Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando10257157141322261
2SAGWINNER Hans-Hermann9124781337100991
3SALANGER Darina8425347921101531
4SATHOMPSON Cedric82558975049801
5SAYILANCI Nihat70830915980201
6SADOUSSE Jean-Jacques65552942121521
7SASAESSELI Irène62552233121911
8SAMAGNUSSON Stephan5904545450971
9SAAMINIAN Mostapha55742245522631
10SALéVY Régis5394533470621
11SASASSELLI Marco53144235601941
12SADUONG Hong Dung5204662170621
13SACATZEFLIS Christian5194672080521
14SAGOLDNER Kitty5102988510201
15CHATEL Marc49635248822601
16CARONI Luciano4904441850701
17MUCHA Rita48735240135491
18GöKCE Hakan4752069662871
19VINCENT Christine4483444170751
20IGLA Bartlomiej447352122651481
21GREY Hedy4423682970311
22DERIVAZ Jean-Pierre4093392820251
23DUC Laurence4013322770571
24TERRETTAZ Jean-Bernard3993292032071
25COLLAROS Pierre399214740071
26SCHOENWALD Martine39031621920251
27PAUL-JOSEPH Bruno3812485340271
28GAEDE Bohdan37530721315251
29STöCKLI François3723182170251
30ABOU CHANAB Bachar368358400971
31LODDERS Ria364177750071
32DUONG-HORVATH Katalin3622952680231
33MARMAZIU Bogdan359216572071
34PANA Alexandru35725427335251
35MARGOT Cédric35430818401091
36MATTER Urs395146998051
37SIMHA Esther3482951925391
38STALDER André3281885600351
39GERSTEL Madeleine31517448720691
40BERKOVITS Gyuri312128736051
41LAKOMY Christina3081516290151
42BESSON Richard306210385051
43CLéVENOT Dominique302203399051
44HAUG Marianne2961256860121
45HASHIMOTO George29523515522191
46FIERZ Gérard291289801211
47FIERZ Alicia289289001211
48SCHMID KULL Michael2872023410231
49PRêTRE Marc-Henri2862252333251
50NIKOLENKOV Dmitrij283280130581
51MEYERSON Elianna280216258051
52HUBER Claudia27714743522151
53DUC Isabelle2751893450131
54PASQUIER Eugène274183333851
55STALDER Anton2731494960121
56ANDERSSON Thomas2722431160781
57PASQUIER Fabienne270179335851
58ZAHIR Hanif2671652693551
59GRABER Gérard2671484760151
60AMIGUET Jérôme264165396051
61NIKITINE Ruth2602002400691
62URBAN Rosemarie25915234222551
63MEYERSON Adam256216163051
64KLEINSCHMIDT Michael2561494300211
65SCHWAGER Charlotte256137476051
66JAGNOUX Pierre254231920231
67PERRIER Mehregan2541344830121
68ZINSLI Jörg252149412051
69ZINSLI Marie-Louise252149412051
70SPENGLER Walter2511822770171
71FRANK Susanne2511733130171
72DANON Perla31784935032
73DUPASQUIER Anne-Lise27349896032
74KäLLSTRöM Curt2721226010312
75HEGI Eliane2651076320102
76HOBEICHE Yvonne25785691032
77OPPENHEIM Nicole2535367133132
78WEINBERG Rolf25201008032
79BENDEL Hermann250122514032
80BARBE Elisabeth246166317132
81MERCIER Marc233213810212
82TOSZEGHI Peter2321264250232
83SZEGEDI Balázs230230001012
84ZIVKOVIC Gojko229217480332
85ALLIER Gérard227147322032
86DELLA CA Luca2231602530312
87CABESSA Robert2221323600132
88SCHOELLKOPF Andrea22273596032
89VITTONE Evelyn2121402910132
90KRAUSE Andreas212137301032
91BAUSBACK Nikolas2091562140312
92BENZ Janine2096945327132
93STUTZ Urs20898442032
94GUT Arlette20880512032
95KRASZEWSKI Mariusz2071163670232
96ZENDRALLI Andrea2061811020102
97STEINER Peter20674528092
98DORIEL Nasser20553608032
99MIKDASHI Ghada20436672072
100LINK Gerry2031063900432
101WEIBEL Hanne20242642032
102BOICHAT Marianne20177496032
103SCHURTER Peter1991501960332
104MüLLER-RYTZ Erna19753577032
105BOICHAT Dominique19372484032
106HANK Farideh190128248032
107CHANEL Raymond18880434062
108BILAR Pedro18779433032
109MüLLER Nic18775451032
110KERN Olivier1861312200212
111CHAPUIS Françoise18644570032
112BERLIE Jacques183125233002
113MELLA Luciano18378421092
114TISSOT André1811242241132
115MAIER John P.180156960172
116KäSER David1801162580212
117INNOCENTINI Silvano17815497032
118MARCLAY Raymond178113260032
119SEN GUPTA Ashis17740550032
120SMITH Craig17626600052
121HOBBINS Peter17616640032
122GARDIOL Lise174139140032
123KREBS Michel172144112032
124WüRGLER Francine17067414032
125PERROUD Colette17052472032
126KüNZLI Florian1690677032
127PERONI Pier-Luigi16886330032
128WEISS Fredy168584420232
129BLATTER BURGER Marlyse1671221742272
130DROZ Alain1671072400172
131SPEICH CASPARIS Suzanne16557432032
132VOLLERT Inge16550463032
133STANCESCU Constantin164152500232
134SIMOS Jean16493284032
135CORNU Alain1631271470252
136RAUBER Dorli16349457032
137ARIEH Elisabeth162111206032
138FENWICK Tom161138930332
139BARTOLOTTI Pierangelo161843080132
140LEGROUX Patrick15985298032
141BILLIET Cecilia15976332032
142SOHLER Liselotte15953424032
143VON SCHOEN Alessandra15941474032
144RHOMBERG Bruno15873341092
145FLURY Ueli15713686032
146BALABANOVA Kamelia157107201032
147KOHN Hans-Marcel1561281150172
148NADRAI Marie-Antoinette15631502032
149REIS Marianne15561376052
150XU Jeremy154130960252
151MELI Rosmarie15444408862
152BACHMANN Ulrich15439461052
153GIGON Georges15438467032
154JANZER Chantal14983265022
155KAELIN CRITTIN Anne14967330022
156MABILLARD Gertrud14966333092
157ACKERMANN Catharina14952391022
158MELI Jürg14944389852
159AEBI Marcel14713453022
160WäLTI Vreni14718517022
161WADA-INNOCENTINI Yuko14512293022
162ZENDRALLI Käthi145110143092
163BURGER Jürg1441101302162
164SCHüTZ Bernard14474280022
165FAHRNI Chantal14228457022
166COLLAROS Françoise141115106022
167NOVIANTO Robert1411081340222
168STUTZ Sandra14168294022
169ZESIGER Peter14154348022
170WETTENSCHWILER Beda140134270222
171VON HURTER Felicitas140106137022
172BLOCH Marga14080243022
173MAURER Heinz14080243022
174UEBERSAX Kristina14036417052
175PORTMANN Albert139772480222
176MATHIEU Jean-Pierre13857321122
177PETERHANS Erna13847367022
178TSCHACHTLI Fabian137911850222
179RUESCH Valentina13658314022
180HIRSCHI Caroline135106118022
181UGGERI Paolo135871950212
182CASATI Bernadette13567272022
183THOMAS Sonia13558310082
184HäNGGI Madeleine13555323022
185DONISELLI Walter1331001320122
186BONAVIA Paolo13380215082
187LENARDIC Stefan132107101022
188CIDECIAN Mihran130103109022
189FREI Josef130681811722
190MUNERATTI Renato130622740122
191PETRZILKA Martin13031398022
192TARTAGLIA Charles129961330222
193FIUMELLI Françoise12988961792
194KRAUSE Riet12944341042
195CHRISTEN Julien12872224022
196NäGELI Heinrich128293481222
197ENGEL Beatrice12776205052
198PINTO Josiane127711571772
199RüCKERT Miria126831730212
200LADNER Jeanne12555282022
201WILD Simon12550301022
202NäGELI Irene125293371222
203TEYLOUNI Firinde124121130202
204RHOMBERG Lotte12444320082
205WOLFER Brigitte12439343022
206MAGNIN François12392126022
207PELICHET Michel12379176022
208PIZZOTTI Chantal12372205082
209LA SPADA Olivier122582590202
210KELLER Fredi12239333022
211TIRLONI Bruno121100840122
212MäDER Bea12048291022
213BOLLINGER Lisa12047294022
214BLATTNER Hélène11969200052
215WOLFER Christof11939322022
216KOBI Edgar11868201022
217BLOCH Michèle11864216022
218BERGAMI Gianluca11853262022
219WILLIAMSON Eric11848282022
220TANG Qian11796860242
221COPPEY Helga11755250022
222CONTIN Nicole116109280102
223BESSON Lucie11672177022
224OSER Jean-Pierre11665204022
225TRIPET Verena11612416022
226GHIELMETTI Fabio11511215092
227MAGRI Flavio115841250122
228RYSER Daniel11577154022
229WILD Bea11550260022
230VON DER MüHLL Laurent11496740222
231MARGOT Pierre11388100022
232BALANESCU Alexandre-E.113831230212
233BRUNNER Rigmor11369176092
234LEUENBERGER Sophie11336309052
235SANDOZ Pierre11255228052
236FAME Denise11216386022
237DIBIFFE Georges1119470022
238FINCH-WABNITZ Brian11154229022
239SCHALLERT Jeannine11143272052
240MELLA-CRIVELLI Maria11137297052
241ACHTARI Nahid11122358022
242OTT Hans-Bernhard11056216022
243MUMTAS Danielle11018370022
244CHAPPUIS Jacques10965179022
245PARMEGGIANI Luca108811100122
246VON BüREN Yannick10876131022
247BONNET BOREL Françoise10873141022
248SUARD Simone10850235022
249ROSSET Jacqueline10824339022
250KESSASOUIA Eric1079069092
251SCHORI Aida10750231022
252LUTZIGER Christiane10731306022
253RIEDEL Gernot106751240222
254TODESCHINI Ermanno106621760122
255LUDWIG Cornelia10641260022
256ZüLLIG Ursula10641260022
257MüNCH Ueli10636280052
258WEIERSMüLLER Maya10620346022
259UMLAUFT Wolfhart1059925022
260ROSSETTI Christiane10575116122
261LANICCA Christoph10553209022
262DUPLAN Claire10552212022
263FETTES Alec1041040022
264ROYER Ellen10457179322
265GALLAND Nina1047389022
266MORETTI Jean-Claude10392440122
267KOPAINSKY Stefan10353202022
268RICHARD Ruth10348221022
269MATHIEU Annie10320333022
270CHANTRE Mireille10291450122
271MéTRAILLER Patrizia10249213052
272BERNASCONI Viviana10244234052
273BASLER Gaby10234274022
274KEYSER Sarah10231287022
275TORRIANI Ricardo1019143022
276ALBERTI Anja1018279022
277MIKES Martin10152198022
278SIMMEN Sarah10118335022
279MACK Steffen1008081022
280SHAYOZ Alexandre9987510102
281STISSOT Jacques9954183002
282SRAAS Luigi9944222032
283SBENDEL Beatrice9924303062
284SGROB Betsie9855172002
285SBOVET David9763136002
286SSUTER Evi9755169002
287SZüRCHER Hansueli9738239002
288SBRINER Maya974374002
289SMüLLER-BIONDI Ursula970389002
290SWILL Dieter967875072
291SKIENAST Roy967681002
292SLUGON Janine9656161002
293SBRAUN Georges9639231002
294SGEBAUER Peter967359002
295SHEJJAJ Karim959380162
296SHOWARD Lise959380162
297SDE PREUX Nanette957294002
298SZIELINSKI Tadeusz9563130002
299SFAVRE Liliane9535241002
300SSTEFFEN Maja9523291002
301SRAMELET Gérard9491120202
302SBERNAU Laurent948251002
303SZUCCHERI Andrea948248002
304SSIMIONI Olivier9451175002
305STEITELBAUM Alice940377002
306SGARCZAREK Damian9372860202
307SCHENG Erna9361130002
308SREYNARD Monique9355155062
309SSCHüTZ Hervé9335233002
310SROZENBERG Ruth9325274002
311SFILALI Renata939337022
312SBENNINGER Marie-Claire934356002
313SSAUTHIER Aimée9262120002
314SCASTIGLIONI Gianantonio9257143032
315SLEDERGERBER Irene9255148002
316SSTEFFEN Hans9230248002
317SKYAW Christopher917085002
318SSTEPHANUS Olivier91551450102
319SDI GIACOMO Rossana9151162002
320SDRIES Marianne9131242002
321SWäLCHLI Elisabeth91212321202
322SSCHMID Beat9116302002
323SRICKENBACH Elly911361002
324SFLURY Marc908810072
325SZWINGENBERGER Susanna9078500142
326SKOHLER-DALLAIRE Gisèle9018289002
327SZUBER Peter8937210022
328SEGGER Kristina8936215032
329SLORéTAN-SIEHR Doris8925258002
330SHERTLI Jürg886786002
331SBIGLER Martin8862106002
332SSPIESSER Dominique8853140002
333SFESSARD Christian8761104002
334SSEHMSDORF Oliver868026002
335SWAITE Serena867545002
336SZUMSTEIN Daniel8659109002
337STHOMAS Alain8557112062
338SDORSAZ Georges8549147032
339SDEGEN Yvonne85481051102
340SDE PREUX Yves8545161002
341SRAU Nicholas8518270002
342SKRAMER Peter854326022
343SCHATELET Lucie846098002
344SAELLEN Berthe8416274002
345SLENGEN Josef8344157002
346SALBREKTSSON Eva8343163002
347SHAAGER Gernot8342165002
348SBIZE Anne-Marie8321251002
349SRING Cora-Marina8318260002
350SBOSSHARD Martin8254112002
351SEGLOFF Robert8232201002
352SVON KäNEL Rudolf8225228002
353SPETRZILKA Doris8211284002
354SSTöCKLI Jérémie817623002
355SRAIS Maurice816566002
356SBRYANT Elise816470002
357SHüSSER Rita8144151002
358SBISSAT Olivier8077120202
359SJANZER Simone806755002
360SGROB Gabi8045143002
361SMARTI VYMAZAL Brigitte8043151002
362SODERMATT Huguette8039164002
363SBACHMANN Alice8017254002
364SZIMMERMANN Pierre797900452
365SZDRAVKOVIC Nebojsa797037002
366SKOWARIK Christiane7936173032
367SSTöCKLI Valérie785595002
368SMARTIN Sonia7846128002
369SRICHTER Marion78401530102
370SMORGANTI Maurilio7838160002
371SROSENBAUM Roger7822225002
372SPITTET Marie-Claire775879032
373SKREITER Pia775591002
374SSAUZAY Françoise7748116002
375SWIDMER Simone7731187002
376SMANGE Bernard766448032
377SPARRAVICINI Gianemilio7647119032
378SHEINSER Matilde7644128002
379SMAGNOLATO Danielle7635165002
380SSALADINO Antonio7625206002
381SFRöLICHER Susy76122580162
382SDESCOMBES Danielle7546119002
383SBICHSEL Urs7538151002
384SCLOUTIER Danielle7512254002
385SZüLLIG Frédy746152002
386STORRENT Samantha745385062
387SGIROUD Jean745192002
388SBUCHER Nelly7435158002
389SHERRMANN Ingrid7418226002
390SFROELICHER Christianne745279002
391SPERRIN Philibert7348601002
392SPASTORINI Alberto7333163002
393SVEENSTRA Siem J.725856002
394SLéVY Anne7241125002
395SKUTNER Roger7232163002
396SMONTAVON Nicole715564002
397SISELI Barbara714895032
398SVIDOLI Fiorella7144109002
399SRUDAZ Brigitte7129169002
400SGUESRY Annick7121203002
401SVAN WILLIGENBURG Marion7118214002
402SBICHSEL Annemarie704792002
403SFOPPA Giorgio7039124002
404SERKEN Rasel700280002
405SCOUVREU Didier695556002
406SEGGERT Elfi6940117002
407SVOLLUZ Eliane6939122032
408SBRISSONNETTE Daniela6928166002
409SWEHRLI-WYSS Cristine6913227022
410SZUMSTEIN Madeleine6911235002
411SMARASTONI Serge6862270142
412SSCHERRER Alex685072002
413SMARTIN Lydie6818203002
414SLANG Francis6817205002
415SSCHWARZ Pierre-Alain676412002
416SVOLLEAU Patrick676412002
417SJUSTITZ Marijke67281570102
418SGREGOR Veronika6727161022
419SMERLACH Lukas6721184002
420SCHALLANDES Mady670269002
421SBIASCA-CARONI Gianni665451002
422SSLATKINE Dominique665160002
423SBRüSCHWEILER Uta664296002
424SRACLE Denis6640104002
425SBöHLER Ursula6635125032
426SDEVAUD Francine6634131002
427SBALMER Charlotte662612210102
428SBIRSTEIN Nicole6625166032
429SFRIEDLI Käthi6622176002
430SRIEDER Marianne6621180002
431STöLGYES Laszlo656119002
432SSALAMí Emilio654390032
433SLESZCZYNSKI Andrzej6536118002
434SMüLLER Peter B.6531139002
435SGISLER Meggi6525161032
436SZBINDEN Mary-Loly6513210002
437SPIOTRKOWSKI Marco646112002
438SBLäSI Josef644579002
439SDUSTOUR Michèle644384002
440SZURKINDEN Janine6434121002
441SFREI Rosmarie6420176002
442SKAUFMANN Ferdinand6419180002
443SASSEO Bernard6418187002
444SBOLLER Hildegard6417189002
445SMEYLAN Roger6410216002
446SPAHUD Daniel646234002
447SBRAGADIR Sybil63626002
448SROTTENBERG Rolf635725062
449SFUX Anton635535002
450SGROB Hanspeter635534002
451SHIRSCH-TAMMANN Lily635244032
452SZIMMERMANN Gus635053002
453SLAMPRECHT Hans634668002
454SNIKLAUS Cornelia6331128002
455SMüLLER Erika6319179022
456SCHUFFART Anne-Marie637227022
457SPIGNANELLI Guido625626002
458SFLURY Benedetto6230128002
459SCAROSIO Andrés6229133002
460SVALLON Frédy6225148002
461SVALLON Jocelyne6225148002
462SLA SPADA Caroline61607002
463SDE LA CHAPELLE Bruno615527072
464SBLäSI Elisabeth614567002
465SHILFIKER Gabriele6136102002
466STZOULIS Athinodoros6130126002
467SROLLI Peter6129131002
468SKIESBAUER Ursula6126143002
469SVON SZöLLöSY György6118175002
470SKELLER Marianne617217002
471SDEMONT Arielle610247002
472SCHARMILLOT Gabriel605712072
473SMARTIN DE LAGARDE Hugues605712062
474SWILLIAMSON Luciana604370002
475SZINGG Marina604369002
476SFERRARI Silvio603698002
477SSELLèS Catherine6028130002
478SSTEIN Ingrid600241002
479SHAIDORFER Andrea595325002
480SBERTSCHI Thomas594846002
481SNOSER Michael594846002
482SMONNERAT Claude594845002
483SWALKER Rolf5922149002
484SNUSSBAUM Bettina5915178002
485SBRANCH Stewart5911194002
486SMULLER François58574002
487SVAN BEEK Jacco584843002
488SBRINER Cati584552002
489SHEIZMANN Diana583880002
490SSCHüTZ Pierrette583498002
491SVON ARX Urs5825133002
492SSTERN Rolf5815174002
493SWENZL Irène580235002
494SCHAPONNIèRE Florence575415002
495SRüEGSEGGER Jolanda575319002
496SFREY Beatrice574166002
497SKURZYNSKA Irena573876032
498SWOUTERS Ria5730110032
499SIMHOF Hugo5725128002
500SSCHMID Marie-José5716164022
501SRODEL Susann564642002
502SDE MARIA Francesco564258002
503SMüLLER Marianne564162002
504SANDEREGG Bruno5630107002
505SMERLO-GRAFF Claire5621141002
506SKOHLER Renée5618153002
507SJAQUET Hermine560226002
508SMOSER Hermann560224002
509SMERMINOD Gilbert554733062
510SBAUMANN Andrea554540002
511SMOUGIN Jacques554447002
512SHEINEN Marcel553295002
513SWOLFERT Gerda5515163002
514SBRäNDLI Grete5514167002
515SSTREHL Lida550222002
516STACIUC Lucian54540002
517SRODEL Daniel544633002
518SBIRRER Iris544537002
519SPOSSE Isabelle543672062
520SKRONIG Leo5427108002
521SBAYANDOR Darioush540218002
522SMATTES Heidi540217002
523SROTHLIN Sonja534054032
524SFASEL Sonia5328102002
525SCAILLET-BOIS Francis5328101002
526SCARRUPT Dominique5328100002
527SHELD Susy5316150002
528SACKERMANN Mari5315155002
529SKNUPP Marlies537184002
530SDIACON France B.531208002
531SGIOBELLINA Nicole530212002
532SZIEBA Mateusz525160202
533SBOIVIN Willy524817002
534SBALSOFIORE Natalino524435002
535SDANIELEWICZ Christoph523856002
536SWAVRE Elisabeth523379002
537SGOURDOU Nelly523283032
538SSCHMID Anna522994002
539SGLOOR Maja5223117002
540SZHENG Enny5223116032
541SSCHRADE Christine5221125002
542SHOLTHUIZEN Miki5220102702
543SVOUGA Claude5220102702
544SSCHAUER Nicole514621002
545SGRABER Walter514045002
546SHIROZ Marlène513663032
547SJENSEN Leif Helth513661062
548SLöVENDAHL Hanne513661062
549SWIDMER Ursula512895002
550SLEEMANN Olga512797032
551STREUER Georges5119130002
552SMüLLER Monique5117136002
553SULMER Max515186002
554SAMMANN Prisca510205002
555SWOHLWEND Chantal504041002
556SMARLAND Jane504012772
557SDOUMA Iris503178002
558SOTT Ursula E.5024106002
559SSTEINER GUYAZ Nicole5019126002
560SHUGUENIN Isabelle5017132002
561SSCARTAZZINI Judith5017132002
562SSCHICK Sylvia5015140002
563SGIGER Catarina5013151022
564SKESSLER Juliette506178002
565SBAYARD Anne-Lise503188002
566ZAMBüHL Roland494037003
567ZHASLIMEIER Renate494037003
568ZHäMMERLE Edith493941033
569ZBRANDT Cathy493558003
570ZBOURDIN Daisy493174003
571ZSAUZAY Marc493079003
572ZGIACOMINI Franco493076003
573ZANTENEN Mariska492982003
574ZZUMSTEIN Werner4911154003
575ZGRAF Christian499161003
576ZGRAF Marianne499160003
577ZPESTALOZZI Bettina498164003
578ZNOTTER Lilly490198003
579ZWOHLMUTH Michael483266003
580ZMONTEL Pierre483264003
581ZTRAVELLETTI Nadia4810152003
582ZFABAREZ-VOGT Marianne488163003
583ZLüSCHER Esther483181003
584ZBABEL Danielle480195003
585ZHELLER M.-Th.480193003
586ZTRIPPEL Silvia474220003
587ZHäMMERLE Florian473934033
588ZKONRAD André473934033
589ZKONRAD Rosemarie473934033
590ZLEITGIB Imre4734550103
591ZMéSZàROS Zoltàn473167003
592ZMARTINI Giuseppe472685003
593ZGRAND Pierre472684003
594ZWALTER Stanley4716124003
595ZSTADELMANN Erna4714134003
596ZMORAX Eva4714132003
597ZGIGON Francine479152003
598ZVOCK Ute470190003
599ZCHAPONNIèRE Martine464312003
600ZTRIPPEL Kurt464219003
601ZANDREOLI Bernadette463736003
602ZBOSCHUNG Jean-Marc463451033
603ZBRADEMANN Erika463450003
604ZRüEGG Ingrid463067033
605ZWETZEL Heidi462489003
606ZSAUTIER Bruno4621100003
607ZGEERING Margaretha4618112003
608ZGöGGEL Peter4615126003
609ZMORAX Dominique4614130003
610ZAMMANN Christina463172003
611ZMEYER Isabelle460184003
612ZFICA Manuela454117033
613ZCICCIARELLI Romolo453829003
614ZMIRONOV Vsevolod45384603
615ZCORTESI Regula453061003
616ZAEPPLI Hannes452773003
617ZLIGHTOWLER Robert452581003
618ZAMHERD Susanne452580003
619ZBANKAY Susanne451177003
620ZTANNER Regina450183003
621ZHOUGHTON Kirsti450180003
622ZDE NERI Franco444112063
623ZBERBERAT Claude443825003
624ZROMOSCANU Dan443825003
625ZBERNINI Adelio443634033
626ZGALLIKER Jean-Paul443344003
627ZERARD Mariette442674003
628ZCATZEFLIS Georges442577003
629ZBISCHOF Elsbeth442482003
630ZMERLACH Lorenz442193003
631ZHäUSERMANN Agnès4419100003
632ZBURKHALTER Daniel4418106003
633ZMARGOT Josette4418106003
634ZHUGUENIN Jean Marcel4417108003
635ZRESCH Michiyo4416115003
636ZZIPSIN Asako4416115003
637ZANTAL Peter4411133003
638ZWEISS Leo4411133003
639ZBANKAY Dénes441175003
640ZSIMON Arlette433823003
641ZPICARD Edith433245003
642ZAMOS André433244003
643ZLüTHY Ruth433150003
644ZORLEY Heidi432381003
645ZJöRGER Ursula431998003
646ZCHESAUX Marlyse4313121003
647ZMARINESCU Dana437147003
648ZANTILLE Marie-Hélène434157003
649ZWüST Annemarie433138603
650ZSPINETTI Marco42423003
651ZADDOR Marianne423817003
652ZRUSKA Madeleine423624033
653ZDOITCHINOV Serge423435003
654ZSCHOOP Barbara422665003
655ZLäUBLI Marcel422379003
656ZHUBER Irmentraud422281003
657ZGRAND Claudine422186003
658ZGRAFF Michel421992003
659ZFERRIER Evelyne4216106003
660ZSTAHLBERGER Agnes421166003
661ZMASPOLI Janine420171003
662ZEBERHARD Ursin41404003
663ZPERRET Adine413812003
664ZWEBER-WERNER Jürgen413812003
665ZHINTERMEISTER Helen413716003
666ZPAPAUX KARRER Yvonne413430003
667ZVON ARX Henriette412373003
668ZHOFER Barbara412278003
669ZLERBSCHER Hazel4116101003
670ZZEYNIOGLU Tamer4116100003
671ZKAUFMANN Michèle413152003
672ZDE WOLF Bert410165003
673ZKUTAY Füsun410164003
674ZBöSIGER Hanspeter403328003
675ZRAMELLI Eliano402850003
676ZMOULIN Yves402754003
677ZHUBER Reinhold402274003
678ZMANGE Simone402083003
679ZBASLER David4015103003
680ZWEHRLIN Elayne408130023
681ZZIMMERMANN Evi406137003
682ZMüLLER-BIONDI Alfred400163003
683ZBOWDERY Richard39390003
684ZRAMELLI Daniela392846003
685ZSCHüLIN Bernadette392463003
686ZDIDISHEIM Bodil392268003
687ZBEETS Dolf392077003
688ZGRAFF Sylvianne391982003
689ZEICHENBERGER Erika398126003
690ZLINDSTRAND Jacqueline398125003
691ZERUIMY-GRIMM Liliane396132003
692ZSCHOLBERG André390157003
693ZMEYER Isabelle38380003
694ZCATINAUD Florence38369003
695ZBRUNNER Romi383512003
696ZPORRINI Claudia383131003
697ZSVEDBERG Karin382552003
698ZCLERC-RITHNER Evelyne382456003
699ZGRETER Veronika382266003
700ZDUBOSSON Marie-Françoise382170003
701ZVON BABO Christian381881003
702ZBOLLIGER Mario381594003
703ZSCHAUENBERG Erika381594003
704ZAMSTAD Paola Odilla383142003
705ZJEVEAN Myriam380153003
706ZKLEINPETER Robert37370003
707ZCOSTE Joël373415003
708ZHUBER Annegret373415003
709ZFREY Jan373413003
710ZPONT Juan373413003
711ZKELLER Peter373221003
712ZBRAND Rosmarie372644003
713ZBODMER Sheila372453003
714ZNAGELSTEIN Alexander372166003
715ZMüLLER Haia372071003
716ZGUERCI Laura372069003
717ZZEIDLER Marie-Anne371972003
718ZJöRGER Alfons371684003
719ZVERSCHUUREN Harry378119003
720ZSULSER Ursula374135003
721ZWUNDERLI Markus36360003
722ZTHEURILLAT Marianne36348003
723ZRUFFIEUX Michel363217003
724ZBERGER WILDHABER Michèle362160003
725ZWIESENDANGER Alice361969003
726ZBüTLER Doris361587003
727ZPAULON Marianne369109023
728ZBARRAS Lya360147003
729ZBURLET Marianne360147003
730ZROBERT-TISSOT Hélène360147003
731ZPACHE Sylvette360145003
732ZKNECHT Karl35346003
733ZACKERMANN Margrit352828003
734ZKüNZLER Maria352828003
735ZLENZ Peter352541003
736ZBINDER Carola352447033
737ZVIATTE André352447003
738ZJöRG Stéphane352445003
739ZPANSARD Jacques352252003
740ZHOFMANN Odette352156003
741ZSCHMID Vera351871003
742ZDäTWYLER Derja3510100003
743ZKERN Marlies359105003
744ZCERBONI Margaret356118023
745ZVARNHOLT Brigitte351137003
746ZBINAGHI Piero350142003
747ZGARFIELD Michèle350141003
748ZCHERPILLOD Olivier342922003
749ZPETIT François-Xavier342731023
750ZPAVONI Ingrid342249003
751ZAMIGUET Daniel341768003
752ZCAMPANA Mirella341673003
753ZDIACON Jacques-Alain343125003
754ZHERRMANN Rosa340138003
755ZCHANEL Anne-Marie340136003
756ZPETERLIK Andreas33327003
757ZCROMPTON Philippa333110003
758ZAESCHLIMANN Monika333014003
759ZAESCHLIMANN Rolf333014003
760ZGUGGER Edith332917003
761ZEYER Rudolf332820003
762ZVINE Margaret332724003
763ZZINSLI Margareta332534003
764ZDEMUTH Rita332343003
765ZVUADENS Chantal332245003
766ZSENN Maria332148003
767ZREY-MERMET Pierre-A.331765003
768ZWALKER Inge331669003
769ZIMMER Jürg331478003
770ZFRICK Clemens331383003
771ZFISCHER-HUI Vreni331381003
772ZSAWAF Azza331189003
773ZSCHULTE Ulrich331188003
774ZMAASS-DAETWYLER Claudia336111003
775ZSTAHLBERGER Urs331129003
776ZGRäDEL Heidy330134003
777ZGUGGENHEIM Fred330134003
778ZHEDINGER Teresa330134003
779ZCOURANT Simon330133003
780ZPAILLAT Bruno32314003
781ZCOSANDIER Dorian32309033
782ZVONARBURG Bernadette322528003
783ZBALSIGER Silvia321859003
784ZCATELLANI Erika321762003
785ZANGERMEIER Karin321666003
786ZCROXFORD Angela321664003
787ZFANETTI Christa321475003
788ZHUGHES Anna321282003
789ZDORSAZ Marc321186003
790ZRAPP Monica321184003
791ZPOZZOLI Maya32993003
792ZHöCHLI Ueli326107003
793ZVOLLENWEIDER Brigitte326105003
794ZBRUAND Simone320131003
795ZKUTAY Güven320131003
796ZHäGI Boraing320130003
797ZWEISS Elisabeth320130003
798ZLATINOV Jordan31310003
799ZKELLER Daniel312429023
800ZVöGTLIN Peter312332003
801ZMEUNIER Philippe312239003
802ZMEUNIER Sonia312239003
803ZAUBRY François312222403
804ZVON BABO Regula311852003
805ZGAUS Paul311566003
806ZPONT Liliane311375003
807ZSPINAS-NEGRI Monica311086023
808ZSMORENBURG Joost311085003
809ZBLOCH Therese311122003
810ZDESSAUGES Anita310126003
811ZBEYLEMANS Rita310124003
812ZCOLOMBO Riccardo310124003
813ZBERTI Andrea303000163
814ZNANDZIK Françoise30300003
815ZSAGER Valeria30300003
816ZWUITSCHIK Georg30300003
817ZBEYELER Béatrice302712003
818ZBéCHERRAZ Maruchi302712003
819ZCRESTE Gilbert302712003
820ZMICHON Anne302712003
821ZPOULENAS Isabelle302712003
822ZRAPIN Georges302712003
823ZZURSCHMIEDE Isabelle302425023
824ZWIESENDANGER Alfred301947003
825ZWESPI Marlise301851033
826ZKUHN Monica301849033
827ZFUHRER Heidi301659003
828ZHERRMANN Eva301659003
829ZMARANGONI M. Emanuela301656003
830ZBREHM Ariane301466003
831ZOTT-KRAMER Frida301370003
832ZSCHWENDIMANN Brigitte301368003
833ZWINTER Vreni30697023
834ZTRUTMANN Margrit304105003
835ZMARIDOR Rose-Marie300122003
836ZGHIELMINI Michèle300120003
837ZROHNER Yvonne292516003
838ZESCHER Heidi292420003
839ZZüRCHER Ruedi292326003
840ZHAFNER Elisabeth292228003
841ZGOLDBERG Claude292135003
842ZKUNZ Elvire292134003
843ZFREULER Dagmar291846003
844ZLUSTENBERGER Martha291268003
845ZSCHMID-LöTSCHER Ruth291078023
846ZHUNZIKER Susanne29887003
847ZANGELOZZI Sandro29884003
848ZKOPPELIN Markus29695003
849ZNATHAN Pierre29692003
850ZFICKERT Trudi290116003
851ZWäCKERLE Eiri290116003
852ZKARANCSI Balazs28280003
853ZVEGH Mariann28280003
854ZMONACHON Florian282514003
855ZKNECHT Elisabeth282512003
856ZLIAUDET-MOOR Tina282512003
857ZMOIOLA Sibylle282512003
858ZWETTACH Helen282512003
859ZGRANDITS Roland282418003
860ZBISCHOF Kurt282417003
861ZBéCHIR Paulette282417003
862ZCOMTE Bernard282417003
863ZZUMTAUGWALD Georges282417003
864ZNIEUWVELD Carla282226003
865ZJAMME Adina281937003
866ZLüTHI Barbara281747003
867ZSCHüTZ Susanne281744003
868ZMAGES Françoise281459003
869ZSAVINI Fabio281264003
870ZHASELBACH Silvia281170023
871ZENGSTRöM Britt28882003
872ZBATUMLU Fikret28881003
873ZEMERY Jenny28499003
874ZALB Helen280114003
875ZCANEEL Helen280112003
876ZKäMPFEN Ulrich27270003
877ZHEIDER-DAMI Dagmar272415003
878ZCROTTAZ Jacqueline272412003
879ZPERREN Bernhard272221003
880ZWüRTH Edith272221003
881ZBURCH Ruth272031033
882ZBRUNOLD Isla271740003
883ZFURER Ruth271551003
884ZWYKRETOWICZ Ewa271549033
885ZWOLF Karen271359003
886ZWILD Irma271261003
887ZSCHIPPER Isaak27973003
888ZHOFER Fritz27972003
889ZMOTTIER Jean-Pierre27686003
890ZJEKER Ursula27397003
891ZKREUZER Beatrice262218003
892ZCALMANOVICI Alessandro261834003
893ZDUVILLARET Danièle26971003
894ZRUMPE Christa26394003
895ZJORDAN Laudy260105003
896ZEL-SAFTY Adel25239003
897ZMANSER Hildegard252215003
898ZBIGLER Renate252212003
899ZZOBRIST Vera252212003
900ZVON ROTEN Bernhard252212003
901ZBRUNISHOLZ Eve252022003
902ZRITTER Emmy252021003
903ZSAINI Odile252021003
904ZZELLER Sheila252021003
905ZBAUMBERGER Annagret251926003
906ZSTOUDMANN Eric251829033
907ZWERTHMüLLER Niranjala251734003
908ZZUMSTEG Ruth251638003
909ZBODMER Albert251636003
910ZSCHNEIDER Elsbeth251063023
911ZAF UGGLAS Christina25678003
912ZSTEINER Pia25487003
913ZBüHLER Manetta25391003
914ZHOUGHTON David250103003
915ZBRUTTIN Juliane250101003
916ZWIPF Yvonne250101003
917ZHUBMANN Renate250100003
918CASEY Maureen24240004
919MENTHA Jeannette24229004
920DE KERCHOVE Didier241344004
921MEYER Rosmarie241251004
922MALBOIS Danièle241154004
923REGEZ Christiane241152004
924REGEZ Jakob241152004
925REY-MERMET Elisabeth24867004
926CAPRILE Aurelio24482004
927SCHOAHS Grazyna24288004
928FLüCKIGER Evelyn24192004
929EVARD Ginette24099004
930WIDMER Marlise24099004
931BERGER Françoise24098004
932BESSèCHE Alain24096004
933BRUNSCHWIG Annette24096004
934KLING Georgette232012004
935FAULENBACH Maria231820004
936CABAJ Stephane231727004
937ORLANDO Jacqueline231724004
938PETERMANN Liliane231724004
939WOLF Florence231532004
940HEPP Madeleine231246004
941SCHUPPLI Alice231055004
942BUHLER Daniel23862004
943ZINSLI Rosina23190004
944GUILLAUME Maurice23095004
945SPORER Daca23095004
946KLOTH Marianne23094004
947MAYR Marie23094004
948PASCHE Magdeleine23094004
949BüHLMANN Klaus23092004
950NOTTER Elisabeth22216034
951KEHL Marianne221912004
952MAENDLY Nicole221912004
953ZOELLY Louise221723004
954MONNAY Anne-Lise221625004
955FABBRICOTTI Helga221433004
956KWIATKOWSKA Krystyna221432004
957HAHN Marlies221243004
958PFEIFER Angelès22857004
959THUT Gidda22187004
960GUINAND Marlyse22091004
961OESCH Susanne22091004
962RIGOTTI Rolando22089004
963SANTSCHI Marie-Pierre22089004
964LOUP Lucile22088004
965PICCARDO Miriam22088004
966SCHWARZENBACH Alfred22088004
967VON ROTEN Heinrich21205004
968MERENDA Annie211911004
969GERMONI Stéphane211812004
970RAPPANGE Roeland211812004
971SCHIPER André211812004
972DEUTSCHER Herta211526004
973WOLF René211526004
974PRéVOT Jean-Mathieu211334004
975KUONI Gertrud211238004
976FRACHEBOUD Lydia21567004
977VOGEL Madeleine21469004
978LAUPER Elisabeth21087004
979FOLLONIER Janine21086004
980RIGOTTI Mirjam21086004
981GUMY Robert21085004
982ROCHAT Suzanne21085004
983RIVIER Alain21084004
984LEONE Michele20200004
985MULTON Franck20200004
986BISCHOFF Simone201713004
987NEGAARD Ann Karin201713004
988ALLENSPACH Silvia201712004
989STEINER Peter F.201618004
990PATOUROV Atanas201426004
991CALAME RUFIEUX Marceline201424004
992FLüELER Ursula20754004
993CORRADI Lydia20083004
994EBBUTT Joyce20083004
995KISS Claire20082004
996KäGI Erika20082004
997SPAARGAREN Hennie20082004
998ZEIN Irmi20082004
999AEGERTER MAURER Anna20081004
1000GIRSBERGER Bettina20081004
1001CLOPATH Marie-Christ.20080004
1002RAMP Janet19192004
1003JACQUOD Sigismond19187004
1004SCHALLER Sophie19187004
1005ZAHND Romain191711034
1006WAGNER Edi191615024
1007WAGNER Ursula191614024
1008RäDLER Erika191612004
1009LENZ Maria191516004
1010THUM Christine191516004
1011DEMIRYAN Jilda191324004
1012GERBER Kerstin191230004
1013BROLLIET Sophie191037024
1014FISCHER Béatrice191036004
1015BERNHARD Marianne19655004
1016FERBER Caroline19079004
1017LAURENT Claude19079004
1018MEGHJI Dai19079004
1019STAUBLI Charlotte19079004
1020SCHWEGLER Heinrich19078004
1021DEANE Derrick19076004
1022KAELIN MURITH Emmanuelle19076004
1023SCHMIDT Helena19076004
1024SPEHR Monika19076004
1025EUGSTER Sylvie18180004
1026STOLL Ernst18180004
1027LAVANCHY Françoise18175004
1028HANSELMANN Erika181611004
1029SCHEUBER Roland181513004
1030PIGUET Denise181512004
1031RUBELI Gabriela181419004
1032LäUPPI Katharina181416004
1033MéTRAILLER Jean-Marc181128004
1034BRINKMANN Hanni181035004
1035BARBER Stephen18842004
1036FRINGER Berti18552004
1037MORITZ Doron18360004
1038MüLLER Astrid18075004
1039GEISMANN Roger18074004
1040GUILLAUME Teresa18073004
1041WEYERMANN Kurt18073004
1042WEYERMANN Susanna18073004
1043CANEEL Joop18072004
1044DALANG Renate18072004
1045DüBENDORFER Evi18072004
1046DE VET Nelly18072004
1047HALLER Franziska17170004
1048HALLER Karl17170004
1049LEONI Vittoria17167004
1050WALSER Anne Marie17164004
1051PFISTER Nicole171415004
1052LARIVIèRE Hélène171412004
1053MOELLER Hans-Jörgen171412004
1054SCHUDEL Paula171319004
1055WERNER Erika171223004
1056WüST Ruth171222004
1057DüNKI Ann171028004
1058MARCHAND René17838004
1059MATHIESEN Niels17837024
1060DEILMANN Karin17645004
1061HESS Rita17453004
1062STAUB Fulvia17359004
1063WIEDERKEHR Elsbeth17261004
1064RAEBURN Anthony17165024
1065BELLOSIO Lise17070004
1066FASEL Lucy17070004
1067GAUTSCHI Toyoko17070004
1068LASOWSKY Sarah17070004
1069WITTE Monica17070004
1070RAMU Anne-Marie17069004
1071ROY-CRETEGNY Arlette17069004
1072JOST Hans-Peter17068004
1073NIEDERER Ursula17068004
1074VAUGNE Rosmarie17068004
1075QUARONI Hella16163004
1076SCHäR Peter16160004
1077THEURILLAT Laurent16157004
1078DüRST Ursula16154004
1079RIEDEL Stephanie161024024
1080BüRGI-SILVANI Käthy16930004
1081AUBERSON Monique16546004
1082RAAS Mario16448004
1083TANNER Verena16163004
1084BOYER Nicole16066004
1085HERCO Anny16065004
1086LOMBARDINI Anna-Maria16065004
1087MAGGI Elisabeth16065024
1088PEYER-CRAMER Anne16065004
1089TROFINO Massimo16065004
1090HITZ Monica16064004
1091HUIZING Steven16064004
1092KRAYENBüHL-O'KANE Anne16064004
1093ROOSNEK Eddy16064004
1094SCHAAPER Martin16064004
1095SCHALLER Brigitte16064004
1096TAVERNA Margrit16064004
1097VERGANI Giulio16064004
1098WEISZ Françoise15150004
1099ABRIEL Sten15146004
1100GASSER Paul15145004
1101BLANC Georgette151212004
1102PORCHET Nicole151212004
1103GLAUSER Danielle151119004
1104ARIEH Shimon151023004
1105ZUMSTEG Käthi15735004
1106CALONDER Jolanda15541004
1107GROB Trudy15445004
1108BACHMANN Irma15157004
1109BAUMGARTNER Barbara15063004
1110BRACHER André15063004
1111JORDI Hedi15063004
1112ZüRCHER Karin15063004
1113NUSSBAUMER Nicolette15062004
1114BLUMER Barbara15061004
1115MEYER Stéphane15061004
1116VUILLEMIN Mauricette15061004
1117BOZZO-STOCKER Rachel15060004
1118GALLEY Joséphine15060004
1119GRAF Margaret15060004
1120DéCHELETTE Nicolas14140004
1121GARDIOL Yves14140004
1122LEUTENEGGER Anita14140004
1123THALMANN Agnes141115004
1124THALMANN Adolf141113004
1125MARGUET Jacqueline141112004
1126PULVER Sylvia141112004
1127PITTELOUD Jo141019004
1128DE BRIE Vanda141019004
1129MATTER Hedi141016004
1130DUCRET Ninette14826004
1131LOETSCHER Maya14826004
1132ROSE Katrin14824004
1133GENDRE Gilbert14537024
1134RUST Yvonne14344004
1135METZGER José14059004
1136STUDER Helen14059004
1137WENGER Ursula14059004
1138STURZENEGGER Esther14058004
1139WEHRLI Robert14058004
1140BRACHER Catherine14057004
1141FALLER Bibi14057004
1142HESS Elisabeth14057004
1143KüNZLI Verena14057004
1144MARMIER Edouard14057004
1145MARMIER Evi14057004
1146GERBER Veronika14056004
1147HEYLL Lydia14056004
1148MUNNIKHUIS Joan14056004
1149PULFER Renate14056004
1150WALTER Marlise14056004
1151ADAM Eric13130004
1152JANSEN Erika13130004
1153ZIMMERMANN Helga13130004
1154LEMKE Ok13126004
1155HENRY Jacques131012004
1156MAYER-AMANN Sybille131012004
1157DUBLER Erich13918004
1158LENZ Susanne13238204
1159MOLL Anne13055004
1160DE ROCHE Pierre13054004
1161MORADPOUR Madeleine13053004
1162FISCHER Verena13052004
1163FREYMOND Françoise13052004
1164OSTHEIM Elisabeth13052004
1165BERCHTOLD Marlis12120004
1166DODARD Alice12120004
1167DODARD Gabriel12120004
1168VEUTHEY Jérôme12120004
1169SCHEUBER Hermann12913004
1170HöIN Ursula12912004
1171BAUD Anna-Maria12435004
1172SIRINGO Pasquale12435004
1173ERNST Lilly12434004
1174HOFMANN Helen12240004
1175FLESCH Ilse12051004
1176GRELLET Jean-Michel12051004
1177KISSELEFF Marianne12051004
1178LAURENT Lili12051004
1179NILSSON Ursula12051004
1180ROZENHOLC Michel12051004
1181THEUBET Ursula12051004
1182FURRER Marianne12050004
1183GINER Anne12050004
1184GINER Claude12050004
1185HELBLING Erwin12050004
1186PéQUIGNOT Alain12050004
1187SETHI Kirti12050004
1188TSCHANZ Marie-Line12050004
1189WELTI Marianne12050004
1190KEMPINSKI Isabel12049004
1191LUSSENBURG Tom12049004
1192TAJANA Pierangela12049004
1193BOZZO Pierre-André12048004
1194MüLLER Susanne12048004
1195PETHOUD Gail12048004
1196BECK Edith1199004
1197HELBLING Susanne11812004
1198MARCHETTINI-JEANBART Zeina11812004
1199MäTZLER Astrid11812024
1200MäTZLER Guido11812024
1201MüLLER Jocelyne11812004
1202NATER Huguette11812004
1203STOLZ Michèle11719004
1204PULT Andri11622004
1205WOLF Elvira11335004
1206BAUER Marie-Thérèse11334004
1207RUST Markus11333004
1208SIEBER Annlies11333004
1209STEVENS Bastiana11141004
1210GIGON Verena11047004
1211ROTH Katharina11047004
1212BENARDETE Rebecca11046004
1213DUBOIS Sylviane11046004
1214TURIN Régis11046004
1215BLESSING Francesca11045004
1216DOBSON Annie11045004
1217MONDET-JOHN Heidi11045004
1218OBERER-FEER Denise11045004
1219OEZVEGYI Ruth11045004
1220SCHWERI Erica11045004
1221WYDLER Lillemor11045004
1222BERNET Doralice11044004
1223LAUDENBACH Elisabeth11044004
1224ROSENBAUM Vivien11044004
1225SCHWARZ Jean-Claude11044004
1226FELDMANN Karin10100004
1227PIANZOLA Guido10100004
1228LYSEK Daniel10810004
1229BAUER Bernard10712004
1230MICHON Maurice10712004
1231BLATTER Andreas10619004
1232LIRONI Roberto10425004
1233DE VECSEY Judit10424024
1234ERNI Josy10330004
1235BREUER Peter10234004
1236DESCHENAUX Elodie10234004
1237HEMMANN Gertrud10234024
1238WIRTH Lisbeth10137004
1239KöNG Verena10043004
1240STOCKER Hans10043004
1241ZIMMERMANN Susanne10043004
1242HOFMANN Fabienne10042004
1243SAESSELI Harriet10042004
1244STADELMANN Georges10042004
1245BAUMGARTNER Heidi10041004
1246BüHLER Hermann10041004
1247FIECHTER Roger10041004
1248LENGSFELD Esther10041004
1249LüSCHER Ruth10041004
1250MARBACHER Lory10041004
1251MARGOT Lucienne10041004
1252MOSER Elisabeth10041004
1253OLSSON Sylvia10041004
1254WIRTZ Susanne10041004
1255BRUN Karl10040004
1256BRUN Margrit10040004
1257MIDDLETON Margaret10040004
1258TERESI Laura10040004
1259TOKUR Ümit10040004
1260VAN LAERE Chris10040004
1261VAN DEN BERG Christina10040004
1262CERIANI Norma992004
1263HAWLEY Eric987004
1264ZURBUCHEN Marie986004
1265PACHOUD Guy9710004
1266BüRGI Veronika9615004
1267STRAHL Daniella9615024
1268DREVICI Julien9613004
1269BATES Jack9612004
1270BUZZINI SOLDATI Ines9517004
1271FURTER Annerös9420004
1272PILLER Lilly9231004
1273DE KALBERMATTEN Yvonne9230004
1274FAVRE Claire-Lise9039004
1275BOILLOD Laurence9038004
1276GEORGIEV Andreana9038004
1277GRAF Edith9038004
1278SEEWER Farah9038004
1279BRAND Hansjörg9037004
1280GLASS Charlotte9037004
1281GUGGISBERG Marguerite9037004
1282IMFELD Walter9037004
1283OPPLIGER Josiane9037004
1284ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1285TSCHOPP Denise9037004
1286ZäUNER Gerhart9037004
1287VON WUNSCHHEIM Alfons9037004
1288GOTTSCHALK Lilly9036004
1289LEIGH Camilla9036004
1290MALLAT Tamas9036004
1291MARCANDALLI Walter9036004
1292MEYLAN Sonia9036004
1293PIETERS Britt9036004
1294SPENGLER Denise9036004
1295VALKO Esther9036004
1296VARRIN Jeannette9036004
1297ZWAHLEN Lilly9036004
1298CATTANEO Paolo880004
1299SURRER Thomas880024
1300EBNöTHER Hermann874004
1301BAUMANN Verena8611004
1302BINGGELI André869024
1303RIVALLI Daniel8514024
1304CORTESI Yvette8513004
1305WYSER Alfred8512004
1306LIPARI Mario8417004
1307BERNARD Françoise8323004
1308KATZ Nicole8226004
1309NOIRJEAN Maxime8226004
1310ZWICKY Marianne8224004
1311ALTHAUS Marie-Louise8035004
1312BIRO Agnes8035004
1313BROCCARD Irène8035004
1314KOHLI Verena8035004
1315SCHWAGER Claude8035004
1316SCHäR Suzanne8035004
1317SCHäRER Käthi8035004
1318WüST Albert8035004
1319BERGER Edith8034004
1320BEURET Michèle8034004
1321CAVIEZEL Grety8034004
1322JEANNERAT Yvonne8034004
1323MORARD Liliane8034004
1324PELLISSIER Claude8034004
1325PINGOUD Silvia8034004
1326BURKHALTER Irmgard8033004
1327CARRIER Danielle8033004
1328VILLAREJOS Cecilia8033004
1329WIPRäCHTIGER Margrit8033004
1330WOHLGEMUTH Gisela8033004
1331ZGRAGGEN Alice8033004
1332VON ROTZ Bruno8033004
1333GREGOR Elena8032004
1334HOTZ Therese8032004
1335NEES Hedda8032004
1336SEEGER Micheline8032004
1337VON WEISSENFLUH Thea8032004
1338WALON François770024
1339KüBLER Gérard767004
1340LéVY Philippe767024
1341BLäUER Rodolphe758004
1342VAN STUIJVENBERG Ildiko7318004
1343MüLLER Helene7223004
1344MATHIS Roger7222004
1345STOLZ Annelies7127004
1346BARTHOLDI Daniela7031004
1347BLOCH Pierre7031004
1348GLOOR Josef7031004
1349GLOOR Ursula7031004
1350LINDEGGER Agnes7031004
1351LOTAN Esther7031004
1352NOVAK Erna7031004
1353SCHAUFELBERGER Irmgard7031004
1354WAHRENBERGER Maria7031004
1355BENCZIK Kalman7030004
1356BERTHOUD Uschi7030004
1357BRUNNER Rodolfo7030004
1358CASPARIS Urs7030004
1359DURVILLE Gérard7030004
1360DéCOSTERD Nicole7030004
1361FINK Annelies7030004
1362GASSNER Gaby7030004
1363KURATLE Ursula7030004
1364LüTHY Ursula7030004
1365MORAGLIA Carlo7030004
1366STRAUSS Hildegard7030004
1367HOFMANN Jürg7029004
1368ROY Ingeborg7029004
1369WEISS Benjamin7029004
1370FRIEDRICH Jean-Paul7028004
1371KäLIN Rosmarie7028004
1372NUSSBAUMER Ulrike7028004
1373ROSSIER Ruth7028004
1374SANGALLI Gertrud7028004
1375SAYAG Joelle7028004
1376STOSBERG Marianne7028004
1377ZIMMERMANN François7028004
1378SCHäR Renate663004
1379CRITTIN Edy660024
1380MAURER Maja6411004
1381SOLDATI Raffaella649004
1382ZAUGG Bernard6216004
1383FLEISCHMANN Beatrice6123004
1384ZINGG Martina6122004
1385CLERC Majo6027004
1386HOF Sylvie6027004
1387HOFER Edith6027004
1388HOFMANN Peter6027004
1389JACQUIGNON Eliane6027004
1390LUCK Sonja6027004
1391MATTER Anita6027004
1392SPIELMANN Pierre6027004
1393WIGDOROVITS Jutta6027004
1394WIRTZ Jean-Pierre6027004
1395BRODMANN Christine6026004
1396CAZEMIER Mijna6026004
1397ELMIGER Verena6026004
1398GüRTLER Christoph6026004
1399LAUBER Lucienne6026004
1400ROTTET Jacqueline6026004
1401STADLER Verena6026004
1402ZEMP Barbara6026004
1403ALIG Ella6025004
1404BOXLER Jürg6025004
1405EBERT Yvonne6025004
1406FAHRNI Hilda6025004
1407GABUS Marie6025004
1408GIMMI Marina6025004
1409HESS Irene6025004
1410KNOBEL Susanne6025004
1411LANDOLT Marianne6025004
1412MORO Kerstin6025004
1413ROTTENBERG Adriana6025004
1414SCHICKEL Marianne6025004
1415SCHORDERET Simone6025004
1416CAPAUL Nelly6024004
1417EISNER Ann6024004
1418HAGMANN Anna6024004
1419HANHART Mary6024004
1420HAUG Maya6024004
1421KOLLMUSS Klaus6024004
1422KOLLY Madeleine6024004
1423LüTHY Susanne6024004
1424MAURER Gabrielle6024004
1425MOESSER Renate6024004
1426RITTER Isabel6024004
1427ROULET Raymond6024004
1428STEGER Johanna6024004
1429WALDMEIER Willy6024004
1430VON CIEMINSKI Silvia6024004
1431MEYER-HERSCOVICI Eliane551004
1432BARUH Semi550004
1433EROES Françoise550024
1434LUY Edouard550004
1435LéVY Christian550024
1436BEICHLER Sigrid547004
1437PATUZZO Beatrice547004
1438PATUZZO Giovanni547004
1439LüSCHER Marianne545004
1440RENDU MENDLER Arlette5214024
1441VON ORELLI Lisbeth5214004
1442GRAND MOUSIN Huguette5212004
1443OESCH Jeanine5212004
1444SCHINDLERY Marcela5212004
1445SCHENK Ulrike5119004
1446ERDIN Silvia5117004
1447SCHLEGEL Alice5116004
1448AMBROGGI Margaret5023004
1449BINGGELI Pierre5023004
1450BüEL Rosette5023004
1451HOLLENSTEIN FREY Rita5023004
1452KRATSCHLA Marian5023004
1453LIEBER Anne5023004
1454LIEBER Yves5023004
1455MOIX Charly5023004
1456SCHWOB Lotti5023004
1457ZUCKER Françoise5023004
1458BESSON Jocelyne5022004
1459BURKHALTER Silvia5022004
1460CIOCCO Erica5022004
1461GUYE Rose-Marie5022004
1462HEDINGER Marlies5022004
1463HORBER Nicole5022004
1464KELLENBERGER Elisabeth5022004
1465LIPARI Marianne5022004
1466MEYER Marianne5022004
1467MOTALLA Mélanie5022004
1468MüLLER Beat W.5022004
1469STEINER Jolanda5022004
1470VENTURINI Raymonde5022004
1471BOXLER Elisabeth5021004
1472BüCHELI Suzanne5021004
1473LANZ Susi5021004
1474PORTMANN Claudia5021004
1475RAUE-HOFMANN Ursula5021004
1476RIBI Brigitte5021004
1477WEINSTEIN Michelle5021004
1478BERGER Linda5020004
1479BEYLEMANS Francis5020004
1480BILICKI Marion5020004
1481BISIG Richard5020004
1482BISIG Ruth5020004
1483CAMERON Judith5020004
1484HADJISTAMOV Dimiter5020004
1485HEINZ Thomas5020004
1486KOLLY Georges5020004
1487MAURER Martin5020004
1488MICHAUD Barbara5020004
1489MORAND Charlotte5020004
1490SPILLMANN Doris5020004
1491STAMMER Ilse5020004
1492VILLA Luciana Malugami5020004
1493SOLDATI Stefano442004
1494ELIARD Philippe440024
1495HASHIMOTO Pierrette440004
1496JACQUOD Dominique440004
1497KLAINGUTI Aldo440004
1498SAVARY Helga440024
1499DE CHANGY Charles440024
1500DE MARIA Lorenza435004
1501RICHON Suzanne4211004
1502SCHILT Carla428004
1503FEROIU Corneliu4112004
1504IRANI Aspi4112004
1505KUGEL Ingrid4112004
1506BERETTA PICCOLI Annie4019004
1507BLUMBERG Daisy4019004
1508DELéVAUX Lotti4019004
1509HEINSER Peter4019004
1510KONRAD Irma4019004
1511SCHMIDT Heinz Peter4019004
1512TRACHSEL Ruth4019004
1513WIDMER Susan J.4019004
1514WYSS Edith4019004
1515ZUMWALD Béatrice4019004
1516APPEL Svend4018004
1517AREND Michal4018004
1518BALMER Beatrice4018004
1519BATTAINI Elly4018004
1520D'ETERNOD Arlette4018004
1521ERMUTLU Erhan4018004
1522FELDMANN Angelika4018004
1523GENRE Yves4018004
1524HOFER Birgit4018004
1525JANSON Annethe4018004
1526JANSON Fredrik4018004
1527KINDLER Christine4018004
1528KUNZ Fabia4018004
1529LUSSO Giancarla4018004
1530MAIER Susi4018004
1531MEIER Rita4018004
1532SCHEURMANN Marlise4018004
1533SCHüRMANN Heidy4018004
1534STADLER Herta4018004
1535VERSCHUUREN Els4018004
1536WITSCHI Annette4018004
1537ANNEN Elisabeth4017004
1538BLäTTLER Hans4017004
1539BOSSHARD Theres4017004
1540BRUNNER Brigitte4017004
1541EBERT Jenö4017004
1542FLüCKIGER Gerda4017004
1543GRAND Chantal4017004
1544HARTMANN Agnès4017004
1545HILLE Friedrich4017004
1546KOHLER Theodora4017004
1547LERNER Hanneke4017004
1548SAESSELI Max4017004
1549SCHäFER Jürgen4017004
1550SUTER Inge4017004
1551VERDEGAAL Jopie4017004
1552ZOLLIKOFER Verena4017004
1553KAISER-RITLEWSKI Heidi4016004
1554KäNZIG Françoise4016004
1555PFENNINGER Ruth4016004
1556PüMPIN Ruth4016004
1557RODUIT Sara4016004
1558ROM Monica4016004
1559SCHWEIZER Monika4016004
1560STADELMANN Ruth4016004
1561URNER Agnes4016004
1562GUERRIERO Alessandro330004
1563GUMY Damien330004
1564STRICKLER Mario330024
1565HOF Ruth326004
1566REIMANN Christine325004
1567BLOCH Janine3110004
1568BüHLER Josiane319004
1569SCHAUER Rita319004
1570TETTAMANTI GYSIN Katharina319004
1571AGAZZI Lucia3015004
1572BACHMANN Liselotte3015004
1573BERNASCONI Marie-Claire3015004
1574BLUM Claudine3015004
1575BLUM Martine3015004
1576BRUN DEL RE Micheline3015004
1577CREVOISIER Hubert3015004
1578GEHRIG Liliane3015004
1579GüLER Nuray3015004
1580HEINZ Susan3015004
1581HOFMANN Trudi3015004
1582KELLER Marianne3015004
1583KIRSCHBAUM Volker3015004
1584KüNG Christoph3015004
1585LAMPRECHT Elisabeth3015004
1586LATSCHA Marianne3015004
1587MAGNONI Danielle3015004
1588PULSONI Marie-Louise3015004
1589SCHMID Nicole3015004
1590WIRZ Joggi3015004
1591BUOB Alice3014004
1592DREIER Farida3014004
1593GEORGIEV Stojan3014004
1594GUTER Werner3014004
1595GWERDER Gaby3014004
1596HOLLENWEGER Annette3014004
1597HäMMERLI Roger3014004
1598JENT Margrit3014004
1599KRISTENSEN Grethe3014004
1600KUBLI Claudia3014004
1601MOSER Nobuko3014004
1602MOTT Mike3014004
1603NOSER Toni3014004
1604NäF-LENDVAI Alice3014004
1605PORTMANN Jocelyne3014004
1606RACLE Sylvie3014004
1607REICHENBACH Ruth3014004
1608SIGNER René3014004
1609SIGNER Ruth3014004
1610STOCKER Blanche3014004
1611THALI Christine3014004
1612WEBER-PETER Liliane3014004
1613WINDHAB Marita3014004
1614ZEMP Marc3014004
1615BARBATO Anne3013004
1616BLOCH Huguette3013004
1617CORNU Odile3013004
1618GANZ Denise3013004
1619HASLER Nellie3013004
1620LEBEC Jean-Marie3013004
1621MOSER Lotte3013004
1622RüEGG Jürg3013004
1623SCHLäFLI Verena3013004
1624WäGER Anton3013004
1625VAN DIJK Lennie3013004
1626AESCHLIMANN Margrit3012004
1627AMBERG Susanna3012004
1628ASCHWANDEN Heidi3012004
1629BAERT Monika3012004
1630BARTH Rose-Marie3012004
1631BAUMANN Doris3012004
1632BAUMANN Susanna3012004
1633BETTI Delia3012004
1634BIRI Thérèse3012004
1635BOPPART Marie-Pierre3012004
1636BORER Christa3012004
1637BORGEAUD Murielle3012004
1638BOSCACCI Fausto3012004
1639BOSSART Idy3012004
1640BRANDENBERGER Claire3012004
1641BREITHAUPT Rolf3012004
1642BUCHTER Anne-Marie3012004
1643BURI Marcel3012004
1644BURI-HERGER Franziska3012004
1645BURKHALTER Iris3012004
1646BéCHIR Jean-Claude3012004
1647BüTLER Adelbert3012004
1648BüTLER Martha3012004
1649CASANOVAS Elisabeth3012004
1650CHAPONNIèRE ROCHAT Muriel3012004
1651COGLIATTI Sergio3012004
1652CORBACH Katrin3012004
1653COSANDEY Danielle3012004
1654DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1655DANICH Marguerite3012004
1656DEGGELLER Dorette3012004
1657DELIèGE Michèle3012004
1658DELLA PIETRA Maria3012004
1659DIETRICH Heidi3012004
1660DISLER Silva3012004
1661DONNET Yveline3012004
1662DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1663DUBUIS Hélène3012004
1664DURAND Lucie3012004
1665DüRR Marlies3012004
1666ECKERT Trudi3012004
1667ECKMANN Carmen3012004
1668EGGENBERGER Ursula3012004
1669EGOLF Mieke3012004
1670EICHHOLZER Aurelia3012004
1671ERZINGER Elisabeth3012004
1672FARIñA Annemarie3012004
1673FAUQUEX Claudia3012004
1674FAVA Elsbeth3012004
1675FLOOD Christine3012004
1676FLüCKIGER Doris3012004
1677FONTANA Sauro3012004
1678FRONHEISER Michael3012004
1679FRéCHELIN Etienne3012004
1680GABI Marianne3012004
1681GANZ Miriam3012004
1682GANZ Peter3012004
1683GEMPERLE Margrit3012004
1684GENTET Françoise3012004
1685GERBER Karin3012004
1686GERIG Carla3012004
1687GIGER Eleonore3012004
1688GIGER Silvio3012004
1689GIOLLO Bruno3012004
1690GMüNDER Hubert3012004
1691GONZENBACH Brigitta3012004
1692GRABER Anneliese3012004
1693GRAF Erica3012004
1694GRAF Ursula3012004
1695GRAND Olga3012004
1696GRANT Annette3012004
1697GREUTER Susanne3012004
1698GROBET Alain3012004
1699GROBET Maren3012004
1700GRUBER Franziska3012004
1701GUGOLZ Lory3012004
1702GUIGNARD Danièle3012004
1703GUPTA Jris3012004
1704GUTKNECHT Heinrich3012004
1705HAAS Ursula3012004
1706HARTMANN Nelly3012004
1707HEINEMANN Christoph3012004
1708HENSCH Paola3012004
1709HERDEN Dick3012004
1710HESS Chantal3012004
1711HESS Renée3012004
1712HOF Brigitte3012004
1713HOFFMANN Margrith3012004
1714HOFMANN Gertrud3012004
1715HOFMANN Michael D.3012004
1716HOFSTETTER Heidi3012004
1717HOGENDORF Jacek3012004
1718HONEGGER Salome3012004
1719HUG Annamarie3012004
1720INDERWILDI Bernard3012004
1721ISELIN Doris3012004
1722ITEN Monique3012004
1723JANSEN Ans3012004
1724JOSURAN Edith3012004
1725KATIRCI Cetin3012004
1726KELLER Henriette3012004
1727KELLER Marianne3012004
1728KLEINMANN Nicolas3012004
1729KNöPFLI Andreas3012004
1730KOLLER Heinz3012004
1731KOLLER Judy3012004
1732KOLLER Susan3012004
1733KONRAD Gordana3012004
1734KOPPENBURG EMERY Helga3012004
1735KRAUS Verena3012004
1736KRETZ Alain3012004
1737KRäHENBüHL Erika3012004
1738KäSER Pamela3012004
1739KüNG Katharina3012004
1740LEHMANN Cornelia3012004
1741LENHERR Ursula3012004
1742LETTER Rita3012004
1743LIECHTI Marie-Claude3012004
1744LINER Erica3012004
1745LOETSCHER Hannelore3012004
1746LORENZETTI Margrit3012004
1747LäDERACH Margret3012004
1748LäUPPI Heinz3012004
1749LéVèQUE Denise3012004
1750MAGNIN Andrée3012004
1751MATHIEU Silvia3012004
1752MEIER Doris3012004
1753MINDER Bea3012004
1754MOOR Beatrice3012004
1755MUHEIM Josy3012004
1756MUHEIM Ursula3012004
1757MUNZ Barbara3012004
1758MäSCHLI Lilo3012004
1759MöSLI Marlies3012004
1760MüHLEMANN Kirsten3012004
1761MüLLER Erwin3012004
1762NAEF Marianne3012004
1763NELSON Martin3012004
1764NEUBURGER Jacqueline3012004
1765NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1766NIEDERER Susanne3012004
1767NOTHDURFT Dietgard3012004
1768NäF Heidi3012004
1769OECHSLIN Brigitte3012004
1770OERKENYI Elisabeth3012004
1771OESTVOLD Alexandra3012004
1772PFISTER Charlotte3012004
1773PFISTER Michel3012004
1774PICHARD Lucette3012004
1775PUREK Anna3012004
1776PéGUIRON Janine3012004
1777QUIBLIER Anne3012004
1778RADU Helene3012004
1779RAPPANGE Béatrice3012004
1780RASCHLE Brigitte3012004
1781REICH Peter3012004
1782RICHARDSON Vera3012004
1783RIEDL Elsbeth3012004
1784RIETMANN Hanny3012004
1785ROOST Hazel-Jean3012004
1786ROOST Marianne3012004
1787RUEDISUEHLI Marlies3012004
1788RUFENER Christine3012004
1789RUFF Marianne3012004
1790RUOSS Hedy3012004
1791RYFFEL Jacqueline3012004
1792RüTTIMANN Alfred3012004
1793SALZMANN Christian3012004
1794SALZMANN Edith3012004
1795SANNA Milena3012004
1796SCHACHENMANN Marian3012004
1797SCHELLING Edith3012004
1798SCHERER Jean3012004
1799SCHMID Felix3012004
1800SCHMID Martha3012004
1801SCHMIDT Lydia3012004
1802SCHNEEBERGER Therese3012004
1803SCHOTT Monique3012004
1804SCHREIBER Ursula3012004
1805SCHRöER Ulla3012004
1806SCHURTER Inge3012004
1807SCHWEIZER Ursula3012004
1808SCHWENDENER Rita3012004
1809SCHäRRER Kurt3012004
1810SIDLER Roland3012004
1811SILBERSTEIN Marie-Hélène3012004
1812SIMON Michel3012004
1813SPENGLER Marianne3012004
1814STEINER-HöHN Rita3012004
1815STEINGRUBER Monika3012004
1816STRAUSS Susi3012004
1817STRUB Astrid3012004
1818STRäSSLE Marie-Louise3012004
1819STUESSI Doris3012004
1820SZEMERE Robert3012004
1821TERWIEL Jacqueline3012004
1822THIELE Sylvia3012004
1823THIERSTEIN Erika3012004
1824THéVENAZ Camilla3012004
1825TOBLER Jakob3012004
1826TOBLER Rosemarie3012004
1827TRUNIGER Ruth3012004
1828TRUTMANN Ursula3012004
1829TSCHACHTLI Ana3012004
1830TSCHUDIN Doris3012004
1831TSCHUDY Ingrid3012004
1832UEHLINGER Frieda3012004
1833VULLIéTY Line3012004
1834WACKER Ruth3012004
1835WALTER Christina3012004
1836WANNER-LEUTENEGGER Monika3012004
1837WEIBEL Alois3012004
1838WEIBEL Beatrice3012004
1839WEIBEL Rita3012004
1840WEILENMANN Hanna3012004
1841WEISHAUPT Rita3012004
1842WEPFER Werner3012004
1843WICKI Beatrice3012004
1844WIELAND Monica3012004
1845ZELLWEGER Elsbeth3012004
1846ZIMMERMANN Anne-Lise3012004
1847ZWYSSIG Elisabeth3012004
1848ZWYSSIG Ursula3012004
1849ZYSSET Elvira3012004
1850DE WERRA Marie-Christine3012004
1851TEN BRINK Ingeborg3012004
1852BAUMGARTNER Christa2011004
1853BINKERT Thomas2011004
1854BLUMENBERG Vladislav2011004
1855BRAUN Patrick2011004
1856BURREN Rose-Marie2011004
1857DIAMANT André2011004
1858EGLI Willi2011004
1859ENDERLI Marita2011004
1860FAIVRE Charles2011004
1861FISCHER Andrea2011004
1862GERSTER Simone2011004
1863GRAF Therese2011004
1864HARTMANN Helen2011004
1865LANTER Lys2011004
1866LOCHER Antoinette2011004
1867LéVY Renée2011004
1868MEMBREZ Robert2011004
1869MEYER Thérèse2011004
1870PERRET-GENTIL Béatrice2011004
1871PLACHTA Lyne2011004
1872RODAK Béatrice2011004
1873ROTH Patricia2011004
1874STECK Marianne2011004
1875STEINGRUBER Andrea2011004
1876THOMAS Lissie2011004
1877WALTON Charlotte2011004
1878WOLF Marianne2011004
1879ZAUGG Rosmarie2011004
1880ALBONICO Heidi2010004
1881ASCHMANN Heinz2010004
1882BERNHARDTZ Claes-Göran2010004
1883BUCHER Rose2010004
1884BüHLMANN Monika2010004
1885CATTIN Anita2010004
1886DAVI Marie-Louise2010004
1887GERBER Fabienne2010004
1888GRüNINGER Fränzi2010004
1889HENRY Miléna2010004
1890JAQUES Edith2010004
1891MüLLER Alfred2010004
1892MüLLER Charlotte2010004
1893OUDIN Chantal2010004
1894PORRET Eliane2010004
1895PROFF Ursula2010004
1896RUDOLF Marianne2010004
1897RUSCH-ROSSET Eliane2010004
1898RüESCH Margrit2010004
1899WIDMER Werner2010004
1900ACOVIC Mirjana209004
1901FECHTER Eva209004
1902FISCHER Walter209004
1903GABIOUD Geneviève209004
1904GEISER Marlène209004
1905GLASS Harry209004
1906HöHN Anne209004
1907MARKOCZY Marie-Anne209004
1908MARX Beryl209004
1909MOOR Heidi209004
1910MäDER Regina209004
1911MüLLER Claudia209004
1912REIZE Marianne209004
1913ROTH Rita209004
1914SCHELLING Rolf209004
1915SPIELMANN Ursula209004
1916VILLIGER Ruth209004
1917BALLY Marie-Louise208004
1918BERGER Elisabeth208004
1919BOILLAT Chantal208004
1920BRETSCHER Hedi208004
1921BüTIKOFER Silvia208004
1922CANDOLFI Marlène208004
1923DUFOUR René208004
1924FUCHS Risa208004
1925HART Terance208004
1926HUGENTOBLER Annemarie208004
1927NEEMAN Fanny208004
1928NEF Béatrice208004
1929PROTZMANN Evi208004
1930SCHREIBER Margrit208004
1931SOMOGYI Ruth208004
1932TOSZEGHI András208004
1933WETTER Therese208004
1934COULL Leslie112024
1935PORTMANN Gabi110004
1936RüEGG Corina110004
1937WEBER Claire110004
1938AKERMANN Ruth107004
1939ANSALONI Chantal107004
1940ARENS-ZöRN Martina107004
1941BRAUNSCHWEIG Berthe107004
1942BRUGGISSER SANDOZ Fabienne107004
1943DIERAUER Heidy107004
1944DIETHELM Anna107004
1945DOERR Gaby107004
1946FLURY Marianne107004
1947GILLMANN Marie Rose107004
1948HEFTI Esther107004
1949HONEGGER Sally107004
1950HUBELI Hildegard107004
1951JOSEPH Francis107004
1952KUNZ Hansruedi107004
1953LEUMANN Christine107004
1954LUDER Ursula107004
1955MOTT Ruth107004
1956QUARROZ Daniel107004
1957SCHüRMANN Irène107004
1958SIEBOLD-BOLLINGER Margareta107004
1959STEINMANN Huguette107004
1960VUILLEUMIER Mathilde107004
1961WISSKIRCHEN Helga107004
1962DE RAEMY Rachel107004
1963CHIODI Susanne106004
1964CRAUSAZ Denis106004
1965DEL SIENA Gaby106004
1966ENDERLI Jean-Bernard106004
1967GASSER Alice106004
1968HILLER Renate106004
1969JABLANOVSKI Istvan106004
1970LOVASSY Laszlo106004
1971MACCONI Monique106004
1972MARTINI Marzia106004
1973OES Beatrice106004
1974PEYER Jürg106004
1975PEYER Yvonne106004
1976ROSSI Monika Rosa106004
1977RUEF Catherine106004
1978RöTTIG Gerda106004
1979THALMANN Denise106004
1980WALDMEIER Sylvia106004
1981WILLISEGGER Peter106004
1982BISCHOF Ruth105004
1983BRUELHART Marguerite105004
1984FUSSINGER Jean-Pierre105004
1985GEISSMANN Lilly105004
1986GRAU Cécile105004
1987GRUMBACH Ruth105004
1988HOFMANN Christl105004
1989LANTER Elisabeth105004
1990PEUTET Danielle105004
1991RIBEAUD Stéphane105004
1992RUFENER Anne105004
1993WALDER Jean-Paul105004
1994WINKLER Carla105004
1995BAGNOUD Linda104004
1996BEHRINGER Arnold104004
1997BLATTER Michele104004
1998BLUMENTHAL Claudia104004
1999BROTSCHI Inge104004
2000BURGER Mark104004
2001DARVAS Christine104004
2002DE CESARIS Elisabetta104004
2003DEL SIENA Roberto104004
2004ECKLIN Paulette104004
2005FAHRNI Michael104004
2006FIECHTER Marcel104004
2007GRUBB Kay104004
2008JOST Yvonne104004
2009KELLER Bernadette104004
2010KERN Marlise104004
2011MOSQUERA Catherine104004
2012ROTHENBüHLER Nicole104004
2013SAEY Martine104004
2014VOLLENWEIDER Jean-Pierre104004
2015VOSER Yvonne104004
2016DE KAENEL Maryse104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55