Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
6SASAESSELI Irène62552233121911
7SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
8SAAMINIAN Mostapha55742245522631
9SALéVY Régis5394533470621
10SASASSELLI Marco53144235601941
11SADUONG Hong Dung5204662170621
12SACATZEFLIS Christian5194672080521
13SAGOLDNER Kitty5102988510201
14CHATEL Marc49635248822601
15CARONI Luciano4904441850701
16MUCHA Rita48735240135491
17GöKCE Hakan4752069662871
18VINCENT Christine4483444170751
19IGLA Bartlomiej447352122651481
20GREY Hedy4423682970311
21DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
22DUC Laurence4013322770571
23TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
24COLLAROS Pierre399214740071
25SCHOENWALD Martine39031621920251
26PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
27GAEDE Bohdan37530721315251
28STöCKLI François3723182170251
29ABOU CHANAB Bachar368358400971
30LODDERS Ria364177750071
31DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
32MARMAZIU Bogdan359216572071
33PANA Alexandru35725427335251
34MARGOT Cédric35430818401091
35MATTER Urs395146998051
36SIMHA Esther3482951925391
37STALDER André3281885600351
38GERSTEL Madeleine31517448720691
39BERKOVITS Gyuri312128736051
40LAKOMY Christina3081516290151
41BESSON Richard306210385051
42CLéVENOT Dominique302203399051
43HAUG Marianne2961256860121
44HASHIMOTO George29523515522191
45FIERZ Gérard291289801211
46FIERZ Alicia289289001211
47SCHMID KULL Michael2872023410231
48PRêTRE Marc-Henri2862252333251
49NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
50MEYERSON Elianna280216258051
51HUBER Claudia27714743522151
52DUC Isabelle2751893450131
53PASQUIER Eugène274183333851
54STALDER Anton2731494960121
55ANDERSSON Thomas2722431160781
56PASQUIER Fabienne270179335851
57ZAHIR Hanif2671652693551
58GRABER Gérard2671484760151
59AMIGUET Jérôme264165396051
60NIKITINE Ruth2602002400691
61URBAN Rosemarie25915234222551
62MEYERSON Adam256216163051
63KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
64SCHWAGER Charlotte256137476051
65JAGNOUX Pierre254231920231
66PERRIER Mehregan2541344830121
67ZINSLI Jörg252149412051
68ZINSLI Marie-Louise252149412051
69SPENGLER Walter2511822770171
70FRANK Susanne2511733130171
71DANON Perla31784935032
72DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
73KäLLSTRöM Curt2721226010312
74HEGI Eliane2651076320102
75HOBEICHE Yvonne25785691032
76OPPENHEIM Nicole2535367133132
77WEINBERG Rolf25201008032
78BENDEL Hermann250122514032
79BARBE Elisabeth246166317132
80MERCIER Marc233213810212
81TOSZEGHI Peter2321264250232
82SZEGEDI Balázs230230001012
83ZIVKOVIC Gojko229217480332
84ALLIER Gérard227147322032
85DELLA CA Luca2231602530312
86CABESSA Robert2221323600132
87SCHOELLKOPF Andrea22273596032
88VITTONE Evelyn2121402910132
89KRAUSE Andreas212137301032
90BAUSBACK Nikolas2091562140312
91BENZ Janine2096945327132
92STUTZ Urs20898442032
93GUT Arlette20880512032
94KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
95ZENDRALLI Andrea2061811020102
96STEINER Peter20674528092
97DORIEL Nasser20553608032
98MIKDASHI Ghada20436672072
99LINK Gerry2031063900432
100WEIBEL Hanne20242642032
101BOICHAT Marianne20177496032
102SCHURTER Peter1991501960332
103MüLLER-RYTZ Erna19753577032
104BOICHAT Dominique19372484032
105HANK Farideh190128248032
106CHANEL Raymond18880434062
107BILAR Pedro18779433032
108MüLLER Nic18775451032
109KERN Olivier1861312200212
110CHAPUIS Françoise18644570032
111BERLIE Jacques183125233002
112MELLA Luciano18378421092
113TISSOT André1811242241132
114MAIER John P.180156960172
115KäSER David1801162580212
116INNOCENTINI Silvano17815497032
117MARCLAY Raymond178113260032
118SEN GUPTA Ashis17740550032
119SMITH Craig17626600052
120HOBBINS Peter17616640032
121GARDIOL Lise174139140032
122KREBS Michel172144112032
123WüRGLER Francine17067414032
124PERROUD Colette17052472032
125KüNZLI Florian1690677032
126PERONI Pier-Luigi16886330032
127WEISS Fredy168584420232
128BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
129DROZ Alain1671072400172
130SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
131VOLLERT Inge16550463032
132STANCESCU Constantin164152500232
133SIMOS Jean16493284032
134CORNU Alain1631271470252
135RAUBER Dorli16349457032
136ARIEH Elisabeth162111206032
137FENWICK Tom161138930332
138BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
139LEGROUX Patrick15985298032
140BILLIET Cecilia15976332032
141SOHLER Liselotte15953424032
142VON SCHOEN Alessandra15941474032
143RHOMBERG Bruno15873341092
144FLURY Ueli15713686032
145BALABANOVA Kamelia157107201032
146KOHN Hans-Marcel1561281150172
147NADRAI Marie-Antoinette15631502032
148REIS Marianne15561376052
149XU Jeremy154130960252
150MELI Rosmarie15444408862
151BACHMANN Ulrich15439461052
152GIGON Georges15438467032
153JANZER Chantal14983265022
154KAELIN CRITTIN Anne14967330022
155ACKERMANN Catharina14952391022
156MELI Jürg14944389852
157AEBI Marcel14713453022
158WäLTI Vreni14718517022
159WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
160ZENDRALLI Käthi145110143092
161BURGER Jürg1441101302162
162SCHüTZ Bernard14474280022
163FAHRNI Chantal14228457022
164COLLAROS Françoise141115106022
165NOVIANTO Robert1411081340222
166STUTZ Sandra14168294022
167ZESIGER Peter14154348022
168WETTENSCHWILER Beda140134270222
169VON HURTER Felicitas140106137022
170BLOCH Marga14080243022
171MAURER Heinz14080243022
172UEBERSAX Kristina14036417052
173PORTMANN Albert139772480222
174MATHIEU Jean-Pierre13857321122
175PETERHANS Erna13847367022
176TSCHACHTLI Fabian137911850222
177RUESCH Valentina13658314022
178HIRSCHI Caroline135106118022
179UGGERI Paolo135871950212
180CASATI Bernadette13567272022
181THOMAS Sonia13558310082
182HäNGGI Madeleine13555323022
183DONISELLI Walter1331001320122
184BONAVIA Paolo13380215082
185LENARDIC Stefan132107101022
186CIDECIAN Mihran130103109022
187FREI Josef130681811722
188MUNERATTI Renato130622740122
189PETRZILKA Martin13031398022
190TARTAGLIA Charles129961330222
191FIUMELLI Françoise12988961792
192KRAUSE Riet12944341042
193CHRISTEN Julien12872224022
194NäGELI Heinrich128293481222
195ENGEL Beatrice12776205052
196PINTO Josiane127711571772
197RüCKERT Miria126831730212
198LADNER Jeanne12555282022
199WILD Simon12550301022
200NäGELI Irene125293371222
201TEYLOUNI Firinde124121130202
202RHOMBERG Lotte12444320082
203WOLFER Brigitte12439343022
204MAGNIN François12392126022
205PELICHET Michel12379176022
206PIZZOTTI Chantal12372205082
207LA SPADA Olivier122582590202
208KELLER Fredi12239333022
209TIRLONI Bruno121100840122
210MäDER Bea12048291022
211BOLLINGER Lisa12047294022
212BLATTNER Hélène11969200052
213WOLFER Christof11939322022
214KOBI Edgar11868201022
215BLOCH Michèle11864216022
216BERGAMI Gianluca11853262022
217WILLIAMSON Eric11848282022
218TANG Qian11796860242
219COPPEY Helga11755250022
220CONTIN Nicole116109280102
221BESSON Lucie11672177022
222OSER Jean-Pierre11665204022
223TRIPET Verena11612416022
224GHIELMETTI Fabio11511215092
225MAGRI Flavio115841250122
226RYSER Daniel11577154022
227WILD Bea11550260022
228VON DER MüHLL Laurent11496740222
229MARGOT Pierre11388100022
230BALANESCU Alexandre-E.113831230212
231BRUNNER Rigmor11369176092
232LEUENBERGER Sophie11336309052
233SANDOZ Pierre11255228052
234FAME Denise11216386022
235DIBIFFE Georges1119470022
236FINCH-WABNITZ Brian11154229022
237SCHALLERT Jeannine11143272052
238MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
239ACHTARI Nahid11122358022
240OTT Hans-Bernhard11056216022
241MUMTAS Danielle11018370022
242CHAPPUIS Jacques10965179022
243PARMEGGIANI Luca108811100122
244VON BüREN Yannick10876131022
245BONNET BOREL Françoise10873141022
246SUARD Simone10850235022
247ROSSET Jacqueline10824339022
248KESSASOUIA Eric1079069092
249SCHORI Aida10750231022
250LUTZIGER Christiane10731306022
251RIEDEL Gernot106751240222
252TODESCHINI Ermanno106621760122
253LUDWIG Cornelia10641260022
254ZüLLIG Ursula10641260022
255MüNCH Ueli10636280052
256WEIERSMüLLER Maya10620346022
257UMLAUFT Wolfhart1059925022
258ROSSETTI Christiane10575116122
259LANICCA Christoph10553209022
260DUPLAN Claire10552212022
261FETTES Alec1041040022
262ROYER Ellen10457179322
263GALLAND Nina1047389022
264MORETTI Jean-Claude10392440122
265KOPAINSKY Stefan10353202022
266RICHARD Ruth10348221022
267MATHIEU Annie10320333022
268CHANTRE Mireille10291450122
269MéTRAILLER Patrizia10249213052
270BERNASCONI Viviana10244234052
271BASLER Gaby10234274022
272KEYSER Sarah10231287022
273TORRIANI Ricardo1019143022
274ALBERTI Anja1018279022
275MIKES Martin10152198022
276SIMMEN Sarah10118335022
277MACK Steffen1008081022
278SHAYOZ Alexandre9987510102
279STISSOT Jacques9954183002
280SRAAS Luigi9944222032
281SBENDEL Beatrice9924303062
282SGROB Betsie9855172002
283SBOVET David9763136002
284SSUTER Evi9755169002
285SZüRCHER Hansueli9738239002
286SBRINER Maya974374002
287SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
288SWILL Dieter967875072
289SKIENAST Roy967681002
290SLUGON Janine9656161002
291SBRAUN Georges9639231002
292SGEBAUER Peter967359002
293SHEJJAJ Karim959380162
294SHOWARD Lise959380162
295SDE PREUX Nanette957294002
296SZIELINSKI Tadeusz9563130002
297SFAVRE Liliane9535241002
298SSTEFFEN Maja9523291002
299SRAMELET Gérard9491120202
300SBERNAU Laurent948251002
301SZUCCHERI Andrea948248002
302SSIMIONI Olivier9451175002
303STEITELBAUM Alice940377002
304SGARCZAREK Damian9372860202
305SCHENG Erna9361130002
306SREYNARD Monique9355155062
307SSCHüTZ Hervé9335233002
308SROZENBERG Ruth9325274002
309SFILALI Renata939337022
310SBENNINGER Marie-Claire934356002
311SSAUTHIER Aimée9262120002
312SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
313SLEDERGERBER Irene9255148002
314SSTEFFEN Hans9230248002
315SKYAW Christopher917085002
316SSTEPHANUS Olivier91551450102
317SDI GIACOMO Rossana9151162002
318SDRIES Marianne9131242002
319SWäLCHLI Elisabeth91212321202
320SSCHMID Beat9116302002
321SRICKENBACH Elly911361002
322SFLURY Marc908810072
323SZWINGENBERGER Susanna9078500142
324SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
325SZUBER Peter8937210022
326SEGGER Kristina8936215032
327SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
328SHERTLI Jürg886786002
329SBIGLER Martin8862106002
330SSPIESSER Dominique8853140002
331SFESSARD Christian8761104002
332SSEHMSDORF Oliver868026002
333SWAITE Serena867545002
334SZUMSTEIN Daniel8659109002
335STHOMAS Alain8557112062
336SDORSAZ Georges8549147032
337SDEGEN Yvonne85481051102
338SDE PREUX Yves8545161002
339SRAU Nicholas8518270002
340SKRAMER Peter854326022
341SCHATELET Lucie846098002
342SAELLEN Berthe8416274002
343SLENGEN Josef8344157002
344SALBREKTSSON Eva8343163002
345SHAAGER Gernot8342165002
346SBIZE Anne-Marie8321251002
347SRING Cora-Marina8318260002
348SBOSSHARD Martin8254112002
349SEGLOFF Robert8232201002
350SVON KäNEL Rudolf8225228002
351SPETRZILKA Doris8211284002
352SSTöCKLI Jérémie817623002
353SRAIS Maurice816566002
354SBRYANT Elise816470002
355SHüSSER Rita8144151002
356SBISSAT Olivier8077120202
357SJANZER Simone806755002
358SGROB Gabi8045143002
359SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
360SODERMATT Huguette8039164002
361SBACHMANN Alice8017254002
362SZIMMERMANN Pierre797900452
363SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
364SKOWARIK Christiane7936173032
365SSTöCKLI Valérie785595002
366SMARTIN Sonia7846128002
367SRICHTER Marion78401530102
368SMORGANTI Maurilio7838160002
369SROSENBAUM Roger7822225002
370SPITTET Marie-Claire775879032
371SKREITER Pia775591002
372SSAUZAY Françoise7748116002
373SWIDMER Simone7731187002
374SMANGE Bernard766448032
375SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
376SHEINSER Matilde7644128002
377SMAGNOLATO Danielle7635165002
378SSALADINO Antonio7625206002
379SFRöLICHER Susy76122580162
380SDESCOMBES Danielle7546119002
381SBICHSEL Urs7538151002
382SCLOUTIER Danielle7512254002
383SZüLLIG Frédy746152002
384STORRENT Samantha745385062
385SGIROUD Jean745192002
386SBUCHER Nelly7435158002
387SHERRMANN Ingrid7418226002
388SFROELICHER Christianne745279002
389SPERRIN Philibert7348601002
390SPASTORINI Alberto7333163002
391SVEENSTRA Siem J.725856002
392SLéVY Anne7241125002
393SKUTNER Roger7232163002
394SMONTAVON Nicole715564002
395SISELI Barbara714895032
396SVIDOLI Fiorella7144109002
397SRUDAZ Brigitte7129169002
398SGUESRY Annick7121203002
399SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
400SBICHSEL Annemarie704792002
401SFOPPA Giorgio7039124002
402SERKEN Rasel700280002
403SCOUVREU Didier695556002
404SEGGERT Elfi6940117002
405SVOLLUZ Eliane6939122032
406SBRISSONNETTE Daniela6928166002
407SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
408SZUMSTEIN Madeleine6911235002
409SMARASTONI Serge6862270142
410SSCHERRER Alex685072002
411SMARTIN Lydie6818203002
412SLANG Francis6817205002
413SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
414SVOLLEAU Patrick676412002
415SJUSTITZ Marijke67281570102
416SGREGOR Veronika6727161022
417SMERLACH Lukas6721184002
418SCHALLANDES Mady670269002
419SBIASCA-CARONI Gianni665451002
420SSLATKINE Dominique665160002
421SBRüSCHWEILER Uta664296002
422SRACLE Denis6640104002
423SBöHLER Ursula6635125032
424SDEVAUD Francine6634131002
425SBALMER Charlotte662612210102
426SBIRSTEIN Nicole6625166032
427SFRIEDLI Käthi6622176002
428SRIEDER Marianne6621180002
429STöLGYES Laszlo656119002
430SSALAMí Emilio654390032
431SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
432SMüLLER Peter B.6531139002
433SGISLER Meggi6525161032
434SZBINDEN Mary-Loly6513210002
435SPIOTRKOWSKI Marco646112002
436SBLäSI Josef644579002
437SDUSTOUR Michèle644384002
438SZURKINDEN Janine6434121002
439SFREI Rosmarie6420176002
440SKAUFMANN Ferdinand6419180002
441SASSEO Bernard6418187002
442SBOLLER Hildegard6417189002
443SMEYLAN Roger6410216002
444SPAHUD Daniel646234002
445SBRAGADIR Sybil63626002
446SROTTENBERG Rolf635725062
447SFUX Anton635535002
448SGROB Hanspeter635534002
449SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
450SZIMMERMANN Gus635053002
451SLAMPRECHT Hans634668002
452SNIKLAUS Cornelia6331128002
453SMüLLER Erika6319179022
454SCHUFFART Anne-Marie637227022
455SPIGNANELLI Guido625626002
456SFLURY Benedetto6230128002
457SCAROSIO Andrés6229133002
458SVALLON Frédy6225148002
459SVALLON Jocelyne6225148002
460SLA SPADA Caroline61607002
461SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
462SBLäSI Elisabeth614567002
463SHILFIKER Gabriele6136102002
464STZOULIS Athinodoros6130126002
465SROLLI Peter6129131002
466SKIESBAUER Ursula6126143002
467SVON SZöLLöSY György6118175002
468SKELLER Marianne617217002
469SDEMONT Arielle610247002
470SCHARMILLOT Gabriel605712072
471SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
472SWILLIAMSON Luciana604370002
473SZINGG Marina604369002
474SFERRARI Silvio603698002
475SSELLèS Catherine6028130002
476SSTEIN Ingrid600241002
477SHAIDORFER Andrea595325002
478SBERTSCHI Thomas594846002
479SNOSER Michael594846002
480SMONNERAT Claude594845002
481SWALKER Rolf5922149002
482SNUSSBAUM Bettina5915178002
483SBRANCH Stewart5911194002
484SMULLER François58574002
485SVAN BEEK Jacco584843002
486SBRINER Cati584552002
487SHEIZMANN Diana583880002
488SSCHüTZ Pierrette583498002
489SVON ARX Urs5825133002
490SSTERN Rolf5815174002
491SWENZL Irène580235002
492SCHAPONNIèRE Florence575415002
493SRüEGSEGGER Jolanda575319002
494SFREY Beatrice574166002
495SKURZYNSKA Irena573876032
496SWOUTERS Ria5730110032
497SIMHOF Hugo5725128002
498SSCHMID Marie-José5716164022
499SRODEL Susann564642002
500SDE MARIA Francesco564258002
501SMüLLER Marianne564162002
502SANDEREGG Bruno5630107002
503SMERLO-GRAFF Claire5621141002
504SKOHLER Renée5618153002
505SJAQUET Hermine560226002
506SMOSER Hermann560224002
507SMERMINOD Gilbert554733062
508SBAUMANN Andrea554540002
509SMOUGIN Jacques554447002
510SHEINEN Marcel553295002
511SWOLFERT Gerda5515163002
512SBRäNDLI Grete5514167002
513SSTREHL Lida550222002
514STACIUC Lucian54540002
515SRODEL Daniel544633002
516SBIRRER Iris544537002
517SPOSSE Isabelle543672062
518SKRONIG Leo5427108002
519SBAYANDOR Darioush540218002
520SMATTES Heidi540217002
521SAUBRY Annelyse534122702
522SROTHLIN Sonja534054032
523SFASEL Sonia5328102002
524SCAILLET-BOIS Francis5328101002
525SCARRUPT Dominique5328100002
526SHELD Susy5316150002
527SACKERMANN Mari5315155002
528SKNUPP Marlies537184002
529SDIACON France B.531208002
530SGIOBELLINA Nicole530212002
531SZIEBA Mateusz525160202
532SBOIVIN Willy524817002
533SBALSOFIORE Natalino524435002
534SDANIELEWICZ Christoph523856002
535SWAVRE Elisabeth523379002
536SGOURDOU Nelly523283032
537SSCHMID Anna522994002
538SGLOOR Maja5223117002
539SZHENG Enny5223116032
540SSCHRADE Christine5221125002
541SHOLTHUIZEN Miki5220102702
542SVOUGA Claude5220102702
543SSCHAUER Nicole514621002
544SGRABER Walter514045002
545SHIROZ Marlène513663032
546SJENSEN Leif Helth513661062
547SLöVENDAHL Hanne513661062
548SWIDMER Ursula512895002
549SLEEMANN Olga512797032
550STREUER Georges5119130002
551SMüLLER Monique5117136002
552SULMER Max515186002
553SAMMANN Prisca510205002
554SWOHLWEND Chantal504041002
555SMARLAND Jane504012772
556SDOUMA Iris503178002
557SOTT Ursula E.5024106002
558SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
559SHUGUENIN Isabelle5017132002
560SSCARTAZZINI Judith5017132002
561SSCHICK Sylvia5015140002
562SGIGER Catarina5013151022
563SKESSLER Juliette506178002
564SBAYARD Anne-Lise503188002
565ZAMBüHL Roland494037003
566ZHASLIMEIER Renate494037003
567ZHäMMERLE Edith493941033
568ZBRANDT Cathy493558003
569ZBOURDIN Daisy493174003
570ZSAUZAY Marc493079003
571ZGIACOMINI Franco493076003
572ZANTENEN Mariska492982003
573ZZUMSTEIN Werner4911154003
574ZGRAF Christian499161003
575ZGRAF Marianne499160003
576ZPESTALOZZI Bettina498164003
577ZNOTTER Lilly490198003
578ZWOHLMUTH Michael483266003
579ZMONTEL Pierre483264003
580ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
581ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
582ZLüSCHER Esther483181003
583ZBABEL Danielle480195003
584ZHELLER M.-Th.480193003
585ZTRIPPEL Silvia474220003
586ZHäMMERLE Florian473934033
587ZKONRAD André473934033
588ZKONRAD Rosemarie473934033
589ZLEITGIB Imre4734550103
590ZMéSZàROS Zoltàn473167003
591ZMARTINI Giuseppe472685003
592ZGRAND Pierre472684003
593ZWALTER Stanley4716124003
594ZSTADELMANN Erna4714134003
595ZMORAX Eva4714132003
596ZGIGON Francine479152003
597ZVOCK Ute470190003
598ZCHAPONNIèRE Martine464312003
599ZTRIPPEL Kurt464219003
600ZANDREOLI Bernadette463736003
601ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
602ZBRADEMANN Erika463450003
603ZRüEGG Ingrid463067033
604ZWETZEL Heidi462489003
605ZSAUTIER Bruno4621100003
606ZGEERING Margaretha4618112003
607ZGöGGEL Peter4615126003
608ZMORAX Dominique4614130003
609ZAMMANN Christina463172003
610ZMEYER Isabelle460184003
611ZFICA Manuela454117033
612ZCICCIARELLI Romolo453829003
613ZMIRONOV Vsevolod45384603
614ZCORTESI Regula453061003
615ZAEPPLI Hannes452773003
616ZLIGHTOWLER Robert452581003
617ZAMHERD Susanne452580003
618ZBANKAY Susanne451177003
619ZTANNER Regina450183003
620ZHOUGHTON Kirsti450180003
621ZDE NERI Franco444112063
622ZBERBERAT Claude443825003
623ZROMOSCANU Dan443825003
624ZBERNINI Adelio443634033
625ZGALLIKER Jean-Paul443344003
626ZERARD Mariette442674003
627ZCATZEFLIS Georges442577003
628ZBISCHOF Elsbeth442482003
629ZMERLACH Lorenz442193003
630ZHäUSERMANN Agnès4419100003
631ZBURKHALTER Daniel4418106003
632ZMARGOT Josette4418106003
633ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
634ZRESCH Michiyo4416115003
635ZZIPSIN Asako4416115003
636ZANTAL Peter4411133003
637ZWEISS Leo4411133003
638ZBANKAY Dénes441175003
639ZSIMON Arlette433823003
640ZPICARD Edith433245003
641ZAMOS André433244003
642ZLüTHY Ruth433150003
643ZORLEY Heidi432381003
644ZJöRGER Ursula431998003
645ZCHESAUX Marlyse4313121003
646ZMARINESCU Dana437147003
647ZANTILLE Marie-Hélène434157003
648ZWüST Annemarie433138603
649ZSPINETTI Marco42423003
650ZADDOR Marianne423817003
651ZRUSKA Madeleine423624033
652ZDOITCHINOV Serge423435003
653ZSCHOOP Barbara422665003
654ZLäUBLI Marcel422379003
655ZHUBER Irmentraud422281003
656ZGRAND Claudine422186003
657ZGRAFF Michel421992003
658ZFERRIER Evelyne4216106003
659ZSTAHLBERGER Agnes421166003
660ZMASPOLI Janine420171003
661ZEBERHARD Ursin41404003
662ZPERRET Adine413812003
663ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
664ZHINTERMEISTER Helen413716003
665ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
666ZVON ARX Henriette412373003
667ZHOFER Barbara412278003
668ZLERBSCHER Hazel4116101003
669ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
670ZKAUFMANN Michèle413152003
671ZDE WOLF Bert410165003
672ZKUTAY Füsun410164003
673ZBöSIGER Hanspeter403328003
674ZRAMELLI Eliano402850003
675ZMOULIN Yves402754003
676ZHUBER Reinhold402274003
677ZMANGE Simone402083003
678ZBASLER David4015103003
679ZWEHRLIN Elayne408130023
680ZZIMMERMANN Evi406137003
681ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
682ZBOWDERY Richard39390003
683ZRAMELLI Daniela392846003
684ZSCHüLIN Bernadette392463003
685ZDIDISHEIM Bodil392268003
686ZBEETS Dolf392077003
687ZGRAFF Sylvianne391982003
688ZEICHENBERGER Erika398126003
689ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
690ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
691ZSCHOLBERG André390157003
692ZMEYER Isabelle38380003
693ZCATINAUD Florence38369003
694ZBRUNNER Romi383512003
695ZPORRINI Claudia383131003
696ZSVEDBERG Karin382552003
697ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
698ZGRETER Veronika382266003
699ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
700ZVON BABO Christian381881003
701ZBOLLIGER Mario381594003
702ZSCHAUENBERG Erika381594003
703ZAMSTAD Paola Odilla383142003
704ZJEVEAN Myriam380153003
705ZKLEINPETER Robert37370003
706ZCOSTE Joël373415003
707ZHUBER Annegret373415003
708ZFREY Jan373413003
709ZPONT Juan373413003
710ZKELLER Peter373221003
711ZBRAND Rosmarie372644003
712ZBODMER Sheila372453003
713ZNAGELSTEIN Alexander372166003
714ZMüLLER Haia372071003
715ZGUERCI Laura372069003
716ZZEIDLER Marie-Anne371972003
717ZJöRGER Alfons371684003
718ZVERSCHUUREN Harry378119003
719ZSULSER Ursula374135003
720ZWUNDERLI Markus36360003
721ZTHEURILLAT Marianne36348003
722ZRUFFIEUX Michel363217003
723ZBERGER WILDHABER Michèle362160003
724ZWIESENDANGER Alice361969003
725ZBüTLER Doris361587003
726ZPAULON Marianne369109023
727ZBARRAS Lya360147003
728ZBURLET Marianne360147003
729ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
730ZPACHE Sylvette360145003
731ZKNECHT Karl35346003
732ZACKERMANN Margrit352828003
733ZKüNZLER Maria352828003
734ZLENZ Peter352541003
735ZBINDER Carola352447033
736ZVIATTE André352447003
737ZJöRG Stéphane352445003
738ZPANSARD Jacques352252003
739ZHOFMANN Odette352156003
740ZSCHMID Vera351871003
741ZDäTWYLER Derja3510100003
742ZKERN Marlies359105003
743ZCERBONI Margaret356118023
744ZVARNHOLT Brigitte351137003
745ZBINAGHI Piero350142003
746ZGARFIELD Michèle350141003
747ZCHERPILLOD Olivier342922003
748ZPETIT François-Xavier342731023
749ZPAVONI Ingrid342249003
750ZAMIGUET Daniel341768003
751ZCAMPANA Mirella341673003
752ZDIACON Jacques-Alain343125003
753ZHERRMANN Rosa340138003
754ZCHANEL Anne-Marie340136003
755ZPETERLIK Andreas33327003
756ZCROMPTON Philippa333110003
757ZAESCHLIMANN Monika333014003
758ZAESCHLIMANN Rolf333014003
759ZGUGGER Edith332917003
760ZEYER Rudolf332820003
761ZVINE Margaret332724003
762ZZINSLI Margareta332534003
763ZDEMUTH Rita332343003
764ZVUADENS Chantal332245003
765ZSENN Maria332148003
766ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
767ZWALKER Inge331669003
768ZIMMER Jürg331478003
769ZFRICK Clemens331383003
770ZFISCHER-HUI Vreni331381003
771ZSAWAF Azza331189003
772ZSCHULTE Ulrich331188003
773ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
774ZSTAHLBERGER Urs331129003
775ZGRäDEL Heidy330134003
776ZGUGGENHEIM Fred330134003
777ZHEDINGER Teresa330134003
778ZCOURANT Simon330133003
779ZPAILLAT Bruno32314003
780ZCOSANDIER Dorian32309033
781ZVONARBURG Bernadette322528003
782ZBALSIGER Silvia321859003
783ZCATELLANI Erika321762003
784ZANGERMEIER Karin321666003
785ZCROXFORD Angela321664003
786ZFANETTI Christa321475003
787ZHUGHES Anna321282003
788ZDORSAZ Marc321186003
789ZRAPP Monica321184003
790ZPOZZOLI Maya32993003
791ZHöCHLI Ueli326107003
792ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
793ZBRUAND Simone320131003
794ZKUTAY Güven320131003
795ZHäGI Boraing320130003
796ZWEISS Elisabeth320130003
797ZLATINOV Jordan31310003
798ZKELLER Daniel312429023
799ZVöGTLIN Peter312332003
800ZMEUNIER Philippe312239003
801ZMEUNIER Sonia312239003
802ZAUBRY François312222403
803ZVON BABO Regula311852003
804ZGAUS Paul311566003
805ZPONT Liliane311375003
806ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
807ZSMORENBURG Joost311085003
808ZBLOCH Therese311122003
809ZDESSAUGES Anita310126003
810ZBEYLEMANS Rita310124003
811ZCOLOMBO Riccardo310124003
812ZNANDZIK Françoise30300003
813ZSAGER Valeria30300003
814ZWUITSCHIK Georg30300003
815ZBEYELER Béatrice302712003
816ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
817ZCRESTE Gilbert302712003
818ZMICHON Anne302712003
819ZPOULENAS Isabelle302712003
820ZRAPIN Georges302712003
821ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
822ZWIESENDANGER Alfred301947003
823ZWESPI Marlise301851033
824ZKUHN Monica301849033
825ZFUHRER Heidi301659003
826ZHERRMANN Eva301659003
827ZMARANGONI M. Emanuela301656003
828ZBREHM Ariane301466003
829ZOTT-KRAMER Frida301370003
830ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
831ZWINTER Vreni30697023
832ZTRUTMANN Margrit304105003
833ZMARIDOR Rose-Marie300122003
834ZGHIELMINI Michèle300120003
835ZROHNER Yvonne292516003
836ZESCHER Heidi292420003
837ZZüRCHER Ruedi292326003
838ZHAFNER Elisabeth292228003
839ZGOLDBERG Claude292135003
840ZKUNZ Elvire292134003
841ZFREULER Dagmar291846003
842ZLUSTENBERGER Martha291268003
843ZSCHMID-LöTSCHER Ruth291078023
844ZHUNZIKER Susanne29887003
845ZANGELOZZI Sandro29884003
846ZKOPPELIN Markus29695003
847ZNATHAN Pierre29692003
848ZFICKERT Trudi290116003
849ZWäCKERLE Eiri290116003
850ZKARANCSI Balazs28280003
851ZVEGH Mariann28280003
852ZMONACHON Florian282514003
853ZKNECHT Elisabeth282512003
854ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
855ZMOIOLA Sibylle282512003
856ZWETTACH Helen282512003
857ZGRANDITS Roland282418003
858ZBISCHOF Kurt282417003
859ZBéCHIR Paulette282417003
860ZCOMTE Bernard282417003
861ZZUMTAUGWALD Georges282417003
862ZNIEUWVELD Carla282226003
863ZJAMME Adina281937003
864ZLüTHI Barbara281747003
865ZSCHüTZ Susanne281744003
866ZMAGES Françoise281459003
867ZSAVINI Fabio281264003
868ZHASELBACH Silvia281170023
869ZENGSTRöM Britt28882003
870ZBATUMLU Fikret28881003
871ZEMERY Jenny28499003
872ZALB Helen280114003
873ZCANEEL Helen280112003
874ZKäMPFEN Ulrich27270003
875ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
876ZCROTTAZ Jacqueline272412003
877ZPERREN Bernhard272221003
878ZWüRTH Edith272221003
879ZBURCH Ruth272031033
880ZBRUNOLD Isla271740003
881ZFURER Ruth271551003
882ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
883ZWOLF Karen271359003
884ZWILD Irma271261003
885ZSCHIPPER Isaak27973003
886ZHOFER Fritz27972003
887ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
888ZJEKER Ursula27397003
889ZKREUZER Beatrice262218003
890ZCALMANOVICI Alessandro261834003
891ZDUVILLARET Danièle26971003
892ZRUMPE Christa26394003
893ZJORDAN Laudy260105003
894ZEL-SAFTY Adel25239003
895ZMANSER Hildegard252215003
896ZBIGLER Renate252212003
897ZZOBRIST Vera252212003
898ZVON ROTEN Bernhard252212003
899ZBRUNISHOLZ Eve252022003
900ZRITTER Emmy252021003
901ZSAINI Odile252021003
902ZZELLER Sheila252021003
903ZBAUMBERGER Annagret251926003
904ZSTOUDMANN Eric251829033
905ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
906ZZUMSTEG Ruth251638003
907ZBODMER Albert251636003
908ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
909ZAF UGGLAS Christina25678003
910ZSTEINER Pia25487003
911ZBüHLER Manetta25391003
912ZHOUGHTON David250103003
913ZBRUTTIN Juliane250101003
914ZWIPF Yvonne250101003
915ZHUBMANN Renate250100003
916CASEY Maureen24240004
917MENTHA Jeannette24229004
918DE KERCHOVE Didier241344004
919MEYER Rosmarie241251004
920MALBOIS Danièle241154004
921REGEZ Christiane241152004
922REGEZ Jakob241152004
923REY-MERMET Elisabeth24867004
924CAPRILE Aurelio24482004
925SCHOAHS Grazyna24288004
926FLüCKIGER Evelyn24192004
927EVARD Ginette24099004
928WIDMER Marlise24099004
929BERGER Françoise24098004
930BESSèCHE Alain24096004
931BRUNSCHWIG Annette24096004
932KLING Georgette232012004
933FAULENBACH Maria231820004
934CABAJ Stephane231727004
935ORLANDO Jacqueline231724004
936PETERMANN Liliane231724004
937WOLF Florence231532004
938HEPP Madeleine231246004
939SCHUPPLI Alice231055004
940BUHLER Daniel23862004
941ZINSLI Rosina23190004
942GUILLAUME Maurice23095004
943SPORER Daca23095004
944KLOTH Marianne23094004
945MAYR Marie23094004
946PASCHE Magdeleine23094004
947BüHLMANN Klaus23092004
948NOTTER Elisabeth22216034
949KEHL Marianne221912004
950MAENDLY Nicole221912004
951ZOELLY Louise221723004
952MONNAY Anne-Lise221625004
953FABBRICOTTI Helga221433004
954KWIATKOWSKA Krystyna221432004
955HAHN Marlies221243004
956PFEIFER Angelès22857004
957THUT Gidda22187004
958GUINAND Marlyse22091004
959OESCH Susanne22091004
960RIGOTTI Rolando22089004
961SANTSCHI Marie-Pierre22089004
962LOUP Lucile22088004
963PICCARDO Miriam22088004
964SCHWARZENBACH Alfred22088004
965VON ROTEN Heinrich21205004
966MERENDA Annie211911004
967GERMONI Stéphane211812004
968RAPPANGE Roeland211812004
969SCHIPER André211812004
970DEUTSCHER Herta211526004
971WOLF René211526004
972PRéVOT Jean-Mathieu211334004
973KUONI Gertrud211238004
974FRACHEBOUD Lydia21567004
975VOGEL Madeleine21469004
976LAUPER Elisabeth21087004
977FOLLONIER Janine21086004
978RIGOTTI Mirjam21086004
979GUMY Robert21085004
980ROCHAT Suzanne21085004
981RIVIER Alain21084004
982LEONE Michele20200004
983MULTON Franck20200004
984BISCHOFF Simone201713004
985NEGAARD Ann Karin201713004
986ALLENSPACH Silvia201712004
987STEINER Peter F.201618004
988PATOUROV Atanas201426004
989CALAME RUFIEUX Marceline201424004
990FLüELER Ursula20754004
991CORRADI Lydia20083004
992EBBUTT Joyce20083004
993KISS Claire20082004
994KäGI Erika20082004
995SPAARGAREN Hennie20082004
996ZEIN Irmi20082004
997AEGERTER MAURER Anna20081004
998GIRSBERGER Bettina20081004
999CLOPATH Marie-Christ.20080004
1000RAMP Janet19192004
1001JACQUOD Sigismond19187004
1002SCHALLER Sophie19187004
1003ZAHND Romain191711034
1004WAGNER Edi191615024
1005WAGNER Ursula191614024
1006RäDLER Erika191612004
1007LENZ Maria191516004
1008THUM Christine191516004
1009DEMIRYAN Jilda191324004
1010GERBER Kerstin191230004
1011BROLLIET Sophie191037024
1012FISCHER Béatrice191036004
1013BERNHARD Marianne19655004
1014FERBER Caroline19079004
1015LAURENT Claude19079004
1016MEGHJI Dai19079004
1017STAUBLI Charlotte19079004
1018SCHWEGLER Heinrich19078004
1019DEANE Derrick19076004
1020KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1021SCHMIDT Helena19076004
1022SPEHR Monika19076004
1023EUGSTER Sylvie18180004
1024STOLL Ernst18180004
1025LAVANCHY Françoise18175004
1026HANSELMANN Erika181611004
1027SCHEUBER Roland181513004
1028PIGUET Denise181512004
1029RUBELI Gabriela181419004
1030LäUPPI Katharina181416004
1031MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1032BRINKMANN Hanni181035004
1033BARBER Stephen18842004
1034FRINGER Berti18552004
1035MORITZ Doron18360004
1036MüLLER Astrid18075004
1037GEISMANN Roger18074004
1038GUILLAUME Teresa18073004
1039WEYERMANN Kurt18073004
1040WEYERMANN Susanna18073004
1041CANEEL Joop18072004
1042DALANG Renate18072004
1043DüBENDORFER Evi18072004
1044DE VET Nelly18072004
1045HALLER Franziska17170004
1046HALLER Karl17170004
1047LEONI Vittoria17167004
1048WALSER Anne Marie17164004
1049PFISTER Nicole171415004
1050LARIVIèRE Hélène171412004
1051MOELLER Hans-Jörgen171412004
1052SCHUDEL Paula171319004
1053WERNER Erika171223004
1054WüST Ruth171222004
1055DüNKI Ann171028004
1056MARCHAND René17838004
1057MATHIESEN Niels17837024
1058DEILMANN Karin17645004
1059HESS Rita17453004
1060STAUB Fulvia17359004
1061WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1062RAEBURN Anthony17165024
1063BELLOSIO Lise17070004
1064FASEL Lucy17070004
1065GAUTSCHI Toyoko17070004
1066LASOWSKY Sarah17070004
1067WITTE Monica17070004
1068RAMU Anne-Marie17069004
1069ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1070JOST Hans-Peter17068004
1071NIEDERER Ursula17068004
1072VAUGNE Rosmarie17068004
1073QUARONI Hella16163004
1074SCHäR Peter16160004
1075THEURILLAT Laurent16157004
1076DüRST Ursula16154004
1077RIEDEL Stephanie161024024
1078BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1079AUBERSON Monique16546004
1080RAAS Mario16448004
1081TANNER Verena16163004
1082BOYER Nicole16066004
1083HERCO Anny16065004
1084MAGGI Elisabeth16065024
1085PEYER-CRAMER Anne16065004
1086TROFINO Massimo16065004
1087HITZ Monica16064004
1088HUIZING Steven16064004
1089KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1090ROOSNEK Eddy16064004
1091SCHAAPER Martin16064004
1092SCHALLER Brigitte16064004
1093TAVERNA Margrit16064004
1094VERGANI Giulio16064004
1095WEISZ Françoise15150004
1096ABRIEL Sten15146004
1097GASSER Paul15145004
1098BLANC Georgette151212004
1099PORCHET Nicole151212004
1100GLAUSER Danielle151119004
1101ARIEH Shimon151023004
1102ZUMSTEG Käthi15735004
1103CALONDER Jolanda15541004
1104GROB Trudy15445004
1105BACHMANN Irma15157004
1106BAUMGARTNER Barbara15063004
1107BRACHER André15063004
1108JORDI Hedi15063004
1109ZüRCHER Karin15063004
1110NUSSBAUMER Nicolette15062004
1111BLUMER Barbara15061004
1112MEYER Stéphane15061004
1113VUILLEMIN Mauricette15061004
1114BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1115GALLEY Joséphine15060004
1116GRAF Margaret15060004
1117DéCHELETTE Nicolas14140004
1118GARDIOL Yves14140004
1119LEUTENEGGER Anita14140004
1120THALMANN Agnes141115004
1121THALMANN Adolf141113004
1122MARGUET Jacqueline141112004
1123PULVER Sylvia141112004
1124PITTELOUD Jo141019004
1125DE BRIE Vanda141019004
1126MATTER Hedi141016004
1127DUCRET Ninette14826004
1128LOETSCHER Maya14826004
1129ROSE Katrin14824004
1130GENDRE Gilbert14537024
1131RUST Yvonne14344004
1132METZGER José14059004
1133STUDER Helen14059004
1134WENGER Ursula14059004
1135STURZENEGGER Esther14058004
1136WEHRLI Robert14058004
1137BRACHER Catherine14057004
1138HESS Elisabeth14057004
1139KüNZLI Verena14057004
1140MARMIER Edouard14057004
1141MARMIER Evi14057004
1142GERBER Veronika14056004
1143HEYLL Lydia14056004
1144MUNNIKHUIS Joan14056004
1145PULFER Renate14056004
1146WALTER Marlise14056004
1147ADAM Eric13130004
1148JANSEN Erika13130004
1149ZIMMERMANN Helga13130004
1150LEMKE Ok13126004
1151HENRY Jacques131012004
1152MAYER-AMANN Sybille131012004
1153DUBLER Erich13918004
1154LENZ Susanne13238204
1155MOLL Anne13055004
1156DE ROCHE Pierre13054004
1157MORADPOUR Madeleine13053004
1158FISCHER Verena13052004
1159FREYMOND Françoise13052004
1160OSTHEIM Elisabeth13052004
1161BERCHTOLD Marlis12120004
1162DODARD Alice12120004
1163DODARD Gabriel12120004
1164VEUTHEY Jérôme12120004
1165SCHEUBER Hermann12913004
1166HöIN Ursula12912004
1167BAUD Anna-Maria12435004
1168SIRINGO Pasquale12435004
1169ERNST Lilly12434004
1170HOFMANN Helen12240004
1171FLESCH Ilse12051004
1172GRELLET Jean-Michel12051004
1173KISSELEFF Marianne12051004
1174LAURENT Lili12051004
1175NILSSON Ursula12051004
1176ROZENHOLC Michel12051004
1177THEUBET Ursula12051004
1178FURRER Marianne12050004
1179GINER Anne12050004
1180GINER Claude12050004
1181HELBLING Erwin12050004
1182PéQUIGNOT Alain12050004
1183SETHI Kirti12050004
1184TSCHANZ Marie-Line12050004
1185WELTI Marianne12050004
1186KEMPINSKI Isabel12049004
1187LUSSENBURG Tom12049004
1188TAJANA Pierangela12049004
1189BOZZO Pierre-André12048004
1190MüLLER Susanne12048004
1191PETHOUD Gail12048004
1192BECK Edith1199004
1193HELBLING Susanne11812004
1194MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1195MäTZLER Astrid11812024
1196MäTZLER Guido11812024
1197MüLLER Jocelyne11812004
1198NATER Huguette11812004
1199STOLZ Michèle11719004
1200PULT Andri11622004
1201WOLF Elvira11335004
1202BAUER Marie-Thérèse11334004
1203RUST Markus11333004
1204SIEBER Annlies11333004
1205STEVENS Bastiana11141004
1206GIGON Verena11047004
1207ROTH Katharina11047004
1208BENARDETE Rebecca11046004
1209DUBOIS Sylviane11046004
1210TURIN Régis11046004
1211BLESSING Francesca11045004
1212DOBSON Annie11045004
1213MONDET-JOHN Heidi11045004
1214OBERER-FEER Denise11045004
1215OEZVEGYI Ruth11045004
1216SCHWERI Erica11045004
1217WYDLER Lillemor11045004
1218BERNET Doralice11044004
1219LAUDENBACH Elisabeth11044004
1220ROSENBAUM Vivien11044004
1221SCHWARZ Jean-Claude11044004
1222FELDMANN Karin10100004
1223PIANZOLA Guido10100004
1224LYSEK Daniel10810004
1225BAUER Bernard10712004
1226MICHON Maurice10712004
1227BLATTER Andreas10619004
1228LIRONI Roberto10425004
1229DE VECSEY Judit10424024
1230ERNI Josy10330004
1231BREUER Peter10234004
1232DESCHENAUX Elodie10234004
1233HEMMANN Gertrud10234024
1234WIRTH Lisbeth10137004
1235KöNG Verena10043004
1236STOCKER Hans10043004
1237ZIMMERMANN Susanne10043004
1238HOFMANN Fabienne10042004
1239SAESSELI Harriet10042004
1240STADELMANN Georges10042004
1241BAUMGARTNER Heidi10041004
1242BüHLER Hermann10041004
1243FIECHTER Roger10041004
1244LENGSFELD Esther10041004
1245LüSCHER Ruth10041004
1246MARBACHER Lory10041004
1247MARGOT Lucienne10041004
1248MOSER Elisabeth10041004
1249OLSSON Sylvia10041004
1250WIRTZ Susanne10041004
1251BRUN Karl10040004
1252BRUN Margrit10040004
1253MIDDLETON Margaret10040004
1254TERESI Laura10040004
1255TOKUR Ümit10040004
1256VAN LAERE Christiaan10040004
1257VAN DEN BERG Christina10040004
1258CERIANI Norma992004
1259HAWLEY Eric987004
1260ZURBUCHEN Marie986004
1261PACHOUD Guy9710004
1262BüRGI Veronika9615004
1263STRAHL Daniella9615024
1264DREVICI Julien9613004
1265BATES Jack9612004
1266BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1267FURTER Annerös9420004
1268PILLER Lilly9231004
1269DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1270FAVRE Claire-Lise9039004
1271BOILLOD Laurence9038004
1272GEORGIEV Andreana9038004
1273GRAF Edith9038004
1274SEEWER Farah9038004
1275BRAND Hansjörg9037004
1276GUGGISBERG Marguerite9037004
1277IMFELD Walter9037004
1278OPPLIGER Josiane9037004
1279ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1280TSCHOPP Denise9037004
1281ZäUNER Gerhart9037004
1282VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1283GOTTSCHALK Lilly9036004
1284LEIGH Camilla9036004
1285MALLAT Tamas9036004
1286MARCANDALLI Walter9036004
1287MEYLAN Sonia9036004
1288PIETERS Britt9036004
1289SPENGLER Denise9036004
1290VALKO Esther9036004
1291VARRIN Jeannette9036004
1292ZWAHLEN Lilly9036004
1293CATTANEO Paolo880004
1294SURRER Thomas880024
1295EBNöTHER Hermann874004
1296BAUMANN Verena8611004
1297BINGGELI André869024
1298RIVALLI Daniel8514024
1299CORTESI Yvette8513004
1300WYSER Alfred8512004
1301LIPARI Mario8417004
1302BERNARD Françoise8323004
1303KATZ Nicole8226004
1304NOIRJEAN Maxime8226004
1305ZWICKY Marianne8224004
1306ALTHAUS Marie-Louise8035004
1307BIRO Agnes8035004
1308BROCCARD Irène8035004
1309KOHLI Verena8035004
1310SCHWAGER Claude8035004
1311SCHäR Suzanne8035004
1312SCHäRER Käthi8035004
1313WüST Albert8035004
1314BERGER Edith8034004
1315BEURET Michèle8034004
1316CAVIEZEL Grety8034004
1317JEANNERAT Yvonne8034004
1318MORARD Liliane8034004
1319PELLISSIER Claude8034004
1320PINGOUD Silvia8034004
1321BURKHALTER Irmgard8033004
1322CARRIER Danielle8033004
1323VILLAREJOS Cecilia8033004
1324WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1325WOHLGEMUTH Gisela8033004
1326ZGRAGGEN Alice8033004
1327VON ROTZ Bruno8033004
1328GREGOR Elena8032004
1329HOTZ Therese8032004
1330NEES Hedda8032004
1331SEEGER Micheline8032004
1332VON WEISSENFLUH Thea8032004
1333WALON François770024
1334KüBLER Gérard767004
1335LéVY Philippe767024
1336BLäUER Rodolphe758004
1337VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1338MüLLER Helene7223004
1339MATHIS Roger7222004
1340STOLZ Annelies7127004
1341BARTHOLDI Daniela7031004
1342BLOCH Pierre7031004
1343GLOOR Josef7031004
1344GLOOR Ursula7031004
1345LINDEGGER Agnes7031004
1346LOTAN Esther7031004
1347NOVAK Erna7031004
1348SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1349WAHRENBERGER Maria7031004
1350BENCZIK Kalman7030004
1351BERTHOUD Uschi7030004
1352BRUNNER Rodolfo7030004
1353CASPARIS Urs7030004
1354DURVILLE Gérard7030004
1355DéCOSTERD Nicole7030004
1356FINK Annelies7030004
1357GASSNER Gaby7030004
1358KURATLE Ursula7030004
1359LüTHY Ursula7030004
1360MORAGLIA Carlo7030004
1361STRAUSS Hildegard7030004
1362HOFMANN Jürg7029004
1363ROY Ingeborg7029004
1364WEISS Benjamin7029004
1365FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1366KäLIN Rosmarie7028004
1367NUSSBAUMER Ulrike7028004
1368ROSSIER Ruth7028004
1369SANGALLI Gertrud7028004
1370SAYAG Joelle7028004
1371STOSBERG Marianne7028004
1372ZIMMERMANN François7028004
1373SCHäR Renate663004
1374CONTARINI Michele660084
1375CRITTIN Edy660024
1376MAURER Maja6411004
1377SOLDATI Raffaella649004
1378ZAUGG Bernard6216004
1379FLEISCHMANN Beatrice6123004
1380ZINGG Martina6122004
1381CLERC Majo6027004
1382HOF Sylvie6027004
1383HOFER Edith6027004
1384HOFMANN Peter6027004
1385JACQUIGNON Eliane6027004
1386LUCK Sonja6027004
1387MATTER Anita6027004
1388SPIELMANN Pierre6027004
1389WIGDOROVITS Jutta6027004
1390WIRTZ Jean-Pierre6027004
1391BRODMANN Christine6026004
1392CAZEMIER Mijna6026004
1393ELMIGER Verena6026004
1394GüRTLER Christoph6026004
1395LAUBER Lucienne6026004
1396ROTTET Jacqueline6026004
1397STADLER Verena6026004
1398ZEMP Barbara6026004
1399ALIG Ella6025004
1400BOXLER Jürg6025004
1401EBERT Yvonne6025004
1402FAHRNI Hilda6025004
1403GABUS Marie6025004
1404GIMMI Marina6025004
1405HESS Irene6025004
1406KNOBEL Susanne6025004
1407LANDOLT Marianne6025004
1408MORO Kerstin6025004
1409ROTTENBERG Adriana6025004
1410SCHICKEL Marianne6025004
1411SCHORDERET Simone6025004
1412CAPAUL Nelly6024004
1413EISNER Ann6024004
1414HAGMANN Anna6024004
1415HANHART Mary6024004
1416HAUG Maya6024004
1417KOLLMUSS Klaus6024004
1418KOLLY Madeleine6024004
1419LüTHY Susanne6024004
1420MAURER Gabrielle6024004
1421MOESSER Renate6024004
1422RITTER Isabel6024004
1423ROULET Raymond6024004
1424STEGER Johanna6024004
1425WALDMEIER Willy6024004
1426VON CIEMINSKI Silvia6024004
1427MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1428BARUH Semi550004
1429EROES Françoise550024
1430LUY Edouard550004
1431LéVY Christian550024
1432BEICHLER Sigrid547004
1433PATUZZO Beatrice547004
1434PATUZZO Giovanni547004
1435LüSCHER Marianne545004
1436RENDU MENDLER Arlette5214024
1437VON ORELLI Lisbeth5214004
1438GRAND MOUSIN Huguette5212004
1439OESCH Jeanine5212004
1440SCHINDLERY Marcela5212004
1441SCHENK Ulrike5119004
1442ERDIN Silvia5117004
1443SCHLEGEL Alice5116004
1444AMBROGGI Margaret5023004
1445BINGGELI Pierre5023004
1446BüEL Rosette5023004
1447HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1448KRATSCHLA Marian5023004
1449LIEBER Anne5023004
1450LIEBER Yves5023004
1451MOIX Charly5023004
1452SCHWOB Lotti5023004
1453ZUCKER Françoise5023004
1454BESSON Jocelyne5022004
1455BURKHALTER Silvia5022004
1456CIOCCO Erica5022004
1457GUYE Rose-Marie5022004
1458HEDINGER Marlies5022004
1459HORBER Nicole5022004
1460KELLENBERGER Elisabeth5022004
1461LIPARI Marianne5022004
1462MEYER-BäR Marianne5022004
1463MOTALLA Mélanie5022004
1464MüLLER Beat W.5022004
1465STEINER Jolanda5022004
1466VENTURINI Raymonde5022004
1467BOXLER Elisabeth5021004
1468BüCHELI Suzanne5021004
1469LANZ Susi5021004
1470PORTMANN Claudia5021004
1471RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1472RIBI Brigitte5021004
1473WEINSTEIN Michelle5021004
1474BERGER Linda5020004
1475BEYLEMANS Francis5020004
1476BILICKI Marion5020004
1477BISIG Richard5020004
1478BISIG Ruth5020004
1479CAMERON Judith5020004
1480HADJISTAMOV Dimiter5020004
1481HEINZ Thomas5020004
1482KOLLY Georges5020004
1483MAURER Martin5020004
1484MICHAUD Barbara5020004
1485MORAND Charlotte5020004
1486SPILLMANN Doris5020004
1487STAMMER Ilse5020004
1488VILLA Luciana Malugami5020004
1489SOLDATI Stefano442004
1490ELIARD Philippe440024
1491HASHIMOTO Pierrette440004
1492JACQUOD Dominique440004
1493KLAINGUTI Aldo440004
1494SAVARY Helga440024
1495DE CHANGY Charles440024
1496DE MARIA Lorenza435004
1497RICHON Suzanne4211004
1498SCHILT Carla428004
1499FEROIU Corneliu4112004
1500IRANI Aspi4112004
1501KUGEL Ingrid4112004
1502BERETTA PICCOLI Annie4019004
1503BLUMBERG Daisy4019004
1504DELéVAUX Lotti4019004
1505HEINSER Peter4019004
1506KONRAD Irma4019004
1507SCHMIDT Heinz Peter4019004
1508TRACHSEL Ruth4019004
1509WIDMER Susan J.4019004
1510WYSS Edith4019004
1511ZUMWALD Béatrice4019004
1512APPEL Svend4018004
1513AREND Michal4018004
1514BALMER Beatrice4018004
1515BATTAINI Elly4018004
1516D'ETERNOD Arlette4018004
1517ERMUTLU Erhan4018004
1518FELDMANN Angelika4018004
1519GENRE Yves4018004
1520HOFER Birgit4018004
1521JANSON Annethe4018004
1522JANSON Fredrik4018004
1523KINDLER Christine4018004
1524KUNZ Fabia4018004
1525MAIER Susi4018004
1526MEIER Rita4018004
1527SCHEURMANN Marlise4018004
1528SCHüRMANN Heidy4018004
1529STADLER Herta4018004
1530VERSCHUUREN Els4018004
1531WITSCHI Annette4018004
1532ANNEN Elisabeth4017004
1533BLäTTLER Hans4017004
1534BOSSHARD Theres4017004
1535BRUNNER Brigitte4017004
1536EBERT Jenö4017004
1537FLüCKIGER Gerda4017004
1538GRAND Chantal4017004
1539HARTMANN Agnès4017004
1540HILLE Friedrich4017004
1541KOHLER Theodora4017004
1542LERNER Hanneke4017004
1543SAESSELI Max4017004
1544SCHäFER Jürgen4017004
1545SUTER Inge4017004
1546VERDEGAAL Jopie4017004
1547ZOLLIKOFER Verena4017004
1548KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1549KäNZIG Françoise4016004
1550PFENNINGER Ruth4016004
1551PüMPIN Ruth4016004
1552RODUIT Sara4016004
1553ROM Monica4016004
1554SCHWEIZER Monika4016004
1555STADELMANN Ruth4016004
1556URNER Agnes4016004
1557STRICKLER Mario330024
1558HOF Ruth326004
1559REIMANN Christine325004
1560BLOCH Janine3110004
1561BüHLER Josiane319004
1562SCHAUER Rita319004
1563TETTAMANTI GYSIN Katharina319004
1564AGAZZI Lucia3015004
1565BACHMANN Liselotte3015004
1566BERNASCONI Marie-Claire3015004
1567BLUM Claudine3015004
1568BLUM Martine3015004
1569BRUN DEL RE Micheline3015004
1570CREVOISIER Hubert3015004
1571GEHRIG Liliane3015004
1572GüLER Nuray3015004
1573HEINZ Susan3015004
1574HOFMANN Trudi3015004
1575KELLER Marianne3015004
1576KIRSCHBAUM Volker3015004
1577KüNG Christoph3015004
1578LAMPRECHT Elisabeth3015004
1579LATSCHA Marianne3015004
1580MAGNONI Danielle3015004
1581PULSONI Marie-Louise3015004
1582SCHMID Nicole3015004
1583WIRZ Joggi3015004
1584BUOB Alice3014004
1585DREIER Farida3014004
1586GEORGIEV Stojan3014004
1587GUTER Werner3014004
1588GWERDER Gaby3014004
1589HOLLENWEGER Annette3014004
1590HäMMERLI Roger3014004
1591JENT Margrit3014004
1592KUBLI Claudia3014004
1593MOSER Nobuko3014004
1594MOTT Mike3014004
1595NOSER Toni3014004
1596NäF-LENDVAI Alice3014004
1597PORTMANN Jocelyne3014004
1598RACLE Sylvie3014004
1599REICHENBACH Ruth3014004
1600SIGNER René3014004
1601SIGNER Ruth3014004
1602STOCKER Blanche3014004
1603THALI Christine3014004
1604WEBER-PETER Liliane3014004
1605WINDHAB Marita3014004
1606ZEMP Marc3014004
1607BARBATO Anne3013004
1608BLOCH Huguette3013004
1609CORNU Odile3013004
1610GANZ Denise3013004
1611HASLER Nellie3013004
1612LEBEC Jean-Marie3013004
1613MOSER Lotte3013004
1614RüEGG Jürg3013004
1615SCHLäFLI Verena3013004
1616WäGER Anton3013004
1617VAN DIJK Lennie3013004
1618AESCHLIMANN Margrit3012004
1619AMBERG Susanna3012004
1620ASCHWANDEN Heidi3012004
1621BAERT Monika3012004
1622BARTH Rose-Marie3012004
1623BAUMANN Doris3012004
1624BAUMANN Susanna3012004
1625BETTI Delia3012004
1626BIRI Thérèse3012004
1627BOPPART Marie-Pierre3012004
1628BORER Christa3012004
1629BORGEAUD Murielle3012004
1630BOSCACCI Fausto3012004
1631BOSSART Idy3012004
1632BRANDENBERGER Claire3012004
1633BREITHAUPT Rolf3012004
1634BUCHTER Anne-Marie3012004
1635BURI Marcel3012004
1636BURI-HERGER Franziska3012004
1637BURKHALTER Iris3012004
1638BéCHIR Jean-Claude3012004
1639BüTLER Adelbert3012004
1640BüTLER Martha3012004
1641CASANOVAS Elisabeth3012004
1642CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1643COGLIATTI Sergio3012004
1644CORBACH Katrin3012004
1645COSANDEY Danielle3012004
1646DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1647DANICH Marguerite3012004
1648DEGGELLER Dorette3012004
1649DELIèGE Michèle3012004
1650DELLA PIETRA Maria3012004
1651DIETRICH Heidi3012004
1652DISLER Silva3012004
1653DONNET Yveline3012004
1654DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1655DUBUIS Hélène3012004
1656DURAND Lucie3012004
1657DüRR Marlies3012004
1658ECKERT Trudi3012004
1659ECKMANN Carmen3012004
1660EGGENBERGER Ursula3012004
1661EGOLF Mieke3012004
1662EICHHOLZER Aurelia3012004
1663ERZINGER Elisabeth3012004
1664FARIñA Annemarie3012004
1665FAUQUEX Claudia3012004
1666FAVA Elsbeth3012004
1667FLOOD Christine3012004
1668FLüCKIGER Doris3012004
1669FONTANA Sauro3012004
1670FRONHEISER Michael3012004
1671FRéCHELIN Etienne3012004
1672GABI Marianne3012004
1673GANZ Miriam3012004
1674GANZ Peter3012004
1675GEMPERLE Margrit3012004
1676GENTET Françoise3012004
1677GERBER Karin3012004
1678GERIG Carla3012004
1679GIGER Eleonore3012004
1680GIGER Silvio3012004
1681GIOLLO Bruno3012004
1682GMüNDER Hubert3012004
1683GONZENBACH Brigitta3012004
1684GRABER Anneliese3012004
1685GRAF Erica3012004
1686GRAF Ursula3012004
1687GRAND Olga3012004
1688GRANT Annette3012004
1689GREUTER Susanne3012004
1690GROBET Alain3012004
1691GROBET Maren3012004
1692GRUBER Franziska3012004
1693GUGOLZ Lory3012004
1694GUIGNARD Danièle3012004
1695GUPTA Jris3012004
1696GUTKNECHT Heinrich3012004
1697HAAS Ursula3012004
1698HARTMANN Nelly3012004
1699HEINEMANN Christoph3012004
1700HENSCH Paola3012004
1701HERDEN Dick3012004
1702HERRMANN Martine3012004
1703HESS Chantal3012004
1704HESS Renée3012004
1705HOF Brigitte3012004
1706HOFFMANN Margrith3012004
1707HOFMANN Gertrud3012004
1708HOFMANN Michael D.3012004
1709HOFSTETTER Heidi3012004
1710HOGENDORF Jacek3012004
1711HONEGGER Salome3012004
1712HUG Annamarie3012004
1713INDERWILDI Bernard3012004
1714ISELIN Doris3012004
1715ITEN Monique3012004
1716JANSEN Ans3012004
1717JOSURAN Edith3012004
1718KATIRCI Cetin3012004
1719KELLER Henriette3012004
1720KELLER Marianne3012004
1721KLEINMANN Nicolas3012004
1722KNöPFLI Andreas3012004
1723KOLLER Heinz3012004
1724KOLLER Judy3012004
1725KOLLER Susan3012004
1726KONRAD Gordana3012004
1727KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1728KRAUS Verena3012004
1729KRETZ Alain3012004
1730KRäHENBüHL Erika3012004
1731KäSER Pamela3012004
1732KüNG Katharina3012004
1733LEHMANN Cornelia3012004
1734LENHERR Ursula3012004
1735LETTER Rita3012004
1736LIECHTI Marie-Claude3012004
1737LINER Erica3012004
1738LOETSCHER Hannelore3012004
1739LORENZETTI Margrit3012004
1740LäDERACH Margret3012004
1741LäUPPI Heinz3012004
1742LéVèQUE Denise3012004
1743MAGNIN Andrée3012004
1744MATHIEU Silvia3012004
1745MEIER Doris3012004
1746MINDER Bea3012004
1747MOOR Beatrice3012004
1748MUHEIM Josy3012004
1749MUHEIM Ursula3012004
1750MUNZ Barbara3012004
1751MäSCHLI Lilo3012004
1752MöSLI Marlies3012004
1753MüHLEMANN Kirsten3012004
1754MüLLER Erwin3012004
1755NAEF Marianne3012004
1756NELSON Martin3012004
1757NEUBURGER Jacqueline3012004
1758NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1759NIEDERER Susanne3012004
1760NOTHDURFT Dietgard3012004
1761NäF Heidi3012004
1762OECHSLIN Brigitte3012004
1763OERKENYI Elisabeth3012004
1764OESTVOLD Alexandra3012004
1765PFISTER Charlotte3012004
1766PFISTER Michel3012004
1767PICHARD Lucette3012004
1768PUREK Anna3012004
1769PéGUIRON Janine3012004
1770QUIBLIER Anne3012004
1771RADU Helene3012004
1772RAPPANGE Béatrice3012004
1773RASCHLE Brigitte3012004
1774REICH Peter3012004
1775RICHARDSON Vera3012004
1776RIEDL Elsbeth3012004
1777RIETMANN Hanny3012004
1778ROOST Hazel-Jean3012004
1779ROOST Marianne3012004
1780RUEDISUEHLI Marlies3012004
1781RUFENER Christine3012004
1782RUFF Marianne3012004
1783RUOSS Hedy3012004
1784RYFFEL Jacqueline3012004
1785RüTTIMANN Alfred3012004
1786SALZMANN Christian3012004
1787SALZMANN Edith3012004
1788SCHACHENMANN Marian3012004
1789SCHELLING Edith3012004
1790SCHERER Jean3012004
1791SCHMID Felix3012004
1792SCHMID Martha3012004
1793SCHMIDT Lydia3012004
1794SCHNEEBERGER Therese3012004
1795SCHOTT Monique3012004
1796SCHREIBER Ursula3012004
1797SCHRöER Ulla3012004
1798SCHURTER Inge3012004
1799SCHWEIZER Ursula3012004
1800SCHWENDENER Rita3012004
1801SCHäRRER Kurt3012004
1802SIDLER Roland3012004
1803SILBERSTEIN Marie-Hélène3012004
1804SIMON Michel3012004
1805SPENGLER Marianne3012004
1806STEINER-HöHN Rita3012004
1807STEINGRUBER Monika3012004
1808STRAUSS Susi3012004
1809STRUB Astrid3012004
1810STRäSSLE Marie-Louise3012004
1811STUESSI Doris3012004
1812SZEMERE Robert3012004
1813TERWIEL Jacqueline3012004
1814THIELE Sylvia3012004
1815THIERSTEIN Erika3012004
1816THéVENAZ Camilla3012004
1817TOBLER Jakob3012004
1818TOBLER Rosemarie3012004
1819TRUNIGER Ruth3012004
1820TRUTMANN Ursula3012004
1821TSCHACHTLI Ana3012004
1822TSCHUDIN Doris3012004
1823TSCHUDY Ingrid3012004
1824UEHLINGER Frieda3012004
1825VULLIéTY Line3012004
1826WACKER Ruth3012004
1827WALTER Christina3012004
1828WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1829WEIBEL Alois3012004
1830WEIBEL Beatrice3012004
1831WEIBEL Rita3012004
1832WEILENMANN Hanna3012004
1833WEISHAUPT Rita3012004
1834WEPFER Werner3012004
1835WICKI Beatrice3012004
1836WIELAND Monica3012004
1837ZELLWEGER Elsbeth3012004
1838ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1839ZWYSSIG Elisabeth3012004
1840ZWYSSIG Ursula3012004
1841ZYSSET Elvira3012004
1842DE WERRA Marie-Christine3012004
1843TEN BRINK Ingeborg3012004
1844BAUMGARTNER Christa2011004
1845BINKERT Thomas2011004
1846BLUMENBERG Vladislav2011004
1847BRAUN Patrick2011004
1848BURREN Rose-Marie2011004
1849DIAMANT André2011004
1850EGLI Willi2011004
1851ENDERLI Marita2011004
1852FAIVRE Charles2011004
1853FISCHER Andrea2011004
1854GERSTER Simone2011004
1855GRAF Therese2011004
1856HARTMANN Helen2011004
1857LANTER Lys2011004
1858LOCHER Antoinette2011004
1859LéVY Renée2011004
1860MEMBREZ Robert2011004
1861MEYER Thérèse2011004
1862PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1863PLACHTA Lyne2011004
1864RODAK Béatrice2011004
1865ROTH Patricia2011004
1866STECK Marianne2011004
1867STEINGRUBER Andrea2011004
1868THOMAS Lissie2011004
1869WALTON Charlotte2011004
1870WOLF Marianne2011004
1871ZAUGG Rosmarie2011004
1872ALBONICO Heidi2010004
1873ASCHMANN Heinz2010004
1874BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1875BUCHER Rose2010004
1876BüHLMANN Monika2010004
1877CATTIN Anita2010004
1878DAVI Marie-Louise2010004
1879GERBER Fabienne2010004
1880GRüNINGER Fränzi2010004
1881HENRY Miléna2010004
1882JAQUES Edith2010004
1883MüLLER Alfred2010004
1884MüLLER Charlotte2010004
1885OUDIN Chantal2010004
1886PORRET Eliane2010004
1887PROFF Ursula2010004
1888RUDOLF Marianne2010004
1889RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1890RüESCH Margrit2010004
1891WIDMER Werner2010004
1892ACOVIC Mirjana209004
1893FECHTER Eva209004
1894FISCHER Walter209004
1895GABIOUD Geneviève209004
1896GEISER Marlène209004
1897GLASS Harry209004
1898HöHN Anne209004
1899MARKOCZY Marie-Anne209004
1900MARX Beryl209004
1901MOOR Heidi209004
1902MäDER Regina209004
1903MüLLER Claudia209004
1904REIZE Marianne209004
1905ROTH Rita209004
1906SCHELLING Rolf209004
1907SPIELMANN Ursula209004
1908VILLIGER Ruth209004
1909BALLY Marie-Louise208004
1910BERGER Elisabeth208004
1911BOILLAT Chantal208004
1912BRETSCHER Hedi208004
1913BüTIKOFER Silvia208004
1914CANDOLFI Marlène208004
1915DUFOUR René208004
1916FUCHS Risa208004
1917HART Terance208004
1918HUGENTOBLER Annemarie208004
1919NEEMAN Fanny208004
1920NEF Béatrice208004
1921PROTZMANN Evi208004
1922SCHREIBER Margrit208004
1923SOMOGYI Ruth208004
1924TOSZEGHI András208004
1925WETTER Therese208004
1926COULL Leslie112024
1927PORTMANN Gabi110004
1928RüEGG Corina110004
1929WEBER Claire110004
1930AKERMANN Ruth107004
1931ANSALONI Chantal107004
1932ARENS-ZöRN Martina107004
1933BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1934BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1935DIERAUER Heidy107004
1936DIETHELM Anna107004
1937DOERR Gaby107004
1938FLURY Marianne107004
1939GILLMANN Marie Rose107004
1940HEFTI Esther107004
1941HONEGGER Sally107004
1942HUBELI Hildegard107004
1943JOSEPH Francis107004
1944KUNZ Hansruedi107004
1945LEUMANN Christine107004
1946LUDER Ursula107004
1947MOTT Ruth107004
1948QUARROZ Daniel107004
1949SCHüRMANN Irène107004
1950SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
1951STEINMANN Huguette107004
1952VUILLEUMIER Mathilde107004
1953WISSKIRCHEN Helga107004
1954DE RAEMY Rachel107004
1955CHIODI Susanne106004
1956CRAUSAZ Denis106004
1957DEL SIENA Gaby106004
1958ENDERLI Jean-Bernard106004
1959GASSER Alice106004
1960HILLER Renate106004
1961JABLANOVSKI Istvan106004
1962LOVASSY Laszlo106004
1963MACCONI Monique106004
1964MARTINI Marzia106004
1965OES Beatrice106004
1966PEYER Jürg106004
1967PEYER Yvonne106004
1968ROSSI Monika Rosa106004
1969RUEF Catherine106004
1970THALMANN Denise106004
1971WALDMEIER Sylvia106004
1972WILLISEGGER Peter106004
1973BISCHOF Ruth105004
1974BRUELHART Marguerite105004
1975FUSSINGER Jean-Pierre105004
1976GEISSMANN Lilly105004
1977GRAU Cécile105004
1978GRUMBACH Ruth105004
1979HOFMANN Christl105004
1980LANTER Elisabeth105004
1981PEUTET Danielle105004
1982RIBEAUD Stéphane105004
1983RUFENER Anne105004
1984WALDER Jean-Paul105004
1985WINKLER Carla105004
1986BAGNOUD Linda104004
1987BEHRINGER Arnold104004
1988BLATTER Michele104004
1989BLUMENTHAL Claudia104004
1990BROTSCHI Inge104004
1991BURGER Mark104004
1992DARVAS Christine104004
1993DE CESARIS Elisabetta104004
1994DEL SIENA Roberto104004
1995ECKLIN Paulette104004
1996FAHRNI Michael104004
1997FIECHTER Marcel104004
1998GRUBB Kay104004
1999JOST Yvonne104004
2000KELLER Bernadette104004
2001KERN Marlise104004
2002MOSQUERA Catherine104004
2003ROTHENBüHLER Nicole104004
2004SAEY Martine104004
2005VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2006VOSER Yvonne104004
2007DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55