theme=mixte
Fédération Suisse de Bridge - Coupe Mixte 2020-2021

Coupe Mixte


Tableau   Liste des Coupes

Composition des équipes 2020-2021


Nom Capitaine Equipiers
1 Pontet Canet
1.773.139
Irène Saesseli
079 641 53 31
saesseli@bluewin.ch
Christine Vincent
Nicole Montavon
Bachar Abou Chanab
Bartlomiej Igla
Fernando Piedra
 
2 Nikita
611.065
Hedy Grey
076 396 96 95
hedy_grey@hotmail.com
Sybil Bragadir
Christian Catzeflis
Jean-Jacques Dousse

 
3 Dima
324.069
Dima Nikolenkov
071 344 37 41
079 816 59 10
dima_nikolenkov@hotmail.com
Andrea Haidorfer
Elianna Meyerson
Adam Meyerson

 
4 DuScherz
135.411
Hanif Zahir
079 303 60 06
hanif.zahir@bluewin.ch
Erna Cheng
Dorli Rauber
Urs Stutz

 
5 House of Cards
Mariann-Sandra Vegh
079 500 88 36
mariann.s.vegh@gmail.com
Cecilia Billiet
Jérôme Amiguet
Balazs Karancsi
Caroline La Spada
 
6 Mikado
Dominique Clévenot
021 729 71 11
079 328 18 19
domrose@citycable.ch
Chantal Janzer
Michel Pelichet
Bruno Paul-Joseph
Dominique Spiesser
 
7 Potpourri
Yvonne Degen
079 415 55 34
yneged@bluewin.ch
Elsbeth Schneider
Niels Mathiesen
William Smith

 
8 Säntisgucker
Daniela Ramelli
078 722 88 65
ramelli.d@bluemail.ch
Isabelle Zurschmiede
Marian Kratschla
Eliano Ramelli

 
9 Smart
Claudia Huber
079 766 33 70
huberclaudia@clinch.ch
Marlyse Blatter Burger
Jürg Burger
Jacco van Beek

 
10 WOG
Nicole Oppenheim
079 344 28 52
nicole@oppenheim.net
Brigitte Wolfer
Hakan Gökce
Christof Wolfer

 

 

 

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55

 

Home | Résultats | Calendrier | Points | Documents | Clubs | Contact | Liens