Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian951843373151211
2SAPIEDRA Fernando943658813822431
3SAGWINNER Hans-Hermann90748912501061141
4SALANGER Darina8765189971091241
5SADOUSSE Jean-Jacques74561843618741
6SACARONI Luciano61255821601311
7SASAESSELI Irène60252730101381
8SATHOMPSON Cedric57847932618731
9SAMUCHA Rita54939756212601
10SASTALDER André53925711300101
11SASASSELLI Marco5124323220661
12SAMAGNUSSON Stephan5113924770651
13GöKCE Hakan61023613603471
14LéVY Régis4844262320621
15VINCENT Christine48140231801351
16STöCKLI François45636332113371
17DUC Laurence42630137332411
18GREY Hedy4213592510311
19MEYERSON Elianna4213542700651
20SCHOENWALD Martine4073472264371
21ROOSNEK Eddy396394100901
22SCHAAPER Martin396394100901
23PANA Alexandru38027138812171
24MARGOT Cédric3743172300551
25KäLLSTRöM Curt3711976980191
26KRAUSE Andreas3552075930231
27AMINIAN Mostapha3542444400171
28ABOU CHANAB Bachar3513241080331
29MATTER Urs3731578670111
30BERKOVITS Gyuri355165760051
31TERRETTAZ Jean-Bernard345296196051
32CHATEL Marc3452284700151
33HASHIMOTO George3443021368331
34ALLIER Gérard3432633220451
35MEYERSON Adam332314750391
36FETTES Alec3322883336411
37DERIVAZ Jean-Pierre3262602640201
38OPPENHEIM Nicole3221516860211
39KRASZEWSKI Mariusz3191895220211
40LAKOMY Christina3171427010111
41BILLIET Cecilia305210383051
42GALLAND Nina3001346650291
43FRANK Susanne2992292820331
44BENZ Janine29914358710211
45PERRIER Mehregan2971944120151
46SIMHA Esther296272990671
47KLEINSCHMIDT Michael295170502051
48MARMAZIU Bogdan2941545630101
49AMIGUET Jérôme2912322370531
50PRêTRE Marc-Henri2902352230131
51COLLAROS Pierre290139604051
52HUBER Claudia2891595230211
53AEBI Marcel288251536291
54NIKOLENKOV Dmitrij282279150781
55STUTZ Urs282163477051
56HAUG Marianne2771375630151
57STöCKLI Jérémie2742427713351
58DROZ Alain26518524220191
59STALDER Anton263127544051
60NOVIANTO Robert2621922820211
61DUC Isabelle262128538051
62SCHMID Beat2611424780171
63ZIVKOVIC Gojko26025331091
64SCHWAGER Charlotte2601544260251
65SPENGLER Walter2582111890331
66BENDEL Hermann2571464450131
67ZINSLI Jörg256140464051
68ZINSLI Marie-Louise256140464051
69FREY Jan255156399051
70ZAHIR Hanif2511383173451
71LODDERS Ria332106904032
72DANON Perla309948600102
73VITTONE Evelyn2481464100132
74DUPASQUIER Anne-Lise24878680062
75BESSON Richard247152380032
76ANDERSSON Thomas2442191000872
77IGLA Bartlomiej24319661321142
78KERN Olivier2431533610192
79HOBEICHE Yvonne243826460102
80WEINBERG Rolf2410966032
81CORNU Alain2401941840172
82HANK Farideh2391623080102
83KäSER David2381095180172
84MüLLER-RYTZ Erna23887607032
85GAEDE Bohdan235218690282
86WäLTI Vreni230964891232
87SMITH Craig2281433430182
88HEGI Eliane22854698032
89JAGNOUX Pierre2271955020332
90BOVET David2241781840442
91KRAUSE Riet224125399062
92BILAR Pedro22193512032
93SZEGEDI Balázs218214160542
94TOSZEGHI Peter21654648032
95GRABER Gérard21582535032
96PAUL-JOSEPH Bruno214123366032
97PASQUIER Eugène2091313150102
98BARBE Elisabeth2081442590212
99PASQUIER Fabienne2071313040102
100GOLDNER Kitty2071173600152
101ARIEH Elisabeth206159189032
102MAIER John P.203201110312
103SCHOELLKOPF Andrea20344636032
104SCHMID KULL Michael2011253050192
105KOHN Hans-Marcel1991681250172
106GERSTEL Madeleine19665526032
107FENWICK Tom1951681100612
108RHOMBERG Lotte195784151432
109MAURER Heinz193943960192
110BURGER Jürg190137214032
111CHAPUIS Françoise19035622032
112RHOMBERG Bruno189763961432
113FIERZ Alicia18818830782
114FIERZ Gérard18818830782
115MIKDASHI Ghada18731624032
116URBAN Rosemarie1861162800192
117CLéVENOT Dominique1851242470132
118SCHORI Aida185794260132
119BALABANOVA Kamelia1831371850102
120DELLA CA Luca183135192032
121STEINER Peter183953061232
122BARTOLOTTI Pierangelo183943560232
123GUT Arlette18375433032
124WOLFER Christof18343562032
125ZENDRALLI Käthi1811033120132
126LA SPADA Olivier18133595032
127DUONG Hong Dung1801467915542
128INNOCENTINI Silvano177142141032
129WADA-INNOCENTINI Yuko177142141032
130WILLIAMSON Eric17772422032
131ZUBER Peter176853660222
132WEIBEL Hanne17336550052
133REIS Marianne170823530222
134WOLFER Brigitte17043508032
135BLATTER BURGER Marlyse169117208032
136MUMTAS Danielle16976372032
137KREBS Michel1671152080172
138JANZER Chantal167106244032
139CAROSIO Andrés16590300032
140CIDECIAN Mihran164126155032
141CABESSA Robert16471375032
142ZENDRALLI Andrea1621151900132
143BOICHAT Dominique16252440032
144RIEDEL Gernot161119170032
145TSCHACHTLI Fabian161108214032
146NäGELI Irene16172357032
147NADRAI Marie-Antoinette16057415032
148WäLCHLI Elisabeth15977328032
149NäGELI Heinrich15972348032
150DORIEL Nasser15947450072
151PONT Juan1581569032
152SCHüTZ Bernard15887287032
153MERCIER Marc157152200332
154ZüRCHER Hansueli15778318092
155CHANEL Raymond15667356032
156SEN GUPTA Ashis15555400062
157FAHRNI Chantal15442451032
158MARCLAY Raymond1531002150132
159TANG Qian1521131580312
160LUTZIGER Christiane15244432032
161GIGON Georges15159371032
162CHENG Erna14693213022
163SOHLER Liselotte14661341022
164TOKUR Ümit143593380122
165VOLLERT Inge14328462022
166MELLA Luciano14262322022
167COLOMBET Gilles141127560472
168PERROUD Colette141453840122
169ZUMSTEIN Daniel139109122022
170BIGLER Martin139103144092
171MELI Jürg139453171522
172TEYLOUNI Firinde1381375022
173OSER Jean-Pierre13888201022
174MELI Rosmarie138453151522
175WEISS Fredy13826451022
176BOICHAT Marianne13752341022
177TISSOT André136103132022
178WILD Simon13679230022
179ZESIGER Peter13662296022
180WILD Bea13579226022
181BERLIE Jacques135712580122
182RAUBER Dorli13554325022
183BOLLINGER Lisa13550340022
184UEBERSAX Kristina13432410022
185GEBAUER Peter13425437022
186BERGAMI Gianluca13211856022
187FREI Josef132762250122
188DUONG-HORVATH Katalin132482781522
189MARGOT Pierre13186182022
190LADNER Jeanne13163273022
191BACHMANN Ulrich13143354052
192MéTRAILLER Patrizia13142357022
193RAU Nicholas13041358022
194KOBI Edgar12980198022
195GARCZAREK Damian128120340182
196DESCOMBES Danielle128102107022
197WEHRLI-WYSS Cristine12851310052
198KOHLER-DALLAIRE Gisèle12772223022
199RYSER Daniel127502431722
200SCHALLERT Jeannine12739352022
201SPIESSER Dominique12610393022
202PARRAVICINI Gianemilio12456275052
203TEITELBAUM Alice1240496022
204PELICHET Michel12394119022
205SUARD Simone12368221022
206NIKITINE Ruth12359258022
207WüRGLER Francine12326391022
208SAVINI Fabio12182159052
209CHAPPUIS Jacques12180167022
210PORTMANN Albert118562480122
211SPEICH CASPARIS Suzanne11842306022
212STREHL Lida11834338022
213MüLLER Nic11824377022
214MAGNIN François11790109092
215KEYSER Sarah11637319052
216KAELIN CRITTIN Anne11636322022
217BRANCH Stewart11525362022
218KOPAINSKY Stefan11460218022
219SIMOS Jean11448264022
220ROSSET Jacqueline11418384022
221BLOCH Marga11369177022
222MORAGLIA Carlo11363200082
223PERONI Pier-Luigi11357224022
224WEIERSMüLLER Maya11339296022
225DI GIACOMO Rossana11256226082
226THOMAS Sonia11241286022
227KELLER Fredi11225349022
228VON SCHOEN Alessandra11212401022
229SCHüTZ Hervé11167176022
230HELD Susy11155224022
231REYNARD Monique11149249022
232MAGRI Flavio11094650222
233STANCESCU Constantin110844814222
234TORRIANI Ricardo1099652092
235GUESRY Annick10973144022
236SANDOZ Pierre10969161022
237MORGANTI Maurilio10966173082
238OTT Hans-Bernhard10860192022
239BLATTNER Hélène10859197022
240ACKERMANN Catharina10848241022
241HOBBINS Peter10814376022
242TACIUC Lucian107843814222
243CHRISTEN Julien10774135022
244SCHURTER Peter10694510182
245FINCH-WABNITZ Brian10669151092
246FLURY Ueli106691480122
247LINK Gerry10641261022
248TODESCHINI Ermanno105621720222
249LEDERGERBER Irene10561176022
250BUCHER Nelly10549227042
251VIATTE André1038671082
252GROB Gabi10355192022
253ODERMATT Huguette10354197022
254STEFFEN Maja10320335022
255RAIS Maurice1028856082
256CASATI Bernadette10255188022
257LANICCA Christoph10253198022
258ROYER Ellen10185650102
259IMHOF Hugo101731130122
260BAUSBACK Nikolas10166143022
261BONNET BOREL Françoise10166143022
262GROB Hanspeter10165144022
263LORéTAN-SIEHR Doris10128294022
264XU Jeremy10089450302
265PIZZOTTI Chantal10064147022
266MUNERATTI Renato100621550222
267HERTLI Jürg10061156022
268MATHIEU Jean-Pierre10036257022
269RICHARD Ruth10034264022
270SDONISELLI Walter99741020202
271STARTAGLIA Charles9960159002
272SGISLER Meggi9939243002
273SCOPPEY Helga9938245002
274SGROB Betsie9845215002
275SWILL Dieter977492002
276SFESSARD Christian9773960102
277SHIRSCHI Caroline9772102002
278SMERMINOD Gilbert9755170002
279SCLOUTIER Danielle9746207002
280SSIMMEN Sarah9724292002
281SLEGROUX Patrick9643213032
282STISSOT Jacques9643213002
283SFAME Denise9625287002
284SMACK Steffen9575800102
285STIRLONI Bruno9574850202
286SBONAVIA Paolo9564127002
287SDORSAZ Georges9542214002
288SWäCKERLE Eiri9517314002
289SPETRZILKA Martin9513328002
290SCOLLAROS Françoise94691030102
291SBRUNNER Rigmor9451175002
292SUGGERI Paolo9433245002
293SSTEPHANUS Olivier9358143002
294SVON SZöLLöSY György9342205002
295SSCHOAHS Grazyna9248177002
296SBIZE Anne-Marie9234232002
297SWALKER Rolf9232242002
298SZüLLIG Ursula9231245002
299SPETERHANS Erna9212323002
300SBERNAU Laurent9186220142
301SSEHMSDORF Oliver918525072
302SDEGEN Yvonne9159106632
303SHEINSER Matilde9155145002
304SGHIELMETTI Fabio9086180102
305SFILALI Renata9047174032
306SROZENBERG Ruth9019284022
307SLUDWIG Cornelia9010320002
308SSTUTZ Sandra8947171002
309SBASLER Gaby8926252002
310SASSEO Bernard8923264002
311SUMLAUFT Wolfhart888800182
312SDE PREUX Nanette887074072
313SLENGEN Josef8858120072
314SSUTER Evi8853141032
315SZIELINSKI Tadeusz8852144002
316SRUESCH Valentina8821271002
317SRICKENBACH Elly888320002
318SFIUMELLI Françoise8779350102
319SPINTO Josiane8771650102
320SKESSASOUIA Eric8764950102
321SFRICK Clemens8742181002
322SMäDER Bea8739195002
323SMELLA-CRIVELLI Maria8736207002
324SHäNGGI Madeleine8729233002
325SWIDMER Ursula8641183032
326SLUGON Janine8638195002
327SRICHTER Marion8623252002
328SAELLEN Berthe85411341102
329SPASTORINI Alberto8532214042
330SFABAREZ-VOGT Marianne8515283002
331STRIPET Verena850343002
332SVON DER MüHLL Laurent846867002
333SFOPPA Giorgio8452131062
334SANTAL Peter8434203002
335SVON KäNEL Rudolf8428226032
336SCHUFFART Anne-Marie8427229002
337SGARDIOL Lise83551091102
338SBRäNDLI Grete8346150062
339SFAVRE Liliane8342167002
340SMONNERAT Claude827722062
341SSTADELMANN Erna8246144062
342SEGLOFF Robert8231204002
343SVAN BEEK Jacco816661002
344SPARMEGGIANI Luca815990002
345SKOWARIK Christiane8127216002
346SBENDEL Beatrice8110286002
347SACHTARI Nahid817296002
348SROHNER Yvonne806851002
349SHEINEN Marcel806658072
350SVON BüREN Yannick805698002
351SBOIVIN Willy797710062
352SMORETTI Jean-Claude796556002
353SDUSTOUR Michèle796172002
354SPITTET Marie-Claire7954101032
355SMüLLER Erika7922229002
356SCAILLET-BOIS Francis785592032
357SBLäSI Josef7850113002
358SDEVAUD Francine7843141032
359SCARRUPT Dominique7750109002
360SBESSON Lucie7739154002
361SVOUGA Claude7737161002
362SBLOCH Michèle7733179032
363SBERNASCONI Viviana7732180022
364SVOGEL Madeleine7722220022
365SBOLLER Hildegard7714253002
366SKESSLER Juliette770311002
367SHAYOZ Alexandre765969002
368SHAAGER Gernot765586062
369STORRENT Samantha7650104002
370SBLäSI Elisabeth7648114002
371SBACHMANN Alice7635166002
372SDUPLAN Claire7633175002
373SNOTTER Lilly7627197002
374SVEENSTRA Siem J.7556790282
375SVON HURTER Felicitas7547113002
376SBALANESCU Alexandre-E.7531177002
377SKOLLY Madeleine7530180002
378SBAYANDOR Darioush7510260002
379SLEUENBERGER Sophie750300002
380SPERRIN Philibert746536002
381SCALMANOVICI Alessandro746437102
382SROSSETTI Christiane746057002
383SWIDMER Marlise745098002
384SSIMIONI Olivier7424203032
385SKOHLER Renée7411255002
386SCHARMILLOT Gabriel7366290102
387SDE LA CHAPELLE Bruno7366280102
388SNIKLAUS Cornelia735191002
389SBIRSTEIN Nicole734998062
390SHILFIKER Gabriele7348101002
391SROLLI Peter7345112002
392SVOLLUZ Eliane7332164002
393SHUGUENIN Isabelle7316230002
394SKAUFMANN Ferdinand7315233022
395SHELLER M.-Th.730294002
396SISELI Barbara7246107002
397STHOMAS Alain7241127002
398SZUMSTEIN Werner7229175002
399SKELLER Marianne7213238002
400SBRAUN Georges720288002
401SZUCCHERI Andrea715950002
402SKREITER Pia715374032
403SZUMSTEG Ruth7139131032
404SRUDAZ Brigitte7135146002
405SWOUTERS Ria7132156002
406SMüNCH Ueli7119209002
407SFLURY Marc707000102
408SMARTIN DE LAGARDE Hugues705274002
409SSAUTHIER Aimée7037134002
410SEGGERT Elfi7034144002
411SGRAF Christian7025182002
412SBENNINGER Marie-Claire701276002
413SMARCANDALLI Walter696421002
414SHOLTHUIZEN Miki695268002
415SRAMELLI Daniela695172032
416SWAITE Serena694980002
417SANTENEN Mariska694596002
418SSCHLEGEL Alice6944101002
419SMORAX Dominique6943104002
420SBRISSONNETTE Daniela6928164002
421SHERRMANN Ingrid6917209002
422SPETRZILKA Doris6913225002
423SKRAMER Peter696255002
424SHAIDORFER Andrea6865120162
425SROTTENBERG Rolf685265002
426SPAULON Marianne684786032
427SAMHERD Susanne6839117002
428SFREI Rosmarie6834139002
429SHUGUENIN Jean Marcel6816210002
430SWENZL Irène680273002
431SMATHIEU Annie680272002
432SKYAW Christopher6752610142
433SMANGE Bernard6742103062
434SHUBER Reinhold6738118002
435SMERLO-GRAFF Claire6732140002
436SBRUAND Simone6731147002
437SMIKES Martin6730149002
438SBICHSEL Urs6726166002
439SVAN WILLIGENBURG Marion6719194002
440SBIASCA-CARONI Gianni665352002
441SWüST Annemarie660265002
442SSELLèS Catherine6534124002
443SSALAMí Emilio6529147002
444SDORSAZ Marc6523169002
445SDIACON France B.6517195002
446SMOULIN Yves646018002
447SMULLER François645922002
448SFUX Anton645827072
449SSLATKINE Dominique645442002
450SDE MARIA Francesco644962062
451SFREY Beatrice644386002
452SHUBER Irmentraud6438106002
453SMORAX Eva6435118002
454SSTEFFEN Hans6424162002
455SFRIEDLI Käthi6419181002
456SDE WOLF Bert6418184002
457SSTAHLBERGER Agnes6413206002
458SCOUVREU Didier635439002
459SFRINGER Berti634863002
460SGRAND Pierre6346680102
461SSTöCKLI Valérie6333121002
462SVON ARX Urs6322164002
463SMARTI VYMAZAL Brigitte6321171002
464SZUMSTEIN Madeleine6316190002
465SWOHLMUTH Michael625531002
466SCLERC-RITHNER Evelyne624858032
467SMüLLER Peter B.6221165002
468SRIEDER Marianne6212203002
469SRAMELET Gérard615814002
470SSTEINER GUYAZ Nicole6134108002
471SBRANDT Cathy6131120002
472SWOLF Karen6130124002
473SALBREKTSSON Eva6129129002
474SRIGOTTI Mirjam6128133002
475SSAUTIER Bruno6123152002
476SENGEL Beatrice6113192002
477SERKEN Rasel616220002
478SGIOBELLINA Nicole610245002
479SBISCHOF Elsbeth603795002
480SBöHLER Ursula6023148002
481SSCARTAZZINI Judith6018170002
482SGRAF Marianne6015181002
483SJAQUET Hermine600243002
484SJEVEAN Myriam600241002
485SEL-SAFTY Adel595421002
486SRAMELLI Eliano595132032
487SANGELOZZI Sandro593884002
488SGOURDOU Nelly5933107002
489SGLOOR Maja5924141002
490SPEYER-CRAMER Anne5911193002
491SNUSSBAUM Bettina598207002
492SAMMANN Prisca596214002
493SMONTAVON Nicole584649002
494SSCHMID-LöTSCHER Ruth5827127002
495SGRETER Veronika5821151002
496SBISSAT Olivier575317002
497SHUGHES Anna5721146002
498SMERLACH Lukas5719155032
499SJUSTITZ Marijke5713178002
500SSTAHLBERGER Urs5713178002
501SULMER Max5713177002
502SKäMPFEN Ulrich565218042
503SHäMMERLE Edith564739002
504SRIGOTTI Rolando5628115002
505SCAPRILE Aurelio5624128002
506SBRUNSCHWIG Annette5617158002
507SGREGOR Veronika5613172002
508SRING Cora-Marina560226002
509SHäMMERLE Florian554732002
510SSVEDBERG Karin554348002
511SWESPI Marlise553967002
512SCROMPTON Philippa553775032
513SHOFER Barbara5527113002
514SSCHMID Marie-José5527113002
515SWEHRLIN Elayne5527113002
516SFLURY Benedetto5525120002
517SSCHüTZ Pierrette5525120002
518SMARTINI Giuseppe5524125002
519SKAUFMANN Michèle5515162022
520SBOWDERY Richard545400102
521SLöVENDAHL Hanne544059002
522SHIROZ Marlène543099002
523SROSENBAUM Roger5422129002
524SKUHN Monica533862002
525SFANETTI Christa533668002
526SSENN Maria533574002
527SBOSSHARD Martin533095002
528SSCHüLIN Bernadette5326111022
529SVON BABO Regula5322125002
530SLUSTENBERGER Martha5322124002
531SGIGER Catarina5321128002
532SWOLFERT Gerda5318142002
533SEROES Françoise5315155002
534SVARNHOLT Brigitte5315153022
535SSULSER Ursula538180002
536SSTEIN Ingrid530215002
537SMARLAND Jane525200102
538SIRANI Aspi52509062
539SKONRAD Rosemarie524337002
540SJöRG Stéphane523859002
541SPAILLAT Bruno523761032
542SGROB Trudy5227101002
543SEGGER Kristina5221127002
544SBABEL Danielle520210002
545SZBINDEN Mary-Loly520209002
546SKüNZLI Florian520208002
547SFEROIU Corneliu51504062
548SLIPARI Mario514431072
549SLENARDIC Stefan514334002
550SLINDSTRAND Jacqueline5123114002
551SVOCK Ute5112158002
552SGARFIELD Michèle514191002
553SBERTSCHI Thomas504425002
554SKONRAD André504329002
555SJENSEN Leif Helth504042002
556SDUBOSSON Marie-Françoise503850032
557SRACLE Denis503658002
558SWAVRE Elisabeth503179002
559SBLATTER Andreas503081002
560SZURKINDEN Janine5024106042
561SFISCHHOFF Hermine5014147002
562SWINTER Vreni500201002
563SKUTAY Füsun500200002
564SMOHR Markus500200002
565ZNOSER Michael494423003
566ZCHAPONNIèRE Martine494421003
567ZLAMPRECHT Hans493847003
568ZBRINER Cati493653003
569ZSCHIPPER Isaak493460003
570ZLERBSCHER Hazel4924102003
571ZPESTALOZZI Bettina4918125003
572ZTRAVELLETTI Nadia4916135003
573ZSALADINO Antonio4912148003
574ZAEGERTER MAURER Anna492191003
575ZFROELICHER Christianne492189003
576ZSANTSCHI Marie-Pierre490197003
577ZBALSOFIORE Natalino484035003
578ZDIBIFFE Georges483551103
579ZZEIDLER Marie-Anne483360003
580ZSCHERRER Alex483267003
581ZERARD Mariette483075003
582ZHAWLEY Eric482785003
583ZNAGELSTEIN Alexander482784003
584ZDOUMA Iris482496003
585ZKOPPELIN Markus4823100003
586ZDIACON Jacques-Alain4821111003
587ZMARGOT Josette4821111003
588ZMATTES Heidi480194003
589ZBAYARD Anne-Lise480192003
590ZKRONIG Leo473646073
591ZBRüSCHWEILER Uta473549003
592ZCHATELET Lucie473070033
593ZSCHOOP Barbara472878033
594ZGRAND Claudine472877053
595ZVIDOLI Fiorella472494003
596ZSCHNEIDER Elsbeth4719115003
597ZBURLET Marianne474173003
598ZMARTIN Lydie470190003
599ZWETTENSCHWILER Beda464600303
600ZHEIDER-DAMI Dagmar464024003
601ZPICARD Edith463643003
602ZBOURDIN Daisy463451003
603ZBINDER Carola463257003
604ZMAGNOLATO Danielle462778003
605ZGRAFF Michel4621101003
606ZMERLACH Lorenz4619110033
607ZCERIANI Norma4615125003
608ZMEYER Isabelle45453003
609ZHIRSCH-TAMMANN Lily454311063
610ZEBERHARD Ursin454380103
611ZCONTIN Nicole4542150103
612ZPIGNANELLI Guido454213003
613ZMIRONOV Vsevolod45390633
614ZMEYLAN Roger452773033
615ZGIACOMINI Franco4519106003
616ZBICHSEL Annemarie4516117003
617ZDEMONT Arielle450182003
618ZAMBüHL Roland443634003
619ZHASLIMEIER Renate443634003
620ZJANZER Simone443632003
621ZPITTELOUD Jo442674003
622ZFASEL Sonia442673033
623ZTAVERNA Margrit442195003
624ZHEDINGER Teresa4419100003
625ZBEYLEMANS Rita440179003
626ZDOITCHINOV Serge4338210103
627ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne433631003
628ZWINKLER Carla432863003
629ZVON BABO Christian432287003
630ZPONT Liliane432190003
631ZCASTIGLIONI Gianantonio431998003
632ZANDEREGG Bruno4318100003
633ZGAUS Paul4317105003
634ZDäTWYLER Derja4316110003
635ZBALMER Charlotte436125603
636ZHERRMANN Rosa432166003
637ZMEYER Isabelle431171003
638ZBANKAY Dénes430172003
639ZBANKAY Susanne430172003
640ZBRINER Maya430172003
641ZBURCH Ruth423819003
642ZOLSSON Sylvia423432003
643ZVON ROTEN Heinrich423336003
644ZEYER Rudolf423243043
645ZGIROUD Jean423147003
646ZBIRRER Iris422858003
647ZHASELBACH Silvia422760003
648ZBURKHALTER Daniel422186003
649ZFERRIER Evelyne422186003
650ZMOUGIN Jacques4214113003
651ZLANG Francis421167003
652ZMüLLER Monique420170003
653ZZUMTAUGWALD Georges41406003
654ZJACQUOD Sigismond413237003
655ZHOFER Fritz412852003
656ZRAAS Luigi412182003
657ZRAEBURN Anthony411894003
658ZWILD Irma4114111003
659ZRESCH Michiyo4112116003
660ZZIPSIN Asako4112116003
661ZMORITZ Doron414151003
662ZFABBRICOTTI Helga414150003
663ZGRäDEL Heidy410166003
664ZVOLLEAU Patrick410166003
665ZBINAGHI Piero410165003
666ZMULTON Franck404000183
667ZPIOTRKOWSKI Marco403712003
668ZPOULENAS Isabelle403520003
669ZBüRGI-SILVANI Käthy403042033
670ZROTHLIN Sonja402945003
671ZVON ARX Henriette402755003
672ZDE CESARIS Elisabetta402562003
673ZBAUMANN Andrea402371003
674ZGEISMANN Roger402179003
675ZBREHM Ariane402178003
676ZAMOS André402081003
677ZVöGTLIN Peter402080003
678ZWENK Verena401987003
679ZFRACHEBOUD Lydia4010123003
680ZENGSTRöM Britt4010122003
681ZPéQUIGNOT Alain406136003
682ZMARIDOR Rose-Marie400161003
683ZMüLLER-BIONDI Ursula400161003
684ZBAUMBERGER Annagret39390003
685ZZINSLI Margareta39390003
686ZNOTTER Elisabeth392943003
687ZBOSCHUNG Jean-Marc392749003
688ZHüSSER Rita392652003
689ZCERBONI Margaret391980003
690ZWALKER Inge3914100003
691ZDEANE Derrick3913105003
692ZKIESBAUER Ursula3913105003
693ZBASLER David3912109003
694ZREY-MERMET Elisabeth399120003
695ZROTH Katharina397128003
696ZCHERPILLOD Olivier38380003
697ZHEJJAJ Karim38380003
698ZHOWARD Lise38380003
699ZRAPIN Georges383512003
700ZDE CHANGY Charles383322003
701ZBöSIGER Hanspeter383227033
702ZVINE Margaret383227003
703ZZELTNER Hugo383227033
704ZSPINAS-NEGRI Monica382745003
705ZGRAFF Sylvianne382169003
706ZFUHRER Heidi381882033
707ZJöRGER Ursula3812107003
708ZSTEINER Peter F.3810113003
709ZSTEINER Pia3810113003
710ZGEERING Margaretha389117003
711ZSAWAF Azza388120003
712ZZHENG Enny372741033
713ZBRADEMANN Erika372645003
714ZLäUBLI Marcel372357003
715ZBERGER WILDHABER Michèle372069003
716ZMüLLER Marianne371972003
717ZSCHRADE Christine371686003
718ZFRöLICHER Susy3712103003
719ZBACHMANN Hedi375129003
720ZANTILLE Marie-Hélène371146003
721ZGUGGENHEIM Fred370149003
722ZKUTAY Güven370148003
723ZLA SPADA Caroline36357073
724ZWALON François363122003
725ZZIMMERMANN Gus362928003
726ZREY-MERMET Pierre-A.362834003
727ZSAINI Odile362641003
728ZRUFFIEUX Michel362545003
729ZAEPPLI Hannes362352003
730ZIMMER Jürg362256023
731ZBERNHARD Marianne361875003
732ZRAPP Monica366121003
733ZCHALLANDES Mady360146003
734ZGIGON Francine360144003
735ZKWIATKOWSKA Krystyna353215003
736ZRAPPANGE Roeland353212003
737ZMONNET Annie353119003
738ZWYKRETOWICZ Ewa353022003
739ZRIEDEL Stephanie353020003
740ZRüEGG Ingrid352924003
741ZWOHLWEND Chantal352734003
742ZVUADENS Chantal352639003
743ZPAPAUX KARRER Yvonne352447043
744ZMüLLER Haia352351003
745ZBALSIGER Silvia351966003
746ZOTT Ursula E.351965003
747ZMüLLER Astrid351677003
748ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
749ZZINGG Marina351485003
750ZKERN Marlies351391003
751ZMARINESCU Dana359107003
752ZORLEY Heidi359105003
753ZWIDMER Simone350143003
754ZMüLLER-BIONDI Alfred350141003
755ZTRUTMANN Margrit350140003
756ZGERMONI Stéphane343112003
757ZTZOULIS Athinodoros342539003
758ZWALTER Stanley342155003
759ZZOELLY Louise342058003
760ZPORRINI Claudia341961003
761ZTREUER Georges341096003
762ZDIDISHEIM Bodil349101003
763ZMOSER Hermann345119003
764ZDESSAUGES Anita340137003
765ZGASSER Paul33324003
766ZSCHIPER André333014003
767ZBEYELER Béatrice333012003
768ZCRESTE Gilbert333012003
769ZGUINAND Zoé333012033
770ZKLING Georgette333012003
771ZKELLER Peter332342003
772ZMEUNIER Sonia332052003
773ZSCHAUFELBERGER Irmgard331863003
774ZKUNZ Elvire331668003
775ZTHUT Gidda331479003
776ZSCHMID Vera331477003
777ZPOZZOLI Maya331476003
778ZERUIMY-GRIMM Liliane333122003
779ZHITZ Monica330135003
780ZTANNER Regina330133003
781ZWELTI Marianne330132003
782ZABRIEL Sten32321003
783ZKRUPNIK Monika323210163
784ZBRAGADIR Sybil32320003
785ZBIRI Thérèse323011003
786ZGUPTA Jris323011003
787ZHANSELMANN Erika322913003
788ZMICHON Anne322912003
789ZSIRINGO Pasquale322721033
790ZWERNER Erika322242003
791ZLENZ Maria322051003
792ZGUERCI Laura321664003
793ZSCHüTZ Susanne321281023
794ZGUGGER Edith321187003
795ZDE PREUX Yves324112003
796ZGHIELMINI Michèle320130003
797ZKUTNER Roger312428003
798ZGöGGEL Peter312334003
799ZBODMER Sheila312239003
800ZANNEN Elisabeth312238003
801ZSTOUDMANN Eric312237003
802ZFISCHER-HUI Vreni311086003
803ZBELLOSIO Lise310124003
804ZLOUP Lucile310124003
805ZVON ROTEN Bernhard30297003
806ZGALLIKER Jean-Paul302715003
807ZACKERMANN Margrit302712003
808ZHOLLENSTEIN FREY Rita302521033
809ZMEUNIER Philippe302042003
810ZDEMIRYAN Jilda301947003
811ZCROXFORD Angela301370003
812ZFASEL Lucy30699003
813ZWOLF Elvira305102003
814ZLüSCHER Esther305100003
815ZSMORENBURG Joost304107003
816ZKNUPP Marlies300122003
817ZHOUGHTON Kirsti300121003
818ZWEISS Elisabeth300121003
819ZSCHAUER Nicole300120003
820ZSCHWARZ Pierre-Alain300120003
821ZDE NERI Franco292612003
822ZPETERLIK Andreas292517003
823ZKREUZER Beatrice292516003
824ZSCHUPPLI Alice292324003
825ZGRANDITS Roland292231003
826ZGABBAY Raymonde292229003
827ZALIG Ella292228003
828ZCORTESI Regula291942003
829ZDE KERCHOVE Didier291556003
830ZCATZEFLIS Georges291367003
831ZMEYER Rosmarie291270003
832ZBLOCH Therese29980003
833ZBRYANT Elise29885003
834ZOBERER-FEER Denise29695003
835ZMASPOLI Janine290117003
836ZPACHE Sylvette290117003
837ZADES-SOUBRE Françoise28283003
838ZKELLER Daniel282512003
839ZFURRER Thomas282322003
840ZBERBERAT Claude282225003
841ZROMOSCANU Dan282225003
842ZDEUTSCHER Herta281843003
843ZBLUMBERG Daisy281648003
844ZSCHAUENBERG Erika281552003
845ZGINER Anne281458003
846ZGINER Claude281458003
847ZGENDRE Gilbert281266003
848ZBARRAS Lya280112003
849ZLASOWSKY Sarah280112003
850ZZüRCHER Karin280112003
851ZAESCHLIMANN Monika27270003
852ZAESCHLIMANN Rolf27270003
853ZMARGAROLI Riccardo27265033
854ZMAENDLY Nicole272412003
855ZREGEZ Christiane272316003
856ZREGEZ Jakob272316003
857ZSAVARY Helga272222003
858ZMORDOVSKY Sylvie272029003
859ZJAMME Adina271933003
860ZJEKER Ursula271742003
861ZLAURENT Claude271742003
862ZPAVONI Ingrid27975003
863ZBESSèCHE Alain270111003
864ZOESCH Susanne270109003
865ZBOLLIGER Arthur26260033
866ZKüBLER Gérard26257033
867ZFICA Manuela26255033
868ZPERKINS Barbara262312003
869ZRITTER Emmy262123003
870ZZELLER Sheila262123003
871ZAUBERT Isabelle262122003
872ZWETZEL Heidi262120023
873ZRODEL Daniel261835003
874ZRODEL Susann261835003
875ZMAASS-DAETWYLER Claudia261065003
876ZSCHOLBERG André26585003
877ZSPAARGAREN Hennie26394003
878ZCHANEL Anne-Marie26393003
879ZAMMANN Christina260106003
880ZBOZZO-STOCKER Rachel260105003
881ZJORDAN Laudy260105003
882ZESCHER Heidi252311003
883ZBIGLER Renate252214003
884ZPERRET Adine252212003
885ZPFISTER Nicole252212003
886ZTURIN Régis252117003
887ZHAFNER Elisabeth252116003
888ZWüRTH Edith252116003
889ZPOSSE Isabelle252023003
890ZMATHIESEN Niels251924003
891ZRODAK Béatrice251831003
892ZRAOUX Marie-Cécile251828003
893ZWEYERMANN Kurt251735003
894ZWEYERMANN Susanna251735003
895ZDEMUTH Rita251447003
896ZWIESENDANGER Alfred251447003
897ZZUMSTEG Käthi251447003
898ZWIESENDANGER Alice251445003
899ZNIEUWVELD Carla251349003
900ZANGERMEIER Karin251348003
901ZBüHLER Manetta251348003
902ZDéCOSTERD Nicole251255003
903ZLéVY Anne25484003
904ZDEILMANN Karin25388003
905ZSCHWEIZER Monika25292003
906ZWYDLER Lillemor250103003
907ZSCHNELL Aude250102003
908ZCHESAUX Marlyse250101003
909ZPASCHE Magdeleine250101003
910ZSCHICK Sylvia250100003
911JACQUOD Dominique24241004
912BERCHTOLD Walter24240004
913KARANCSI Balazs24228004
914VEGH Mariann24228004
915MöSLI Marlies242114004
916MANSER Hildegard242112004
917KAELIN MURITH Emmanuelle241923034
918KRATSCHLA Marian241921034
919MéTRAILLER Jean-Marc241921034
920HALLER Franziska241920004
921MCCONVILLE Miriam241824004
922SIMON Arlette241824004
923FURER Ruth241729004
924MERENDA Annie241729004
925BACHMANN Irma241250004
926LIGHTOWLER Robert241155004
927BRüGGER Silvia241153004
928ROCHAT Suzanne24483004
929ZINSLI Rosina24482004
930SIEBER Annlies24481004
931WEISS Leo24385004
932MARTIN Sonia24384004
933RAMU Anne-Marie24098004
934KLOTH Marianne24097004
935MEYER-HERSCOVICI Eliane24096004
936BERCHTOLD Marlis23230004
937BüTLER Doris232012004
938MäTZLER Astrid232012004
939SIMON Michel231919004
940HUG Leonz231918004
941AGAZZI Lucia231247004
942BEETS Dolf23478004
943LüTHY Susanne23465304
944VERSCHUUREN Harry23189004
945FICKERT Trudi23095004
946BOXLER Jürg23094004
947BRODMANN Christine23092004
948CAMPANA Mirella23092004
949GIRSBERGER Bettina23092004
950HäGI Boraing23092004
951ROBERT-TISSOT Hélène23092004
952BESSON Marlyse22220004
953DUBLER Erich22215004
954HALLER Karl221915004
955PETIT François-Xavier221816004
956RENDU MENDLER Arlette221722004
957FAULENBACH Maria221626004
958BARBER Stephen221530004
959LIRONI Roberto221530004
960ZEYNIOGLU Tamer221529004
961WERTHMüLLER Niranjala221339024
962FADI Irène221051004
963DURVILLE Gérard22667004
964OSTHEIM Elisabeth22571004
965BAUMGARTNER Barbara22090004
966GAUTSCHI Toyoko22090004
967BERGER Françoise22089004
968BERNET Doralice22089004
969BRUTTIN Juliane22089004
970HERCO Anny22088004
971BISCHOF Kurt211911004
972DüRST Ursula211814004
973LéVY Philippe211814004
974LARIVIèRE Hélène211812004
975TöLGYES Laszlo211812004
976KüNZLER Maria211716004
977WüST Ruth211623004
978SCHORDERET Simone21758004
979SCHWENDIMANN Brigitte21375004
980LANZ Susi21087004
981CANEEL Helen21086004
982SAESSELI Max21086004
983STAUBLI Charlotte21086004
984ACKERMANN Mari21084004
985ALB Helen21084004
986BOLLIGER Mario21084004
987STOLL Ernst20200004
988BINGGELI André20194004
989MONNEY-TERRAPON Anne20188034
990PERREN Bernhard201618004
991FINK Annelies201617024
992GERBER Kerstin201616004
993CALONDER Jolanda201520004
994ANDREOLI Bernadette201424004
995VUILLEMIN Mauricette201138004
996FLüELER Ursula20850004
997SPIELMANN Pierre20848004
998AKERMANN Ruth20754004
999HARTMANN Agnès20657004
1000FLüCKIGER Evelyn20263304
1001BLUMER Barbara20082004
1002FLESCH Ilse20082004
1003GLAUSER Adelaide20082004
1004HONEGGER Salome20082004
1005LESZCZYNSKI Andrzej20082004
1006WIEDERKEHR Elsbeth20082004
1007BRINKMANN Hanni20081004
1008HOUGHTON David20081004
1009HUIZING Steven20081004
1010LAUPER Elisabeth20081004
1011MANGE Simone20081004
1012MEYER Stéphane20080004
1013FREDERICKX Sarah19192004
1014DéCHELETTE Nicolas19190004
1015MEYER Thérèse19190034
1016RAMP Janet19190004
1017SCHALLER Sophie19190034
1018STRICKLER Mario19190004
1019ZAHND Romain19190004
1020STOCKER Hans191710004
1021HEIZMANN Diana191615004
1022KHANNA Darshan191612004
1023VERGANI Giulio191423004
1024MOESSER Renate191421004
1025ZüRCHER Ruedi191421004
1026DE BRIE Vanda191327004
1027MENTHA Jeannette191326004
1028SCHWARZENBACH Alfred19942004
1029EVARD Ginette19847004
1030GOLDBERG Claude19847004
1031VAUGNE Rosmarie19079004
1032SCHICKEL Marianne19078004
1033GUMY Robert19077004
1034PULVER Sylvia18182034
1035BOLLIGER Doris18180004
1036FLURY Peter181416004
1037HINTERMEISTER Helen181323004
1038VARCHER Raymond181322004
1039SCHUDEL Paula181320004
1040PULT Andri181032004
1041WAGNER Ursula18939004
1042BAGNOUD Linda18938004
1043NATHAN Pierre18651004
1044THUM Christine18649004
1045KURZYNSKA Irena18458004
1046DE RAEMY Rachel18458004
1047LIPARI Marianne18264004
1048SCHMIDT Helena18170004
1049SCHULTE Ulrich18169004
1050HEDINGER Marlies18075004
1051EICHENBERGER Erika18074004
1052DOBSON Annie18072004
1053HESS Elisabeth18072004
1054RIVIER Alain18072004
1055SPORER Daca18072004
1056ZIEBA Mateusz17171004
1057FUHRER Heinz17170004
1058CICCIARELLI Romolo171414004
1059MOIOLA Sibylle171412004
1060THALMANN Agnes171412004
1061EBNöTHER Hermann171127004
1062GUILLAUME Teresa171029004
1063CHAPONNIèRE Florence171028004
1064EMERY Jenny17934004
1065OTT-KRAMER Frida17934004
1066DE ROCHE Pierre17359004
1067BISIG Ruth17357004
1068WENGER Ursula17262004
1069ZIMMERMANN Evi17260004
1070FOLLONIER Janine17071004
1071BINGGELI Pierre17070004
1072CORRADI Lydia17070004
1073HäUSERMANN Agnès17070004
1074MOTALLA Mélanie17068004
1075VEUTHEY Jérôme16163004
1076COULL Leslie16160004
1077LEONE Michele16160004
1078SCHäR Renate16160004
1079SOLDATI Stefano16157004
1080HUG Theres161315004
1081MARGOT Lucienne161315004
1082CAZES Richard161218004
1083MULLER Noëlle161122004
1084COMTE Bernard16930004
1085TROFINO Massimo16834004
1086ZEMP Marc16832004
1087BüHLMANN Klaus16738004
1088MARTIN Brigitte16642004
1089STAUB Fulvia16546004
1090BISIG Richard16353004
1091STUDER Helen16067004
1092WIPF Yvonne16067004
1093CASPARIS Urs16066004
1094DALANG Renate16066004
1095HOFMANN Odette16066004
1096SAUZAY Françoise16066004
1097APPEL Svend16065004
1098LüTHI Barbara16065004
1099BENARDETE Rebecca16064004
1100COURANT Simon16064004
1101NIEDERER Ursula16064004
1102STADELMANN Georges16064004
1103MARCHETTINI-JEANBART Zeina15152004
1104LäUPPI Katharina151311004
1105MARGUET Jacqueline151212004
1106BERNINI Adelio151023004
1107KAUFMANN Trudy151023004
1108WEISZ Françoise151022004
1109MAGES Françoise15735004
1110DONNET Yveline15639004
1111KATZ Nicole15637004
1112MEYLAN Sonia15637004
1113BATUMLU Fikret15540004
1114VAN STUIJVENBERG Ildiko15348004
1115RUST Yvonne15158004
1116HEMMANN Gertrud15063004
1117OPPLIGER Josiane15063004
1118SAUZAY Marc15063004
1119GUINAND Marlyse15062004
1120TANNER Verena15062004
1121WIRTZ Susanne15062004
1122KOHLI Verena15061004
1123LUCK Sonja15061004
1124NUSSBAUMER Nicolette15061004
1125AMIGUET Daniel15060004
1126DüBENDORFER Evi15060004
1127HADJISTAMOV Dimiter15060004
1128KöNG Verena15060004
1129PULFER Renate15060004
1130SPEHR Monika14142004
1131KUNZ Fabia141211004
1132LYSEK Daniel14128004
1133BROLLIET Sophie141113004
1134SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
1135LEBEC Jean-Marie141018024
1136OTT-DEBRUNNER Esther141017004
1137MAURER Maja14923004
1138FISCHBERG Poury14922004
1139HUBER Annegret14921004
1140BLOCH Pierre14827004
1141BüHLER Josiane14826004
1142KLEINPETER Robert14728004
1143KIENAST Roy14720204
1144STOLZ Annelies14539004
1145WIRTH Lisbeth14538004
1146SANGALLI Gertrud14443004
1147MéSZàROS Zoltàn14344004
1148MEIER Rita14249004
1149AMSTAD Paola Odilla14153004
1150RUST Markus14153004
1151BARTHOLDI Daniela14059004
1152MüLLER Helene14059004
1153SCHMID Nicole14059004
1154DE VET Nelly14059004
1155BEYLEMANS Francis14058004
1156HEINSER Peter14058004
1157SCHWERI Erica14058004
1158BAUMGARTNER Theres14057004
1159GIGON Verena14057004
1160KäGI Erika14057004
1161THEUBET Ursula14057004
1162ZYSSET Elvira14057004
1163HEYLL Lydia14056004
1164LAURENT Lili14056004
1165GLATZ Peter13130004
1166ROHRBACH Beatrice13130004
1167MAYER-AMANN Sybille131012004
1168KLEINMANN Nicolas13919024
1169CORTESI Yvette13917004
1170SCHöNTHAL Christof13917004
1171SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne13917004
1172STEIGER Fredy13916004
1173CHANTRE Mireille13823004
1174MORO Kerstin13822004
1175RüEGSEGGER Jolanda13822004
1176ROULET Raymond13533004
1177BRAND Rosmarie13340004
1178GENRE Yves13055004
1179WüST Albert13055004
1180BOYER Nicole13054004
1181RIBI Brigitte13054004
1182WEINSTEIN Michelle13054004
1183GREGOR Elena13053004
1184HöCHLI Ueli13053004
1185ZELTNER Hanna13053004
1186VON OPPERSDORFF Yolande13053004
1187MüLLER Susanne13052004
1188RIVALLI Daniel121010004
1189STRAHL Daniella121010004
1190ROSE Katrin12109004
1191PADRUTT Mariann12914004
1192BUZZINI SOLDATI Ines12913004
1193COSTE Joël12913004
1194KNECHT Karl12913004
1195STOFFEL Reto12913004
1196MONACHON Florian12912004
1197THALMANN Adolf12912004
1198BECK Vreni12817004
1199GASSNER Gaby12817004
1200BüHLER Hermann12722004
1201SAESSELI Anick12625004
1202KUONI Gertrud12624004
1203MUNDLER Arlette12530004
1204ASCHMANN Heinz12243004
1205BRETSCHER Hedi12145004
1206EBERT Jenö12145004
1207CANEEL Joop12051004
1208GEORGIEV Andreana12051004
1209KISSELEFF Marianne12051004
1210LAUDENBACH Elisabeth12051004
1211ROY-CRETEGNY Arlette12050004
1212SCHüRMANN Heidy12050004
1213WYSS Edith12050004
1214BURGENER Gaby12049004
1215EBBUTT Joyce12049004
1216SCHLIENGER Therese12049004
1217SCHMID Anna12049004
1218SPENGLER Denise12049004
1219WOHLGEMUTH Gisela12049004
1220WOLF Marianne12049004
1221BOZZO Pierre-André12048004
1222GEORGIEV Stojan12048004
1223GüLER Nuray12048004
1224HUBMANN Renate12048004
1225LüTHY Ruth12048004
1226NäF-LENDVAI Alice12048004
1227SCHINDLERY Marcela12048004
1228LéVèQUE Denise11113004
1229MOSER Elisabeth11111004
1230CRITTIN Edy11110004
1231DE VECSEY Judit11110004
1232GIRSBERGER Brigitte11104004
1233BERGER Edith11911004
1234BERGSMA Pieter1198004
1235CROTTAZ Jacqueline1198004
1236MARMIER Edouard11814004
1237MARMIER Evi11814004
1238BECK Edith11812004
1239MäTZLER Guido11812004
1240BEICHLER Sigrid11623004
1241LENZ Susanne11517204
1242MOTT Mike11236004
1243BALLARA Nicole11142004
1244PELLISSIER Claude11141004
1245FURTER Annerös11047004
1246GRAF Margaret11047004
1247PICCARDO Miriam11047004
1248BAUMELER Elisabeth11046004
1249MUNARI Dominique11046004
1250PORTMANN Claudia11046004
1251STAIB Ursi11046004
1252BROCCARD Irène11045004
1253FERBER Caroline11045004
1254JOST Hans-Peter11045004
1255STADLER Verena11045004
1256STEGER Johanna11045004
1257TAJANA Pierangela11045004
1258HESS Irene11044004
1259SCHMUCKLI Emil11044004
1260VAN LAERE Christiaan11044004
1261WAGNER Edi1095004
1262MATTER Hedi1094004
1263ODIER Denis1094024
1264DUVILLARET Danièle10715004
1265MICHON Maurice10712004
1266DEL SIENA Gaby10619004
1267ZURBUCHEN Marie10617004
1268BLäUER Rodolphe10330004
1269PFEIFER Angelès10233004
1270KONRAD Gordana10136004
1271CATELLANI Erika10043004
1272ERNST Lilly10043004
1273JORDI Hedi10043004
1274MALBOIS Danièle10043004
1275MARANGONI M. Emanuela10043004
1276TRIPPEL Kurt10043004
1277VARRIN Jeannette10043004
1278BRUN Margrit10042004
1279DUBOIS Sylviane10042004
1280MAYR Marie10042004
1281MEGHJI Dai10042004
1282MUNNIKHUIS Joan10042004
1283TRIPPEL Silvia10042004
1284WITTE Monica10042004
1285BURKHALTER Irmgard10041004
1286FERRARI Silvio10041004
1287GIMMI Marina10041004
1288LEEMANN Olga10041004
1289SCHMID Marie-José10041004
1290IMFELD Walter10040004
1291NILSSON Ursula10040004
1292PROFF Ursula10040004
1293SETHI Kirti10040004
1294DE KALBERMATTEN Yvonne10040004
1295DE ZURICH Charles10040004
1296BRUNOLD Isla990004
1297CASEY Maureen990004
1298JANSEN Erika990004
1299ZIMMERMANN Helga990004
1300SOLDATI Raffaella985004
1301BLANC Georgette9612004
1302MONNAY Anne-Lise9612004
1303LEUTENEGGER Anita9422004
1304KNOBEL Susanne9324004
1305EBERT Yvonne9135004
1306NEUKOM Hedi9132004
1307DELéVAUX Lotti9039004
1308FURRER Marianne9039004
1309HAHN Marlies9039004
1310KEMPINSKI Isabel9039004
1311RAAS Mario9039004
1312ROTTENBERG Adriana9039004
1313BESSON Jocelyne9038004
1314FREULER Dagmar9038004
1315GüRTLER Christoph9038004
1316PETHOUD Gail9038004
1317SCHWEGLER Heinrich9038004
1318VILLAREJOS Cecilia9038004
1319WILLIAMSON Luciana9038004
1320GROSJEAN Michel9037004
1321MAGGI Elisabeth9037004
1322MICHAUD Barbara9037004
1323ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1324STURZENEGGER Esther9037004
1325BLESSING Francesca9036004
1326GRAND Chantal9036004
1327LOTAN Esther9036004
1328PILLER Lilly9036004
1329QUATTROPANI Raymonde9036004
1330HAUG Maya883004
1331PORTMANN Jocelyne8514004
1332WEBER-WERNER Jürgen8513004
1333SALZMANN Christian8512004
1334SALZMANN Edith8512004
1335MOTTIER Jean-Pierre8418004
1336NATER Huguette8417004
1337DREVICI Julien8416004
1338SCHüRCH Heinz8322004
1339LENZ Peter8320004
1340THALI Christine8227004
1341KäNZIG Françoise8131004
1342GERBER Veronika8129004
1343WALDER Jean-Paul8129004
1344CAPAUL Nelly8035004
1345ERMUTLU Erhan8035004
1346FAVRE Claire-Lise8035004
1347HERZOG Madeleine8035004
1348HOFMANN Helen8035004
1349NOIRJEAN Maxime8035004
1350TOSZEGHI András8035004
1351TRACHSEL Ruth8035004
1352ALTHAUS Marie-Louise8034004
1353BAUMGARTNER Heidi8034004
1354BLäTTLER Hans8034004
1355D'ETERNOD Arlette8034004
1356DREIER Farida8034004
1357GLAUSER Danielle8034004
1358JöRGER Alfons8034004
1359SAESSELI Harriet8034004
1360SCHäRER Käthi8034004
1361WALTER Marlise8034004
1362BERNASCONI Carla8033004
1363KISS Claire8033004
1364LEIMBACH Miriam8033004
1365MACK Ursula8033004
1366QUARROZ Daniel8033004
1367RUBELI Gabriela8033004
1368ZEIN Irmi8033004
1369BERTHOUD Uschi8032004
1370BINDERHEIM Evi8032004
1371KURATLE Ursula8032004
1372MALLAT Tamas8032004
1373NUSSBAUMER Ulrike8032004
1374SAEY Martine8032004
1375ZIMMERMANN Susanne8032004
1376BRAUN Patrick770004
1377KLAINGUTI Aldo770004
1378KLAINGUTI Patrizia770004
1379RATHI Ramakant758004
1380ZURSCHMIEDE Isabelle7415004
1381ROMANENS Anne-Lise7412004
1382BEZZOLA Monika7319004
1383CATINAUD Florence7222004
1384PAGE Claude7222004
1385GREUTER Susanne7220004
1386SPIELMANN Ursula7220004
1387GRABER Walter7031004
1388KRASZNAI Alajos Peter7031004
1389WOLF Florence7031004
1390ALBONICO Heidi7030004
1391BRUN DEL RE Micheline7030004
1392FIECHTER Roger7030004
1393HASLER Nellie7030004
1394JANSEN Ans7030004
1395PLACHTA Lyne7030004
1396PULSONI Marie-Louise7030004
1397ROTHENBüHLER Nicole7030004
1398BERGER Elisabeth7029004
1399BRUN Karl7029004
1400BURGER Mark7029004
1401DUFOUR René7029004
1402HOFMANN Jürg7029004
1403OES Beatrice7029004
1404OEZVEGYI Ruth7029004
1405VENTURINI Raymonde7029004
1406VERDEGAAL Jopie7029004
1407WAHAN Pami7029004
1408WEILEMANN Janine7029004
1409WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1410VON ROTZ Bruno7029004
1411BüCHELI Suzanne7028004
1412ELMIGER Verena7028004
1413GUTER Werner7028004
1414KERN Marlise7028004
1415KUBLI Claudia7028004
1416MIDDLETON Margaret7028004
1417ROSENBAUM Vivien7028004
1418RUMPE Christa7028004
1419SAYAG Joelle7028004
1420SPINETTI Marco7028004
1421STEVENS Bastiana7028004
1422VALKO Esther7028004
1423VILLIGER Ruth7028004
1424WäGER Anton7028004
1425ZWICKY Marianne7028004
1426VON WUNSCHHEIM Alfons7028004
1427HELBLING Susanne6411004
1428ROZENHOLC Michel6411004
1429COLOMBO Riccardo6410004
1430SCHEUBER Roland648004
1431BAUER Bernard6313014
1432HUBELI Hildegard6313004
1433PICHARD Lucette6313004
1434SILBERSTEIN Marie-Hélène6312004
1435ZüLLIG Frédy6219004
1436MANGIN Louis6217004
1437LATSCHA Marianne6123004
1438WIDMER Susan J.6120004
1439BAUER Marie-Thérèse6027004
1440BAUMGARTNER Christa6027004
1441GWERDER Gaby6027004
1442HEPP Madeleine6027004
1443KONRAD Irma6027004
1444LIE Estelle6027004
1445LOETSCHER Maya6027004
1446LäUPPI Heinz6027004
1447THOMAS Lissie6027004
1448BERETTA PICCOLI Annie6026004
1449BOXLER Elisabeth6026004
1450FELDMANN Angelika6026004
1451FRIEDRICH Jean-Paul6026004
1452HöCHNER Gila6026004
1453MEYLAN-BETTEX Marlyse6026004
1454MONTEL Pierre6026004
1455WEISS Benjamin6026004
1456AMMANN Daniel6025004
1457BLOCH Huguette6025004
1458BüEL Rosette6025004
1459ERDIN Silvia6025004
1460HOF Ruth6025004
1461HOFMANN Fabienne6025004
1462MARCHAND René6025004
1463PFENNINGER Ruth6025004
1464ROTH Patricia6025004
1465SEEGER Micheline6025004
1466THOMAS Muriel6025004
1467ZDRAVKOVIC Nebojsa6025004
1468AREND Michal6024004
1469BAUD Anna-Maria6024004
1470BIRO Agnes6024004
1471BOILLOD Laurence6024004
1472CRAUSAZ Denis6024004
1473GEHRIG Liliane6024004
1474GLASS Harry6024004
1475HELBLING Erwin6024004
1476KESSLER Rita6024004
1477MARBACHER Lory6024004
1478RITTER Isabel6024004
1479STEINER Jolanda6024004
1480ZEMP Barbara6024004
1481HöIN Ursula550004
1482MEYSTRE Arlette550004
1483MüLLER Jocelyne550004
1484TISSOT Gérard550004
1485GANZ Denise5311004
1486GANZ Peter5311004
1487BARUH Semi5214004
1488GRABER Anneliese5212004
1489WERDER Susanne5212004
1490BILICKI Marion5117004
1491FLURY Marianne5116004
1492CIOCCO Erica5023004
1493CLERC Majo5023004
1494DE ZORDI Livio5023004
1495DEROUWAUX Madeleine5023004
1496GOTTSCHALK Lilly5023004
1497GRELLET Jean-Michel5023004
1498HUG Annamarie5023004
1499JUNG Nicole5023004
1500MEIER Romy5023004
1501MEYER-BäR Marianne5023004
1502ANSALONI Chantal5022004
1503BACHMANN Liselotte5022004
1504BISCHOF Ruth5022004
1505BüTIKOFER Silvia5022004
1506ELIARD Philippe5022004
1507LéVY Christian5022004
1508PINGOUD Silvia5022004
1509RAMSEYER Daisy5022004
1510SCHäR Suzanne5022004
1511SOMOGYI Ruth5022004
1512WEBER-PETER Liliane5022004
1513VAN DEN BERG Christina5022004
1514AMAR Annie-Claude5021004
1515AUBERSON Monique5021004
1516BüTIKOFER Hans5021004
1517CANDOLFI Marlène5021004
1518ENDERLI Jean-Bernard5021004
1519GASSER Alice5021004
1520HATT Marie-Claire5021004
1521HOFER Birgit5021004
1522LENGSFELD Esther5021004
1523MONDET-JOHN Heidi5021004
1524SCHENK Ulrike5021004
1525STOCKER Marianne5021004
1526WITSCHI Françoise5021004
1527BALMER Beatrice5020004
1528CALAME RUFIEUX Marceline5020004
1529FLEISCHMANN Beatrice5020004
1530HOFMANN Peter5020004
1531HäMMERLI Roger5020004
1532JEANNERAT Yvonne5020004
1533MARX Beryl5020004
1534MORARD Liliane5020004
1535ROTTET Jacqueline5020004
1536SCHEUBER Hermann443004
1537BERGER Linda440004
1538MüLLER Charlotte440004
1539VON ORELLI Lisbeth440004
1540HUGENTOBLER Annemarie437004
1541HENRY Jacques436014
1542TRIEBOLD Mancy436004
1543WILD Urs4210004
1544LüSCHER Bernhard4114004
1545GRAF Edith4113004
1546RODUIT Sara4112004
1547ADAM Eric4019004
1548FAIVRE Charles4019004
1549FISCHER Andrea4019004
1550HEINZ Susan4019004
1551KUGEL Ingrid4019004
1552KüPFER Madeleine4019004
1553PüMPIN Ruth4019004
1554WETTER Therese4019004
1555WISSKIRCHEN Helga4019004
1556ZäUNER Gerhart4019004
1557BELLOY Constance4018004
1558BENCZIK Inge4018004
1559GOLLUT Sonia4018004
1560HOFMANN Christl4018004
1561HOFMANN Trudi4018004
1562HäGLER André4018004
1563KOPPENBURG EMERY Helga4018004
1564LAUBER Lucienne4018004
1565LOCHER Antoinette4018004
1566PFEIFLE Doris4018004
1567ROTH Rita4018004
1568ROY Ingeborg4018004
1569RUCKSTUHL Felix4018004
1570STADLER Herta4018004
1571STERN Rolf4018004
1572VOLLENWEIDER Jean-Pierre4018004
1573VONARBURG Bernadette4018004
1574BAEHNI René4017004
1575BAJNA Claire4017004
1576BATTAINI Elly4017004
1577GRANT Annette4017004
1578HOFER Edith4017004
1579HOTZ Therese4017004
1580HUNZIKER Susanne4017004
1581KINDLER Christine4017004
1582LéVY Renée4017004
1583MAIER Susi4017004
1584MEICHTRY Lilo4017004
1585NEEMAN Fanny4017004
1586ROSSIER Ruth4017004
1587SCHELLING Edith4017004
1588SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica4017004
1589STEIGER Monika4017004
1590VON WEISSENFLUH Thea4017004
1591BERNHARDTZ Claes-Göran4016004
1592BULCKE Marilène4016004
1593DODARD Alice4016004
1594DODARD Gabriel4016004
1595EHRICKE Ulrich4016004
1596GABUS Marie4016004
1597GERBER Fabienne4016004
1598KüNZLER Anita4016004
1599MEIER Brigitte4016004
1600MOTT Ruth4016004
1601ORLANDO Jacqueline4016004
1602SCHALLER Brigitte4016004
1603STALDER Doris4016004
1604TSCHOPP Denise4016004
1605WEILENMANN Hanna4016004
1606WEPFER Werner4016004
1607VON CIEMINSKI Silvia4016004
1608VOSER Yvonne326004
1609OERKENYI Elisabeth3111004
1610GENTET Françoise3110004
1611BATTEGAY Shulamit3015004
1612BERNASCONI Marie-Claire3015004
1613BLUM Martine3015004
1614BüTLER Martha3015004
1615DOERR Gaby3015004
1616DUBUIS Hélène3015004
1617FAHRNI Hilda3015004
1618KELLER Marianne3015004
1619KIRSCHBAUM Volker3015004
1620LUSSENBURG Tom3015004
1621MORAND Charlotte3015004
1622PAHUD Daniel3015004
1623SCHMID Peter A.3015004
1624SIMONIUS Christina3015004
1625SPRUIT Dölf3015004
1626WALTON Charlotte3015004
1627WIELAND Monica3015004
1628ZUCKER Françoise3015004
1629BERNARD Françoise3014004
1630BLATTER Michele3014004
1631BODMER Albert3014004
1632BRAUNSCHWEIG Berthe3014004
1633CATTIN Anita3014004
1634CAZEMIER Mijna3014004
1635CHIODI Susanne3014004
1636DARVAS Christine3014004
1637ERNI Josy3014004
1638FREYMOND Françoise3014004
1639GABIOUD Geneviève3014004
1640HOLLENWEGER Annette3014004
1641KINDT Susanne3014004
1642LAMPRECHT Elisabeth3014004
1643NOSER Toni3014004
1644OESTVOLD Alexandra3014004
1645PERRIN Gabrielle3014004
1646SCHREIBER Margrit3014004
1647TANNER Bruno3014004
1648THEURILLAT Laurent3014004
1649WITSCHI Annette3014004
1650BOSSHARD Theres3013004
1651BUCHER Rita3013004
1652CAVIEZEL Grety3013004
1653FISCHER Béatrice3013004
1654HOPPELER Brigitte3013004
1655INDERWILDI Bernard3013004
1656KOHLER Theodora3013004
1657LINDEGGER Agnes3013004
1658SCHULZ Michael3013004
1659STECK Marianne3013004
1660WIGDOROVITS Jutta3013004
1661ZOBRIST Vera3013004
1662VAN KLAVEREN Anja3013004
1663ADDOR Marianne3012004
1664ADESERMAN Bella3012004
1665AESCHLIMANN Margrit3012004
1666ALLENSPACH Silvia3012004
1667AMBERG Susanna3012004
1668ASCHWANDEN Heidi3012004
1669BAERT Monika3012004
1670BARTH Rose-Marie3012004
1671BATES Jack3012004
1672BAUMANN Susanna3012004
1673BAUMANN Werner3012004
1674BORER Christa3012004
1675BOSCACCI Fausto3012004
1676BOSSART Idy3012004
1677BROTSCHI Inge3012004
1678BUCHTER Anne-Marie3012004
1679BUSCHINI Elvira3012004
1680BéCHERRAZ Maruchi3012004
1681BéCHIR Jean-Claude3012004
1682BéCHIR Paulette3012004
1683CARRIER Danielle3012004
1684CASANOVAS Elisabeth3012004
1685CITTERIO Marco3012004
1686COGLIATTI Sergio3012004
1687DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1688DELLA PIETRA Maria3012004
1689DESCHENAUX Elodie3012004
1690DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1691DUBS-HAUSER Dodo3012004
1692DYCK Jean-Michel3012004
1693ECKERT Trudi3012004
1694ECKMANN Carmen3012004
1695EGGENBERGER Ursula3012004
1696EICHHOLZER Aurelia3012004
1697EPP Vreny3012004
1698FARIñA Annemarie3012004
1699FAUQUEX Claudia3012004
1700FLOOD Christine3012004
1701FONTANA Sauro3012004
1702FRéCHELIN Etienne3012004
1703FURRER Ursula3012004
1704GABI Marianne3012004
1705GEMPERLE Margrit3012004
1706GERBER Karin3012004
1707GERIG Carla3012004
1708GIGER Eleonore3012004
1709GIGER Silvio3012004
1710GIOLLO Bruno3012004
1711GLOOR Josef3012004
1712GLOOR Ursula3012004
1713GMüNDER Hubert3012004
1714GONZENBACH Brigitta3012004
1715GRAF Erica3012004
1716GRAF Ursula3012004
1717GRAND Olga3012004
1718GROBET Alain3012004
1719GRUBER Franziska3012004
1720GUIGNARD Danièle3012004
1721HAAS Livia3012004
1722HAAS Sandor3012004
1723HAAS Ursula3012004
1724HAENI Alessandro3012004
1725HEIERLI Annelis3012004
1726HEINEMANN Christoph3012004
1727HENSCH Paola3012004
1728HESS Chantal3012004
1729HESS Renée3012004
1730HOF Sylvie3012004
1731HOFFMANN Margrith3012004
1732HOFSTETTER Heidi3012004
1733HOLDEREGGER Lea3012004
1734HOSIE Barbara3012004
1735HUGO-OCHSNER Anita3012004
1736HUGO-OCHSNER Bernhard3012004
1737ITEN Monique3012004
1738JAEGER Odile3012004
1739JOSURAN Edith3012004
1740KATIRCI Cetin3012004
1741KEHL Marianne3012004
1742KNECHT Elisabeth3012004
1743KOLLER Heinz3012004
1744KOLLER Judy3012004
1745KOLLER Susan3012004
1746KRAUS Verena3012004
1747KRETZ Alain3012004
1748KRäHENBüHL Erika3012004
1749LEIGH Camilla3012004
1750LENHERR Ursula3012004
1751LETTER Rita3012004
1752LINER Erica3012004
1753LäDERACH Margret3012004
1754MAGNIN Andrée3012004
1755MINDER Bea3012004
1756MOELLER Hans-Jörgen3012004
1757MOOR Beatrice3012004
1758MUHEIM Franz Xaver3012004
1759MUHEIM Josy3012004
1760MUHEIM Ursula3012004
1761MUNZ Barbara3012004
1762MüHLEMANN Kirsten3012004
1763MüLLER Axel3012004
1764MüLLER Erwin3012004
1765NELSON Martin3012004
1766NEUBURGER Jacqueline3012004
1767NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1768NäF Heidi3012004
1769OESCH Jeanine3012004
1770PFISTER Charlotte3012004
1771PFISTER Michel3012004
1772PIGUET Denise3012004
1773PORCHET Nicole3012004
1774PUREK Anna3012004
1775PéGUIRON Janine3012004
1776RADU Helene3012004
1777RAPPANGE Béatrice3012004
1778RICHARDSON Vera3012004
1779RIEDL Elsbeth3012004
1780RIETMANN Hanny3012004
1781ROOST Marianne3012004
1782ROSSI Monika Rosa3012004
1783RUEDISUEHLI Marlies3012004
1784RUFENER Christine3012004
1785RUFF Marianne3012004
1786RUOSS Hedy3012004
1787RYFFEL Jacqueline3012004
1788RäDLER Erika3012004
1789SCHERER Jean3012004
1790SCHMID Martha3012004
1791SCHOCH Yvonne3012004
1792SCHOTT Monique3012004
1793SCHREIBER Ursula3012004
1794SCHRöER Ulla3012004
1795SCHWENDENER Rita3012004
1796SIDLER Roland3012004
1797SIGNER René3012004
1798SIGNER Ruth3012004
1799SPENGLER Marianne3012004
1800STEINER-HöHN Rita3012004
1801STRUB Astrid3012004
1802STRäSSLE Marie-Louise3012004
1803STUESSI Doris3012004
1804STöRCHLI Brigitte3012004
1805SUTTER Hildegard3012004
1806SZEMERE Robert3012004
1807THIELE Sylvia3012004
1808THéVENAZ Camilla3012004
1809TOBLER Jakob3012004
1810TOBLER Rosemarie3012004
1811TRUNIGER Ruth3012004
1812TSCHUDIN Doris3012004
1813TSCHUDY Ingrid3012004
1814WASER Irene3012004
1815WEIBEL Alois3012004
1816WEIBEL Beatrice3012004
1817WEIBEL Rita3012004
1818WEISHAUPT Rita3012004
1819ZELLWEGER Elsbeth3012004
1820ZWYSSIG Elisabeth3012004
1821DE COCATRIX Anne Marie3012004
1822GARDIOL Yves210104
1823AMBROGGI Margaret2011004
1824BAUMANN Doris2011004
1825BEHRINGER Arnold2011004
1826BETTI Delia2011004
1827BOPPART Marie-Pierre2011004
1828BRANDENBERGER Claire2011004
1829BREITHAUPT Rolf2011004
1830BRUELHART Marguerite2011004
1831BRUNNER Romi2011004
1832BURI Marcel2011004
1833BURI-HERGER Franziska2011004
1834BURKHALTER Iris2011004
1835BüHLMANN Bernadette2011004
1836CORBACH Katrin2011004
1837CREVOISIER Hubert2011004
1838DEGGELLER Dorette2011004
1839DIETRICH Heidi2011004
1840DIVO Diana2011004
1841DURAND Lucie2011004
1842EGOLF Mieke2011004
1843EISNER Ann2011004
1844FLüCKIGER Doris2011004
1845FRISCHKNECHT Monique2011004
1846FRONHEISER Michael2011004
1847GANZ Miriam2011004
1848GANZ Peter2011004
1849GLOOR Catherine2011004
1850GRUMBACH Ruth2011004
1851GUGOLZ Lory2011004
1852GUTKNECHT Heinrich2011004
1853HARTMANN Nelly2011004
1854HERDEN Dick2011004
1855HOF Brigitte2011004
1856HOGENDORF Jacek2011004
1857HüSLER Anita2011004
1858ISELIN Doris2011004
1859JAMES-HAUSER Gerti2011004
1860KELLER Henriette2011004
1861KELLER Marianne2011004
1862KNöPFLI Andreas2011004
1863KOLLMUSS Klaus2011004
1864KüNDIG Doris2011004
1865KüNG Katharina2011004
1866LAVANCHY Françoise2011004
1867LEHMANN Cornelia2011004
1868LORENZETTI Margrit2011004
1869MATHIEU Silvia2011004
1870MAURER Martin2011004
1871MEIER Doris2011004
1872MäSCHLI Lilo2011004
1873MüLLER Regula2011004
1874NAEF Marianne2011004
1875NIEDERER Susanne2011004
1876NOTHDURFT Dietgard2011004
1877OECHSLIN Brigitte2011004
1878OSTHEIM Vladimir2011004
1879PORTMANN Gabi2011004
1880QUIBLIER Anne2011004
1881RASCHLE Brigitte2011004
1882REICH Peter2011004
1883ROOST Hazel-Jean2011004
1884RüTTIMANN Alfred2011004
1885SAVOY Christiane2011004
1886SCHACHENMANN Marian2011004
1887SCHMID Felix2011004
1888SCHMIDT Lydia2011004
1889SCHNEEBERGER Therese2011004
1890SCHURTER Inge2011004
1891SCHWEIZER Ursula2011004
1892SCHäFER Jürgen2011004
1893SCHäRRER Kurt2011004
1894SIEGL Helga2011004
1895STRAUSS Hildegard2011004
1896TERWIEL Jacqueline2011004
1897TRUTMANN Ursula2011004
1898TSCHANZ Marie-Line2011004
1899UEHLINGER Frieda2011004
1900WACKER Ruth2011004
1901WALTER Christina2011004
1902WANNER-LEUTENEGGER Monika2011004
1903WEBER-HALLAUER Edith2011004
1904WEHRLI Robert2011004
1905WICKI Beatrice2011004
1906WINDHAB Marita2011004
1907ZIMMERMANN Anne-Lise2011004
1908ZWYSSIG Ursula2011004
1909TEN BRINK Ingeborg2011004
1910ANDERAU Jutta M.2010004
1911BENCZIK Kalman2010004
1912BLUM Claudine2010004
1913EISENRING Marie-José2010004
1914HARTMANN Helen2010004
1915HAUTLE Anne Maire2010004
1916HEMMINGER Elisabeth2010004
1917JANSON Annethe2010004
1918JANSON Fredrik2010004
1919KONING Maarten2010004
1920LERNER Hanneke2010004
1921REINHARD Fritz2010004
1922VALLON Frédy2010004
1923VALLON Jocelyne2010004
1924WIRTZ Jean-Pierre2010004
1925CHRISTOFFEL Christina209004
1926DüNKI Ann209004
1927GNäDINGER Nelunika209004
1928GUYE Rose-Marie209004
1929HEINZ Thomas209004
1930LUY Edouard209004
1931MAURER Gabrielle209004
1932MORADPOUR Madeleine209004
1933PFüLLER Doris209004
1934PROTZMANN Evi209004
1935SEEWER Farah209004
1936WEISS Renée209004
1937YOUNG Alex209004
1938ZOLLIKOFER Verena209004
1939ZWAHLEN Lilly209004
1940BORGEAUD Murielle208004
1941BRUN-CADUFF Christina208004
1942BUOB Alice208004
1943FECHTER Eva208004
1944FELDMANN Karin208004
1945HAHN Bärbel208004
1946HERRMANN Eva208004
1947LANTER Lys208004
1948PACHOUD Guy208004
1949PORRET Eliane208004
1950RUSCH-ROSSET Eliane208004
1951SCHILT Carla208004
1952SCHüRCH Ursula208004
1953STIFFLER Sina208004
1954STOSBERG Marianne208004
1955TASSEL Florence208004
1956WAJSFELNER Barbara208004
1957WIDMER Werner208004
1958ZAUGG Rosmarie208004
1959RACLE Sylvie113004
1960JAUCH Annagrazia110004
1961JURIC Liliana110004
1962NARBONI Jacqueline110004
1963NOBIS Bernhard110004
1964BONDERER Renata107004
1965BRACHER André107004
1966BRACHER Catherine107004
1967BUCHER Rose107004
1968DUCRET Ninette107004
1969FISCHER Verena107004
1970HANHART Mary107004
1971HART Terance107004
1972HOFMANN Michael D.107004
1973HORBER Nicole107004
1974JAGMETTI Corinne107004
1975KILLER Daisy107004
1976KUNZ Hansruedi107004
1977KäSER Pamela107004
1978MATHIS Roger107004
1979OH Christine107004
1980PFRUNDER Harry107004
1981POPP Martin107004
1982PULT Margrit107004
1983REIZE Marianne107004
1984RUSKA Madeleine107004
1985SOLLBERGER Jean-Pierre107004
1986STEBEL Christa107004
1987STEBEL Heinz-Jürgen107004
1988VENEZIA Dino107004
1989ZUMWALD Béatrice107004
1990ARIEH Shimon106004
1991BANDLE Claude106004
1992BAUMANN Verena106004
1993BERTIER Eric106004
1994BLUMENTHAL Claudia106004
1995BLUNSCHI Ruth106004
1996BüRGI Veronika106004
1997CITTERIO Susanna106004
1998CORNU Odile106004
1999EGLI-KESSLER Ursula106004
2000FAVA Elsbeth106004
2001GASCHEN Anne-Catherine106004
2002HESS Rita106004
2003KERN Volker106004
2004LAMBERT Florent106004
2005LANTER Elisabeth106004
2006LEONI Vittoria106004
2007LIEBER Anne106004
2008LIEBER Yves106004
2009LüSCHER Marianne106004
2010PERERA-MING Anneliese106004
2011PETERMANN Liliane106004
2012PEYER Jürg106004
2013REIMANN Christine106004
2014SCHAAF Hildegard106004
2015STäUBLE Rosmarie106004
2016THEURILLAT Marianne106004
2017THIERSTEIN Erika106004
2018VERSCHUUREN Els106004
2019VILLA Luciana Malugami106004
2020VUILLEUMIER Mathilde106004
2021WALSER Anne Marie106004
2022WEGMANN Monika106004
2023WYSER Alfred106004
2024BOURQUIN Marianne105004
2025BURREN Rose-Marie105004
2026CLOPATH Marie-Christ.105004
2027COSANDEY Danielle105004
2028FREULER Margrit105004
2029FREY Otto105004
2030GREUTERT Erika105004
2031GRUDEN Lis105004
2032GUGGISBERG Marguerite105004
2033HERMANN Margot105004
2034HUBERS Margrith105004
2035JAGMETTI Marco105004
2036JEANNERET Michèle105004
2037KRESSIG Roswitha105004
2038KRäHENBüHL Marco105004
2039LüSCHER Ruth105004
2040METZGER José105004
2041SCHWYZER Carol105004
2042TERESI Laura105004
2043VULLIéTY Line105004
2044WEIBEL Verena105004
2045ZIMMERMANN François105004
2046AF UGGLAS Christina105004
2047BEURET Michèle104004
2048BLASER-WERMES Colette104004
2049BRAND Hansjörg104004
2050BRUNNER Raymond104004
2051BüHLMANN Monika104004
2052ENDERLI Marita104004
2053FUCHS Risa104004
2054HEISS Sylvie104004
2055HISCHIER Monika104004
2056HOFMANN Gertrud104004
2057HUGENTOBLER Walter104004
2058JOSEPH Francis104004
2059KUGLER Gisela104004
2060LEUENBERGER Erika104004
2061MEMBREZ Robert104004
2062RIAT Jean-Pierre104004
2063SAGER Valeria104004
2064SCHEURMANN Marlise104004
2065SCHNEIDER Jürg104004
2066SCHWAGER Claude104004
2067SPANDONIDE Matei104004
2068SUTTER Johanna104004
2069THEUMANN Jacques104004
2070VAJNORSKY Jan104004
2071WAGNER Flavia104004
2072WILD Barbara104004
2073ZUMBRUNNEN Jean-Pierre104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55