Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
6SASAESSELI Irène62552233121911
7SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
8SAAMINIAN Mostapha55742245522631
9SALéVY Régis5394533470621
10SASASSELLI Marco53144235601941
11SADUONG Hong Dung5204662170621
12SACATZEFLIS Christian5194672080521
13SAGOLDNER Kitty5102988510201
14CHATEL Marc49635248822601
15CARONI Luciano4904441850701
16MUCHA Rita48735240135491
17GöKCE Hakan4752069662871
18VINCENT Christine4483444170751
19IGLA Bartlomiej447352122651481
20GREY Hedy4423682970311
21DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
22DUC Laurence4013322770571
23TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
24COLLAROS Pierre399214740071
25SCHOENWALD Martine39031621920251
26PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
27GAEDE Bohdan37530721315251
28STöCKLI François3723182170251
29ABOU CHANAB Bachar368358400971
30LODDERS Ria364177750071
31DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
32MARMAZIU Bogdan359216572071
33PANA Alexandru35725427335251
34MARGOT Cédric35430818401091
35MATTER Urs395146998051
36SIMHA Esther3482951925391
37STALDER André3281885600351
38GERSTEL Madeleine31517448720691
39BERKOVITS Gyuri312128736051
40LAKOMY Christina3081516290151
41BESSON Richard306210385051
42CLéVENOT Dominique302203399051
43HAUG Marianne2961256860121
44HASHIMOTO George29523515522191
45FIERZ Gérard291289801211
46FIERZ Alicia289289001211
47SCHMID KULL Michael2872023410231
48PRêTRE Marc-Henri2862252333251
49NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
50MEYERSON Elianna280216258051
51HUBER Claudia27714743522151
52DUC Isabelle2751893450131
53PASQUIER Eugène274183333851
54STALDER Anton2731494960121
55ANDERSSON Thomas2722431160781
56PASQUIER Fabienne270179335851
57ZAHIR Hanif2671652693551
58GRABER Gérard2671484760151
59AMIGUET Jérôme264165396051
60NIKITINE Ruth2602002400691
61URBAN Rosemarie25915234222551
62MEYERSON Adam256216163051
63KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
64SCHWAGER Charlotte256137476051
65JAGNOUX Pierre254231920231
66PERRIER Mehregan2541344830121
67ZINSLI Jörg252149412051
68ZINSLI Marie-Louise252149412051
69SPENGLER Walter2511822770171
70FRANK Susanne2511733130171
71DANON Perla31784935032
72DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
73KäLLSTRöM Curt2721226010312
74HEGI Eliane2651076320102
75HOBEICHE Yvonne25785691032
76OPPENHEIM Nicole2535367133132
77WEINBERG Rolf25201008032
78BENDEL Hermann250122514032
79BARBE Elisabeth246166317132
80MERCIER Marc233213810212
81TOSZEGHI Peter2321264250232
82SZEGEDI Balázs230230001012
83ZIVKOVIC Gojko229217480332
84ALLIER Gérard227147322032
85DELLA CA Luca2231602530312
86CABESSA Robert2221323600132
87SCHOELLKOPF Andrea22273596032
88VITTONE Evelyn2121402910132
89KRAUSE Andreas212137301032
90BAUSBACK Nikolas2091562140312
91BENZ Janine2096945327132
92STUTZ Urs20898442032
93GUT Arlette20880512032
94KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
95ZENDRALLI Andrea2061811020102
96STEINER Peter20674528092
97DORIEL Nasser20553608032
98MIKDASHI Ghada20436672072
99LINK Gerry2031063900432
100WEIBEL Hanne20242642032
101BOICHAT Marianne20177496032
102SCHURTER Peter1991501960332
103MüLLER-RYTZ Erna19753577032
104BOICHAT Dominique19372484032
105HANK Farideh190128248032
106CHANEL Raymond18880434062
107BILAR Pedro18779433032
108MüLLER Nic18775451032
109KERN Olivier1861312200212
110CHAPUIS Françoise18644570032
111BERLIE Jacques183125233002
112MELLA Luciano18378421092
113TISSOT André1811242241132
114MAIER John P.180156960172
115KäSER David1801162580212
116INNOCENTINI Silvano17815497032
117MARCLAY Raymond178113260032
118SEN GUPTA Ashis17740550032
119SMITH Craig17626600052
120HOBBINS Peter17616640032
121GARDIOL Lise174139140032
122KREBS Michel172144112032
123WüRGLER Francine17067414032
124PERROUD Colette17052472032
125KüNZLI Florian1690677032
126PERONI Pier-Luigi16886330032
127WEISS Fredy168584420232
128BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
129DROZ Alain1671072400172
130SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
131VOLLERT Inge16550463032
132STANCESCU Constantin164152500232
133SIMOS Jean16493284032
134CORNU Alain1631271470252
135RAUBER Dorli16349457032
136ARIEH Elisabeth162111206032
137FENWICK Tom161138930332
138BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
139LEGROUX Patrick15985298032
140BILLIET Cecilia15976332032
141SOHLER Liselotte15953424032
142VON SCHOEN Alessandra15941474032
143RHOMBERG Bruno15873341092
144FLURY Ueli15713686032
145BALABANOVA Kamelia157107201032
146KOHN Hans-Marcel1561281150172
147NADRAI Marie-Antoinette15631502032
148REIS Marianne15561376052
149XU Jeremy154130960252
150MELI Rosmarie15444408862
151BACHMANN Ulrich15439461052
152GIGON Georges15438467032
153JANZER Chantal14983265022
154KAELIN CRITTIN Anne14967330022
155ACKERMANN Catharina14952391022
156MELI Jürg14944389852
157AEBI Marcel14713453022
158WäLTI Vreni14718517022
159WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
160ZENDRALLI Käthi145110143092
161BURGER Jürg1441101302162
162SCHüTZ Bernard14474280022
163FAHRNI Chantal14228457022
164COLLAROS Françoise141115106022
165NOVIANTO Robert1411081340222
166STUTZ Sandra14168294022
167ZESIGER Peter14154348022
168WETTENSCHWILER Beda140134270222
169VON HURTER Felicitas140106137022
170BLOCH Marga14080243022
171MAURER Heinz14080243022
172UEBERSAX Kristina14036417052
173PORTMANN Albert139772480222
174MATHIEU Jean-Pierre13857321122
175PETERHANS Erna13847367022
176TSCHACHTLI Fabian137911850222
177RUESCH Valentina13658314022
178HIRSCHI Caroline135106118022
179UGGERI Paolo135871950212
180CASATI Bernadette13567272022
181THOMAS Sonia13558310082
182HäNGGI Madeleine13555323022
183DONISELLI Walter1331001320122
184BONAVIA Paolo13380215082
185LENARDIC Stefan132107101022
186CIDECIAN Mihran130103109022
187FREI Josef130681811722
188MUNERATTI Renato130622740122
189PETRZILKA Martin13031398022
190TARTAGLIA Charles129961330222
191FIUMELLI Françoise12988961792
192KRAUSE Riet12944341042
193CHRISTEN Julien12872224022
194NäGELI Heinrich128293481222
195ENGEL Beatrice12776205052
196PINTO Josiane127711571772
197RüCKERT Miria126831730212
198LADNER Jeanne12555282022
199WILD Simon12550301022
200NäGELI Irene125293371222
201TEYLOUNI Firinde124121130202
202RHOMBERG Lotte12444320082
203WOLFER Brigitte12439343022
204MAGNIN François12392126022
205PELICHET Michel12379176022
206PIZZOTTI Chantal12372205082
207LA SPADA Olivier122582590202
208KELLER Fredi12239333022
209TIRLONI Bruno121100840122
210MäDER Bea12048291022
211BOLLINGER Lisa12047294022
212BLATTNER Hélène11969200052
213WOLFER Christof11939322022
214KOBI Edgar11868201022
215BLOCH Michèle11864216022
216BERGAMI Gianluca11853262022
217WILLIAMSON Eric11848282022
218TANG Qian11796860242
219COPPEY Helga11755250022
220CONTIN Nicole116109280102
221BESSON Lucie11672177022
222OSER Jean-Pierre11665204022
223TRIPET Verena11612416022
224GHIELMETTI Fabio11511215092
225MAGRI Flavio115841250122
226RYSER Daniel11577154022
227WILD Bea11550260022
228VON DER MüHLL Laurent11496740222
229MARGOT Pierre11388100022
230BALANESCU Alexandre-E.113831230212
231BRUNNER Rigmor11369176092
232LEUENBERGER Sophie11336309052
233SANDOZ Pierre11255228052
234FAME Denise11216386022
235DIBIFFE Georges1119470022
236FINCH-WABNITZ Brian11154229022
237SCHALLERT Jeannine11143272052
238MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
239ACHTARI Nahid11122358022
240OTT Hans-Bernhard11056216022
241MUMTAS Danielle11018370022
242CHAPPUIS Jacques10965179022
243PARMEGGIANI Luca108811100122
244VON BüREN Yannick10876131022
245BONNET BOREL Françoise10873141022
246SUARD Simone10850235022
247ROSSET Jacqueline10824339022
248KESSASOUIA Eric1079069092
249SCHORI Aida10750231022
250LUTZIGER Christiane10731306022
251RIEDEL Gernot106751240222
252TODESCHINI Ermanno106621760122
253LUDWIG Cornelia10641260022
254ZüLLIG Ursula10641260022
255MüNCH Ueli10636280052
256WEIERSMüLLER Maya10620346022
257UMLAUFT Wolfhart1059925022
258ROSSETTI Christiane10575116122
259LANICCA Christoph10553209022
260DUPLAN Claire10552212022
261FETTES Alec1041040022
262ROYER Ellen10457179322
263GALLAND Nina1047389022
264MORETTI Jean-Claude10392440122
265KOPAINSKY Stefan10353202022
266RICHARD Ruth10348221022
267MATHIEU Annie10320333022
268CHANTRE Mireille10291450122
269MéTRAILLER Patrizia10249213052
270BERNASCONI Viviana10244234052
271BASLER Gaby10234274022
272KEYSER Sarah10231287022
273TORRIANI Ricardo1019143022
274ALBERTI Anja1018279022
275MIKES Martin10152198022
276SIMMEN Sarah10118335022
277MACK Steffen1008081022
278SHAYOZ Alexandre9987510102
279STISSOT Jacques9954183002
280SRAAS Luigi9944222032
281SBENDEL Beatrice9924303062
282SGROB Betsie9855172002
283SBOVET David9763136002
284SSUTER Evi9755169002
285SZüRCHER Hansueli9738239002
286SBRINER Maya974374002
287SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
288SWILL Dieter967875072
289SKIENAST Roy967681002
290SLUGON Janine9656161002
291SBRAUN Georges9639231002
292SGEBAUER Peter967359002
293SDE PREUX Nanette957294002
294SZIELINSKI Tadeusz9563130002
295SFAVRE Liliane9535241002
296SSTEFFEN Maja9523291002
297SRAMELET Gérard9491120202
298SBERNAU Laurent948251002
299SZUCCHERI Andrea948248002
300SSIMIONI Olivier9451175002
301STEITELBAUM Alice940377002
302SGARCZAREK Damian9372860202
303SCHENG Erna9361130002
304SREYNARD Monique9355155062
305SSCHüTZ Hervé9335233002
306SROZENBERG Ruth9325274002
307SFILALI Renata939337022
308SBENNINGER Marie-Claire934356002
309SSAUTHIER Aimée9262120002
310SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
311SLEDERGERBER Irene9255148002
312SSTEFFEN Hans9230248002
313SKYAW Christopher917085002
314SSTEPHANUS Olivier91551450102
315SDI GIACOMO Rossana9151162002
316SDRIES Marianne9131242002
317SWäLCHLI Elisabeth91212321202
318SSCHMID Beat9116302002
319SRICKENBACH Elly911361002
320SFLURY Marc908810072
321SZWINGENBERGER Susanna9078500142
322SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
323SZUBER Peter8937210022
324SEGGER Kristina8936215032
325SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
326SHERTLI Jürg886786002
327SBIGLER Martin8862106002
328SSPIESSER Dominique8853140002
329SFESSARD Christian8761104002
330SSEHMSDORF Oliver868026002
331SWAITE Serena867545002
332SZUMSTEIN Daniel8659109002
333STHOMAS Alain8557112062
334SDORSAZ Georges8549147032
335SDEGEN Yvonne85481051102
336SDE PREUX Yves8545161002
337SRAU Nicholas8518270002
338SKRAMER Peter854326022
339SCHATELET Lucie846098002
340SAELLEN Berthe8416274002
341SLENGEN Josef8344157002
342SALBREKTSSON Eva8343163002
343SHAAGER Gernot8342165002
344SBIZE Anne-Marie8321251002
345SRING Cora-Marina8318260002
346SBOSSHARD Martin8254112002
347SEGLOFF Robert8232201002
348SVON KäNEL Rudolf8225228002
349SPETRZILKA Doris8211284002
350SSTöCKLI Jérémie817623002
351SRAIS Maurice816566002
352SBRYANT Elise816470002
353SHüSSER Rita8144151002
354SBISSAT Olivier8077120202
355SJANZER Simone806755002
356SGROB Gabi8045143002
357SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
358SODERMATT Huguette8039164002
359SBACHMANN Alice8017254002
360SZIMMERMANN Pierre797900452
361SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
362SKOWARIK Christiane7936173032
363SSTöCKLI Valérie785595002
364SMARTIN Sonia7846128002
365SRICHTER Marion78401530102
366SMORGANTI Maurilio7838160002
367SROSENBAUM Roger7822225002
368SPITTET Marie-Claire775879032
369SKREITER Pia775591002
370SSAUZAY Françoise7748116002
371SWIDMER Simone7731187002
372SMANGE Bernard766448032
373SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
374SHEINSER Matilde7644128002
375SMAGNOLATO Danielle7635165002
376SSALADINO Antonio7625206002
377SFRöLICHER Susy76122580162
378SDESCOMBES Danielle7546119002
379SBICHSEL Urs7538151002
380SCLOUTIER Danielle7512254002
381SZüLLIG Frédy746152002
382STORRENT Samantha745385062
383SGIROUD Jean745192002
384SBUCHER Nelly7435158002
385SHERRMANN Ingrid7418226002
386SFROELICHER Christianne745279002
387SPERRIN Philibert7348601002
388SPASTORINI Alberto7333163002
389SVEENSTRA Siem J.725856002
390SLéVY Anne7241125002
391SKUTNER Roger7232163002
392SMONTAVON Nicole715564002
393SISELI Barbara714895032
394SVIDOLI Fiorella7144109002
395SGUESRY Annick7121203002
396SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
397SBICHSEL Annemarie704792002
398SFOPPA Giorgio7039124002
399SERKEN Rasel700280002
400SCOUVREU Didier695556002
401SEGGERT Elfi6940117002
402SVOLLUZ Eliane6939122032
403SBRISSONNETTE Daniela6928166002
404SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
405SZUMSTEIN Madeleine6911235002
406SMARASTONI Serge6862270142
407SSCHERRER Alex685072002
408SLANG Francis6817205002
409SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
410SVOLLEAU Patrick676412002
411SJUSTITZ Marijke67281570102
412SGREGOR Veronika6727161022
413SMERLACH Lukas6721184002
414SCHALLANDES Mady670269002
415SBIASCA-CARONI Gianni665451002
416SSLATKINE Dominique665160002
417SBRüSCHWEILER Uta664296002
418SRACLE Denis6640104002
419SBöHLER Ursula6635125032
420SDEVAUD Francine6634131002
421SBALMER Charlotte662612210102
422SBIRSTEIN Nicole6625166032
423SFRIEDLI Käthi6622176002
424SRIEDER Marianne6621180002
425STöLGYES Laszlo656119002
426SSALAMí Emilio654390032
427SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
428SMüLLER Peter B.6531139002
429SGISLER Meggi6525161032
430SZBINDEN Mary-Loly6513210002
431SPIOTRKOWSKI Marco646112002
432SBLäSI Josef644579002
433SDUSTOUR Michèle644384002
434SZURKINDEN Janine6434121002
435SFREI Rosmarie6420176002
436SKAUFMANN Ferdinand6419180002
437SASSEO Bernard6418187002
438SBOLLER Hildegard6417189002
439SMEYLAN Roger6410216002
440SPAHUD Daniel646234002
441SBRAGADIR Sybil63626002
442SROTTENBERG Rolf635725062
443SFUX Anton635535002
444SGROB Hanspeter635534002
445SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
446SZIMMERMANN Gus635053002
447SLAMPRECHT Hans634668002
448SNIKLAUS Cornelia6331128002
449SMüLLER Erika6319179022
450SCHUFFART Anne-Marie637227022
451SPIGNANELLI Guido625626002
452SFLURY Benedetto6230128002
453SCAROSIO Andrés6229133002
454SVALLON Jocelyne6225148002
455SLA SPADA Caroline61607002
456SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
457SBLäSI Elisabeth614567002
458SHILFIKER Gabriele6136102002
459STZOULIS Athinodoros6130126002
460SROLLI Peter6129131002
461SKIESBAUER Ursula6126143002
462SVON SZöLLöSY György6118175002
463SKELLER Marianne617217002
464SDEMONT Arielle610247002
465SCHARMILLOT Gabriel605712072
466SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
467SWILLIAMSON Luciana604370002
468SZINGG Marina604369002
469SFERRARI Silvio603698002
470SSELLèS Catherine6028130002
471SSTEIN Ingrid600241002
472SHAIDORFER Andrea595325002
473SBERTSCHI Thomas594846002
474SNOSER Michael594846002
475SMONNERAT Claude594845002
476SWALKER Rolf5922149002
477SNUSSBAUM Bettina5915178002
478SBRANCH Stewart5911194002
479SMULLER François58574002
480SVAN BEEK Jacco584843002
481SBRINER Cati584552002
482SHEIZMANN Diana583880002
483SSCHüTZ Pierrette583498002
484SVON ARX Urs5825133002
485SSTERN Rolf5815174002
486SWENZL Irène580235002
487SCHAPONNIèRE Florence575415002
488SRüEGSEGGER Jolanda575319002
489SFREY Beatrice574166002
490SKURZYNSKA Irena573876032
491SWOUTERS Ria5730110032
492SIMHOF Hugo5725128002
493SSCHMID Marie-José5716164022
494SRODEL Susann564642002
495SDE MARIA Francesco564258002
496SMüLLER Marianne564162002
497SANDEREGG Bruno5630107002
498SMERLO-GRAFF Claire5621141002
499SKOHLER Renée5618153002
500SJAQUET Hermine560226002
501SMOSER Hermann560224002
502SMERMINOD Gilbert554733062
503SBAUMANN Andrea554540002
504SMOUGIN Jacques554447002
505SHEINEN Marcel553295002
506SWOLFERT Gerda5515163002
507SBRäNDLI Grete5514167002
508SSTREHL Lida550222002
509STACIUC Lucian54540002
510SRODEL Daniel544633002
511SBIRRER Iris544537002
512SPOSSE Isabelle543672062
513SKRONIG Leo5427108002
514SBAYANDOR Darioush540218002
515SMATTES Heidi540217002
516SAUBRY Annelyse534122702
517SROTHLIN Sonja534054032
518SFASEL Sonia5328102002
519SCAILLET-BOIS Francis5328101002
520SCARRUPT Dominique5328100002
521SHELD Susy5316150002
522SACKERMANN Mari5315155002
523SKNUPP Marlies537184002
524SDIACON France B.531208002
525SGIOBELLINA Nicole530212002
526SZIEBA Mateusz525160202
527SBOIVIN Willy524817002
528SBALSOFIORE Natalino524435002
529SDANIELEWICZ Christoph523856002
530SWAVRE Elisabeth523379002
531SGOURDOU Nelly523283032
532SSCHMID Anna522994002
533SGLOOR Maja5223117002
534SZHENG Enny5223116032
535SSCHRADE Christine5221125002
536SHOLTHUIZEN Miki5220102702
537SVOUGA Claude5220102702
538SSCHAUER Nicole514621002
539SGRABER Walter514045002
540SHIROZ Marlène513663032
541SJENSEN Leif Helth513661062
542SLöVENDAHL Hanne513661062
543SWIDMER Ursula512895002
544SLEEMANN Olga512797032
545STREUER Georges5119130002
546SMüLLER Monique5117136002
547SULMER Max515186002
548SAMMANN Prisca510205002
549SWOHLWEND Chantal504041002
550SMARLAND Jane504012772
551SDOUMA Iris503178002
552SOTT Ursula E.5024106002
553SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
554SHUGUENIN Isabelle5017132002
555SSCARTAZZINI Judith5017132002
556SSCHICK Sylvia5015140002
557SGIGER Catarina5013151022
558SKESSLER Juliette506178002
559SBAYARD Anne-Lise503188002
560ZAMBüHL Roland494037003
561ZHASLIMEIER Renate494037003
562ZHäMMERLE Edith493941033
563ZBRANDT Cathy493558003
564ZBOURDIN Daisy493174003
565ZSAUZAY Marc493079003
566ZGIACOMINI Franco493076003
567ZANTENEN Mariska492982003
568ZZUMSTEIN Werner4911154003
569ZGRAF Christian499161003
570ZGRAF Marianne499160003
571ZPESTALOZZI Bettina498164003
572ZNOTTER Lilly490198003
573ZWOHLMUTH Michael483266003
574ZMONTEL Pierre483264003
575ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
576ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
577ZLüSCHER Esther483181003
578ZBABEL Danielle480195003
579ZHELLER M.-Th.480193003
580ZTRIPPEL Silvia474220003
581ZHäMMERLE Florian473934033
582ZKONRAD André473934033
583ZKONRAD Rosemarie473934033
584ZLEITGIB Imre4734550103
585ZMéSZàROS Zoltàn473167003
586ZMARTINI Giuseppe472685003
587ZGRAND Pierre472684003
588ZWALTER Stanley4716124003
589ZSTADELMANN Erna4714134003
590ZMORAX Eva4714132003
591ZGIGON Francine479152003
592ZVOCK Ute470190003
593ZCHAPONNIèRE Martine464312003
594ZTRIPPEL Kurt464219003
595ZANDREOLI Bernadette463736003
596ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
597ZBRADEMANN Erika463450003
598ZRüEGG Ingrid463067033
599ZWETZEL Heidi462489003
600ZSAUTIER Bruno4621100003
601ZGEERING Margaretha4618112003
602ZGöGGEL Peter4615126003
603ZMORAX Dominique4614130003
604ZAMMANN Christina463172003
605ZMEYER Isabelle460184003
606ZFICA Manuela454117033
607ZCICCIARELLI Romolo453829003
608ZMIRONOV Vsevolod45384603
609ZCORTESI Regula453061003
610ZAEPPLI Hannes452773003
611ZLIGHTOWLER Robert452581003
612ZAMHERD Susanne452580003
613ZBANKAY Susanne451177003
614ZTANNER Regina450183003
615ZHOUGHTON Kirsti450180003
616ZDE NERI Franco444112063
617ZBERBERAT Claude443825003
618ZROMOSCANU Dan443825003
619ZBERNINI Adelio443634033
620ZGALLIKER Jean-Paul443344003
621ZERARD Mariette442674003
622ZCATZEFLIS Georges442577003
623ZBISCHOF Elsbeth442482003
624ZMERLACH Lorenz442193003
625ZHäUSERMANN Agnès4419100003
626ZBURKHALTER Daniel4418106003
627ZMARGOT Josette4418106003
628ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
629ZRESCH Michiyo4416115003
630ZZIPSIN Asako4416115003
631ZANTAL Peter4411133003
632ZWEISS Leo4411133003
633ZBANKAY Dénes441175003
634ZSIMON Arlette433823003
635ZPICARD Edith433245003
636ZAMOS André433244003
637ZLüTHY Ruth433150003
638ZORLEY Heidi432381003
639ZJöRGER Ursula431998003
640ZCHESAUX Marlyse4313121003
641ZMARINESCU Dana437147003
642ZANTILLE Marie-Hélène434157003
643ZWüST Annemarie433138603
644ZSPINETTI Marco42423003
645ZADDOR Marianne423817003
646ZRUSKA Madeleine423624033
647ZDOITCHINOV Serge423435003
648ZSCHOOP Barbara422665003
649ZLäUBLI Marcel422379003
650ZHUBER Irmentraud422281003
651ZGRAND Claudine422186003
652ZGRAFF Michel421992003
653ZFERRIER Evelyne4216106003
654ZSTAHLBERGER Agnes421166003
655ZMASPOLI Janine420171003
656ZEBERHARD Ursin41404003
657ZPERRET Adine413812003
658ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
659ZHINTERMEISTER Helen413716003
660ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
661ZVON ARX Henriette412373003
662ZHOFER Barbara412278003
663ZLERBSCHER Hazel4116101003
664ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
665ZKAUFMANN Michèle413152003
666ZDE WOLF Bert410165003
667ZKUTAY Füsun410164003
668ZBöSIGER Hanspeter403328003
669ZRAMELLI Eliano402850003
670ZMOULIN Yves402754003
671ZHUBER Reinhold402274003
672ZMANGE Simone402083003
673ZBASLER David4015103003
674ZWEHRLIN Elayne408130023
675ZZIMMERMANN Evi406137003
676ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
677ZBOWDERY Richard39390003
678ZRAMELLI Daniela392846003
679ZSCHüLIN Bernadette392463003
680ZDIDISHEIM Bodil392268003
681ZBEETS Dolf392077003
682ZGRAFF Sylvianne391982003
683ZEICHENBERGER Erika398126003
684ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
685ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
686ZSCHOLBERG André390157003
687ZMEYER Isabelle38380003
688ZCATINAUD Florence38369003
689ZBRUNNER Romi383512003
690ZPORRINI Claudia383131003
691ZSVEDBERG Karin382552003
692ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
693ZGRETER Veronika382266003
694ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
695ZVON BABO Christian381881003
696ZBOLLIGER Mario381594003
697ZSCHAUENBERG Erika381594003
698ZAMSTAD Paola Odilla383142003
699ZJEVEAN Myriam380153003
700ZKLEINPETER Robert37370003
701ZCOSTE Joël373415003
702ZHUBER Annegret373415003
703ZFREY Jan373413003
704ZPONT Juan373413003
705ZKELLER Peter373221003
706ZBRAND Rosmarie372644003
707ZBODMER Sheila372453003
708ZNAGELSTEIN Alexander372166003
709ZMüLLER Haia372071003
710ZGUERCI Laura372069003
711ZZEIDLER Marie-Anne371972003
712ZJöRGER Alfons371684003
713ZVERSCHUUREN Harry378119003
714ZSULSER Ursula374135003
715ZWUNDERLI Markus36360003
716ZTHEURILLAT Marianne36348003
717ZRUFFIEUX Michel363217003
718ZBERGER WILDHABER Michèle362160003
719ZWIESENDANGER Alice361969003
720ZBüTLER Doris361587003
721ZPAULON Marianne369109023
722ZBARRAS Lya360147003
723ZBURLET Marianne360147003
724ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
725ZPACHE Sylvette360145003
726ZKNECHT Karl35346003
727ZACKERMANN Margrit352828003
728ZKüNZLER Maria352828003
729ZLENZ Peter352541003
730ZBINDER Carola352447033
731ZVIATTE André352447003
732ZJöRG Stéphane352445003
733ZPANSARD Jacques352252003
734ZHOFMANN Odette352156003
735ZSCHMID Vera351871003
736ZDäTWYLER Derja3510100003
737ZKERN Marlies359105003
738ZCERBONI Margaret356118023
739ZVARNHOLT Brigitte351137003
740ZBINAGHI Piero350142003
741ZGARFIELD Michèle350141003
742ZCHERPILLOD Olivier342922003
743ZPETIT François-Xavier342731023
744ZPAVONI Ingrid342249003
745ZAMIGUET Daniel341768003
746ZCAMPANA Mirella341673003
747ZDIACON Jacques-Alain343125003
748ZHERRMANN Rosa340138003
749ZCHANEL Anne-Marie340136003
750ZPETERLIK Andreas33327003
751ZCROMPTON Philippa333110003
752ZAESCHLIMANN Monika333014003
753ZAESCHLIMANN Rolf333014003
754ZGUGGER Edith332917003
755ZEYER Rudolf332820003
756ZVINE Margaret332724003
757ZZINSLI Margareta332534003
758ZDEMUTH Rita332343003
759ZVUADENS Chantal332245003
760ZSENN Maria332148003
761ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
762ZWALKER Inge331669003
763ZIMMER Jürg331478003
764ZFRICK Clemens331383003
765ZFISCHER-HUI Vreni331381003
766ZSAWAF Azza331189003
767ZSCHULTE Ulrich331188003
768ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
769ZSTAHLBERGER Urs331129003
770ZGRäDEL Heidy330134003
771ZGUGGENHEIM Fred330134003
772ZHEDINGER Teresa330134003
773ZCOURANT Simon330133003
774ZPAILLAT Bruno32314003
775ZCOSANDIER Dorian32309033
776ZVONARBURG Bernadette322528003
777ZBALSIGER Silvia321859003
778ZCATELLANI Erika321762003
779ZANGERMEIER Karin321666003
780ZCROXFORD Angela321664003
781ZFANETTI Christa321475003
782ZHUGHES Anna321282003
783ZDORSAZ Marc321186003
784ZRAPP Monica321184003
785ZPOZZOLI Maya32993003
786ZHöCHLI Ueli326107003
787ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
788ZBRUAND Simone320131003
789ZKUTAY Güven320131003
790ZHäGI Boraing320130003
791ZWEISS Elisabeth320130003
792ZKELLER Daniel312429023
793ZVöGTLIN Peter312332003
794ZMEUNIER Philippe312239003
795ZMEUNIER Sonia312239003
796ZAUBRY François312222403
797ZVON BABO Regula311852003
798ZGAUS Paul311566003
799ZPONT Liliane311375003
800ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
801ZSMORENBURG Joost311085003
802ZBLOCH Therese311122003
803ZDESSAUGES Anita310126003
804ZBEYLEMANS Rita310124003
805ZCOLOMBO Riccardo310124003
806ZNANDZIK Françoise30300003
807ZSAGER Valeria30300003
808ZWUITSCHIK Georg30300003
809ZBEYELER Béatrice302712003
810ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
811ZCRESTE Gilbert302712003
812ZMICHON Anne302712003
813ZPOULENAS Isabelle302712003
814ZRAPIN Georges302712003
815ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
816ZWIESENDANGER Alfred301947003
817ZWESPI Marlise301851033
818ZKUHN Monica301849033
819ZFUHRER Heidi301659003
820ZHERRMANN Eva301659003
821ZMARANGONI M. Emanuela301656003
822ZBREHM Ariane301466003
823ZOTT-KRAMER Frida301370003
824ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
825ZWINTER Vreni30697023
826ZTRUTMANN Margrit304105003
827ZMARIDOR Rose-Marie300122003
828ZGHIELMINI Michèle300120003
829ZROHNER Yvonne292516003
830ZESCHER Heidi292420003
831ZZüRCHER Ruedi292326003
832ZHAFNER Elisabeth292228003
833ZGOLDBERG Claude292135003
834ZKUNZ Elvire292134003
835ZFREULER Dagmar291846003
836ZLUSTENBERGER Martha291268003
837ZSCHMID-LöTSCHER Ruth291078023
838ZHUNZIKER Susanne29887003
839ZANGELOZZI Sandro29884003
840ZKOPPELIN Markus29695003
841ZNATHAN Pierre29692003
842ZFICKERT Trudi290116003
843ZWäCKERLE Eiri290116003
844ZKARANCSI Balazs28280003
845ZVEGH Mariann28280003
846ZMONACHON Florian282514003
847ZKNECHT Elisabeth282512003
848ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
849ZMOIOLA Sibylle282512003
850ZWETTACH Helen282512003
851ZGRANDITS Roland282418003
852ZBISCHOF Kurt282417003
853ZBéCHIR Paulette282417003
854ZCOMTE Bernard282417003
855ZZUMTAUGWALD Georges282417003
856ZNIEUWVELD Carla282226003
857ZJAMME Adina281937003
858ZLüTHI Barbara281747003
859ZSCHüTZ Susanne281744003
860ZMAGES Françoise281459003
861ZSAVINI Fabio281264003
862ZHASELBACH Silvia281170023
863ZENGSTRöM Britt28882003
864ZBATUMLU Fikret28881003
865ZEMERY Jenny28499003
866ZALB Helen280114003
867ZCANEEL Helen280112003
868ZKäMPFEN Ulrich27270003
869ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
870ZCROTTAZ Jacqueline272412003
871ZPERREN Bernhard272221003
872ZWüRTH Edith272221003
873ZBURCH Ruth272031033
874ZBRUNOLD Isla271740003
875ZFURER Ruth271551003
876ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
877ZWOLF Karen271359003
878ZWILD Irma271261003
879ZSCHIPPER Isaak27973003
880ZHOFER Fritz27972003
881ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
882ZJEKER Ursula27397003
883ZKREUZER Beatrice262218003
884ZCALMANOVICI Alessandro261834003
885ZDUVILLARET Danièle26971003
886ZRUMPE Christa26394003
887ZJORDAN Laudy260105003
888ZEL-SAFTY Adel25239003
889ZMANSER Hildegard252215003
890ZBIGLER Renate252212003
891ZZOBRIST Vera252212003
892ZVON ROTEN Bernhard252212003
893ZBRUNISHOLZ Eve252022003
894ZRITTER Emmy252021003
895ZSAINI Odile252021003
896ZZELLER Sheila252021003
897ZBAUMBERGER Annagret251926003
898ZSTOUDMANN Eric251829033
899ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
900ZZUMSTEG Ruth251638003
901ZBODMER Albert251636003
902ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
903ZAF UGGLAS Christina25678003
904ZSTEINER Pia25487003
905ZBüHLER Manetta25391003
906ZHOUGHTON David250103003
907ZBRUTTIN Juliane250101003
908ZWIPF Yvonne250101003
909ZHUBMANN Renate250100003
910CASEY Maureen24240004
911MENTHA Jeannette24229004
912DE KERCHOVE Didier241344004
913MEYER Rosmarie241251004
914MALBOIS Danièle241154004
915REGEZ Christiane241152004
916REGEZ Jakob241152004
917REY-MERMET Elisabeth24867004
918CAPRILE Aurelio24482004
919SCHOAHS Grazyna24288004
920FLüCKIGER Evelyn24192004
921EVARD Ginette24099004
922WIDMER Marlise24099004
923BERGER Françoise24098004
924BESSèCHE Alain24096004
925BRUNSCHWIG Annette24096004
926KLING Georgette232012004
927FAULENBACH Maria231820004
928CABAJ Stephane231727004
929ORLANDO Jacqueline231724004
930PETERMANN Liliane231724004
931WOLF Florence231532004
932HEPP Madeleine231246004
933SCHUPPLI Alice231055004
934BUHLER Daniel23862004
935ZINSLI Rosina23190004
936GUILLAUME Maurice23095004
937SPORER Daca23095004
938KLOTH Marianne23094004
939MAYR Marie23094004
940PASCHE Magdeleine23094004
941BüHLMANN Klaus23092004
942NOTTER Elisabeth22216034
943KEHL Marianne221912004
944MAENDLY Nicole221912004
945ZOELLY Louise221723004
946MONNAY Anne-Lise221625004
947FABBRICOTTI Helga221433004
948KWIATKOWSKA Krystyna221432004
949HAHN Marlies221243004
950PFEIFER Angelès22857004
951THUT Gidda22187004
952GUINAND Marlyse22091004
953OESCH Susanne22091004
954RIGOTTI Rolando22089004
955SANTSCHI Marie-Pierre22089004
956LOUP Lucile22088004
957PICCARDO Miriam22088004
958SCHWARZENBACH Alfred22088004
959VON ROTEN Heinrich21205004
960MERENDA Annie211911004
961GERMONI Stéphane211812004
962RAPPANGE Roeland211812004
963SCHIPER André211812004
964DEUTSCHER Herta211526004
965WOLF René211526004
966PRéVOT Jean-Mathieu211334004
967KUONI Gertrud211238004
968FRACHEBOUD Lydia21567004
969VOGEL Madeleine21469004
970LAUPER Elisabeth21087004
971FOLLONIER Janine21086004
972RIGOTTI Mirjam21086004
973GUMY Robert21085004
974ROCHAT Suzanne21085004
975RIVIER Alain21084004
976LEONE Michele20200004
977MULTON Franck20200004
978BISCHOFF Simone201713004
979NEGAARD Ann Karin201713004
980ALLENSPACH Silvia201712004
981STEINER Peter F.201618004
982PATOUROV Atanas201426004
983CALAME RUFIEUX Marceline201424004
984FLüELER Ursula20754004
985CORRADI Lydia20083004
986EBBUTT Joyce20083004
987KISS Claire20082004
988KäGI Erika20082004
989SPAARGAREN Hennie20082004
990ZEIN Irmi20082004
991AEGERTER MAURER Anna20081004
992GIRSBERGER Bettina20081004
993CLOPATH Marie-Christ.20080004
994RAMP Janet19192004
995JACQUOD Sigismond19187004
996SCHALLER Sophie19187004
997ZAHND Romain191711034
998WAGNER Edi191615024
999WAGNER Ursula191614024
1000RäDLER Erika191612004
1001LENZ Maria191516004
1002THUM Christine191516004
1003DEMIRYAN Jilda191324004
1004GERBER Kerstin191230004
1005BROLLIET Sophie191037024
1006FISCHER Béatrice191036004
1007BERNHARD Marianne19655004
1008FERBER Caroline19079004
1009LAURENT Claude19079004
1010MEGHJI Dai19079004
1011STAUBLI Charlotte19079004
1012SCHWEGLER Heinrich19078004
1013DEANE Derrick19076004
1014KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1015SCHMIDT Helena19076004
1016SPEHR Monika19076004
1017EUGSTER Sylvie18180004
1018STOLL Ernst18180004
1019LAVANCHY Françoise18175004
1020HANSELMANN Erika181611004
1021SCHEUBER Roland181513004
1022PIGUET Denise181512004
1023RUBELI Gabriela181419004
1024LäUPPI Katharina181416004
1025MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1026BRINKMANN Hanni181035004
1027BARBER Stephen18842004
1028FRINGER Berti18552004
1029MORITZ Doron18360004
1030MüLLER Astrid18075004
1031GEISMANN Roger18074004
1032GUILLAUME Teresa18073004
1033WEYERMANN Kurt18073004
1034WEYERMANN Susanna18073004
1035CANEEL Joop18072004
1036DALANG Renate18072004
1037DüBENDORFER Evi18072004
1038DE VET Nelly18072004
1039HALLER Franziska17170004
1040HALLER Karl17170004
1041LEONI Vittoria17167004
1042WALSER Anne Marie17164004
1043PFISTER Nicole171415004
1044LARIVIèRE Hélène171412004
1045MOELLER Hans-Jörgen171412004
1046SCHUDEL Paula171319004
1047WERNER Erika171223004
1048WüST Ruth171222004
1049DüNKI Ann171028004
1050MARCHAND René17838004
1051MATHIESEN Niels17837024
1052DEILMANN Karin17645004
1053HESS Rita17453004
1054STAUB Fulvia17359004
1055WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1056RAEBURN Anthony17165024
1057BELLOSIO Lise17070004
1058FASEL Lucy17070004
1059GAUTSCHI Toyoko17070004
1060LASOWSKY Sarah17070004
1061WITTE Monica17070004
1062RAMU Anne-Marie17069004
1063ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1064JOST Hans-Peter17068004
1065NIEDERER Ursula17068004
1066VAUGNE Rosmarie17068004
1067QUARONI Hella16163004
1068SCHäR Peter16160004
1069THEURILLAT Laurent16157004
1070DüRST Ursula16154004
1071RIEDEL Stephanie161024024
1072BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1073AUBERSON Monique16546004
1074RAAS Mario16448004
1075TANNER Verena16163004
1076BOYER Nicole16066004
1077HERCO Anny16065004
1078MAGGI Elisabeth16065024
1079PEYER-CRAMER Anne16065004
1080TROFINO Massimo16065004
1081HITZ Monica16064004
1082HUIZING Steven16064004
1083KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1084ROOSNEK Eddy16064004
1085SCHAAPER Martin16064004
1086SCHALLER Brigitte16064004
1087TAVERNA Margrit16064004
1088VERGANI Giulio16064004
1089ABRIEL Sten15146004
1090GASSER Paul15145004
1091BLANC Georgette151212004
1092PORCHET Nicole151212004
1093GLAUSER Danielle151119004
1094ARIEH Shimon151023004
1095ZUMSTEG Käthi15735004
1096CALONDER Jolanda15541004
1097GROB Trudy15445004
1098BACHMANN Irma15157004
1099BAUMGARTNER Barbara15063004
1100BRACHER André15063004
1101JORDI Hedi15063004
1102ZüRCHER Karin15063004
1103NUSSBAUMER Nicolette15062004
1104BLUMER Barbara15061004
1105MEYER Stéphane15061004
1106VUILLEMIN Mauricette15061004
1107BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1108GALLEY Joséphine15060004
1109GRAF Margaret15060004
1110DéCHELETTE Nicolas14140004
1111GARDIOL Yves14140004
1112LEUTENEGGER Anita14140004
1113THALMANN Agnes141115004
1114THALMANN Adolf141113004
1115MARGUET Jacqueline141112004
1116PULVER Sylvia141112004
1117PITTELOUD Jo141019004
1118DE BRIE Vanda141019004
1119MATTER Hedi141016004
1120DUCRET Ninette14826004
1121LOETSCHER Maya14826004
1122ROSE Katrin14824004
1123GENDRE Gilbert14537024
1124RUST Yvonne14344004
1125METZGER José14059004
1126STUDER Helen14059004
1127WENGER Ursula14059004
1128STURZENEGGER Esther14058004
1129WEHRLI Robert14058004
1130BRACHER Catherine14057004
1131HESS Elisabeth14057004
1132KüNZLI Verena14057004
1133MARMIER Edouard14057004
1134MARMIER Evi14057004
1135GERBER Veronika14056004
1136HEYLL Lydia14056004
1137MUNNIKHUIS Joan14056004
1138PULFER Renate14056004
1139WALTER Marlise14056004
1140ADAM Eric13130004
1141JANSEN Erika13130004
1142ZIMMERMANN Helga13130004
1143LEMKE Ok13126004
1144HENRY Jacques131012004
1145MAYER-AMANN Sybille131012004
1146DUBLER Erich13918004
1147LENZ Susanne13238204
1148MOLL Anne13055004
1149DE ROCHE Pierre13054004
1150MORADPOUR Madeleine13053004
1151FISCHER Verena13052004
1152FREYMOND Françoise13052004
1153OSTHEIM Elisabeth13052004
1154BERCHTOLD Marlis12120004
1155DODARD Alice12120004
1156DODARD Gabriel12120004
1157VEUTHEY Jérôme12120004
1158SCHEUBER Hermann12913004
1159HöIN Ursula12912004
1160BAUD Anna-Maria12435004
1161SIRINGO Pasquale12435004
1162ERNST Lilly12434004
1163HOFMANN Helen12240004
1164FLESCH Ilse12051004
1165GRELLET Jean-Michel12051004
1166KISSELEFF Marianne12051004
1167LAURENT Lili12051004
1168NILSSON Ursula12051004
1169ROZENHOLC Michel12051004
1170THEUBET Ursula12051004
1171FURRER Marianne12050004
1172GINER Anne12050004
1173GINER Claude12050004
1174HELBLING Erwin12050004
1175PéQUIGNOT Alain12050004
1176SETHI Kirti12050004
1177TSCHANZ Marie-Line12050004
1178WELTI Marianne12050004
1179KEMPINSKI Isabel12049004
1180LUSSENBURG Tom12049004
1181TAJANA Pierangela12049004
1182BOZZO Pierre-André12048004
1183MüLLER Susanne12048004
1184PETHOUD Gail12048004
1185BECK Edith1199004
1186HELBLING Susanne11812004
1187MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1188MäTZLER Astrid11812024
1189MäTZLER Guido11812024
1190MüLLER Jocelyne11812004
1191NATER Huguette11812004
1192STOLZ Michèle11719004
1193PULT Andri11622004
1194WOLF Elvira11335004
1195BAUER Marie-Thérèse11334004
1196RUST Markus11333004
1197SIEBER Annlies11333004
1198STEVENS Bastiana11141004
1199GIGON Verena11047004
1200ROTH Katharina11047004
1201BENARDETE Rebecca11046004
1202DUBOIS Sylviane11046004
1203TURIN Régis11046004
1204BLESSING Francesca11045004
1205DOBSON Annie11045004
1206MONDET-JOHN Heidi11045004
1207OBERER-FEER Denise11045004
1208OEZVEGYI Ruth11045004
1209SCHWERI Erica11045004
1210WYDLER Lillemor11045004
1211BERNET Doralice11044004
1212LAUDENBACH Elisabeth11044004
1213ROSENBAUM Vivien11044004
1214SCHWARZ Jean-Claude11044004
1215FELDMANN Karin10100004
1216PIANZOLA Guido10100004
1217LYSEK Daniel10810004
1218BAUER Bernard10712004
1219MICHON Maurice10712004
1220BLATTER Andreas10619004
1221LIRONI Roberto10425004
1222DE VECSEY Judit10424024
1223ERNI Josy10330004
1224BREUER Peter10234004
1225DESCHENAUX Elodie10234004
1226HEMMANN Gertrud10234024
1227WIRTH Lisbeth10137004
1228KöNG Verena10043004
1229STOCKER Hans10043004
1230ZIMMERMANN Susanne10043004
1231HOFMANN Fabienne10042004
1232SAESSELI Harriet10042004
1233STADELMANN Georges10042004
1234BAUMGARTNER Heidi10041004
1235BüHLER Hermann10041004
1236FIECHTER Roger10041004
1237LENGSFELD Esther10041004
1238LüSCHER Ruth10041004
1239MARBACHER Lory10041004
1240MARGOT Lucienne10041004
1241MOSER Elisabeth10041004
1242OLSSON Sylvia10041004
1243WIRTZ Susanne10041004
1244BRUN Karl10040004
1245BRUN Margrit10040004
1246MIDDLETON Margaret10040004
1247TERESI Laura10040004
1248TOKUR Ümit10040004
1249VAN LAERE Christiaan10040004
1250VAN DEN BERG Christina10040004
1251CERIANI Norma992004
1252HAWLEY Eric987004
1253ZURBUCHEN Marie986004
1254PACHOUD Guy9710004
1255BüRGI Veronika9615004
1256STRAHL Daniella9615024
1257DREVICI Julien9613004
1258BATES Jack9612004
1259BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1260FURTER Annerös9420004
1261PILLER Lilly9231004
1262DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1263FAVRE Claire-Lise9039004
1264BOILLOD Laurence9038004
1265GEORGIEV Andreana9038004
1266GRAF Edith9038004
1267SEEWER Farah9038004
1268BRAND Hansjörg9037004
1269GUGGISBERG Marguerite9037004
1270IMFELD Walter9037004
1271OPPLIGER Josiane9037004
1272ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1273TSCHOPP Denise9037004
1274ZäUNER Gerhart9037004
1275VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1276GOTTSCHALK Lilly9036004
1277LEIGH Camilla9036004
1278MALLAT Tamas9036004
1279MARCANDALLI Walter9036004
1280MEYLAN Sonia9036004
1281PIETERS Britt9036004
1282SPENGLER Denise9036004
1283VALKO Esther9036004
1284VARRIN Jeannette9036004
1285ZWAHLEN Lilly9036004
1286CATTANEO Paolo880004
1287DöRIG-ARNET Cornelia880024
1288EBNöTHER Hermann874004
1289BAUMANN Verena8611004
1290BINGGELI André869024
1291RIVALLI Daniel8514024
1292CORTESI Yvette8513004
1293WYSER Alfred8512004
1294LIPARI Mario8417004
1295BERNARD Françoise8323004
1296KATZ Nicole8226004
1297NOIRJEAN Maxime8226004
1298ZWICKY Marianne8224004
1299ALTHAUS Marie-Louise8035004
1300BIRO Agnes8035004
1301BROCCARD Irène8035004
1302KOHLI Verena8035004
1303SCHWAGER Claude8035004
1304SCHäR Suzanne8035004
1305SCHäRER Käthi8035004
1306WüST Albert8035004
1307BERGER Edith8034004
1308BEURET Michèle8034004
1309CAVIEZEL Grety8034004
1310JEANNERAT Yvonne8034004
1311MORARD Liliane8034004
1312PELLISSIER Claude8034004
1313PINGOUD Silvia8034004
1314BURKHALTER Irmgard8033004
1315CARRIER Danielle8033004
1316VILLAREJOS Cecilia8033004
1317WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1318WOHLGEMUTH Gisela8033004
1319ZGRAGGEN Alice8033004
1320VON ROTZ Bruno8033004
1321GREGOR Elena8032004
1322HOTZ Therese8032004
1323NEES Hedda8032004
1324SEEGER Micheline8032004
1325VON WEISSENFLUH Thea8032004
1326WALON François770024
1327KüBLER Gérard767004
1328LéVY Philippe767024
1329BLäUER Rodolphe758004
1330VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1331MüLLER Helene7223004
1332MATHIS Roger7222004
1333STOLZ Annelies7127004
1334BARTHOLDI Daniela7031004
1335BLOCH Pierre7031004
1336GLOOR Josef7031004
1337GLOOR Ursula7031004
1338LINDEGGER Agnes7031004
1339LOTAN Esther7031004
1340NOVAK Erna7031004
1341SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1342WAHRENBERGER Maria7031004
1343BENCZIK Kalman7030004
1344BERTHOUD Uschi7030004
1345BRUNNER Rodolfo7030004
1346CASPARIS Urs7030004
1347DURVILLE Gérard7030004
1348DéCOSTERD Nicole7030004
1349FINK Annelies7030004
1350GASSNER Gaby7030004
1351KURATLE Ursula7030004
1352LüTHY Ursula7030004
1353MORAGLIA Carlo7030004
1354STRAUSS Hildegard7030004
1355HOFMANN Jürg7029004
1356ROY Ingeborg7029004
1357WEISS Benjamin7029004
1358FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1359KäLIN Rosmarie7028004
1360NUSSBAUMER Ulrike7028004
1361ROSSIER Ruth7028004
1362SANGALLI Gertrud7028004
1363SAYAG Joelle7028004
1364STOSBERG Marianne7028004
1365ZIMMERMANN François7028004
1366SCHäR Renate663004
1367CONTARINI Michele660084
1368CRITTIN Edy660024
1369MAURER Maja6411004
1370SOLDATI Raffaella649004
1371ZAUGG Bernard6216004
1372FLEISCHMANN Beatrice6123004
1373ZINGG Martina6122004
1374CLERC Majo6027004
1375HOF Sylvie6027004
1376HOFER Edith6027004
1377HOFMANN Peter6027004
1378JACQUIGNON Eliane6027004
1379LUCK Sonja6027004
1380MATTER Anita6027004
1381SPIELMANN Pierre6027004
1382WIGDOROVITS Jutta6027004
1383WIRTZ Jean-Pierre6027004
1384BRODMANN Christine6026004
1385CAZEMIER Mijna6026004
1386ELMIGER Verena6026004
1387GüRTLER Christoph6026004
1388LAUBER Lucienne6026004
1389ROTTET Jacqueline6026004
1390STADLER Verena6026004
1391ZEMP Barbara6026004
1392ALIG Ella6025004
1393BOXLER Jürg6025004
1394EBERT Yvonne6025004
1395FAHRNI Hilda6025004
1396GABUS Marie6025004
1397GIMMI Marina6025004
1398HESS Irene6025004
1399KNOBEL Susanne6025004
1400LANDOLT Marianne6025004
1401MORO Kerstin6025004
1402ROTTENBERG Adriana6025004
1403SCHICKEL Marianne6025004
1404SCHORDERET Simone6025004
1405CAPAUL Nelly6024004
1406EISNER Ann6024004
1407HAGMANN Anna6024004
1408HANHART Mary6024004
1409HAUG Maya6024004
1410KOLLMUSS Klaus6024004
1411KOLLY Madeleine6024004
1412LüTHY Susanne6024004
1413MAURER Gabrielle6024004
1414MOESSER Renate6024004
1415RITTER Isabel6024004
1416ROULET Raymond6024004
1417STEGER Johanna6024004
1418WALDMEIER Willy6024004
1419VON CIEMINSKI Silvia6024004
1420MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1421BARUH Semi550004
1422EROES Françoise550024
1423LUY Edouard550004
1424LéVY Christian550024
1425BEICHLER Sigrid547004
1426PATUZZO Beatrice547004
1427PATUZZO Giovanni547004
1428LüSCHER Marianne545004
1429RENDU MENDLER Arlette5214024
1430VON ORELLI Lisbeth5214004
1431GRAND MOUSIN Huguette5212004
1432OESCH Jeanine5212004
1433SCHINDLERY Marcela5212004
1434SCHENK Ulrike5119004
1435ERDIN Silvia5117004
1436SCHLEGEL Alice5116004
1437AMBROGGI Margaret5023004
1438BINGGELI Pierre5023004
1439BüEL Rosette5023004
1440HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1441KRATSCHLA Marian5023004
1442LIEBER Anne5023004
1443LIEBER Yves5023004
1444ZUCKER Françoise5023004
1445BESSON Jocelyne5022004
1446BURKHALTER Silvia5022004
1447CIOCCO Erica5022004
1448GUYE Rose-Marie5022004
1449HEDINGER Marlies5022004
1450HORBER Nicole5022004
1451KELLENBERGER Elisabeth5022004
1452LIPARI Marianne5022004
1453MEYER-BäR Marianne5022004
1454MOTALLA Mélanie5022004
1455MüLLER Beat W.5022004
1456STEINER Jolanda5022004
1457VENTURINI Raymonde5022004
1458BOXLER Elisabeth5021004
1459BüCHELI Suzanne5021004
1460LANZ Susi5021004
1461PORTMANN Claudia5021004
1462RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1463RIBI Brigitte5021004
1464WEINSTEIN Michelle5021004
1465BERGER Linda5020004
1466BEYLEMANS Francis5020004
1467BILICKI Marion5020004
1468BISIG Richard5020004
1469BISIG Ruth5020004
1470CAMERON Judith5020004
1471HADJISTAMOV Dimiter5020004
1472HEINZ Thomas5020004
1473KOLLY Georges5020004
1474MAURER Martin5020004
1475MICHAUD Barbara5020004
1476MORAND Charlotte5020004
1477SPILLMANN Doris5020004
1478STAMMER Ilse5020004
1479VILLA Luciana Malugami5020004
1480SOLDATI Stefano442004
1481ELIARD Philippe440024
1482HASHIMOTO Pierrette440004
1483JACQUOD Dominique440004
1484KLAINGUTI Aldo440004
1485SAVARY Helga440024
1486DE CHANGY Charles440024
1487DE MARIA Lorenza435004
1488RICHON Suzanne4211004
1489SCHILT Carla428004
1490FEROIU Corneliu4112004
1491IRANI Aspi4112004
1492KUGEL Ingrid4112004
1493BERETTA PICCOLI Annie4019004
1494BLUMBERG Daisy4019004
1495DELéVAUX Lotti4019004
1496HEINSER Peter4019004
1497KONRAD Irma4019004
1498SCHMIDT Heinz Peter4019004
1499TRACHSEL Ruth4019004
1500WIDMER Susan J.4019004
1501WYSS Edith4019004
1502ZUMWALD Béatrice4019004
1503APPEL Svend4018004
1504AREND Michal4018004
1505BALMER Beatrice4018004
1506BATTAINI Elly4018004
1507D'ETERNOD Arlette4018004
1508ERMUTLU Erhan4018004
1509FELDMANN Angelika4018004
1510GENRE Yves4018004
1511HOFER Birgit4018004
1512JANSON Annethe4018004
1513JANSON Fredrik4018004
1514KINDLER Christine4018004
1515KUNZ Fabia4018004
1516MAIER Susi4018004
1517MEIER Rita4018004
1518SCHEURMANN Marlise4018004
1519SCHüRMANN Heidy4018004
1520STADLER Herta4018004
1521VERSCHUUREN Els4018004
1522WITSCHI Annette4018004
1523ANNEN Elisabeth4017004
1524BLäTTLER Hans4017004
1525BOSSHARD Theres4017004
1526BRUNNER Brigitte4017004
1527EBERT Jenö4017004
1528FLüCKIGER Gerda4017004
1529GRAND Chantal4017004
1530HARTMANN Agnès4017004
1531HILLE Friedrich4017004
1532KOHLER Theodora4017004
1533LERNER Hanneke4017004
1534SAESSELI Max4017004
1535SCHäFER Jürgen4017004
1536SUTER Inge4017004
1537VERDEGAAL Jopie4017004
1538ZOLLIKOFER Verena4017004
1539KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1540KäNZIG Françoise4016004
1541PFENNINGER Ruth4016004
1542PüMPIN Ruth4016004
1543RODUIT Sara4016004
1544ROM Monica4016004
1545SCHWEIZER Monika4016004
1546STADELMANN Ruth4016004
1547URNER Agnes4016004
1548STRICKLER Mario330024
1549HOF Ruth326004
1550REIMANN Christine325004
1551BLOCH Janine3110004
1552BüHLER Josiane319004
1553SCHAUER Rita319004
1554TETTAMANTI GYSIN Katharina319004
1555AGAZZI Lucia3015004
1556BACHMANN Liselotte3015004
1557BERNASCONI Marie-Claire3015004
1558BLUM Claudine3015004
1559BLUM Martine3015004
1560BRUN DEL RE Micheline3015004
1561CREVOISIER Hubert3015004
1562GEHRIG Liliane3015004
1563GüLER Nuray3015004
1564HEINZ Susan3015004
1565HOFMANN Trudi3015004
1566KELLER Marianne3015004
1567KIRSCHBAUM Volker3015004
1568KüNG Christoph3015004
1569LAMPRECHT Elisabeth3015004
1570LATSCHA Marianne3015004
1571MAGNONI Danielle3015004
1572PULSONI Marie-Louise3015004
1573SCHMID Nicole3015004
1574WIRZ Joggi3015004
1575BUOB Alice3014004
1576DREIER Farida3014004
1577GEORGIEV Stojan3014004
1578GUTER Werner3014004
1579GWERDER Gaby3014004
1580HOLLENWEGER Annette3014004
1581HäMMERLI Roger3014004
1582JENT Margrit3014004
1583KUBLI Claudia3014004
1584MOSER Nobuko3014004
1585MOTT Mike3014004
1586NOSER Toni3014004
1587NäF-LENDVAI Alice3014004
1588PORTMANN Jocelyne3014004
1589RACLE Sylvie3014004
1590REICHENBACH Ruth3014004
1591SIGNER René3014004
1592SIGNER Ruth3014004
1593STOCKER Blanche3014004
1594THALI Christine3014004
1595WEBER-PETER Liliane3014004
1596WINDHAB Marita3014004
1597ZEMP Marc3014004
1598BLOCH Huguette3013004
1599CORNU Odile3013004
1600GANZ Denise3013004
1601HASLER Nellie3013004
1602LEBEC Jean-Marie3013004
1603MOSER Lotte3013004
1604RüEGG Jürg3013004
1605SCHLäFLI Verena3013004
1606WäGER Anton3013004
1607VAN DIJK Lennie3013004
1608AESCHLIMANN Margrit3012004
1609AMBERG Susanna3012004
1610ASCHWANDEN Heidi3012004
1611BAERT Monika3012004
1612BARTH Rose-Marie3012004
1613BAUMANN Doris3012004
1614BAUMANN Susanna3012004
1615BETTI Delia3012004
1616BIRI Thérèse3012004
1617BOPPART Marie-Pierre3012004
1618BORER Christa3012004
1619BORGEAUD Murielle3012004
1620BOSCACCI Fausto3012004
1621BOSSART Idy3012004
1622BRANDENBERGER Claire3012004
1623BREITHAUPT Rolf3012004
1624BUCHTER Anne-Marie3012004
1625BURI Marcel3012004
1626BURI-HERGER Franziska3012004
1627BURKHALTER Iris3012004
1628BéCHIR Jean-Claude3012004
1629BüTLER Adelbert3012004
1630BüTLER Martha3012004
1631CASANOVAS Elisabeth3012004
1632CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1633COGLIATTI Sergio3012004
1634CORBACH Katrin3012004
1635COSANDEY Danielle3012004
1636DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1637DANICH Marguerite3012004
1638DEGGELLER Dorette3012004
1639DELIèGE Michèle3012004
1640DELLA PIETRA Maria3012004
1641DIETRICH Heidi3012004
1642DISLER Silva3012004
1643DONNET Yveline3012004
1644DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1645DUBUIS Hélène3012004
1646DURAND Lucie3012004
1647DüRR Marlies3012004
1648ECKERT Trudi3012004
1649ECKMANN Carmen3012004
1650EGGENBERGER Ursula3012004
1651EGOLF Mieke3012004
1652EICHHOLZER Aurelia3012004
1653ERZINGER Elisabeth3012004
1654FARIñA Annemarie3012004
1655FAUQUEX Claudia3012004
1656FAVA Elsbeth3012004
1657FLOOD Christine3012004
1658FLüCKIGER Doris3012004
1659FONTANA Sauro3012004
1660FRONHEISER Michael3012004
1661FRéCHELIN Etienne3012004
1662GABI Marianne3012004
1663GANZ Miriam3012004
1664GANZ Peter3012004
1665GEMPERLE Margrit3012004
1666GENTET Françoise3012004
1667GERBER Karin3012004
1668GERIG Carla3012004
1669GIGER Eleonore3012004
1670GIGER Silvio3012004
1671GIOLLO Bruno3012004
1672GMüNDER Hubert3012004
1673GONZENBACH Brigitta3012004
1674GRABER Anneliese3012004
1675GRAF Erica3012004
1676GRAF Ursula3012004
1677GRAND Olga3012004
1678GRANT Annette3012004
1679GREUTER Susanne3012004
1680GROBET Alain3012004
1681GROBET Maren3012004
1682GRUBER Franziska3012004
1683GUGOLZ Lory3012004
1684GUIGNARD Danièle3012004
1685GUPTA Jris3012004
1686GUTKNECHT Heinrich3012004
1687HAAS Ursula3012004
1688HARTMANN Nelly3012004
1689HEINEMANN Christoph3012004
1690HENSCH Paola3012004
1691HERDEN Dick3012004
1692HERRMANN Martine3012004
1693HESS Chantal3012004
1694HESS Renée3012004
1695HOF Brigitte3012004
1696HOFFMANN Margrith3012004
1697HOFMANN Gertrud3012004
1698HOFMANN Michael D.3012004
1699HOFSTETTER Heidi3012004
1700HOGENDORF Jacek3012004
1701HONEGGER Salome3012004
1702HUG Annamarie3012004
1703INDERWILDI Bernard3012004
1704ISELIN Doris3012004
1705ITEN Monique3012004
1706JANSEN Ans3012004
1707JOSURAN Edith3012004
1708KATIRCI Cetin3012004
1709KELLER Henriette3012004
1710KELLER Marianne3012004
1711KLEINMANN Nicolas3012004
1712KNöPFLI Andreas3012004
1713KOLLER Heinz3012004
1714KOLLER Judy3012004
1715KOLLER Susan3012004
1716KONRAD Gordana3012004
1717KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1718KRAUS Verena3012004
1719KRETZ Alain3012004
1720KRäHENBüHL Erika3012004
1721KäSER Pamela3012004
1722KüNG Katharina3012004
1723LEHMANN Cornelia3012004
1724LENHERR Ursula3012004
1725LETTER Rita3012004
1726LIECHTI Marie-Claude3012004
1727LINER Erica3012004
1728LORENZETTI Margrit3012004
1729LäDERACH Margret3012004
1730LäUPPI Heinz3012004
1731LéVèQUE Denise3012004
1732MAGNIN Andrée3012004
1733MATHIEU Silvia3012004
1734MEIER Doris3012004
1735MINDER Bea3012004
1736MOOR Beatrice3012004
1737MUHEIM Josy3012004
1738MUHEIM Ursula3012004
1739MUNZ Barbara3012004
1740MäSCHLI Lilo3012004
1741MöSLI Marlies3012004
1742MüHLEMANN Kirsten3012004
1743MüLLER Erwin3012004
1744NAEF Marianne3012004
1745NELSON Martin3012004
1746NEUBURGER Jacqueline3012004
1747NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1748NIEDERER Susanne3012004
1749NOTHDURFT Dietgard3012004
1750NäF Heidi3012004
1751OECHSLIN Brigitte3012004
1752OERKENYI Elisabeth3012004
1753OESTVOLD Alexandra3012004
1754PFISTER Charlotte3012004
1755PFISTER Michel3012004
1756PICHARD Lucette3012004
1757PUREK Anna3012004
1758PéGUIRON Janine3012004
1759QUIBLIER Anne3012004
1760RADU Helene3012004
1761RAPPANGE Béatrice3012004
1762RASCHLE Brigitte3012004
1763REICH Peter3012004
1764RICHARDSON Vera3012004
1765RIEDL Elsbeth3012004
1766RIETMANN Hanny3012004
1767ROOST Hazel-Jean3012004
1768ROOST Marianne3012004
1769RUEDISUEHLI Marlies3012004
1770RUFENER Christine3012004
1771RUFF Marianne3012004
1772RUOSS Hedy3012004
1773RüTTIMANN Alfred3012004
1774SALZMANN Christian3012004
1775SALZMANN Edith3012004
1776SCHELLING Edith3012004
1777SCHERER Jean3012004
1778SCHMID Felix3012004
1779SCHMID Martha3012004
1780SCHMIDT Lydia3012004
1781SCHNEEBERGER Therese3012004
1782SCHOTT Monique3012004
1783SCHREIBER Ursula3012004
1784SCHRöER Ulla3012004
1785SCHURTER Inge3012004
1786SCHWEIZER Ursula3012004
1787SCHWENDENER Rita3012004
1788SCHäRRER Kurt3012004
1789SIDLER Roland3012004
1790SILBERSTEIN Marie-Hélène3012004
1791SIMON Michel3012004
1792SPENGLER Marianne3012004
1793STEINER-HöHN Rita3012004
1794STEINGRUBER Monika3012004
1795STRUB Astrid3012004
1796STRäSSLE Marie-Louise3012004
1797STUESSI Doris3012004
1798SZEMERE Robert3012004
1799TERWIEL Jacqueline3012004
1800THIELE Sylvia3012004
1801THIERSTEIN Erika3012004
1802THéVENAZ Camilla3012004
1803TOBLER Jakob3012004
1804TOBLER Rosemarie3012004
1805TRUNIGER Ruth3012004
1806TRUTMANN Ursula3012004
1807TSCHACHTLI Ana3012004
1808TSCHUDIN Doris3012004
1809TSCHUDY Ingrid3012004
1810UEHLINGER Frieda3012004
1811VULLIéTY Line3012004
1812WACKER Ruth3012004
1813WALTER Christina3012004
1814WANNER-LEUTENEGGER M.3012004
1815WEIBEL Alois3012004
1816WEIBEL Beatrice3012004
1817WEIBEL Rita3012004
1818WEILENMANN Hanna3012004
1819WEISHAUPT Rita3012004
1820WEPFER Werner3012004
1821WICKI Beatrice3012004
1822WIELAND Monica3012004
1823ZELLWEGER Elsbeth3012004
1824ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1825ZWYSSIG Elisabeth3012004
1826ZWYSSIG Ursula3012004
1827ZYSSET Elvira3012004
1828DE WERRA Marie-Christine3012004
1829TEN BRINK Ingeborg3012004
1830BAUMGARTNER Christa2011004
1831BINKERT Thomas2011004
1832BLUMENBERG Vladislav2011004
1833BRAUN Patrick2011004
1834BURREN Rose-Marie2011004
1835DIAMANT André2011004
1836EGLI Willi2011004
1837ENDERLI Marita2011004
1838FAIVRE Charles2011004
1839FISCHER Andrea2011004
1840GERSTER Simone2011004
1841GRAF Therese2011004
1842HARTMANN Helen2011004
1843LANTER Lys2011004
1844LOCHER Antoinette2011004
1845LéVY Renée2011004
1846MEMBREZ Robert2011004
1847MEYER Thérèse2011004
1848PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1849PLACHTA Lyne2011004
1850RODAK Béatrice2011004
1851ROTH Patricia2011004
1852STECK Marianne2011004
1853STEINGRUBER Andrea2011004
1854THOMAS Lissie2011004
1855WALTON Charlotte2011004
1856WOLF Marianne2011004
1857ZAUGG Rosmarie2011004
1858ALBONICO Heidi2010004
1859ASCHMANN Heinz2010004
1860BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1861BUCHER Rose2010004
1862BüHLMANN Monika2010004
1863CATTIN Anita2010004
1864DAVI Marie-Louise2010004
1865GERBER Fabienne2010004
1866GRüNINGER Fränzi2010004
1867HENRY Miléna2010004
1868JAQUES Edith2010004
1869MüLLER Alfred2010004
1870MüLLER Charlotte2010004
1871OUDIN Chantal2010004
1872PORRET Eliane2010004
1873PROFF Ursula2010004
1874RUDOLF Marianne2010004
1875RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1876RüESCH Margrit2010004
1877WIDMER Werner2010004
1878ACOVIC Mirjana209004
1879FECHTER Eva209004
1880FISCHER Walter209004
1881GABIOUD Geneviève209004
1882GEISER Marlène209004
1883GLASS Harry209004
1884HöHN Anne209004
1885MARKOCZY Marie-Anne209004
1886MARX Beryl209004
1887MOOR Heidi209004
1888MäDER Regina209004
1889MüLLER Claudia209004
1890REIZE Marianne209004
1891ROTH Rita209004
1892SCHELLING Rolf209004
1893SPIELMANN Ursula209004
1894VILLIGER Ruth209004
1895BALLY Marie-Louise208004
1896BERGER Elisabeth208004
1897BOILLAT Chantal208004
1898BRETSCHER Hedi208004
1899BüTIKOFER Silvia208004
1900CANDOLFI Marlène208004
1901DUFOUR René208004
1902FUCHS Risa208004
1903HART Terance208004
1904HUGENTOBLER Annemarie208004
1905NEEMAN Fanny208004
1906NEF Béatrice208004
1907PROTZMANN Evi208004
1908SCHREIBER Margrit208004
1909SOMOGYI Ruth208004
1910TOSZEGHI András208004
1911WETTER Therese208004
1912COULL Leslie112024
1913PORTMANN Gabi110004
1914RüEGG Corina110004
1915WEBER Claire110004
1916AKERMANN Ruth107004
1917ANSALONI Chantal107004
1918ARENS-ZöRN Martina107004
1919BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1920BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1921DIERAUER Heidy107004
1922DIETHELM Anna107004
1923DOERR Gaby107004
1924FLURY Marianne107004
1925GILLMANN Marie Rose107004
1926HEFTI Esther107004
1927HONEGGER Sally107004
1928HUBELI Hildegard107004
1929JOSEPH Francis107004
1930KUNZ Hansruedi107004
1931LEUMANN Christine107004
1932LUDER Ursula107004
1933MOTT Ruth107004
1934QUARROZ Daniel107004
1935SCHüRMANN Irène107004
1936SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
1937STEINMANN Huguette107004
1938WISSKIRCHEN Helga107004
1939DE RAEMY Rachel107004
1940CHIODI Susanne106004
1941CRAUSAZ Denis106004
1942DEL SIENA Gaby106004
1943ENDERLI Jean-Bernard106004
1944GASSER Alice106004
1945JABLANOVSKI Istvan106004
1946LOVASSY Laszlo106004
1947MACCONI Monique106004
1948MARTINI Marzia106004
1949OES Beatrice106004
1950PEYER Jürg106004
1951PEYER Yvonne106004
1952ROSSI Monika Rosa106004
1953RUEF Catherine106004
1954THALMANN Denise106004
1955WALDMEIER Sylvia106004
1956WILLISEGGER Peter106004
1957BISCHOF Ruth105004
1958BRUELHART Marguerite105004
1959FUSSINGER Jean-Pierre105004
1960GEISSMANN Lilly105004
1961GRAU Cécile105004
1962GRUMBACH Ruth105004
1963HOFMANN Christl105004
1964LANTER Elisabeth105004
1965PEUTET Danielle105004
1966RIBEAUD Stéphane105004
1967RUFENER Anne105004
1968WALDER Jean-Paul105004
1969WINKLER Carla105004
1970BAGNOUD Linda104004
1971BEHRINGER Arnold104004
1972BLATTER Michele104004
1973BLUMENTHAL Claudia104004
1974BROTSCHI Inge104004
1975BURGER Mark104004
1976DARVAS Christine104004
1977DE CESARIS Elisabetta104004
1978DEL SIENA Roberto104004
1979ECKLIN Paulette104004
1980FAHRNI Michael104004
1981FIECHTER Marcel104004
1982GRUBB Kay104004
1983JOST Yvonne104004
1984KELLER Bernadette104004
1985KERN Marlise104004
1986MOSQUERA Catherine104004
1987ROTHENBüHLER Nicole104004
1988SAEY Martine104004
1989VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
1990VOSER Yvonne104004
1991DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55