Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian951843373151211
2SAPIEDRA Fernando943658813822431
3SAGWINNER Hans-Hermann90748912501061141
4SALANGER Darina8765189971091241
5SADOUSSE Jean-Jacques74561843618741
6SACARONI Luciano61255821601311
7SASAESSELI Irène60252730101381
8SATHOMPSON Cedric57847932618731
9SAMUCHA Rita54939756212601
10SASTALDER André53925711300101
11SASASSELLI Marco5124323220661
12SAMAGNUSSON Stephan5113924770651
13GöKCE Hakan61023613603471
14LéVY Régis4844262320621
15VINCENT Christine48140231801351
16STöCKLI François45636332113371
17DUC Laurence42630137332411
18GREY Hedy4213592510311
19MEYERSON Elianna4213542700651
20SCHOENWALD Martine4073472264371
21ROOSNEK Eddy396394100901
22SCHAAPER Martin396394100901
23PANA Alexandru38027138812171
24MARGOT Cédric3743172300551
25KäLLSTRöM Curt3711976980191
26KRAUSE Andreas3552075930231
27AMINIAN Mostapha3542444400171
28ABOU CHANAB Bachar3513241080331
29MATTER Urs3731578670111
30BERKOVITS Gyuri355165760051
31TERRETTAZ Jean-Bernard345296196051
32CHATEL Marc3452284700151
33HASHIMOTO George3443021368331
34ALLIER Gérard3432633220451
35MEYERSON Adam332314750391
36FETTES Alec3322883336411
37DERIVAZ Jean-Pierre3262602640201
38OPPENHEIM Nicole3221516860211
39KRASZEWSKI Mariusz3191895220211
40LAKOMY Christina3171427010111
41BILLIET Cecilia305210383051
42GALLAND Nina3001346650291
43FRANK Susanne2992292820331
44BENZ Janine29914358710211
45PERRIER Mehregan2971944120151
46SIMHA Esther296272990671
47KLEINSCHMIDT Michael295170502051
48MARMAZIU Bogdan2941545630101
49AMIGUET Jérôme2912322370531
50PRêTRE Marc-Henri2902352230131
51COLLAROS Pierre290139604051
52HUBER Claudia2891595230211
53AEBI Marcel288251536291
54NIKOLENKOV Dmitrij282279150781
55STUTZ Urs282163477051
56HAUG Marianne2771375630151
57STöCKLI Jérémie2742427713351
58DROZ Alain26518524220191
59STALDER Anton263127544051
60NOVIANTO Robert2621922820211
61DUC Isabelle262128538051
62SCHMID Beat2611424780171
63ZIVKOVIC Gojko26025331091
64SCHWAGER Charlotte2601544260251
65SPENGLER Walter2582111890331
66BENDEL Hermann2571464450131
67ZINSLI Jörg256140464051
68ZINSLI Marie-Louise256140464051
69FREY Jan255156399051
70ZAHIR Hanif2511383173451
71LODDERS Ria332106904032
72DANON Perla309948600102
73VITTONE Evelyn2481464100132
74DUPASQUIER Anne-Lise24878680062
75BESSON Richard247152380032
76ANDERSSON Thomas2442191000872
77IGLA Bartlomiej24319661321142
78KERN Olivier2431533610192
79HOBEICHE Yvonne243826460102
80WEINBERG Rolf2410966032
81CORNU Alain2401941840172
82HANK Farideh2391623080102
83KäSER David2381095180172
84MüLLER-RYTZ Erna23887607032
85GAEDE Bohdan235218690282
86WäLTI Vreni230964891232
87SMITH Craig2281433430182
88HEGI Eliane22854698032
89JAGNOUX Pierre2271955020332
90BOVET David2241781840442
91KRAUSE Riet224125399062
92BILAR Pedro22193512032
93SZEGEDI Balázs218214160542
94TOSZEGHI Peter21654648032
95GRABER Gérard21582535032
96PAUL-JOSEPH Bruno214123366032
97PASQUIER Eugène2091313150102
98BARBE Elisabeth2081442590212
99PASQUIER Fabienne2071313040102
100GOLDNER Kitty2071173600152
101ARIEH Elisabeth206159189032
102MAIER John P.203201110312
103SCHOELLKOPF Andrea20344636032
104SCHMID KULL Michael2011253050192
105KOHN Hans-Marcel1991681250172
106GERSTEL Madeleine19665526032
107FENWICK Tom1951681100612
108RHOMBERG Lotte195784151432
109MAURER Heinz193943960192
110BURGER Jürg190137214032
111CHAPUIS Françoise19035622032
112RHOMBERG Bruno189763961432
113FIERZ Alicia18818830782
114FIERZ Gérard18818830782
115MIKDASHI Ghada18731624032
116URBAN Rosemarie1861162800192
117CLéVENOT Dominique1851242470132
118SCHORI Aida185794260132
119BALABANOVA Kamelia1831371850102
120DELLA CA Luca183135192032
121STEINER Peter183953061232
122BARTOLOTTI Pierangelo183943560232
123GUT Arlette18375433032
124WOLFER Christof18343562032
125ZENDRALLI Käthi1811033120132
126LA SPADA Olivier18133595032
127DUONG Hong Dung1801467915542
128INNOCENTINI Silvano177142141032
129WADA-INNOCENTINI Yuko177142141032
130WILLIAMSON Eric17772422032
131ZUBER Peter176853660222
132WEIBEL Hanne17336550052
133REIS Marianne170823530222
134WOLFER Brigitte17043508032
135BLATTER BURGER Marlyse169117208032
136MUMTAS Danielle16976372032
137KREBS Michel1671152080172
138JANZER Chantal167106244032
139CAROSIO Andrés16590300032
140CIDECIAN Mihran164126155032
141CABESSA Robert16471375032
142ZENDRALLI Andrea1621151900132
143BOICHAT Dominique16252440032
144RIEDEL Gernot161119170032
145TSCHACHTLI Fabian161108214032
146NäGELI Irene16172357032
147NADRAI Marie-Antoinette16057415032
148WäLCHLI Elisabeth15977328032
149NäGELI Heinrich15972348032
150DORIEL Nasser15947450072
151PONT Juan1581569032
152SCHüTZ Bernard15887287032
153MERCIER Marc157152200332
154ZüRCHER Hansueli15778318092
155CHANEL Raymond15667356032
156SEN GUPTA Ashis15555400062
157FAHRNI Chantal15442451032
158MARCLAY Raymond1531002150132
159TANG Qian1521131580312
160LUTZIGER Christiane15244432032
161GIGON Georges15159371032
162CHENG Erna14693213022
163SOHLER Liselotte14661341022
164TOKUR Ümit143593380122
165VOLLERT Inge14328462022
166MELLA Luciano14262322022
167COLOMBET Gilles141127560472
168PERROUD Colette141453840122
169ZUMSTEIN Daniel139109122022
170BIGLER Martin139103144092
171MELI Jürg139453171522
172TEYLOUNI Firinde1381375022
173OSER Jean-Pierre13888201022
174MELI Rosmarie138453151522
175WEISS Fredy13826451022
176BOICHAT Marianne13752341022
177TISSOT André136103132022
178WILD Simon13679230022
179ZESIGER Peter13662296022
180WILD Bea13579226022
181BERLIE Jacques135712580122
182RAUBER Dorli13554325022
183BOLLINGER Lisa13550340022
184UEBERSAX Kristina13432410022
185GEBAUER Peter13425437022
186BERGAMI Gianluca13211856022
187FREI Josef132762250122
188DUONG-HORVATH Katalin132482781522
189MARGOT Pierre13186182022
190LADNER Jeanne13163273022
191BACHMANN Ulrich13143354052
192MéTRAILLER Patrizia13142357022
193RAU Nicholas13041358022
194KOBI Edgar12980198022
195GARCZAREK Damian128120340182
196DESCOMBES Danielle128102107022
197WEHRLI-WYSS Cristine12851310052
198KOHLER-DALLAIRE Gisèle12772223022
199RYSER Daniel127502431722
200SCHALLERT Jeannine12739352022
201SPIESSER Dominique12610393022
202PARRAVICINI Gianemilio12456275052
203TEITELBAUM Alice1240496022
204PELICHET Michel12394119022
205SUARD Simone12368221022
206NIKITINE Ruth12359258022
207WüRGLER Francine12326391022
208SAVINI Fabio12182159052
209CHAPPUIS Jacques12180167022
210PORTMANN Albert118562480122
211SPEICH CASPARIS Suzanne11842306022
212STREHL Lida11834338022
213MüLLER Nic11824377022
214MAGNIN François11790109092
215KEYSER Sarah11637319052
216KAELIN CRITTIN Anne11636322022
217BRANCH Stewart11525362022
218KOPAINSKY Stefan11460218022
219SIMOS Jean11448264022
220ROSSET Jacqueline11418384022
221BLOCH Marga11369177022
222MORAGLIA Carlo11363200082
223PERONI Pier-Luigi11357224022
224WEIERSMüLLER Maya11339296022
225DI GIACOMO Rossana11256226082
226THOMAS Sonia11241286022
227KELLER Fredi11225349022
228VON SCHOEN Alessandra11212401022
229SCHüTZ Hervé11167176022
230HELD Susy11155224022
231REYNARD Monique11149249022
232MAGRI Flavio11094650222
233STANCESCU Constantin110844814222
234TORRIANI Ricardo1099652092
235GUESRY Annick10973144022
236SANDOZ Pierre10969161022
237MORGANTI Maurilio10966173082
238OTT Hans-Bernhard10860192022
239BLATTNER Hélène10859197022
240ACKERMANN Catharina10848241022
241HOBBINS Peter10814376022
242TACIUC Lucian107843814222
243CHRISTEN Julien10774135022
244SCHURTER Peter10694510182
245FINCH-WABNITZ Brian10669151092
246FLURY Ueli106691480122
247LINK Gerry10641261022
248TODESCHINI Ermanno105621720222
249LEDERGERBER Irene10561176022
250BUCHER Nelly10549227042
251VIATTE André1038671082
252GROB Gabi10355192022
253ODERMATT Huguette10354197022
254STEFFEN Maja10320335022
255RAIS Maurice1028856082
256CASATI Bernadette10255188022
257LANICCA Christoph10253198022
258ROYER Ellen10185650102
259IMHOF Hugo101731130122
260BAUSBACK Nikolas10166143022
261BONNET BOREL Françoise10166143022
262GROB Hanspeter10165144022
263LORéTAN-SIEHR Doris10128294022
264XU Jeremy10089450302
265PIZZOTTI Chantal10064147022
266MUNERATTI Renato100621550222
267HERTLI Jürg10061156022
268MATHIEU Jean-Pierre10036257022
269RICHARD Ruth10034264022
270SDONISELLI Walter99741020202
271STARTAGLIA Charles9960159002
272SGISLER Meggi9939243002
273SCOPPEY Helga9938245002
274SGROB Betsie9845215002
275SWILL Dieter977492002
276SFESSARD Christian9773960102
277SHIRSCHI Caroline9772102002
278SMERMINOD Gilbert9755170002
279SCLOUTIER Danielle9746207002
280SSIMMEN Sarah9724292002
281SLEGROUX Patrick9643213032
282STISSOT Jacques9643213002
283SFAME Denise9625287002
284SMACK Steffen9575800102
285STIRLONI Bruno9574850202
286SBONAVIA Paolo9564127002
287SDORSAZ Georges9542214002
288SWäCKERLE Eiri9517314002
289SPETRZILKA Martin9513328002
290SCOLLAROS Françoise94691030102
291SBRUNNER Rigmor9451175002
292SUGGERI Paolo9433245002
293SSTEPHANUS Olivier9358143002
294SVON SZöLLöSY György9342205002
295SSCHOAHS Grazyna9248177002
296SBIZE Anne-Marie9234232002
297SWALKER Rolf9232242002
298SZüLLIG Ursula9231245002
299SPETERHANS Erna9212323002
300SBERNAU Laurent9186220142
301SSEHMSDORF Oliver918525072
302SDEGEN Yvonne9159106632
303SHEINSER Matilde9155145002
304SGHIELMETTI Fabio9086180102
305SFILALI Renata9047174032
306SROZENBERG Ruth9019284022
307SLUDWIG Cornelia9010320002
308SSTUTZ Sandra8947171002
309SBASLER Gaby8926252002
310SASSEO Bernard8923264002
311SUMLAUFT Wolfhart888800182
312SDE PREUX Nanette887074072
313SLENGEN Josef8858120072
314SSUTER Evi8853141032
315SZIELINSKI Tadeusz8852144002
316SRUESCH Valentina8821271002
317SRICKENBACH Elly888320002
318SFIUMELLI Françoise8779350102
319SPINTO Josiane8771650102
320SKESSASOUIA Eric8764950102
321SFRICK Clemens8742181002
322SMäDER Bea8739195002
323SMELLA-CRIVELLI Maria8736207002
324SHäNGGI Madeleine8729233002
325SWIDMER Ursula8641183032
326SLUGON Janine8638195002
327SRICHTER Marion8623252002
328SAELLEN Berthe85411341102
329SPASTORINI Alberto8532214042
330SFABAREZ-VOGT Marianne8515283002
331STRIPET Verena850343002
332SVON DER MüHLL Laurent846867002
333SFOPPA Giorgio8452131062
334SANTAL Peter8434203002
335SVON KäNEL Rudolf8428226032
336SCHUFFART Anne-Marie8427229002
337SGARDIOL Lise83551091102
338SBRäNDLI Grete8346150062
339SFAVRE Liliane8342167002
340SMONNERAT Claude827722062
341SSTADELMANN Erna8246144062
342SEGLOFF Robert8231204002
343SVAN BEEK Jacco816661002
344SPARMEGGIANI Luca815990002
345SKOWARIK Christiane8127216002
346SBENDEL Beatrice8110286002
347SACHTARI Nahid817296002
348SROHNER Yvonne806851002
349SHEINEN Marcel806658072
350SVON BüREN Yannick805698002
351SBOIVIN Willy797710062
352SMORETTI Jean-Claude796556002
353SDUSTOUR Michèle796172002
354SPITTET Marie-Claire7954101032
355SMüLLER Erika7922229002
356SCAILLET-BOIS Francis785592032
357SBLäSI Josef7850113002
358SDEVAUD Francine7843141032
359SCARRUPT Dominique7750109002
360SBESSON Lucie7739154002
361SVOUGA Claude7737161002
362SBLOCH Michèle7733179032
363SBERNASCONI Viviana7732180022
364SVOGEL Madeleine7722220022
365SBOLLER Hildegard7714253002
366SKESSLER Juliette770311002
367SHAYOZ Alexandre765969002
368SHAAGER Gernot765586062
369STORRENT Samantha7650104002
370SBLäSI Elisabeth7648114002
371SBACHMANN Alice7635166002
372SDUPLAN Claire7633175002
373SNOTTER Lilly7627197002
374SVEENSTRA Siem J.7556790282
375SVON HURTER Felicitas7547113002
376SBALANESCU Alexandre-E.7531177002
377SKOLLY Madeleine7530180002
378SBAYANDOR Darioush7510260002
379SLEUENBERGER Sophie750300002
380SPERRIN Philibert746536002
381SCALMANOVICI Alessandro746437102
382SROSSETTI Christiane746057002
383SWIDMER Marlise745098002
384SSIMIONI Olivier7424203032
385SKOHLER Renée7411255002
386SCHARMILLOT Gabriel7366290102
387SDE LA CHAPELLE Bruno7366280102
388SNIKLAUS Cornelia735191002
389SBIRSTEIN Nicole734998062
390SHILFIKER Gabriele7348101002
391SROLLI Peter7345112002
392SVOLLUZ Eliane7332164002
393SHUGUENIN Isabelle7316230002
394SKAUFMANN Ferdinand7315233022
395SHELLER M.-Th.730294002
396SISELI Barbara7246107002
397STHOMAS Alain7241127002
398SZUMSTEIN Werner7229175002
399SKELLER Marianne7213238002
400SBRAUN Georges720288002
401SZUCCHERI Andrea715950002
402SKREITER Pia715374032
403SZUMSTEG Ruth7139131032
404SWOUTERS Ria7132156002
405SMüNCH Ueli7119209002
406SFLURY Marc707000102
407SMARTIN DE LAGARDE Hugues705274002
408SSAUTHIER Aimée7037134002
409SEGGERT Elfi7034144002
410SGRAF Christian7025182002
411SBENNINGER Marie-Claire701276002
412SMARCANDALLI Walter696421002
413SHOLTHUIZEN Miki695268002
414SRAMELLI Daniela695172032
415SWAITE Serena694980002
416SANTENEN Mariska694596002
417SSCHLEGEL Alice6944101002
418SMORAX Dominique6943104002
419SBRISSONNETTE Daniela6928164002
420SHERRMANN Ingrid6917209002
421SPETRZILKA Doris6913225002
422SKRAMER Peter696255002
423SHAIDORFER Andrea6865120162
424SROTTENBERG Rolf685265002
425SPAULON Marianne684786032
426SAMHERD Susanne6839117002
427SFREI Rosmarie6834139002
428SHUGUENIN Jean Marcel6816210002
429SWENZL Irène680273002
430SMATHIEU Annie680272002
431SKYAW Christopher6752610142
432SMANGE Bernard6742103062
433SHUBER Reinhold6738118002
434SMERLO-GRAFF Claire6732140002
435SBRUAND Simone6731147002
436SMIKES Martin6730149002
437SBICHSEL Urs6726166002
438SVAN WILLIGENBURG Marion6719194002
439SBIASCA-CARONI Gianni665352002
440SWüST Annemarie660265002
441SSELLèS Catherine6534124002
442SSALAMí Emilio6529147002
443SDORSAZ Marc6523169002
444SDIACON France B.6517195002
445SMOULIN Yves646018002
446SMULLER François645922002
447SFUX Anton645827072
448SSLATKINE Dominique645442002
449SDE MARIA Francesco644962062
450SFREY Beatrice644386002
451SHUBER Irmentraud6438106002
452SMORAX Eva6435118002
453SSTEFFEN Hans6424162002
454SFRIEDLI Käthi6419181002
455SDE WOLF Bert6418184002
456SSTAHLBERGER Agnes6413206002
457SCOUVREU Didier635439002
458SFRINGER Berti634863002
459SGRAND Pierre6346680102
460SSTöCKLI Valérie6333121002
461SVON ARX Urs6322164002
462SMARTI VYMAZAL Brigitte6321171002
463SZUMSTEIN Madeleine6316190002
464SWOHLMUTH Michael625531002
465SCLERC-RITHNER Evelyne624858032
466SMüLLER Peter B.6221165002
467SRIEDER Marianne6212203002
468SRAMELET Gérard615814002
469SSTEINER GUYAZ Nicole6134108002
470SBRANDT Cathy6131120002
471SWOLF Karen6130124002
472SALBREKTSSON Eva6129129002
473SRIGOTTI Mirjam6128133002
474SSAUTIER Bruno6123152002
475SENGEL Beatrice6113192002
476SERKEN Rasel616220002
477SGIOBELLINA Nicole610245002
478SBISCHOF Elsbeth603795002
479SBöHLER Ursula6023148002
480SSCARTAZZINI Judith6018170002
481SGRAF Marianne6015181002
482SJAQUET Hermine600243002
483SJEVEAN Myriam600241002
484SEL-SAFTY Adel595421002
485SRAMELLI Eliano595132032
486SANGELOZZI Sandro593884002
487SGOURDOU Nelly5933107002
488SGLOOR Maja5924141002
489SPEYER-CRAMER Anne5911193002
490SNUSSBAUM Bettina598207002
491SAMMANN Prisca596214002
492SMONTAVON Nicole584649002
493SSCHMID-LöTSCHER Ruth5827127002
494SGRETER Veronika5821151002
495SBISSAT Olivier575317002
496SHUGHES Anna5721146002
497SMERLACH Lukas5719155032
498SJUSTITZ Marijke5713178002
499SSTAHLBERGER Urs5713178002
500SULMER Max5713177002
501SKäMPFEN Ulrich565218042
502SHäMMERLE Edith564739002
503SRIGOTTI Rolando5628115002
504SCAPRILE Aurelio5624128002
505SBRUNSCHWIG Annette5617158002
506SGREGOR Veronika5613172002
507SRING Cora-Marina560226002
508SHäMMERLE Florian554732002
509SSVEDBERG Karin554348002
510SWESPI Marlise553967002
511SCROMPTON Philippa553775032
512SHOFER Barbara5527113002
513SSCHMID Marie-José5527113002
514SWEHRLIN Elayne5527113002
515SFLURY Benedetto5525120002
516SSCHüTZ Pierrette5525120002
517SMARTINI Giuseppe5524125002
518SKAUFMANN Michèle5515162022
519SBOWDERY Richard545400102
520SLöVENDAHL Hanne544059002
521SHIROZ Marlène543099002
522SROSENBAUM Roger5422129002
523SKUHN Monica533862002
524SFANETTI Christa533668002
525SSENN Maria533574002
526SBOSSHARD Martin533095002
527SSCHüLIN Bernadette5326111022
528SVON BABO Regula5322125002
529SLUSTENBERGER Martha5322124002
530SGIGER Catarina5321128002
531SWOLFERT Gerda5318142002
532SEROES Françoise5315155002
533SVARNHOLT Brigitte5315153022
534SSULSER Ursula538180002
535SSTEIN Ingrid530215002
536SMARLAND Jane525200102
537SIRANI Aspi52509062
538SKONRAD Rosemarie524337002
539SJöRG Stéphane523859002
540SPAILLAT Bruno523761032
541SGROB Trudy5227101002
542SEGGER Kristina5221127002
543SBABEL Danielle520210002
544SZBINDEN Mary-Loly520209002
545SKüNZLI Florian520208002
546SFEROIU Corneliu51504062
547SLIPARI Mario514431072
548SLENARDIC Stefan514334002
549SLINDSTRAND Jacqueline5123114002
550SVOCK Ute5112158002
551SGARFIELD Michèle514191002
552SBERTSCHI Thomas504425002
553SKONRAD André504329002
554SJENSEN Leif Helth504042002
555SDUBOSSON Marie-Françoise503850032
556SRACLE Denis503658002
557SWAVRE Elisabeth503179002
558SBLATTER Andreas503081002
559SZURKINDEN Janine5024106042
560SFISCHHOFF Hermine5014147002
561SWINTER Vreni500201002
562SKUTAY Füsun500200002
563SMOHR Markus500200002
564ZNOSER Michael494423003
565ZCHAPONNIèRE Martine494421003
566ZLAMPRECHT Hans493847003
567ZBRINER Cati493653003
568ZSCHIPPER Isaak493460003
569ZLERBSCHER Hazel4924102003
570ZPESTALOZZI Bettina4918125003
571ZTRAVELLETTI Nadia4916135003
572ZSALADINO Antonio4912148003
573ZAEGERTER MAURER Anna492191003
574ZFROELICHER Christianne492189003
575ZSANTSCHI Marie-Pierre490197003
576ZBALSOFIORE Natalino484035003
577ZDIBIFFE Georges483551103
578ZZEIDLER Marie-Anne483360003
579ZSCHERRER Alex483267003
580ZERARD Mariette483075003
581ZHAWLEY Eric482785003
582ZNAGELSTEIN Alexander482784003
583ZDOUMA Iris482496003
584ZKOPPELIN Markus4823100003
585ZDIACON Jacques-Alain4821111003
586ZMARGOT Josette4821111003
587ZMATTES Heidi480194003
588ZBAYARD Anne-Lise480192003
589ZKRONIG Leo473646073
590ZBRüSCHWEILER Uta473549003
591ZCHATELET Lucie473070033
592ZSCHOOP Barbara472878033
593ZGRAND Claudine472877053
594ZVIDOLI Fiorella472494003
595ZSCHNEIDER Elsbeth4719115003
596ZBURLET Marianne474173003
597ZWETTENSCHWILER Beda464600303
598ZHEIDER-DAMI Dagmar464024003
599ZPICARD Edith463643003
600ZBOURDIN Daisy463451003
601ZBINDER Carola463257003
602ZMAGNOLATO Danielle462778003
603ZGRAFF Michel4621101003
604ZMERLACH Lorenz4619110033
605ZCERIANI Norma4615125003
606ZMEYER Isabelle45453003
607ZHIRSCH-TAMMANN Lily454311063
608ZEBERHARD Ursin454380103
609ZCONTIN Nicole4542150103
610ZPIGNANELLI Guido454213003
611ZMIRONOV Vsevolod45390633
612ZMEYLAN Roger452773033
613ZGIACOMINI Franco4519106003
614ZBICHSEL Annemarie4516117003
615ZDEMONT Arielle450182003
616ZAMBüHL Roland443634003
617ZHASLIMEIER Renate443634003
618ZJANZER Simone443632003
619ZPITTELOUD Jo442674003
620ZFASEL Sonia442673033
621ZTAVERNA Margrit442195003
622ZHEDINGER Teresa4419100003
623ZBEYLEMANS Rita440179003
624ZDOITCHINOV Serge4338210103
625ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne433631003
626ZWINKLER Carla432863003
627ZVON BABO Christian432287003
628ZPONT Liliane432190003
629ZCASTIGLIONI Gianantonio431998003
630ZANDEREGG Bruno4318100003
631ZGAUS Paul4317105003
632ZDäTWYLER Derja4316110003
633ZBALMER Charlotte436125603
634ZHERRMANN Rosa432166003
635ZMEYER Isabelle431171003
636ZBANKAY Dénes430172003
637ZBANKAY Susanne430172003
638ZBRINER Maya430172003
639ZBURCH Ruth423819003
640ZOLSSON Sylvia423432003
641ZVON ROTEN Heinrich423336003
642ZEYER Rudolf423243043
643ZGIROUD Jean423147003
644ZBIRRER Iris422858003
645ZHASELBACH Silvia422760003
646ZBURKHALTER Daniel422186003
647ZFERRIER Evelyne422186003
648ZMOUGIN Jacques4214113003
649ZLANG Francis421167003
650ZMüLLER Monique420170003
651ZZUMTAUGWALD Georges41406003
652ZJACQUOD Sigismond413237003
653ZHOFER Fritz412852003
654ZRAAS Luigi412182003
655ZRAEBURN Anthony411894003
656ZWILD Irma4114111003
657ZRESCH Michiyo4112116003
658ZZIPSIN Asako4112116003
659ZMORITZ Doron414151003
660ZFABBRICOTTI Helga414150003
661ZGRäDEL Heidy410166003
662ZVOLLEAU Patrick410166003
663ZBINAGHI Piero410165003
664ZMULTON Franck404000183
665ZPIOTRKOWSKI Marco403712003
666ZPOULENAS Isabelle403520003
667ZBüRGI-SILVANI Käthy403042033
668ZROTHLIN Sonja402945003
669ZVON ARX Henriette402755003
670ZDE CESARIS Elisabetta402562003
671ZBAUMANN Andrea402371003
672ZGEISMANN Roger402179003
673ZBREHM Ariane402178003
674ZAMOS André402081003
675ZVöGTLIN Peter402080003
676ZWENK Verena401987003
677ZFRACHEBOUD Lydia4010123003
678ZENGSTRöM Britt4010122003
679ZPéQUIGNOT Alain406136003
680ZMARIDOR Rose-Marie400161003
681ZMüLLER-BIONDI Ursula400161003
682ZBAUMBERGER Annagret39390003
683ZZINSLI Margareta39390003
684ZNOTTER Elisabeth392943003
685ZBOSCHUNG Jean-Marc392749003
686ZHüSSER Rita392652003
687ZCERBONI Margaret391980003
688ZWALKER Inge3914100003
689ZDEANE Derrick3913105003
690ZKIESBAUER Ursula3913105003
691ZBASLER David3912109003
692ZREY-MERMET Elisabeth399120003
693ZROTH Katharina397128003
694ZCHERPILLOD Olivier38380003
695ZRAPIN Georges383512003
696ZDE CHANGY Charles383322003
697ZBöSIGER Hanspeter383227033
698ZVINE Margaret383227003
699ZZELTNER Hugo383227033
700ZSPINAS-NEGRI Monica382745003
701ZGRAFF Sylvianne382169003
702ZFUHRER Heidi381882033
703ZJöRGER Ursula3812107003
704ZSTEINER Peter F.3810113003
705ZSTEINER Pia3810113003
706ZGEERING Margaretha389117003
707ZSAWAF Azza388120003
708ZZHENG Enny372741033
709ZBRADEMANN Erika372645003
710ZLäUBLI Marcel372357003
711ZBERGER WILDHABER Michèle372069003
712ZMüLLER Marianne371972003
713ZSCHRADE Christine371686003
714ZFRöLICHER Susy3712103003
715ZBACHMANN Hedi375129003
716ZANTILLE Marie-Hélène371146003
717ZGUGGENHEIM Fred370149003
718ZKUTAY Güven370148003
719ZLA SPADA Caroline36357073
720ZWALON François363122003
721ZZIMMERMANN Gus362928003
722ZREY-MERMET Pierre-A.362834003
723ZSAINI Odile362641003
724ZRUFFIEUX Michel362545003
725ZAEPPLI Hannes362352003
726ZIMMER Jürg362256023
727ZBERNHARD Marianne361875003
728ZRAPP Monica366121003
729ZCHALLANDES Mady360146003
730ZGIGON Francine360144003
731ZKWIATKOWSKA Krystyna353215003
732ZRAPPANGE Roeland353212003
733ZMONNET Annie353119003
734ZWYKRETOWICZ Ewa353022003
735ZRIEDEL Stephanie353020003
736ZRüEGG Ingrid352924003
737ZWOHLWEND Chantal352734003
738ZVUADENS Chantal352639003
739ZPAPAUX KARRER Yvonne352447043
740ZMüLLER Haia352351003
741ZBALSIGER Silvia351966003
742ZOTT Ursula E.351965003
743ZMüLLER Astrid351677003
744ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
745ZZINGG Marina351485003
746ZKERN Marlies351391003
747ZMARINESCU Dana359107003
748ZORLEY Heidi359105003
749ZWIDMER Simone350143003
750ZMüLLER-BIONDI Alfred350141003
751ZTRUTMANN Margrit350140003
752ZGERMONI Stéphane343112003
753ZTZOULIS Athinodoros342539003
754ZWALTER Stanley342155003
755ZZOELLY Louise342058003
756ZPORRINI Claudia341961003
757ZTREUER Georges341096003
758ZDIDISHEIM Bodil349101003
759ZMOSER Hermann345119003
760ZDESSAUGES Anita340137003
761ZGASSER Paul33324003
762ZSCHIPER André333014003
763ZBEYELER Béatrice333012003
764ZCRESTE Gilbert333012003
765ZGUINAND Zoé333012033
766ZKLING Georgette333012003
767ZKELLER Peter332342003
768ZMEUNIER Sonia332052003
769ZSCHAUFELBERGER Irmgard331863003
770ZKUNZ Elvire331668003
771ZTHUT Gidda331479003
772ZSCHMID Vera331477003
773ZPOZZOLI Maya331476003
774ZERUIMY-GRIMM Liliane333122003
775ZHITZ Monica330135003
776ZTANNER Regina330133003
777ZWELTI Marianne330132003
778ZABRIEL Sten32321003
779ZKRUPNIK Monika323210163
780ZBRAGADIR Sybil32320003
781ZBIRI Thérèse323011003
782ZGUPTA Jris323011003
783ZHANSELMANN Erika322913003
784ZMICHON Anne322912003
785ZSIRINGO Pasquale322721033
786ZWERNER Erika322242003
787ZLENZ Maria322051003
788ZGUERCI Laura321664003
789ZSCHüTZ Susanne321281023
790ZGUGGER Edith321187003
791ZDE PREUX Yves324112003
792ZGHIELMINI Michèle320130003
793ZKUTNER Roger312428003
794ZGöGGEL Peter312334003
795ZBODMER Sheila312239003
796ZANNEN Elisabeth312238003
797ZSTOUDMANN Eric312237003
798ZFISCHER-HUI Vreni311086003
799ZBELLOSIO Lise310124003
800ZLOUP Lucile310124003
801ZVON ROTEN Bernhard30297003
802ZGALLIKER Jean-Paul302715003
803ZACKERMANN Margrit302712003
804ZHOLLENSTEIN FREY Rita302521033
805ZMEUNIER Philippe302042003
806ZDEMIRYAN Jilda301947003
807ZCROXFORD Angela301370003
808ZFASEL Lucy30699003
809ZWOLF Elvira305102003
810ZLüSCHER Esther305100003
811ZSMORENBURG Joost304107003
812ZKNUPP Marlies300122003
813ZHOUGHTON Kirsti300121003
814ZWEISS Elisabeth300121003
815ZSCHAUER Nicole300120003
816ZSCHWARZ Pierre-Alain300120003
817ZDE NERI Franco292612003
818ZPETERLIK Andreas292517003
819ZKREUZER Beatrice292516003
820ZSCHUPPLI Alice292324003
821ZGRANDITS Roland292231003
822ZGABBAY Raymonde292229003
823ZALIG Ella292228003
824ZCORTESI Regula291942003
825ZDE KERCHOVE Didier291556003
826ZCATZEFLIS Georges291367003
827ZMEYER Rosmarie291270003
828ZBLOCH Therese29980003
829ZBRYANT Elise29885003
830ZOBERER-FEER Denise29695003
831ZMASPOLI Janine290117003
832ZPACHE Sylvette290117003
833ZADES-SOUBRE Françoise28283003
834ZKELLER Daniel282512003
835ZFURRER Thomas282322003
836ZBERBERAT Claude282225003
837ZROMOSCANU Dan282225003
838ZDEUTSCHER Herta281843003
839ZBLUMBERG Daisy281648003
840ZSCHAUENBERG Erika281552003
841ZGINER Anne281458003
842ZGINER Claude281458003
843ZGENDRE Gilbert281266003
844ZBARRAS Lya280112003
845ZLASOWSKY Sarah280112003
846ZZüRCHER Karin280112003
847ZAESCHLIMANN Monika27270003
848ZAESCHLIMANN Rolf27270003
849ZMARGAROLI Riccardo27265033
850ZMAENDLY Nicole272412003
851ZREGEZ Christiane272316003
852ZREGEZ Jakob272316003
853ZSAVARY Helga272222003
854ZMORDOVSKY Sylvie272029003
855ZJAMME Adina271933003
856ZJEKER Ursula271742003
857ZLAURENT Claude271742003
858ZPAVONI Ingrid27975003
859ZBESSèCHE Alain270111003
860ZOESCH Susanne270109003
861ZBOLLIGER Arthur26260033
862ZKüBLER Gérard26257033
863ZFICA Manuela26255033
864ZPERKINS Barbara262312003
865ZRITTER Emmy262123003
866ZZELLER Sheila262123003
867ZWETZEL Heidi262120023
868ZRODEL Daniel261835003
869ZRODEL Susann261835003
870ZMAASS-DAETWYLER Claudia261065003
871ZSCHOLBERG André26585003
872ZSPAARGAREN Hennie26394003
873ZCHANEL Anne-Marie26393003
874ZAMMANN Christina260106003
875ZBOZZO-STOCKER Rachel260105003
876ZJORDAN Laudy260105003
877ZESCHER Heidi252311003
878ZBIGLER Renate252214003
879ZPERRET Adine252212003
880ZPFISTER Nicole252212003
881ZTURIN Régis252117003
882ZHAFNER Elisabeth252116003
883ZWüRTH Edith252116003
884ZPOSSE Isabelle252023003
885ZMATHIESEN Niels251924003
886ZRODAK Béatrice251831003
887ZRAOUX Marie-Cécile251828003
888ZWEYERMANN Kurt251735003
889ZWEYERMANN Susanna251735003
890ZDEMUTH Rita251447003
891ZWIESENDANGER Alfred251447003
892ZZUMSTEG Käthi251447003
893ZWIESENDANGER Alice251445003
894ZNIEUWVELD Carla251349003
895ZANGERMEIER Karin251348003
896ZBüHLER Manetta251348003
897ZDéCOSTERD Nicole251255003
898ZLéVY Anne25484003
899ZDEILMANN Karin25388003
900ZSCHWEIZER Monika25292003
901ZWYDLER Lillemor250103003
902ZSCHNELL Aude250102003
903ZCHESAUX Marlyse250101003
904ZPASCHE Magdeleine250101003
905ZSCHICK Sylvia250100003
906JACQUOD Dominique24241004
907BERCHTOLD Walter24240004
908KARANCSI Balazs24228004
909VEGH Mariann24228004
910MöSLI Marlies242114004
911MANSER Hildegard242112004
912KAELIN MURITH Emmanuelle241923034
913KRATSCHLA Marian241921034
914MéTRAILLER Jean-Marc241921034
915HALLER Franziska241920004
916MCCONVILLE Miriam241824004
917SIMON Arlette241824004
918FURER Ruth241729004
919MERENDA Annie241729004
920BACHMANN Irma241250004
921LIGHTOWLER Robert241155004
922BRüGGER Silvia241153004
923ROCHAT Suzanne24483004
924ZINSLI Rosina24482004
925SIEBER Annlies24481004
926WEISS Leo24385004
927MARTIN Sonia24384004
928RAMU Anne-Marie24098004
929KLOTH Marianne24097004
930MEYER-HERSCOVICI Eliane24096004
931BERCHTOLD Marlis23230004
932BüTLER Doris232012004
933MäTZLER Astrid232012004
934SIMON Michel231919004
935AGAZZI Lucia231247004
936BEETS Dolf23478004
937LüTHY Susanne23465304
938VERSCHUUREN Harry23189004
939FICKERT Trudi23095004
940BOXLER Jürg23094004
941BRODMANN Christine23092004
942CAMPANA Mirella23092004
943GIRSBERGER Bettina23092004
944HäGI Boraing23092004
945ROBERT-TISSOT Hélène23092004
946BESSON Marlyse22220004
947DUBLER Erich22215004
948HALLER Karl221915004
949PETIT François-Xavier221816004
950RENDU MENDLER Arlette221722004
951FAULENBACH Maria221626004
952BARBER Stephen221530004
953LIRONI Roberto221530004
954ZEYNIOGLU Tamer221529004
955WERTHMüLLER Niranjala221339024
956FADI Irène221051004
957DURVILLE Gérard22667004
958OSTHEIM Elisabeth22571004
959BAUMGARTNER Barbara22090004
960GAUTSCHI Toyoko22090004
961BERGER Françoise22089004
962BERNET Doralice22089004
963BRUTTIN Juliane22089004
964HERCO Anny22088004
965BISCHOF Kurt211911004
966DüRST Ursula211814004
967LéVY Philippe211814004
968LARIVIèRE Hélène211812004
969TöLGYES Laszlo211812004
970KüNZLER Maria211716004
971WüST Ruth211623004
972SCHORDERET Simone21758004
973SCHWENDIMANN Brigitte21375004
974LANZ Susi21087004
975CANEEL Helen21086004
976SAESSELI Max21086004
977STAUBLI Charlotte21086004
978ACKERMANN Mari21084004
979ALB Helen21084004
980BOLLIGER Mario21084004
981STOLL Ernst20200004
982BINGGELI André20194004
983MONNEY-TERRAPON Anne20188034
984PERREN Bernhard201618004
985FINK Annelies201617024
986GERBER Kerstin201616004
987CALONDER Jolanda201520004
988ANDREOLI Bernadette201424004
989VUILLEMIN Mauricette201138004
990FLüELER Ursula20850004
991SPIELMANN Pierre20848004
992AKERMANN Ruth20754004
993HARTMANN Agnès20657004
994FLüCKIGER Evelyn20263304
995BLUMER Barbara20082004
996FLESCH Ilse20082004
997GLAUSER Adelaide20082004
998HONEGGER Salome20082004
999LESZCZYNSKI Andrzej20082004
1000WIEDERKEHR Elsbeth20082004
1001BRINKMANN Hanni20081004
1002HOUGHTON David20081004
1003HUIZING Steven20081004
1004LAUPER Elisabeth20081004
1005MANGE Simone20081004
1006MEYER Stéphane20080004
1007FREDERICKX Sarah19192004
1008DéCHELETTE Nicolas19190004
1009MEYER Thérèse19190034
1010RAMP Janet19190004
1011SCHALLER Sophie19190034
1012STRICKLER Mario19190004
1013ZAHND Romain19190004
1014STOCKER Hans191710004
1015HEIZMANN Diana191615004
1016KHANNA Darshan191612004
1017VERGANI Giulio191423004
1018MOESSER Renate191421004
1019ZüRCHER Ruedi191421004
1020DE BRIE Vanda191327004
1021MENTHA Jeannette191326004
1022SCHWARZENBACH Alfred19942004
1023EVARD Ginette19847004
1024GOLDBERG Claude19847004
1025VAUGNE Rosmarie19079004
1026SCHICKEL Marianne19078004
1027GUMY Robert19077004
1028PULVER Sylvia18182034
1029BOLLIGER Doris18180004
1030FLURY Peter181416004
1031HINTERMEISTER Helen181323004
1032VARCHER Raymond181322004
1033SCHUDEL Paula181320004
1034PULT Andri181032004
1035WAGNER Ursula18939004
1036BAGNOUD Linda18938004
1037NATHAN Pierre18651004
1038THUM Christine18649004
1039KURZYNSKA Irena18458004
1040DE RAEMY Rachel18458004
1041LIPARI Marianne18264004
1042SCHMIDT Helena18170004
1043SCHULTE Ulrich18169004
1044HEDINGER Marlies18075004
1045EICHENBERGER Erika18074004
1046DOBSON Annie18072004
1047HESS Elisabeth18072004
1048RIVIER Alain18072004
1049SPORER Daca18072004
1050ZIEBA Mateusz17171004
1051FUHRER Heinz17170004
1052CICCIARELLI Romolo171414004
1053MOIOLA Sibylle171412004
1054THALMANN Agnes171412004
1055EBNöTHER Hermann171127004
1056GUILLAUME Teresa171029004
1057CHAPONNIèRE Florence171028004
1058EMERY Jenny17934004
1059OTT-KRAMER Frida17934004
1060DE ROCHE Pierre17359004
1061BISIG Ruth17357004
1062WENGER Ursula17262004
1063ZIMMERMANN Evi17260004
1064FOLLONIER Janine17071004
1065BINGGELI Pierre17070004
1066CORRADI Lydia17070004
1067HäUSERMANN Agnès17070004
1068MOTALLA Mélanie17068004
1069VEUTHEY Jérôme16163004
1070COULL Leslie16160004
1071LEONE Michele16160004
1072SCHäR Renate16160004
1073SOLDATI Stefano16157004
1074HUG Theres161315004
1075MARGOT Lucienne161315004
1076CAZES Richard161218004
1077MULLER Noëlle161122004
1078COMTE Bernard16930004
1079TROFINO Massimo16834004
1080ZEMP Marc16832004
1081BüHLMANN Klaus16738004
1082MARTIN Brigitte16642004
1083STAUB Fulvia16546004
1084BISIG Richard16353004
1085STUDER Helen16067004
1086WIPF Yvonne16067004
1087CASPARIS Urs16066004
1088DALANG Renate16066004
1089HOFMANN Odette16066004
1090SAUZAY Françoise16066004
1091APPEL Svend16065004
1092LüTHI Barbara16065004
1093BENARDETE Rebecca16064004
1094COURANT Simon16064004
1095NIEDERER Ursula16064004
1096STADELMANN Georges16064004
1097MARCHETTINI-JEANBART Zeina15152004
1098LäUPPI Katharina151311004
1099MARGUET Jacqueline151212004
1100BERNINI Adelio151023004
1101KAUFMANN Trudy151023004
1102MAGES Françoise15735004
1103DONNET Yveline15639004
1104KATZ Nicole15637004
1105MEYLAN Sonia15637004
1106BATUMLU Fikret15540004
1107VAN STUIJVENBERG Ildiko15348004
1108RUST Yvonne15158004
1109HEMMANN Gertrud15063004
1110OPPLIGER Josiane15063004
1111SAUZAY Marc15063004
1112GUINAND Marlyse15062004
1113TANNER Verena15062004
1114WIRTZ Susanne15062004
1115KOHLI Verena15061004
1116LUCK Sonja15061004
1117NUSSBAUMER Nicolette15061004
1118AMIGUET Daniel15060004
1119DüBENDORFER Evi15060004
1120HADJISTAMOV Dimiter15060004
1121KöNG Verena15060004
1122PULFER Renate15060004
1123SPEHR Monika14142004
1124KUNZ Fabia141211004
1125LYSEK Daniel14128004
1126BROLLIET Sophie141113004
1127SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
1128LEBEC Jean-Marie141018024
1129OTT-DEBRUNNER Esther141017004
1130MAURER Maja14923004
1131FISCHBERG Poury14922004
1132HUBER Annegret14921004
1133BLOCH Pierre14827004
1134BüHLER Josiane14826004
1135KLEINPETER Robert14728004
1136KIENAST Roy14720204
1137STOLZ Annelies14539004
1138WIRTH Lisbeth14538004
1139SANGALLI Gertrud14443004
1140MéSZàROS Zoltàn14344004
1141MEIER Rita14249004
1142AMSTAD Paola Odilla14153004
1143RUST Markus14153004
1144BARTHOLDI Daniela14059004
1145MüLLER Helene14059004
1146SCHMID Nicole14059004
1147DE VET Nelly14059004
1148BEYLEMANS Francis14058004
1149HEINSER Peter14058004
1150SCHWERI Erica14058004
1151BAUMGARTNER Theres14057004
1152GIGON Verena14057004
1153KäGI Erika14057004
1154THEUBET Ursula14057004
1155ZYSSET Elvira14057004
1156HEYLL Lydia14056004
1157LAURENT Lili14056004
1158GLATZ Peter13130004
1159ROHRBACH Beatrice13130004
1160MAYER-AMANN Sybille131012004
1161KLEINMANN Nicolas13919024
1162CORTESI Yvette13917004
1163SCHöNTHAL Christof13917004
1164SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne13917004
1165STEIGER Fredy13916004
1166CHANTRE Mireille13823004
1167MORO Kerstin13822004
1168RüEGSEGGER Jolanda13822004
1169ROULET Raymond13533004
1170BRAND Rosmarie13340004
1171GENRE Yves13055004
1172WüST Albert13055004
1173BOYER Nicole13054004
1174RIBI Brigitte13054004
1175WEINSTEIN Michelle13054004
1176GREGOR Elena13053004
1177HöCHLI Ueli13053004
1178ZELTNER Hanna13053004
1179VON OPPERSDORFF Yolande13053004
1180MüLLER Susanne13052004
1181RIVALLI Daniel121010004
1182STRAHL Daniella121010004
1183ROSE Katrin12109004
1184PADRUTT Mariann12914004
1185BUZZINI SOLDATI Ines12913004
1186COSTE Joël12913004
1187KNECHT Karl12913004
1188STOFFEL Reto12913004
1189MONACHON Florian12912004
1190THALMANN Adolf12912004
1191BECK Vreni12817004
1192GASSNER Gaby12817004
1193BüHLER Hermann12722004
1194SAESSELI Anick12625004
1195KUONI Gertrud12624004
1196MUNDLER Arlette12530004
1197ASCHMANN Heinz12243004
1198BRETSCHER Hedi12145004
1199EBERT Jenö12145004
1200CANEEL Joop12051004
1201GEORGIEV Andreana12051004
1202KISSELEFF Marianne12051004
1203LAUDENBACH Elisabeth12051004
1204ROY-CRETEGNY Arlette12050004
1205SCHüRMANN Heidy12050004
1206WYSS Edith12050004
1207EBBUTT Joyce12049004
1208SCHLIENGER Therese12049004
1209SCHMID Anna12049004
1210SPENGLER Denise12049004
1211WOHLGEMUTH Gisela12049004
1212WOLF Marianne12049004
1213BOZZO Pierre-André12048004
1214GEORGIEV Stojan12048004
1215GüLER Nuray12048004
1216HUBMANN Renate12048004
1217LüTHY Ruth12048004
1218NäF-LENDVAI Alice12048004
1219SCHINDLERY Marcela12048004
1220LéVèQUE Denise11113004
1221MOSER Elisabeth11111004
1222CRITTIN Edy11110004
1223DE VECSEY Judit11110004
1224GIRSBERGER Brigitte11104004
1225BERGER Edith11911004
1226CROTTAZ Jacqueline1198004
1227MARMIER Edouard11814004
1228MARMIER Evi11814004
1229BECK Edith11812004
1230MäTZLER Guido11812004
1231BEICHLER Sigrid11623004
1232LENZ Susanne11517204
1233MOTT Mike11236004
1234BALLARA Nicole11142004
1235PELLISSIER Claude11141004
1236FURTER Annerös11047004
1237GRAF Margaret11047004
1238PICCARDO Miriam11047004
1239BAUMELER Elisabeth11046004
1240MUNARI Dominique11046004
1241PORTMANN Claudia11046004
1242STAIB Ursi11046004
1243BROCCARD Irène11045004
1244FERBER Caroline11045004
1245JOST Hans-Peter11045004
1246STADLER Verena11045004
1247STEGER Johanna11045004
1248TAJANA Pierangela11045004
1249HESS Irene11044004
1250SCHMUCKLI Emil11044004
1251VAN LAERE Christiaan11044004
1252WAGNER Edi1095004
1253MATTER Hedi1094004
1254ODIER Denis1094024
1255DUVILLARET Danièle10715004
1256MICHON Maurice10712004
1257DEL SIENA Gaby10619004
1258ZURBUCHEN Marie10617004
1259BLäUER Rodolphe10330004
1260PFEIFER Angelès10233004
1261KONRAD Gordana10136004
1262CATELLANI Erika10043004
1263ERNST Lilly10043004
1264JORDI Hedi10043004
1265MALBOIS Danièle10043004
1266MARANGONI M. Emanuela10043004
1267TRIPPEL Kurt10043004
1268VARRIN Jeannette10043004
1269BRUN Margrit10042004
1270DUBOIS Sylviane10042004
1271MAYR Marie10042004
1272MEGHJI Dai10042004
1273MUNNIKHUIS Joan10042004
1274TRIPPEL Silvia10042004
1275WITTE Monica10042004
1276BURKHALTER Irmgard10041004
1277FERRARI Silvio10041004
1278GIMMI Marina10041004
1279LEEMANN Olga10041004
1280SCHMID Marie-José10041004
1281IMFELD Walter10040004
1282NILSSON Ursula10040004
1283PROFF Ursula10040004
1284SETHI Kirti10040004
1285DE KALBERMATTEN Yvonne10040004
1286DE ZURICH Charles10040004
1287BRUNOLD Isla990004
1288CASEY Maureen990004
1289JANSEN Erika990004
1290ZIMMERMANN Helga990004
1291SOLDATI Raffaella985004
1292BLANC Georgette9612004
1293MONNAY Anne-Lise9612004
1294LEUTENEGGER Anita9422004
1295KNOBEL Susanne9324004
1296EBERT Yvonne9135004
1297NEUKOM Hedi9132004
1298DELéVAUX Lotti9039004
1299FURRER Marianne9039004
1300HAHN Marlies9039004
1301KEMPINSKI Isabel9039004
1302RAAS Mario9039004
1303ROTTENBERG Adriana9039004
1304BESSON Jocelyne9038004
1305FREULER Dagmar9038004
1306GüRTLER Christoph9038004
1307PETHOUD Gail9038004
1308SCHWEGLER Heinrich9038004
1309VILLAREJOS Cecilia9038004
1310WILLIAMSON Luciana9038004
1311GROSJEAN Michel9037004
1312MAGGI Elisabeth9037004
1313MICHAUD Barbara9037004
1314ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1315STURZENEGGER Esther9037004
1316BLESSING Francesca9036004
1317GRAND Chantal9036004
1318LOTAN Esther9036004
1319PILLER Lilly9036004
1320QUATTROPANI Raymonde9036004
1321HAUG Maya883004
1322PORTMANN Jocelyne8514004
1323WEBER-WERNER Jürgen8513004
1324SALZMANN Christian8512004
1325SALZMANN Edith8512004
1326MOTTIER Jean-Pierre8418004
1327NATER Huguette8417004
1328DREVICI Julien8416004
1329SCHüRCH Heinz8322004
1330LENZ Peter8320004
1331THALI Christine8227004
1332KäNZIG Françoise8131004
1333GERBER Veronika8129004
1334WALDER Jean-Paul8129004
1335CAPAUL Nelly8035004
1336ERMUTLU Erhan8035004
1337FAVRE Claire-Lise8035004
1338HERZOG Madeleine8035004
1339HOFMANN Helen8035004
1340NOIRJEAN Maxime8035004
1341TOSZEGHI András8035004
1342TRACHSEL Ruth8035004
1343ALTHAUS Marie-Louise8034004
1344BAUMGARTNER Heidi8034004
1345BLäTTLER Hans8034004
1346D'ETERNOD Arlette8034004
1347DREIER Farida8034004
1348GLAUSER Danielle8034004
1349JöRGER Alfons8034004
1350SAESSELI Harriet8034004
1351SCHäRER Käthi8034004
1352WALTER Marlise8034004
1353BERNASCONI Carla8033004
1354KISS Claire8033004
1355LEIMBACH Miriam8033004
1356MACK Ursula8033004
1357QUARROZ Daniel8033004
1358RUBELI Gabriela8033004
1359ZEIN Irmi8033004
1360BERTHOUD Uschi8032004
1361BINDERHEIM Evi8032004
1362KURATLE Ursula8032004
1363MALLAT Tamas8032004
1364NUSSBAUMER Ulrike8032004
1365SAEY Martine8032004
1366ZIMMERMANN Susanne8032004
1367BRAUN Patrick770004
1368KLAINGUTI Aldo770004
1369KLAINGUTI Patrizia770004
1370RATHI Ramakant758004
1371ZURSCHMIEDE Isabelle7415004
1372ROMANENS Anne-Lise7412004
1373BEZZOLA Monika7319004
1374CATINAUD Florence7222004
1375GREUTER Susanne7220004
1376SPIELMANN Ursula7220004
1377GRABER Walter7031004
1378KRASZNAI Alajos Peter7031004
1379WOLF Florence7031004
1380ALBONICO Heidi7030004
1381BRUN DEL RE Micheline7030004
1382FIECHTER Roger7030004
1383HASLER Nellie7030004
1384JANSEN Ans7030004
1385PLACHTA Lyne7030004
1386PULSONI Marie-Louise7030004
1387ROTHENBüHLER Nicole7030004
1388BERGER Elisabeth7029004
1389BRUN Karl7029004
1390BURGER Mark7029004
1391DUFOUR René7029004
1392HOFMANN Jürg7029004
1393OES Beatrice7029004
1394OEZVEGYI Ruth7029004
1395VENTURINI Raymonde7029004
1396VERDEGAAL Jopie7029004
1397WAHAN Pami7029004
1398WEILEMANN Janine7029004
1399WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1400VON ROTZ Bruno7029004
1401BüCHELI Suzanne7028004
1402ELMIGER Verena7028004
1403GUTER Werner7028004
1404KERN Marlise7028004
1405KUBLI Claudia7028004
1406MIDDLETON Margaret7028004
1407ROSENBAUM Vivien7028004
1408RUMPE Christa7028004
1409SAYAG Joelle7028004
1410SPINETTI Marco7028004
1411STEVENS Bastiana7028004
1412VALKO Esther7028004
1413VILLIGER Ruth7028004
1414WäGER Anton7028004
1415ZWICKY Marianne7028004
1416VON WUNSCHHEIM Alfons7028004
1417HELBLING Susanne6411004
1418ROZENHOLC Michel6411004
1419COLOMBO Riccardo6410004
1420SCHEUBER Roland648004
1421BAUER Bernard6313014
1422HUBELI Hildegard6313004
1423PICHARD Lucette6313004
1424SILBERSTEIN Marie-Hélène6312004
1425ZüLLIG Frédy6219004
1426MANGIN Louis6217004
1427LATSCHA Marianne6123004
1428WIDMER Susan J.6120004
1429BAUER Marie-Thérèse6027004
1430BAUMGARTNER Christa6027004
1431GWERDER Gaby6027004
1432HEPP Madeleine6027004
1433KONRAD Irma6027004
1434LIE Estelle6027004
1435LOETSCHER Maya6027004
1436LäUPPI Heinz6027004
1437THOMAS Lissie6027004
1438BERETTA PICCOLI Annie6026004
1439BOXLER Elisabeth6026004
1440FELDMANN Angelika6026004
1441FRIEDRICH Jean-Paul6026004
1442HöCHNER Gila6026004
1443MEYLAN-BETTEX Marlyse6026004
1444MONTEL Pierre6026004
1445WEISS Benjamin6026004
1446AMMANN Daniel6025004
1447BLOCH Huguette6025004
1448BüEL Rosette6025004
1449ERDIN Silvia6025004
1450HOF Ruth6025004
1451HOFMANN Fabienne6025004
1452MARCHAND René6025004
1453PFENNINGER Ruth6025004
1454ROTH Patricia6025004
1455SEEGER Micheline6025004
1456THOMAS Muriel6025004
1457ZDRAVKOVIC Nebojsa6025004
1458AREND Michal6024004
1459BAUD Anna-Maria6024004
1460BIRO Agnes6024004
1461BOILLOD Laurence6024004
1462CRAUSAZ Denis6024004
1463GEHRIG Liliane6024004
1464GLASS Harry6024004
1465HELBLING Erwin6024004
1466KESSLER Rita6024004
1467MARBACHER Lory6024004
1468RITTER Isabel6024004
1469STEINER Jolanda6024004
1470ZEMP Barbara6024004
1471HöIN Ursula550004
1472MEYSTRE Arlette550004
1473MüLLER Jocelyne550004
1474TISSOT Gérard550004
1475GANZ Denise5311004
1476GANZ Peter5311004
1477BARUH Semi5214004
1478GRABER Anneliese5212004
1479WERDER Susanne5212004
1480BILICKI Marion5117004
1481FLURY Marianne5116004
1482CIOCCO Erica5023004
1483CLERC Majo5023004
1484DE ZORDI Livio5023004
1485DEROUWAUX Madeleine5023004
1486GOTTSCHALK Lilly5023004
1487GRELLET Jean-Michel5023004
1488HUG Annamarie5023004
1489JUNG Nicole5023004
1490MEIER Romy5023004
1491MEYER-BäR Marianne5023004
1492ANSALONI Chantal5022004
1493BACHMANN Liselotte5022004
1494BISCHOF Ruth5022004
1495BüTIKOFER Silvia5022004
1496ELIARD Philippe5022004
1497LéVY Christian5022004
1498PINGOUD Silvia5022004
1499RAMSEYER Daisy5022004
1500SCHäR Suzanne5022004
1501SOMOGYI Ruth5022004
1502WEBER-PETER Liliane5022004
1503VAN DEN BERG Christina5022004
1504AMAR Annie-Claude5021004
1505AUBERSON Monique5021004
1506BüTIKOFER Hans5021004
1507CANDOLFI Marlène5021004
1508ENDERLI Jean-Bernard5021004
1509GASSER Alice5021004
1510HATT Marie-Claire5021004
1511HOFER Birgit5021004
1512LENGSFELD Esther5021004
1513MONDET-JOHN Heidi5021004
1514SCHENK Ulrike5021004
1515STOCKER Marianne5021004
1516WITSCHI Françoise5021004
1517BALMER Beatrice5020004
1518CALAME RUFIEUX Marceline5020004
1519FLEISCHMANN Beatrice5020004
1520HOFMANN Peter5020004
1521HäMMERLI Roger5020004
1522JEANNERAT Yvonne5020004
1523MARX Beryl5020004
1524MORARD Liliane5020004
1525ROTTET Jacqueline5020004
1526SCHEUBER Hermann443004
1527BERGER Linda440004
1528MüLLER Charlotte440004
1529VON ORELLI Lisbeth440004
1530HUGENTOBLER Annemarie437004
1531HENRY Jacques436014
1532TRIEBOLD Mancy436004
1533WILD Urs4210004
1534LüSCHER Bernhard4114004
1535GRAF Edith4113004
1536RODUIT Sara4112004
1537ADAM Eric4019004
1538FAIVRE Charles4019004
1539FISCHER Andrea4019004
1540HEINZ Susan4019004
1541KUGEL Ingrid4019004
1542KüPFER Madeleine4019004
1543PüMPIN Ruth4019004
1544WETTER Therese4019004
1545WISSKIRCHEN Helga4019004
1546ZäUNER Gerhart4019004
1547BELLOY Constance4018004
1548BENCZIK Inge4018004
1549GOLLUT Sonia4018004
1550HOFMANN Christl4018004
1551HOFMANN Trudi4018004
1552HäGLER André4018004
1553KOPPENBURG EMERY Helga4018004
1554LAUBER Lucienne4018004
1555LOCHER Antoinette4018004
1556PFEIFLE Doris4018004
1557ROTH Rita4018004
1558ROY Ingeborg4018004
1559RUCKSTUHL Felix4018004
1560STADLER Herta4018004
1561STERN Rolf4018004
1562VOLLENWEIDER Jean-Pierre4018004
1563VONARBURG Bernadette4018004
1564BAEHNI René4017004
1565BAJNA Claire4017004
1566BATTAINI Elly4017004
1567GRANT Annette4017004
1568HOFER Edith4017004
1569HOTZ Therese4017004
1570HUNZIKER Susanne4017004
1571KINDLER Christine4017004
1572LéVY Renée4017004
1573MAIER Susi4017004
1574MEICHTRY Lilo4017004
1575NEEMAN Fanny4017004
1576ROSSIER Ruth4017004
1577SCHELLING Edith4017004
1578SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica4017004
1579STEIGER Monika4017004
1580VON WEISSENFLUH Thea4017004
1581BERNHARDTZ Claes-Göran4016004
1582BULCKE Marilène4016004
1583DODARD Alice4016004
1584DODARD Gabriel4016004
1585EHRICKE Ulrich4016004
1586GABUS Marie4016004
1587GERBER Fabienne4016004
1588KüNZLER Anita4016004
1589MEIER Brigitte4016004
1590MOTT Ruth4016004
1591ORLANDO Jacqueline4016004
1592SCHALLER Brigitte4016004
1593STALDER Doris4016004
1594TSCHOPP Denise4016004
1595WEILENMANN Hanna4016004
1596WEPFER Werner4016004
1597VON CIEMINSKI Silvia4016004
1598VOSER Yvonne326004
1599OERKENYI Elisabeth3111004
1600GENTET Françoise3110004
1601BATTEGAY Shulamit3015004
1602BERNASCONI Marie-Claire3015004
1603BLUM Martine3015004
1604BüTLER Martha3015004
1605DOERR Gaby3015004
1606DUBUIS Hélène3015004
1607FAHRNI Hilda3015004
1608KELLER Marianne3015004
1609KIRSCHBAUM Volker3015004
1610LUSSENBURG Tom3015004
1611MORAND Charlotte3015004
1612PAHUD Daniel3015004
1613SCHMID Peter A.3015004
1614SIMONIUS Christina3015004
1615SPRUIT Dölf3015004
1616WALTON Charlotte3015004
1617WIELAND Monica3015004
1618ZUCKER Françoise3015004
1619BERNARD Françoise3014004
1620BLATTER Michele3014004
1621BODMER Albert3014004
1622BRAUNSCHWEIG Berthe3014004
1623CATTIN Anita3014004
1624CAZEMIER Mijna3014004
1625CHIODI Susanne3014004
1626DARVAS Christine3014004
1627ERNI Josy3014004
1628FREYMOND Françoise3014004
1629GABIOUD Geneviève3014004
1630HOLLENWEGER Annette3014004
1631KINDT Susanne3014004
1632LAMPRECHT Elisabeth3014004
1633NOSER Toni3014004
1634OESTVOLD Alexandra3014004
1635PERRIN Gabrielle3014004
1636SCHREIBER Margrit3014004
1637TANNER Bruno3014004
1638THEURILLAT Laurent3014004
1639WITSCHI Annette3014004
1640BOSSHARD Theres3013004
1641BUCHER Rita3013004
1642CAVIEZEL Grety3013004
1643FISCHER Béatrice3013004
1644HOPPELER Brigitte3013004
1645INDERWILDI Bernard3013004
1646KOHLER Theodora3013004
1647LINDEGGER Agnes3013004
1648SCHULZ Michael3013004
1649STECK Marianne3013004
1650WIGDOROVITS Jutta3013004
1651ZOBRIST Vera3013004
1652VAN KLAVEREN Anja3013004
1653ADDOR Marianne3012004
1654ADESERMAN Bella3012004
1655AESCHLIMANN Margrit3012004
1656ALLENSPACH Silvia3012004
1657AMBERG Susanna3012004
1658ASCHWANDEN Heidi3012004
1659BAERT Monika3012004
1660BARTH Rose-Marie3012004
1661BATES Jack3012004
1662BAUMANN Susanna3012004
1663BAUMANN Werner3012004
1664BORER Christa3012004
1665BOSCACCI Fausto3012004
1666BOSSART Idy3012004
1667BROTSCHI Inge3012004
1668BUCHTER Anne-Marie3012004
1669BUSCHINI Elvira3012004
1670BéCHERRAZ Maruchi3012004
1671BéCHIR Jean-Claude3012004
1672BéCHIR Paulette3012004
1673CARRIER Danielle3012004
1674CASANOVAS Elisabeth3012004
1675CITTERIO Marco3012004
1676COGLIATTI Sergio3012004
1677DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1678DELLA PIETRA Maria3012004
1679DESCHENAUX Elodie3012004
1680DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1681DUBS-HAUSER Dodo3012004
1682DYCK Jean-Michel3012004
1683ECKERT Trudi3012004
1684ECKMANN Carmen3012004
1685EGGENBERGER Ursula3012004
1686EICHHOLZER Aurelia3012004
1687EPP Vreny3012004
1688FARIñA Annemarie3012004
1689FAUQUEX Claudia3012004
1690FLOOD Christine3012004
1691FONTANA Sauro3012004
1692FRéCHELIN Etienne3012004
1693FURRER Ursula3012004
1694GABI Marianne3012004
1695GEMPERLE Margrit3012004
1696GERBER Karin3012004
1697GERIG Carla3012004
1698GIGER Eleonore3012004
1699GIGER Silvio3012004
1700GIOLLO Bruno3012004
1701GLOOR Josef3012004
1702GLOOR Ursula3012004
1703GMüNDER Hubert3012004
1704GONZENBACH Brigitta3012004
1705GRAF Erica3012004
1706GRAF Ursula3012004
1707GRAND Olga3012004
1708GROBET Alain3012004
1709GRUBER Franziska3012004
1710GUIGNARD Danièle3012004
1711HAAS Livia3012004
1712HAAS Sandor3012004
1713HAAS Ursula3012004
1714HAENI Alessandro3012004
1715HEIERLI Annelis3012004
1716HEINEMANN Christoph3012004
1717HENSCH Paola3012004
1718HESS Chantal3012004
1719HESS Renée3012004
1720HOF Sylvie3012004
1721HOFFMANN Margrith3012004
1722HOFSTETTER Heidi3012004
1723HOLDEREGGER Lea3012004
1724HOSIE Barbara3012004
1725HUGO-OCHSNER Anita3012004
1726HUGO-OCHSNER Bernhard3012004
1727ITEN Monique3012004
1728JAEGER Odile3012004
1729JOSURAN Edith3012004
1730KATIRCI Cetin3012004
1731KEHL Marianne3012004
1732KNECHT Elisabeth3012004
1733KOLLER Heinz3012004
1734KOLLER Judy3012004
1735KOLLER Susan3012004
1736KRAUS Verena3012004
1737KRETZ Alain3012004
1738KRäHENBüHL Erika3012004
1739LEIGH Camilla3012004
1740LENHERR Ursula3012004
1741LETTER Rita3012004
1742LINER Erica3012004
1743LäDERACH Margret3012004
1744MAGNIN Andrée3012004
1745MINDER Bea3012004
1746MOELLER Hans-Jörgen3012004
1747MOOR Beatrice3012004
1748MUHEIM Franz Xaver3012004
1749MUHEIM Josy3012004
1750MUHEIM Ursula3012004
1751MUNZ Barbara3012004
1752MüHLEMANN Kirsten3012004
1753MüLLER Axel3012004
1754MüLLER Erwin3012004
1755NELSON Martin3012004
1756NEUBURGER Jacqueline3012004
1757NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1758NäF Heidi3012004
1759OESCH Jeanine3012004
1760PFISTER Charlotte3012004
1761PFISTER Michel3012004
1762PIGUET Denise3012004
1763PORCHET Nicole3012004
1764PUREK Anna3012004
1765PéGUIRON Janine3012004
1766RADU Helene3012004
1767RAPPANGE Béatrice3012004
1768RICHARDSON Vera3012004
1769RIEDL Elsbeth3012004
1770RIETMANN Hanny3012004
1771ROOST Marianne3012004
1772ROSSI Monika Rosa3012004
1773RUEDISUEHLI Marlies3012004
1774RUFENER Christine3012004
1775RUFF Marianne3012004
1776RUOSS Hedy3012004
1777RäDLER Erika3012004
1778SCHERER Jean3012004
1779SCHMID Martha3012004
1780SCHOCH Yvonne3012004
1781SCHOTT Monique3012004
1782SCHREIBER Ursula3012004
1783SCHRöER Ulla3012004
1784SCHWENDENER Rita3012004
1785SIDLER Roland3012004
1786SIGNER René3012004
1787SIGNER Ruth3012004
1788SPENGLER Marianne3012004
1789STEINER-HöHN Rita3012004
1790STRUB Astrid3012004
1791STRäSSLE Marie-Louise3012004
1792STUESSI Doris3012004
1793STöRCHLI Brigitte3012004
1794SUTTER Hildegard3012004
1795SZEMERE Robert3012004
1796THIELE Sylvia3012004
1797THéVENAZ Camilla3012004
1798TOBLER Jakob3012004
1799TOBLER Rosemarie3012004
1800TRUNIGER Ruth3012004
1801TSCHUDIN Doris3012004
1802TSCHUDY Ingrid3012004
1803WASER Irene3012004
1804WEIBEL Alois3012004
1805WEIBEL Beatrice3012004
1806WEIBEL Rita3012004
1807WEISHAUPT Rita3012004
1808ZELLWEGER Elsbeth3012004
1809ZWYSSIG Elisabeth3012004
1810DE COCATRIX Anne Marie3012004
1811GARDIOL Yves210104
1812AMBROGGI Margaret2011004
1813BAUMANN Doris2011004
1814BEHRINGER Arnold2011004
1815BETTI Delia2011004
1816BOPPART Marie-Pierre2011004
1817BRANDENBERGER Claire2011004
1818BREITHAUPT Rolf2011004
1819BRUELHART Marguerite2011004
1820BRUNNER Romi2011004
1821BURI Marcel2011004
1822BURI-HERGER Franziska2011004
1823BURKHALTER Iris2011004
1824BüHLMANN Bernadette2011004
1825CORBACH Katrin2011004
1826CREVOISIER Hubert2011004
1827DEGGELLER Dorette2011004
1828DIETRICH Heidi2011004
1829DIVO Diana2011004
1830DURAND Lucie2011004
1831EGOLF Mieke2011004
1832EISNER Ann2011004
1833FLüCKIGER Doris2011004
1834FRISCHKNECHT Monique2011004
1835FRONHEISER Michael2011004
1836GANZ Miriam2011004
1837GANZ Peter2011004
1838GLOOR Catherine2011004
1839GRUMBACH Ruth2011004
1840GUGOLZ Lory2011004
1841GUTKNECHT Heinrich2011004
1842HARTMANN Nelly2011004
1843HERDEN Dick2011004
1844HOF Brigitte2011004
1845HOGENDORF Jacek2011004
1846HüSLER Anita2011004
1847ISELIN Doris2011004
1848JAMES-HAUSER Gerti2011004
1849KELLER Henriette2011004
1850KELLER Marianne2011004
1851KNöPFLI Andreas2011004
1852KOLLMUSS Klaus2011004
1853KüNDIG Doris2011004
1854KüNG Katharina2011004
1855LAVANCHY Françoise2011004
1856LEHMANN Cornelia2011004
1857LORENZETTI Margrit2011004
1858MATHIEU Silvia2011004
1859MAURER Martin2011004
1860MEIER Doris2011004
1861MäSCHLI Lilo2011004
1862MüLLER Regula2011004
1863NAEF Marianne2011004
1864NIEDERER Susanne2011004
1865NOTHDURFT Dietgard2011004
1866OECHSLIN Brigitte2011004
1867OSTHEIM Vladimir2011004
1868PORTMANN Gabi2011004
1869QUIBLIER Anne2011004
1870RASCHLE Brigitte2011004
1871REICH Peter2011004
1872ROOST Hazel-Jean2011004
1873RüTTIMANN Alfred2011004
1874SAVOY Christiane2011004
1875SCHMID Felix2011004
1876SCHMIDT Lydia2011004
1877SCHNEEBERGER Therese2011004
1878SCHURTER Inge2011004
1879SCHWEIZER Ursula2011004
1880SCHäFER Jürgen2011004
1881SCHäRRER Kurt2011004
1882SIEGL Helga2011004
1883STRAUSS Hildegard2011004
1884TERWIEL Jacqueline2011004
1885TRUTMANN Ursula2011004
1886TSCHANZ Marie-Line2011004
1887UEHLINGER Frieda2011004
1888WACKER Ruth2011004
1889WALTER Christina2011004
1890WANNER-LEUTENEGGER M.2011004
1891WEBER-HALLAUER Edith2011004
1892WEHRLI Robert2011004
1893WICKI Beatrice2011004
1894WINDHAB Marita2011004
1895ZIMMERMANN Anne-Lise2011004
1896ZWYSSIG Ursula2011004
1897TEN BRINK Ingeborg2011004
1898ANDERAU Jutta M.2010004
1899BENCZIK Kalman2010004
1900BLUM Claudine2010004
1901EISENRING Marie-José2010004
1902HARTMANN Helen2010004
1903HAUTLE Anne Maire2010004
1904HEMMINGER Elisabeth2010004
1905JANSON Annethe2010004
1906JANSON Fredrik2010004
1907KONING Maarten2010004
1908LERNER Hanneke2010004
1909REINHARD Fritz2010004
1910VALLON Jocelyne2010004
1911WIRTZ Jean-Pierre2010004
1912CHRISTOFFEL Christina209004
1913DüNKI Ann209004
1914GNäDINGER Nelunika209004
1915GUYE Rose-Marie209004
1916HEINZ Thomas209004
1917LUY Edouard209004
1918MAURER Gabrielle209004
1919MORADPOUR Madeleine209004
1920PFüLLER Doris209004
1921PROTZMANN Evi209004
1922SEEWER Farah209004
1923WEISS Renée209004
1924YOUNG Alex209004
1925ZOLLIKOFER Verena209004
1926ZWAHLEN Lilly209004
1927BORGEAUD Murielle208004
1928BRUN-CADUFF Christina208004
1929FECHTER Eva208004
1930FELDMANN Karin208004
1931HAHN Bärbel208004
1932HERRMANN Eva208004
1933LANTER Lys208004
1934PACHOUD Guy208004
1935PORRET Eliane208004
1936RUSCH-ROSSET Eliane208004
1937SCHILT Carla208004
1938SCHüRCH Ursula208004
1939STIFFLER Sina208004
1940STOSBERG Marianne208004
1941TASSEL Florence208004
1942WAJSFELNER Barbara208004
1943WIDMER Werner208004
1944ZAUGG Rosmarie208004
1945RACLE Sylvie113004
1946JAUCH Annagrazia110004
1947JURIC Liliana110004
1948NARBONI Jacqueline110004
1949NOBIS Bernhard110004
1950BONDERER Renata107004
1951BRACHER André107004
1952BRACHER Catherine107004
1953BUCHER Rose107004
1954DUCRET Ninette107004
1955FISCHER Verena107004
1956HANHART Mary107004
1957HART Terance107004
1958HOFMANN Michael D.107004
1959HORBER Nicole107004
1960JAGMETTI Corinne107004
1961KILLER Daisy107004
1962KUNZ Hansruedi107004
1963KäSER Pamela107004
1964MATHIS Roger107004
1965OH Christine107004
1966PFRUNDER Harry107004
1967POPP Martin107004
1968PULT Margrit107004
1969REIZE Marianne107004
1970RUSKA Madeleine107004
1971SOLLBERGER Jean-Pierre107004
1972STEBEL Christa107004
1973STEBEL Heinz-Jürgen107004
1974VENEZIA Dino107004
1975ZUMWALD Béatrice107004
1976ARIEH Shimon106004
1977BANDLE Claude106004
1978BAUMANN Verena106004
1979BERTIER Eric106004
1980BLUMENTHAL Claudia106004
1981BLUNSCHI Ruth106004
1982BüRGI Veronika106004
1983CITTERIO Susanna106004
1984CORNU Odile106004
1985EGLI-KESSLER Ursula106004
1986FAVA Elsbeth106004
1987GASCHEN Anne-Catherine106004
1988HESS Rita106004
1989KERN Volker106004
1990LAMBERT Florent106004
1991LANTER Elisabeth106004
1992LEONI Vittoria106004
1993LIEBER Anne106004
1994LIEBER Yves106004
1995LüSCHER Marianne106004
1996PERERA-MING Anneliese106004
1997PETERMANN Liliane106004
1998PEYER Jürg106004
1999REIMANN Christine106004
2000SCHAAF Hildegard106004
2001STäUBLE Rosmarie106004
2002THEURILLAT Marianne106004
2003THIERSTEIN Erika106004
2004VERSCHUUREN Els106004
2005VILLA Luciana Malugami106004
2006WALSER Anne Marie106004
2007WEGMANN Monika106004
2008WYSER Alfred106004
2009BOURQUIN Marianne105004
2010BURREN Rose-Marie105004
2011CLOPATH Marie-Christ.105004
2012COSANDEY Danielle105004
2013FREULER Margrit105004
2014FREY Otto105004
2015GREUTERT Erika105004
2016GRUDEN Lis105004
2017GUGGISBERG Marguerite105004
2018HERMANN Margot105004
2019HUBERS Margrith105004
2020JAGMETTI Marco105004
2021JEANNERET Michèle105004
2022KRESSIG Roswitha105004
2023KRäHENBüHL Marco105004
2024LüSCHER Ruth105004
2025METZGER José105004
2026SCHWYZER Carol105004
2027TERESI Laura105004
2028VULLIéTY Line105004
2029WEIBEL Verena105004
2030ZIMMERMANN François105004
2031AF UGGLAS Christina105004
2032BEURET Michèle104004
2033BLASER-WERMES Colette104004
2034BRAND Hansjörg104004
2035BRUNNER Raymond104004
2036BüHLMANN Monika104004
2037ENDERLI Marita104004
2038FUCHS Risa104004
2039HEISS Sylvie104004
2040HISCHIER Monika104004
2041HOFMANN Gertrud104004
2042HUGENTOBLER Walter104004
2043JOSEPH Francis104004
2044KUGLER Gisela104004
2045LEUENBERGER Erika104004
2046MEMBREZ Robert104004
2047RIAT Jean-Pierre104004
2048SAGER Valeria104004
2049SCHEURMANN Marlise104004
2050SCHNEIDER Jürg104004
2051SCHWAGER Claude104004
2052SPANDONIDE Matei104004
2053SUTTER Johanna104004
2054THEUMANN Jacques104004
2055VAJNORSKY Jan104004
2056WAGNER Flavia104004
2057WILD Barbara104004
2058ZUMBRUNNEN Jean-Pierre104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55