Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian951843373151211
2SAPIEDRA Fernando943658813822431
3SAGWINNER Hans-Hermann90748912501061141
4SALANGER Darina8765189971091241
5SADOUSSE Jean-Jacques74561843618741
6SACARONI Luciano61255821601311
7SASAESSELI Irène60252730101381
8SATHOMPSON Cedric57847932618731
9SAMUCHA Rita54939756212601
10SASTALDER André53925711300101
11SASASSELLI Marco5124323220661
12SAMAGNUSSON Stephan5113924770651
13GöKCE Hakan61023613603471
14LéVY Régis4844262320621
15VINCENT Christine48140231801351
16STöCKLI François45636332113371
17DUC Laurence42630137332411
18GREY Hedy4213592510311
19MEYERSON Elianna4213542700651
20SCHOENWALD Martine4073472264371
21ROOSNEK Eddy396394100901
22SCHAAPER Martin396394100901
23PANA Alexandru38027138812171
24MARGOT Cédric3743172300551
25KäLLSTRöM Curt3711976980191
26KRAUSE Andreas3552075930231
27AMINIAN Mostapha3542444400171
28ABOU CHANAB Bachar3513241080331
29MATTER Urs3731578670111
30BERKOVITS Gyuri355165760051
31TERRETTAZ Jean-Bernard345296196051
32CHATEL Marc3452284700151
33HASHIMOTO George3443021368331
34ALLIER Gérard3432633220451
35MEYERSON Adam332314750391
36FETTES Alec3322883336411
37DERIVAZ Jean-Pierre3262602640201
38OPPENHEIM Nicole3221516860211
39KRASZEWSKI Mariusz3191895220211
40LAKOMY Christina3171427010111
41BILLIET Cecilia305210383051
42GALLAND Nina3001346650291
43FRANK Susanne2992292820331
44BENZ Janine29914358710211
45PERRIER Mehregan2971944120151
46SIMHA Esther296272990671
47KLEINSCHMIDT Michael295170502051
48MARMAZIU Bogdan2941545630101
49AMIGUET Jérôme2912322370531
50PRêTRE Marc-Henri2902352230131
51COLLAROS Pierre290139604051
52HUBER Claudia2891595230211
53AEBI Marcel288251536291
54NIKOLENKOV Dmitrij282279150781
55STUTZ Urs282163477051
56HAUG Marianne2771375630151
57STöCKLI Jérémie2742427713351
58DROZ Alain26518524220191
59STALDER Anton263127544051
60NOVIANTO Robert2621922820211
61DUC Isabelle262128538051
62SCHMID Beat2611424780171
63ZIVKOVIC Gojko26025331091
64SCHWAGER Charlotte2601544260251
65SPENGLER Walter2582111890331
66BENDEL Hermann2571464450131
67ZINSLI Jörg256140464051
68ZINSLI Marie-Louise256140464051
69FREY Jan255156399051
70ZAHIR Hanif2511383173451
71LODDERS Ria332106904032
72DANON Perla309948600102
73VITTONE Evelyn2481464100132
74DUPASQUIER Anne-Lise24878680062
75BESSON Richard247152380032
76ANDERSSON Thomas2442191000872
77IGLA Bartlomiej24319661321142
78KERN Olivier2431533610192
79HOBEICHE Yvonne243826460102
80WEINBERG Rolf2410966032
81CORNU Alain2401941840172
82HANK Farideh2391623080102
83KäSER David2381095180172
84MüLLER-RYTZ Erna23887607032
85GAEDE Bohdan235218690282
86WäLTI Vreni230964891232
87SMITH Craig2281433430182
88HEGI Eliane22854698032
89JAGNOUX Pierre2271955020332
90BOVET David2241781840442
91KRAUSE Riet224125399062
92BILAR Pedro22193512032
93SZEGEDI Balázs218214160542
94TOSZEGHI Peter21654648032
95GRABER Gérard21582535032
96PAUL-JOSEPH Bruno214123366032
97PASQUIER Eugène2091313150102
98BARBE Elisabeth2081442590212
99PASQUIER Fabienne2071313040102
100GOLDNER Kitty2071173600152
101ARIEH Elisabeth206159189032
102MAIER John P.203201110312
103SCHOELLKOPF Andrea20344636032
104SCHMID KULL Michael2011253050192
105KOHN Hans-Marcel1991681250172
106GERSTEL Madeleine19665526032
107FENWICK Tom1951681100612
108RHOMBERG Lotte195784151432
109MAURER Heinz193943960192
110BURGER Jürg190137214032
111CHAPUIS Françoise19035622032
112RHOMBERG Bruno189763961432
113FIERZ Alicia18818830782
114FIERZ Gérard18818830782
115MIKDASHI Ghada18731624032
116URBAN Rosemarie1861162800192
117CLéVENOT Dominique1851242470132
118SCHORI Aida185794260132
119BALABANOVA Kamelia1831371850102
120DELLA CA Luca183135192032
121STEINER Peter183953061232
122BARTOLOTTI Pierangelo183943560232
123GUT Arlette18375433032
124WOLFER Christof18343562032
125ZENDRALLI Käthi1811033120132
126LA SPADA Olivier18133595032
127DUONG Hong Dung1801467915542
128INNOCENTINI Silvano177142141032
129WADA-INNOCENTINI Yuko177142141032
130WILLIAMSON Eric17772422032
131MABILLARD Gertrud17687357032
132ZUBER Peter176853660222
133WEIBEL Hanne17336550052
134REIS Marianne170823530222
135WOLFER Brigitte17043508032
136BLATTER BURGER Marlyse169117208032
137MUMTAS Danielle16976372032
138KREBS Michel1671152080172
139JANZER Chantal167106244032
140CAROSIO Andrés16590300032
141CIDECIAN Mihran164126155032
142CABESSA Robert16471375032
143ZENDRALLI Andrea1621151900132
144BOICHAT Dominique16252440032
145RIEDEL Gernot161119170032
146TSCHACHTLI Fabian161108214032
147NäGELI Irene16172357032
148NADRAI Marie-Antoinette16057415032
149WäLCHLI Elisabeth15977328032
150NäGELI Heinrich15972348032
151DORIEL Nasser15947450072
152PONT Juan1581569032
153SCHüTZ Bernard15887287032
154MERCIER Marc157152200332
155ZüRCHER Hansueli15778318092
156CHANEL Raymond15667356032
157SEN GUPTA Ashis15555400062
158FAHRNI Chantal15442451032
159MARCLAY Raymond1531002150132
160TANG Qian1521131580312
161LUTZIGER Christiane15244432032
162GIGON Georges15159371032
163CHENG Erna14693213022
164SOHLER Liselotte14661341022
165TOKUR Ümit143593380122
166VOLLERT Inge14328462022
167MELLA Luciano14262322022
168COLOMBET Gilles141127560472
169PERROUD Colette141453840122
170ZUMSTEIN Daniel139109122022
171BIGLER Martin139103144092
172MELI Jürg139453171522
173TEYLOUNI Firinde1381375022
174OSER Jean-Pierre13888201022
175MELI Rosmarie138453151522
176WEISS Fredy13826451022
177BOICHAT Marianne13752341022
178TISSOT André136103132022
179WILD Simon13679230022
180ZESIGER Peter13662296022
181WILD Bea13579226022
182BERLIE Jacques135712580122
183RAUBER Dorli13554325022
184BOLLINGER Lisa13550340022
185UEBERSAX Kristina13432410022
186GEBAUER Peter13425437022
187BERGAMI Gianluca13211856022
188FREI Josef132762250122
189DUONG-HORVATH Katalin132482781522
190MARGOT Pierre13186182022
191LADNER Jeanne13163273022
192BACHMANN Ulrich13143354052
193MéTRAILLER Patrizia13142357022
194RAU Nicholas13041358022
195KOBI Edgar12980198022
196GARCZAREK Damian128120340182
197DESCOMBES Danielle128102107022
198WEHRLI-WYSS Cristine12851310052
199KOHLER-DALLAIRE Gisèle12772223022
200RYSER Daniel127502431722
201SCHALLERT Jeannine12739352022
202SPIESSER Dominique12610393022
203PARRAVICINI Gianemilio12456275052
204TEITELBAUM Alice1240496022
205PELICHET Michel12394119022
206SUARD Simone12368221022
207NIKITINE Ruth12359258022
208WüRGLER Francine12326391022
209SAVINI Fabio12182159052
210CHAPPUIS Jacques12180167022
211PORTMANN Albert118562480122
212SPEICH CASPARIS Suzanne11842306022
213STREHL Lida11834338022
214MüLLER Nic11824377022
215MAGNIN François11790109092
216KEYSER Sarah11637319052
217KAELIN CRITTIN Anne11636322022
218BRANCH Stewart11525362022
219KOPAINSKY Stefan11460218022
220SIMOS Jean11448264022
221ROSSET Jacqueline11418384022
222BLOCH Marga11369177022
223MORAGLIA Carlo11363200082
224PERONI Pier-Luigi11357224022
225WEIERSMüLLER Maya11339296022
226DI GIACOMO Rossana11256226082
227THOMAS Sonia11241286022
228KELLER Fredi11225349022
229VON SCHOEN Alessandra11212401022
230SCHüTZ Hervé11167176022
231HELD Susy11155224022
232REYNARD Monique11149249022
233MAGRI Flavio11094650222
234STANCESCU Constantin110844814222
235TORRIANI Ricardo1099652092
236GUESRY Annick10973144022
237SANDOZ Pierre10969161022
238MORGANTI Maurilio10966173082
239OTT Hans-Bernhard10860192022
240BLATTNER Hélène10859197022
241ACKERMANN Catharina10848241022
242HOBBINS Peter10814376022
243TACIUC Lucian107843814222
244CHRISTEN Julien10774135022
245SCHURTER Peter10694510182
246FINCH-WABNITZ Brian10669151092
247FLURY Ueli106691480122
248LINK Gerry10641261022
249TODESCHINI Ermanno105621720222
250LEDERGERBER Irene10561176022
251BUCHER Nelly10549227042
252VIATTE André1038671082
253GROB Gabi10355192022
254ODERMATT Huguette10354197022
255STEFFEN Maja10320335022
256RAIS Maurice1028856082
257CASATI Bernadette10255188022
258LANICCA Christoph10253198022
259ROYER Ellen10185650102
260IMHOF Hugo101731130122
261BAUSBACK Nikolas10166143022
262BONNET BOREL Françoise10166143022
263GROB Hanspeter10165144022
264LORéTAN-SIEHR Doris10128294022
265XU Jeremy10089450302
266PIZZOTTI Chantal10064147022
267MUNERATTI Renato100621550222
268HERTLI Jürg10061156022
269MATHIEU Jean-Pierre10036257022
270RICHARD Ruth10034264022
271SDONISELLI Walter99741020202
272STARTAGLIA Charles9960159002
273SGISLER Meggi9939243002
274SCOPPEY Helga9938245002
275SGROB Betsie9845215002
276SWILL Dieter977492002
277SFESSARD Christian9773960102
278SHIRSCHI Caroline9772102002
279SMERMINOD Gilbert9755170002
280SCLOUTIER Danielle9746207002
281SSIMMEN Sarah9724292002
282SLEGROUX Patrick9643213032
283STISSOT Jacques9643213002
284SFAME Denise9625287002
285SMACK Steffen9575800102
286STIRLONI Bruno9574850202
287SBONAVIA Paolo9564127002
288SDORSAZ Georges9542214002
289SWäCKERLE Eiri9517314002
290SPETRZILKA Martin9513328002
291SCOLLAROS Françoise94691030102
292SBRUNNER Rigmor9451175002
293SUGGERI Paolo9433245002
294SSTEPHANUS Olivier9358143002
295SVON SZöLLöSY György9342205002
296SSCHOAHS Grazyna9248177002
297SBIZE Anne-Marie9234232002
298SWALKER Rolf9232242002
299SZüLLIG Ursula9231245002
300SPETERHANS Erna9212323002
301SBERNAU Laurent9186220142
302SSEHMSDORF Oliver918525072
303SDEGEN Yvonne9159106632
304SHEINSER Matilde9155145002
305SGHIELMETTI Fabio9086180102
306SFILALI Renata9047174032
307SROZENBERG Ruth9019284022
308SLUDWIG Cornelia9010320002
309SSTUTZ Sandra8947171002
310SBASLER Gaby8926252002
311SASSEO Bernard8923264002
312SUMLAUFT Wolfhart888800182
313SDE PREUX Nanette887074072
314SLENGEN Josef8858120072
315SSUTER Evi8853141032
316SZIELINSKI Tadeusz8852144002
317SRUESCH Valentina8821271002
318SRICKENBACH Elly888320002
319SFIUMELLI Françoise8779350102
320SPINTO Josiane8771650102
321SKESSASOUIA Eric8764950102
322SFRICK Clemens8742181002
323SMäDER Bea8739195002
324SMELLA-CRIVELLI Maria8736207002
325SHäNGGI Madeleine8729233002
326SWIDMER Ursula8641183032
327SLUGON Janine8638195002
328SRICHTER Marion8623252002
329SAELLEN Berthe85411341102
330SPASTORINI Alberto8532214042
331SFABAREZ-VOGT Marianne8515283002
332STRIPET Verena850343002
333SVON DER MüHLL Laurent846867002
334SFOPPA Giorgio8452131062
335SANTAL Peter8434203002
336SVON KäNEL Rudolf8428226032
337SCHUFFART Anne-Marie8427229002
338SGARDIOL Lise83551091102
339SBRäNDLI Grete8346150062
340SFAVRE Liliane8342167002
341SMONNERAT Claude827722062
342SSTADELMANN Erna8246144062
343SEGLOFF Robert8231204002
344SVAN BEEK Jacco816661002
345SPARMEGGIANI Luca815990002
346SKOWARIK Christiane8127216002
347SBENDEL Beatrice8110286002
348SACHTARI Nahid817296002
349SROHNER Yvonne806851002
350SHEINEN Marcel806658072
351SVON BüREN Yannick805698002
352SBOIVIN Willy797710062
353SMORETTI Jean-Claude796556002
354SDUSTOUR Michèle796172002
355SPITTET Marie-Claire7954101032
356SMüLLER Erika7922229002
357SCAILLET-BOIS Francis785592032
358SBLäSI Josef7850113002
359SDEVAUD Francine7843141032
360SCARRUPT Dominique7750109002
361SBESSON Lucie7739154002
362SVOUGA Claude7737161002
363SBLOCH Michèle7733179032
364SBERNASCONI Viviana7732180022
365SVOGEL Madeleine7722220022
366SBOLLER Hildegard7714253002
367SKESSLER Juliette770311002
368SHAYOZ Alexandre765969002
369SHAAGER Gernot765586062
370STORRENT Samantha7650104002
371SBLäSI Elisabeth7648114002
372SBACHMANN Alice7635166002
373SDUPLAN Claire7633175002
374SNOTTER Lilly7627197002
375SVEENSTRA Siem J.7556790282
376SVON HURTER Felicitas7547113002
377SBALANESCU Alexandre-E.7531177002
378SKOLLY Madeleine7530180002
379SBAYANDOR Darioush7510260002
380SLEUENBERGER Sophie750300002
381SPERRIN Philibert746536002
382SCALMANOVICI Alessandro746437102
383SROSSETTI Christiane746057002
384SWIDMER Marlise745098002
385SSIMIONI Olivier7424203032
386SKOHLER Renée7411255002
387SCHARMILLOT Gabriel7366290102
388SDE LA CHAPELLE Bruno7366280102
389SNIKLAUS Cornelia735191002
390SBIRSTEIN Nicole734998062
391SHILFIKER Gabriele7348101002
392SROLLI Peter7345112002
393SVOLLUZ Eliane7332164002
394SHUGUENIN Isabelle7316230002
395SKAUFMANN Ferdinand7315233022
396SHELLER M.-Th.730294002
397SISELI Barbara7246107002
398STHOMAS Alain7241127002
399SZUMSTEIN Werner7229175002
400SKELLER Marianne7213238002
401SBRAUN Georges720288002
402SZUCCHERI Andrea715950002
403SKREITER Pia715374032
404SZUMSTEG Ruth7139131032
405SRUDAZ Brigitte7135146002
406SWOUTERS Ria7132156002
407SMüNCH Ueli7119209002
408SFLURY Marc707000102
409SMARTIN DE LAGARDE Hugues705274002
410SSAUTHIER Aimée7037134002
411SEGGERT Elfi7034144002
412SGRAF Christian7025182002
413SBENNINGER Marie-Claire701276002
414SMARCANDALLI Walter696421002
415SHOLTHUIZEN Miki695268002
416SRAMELLI Daniela695172032
417SWAITE Serena694980002
418SANTENEN Mariska694596002
419SSCHLEGEL Alice6944101002
420SMORAX Dominique6943104002
421SBRISSONNETTE Daniela6928164002
422SHERRMANN Ingrid6917209002
423SPETRZILKA Doris6913225002
424SKRAMER Peter696255002
425SHAIDORFER Andrea6865120162
426SROTTENBERG Rolf685265002
427SPAULON Marianne684786032
428SAMHERD Susanne6839117002
429SFREI Rosmarie6834139002
430SHUGUENIN Jean Marcel6816210002
431SWENZL Irène680273002
432SMATHIEU Annie680272002
433SKYAW Christopher6752610142
434SMANGE Bernard6742103062
435SHUBER Reinhold6738118002
436SMERLO-GRAFF Claire6732140002
437SBRUAND Simone6731147002
438SMIKES Martin6730149002
439SBICHSEL Urs6726166002
440SVAN WILLIGENBURG Marion6719194002
441SBIASCA-CARONI Gianni665352002
442SWüST Annemarie660265002
443SSELLèS Catherine6534124002
444SSALAMí Emilio6529147002
445SDORSAZ Marc6523169002
446SDIACON France B.6517195002
447SMOULIN Yves646018002
448SMULLER François645922002
449SFUX Anton645827072
450SSLATKINE Dominique645442002
451SDE MARIA Francesco644962062
452SFREY Beatrice644386002
453SHUBER Irmentraud6438106002
454SMORAX Eva6435118002
455SSTEFFEN Hans6424162002
456SFRIEDLI Käthi6419181002
457SDE WOLF Bert6418184002
458SSTAHLBERGER Agnes6413206002
459SCOUVREU Didier635439002
460SFRINGER Berti634863002
461SGRAND Pierre6346680102
462SSTöCKLI Valérie6333121002
463SVON ARX Urs6322164002
464SMARTI VYMAZAL Brigitte6321171002
465SZUMSTEIN Madeleine6316190002
466SWOHLMUTH Michael625531002
467SCLERC-RITHNER Evelyne624858032
468SMüLLER Peter B.6221165002
469SRIEDER Marianne6212203002
470SRAMELET Gérard615814002
471SSTEINER GUYAZ Nicole6134108002
472SBRANDT Cathy6131120002
473SWOLF Karen6130124002
474SALBREKTSSON Eva6129129002
475SRIGOTTI Mirjam6128133002
476SSAUTIER Bruno6123152002
477SENGEL Beatrice6113192002
478SERKEN Rasel616220002
479SGIOBELLINA Nicole610245002
480SBISCHOF Elsbeth603795002
481SBöHLER Ursula6023148002
482SSCARTAZZINI Judith6018170002
483SGRAF Marianne6015181002
484SJAQUET Hermine600243002
485SJEVEAN Myriam600241002
486SEL-SAFTY Adel595421002
487SRAMELLI Eliano595132032
488SANGELOZZI Sandro593884002
489SGOURDOU Nelly5933107002
490SGLOOR Maja5924141002
491SPEYER-CRAMER Anne5911193002
492SNUSSBAUM Bettina598207002
493SAMMANN Prisca596214002
494SMONTAVON Nicole584649002
495SSCHMID-LöTSCHER Ruth5827127002
496SGRETER Veronika5821151002
497SBISSAT Olivier575317002
498SHUGHES Anna5721146002
499SMERLACH Lukas5719155032
500SJUSTITZ Marijke5713178002
501SSTAHLBERGER Urs5713178002
502SULMER Max5713177002
503SKäMPFEN Ulrich565218042
504SHäMMERLE Edith564739002
505SRIGOTTI Rolando5628115002
506SCAPRILE Aurelio5624128002
507SBRUNSCHWIG Annette5617158002
508SGREGOR Veronika5613172002
509SRING Cora-Marina560226002
510SHäMMERLE Florian554732002
511SSVEDBERG Karin554348002
512SWESPI Marlise553967002
513SCROMPTON Philippa553775032
514SHOFER Barbara5527113002
515SSCHMID Marie-José5527113002
516SWEHRLIN Elayne5527113002
517SFLURY Benedetto5525120002
518SSCHüTZ Pierrette5525120002
519SMARTINI Giuseppe5524125002
520SKAUFMANN Michèle5515162022
521SBOWDERY Richard545400102
522SLöVENDAHL Hanne544059002
523SHIROZ Marlène543099002
524SROSENBAUM Roger5422129002
525SKUHN Monica533862002
526SFANETTI Christa533668002
527SSENN Maria533574002
528SBOSSHARD Martin533095002
529SSCHüLIN Bernadette5326111022
530SVON BABO Regula5322125002
531SLUSTENBERGER Martha5322124002
532SGIGER Catarina5321128002
533SWOLFERT Gerda5318142002
534SEROES Françoise5315155002
535SVARNHOLT Brigitte5315153022
536SSULSER Ursula538180002
537SSTEIN Ingrid530215002
538SMARLAND Jane525200102
539SIRANI Aspi52509062
540SKONRAD Rosemarie524337002
541SJöRG Stéphane523859002
542SPAILLAT Bruno523761032
543SGROB Trudy5227101002
544SEGGER Kristina5221127002
545SBABEL Danielle520210002
546SZBINDEN Mary-Loly520209002
547SKüNZLI Florian520208002
548SFEROIU Corneliu51504062
549SLIPARI Mario514431072
550SLENARDIC Stefan514334002
551SLINDSTRAND Jacqueline5123114002
552SVOCK Ute5112158002
553SGARFIELD Michèle514191002
554SBERTSCHI Thomas504425002
555SKONRAD André504329002
556SJENSEN Leif Helth504042002
557SDUBOSSON Marie-Françoise503850032
558SRACLE Denis503658002
559SWAVRE Elisabeth503179002
560SBLATTER Andreas503081002
561SZURKINDEN Janine5024106042
562SFISCHHOFF Hermine5014147002
563SWINTER Vreni500201002
564SKUTAY Füsun500200002
565SMOHR Markus500200002
566ZNOSER Michael494423003
567ZCHAPONNIèRE Martine494421003
568ZLAMPRECHT Hans493847003
569ZBRINER Cati493653003
570ZSCHIPPER Isaak493460003
571ZLERBSCHER Hazel4924102003
572ZPESTALOZZI Bettina4918125003
573ZTRAVELLETTI Nadia4916135003
574ZSALADINO Antonio4912148003
575ZAEGERTER MAURER Anna492191003
576ZFROELICHER Christianne492189003
577ZSANTSCHI Marie-Pierre490197003
578ZBALSOFIORE Natalino484035003
579ZDIBIFFE Georges483551103
580ZZEIDLER Marie-Anne483360003
581ZSCHERRER Alex483267003
582ZERARD Mariette483075003
583ZHAWLEY Eric482785003
584ZNAGELSTEIN Alexander482784003
585ZDOUMA Iris482496003
586ZKOPPELIN Markus4823100003
587ZDIACON Jacques-Alain4821111003
588ZMARGOT Josette4821111003
589ZMATTES Heidi480194003
590ZBAYARD Anne-Lise480192003
591ZKRONIG Leo473646073
592ZBRüSCHWEILER Uta473549003
593ZCHATELET Lucie473070033
594ZSCHOOP Barbara472878033
595ZGRAND Claudine472877053
596ZVIDOLI Fiorella472494003
597ZSCHNEIDER Elsbeth4719115003
598ZBURLET Marianne474173003
599ZMARTIN Lydie470190003
600ZWETTENSCHWILER Beda464600303
601ZHEIDER-DAMI Dagmar464024003
602ZPICARD Edith463643003
603ZBOURDIN Daisy463451003
604ZBINDER Carola463257003
605ZMAGNOLATO Danielle462778003
606ZGRAFF Michel4621101003
607ZMERLACH Lorenz4619110033
608ZCERIANI Norma4615125003
609ZMEYER Isabelle45453003
610ZHIRSCH-TAMMANN Lily454311063
611ZEBERHARD Ursin454380103
612ZCONTIN Nicole4542150103
613ZPIGNANELLI Guido454213003
614ZMIRONOV Vsevolod45390633
615ZMEYLAN Roger452773033
616ZGIACOMINI Franco4519106003
617ZBICHSEL Annemarie4516117003
618ZDEMONT Arielle450182003
619ZAMBüHL Roland443634003
620ZHASLIMEIER Renate443634003
621ZJANZER Simone443632003
622ZPITTELOUD Jo442674003
623ZFASEL Sonia442673033
624ZTAVERNA Margrit442195003
625ZHEDINGER Teresa4419100003
626ZBEYLEMANS Rita440179003
627ZDOITCHINOV Serge4338210103
628ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne433631003
629ZWINKLER Carla432863003
630ZVON BABO Christian432287003
631ZPONT Liliane432190003
632ZCASTIGLIONI Gianantonio431998003
633ZANDEREGG Bruno4318100003
634ZGAUS Paul4317105003
635ZDäTWYLER Derja4316110003
636ZBALMER Charlotte436125603
637ZHERRMANN Rosa432166003
638ZMEYER Isabelle431171003
639ZBANKAY Dénes430172003
640ZBANKAY Susanne430172003
641ZBRINER Maya430172003
642ZBURCH Ruth423819003
643ZOLSSON Sylvia423432003
644ZVON ROTEN Heinrich423336003
645ZEYER Rudolf423243043
646ZGIROUD Jean423147003
647ZBIRRER Iris422858003
648ZHASELBACH Silvia422760003
649ZBURKHALTER Daniel422186003
650ZFERRIER Evelyne422186003
651ZMOUGIN Jacques4214113003
652ZLANG Francis421167003
653ZMüLLER Monique420170003
654ZZUMTAUGWALD Georges41406003
655ZJACQUOD Sigismond413237003
656ZHOFER Fritz412852003
657ZRAAS Luigi412182003
658ZRAEBURN Anthony411894003
659ZWILD Irma4114111003
660ZRESCH Michiyo4112116003
661ZZIPSIN Asako4112116003
662ZMORITZ Doron414151003
663ZFABBRICOTTI Helga414150003
664ZGRäDEL Heidy410166003
665ZVOLLEAU Patrick410166003
666ZBINAGHI Piero410165003
667ZMULTON Franck404000183
668ZPIOTRKOWSKI Marco403712003
669ZPOULENAS Isabelle403520003
670ZBüRGI-SILVANI Käthy403042033
671ZROTHLIN Sonja402945003
672ZVON ARX Henriette402755003
673ZDE CESARIS Elisabetta402562003
674ZBAUMANN Andrea402371003
675ZGEISMANN Roger402179003
676ZBREHM Ariane402178003
677ZAMOS André402081003
678ZVöGTLIN Peter402080003
679ZWENK Verena401987003
680ZFRACHEBOUD Lydia4010123003
681ZENGSTRöM Britt4010122003
682ZPéQUIGNOT Alain406136003
683ZMARIDOR Rose-Marie400161003
684ZMüLLER-BIONDI Ursula400161003
685ZBAUMBERGER Annagret39390003
686ZBERTI Andrea39390033
687ZBIANCHI Fabio39390033
688ZZINSLI Margareta39390003
689ZNOTTER Elisabeth392943003
690ZBOSCHUNG Jean-Marc392749003
691ZHüSSER Rita392652003
692ZCERBONI Margaret391980003
693ZWALKER Inge3914100003
694ZDEANE Derrick3913105003
695ZKIESBAUER Ursula3913105003
696ZBASLER David3912109003
697ZREY-MERMET Elisabeth399120003
698ZROTH Katharina397128003
699ZCHERPILLOD Olivier38380003
700ZHEJJAJ Karim38380003
701ZHOWARD Lise38380003
702ZRAPIN Georges383512003
703ZDE CHANGY Charles383322003
704ZBöSIGER Hanspeter383227033
705ZVINE Margaret383227003
706ZZELTNER Hugo383227033
707ZSPINAS-NEGRI Monica382745003
708ZGRAFF Sylvianne382169003
709ZFUHRER Heidi381882033
710ZJöRGER Ursula3812107003
711ZSTEINER Peter F.3810113003
712ZSTEINER Pia3810113003
713ZGEERING Margaretha389117003
714ZSAWAF Azza388120003
715ZZHENG Enny372741033
716ZBRADEMANN Erika372645003
717ZLäUBLI Marcel372357003
718ZBERGER WILDHABER Michèle372069003
719ZMüLLER Marianne371972003
720ZSCHRADE Christine371686003
721ZFRöLICHER Susy3712103003
722ZBACHMANN Hedi375129003
723ZANTILLE Marie-Hélène371146003
724ZGUGGENHEIM Fred370149003
725ZKUTAY Güven370148003
726ZLA SPADA Caroline36357073
727ZWALON François363122003
728ZZIMMERMANN Gus362928003
729ZREY-MERMET Pierre-A.362834003
730ZSAINI Odile362641003
731ZRUFFIEUX Michel362545003
732ZAEPPLI Hannes362352003
733ZIMMER Jürg362256023
734ZBERNHARD Marianne361875003
735ZRAPP Monica366121003
736ZCHALLANDES Mady360146003
737ZGIGON Francine360144003
738ZKWIATKOWSKA Krystyna353215003
739ZRAPPANGE Roeland353212003
740ZMONNET Annie353119003
741ZWYKRETOWICZ Ewa353022003
742ZRIEDEL Stephanie353020003
743ZRüEGG Ingrid352924003
744ZWOHLWEND Chantal352734003
745ZVUADENS Chantal352639003
746ZPAPAUX KARRER Yvonne352447043
747ZMüLLER Haia352351003
748ZBALSIGER Silvia351966003
749ZOTT Ursula E.351965003
750ZMüLLER Astrid351677003
751ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
752ZZINGG Marina351485003
753ZKERN Marlies351391003
754ZMARINESCU Dana359107003
755ZORLEY Heidi359105003
756ZWIDMER Simone350143003
757ZMüLLER-BIONDI Alfred350141003
758ZTRUTMANN Margrit350140003
759ZGERMONI Stéphane343112003
760ZTZOULIS Athinodoros342539003
761ZWALTER Stanley342155003
762ZZOELLY Louise342058003
763ZPORRINI Claudia341961003
764ZTREUER Georges341096003
765ZDIDISHEIM Bodil349101003
766ZMOSER Hermann345119003
767ZDESSAUGES Anita340137003
768ZGASSER Paul33324003
769ZSCHIPER André333014003
770ZBEYELER Béatrice333012003
771ZCRESTE Gilbert333012003
772ZGUINAND Zoé333012033
773ZKLING Georgette333012003
774ZKELLER Peter332342003
775ZMEUNIER Sonia332052003
776ZSCHAUFELBERGER Irmgard331863003
777ZKUNZ Elvire331668003
778ZTHUT Gidda331479003
779ZSCHMID Vera331477003
780ZPOZZOLI Maya331476003
781ZERUIMY-GRIMM Liliane333122003
782ZHITZ Monica330135003
783ZTANNER Regina330133003
784ZWELTI Marianne330132003
785ZABRIEL Sten32321003
786ZKRUPNIK Monika323210163
787ZBRAGADIR Sybil32320003
788ZBIRI Thérèse323011003
789ZGUPTA Jris323011003
790ZHANSELMANN Erika322913003
791ZMICHON Anne322912003
792ZSIRINGO Pasquale322721033
793ZWERNER Erika322242003
794ZLENZ Maria322051003
795ZGUERCI Laura321664003
796ZSCHüTZ Susanne321281023
797ZGUGGER Edith321187003
798ZDE PREUX Yves324112003
799ZGHIELMINI Michèle320130003
800ZKUTNER Roger312428003
801ZGöGGEL Peter312334003
802ZBODMER Sheila312239003
803ZANNEN Elisabeth312238003
804ZSTOUDMANN Eric312237003
805ZFISCHER-HUI Vreni311086003
806ZBELLOSIO Lise310124003
807ZLOUP Lucile310124003
808ZVON ROTEN Bernhard30297003
809ZGALLIKER Jean-Paul302715003
810ZACKERMANN Margrit302712003
811ZHOLLENSTEIN FREY Rita302521033
812ZMEUNIER Philippe302042003
813ZDEMIRYAN Jilda301947003
814ZCROXFORD Angela301370003
815ZFASEL Lucy30699003
816ZWOLF Elvira305102003
817ZLüSCHER Esther305100003
818ZSMORENBURG Joost304107003
819ZKNUPP Marlies300122003
820ZHOUGHTON Kirsti300121003
821ZWEISS Elisabeth300121003
822ZSCHAUER Nicole300120003
823ZSCHWARZ Pierre-Alain300120003
824ZDE NERI Franco292612003
825ZPETERLIK Andreas292517003
826ZKREUZER Beatrice292516003
827ZSCHUPPLI Alice292324003
828ZGRANDITS Roland292231003
829ZGABBAY Raymonde292229003
830ZALIG Ella292228003
831ZCORTESI Regula291942003
832ZDE KERCHOVE Didier291556003
833ZCATZEFLIS Georges291367003
834ZMEYER Rosmarie291270003
835ZBLOCH Therese29980003
836ZBRYANT Elise29885003
837ZOBERER-FEER Denise29695003
838ZMASPOLI Janine290117003
839ZPACHE Sylvette290117003
840ZADES-SOUBRE Françoise28283003
841ZKELLER Daniel282512003
842ZFURRER Thomas282322003
843ZBERBERAT Claude282225003
844ZROMOSCANU Dan282225003
845ZDEUTSCHER Herta281843003
846ZBLUMBERG Daisy281648003
847ZSCHAUENBERG Erika281552003
848ZGINER Anne281458003
849ZGINER Claude281458003
850ZGENDRE Gilbert281266003
851ZBARRAS Lya280112003
852ZLASOWSKY Sarah280112003
853ZZüRCHER Karin280112003
854ZAESCHLIMANN Monika27270003
855ZAESCHLIMANN Rolf27270003
856ZMARGAROLI Riccardo27265033
857ZMAENDLY Nicole272412003
858ZREGEZ Christiane272316003
859ZREGEZ Jakob272316003
860ZSAVARY Helga272222003
861ZMORDOVSKY Sylvie272029003
862ZJAMME Adina271933003
863ZJEKER Ursula271742003
864ZLAURENT Claude271742003
865ZPAVONI Ingrid27975003
866ZBESSèCHE Alain270111003
867ZOESCH Susanne270109003
868ZBOLLIGER Arthur26260033
869ZKüBLER Gérard26257033
870ZFICA Manuela26255033
871ZPERKINS Barbara262312003
872ZRITTER Emmy262123003
873ZZELLER Sheila262123003
874ZAUBERT Isabelle262122003
875ZWETZEL Heidi262120023
876ZRODEL Daniel261835003
877ZRODEL Susann261835003
878ZMAASS-DAETWYLER Claudia261065003
879ZSCHOLBERG André26585003
880ZSPAARGAREN Hennie26394003
881ZCHANEL Anne-Marie26393003
882ZAMMANN Christina260106003
883ZBOZZO-STOCKER Rachel260105003
884ZJORDAN Laudy260105003
885ZESCHER Heidi252311003
886ZBIGLER Renate252214003
887ZPERRET Adine252212003
888ZPFISTER Nicole252212003
889ZTURIN Régis252117003
890ZHAFNER Elisabeth252116003
891ZWüRTH Edith252116003
892ZPOSSE Isabelle252023003
893ZMATHIESEN Niels251924003
894ZRODAK Béatrice251831003
895ZRAOUX Marie-Cécile251828003
896ZWEYERMANN Kurt251735003
897ZWEYERMANN Susanna251735003
898ZDEMUTH Rita251447003
899ZWIESENDANGER Alfred251447003
900ZZUMSTEG Käthi251447003
901ZWIESENDANGER Alice251445003
902ZNIEUWVELD Carla251349003
903ZANGERMEIER Karin251348003
904ZBüHLER Manetta251348003
905ZDéCOSTERD Nicole251255003
906ZLéVY Anne25484003
907ZDEILMANN Karin25388003
908ZSCHWEIZER Monika25292003
909ZWYDLER Lillemor250103003
910ZSCHNELL Aude250102003
911ZCHESAUX Marlyse250101003
912ZPASCHE Magdeleine250101003
913ZSCHICK Sylvia250100003
914JACQUOD Dominique24241004
915BERCHTOLD Walter24240004
916KARANCSI Balazs24228004
917VEGH Mariann24228004
918MöSLI Marlies242114004
919MANSER Hildegard242112004
920KAELIN MURITH Emmanuelle241923034
921KRATSCHLA Marian241921034
922MéTRAILLER Jean-Marc241921034
923HALLER Franziska241920004
924MCCONVILLE Miriam241824004
925SIMON Arlette241824004
926FURER Ruth241729004
927MERENDA Annie241729004
928BACHMANN Irma241250004
929LIGHTOWLER Robert241155004
930BRüGGER Silvia241153004
931ROCHAT Suzanne24483004
932ZINSLI Rosina24482004
933SIEBER Annlies24481004
934WEISS Leo24385004
935MARTIN Sonia24384004
936RAMU Anne-Marie24098004
937KLOTH Marianne24097004
938MEYER-HERSCOVICI Eliane24096004
939BERCHTOLD Marlis23230004
940BüTLER Doris232012004
941MäTZLER Astrid232012004
942SIMON Michel231919004
943HUG Leonz231918004
944AGAZZI Lucia231247004
945BEETS Dolf23478004
946LüTHY Susanne23465304
947VERSCHUUREN Harry23189004
948FICKERT Trudi23095004
949BOXLER Jürg23094004
950BRODMANN Christine23092004
951CAMPANA Mirella23092004
952GIRSBERGER Bettina23092004
953HäGI Boraing23092004
954ROBERT-TISSOT Hélène23092004
955BESSON Marlyse22220004
956DUBLER Erich22215004
957HALLER Karl221915004
958PETIT François-Xavier221816004
959RENDU MENDLER Arlette221722004
960FAULENBACH Maria221626004
961BARBER Stephen221530004
962LIRONI Roberto221530004
963ZEYNIOGLU Tamer221529004
964WERTHMüLLER Niranjala221339024
965FADI Irène221051004
966DURVILLE Gérard22667004
967OSTHEIM Elisabeth22571004
968BAUMGARTNER Barbara22090004
969GAUTSCHI Toyoko22090004
970BERGER Françoise22089004
971BERNET Doralice22089004
972BRUTTIN Juliane22089004
973HERCO Anny22088004
974BISCHOF Kurt211911004
975DüRST Ursula211814004
976LéVY Philippe211814004
977LARIVIèRE Hélène211812004
978TöLGYES Laszlo211812004
979KüNZLER Maria211716004
980WüST Ruth211623004
981SCHORDERET Simone21758004
982SCHWENDIMANN Brigitte21375004
983LANZ Susi21087004
984CANEEL Helen21086004
985SAESSELI Max21086004
986STAUBLI Charlotte21086004
987ACKERMANN Mari21084004
988ALB Helen21084004
989BOLLIGER Mario21084004
990STOLL Ernst20200004
991BINGGELI André20194004
992MONNEY-TERRAPON Anne20188034
993PERREN Bernhard201618004
994FINK Annelies201617024
995GERBER Kerstin201616004
996CALONDER Jolanda201520004
997ANDREOLI Bernadette201424004
998VUILLEMIN Mauricette201138004
999FLüELER Ursula20850004
1000SPIELMANN Pierre20848004
1001AKERMANN Ruth20754004
1002HARTMANN Agnès20657004
1003FLüCKIGER Evelyn20263304
1004BLUMER Barbara20082004
1005FLESCH Ilse20082004
1006GLAUSER Adelaide20082004
1007HONEGGER Salome20082004
1008LESZCZYNSKI Andrzej20082004
1009WIEDERKEHR Elsbeth20082004
1010BRINKMANN Hanni20081004
1011HOUGHTON David20081004
1012HUIZING Steven20081004
1013LAUPER Elisabeth20081004
1014MANGE Simone20081004
1015MEYER Stéphane20080004
1016FREDERICKX Sarah19192004
1017DéCHELETTE Nicolas19190004
1018MEYER Thérèse19190034
1019RAMP Janet19190004
1020SCHALLER Sophie19190034
1021STRICKLER Mario19190004
1022ZAHND Romain19190004
1023STOCKER Hans191710004
1024HEIZMANN Diana191615004
1025KHANNA Darshan191612004
1026VERGANI Giulio191423004
1027MOESSER Renate191421004
1028ZüRCHER Ruedi191421004
1029DE BRIE Vanda191327004
1030MENTHA Jeannette191326004
1031SCHWARZENBACH Alfred19942004
1032EVARD Ginette19847004
1033GOLDBERG Claude19847004
1034VAUGNE Rosmarie19079004
1035SCHICKEL Marianne19078004
1036GUMY Robert19077004
1037PULVER Sylvia18182034
1038BOLLIGER Doris18180004
1039FLURY Peter181416004
1040HINTERMEISTER Helen181323004
1041VARCHER Raymond181322004
1042SCHUDEL Paula181320004
1043PULT Andri181032004
1044WAGNER Ursula18939004
1045BAGNOUD Linda18938004
1046NATHAN Pierre18651004
1047THUM Christine18649004
1048KURZYNSKA Irena18458004
1049DE RAEMY Rachel18458004
1050LIPARI Marianne18264004
1051SCHMIDT Helena18170004
1052SCHULTE Ulrich18169004
1053HEDINGER Marlies18075004
1054EICHENBERGER Erika18074004
1055DOBSON Annie18072004
1056HESS Elisabeth18072004
1057RIVIER Alain18072004
1058SPORER Daca18072004
1059ZIEBA Mateusz17171004
1060FUHRER Heinz17170004
1061CICCIARELLI Romolo171414004
1062MOIOLA Sibylle171412004
1063THALMANN Agnes171412004
1064EBNöTHER Hermann171127004
1065GUILLAUME Teresa171029004
1066CHAPONNIèRE Florence171028004
1067EMERY Jenny17934004
1068OTT-KRAMER Frida17934004
1069DE ROCHE Pierre17359004
1070BISIG Ruth17357004
1071WENGER Ursula17262004
1072ZIMMERMANN Evi17260004
1073FOLLONIER Janine17071004
1074BINGGELI Pierre17070004
1075CORRADI Lydia17070004
1076HäUSERMANN Agnès17070004
1077MOTALLA Mélanie17068004
1078VEUTHEY Jérôme16163004
1079COULL Leslie16160004
1080LEONE Michele16160004
1081SCHäR Renate16160004
1082SOLDATI Stefano16157004
1083HUG Theres161315004
1084MARGOT Lucienne161315004
1085CAZES Richard161218004
1086MULLER Noëlle161122004
1087COMTE Bernard16930004
1088TROFINO Massimo16834004
1089ZEMP Marc16832004
1090BüHLMANN Klaus16738004
1091MARTIN Brigitte16642004
1092STAUB Fulvia16546004
1093BISIG Richard16353004
1094STUDER Helen16067004
1095WIPF Yvonne16067004
1096CASPARIS Urs16066004
1097DALANG Renate16066004
1098HOFMANN Odette16066004
1099SAUZAY Françoise16066004
1100APPEL Svend16065004
1101LüTHI Barbara16065004
1102BENARDETE Rebecca16064004
1103COURANT Simon16064004
1104NIEDERER Ursula16064004
1105STADELMANN Georges16064004
1106MARCHETTINI-JEANBART Zeina15152004
1107GENTILI Luigina15150004
1108LäUPPI Katharina151311004
1109MARGUET Jacqueline151212004
1110BERNINI Adelio151023004
1111KAUFMANN Trudy151023004
1112WEISZ Françoise151022004
1113MAGES Françoise15735004
1114DONNET Yveline15639004
1115KATZ Nicole15637004
1116MEYLAN Sonia15637004
1117BATUMLU Fikret15540004
1118VAN STUIJVENBERG Ildiko15348004
1119RUST Yvonne15158004
1120HEMMANN Gertrud15063004
1121OPPLIGER Josiane15063004
1122SAUZAY Marc15063004
1123GUINAND Marlyse15062004
1124TANNER Verena15062004
1125WIRTZ Susanne15062004
1126KOHLI Verena15061004
1127LUCK Sonja15061004
1128NUSSBAUMER Nicolette15061004
1129AMIGUET Daniel15060004
1130DüBENDORFER Evi15060004
1131HADJISTAMOV Dimiter15060004
1132KöNG Verena15060004
1133PULFER Renate15060004
1134SPEHR Monika14142004
1135KUNZ Fabia141211004
1136LYSEK Daniel14128004
1137BROLLIET Sophie141113004
1138SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
1139LEBEC Jean-Marie141018024
1140OTT-DEBRUNNER Esther141017004
1141MAURER Maja14923004
1142HERMANN Martine14922004
1143HUBER Annegret14921004
1144BLOCH Pierre14827004
1145BüHLER Josiane14826004
1146KLEINPETER Robert14728004
1147KIENAST Roy14720204
1148STOLZ Annelies14539004
1149WIRTH Lisbeth14538004
1150SANGALLI Gertrud14443004
1151MéSZàROS Zoltàn14344004
1152MEIER Rita14249004
1153AMSTAD Paola Odilla14153004
1154RUST Markus14153004
1155BARTHOLDI Daniela14059004
1156MüLLER Helene14059004
1157SCHMID Nicole14059004
1158DE VET Nelly14059004
1159BEYLEMANS Francis14058004
1160HEINSER Peter14058004
1161SCHWERI Erica14058004
1162YILANCI Nihat14058004
1163BAUMGARTNER Theres14057004
1164GIGON Verena14057004
1165KäGI Erika14057004
1166THEUBET Ursula14057004
1167ZYSSET Elvira14057004
1168HEYLL Lydia14056004
1169LAURENT Lili14056004
1170GLATZ Peter13130004
1171ROHRBACH Beatrice13130004
1172MAYER-AMANN Sybille131012004
1173KLEINMANN Nicolas13919024
1174CORTESI Yvette13917004
1175SCHöNTHAL Christof13917004
1176SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne13917004
1177STEIGER Fredy13916004
1178CHANTRE Mireille13823004
1179MORO Kerstin13822004
1180RüEGSEGGER Jolanda13822004
1181ROULET Raymond13533004
1182BRAND Rosmarie13340004
1183GENRE Yves13055004
1184WüST Albert13055004
1185BOYER Nicole13054004
1186RIBI Brigitte13054004
1187WEINSTEIN Michelle13054004
1188GREGOR Elena13053004
1189HöCHLI Ueli13053004
1190ZELTNER Hanna13053004
1191VON OPPERSDORFF Yolande13053004
1192MüLLER Susanne13052004
1193RIVALLI Daniel121010004
1194STRAHL Daniella121010004
1195ROSE Katrin12109004
1196PADRUTT Mariann12914004
1197BUZZINI SOLDATI Ines12913004
1198COSTE Joël12913004
1199KNECHT Karl12913004
1200STOFFEL Reto12913004
1201MONACHON Florian12912004
1202THALMANN Adolf12912004
1203BECK Vreni12817004
1204GASSNER Gaby12817004
1205BüHLER Hermann12722004
1206SAESSELI Anick12625004
1207KUONI Gertrud12624004
1208MUNDLER Arlette12530004
1209ASCHMANN Heinz12243004
1210BRETSCHER Hedi12145004
1211EBERT Jenö12145004
1212CANEEL Joop12051004
1213GEORGIEV Andreana12051004
1214KISSELEFF Marianne12051004
1215LAUDENBACH Elisabeth12051004
1216ROY-CRETEGNY Arlette12050004
1217SCHüRMANN Heidy12050004
1218WYSS Edith12050004
1219BURGENER Gaby12049004
1220EBBUTT Joyce12049004
1221SCHLIENGER Therese12049004
1222SCHMID Anna12049004
1223SPENGLER Denise12049004
1224WOHLGEMUTH Gisela12049004
1225WOLF Marianne12049004
1226BOZZO Pierre-André12048004
1227GEORGIEV Stojan12048004
1228GüLER Nuray12048004
1229HUBMANN Renate12048004
1230LüTHY Ruth12048004
1231NäF-LENDVAI Alice12048004
1232SCHINDLERY Marcela12048004
1233LéVèQUE Denise11113004
1234MOSER Elisabeth11111004
1235CRITTIN Edy11110004
1236DE VECSEY Judit11110004
1237GIRSBERGER Brigitte11104004
1238BERGER Edith11911004
1239BERGSMA Pieter1198004
1240CROTTAZ Jacqueline1198004
1241MARMIER Edouard11814004
1242MARMIER Evi11814004
1243BECK Edith11812004
1244MäTZLER Guido11812004
1245BEICHLER Sigrid11623004
1246LENZ Susanne11517204
1247MOTT Mike11236004
1248BALLARA Nicole11142004
1249PELLISSIER Claude11141004
1250FURTER Annerös11047004
1251GRAF Margaret11047004
1252PICCARDO Miriam11047004
1253BAUMELER Elisabeth11046004
1254MUNARI Dominique11046004
1255PORTMANN Claudia11046004
1256STAIB Ursi11046004
1257BROCCARD Irène11045004
1258FERBER Caroline11045004
1259JOST Hans-Peter11045004
1260STADLER Verena11045004
1261STEGER Johanna11045004
1262TAJANA Pierangela11045004
1263HESS Irene11044004
1264SCHMUCKLI Emil11044004
1265VAN LAERE Chris11044004
1266WAGNER Edi1095004
1267MATTER Hedi1094004
1268ODIER Denis1094024
1269DUVILLARET Danièle10715004
1270MICHON Maurice10712004
1271DEL SIENA Gaby10619004
1272ZURBUCHEN Marie10617004
1273BLäUER Rodolphe10330004
1274PFEIFER Angelès10233004
1275KONRAD Gordana10136004
1276CATELLANI Erika10043004
1277ERNST Lilly10043004
1278JORDI Hedi10043004
1279MALBOIS Danièle10043004
1280MARANGONI M. Emanuela10043004
1281TRIPPEL Kurt10043004
1282VARRIN Jeannette10043004
1283BRUN Margrit10042004
1284DUBOIS Sylviane10042004
1285LUSSO Giancarla10042004
1286MAYR Marie10042004
1287MEGHJI Dai10042004
1288MUNNIKHUIS Joan10042004
1289TRIPPEL Silvia10042004
1290WITTE Monica10042004
1291BURKHALTER Irmgard10041004
1292FERRARI Silvio10041004
1293GIMMI Marina10041004
1294LEEMANN Olga10041004
1295SCHMID Marie-José10041004
1296IMFELD Walter10040004
1297NILSSON Ursula10040004
1298PROFF Ursula10040004
1299SETHI Kirti10040004
1300DE KALBERMATTEN Yvonne10040004
1301DE ZURICH Charles10040004
1302BRUNOLD Isla990004
1303CASEY Maureen990004
1304JANSEN Erika990004
1305ZIMMERMANN Helga990004
1306SOLDATI Raffaella985004
1307BLANC Georgette9612004
1308MONNAY Anne-Lise9612004
1309LEUTENEGGER Anita9422004
1310KNOBEL Susanne9324004
1311EBERT Yvonne9135004
1312NEUKOM Hedi9132004
1313DELéVAUX Lotti9039004
1314FURRER Marianne9039004
1315HAHN Marlies9039004
1316KEMPINSKI Isabel9039004
1317RAAS Mario9039004
1318ROTTENBERG Adriana9039004
1319RöTTIG Gerda9039004
1320BESSON Jocelyne9038004
1321FREULER Dagmar9038004
1322GüRTLER Christoph9038004
1323PETHOUD Gail9038004
1324SCHWEGLER Heinrich9038004
1325VILLAREJOS Cecilia9038004
1326WILLIAMSON Luciana9038004
1327GROSJEAN Michel9037004
1328MAGGI Elisabeth9037004
1329MICHAUD Barbara9037004
1330ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1331STURZENEGGER Esther9037004
1332BLESSING Francesca9036004
1333GRAND Chantal9036004
1334LOTAN Esther9036004
1335PILLER Lilly9036004
1336QUATTROPANI Raymonde9036004
1337HAUG Maya883004
1338PORTMANN Jocelyne8514004
1339WEBER-WERNER Jürgen8513004
1340SALZMANN Christian8512004
1341SALZMANN Edith8512004
1342MOTTIER Jean-Pierre8418004
1343NATER Huguette8417004
1344DREVICI Julien8416004
1345SCHüRCH Heinz8322004
1346LENZ Peter8320004
1347THALI Christine8227004
1348KäNZIG Françoise8131004
1349GERBER Veronika8129004
1350WALDER Jean-Paul8129004
1351CAPAUL Nelly8035004
1352ERMUTLU Erhan8035004
1353FAVRE Claire-Lise8035004
1354HERZOG Madeleine8035004
1355HOFMANN Helen8035004
1356NOIRJEAN Maxime8035004
1357TOSZEGHI András8035004
1358TRACHSEL Ruth8035004
1359ALTHAUS Marie-Louise8034004
1360BAUMGARTNER Heidi8034004
1361BLäTTLER Hans8034004
1362D'ETERNOD Arlette8034004
1363DREIER Farida8034004
1364GLAUSER Danielle8034004
1365JöRGER Alfons8034004
1366SAESSELI Harriet8034004
1367SCHäRER Käthi8034004
1368WALTER Marlise8034004
1369BERNASCONI Carla8033004
1370KISS Claire8033004
1371LEIMBACH Miriam8033004
1372MACK Ursula8033004
1373QUARROZ Daniel8033004
1374RUBELI Gabriela8033004
1375ZEIN Irmi8033004
1376BERTHOUD Uschi8032004
1377BINDERHEIM Evi8032004
1378KURATLE Ursula8032004
1379MALLAT Tamas8032004
1380NUSSBAUMER Ulrike8032004
1381SAEY Martine8032004
1382ZIMMERMANN Susanne8032004
1383BRAUN Patrick770004
1384KLAINGUTI Aldo770004
1385KLAINGUTI Patrizia770004
1386RATHI Ramakant758004
1387ZURSCHMIEDE Isabelle7415004
1388ROMANENS Anne-Lise7412004
1389BEZZOLA Monika7319004
1390CATINAUD Florence7222004
1391PAGE Claude7222004
1392GREUTER Susanne7220004
1393SPIELMANN Ursula7220004
1394GRABER Walter7031004
1395KRASZNAI Alajos Peter7031004
1396WOLF Florence7031004
1397ALBONICO Heidi7030004
1398BRUN DEL RE Micheline7030004
1399FIECHTER Roger7030004
1400HASLER Nellie7030004
1401JANSEN Ans7030004
1402PLACHTA Lyne7030004
1403PULSONI Marie-Louise7030004
1404ROTHENBüHLER Nicole7030004
1405BERGER Elisabeth7029004
1406BRUN Karl7029004
1407BURGER Mark7029004
1408DUFOUR René7029004
1409HOFMANN Jürg7029004
1410OES Beatrice7029004
1411OEZVEGYI Ruth7029004
1412VENTURINI Raymonde7029004
1413VERDEGAAL Jopie7029004
1414WAHAN Pami7029004
1415WEILEMANN Janine7029004
1416WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1417VON ROTZ Bruno7029004
1418BüCHELI Suzanne7028004
1419ELMIGER Verena7028004
1420GUTER Werner7028004
1421KERN Marlise7028004
1422KUBLI Claudia7028004
1423MIDDLETON Margaret7028004
1424ROSENBAUM Vivien7028004
1425RUMPE Christa7028004
1426SAYAG Joelle7028004
1427SPINETTI Marco7028004
1428STEVENS Bastiana7028004
1429VALKO Esther7028004
1430VILLIGER Ruth7028004
1431WäGER Anton7028004
1432ZWICKY Marianne7028004
1433VON WUNSCHHEIM Alfons7028004
1434HELBLING Susanne6411004
1435ROZENHOLC Michel6411004
1436COLOMBO Riccardo6410004
1437SCHEUBER Roland648004
1438BAUER Bernard6313014
1439HUBELI Hildegard6313004
1440PICHARD Lucette6313004
1441SILBERSTEIN Marie-Hélène6312004
1442ZüLLIG Frédy6219004
1443MANGIN Louis6217004
1444LATSCHA Marianne6123004
1445WIDMER Susan J.6120004
1446BAUER Marie-Thérèse6027004
1447BAUMGARTNER Christa6027004
1448GWERDER Gaby6027004
1449HEPP Madeleine6027004
1450KONRAD Irma6027004
1451LIE Estelle6027004
1452LOETSCHER Maya6027004
1453LäUPPI Heinz6027004
1454THOMAS Lissie6027004
1455BERETTA PICCOLI Annie6026004
1456BOXLER Elisabeth6026004
1457FELDMANN Angelika6026004
1458FRIEDRICH Jean-Paul6026004
1459HöCHNER Gila6026004
1460MEYLAN-BETTEX Marlyse6026004
1461MONTEL Pierre6026004
1462WEISS Benjamin6026004
1463AMMANN Daniel6025004
1464BLOCH Huguette6025004
1465BüEL Rosette6025004
1466ERDIN Silvia6025004
1467HOF Ruth6025004
1468HOFMANN Fabienne6025004
1469MARCHAND René6025004
1470PFENNINGER Ruth6025004
1471ROTH Patricia6025004
1472SEEGER Micheline6025004
1473THOMAS Muriel6025004
1474ZDRAVKOVIC Nebojsa6025004
1475AREND Michal6024004
1476BAUD Anna-Maria6024004
1477BIRO Agnes6024004
1478BOILLOD Laurence6024004
1479CRAUSAZ Denis6024004
1480GEHRIG Liliane6024004
1481GLASS Harry6024004
1482HELBLING Erwin6024004
1483KESSLER Rita6024004
1484MARBACHER Lory6024004
1485RITTER Isabel6024004
1486STEINER Jolanda6024004
1487ZEMP Barbara6024004
1488HöIN Ursula550004
1489MEYSTRE Arlette550004
1490MüLLER Jocelyne550004
1491TISSOT Gérard550004
1492GANZ Denise5311004
1493GANZ Peter5311004
1494BARUH Semi5214004
1495GRABER Anneliese5212004
1496WERDER Susanne5212004
1497BILICKI Marion5117004
1498FLURY Marianne5116004
1499CIOCCO Erica5023004
1500CLERC Majo5023004
1501DE ZORDI Livio5023004
1502DEROUWAUX Madeleine5023004
1503GOTTSCHALK Lilly5023004
1504GRELLET Jean-Michel5023004
1505HUG Annamarie5023004
1506JUNG Nicole5023004
1507MEIER Romy5023004
1508MEYER Marianne5023004
1509ANSALONI Chantal5022004
1510BACHMANN Liselotte5022004
1511BISCHOF Ruth5022004
1512BüTIKOFER Silvia5022004
1513ELIARD Philippe5022004
1514LéVY Christian5022004
1515PINGOUD Silvia5022004
1516RAMSEYER Daisy5022004
1517SCHäR Suzanne5022004
1518SOMOGYI Ruth5022004
1519WEBER-PETER Liliane5022004
1520VAN DEN BERG Christina5022004
1521AMAR Annie-Claude5021004
1522AUBERSON Monique5021004
1523BüTIKOFER Hans5021004
1524CANDOLFI Marlène5021004
1525ENDERLI Jean-Bernard5021004
1526GASSER Alice5021004
1527HATT Marie-Claire5021004
1528HOFER Birgit5021004
1529LENGSFELD Esther5021004
1530MONDET-JOHN Heidi5021004
1531SCHENK Ulrike5021004
1532STOCKER Marianne5021004
1533WITSCHI Françoise5021004
1534BALMER Beatrice5020004
1535CALAME RUFIEUX Marceline5020004
1536FLEISCHMANN Beatrice5020004
1537HOFMANN Peter5020004
1538HäMMERLI Roger5020004
1539JEANNERAT Yvonne5020004
1540MARX Beryl5020004
1541MORARD Liliane5020004
1542ROTTET Jacqueline5020004
1543SCHEUBER Hermann443004
1544BERGER Linda440004
1545GUMY Damien440024
1546MüLLER Charlotte440004
1547VON ORELLI Lisbeth440004
1548HUGENTOBLER Annemarie437004
1549HENRY Jacques436014
1550TRIEBOLD Mancy436004
1551WILD Urs4210004
1552LüSCHER Bernhard4114004
1553GRAF Edith4113004
1554RODUIT Sara4112004
1555ADAM Eric4019004
1556FAIVRE Charles4019004
1557FISCHER Andrea4019004
1558HEINZ Susan4019004
1559KUGEL Ingrid4019004
1560KüPFER Madeleine4019004
1561PüMPIN Ruth4019004
1562WETTER Therese4019004
1563WISSKIRCHEN Helga4019004
1564ZäUNER Gerhart4019004
1565BELLOY Constance4018004
1566BENCZIK Inge4018004
1567GOLLUT Sonia4018004
1568HOFMANN Christl4018004
1569HOFMANN Trudi4018004
1570HäGLER André4018004
1571KOPPENBURG EMERY Helga4018004
1572LAUBER Lucienne4018004
1573LOCHER Antoinette4018004
1574PFEIFLE Doris4018004
1575ROTH Rita4018004
1576ROY Ingeborg4018004
1577RUCKSTUHL Felix4018004
1578STADLER Herta4018004
1579STERN Rolf4018004
1580VOLLENWEIDER Jean-Pierre4018004
1581VONARBURG Bernadette4018004
1582BAEHNI René4017004
1583BAJNA Claire4017004
1584BATTAINI Elly4017004
1585GRANT Annette4017004
1586HOFER Edith4017004
1587HOTZ Therese4017004
1588HUNZIKER Susanne4017004
1589KINDLER Christine4017004
1590LéVY Renée4017004
1591MAIER Susi4017004
1592MEICHTRY Lilo4017004
1593NEEMAN Fanny4017004
1594ROSSIER Ruth4017004
1595SCHELLING Edith4017004
1596SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica4017004
1597STEIGER Monika4017004
1598VON WEISSENFLUH Thea4017004
1599BERNHARDTZ Claes-Göran4016004
1600BULCKE Marilène4016004
1601DODARD Alice4016004
1602DODARD Gabriel4016004
1603EHRICKE Ulrich4016004
1604GABUS Marie4016004
1605GERBER Fabienne4016004
1606KüNZLER Anita4016004
1607MEIER Brigitte4016004
1608MOTT Ruth4016004
1609ORLANDO Jacqueline4016004
1610SCHALLER Brigitte4016004
1611STALDER Doris4016004
1612TSCHOPP Denise4016004
1613WEILENMANN Hanna4016004
1614WEPFER Werner4016004
1615VON CIEMINSKI Silvia4016004
1616VOSER Yvonne326004
1617OERKENYI Elisabeth3111004
1618GENTET Françoise3110004
1619BATTEGAY Shulamit3015004
1620BERNASCONI Marie-Claire3015004
1621BLUM Martine3015004
1622BüTLER Martha3015004
1623DOERR Gaby3015004
1624DUBUIS Hélène3015004
1625FAHRNI Hilda3015004
1626KELLER Marianne3015004
1627KIRSCHBAUM Volker3015004
1628LUSSENBURG Tom3015004
1629MORAND Charlotte3015004
1630PAHUD Daniel3015004
1631SCHMID Peter A.3015004
1632SIMONIUS Christina3015004
1633SPRUIT Dölf3015004
1634WALTON Charlotte3015004
1635WIELAND Monica3015004
1636ZUCKER Françoise3015004
1637BERNARD Françoise3014004
1638BLATTER Michele3014004
1639BODMER Albert3014004
1640BRAUNSCHWEIG Berthe3014004
1641CATTIN Anita3014004
1642CAZEMIER Mijna3014004
1643CHIODI Susanne3014004
1644DARVAS Christine3014004
1645ERNI Josy3014004
1646FREYMOND Françoise3014004
1647GABIOUD Geneviève3014004
1648HOLLENWEGER Annette3014004
1649KINDT Susanne3014004
1650LAMPRECHT Elisabeth3014004
1651NOSER Toni3014004
1652OESTVOLD Alexandra3014004
1653PERRIN Gabrielle3014004
1654SCHREIBER Margrit3014004
1655TANNER Bruno3014004
1656THEURILLAT Laurent3014004
1657WITSCHI Annette3014004
1658BOSSHARD Theres3013004
1659BUCHER Rita3013004
1660CAVIEZEL Grety3013004
1661FISCHER Béatrice3013004
1662HOPPELER Brigitte3013004
1663INDERWILDI Bernard3013004
1664KOHLER Theodora3013004
1665LINDEGGER Agnes3013004
1666SCHULZ Michael3013004
1667STECK Marianne3013004
1668WIGDOROVITS Jutta3013004
1669ZOBRIST Vera3013004
1670VAN KLAVEREN Anja3013004
1671ADDOR Marianne3012004
1672ADESERMAN Bella3012004
1673AESCHLIMANN Margrit3012004
1674ALLENSPACH Silvia3012004
1675AMBERG Susanna3012004
1676ASCHWANDEN Heidi3012004
1677BAERT Monika3012004
1678BARTH Rose-Marie3012004
1679BATES Jack3012004
1680BAUMANN Susanna3012004
1681BAUMANN Werner3012004
1682BORER Christa3012004
1683BOSCACCI Fausto3012004
1684BOSSART Idy3012004
1685BROTSCHI Inge3012004
1686BUCHTER Anne-Marie3012004
1687BUSCHINI Elvira3012004
1688BéCHERRAZ Maruchi3012004
1689BéCHIR Jean-Claude3012004
1690BéCHIR Paulette3012004
1691CARRIER Danielle3012004
1692CASANOVAS Elisabeth3012004
1693CITTERIO Marco3012004
1694COGLIATTI Sergio3012004
1695DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1696DELLA PIETRA Maria3012004
1697DESCHENAUX Elodie3012004
1698DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1699DUBS-HAUSER Dodo3012004
1700DYCK Jean-Michel3012004
1701ECKERT Trudi3012004
1702ECKMANN Carmen3012004
1703EGGENBERGER Ursula3012004
1704EICHHOLZER Aurelia3012004
1705EPP Vreny3012004
1706FARIñA Annemarie3012004
1707FAUQUEX Claudia3012004
1708FLOOD Christine3012004
1709FONTANA Sauro3012004
1710FRéCHELIN Etienne3012004
1711FURRER Ursula3012004
1712GABI Marianne3012004
1713GEMPERLE Margrit3012004
1714GERBER Karin3012004
1715GERIG Carla3012004
1716GIGER Eleonore3012004
1717GIGER Silvio3012004
1718GIOLLO Bruno3012004
1719GLOOR Josef3012004
1720GLOOR Ursula3012004
1721GMüNDER Hubert3012004
1722GONZENBACH Brigitta3012004
1723GRAF Erica3012004
1724GRAF Ursula3012004
1725GRAND Olga3012004
1726GROBET Alain3012004
1727GRUBER Franziska3012004
1728GUIGNARD Danièle3012004
1729HAAS Livia3012004
1730HAAS Sandor3012004
1731HAAS Ursula3012004
1732HAENI Alessandro3012004
1733HEIERLI Annelis3012004
1734HEINEMANN Christoph3012004
1735HENSCH Paola3012004
1736HESS Chantal3012004
1737HESS Renée3012004
1738HOF Sylvie3012004
1739HOFFMANN Margrith3012004
1740HOFSTETTER Heidi3012004
1741HOLDEREGGER Lea3012004
1742HOSIE Barbara3012004
1743HUGO-OCHSNER Anita3012004
1744HUGO-OCHSNER Bernhard3012004
1745ITEN Monique3012004
1746JAEGER Odile3012004
1747JOSURAN Edith3012004
1748KATIRCI Cetin3012004
1749KEHL Marianne3012004
1750KNECHT Elisabeth3012004
1751KOLLER Heinz3012004
1752KOLLER Judy3012004
1753KOLLER Susan3012004
1754KRAUS Verena3012004
1755KRETZ Alain3012004
1756KRISTENSEN Grethe3012004
1757KRäHENBüHL Erika3012004
1758LEIGH Camilla3012004
1759LENHERR Ursula3012004
1760LETTER Rita3012004
1761LINER Erica3012004
1762LäDERACH Margret3012004
1763MAGNIN Andrée3012004
1764MINDER Bea3012004
1765MOELLER Hans-Jörgen3012004
1766MOOR Beatrice3012004
1767MUHEIM Franz Xaver3012004
1768MUHEIM Josy3012004
1769MUHEIM Ursula3012004
1770MUNZ Barbara3012004
1771MüHLEMANN Kirsten3012004
1772MüLLER Axel3012004
1773MüLLER Erwin3012004
1774NELSON Martin3012004
1775NEUBURGER Jacqueline3012004
1776NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1777NäF Heidi3012004
1778OESCH Jeanine3012004
1779PFISTER Charlotte3012004
1780PFISTER Michel3012004
1781PIGUET Denise3012004
1782PORCHET Nicole3012004
1783PUREK Anna3012004
1784PéGUIRON Janine3012004
1785RADU Helene3012004
1786RAPPANGE Béatrice3012004
1787RICHARDSON Vera3012004
1788RIEDL Elsbeth3012004
1789RIETMANN Hanny3012004
1790ROOST Marianne3012004
1791ROSSI Monika Rosa3012004
1792RUEDISUEHLI Marlies3012004
1793RUFENER Christine3012004
1794RUFF Marianne3012004
1795RUOSS Hedy3012004
1796RYFFEL Jacqueline3012004
1797RäDLER Erika3012004
1798SANNA Milena3012004
1799SCHERER Jean3012004
1800SCHMID Martha3012004
1801SCHOCH Yvonne3012004
1802SCHOTT Monique3012004
1803SCHREIBER Ursula3012004
1804SCHRöER Ulla3012004
1805SCHWENDENER Rita3012004
1806SIDLER Roland3012004
1807SIGNER René3012004
1808SIGNER Ruth3012004
1809SPENGLER Marianne3012004
1810STEINER-HöHN Rita3012004
1811STRUB Astrid3012004
1812STRäSSLE Marie-Louise3012004
1813STUESSI Doris3012004
1814STöRCHLI Brigitte3012004
1815SUTTER Hildegard3012004
1816SZEMERE Robert3012004
1817THIELE Sylvia3012004
1818THéVENAZ Camilla3012004
1819TOBLER Jakob3012004
1820TOBLER Rosemarie3012004
1821TRUNIGER Ruth3012004
1822TSCHUDIN Doris3012004
1823TSCHUDY Ingrid3012004
1824WASER Irene3012004
1825WEIBEL Alois3012004
1826WEIBEL Beatrice3012004
1827WEIBEL Rita3012004
1828WEISHAUPT Rita3012004
1829ZELLWEGER Elsbeth3012004
1830ZWYSSIG Elisabeth3012004
1831DE COCATRIX Anne Marie3012004
1832GARDIOL Yves210104
1833AMBROGGI Margaret2011004
1834BARBATO Anne2011004
1835BAUMANN Doris2011004
1836BEHRINGER Arnold2011004
1837BETTI Delia2011004
1838BOPPART Marie-Pierre2011004
1839BRANDENBERGER Claire2011004
1840BREITHAUPT Rolf2011004
1841BRUELHART Marguerite2011004
1842BRUNNER Romi2011004
1843BURI Marcel2011004
1844BURI-HERGER Franziska2011004
1845BURKHALTER Iris2011004
1846BüHLMANN Bernadette2011004
1847CORBACH Katrin2011004
1848CREVOISIER Hubert2011004
1849DEGGELLER Dorette2011004
1850DIETRICH Heidi2011004
1851DIVO Diana2011004
1852DURAND Lucie2011004
1853EGOLF Mieke2011004
1854EISNER Ann2011004
1855FLüCKIGER Doris2011004
1856FRISCHKNECHT Monique2011004
1857FRONHEISER Michael2011004
1858GANZ Miriam2011004
1859GANZ Peter2011004
1860GLOOR Catherine2011004
1861GRUMBACH Ruth2011004
1862GUGOLZ Lory2011004
1863GUTKNECHT Heinrich2011004
1864HARTMANN Nelly2011004
1865HERDEN Dick2011004
1866HOF Brigitte2011004
1867HOGENDORF Jacek2011004
1868HüSLER Anita2011004
1869ISELIN Doris2011004
1870JAMES-HAUSER Gerti2011004
1871KELLER Henriette2011004
1872KELLER Marianne2011004
1873KNöPFLI Andreas2011004
1874KOLLMUSS Klaus2011004
1875KüNDIG Doris2011004
1876KüNG Katharina2011004
1877LAVANCHY Françoise2011004
1878LEHMANN Cornelia2011004
1879LOETSCHER Hannelore2011004
1880LORENZETTI Margrit2011004
1881MATHIEU Silvia2011004
1882MAURER Martin2011004
1883MEIER Doris2011004
1884MäSCHLI Lilo2011004
1885MüLLER Regula2011004
1886NAEF Marianne2011004
1887NIEDERER Susanne2011004
1888NOTHDURFT Dietgard2011004
1889OECHSLIN Brigitte2011004
1890OSTHEIM Vladimir2011004
1891PORTMANN Gabi2011004
1892QUIBLIER Anne2011004
1893RASCHLE Brigitte2011004
1894REICH Peter2011004
1895ROOST Hazel-Jean2011004
1896RüTTIMANN Alfred2011004
1897SAVOY Christiane2011004
1898SCHACHENMANN Marian2011004
1899SCHMID Felix2011004
1900SCHMIDT Lydia2011004
1901SCHNEEBERGER Therese2011004
1902SCHURTER Inge2011004
1903SCHWEIZER Ursula2011004
1904SCHäFER Jürgen2011004
1905SCHäRRER Kurt2011004
1906SIEGL Helga2011004
1907STRAUSS Hildegard2011004
1908STRAUSS Susi2011004
1909TERWIEL Jacqueline2011004
1910TRUTMANN Ursula2011004
1911TSCHANZ Marie-Line2011004
1912UEHLINGER Frieda2011004
1913WACKER Ruth2011004
1914WALTER Christina2011004
1915WANNER-LEUTENEGGER Monika2011004
1916WEBER-HALLAUER Edith2011004
1917WEHRLI Robert2011004
1918WICKI Beatrice2011004
1919WINDHAB Marita2011004
1920ZIMMERMANN Anne-Lise2011004
1921ZWYSSIG Ursula2011004
1922TEN BRINK Ingeborg2011004
1923ANDERAU Jutta M.2010004
1924BENCZIK Kalman2010004
1925BLUM Claudine2010004
1926EISENRING Marie-José2010004
1927HARTMANN Helen2010004
1928HAUTLE Anne Maire2010004
1929HEMMINGER Elisabeth2010004
1930JANSON Annethe2010004
1931JANSON Fredrik2010004
1932KONING Maarten2010004
1933LERNER Hanneke2010004
1934REINHARD Fritz2010004
1935VALLON Frédy2010004
1936VALLON Jocelyne2010004
1937WIRTZ Jean-Pierre2010004
1938CHRISTOFFEL Christina209004
1939DüNKI Ann209004
1940GNäDINGER Nelunika209004
1941GUYE Rose-Marie209004
1942HEINZ Thomas209004
1943LUY Edouard209004
1944MAURER Gabrielle209004
1945MORADPOUR Madeleine209004
1946PFüLLER Doris209004
1947PROTZMANN Evi209004
1948SEEWER Farah209004
1949WEISS Renée209004
1950YOUNG Alex209004
1951ZEITOUN Johanna209004
1952ZEITOUN Yvan209004
1953ZOLLIKOFER Verena209004
1954ZWAHLEN Lilly209004
1955BORGEAUD Murielle208004
1956BRUN-CADUFF Christina208004
1957BUOB Alice208004
1958FECHTER Eva208004
1959FELDMANN Karin208004
1960HAHN Bärbel208004
1961HERRMANN Eva208004
1962LANTER Lys208004
1963PACHOUD Guy208004
1964PORRET Eliane208004
1965RUSCH-ROSSET Eliane208004
1966SCHILT Carla208004
1967SCHüRCH Ursula208004
1968STIFFLER Sina208004
1969STOSBERG Marianne208004
1970TASSEL Florence208004
1971WAJSFELNER Barbara208004
1972WIDMER Werner208004
1973ZAUGG Rosmarie208004
1974RACLE Sylvie113004
1975JAUCH Annagrazia110004
1976JURIC Liliana110004
1977NARBONI Jacqueline110004
1978NOBIS Bernhard110004
1979BONDERER Renata107004
1980BRACHER André107004
1981BRACHER Catherine107004
1982BUCHER Rose107004
1983DUCRET Ninette107004
1984FISCHER Verena107004
1985HANHART Mary107004
1986HART Terance107004
1987HOFMANN Michael D.107004
1988HORBER Nicole107004
1989JAGMETTI Corinne107004
1990KILLER Daisy107004
1991KUNZ Hansruedi107004
1992KäSER Pamela107004
1993MATHIS Roger107004
1994OH Christine107004
1995PFRUNDER Harry107004
1996POPP Martin107004
1997PULT Margrit107004
1998REIZE Marianne107004
1999RUSKA Madeleine107004
2000SOLLBERGER Jean-Pierre107004
2001STEBEL Christa107004
2002STEBEL Heinz-Jürgen107004
2003VENEZIA Dino107004
2004ZUMWALD Béatrice107004
2005ARIEH Shimon106004
2006BANDLE Claude106004
2007BAUMANN Verena106004
2008BERTIER Eric106004
2009BLUMENTHAL Claudia106004
2010BLUNSCHI Ruth106004
2011BüRGI Veronika106004
2012CITTERIO Susanna106004
2013CORNU Odile106004
2014EGLI-KESSLER Ursula106004
2015FAVA Elsbeth106004
2016GASCHEN Anne-Catherine106004
2017HESS Rita106004
2018KERN Volker106004
2019LAMBERT Florent106004
2020LANTER Elisabeth106004
2021LEONI Vittoria106004
2022LERNER Michel106004
2023LIEBER Anne106004
2024LIEBER Yves106004
2025LüSCHER Marianne106004
2026PERERA-MING Anneliese106004
2027PETERMANN Liliane106004
2028PEYER Jürg106004
2029REIMANN Christine106004
2030SCHAAF Hildegard106004
2031STäUBLE Rosmarie106004
2032THEURILLAT Marianne106004
2033THIERSTEIN Erika106004
2034VERSCHUUREN Els106004
2035VILLA Luciana Malugami106004
2036VUILLEUMIER Mathilde106004
2037WALSER Anne Marie106004
2038WEGMANN Monika106004
2039WYSER Alfred106004
2040BOURQUIN Marianne105004
2041BURREN Rose-Marie105004
2042CLOPATH Marie-Christ.105004
2043COSANDEY Danielle105004
2044FREULER Margrit105004
2045FREY Otto105004
2046GREUTERT Erika105004
2047GRUDEN Lis105004
2048GUGGISBERG Marguerite105004
2049HERMANN Margot105004
2050HUBERS Margrith105004
2051JAGMETTI Marco105004
2052JEANNERET Michèle105004
2053KRESSIG Roswitha105004
2054KRäHENBüHL Marco105004
2055LüSCHER Ruth105004
2056METZGER José105004
2057PIWKO Amiel105004
2058PIWKO Annie Stella105004
2059SCHWYZER Carol105004
2060TERESI Laura105004
2061VULLIéTY Line105004
2062WEIBEL Verena105004
2063ZIMMERMANN François105004
2064AF UGGLAS Christina105004
2065BEURET Michèle104004
2066BLASER-WERMES Colette104004
2067BRAND Hansjörg104004
2068BRUNNER Raymond104004
2069BüHLMANN Monika104004
2070ENDERLI Marita104004
2071FUCHS Risa104004
2072HEISS Sylvie104004
2073HISCHIER Monika104004
2074HOFMANN Gertrud104004
2075HUGENTOBLER Walter104004
2076JOSEPH Francis104004
2077KUGLER Gisela104004
2078LEUENBERGER Erika104004
2079MEMBREZ Robert104004
2080RIAT Jean-Pierre104004
2081SAGER Valeria104004
2082SCHEURMANN Marlise104004
2083SCHNEIDER Jürg104004
2084SCHWAGER Claude104004
2085SPANDONIDE Matei104004
2086SUTTER Johanna104004
2087THEUMANN Jacques104004
2088VAJNORSKY Jan104004
2089WAGNER Flavia104004
2090WILD Barbara104004
2091ZUMBRUNNEN Jean-Pierre104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55