Interklub Serien A + B

Intercercle - Interklub
Nicolas Nikitine
Anmeldung ist freigeschaltet
10.09.2022 um 12h00
11.09.2022
Tibits, Place de la gare 11
1003 Lausanne

Bitte die Match-Blätter physisch an die FSB aushändigen.
Match-Blätter
Die Captains der „Home-Teams“ sind verantwortlich, dass die Matchblätter sorgfältig ausgefüllt, unter­schrieben und mit den Namen und FSB-Nummern der Spieler, sowie der Anzahl der von jedem Team­mitglied gespielten Boards versehen sind.
Bei nicht korrekt ausgefüllten Matchblättern werden keine PR FSB vergeben !
Spielplan_Plan de jeu A
Spielplan_Plan de jeu B

ANMELDUNG TEAM
Team Spieler 1 Spieler 2 Spieler 3 Spieler 4 Spieler 5 Spieler 6 Spieler 7 Spieler 8
Serie B, 4 Trèfles II 2465 Stoeckli François 700 Derivaz Jean-Pierre 8372 Stoeckli Jérémie 5441 Mercier Marc 8906 Jagnoux Pierre 788 Dousse Jean-Jacques
Serie B, La Chaux I 8784 Christen Julien 10412 Akkas Aydin Özgün 3045 Volleau Patrick 2339 Schwarz Pierre-Alain 3510 Boichat Dominique 7212 Boichat Marianne
Serie B, Corner V 295 Bloch Marga 2993 Carosio Andres 201 Berkovits Gjuri 9830 Gökce Hakan 1005 Gebauer Peter 2553 Toszeghi Peter 671 De Wolf Bert
Serie B, Contact II 1882 Muller François 1121 Grey Hedy 9932 Karancsi Balazs 2545 Tissot André 3057 Hashimoto George 6124 Paul-Joseph Bruno
Serie B, Bern I 6695 Schmid-Kull Michael 1724 Maurer Heinz 6180 Kern Olivier 3307 Krause Andreas 7030 Krebs Michel 7446 Käser David 7172 La Spada Caroline 5555 La Spada Olivier
Serie B, Bergues I 1211 Hayoz Alexandre 31 Allier Gérard 1991 Parmeggiani Luca 9161 Zuccheri Andrea 9793 Pignanelli Guido
Serie B, Basler BG II 1654 Mack Steffen 9450 Danielewicz Christoph 2854 Zinsli Jörg 5580 Zinsli Marie-Louise 7261 Nelson Martin 10444 Kazmucha Danuta
Serie B, Basler BG I 3907 Tang Qian 3611 Frank Susanne 2421 Spengler Walter 2629 Veenstra Siem J. 5771 Bernet Doralice 7652 Scherrer Alex
Serie A, 4 Trèfles I 1532 Kutner Roger 498 Catzeflis Christian 2527 Teylouni Firinde 8761 Borewicz Marek 2525 Terrettaz Jean-Bernard 2541 Thompson Cedric
Contact I 4801 Piedra Fernando 2851 Zimmermann Pierre 10213 Drijver Sebastiaan 10212 Brink Sjoert 10210 Klukowski Michal 10209 Gawrys Piotr 10211 Martens Krzysztof 4048 Multon Franck
Serie A, Corner IV 7731 Della Ca' Luca 3874 Stalder André 3129 Cidecian Mihran 3575 Zumstein Daniel 9451 Calmanovici Alessandro 2823 Zahir Hanif 10513 Gwozdz Emilia 10514 Gwozdz Macies
Serie A, Corner III 3481 Cheng Erna 9246 Pont Juan 9221 Frey Jan 1928 Nikitine Ruth 3128 Andersson Thomas 1356 Gwinner Hans-Hermann 1554 Langer Darina
Serie A, Corner II 5153 Fettes Alec 5282 Aebi Marcel 9718 Bergami Gianluca 9695 Meyerson Adam 9694 Meyerson Elianna 5041 Nikolenkov Dmitrij 4049 Szegedi Balazs 8598 Umlauft Wolfhart
Serie A, Corner I 3768 Saesseli Irène 4411 Moulin Yves 3270 Abou Chanab Bachar 2654 Vincent Christine 4625 Roosnek Eddy 9590 Igla Bartlomiej
Serie A, Cité I 2251 Sasselli Marco 879 Fierz Alicia 7985 Amiguet Jérôme 8455 Bovet David 880 Fierz Gérard 1665 Magnusson Stephan 6989 Margot Cédric
Serie A, Baden I 6618 Novianto Robert 6101 Kraszewski Mariusz 9460 Riedel Gernot 8537 Tschachtli Fabian 9592 Garczarek Damian 10079 Sarniak Anna 10560 Morawski Patryk 9875 Zieba Mateusz

zurzeit liegen keine Ergebnisse vor !