Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian951843373151211
2SAPIEDRA Fernando943658813822431
3SAGWINNER Hans-Hermann90748912501061141
4SALANGER Darina8765189971091241
5SADOUSSE Jean-Jacques74561843618741
6SACARONI Luciano61255821601311
7SASAESSELI Irène60252730101381
8SATHOMPSON Cedric57847932618731
9SAMUCHA Rita54939756212601
10SASTALDER André53925711300101
11SASASSELLI Marco5124323220661
12SAMAGNUSSON Stephan5113924770651
13GöKCE Hakan61023613603471
14LéVY Régis4844262320621
15VINCENT Christine48140231801351
16STöCKLI François45636332113371
17DUC Laurence42630137332411
18GREY Hedy4213592510311
19MEYERSON Elianna4213542700651
20SCHOENWALD Martine4073472264371
21ROOSNEK Eddy396394100901
22SCHAAPER Martin396394100901
23PANA Alexandru38027138812171
24MARGOT Cédric3743172300551
25KäLLSTRöM Curt3711976980191
26KRAUSE Andreas3552075930231
27AMINIAN Mostapha3542444400171
28ABOU CHANAB Bachar3513241080331
29MATTER Urs3731578670111
30BERKOVITS Gyuri355165760051
31TERRETTAZ Jean-Bernard345296196051
32CHATEL Marc3452284700151
33HASHIMOTO George3443021368331
34ALLIER Gérard3432633220451
35MEYERSON Adam332314750391
36FETTES Alec3322883336411
37DERIVAZ Jean-Pierre3262602640201
38OPPENHEIM Nicole3221516860211
39KRASZEWSKI Mariusz3191895220211
40LAKOMY Christina3171427010111
41BILLIET Cecilia305210383051
42GALLAND Nina3001346650291
43FRANK Susanne2992292820331
44BENZ Janine29914358710211
45PERRIER Mehregan2971944120151
46SIMHA Esther296272990671
47KLEINSCHMIDT Michael295170502051
48MARMAZIU Bogdan2941545630101
49AMIGUET Jérôme2912322370531
50PRêTRE Marc-Henri2902352230131
51COLLAROS Pierre290139604051
52HUBER Claudia2891595230211
53AEBI Marcel288251536291
54NIKOLENKOV Dmitrij282279150781
55STUTZ Urs282163477051
56HAUG Marianne2771375630151
57STöCKLI Jérémie2742427713351
58DROZ Alain26518524220191
59STALDER Anton263127544051
60NOVIANTO Robert2621922820211
61DUC Isabelle262128538051
62SCHMID Beat2611424780171
63ZIVKOVIC Gojko26025331091
64SCHWAGER Charlotte2601544260251
65SPENGLER Walter2582111890331
66BENDEL Hermann2571464450131
67ZINSLI Jörg256140464051
68ZINSLI Marie-Louise256140464051
69FREY Jan255156399051
70ZAHIR Hanif2511383173451
71LODDERS Ria332106904032
72DANON Perla309948600102
73VITTONE Evelyn2481464100132
74DUPASQUIER Anne-Lise24878680062
75BESSON Richard247152380032
76ANDERSSON Thomas2442191000872
77IGLA Bartlomiej24319661321142
78KERN Olivier2431533610192
79HOBEICHE Yvonne243826460102
80WEINBERG Rolf2410966032
81CORNU Alain2401941840172
82HANK Farideh2391623080102
83KäSER David2381095180172
84MüLLER-RYTZ Erna23887607032
85GAEDE Bohdan235218690282
86WäLTI Vreni230964891232
87SMITH Craig2281433430182
88HEGI Eliane22854698032
89JAGNOUX Pierre2271955020332
90BOVET David2241781840442
91KRAUSE Riet224125399062
92BILAR Pedro22193512032
93SZEGEDI Balázs218214160542
94TOSZEGHI Peter21654648032
95GRABER Gérard21582535032
96PAUL-JOSEPH Bruno214123366032
97PASQUIER Eugène2091313150102
98BARBE Elisabeth2081442590212
99PASQUIER Fabienne2071313040102
100GOLDNER Kitty2071173600152
101ARIEH Elisabeth206159189032
102MAIER John P.203201110312
103SCHOELLKOPF Andrea20344636032
104SCHMID KULL Michael2011253050192
105KOHN Hans-Marcel1991681250172
106GERSTEL Madeleine19665526032
107FENWICK Tom1951681100612
108RHOMBERG Lotte195784151432
109MAURER Heinz193943960192
110BURGER Jürg190137214032
111CHAPUIS Françoise19035622032
112RHOMBERG Bruno189763961432
113FIERZ Alicia18818830782
114FIERZ Gérard18818830782
115MIKDASHI Ghada18731624032
116URBAN Rosemarie1861162800192
117CLéVENOT Dominique1851242470132
118SCHORI Aida185794260132
119BALABANOVA Kamelia1831371850102
120DELLA CA Luca183135192032
121STEINER Peter183953061232
122BARTOLOTTI Pierangelo183943560232
123GUT Arlette18375433032
124WOLFER Christof18343562032
125ZENDRALLI Käthi1811033120132
126LA SPADA Olivier18133595032
127DUONG Hong Dung1801467915542
128INNOCENTINI Silvano177142141032
129WADA-INNOCENTINI Yuko177142141032
130WILLIAMSON Eric17772422032
131ZUBER Peter176853660222
132WEIBEL Hanne17336550052
133REIS Marianne170823530222
134WOLFER Brigitte17043508032
135BLATTER BURGER Marlyse169117208032
136MUMTAS Danielle16976372032
137KREBS Michel1671152080172
138JANZER Chantal167106244032
139CAROSIO Andrés16590300032
140CIDECIAN Mihran164126155032
141CABESSA Robert16471375032
142ZENDRALLI Andrea1621151900132
143BOICHAT Dominique16252440032
144RIEDEL Gernot161119170032
145TSCHACHTLI Fabian161108214032
146NäGELI Irene16172357032
147NADRAI Marie-Antoinette16057415032
148WäLCHLI Elisabeth15977328032
149NäGELI Heinrich15972348032
150DORIEL Nasser15947450072
151PONT Juan1581569032
152SCHüTZ Bernard15887287032
153MERCIER Marc157152200332
154ZüRCHER Hansueli15778318092
155CHANEL Raymond15667356032
156SEN GUPTA Ashis15555400062
157FAHRNI Chantal15442451032
158MARCLAY Raymond1531002150132
159TANG Qian1521131580312
160LUTZIGER Christiane15244432032
161GIGON Georges15159371032
162CHENG Erna14693213022
163SOHLER Liselotte14661341022
164TOKUR Ümit143593380122
165VOLLERT Inge14328462022
166MELLA Luciano14262322022
167COLOMBET Gilles141127560472
168PERROUD Colette141453840122
169ZUMSTEIN Daniel139109122022
170BIGLER Martin139103144092
171MELI Jürg139453171522
172TEYLOUNI Firinde1381375022
173OSER Jean-Pierre13888201022
174MELI Rosmarie138453151522
175WEISS Fredy13826451022
176BOICHAT Marianne13752341022
177TISSOT André136103132022
178WILD Simon13679230022
179ZESIGER Peter13662296022
180WILD Bea13579226022
181BERLIE Jacques135712580122
182RAUBER Dorli13554325022
183BOLLINGER Lisa13550340022
184UEBERSAX Kristina13432410022
185GEBAUER Peter13425437022
186BERGAMI Gianluca13211856022
187FREI Josef132762250122
188DUONG-HORVATH Katalin132482781522
189MARGOT Pierre13186182022
190LADNER Jeanne13163273022
191BACHMANN Ulrich13143354052
192MéTRAILLER Patrizia13142357022
193RAU Nicholas13041358022
194KOBI Edgar12980198022
195GARCZAREK Damian128120340182
196DESCOMBES Danielle128102107022
197WEHRLI-WYSS Cristine12851310052
198KOHLER-DALLAIRE Gisèle12772223022
199RYSER Daniel127502431722
200SCHALLERT Jeannine12739352022
201SPIESSER Dominique12610393022
202PARRAVICINI Gianemilio12456275052
203TEITELBAUM Alice1240496022
204PELICHET Michel12394119022
205SUARD Simone12368221022
206NIKITINE Ruth12359258022
207SAVINI Fabio12182159052
208CHAPPUIS Jacques12180167022
209SPEICH CASPARIS Suzanne11842306022
210STREHL Lida11834338022
211MüLLER Nic11824377022
212MAGNIN François11790109092
213KEYSER Sarah11637319052
214KAELIN CRITTIN Anne11636322022
215BRANCH Stewart11525362022
216KOPAINSKY Stefan11460218022
217SIMOS Jean11448264022
218ROSSET Jacqueline11418384022
219BLOCH Marga11369177022
220MORAGLIA Carlo11363200082
221PERONI Pier-Luigi11357224022
222WEIERSMüLLER Maya11339296022
223DI GIACOMO Rossana11256226082
224THOMAS Sonia11241286022
225KELLER Fredi11225349022
226VON SCHOEN Alessandra11212401022
227SCHüTZ Hervé11167176022
228HELD Susy11155224022
229REYNARD Monique11149249022
230MAGRI Flavio11094650222
231STANCESCU Constantin110844814222
232TORRIANI Ricardo1099652092
233GUESRY Annick10973144022
234SANDOZ Pierre10969161022
235MORGANTI Maurilio10966173082
236OTT Hans-Bernhard10860192022
237BLATTNER Hélène10859197022
238ACKERMANN Catharina10848241022
239HOBBINS Peter C.10814376022
240TACIUC Lucian107843814222
241CHRISTEN Julien10774135022
242SCHURTER Peter10694510182
243FINCH-WABNITZ Brian10669151092
244FLURY Ueli106691480122
245LINK Gerry10641261022
246TODESCHINI Ermanno105621720222
247LEDERGERBER Irene10561176022
248BUCHER Nelly10549227042
249VIATTE André1038671082
250GROB Gabi10355192022
251ODERMATT Huguette10354197022
252STEFFEN Maja10320335022
253RAIS Maurice1028856082
254CASATI Bernadette10255188022
255LANICCA Christoph10253198022
256ROYER Ellen10185650102
257IMHOF Hugo101731130122
258BAUSBACK Nikolas10166143022
259BONNET BOREL Françoise10166143022
260GROB Hanspeter10165144022
261LORéTAN-SIEHR Doris10128294022
262XU Jeremy10089450302
263PIZZOTTI Chantal10064147022
264MUNERATTI Renato100621550222
265HERTLI Jürg10061156022
266MATHIEU Jean-Pierre10036257022
267RICHARD Ruth10034264022
268SDONISELLI Walter99741020202
269STARTAGLIA Charles9960159002
270SGISLER Meggi9939243002
271SCOPPEY Helga9938245002
272SGROB Betsie9845215002
273SWILL Dieter977492002
274SFESSARD Christian9773960102
275SHIRSCHI Caroline9772102002
276SMERMINOD Gilbert9755170002
277SCLOUTIER Danielle9746207002
278SSIMMEN Sarah9724292002
279SLEGROUX Patrick9643213032
280STISSOT Jacques9643213002
281SFAME Denise9625287002
282SMACK Steffen9575800102
283STIRLONI Bruno9574850202
284SDORSAZ Georges9542214002
285SWäCKERLE Eiri9517314002
286SPETRZILKA Martin9513328002
287SCOLLAROS Françoise94691030102
288SBRUNNER Rigmor9451175002
289SSTEPHANUS Olivier9358143002
290SVON SZöLLöSY György9342205002
291SSCHOAHS Grazyna9248177002
292SBIZE Anne-Marie9234232002
293SWALKER Rolf9232242002
294SZüLLIG Ursula9231245002
295SPETERHANS Erna9212323002
296SBERNAU Laurent9186220142
297SSEHMSDORF Oliver918525072
298SDEGEN Yvonne9159106632
299SHEINSER Matilde9155145002
300SGHIELMETTI Fabio9086180102
301SFILALI Renata9047174032
302SROZENBERG Ruth9019284022
303SLUDWIG Cornelia9010320002
304SSTUTZ Sandra8947171002
305SBASLER Gaby8926252002
306SASSEO Bernard8923264002
307SUMLAUFT Wolfhart888800182
308SDE PREUX Nanette887074072
309SLENGEN Josef8858120072
310SSUTER Evi8853141032
311SZIELINSKI Tadeusz8852144002
312SRUESCH Valentina8821271002
313SRICKENBACH Elly888320002
314SFIUMELLI Françoise8779350102
315SPINTO Josiane8771650102
316SKESSASOUIA Eric8764950102
317SFRICK Clemens8742181002
318SMäDER Bea8739195002
319SMELLA-CRIVELLI Maria8736207002
320SHäNGGI Madeleine8729233002
321SWIDMER Ursula8641183032
322SLUGON Janine8638195002
323SRICHTER Marion8623252002
324SAELLEN Berthe85411341102
325SPASTORINI Alberto8532214042
326SFABAREZ-VOGT Marianne8515283002
327STRIPET Verena850343002
328SVON DER MüHLL Laurent846867002
329SFOPPA Giorgio8452131062
330SANTAL Peter8434203002
331SVON KäNEL Rudolf8428226032
332SCHUFFART Anne-Marie8427229002
333SGARDIOL Lise83551091102
334SBRäNDLI Grete8346150062
335SFAVRE Liliane8342167002
336SMONNERAT Claude827722062
337SSTADELMANN Erna8246144062
338SEGLOFF Robert8231204002
339SVAN BEEK Jacco816661002
340SPARMEGGIANI Luca815990002
341SKOWARIK Christiane8127216002
342SBENDEL Beatrice8110286002
343SACHTARI Nahid817296002
344SROHNER Yvonne806851002
345SHEINEN Marcel806658072
346SVON BüREN Yannick805698002
347SBOIVIN Willy797710062
348SMORETTI Jean-Claude796556002
349SDUSTOUR Michèle796172002
350SPITTET Marie-Claire7954101032
351SMüLLER Erika7922229002
352SCAILLET-BOIS Francis785592032
353SBLäSI Josef7850113002
354SDEVAUD Francine7843141032
355SCARRUPT Dominique7750109002
356SBESSON Lucie7739154002
357SVOUGA Claude7737161002
358SBLOCH Michèle7733179032
359SBERNASCONI Viviana7732180022
360SVOGEL Madeleine7722220022
361SBOLLER Hildegard7714253002
362SKESSLER Juliette770311002
363SHAYOZ Alexandre765969002
364SHAAGER Gernot765586062
365STORRENT Samantha7650104002
366SBLäSI Elisabeth7648114002
367SBACHMANN Alice7635166002
368SDUPLAN Claire7633175002
369SNOTTER Lilly7627197002
370SVEENSTRA Siem J.7556790282
371SVON HURTER Felicitas7547113002
372SBALANESCU Alexandre-E.7531177002
373SKOLLY Madeleine7530180002
374SBAYANDOR Darioush7510260002
375SLEUENBERGER Sophie750300002
376SPERRIN Philibert746536002
377SCALMANOVICI Alessandro746437102
378SROSSETTI Christiane746057002
379SWIDMER Marlise745098002
380SSIMIONI Olivier7424203032
381SKOHLER Renée7411255002
382SCHARMILLOT Gabriel7366290102
383SDE LA CHAPELLE Bruno7366280102
384SNIKLAUS Cornelia735191002
385SBIRSTEIN Nicole734998062
386SHILFIKER Gabriele7348101002
387SROLLI Peter7345112002
388SVOLLUZ Eliane7332164002
389SHUGUENIN Isabelle7316230002
390SKAUFMANN Ferdinand7315233022
391SHELLER M.-Th.730294002
392SISELI Barbara7246107002
393STHOMAS Alain7241127002
394SZUMSTEIN Werner7229175002
395SKELLER Marianne7213238002
396SBRAUN Georges720288002
397SZUCCHERI Andrea715950002
398SKREITER Pia715374032
399SZUMSTEG Ruth7139131032
400SRUDAZ LUCIANI Brigitte7135146002
401SWOUTERS Ria7132156002
402SMüNCH Ueli7119209002
403SFLURY Marc707000102
404SMARTIN DE LAGARDE Hugues705274002
405SSAUTHIER Aimée7037134002
406SEGGERT Elfi7034144002
407SGRAF Christian7025182002
408SBENNINGER Marie-Claire701276002
409SMARCANDALLI Walter696421002
410SHOLTHUIZEN Miki695268002
411SRAMELLI Daniela695172032
412SWAITE Serena694980002
413SANTENEN Mariska694596002
414SSCHLEGEL Alice6944101002
415SMORAX Dominique E.6943104002
416SBRISSONNETTE Daniela6928164002
417SHERRMANN Ingrid6917209002
418SPETRZILKA Doris6913225002
419SKRAMER Peter696255002
420SHAIDORFER Andrea6865120162
421SROTTENBERG Rolf685265002
422SPAULON Marianne684786032
423SAMHERD Susanne6839117002
424SFREI Rosmarie6834139002
425SHUGUENIN Jean Marcel6816210002
426SWENZL Irène680273002
427SMATHIEU Annie680272002
428SKYAW Christopher6752610142
429SMANGE Bernard6742103062
430SHUBER Reinhold6738118002
431SMERLO-GRAFF Claire6732140002
432SBRUAND Simone6731147002
433SMIKES Martin6730149002
434SBICHSEL Urs6726166002
435SVAN WILLIGENBURG Marion6719194002
436SBIASCA-CARONI Gianni665352002
437SWüST Annemarie660265002
438SSELLèS Catherine6534124002
439SSALAMí Emilio6529147002
440SDORSAZ Marc6523169002
441SDIACON France B.6517195002
442SMOULIN Yves646018002
443SMULLER François645922002
444SFUX Anton645827072
445SSLATKINE Dominique645442002
446SDE MARIA Francesco644962062
447SFREY Beatrice644386002
448SHUBER Irmentraud6438106002
449SMORAX Eva6435118002
450SSTEFFEN Hans6424162002
451SFRIEDLI Käthi6419181002
452SDE WOLF Bert6418184002
453SSTAHLBERGER Agnes6413206002
454SCOUVREU Didier635439002
455SFRINGER Berti634863002
456SGRAND Pierre6346680102
457SSTöCKLI Valérie6333121002
458SVON ARX Urs6322164002
459SMARTI VYMAZAL Brigitte6321171002
460SZUMSTEIN Madeleine6316190002
461SWOHLMUTH Michael625531002
462SCLERC-RITHNER Evelyne624858032
463SMüLLER Peter B.6221165002
464SRIEDER Marianne6212203002
465SRAMELET Gérard615814002
466SSTEINER GUYAZ Nicole6134108002
467SBRANDT Cathy6131120002
468SWOLF Karen6130124002
469SALBREKTSSON Eva6129129002
470SRIGOTTI Mirjam6128133002
471SSAUTIER Bruno6123152002
472SENGEL Beatrice6113192002
473SERKEN Rasel616220002
474SGIOBELLINA Nicole610245002
475SBISCHOF Elsbeth603795002
476SBöHLER Ursula6023148002
477SSCARTAZZINI Judith6018170002
478SGRAF Marianne6015181002
479SJEVEAN Myriam600241002
480SEL-SAFTY Adel595421002
481SRAMELLI Eliano595132032
482SANGELOZZI Sandro593884002
483SGOURDOU Nelly5933107002
484SGLOOR Maja5924141002
485SPEYER-CRAMER Anne5911193002
486SNUSSBAUM Bettina598207002
487SAMMANN Prisca596214002
488SMONTAVON Nicole584649002
489SSCHMID-LöTSCHER Ruth5827127002
490SGRETER Veronika5821151002
491SBISSAT Olivier575317002
492SHUGHES Anna5721146002
493SMERLACH Lukas5719155032
494SJUSTITZ Marijke5713178002
495SSTAHLBERGER Urs5713178002
496SULMER Max5713177002
497SKäMPFEN Ulrich565218042
498SHäMMERLE Edith564739002
499SRIGOTTI Rolando5628115002
500SCAPRILE Aurelio5624128002
501SBRUNSCHWIG Annette5617158002
502SGREGOR Veronika5613172002
503SRING Cora-Marina560226002
504SHäMMERLE Florian554732002
505SSVEDBERG Karin554348002
506SWESPI Marlise553967002
507SCROMPTON Philippa553775032
508SHOFER Barbara5527113002
509SSCHMID Marie-José5527113002
510SWEHRLIN Elayne5527113002
511SFLURY Benedetto5525120002
512SSCHüTZ Pierrette5525120002
513SMARTINI Giuseppe5524125002
514SKAUFMANN Michèle5515162022
515SBOWDERY Richard545400102
516SLöVENDAHL Hanne544059002
517SHIROZ Marlène543099002
518SROSENBAUM Roger5422129002
519SKUHN Monica533862002
520SFANETTI Christa533668002
521SSENN Maria533574002
522SBOSSHARD Martin533095002
523SSCHüLIN Bernadette5326111022
524SLUSTENBERGER Martha5322124002
525SGIGER Catarina5321128002
526SWOLFERT Gerda5318142002
527SEROES Françoise5315155002
528SVARNHOLT Brigitte5315153022
529SSULSER Ursula538180002
530SSTEIN Ingrid530215002
531SMARLAND Jane525200102
532SIRANI Aspi52509062
533SKONRAD Rosemarie524337002
534SJöRG Stéphane523859002
535SPAILLAT Bruno523761032
536SGROB Trudy5227101002
537SEGGER Kristina5221127002
538SBABEL Danielle520210002
539SZBINDEN Mary-Loly520209002
540SKüNZLI Florian520208002
541SFEROIU Corneliu51504062
542SLIPARI Mario514431072
543SLENARDIC Stefan514334002
544SLINDSTRAND Jacqueline5123114002
545SVOCK Ute5112158002
546SGARFIELD Michèle514191002
547SBERTSCHI Thomas504425002
548SKONRAD André504329002
549SJENSEN Leif Helth504042002
550SDUBOSSON Marie-Françoise503850032
551SRACLE Denis503658002
552SWAVRE Elisabeth503179002
553SBLATTER Andreas503081002
554SZURKINDEN Janine5024106042
555SFISCHHOFF Hermine5014147002
556SWINTER Vreni500201002
557SKUTAY Füsun500200002
558SMOHR Markus500200002
559ZNOSER Michael494423003
560ZCHAPONNIèRE Martine494421003
561ZLAMPRECHT Hans493847003
562ZBRINER Cati493653003
563ZSCHIPPER Isaak493460003
564ZLERBSCHER Hazel4924102003
565ZPESTALOZZI Bettina4918125003
566ZTRAVELLETTI Nadia4916135003
567ZSALADINO Antonio4912148003
568ZAEGERTER MAURER Anna492191003
569ZFROELICHER Christianne492189003
570ZSANTSCHI Marie-Pierre490197003
571ZBALSOFIORE Natalino484035003
572ZDIBIFFE Georges483551103
573ZZEIDLER Marie-Anne483360003
574ZSCHERRER Alex483267003
575ZERARD Mariette483075003
576ZHAWLEY Eric482785003
577ZNAGELSTEIN Alexander482784003
578ZDOUMA Iris482496003
579ZKOPPELIN Markus4823100003
580ZDIACON Jacques-Alain4821111003
581ZMARGOT Josette4821111003
582ZMATTES Heidi480194003
583ZBAYARD Anne-Lise480192003
584ZKRONIG Leo473646073
585ZBRüSCHWEILER Uta473549003
586ZCHATELET Lucie473070033
587ZSCHOOP Barbara472878033
588ZGRAND Claudine472877053
589ZVIDOLI Fiorella472494003
590ZSCHNEIDER Elsbeth4719115003
591ZBURLET Marianne474173003
592ZWETTENSCHWILER Beda464600303
593ZHEIDER-DAMI Dagmar464024003
594ZPICARD Edith463643003
595ZBOURDIN Daisy463451003
596ZBINDER Carola463257003
597ZMAGNOLATO Danielle462778003
598ZGRAFF Michel4621101003
599ZMERLACH Lorenz4619110033
600ZCERIANI Norma4615125003
601ZMEYER Isabelle45453003
602ZHIRSCH-TAMMANN Lily454311063
603ZEBERHARD Ursin454380103
604ZCONTIN Nicole4542150103
605ZPIGNANELLI Guido454213003
606ZMIRONOV Vsevolod45390633
607ZMEYLAN Roger452773033
608ZGIACOMINI Franco4519106003
609ZBICHSEL Annemarie4516117003
610ZDEMONT Arielle450182003
611ZAMBüHL Roland443634003
612ZHASLIMEIER Renate443634003
613ZJANZER Simone443632003
614ZPITTELOUD Jo442674003
615ZFASEL Sonia442673033
616ZTAVERNA Margrit442195003
617ZHEDINGER Teresa4419100003
618ZBEYLEMANS Rita440179003
619ZDOITCHINOV Serge4338210103
620ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne433631003
621ZWINKLER Carla432863003
622ZPONT Liliane432190003
623ZCASTIGLIONI Gianantonio431998003
624ZANDEREGG Bruno4318100003
625ZGAUS Paul4317105003
626ZDäTWYLER Derja4316110003
627ZBALMER Charlotte436125603
628ZHERRMANN Rosa432166003
629ZMEYER Isabelle431171003
630ZBANKAY Dénes430172003
631ZBANKAY Susanne430172003
632ZBRINER Maya430172003
633ZBURCH Ruth423819003
634ZOLSSON Sylvia423432003
635ZVON ROTEN Heinrich423336003
636ZEYER Rudolf423243043
637ZGIROUD Jean423147003
638ZBIRRER Iris422858003
639ZHASELBACH Silvia422760003
640ZBURKHALTER Daniel422186003
641ZFERRIER Evelyne422186003
642ZMOUGIN Jacques4214113003
643ZLANG Francis421167003
644ZMüLLER Monique420170003
645ZZUMTAUGWALD Georges41406003
646ZJACQUOD Sigismond413237003
647ZHOFER Fritz412852003
648ZRAAS Luigi412182003
649ZRAEBURN Anthony411894003
650ZWILD Irma4114111003
651ZRESCH Michiyo4112116003
652ZZIPSIN Asako4112116003
653ZMORITZ Doron414151003
654ZFABBRICOTTI Helga414150003
655ZGRäDEL Heidy410166003
656ZVOLLEAU Patrick410166003
657ZBINAGHI Piero410165003
658ZMULTON Franck404000183
659ZPIOTRKOWSKI Marco403712003
660ZPOULENAS Isabelle403520003
661ZBüRGI-SILVANI Käthy403042033
662ZROTHLIN Sonja402945003
663ZVON ARX Henriette402755003
664ZDE CESARIS Elisabetta402562003
665ZBAUMANN Andrea402371003
666ZGEISMANN Roger402179003
667ZBREHM Ariane402178003
668ZAMOS André402081003
669ZVöGTLIN Peter402080003
670ZWENK Verena401987003
671ZFRACHEBOUD Lydia4010123003
672ZENGSTRöM Britt4010122003
673ZPéQUIGNOT Alain406136003
674ZMARIDOR Rose-Marie400161003
675ZMüLLER-BIONDI Ursula400161003
676ZBAUMBERGER Annagret39390003
677ZZINSLI Margareta39390003
678ZNOTTER Elisabeth392943003
679ZBOSCHUNG Jean-Marc392749003
680ZHüSSER Rita392652003
681ZCERBONI Margaret391980003
682ZWALKER Inge3914100003
683ZDEANE Derrick3913105003
684ZKIESBAUER Ursula3913105003
685ZBASLER David3912109003
686ZREY-MERMET Elisabeth399120003
687ZROTH Katharina397128003
688ZCHERPILLOD Olivier38380003
689ZRAPIN Georges383512003
690ZDE CHANGY Charles383322003
691ZBöSIGER Hanspeter383227033
692ZVINE Margaret383227003
693ZZELTNER Hugo383227033
694ZSPINAS-NEGRI Monica382745003
695ZGRAFF Sylviane382169003
696ZFUHRER Heidi381882033
697ZJöRGER Ursula3812107003
698ZSTEINER Peter F.3810113003
699ZSTEINER Pia3810113003
700ZGEERING Margaretha389117003
701ZSAWAF Azza388120003
702ZZHENG Enny372741033
703ZBRADEMANN Erika372645003
704ZLäUBLI Marcel372357003
705ZBERGER WILDHABER Michèle372069003
706ZMüLLER Marianne371972003
707ZSCHRADE Christine371686003
708ZFRöLICHER Susy3712103003
709ZBACHMANN Hedi375129003
710ZANTILLE Marie-Hélène371146003
711ZGUGGENHEIM Fred370149003
712ZKUTAY Güven370148003
713ZLA SPADA Caroline36357073
714ZWALON François363122003
715ZZIMMERMANN Gus362928003
716ZREY-MERMET Pierre-A.362834003
717ZSAINI Odile362641003
718ZRUFFIEUX Michel362545003
719ZAEPPLI Hannes362352003
720ZIMMER Jürg362256023
721ZBERNHARD Marianne361875003
722ZRAPP Monica366121003
723ZCHALLANDES Mady360146003
724ZGIGON Francine360144003
725ZKWIATKOWSKA Krystyna353215003
726ZRAPPANGE Roeland353212003
727ZMONNET Annie353119003
728ZWYKRETOWICZ Ewa353022003
729ZRIEDEL Stephanie353020003
730ZRüEGG Ingrid352924003
731ZWOHLWEND Chantal352734003
732ZVUADENS Chantal352639003
733ZPAPAUX KARRER Yvonne352447043
734ZMüLLER Haia352351003
735ZBALSIGER Silvia351966003
736ZOTT Ursula E.351965003
737ZMüLLER Astrid351677003
738ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
739ZZINGG Marina351485003
740ZKERN Marlies351391003
741ZMARINESCU Dana359107003
742ZORLEY Heidi359105003
743ZWIDMER Simone350143003
744ZMüLLER-BIONDI Alfred350141003
745ZTRUTMANN Margrit350140003
746ZGERMONI Stéphane343112003
747ZTZOULIS Athinodoros342539003
748ZWALTER Stanley342155003
749ZZOELLY Louise342058003
750ZPORRINI Claudia341961003
751ZTREUER Georges341096003
752ZDIDISHEIM Bodil349101003
753ZMOSER Hermann345119003
754ZDESSAUGES Anita340137003
755ZGASSER Paul33324003
756ZSCHIPER André333014003
757ZBEYELER Béatrice333012003
758ZCRESTE Gilbert333012003
759ZGUINAND Zoé333012033
760ZKLING Georgette333012003
761ZKELLER Peter332342003
762ZMEUNIER Sonia332052003
763ZSCHAUFELBERGER Irmgard331863003
764ZKUNZ Elvire331668003
765ZTHUT Gidda331479003
766ZSCHMID Vera331477003
767ZPOZZOLI Maya331476003
768ZERUIMY-GRIMM Liliane333122003
769ZHITZ Monica330135003
770ZTANNER Regina330133003
771ZWELTI Marianne330132003
772ZABRIEL Sten32321003
773ZBRAGADIR Sybil32320003
774ZBIRI Thérèse323011003
775ZGUPTA Jris323011003
776ZHANSELMANN Erika322913003
777ZMICHON Anne322912003
778ZSIRINGO Pasquale322721033
779ZWERNER Erika322242003
780ZLENZ Maria322051003
781ZGUERCI Laura321664003
782ZSCHüTZ Susanne321281023
783ZGUGGER Edith321187003
784ZDE PREUX Yves324112003
785ZGHIELMINI Michèle320130003
786ZKUTNER Roger312428003
787ZGöGGEL Peter312334003
788ZBODMER Sheila312239003
789ZANNEN Elisabeth312238003
790ZSTOUDMANN Eric312237003
791ZFISCHER-HUI Vreni311086003
792ZBELLOSIO Lise310124003
793ZLOUP Lucile310124003
794ZVON ROTEN Bernhard30297003
795ZGALLIKER Jean-Paul302715003
796ZACKERMANN Margrit302712003
797ZHOLLENSTEIN FREY Rita302521033
798ZMEUNIER Philippe302042003
799ZDEMIRYAN Jilda301947003
800ZCROXFORD Angela301370003
801ZFASEL Lucy30699003
802ZWOLF Elvira305102003
803ZLüSCHER Esther305100003
804ZSMORENBURG Joost304107003
805ZKNUPP Marlies300122003
806ZHOUGHTON Kirsti300121003
807ZWEISS Elisabeth300121003
808ZSCHAUER Nicole300120003
809ZSCHWARZ Pierre-Alain300120003
810ZDE NERI Franco292612003
811ZPETERLIK Andreas292517003
812ZKREUZER Beatrice292516003
813ZSCHUPPLI Alice292324003
814ZGRANDITS Roland292231003
815ZGABBAY Raymonde292229003
816ZALIG Ella292228003
817ZCORTESI Regula291942003
818ZDE KERCHOVE Didier291556003
819ZCATZEFLIS Georges291367003
820ZMEYER Rosmarie291270003
821ZBLOCH Therese29980003
822ZBRYANT Elise29885003
823ZOBERER-FEER Denise29695003
824ZMASPOLI Janine290117003
825ZPACHE Sylvette290117003
826ZADES-SOUBRE Françoise28283003
827ZKELLER Daniel282512003
828ZFURRER Thomas282322003
829ZBERBERAT Claude282225003
830ZROMOSCANU Dan282225003
831ZDEUTSCHER Herta281843003
832ZBLUMBERG Daisy281648003
833ZSCHAUENBERG Erika281552003
834ZGINER Anne281458003
835ZGINER Claude281458003
836ZGENDRE Gilbert281266003
837ZBARRAS Lya280112003
838ZLASOWSKY Sarah280112003
839ZZüRCHER Karin280112003
840ZAESCHLIMANN Monika27270003
841ZAESCHLIMANN Rolf27270003
842ZMAENDLY Nicole272412003
843ZREGEZ Christiane272316003
844ZREGEZ Jakob272316003
845ZSAVARY Helga272222003
846ZMORDOVSKY Sylvie272029003
847ZJAMME Adina271933003
848ZJEKER Ursula271742003
849ZLAURENT Claude271742003
850ZPAVONI Ingrid27975003
851ZBESSèCHE Alain270111003
852ZOESCH Susanne270109003
853ZKüBLER Gérard26257033
854ZFICA Manuela26255033
855ZPERKINS Barbara262312003
856ZRITTER Emmy262123003
857ZZELLER Sheila262123003
858ZWETZEL Heidi262120023
859ZRODEL Daniel261835003
860ZRODEL Susann261835003
861ZMAASS-DAETWYLER Claudia261065003
862ZSCHOLBERG André26585003
863ZSPAARGAREN Hennie26394003
864ZCHANEL Anne-Marie26393003
865ZAMMANN Christina260106003
866ZBOZZO-STOCKER Rachel260105003
867ZJORDAN Laudy260105003
868ZESCHER Heidi252311003
869ZBIGLER Renate252214003
870ZPERRET Adine252212003
871ZPFISTER Nicole252212003
872ZTURIN Régis252117003
873ZHAFNER Elisabeth252116003
874ZWüRTH Edith252116003
875ZMATHIESEN Niels251924003
876ZRODAK Béatrice251831003
877ZRAOUX Marie-Cécile251828003
878ZWEYERMANN Kurt251735003
879ZWEYERMANN Susanna251735003
880ZDEMUTH Rita251447003
881ZWIESENDANGER Alfred251447003
882ZZUMSTEG Käthi251447003
883ZWIESENDANGER Alice251445003
884ZNIEUWVELD Carla251349003
885ZANGERMEIER Karin251348003
886ZBüHLER Manetta251348003
887ZDéCOSTERD Nicole251255003
888ZLéVY Anne25484003
889ZDEILMANN Karin25388003
890ZSCHWEIZER Monika25292003
891ZWYDLER Lillemor250103003
892ZSCHNELL Aude250102003
893ZCHESAUX Marlyse250101003
894ZPASCHE Magdeleine250101003
895ZSCHICK Sylvia250100003
896JACQUOD Dominique24241004
897BERCHTOLD Walter24240004
898KARANCSI Balazs24228004
899VEGH Mariann24228004
900MöSLI Marlies242114004
901MANSER Hildegard242112004
902KAELIN MURITH Emmanuelle241923034
903KRATSCHLA Marian241921034
904MéTRAILLER Jean-Marc241921034
905HALLER Franziska241920004
906SIMON Arlette241824004
907FURER Ruth241729004
908MERENDA Annie241729004
909BACHMANN Irma241250004
910LIGHTOWLER Robert241155004
911BRüGGER Silvia241153004
912ROCHAT Suzanne24483004
913ZINSLI Rosina24482004
914SIEBER Annlies24481004
915WEISS Leo24385004
916MARTIN Sonia24384004
917RAMU Anne-Marie24098004
918KLOTH Marianne24097004
919MEYER-HERSCOVICI Eliane24096004
920BERCHTOLD Marlis23230004
921BüTLER Doris232012004
922MäTZLER Astrid232012004
923SIMON Michel231919004
924AGAZZI Lucia231247004
925BEETS Dolf23478004
926LüTHY Susanne23465304
927VERSCHUUREN Harry23189004
928FICKERT Trudi23095004
929BOXLER Jürg23094004
930BRODMANN Christine23092004
931CAMPANA Mirella23092004
932GIRSBERGER Bettina23092004
933HäGI Boraing23092004
934ROBERT-TISSOT Hélène23092004
935BESSON Marlyse22220004
936DUBLER Erich22215004
937HALLER Karl221915004
938PETIT François-Xavier221816004
939RENDU MENDLER Arlette221722004
940FAULENBACH Maria221626004
941BARBER Stephen221530004
942LIRONI Roberto221530004
943ZEYNIOGLU Tamer221529004
944WERTHMüLLER Niranjala221339024
945FADI Irène221051004
946DURVILLE Gérard22667004
947OSTHEIM Elisabeth22571004
948BAUMGARTNER Barbara22090004
949GAUTSCHI Toyoko22090004
950BERGER Françoise22089004
951BERNET Doralice22089004
952BRUTTIN Juliane22089004
953HERCO Anny22088004
954BISCHOF Kurt211911004
955DüRST Ursula211814004
956LARIVIèRE Hélène211812004
957TöLGYES Laszlo211812004
958KüNZLER Maria211716004
959WüST Ruth211623004
960SCHORDERET Simone21758004
961SCHWENDIMANN Brigitte21375004
962LANZ Susi21087004
963CANEEL Helen21086004
964SAESSELI Max21086004
965STAUBLI Charlotte21086004
966ACKERMANN Mari21084004
967ALB Helen21084004
968STOLL Ernst20200004
969BINGGELI André20194004
970MONNEY-TERRAPON Anne20188034
971PERREN Bernhard201618004
972FINK Annelies201617024
973GERBER Kerstin201616004
974CALONDER Jolanda201520004
975ANDREOLI Bernadette201424004
976VUILLEMIN Mauricette201138004
977FLüELER Ursula20850004
978SPIELMANN Pierre20848004
979AKERMANN Ruth20754004
980HARTMANN Agnès20657004
981FLüCKIGER Evelyn20263304
982BLUMER Barbara20082004
983FLESCH Ilse20082004
984GLAUSER Adelaide20082004
985HONEGGER Salome20082004
986LESZCZYNSKI Andrzej20082004
987WIEDERKEHR Elsbeth20082004
988BRINKMANN Hanni20081004
989HOUGHTON David20081004
990HUIZING Steven20081004
991LAUPER Elisabeth20081004
992MANGE Simone20081004
993MEYER Stéphane20080004
994FREDERICKX Sarah19192004
995DéCHELETTE Nicolas19190004
996MEYER-KAELIN Thérèse19190034
997RAMP Janet19190004
998SCHALLER Sophie19190034
999STRICKLER Mario19190004
1000ZAHND Romain19190004
1001STOCKER Hans191710004
1002HEIZMANN Diana191615004
1003KHANNA Darshan191612004
1004MOESSER Renate191421004
1005ZüRCHER Ruedi191421004
1006DE BRIE Vanda191327004
1007MENTHA Jeannette191326004
1008SCHWARZENBACH Alfred19942004
1009EVARD Ginette19847004
1010GOLDBERG Claude19847004
1011VAUGNE Rosmarie19079004
1012SCHICKEL Marianne19078004
1013GUMY Robert19077004
1014PULVER Sylvia18182034
1015BOLLIGER Doris18180004
1016FLURY Peter181416004
1017HINTERMEISTER Helen181323004
1018VARCHER Raymond181322004
1019SCHUDEL Paula181320004
1020PULT Andri181032004
1021WAGNER Ursula18939004
1022BAGNOUD Linda18938004
1023NATHAN Pierre18651004
1024THUM Christine18649004
1025KURZYNSKA Irena18458004
1026DE RAEMY Rachel18458004
1027LIPARI Marianne18264004
1028SCHMIDT Helena18170004
1029SCHULTE Ulrich18169004
1030HEDINGER Marlies18075004
1031EICHENBERGER Erika18074004
1032DOBSON Annie18072004
1033HESS-OTTIGER Elisabeth18072004
1034RIVIER Alain18072004
1035SPORER Daca18072004
1036ZIEBA Mateusz17171004
1037FUHRER Heinz17170004
1038CICCIARELLI Romolo171414004
1039MOIOLA Sibylle171412004
1040THALMANN Agnes171412004
1041EBNöTHER Hermann171127004
1042GUILLAUME Teresa171029004
1043CHAPONNIèRE Florence171028004
1044EMERY Jenny17934004
1045OTT-KRAMER Frida17934004
1046DE ROCHE Pierre17359004
1047BISIG Ruth17357004
1048WENGER Ursula17262004
1049ZIMMERMANN Evi17260004
1050FOLLONIER Janine17071004
1051BINGGELI Pierre17070004
1052CORRADI Lydia17070004
1053HäUSERMANN Agnès17070004
1054MOTALLA Mélanie17068004
1055VEUTHEY Jérôme16163004
1056COULL Leslie16160004
1057LEONE Michele16160004
1058SCHäR Renate16160004
1059SOLDATI Stefano16157004
1060HUG Theres161315004
1061MARGOT Lucienne161315004
1062CAZES Richard161218004
1063MULLER Noëlle161122004
1064COMTE Bernard16930004
1065TROFINO Massimo16834004
1066ZEMP Marc16832004
1067BüHLMANN Klaus16738004
1068MARTIN Brigitte16642004
1069STAUB Fulvia16546004
1070BISIG Richard16353004
1071STUDER Helen16067004
1072WIPF-BRACHER Yvonne16067004
1073CASPARIS Urs16066004
1074DALANG Renate16066004
1075HOFMANN Odette16066004
1076SAUZAY Françoise16066004
1077APPEL Svend16065004
1078LüTHI Barbara16065004
1079BENARDETE Rebecca16064004
1080COURANT Simon16064004
1081NIEDERER Ursula16064004
1082STADELMANN Georges16064004
1083MARCHETTINI-JEANBART Zeina15152004
1084LäUPPI Katharina151311004
1085MARGUET Jacqueline151212004
1086BERNINI Adelio151023004
1087KAUFMANN Trudy151023004
1088MAGES Françoise15735004
1089DONNET Yveline15639004
1090KATZ Nicole15637004
1091MEYLAN Sonia15637004
1092BATUMLU Fikret15540004
1093VAN STUIJVENBERG Ildiko15348004
1094RUST Yvonne15158004
1095HEMMANN Gertrud15063004
1096OPPLIGER Josiane15063004
1097SAUZAY Marc15063004
1098GUINAND Marlyse15062004
1099TANNER Verena15062004
1100WIRTZ Susanne15062004
1101KOHLI Verena15061004
1102LUCK Sonja15061004
1103NUSSBAUMER Nicolette15061004
1104AMIGUET Daniel15060004
1105DüBENDORFER Evi15060004
1106HADJISTAMOV Dimiter15060004
1107KöNG Verena15060004
1108PULFER Renate15060004
1109SPEHR Monika14142004
1110KUNZ Fabia141211004
1111LYSEK Daniel14128004
1112BROLLIET Sophie141113004
1113SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
1114LEBEC Jean-Marie141018024
1115OTT-DEBRUNNER Esther141017004
1116MAURER Maja14923004
1117FISCHBERG Poury14922004
1118HUBER NüESCH Annegret14921004
1119BLOCH Pierre14827004
1120BüHLER Josiane14826004
1121KLEINPETER Robert14728004
1122KIENAST Roy14720204
1123STOLZ Annelies14539004
1124WIRTH Lisbeth14538004
1125SANGALLI Gertrud14443004
1126MéSZàROS Zoltàn14344004
1127MEIER Rita14249004
1128AMSTAD Paola Odilla14153004
1129RUST Markus14153004
1130BARTHOLDI Daniela14059004
1131MüLLER Helene14059004
1132SCHMID Nicole14059004
1133DE VET Nelly14059004
1134BEYLEMANS Francis14058004
1135HEINSER Peter14058004
1136SCHWERI Erica14058004
1137BAUMGARTNER Theres14057004
1138GIGON Verena14057004
1139KäGI Erika14057004
1140THEUBET Ursula14057004
1141ZYSSET Elvira14057004
1142HEYLL Lydia14056004
1143LAURENT Lili14056004
1144GLATZ Peter13130004
1145ROHRBACH Beatrice13130004
1146MAYER-AMANN Sybille131012004
1147KLEINMANN Nicolas13919024
1148BRêCHET SCHöNTHAL Susanne13917004
1149CORTESI Yvette13917004
1150SCHöNTHAL Christof13917004
1151STEIGER Fredy13916004
1152CHANTRE Mireille13823004
1153MORO Kerstin13822004
1154RüEGSEGGER Jolanda13822004
1155ROULET Raymond13533004
1156BRAND Rosmarie13340004
1157GENRE Yves13055004
1158WüST Albert13055004
1159RIBI Brigitte13054004
1160WEINSTEIN Michelle13054004
1161GREGOR Elena13053004
1162HöCHLI Ueli13053004
1163ZELTNER Hanna13053004
1164VON OPPERSDORFF Yolande13053004
1165MüLLER Susanne13052004
1166RIVALLI Daniel121010004
1167STRAHL Daniella121010004
1168ROSE Katrin12109004
1169PADRUTT Mariann12914004
1170BUZZINI SOLDATI Ines12913004
1171COSTE Joël12913004
1172KNECHT Karl12913004
1173STOFFEL Reto12913004
1174MONACHON Florian12912004
1175THALMANN Adolf12912004
1176BECK Vreni12817004
1177GASSNER Gaby12817004
1178SAESSELI Anick12625004
1179KUONI Gertrud12624004
1180MUNDLER Arlette12530004
1181ASCHMANN Heinz12243004
1182BRETSCHER Hedi12145004
1183EBERT Jenö12145004
1184CANEEL Joop12051004
1185GEORGIEV Andreana12051004
1186KISSELEFF Marianne12051004
1187ROY-CRETEGNY Arlette12050004
1188SCHüRMANN Heidy12050004
1189WYSS Edith12050004
1190EBBUTT Joyce12049004
1191SCHLIENGER Therese12049004
1192SCHMID Anna12049004
1193SPENGLER Denise12049004
1194WOHLGEMUTH Gisela12049004
1195WOLF Marianne12049004
1196BOZZO Pierre-André12048004
1197GEORGIEV Stojan12048004
1198GüLER Nuray12048004
1199HUBMANN Renate12048004
1200LüTHY Ruth12048004
1201NäF-LENDVAI Alice12048004
1202SCHINDLERY Marcela12048004
1203LéVèQUE Denise11113004
1204MOSER Elisabeth11111004
1205CRITTIN Edy11110004
1206DE VECSEY Judit11110004
1207GIRSBERGER Brigitte11104004
1208BERGER Edith11911004
1209CROTTAZ Jacqueline1198004
1210MARMIER Edouard11814004
1211MARMIER Evi11814004
1212BECK Edith11812004
1213MäTZLER Guido11812004
1214BEICHLER Sigrid11623004
1215LENZ Susanne11517204
1216MOTT Mike11236004
1217BALLARA Nicole11142004
1218PELLISSIER Claude11141004
1219FURTER Annerös11047004
1220GRAF Margaret11047004
1221BAUMELER Elisabeth11046004
1222MUNARI Dominique11046004
1223PORTMANN Claudia11046004
1224STAIB Ursi11046004
1225BROCCARD Irène11045004
1226FERBER Caroline11045004
1227JOST Hans-Peter11045004
1228STADLER Verena11045004
1229STEGER Johanna11045004
1230TAJANA Pierangela11045004
1231HESS Irene11044004
1232SCHMUCKLI Emil11044004
1233VAN LAERE Christiaan11044004
1234WAGNER Edi1095004
1235MATTER Hedi1094004
1236ODIER Denis1094024
1237DUVILLARET Danièle10715004
1238MICHON Maurice10712004
1239DEL SIENA Gaby10619004
1240ZURBUCHEN Marie10617004
1241BLäUER Rodolphe10330004
1242PFEIFER Angelès10233004
1243KONRAD Gordana10136004
1244CATELLANI Erika10043004
1245ERNST Lilly10043004
1246JORDI Hedi10043004
1247MALBOIS Danièle10043004
1248MARANGONI M. Emanuela10043004
1249TRIPPEL Kurt10043004
1250VARRIN Jeannette10043004
1251DUBOIS Sylviane10042004
1252MAYR Marie10042004
1253MUNNIKHUIS Joan10042004
1254TRIPPEL Silvia10042004
1255WITTE Monica10042004
1256BURKHALTER Irmgard10041004
1257FERRARI Silvio10041004
1258GIMMI Marina10041004
1259LEEMANN Olgi10041004
1260SCHMID Marie-José10041004
1261IMFELD Walter10040004
1262NILSSON Ursula10040004
1263PROFF Ursula10040004
1264SETHI Kirti10040004
1265DE KALBERMATTEN Yvonne10040004
1266DE ZURICH Charles10040004
1267BRUNOLD Isla990004
1268CASEY Maureen990004
1269JANSEN Erika990004
1270ZIMMERMANN Helga990004
1271SOLDATI Raffaella985004
1272BLANC Georgette9612004
1273LEUTENEGGER Anita9422004
1274KNOBEL Susanne9324004
1275EBERT Yvonne9135004
1276NEUKOM Hedi9132004
1277DELéVAUX Lotti9039004
1278FURRER Marianne9039004
1279HAHN Marlies9039004
1280KEMPINSKI Isabel9039004
1281ROTTENBERG Adriana9039004
1282BESSON Jocelyne9038004
1283FREULER Dagmar9038004
1284GüRTLER Christoph9038004
1285PETHOUD Gail9038004
1286SCHWEGLER Heinrich9038004
1287VILLAREJOS Cecilia9038004
1288WILLIAMSON Luciana9038004
1289GROSJEAN Michel9037004
1290MAGGI Elisabeth9037004
1291ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1292STURZENEGGER Esther9037004
1293BLESSING Francesca9036004
1294GRAND Chantal9036004
1295LOTAN Esther9036004
1296QUATTROPANI Raymonde9036004
1297HAUG Maya883004
1298PORTMANN Jocelyne8514004
1299WEBER-WERNER Jürgen8513004
1300SALZMANN Christian8512004
1301SALZMANN Edith8512004
1302MOTTIER Jean-Pierre8418004
1303NATER Huguette8417004
1304DREVICI Julien8416004
1305SCHüRCH Heinz8322004
1306LENZ Peter8320004
1307THALI Christine8227004
1308KäNZIG Françoise8131004
1309GERBER Veronika8129004
1310WALDER Jean-Paul8129004
1311CAPAUL Nelly8035004
1312ERMUTLU Erhan8035004
1313FAVRE Claire-Lise8035004
1314HERZOG Madeleine8035004
1315HOFMANN Helen8035004
1316NOIRJEAN Maxime8035004
1317TOSZEGHI András8035004
1318TRACHSEL Ruth8035004
1319ALTHAUS Marie-Louise8034004
1320BAUMGARTNER Heidi8034004
1321BLäTTLER Hans8034004
1322D'ETERNOD Arlette8034004
1323DREIER Farida8034004
1324GLAUSER Danielle8034004
1325JöRGER Alfons8034004
1326SAESSELI Harriet8034004
1327SCHäRER Käthi8034004
1328WALTER Marlise8034004
1329BERNASCONI Carla8033004
1330KISS Claire8033004
1331LEIMBACH Miriam8033004
1332MACK Ursula8033004
1333QUARROZ Daniel8033004
1334RUBELI Gabriela8033004
1335ZEIN Irmi8033004
1336BERTHOUD Uschi8032004
1337BINDERHEIM Evi8032004
1338KURATLE Ursula8032004
1339MALLAT Tamas8032004
1340NUSSBAUMER Ulrike8032004
1341SAEY Martine8032004
1342ZIMMERMANN Susanne8032004
1343BRAUN Patrick770004
1344KLAINGUTI Aldo770004
1345KLAINGUTI Patrizia770004
1346RATHI Ramakant758004
1347ZURSCHMIEDE Isabelle7415004
1348ROMANENS Anne-Lise7412004
1349BEZZOLA Monika7319004
1350CATINAUD Florence7222004
1351GREUTER Susanne7220004
1352SPIELMANN Ursula7220004
1353GRABER Walter7031004
1354KRASZNAI Alajos Peter7031004
1355WOLF Florence7031004
1356ALBONICO Heidi7030004
1357BRUN DEL RE Micheline7030004
1358FIECHTER Roger7030004
1359HASLER Nellie7030004
1360PLACHTA Lyne7030004
1361PULSONI Marie-Louise7030004
1362ROTHENBüHLER Nicole7030004
1363BERGER Elisabeth7029004
1364BRUN Karl7029004
1365BURGER Mark7029004
1366DUFOUR René7029004
1367HOFMANN Jürg7029004
1368OES Beatrice7029004
1369OEZVEGYI Ruth7029004
1370VENTURINI Raymonde7029004
1371VERDEGAAL Jopie7029004
1372WAHAN Pami7029004
1373WEILEMANN Janine7029004
1374WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1375VON ROTZ Bruno7029004
1376BüCHELI Suzanne7028004
1377ELMIGER Verena7028004
1378GUTER Werner7028004
1379KERN Marlise7028004
1380KUBLI Claudia7028004
1381MIDDLETON Margaret7028004
1382ROSENBAUM Vivien7028004
1383RUMPE Christa7028004
1384SAYAG Joelle7028004
1385SPINETTI Marco7028004
1386STEVENS Bastiana7028004
1387VALKO Esther7028004
1388VILLIGER Ruth7028004
1389WäGER Anton7028004
1390ZWICKY Marianne7028004
1391VON WUNSCHHEIM Alfons7028004
1392HELBLING Susanne6411004
1393ROZENHOLC Michel6411004
1394COLOMBO Riccardo6410004
1395SCHEUBER Roland648004
1396BAUER Bernard6313014
1397HUBELI Hildegard6313004
1398PICHARD Lucette6313004
1399SILBERSTEIN Marie-Hélène6312004
1400ZüLLIG Frédy6219004
1401MANGIN Louis6217004
1402LATSCHA Marianne6123004
1403WIDMER Susan J.6120004
1404BAUER Marie-Thérèse6027004
1405BAUMGARTNER Christa6027004
1406GWERDER Gaby6027004
1407HEPP Madeleine6027004
1408KONRAD Irma6027004
1409LIE Estelle6027004
1410LOETSCHER Maya6027004
1411LäUPPI Heinz6027004
1412THOMAS Lissie6027004
1413BERETTA PICCOLI Annie6026004
1414BOXLER Elisabeth6026004
1415FELDMANN Angelika6026004
1416FRIEDRICH Jean-Paul6026004
1417HöCHNER Gila6026004
1418MEYLAN-BETTEX Marlyse6026004
1419MONTEL Pierre6026004
1420WEISS Benjamin6026004
1421AMMANN Daniel6025004
1422BLOCH Huguette6025004
1423BüEL Rosette6025004
1424ERDIN Silvia6025004
1425HOF Ruth6025004
1426HOFMANN Fabienne6025004
1427MARCHAND René6025004
1428PFENNINGER Ruth6025004
1429SEEGER Micheline6025004
1430THOMAS Muriel6025004
1431ZDRAVKOVIC Nebojsa6025004
1432AREND Michal6024004
1433BAUD Anna-Maria6024004
1434BIRO Agnes6024004
1435BOILLOD Laurence6024004
1436CRAUSAZ Denis6024004
1437GEHRIG Liliane6024004
1438HELBLING Erwin6024004
1439KESSLER Rita6024004
1440MARBACHER Lory6024004
1441STEINER Jolanda6024004
1442ZEMP-VON GLASS Barbara6024004
1443HöIN Ursula550004
1444MEYSTRE Arlette550004
1445MüLLER Jocelyne550004
1446TISSOT Gérard550004
1447GANZ Denise5311004
1448GANZ Peter5311004
1449BARUH Semi5214004
1450GRABER Anneliese5212004
1451WERDER Susanne5212004
1452BILICKI Marion5117004
1453FLURY Marianne5116004
1454CIOCCO Erica5023004
1455CLERC Majo5023004
1456DE ZORDI Livio5023004
1457DEROUWAUX Madeleine5023004
1458GOTTSCHALK Lilly5023004
1459GRELLET Jean-Michel5023004
1460HUG Annamarie5023004
1461JUNG Nicole5023004
1462MEIER Romy5023004
1463MEYER-BäR Marianne5023004
1464ANSALONI Chantal5022004
1465BACHMANN Liselotte5022004
1466BISCHOF Ruth5022004
1467BüTIKOFER Silvia5022004
1468ELIARD Philippe5022004
1469LéVY Christian5022004
1470PINGOUD Silvia5022004
1471RAMSEYER Daisy5022004
1472SCHäR Suzanne5022004
1473SOMOGYI Ruth5022004
1474WEBER-PETER Liliane5022004
1475VAN DEN BERG Christina5022004
1476AMAR Annie-Claude5021004
1477AUBERSON Monique5021004
1478BüTIKOFER Hans5021004
1479CANDOLFI Marlène5021004
1480ENDERLI Jean-Bernard5021004
1481HATT Marie-Claire5021004
1482HOFER Birgit5021004
1483LENGSFELD Esther5021004
1484MONDET-JOHN Heidi5021004
1485SCHENK Ulrike5021004
1486STOCKER Marianne5021004
1487WITSCHI Françoise5021004
1488BALMER Beatrice5020004
1489CALAME RUFIEUX Marceline5020004
1490FLEISCHMANN Beatrice5020004
1491HOFMANN Peter5020004
1492HäMMERLI Roger5020004
1493JEANNERAT Yvonne5020004
1494MARX Beryl5020004
1495MORARD Liliane5020004
1496ROTTET Jacqueline5020004
1497SCHEUBER Hermann443004
1498BERGER Linda440004
1499MüLLER Charlotte440004
1500VON ORELLI Lisbeth440004
1501HUGENTOBLER Annemarie437004
1502HENRY Jacques436014
1503TRIEBOLD Mancy436004
1504WILD Urs4210004
1505LüSCHER Bernhard4114004
1506GRAF Edith4113004
1507RODUIT Sara4112004
1508ADAM Eric4019004
1509FAIVRE Charles4019004
1510FISCHER Andrea4019004
1511HEINZ Susan4019004
1512KUGEL Ingrid4019004
1513KüPFER Madeleine4019004
1514PüMPIN Ruth4019004
1515WETTER Therese4019004
1516WISSKIRCHEN Helga4019004
1517ZäUNER Gerhart4019004
1518BELLOY Constance4018004
1519BENCZIK Inge4018004
1520GOLLUT Sonia4018004
1521HOFMANN Christl4018004
1522HOFMANN Trudi4018004
1523HäGLER André4018004
1524KOPPENBURG EMERY Helga4018004
1525LAUBER Lucienne4018004
1526LOCHER Antoinette4018004
1527PFEIFLE Doris4018004
1528ROTH Rita4018004
1529ROY Ingeborg4018004
1530RUCKSTUHL Felix4018004
1531STADLER Herta4018004
1532STERN Rolf4018004
1533VOLLENWEIDER Jean-Pierre4018004
1534VONARBURG Bernadette4018004
1535BAEHNI René4017004
1536BAJNA Claire4017004
1537BATTAINI Elly4017004
1538GRANT Annette4017004
1539HOFER Edith4017004
1540HOTZ Therese4017004
1541HUNZIKER Susanne4017004
1542KINDLER Christine4017004
1543LéVY Renée4017004
1544MAIER Susi4017004
1545MEICHTRY Lilo4017004
1546NEEMAN Fanny4017004
1547ROSSIER Ruth4017004
1548SCHELLING Edith4017004
1549SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica4017004
1550STEIGER Monika4017004
1551VON WEISSENFLUH Thea4017004
1552BERNHARDTZ Claes-Göran4016004
1553BULCKE Marilène4016004
1554DODARD Alice4016004
1555DODARD Gabriel4016004
1556EHRICKE Ulrich4016004
1557GABUS Marie4016004
1558GERBER Fabienne4016004
1559KüNZLER Anita4016004
1560MEIER Brigitte4016004
1561MOTT Ruth4016004
1562ORLANDO Jacqueline4016004
1563SCHALLER Brigitte4016004
1564STALDER Doris4016004
1565TSCHOPP Denise4016004
1566WEILENMANN Hanna4016004
1567WEPFER Werner4016004
1568VON CIEMINSKI Silvia4016004
1569VOSER Yvonne326004
1570OERKENYI Elisabeth3111004
1571GENTET Françoise3110004
1572BLUM Martine3015004
1573BüTLER Martha3015004
1574DOERR Gaby3015004
1575DUBUIS Hélène3015004
1576FAHRNI Hilda3015004
1577KELLER Marianne3015004
1578KIRSCHBAUM Volker3015004
1579LUSSENBURG Tom3015004
1580MORAND Charlotte3015004
1581SCHMID Peter A.3015004
1582SIMONIUS Christina3015004
1583SPRUIT Dölf3015004
1584WALTON Charlotte3015004
1585WIELAND Monica3015004
1586ZUCKER Françoise3015004
1587BERNARD Françoise3014004
1588BLATTER Michele3014004
1589BODMER Albert3014004
1590BRAUNSCHWEIG Berthe3014004
1591CATTIN Anita3014004
1592CHIODI Susanne3014004
1593DARVAS Christine3014004
1594ERNI Josy3014004
1595FREYMOND Françoise3014004
1596GABIOUD Geneviève3014004
1597HOLLENWEGER Annette3014004
1598KINDT Susanne3014004
1599LAMPRECHT Elisabeth3014004
1600NOSER Toni3014004
1601OESTVOLD Alexandra3014004
1602PERRIN Gabrielle3014004
1603SCHREIBER Margrit3014004
1604TANNER Bruno3014004
1605THEURILLAT Laurent3014004
1606WITSCHI Annette3014004
1607BOSSHARD Theres3013004
1608BUCHER Rita3013004
1609CAVIEZEL Grety3013004
1610FISCHER Béatrice3013004
1611HOPPELER Brigitte3013004
1612INDERWILDI Bernard3013004
1613KOHLER Theodora3013004
1614LINDEGGER Agnes3013004
1615SCHULZ Michael3013004
1616STECK Marianne3013004
1617WIGDOROVITS Jutta3013004
1618ZOBRIST Vera3013004
1619VAN KLAVEREN Anja3013004
1620ADDOR Marianne3012004
1621ADESERMAN Bella3012004
1622AESCHLIMANN Margrit3012004
1623ALLENSPACH Silvia3012004
1624AMBERG Susanna3012004
1625ASCHWANDEN Heidi3012004
1626BAERT Monika3012004
1627BARTH Rose-Marie3012004
1628BATES Jack3012004
1629BAUMANN Susanna3012004
1630BAUMANN Werner3012004
1631BORER Christa3012004
1632BOSCACCI Fausto3012004
1633BOSSART Idy3012004
1634BROTSCHI Inge3012004
1635BUCHTER Anne-Marie3012004
1636BUSCHINI Elvira3012004
1637BéCHERRAZ Maruchi3012004
1638BéCHIR Jean-Claude3012004
1639BéCHIR Paulette3012004
1640CARRIER Danielle3012004
1641CASANOVAS Elisabeth3012004
1642COGLIATTI Sergio3012004
1643DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1644DELLA PIETRA Maria3012004
1645DESCHENAUX Elodie3012004
1646DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1647DUBS Dodo3012004
1648DYCK Jean-Michel3012004
1649ECKERT Trudi3012004
1650ECKMANN URBANSKI Carmen3012004
1651EGGENBERGER Ursula3012004
1652EICHHOLZER Aurelia3012004
1653EPP Vreny3012004
1654FARIñA Annemarie3012004
1655FAUQUEX Claudia3012004
1656FLOOD Christine3012004
1657FONTANA Sauro3012004
1658FRéCHELIN Etienne3012004
1659FURRER Ursula3012004
1660GABI Marianne3012004
1661GEMPERLE Margrit3012004
1662GERBER Karin3012004
1663GERIG Carla3012004
1664GIGER Eleonore3012004
1665GIGER Silvio3012004
1666GIOLLO Bruno3012004
1667GLOOR Josef3012004
1668GLOOR Ursula3012004
1669GMüNDER Hubert3012004
1670GONZENBACH Brigitta3012004
1671GRAF Erica3012004
1672GRAF Ursula3012004
1673GRAND Olga3012004
1674GROBET Alain3012004
1675GRUBER BAERISWYL Franziska3012004
1676GUIGNARD Danièle3012004
1677HAAS Livia3012004
1678HAAS Sandor3012004
1679HAAS Ursula3012004
1680HEIERLI Annelies3012004
1681HEINEMANN Christoph3012004
1682HENSCH Paola3012004
1683HESS Chantal3012004
1684HESS Renée3012004
1685HOF Sylvie3012004
1686HOFSTETTER Heidi3012004
1687HOLDEREGGER Lea3012004
1688HOSIE Barbara3012004
1689HUGO-OCHSNER Anita3012004
1690HUGO-OCHSNER Bernhard3012004
1691ITEN Monique3012004
1692JAEGER Odile3012004
1693JOSURAN Edith3012004
1694KATIRCI Cetin3012004
1695KEHL Marianne3012004
1696KNECHT Elisabeth3012004
1697KOLLER Heinz3012004
1698KOLLER Judy3012004
1699KOLLER Susan3012004
1700KRAUS Verena3012004
1701KRETZ Alain3012004
1702KRäHENBüHL Erika3012004
1703LEIGH Camilla3012004
1704LENHERR Ursula3012004
1705LETTER Rita3012004
1706LINER Erica3012004
1707LäDERACH Margret3012004
1708MAGNIN Andrée3012004
1709MINDER Bea3012004
1710MOELLER Hans-Jörgen3012004
1711MOOR Beatrice3012004
1712MUHEIM Franz Xaver3012004
1713MUHEIM Josy3012004
1714MUHEIM Ursula3012004
1715MUNZ Barbara3012004
1716MüHLEMANN Kirsten3012004
1717MüLLER Axel3012004
1718MüLLER Erwin3012004
1719NELSON Martin3012004
1720NEUBURGER Jacqueline3012004
1721NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1722NäF Heidi3012004
1723OESCH Jeanine3012004
1724PFISTER Charlotte3012004
1725PFISTER Michel3012004
1726PIGUET Denise3012004
1727PORCHET Nicole3012004
1728PUREK Anna3012004
1729RADU Helene3012004
1730RAPPANGE Béatrice3012004
1731RICHARDSON Vera3012004
1732RIEDL Elsbeth3012004
1733RIETMANN Hanny3012004
1734ROSSI Monika Rosa3012004
1735RUEDISUEHLI Marlies3012004
1736RUFENER Christine3012004
1737RUFF Marianne3012004
1738RUOSS Hedy3012004
1739RäDLER Erika3012004
1740SCHERER Jean3012004
1741SCHMID Martha3012004
1742SCHOCH Yvonne3012004
1743SCHOTT Monique3012004
1744SCHREIBER Ursula3012004
1745SCHRöER Ulla3012004
1746SCHWENDENER Rita3012004
1747SIDLER Roland3012004
1748SIGNER René3012004
1749SIGNER Ruth3012004
1750SPENGLER Marianne3012004
1751STEINER-HöHN Rita3012004
1752STRUB Astrid3012004
1753STRäSSLE Marie-Louise3012004
1754STUESSI Doris3012004
1755STöRCHLI Brigitte3012004
1756SUTTER Hildegard3012004
1757SZEMERE Robert3012004
1758THIELE Sylvia3012004
1759THéVENAZ Camilla3012004
1760TOBLER Jakob3012004
1761TOBLER Rosemarie3012004
1762TRUNIGER Ruth3012004
1763TSCHUDIN Doris3012004
1764TSCHUDY Ingrid3012004
1765WASER Irene3012004
1766WEIBEL Alois3012004
1767WEIBEL Beatrice3012004
1768WEIBEL Rita3012004
1769WEISHAUPT Rita3012004
1770ZELLWEGER Elsbeth3012004
1771ZWYSSIG Elisabeth3012004
1772DE COCATRIX Anne Marie3012004
1773GARDIOL Yves210104
1774AMBROGGI Margaret2011004
1775BAUMANN Doris2011004
1776BEHRINGER Arnold2011004
1777BOPPART Marie-Pierre2011004
1778BRANDENBERGER Claire2011004
1779BREITHAUPT Rolf2011004
1780BRUELHART Marguerite2011004
1781BRUNNER Romi2011004
1782BURI Marcel2011004
1783BURI-HERGER Franziska2011004
1784BURKHALTER Iris2011004
1785BüHLMANN Bernadette2011004
1786CORBACH Katrin2011004
1787CREVOISIER Hubert2011004
1788DEGGELLER Dorette2011004
1789DIETRICH Heidi2011004
1790DIVO Diana2011004
1791DURAND Lucie2011004
1792EGOLF Mieke2011004
1793EISNER Ann2011004
1794FLüCKIGER Doris2011004
1795FRISCHKNECHT Monique2011004
1796FRONHEISER Michael2011004
1797GANZ Miriam2011004
1798GANZ Peter2011004
1799GLOOR Catherine2011004
1800GRUMBACH Ruth2011004
1801GUGOLZ Lory2011004
1802GUTKNECHT Heinrich2011004
1803HARTMANN Nelly2011004
1804HERDEN Dick2011004
1805HOF Brigitte2011004
1806HOGENDORF Jacek2011004
1807HüSLER Anita2011004
1808ISELIN Doris2011004
1809JAMES-HAUSER Gerti2011004
1810KELLER Henriette2011004
1811KELLER Marianne2011004
1812KNöPFLI Andreas2011004
1813KOLLMUSS Klaus2011004
1814KüNDIG Doris2011004
1815KüNG Katharina2011004
1816LAVANCHY Françoise2011004
1817LEHMANN Cornelia2011004
1818LORENZETTI Margrit2011004
1819MATHIEU Silvia2011004
1820MAURER Martin2011004
1821MEIER Doris2011004
1822MERKLER Robert2011004
1823MäSCHLI Lilo2011004
1824MüLLER Regula2011004
1825NAEF Marianne2011004
1826NIEDERER Susanne2011004
1827NOTHDURFT Dietgard2011004
1828OECHSLIN Brigitte2011004
1829OSTHEIM Vladimir2011004
1830PORTMANN Gabi2011004
1831QUIBLIER Anne2011004
1832RASCHLE Brigitte2011004
1833REICH Peter2011004
1834ROOST Hazel-Jean2011004
1835RüTTIMANN Alfred2011004
1836SAVOY Christiane2011004
1837SCHMID Felix2011004
1838SCHMIDT Lydia2011004
1839SCHURTER Inge2011004
1840SCHWEIZER Ursula2011004
1841SCHäFER Jürgen2011004
1842SCHäRRER Kurt2011004
1843SIEGL Helga2011004
1844STRAUSS Hildegard2011004
1845TERWIEL Jacqueline2011004
1846TRUTMANN Ursula2011004
1847TSCHANZ Marie-Line2011004
1848UEHLINGER Frieda2011004
1849WACKER Ruth2011004
1850WALTER Christina2011004
1851WANNER-LEUTENEGGER M.2011004
1852WEBER-HALLAUER Edith2011004
1853WEHRLI Robert2011004
1854WICKI Beatrice2011004
1855WINDHAB Marita2011004
1856ZIMMERMANN Anne-Lise2011004
1857ZWYSSIG Ursula2011004
1858TEN BRINK Ingeborg2011004
1859ANDERAU Jutta M.2010004
1860BENCZIK Kalman2010004
1861BLUM Claudine2010004
1862EISENRING Marie-José2010004
1863HARTMANN Helen2010004
1864HAUTLE Anne Maire2010004
1865HEMMINGER Elisabeth2010004
1866JANSON Annethe2010004
1867JANSON Fredrik2010004
1868KONING Maarten2010004
1869LERNER Hanneke2010004
1870REINHARD Fritz2010004
1871VALLON Jocelyne2010004
1872WIRTZ Jean-Pierre2010004
1873CHRISTOFFEL Christina209004
1874DüNKI Ann209004
1875GNäDINGER Nelunika209004
1876GUYE Rose-Marie209004
1877HEINZ Thomas209004
1878LUY Edouard209004
1879MAURER Gabrielle209004
1880MORADPOUR Madeleine209004
1881PFüLLER Doris209004
1882PROTZMANN Evi209004
1883SEEWER Farah209004
1884WEISS Renée209004
1885YOUNG Alex209004
1886ZOLLIKOFER Verena209004
1887BORGEAUD Murielle208004
1888BRUN-CADUFF Christina208004
1889FECHTER Eva208004
1890FELDMANN Karin208004
1891HERRMANN Eva208004
1892LANTER Lys208004
1893PACHOUD Guy208004
1894PORRET Eliane208004
1895RUSCH-ROSSET Eliane208004
1896SCHILT Carla208004
1897SCHüRCH Ursula208004
1898STIFFLER Sina208004
1899STOSBERG Marianne208004
1900TASSEL Florence208004
1901WAJSFELNER Barbara208004
1902WIDMER Werner208004
1903ZAUGG Rosmarie208004
1904RACLE Sylvie113004
1905NARBONI Jacqueline110004
1906NOBIS Bernhard110004
1907BONDERER Renata107004
1908BRACHER André107004
1909BRACHER Catherine107004
1910BUCHER Rose107004
1911DUCRET Ninette107004
1912FISCHER Verena107004
1913HANHART Mary107004
1914HART Terance107004
1915HOFMANN Michael D.107004
1916HORBER Nicole107004
1917JAGMETTI Corinne107004
1918KILLER Daisy107004
1919KUNZ Hansruedi107004
1920KäSER Pamela107004
1921MATHIS Roger107004
1922OH Christine107004
1923PFRUNDER Harry107004
1924POPP Martin107004
1925PULT Margrit107004
1926REIZE Marianne E.107004
1927RUSKA Madeleine107004
1928SOLLBERGER Jean-Pierre107004
1929STEBEL Christa107004
1930STEBEL Heinz-Jürgen107004
1931VENEZIA Dino107004
1932ZUMWALD Béatrice107004
1933ARIEH Shimon106004
1934BANDLE Claude106004
1935BAUMANN Verena106004
1936BERTIER Eric106004
1937BLUMENTHAL Claudia106004
1938BLUNSCHI Ruth106004
1939BüRGI Veronika106004
1940CITTERIO Susanna106004
1941CORNU Odile106004
1942EGLI-KESSLER Ursula106004
1943FAVA Elsbeth106004
1944GASCHEN Anne-Catherine106004
1945HESS Rita106004
1946KERN Volker106004
1947LAMBERT Florent106004
1948LANTER Elisabeth106004
1949LEONI Vittoria106004
1950LüSCHER Marianne106004
1951PERERA-MING Anneliese106004
1952PETERMANN Liliane106004
1953PEYER Jürg106004
1954REIMANN Christine106004
1955SCHAAF Hildegard106004
1956STäUBLE Rosmarie106004
1957THEURILLAT Marianne106004
1958THIERSTEIN Erika106004
1959VERSCHUUREN Els106004
1960VILLA Luciana Malugami106004
1961WALSER Anne Marie106004
1962WEGMANN Monika106004
1963WYSER Alfred106004
1964BOURQUIN Marianne105004
1965BURREN Rose-Marie105004
1966CLOPATH Marie-Christ.105004
1967COSANDEY Danielle105004
1968FREULER Margrit105004
1969FREY Otto105004
1970GREUTERT Erika105004
1971GRUDEN Lis105004
1972GUGGISBERG Marguerite105004
1973HERMANN Margot105004
1974HUBERS Margrith105004
1975JAGMETTI Marco105004
1976JEANNERET Michèle105004
1977KRESSIG Roswitha105004
1978KRäHENBüHL Marco105004
1979LüSCHER Ruth105004
1980METZGER José105004
1981SCHWYZER Carol105004
1982TERESI Laura105004
1983VULLIéTY Line105004
1984WEIBEL Verena105004
1985AF UGGLAS Christina105004
1986BEURET Michèle104004
1987BLASER-WERMES Colette104004
1988BRAND Hansjörg104004
1989BüHLMANN Monika104004
1990ENDERLI Marita104004
1991HEISS Sylvie104004
1992HISCHIER Monika104004
1993HOFMANN Gertrud104004
1994HUGENTOBLER Walter104004
1995JOSEPH Francis104004
1996KUGLER Gisela104004
1997LEUENBERGER Erika104004
1998MEMBREZ Robert104004
1999RIAT Jean-Pierre104004
2000SAGER Valeria104004
2001SCHEURMANN Marlise104004
2002SCHNEIDER Jürg104004
2003SCHWAGER Claude104004
2004SPANDONIDE Matei104004
2005SUTTER Johanna104004
2006THEUMANN Jacques104004
2007VAJNORSKY Jan104004
2008WAGNER Flavia104004
2009WILD Barbara104004
2010ZUMBRUNNEN Jean-Pierre104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55