Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
6SASAESSELI Irène62552233121911
7SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
8SAAMINIAN Mostapha55742245522631
9SALéVY Régis5394533470621
10SASASSELLI Marco53144235601941
11SADUONG Hong Dung5204662170621
12SACATZEFLIS Christian5194672080521
13SAGOLDNER Kitty5102988510201
14CHATEL Marc49635248822601
15CARONI Luciano4904441850701
16MUCHA Rita48735240135491
17GöKCE Hakan4752069662871
18VINCENT Christine4483444170751
19IGLA Bartlomiej447352122651481
20GREY Hedy4423682970311
21DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
22DUC Laurence4013322770571
23TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
24COLLAROS Pierre399214740071
25SCHOENWALD Martine39031621920251
26PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
27GAEDE Bohdan37530721315251
28STöCKLI François3723182170251
29ABOU CHANAB Bachar368358400971
30LODDERS Ria364177750071
31DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
32MARMAZIU Bogdan359216572071
33PANA Alexandru35725427335251
34MARGOT Cédric35430818401091
35MATTER Urs395146998051
36SIMHA Esther3482951925391
37STALDER André3281885600351
38GERSTEL Madeleine31517448720691
39BERKOVITS Gyuri312128736051
40LAKOMY Christina3081516290151
41BESSON Richard306210385051
42CLéVENOT Dominique302203399051
43HAUG Marianne2961256860121
44HASHIMOTO George29523515522191
45FIERZ Gérard291289801211
46FIERZ Alicia289289001211
47SCHMID KULL Michael2872023410231
48PRêTRE Marc-Henri2862252333251
49NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
50MEYERSON Elianna280216258051
51HUBER Claudia27714743522151
52DUC Isabelle2751893450131
53PASQUIER Eugène274183333851
54STALDER Anton2731494960121
55ANDERSSON Thomas2722431160781
56PASQUIER Fabienne270179335851
57ZAHIR Hanif2671652693551
58GRABER Gérard2671484760151
59AMIGUET Jérôme264165396051
60NIKITINE Ruth2602002400691
61URBAN Rosemarie25915234222551
62MEYERSON Adam256216163051
63KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
64SCHWAGER Charlotte256137476051
65JAGNOUX Pierre254231920231
66PERRIER Mehregan2541344830121
67ZINSLI Jörg252149412051
68ZINSLI Marie-Louise252149412051
69SPENGLER Walter2511822770171
70FRANK Susanne2511733130171
71DANON Perla31784935032
72DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
73KäLLSTRöM Curt2721226010312
74HEGI Eliane2651076320102
75HOBEICHE Yvonne25785691032
76OPPENHEIM Nicole2535367133132
77WEINBERG Rolf25201008032
78BENDEL Hermann250122514032
79BARBE Elisabeth246166317132
80MERCIER Marc233213810212
81TOSZEGHI Peter2321264250232
82SZEGEDI Balázs230230001012
83ZIVKOVIC Gojko229217480332
84ALLIER Gérard227147322032
85DELLA CA Luca2231602530312
86CABESSA Robert2221323600132
87SCHOELLKOPF Andrea22273596032
88VITTONE Evelyn2121402910132
89KRAUSE Andreas212137301032
90BAUSBACK Nikolas2091562140312
91BENZ Janine2096945327132
92STUTZ Urs20898442032
93GUT Arlette20880512032
94KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
95ZENDRALLI Andrea2061811020102
96STEINER Peter20674528092
97DORIEL Nasser20553608032
98MIKDASHI Ghada20436672072
99LINK Gerry2031063900432
100WEIBEL Hanne20242642032
101BOICHAT Marianne20177496032
102SCHURTER Peter1991501960332
103MüLLER-RYTZ Erna19753577032
104BOICHAT Dominique19372484032
105HANK Farideh190128248032
106CHANEL Raymond18880434062
107BILAR Pedro18779433032
108MüLLER Nic18775451032
109KERN Olivier1861312200212
110CHAPUIS Françoise18644570032
111BERLIE Jacques183125233002
112MELLA Luciano18378421092
113TISSOT André1811242241132
114MAIER John P.180156960172
115KäSER David1801162580212
116INNOCENTINI Silvano17815497032
117MARCLAY Raymond178113260032
118SEN GUPTA Ashis17740550032
119SMITH Craig17626600052
120HOBBINS Peter C.17616640032
121GARDIOL Lise174139140032
122KREBS Michel172144112032
123PERROUD Colette17052472032
124KüNZLI Florian1690677032
125PERONI Pier-Luigi16886330032
126WEISS Fredy168584420232
127BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
128DROZ Alain1671072400172
129SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
130VOLLERT Inge16550463032
131STANCESCU Constantin164152500232
132SIMOS Jean16493284032
133CORNU Alain1631271470252
134RAUBER Dorli16349457032
135ARIEH Elisabeth162111206032
136FENWICK Tom161138930332
137BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
138LEGROUX Patrick15985298032
139BILLIET Cecilia15976332032
140SOHLER Liselotte15953424032
141VON SCHOEN Alessandra15941474032
142RHOMBERG Bruno15873341092
143FLURY Ueli15713686032
144BALABANOVA Kamelia157107201032
145KOHN Hans-Marcel1561281150172
146NADRAI Marie-Antoinette15631502032
147REIS Marianne15561376052
148XU Jeremy154130960252
149MELI Rosmarie15444408862
150BACHMANN Ulrich15439461052
151GIGON Georges15438467032
152JANZER Chantal14983265022
153KAELIN CRITTIN Anne14967330022
154ACKERMANN Catharina14952391022
155MELI Jürg14944389852
156AEBI Marcel14713453022
157WäLTI Vreni14718517022
158WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
159ZENDRALLI Käthi145110143092
160BURGER Jürg1441101302162
161SCHüTZ Bernard14474280022
162FAHRNI Chantal14228457022
163COLLAROS Françoise141115106022
164NOVIANTO Robert1411081340222
165STUTZ Sandra14168294022
166ZESIGER Peter14154348022
167WETTENSCHWILER Beda140134270222
168VON HURTER Felicitas140106137022
169BLOCH Marga14080243022
170MAURER Heinz14080243022
171UEBERSAX Kristina14036417052
172MATHIEU Jean-Pierre13857321122
173PETERHANS Erna13847367022
174TSCHACHTLI Fabian137911850222
175RUESCH Valentina13658314022
176HIRSCHI Caroline135106118022
177UGGERI Paolo135871950212
178CASATI Bernadette13567272022
179THOMAS Sonia13558310082
180HäNGGI Madeleine13555323022
181DONISELLI Walter1331001320122
182LENARDIC Stefan132107101022
183CIDECIAN Mihran130103109022
184FREI Josef130681811722
185MUNERATTI Renato130622740122
186PETRZILKA Martin13031398022
187TARTAGLIA Charles129961330222
188FIUMELLI Françoise12988961792
189KRAUSE Riet12944341042
190CHRISTEN Julien12872224022
191NäGELI Heinrich128293481222
192ENGEL Beatrice12776205052
193PINTO Josiane127711571772
194RüCKERT Miria126831730212
195LADNER Jeanne12555282022
196WILD Simon12550301022
197NäGELI Irene125293371222
198TEYLOUNI Firinde124121130202
199RHOMBERG Lotte12444320082
200WOLFER Brigitte12439343022
201MAGNIN François12392126022
202PELICHET Michel12379176022
203PIZZOTTI Chantal12372205082
204LA SPADA Olivier122582590202
205KELLER Fredi12239333022
206TIRLONI Bruno121100840122
207MäDER Bea12048291022
208BOLLINGER Lisa12047294022
209BLATTNER Hélène11969200052
210WOLFER Christof11939322022
211KOBI Edgar11868201022
212BLOCH Michèle11864216022
213BERGAMI Gianluca11853262022
214WILLIAMSON Eric11848282022
215TANG Qian11796860242
216COPPEY Helga11755250022
217CONTIN Nicole116109280102
218BESSON Lucie11672177022
219OSER Jean-Pierre11665204022
220TRIPET Verena11612416022
221GHIELMETTI Fabio11511215092
222MAGRI Flavio115841250122
223RYSER Daniel11577154022
224WILD Bea11550260022
225VON DER MüHLL Laurent11496740222
226MARGOT Pierre11388100022
227BALANESCU Alexandre-E.113831230212
228BRUNNER Rigmor11369176092
229LEUENBERGER Sophie11336309052
230SANDOZ Pierre11255228052
231FAME Denise11216386022
232DIBIFFE Georges1119470022
233FINCH-WABNITZ Brian11154229022
234SCHALLERT Jeannine11143272052
235MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
236ACHTARI Nahid11122358022
237OTT Hans-Bernhard11056216022
238MUMTAS Danielle11018370022
239CHAPPUIS Jacques10965179022
240PARMEGGIANI Luca108811100122
241VON BüREN Yannick10876131022
242BONNET BOREL Françoise10873141022
243SUARD Simone10850235022
244ROSSET Jacqueline10824339022
245KESSASOUIA Eric1079069092
246SCHORI Aida10750231022
247LUTZIGER Christiane10731306022
248RIEDEL Gernot106751240222
249TODESCHINI Ermanno106621760122
250LUDWIG Cornelia10641260022
251ZüLLIG Ursula10641260022
252MüNCH Ueli10636280052
253WEIERSMüLLER Maya10620346022
254UMLAUFT Wolfhart1059925022
255ROSSETTI Christiane10575116122
256LANICCA Christoph10553209022
257DUPLAN Claire10552212022
258FETTES Alec1041040022
259ROYER Ellen10457179322
260GALLAND Nina1047389022
261MORETTI Jean-Claude10392440122
262KOPAINSKY Stefan10353202022
263RICHARD Ruth10348221022
264MATHIEU Annie10320333022
265CHANTRE Mireille10291450122
266MéTRAILLER Patrizia10249213052
267BERNASCONI Viviana10244234052
268BASLER Gaby10234274022
269KEYSER Sarah10231287022
270TORRIANI Ricardo1019143022
271ALBERTI Anja1018279022
272MIKES Martin10152198022
273SIMMEN Sarah10118335022
274MACK Steffen1008081022
275SHAYOZ Alexandre9987510102
276STISSOT Jacques9954183002
277SRAAS Luigi9944222032
278SBENDEL Beatrice9924303062
279SGROB Betsie9855172002
280SBOVET David9763136002
281SSUTER Evi9755169002
282SZüRCHER Hansueli9738239002
283SBRINER Maya974374002
284SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
285SWILL Dieter967875072
286SKIENAST Roy967681002
287SLUGON Janine9656161002
288SBRAUN Georges9639231002
289SGEBAUER Peter967359002
290SDE PREUX Nanette957294002
291SZIELINSKI Tadeusz9563130002
292SFAVRE Liliane9535241002
293SSTEFFEN Maja9523291002
294SRAMELET Gérard9491120202
295SBERNAU Laurent948251002
296SZUCCHERI Andrea948248002
297SSIMIONI Olivier9451175002
298STEITELBAUM Alice940377002
299SGARCZAREK Damian9372860202
300SCHENG Erna9361130002
301SREYNARD Monique9355155062
302SSCHüTZ Hervé9335233002
303SROZENBERG Ruth9325274002
304SFILALI Renata939337022
305SBENNINGER Marie-Claire934356002
306SSAUTHIER Aimée9262120002
307SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
308SLEDERGERBER Irene9255148002
309SSTEFFEN Hans9230248002
310SKYAW Christopher917085002
311SSTEPHANUS Olivier91551450102
312SDI GIACOMO Rossana9151162002
313SDRIES Marianne9131242002
314SWäLCHLI Elisabeth91212321202
315SSCHMID Beat9116302002
316SRICKENBACH Elly911361002
317SFLURY Marc908810072
318SZWINGENBERGER Susanna9078500142
319SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
320SZUBER Peter8937210022
321SEGGER Kristina8936215032
322SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
323SHERTLI Jürg886786002
324SBIGLER Martin8862106002
325SSPIESSER Dominique8853140002
326SFESSARD Christian8761104002
327SSEHMSDORF Oliver868026002
328SWAITE Serena867545002
329SZUMSTEIN Daniel8659109002
330STHOMAS Alain8557112062
331SDORSAZ Georges8549147032
332SDEGEN Yvonne85481051102
333SDE PREUX Yves8545161002
334SRAU Nicholas8518270002
335SKRAMER Peter854326022
336SCHATELET Lucie846098002
337SAELLEN Berthe8416274002
338SLENGEN Josef8344157002
339SALBREKTSSON Eva8343163002
340SHAAGER Gernot8342165002
341SBIZE Anne-Marie8321251002
342SRING Cora-Marina8318260002
343SBOSSHARD Martin8254112002
344SEGLOFF Robert8232201002
345SVON KäNEL Rudolf8225228002
346SPETRZILKA Doris8211284002
347SSTöCKLI Jérémie817623002
348SRAIS Maurice816566002
349SBRYANT Elise816470002
350SHüSSER Rita8144151002
351SBISSAT Olivier8077120202
352SJANZER Simone806755002
353SGROB Gabi8045143002
354SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
355SODERMATT Huguette8039164002
356SBACHMANN Alice8017254002
357SZIMMERMANN Pierre797900452
358SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
359SKOWARIK Christiane7936173032
360SSTöCKLI Valérie785595002
361SMARTIN Sonia7846128002
362SRICHTER Marion78401530102
363SMORGANTI Maurilio7838160002
364SROSENBAUM Roger7822225002
365SPITTET Marie-Claire775879032
366SKREITER Pia775591002
367SSAUZAY Françoise7748116002
368SWIDMER Simone7731187002
369SMANGE Bernard766448032
370SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
371SHEINSER Matilde7644128002
372SMAGNOLATO Danielle7635165002
373SSALADINO Antonio7625206002
374SFRöLICHER Susy76122580162
375SDESCOMBES Danielle7546119002
376SBICHSEL Urs7538151002
377SCLOUTIER Danielle7512254002
378SZüLLIG Frédy746152002
379STORRENT Samantha745385062
380SGIROUD Jean745192002
381SBUCHER Nelly7435158002
382SHERRMANN Ingrid7418226002
383SFROELICHER Christianne745279002
384SPERRIN Philibert7348601002
385SPASTORINI Alberto7333163002
386SVEENSTRA Siem J.725856002
387SLéVY Anne7241125002
388SKUTNER Roger7232163002
389SMONTAVON Nicole715564002
390SISELI Barbara714895032
391SVIDOLI Fiorella7144109002
392SRUDAZ LUCIANI Brigitte7129169002
393SGUESRY Annick7121203002
394SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
395SBICHSEL Annemarie704792002
396SFOPPA Giorgio7039124002
397SERKEN Rasel700280002
398SCOUVREU Didier695556002
399SEGGERT Elfi6940117002
400SVOLLUZ Eliane6939122032
401SBRISSONNETTE Daniela6928166002
402SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
403SZUMSTEIN Madeleine6911235002
404SMARASTONI Serge6862270142
405SSCHERRER Alex685072002
406SLANG Francis6817205002
407SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
408SVOLLEAU Patrick676412002
409SJUSTITZ Marijke67281570102
410SGREGOR Veronika6727161022
411SMERLACH Lukas6721184002
412SCHALLANDES Mady670269002
413SBIASCA-CARONI Gianni665451002
414SSLATKINE Dominique665160002
415SBRüSCHWEILER Uta664296002
416SRACLE Denis6640104002
417SBöHLER Ursula6635125032
418SDEVAUD Francine6634131002
419SBALMER Charlotte662612210102
420SBIRSTEIN Nicole6625166032
421SFRIEDLI Käthi6622176002
422SRIEDER Marianne6621180002
423STöLGYES Laszlo656119002
424SSALAMí Emilio654390032
425SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
426SMüLLER Peter B.6531139002
427SGISLER Meggi6525161032
428SZBINDEN Mary-Loly6513210002
429SPIOTRKOWSKI Marco646112002
430SBLäSI Josef644579002
431SDUSTOUR Michèle644384002
432SZURKINDEN Janine6434121002
433SFREI Rosmarie6420176002
434SKAUFMANN Ferdinand6419180002
435SASSEO Bernard6418187002
436SBOLLER Hildegard6417189002
437SMEYLAN Roger6410216002
438SBRAGADIR Sybil63626002
439SROTTENBERG Rolf635725062
440SFUX Anton635535002
441SGROB Hanspeter635534002
442SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
443SZIMMERMANN Gus635053002
444SLAMPRECHT Hans634668002
445SNIKLAUS Cornelia6331128002
446SMüLLER Erika6319179022
447SCHUFFART Anne-Marie637227022
448SPIGNANELLI Guido625626002
449SFLURY Benedetto6230128002
450SCAROSIO Andrés6229133002
451SVALLON Jocelyne6225148002
452SLA SPADA Caroline61607002
453SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
454SBLäSI Elisabeth614567002
455SHILFIKER Gabriele6136102002
456STZOULIS Athinodoros6130126002
457SROLLI Peter6129131002
458SKIESBAUER Ursula6126143002
459SVON SZöLLöSY György6118175002
460SKELLER Marianne617217002
461SDEMONT Arielle610247002
462SCHARMILLOT Gabriel605712072
463SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
464SWILLIAMSON Luciana604370002
465SZINGG Marina604369002
466SFERRARI Silvio603698002
467SSELLèS Catherine6028130002
468SSTEIN Ingrid600241002
469SHAIDORFER Andrea595325002
470SBERTSCHI Thomas594846002
471SNOSER Michael594846002
472SMONNERAT Claude594845002
473SWALKER Rolf5922149002
474SNUSSBAUM Bettina5915178002
475SBRANCH Stewart5911194002
476SMULLER François58574002
477SVAN BEEK Jacco584843002
478SBRINER Cati584552002
479SHEIZMANN Diana583880002
480SSCHüTZ Pierrette583498002
481SVON ARX Urs5825133002
482SSTERN Rolf5815174002
483SWENZL Irène580235002
484SCHAPONNIèRE Florence575415002
485SRüEGSEGGER Jolanda575319002
486SFREY Beatrice574166002
487SKURZYNSKA Irena573876032
488SWOUTERS Ria5730110032
489SIMHOF Hugo5725128002
490SSCHMID Marie-José5716164022
491SRODEL Susann564642002
492SDE MARIA Francesco564258002
493SMüLLER Marianne564162002
494SANDEREGG Bruno5630107002
495SMERLO-GRAFF Claire5621141002
496SKOHLER Renée5618153002
497SJAQUET Hermine560226002
498SMOSER Hermann560224002
499SMERMINOD Gilbert554733062
500SBAUMANN Andrea554540002
501SMOUGIN Jacques554447002
502SHEINEN Marcel553295002
503SWOLFERT Gerda5515163002
504SBRäNDLI Grete5514167002
505SSTREHL Lida550222002
506STACIUC Lucian54540002
507SRODEL Daniel544633002
508SBIRRER Iris544537002
509SPOSSE Isabelle543672062
510SKRONIG Leo5427108002
511SBAYANDOR Darioush540218002
512SMATTES Heidi540217002
513SAUBRY Annelyse534122702
514SROTHLIN Sonja534054032
515SFASEL Sonia5328102002
516SCAILLET-BOIS Francis5328101002
517SCARRUPT Dominique5328100002
518SHELD Susy5316150002
519SACKERMANN Mari5315155002
520SKNUPP Marlies537184002
521SDIACON France B.531208002
522SGIOBELLINA Nicole530212002
523SZIEBA Mateusz525160202
524SBOIVIN Willy524817002
525SBALSOFIORE Natalino524435002
526SDANIELEWICZ Christoph523856002
527SWAVRE Elisabeth523379002
528SGOURDOU Nelly523283032
529SSCHMID Anna522994002
530SGLOOR Maja5223117002
531SZHENG Enny5223116032
532SSCHRADE Christine5221125002
533SHOLTHUIZEN Miki5220102702
534SVOUGA Claude5220102702
535SSCHAUER Nicole514621002
536SGRABER Walter514045002
537SHIROZ Marlène513663032
538SJENSEN Leif Helth513661062
539SLöVENDAHL Hanne513661062
540SWIDMER Ursula512895002
541SLEEMANN Olgi512797032
542STREUER Georges5119130002
543SMüLLER Monique5117136002
544SULMER Max515186002
545SAMMANN Prisca510205002
546SWOHLWEND Chantal504041002
547SMARLAND Jane504012772
548SDOUMA Iris503178002
549SOTT Ursula E.5024106002
550SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
551SHUGUENIN Isabelle5017132002
552SSCARTAZZINI Judith5017132002
553SSCHICK Sylvia5015140002
554SGIGER Catarina5013151022
555SKESSLER Juliette506178002
556SBAYARD Anne-Lise503188002
557ZAMBüHL Roland494037003
558ZHASLIMEIER Renate494037003
559ZHäMMERLE Edith493941033
560ZBRANDT Cathy493558003
561ZBOURDIN Daisy493174003
562ZSAUZAY Marc493079003
563ZGIACOMINI Franco493076003
564ZANTENEN Mariska492982003
565ZZUMSTEIN Werner4911154003
566ZGRAF Christian499161003
567ZGRAF Marianne499160003
568ZPESTALOZZI Bettina498164003
569ZNOTTER Lilly490198003
570ZWOHLMUTH Michael483266003
571ZMONTEL Pierre483264003
572ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
573ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
574ZLüSCHER Esther483181003
575ZBABEL Danielle480195003
576ZHELLER M.-Th.480193003
577ZTRIPPEL Silvia474220003
578ZHäMMERLE Florian473934033
579ZKONRAD André473934033
580ZKONRAD Rosemarie473934033
581ZLEITGIB Imre4734550103
582ZMéSZàROS Zoltàn473167003
583ZMARTINI Giuseppe472685003
584ZGRAND Pierre472684003
585ZWALTER Stanley4716124003
586ZSTADELMANN Erna4714134003
587ZMORAX Eva4714132003
588ZGIGON Francine479152003
589ZVOCK Ute470190003
590ZCHAPONNIèRE Martine464312003
591ZTRIPPEL Kurt464219003
592ZANDREOLI Bernadette463736003
593ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
594ZBRADEMANN Erika463450003
595ZRüEGG Ingrid463067033
596ZWETZEL Heidi462489003
597ZSAUTIER Bruno4621100003
598ZGEERING Margaretha4618112003
599ZGöGGEL Peter4615126003
600ZMORAX Dominique E.4614130003
601ZAMMANN Christina463172003
602ZMEYER Isabelle460184003
603ZFICA Manuela454117033
604ZCICCIARELLI Romolo453829003
605ZMIRONOV Vsevolod45384603
606ZCORTESI Regula453061003
607ZAEPPLI Hannes452773003
608ZLIGHTOWLER Robert452581003
609ZAMHERD Susanne452580003
610ZBANKAY Susanne451177003
611ZTANNER Regina450183003
612ZHOUGHTON Kirsti450180003
613ZDE NERI Franco444112063
614ZBERBERAT Claude443825003
615ZROMOSCANU Dan443825003
616ZBERNINI Adelio443634033
617ZGALLIKER Jean-Paul443344003
618ZERARD Mariette442674003
619ZCATZEFLIS Georges442577003
620ZBISCHOF Elsbeth442482003
621ZMERLACH Lorenz442193003
622ZHäUSERMANN Agnès4419100003
623ZBURKHALTER Daniel4418106003
624ZMARGOT Josette4418106003
625ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
626ZRESCH Michiyo4416115003
627ZZIPSIN Asako4416115003
628ZANTAL Peter4411133003
629ZWEISS Leo4411133003
630ZBANKAY Dénes441175003
631ZSIMON Arlette433823003
632ZPICARD Edith433245003
633ZAMOS André433244003
634ZLüTHY Ruth433150003
635ZORLEY Heidi432381003
636ZJöRGER Ursula431998003
637ZCHESAUX Marlyse4313121003
638ZMARINESCU Dana437147003
639ZANTILLE Marie-Hélène434157003
640ZWüST Annemarie433138603
641ZSPINETTI Marco42423003
642ZADDOR Marianne423817003
643ZRUSKA Madeleine423624033
644ZDOITCHINOV Serge423435003
645ZSCHOOP Barbara422665003
646ZLäUBLI Marcel422379003
647ZHUBER Irmentraud422281003
648ZGRAND Claudine422186003
649ZGRAFF Michel421992003
650ZFERRIER Evelyne4216106003
651ZSTAHLBERGER Agnes421166003
652ZMASPOLI Janine420171003
653ZEBERHARD Ursin41404003
654ZPERRET Adine413812003
655ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
656ZHINTERMEISTER Helen413716003
657ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
658ZVON ARX Henriette412373003
659ZHOFER Barbara412278003
660ZLERBSCHER Hazel4116101003
661ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
662ZKAUFMANN Michèle413152003
663ZDE WOLF Bert410165003
664ZKUTAY Füsun410164003
665ZBöSIGER Hanspeter403328003
666ZRAMELLI Eliano402850003
667ZMOULIN Yves402754003
668ZHUBER Reinhold402274003
669ZMANGE Simone402083003
670ZBASLER David4015103003
671ZWEHRLIN Elayne408130023
672ZZIMMERMANN Evi406137003
673ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
674ZBOWDERY Richard39390003
675ZRAMELLI Daniela392846003
676ZSCHüLIN Bernadette392463003
677ZDIDISHEIM Bodil392268003
678ZBEETS Dolf392077003
679ZGRAFF Sylviane391982003
680ZEICHENBERGER Erika398126003
681ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
682ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
683ZSCHOLBERG André390157003
684ZMEYER Isabelle38380003
685ZCATINAUD Florence38369003
686ZBRUNNER Romi383512003
687ZPORRINI Claudia383131003
688ZSVEDBERG Karin382552003
689ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
690ZGRETER Veronika382266003
691ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
692ZVON BABO Christian381881003
693ZBOLLIGER Mario381594003
694ZSCHAUENBERG Erika381594003
695ZAMSTAD Paola Odilla383142003
696ZJEVEAN Myriam380153003
697ZKLEINPETER Robert37370003
698ZCOSTE Joël373415003
699ZHUBER NüESCH Annegret373415003
700ZFREY Jan373413003
701ZPONT Juan373413003
702ZKELLER Peter373221003
703ZBRAND Rosmarie372644003
704ZBODMER Sheila372453003
705ZNAGELSTEIN Alexander372166003
706ZMüLLER Haia372071003
707ZGUERCI Laura372069003
708ZZEIDLER Marie-Anne371972003
709ZJöRGER Alfons371684003
710ZVERSCHUUREN Harry378119003
711ZSULSER Ursula374135003
712ZWUNDERLI Markus36360003
713ZTHEURILLAT Marianne36348003
714ZRUFFIEUX Michel363217003
715ZBERGER WILDHABER Michèle362160003
716ZWIESENDANGER Alice361969003
717ZBüTLER Doris361587003
718ZPAULON Marianne369109023
719ZBARRAS Lya360147003
720ZBURLET Marianne360147003
721ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
722ZPACHE Sylvette360145003
723ZKNECHT Karl35346003
724ZACKERMANN Margrit352828003
725ZKüNZLER Maria352828003
726ZLENZ Peter352541003
727ZBINDER Carola352447033
728ZVIATTE André352447003
729ZJöRG Stéphane352445003
730ZPANSARD Jacques352252003
731ZHOFMANN Odette352156003
732ZSCHMID Vera351871003
733ZDäTWYLER Derja3510100003
734ZKERN Marlies359105003
735ZCERBONI Margaret356118023
736ZVARNHOLT Brigitte351137003
737ZBINAGHI Piero350142003
738ZGARFIELD Michèle350141003
739ZCHERPILLOD Olivier342922003
740ZPETIT François-Xavier342731023
741ZPAVONI Ingrid342249003
742ZAMIGUET Daniel341768003
743ZCAMPANA Mirella341673003
744ZDIACON Jacques-Alain343125003
745ZHERRMANN Rosa340138003
746ZCHANEL Anne-Marie340136003
747ZPETERLIK Andreas33327003
748ZCROMPTON Philippa333110003
749ZAESCHLIMANN Monika333014003
750ZAESCHLIMANN Rolf333014003
751ZGUGGER Edith332917003
752ZEYER Rudolf332820003
753ZVINE Margaret332724003
754ZZINSLI Margareta332534003
755ZDEMUTH Rita332343003
756ZVUADENS Chantal332245003
757ZSENN Maria332148003
758ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
759ZWALKER Inge331669003
760ZIMMER Jürg331478003
761ZFRICK Clemens331383003
762ZFISCHER-HUI Vreni331381003
763ZSAWAF Azza331189003
764ZSCHULTE Ulrich331188003
765ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
766ZSTAHLBERGER Urs331129003
767ZGRäDEL Heidy330134003
768ZGUGGENHEIM Fred330134003
769ZHEDINGER Teresa330134003
770ZCOURANT Simon330133003
771ZPAILLAT Bruno32314003
772ZVONARBURG Bernadette322528003
773ZBALSIGER Silvia321859003
774ZCATELLANI Erika321762003
775ZANGERMEIER Karin321666003
776ZCROXFORD Angela321664003
777ZFANETTI Christa321475003
778ZHUGHES Anna321282003
779ZDORSAZ Marc321186003
780ZRAPP Monica321184003
781ZPOZZOLI Maya32993003
782ZHöCHLI Ueli326107003
783ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
784ZBRUAND Simone320131003
785ZKUTAY Güven320131003
786ZHäGI Boraing320130003
787ZWEISS Elisabeth320130003
788ZKELLER Daniel312429023
789ZVöGTLIN Peter312332003
790ZMEUNIER Philippe312239003
791ZMEUNIER Sonia312239003
792ZAUBRY François312222403
793ZVON BABO Regula311852003
794ZGAUS Paul311566003
795ZPONT Liliane311375003
796ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
797ZSMORENBURG Joost311085003
798ZBLOCH Therese311122003
799ZDESSAUGES Anita310126003
800ZBEYLEMANS Rita310124003
801ZCOLOMBO Riccardo310124003
802ZNANDZIK Françoise30300003
803ZSAGER Valeria30300003
804ZWUITSCHIK Georg30300003
805ZBEYELER Béatrice302712003
806ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
807ZCRESTE Gilbert302712003
808ZMICHON Anne302712003
809ZPOULENAS Isabelle302712003
810ZRAPIN Georges302712003
811ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
812ZWIESENDANGER Alfred301947003
813ZWESPI Marlise301851033
814ZKUHN Monica301849033
815ZFUHRER Heidi301659003
816ZHERRMANN Eva301659003
817ZMARANGONI M. Emanuela301656003
818ZBREHM Ariane301466003
819ZOTT-KRAMER Frida301370003
820ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
821ZWINTER Vreni30697023
822ZTRUTMANN Margrit304105003
823ZMARIDOR Rose-Marie300122003
824ZGHIELMINI Michèle300120003
825ZROHNER Yvonne292516003
826ZESCHER Heidi292420003
827ZZüRCHER Ruedi292326003
828ZHAFNER Elisabeth292228003
829ZGOLDBERG Claude292135003
830ZKUNZ Elvire292134003
831ZFREULER Dagmar291846003
832ZLUSTENBERGER Martha291268003
833ZSCHMID-LöTSCHER Ruth291078023
834ZHUNZIKER Susanne29887003
835ZANGELOZZI Sandro29884003
836ZKOPPELIN Markus29695003
837ZNATHAN Pierre29692003
838ZFICKERT Trudi290116003
839ZWäCKERLE Eiri290116003
840ZKARANCSI Balazs28280003
841ZVEGH Mariann28280003
842ZMONACHON Florian282514003
843ZKNECHT Elisabeth282512003
844ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
845ZMOIOLA Sibylle282512003
846ZWETTACH Helen282512003
847ZGRANDITS Roland282418003
848ZBISCHOF Kurt282417003
849ZBéCHIR Paulette282417003
850ZCOMTE Bernard282417003
851ZZUMTAUGWALD Georges282417003
852ZNIEUWVELD Carla282226003
853ZJAMME Adina281937003
854ZLüTHI Barbara281747003
855ZSCHüTZ Susanne281744003
856ZMAGES Françoise281459003
857ZSAVINI Fabio281264003
858ZHASELBACH Silvia281170023
859ZENGSTRöM Britt28882003
860ZBATUMLU Fikret28881003
861ZEMERY Jenny28499003
862ZALB Helen280114003
863ZCANEEL Helen280112003
864ZKäMPFEN Ulrich27270003
865ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
866ZCROTTAZ Jacqueline272412003
867ZPERREN Bernhard272221003
868ZWüRTH Edith272221003
869ZBURCH Ruth272031033
870ZBRUNOLD Isla271740003
871ZFURER Ruth271551003
872ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
873ZWOLF Karen271359003
874ZWILD Irma271261003
875ZSCHIPPER Isaak27973003
876ZHOFER Fritz27972003
877ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
878ZJEKER Ursula27397003
879ZKREUZER Beatrice262218003
880ZCALMANOVICI Alessandro261834003
881ZDUVILLARET Danièle26971003
882ZRUMPE Christa26394003
883ZJORDAN Laudy260105003
884ZEL-SAFTY Adel25239003
885ZMANSER Hildegard252215003
886ZBIGLER Renate252212003
887ZZOBRIST Vera252212003
888ZVON ROTEN Bernhard252212003
889ZBRUNISHOLZ Eve252022003
890ZRITTER Emmy252021003
891ZSAINI Odile252021003
892ZZELLER Sheila252021003
893ZBAUMBERGER Annagret251926003
894ZSTOUDMANN Eric251829033
895ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
896ZZUMSTEG Ruth251638003
897ZBODMER Albert251636003
898ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
899ZAF UGGLAS Christina25678003
900ZSTEINER Pia25487003
901ZBüHLER Manetta25391003
902ZHOUGHTON David250103003
903ZBRUTTIN Juliane250101003
904ZWIPF-BRACHER Yvonne250101003
905ZHUBMANN Renate250100003
906CASEY Maureen24240004
907MENTHA Jeannette24229004
908DE KERCHOVE Didier241344004
909MEYER Rosmarie241251004
910MALBOIS Danièle241154004
911REGEZ Christiane241152004
912REGEZ Jakob241152004
913REY-MERMET Elisabeth24867004
914CAPRILE Aurelio24482004
915SCHOAHS Grazyna24288004
916FLüCKIGER Evelyn24192004
917EVARD Ginette24099004
918WIDMER Marlise24099004
919BERGER Françoise24098004
920BESSèCHE Alain24096004
921BRUNSCHWIG Annette24096004
922KLING Georgette232012004
923FAULENBACH Maria231820004
924CABAJ Stephane231727004
925ORLANDO Jacqueline231724004
926PETERMANN Liliane231724004
927WOLF Florence231532004
928HEPP Madeleine231246004
929SCHUPPLI Alice231055004
930BUHLER Daniel23862004
931ZINSLI Rosina23190004
932GUILLAUME Maurice23095004
933SPORER Daca23095004
934KLOTH Marianne23094004
935MAYR Marie23094004
936PASCHE Magdeleine23094004
937BüHLMANN Klaus23092004
938NOTTER Elisabeth22216034
939KEHL Marianne221912004
940MAENDLY Nicole221912004
941ZOELLY Louise221723004
942MONNAY Anne-Lise221625004
943FABBRICOTTI Helga221433004
944KWIATKOWSKA Krystyna221432004
945HAHN Marlies221243004
946PFEIFER Angelès22857004
947THUT Gidda22187004
948GUINAND Marlyse22091004
949OESCH Susanne22091004
950RIGOTTI Rolando22089004
951SANTSCHI Marie-Pierre22089004
952LOUP Lucile22088004
953PICCARDO Miriam22088004
954SCHWARZENBACH Alfred22088004
955VON ROTEN Heinrich21205004
956MERENDA Annie211911004
957GERMONI Stéphane211812004
958RAPPANGE Roeland211812004
959SCHIPER André211812004
960DEUTSCHER Herta211526004
961WOLF René211526004
962PRéVOT Jean-Mathieu211334004
963KUONI Gertrud211238004
964FRACHEBOUD Lydia21567004
965VOGEL Madeleine21469004
966LAUPER Elisabeth21087004
967FOLLONIER Janine21086004
968RIGOTTI Mirjam21086004
969GUMY Robert21085004
970ROCHAT Suzanne21085004
971RIVIER Alain21084004
972LEONE Michele20200004
973MULTON Franck20200004
974BISCHOFF Simone201713004
975NEGAARD Ann-Karin201713004
976ALLENSPACH Silvia201712004
977STEINER Peter F.201618004
978CALAME RUFIEUX Marceline201424004
979FLüELER Ursula20754004
980CORRADI Lydia20083004
981EBBUTT Joyce20083004
982KISS Claire20082004
983KäGI Erika20082004
984SPAARGAREN Hennie20082004
985ZEIN Irmi20082004
986AEGERTER MAURER Anna20081004
987GIRSBERGER Bettina20081004
988CLOPATH Marie-Christ.20080004
989RAMP Janet19192004
990JACQUOD Sigismond19187004
991SCHALLER Sophie19187004
992ZAHND Romain191711034
993WAGNER Edi191615024
994WAGNER Ursula191614024
995RäDLER Erika191612004
996LENZ Maria191516004
997THUM Christine191516004
998DEMIRYAN Jilda191324004
999GERBER Kerstin191230004
1000BROLLIET Sophie191037024
1001FISCHER Béatrice191036004
1002BERNHARD Marianne19655004
1003FERBER Caroline19079004
1004LAURENT Claude19079004
1005MEGHJI Dai19079004
1006STAUBLI Charlotte19079004
1007SCHWEGLER Heinrich19078004
1008DEANE Derrick19076004
1009KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1010SCHMIDT Helena19076004
1011SPEHR Monika19076004
1012EUGSTER Sylvie18180004
1013STOLL Ernst18180004
1014LAVANCHY Françoise18175004
1015HANSELMANN Erika181611004
1016SCHEUBER Roland181513004
1017PIGUET Denise181512004
1018RUBELI Gabriela181419004
1019LäUPPI Katharina181416004
1020MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1021BRINKMANN Hanni181035004
1022BARBER Stephen18842004
1023FRINGER Berti18552004
1024MORITZ Doron18360004
1025MüLLER Astrid18075004
1026GEISMANN Roger18074004
1027GUILLAUME Teresa18073004
1028WEYERMANN Kurt18073004
1029WEYERMANN Susanna18073004
1030CANEEL Joop18072004
1031DALANG Renate18072004
1032DüBENDORFER Evi18072004
1033DE VET Nelly18072004
1034HALLER Franziska17170004
1035HALLER Karl17170004
1036LEONI Vittoria17167004
1037WALSER Anne Marie17164004
1038PFISTER Nicole171415004
1039LARIVIèRE Hélène171412004
1040MOELLER Hans-Jörgen171412004
1041SCHUDEL Paula171319004
1042WERNER Erika171223004
1043WüST Ruth171222004
1044DüNKI Ann171028004
1045MARCHAND René17838004
1046MATHIESEN Niels17837024
1047DEILMANN Karin17645004
1048HESS Rita17453004
1049STAUB Fulvia17359004
1050WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1051RAEBURN Anthony17165024
1052BELLOSIO Lise17070004
1053FASEL Lucy17070004
1054GAUTSCHI Toyoko17070004
1055LASOWSKY Sarah17070004
1056WITTE Monica17070004
1057RAMU Anne-Marie17069004
1058ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1059JOST Hans-Peter17068004
1060NIEDERER Ursula17068004
1061VAUGNE Rosmarie17068004
1062QUARONI Hella16163004
1063SCHäR Peter16160004
1064THEURILLAT Laurent16157004
1065DüRST Ursula16154004
1066WEITH Evelyne161312004
1067RIEDEL Stephanie161024024
1068BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1069AUBERSON Monique16546004
1070RAAS Mario16448004
1071TANNER Verena16163004
1072BOYER Nicole16066004
1073HERCO Anny16065004
1074MAGGI Elisabeth16065024
1075PEYER-CRAMER Anne16065004
1076TROFINO Massimo16065004
1077HITZ Monica16064004
1078HUIZING Steven16064004
1079KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1080ROOSNEK Eddy16064004
1081SCHAAPER Martin16064004
1082SCHALLER Brigitte16064004
1083TAVERNA Margrit16064004
1084VERGANI Giulio16064004
1085ABRIEL Sten15146004
1086GASSER Paul15145004
1087BLANC Georgette151212004
1088PORCHET Nicole151212004
1089GLAUSER Danielle151119004
1090ARIEH Shimon151023004
1091ZUMSTEG Käthi15735004
1092CALONDER Jolanda15541004
1093GROB Trudy15445004
1094BACHMANN Irma15157004
1095BAUMGARTNER Barbara15063004
1096BRACHER André15063004
1097JORDI Hedi15063004
1098ZüRCHER Karin15063004
1099NUSSBAUMER Nicolette15062004
1100BLUMER Barbara15061004
1101MEYER Stéphane15061004
1102VUILLEMIN Mauricette15061004
1103BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1104GALLEY Joséphine15060004
1105GRAF Margaret15060004
1106DéCHELETTE Nicolas14140004
1107GARDIOL Yves14140004
1108LEUTENEGGER Anita14140004
1109THALMANN Agnes141115004
1110THALMANN Adolf141113004
1111MARGUET Jacqueline141112004
1112PULVER Sylvia141112004
1113PITTELOUD Jo141019004
1114DE BRIE Vanda141019004
1115MATTER Hedi141016004
1116DUCRET Ninette14826004
1117LOETSCHER Maya14826004
1118ROSE Katrin14824004
1119GENDRE Gilbert14537024
1120RUST Yvonne14344004
1121METZGER José14059004
1122STUDER Helen14059004
1123WENGER Ursula14059004
1124STURZENEGGER Esther14058004
1125WEHRLI Robert14058004
1126BRACHER Catherine14057004
1127HESS-OTTIGER Elisabeth14057004
1128KüNZLI Verena14057004
1129MARMIER Edouard14057004
1130MARMIER Evi14057004
1131GERBER Veronika14056004
1132HEYLL Lydia14056004
1133MUNNIKHUIS Joan14056004
1134PULFER Renate14056004
1135WALTER Marlise14056004
1136ADAM Eric13130004
1137JANSEN Erika13130004
1138ZIMMERMANN Helga13130004
1139LEMKE Ok13126004
1140HENRY Jacques131012004
1141MAYER-AMANN Sybille131012004
1142DUBLER Erich13918004
1143LENZ Susanne13238204
1144MOLL Anne13055004
1145DE ROCHE Pierre13054004
1146MORADPOUR Madeleine13053004
1147FISCHER Verena13052004
1148FREYMOND Françoise13052004
1149OSTHEIM Elisabeth13052004
1150BERCHTOLD Marlis12120004
1151DODARD Alice12120004
1152DODARD Gabriel12120004
1153VEUTHEY Jérôme12120004
1154SCHEUBER Hermann12913004
1155HöIN Ursula12912004
1156BAUD Anna-Maria12435004
1157SIRINGO Pasquale12435004
1158ERNST Lilly12434004
1159HOFMANN Helen12240004
1160FLESCH Ilse12051004
1161GRELLET Jean-Michel12051004
1162KISSELEFF Marianne12051004
1163LAURENT Lili12051004
1164NILSSON Ursula12051004
1165ROZENHOLC Michel12051004
1166THEUBET Ursula12051004
1167FURRER Marianne12050004
1168GINER Anne12050004
1169GINER Claude12050004
1170HELBLING Erwin12050004
1171PéQUIGNOT Alain12050004
1172SETHI Kirti12050004
1173TSCHANZ Marie-Line12050004
1174WELTI Marianne12050004
1175KEMPINSKI Isabel12049004
1176LUSSENBURG Tom12049004
1177TAJANA Pierangela12049004
1178BOZZO Pierre-André12048004
1179MüLLER Susanne12048004
1180PETHOUD Gail12048004
1181BECK Edith1199004
1182HELBLING Susanne11812004
1183MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1184MäTZLER Astrid11812024
1185MäTZLER Guido11812024
1186MüLLER Jocelyne11812004
1187NATER Huguette11812004
1188STOLZ Michèle11719004
1189PULT Andri11622004
1190WOLF Elvira11335004
1191BAUER Marie-Thérèse11334004
1192RUST Markus11333004
1193SIEBER Annlies11333004
1194STEVENS Bastiana11141004
1195GIGON Verena11047004
1196ROTH Katharina11047004
1197BENARDETE Rebecca11046004
1198DUBOIS Sylviane11046004
1199TURIN Régis11046004
1200BLESSING Francesca11045004
1201DOBSON Annie11045004
1202MONDET-JOHN Heidi11045004
1203OBERER-FEER Denise11045004
1204OEZVEGYI Ruth11045004
1205SCHWERI Erica11045004
1206WYDLER Lillemor11045004
1207BERNET Doralice11044004
1208LAUDENBACH Elisabeth11044004
1209ROSENBAUM Vivien11044004
1210SCHWARZ Jean-Claude11044004
1211FELDMANN Karin10100004
1212PIANZOLA Guido10100004
1213LYSEK Daniel10810004
1214BAUER Bernard10712004
1215MICHON Maurice10712004
1216BLATTER Andreas10619004
1217LIRONI Roberto10425004
1218DE VECSEY Judit10424024
1219ERNI Josy10330004
1220BREUER Peter10234004
1221DESCHENAUX Elodie10234004
1222HEMMANN Gertrud10234024
1223WIRTH Lisbeth10137004
1224KöNG Verena10043004
1225STOCKER Hans10043004
1226ZIMMERMANN Susanne10043004
1227HOFMANN Fabienne10042004
1228SAESSELI Harriet10042004
1229STADELMANN Georges10042004
1230BAUMGARTNER Heidi10041004
1231FIECHTER Roger10041004
1232LENGSFELD Esther10041004
1233LüSCHER Ruth10041004
1234MARBACHER Lory10041004
1235MARGOT Lucienne10041004
1236MOSER Elisabeth10041004
1237OLSSON Sylvia10041004
1238WIRTZ Susanne10041004
1239BRUN Karl10040004
1240MIDDLETON Margaret10040004
1241TERESI Laura10040004
1242TOKUR Ümit10040004
1243VAN LAERE Christiaan10040004
1244VAN DEN BERG Christina10040004
1245CERIANI Norma992004
1246HAWLEY Eric987004
1247ZURBUCHEN Marie986004
1248PACHOUD Guy9710004
1249BüRGI Veronika9615004
1250STRAHL Daniella9615024
1251DREVICI Julien9613004
1252BATES Jack9612004
1253BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1254FURTER Annerös9420004
1255PILLER Lilly9231004
1256DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1257FAVRE Claire-Lise9039004
1258BOILLOD Laurence9038004
1259GEORGIEV Andreana9038004
1260GRAF Edith9038004
1261SEEWER Farah9038004
1262BRAND Hansjörg9037004
1263GUGGISBERG Marguerite9037004
1264IMFELD Walter9037004
1265OPPLIGER Josiane9037004
1266ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1267TSCHOPP Denise9037004
1268ZäUNER Gerhart9037004
1269VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1270GOTTSCHALK Lilly9036004
1271LEIGH Camilla9036004
1272MALLAT Tamas9036004
1273MARCANDALLI Walter9036004
1274MEYLAN Sonia9036004
1275PIETERS Britt9036004
1276SPENGLER Denise9036004
1277VALKO Esther9036004
1278VARRIN Jeannette9036004
1279ZWAHLEN Lilly9036004
1280CATTANEO Paolo880004
1281DöRIG-ARNET Cornelia880024
1282EBNöTHER Hermann874004
1283BAUMANN Verena8611004
1284BINGGELI André869024
1285RIVALLI Daniel8514024
1286CORTESI Yvette8513004
1287WYSER Alfred8512004
1288LIPARI Mario8417004
1289BERNARD Françoise8323004
1290KATZ Nicole8226004
1291NOIRJEAN Maxime8226004
1292ZWICKY Marianne8224004
1293ALTHAUS Marie-Louise8035004
1294BIRO Agnes8035004
1295BROCCARD Irène8035004
1296KOHLI Verena8035004
1297SCHWAGER Claude8035004
1298SCHäR Suzanne8035004
1299SCHäRER Käthi8035004
1300WüST Albert8035004
1301BERGER Edith8034004
1302BEURET Michèle8034004
1303CAVIEZEL Grety8034004
1304JEANNERAT Yvonne8034004
1305MORARD Liliane8034004
1306PELLISSIER Claude8034004
1307PINGOUD Silvia8034004
1308BURKHALTER Irmgard8033004
1309CARRIER Danielle8033004
1310VILLAREJOS Cecilia8033004
1311WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1312WOHLGEMUTH Gisela8033004
1313ZGRAGGEN Alice8033004
1314VON ROTZ Bruno8033004
1315GREGOR Elena8032004
1316HOTZ Therese8032004
1317NEES Hedda8032004
1318SEEGER Micheline8032004
1319VON WEISSENFLUH Thea8032004
1320WALON François770024
1321KüBLER Gérard767004
1322LéVY Philippe767024
1323BLäUER Rodolphe758004
1324VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1325MüLLER Helene7223004
1326MATHIS Roger7222004
1327STOLZ Annelies7127004
1328BARTHOLDI Daniela7031004
1329BLOCH Pierre7031004
1330GLOOR Josef7031004
1331GLOOR Ursula7031004
1332LINDEGGER Agnes7031004
1333LOTAN Esther7031004
1334NOVAK Erna7031004
1335SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1336WAHRENBERGER Maria7031004
1337BENCZIK Kalman7030004
1338BERTHOUD Uschi7030004
1339BRUNNER Rodolfo7030004
1340CASPARIS Urs7030004
1341DURVILLE Gérard7030004
1342DéCOSTERD Nicole7030004
1343FINK Annelies7030004
1344GASSNER Gaby7030004
1345KURATLE Ursula7030004
1346LüTHY Ursula7030004
1347MORAGLIA Carlo7030004
1348STRAUSS Hildegard7030004
1349HOFMANN Jürg7029004
1350ROY Ingeborg7029004
1351WEISS Benjamin7029004
1352FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1353KäLIN Rosmarie7028004
1354NUSSBAUMER Ulrike7028004
1355ROSSIER Ruth7028004
1356SANGALLI Gertrud7028004
1357SAYAG Joelle7028004
1358STOSBERG Marianne7028004
1359ZIMMERMANN François7028004
1360SCHäR Renate663004
1361CONTARINI Michele660084
1362CRITTIN Edy660024
1363MAURER Maja6411004
1364SOLDATI Raffaella649004
1365ZAUGG Bernard6216004
1366FLEISCHMANN Beatrice6123004
1367CLERC Majo6027004
1368HOF Sylvie6027004
1369HOFER Edith6027004
1370HOFMANN Peter6027004
1371LUCK Sonja6027004
1372MATTER Anita6027004
1373SPIELMANN Pierre6027004
1374WIGDOROVITS Jutta6027004
1375WIRTZ Jean-Pierre6027004
1376BRODMANN Christine6026004
1377ELMIGER Verena6026004
1378GüRTLER Christoph6026004
1379LAUBER Lucienne6026004
1380ROTTET Jacqueline6026004
1381STADLER Verena6026004
1382ZEMP-VON GLASS Barbara6026004
1383ALIG Ella6025004
1384BOXLER Jürg6025004
1385EBERT Yvonne6025004
1386FAHRNI Hilda6025004
1387GABUS Marie6025004
1388GIMMI Marina6025004
1389HESS Irene6025004
1390KNOBEL Susanne6025004
1391LANDOLT Marianne6025004
1392MORO Kerstin6025004
1393ROTTENBERG Adriana6025004
1394SCHICKEL Marianne6025004
1395SCHORDERET Simone6025004
1396CAPAUL Nelly6024004
1397EISNER Ann6024004
1398HAGMANN Anna6024004
1399HANHART Mary6024004
1400HAUG Maya6024004
1401KOLLMUSS Klaus6024004
1402KOLLY Madeleine6024004
1403LüTHY Susanne6024004
1404MAURER Gabrielle6024004
1405MOESSER Renate6024004
1406ROULET Raymond6024004
1407STEGER Johanna6024004
1408WALDMEIER Willy6024004
1409VON CIEMINSKI Silvia6024004
1410MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1411BARUH Semi550004
1412EROES Françoise550024
1413LUY Edouard550004
1414LéVY Christian550024
1415BEICHLER Sigrid547004
1416PATUZZO Beatrice547004
1417PATUZZO Giovanni547004
1418LüSCHER Marianne545004
1419RENDU MENDLER Arlette5214024
1420VON ORELLI Lisbeth5214004
1421GRAND MOUSIN Huguette5212004
1422OESCH Jeanine5212004
1423SCHINDLERY Marcela5212004
1424SCHENK Ulrike5119004
1425ERDIN Silvia5117004
1426SCHLEGEL Alice5116004
1427AMBROGGI Margaret5023004
1428BINGGELI Pierre5023004
1429BüEL Rosette5023004
1430HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1431KRATSCHLA Marian5023004
1432LIEBER Anne5023004
1433LIEBER Yves5023004
1434ZUCKER Françoise5023004
1435BESSON Jocelyne5022004
1436BURKHALTER Silvia5022004
1437CIOCCO Erica5022004
1438GUYE Rose-Marie5022004
1439HEDINGER Marlies5022004
1440HORBER Nicole5022004
1441KELLENBERGER Elisabeth5022004
1442LIPARI Marianne5022004
1443MEYER-BäR Marianne5022004
1444MOTALLA Mélanie5022004
1445MüLLER Beat W.5022004
1446STEINER Jolanda5022004
1447VENTURINI Raymonde5022004
1448BOXLER Elisabeth5021004
1449BüCHELI Suzanne5021004
1450LANZ Susi5021004
1451PORTMANN Claudia5021004
1452RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1453RIBI Brigitte5021004
1454WEINSTEIN Michelle5021004
1455BERGER Linda5020004
1456BEYLEMANS Francis5020004
1457BILICKI Marion5020004
1458BISIG Richard5020004
1459BISIG Ruth5020004
1460CAMERON Judith5020004
1461HADJISTAMOV Dimiter5020004
1462HEINZ Thomas5020004
1463KOLLY Georges5020004
1464MAURER Martin5020004
1465MICHAUD Barbara5020004
1466MORAND Charlotte5020004
1467SPILLMANN Doris5020004
1468STAMMER Ilse5020004
1469VILLA Luciana Malugami5020004
1470SOLDATI Stefano442004
1471ELIARD Philippe440024
1472HASHIMOTO Pierrette440004
1473JACQUOD Dominique440004
1474KLAINGUTI Aldo440004
1475SAVARY Helga440024
1476DE CHANGY Charles440024
1477DE MARIA Lorenza435004
1478RICHON Suzanne4211004
1479SCHILT Carla428004
1480FEROIU Corneliu4112004
1481IRANI Aspi4112004
1482KUGEL Ingrid4112004
1483BERETTA PICCOLI Annie4019004
1484BLUMBERG Daisy4019004
1485DELéVAUX Lotti4019004
1486HEINSER Peter4019004
1487KONRAD Irma4019004
1488SCHMIDT Heinz Peter4019004
1489TRACHSEL Ruth4019004
1490WIDMER Susan J.4019004
1491WYSS Edith4019004
1492ZUMWALD Béatrice4019004
1493APPEL Svend4018004
1494AREND Michal4018004
1495BALMER Beatrice4018004
1496BATTAINI Elly4018004
1497D'ETERNOD Arlette4018004
1498ERMUTLU Erhan4018004
1499FELDMANN Angelika4018004
1500GENRE Yves4018004
1501HOFER Birgit4018004
1502JANSON Annethe4018004
1503JANSON Fredrik4018004
1504KINDLER Christine4018004
1505KUNZ Fabia4018004
1506MAIER Susi4018004
1507MEIER Rita4018004
1508SCHEURMANN Marlise4018004
1509SCHüRMANN Heidy4018004
1510STADLER Herta4018004
1511VERSCHUUREN Els4018004
1512WITSCHI Annette4018004
1513ANNEN Elisabeth4017004
1514BLäTTLER Hans4017004
1515BOSSHARD Theres4017004
1516BRUNNER Brigitte4017004
1517EBERT Jenö4017004
1518FLüCKIGER Gerda4017004
1519GRAND Chantal4017004
1520HARTMANN Agnès4017004
1521HILLE Friedrich4017004
1522KOHLER Theodora4017004
1523LERNER Hanneke4017004
1524SAESSELI Max4017004
1525SCHäFER Jürgen4017004
1526SUTER Inge4017004
1527VERDEGAAL Jopie4017004
1528ZOLLIKOFER Verena4017004
1529KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1530KäNZIG Françoise4016004
1531PFENNINGER Ruth4016004
1532PüMPIN Ruth4016004
1533RODUIT Sara4016004
1534ROM Monica4016004
1535SCHWEIZER Monika4016004
1536STADELMANN Ruth4016004
1537URNER Agnes4016004
1538STRICKLER Mario330024
1539HOF Ruth326004
1540REIMANN Christine325004
1541BLOCH Janine3110004
1542BüHLER Josiane319004
1543SCHAUER Rita319004
1544TETTAMANTI GYSIN Katharina319004
1545AGAZZI Lucia3015004
1546BACHMANN Liselotte3015004
1547BLUM Claudine3015004
1548BLUM Martine3015004
1549BRUN DEL RE Micheline3015004
1550CREVOISIER Hubert3015004
1551GEHRIG Liliane3015004
1552GüLER Nuray3015004
1553HEINZ Susan3015004
1554HOFMANN Trudi3015004
1555KELLER Marianne3015004
1556KIRSCHBAUM Volker3015004
1557KüNG Christoph3015004
1558LAMPRECHT Elisabeth3015004
1559LATSCHA Marianne3015004
1560MAGNONI Danielle3015004
1561PULSONI Marie-Louise3015004
1562SCHMID Nicole3015004
1563WIRZ Joggi3015004
1564DREIER Farida3014004
1565GEORGIEV Stojan3014004
1566GUTER Werner3014004
1567GWERDER Gaby3014004
1568HOLLENWEGER Annette3014004
1569HäMMERLI Roger3014004
1570JENT Margrit3014004
1571KUBLI Claudia3014004
1572MOSER Nobuko3014004
1573MOTT Mike3014004
1574NOSER Toni3014004
1575NäF-LENDVAI Alice3014004
1576PORTMANN Jocelyne3014004
1577RACLE Sylvie3014004
1578REICHENBACH Ruth3014004
1579SIGNER René3014004
1580SIGNER Ruth3014004
1581STOCKER Blanche3014004
1582THALI Christine3014004
1583WEBER-PETER Liliane3014004
1584WINDHAB Marita3014004
1585ZEMP Marc3014004
1586BLOCH Huguette3013004
1587CORNU Odile3013004
1588GANZ Denise3013004
1589HASLER Nellie3013004
1590LEBEC Jean-Marie3013004
1591MOSER Lotte3013004
1592RüEGG Jürg3013004
1593SCHLäFLI Verena3013004
1594WäGER Anton3013004
1595VAN DIJK Lennie3013004
1596AESCHLIMANN Margrit3012004
1597AMBERG Susanna3012004
1598ASCHWANDEN Heidi3012004
1599BAERT Monika3012004
1600BARTH Rose-Marie3012004
1601BAUMANN Doris3012004
1602BAUMANN Susanna3012004
1603BIRI Thérèse3012004
1604BOPPART Marie-Pierre3012004
1605BORER Christa3012004
1606BORGEAUD Murielle3012004
1607BOSCACCI Fausto3012004
1608BOSSART Idy3012004
1609BRANDENBERGER Claire3012004
1610BREITHAUPT Rolf3012004
1611BUCHTER Anne-Marie3012004
1612BURI Marcel3012004
1613BURI-HERGER Franziska3012004
1614BURKHALTER Iris3012004
1615BéCHIR Jean-Claude3012004
1616BüTLER Adelbert3012004
1617BüTLER Martha3012004
1618CASANOVAS Elisabeth3012004
1619CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1620COGLIATTI Sergio3012004
1621CORBACH Katrin3012004
1622COSANDEY Danielle3012004
1623DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1624DANICH Marguerite3012004
1625DEGGELLER Dorette3012004
1626DELIèGE Michèle3012004
1627DELLA PIETRA Maria3012004
1628DIETRICH Heidi3012004
1629DISLER Silva3012004
1630DONNET Yveline3012004
1631DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1632DUBUIS Hélène3012004
1633DURAND Lucie3012004
1634DüRR Marlies3012004
1635ECKERT Trudi3012004
1636ECKMANN URBANSKI Carmen3012004
1637EGGENBERGER Ursula3012004
1638EGOLF Mieke3012004
1639EICHHOLZER Aurelia3012004
1640ERZINGER Elisabeth3012004
1641FARIñA Annemarie3012004
1642FAUQUEX Claudia3012004
1643FAVA Elsbeth3012004
1644FLOOD Christine3012004
1645FLüCKIGER Doris3012004
1646FONTANA Sauro3012004
1647FRONHEISER Michael3012004
1648FRéCHELIN Etienne3012004
1649GABI Marianne3012004
1650GANZ Miriam3012004
1651GANZ Peter3012004
1652GEMPERLE Margrit3012004
1653GENTET Françoise3012004
1654GERBER Karin3012004
1655GERIG Carla3012004
1656GIGER Eleonore3012004
1657GIGER Silvio3012004
1658GIOLLO Bruno3012004
1659GMüNDER Hubert3012004
1660GONZENBACH Brigitta3012004
1661GRABER Anneliese3012004
1662GRAF Erica3012004
1663GRAF Ursula3012004
1664GRAND Olga3012004
1665GRANT Annette3012004
1666GREUTER Susanne3012004
1667GROBET Alain3012004
1668GROBET Maren3012004
1669GRUBER BAERISWYL Franziska3012004
1670GUGOLZ Lory3012004
1671GUIGNARD Danièle3012004
1672GUPTA Jris3012004
1673GUTKNECHT Heinrich3012004
1674HAAS Ursula3012004
1675HARTMANN Nelly3012004
1676HEINEMANN Christoph3012004
1677HENSCH Paola3012004
1678HERDEN Dick3012004
1679HERRMANN Martine3012004
1680HESS Chantal3012004
1681HESS Renée3012004
1682HOF Brigitte3012004
1683HOFMANN Gertrud3012004
1684HOFMANN Michael D.3012004
1685HOFSTETTER Heidi3012004
1686HOGENDORF Jacek3012004
1687HONEGGER Salome3012004
1688HUG Annamarie3012004
1689INDERWILDI Bernard3012004
1690ISELIN Doris3012004
1691ITEN Monique3012004
1692JOSURAN Edith3012004
1693KATIRCI Cetin3012004
1694KELLER Henriette3012004
1695KELLER Marianne3012004
1696KLEINMANN Nicolas3012004
1697KNöPFLI Andreas3012004
1698KOLLER Heinz3012004
1699KOLLER Judy3012004
1700KOLLER Susan3012004
1701KONRAD Gordana3012004
1702KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1703KRAUS Verena3012004
1704KRETZ Alain3012004
1705KRäHENBüHL Erika3012004
1706KäSER Pamela3012004
1707KüNG Katharina3012004
1708LEHMANN Cornelia3012004
1709LENHERR Ursula3012004
1710LETTER Rita3012004
1711LIECHTI Marie-Claude3012004
1712LINER Erica3012004
1713LORENZETTI Margrit3012004
1714LäDERACH Margret3012004
1715LäUPPI Heinz3012004
1716LéVèQUE Denise3012004
1717MAGNIN Andrée3012004
1718MATHIEU Silvia3012004
1719MEIER Doris3012004
1720MINDER Bea3012004
1721MOOR Beatrice3012004
1722MUHEIM Josy3012004
1723MUHEIM Ursula3012004
1724MUNZ Barbara3012004
1725MäSCHLI Lilo3012004
1726MöSLI Marlies3012004
1727MüHLEMANN Kirsten3012004
1728MüLLER Erwin3012004
1729NAEF Marianne3012004
1730NELSON Martin3012004
1731NEUBURGER Jacqueline3012004
1732NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1733NIEDERER Susanne3012004
1734NOTHDURFT Dietgard3012004
1735NäF Heidi3012004
1736OECHSLIN Brigitte3012004
1737OERKENYI Elisabeth3012004
1738OESTVOLD Alexandra3012004
1739PFISTER Charlotte3012004
1740PFISTER Michel3012004
1741PICHARD Lucette3012004
1742PUREK Anna3012004
1743QUIBLIER Anne3012004
1744RADU Helene3012004
1745RAPPANGE Béatrice3012004
1746RASCHLE Brigitte3012004
1747REICH Peter3012004
1748RICHARDSON Vera3012004
1749RIEDL Elsbeth3012004
1750RIETMANN Hanny3012004
1751ROOST Hazel-Jean3012004
1752RUEDISUEHLI Marlies3012004
1753RUFENER Christine3012004
1754RUFF Marianne3012004
1755RUOSS Hedy3012004
1756RüTTIMANN Alfred3012004
1757SALZMANN Christian3012004
1758SALZMANN Edith3012004
1759SCHELLING Edith3012004
1760SCHERER Jean3012004
1761SCHMID Felix3012004
1762SCHMID Martha3012004
1763SCHMIDT Lydia3012004
1764SCHOTT Monique3012004
1765SCHREIBER Ursula3012004
1766SCHRöER Ulla3012004
1767SCHURTER Inge3012004
1768SCHWEIZER Ursula3012004
1769SCHWENDENER Rita3012004
1770SCHäRRER Kurt3012004
1771SIDLER Roland3012004
1772SILBERSTEIN Marie-Hélène3012004
1773SIMON Michel3012004
1774SPENGLER Marianne3012004
1775STEINER-HöHN Rita3012004
1776STEINGRUBER Monika3012004
1777STRUB Astrid3012004
1778STRäSSLE Marie-Louise3012004
1779STUESSI Doris3012004
1780SZEMERE Robert3012004
1781TERWIEL Jacqueline3012004
1782THIELE Sylvia3012004
1783THIERSTEIN Erika3012004
1784THéVENAZ Camilla3012004
1785TOBLER Jakob3012004
1786TOBLER Rosemarie3012004
1787TRUNIGER Ruth3012004
1788TRUTMANN Ursula3012004
1789TSCHACHTLI Ana3012004
1790TSCHUDIN Doris3012004
1791TSCHUDY Ingrid3012004
1792UEHLINGER Frieda3012004
1793VULLIéTY Line3012004
1794WACKER Ruth3012004
1795WALTER Christina3012004
1796WANNER-LEUTENEGGER M.3012004
1797WEIBEL Alois3012004
1798WEIBEL Beatrice3012004
1799WEIBEL Rita3012004
1800WEILENMANN Hanna3012004
1801WEISHAUPT Rita3012004
1802WEPFER Werner3012004
1803WICKI Beatrice3012004
1804WIELAND Monica3012004
1805ZELLWEGER Elsbeth3012004
1806ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1807ZWYSSIG Elisabeth3012004
1808ZWYSSIG Ursula3012004
1809ZYSSET Elvira3012004
1810DE WERRA Marie-Christine3012004
1811TEN BRINK Ingeborg3012004
1812BAUMGARTNER Christa2011004
1813BINKERT Thomas2011004
1814BLUMENBERG Vladislav2011004
1815BRAUN Patrick2011004
1816BURREN Rose-Marie2011004
1817DIAMANT André2011004
1818EGLI Willi2011004
1819ENDERLI Marita2011004
1820FAIVRE Charles2011004
1821FISCHER Andrea2011004
1822GERSTER Simone2011004
1823GRAF Therese2011004
1824HARTMANN Helen2011004
1825LANTER Lys2011004
1826LOCHER Antoinette2011004
1827LéVY Renée2011004
1828MEMBREZ Robert2011004
1829MEYER-KAELIN Thérèse2011004
1830PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1831PLACHTA Lyne2011004
1832RODAK Béatrice2011004
1833STECK Marianne2011004
1834STEINGRUBER Andrea2011004
1835THOMAS Lissie2011004
1836WALTON Charlotte2011004
1837WOLF Marianne2011004
1838ZAUGG Rosmarie2011004
1839ALBONICO Heidi2010004
1840ASCHMANN Heinz2010004
1841BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1842BUCHER Rose2010004
1843BüHLMANN Monika2010004
1844CATTIN Anita2010004
1845DAVI Marie-Louise2010004
1846GERBER Fabienne2010004
1847GRüNINGER Fränzi2010004
1848HENRY Miléna2010004
1849JAQUES Edith2010004
1850MüLLER Alfred2010004
1851MüLLER Charlotte2010004
1852PORRET Eliane2010004
1853PROFF Ursula2010004
1854RUDOLF Marianne2010004
1855RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1856RüESCH Margrit2010004
1857WIDMER Werner2010004
1858ACOVIC Mirjana209004
1859FECHTER Eva209004
1860FISCHER Walter209004
1861GABIOUD Geneviève209004
1862GEISER Marlène209004
1863HöHN Anne209004
1864MARKOCZY Marie-Anne209004
1865MARX Beryl209004
1866MOOR Heidi209004
1867MäDER Regina209004
1868MüLLER Claudia209004
1869REIZE Marianne E.209004
1870ROTH Rita209004
1871SCHELLING Rolf209004
1872SPIELMANN Ursula209004
1873VILLIGER Ruth209004
1874BALLY Marie-Louise208004
1875BERGER Elisabeth208004
1876BOILLAT Chantal208004
1877BRETSCHER Hedi208004
1878BüTIKOFER Silvia208004
1879CANDOLFI Marlène208004
1880DUFOUR René208004
1881FUCHS Risa208004
1882HART Terance208004
1883HUGENTOBLER Annemarie208004
1884NEEMAN Fanny208004
1885NEF Béatrice208004
1886PROTZMANN Evi208004
1887SCHREIBER Margrit208004
1888SOMOGYI Ruth208004
1889TOSZEGHI András208004
1890WETTER Therese208004
1891COULL Leslie112024
1892PORTMANN Gabi110004
1893RüEGG Corina110004
1894WEBER Claire110004
1895AKERMANN Ruth107004
1896ANSALONI Chantal107004
1897ARENS-ZöRN Martina107004
1898BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1899BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1900DIERAUER Heidy107004
1901DIETHELM Anna107004
1902DOERR Gaby107004
1903FLURY Marianne107004
1904HEFTI Esther107004
1905HONEGGER Sally107004
1906HUBELI Hildegard107004
1907JOSEPH Francis107004
1908KUNZ Hansruedi107004
1909LEUMANN Christine107004
1910LUDER Ursula107004
1911MOTT Ruth107004
1912QUARROZ Daniel107004
1913SCHüRMANN Irène107004
1914SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
1915STEINMANN Huguette107004
1916WISSKIRCHEN Helga107004
1917DE RAEMY Rachel107004
1918CHIODI Susanne106004
1919CRAUSAZ Denis106004
1920DEL SIENA Gaby106004
1921ENDERLI Jean-Bernard106004
1922GASSER Alice106004
1923JABLANOVSKI Istvan106004
1924LOVASSY Laszlo106004
1925MACCONI Monique106004
1926MARTINI Marzia106004
1927OES Beatrice106004
1928PEYER Jürg106004
1929PEYER Yvonne106004
1930ROSSI Monika Rosa106004
1931RUEF Catherine106004
1932THALMANN Denise106004
1933WALDMEIER Sylvia106004
1934WILLISEGGER Peter106004
1935BISCHOF Ruth105004
1936BRUELHART Marguerite105004
1937FUSSINGER Jean-Pierre105004
1938GEISSMANN Lilly105004
1939GRAU Cécile105004
1940GRUMBACH Ruth105004
1941HOFMANN Christl105004
1942LANTER Elisabeth105004
1943PEUTET Danielle105004
1944RIBEAUD Stéphane105004
1945RUFENER Anne105004
1946WALDER Jean-Paul105004
1947WINKLER Carla105004
1948BAGNOUD Linda104004
1949BEHRINGER Arnold104004
1950BLATTER Michele104004
1951BLUMENTHAL Claudia104004
1952BROTSCHI Inge104004
1953BURGER Mark104004
1954DARVAS Christine104004
1955DE CESARIS Elisabetta104004
1956DEL SIENA Roberto104004
1957ECKLIN Paulette104004
1958FAHRNI Michael104004
1959FIECHTER Marcel104004
1960GRUBB Kay104004
1961JOST Yvonne104004
1962KELLER Bernadette104004
1963KERN Marlise104004
1964MOSQUERA Catherine104004
1965ROTHENBüHLER Nicole104004
1966SAEY Martine104004
1967VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
1968VOSER Yvonne104004
1969DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55