242241132
115MAIER John P.180156960172
116KäSER David1801162580212
117INNOCENTINI Silvano17815497032
118MARCLAY Raymond178113260032
119SEN GUPTA Ashis17740550032
120SMITH Craig17626600052
121HOBBINS Peter17616640032
122GARDIOL Lise174139140032
123KREBS Michel172144112032
124WüRGLER Francine17067414032
125PERROUD Colette17052472032
126KüNZLI Florian1690677032
127PERONI Pier-Luigi16886330032
128WEISS Fredy168584420232
129BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
130DROZ Alain1671072400172
131SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
132VOLLERT Inge16550463032
133STANCESCU Constantin164152500232
134SIMOS Jean16493284032
135CORNU Alain1631271470252
136RAUBER Dorli16349457032
137ARIEH Elisabeth162111206032
138FENWICK Tom161138930332
139BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
140LEGROUX Patrick15985298032
141BILLIET Cecilia15976332032
142SOHLER Liselotte15953424032
143VON SCHOEN Alessandra15941474032
144RHOMBERG Bruno15873341092
145FLURY Ueli15713686032
146BALABANOVA Kamelia157107201032
147KOHN Hans-Marcel1561281150172
148NADRAI Marie-Antoinette15631502032
149REIS Marianne15561376052
150XU Jeremy154130960252
151MELI Rosmarie15444408862
152BACHMANN Ulrich15439461052
153GIGON Georges15438467032
154JANZER Chantal14983265022
155KAELIN CRITTIN Anne14967330022
156MABILLARD Gertrud14966333092
157ACKERMANN Catharina14952391022
158MELI Jürg14944389852
159AEBI Marcel14713453022
160WäLTI Vreni14718517022
161WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
162ZENDRALLI Käthi145110143092
163BURGER Jürg1441101302162
164SCHüTZ Bernard14474280022
165FAHRNI Chantal14228457022
166COLLAROS Françoise141115106022
167NOVIANTO Robert1411081340222
168STUTZ Sandra14168294022
169ZESIGER Peter14154348022
170WETTENSCHWILER Beda140134270222
171VON HURTER Felicitas140106137022
172BLOCH Marga14080243022
173MAURER Heinz14080243022
174UEBERSAX Kristina14036417052
175PORTMANN Albert139772480222
176MATHIEU Jean-Pierre13857321122
177PETERHANS Erna13847367022
178TSCHACHTLI Fabian137911850222
179RUESCH Valentina13658314022
180HIRSCHI Caroline135106118022
181UGGERI Paolo135871950212
182CASATI Bernadette13567272022
183THOMAS Sonia13558310082
184HäNGGI Madeleine13555323022
185DONISELLI Walter1331001320122
186BONAVIA Paolo13380215082
187LENARDIC Stefan132107101022
188JONIN Yves13135385022
189CIDECIAN Mihran130103109022
190FREI Josef130681811722
191MUNERATTI Renato130622740122
192PETRZILKA Martin13031398022
193TARTAGLIA Charles129961330222
194FIUMELLI Françoise12988961792
195KRAUSE Riet12944341042
196CHRISTEN Julien12872224022
197NäGELI Heinrich128293481222
198ENGEL Beatrice12776205052
199PINTO Josiane127711571772
200RüCKERT Miria126831730212
201LADNER Jeanne12555282022
202WILD Simon12550301022
203NäGELI Irene125293371222
204TEYLOUNI Firinde124121130202
205RHOMBERG Lotte12444320082
206WOLFER Brigitte12439343022
207MAGNIN François12392126022
208PELICHET Michel12379176022
209PIZZOTTI Chantal12372205082
210LA SPADA Olivier122582590202
211KELLER Fredi12239333022
212TIRLONI Bruno121100840122
213MäDER Bea12048291022
214BOLLINGER Lisa12047294022
215BLATTNER Hélène11969200052
216WOLFER Christof11939322022
217KOBI Edgar11868201022
218BLOCH Michèle11864216022
219BERGAMI Gianluca11853262022
220WILLIAMSON Eric11848282022
221TANG Qian11796860242
222COPPEY Helga11755250022
223CONTIN Nicole116109280102
224BESSON Lucie11672177022
225OSER Jean-Pierre11665204022
226TRIPET Verena11612416022
227GHIELMETTI Fabio11511215092
228MAGRI Flavio115841250122
229RYSER Daniel11577154022
230WILD Bea11550260022
231VON DER MüHLL Laurent11496740222
232MARGOT Pierre11388100022
233BALANESCU Alexandre-E.113831230212
234BRUNNER Rigmor11369176092
235LEUENBERGER Sophie11336309052
236KLARMANN Anne1134439022
237SANDOZ Pierre11255228052
238FAME Denise11216386022
239DIBIFFE Georges1119470022
240FINCH-WABNITZ Brian11154229022
241SCHALLERT Jeannine11143272052
242MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
243ACHTARI Nahid11122358022
244OTT Hans-Bernhard11056216022
245CHAPPUIS Jacques10965179022
246PARMEGGIANI Luca108811100122
247VON BüREN Yannick10876131022
248BONNET BOREL Françoise10873141022
249SUARD Simone10850235022
250ROSSET Jacqueline10824339022
251KESSASOUIA Eric1079069092
252SCHORI Aida10750231022
253LUTZIGER Christiane10731306022
254RIEDEL Gernot106751240222
255TODESCHINI Ermanno106621760122
256LUDWIG Cornelia10641260022
257ZüLLIG Ursula10641260022
258MüNCH Ueli10636280052
259WEIERSMüLLER Maya10620346022
260UMLAUFT Wolfhart1059925022
261ROSSETTI Christiane10575116122
262LANICCA Christoph10553209022
263DUPLAN Claire10552212022
264FETTES Alec1041040022
265ROYER Ellen10457179322
266GALLAND Nina1047389022
267MORETTI Jean-Claude10392440122
268KOPAINSKY Stefan10353202022
269RICHARD Ruth10348221022
270MATHIEU Annie10320333022
271CHANTRE Mireille10291450122
272MéTRAILLER Patrizia10249213052
273BERNASCONI Viviana10244234052
274BASLER Gaby10234274022
275KEYSER Sarah10231287022
276TORRIANI Ricardo1019143022
277ALBERTI Anja1018279022
278MIKES Martin10152198022
279SIMMEN Sarah10118335022
280MACK Steffen1008081022
281SHAYOZ Alexandre9987510102
282STISSOT Jacques9954183002
283SRAAS Luigi9944222032
284SBENDEL Beatrice9924303062
285SGROB Betsie9855172002
286SBOVET David9763136002
287SSUTER Evi9755169002
288SZüRCHER Hansueli9738239002
289SBRINER Maya974374002
290SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
291SWILL Dieter967875072
292SKIENAST Roy967681002
293SLUGON Janine9656161002
294SBRAUN Georges9639231002
295SGEBAUER Peter967359002
296SHEJJAJ Karim959380162
297SHOWARD Lise959380162
298SDE PREUX Nanette957294002
299SZIELINSKI Tadeusz9563130002
300SFAVRE Liliane9535241002
301SSTEFFEN Maja9523291002
302SRAMELET Gérard9491120202
303SBERNAU Laurent948251002
304SZUCCHERI Andrea948248002
305SSIMIONI Olivier9451175002
306STEITELBAUM Alice940377002
307SGARCZAREK Damian9372860202
308SCHENG Erna9361130002
309SREYNARD Monique9355155062
310SSCHüTZ Hervé9335233002
311SROZENBERG Ruth9325274002
312SFILALI Renata939337022
313SBENNINGER Marie-Claire934356002
314SSAUTHIER Aimée9262120002
315SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
316SLEDERGERBER Irene9255148002
317SSTEFFEN Hans9230248002
318SKYAW Christopher917085002
319SSTEPHANUS Olivier91551450102
320SDI GIACOMO Rossana9151162002
321SDRIES Marianne9131242002
322SWäLCHLI Elisabeth91212321202
323SSCHMID Beat9116302002
324SRICKENBACH Elly911361002
325SFLURY Marc908810072
326SZWINGENBERGER Susanna9078500142
327SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
328SZUBER Peter8937210022
329SEGGER Kristina8936215032
330SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
331SHERTLI Jürg886786002
332SBIGLER Martin8862106002
333SSPIESSER Dominique8853140002
334SFESSARD Christian8761104002
335SSEHMSDORF Oliver868026002
336SWAITE Serena867545002
337SZUMSTEIN Daniel8659109002
338STHOMAS Alain8557112062
339SDORSAZ Georges8549147032
340SDEGEN Yvonne85481051102
341SDE PREUX Yves8545161002
342SRAU Nicholas8518270002
343SKRAMER Peter854326022
344SCHATELET Lucie846098002
345SAELLEN Berthe8416274002
346SLENGEN Josef8344157002
347SALBREKTSSON Eva8343163002
348SHAAGER Gernot8342165002
349SBIZE Anne-Marie8321251002
350SRING Cora-Marina8318260002
351SBOSSHARD Martin8254112002
352SEGLOFF Robert8232201002
353SVON KäNEL Rudolf8225228002
354SPETRZILKA Doris8211284002
355SSTöCKLI Jérémie817623002
356SRAIS Maurice816566002
357SBRYANT Elise816470002
358SHüSSER Rita8144151002
359SBISSAT Olivier8077120202
360SJANZER Simone806755002
361SGROB Gabi8045143002
362SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
363SODERMATT Huguette8039164002
364SBACHMANN Alice8017254002
365SZIMMERMANN Pierre797900452
366SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
367SKOWARIK Christiane7936173032
368SSTöCKLI Valérie785595002
369SMARTIN Sonia7846128002
370SRICHTER Marion78401530102
371SMORGANTI Maurilio7838160002
372SROSENBAUM Roger7822225002
373SPITTET Marie-Claire775879032
374SKREITER Pia775591002
375SSAUZAY Françoise7748116002
376SWIDMER Simone7731187002
377SMANGE Bernard766448032
378SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
379SHEINSER Matilde7644128002
380SMAGNOLATO Danielle7635165002
381SSALADINO Antonio7625206002
382SFRöLICHER Susy76122580162
383SDESCOMBES Danielle7546119002
384SBICHSEL Urs7538151002
385SCLOUTIER Danielle7512254002
386SZüLLIG Frédy746152002
387STORRENT Samantha745385062
388SGIROUD Jean745192002
389SBUCHER Nelly7435158002
390SHERRMANN Ingrid7418226002
391SFROELICHER Christianne745279002
392SPERRIN Philibert7348601002
393SPASTORINI Alberto7333163002
394SVEENSTRA Siem J.725856002
395SLéVY Anne7241125002
396SKUTNER Roger7232163002
397SMONTAVON Nicole715564002
398SISELI Barbara714895032
399SVIDOLI Fiorella7144109002
400SRUDAZ Brigitte7129169002
401SGUESRY Annick7121203002
402SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
403SBICHSEL Annemarie704792002
404SFOPPA Giorgio7039124002
405SERKEN Rasel700280002
406SCOUVREU Didier695556002
407SEGGERT Elfi6940117002
408SVOLLUZ Eliane6939122032
409SBRISSONNETTE Daniela6928166002
410SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
411SZUMSTEIN Madeleine6911235002
412SSCHERRER Alex685072002
413SMARTIN Lydie6818203002
414SLANG Francis6817205002
415SJOSEPH Anne676412002
416SSAUCY Véronique676412002
417SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
418SVOLLEAU Patrick676412002
419SJUSTITZ Marijke67281570102
420SGREGOR Veronika6727161022
421SMERLACH Lukas6721184002
422SCHALLANDES Mady670269002
423SBIASCA-CARONI Gianni665451002
424SSLATKINE Dominique665160002
425SBRüSCHWEILER Uta664296002
426SRACLE Denis6640104002
427SBöHLER Ursula6635125032
428SDEVAUD Francine6634131002
429SBALMER Charlotte662612210102
430SBIRSTEIN Nicole6625166032
431SFRIEDLI Käthi6622176002
432SRIEDER Marianne6621180002
433STöLGYES Laszlo656119002
434SSALAMí Emilio654390032
435SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
436SMüLLER Peter B.6531139002
437SGISLER Meggi6525161032
438SZBINDEN Mary-Loly6513210002
439SPIOTRKOWSKI Marco646112002
440SBLäSI Josef644579002
441SDUSTOUR Michèle644384002
442SZURKINDEN Janine6434121002
443SFREI Rosmarie6420176002
444SKAUFMANN Ferdinand6419180002
445SASSEO Bernard6418187002
446SBOLLER Hildegard6417189002
447SMEYLAN Roger6410216002
448SPAHUD Daniel646234002
449SBRAGADIR Sybil63626002
450SROTTENBERG Rolf635725062
451SFUX Anton635535002
452SGROB Hanspeter635534002
453SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
454SZIMMERMANN Gus635053002
455SLAMPRECHT Hans634668002
456SNIKLAUS Cornelia6331128002
457SMüLLER Erika6319179022
458SCHUFFART Anne-Marie637227022
459SPIGNANELLI Guido625626002
460SFLURY Benedetto6230128002
461SCAROSIO Andrés6229133002
462SVALLON Frédy6225148002
463SVALLON Jocelyne6225148002
464SLA SPADA Caroline61607002
465SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
466SBLäSI Elisabeth614567002
467SHILFIKER Gabriele6136102002
468STZOULIS Athinodoros6130126002
469SROLLI Peter6129131002
470SKIESBAUER Ursula6126143002
471SVON SZöLLöSY György6118175002
472SKELLER Marianne617217002
473SDEMONT Arielle610247002
474SCHARMILLOT Gabriel605712072
475SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
476SWILLIAMSON Luciana604370002
477SZINGG Marina604369002
478SFERRARI Silvio603698002
479SSELLèS Catherine6028130002
480SSTEIN Ingrid600241002
481SHAIDORFER Andrea595325002
482SBERTSCHI Thomas594846002
483SNOSER Michael594846002
484SMONNERAT Claude594845002
485SWALKER Rolf5922149002
486SNUSSBAUM Bettina5915178002
487SBRANCH Stewart5911194002
488SMULLER François58574002
489SVAN BEEK Jacco584843002
490SBRINER Cathy584552002
491SHEIZMANN Diana583880002
492SSCHüTZ Pierrette583498002
493SVON ARX Urs5825133002
494SSTERN Rolf5815174002
495SWENZL Irène580235002
496SCHAPONNIèRE Florence575415002
497SRüEGSEGGER Jolanda575319002
498SFREY Beatrice574166002
499SKURZYNSKA Irena573876032
500SWOUTERS Ria5730110032
501SIMHOF Hugo5725128002
502SSCHMID Marie-José5716164022
503SRODEL Susann564642002
504SDE MARIA Francesco564258002
505SMüLLER Marianne564162002
506SANDEREGG Bruno5630107002
507SMERLO-GRAFF Claire5621141002
508SKOHLER Renée5618153002
509SJAQUET Hermine560226002
510SMOSER Hermann560224002
511SMERMINOD Gilbert554733062
512SBAUMANN Andrea554540002
513SMOUGIN Jacques554447002
514SHEINEN Marcel553295002
515SWOLFERT Gerda5515163002
516SBRäNDLI Grete5514167002
517SSTREHL Lida550222002
518STACIUC Lucian54540002
519SRODEL Daniel544633002
520SBIRRER Iris544537002
521SRAIS Liliane544152002
522SPOSSE MéTRAILLER Isabelle543672062
523SKRONIG Leo5427108002
524SBAYANDOR Darioush540218002
525SMATTES Heidi540217002
526SAUBRY Annelyse534122702
527SROTHLIN Sonja534054032
528SFASEL Sonia5328102002
529SCAILLET-BOIS Francis5328101002
530SCARRUPT Dominique5328100002
531SHELD Susy5316150002
532SACKERMANN Mari5315155002
533SKNUPP Marlies537184002
534SDIACON France B.531208002
535SGIOBELLINA Nicole530212002
536SZIEBA Mateusz525160202
537SBOIVIN Willy524817002
538SBALSOFIORE Natalino524435002
539SWAVRE Elisabeth523379002
540SGOURDOU Nelly523283032
541SSCHMID Anna522994002
542SGLOOR Maja5223117002
543SZHENG Enny5223116032
544SSCHRADE Christine5221125002
545SHOLTHUIZEN Miki5220102702
546SVOUGA Claude5220102702
547SSCHAUER Nicole514621002
548SGRABER Walter514045002
549SHIROZ Marlène513663032
550SJENSEN Leif Helth513661062
551SLöVENDAHL Hanne513661062
552SWIDMER Ursula512895002
553SLEEMANN Olga512797032
554STREUER Georges5119130002
555SMüLLER Monique5117136002
556SULMER Max515186002
557SAMMANN Prisca510205002
558SWOHLWEND Chantal504041002
559SMARLAND Jane504012772
560SDOUMA Iris503178002
561SOTT Ursula E.5024106002
562SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
563SHUGUENIN Isabelle5017132002
564SSCARTAZZINI Judith5017132002
565SSCHICK Sylvia5015140002
566SGIGER Catarina5013151022
567SKESSLER Juliette506178002
568SBAYARD Anne-Lise503188002
569ZAMBüHL Roland494037003
570ZHASLIMEIER Renate494037003
571ZHäMMERLE Edith493941033
572ZBRANDT Cathy493558003
573ZBOURDIN Daisy493174003
574ZSAUZAY Marc493079003
575ZGIACOMINI Franco493076003
576ZANTENEN Mariska492982003
577ZZUMSTEIN Werner4911154003
578ZGRAF Christian499161003
579ZGRAF Marianne499160003
580ZPESTALOZZI Bettina498164003
581ZNOTTER Lilly490198003
582ZSIMOND Jeanne490198003
583ZWOHLMUTH Michael483266003
584ZMONTEL Pierre483264003
585ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
586ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
587ZLüSCHER Esther483181003
588ZBABEL Danielle480195003
589ZHELLER Marie-T.480193003
590ZTRIPPEL Silvia474220003
591ZHäMMERLE Florian473934033
592ZKONRAD André473934033
593ZKONRAD Rosemarie473934033
594ZLEITGIB Imre4734550103
595ZMéSZàROS Zoltàn473167003
596ZMARTINI Giuseppe472685003
597ZGRAND Pierre472684003
598ZWALTER Stanley4716124003
599ZSTADELMANN Erna4714134003
600ZMORAX Eva4714132003
601ZGIGON Francine479152003
602ZVOCK Ute470190003
603ZCHAPONNIèRE Martine464312003
604ZTRIPPEL Kurt464219003
605ZANDREOLI Bernadette463736003
606ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
607ZBRADEMANN Erika463450003
608ZRüEGG Ingrid463067033
609ZWETZEL Heidi462489003
610ZSAUTIER Bruno4621100003
611ZGEERING Margaretha4618112003
612ZGöGGEL Peter4615126003
613ZMORAX Dominique4614130003
614ZAMMANN Christina463172003
615ZMEYER Isabelle460184003
616ZFICA Manuella454117033
617ZCICCIARELLI Romolo453829003
618ZMIRONOV Vsevolod45384603
619ZCORTESI Regula453061003
620ZAEPPLI Hannes452773003
621ZLIGHTOWLER Robert452581003
622ZAMHERD Susanne452580003
623ZBANKAY Susanne451177003
624ZTANNER Regina450183003
625ZHOUGHTON Kirsti450180003
626ZDE NERI Franco444112063
627ZBERBERAT Claude443825003
628ZROMOSCANU Dan443825003
629ZBERNINI Adelio443634033
630ZGALLIKER Jean-Paul443344003
631ZERARD Mariette442674003
632ZCATZEFLIS Georges442577003
633ZBISCHOF Elsbeth442482003
634ZMERLACH Lorenz442193003
635ZHäUSERMANN Agnès4419100003
636ZBURKHALTER Daniel4418106003
637ZMARGOT Josette4418106003
638ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
639ZRESCH Michiyo4416115003
640ZZIPSIN Asako4416115003
641ZANTAL Peter4411133003
642ZWEISS Leo4411133003
643ZBANKAY Dénes441175003
644ZSIMON Arlette433823003
645ZPICARD Edith433245003
646ZAMOS André433244003
647ZLüTHY Ruth433150003
648ZORLEY Heidi432381003
649ZJöRGER Ursula431998003
650ZWYSS Raymond4317105003
651ZCHESAUX Marlyse4313121003
652ZMARINESCU Dana437147003
653ZANTILLE Marie-Hélène434157003
654ZWüST Annemarie433138603
655ZSPINETTI Marco42423003
656ZADDOR Marianne423817003
657ZRUSKA Madeleine423624033
658ZDOITCHINOV Serge423435003
659ZSCHOOP Barbara422665003
660ZLäUBLI Marcel422379003
661ZHUBER Irmentraud422281003
662ZGRAND Claudine422186003
663ZGRAFF Michel421992003
664ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne4216106003
665ZSTAHLBERGER Agnes421166003
666ZMASPOLI Janine420171003
667ZEBERHARD Ursin41404003
668ZPERRET Adine413812003
669ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
670ZHINTERMEISTER Helen413716003
671ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
672ZVON ARX Henriette412373003
673ZHOFER Barbara412278003
674ZLERBSCHER Hazel4116101003
675ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
676ZKAUFMANN Michèle413152003
677ZWALTER Nada410165003
678ZDE WOLF Bert410165003
679ZKUTAY Füsun410164003
680ZBöSIGER Hanspeter403328003
681ZRAMELLI Eliano402850003
682ZMOULIN Yves402754003
683ZHUBER Reinhold402274003
684ZMANGE Simone402083003
685ZBASLER David4015103003
686ZWEHRLIN Elayne408130023
687ZZIMMERMANN Evi406137003
688ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
689ZBOWDERY Richard39390003
690ZRAMELLI Daniela392846003
691ZSCHüLIN Bernadette392463003
692ZDIDISHEIM Bodil392268003
693ZBEETS Dolf392077003
694ZGRAFF Sylvianne391982003
695ZEICHENBERGER Erika398126003
696ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
697ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
698ZSCHOLBERG André390157003
699ZMEYER Isabelle38380003
700ZCATINAUD Florence38369003
701ZBRUNNER Romi383512003
702ZPORRINI Claudia383131003
703ZSVEDBERG Karin382552003
704ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
705ZGRETER Veronika382266003
706ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
707ZVON BABO Christian381881003
708ZBOLLIGER Mario381594003
709ZSCHAUENBERG Erika381594003
710ZAMSTAD Paola Odilla383142003
711ZJEVEAN Myriam380153003
712ZKLEINPETER Robert37370003
713ZCOSTE Joël373415003
714ZHUBER Annegret373415003
715ZFREY Jan373413003
716ZPONT Juan373413003
717ZKELLER Peter373221003
718ZBRAND Rosmarie372644003
719ZBODMER Sheila372453003
720ZNAGELSTEIN Alexander372166003
721ZMüLLER Haia372071003
722ZGUERCI Laura372069003
723ZZEIDLER Marie-Anne371972003
724ZJöRGER Alfons371684003
725ZPERNET Yvette371591003
726ZVERSCHUUREN Harry378119003
727ZSULSER Ursula374135003
728ZMICESCU Viorel36360003
729ZWUNDERLI Markus36360003
730ZTHEURILLAT Marianne36348003
731ZRUFFIEUX Michel363217003
732ZBERGER Michèle362160003
733ZWIESENDANGER Alice361969003
734ZBüTLER Doris361587003
735ZPAULON Marianne369109023
736ZBARRAS Lya360147003
737ZBURLET Marianne360147003
738ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
739ZPACHE Sylvette360145003
740ZKNECHT Karl35346003
741ZACKERMANN Margrit352828003
742ZKüNZLER Maria352828003
743ZLENZ Peter352541003
744ZBINDER Carola352447033
745ZVIATTE André352447003
746ZJöRG Stéphane352445003
747ZPANSARD Jacques352252003
748ZHOFMANN Odette352156003
749ZSCHMID Vera351871003
750ZDäTWYLER Derja3510100003
751ZKERN Marlies359105003
752ZCERBONI Margaret356118023
753ZVARNHOLT Brigitte351137003
754ZBINAGHI Piero350142003
755ZGARFIELD Michèle350141003
756ZCHERPILLOD Olivier342922003
757ZPETIT François-Xavier342731023
758ZPAVONI Ingrid342249003
759ZAMIGUET Daniel341768003
760ZCAMPANA Mirella341673003
761ZDIACON Jacques-Alain343125003
762ZHERRMANN Rosa340138003
763ZCHANEL Anne-Marie340136003
764ZPETERLIK Andreas33327003
765ZCROMPTON Philippa333110003
766ZAESCHLIMANN Monika333014003
767ZAESCHLIMANN Rolf333014003
768ZGUGGER Edith332917003
769ZEYER Rudolf332820003
770ZVINE Margaret332724003
771ZZINSLI Margareta332534003
772ZDEMUTH Rita332343003
773ZVUADENS Chantal332245003
774ZSENN Maria332148003
775ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
776ZWALKER Inge331669003
777ZIMMER Jürg331478003
778ZFRICK Clemens331383003
779ZFISCHER-HUI Vreni331381003
780ZSAWAF Azza331189003
781ZSCHULTE Ulrich331188003
782ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
783ZSTAHLBERGER Urs331129003
784ZGRäDEL Heidy330134003
785ZGUGGENHEIM Fred330134003
786ZHEDINGER Teresa330134003
787ZCOURANT Simon330133003
788ZPAILLAT Bruno32314003
789ZCOSANDIER Dorian32309033
790ZVONARBURG Bernadette322528003
791ZBALSIGER Silvia321859003
792ZCATELLANI Erika321762003
793ZANGERMEIER Karin321666003
794ZCROXFORD Angela321664003
795ZFANETTI Christa321475003
796ZHUGHES Anna321282003
797ZDORSAZ Marc321186003
798ZRAPP Monica321184003
799ZPOZZOLI Maya32993003
800ZHöCHLI Ueli326107003
801ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
802ZBRUAND Simone320131003
803ZKUTAY Güven320131003
804ZHäGI Boraing320130003
805ZWEISS Elisabeth320130003
806ZLATINOV Jordan31310003
807ZRITTER Jean312524003
808ZKELLER Daniel312429023
809ZVöGTLIN Peter312332003
810ZMEUNIER Philippe312239003
811ZMEUNIER Sonia312239003
812ZAUBRY François312222403
813ZVON BABO Regula311852003
814ZGAUS Paul311566003
815ZPONT Liliane311375003
816ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
817ZSMORENBURG Joost311085003
818ZBLOCH Therese311122003
819ZDESSAUGES Anita310126003
820ZBEYLEMANS Rita310124003
821ZCOLOMBO Riccardo310124003
822ZBERTI Andrea303000163
823ZNANDZIK Françoise30300003
824ZSAGER Valeria 30300003
825ZWUITSCHIK Georg30300003
826ZBEYELER Béatrice302712003
827ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
828ZCRESTE Gilbert302712003
829ZMICHON Anne302712003
830ZPOULENAS Isabelle302712003
831ZRAPIN Georges302712003
832ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
833ZWIESENDANGER Alfred301947003
834ZWESPI Marlise301851033
835ZKUHN Monica301849033
836ZFUHRER Heidi301659003
837ZHERRMANN Eva301659003
838ZMARANGONI M. Emanuela301656003
839ZBREHM Ariane301466003
840ZOTT Frida301370003
841ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
842ZWINTER Vreni30697023
843ZTRUTMANN Margrit304105003
844ZMARIDOR Rose-Marie300122003
845ZGHIELMINI Michèle300120003
846ZROHNER Yvonne292516003
847ZESCHER Heidi292420003
848ZZüRCHER Ruedi292326003
849ZHAFNER Elisabeth292228003
850ZGOLDBERG Claude292135003
851ZKUNZ Elvire292134003
852ZFREULER Dagmar291846003
853ZLUSTENBERGER Martha291268003
854ZSCHMID-LöTSCHER Ruth291078023
855ZHUNZIKER Susanne29887003
856ZANGELOZZI Sandro29884003
857ZKOPPELIN Markus29695003
858ZNATHAN Pierre29692003
859ZFICKERT Trudi290116003
860ZWäCKERLE Eiri290116003
861ZKARANCSI Balazs28280003
862ZVEGH Mariann28280003
863ZMONACHON Florian282514003
864ZKNECHT Elisabeth282512003
865ZMOIOLA Sibylle282512003
866ZGRANDITS Roland282418003
867ZBISCHOF Kurt282417003
868ZBéCHIR Paulette282417003
869ZCOMTE Bernard282417003
870ZZUMTAUGWALD Georges282417003
871ZNIEUWVELD Carla282226003
872ZJAMME Adina281937003
873ZLüTHI Barbara281747003
874ZSCHüTZ Susanne281744003
875ZMAGES Françoise281459003
876ZSAVINI Fabio281264003
877ZHASELBACH Silvia281170023
878ZENGSTRöM Britt28882003
879ZBATUMLU Fikret28881003
880ZEMERY Jenny28499003
881ZALB Helen280114003
882ZCANEEL Helen280112003
883ZKäMPFEN Ulrich27270003
884ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
885ZCROTTAZ Jacqueline272412003
886ZPERREN Bernhard272221003
887ZWüRTH Edith272221003
888ZBURCH Ruth272031033
889ZBRUNOLD Isla271740003
890ZFURER Ruth271551003
891ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
892ZWOLF Karen271359003
893ZWILD Irma271261003
894ZSCHIPPER Isaak27973003
895ZHOFER Fritz27972003
896ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
897ZJEKER Ursula27397003
898ZKREUZER Beatrice262218003
899ZCALMANOVICI Alessandro261834003
900ZRUMPE Christa26394003
901ZJORDAN Laudy260105003
902ZEL-SAFTY Adel25239003
903ZMANSER Hildegard252215003
904ZBIGLER Renate252212003
905ZZOBRIST Vera252212003
906ZVON ROTEN Bernhard252212003
907ZBRUNISHOLZ Eve252022003
908ZRITTER Emmy252021003
909ZSAINI Odile252021003
910ZZELLER Sheila252021003
911ZBAUMBERGER Annagret251926003
912ZSTOUDMANN Eric251829033
913ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
914ZZUMSTEG Ruth251638003
915ZBODMER Albert251636003
916ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
917ZAF UGGLAS Christina25678003
918ZSTEINER Pia25487003
919ZBüHLER Manetta25391003
920ZHOUGHTON David250103003
921ZBRUTTIN Juliane250101003
922ZWIPF Yvonne250101003
923ZHUBMANN Renate250100003
924CASEY Maureen24240004
925MENTHA Jeannette24229004
926PERRET-GENTIL Francine242112004
927DE KERCHOVE Didier241344004
928MEYER Rosmarie241251004
929MALBOIS Danièle241154004
930REGEZ Christiane241152004
931REGEZ Jakob241152004
932REY-MERMET Elisabeth24867004
933CAPRILE Aurelio24482004
934SCHOAHS Grazyna24288004
935FLüCKIGER Evelyn24192004
936EVARD Ginette24099004
937WIDMER Marlise24099004
938BERGER Françoise24098004
939BESSèCHE Alain24096004
940BRUNSCHWIG Annette24096004
941KLING Georgette232012004
942FAULENBACH Maria231820004
943ORLANDO Jacqueline231724004
944PETERMANN Liliane231724004
945WOLF Florence231532004
946HEPP Madeleine231246004
947SCHUPPLI Alice231055004
948ZINSLI Rosina23190004
949GUILLAUME Maurice23095004
950SPORER Daca23095004
951KLOTH Marianne23094004
952MAYR Marie23094004
953PASCHE Magdeleine23094004
954BüHLMANN Klaus23092004
955NOTTER Elisabeth22216034
956KEHL Marianne221912004
957MAENDLY Nicole221912004
958ZOELLY Louise221723004
959MONNAY Anne-Lise221625004
960FABBRICOTTI Helga221433004
961KWIATKOWSKA Krystyna221432004
962HAHN Marlies221243004
963PFEIFER Angelès22857004
964THUT Gidda22187004
965GUINAND Marlyse22091004
966OESCH Susanne22091004
967RIGOTTI Rolando22089004
968SANTSCHI Marie-Pierre22089004
969LOUP Lucile22088004
970PICCARDO Miriam22088004
971SCHWARZENBACH Alfred22088004
972VON ROTEN Heinrich21205004
973MERENDA Annie211911004
974GERMONI Stéphane211812004
975RAPPANGE Roeland211812004
976SCHIPER André211812004
977DEUTSCHER Herta211526004
978WOLF René211526004
979PRéVOT Jean-Mathieu211334004
980KUONI Gertrud211238004
981FRACHEBOUD Lydia21567004
982VOGEL Madeleine21469004
983LAUPER Elisabeth21087004
984FOLLONIER Janine21086004
985RIGOTTI Mirjam21086004
986GUMY Robert21085004
987ROCHAT Suzanne21085004
988RIVIER Alain21084004
989LEONE Michele20200004
990MULTON Franck20200004
991LORENZINI Cédric20194004
992BISCHOFF Simone201713004
993NEGAARD Ann Karin201713004
994ALLENSPACH Silvia201712004
995STEINER Peter F.201618004
996PATOUROV Atanas201426004
997CALAME RUFIEUX Marceline201424004
998FLüELER Ursula20754004
999CORRADI Lydia20083004
1000EBBUTT Joyce20083004
1001KISS Claire20082004
1002KäGI Erika20082004
1003SPAARGAREN Hennie20082004
1004ZEIN Irmi20082004
1005AEGERTER MAURER Anna20081004
1006GIRSBERGER Bettina20081004
1007CLOPATH Marie-Christ.20080004
1008RAMP Janet19192004
1009JACQUOD Sigismond19187004
1010SCHALLER Sophie19187004
1011ZAHND Romain191711034
1012WAGNER Edi191615024
1013WAGNER Ursula191614024
1014RäDLER Erika191612004
1015LENZ Maria191516004
1016THUM Christine191516004
1017DEMIRYAN Jilda191324004
1018GERBER Kerstin191230004
1019BROLLIET Sophie191037024
1020FISCHER Béatrice191036004
1021BERNHARD Marianne19655004
1022FERBER Caroline19079004
1023LAURENT Claude19079004
1024MEGHJI Dai19079004
1025STAUBLI Charlotte19079004
1026SCHWEGLER Heinrich19078004
1027DEANE Derrick19076004
1028KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1029SCHMIDT Helena19076004
1030SPEHR Monika19076004
1031EUGSTER Sylvie18180004
1032STOLL Ernst18180004
1033LAVANCHY Françoise18175004
1034HANSELMANN Erika181611004
1035SCHEUBER Roland181513004
1036PIGUET Denise181512004
1037RUBELI Gabriela181419004
1038LäUPPI Katharina181416004
1039MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1040BRINKMANN Hanni181035004
1041BARBER Stephen18842004
1042FRINGER Berti18552004
1043MORITZ Doron18360004
1044MüLLER Astrid18075004
1045GEISMANN Roger18074004
1046GUILLAUME Teresa18073004
1047WEYERMANN Kurt18073004
1048WEYERMANN Susanna18073004
1049CANEEL Joop18072004
1050DALANG Renate18072004
1051DüBENDORFER Evi18072004
1052DE VET Nelly18072004
1053HALLER Franziska17170004
1054HALLER Karl17170004
1055LEONI Vittoria17167004
1056WALSER Anne Marie17164004
1057PFISTER Nicole171415004
1058LARIVIèRE Hélène171412004
1059MOELLER Hans-Jörgen171412004
1060SCHUDEL Paula171319004
1061WERNER Erika171223004
1062WüST Ruth171222004
1063DüNKI Ann171028004
1064MARCHAND René17838004
1065DEILMANN Karin17645004
1066HESS Rita17453004
1067STAUB Fulvia17359004
1068WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1069RAEBURN Anthony17165024
1070BELLOSIO Lise17070004
1071FASEL Lucy17070004
1072GAUTSCHI Toyoko17070004
1073LASOWSKY Sarah17070004
1074WITTE Monica17070004
1075RAMU Anne-Marie17069004
1076ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1077JOST Hans-Peter17068004
1078NIEDERER Ursula17068004
1079VAUGNE Rosmarie17068004
1080QUARONI Hella16163004
1081SCHäR Peter16160004
1082THEURILLAT Laurent16157004
1083DüRST Ursula16154004
1084WEITH Evelyne161312004
1085RIEDEL Stephanie161024024
1086BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1087AUBERSON Monique16546004
1088RAAS Mario16448004
1089TANNER Verena16163004
1090BOYER Nicole16066004
1091HERCO Anny16065004
1092LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1093MAGGI Elisabeth16065024
1094PEYER-CRAMER Anne16065004
1095TROFINO Massimo16065004
1096HITZ Monica16064004
1097HUIZING Steven16064004
1098KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1099ROOSNEK Eddy16064004
1100SCHAAPER Martin16064004
1101SCHALLER Brigitte16064004
1102TAVERNA Margrit16064004
1103VERGANI Giulio16064004
1104WEISZ Françoise15150004
1105ABRIEL Sten15146004
1106GASSER Paul15145004
1107BLANC Georgette151212004
1108PORCHET Nicole151212004
1109GLAUSER Danielle151119004
1110ARIEH Shimon151023004
1111ZUMSTEG Käthi15735004
1112CALONDER Jolanda15541004
1113GROB Trudy15445004
1114BACHMANN Irma15157004
1115BAUMGARTNER Barbara15063004
1116BRACHER André15063004
1117JORDI Hedi15063004
1118ZüRCHER Karin15063004
1119NUSSBAUMER Nicolette15062004
1120BLUMER Barbara15061004
1121MEYER Stéphane15061004
1122VUILLEMIN Mauricette15061004
1123BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1124GALLEY Joséphine15060004
1125GRAF Margaret15060004
1126DéCHELETTE Nicolas14140004
1127GARDIOL Yves14140004
1128LEUTENEGGER Anita14140004
1129THALMANN Agnes141115004
1130THALMANN Adolf141113004
1131MARGUET Jacqueline141112004
1132PULVER Sylvia141112004
1133PITTELOUD Jo141019004
1134DE BRIE Vanda141019004
1135MATTER Hedi141016004
1136DUCRET Ninette14826004
1137LOETSCHER Maya14826004
1138ROSE Katrin14824004
1139GENDRE Gilbert14537024
1140RUST Yvonne14344004
1141LUNDQUIST WYSS Ylva14248004
1142METZGER José14059004
1143STUDER Helen14059004
1144WENGER Ursula14059004
1145STURZENEGGER Esther14058004
1146WEHRLI Robert14058004
1147BRACHER Catherine14057004
1148FALLER Bibi14057004
1149HESS Elisabeth14057004
1150KüNZLI Verena14057004
1151MARMIER Edouard14057004
1152MARMIER Evi14057004
1153GERBER Veronika14056004
1154HEYLL Lydia14056004
1155MUNNIKHUIS Joan14056004
1156PULFER Renate14056004
1157WALTER Marlise14056004
1158ADAM Eric13130004
1159JANSEN Erika13130004
1160ZIMMERMANN Helga13130004
1161LEMKE Ok13126004
1162HENRY Jacques131012004
1163MAYER-AMANN Sybille131012004
1164DUBLER Erich13918004
1165LENZ Susanne13238204
1166MOLL Anne13055004
1167DE ROCHE Pierre13054004
1168MORADPOUR Madeleine13053004
1169ALLET Dominique13052004
1170FISCHER Verena13052004
1171FREYMOND Françoise13052004
1172OSTHEIM Elisabeth13052004
1173BERCHTOLD Marlis12120004
1174DODARD Alice12120004
1175DODARD Gabriel12120004
1176VEUTHEY Jérôme12120004
1177SCHEUBER Hermann12913004
1178BAUD Anna-Maria12435004
1179SIRINGO Pasquale12435004
1180ERNST Lilly12434004
1181HOFMANN Helen12240004
1182FLESCH Ilse12051004
1183GRELLET Jean-Michel12051004
1184KISSELEFF Marianne12051004
1185LAURENT Lili12051004
1186NILSSON Ursula12051004
1187ROZENHOLC Michel12051004
1188THEUBET Ursula12051004
1189FURRER Marianne12050004
1190GINER Anne12050004
1191GINER Claude12050004
1192HELBLING Erwin12050004
1193PéQUIGNOT Alain12050004
1194SETHI Kirti12050004
1195TSCHANZ Marie-Line12050004
1196WELTI Marianne12050004
1197KEMPINSKI Isabel12049004
1198LUSSENBURG Tom12049004
1199TAJANA Pierangela12049004
1200BOZZO Pierre-André12048004
1201MüLLER Susanne12048004
1202PETHOUD Gail12048004
1203BECK Edith1199004
1204HELBLING Susanne11812004
1205MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1206MULLER Jocelyne11812004
1207MäTZLER Astrid11812024
1208MäTZLER Guido11812024
1209NATER Huguette11812004
1210STOLZ Michèle11719004
1211PULT Andri11622004
1212WOLF Elvira11335004
1213BAUER Marie-Thérèse11334004
1214RUST Markus11333004
1215SIEBER Annlies11333004
1216STEVENS Bastiana11141004
1217GIGON Verena11047004
1218ROTH Katharina11047004
1219BENARDETE Rebecca11046004
1220DUBOIS Sylviane11046004
1221TURIN Régis11046004
1222BLESSING Francesca11045004
1223DOBSON Annie11045004
1224MONDET-JOHN Heidi11045004
1225OBERER-FEER Denise11045004
1226OEZVEGYI Ruth11045004
1227SCHWERI Erica11045004
1228WYDLER Lillemor11045004
1229BERNET Doralice11044004
1230LAUDENBACH Elisabeth11044004
1231ROSENBAUM Vivien11044004
1232SCHWARZ Jean-Claude11044004
1233FELDMANN Karin10100004
1234PIANZOLA Guido10100004
1235LYSEK Daniel10810004
1236BAUER Bernard10712004
1237MICHON Maurice10712004
1238BLATTER Andreas10619004
1239LIRONI Roberto10425004
1240DE VECSEY Judit10424024
1241ERNI Josy10330004
1242BREUER Peter10234004
1243DESCHENAUX Elodie10234004
1244HEMMANN Gertrud10234024
1245WIRTH Lisbeth10137004
1246KöNG Verena10043004
1247STOCKER Hans10043004
1248ZIMMERMANN Susanne10043004
1249HOFMANN Fabienne10042004
1250SAESSELI Harriet10042004
1251STADELMANN Georges10042004
1252BAUMGARTNER Heidi10041004
1253BüHLER Hermann10041004
1254FIECHTER Roger10041004
1255LENGSFELD Esther10041004
1256LüSCHER Ruth10041004
1257MARBACHER Lory10041004
1258MARGOT Lucienne10041004
1259MOSER Elisabeth10041004
1260OLSSON Sylvia10041004
1261WIRTZ Susanne10041004
1262BRUN Karl10040004
1263BRUN Margrit10040004
1264MIDDLETON Margaret10040004
1265TERESI Laura10040004
1266TOKUR Ümit10040004
1267VAN LAERE Chris10040004
1268VAN DEN BERG Christina10040004
1269CERIANI Norma992004
1270HAWLEY Eric987004
1271ZURBUCHEN Marie986004
1272PACHOUD Guy9710004
1273BüRGI Veronika9615004
1274STRAHL Daniella9615024
1275DREVICI Julien9613004
1276BATES Jack9612004
1277BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1278FURTER Annerös9420004
1279PILLER Lilly9231004
1280DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1281FAVRE Claire-Lise9039004
1282BOILLOD Laurence9038004
1283GEORGIEV Andreana9038004
1284GRAF Edith9038004
1285SEEWER Farah9038004
1286BRAND Hansjörg9037004
1287GLASS Charlotte9037004
1288GUGGISBERG Marguerite9037004
1289IMFELD Walter9037004
1290OPPLIGER Josiane9037004
1291ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1292TSCHOPP Denise9037004
1293ZäUNER Gerhart9037004
1294VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1295GOTTSCHALK Lilly9036004
1296LEIGH Camilla9036004
1297MALLAT Tamas9036004
1298MARCANDALLI Walter9036004
1299MEYLAN Sonia9036004
1300PIETERS Britt9036004
1301SPENGLER Denise9036004
1302VALKO Esther9036004
1303VARRIN Jeannette9036004
1304ZWAHLEN Lilly9036004
1305CATTANEO Paolo880004
1306SURRER Thomas880024
1307EBNöTHER Hermann874004
1308BAUMANN Verena8611004
1309BINGGELI André869024
1310RIVALLI Daniel8514024
1311CORTESI Yvette8513004
1312WYSER Alfred8512004
1313LIPARI Mario8417004
1314BERNARD Françoise8323004
1315KATZ Nicole8226004
1316NOIRJEAN Maxime8226004
1317ZWICKY Marianne8224004
1318ALTHAUS Marie-Louise8035004
1319BIRO Agnes8035004
1320BRISSON Joëlle8035004
1321BROCCARD Irène8035004
1322KOHLI Verena8035004
1323SCHWAGER Claude8035004
1324SCHäR Suzanne8035004
1325SCHäRER Käthi8035004
1326WüST Albert8035004
1327BERGER Edith8034004
1328BEURET Michèle8034004
1329CAVIEZEL Grety8034004
1330HITZINGER Antoinette8034004
1331JEANNERAT Yvonne8034004
1332MORARD Liliane8034004
1333PELLISSIER Claude8034004
1334PINGOUD Silvia8034004
1335BURKHALTER Irmgard8033004
1336CARRIER Danielle8033004
1337GONIN Anne8033004
1338VILLAREJOS Cecilia8033004
1339WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1340WOHLGEMUTH Gisela8033004
1341ZGRAGGEN Alice8033004
1342VON ROTZ Bruno8033004
1343GREGOR Elena8032004
1344HOTZ Therese8032004
1345NEES Hedda8032004
1346SEEGER Micheline8032004
1347VON WEISSENFLUH Thea8032004
1348WALON François770024
1349KüBLER Gérard767004
1350LéVY Philippe767024
1351BLäUER Rodolphe758004
1352VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1353MüLLER Helene7223004
1354MATHIS Roger7222004
1355STOLZ Annelies7127004
1356BARTHOLDI Daniela7031004
1357BLOCH Pierre7031004
1358GLOOR Josef7031004
1359GLOOR Ursula7031004
1360LINDEGGER Agnes7031004
1361LOTAN Esther7031004
1362NOVAK Erna7031004
1363SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1364WAHRENBERGER Maria7031004
1365BENCZIK Kalman7030004
1366BERTHOUD Uschi7030004
1367BRUNNER Rodolfo7030004
1368CASPARIS Urs7030004
1369DURVILLE Gérard7030004
1370DéCOSTERD Nicole7030004
1371FINK Annelies7030004
1372GASSNER Gaby7030004
1373KURATLE Ursula7030004
1374LüTHY Ursula7030004
1375MORAGLIA Carlo7030004
1376STRAUSS Hildegard7030004
1377HOFMANN Jürg7029004
1378ROY Ingeborg7029004
1379WEISS Benjamin7029004
1380FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1381KäLIN Rosmarie7028004
1382NUSSBAUMER Ulrike7028004
1383ROSSIER Ruth7028004
1384SANGALLI Gertrud7028004
1385SAYAG Joelle7028004
1386STOSBERG Marianne7028004
1387ZIMMERMANN François7028004
1388SCHäR Renate663004
1389CRITTIN Edy660024
1390MAURER Maja6411004
1391SOLDATI Raffaella649004
1392ZAUGG Bernard6216004
1393FLEISCHMANN Beatrice6123004
1394ZINGG Martina6122004
1395CLERC Majo6027004
1396HOF Sylvie6027004
1397HOFER Edith6027004
1398HOFMANN Peter6027004
1399JACQUIGNON Eliane6027004
1400LUCK Sonja6027004
1401MATTER Anita6027004
1402SPIELMANN Pierre6027004
1403WIGDOROVITS Jutta6027004
1404WIRTZ Jean-Pierre6027004
1405BRODMANN Christine6026004
1406CAZEMIER Mijna6026004
1407ELMIGER Verena6026004
1408GüRTLER Christoph6026004
1409LAUBER Lucienne6026004
1410ROTTET Jacqueline6026004
1411STADLER Verena6026004
1412ZEMP Barbara6026004
1413ALIG Ella6025004
1414BOXLER Jürg6025004
1415EBERT Yvonne6025004
1416FAHRNI Hilda6025004
1417GABUS Marie6025004
1418GIMMI Marina6025004
1419HESS Irene6025004
1420KNOBEL Susanne6025004
1421LANDOLT Marianne6025004
1422MORO Kerstin6025004
1423ROTTENBERG Adriana6025004
1424SCHICKEL Marianne6025004
1425SCHORDERET Simone6025004
1426CAPAUL Nelly6024004
1427EISNER Ann6024004
1428HAGMANN Anna6024004
1429HANHART Mary6024004
1430HAUG Maya6024004
1431KOLLMUSS Klaus6024004
1432KOLLY Madeleine6024004
1433LüTHY Susanne6024004
1434MAURER Gabrielle6024004
1435MOESSER Renate6024004
1436RITTER Isabel6024004
1437STEGER Johanna6024004
1438WALDMEIER Willy6024004
1439VON CIEMINSKI Silvia6024004
1440BARUH Semi550004
1441EROES Françoise550024
1442LUY Edouard550004
1443LéVY Christian550024
1444BEICHLER Sigrid547004
1445PATUZZO Beatrice547004
1446PATUZZO Giovanni547004
1447LüSCHER Marianne545004
1448RENDU MENDLER Arlette5214024
1449VON ORELLI Lisbeth5214004
1450GRAND MOUSIN Huguette5212004
1451OESCH Jeanine5212004
1452SCHINDLERY Marcela5212004
1453SCHENK Ulrike5119004
1454ERDIN Silvia5117004
1455SCHLEGEL Alice5116004
1456AMBROGGI Margaret5023004
1457BINGGELI Pierre5023004
1458BüEL Rosette5023004
1459HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1460KRATSCHLA Marian5023004
1461LIEBER Anne5023004
1462LIEBER Yves5023004
1463MOIX Charly5023004
1464SCHWOB Lotti5023004
1465ZUCKER Françoise5023004
1466BESSON Jocelyne5022004
1467BURKHALTER Silvia5022004
1468CIOCCO Erica5022004
1469GUYE Rose-Marie5022004
1470HEDINGER Marlies5022004
1471HORBER Nicole5022004
1472KELLENBERGER Elisabeth5022004
1473KRäHENBüHL Peter5022004
1474LIPARI Marianne5022004
1475MEYER Marianne5022004
1476MOTALLA Mélanie5022004
1477MüLLER Beat W.5022004
1478STEINER Jolanda5022004
1479VENTURINI Raymonde5022004
1480BOXLER Elisabeth5021004
1481BüCHELI Suzanne5021004
1482LANZ Susi5021004
1483PORTMANN Claudia5021004
1484RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1485RIBI Brigitte5021004
1486WEINSTEIN Michelle5021004
1487BERGER Linda5020004
1488BEYLEMANS Francis5020004
1489BILICKI Marion5020004
1490BISIG Richard5020004
1491BISIG Ruth5020004
1492CAMERON Judith5020004
1493HADJISTAMOV Dimiter5020004
1494HEINZ Thomas5020004
1495KARRER Charly5020004
1496KOLLY Georges5020004
1497MAURER Martin5020004
1498MICHAUD Barbara5020004
1499MORAND Charlotte5020004
1500SPILLMANN Doris5020004
1501STAMMER Ilse5020004
1502VILLA Luciana Malugami5020004
1503SOLDATI Stefano442004
1504ELIARD Philippe440024
1505HASHIMOTO Pierrette440004
1506JACQUOD Dominique440004
1507KLAINGUTI Aldo440004
1508SAVARY Helga440024
1509DE CHANGY Charles440024
1510MARTIN Nicolas437024
1511DE MARIA Lorenza435004
1512RICHON Suzanne4211004
1513SCHILT Carla428004
1514FEROIU Corneliu4112004
1515IRANI Aspi4112004
1516KUGEL Ingrid4112004
1517BERETTA PICCOLI Annie4019004
1518BLUMBERG Daisy4019004
1519DELéVAUX Lotti4019004
1520HEINSER Peter4019004
1521KONRAD Irma4019004
1522SCHMIDT Heinz Peter4019004
1523TRACHSEL Ruth4019004
1524WIDMER Susan4019004
1525WYSS Edith4019004
1526ZUMWALD Béatrice4019004
1527APPEL Svend4018004
1528AREND Michal4018004
1529BALMER Beatrice4018004
1530BATTAINI Elly4018004
1531D'ETERNOD Arlette4018004
1532ERMUTLU Erhan4018004
1533FELDMANN Angelika4018004
1534GENRE Yves4018004
1535HOFER Birgit4018004
1536JANSON Annethe4018004
1537JANSON Fredrik4018004
1538KINDLER Christine4018004
1539KUNZ Fabia4018004
1540LUSSO Giancarla4018004
1541MAIER Susi4018004
1542MEIER Rita4018004
1543SCHEURMANN Marlise4018004
1544SCHüRMANN Heidy4018004
1545STADLER Herta4018004
1546VERSCHUUREN Els4018004
1547WITSCHI Annette4018004
1548ANNEN Elisabeth4017004
1549BLäTTLER Hans4017004
1550BOSSHARD Theres4017004
1551BRUNNER Brigitte4017004
1552EBERT Jenö4017004
1553FLüCKIGER Gerda4017004
1554GRAND Chantal4017004
1555HARTMANN Agnès4017004
1556HILLE Friedrich4017004
1557KOHLER Theodora4017004
1558LERNER Hanneke4017004
1559PERNY Claude4017004
1560PICKERING Ursula4017004
1561ROSENSTAND Jytte4017004
1562SAESSELI Max4017004
1563SCHäFER Jürgen4017004
1564SUTER Inge4017004
1565VERDEGAAL Jopie4017004
1566ZOLLIKOFER Verena4017004
1567KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1568KäNZIG Françoise4016004
1569PFENNINGER Ruth4016004
1570PüMPIN Ruth4016004
1571RODUIT Sara4016004
1572ROM Monica4016004
1573SCHWEIZER Monika4016004
1574STADELMANN Ruth4016004
1575URNER Agnes4016004
1576GUERRIERO Alessandro330004
1577GUMY Damien330004
1578STRICKLER Mario330024
1579HOF Ruth326004
1580REIMANN Christine325004
1581BLOCH Janine3110004
1582BüHLER Josiane319004
1583SCHAUER Rita319004
1584TETTAMANTI GYSIN Katharina319004
1585AGAZZI Lucia3015004
1586BACHMANN Liselotte3015004
1587BERNASCONI Marie-Claire3015004
1588BLUM Claudine3015004
1589BLUM Martine3015004
1590BRUN DEL RE Micheline3015004
1591CREVOISIER Hubert3015004
1592GEHRIG Liliane3015004
1593GüLER Nuray3015004
1594HEINZ Susan3015004
1595HOFMANN Trudi3015004
1596KELLER Marianne3015004
1597KIRSCHBAUM Volker3015004
1598KüNG Christoph3015004
1599LAMPRECHT Elisabeth3015004
1600LATSCHA Marianne3015004
1601MAGNONI Danielle3015004
1602PULSONI Marie-Louise3015004
1603REINHARDT Beda3015004
1604SCHMID Nicole3015004
1605WIRZ Joggi3015004
1606BUOB Alice3014004
1607DREIER Farida3014004
1608GEORGIEV Stojan3014004
1609GUTER Werner3014004
1610GWERDER Gaby3014004
1611HOLLENWEGER Annette3014004
1612HäMMERLI Roger3014004
1613JENT Margrit3014004
1614KRISTENSEN Grethe3014004
1615KUBLI Claudia3014004
1616MOSER Nobuko3014004
1617MOTT Mike3014004
1618NOSER Toni3014004
1619NäF-LENDVAI Alice3014004
1620PORTMANN Jocelyne3014004
1621RACLE Sylvie3014004
1622REICHENBACH Ruth3014004
1623SIGNER René3014004
1624SIGNER Ruth3014004
1625STOCKER Blanche3014004
1626SUTTER Gaby3014004
1627THALI Christine3014004
1628WEBER-PETER Liliane3014004
1629WINDHAB Marita3014004
1630ZEMP Marc3014004
1631BARBATO Anne3013004
1632BLOCH Huguette3013004
1633CORNU Odile3013004
1634GANZ Denise3013004
1635HASLER Nellie3013004
1636LEBEC Jean-Marie3013004
1637MOSER Lotte3013004
1638RüEGG Jürg3013004
1639SCHLäFLI Verena3013004
1640WäGER Anton3013004
1641VAN DIJK Lennie3013004
1642AESCHLIMANN Margrit3012004
1643AMBERG Susanna3012004
1644ASCHWANDEN Heidi3012004
1645BAERT Monika3012004
1646BARTH Rose-Marie3012004
1647BAUMANN Doris3012004
1648BAUMANN Susanna3012004
1649BETTI Delia3012004
1650BIRI Thérèse3012004
1651BOPPART Marie-Pierre3012004
1652BORER Christa3012004
1653BORGEAUD Murielle3012004
1654BOSCACCI Fausto3012004
1655BOSSART Idy3012004
1656BRANDENBERGER Claire3012004
1657BREITHAUPT Rolf3012004
1658BUCHTER Anne-Marie3012004
1659BURI Marcel3012004
1660BURI-HERGER Franziska3012004
1661BURKHALTER Iris3012004
1662BéCHIR Jean-Claude3012004
1663BüTLER Adelbert3012004
1664BüTLER Martha3012004
1665CASANOVAS Elisabeth3012004
1666CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1667COGLIATTI Sergio3012004
1668CORBACH Katrin3012004
1669COSANDEY Danielle3012004
1670DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1671DANICH Marguerite3012004
1672DEGGELLER Dorette3012004
1673DELIEGE Michèle3012004
1674DELLA PIETRA Maria3012004
1675DIETRICH Heidi3012004
1676DISLER Silva3012004
1677DONNET Yveline3012004
1678DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1679DUBUIS Hélène3012004
1680DURAND Lucie3012004
1681DüRR Marlies3012004
1682ECKERT Trudi3012004
1683ECKMANN Carmen3012004
1684EGGENBERGER Ursula3012004
1685EGOLF Mieke3012004
1686EICHHOLZER Aurelia3012004
1687ERZINGER Elisabeth3012004
1688FARIñA Annemarie3012004
1689FAUQUEX Claudia3012004
1690FAVA Elsbeth3012004
1691FITZI Hulda3012004
1692FLOOD Christine3012004
1693FLüCKIGER Doris3012004
1694FONTANA Sauro3012004
1695FRONHEISER Michael3012004
1696FRéCHELIN Etienne3012004
1697GABI Marianne3012004
1698GALLI Danilo3012004
1699GANZ Miriam3012004
1700GANZ Peter3012004
1701GEMPERLE Margrit3012004
1702GENTET Françoise3012004
1703GERBER Karin3012004
1704GERIG Carla3012004
1705GIGER Eleonore3012004
1706GIGER Silvio3012004
1707GIOLLO Bruno3012004
1708GMüNDER Hubert3012004
1709GOMEZ DE AYALA Alfredo3012004
1710GONZENBACH Brigitta3012004
1711GRABER Anneliese3012004
1712GRAF Erica3012004
1713GRAF Ursula3012004
1714GRAND Olga3012004
1715GRANT Annette3012004
1716GREUTER Susanne3012004
1717GROBET Alain3012004
1718GROBET Maren3012004
1719GRUBER Franziska3012004
1720GUBLER Helga3012004
1721GUBLER Werner3012004
1722GUGOLZ Lory3012004
1723GUIGNARD Danièle3012004
1724GUPTA Jris3012004
1725GUTKNECHT Heinrich3012004
1726HAAS Ursula3012004
1727HARTMANN Nelly3012004
1728HEGER Michel3012004
1729HEINEMANN Christoph3012004
1730HENSCH Paola3012004
1731HERDEN Dick3012004
1732HESS Chantal3012004
1733HESS Renée3012004
1734HOF Brigitte3012004
1735HOFFMANN Margrith3012004
1736HOFMANN Gertrud3012004
1737HOFMANN Michael D.3012004
1738HOFSTETTER Heidi3012004
1739HOGENDORF Jacek3012004
1740HONEGGER Salome3012004
1741HUG Annamarie3012004
1742HüRLIMANN Charlotte3012004
1743INDERWILDI Bernard3012004
1744ISELIN Doris3012004
1745ITEN Monique3012004
1746JANSEN Ans3012004
1747JOSURAN Edith3012004
1748KATIRCI Cetin3012004
1749KELLER Henriette3012004
1750KELLER Marianne3012004
1751KLEINMANN Nicolas3012004
1752KNöPFLI Andreas3012004
1753KOLLER Heinz3012004
1754KOLLER Judy3012004
1755KOLLER Susan3012004
1756KONRAD Gordana3012004
1757KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1758KRAUS Verena3012004
1759KRETZ Alain3012004
1760KRäHENBüHL Erika3012004
1761KäSER Pamela3012004
1762KüNG Katharina3012004
1763LEHMANN Cornelia3012004
1764LENHERR Ursula3012004
1765LETTER Rita3012004
1766LIECHTI Marie-Claude3012004
1767LINER Erica3012004
1768LOETSCHER Hannelore3012004
1769LORENZETTI Margrit3012004
1770LäDERACH Margret3012004
1771LäUPPI Heinz3012004
1772LéVèQUE Denise3012004
1773MAGNIN Andrée3012004
1774MAILLARD Nelly3012004
1775MATHIEU Silvia3012004
1776MEIER Doris3012004
1777MINDER Bea3012004
1778MOOR Beatrice3012004
1779MUHEIM Josy3012004
1780MUHEIM Ursula3012004
1781MUNZ Barbara3012004
1782MäSCHLI Lilo3012004
1783MöSLI Marlies3012004
1784MüHLEMANN Kirsten3012004
1785MüLLER Erwin3012004
1786NAEF Marianne3012004
1787NELSON Martin3012004
1788NEUBURGER Jacqueline3012004
1789NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1790NIEDERER Susanne3012004
1791NOTHDURFT Dietgard3012004
1792NäF Heidi3012004
1793OECHSLIN Brigitte3012004
1794OERKENYI Elisabeth3012004
1795OESTVOLD Alexandra3012004
1796PFISTER Charlotte3012004
1797PFISTER Michel3012004
1798PICHARD Lucette3012004
1799PUREK Anna3012004
1800PéGUIRON Janine3012004
1801QUIBLIER Anne3012004
1802RADU Helene3012004
1803RAPPANGE Béatrice3012004
1804RASCHLE Brigitte3012004
1805REICH Peter3012004
1806RICHARDSON Vera3012004
1807RIEDI Anita3012004
1808RIEDL Elsbeth3012004
1809RIETMANN Hanny3012004
1810ROOST Hazel-Jean3012004
1811ROOST Marianne3012004
1812RUEDISUEHLI Marlies3012004
1813RUFENER Christine3012004
1814RUFF Marianne3012004
1815RUOSS Hedy3012004
1816RYFFEL Jacqueline3012004
1817RüTTIMANN Alfred3012004
1818SALZMANN Christian3012004
1819SALZMANN Edith3012004
1820SANNA Milena3012004
1821SCHACHENMANN Marian3012004
1822SCHELLING Edith3012004
1823SCHERER Jean3012004
1824SCHMID Felix3012004
1825SCHMID Martha3012004
1826SCHMIDT Lydia3012004
1827SCHNEEBERGER Therese3012004
1828SCHOTT Monique3012004
1829SCHREIBER Ursula3012004
1830SCHRöER Ulla3012004
1831SCHURTER Inge3012004
1832SCHWEIZER Ursula3012004
1833SCHWENDENER Rita3012004
1834SCHäRRER Kurt3012004
1835SIDLER Roland3012004
1836SILBERSTEIN Marie-Hélène3012004
1837SIMON Michel3012004
1838SPENGLER Marianne3012004
1839STEINER-HöHN Rita3012004
1840STEINGRUBER Monika3012004
1841STRAUSS Susi3012004
1842STRUB Astrid3012004
1843STRäSSLE Marie-Louise3012004
1844STUESSI Doris3012004
1845SZEMERE Robert3012004
1846TERWIEL Jacqueline3012004
1847THIELE Sylvia3012004
1848THIERSTEIN Erika3012004
1849THéVENAZ Camilla3012004
1850TOBLER Jakob3012004
1851TOBLER Rosemarie3012004
1852TRUNIGER Ruth3012004
1853TRUTMANN Ursula3012004
1854TSCHACHTLI Ana3012004
1855TSCHUDIN Doris3012004
1856TSCHUDY Ingrid3012004
1857UEHLINGER Frieda3012004
1858VULLIéTY Line3012004
1859WACKER Ruth3012004
1860WALTER Christina3012004
1861WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1862WEIBEL Alois3012004
1863WEIBEL Beatrice3012004
1864WEIBEL Rita3012004
1865WEILENMANN Hanna3012004
1866WEISHAUPT Rita3012004
1867WEPFER Werner3012004
1868WICKI Beatrice3012004
1869WIELAND Monica3012004
1870ZELLWEGER Elsbeth3012004
1871ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1872ZWYSSIG Elisabeth3012004
1873ZWYSSIG Ursula3012004
1874ZYSSET Elvira3012004
1875DE WERRA Marie-Christine3012004
1876TEN BRINK Ingeborg3012004
1877BAUMGARTNER Christa2011004
1878BEAUPAIN Yvonne2011004
1879BINKERT Thomas2011004
1880BLUMENBERG Vladislav2011004
1881BRAUN Patrick2011004
1882BURREN Rose-Marie2011004
1883DIAMANT André2011004
1884EGLI Willi2011004
1885ENDERLI Marita2011004
1886FAIVRE Charles2011004
1887FISCHER Andrea2011004
1888GERSTER Simone2011004
1889GRAF Therese2011004
1890HARTMANN Helen2011004
1891LANTER Lys2011004
1892LOCHER Antoinette2011004
1893LéVY Renée2011004
1894MEIER Martin2011004
1895MEMBREZ Robert2011004
1896MEYER Thérèse2011004
1897PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1898PLACHTA Lyne2011004
1899RODAK Béatrice2011004
1900ROTH Patricia2011004
1901STECK Marianne2011004
1902STEINGRUBER Andrea2011004
1903THOMAS Lissie2011004
1904WALTON Charlotte2011004
1905WOLF Marianne2011004
1906ZAUGG Rosmarie2011004
1907ALBONICO Heidi2010004
1908ASCHMANN Heinz2010004
1909BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1910BUCHER Rose2010004
1911BüHLMANN Monika2010004
1912CATTIN Anita2010004
1913DAVI Marie-Louise2010004
1914GERBER Fabienne2010004
1915GRüNINGER Fränzi2010004
1916HENRY Miléna2010004
1917JAQUES Edith2010004
1918MüLLER Alfred2010004
1919MüLLER Charlotte2010004
1920OUDIN Chantal2010004
1921PORRET Eliane2010004
1922PROFF Ursula2010004
1923RUDOLF Marianne2010004
1924RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1925RüESCH Margrit2010004
1926WIDMER Werner2010004
1927ACOVIC Mirjana209004
1928FECHTER Eva209004
1929FISCHER Walter209004
1930GABIOUD Geneviève209004
1931GEISER Marlène209004
1932GLASS Harry209004
1933GUBLER Pascal209004
1934HUBER Jürg-Peter209004
1935HöHN Anne209004
1936MARKOCZY Marie-Anne209004
1937MARX Beryl209004
1938MOOR Heidi209004
1939MäDER Regina209004
1940MüLLER Claudia209004
1941REIZE Marianne209004
1942ROTH Rita209004
1943SCHELLING Rolf209004
1944SPIELMANN Ursula209004
1945VILLIGER Ruth209004
1946BALLY Marie-Louise208004
1947BERGER Elisabeth208004
1948BOILLAT Chantal208004
1949BRETSCHER Hedi208004
1950BüTIKOFER Silvia208004
1951CANDOLFI Marlène208004
1952DUFOUR René208004
1953FUCHS Risa208004
1954HART Terance208004
1955HUGENTOBLER Annemarie208004
1956MERKLER Robert208004
1957NEEMAN Fanny208004
1958NEF Béatrice208004
1959PROTZMANN Evi208004
1960SCHREIBER Margrit208004
1961SOMOGYI Ruth208004
1962TOSZEGHI András208004
1963WETTER Therese208004
1964COULL Leslie112024
1965PORTMANN Gabi110004
1966RüEGG Corina110004
1967WEBER Claire110004
1968AKERMANN Ruth107004
1969ANSALONI Chantal107004
1970ARENS-ZöRN Martina107004
1971BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1972BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1973DIERAUER Heidy107004
1974DIETHELM Anna107004
1975DOERR Gaby107004
1976FLURY Marianne107004
1977GILLMANN Marie Rose107004
1978HEFTI Esther107004
1979HONEGGER Sally107004
1980HUBELI Hildegard107004
1981JOSEPH Francis107004
1982KUNZ Hansruedi107004
1983LEUMANN Christine107004
1984LUDER Ursula107004
1985MOTT Ruth107004
1986QUARROZ Daniel107004
1987SCHüRMANN Irène107004
1988SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
1989STEINMANN Huguette107004
1990VUILLEUMIER Mathilde107004
1991WISSKIRCHEN Helga107004
1992DE RAEMY Rachel107004
1993BIKKERS Joyce106004
1994CHIODI Susanne106004
1995CRAUSAZ Denis106004
1996DEL SIENA Gaby106004
1997ENDERLI Jean-Bernard106004
1998GASSER Alice106004
1999HILLER Renate106004
2000JABLANOVSKI Istvan106004
2001LOVASSY Laszlo106004
2002MACCONI Monique106004
2003MARTINI Marzia106004
2004OES Beatrice106004
2005PEYER Jürg106004
2006PEYER Yvonne106004
2007ROSSI Monika Rosa106004
2008RUEF Catherine106004
2009RöTTIG Gerda106004
2010THALMANN Denise106004
2011WALDMEIER Sylvia106004
2012WILLISEGGER Peter106004
2013BISCHOF Ruth105004
2014BRUELHART Marguerite105004
2015FAVRE Cosette105004
2016FUSSINGER Jean-Pierre105004
2017GEISSMANN Lilly105004
2018GRAU Cécile105004
2019GRUMBACH Ruth105004
2020HOFMANN Christl105004
2021LANTER Elisabeth105004
2022PEUTET Danielle105004
2023RIBEAUD Stéphane105004
2024RUFENER Anne105004
2025WALDER Jean-Paul105004
2026WINKLER Carla105004
2027AEPPLI Annelies104004
2028BAGNOUD Linda104004
2029BEHRINGER Arnold104004
2030BLATTER Michele104004
2031BLUMENTHAL Claudia104004
2032BROTSCHI Inge104004
2033BURGER Mark104004
2034DARVAS Christine104004
2035DE CESARIS Elisabetta104004
2036DEL SIENA Roberto104004
2037DUCRY Danièle104004
2038ECKLIN Paulette104004
2039FAHRNI Michael104004
2040FIECHTER Marcel104004
2041GRUBB Kay104004
2042JOST Yvonne104004
2043KELLER Bernadette104004
2044KERN Marlise104004
2045LEDERMANN Ariane104004
2046MOSQUERA Catherine104004
2047ROTHENBüHLER Nicole104004
2048SAEY Martine104004
2049VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2050VOSER Yvonne104004
2051DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55