Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando118880310131321851
2SALANGER Darina100848121012621
3SASTALDER André98145321150301
4SAGöKCE Hakan89754813960101
5SAGWINNER Hans-Hermann82239716942521
6SASAESSELI Irène8075694471271101
7SACATZEFLIS Christian8007023940901
8SABERKOVITS Gyuri78953110320101
9SADOUSSE Jean-Jacques7886525450541
10SASASSELLI Marco69756745616541
11SANIKOLENKOV Dmitrij6636476601411
12SAMAGNUSSON Stephan64849848828941
13SAMARGOT Cédric64352043415541
14SAFETTES Alec541533330911
15SADUC Laurence53539536250341
16SACORNU Alain52030171840211
17MATTER Urs6561951846071
18VINCENT Christine46835120267921
19MEYERSON Elianna4673664040471
20STUTZ Urs4672986770471
21DELLA CA Luca4593096030371
22ZIMMERMANN Pierre45738740601641
23VEGH Mariann4564241261471
24KRASZEWSKI Mariusz45517911040331
25MEYERSON Adam4503962170471
26IGLA Bartlomiej446281109138571
27STöCKLI François4453384290311
28AMIGUET Jérôme4403872140511
29ZAHIR Hanif43335228610211
30BRINK Sjoert42437516451321
31KARANCSI Balazs415394821471
32SCHAAPER Martin406400270371
33DRIJVER Sebastiaan4063630431321
34ROOSNEK Eddy39739700371
35WäLTI Vreni3971987990211
36MUCHA Rita37624349510251
37STALDER Anton375190740051
38BRAGADIR Sybil3722843520191
39GERSTEL Madeleine368190713071
40ANDERSSON Thomas3572862870711
41BENZ Janine416173969181
42HASHIMOTO George3981667464651
43DANON Perla3961549680151
44PAUL-JOSEPH Bruno3961351045051
45HUBER Claudia3811657363251
46LODDERS Ria370151878051
47OPPENHEIM Nicole3671658090211
48LéVY Régis3462922190431
49FRANK Susanne346249390051
50GREY Hedy3433121260371
51URBAN Rosemarie3421615983251
52LAKOMY Christina340178648051
53BILLIET Cecilia3392264540351
54KRAUSE Andreas337191584051
55KLEINSCHMIDT Michael331202517051
56PERRIER Mehregan3281367700121
57SPIESSER Dominique317217403051
58STöCKLI Jérémie3152562380291
59CAROSIO Andrés313202444051
60HOBEICHE Yvonne3071426610151
61SPENGLER Walter300229285051
62TOSZEGHI Peter299145617051
63DERIVAZ Jean-Pierre2972382380291
64BLOCH Marga297202380051
65BAUSBACK Nikolas2971683574051
66ZIVKOVIC Gojko294279610111
67SCHMID KULL Michael294213327051
68ZENDRALLI Käthi286196362051
69TERRETTAZ Jean-Bernard277201306051
70KLUKOWSKI Michal2752464281111
71CIDECIAN Mihran2692221880232
72PASQUIER Eugène269147488032
73BALABANOVA Kamelia2682022640151
74ALLIER Gérard2681574470501
75THOMPSON Cedric2651992660131
76GAWRYS Piotr2622350271111
77BOVET David25615235915141
78CHENG Erna2551803000451
79STEINER Peter251136462051
80CHATEL Marc519901719031
81KäSER David5001091566032
82DUPASQUIER Anne-Lise398611348032
83TOKUR Ümit382981138062
84KäLLSTRöM Curt3721178614031
85COLLAROS Pierre3631218104031
86LUTZIGER Christiane354961035032
87SCHWARZ Pierre-Alain3488710440132
88HEGI Eliane3427610660102
89WEIBEL Hanne341481175032
90SCHORI Aida33695965032
91PETERHANS Erna334601096032
92SAUTIER Bruno332821000032
93SOHLER Liselotte314641002032
94SIMIONI Olivier31275948032
95CHAPUIS Françoise2981087620102
96WILLIAMSON Eric29495797022
97MOHR Markus28371850022
98WOLFER Christof2821067070192
99WOLFER Brigitte2821067050192
100MAURER Heinz271108652031
101KREBS Michel27193712022
102SCHOELLKOPF Andrea27163833032
103MüLLER-RYTZ Erna27155866032
104AMINIAN Mostapha265117595031
105MIKDASHI Ghada265916980102
106WEINBERG Rolf26401057032
107CHANEL Raymond259115578032
108HAUG Marianne25649829032
109VOLLEAU Patrick253856730132
110KERN Olivier248178283031
111GEBAUER Peter24899598032
112KUTNER Roger2472111470481
113WEISS Fredy246577570271
114NIKITINE Ruth2401633090431
115KAELIN CRITTIN Anne24030840021
116WILD Simon2381314310122
117DRIES Marianne23889599022
118PASQUIER Fabienne237144372032
119MARTENS Krzysztof23623600441
120DUC Isabelle236106522032
121SZEGEDI Balázs23523460661
122ZENDRALLI Andrea234192171022
123WILD Bea2341314140122
124NOVIANTO Robert2311632740312
125KRAUSE Riet231132399092
126REIS Marianne229102511082
127ZINSLI Marie-Louise226141342032
128MELI Rosmarie22657677022
129HOBBINS Peter C.22580583022
130HANK Farideh224104482032
131ZUBER Peter22456674082
132ZINSLI Jörg222141325031
133LANICCA Christoph221136340032
134RAUBER Dorli2211214030102
135MARMAZIU Bogdan22155667032
136VOLLERT Inge22124789032
137MERCIER Marc2201941050261
138DROZ Alain2181602350171
139BRANCH Stewart21759634052
140NäGELI Irene21669590031
141GALLAND Nina2156836031
142FLURY Ueli213129337022
143CLéVENOT Dominique211148254032
144CALMANOVICI Alessandro20816413810171
145ZIELINSKI Tadeusz208108403022
146MUMTAS Danielle20690467022
147TSCHACHTLI Fabian2051362780311
148VITTONE Evelyn205102412021
149ZESIGER Peter20484483022
150KOPAINSKY Stefan202123317022
151NäGELI Heinrich20269534031
152BACHMANN Ulrich20242641022
153BESSON Richard201130286032
154SCHWAGER Charlotte20084466032
155GUT Arlette20066538022
156DORIEL Nasser20033671022
157BOICHAT Dominique19975496022
158FRIEDLI Käthi197120310022
159STANCESCU Constantin196176830141
160WäLCHLI Elisabeth19687437032
161MüLLER Nic19671503022
162BILAR Pedro19648593032
163BERGAMI Gianluca195184460392
164COCHAND Yves-Daniel1950782003
165BIGLER Martin1941651160122
166MARGOT Pierre1911143110122
167ZUMSTEIN Daniel190168900222
168ARIEH Elisabeth18917077022
169ZüRCHER Hansueli18896369022
170GRETER Veronika18874459022
171HAIDORFER Andrea187180300251
172GROB Gabi187120269022
173VOUGA Claude18730630002
174CABESSA Robert18684409022
175WüRGLER Francine18641580022
176MACK Steffen185141179022
177GARCZAREK Damian1851192611302
178RIEDEL Gernot1831292190311
179SEN GUPTA Ashis18335594002
180GIGON Georges18156501022
181SIMHA Esther180165610481
182ACHTARI Nahid17841548002
183FRICK Clemens176102297002
184CHRISTEN Julien17691341002
185RHOMBERG Bruno175107275022
186GRABER Gérard17578390022
187KOHN Hans-Marcel1721381380172
188STEPHANUS Olivier171102278002
189MELI Jürg17157457022
190PONT Juan170165210421
191FIERZ Gérard16916231021
192PELICHET Michel169120197022
193SIMOS Jean16995299022
194UEBERSAX Kristina16933545022
195BICHSEL Annemarie168125172022
196COUVREU Didier167143990182
197JAGNOUX Pierre166151630161
198TORRIANI Ricardo1661371170122
199SAVINI Fabio166122176092
200SEHMSDORF Oliver1651371120122
201SCHüTZ Bernard16578351022
202TISSOT André164109223002
203SMITH Craig16472371022
204DUPLAN Claire16457429002
205HäNGGI Madeleine16451455002
206RAU Nicholas16383322002
207SLATKINE Dominique162143770182
208DI GIACOMO Rossana162114194022
209DESCOMBES Danielle16114086022
210MELLA Luciano16184310022
211ROZENBERG Ruth16147456022
212NADRAI Marie-Antoinette16136502022
213INNOCENTINI Silvano160143700222
214JANZER Chantal16096259022
215DUONG Hong Dung159150390661
216LUDWIG Cornelia15839476032
217VON BüREN Yannick157106206002
218MANGE Bernard157101226002
219BRUNNER Rigmor156116163022
220SUTER Evi15698232072
221ACKERMANN Catharina15577314002
222VON BABO Regula15557395000
223ZUMSTEIN Madeleine15538468032
224OTT Hans-Bernhard15495236022
225BUCHER Nelly15466354002
226BOLLINGER Lisa15423526002
227MORAGLIA Carlo15384276022
228RICKENBACH Elly15138453002
229BENNINGER Marie-Claire1510606002
230GROB Betsie15077293002
231PERROUD Colette15066336022
232FREI Rosmarie15063348032
233LORéTAN-SIEHR Doris15018529002
234FOPPA Giorgio14912884002
235MORGANTI Maurilio149108164002
236RHOMBERG Lotte14869319002
237BASLER Gaby14740431002
238MULLER François146138350202
239MüLLER Erika14641422002
240ANTENEN Mariska14595202032
241ROSSET Jacqueline14539424002
242MULTON Franck14484060661
243RYSER Daniel14478264002
244CLOUTIER Danielle14465317002
245TANG Qian14311999001
246FINCH-WABNITZ Brian14272281002
247BARBE Elisabeth14266307001
248BACHMANN Alice14256344002
249SANDOZ Pierre141101163002
250BONNET BOREL Françoise141101162002
251WEISS Leo14175264001
252FABAREZ-VOGT Marianne14165307002
253PERONI Pier-Luigi14165304002
254SCHüTZ Hervé14069285002
255ZUMSTEIN Werner13854339032
256RICHTER Marion13754335002
257PETRZILKA Martin1370550002
258KOBI Edgar13676242002
259KAUFMANN Fernand13651342002
260RUESCH Valentina13614490002
261HAYOZ Alexandre13512828002
262KEYSER Sarah13554327002
263VON SZöLLöSY György13553330002
264LA SPADA Olivier13529427001
265MOULIN Yves13411771001
266BALANESCU Alexandre-E.13468267032
267MATHIEU Jean-Pierre13384198002
268BIRSTEIN Nicole13378220002
269STREHL Lida13365274002
270DORSAZ Georges13263279062
271GRAFF Michel13244354032
272FUHRER Heidi13238376002
273DALLAIRE KOHLER Gisèle13235391002
274PINTO Josiane13190167002
275DEILMANN Karin13163273002
276CASATI Bernadette13153314002
277RAMELLI Daniela13147336002
278AEGERTER MAURER Anna13118453002
279MERLACH Lukas13083189062
280BARTOLOTTI Pierangelo13045341002
281FAHRNI Chantal13015462002
282GHIELMETTI Fabio12911749002
283MäTZLER Astrid12984180002
284MäTZLER Guido12984180002
285BOICHAT Marianne12975217002
286WALKER Rolf12887167002
287GIROUD Jean12886171002
288ROLLI Peter12880192032
289SCHMID Beat1280513001
290EGGERT Elfi12763257032
291SPEICH CASPARIS Suzanne12753296002
292VON KäNEL Rudolf12730390002
293FIUMELLI Françoise12684168002
294GRAF Christian12625406002
295PORTMANN Albert12575203000
296BALSOFIORE Natalino12554285002
297FESSARD Christian12489140002
298BISCHOF Elsbeth12488147002
299HILFIKER Gabriele12482168002
300AEBI Marcel123119180301
301WADA-INNOCENTINI Yuko123110520202
302BERTSCHI Thomas123105730102
303TODESCHINI Ermanno12395114002
304CHAPPUIS Jacques12386149002
305SELLèS Catherine12356268032
306TIRLONI Bruno12295111002
307GUESRY Annick12290131002
308HOFER Barbara12278178032
309MELLA-CRIVELLI Maria12277180002
310GRAF Marianne12225391002
311ANTAL Peter1220490003
312HELD Susy12145306032
313VON ARX Urs12139329002
314CASTIGLIONI Gianantonio12084147062
315PIZZOTTI Chantal12080162002
316REYNARD Monique12050282002
317DONISELLI Walter1199599002
318ABOU CHANAB Bachar11990531601
319TARTAGLIA Charles11977171002
320KRAMER Peter11924380002
321TACIUC Lucian118113230121
322MONTAVON Nicole11810554002
323BAUMANN Andrea11892105002
324DOUMA Iris11884138062
325KRATSCHLA Marian11869199002
326MUNERATTI Renato11863222002
327AMHERD Susanne11851270002
328VOLLUZ Eliane11851270062
329BURGER Jürg11851268002
330STEFFEN Maja11844299002
331STADELMANN Erna11842307002
332MARCANDALLI Walter11711030072
333VIATTE André11710454002
334PARMEGGIANI Luca11710165002
335HIRSCHI Caroline11779154002
336MéTRAILLER Patrizia11772181062
337HäUSERMANN Agnès11745290002
338LEDERGERBER Irene11736324002
339FIERZ Alicia11611121001
340NOSER Michael116105470102
341RAIS Maurice11610450002
342VON DER MüHLL Laurent1169680002
343ODERMATT Huguette11651261002
344LUSTENBERGER Martha11647277002
345KESSLER Juliette11632339002
346FUX Anton1159583002
347MARCLAY Raymond11566197002
348BRAUN Georges11538311002
349VEENSTRA Siem J.1149097002
350CAPRILE Aurelio11484123062
351VON BABO Christian11457230000
352ZURSCHMIEDE Isabelle11456234002
353FAME Denise11450258002
354COLLAROS Françoise114331674001
355BERLIE Jacques11426354002
356WETTENSCHWILER Beda1131130001
357WILL Dieter11310151002
358KONRAD André11360213002
359LANG Francis1132445002
360SIMMEN Sarah1130454002
361TRIPET Verena1130453002
362BICHSEL Urs11253238002
363HERTLI Jürg11250251002
364ZURKINDEN Janine11244274002
365RIBI Brigitte11229333002
366WAITE Serena11181121002
367DEGEN Yvonne11065182002
368NOTTER Lilly11029325002
369DE WOLF Bert10969162002
370LAMPRECHT Hans10962191002
371BAYANDOR Darioush10929321002
372MERLACH Lorenz1089363062
373DANIELEWICZ Christoph10880115002
374BIZE Anne-Marie10848241002
375BöSIGER Hanspeter1079838072
376DE MARIA Francesco1078783002
377WEHRLI-WYSS Cristine10751225002
378HERRMANN Ingrid10724335032
379FAVRE Jean-Hervé10610490201
380JANZER Simone1069835002
381ENGEL Beatrice10645245002
382WäCKERLE Eiri10630307002
383STEIN Ingrid10617358002
384HUGUENIN Isabelle1058198002
385TEITELBAUM Alice1050422002
386SCHNEIDER Elsbeth10466154002
387BLäSI Elisabeth10457191002
388OSER Jean-Pierre10448225002
389RAMELLI Eliano10447228002
390JUSTITZ Marijke10423326002
391FREY Jan1039821002
392ROSSETTI Christiane1038093002
393ASSEO Bernard10347227002
394EGLOFF Robert10330294002
395MAGNIN François10253197052
396BRäNDLI Grete10242241002
397BLOCH Michèle10236266002
398KöHLER Michael1011010002
399SARNIAK Anna10110100281
400RüCKERT Miria10168134032
401ANGELOZZI Sandro10167138002
402BLATTNER Hélène10160167002
403KAUFMANN Michèle10142236002
404SRACLE Denis9971112032
405STORRENT Samantha9959161002
406SBENDEL Beatrice996374002
407SZüLLIG Ursula996373002
408SMERMINOD Gilbert9844216002
409SGIGER Catarina9817324002
410SSUARD Simone9760150002
411SCOPPEY Helga9744213002
412SKIESBAUER Ursula9729275002
413SLENGEN Josef967490002
414SBRINER Cati9656160002
415SZELTNER Hugo95950071
416SSCHüLIN Bernadette957775072
417SVAN SOEST Pien9566117002
418SMüLLER Axel9565122002
419SWIDMER Ursula9559146002
420SFILALI Renata9550182002
421SPACHE Sylvette9544204032
422SBLATTER BURGER Marlyse9532255002
423SGARDIOL Lise9463126002
424SCARRUPT Dominique9444203002
425SGERMONI Stéphane9444202002
426SCERIANI Norma9438224002
427SKOHLER Renée9432251002
428SLADNER Jeanne9418306002
429SLUGON Janine937478032
430SZEYNIOGLU-STECHER Tamer9348182002
431SVARNHOLT Brigitte9345195002
432SWOHLWEND Chantal9266107002
433SMORAX Eva9254155002
434SGROB Hanspeter9236227002
435SPITTET Marie-Claire9163114002
436SSCHüTZ Pierrette9150167002
437SLEGROUX Patrick9149168002
438SZUCCHERI Andrea90902002
439SMORAX Dominique E.9054147002
440SSAUZAY Françoise9050162002
441SRUFFIEUX Michel896981062
442SKOLLY Madeleine8948167002
443SSOLDATI Stefano8944180032
444SZINSLI Rosina8851150002
445SBLäSI Josef8850152002
446SGLOOR Maja8848163002
447SSCARTAZZINI Judith8841190002
448SKYAW Christopher876975002
449SHIROZ Marlène8751146062
450SFISCHER Béatrice8720269003
451SGARFIELD Michèle870348002
452SRAMELET Gérard867736002
453SSCHMID Marie-José8621260002
454SKOWARIK Christiane860344002
455SGOURDOU Nelly8557113002
456SWOUTERS Ria8540180002
457SSCHNELL Aude8527233002
458SHELLER M.-Th.850343002
459SFLURY Marc847827002
460STRAVELLETTI Nadia8441173032
461SLEUENBERGER Sophie843327002
462SOBERER-FEER Denise8357107002
463SGREGOR Veronika8342164002
464SEGGER Kristina8341170032
465STöLGYES Laszlo827818002
466SMONNERAT Claude827721002
467SMEYER-KAELIN Thérèse8229215003
468SMEYER Isabelle81810032
469SPFISTER Nicole8154108032
470SSCHIPPER Isaak8136180002
471SVON SCHOEN Alessandra810324002
472SBRADEMANN Erika806848002
473SNIKLAUS Cornelia805696002
474SCAILLET-BOIS Francis8053108002
475SJöRG Stéphane8040160002
476SPETERLIK Andreas796941062
477SSTEFFEN Hans7932190002
478SVAN WILLIGENBURG Marion7827207002
479SSCHLEGEL Alice7820233002
480SBOIVIN Willy77770002
481SSIRINGO Pasquale777223032
482SWOHLMUTH Michael776935002
483SSENN Maria775684002
484SWOLFERT Gerda7739155002
485SBURKHALTER Daniel7730188002
486SFERRIER Evelyne7730188002
487SZUMSTEG Ruth7730188002
488SBORTER Eliane766547002
489SDE PREUX Nanette766544002
490STSCHOPP Denise7645125002
491SSCHMIDT Helena7636161002
492SCHUFFART Anne-Marie7629191002
493SSCHOAHS Grazyna7615245002
494SKELLER Fredi7614248002
495SSTAHLBERGER Urs766282002
496SUMLAUFT Wolfhart757500301
497SBIASCA-CARONI Gianni757118002
498SCHAPONNIèRE Martine756924002
499SHAFNER Elisabeth755197002
500SVOGEL Madeleine7542134002
501SPEYER-CRAMER Anne7524204002
502SWEHRLIN Elayne7524204002
503SHäMMERLE Edith746057002
504SHäMMERLE Florian746057002
505SZIMMERMANN Gus745096002
506SPAPAUX KARRER Yvonne7444122002
507SBALSIGER Silvia7435159032
508SWEIERSMüLLER Maya746275002
509SWENZL Irène740299002
510SGIOBELLINA Nicole740296002
511SCHERPILLOD Olivier736918002
512SLA SPADA Caroline736821001
513SDIBIFFE Georges7345113002
514SKRONIG Leo7341128002
515SRIGOTTI Mirjam7329177002
516SPASTORINI Alberto7321209002
517SAMMANN Prisca730293002
518SEBERHARD Ursin72723002
519SSCHURTER Peter726912001
520SSALAMí Emilio726050062
521SSCHRADE Christine7239133002
522SWENK Verena7239133002
523SALBREKTSSON Eva7232162002
524SBRüSCHWEILER Uta7223199002
525SLüSCHER Esther7212241002
526SRUDAZ LUCIANI Brigitte722283002
527SBANKAY Dénes720291002
528SCONTARINI Michele71710032
529SGROSJEAN Michel7130165003
530SHEIDER-DAMI Dagmar706233002
531SHUBER NüESCH Annegret705179002
532SSCHMID Vera7024186002
533SDIACON-BROZZONI France700283002
534SBAYARD Anne-Lise700282002
535SGASSER Paul69693002
536SABRIEL Sten69690002
537SBESSON Lucie6939121002
538SBöHLER Ursula6926173002
539SBOLLER Hildegard6910239002
540SKWIATKOWSKA Krystyna685938002
541SGIACOMINI Franco684880032
542SFASEL Sonia6833140002
543SWOLF Karen6830155002
544SVON HURTER Felicitas6826169002
545SSTAHLBERGER Agnes686250002
546SBANKAY Susanne680274003
547SDEMONT Arielle680272003
548SSMITH William676028002
549SKURZYNSKA Irena675742002
550SMAENDLY Nicole675741002
551SHäMMERLI Roger675068002
552SPITTELOUD Jo6717200002
553SMEYER Isabelle670271002
554SMäDER Bea670270002
555SPIOTRKOWSKI Marco666218002
556SISELI Barbara665738002
557SSCHOOP Barbara6633134002
558SFISCHER-HUI Vreni6623175002
559SPESTALOZZI Bettina660267003
560SDIACON Jacques-Alain660265002
561SPIGNANELLI Guido65650001
562SAEPPLI Hannes655732032
563SSAUTHIER Aimée654292032
564SMüLLER Peter B.6532135002
565SDEVAUD Francine6521179002
566SSCHüTZ Susanne6521178003
567SWIDMER Simone656237002
568SRING Cora-Marina650262002
569SPEDERSEN Lars646018032
570SRAPPANGE Roeland646018032
571SKLING Georgette645730002
572SCOSANDEY Danielle644579003
573SBIRRER Iris644290002
574SRODEL Susann644192002
575SDIDISHEIM Bodil6427151003
576SROTH Katharina6424162033
577SRICHARD Ruth6420176002
578SRODEL Daniel634190002
579SKIENAST Roy6314364001
580SHITZ Monica630253003
581SJACQUOD Sigismond625915002
582SCHAPONNIèRE Florence625721002
583SPAILLAT Bruno625432002
584SSIMON Arlette625336002
585SROTHLIN Sonja623992002
586SHOLTHUIZEN Miki6230128003
587SSCHMID Anna6227143002
588SSTAUBLI Charlotte6214193003
589SBRINER Maya626227002
590SZüRCHER Ruedi615141002
591STZOULIS Athinodoros614276002
592SDE KERCHOVE Didier613989032
593SCHATELET Lucie6135105002
594SWüST Annemarie612239002
595SPETRZILKA Doris610244002
596SBEYELER Béatrice605618002
597SCRESTE Gilbert605618002
598SSCHUPPLI Alice605138032
599SFLURY Peter604848002
600SMéSZàROS Zoltàn604179003
601SDUBOSSON Marie-Françoise604176002
602SGROB Trudy603986032
603SBAUMBERGER Annagret603891002
604SSAUZAY Marc603890002
605SROSENBAUM Roger6021156002
606SMARGOT Josette6018168003
607SROMOSCANU Dan59590002
608STEYLOUNI Firinde59590001
609SDEMUTH Rita595133002
610SWESPI Marlise594556002
611SHAWLEY Eric594460002
612SMAGRI Flavio593884002
613SWYKRETOWICZ Ewa5927129002
614SHUGHES Anna-Maria5926133032
615SRIGOTTI Rolando5917169003
616SLINDSTRAND Jacqueline5914180002
617SMATTES Heidi599203002
618SPERRET Adine585418032
619SBRYANT Elise585033002
620SGAUS Paul5832107002
621SMERLO-GRAFF Claire5826129002
622SBüRGI-SILVANI Käthy5823141003
623SWINTER Vreni5817167002
624SCHESAUX Marlyse582225002
625SGALLIKER Jean-Paul57570032
626SRAPIN Georges575318002
627SWüST Ruth575126032
628SPICARD Edith574165002
629SOESCH Susanne5729115002
630SBLOCH Therese5726126002
631SGIGON Francine570230002
632SHAAGER Gernot565121002
633SBOSSHARD Martin564833032
634SSPINETTI Marco564544032
635STRIPPEL Kurt564544032
636SKOMNINAKIDOU Maria564256002
637SRACLE Sylvie564162032
638SMEYER Rosmarie563395003
639SDE CESARIS Elisabetta5624128003
640SBRUNSCHWIG Annette5615165002
641SBISSAT Olivier555118002
642SRENDU MENDLER Arlette555118002
643STRIPPEL Silvia554830032
644SVON ROTEN Heinrich553966002
645SMARIDOR Rose-Marie5514166003
646SGHIELMINI Michèle550220003
647SBERBERAT Claude54540002
648SGRAND Pierre544538002
649SSVEDBERG C/O DEGEN Karin544248003
650SMéTRAILLER Jean-Marc544153003
651SWIESENDANGER Alfred543288003
652SWIESENDANGER Alice543288003
653SVAN BEEK Jacco543096003
654SSAWAF Azza5426115003
655SGöGGEL Peter5417151032
656SBASLER David5417149003
657STANNER Regina540219002
658SIRANI Aspi535014002
659SGERBER Kerstin534532002
660SMONACHON Florian534439003
661SANNEN Elisabeth534244002
662SZINGG Marina533959002
663SGISLER Meggi5315155002
664SPAVONI Ingrid5311169003
665SFANETTI Christa5311168003
666SALIG Ella524242002
667SBODMER Sheila523954002
668SAUBERSON Monique5224115033
669SVERSCHUUREN Harry5222123003
670SPAULON Marianne5220129002
671SMEUNIER Sonia5215150002
672SASCHMANN Heinz520210003
673SAMBüHL Roland51510002
674SHASLIMEIER Renate51510002
675SBISCHOF Kurt514527003
676SMAGNOLATO Danielle514239002
677SPOULENAS Isabelle514142002
678SMEUNIER Philippe5115144002
679SLANZ Susi512198003
680SFEROIU Corneliu50502002
681SKONING Maarten50500002
682SBOURQUIN Marianne504714032
683SKLAINGUTI Patrizia504232003
684SSTEVENS Bastiana503848002
685SVAN STUIJVENBERG Ildiko503563003
686SOTT Ursula E.503562002
687SBRêCHET SCHöNTHAL Susanne503561003
688SSCHAUENBERG Erika503275002
689SKERN Marlies5018129003
690SBAUD Anna-Maria5015143003
691SFROELICHER Christianne5012152002
692SKELLER Marianne500202003
693ZGRANDITS Roland493943003
694ZADDOR Marianne493941033
695ZNOTTER Elisabeth493940003
696ZEYER Rudolf493654002
697ZTHALI Christine493557003
698ZDE RAEMY Rachel493364003
699ZVON OPPERSDORFF Yolande492981003
700ZLIGHTOWLER Robert4918124003
701ZBUHLER Daniel4911153003
702ZACKERMANN Mari498165003
703ZBERNARD Françoise498164003
704ZMIKES Martin496175003
705ZMANGE Simone493185003
706ZFENWICK Tom484800231
707ZBERGER WILDHABER Michèle483362003
708ZFURER Ruth483074003
709ZHENSLER Urs482978003
710ZBüHLER Manetta482784003
711ZFRINGER Berti4815134003
712ZZBINDEN Mary-Loly485175003
713ZBEYLEMANS Rita480195003
714ZBINGGELI André473838003
715ZSCHöNTHAL Christof473549003
716ZBAUER Bernard473070003
717ZKREITER Pia472492003
718ZKäNZIG Françoise472492003
719ZBISIG Ruth472398003
720ZTAVERNA Margrit472398003
721ZBALMER Charlotte4714131102
722ZDESSAUGES Anita470191003
723ZMUNARI Dominique470189003
724ZMARGAROLI Riccardo464123030
725ZRIEDEL Stephanie464120003
726ZAMOS André463930003
727ZROMANENS Anne-Lise463833003
728ZREY-MERMET Elisabeth463065003
729ZBURGER Mark463064003
730ZMAGES Françoise462969003
731ZBRISSONNETTE Daniela462778003
732ZMüLLER Marianne462489003
733ZLOUP Lucile4615126003
734ZORLEY Heidi4615126003
735ZBOXLER Jürg460184003
736ZWEISS Elisabeth460184003
737ZSOLDATI Raffaella45446033
738ZKOLLER Judy454214003
739ZKLAINGUTI Aldo453926003
740ZSTRAUSS Hildegard453924033
741ZBEZZOLA Monika453831003
742ZANGERMEIER Karin453543003
743ZREY-MERMET Pierre-A.453060003
744ZSTEINER Pia452775033
745ZLEBEC Jean-Marie452196003
746ZLENARDIC Stefan452196002
747ZWIRTZ Susanne4517115003
748ZHAEGI Boraing4515121003
749ZULMER Max4514126003
750ZBRUAND Simone450183003
751ZTREUER Georges450183003
752ZDOITCHINOV Serge44443003
753ZDEMIRYAN Jilda443827003
754ZLüTHY Susanne443826003
755ZZüLLIG Frédy443826003
756ZCLERC-RITHNER Evelyne443347003
757ZLäUPPI Katharina443344003
758ZHOFER Fritz442096003
759ZFREY Beatrice4411135003
760ZENGSTRöM Britt449143003
761ZVOCK Ute440178003
762ZSCHALLER Sophie43419003
763ZKRASZNAI Alajos Peter433820003
764ZHALLER Franziska433533003
765ZHUGUENIN Jean Marcel433245003
766ZGINER Anne432669003
767ZGINER Claude432669003
768ZHEIZMANN Diana432478003
769ZPéQUIGNOT Alain432477003
770ZMüLLER Monique436149003
771ZFICKERT Trudi430174003
772ZERKEN Rasel430173003
773ZRAOUX Marie-Cécile42416003
774ZRODAK Béatrice42416003
775ZRüEGSEGGER Jolanda423530003
776ZHINTERMEISTER Helen423337003
777ZOTT-KRAMER Frida422667003
778ZSCHMID Nicole422665003
779ZHERRMANN Eva422474003
780ZMEYER-HERSCOVICI Eliane429133003
781ZCHANEL Anne-Marie420171003
782ZHALLER Karl413526003
783ZTHUM Christine413332033
784ZNAGELSTEIN Alexander413236003
785ZBERNAU Laurent412759002
786ZBACHMANN Hedi412756003
787ZCERBONI Margaret412374003
788ZTROFINO Massimo4114110003
789ZSOMOGYI Ruth413154003
790ZANTILLE Marie-Hélène410167003
791ZSPAARGAREN Hennie410166003
792ZWIEDERKEHR Elsbeth410166003
793ZHEINSER Matilde410165003
794ZLESZCZYNSKI Andrzej410164003
795ZMARINESCU Dana410164003
796ZJANSSENS Florence40395033
797ZRAPPANGE Béatrice403618003
798ZSPINAS-NEGRI Monica403616003
799ZBERCHTOLD Marlis403235003
800ZMOTTIS André402659003
801ZWALKER Inge402083003
802ZFABBRICOTTI Helga402082003
803ZSPORER Daca4014107003
804ZANDEREGG Bruno409125003
805ZKUTAY Füsun400161003
806ZZAHND Romain39390003
807ZSIEBOLD-BOLLINGER Margareta393038003
808ZWALDER Jean-Paul393036003
809ZNATHAN Pierre392749003
810ZSALADINO Antonio392463003
811ZHESS Rita392172003
812ZMEYER-BäR Marianne391789003
813ZTOSZEGHI András399123003
814ZAELLEN Berthe396134003
815ZKäGI Erika390158003
816ZFICA Manuela38380003
817ZPULT Andri38380003
818ZMANSER Hildegard383611003
819ZKLEINPETER Robert D.383512003
820ZRITTER Emmy383033033
821ZZELLER Sheila383033033
822ZBRAND Rosmarie382938003
823ZSCHMID Raymonde382170033
824ZMüLLER Erwin381595003
825ZFURTER Annerös381594003
826ZNUSSBAUM Bettina382145003
827ZKNUPP Marlies380155003
828ZHESS-OTTIGER Elisabeth380152004
829ZJEVEAN Myriam380152003
830ZGRAND Claudine37366003
831ZSAINI Odile37358003
832ZPERREN Bernhard373221003
833ZGRAFF Sylviane373220033
834ZJANSEN Erika373029003
835ZAESCHLIMANN Monika372935003
836ZAESCHLIMANN Rolf372935003
837ZCALAME RUFIEUX Marceline372932003
838ZROSSI Monika Rosa372932003
839ZEROES Françoise372068003
840ZSTAUB Fulvia371876003
841ZGUGGER Edith371782003
842ZSMORENBURG Joost3712102003
843ZLIPARI Mario3712101003
844ZSCHWENDIMANN Brigitte378116003
845ZBREHM Ariane376127003
846ZVAUGNE Rosmarie370150004
847ZWAEBER Marie-Françoise363315003
848ZPILLER Lilly363024000
849ZZIMMERMANN Helga363024003
850ZMANGIN Louis362448003
851ZDUSTOUR Michèle361875003
852ZCORTESI Regula361874003
853ZBEETS Dolf361296003
854ZHAHN Marlies3611102003
855ZBINAGHI Piero360147003
856ZSAESSELI Harriet360146003
857ZCOURANT Simon360145003
858ZBOURDIN Daisy360144003
859ZGRAF Margaret360144003
860ZGRäDEL Heidy360144003
861ZHüSSER Rita353023003
862ZLEUENBERGER Heidi352927003
863ZCHANTRE Mireille352926003
864ZKüBLER Gérard352926003
865ZHONEGGER Salome352639003
866ZLATSCHA Marianne352636003
867ZKUHN Monica352447003
868ZBINDERHEIM Evi351868003
869ZSALIB Mark351487003
870ZSPIELMANN Pierre359107003
871ZGEERING Margaretha355123003
872ZGUGGENHEIM Fred350143003
873ZDE BARROS Pedro350142004
874ZBORER Christa343018003
875ZKRAUS Verena343018003
876ZSCHIPER André343018003
877ZMüLLER Haia342921033
878ZGNäDINGER Nelunika342920003
879ZCOMTE Bernard342731003
880ZEMERY Jenny342635003
881ZSTEINER Peter F.342632003
882ZKLOTH Marianne341771003
883ZERARD Mariette349103004
884ZSULSER Ursula345119004
885ZFLURY Benedetto342131003
886ZMOUGIN Jacques340138003
887ZSONINO Claudio33330033
888ZSONINO Florence33330033
889ZKELLER Peter333014033
890ZPORTMANN Jocelyne333014003
891ZHELBLING Susanne332918023
892ZKATZ Nicole332724003
893ZLIRONI Roberto332629003
894ZLüTHI Barbara331863003
895ZSCHMID-LöTSCHER Ruth331767003
896ZWINKLER Carla331188003
897ZAMSTAD Paola Odilla33999004
898ZBISIG Richard33998004
899ZHUG Theres332124003
900ZMARTINI Giuseppe332124003
901ZSCHAUER Nicole330135003
902ZLERBSCHER Hazel330134003
903ZGüRTLER Christoph330133004
904ZLéVY Anne330133003
905ZMüLLER-BIONDI Alfred330132003
906ZLéVèQUE Denise32322003
907ZTHEURILLAT Marianne32322003
908ZMERENDA Annie32308003
909ZMöSLI Marlies322914003
910ZFAIVRE Charles322338003
911ZHERRMANN Rosa321856003
912ZPOZZOLI Maya321475003
913ZHEDINGER Teresa32897003
914ZALB Helen320131003
915ZCAMPANA Mirella320129003
916ZHOUGHTON Kirsti320128003
917ZSéVèRE Sergio31298003
918ZFLOOD Christine312718003
919ZMICHON Anne312718003
920ZDELIèGE Michèle312430004
921ZODIER Denis311756004
922ZBAGNOUD Linda311180004
923ZJEKER Ursula312117004
924ZLENZ Peter312116003
925ZCHALLANDES Mady310127003
926ZKUTAY Güven310127003
927ZBRINKMANN Hanni310125003
928ZGEISMANN Roger310124001
929ZWELTI Marianne310124004
930ZMICHON Maurice302618003
931ZSTRAHL Daniella302424003
932ZZUMTAUGWALD Georges302138003
933ZBERNHARD Marianne302136003
934ZZURBUCHEN Marie301851003
935ZHASELBACH Silvia301752003
936ZGASSNER Gaby301561003
937ZDéCOSTERD Nicole301560003
938ZZOLLIKOFER Verena301272003
939ZMARTIN Sonia30697003
940ZFERRARI Silvio303111004
941ZHUNZIKER Susanne302114003
942ZSCHüRCH Heinz300123004
943ZRäDLER Erika300122004
944ZSCHOLBERG André300120003
945ZKAELIN MURITH Emmanuelle29293003
946ZPYTHON Isabelle29293003
947ZBARBER Stephen29290003
948ZGLOOR Catherine29290003
949ZRAAS Luigi29279042
950ZHANSELMANN Erika292615003
951ZBISCHOFF Simone292038003
952ZHENRY Jacques292036003
953ZDONNET Yveline291559003
954ZBERNET Doralice291463002
955ZWIPF-BRACHER Yvonne291462003
956ZMATTER Hedi291271003
957ZSCHWARZENBACH Alfred291174003
958ZMAASS-DAETWYLER Claudia29981003
959ZSCHWERI Erica29884003
960ZBEYLEMANS Francis29695003
961ZDEUTSCHER Herta29597004
962ZKEHL Marianne294101004
963ZFLüCKIGER Evelyn290119004
964ZLASOWSKY Sarah290117003
965ZFUHRER Heinz28275003
966ZHAAS Livia282418003
967ZCORNAZ Mireille282129003
968ZSCHöB Erika282032003
969ZIMMER Jürg281553003
970ZOESTVOLD Alexandra281553003
971ZLäUBLI Marcel28978004
972ZCANEEL Joop283102003
973ZCANEEL Helen283101003
974ZHERCO Anny280115003
975ZPARASKEVOPOULOS Constantin280114004
976ZSIEBER Annlies280114004
977ZBACK Jean280113004
978ZFASEL Lucy280113004
979ZLüTHY Ruth280113004
980ZNIEUWVELD Carla27272003
981ZMOIOLA Sibylle272318003
982ZVON ROTEN Bernhard272127003
983ZKREUZER Beatrice271933004
984ZBATUMLU Fikret271838003
985ZBLäUER Rodolphe271838003
986ZOPPLIGER Josiane271452003
987ZOTT-DEBRUNNER Esther271452004
988ZAMMANN Christina270111003
989ZBURLET Marianne270110004
990ZSCHICKEL Marianne270108004
991ZMARCHETTINI-JEANBART Zeina26260003
992ZZURFLUH Heidi26260003
993ZCAZES Richard262121003
994ZVUADENS Chantal262120003
995ZWELLAUER Claire262120003
996ZFADI Irène261739003
997ZHOFMANN Fabienne261450003
998ZMüLLER Helene26395004
999ZCROXFORD Angela260107004
1000ZKRIEG Ulrike260106004
1001ZBARUH Semi252118003
1002ZZWINGENBERGER Susanna251735004
1003ZFINK Annelies251542003
1004ZKINDT Susanne251542004
1005ZSCHORDERET Simone25678004
1006ZDALANG Renate250103004
1007ZGREGOR Elena250103004
1008ZPFEIFLE Doris250103004
1009ZEBERT Yvonne250102004
1010ZFELDMANN Angelika250102004
1011ZROTH Rita250102003
1012ZBAUMGARTNER Barbara250100004
1013STRICKLER Mario24240004
1014BUZZINI SOLDATI Ines24236004
1015CORTESI Yvette24236004
1016EL-SAFTY Adel24234004
1017MONNEY-TERRAPON Anne24234004
1018BERNINI Adelio242114034
1019VINE Margaret241827004
1020NIEDERER Ursula241539004
1021THOMAS Muriel241536004
1022SPENGLER Denise241442004
1023ZEIDLER Marie-Anne241251004
1024MARTI VYMAZAL Brigitte24578004
1025GLAUSER Adelaide24099004
1026RAPP Monica24098004
1027ERNST Lilly24097004
1028MEYER Stéphane24096004
1029MATHIESEN Niels23230004
1030PATUZZO Beatrice23230004
1031PATUZZO Giovanni23230004
1032WUITSCHIK Georg23230004
1033BRUN DEL RE Micheline23219004
1034PRéVOT Jean-Mathieu232014004
1035NATER Huguette231823024
1036KLEINMANN Nicolas231726004
1037BRüGGER Silvia23380004
1038GüLER Nuray23095004
1039SAEY Martine23095004
1040WITTE Monica23095004
1041ZüRCHER Karin23093004
1042WETZEL Heidi23092004
1043DALLE AVE Marie-Françoise221818004
1044PERKINS Barbara221818004
1045PLACHTA Lyne221720004
1046LENZ Maria221530004
1047WERNER Erika221435004
1048BILICKI Marion221241004
1049ZIMMERMANN Evi22857004
1050CAPAUL Nelly22667004
1051ZUMSTEG Käthi22281004
1052MARANGONI Emanuela22090004
1053MüLLER Astrid22090004
1054HEPP Madeleine22089004
1055MEIER Rita22089004
1056VON ORELLI Lisbeth22089004
1057ACKERMANN Margrit22088004
1058VöGTLIN Peter22088004
1059CIOCCO Erica211815004
1060VUILLEMIN Mauricette211812004
1061WIRTZ Jean-Pierre21950004
1062RUBELI Gabriela21949004
1063CHIODI Susanne21854004
1064WILD Irma21663004
1065BLUMER Barbara21661004
1066PORTMANN Claudia21375004
1067DE ROCHE Pierre21373004
1068SANTSCHI Marie-Pierre21087004
1069BARRAS Lya21086004
1070BERGER Françoise21086004
1071HEDINGER Marlies21086004
1072JORDAN Laudy21086004
1073RUMPE Christa21086004
1074HEINZ Susan21085004
1075ROCHAT Suzanne21085004
1076ROYER Ellen21085004
1077GAUTSCHI Toyoko21084004
1078RUST Yvonne21084004
1079SETHI Kirti21084004
1080BOLLIGER Doris20200004
1081CASEY Maureen20200004
1082STäUBLE Rosmarie20200004
1083MAURER Maja201714004
1084MASPOLI Janine201427004
1085ZIEBA Mateusz201235002
1086HERMANN Martine201232004
1087BRETSCHER Hedi20659004
1088STEINER Jolanda20179004
1089EBERT Jenö20083004
1090WOLF Marianne20083004
1091STADELMANN Georges20082004
1092DEANE Derrick20081004
1093DäTWYLER Derja20081004
1094ERUIMY-GRIMM Liliane20080004
1095GIGON Verena20080004
1096ESCHER Heidi19186004
1097ALBONICO Heidi19079004
1098RUST Markus19078004
1099SCHWEIZER Monika19078004
1100SCHREIBER Margrit19077004
1101WAVRE Elisabeth19077004
1102SCHLIENGER Therese19076004
1103WAGNER Ursula18182034
1104MACCONI Monique18180004
1105NIKITINE Nicolas18180001
1106WAGNER Edi18180004
1107WYSER Frédy18176004
1108VITAL Theres18175004
1109BEICHLER Sigrid181514004
1110KHANNA Darshan181418004
1111THALMANN Agnes181226004
1112VON ARX Henriette18651004
1113MIRONOV Vsevolod18361004
1114STöCKLI Valérie18360004
1115BENARDETE Rebecca18075004
1116HOUGHTON David18075004
1117LAUPER Elisabeth18075004
1118MOTALLA Mélanie18075004
1119REICH Yves18075004
1120BLUMBERG Daisy18072004
1121FRANZOSI Francesco18072004
1122FAIVRE Myriam17158004
1123HEMMINGER Elisabeth171412004
1124CABAJ Stephane171221001
1125BIGLER Renate171126004
1126THALMANN Adolf171124004
1127TRIEBOLD Mancy17935004
1128GENDRE Gilbert17933004
1129GLOOR Ursula17646004
1130VAN LAERE Christiaan17645004
1131LUCK Sonja17263004
1132BRODMANN Christine17069004
1133GIRSBERGER Bettina17069004
1134MüLLER-BIONDI Ursula17069004
1135RAMU Anne-Marie17069004
1136TSCHäPPäT Christin17069004
1137WOHLGEMUTH Gisela17068004
1138WüST Albert17068004
1139PORCHET Nicole161218004
1140NARBONI Jacqueline161123004
1141BLUM Martine161120004
1142MARGOT Lucienne16931004
1143HOF Ruth16640004
1144APPEL Svend16547004
1145KUNZ Elvire16066004
1146SPEHR Monika16066004
1147IMFELD Walter16065004
1148MONDET-JOHN Heidi16065004
1149BERCHTOLD Walter15153004
1150ROSE Katrin15150004
1151MüLLER Jocelyne151214004
1152RICHON Suzanne151117004
1153SCHAUFELBERGER Irmgard15926004
1154RAEBURN Anthony15924004
1155FORCLAZ Andrei15542001
1156BAUMGARTNER Heidi15062004
1157LIPARI Marianne15062004
1158MAGGI Elisabeth15062004
1159PORRINI Claudia15062004
1160SCHERRER Alex15062004
1161YOUNG Alex15062004
1162PERRET-GENTIL Béatrice15061004
1163EISNER Ann15060004
1164FOLLONIER Janine15060004
1165GRUMBACH Ruth15060004
1166HUBMANN Renate15060004
1167ROTHENBüHLER Nicole15060004
1168ROY-CRETEGNY Arlette15060004
1169COULL Leslie14140004
1170DE MARIA Lorenza14140004
1171ROHRBACH Beatrice14140004
1172DE CHANGY Charles14140004
1173BERGER Edith141115004
1174BECK Vreni14827004
1175EICHENBERGER Erika14826004
1176RESCH Michiyo14826004
1177ZIPSIN Asako14826004
1178GLOOR Josef14633004
1179HESS Chantal14538004
1180BRUTTIN Juliane14059004
1181FISCHER Verena14059004
1182GUILLAUME Teresa14059004
1183KELLER Daniel14059004
1184LAURENT Lili14059004
1185NäF-LENDVAI Alice14059004
1186PFEIFER Angelès14059004
1187BLESSING Francesca14058004
1188KüNZLER Maria14058004
1189AREND Michal14057004
1190DORSAZ Marc14057004
1191STAMMER Ilse14057004
1192WEINSTEIN Michelle14057004
1193WEYERMANN Kurt14057004
1194HEINSER Peter14056004
1195STEGER Johanna14056004
1196WAHRENBERGER Maria14056004
1197INDERWILDI Bernard13125004
1198BüHLER Josiane13118004
1199KINDT Daniel13118004
1200VON ARX Heddy13437004
1201SCHULZ Michael13055004
1202GUMY Robert13054004
1203KESSLER Rita13054004
1204MüLLER Susanne13054004
1205SCHICK Sylvia13054004
1206SCHüRMANN Heidy13054004
1207WäGER Anton13054004
1208ANLIKER Rudolf13053004
1209CARRIER Danielle13053004
1210HERZOG Madeleine13053004
1211MALUGANI VILLA Luciana13053004
1212WOLF Florence13053004
1213GENRE Yves13052004
1214MAURON-DESHUSSES Dominique13052004
1215SIMON René12122004
1216SCHNEIDER Jürg12120004
1217SIRINGO Sonia12120004
1218MOSER Elisabeth12915004
1219WICKI Beatrice12818004
1220TURIN Régis12816004
1221MARCHAND René12338004
1222ALLENSPACH Silvia12051004
1223BLäTTLER Hans12051004
1224BOZZO-STOCKER Rachel12051004
1225DüBENDORFER Evi12051004
1226FURRER Marianne12051004
1227VENTURINI Raymonde12051004
1228WEISS Benjamin12051004
1229VON ROTZ Bruno12051004
1230BAUMGARTNER Theres12050004
1231GUINAND Marlyse12050004
1232SIGNER René12050004
1233SIGNER Ruth12050004
1234DE ZURICH Charles12050004
1235FLEISCHMANN Beatrice12049004
1236HOFSTETTER Heidi12049004
1237PORTMANN Gabi12049004
1238BEHRINGER Arnold12048004
1239BERGER Elisabeth12048004
1240FRöLICHER Susy12048001
1241HUGENTOBLER Annemarie12048004
1242STOLZ Annelies12048004
1243WIRTH Lisbeth12048004
1244WYSS Edith12048004
1245DREVICI Julien11110004
1246STOLL Ernst11110004
1247STURZENEGGER Esther1198024
1248LAURENT Claude11812004
1249SIMON Michel11623004
1250HARTMANN Helen11621004
1251STOUDMANN Eric11621004
1252KUONI Gertrud11620004
1253CASPARIS Urs11047004
1254ERDIN Silvia11047004
1255OSTHEIM Elisabeth11047004
1256ROTTET Jacqueline11047004
1257STEINER GUYAZ Nicole11047004
1258VILLAREJOS Cecilia11047004
1259VOLLENWEIDER Brigitte11047004
1260ZEIN Irmi11047004
1261BüTLER Martha11046004
1262HEINZ Thomas11046004
1263SPIELMANN Ursula11046004
1264GRABER Walter11045004
1265RIVIER Alain11045004
1266TRUTMANN Margrit11045004
1267WEPFER Werner11045004
1268ZäUNER Gerhart11045004
1269AMBROGGI Margaret11044004
1270AMIGUET Daniel11044004
1271HADJISTAMOV Dimiter11044004
1272TANNER Bruno11044004
1273TANNER Verena11044004
1274TOTZKE Reiner11044004
1275VERDEGAAL Jopie11044004
1276BALLARA Nicole1089004
1277LENZ Susanne10618004
1278GIRSBERGER Brigitte10617004
1279SCHNEIDER-KUHN Marita10616004
1280RAMP Janet10043004
1281BAUMANN Susanna10042004
1282BINGGELI Pierre10042004
1283GUTER Werner10042004
1284HöCHLI Ueli10042004
1285KOHLI Verena10042004
1286LEEMANN Olgi10042004
1287SAGER Valeria10042004
1288SCHMID Marie-José10042004
1289STADLER Herta10042004
1290WITSCHI Annette10042004
1291BESSON Jocelyne10041004
1292BLOCH Pierre10041004
1293HUBER Irmentraud10041004
1294LOTAN Esther10041004
1295MAYR Marie10041004
1296QUARROZ Daniel10041004
1297SANGALLI Gertrud10041004
1298SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica10041004
1299ZEMP-VON GLASS Barbara10041004
1300HEMMANN Gertrud10040004
1301SCHöNENBERGER Nada10040004
1302BUOL Irène990004
1303CRITTIN Edy990004
1304LYSEK Daniel990004
1305MEYLAN-BETTEX Marlyse9614004
1306FAHRNI Susanne9517004
1307PFISTER Charlotte9516004
1308ALBERTI Anja9326001
1309BüEL Rosette9039004
1310CORNU Odile9039004
1311GUERCI CADEMARTORI Laura9039004
1312LANTER Lys9039004
1313MALLAT Tamas9039004
1314MORARD Liliane9039004
1315OES Beatrice9039004
1316ROY Ingeborg9039004
1317SCHWAGER Claude9039004
1318STUDER Helen9039004
1319FREULER Dagmar9038004
1320GRAF Edith9038004
1321HARTMANN Agnès9038004
1322SAUDER Heinz9038004
1323ZELTNER Hanna9038004
1324GNäDINGER René9037004
1325LAMPRECHT Elisabeth9037004
1326BERNASCONI Carla9036004
1327DREIER Farida9036004
1328DUFOUR René9036004
1329DüNKI Ann9036004
1330FRIEDRICH Jean-Paul9036004
1331HUG Annamarie9036004
1332PFüLLER Doris9036004
1333SCHINDLERY Marcela9036004
1334STOCKER Hans9036004
1335VEUTHEY Jérôme880004
1336THEURILLAT Laurent868004
1337SCHäR Renate8321004
1338BLANC Georgette8224004
1339BAUER Marie-Thérèse8035004
1340BOSCHUNG Jean-Marc8035004
1341DIAMANT André8035004
1342DUBLER Erich8035004
1343DüRST Ursula8035004
1344KIRSCHBAUM Volker8035004
1345LüTHY Ursula8035004
1346WIELAND Monica8035004
1347DE VET Nelly8035004
1348ESCHKENASOFF Ruedi8034004
1349SCHENKER Lisbeth8034004
1350VOSER Yvonne8034004
1351CICCIARELLI Romolo8033004
1352DUBUIS Hélène8033004
1353DURVILLE Gérard8033004
1354FüEG Monique8033004
1355GYöRGY Edith8033004
1356HOF Sylvie8033004
1357SCHUDEL Paula8033004
1358SPANDONIDE Matei8033004
1359ZDRAVKOVIC Nebojsa8033004
1360GABUS Marie8032004
1361GANZ Denise8032004
1362KIENER Lisbeth8032004
1363KONRAD Gordana8032004
1364LENGSFELD Esther8032004
1365MAIER ARN Susanne8032004
1366MERKLER Robert8032004
1367NUSSBAUMER Ulrike8032004
1368ORLANDO Jacqueline8032004
1369PERRIN Philibert8032004
1370REIZE Marianne E.8032004
1371ROSENBAUM Vivien8032004
1372SAESSELI Anick8032004
1373STEINGRUBER Andrea8032004
1374THIERSTEIN Erika8032004
1375BLATTER Andreas766004
1376WüRTH Edith7511004
1377NOIRJEAN Maxime758004
1378GROBET Alain7318004
1379LUSSENBURG Tom7220004
1380GANZ Peter7031004
1381GRAND Olga7031000
1382HöCHNER Gila7031004
1383DESCHENAUX Elodie7030004
1384DUBOIS Sylviane7030004
1385LUTZ Ursula7030004
1386NOSER Toni7030004
1387OEZVEGYI Ruth7030004
1388RUSCH-ROSSET Eliane7030004
1389WILLISEGGER Peter7030004
1390ZEMP Marc M.7030004
1391BRUELHART Marguerite7029004
1392KLAUS Vreni7029004
1393MOTT Ruth7029004
1394SCHELLING Edith7029004
1395SCHMID Martha7029004
1396TAJANA Pierangela7029004
1397RICHARDSON Iain7028000
1398DARVAS Christine660004
1399SAVARY Helga660004
1400FéROLLES Pierre6315004
1401BRUNNER Romi6218004
1402KOLLER Heinz6218004
1403MARGUET Jacqueline6218004
1404RADU Helene6218004
1405SCHMIDT Lydia6218004
1406BAUMGARTNER Christa6027004
1407BLATTER Michele6027004
1408BRUN-CADUFF Christina6027004
1409BURREN Rose-Marie6027004
1410DIETRICH Heidi6027004
1411DUBS Dodo6027004
1412EGLI-KESSLER Ursula6027004
1413GRAND Chantal6027004
1414GWERDER Gaby6027004
1415KAST Marlys6027004
1416KISS Claire6027004
1417MATILE France-Line6027004
1418DE BRIE Vanda6027004
1419BOSSHARD Theres6026004
1420CATINAUD Florence6026004
1421FERBER Caroline6026004
1422HAGMANN Anna6026004
1423HOTZ Therese6026004
1424HäGLER André6026004
1425KELLER Marianne6026004
1426KUGEL Ingrid6026004
1427KUHN Oli6026004
1428MARBACHER Lory6026004
1429SCHöNENBERGER Christine6026004
1430TISSOT Rita6026004
1431WIPRäCHTIGER Margrit6026004
1432AGAZZI Lucia6024004
1433BUSCHINI Elvira6024004
1434EICHENBERGER Isabel6024004
1435FELDMANN Karin6024004
1436GEISER Marlène6024004
1437HOFER Edith6024004
1438HUBER Reinhold6024004
1439KöNG Verena6024004
1440SCHALLER Brigitte6024004
1441SCHäRER Käthi6024004
1442SUTTER Johanna6024004
1443WEHRLI Robert6024004
1444WEISS Renée6024004
1445BLOCH Janine550004
1446MUSSO Thierry550004
1447NEEMAN Fanny550004
1448BüTLER Doris5023004
1449DELESENNE Sophie5023000
1450ELMIGER Verena5023004
1451GIMMI Marina5023004
1452GOLLUT Sonia5023004
1453KNOBEL Susanne5023004
1454KOLLY Georges5023004
1455KROPIVNISTSKAYA Anna5023000
1456KUNZ Monika5023004
1457LANDOLT Marianne5023004
1458LAVANCHY Françoise5023004
1459MäDER Regina5023004
1460NUSSBAUMER Nicolette5023004
1461PETERMANN Liliane5023004
1462REGEZ Christiane5023004
1463REGEZ Jakob5023004
1464WALTER Marlise5023004
1465WEYERMANN Susanna5023004
1466HUGENTOBLER Walter5022004
1467JEANNERET Anne-Marie5022004
1468MARIé-FRéSARD Monique5022004
1469MUNZ Barbara5022004
1470RöTHLISBERGER Esther5022004
1471TSCHUDY Ingrid5022004
1472ARN Hansruedi5021004
1473CATZEFLIS Georges5021001
1474DE WIT Cecilia5021004
1475FARIñA-HIRZEL Annemarie5021004
1476FISCHER Andrea5021004
1477FISCHER Walter5021004
1478FRACHEBOUD Lydia5021004
1479HUBELI Hildegard5021004
1480KäMPFEN Ulrich5021004
1481LüSCHER-MOLLET Ruth5021004
1482MILARDO Philippe5021004
1483SCHENK Ulrike5021004
1484WEIBEL Verena5021004
1485VAN DEN BERG Christina5021004
1486BROLLIET Sophie5020004
1487BURRI Elsbeth5020004
1488FREY Otto5020004
1489HASHIMOTO Pierrette5020004
1490HELBLING Erwin5020004
1491JUNG Nicole5020004
1492MACK Ursula5020004
1493MARMIER Edouard5020004
1494MARMIER Evi5020004
1495NORDMANN Christie5020004
1496NOVAK Erna5020004
1497PETHOUD Gail5020004
1498PICHARD Lucette5020004
1499SIMONIUS Christina5020004
1500TRACHSEL Ruth5020004
1501WEBER-WERNER Jürgen5020004
1502WEGMANN Monika5020004
1503VAN DIJK Lennie5020004
1504VON WUNSCHHEIM Alfons5020004
1505MEMBREZ Robert4211004
1506ARIEH Shimon428004
1507BIRO Agnes4019004
1508CASSIMATIS George4019004
1509EICHHOLZER Aurelia4019004
1510AESCHLIMANN Margrit4018004
1511AMBERG Susanna4018004
1512AMMANN Daniel4018004
1513ANDREOLI Bernadette4018004
1514ASCHWANDEN Heidi4018004
1515BAUMANN Doris4018004
1516BAUMANN Werner4018004
1517BIRI Thérèse4018004
1518BOPPART Marie-Pierre4018004
1519BOSCACCI Fausto4018004
1520BRANDENBERGER Claire4018004
1521BURI Marcel4018004
1522BURI-HERGER Franziska4018004
1523BURKHALTER TREICHLER Iris4018004
1524BéCHERRAZ Maruchi4018004
1525BéCHIR Paulette4018004
1526BüTLER Adelbert4018004
1527CASANOVAS Elisabeth4018004
1528CORBACH Katrin4018004
1529DEGGELLER Dorette4018004
1530DELLA PIETRA Maria4018004
1531DUCRET Ninette4018004
1532DYCK Jean-Michel4018004
1533ECKLIN Paulette4018004
1534EGOLF Mieke4018004
1535EPP Vreny4018004
1536FLüCKIGER Doris4018004
1537FONTANA Sauro4018004
1538FRONHEISER Michael4018004
1539FURRER Ursula4018004
1540GABI Maria-Anna4018004
1541GANZ Miriam4018004
1542GANZ Peter4018004
1543GERBER Karin4018004
1544GRABER Anneliese4018004
1545GRAF Ursula4018004
1546GREUTER-HARTMANN Susanne4018004
1547GRUBB Kay4018004
1548GUPTA Jris4018004
1549HAAS Ursula4018004
1550HARTMANN Nelly4018004
1551HENSCH Paola4018004
1552HERDEN Dick4018004
1553HESS Renée4018004
1554HOF Brigitte4018004
1555HOGENDORF Jacek4018004
1556HOSIE Barbara4018004
1557ISELIN Doris4018004
1558JORDI Hedi4018004
1559KELLER Henriette4018004
1560KELLER Marianne4018004
1561KISSELEFF Marianne4018004
1562KNECHT Elisabeth4018004
1563KNöPFLI Andreas4018004
1564KOLLER Susan4018004
1565KRäHENBüHL Erika4018004
1566KäLIN Rosmarie4018004
1567KüNG Katharina4018004
1568LE LOUS-OUDOT Michelle4018004
1569LEHMANN Cornelia4018004
1570LETTER Rita4018004
1571LINER Erica4018004
1572LORENZETTI-KERN Margrit4018004
1573LäDERACH Margret4018004
1574LäUPPI Heinz4018004
1575MATHIEU Silvia4018004
1576MAYER-AMANN Sybille4018004
1577MOOR Beatrice4018004
1578MOSER Hermann4018004
1579MUHEIM Franz Xaver4018004
1580MäSCHLI Lilo4018004
1581MüHLEMANN Kirsten4018004
1582NELSON Martin4018004
1583NEUENSCHWANDER Elisabeth4018004
1584NIEDERER Susanne4018004
1585NOTHDURFT-BARTALSKY Dietgard4018004
1586NäF Heidi4018004
1587OECHSLIN Brigitte4018004
1588OERKENYI Elisabeth4018004
1589PIGUET Denise4018004
1590QUIBLIER Anne4018004
1591RAHM Esther4018004
1592RASCHLE Brigitte4018004
1593REDIVO Ivo4018004
1594REICH Peter4018004
1595REIMANN Christine4018004
1596RESCHEK Heinz4018004
1597RIETMANN Hanny4018004
1598RODUIT Sara4018004
1599ROOST Hazel-Jean4018004
1600RUFENER Christine4018004
1601RüTTIMANN Alfred4018004
1602SALZMANN Christian4018004
1603SALZMANN Edith4018004
1604SCHMID Felix4018004
1605SCHOTT Monique4018004
1606SCHRöER Ulla4018004
1607SCHURTER Inge4018004
1608SCHWEIZER Ursula4018004
1609SCHäR Suzanne4018004
1610SCHäRRER Kurt4018004
1611SIGG Anna4018004
1612SILBERSTEIN Marie-Hélène4018004
1613STEINER-HöHN Rita4018004
1614STRUB Astrid4018004
1615SZEMERE Robert4018004
1616TERWIEL-JANSSEN Jacqueline4018004
1617TOBLER Rosemarie4018004
1618TRUTMANN Ursula4018004
1619TSCHUDIN Doris4018004
1620UEHLINGER Fridy4018004
1621VARRIN Jeannette4018004
1622WACKER Ruth4018004
1623WALTER Christina4018004
1624WANNER Monika4018004
1625WASER Irene4018004
1626WEBER-HALLAUER Edith4018004
1627WINDHAB Marita4018004
1628ZIMMERMANN Anne-Lise4018004
1629ZWYSSIG Ursula4018004
1630TEN BRINK Ingeborg4018004
1631BINDER Carola4017004
1632CALONDER Jolanda4017004
1633DIVO Diana4017004
1634ERNI Josy4017004
1635FREULER Margrit4017004
1636HATT Marie-Claire4017004
1637HEISS Sylvie4017004
1638JEANNERAT Yvonne4017004
1639KüPFER Madeleine4017004
1640LANTER Elisabeth4017004
1641MARTIN Brigitte4017004
1642MAURER Gabriele4017004
1643MUNDLER Arlette4017004
1644SCHELLING Rolf4017004
1645STOCKER Marianne4017004
1646WEMMIE Hannelore4017004
1647BARTHOLDI Daniela4016004
1648BERGER Linda4016004
1649MARTIN Anne-Marie4016004
1650VOGEL OBERLIN Christiane4016004
1651WOLF René4016004
1652ROULET Raymond330004
1653OH Christine327004
1654AMAR Annie-Claude3015004
1655BRUNOLD Isla3015004
1656GENOUD Ginette3015004
1657GEORGIEV Stojan3015004
1658HüSLER Anita3015004
1659JABLANOVSKI Istvan3015004
1660JOST Hans-Peter3015004
1661KAUFMANN Trudy3015004
1662KILLER Daisy3015004
1663MAURER Martin3015004
1664MEIER Romy3015004
1665MEYLAN Sonia3015004
1666NEUKOM Hedi3015004
1667PFENNINGER Ruth3015004
1668SPENGLER Marianne3015004
1669WETTACH Helen3015004
1670ZINGG Erika3015004
1671ZOELLY Louise3015004
1672BRENNER Jasna3014004
1673CAMPBELL Sheila3014004
1674CATTIN Anita3014004
1675EBNöTHER Hermann3014004
1676FUCHS Annemarie3014004
1677GRüNINGER Fränzi3014004
1678HUWYLER Erika3014004
1679KüNDIG Doris3014004
1680MOSER Nobuko3014004
1681REIZE Herbert B.3014004
1682RUGGLI Jeannine3014004
1683STEINGRUBER Monika3014004
1684VALLON Jocelyne3014004
1685WALTER Stanley3014001
1686WIDMER Susan J.3014004
1687LUGINBüHL Beat3013004
1688MüLLER Charlotte3013004
1689MüLLER Regula3013004
1690OESCH Jeanine3013004
1691RUFENER Anne3013004
1692TSCHACHTLI Ana3013004
1693BALLY TRIEBOLD Patricia3012004
1694BERETTA PICCOLI Annie3012004
1695BILSKI Helen3012004
1696BULCKE Marilène3012004
1697DEL SIENA Gaby3012004
1698FEHLMANN Susan3012004
1699GABIOUD Geneviève3012004
1700GEORGIEV Andreana3012004
1701HAUG Maya3012004
1702HEDIGER Susi3012004
1703HOFMANN Jürg3012004
1704JOSEPH Francis3012004
1705LEISER Wanda3012004
1706MEIENBERG Rita3012004
1707MEUTER Tessa3012004
1708PROTZMANN Evi3012004
1709STOCKER Blanche3012004
1710TASSEL Florence3012004
1711THALMANN Denise3012004
1712WIDMER Marlise3012004
1713ZUMBRUNNEN Jean-Pierre3012004
1714GLATZ Peter220004
1715STIFFLER Sina216004
1716BRUN Karl2011004
1717BUCHER Rita2011004
1718BüRGI Veronika2011004
1719EKWALL Barbara2011004
1720EKWALL Richard2011004
1721FRIEDLI Charlotte2011004
1722GFELLER Judith2011004
1723GRUBER BAERISWYL Franziska2011004
1724GUYE Rose-Marie2011004
1725HOPPELER Brigitte2011004
1726HORBER Nicole2011004
1727JAMES-HAUSER Gerti2011004
1728KERN Marlise2011004
1729KOPPENBURG EMERY Helga2011004
1730MATHIS Roger2011004
1731NIKLAUS Kathrin2011004
1732PERRIN Gabrielle2011004
1733SCHMID Peter A.2011004
1734STöRCHLI Brigitte2011004
1735VILLIGER Ruth2011004
1736WEBER-PETER Liliane2011004
1737WIGGER Toni2011004
1738ZOLLER Marion2011004
1739FAUQUEX Claudia2010004
1740STAEHELIN Anita2010004
1741BAUR Willi209004
1742BISCHOF Ruth209004
1743BLASS Hansueli209004
1744BLASS Jutta209004
1745DISLER Silva209004
1746DUNAND Dominique209004
1747GRELLET Jean-Michel209004
1748GREUTERT Erika209004
1749HESS Irene209004
1750HOFMANN Christl209004
1751HOFMANN Gertrud209004
1752JAEGER Odile209004
1753KUNZ Fabia209004
1754STECKMANN Marion209004
1755TETTAMANTI GYSIN Katharina209004
1756THOMAS Lissie209004
1757WALSER Anne Marie209004
1758ZWICKY Marianne209004
1759DE KALBERMATTEN Yvonne209004
1760VAN KLAVEREN Anja209004
1761BAUEN Irmgard208004
1762BONDERER Renata208004
1763BRACHER Catherine208004
1764BURKHALTER Irmgard208004
1765CAVIEZEL Grety208004
1766COSTE Joël208004
1767DE ZORDI Livio208004
1768DEROUWAUX-SPAAS Madeleine208004
1769DOERR-DESCOMBES Gaby208004
1770GERBER Veronika208004
1771GONZENBACH Brigitta208004
1772HOFMANN Peter208004
1773JOSURAN Edith208004
1774KELLENBERGER Elisabeth208004
1775LERNER Hanneke208004
1776LUTZ Barbara208004
1777LüSCHER Marianne208004
1778PULVER Sylvia208004
1779RAMSEYER Daisy208004
1780RUFF Marianne208004
1781RüEGER Claudine208004
1782SAYAG Joëlle208004
1783SCHILT Carla208004
1784THIELE Sylvia208004
1785WALDMEIER Willy208004
1786ZUCKER Françoise208004
1787DEMANN Toni107004
1788GRAF Erica107004
1789BADER Michael106004
1790BOLZT Ulla106004
1791BRUNISHOLZ Eve106004
1792COGLIATTI Sergio106004
1793COTTE AGNOLONI Sylvie106004
1794EVARD Ginette106004
1795FIECHTER Marcel106004
1796GASCHEN Anne-Catherine106004
1797HAAB Heinz106004
1798HAERTLE Sylvia106004
1799HENRY Miléna106004
1800KINDLER Christine106004
1801KRETZ Alain106004
1802KURATLE Ursula106004
1803LAMBERT Florent106004
1804METZGER José106004
1805MORDOVSKY Sylvie106004
1806MORO Kerstin106004
1807MOSER Anna-Louise106004
1808MOTTIER Jacqueline106004
1809ROSSIER Ruth106004
1810SCHWARZ Lindi106004
1811SPAAR Gaby106004
1812STERN Rolf106004
1813STUDHALTER Sylvia106004
1814SUTTER Hildegard106004
1815TINGUELY Monique106004
1816WEIBEL Beatrice106004
1817WIDMER Werner106004
1818ZYSSET Elvira106004
1819BANDLE Irène105004
1820BLUMENBERG Vladislav105004
1821BRACHER André105004
1822BRAUNSCHWEIG Berthe105004
1823BURCH Ruth105004
1824CANDOLFI Marlène105004
1825DEMIéVILLE Alain105004
1826DEMIéVILLE Silvia105004
1827EGLI Peter105004
1828ENDERLI Marita105004
1829FECHTER Eva105004
1830FISCHER Marigna105004
1831FRISCHKNECHT Monique105004
1832GEHRIG Liliane105004
1833HICKFORD Matthew105000
1834KUBLI Claudia105004
1835KüNZLER Anita105004
1836LIE Estelle105004
1837MARTINI Marzia105004
1838MEIER Marie-Theres105004
1839MUNNIKHUIS Joan105004
1840NEES Hedda105004
1841STADELMANN Madeleine105004
1842WETTER Therese105004
1843ZGRAGGEN Alice105004
1844ZüLLIG Theresia105004
1845DE MULLER Serge105004
1846BATES Jack104004
1847ESMAEILI Majid104000
1848GRAF Annette104004
1849PRADER Eva Maria104004
1850WAJSFELNER Barbara104004
1851WORBS Doris104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55