Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando118880310131321851
2SALANGER Darina100848121012621
3SASTALDER André98145321150301
4SAGöKCE Hakan89754813960101
5SAGWINNER Hans-Hermann82239716942521
6SASAESSELI Irène8075694471271101
7SACATZEFLIS Christian8007023940901
8SABERKOVITS Gyuri78953110320101
9SADOUSSE Jean-Jacques7886525450541
10SASASSELLI Marco69756745616541
11SANIKOLENKOV Dmitrij6636476601411
12SACARONI Luciano6495693220661
13SAMAGNUSSON Stephan64849848828941
14SAMARGOT Cédric64352043415541
15SAFETTES Alec541533330911
16SADUC Laurence53539536250341
17SACORNU Alain52030171840211
18MATTER Urs6561951846071
19VINCENT Christine46835120267921
20MEYERSON Elianna4673664040471
21STUTZ Urs4672986770471
22DELLA CA Luca4593096030371
23ZIMMERMANN Pierre45738740601641
24VEGH Mariann4564241261471
25KRASZEWSKI Mariusz45517911040331
26MEYERSON Adam4503962170471
27IGLA Bartlomiej446281109138571
28STöCKLI François4453384290311
29AMIGUET Jérôme4403872140511
30ZAHIR Hanif43335228610211
31BRINK Sjoert42437516451321
32KARANCSI Balazs415394821471
33SCHAAPER Martin406400270371
34DRIJVER Sebastiaan4063630431321
35ROOSNEK Eddy39739700371
36WäLTI Vreni3971987990211
37MUCHA Rita37624349510251
38STALDER Anton375190740051
39BRAGADIR Sybil3722843520191
40GERSTEL Madeleine368190713071
41ANDERSSON Thomas3572862870711
42BENZ Janine416173969181
43HASHIMOTO George3981667464651
44DANON Perla3961549680151
45PAUL-JOSEPH Bruno3961351045051
46HUBER Claudia3811657363251
47LODDERS Ria370151878051
48OPPENHEIM Nicole3671658090211
49LéVY Régis3462922190431
50FRANK Susanne346249390051
51GREY Hedy3433121260371
52URBAN Rosemarie3421615983251
53LAKOMY Christina340178648051
54BILLIET Cecilia3392264540351
55KRAUSE Andreas337191584051
56KLEINSCHMIDT Michael331202517051
57PERRIER Mehregan3281367700121
58SPIESSER Dominique317217403051
59STöCKLI Jérémie3152562380291
60CAROSIO Andrés313202444051
61HOBEICHE Yvonne3071426610151
62SPENGLER Walter300229285051
63TOSZEGHI Peter299145617051
64DERIVAZ Jean-Pierre2972382380291
65BLOCH Marga297202380051
66BAUSBACK Nikolas2971683574051
67ZIVKOVIC Gojko294279610111
68SCHMID KULL Michael294213327051
69ZENDRALLI Käthi286196362051
70TERRETTAZ Jean-Bernard277201306051
71KLUKOWSKI Michal2752464281111
72CIDECIAN Mihran2692221880232
73PASQUIER Eugène269147488032
74BALABANOVA Kamelia2682022640151
75ALLIER Gérard2681574470501
76THOMPSON Cedric2651992660131
77GAWRYS Piotr2622350271111
78BOVET David25615235915141
79CHENG Erna2551803000451
80STEINER Peter251136462051
81CHATEL Marc519901719031
82KäSER David5001091566032
83DUPASQUIER Anne-Lise398611348032
84TOKUR Ümit382981138062
85KäLLSTRöM Curt3721178614031
86COLLAROS Pierre3631218104031
87LUTZIGER Christiane354961035032
88SCHWARZ Pierre-Alain3488710440132
89HEGI Eliane3427610660102
90WEIBEL Hanne341481175032
91SCHORI Aida33695965032
92PETERHANS Erna334601096032
93SAUTIER Bruno332821000032
94SOHLER Liselotte314641002032
95SIMIONI Olivier31275948032
96CHAPUIS Françoise2981087620102
97WILLIAMSON Eric29495797022
98MOHR Markus28371850022
99WOLFER Christof2821067070192
100WOLFER Brigitte2821067050192
101MAURER Heinz271108652031
102KREBS Michel27193712022
103SCHOELLKOPF Andrea27163833032
104MüLLER-RYTZ Erna27155866032
105AMINIAN Mostapha265117595031
106MIKDASHI Ghada265916980102
107WEINBERG Rolf26401057032
108CHANEL Raymond259115578032
109HAUG Marianne25649829032
110VOLLEAU Patrick253856730132
111KERN Olivier248178283031
112GEBAUER Peter24899598032
113KUTNER Roger2472111470481
114WEISS Fredy246577570271
115NIKITINE Ruth2401633090431
116KAELIN CRITTIN Anne24030840021
117WILD Simon2381314310122
118DRIES Marianne23889599022
119PASQUIER Fabienne237144372032
120MARTENS Krzysztof23623600441
121DUC Isabelle236106522032
122SZEGEDI Balázs23523460661
123ZENDRALLI Andrea234192171022
124WILD Bea2341314140122
125NOVIANTO Robert2311632740312
126KRAUSE Riet231132399092
127REIS Marianne229102511082
128ZINSLI Marie-Louise226141342032
129MELI Rosmarie22657677022
130HOBBINS Peter C.22580583022
131HANK Farideh224104482032
132ZUBER Peter22456674082
133ZINSLI Jörg222141325031
134LANICCA Christoph221136340032
135RAUBER Dorli2211214030102
136MARMAZIU Bogdan22155667032
137VOLLERT Inge22124789032
138MERCIER Marc2201941050261
139DROZ Alain2181602350171
140BRANCH Stewart21759634052
141NäGELI Irene21669590031
142GALLAND Nina2156836031
143FLURY Ueli213129337022
144CLéVENOT Dominique211148254032
145CALMANOVICI Alessandro20816413810171
146ZIELINSKI Tadeusz208108403022
147MUMTAS Danielle20690467022
148TSCHACHTLI Fabian2051362780311
149VITTONE Evelyn205102412021
150ZESIGER Peter20484483022
151KOPAINSKY Stefan202123317022
152NäGELI Heinrich20269534031
153BACHMANN Ulrich20242641022
154BESSON Richard201130286032
155SCHWAGER Charlotte20084466032
156GUT Arlette20066538022
157DORIEL Nasser20033671022
158BOICHAT Dominique19975496022
159FRIEDLI Käthi197120310022
160STANCESCU Constantin196176830141
161WäLCHLI Elisabeth19687437032
162MüLLER Nic19671503022
163BILAR Pedro19648593032
164BERGAMI Gianluca195184460392
165COCHAND Yves-Daniel1950782003
166BIGLER Martin1941651160122
167MARGOT Pierre1911143110122
168ZUMSTEIN Daniel190168900222
169ARIEH Elisabeth18917077022
170ZüRCHER Hansueli18896369022
171GRETER Veronika18874459022
172HAIDORFER Andrea187180300251
173GROB Gabi187120269022
174VOUGA Claude18730630002
175CABESSA Robert18684409022
176WüRGLER Francine18641580022
177MACK Steffen185141179022
178GARCZAREK Damian1851192611302
179RIEDEL Gernot1831292190311
180SEN GUPTA Ashis18335594002
181GIGON Georges18156501022
182SIMHA Esther180165610481
183ACHTARI Nahid17841548002
184FRICK Clemens176102297002
185CHRISTEN Julien17691341002
186BENDEL Hermann176405470171
187RHOMBERG Bruno175107275022
188GRABER Gérard17578390022
189KOHN Hans-Marcel1721381380172
190STEPHANUS Olivier171102278002
191MELI Jürg17157457022
192PONT Juan170165210421
193FIERZ Gérard16916231021
194PELICHET Michel169120197022
195SIMOS Jean16995299022
196UEBERSAX Kristina16933545022
197BICHSEL Annemarie168125172022
198COUVREU Didier167143990182
199JAGNOUX Pierre166151630161
200TORRIANI Ricardo1661371170122
201SAVINI Fabio166122176092
202SEHMSDORF Oliver1651371120122
203SCHüTZ Bernard16578351022
204TISSOT André164109223002
205SMITH Craig16472371022
206DUPLAN Claire16457429002
207HäNGGI Madeleine16451455002
208RAU Nicholas16383322002
209SLATKINE Dominique162143770182
210DI GIACOMO Rossana162114194022
211DESCOMBES Danielle16114086022
212MELLA Luciano16184310022
213ROZENBERG Ruth16147456022
214NADRAI Marie-Antoinette16136502022
215INNOCENTINI Silvano160143700222
216JANZER Chantal16096259022
217DUONG Hong Dung159150390661
218LUDWIG Cornelia15839476032
219VON BüREN Yannick157106206002
220MANGE Bernard157101226002
221BRUNNER Rigmor156116163022
222SUTER Evi15698232072
223ACKERMANN Catharina15577314002
224VON BABO Regula15557395000
225ZUMSTEIN Madeleine15538468032
226OTT Hans-Bernhard15495236022
227BUCHER Nelly15466354002
228BOLLINGER Lisa15423526002
229MORAGLIA Carlo15384276022
230RICKENBACH Elly15138453002
231BENNINGER Marie-Claire1510606002
232PERROUD Colette15066336022
233FREI Rosmarie15063348032
234LORéTAN-SIEHR Doris15018529002
235FOPPA Giorgio14912884002
236MORGANTI Maurilio149108164002
237RHOMBERG Lotte14869319002
238BASLER Gaby14740431002
239MULLER François146138350202
240MüLLER Erika14641422002
241ANTENEN Mariska14595202032
242ROSSET Jacqueline14539424002
243KESSASSOUIA Eric14499182002
244MULTON Franck14484060661
245RYSER Daniel14478264002
246CLOUTIER Danielle14465317002
247TANG Qian14311999001
248FINCH-WABNITZ Brian14272281002
249BARBE Elisabeth14266307001
250BACHMANN Alice14256344002
251SANDOZ Pierre141101163002
252BONNET BOREL Françoise141101162002
253WEISS Leo14175264001
254FABAREZ-VOGT Marianne14165307002
255PERONI Pier-Luigi14165304002
256SCHüTZ Hervé14069285002
257ZUMSTEIN Werner13854339032
258RICHTER Marion13754335002
259PETRZILKA Martin1370550002
260KOBI Edgar13676242002
261KAUFMANN Ferdinand13651342002
262RUESCH Valentina13614490002
263HAYOZ Alexandre13512828002
264KEYSER Sarah13554327002
265VON SZöLLöSY György13553330002
266LA SPADA Olivier13529427001
267MOULIN Yves13411771001
268BALANESCU Alexandre-E.13468267032
269MATHIEU Jean-Pierre13384198002
270BIRSTEIN Nicole13378220002
271STREHL Lida13365274002
272DORSAZ Georges13263279062
273GRAFF Michel13244354032
274FUHRER Heidi13238376002
275KOHLER-DALLAIRE Gisèle13235391002
276PINTO Josiane13190167002
277DEILMANN Karin13163273002
278CASATI Bernadette13153314002
279RAMELLI Daniela13147336002
280AEGERTER MAURER Anna13118453002
281MERLACH Lukas13083189062
282BARTOLOTTI Pierangelo13045341002
283FAHRNI Chantal13015462002
284GHIELMETTI Fabio12911749002
285MäTZLER Astrid12984180002
286MäTZLER Guido12984180002
287BOICHAT Marianne12975217002
288WALKER Rolf12887167002
289GIROUD Jean12886171002
290ROLLI Peter12880192032
291SCHMID Beat1280513001
292EGGERT Elfi12763257032
293SPEICH CASPARIS Suzanne12753296002
294VON KäNEL Rudolf12730390002
295FIUMELLI Françoise12684168002
296GRAF Christian12625406002
297PORTMANN Albert12575203000
298BALSOFIORE Natalino12554285002
299FESSARD Christian12489140002
300BISCHOF Elsbeth12488147002
301HILFIKER Gabriele12482168002
302AEBI Marcel123119180301
303WADA-INNOCENTINI Yuko123110520202
304BERTSCHI Thomas123105730102
305TODESCHINI Ermanno12395114002
306CHAPPUIS Jacques12386149002
307SELLèS Catherine12356268032
308TIRLONI Bruno12295111002
309GUESRY Annick12290131002
310HOFER Barbara12278178032
311MELLA-CRIVELLI Maria12277180002
312GRAF Marianne12225391002
313ANTAL Peter1220490003
314HELD Susy12145306032
315VON ARX Urs12139329002
316CASTIGLIONI Gianantonio12084147062
317PIZZOTTI Chantal12080162002
318REYNARD Monique12050282002
319DONISELLI Walter1199599002
320ABOU CHANAB Bachar11990531601
321TARTAGLIA Charles11977171002
322KRAMER Peter11924380002
323TACIUC Lucian118113230121
324MONTAVON Nicole11810554002
325BAUMANN Andrea11892105002
326DOUMA Iris11884138062
327KRATSCHLA Marian11869199002
328MUNERATTI Renato11863222002
329AMHERD Susanne11851270002
330VOLLUZ Eliane11851270062
331BURGER Jürg11851268002
332STEFFEN Maja11844299002
333STADELMANN Erna11842307002
334MARCANDALLI Walter11711030072
335VIATTE André11710454002
336PARMEGGIANI Luca11710165002
337HIRSCHI Caroline11779154002
338MéTRAILLER Patrizia11772181062
339HäUSERMANN Agnès11745290002
340LEDERGERBER Irene11736324002
341FIERZ Alicia11611121001
342NOSER Michael116105470102
343RAIS Maurice11610450002
344VON DER MüHLL Laurent1169680002
345ODERMATT Huguette11651261002
346LUSTENBERGER Martha11647277002
347KESSLER Juliette11632339002
348FUX Anton1159583002
349MARCLAY Raymond11566197002
350BRAUN Georges11538311002
351VEENSTRA Siem J.1149097002
352CAPRILE Aurelio11484123062
353VON BABO Christian11457230000
354ZURSCHMIEDE Isabelle11456234002
355FAME Denise11450258002
356COLLAROS Françoise114331674001
357BERLIE Jacques11426354002
358WETTENSCHWILER Beda1131130001
359WILL Dieter11310151002
360KONRAD André11360213002
361KONRAD Rosemarie11360213002
362LANG Francis1132445002
363SIMMEN Sarah1130454002
364TRIPET Verena1130453002
365BICHSEL Urs11253238002
366HERTLI Jürg11250251002
367ZURKINDEN Janine11244274002
368RIBI Brigitte11229333002
369WAITE Serena11181121002
370THUT Gidda11166182002
371DEGEN Yvonne11065182002
372NOTTER Lilly11029325002
373DE WOLF Bert10969162002
374LAMPRECHT Hans10962191002
375BAYANDOR Darioush10929321002
376MERLACH Lorenz1089363062
377DANIELEWICZ Christoph10880115002
378BIZE Anne-Marie10848241002
379BöSIGER Hanspeter1079838072
380DE MARIA Francesco1078783002
381WEHRLI-WYSS Cristine10751225002
382HERRMANN Ingrid10724335032
383FAVRE Jean-Hervé10610490201
384JANZER Simone1069835002
385ENGEL Beatrice10645245002
386WäCKERLE Eiri10630307002
387STEIN Ingrid10617358002
388HUGUENIN Isabelle1058198002
389TEITELBAUM Alice1050422002
390SCHNEIDER Elsbeth10466154002
391BLäSI Elisabeth10457191002
392OSER Jean-Pierre10448225002
393RAMELLI Eliano10447228002
394JUSTITZ Marijke10423326002
395FREY Jan1039821002
396ROSSETTI Christiane1038093002
397ASSEO Bernard10347227002
398EGLOFF Robert10330294002
399MAGNIN François10253197052
400BRäNDLI Grete10242241002
401BLOCH Michèle10236266002
402KöHLER Michael1011010002
403SARNIAK Anna10110100281
404RüCKERT Miria10168134032
405ANGELOZZI Sandro10167138002
406BLATTNER Hélène10160167002
407KAUFMANN Michèle10142236002
408SMARLAND Jane99990002
409SRACLE Denis9971112032
410STORRENT Samantha9959161002
411SBENDEL Beatrice996374002
412SZüLLIG Ursula996373002
413SMERMINOD Gilbert9844216002
414SGIGER Catarina9817324002
415SSUARD Simone9760150002
416SCOPPEY Helga9744213002
417SKIESBAUER Ursula9729275002
418SLENGEN Josef967490002
419SBRINER Cati9656160002
420SZELTNER Hugo95950071
421SSCHüLIN Bernadette957775072
422SVAN SOEST Pien9566117002
423SMüLLER Axel9565122002
424SWIDMER Ursula9559146002
425SFILALI Renata9550182002
426SPACHE Sylvette9544204032
427SBLATTER BURGER Marlyse9532255002
428SGARDIOL Lise9463126002
429SCARRUPT Dominique9444203002
430SGERMONI Stéphane9444202002
431SCERIANI Norma9438224002
432SKOHLER Renée9432251002
433SLADNER Jeanne9418306002
434SLUGON Janine937478032
435SZEYNIOGLU-STECHER Tamer9348182002
436SVARNHOLT Brigitte9345195002
437SWOHLWEND Chantal9266107002
438SMORAX Eva9254155002
439SPITTET Marie-Claire9163114002
440SSCHüTZ Pierrette9150167002
441SLEGROUX Patrick9149168002
442SZUCCHERI Andrea90902002
443SMORAX Dominique E.9054147002
444SSAUZAY Françoise9050162002
445SRUFFIEUX Michel896981062
446SKOLLY Madeleine8948167002
447SSOLDATI Stefano8944180032
448SCHARMILLOT Gabriel8863101002
449SZINSLI Rosina8851150002
450SBLäSI Josef8850152002
451SGLOOR Maja8848163002
452SSCARTAZZINI Judith8841190002
453SKYAW Christopher876975002
454SHIROZ Marlène8751146062
455SFISCHER Béatrice8720269003
456SGARFIELD Michèle870348002
457SRAMELET Gérard867736002
458SSCHMID Marie-José8621260002
459SKOWARIK Christiane860344002
460SGOURDOU Nelly8557113002
461SWOUTERS Ria8540180002
462SSCHNELL Aude8527233002
463SHELLER M.-Th.850343002
464SLEONE Michele84840062
465SFLURY Marc847827002
466STRAVELLETTI Nadia8441173032
467SLEUENBERGER Sophie843327002
468SJENSEN Leif Helth836380002
469SOBERER-FEER Denise8357107002
470SGREGOR Veronika8342164002
471SEGGER Kristina8341170032
472STöLGYES Laszlo827818002
473SMONNERAT Claude827721002
474SLöVENDAHL Hanne826378002
475SMEYER-KAELIN Thérèse8229215003
476SMEYER Isabelle81810032
477SPFISTER Nicole8154108032
478SSCHIPPER Isaak8136180002
479SVON SCHOEN Alessandra810324002
480SBRADEMANN Erika806848002
481SNIKLAUS Cornelia805696002
482SCAILLET-BOIS Francis8053108002
483SJöRG Stéphane8040160002
484SPETERLIK Andreas796941062
485SSTEFFEN Hans7932190002
486SVAN WILLIGENBURG Marion7827207002
487SSCHLEGEL Alice7820233002
488SBOIVIN Willy77770002
489SSIRINGO Pasquale777223032
490SHEINEN Marcel777221002
491SWOHLMUTH Michael776935002
492SSENN Maria775684002
493SWOLFERT Gerda7739155002
494SBURKHALTER Daniel7730188002
495SFERRIER Evelyne7730188002
496SZUMSTEG Ruth7730188002
497SBORTER Eliane766547002
498SDE PREUX Nanette766544002
499STSCHOPP Denise7645125002
500SSCHMIDT Helena7636161002
501SCHUFFART Anne-Marie7629191002
502SSCHOAHS Grazyna7615245002
503SKELLER Fredi7614248002
504SSTAHLBERGER Urs766282002
505SUMLAUFT Wolfhart757500301
506SBIASCA-CARONI Gianni757118002
507SCHAPONNIèRE Martine756924002
508SHAFNER Elisabeth755197002
509SVOGEL Madeleine7542134002
510SPEYER-CRAMER Anne7524204002
511SWEHRLIN Elayne7524204002
512SHäMMERLE Edith746057002
513SHäMMERLE Florian746057002
514SZIMMERMANN Gus745096002
515SPAPAUX KARRER Yvonne7444122002
516SBALSIGER Silvia7435159032
517SWEIERSMüLLER Maya746275002
518SWENZL Irène740299002
519SGIOBELLINA Nicole740296002
520SCHERPILLOD Olivier736918002
521SLA SPADA Caroline736821001
522SDIBIFFE Georges7345113002
523SKRONIG Leo7341128002
524SRIGOTTI Mirjam7329177002
525SPASTORINI Alberto7321209002
526SAMMANN Prisca730293002
527SEBERHARD Ursin72723002
528SSCHURTER Peter726912001
529SSALAMí Emilio726050062
530SSCHRADE Christine7239133002
531SWENK Verena7239133002
532SALBREKTSSON Eva7232162002
533SBRüSCHWEILER Uta7223199002
534SLüSCHER Esther7212241002
535SRUDAZ LUCIANI Brigitte722283002
536SBANKAY Dénes720291002
537SCONTARINI Michele71710032
538SGROSJEAN Michel7130165003
539SHEIDER-DAMI Dagmar706233002
540SHUBER NüESCH Annegret705179002
541SSCHMID Vera7024186002
542SDIACON-BROZZONI France700283002
543SBAYARD Anne-Lise700282002
544SGASSER Paul69693002
545SABRIEL Sten69690002
546SBESSON Lucie6939121002
547SBöHLER Ursula6926173002
548SBOLLER Hildegard6910239002
549SKWIATKOWSKA Krystyna685938002
550SGIACOMINI Franco684880032
551SFASEL Sonia6833140002
552SWOLF Karen6830155002
553SVON HURTER Felicitas6826169002
554SSTAHLBERGER Agnes686250002
555SBANKAY Susanne680274003
556SDEMONT Arielle680272003
557SSMITH William676028002
558SKURZYNSKA Irena675742002
559SMAENDLY Nicole675741002
560SHäMMERLI Roger675068002
561SPITTELOUD Jo6717200002
562SMEYER Isabelle670271002
563SMäDER Bea670270002
564SPIOTRKOWSKI Marco666218002
565SISELI Barbara665738002
566SSCHOOP Barbara6633134002
567SFISCHER-HUI Vreni6623175002
568SPESTALOZZI Bettina660267003
569SDIACON Jacques-Alain660265002
570SPIGNANELLI Guido65650001
571SAEPPLI Hannes655732032
572SSAUTHIER Aimée654292032
573SMüLLER Peter B.6532135002
574SDEVAUD Francine6521179002
575SSCHüTZ Susanne6521178003
576SWIDMER Simone656237002
577SRING Cora-Marina650262002
578SPEDERSEN Lars646018032
579SRAPPANGE Roeland646018032
580SKLING Georgette645730002
581SCOSANDEY Danielle644579003
582SBIRRER Iris644290002
583SRODEL Susann644192002
584SDIDISHEIM Bodil6427151003
585SROTH Katharina6424162033
586SRICHARD Ruth6420176002
587SCROMPTON Philippa635436002
588SRODEL Daniel634190002
589SKIENAST Roy6314364001
590SHITZ Monica630253003
591SJACQUOD Sigismond625915002
592SCHAPONNIèRE Florence625721002
593SPAILLAT Bruno625432002
594SSIMON Arlette625336002
595SROTHLIN Sonja623992002
596SHOLTHUIZEN Miki6230128003
597SSCHMID Anna6227143002
598SSTAUBLI Charlotte6214193003
599SBRINER Maya626227002
600SZüRCHER Ruedi615141002
601STZOULIS Athinodoros614276002
602SDE KERCHOVE Didier613989032
603SCHATELET Lucie6135105002
604SWüST Annemarie612239002
605SPETRZILKA Doris610244002
606SBEYELER Béatrice605618002
607SCRESTE Gilbert605618002
608SSCHUPPLI Alice605138032
609SFLURY Peter604848002
610SMéSZàROS Zoltàn604179003
611SDUBOSSON Marie-Françoise604176002
612SGROB Trudy603986032
613SBAUMBERGER Annagret603891002
614SSAUZAY Marc603890002
615SROSENBAUM Roger6021156002
616SMARGOT Josette6018168003
617SROMOSCANU Dan59590002
618STEYLOUNI Firinde59590001
619SFAULENBACH Maria595135002
620SDEMUTH Rita595133002
621SWESPI Marlise594556002
622SHAWLEY Eric594460002
623SMAGRI Flavio593884002
624SWYKRETOWICZ Ewa5927129002
625SHUGHES Anna-Maria5926133032
626SRIGOTTI Rolando5917169003
627SLINDSTRAND Jacqueline5914180002
628SMATTES Heidi599203002
629SPERRET Adine585418032
630SBRYANT Elise585033002
631SGAUS Paul5832107002
632SMERLO-GRAFF Claire5826129002
633SBüRGI-SILVANI Käthy5823141003
634SWINTER Vreni5817167002
635SCHESAUX Marlyse582225002
636SGALLIKER Jean-Paul57570032
637SRAPIN Georges575318002
638SWüST Ruth575126032
639SPICARD Edith574165002
640SOESCH Susanne5729115002
641SBLOCH Therese5726126002
642SGIGON Francine570230002
643SHAAGER Gernot565121002
644SBOSSHARD Martin564833032
645SSPINETTI Marco564544032
646STRIPPEL Kurt564544032
647SKOMNINAKIDOU Maria564256002
648SRACLE Sylvie564162032
649SMEYER Rosmarie563395003
650SDE CESARIS Elisabetta5624128003
651SBRUNSCHWIG Annette5615165002
652SDE PREUX Yves560224002
653SBISSAT Olivier555118002
654SRENDU MENDLER Arlette555118002
655STRIPPEL Silvia554830032
656SVON ROTEN Heinrich553966002
657SMARIDOR Rose-Marie5514166003
658SGHIELMINI Michèle550220003
659SBERBERAT Claude54540002
660SGRAND Pierre544538002
661SSVEDBERG Karin544248003
662SMéTRAILLER Jean-Marc544153003
663SWIESENDANGER Alfred543288003
664SWIESENDANGER Alice543288003
665SVAN BEEK Jacco543096003
666SSAWAF Azza5426115003
667SGöGGEL Peter5417151032
668SBASLER David5417149003
669STANNER Regina540219002
670SIRANI Aspi535014002
671SGERBER Kerstin534532002
672SMONACHON Florian534439003
673SANNEN Elisabeth534244002
674SZINGG Marina533959002
675SGISLER Meggi5315155002
676SPAVONI Ingrid5311169003
677SFANETTI Christa5311168003
678SALIG Ella524242002
679SBODMER Sheila523954002
680SAUBERSON Monique5224115033
681SVERSCHUUREN Harry5222123003
682SPAULON Marianne5220129002
683SMEUNIER Sonia5215150002
684SASCHMANN Heinz520210003
685SAMBüHL Roland51510002
686SHASLIMEIER Renate51510002
687SBISCHOF Kurt514527003
688SMAGNOLATO Danielle514239002
689SPOULENAS Isabelle514142002
690SMEUNIER Philippe5115144002
691SLANZ Susi512198003
692SFEROIU Corneliu50502002
693SKONING Maarten50500002
694SBOURQUIN Marianne504714032
695SKLAINGUTI Patrizia504232003
696SSTEVENS Bastiana503848002
697SVAN STUIJVENBERG Ildiko503563003
698SOTT Ursula E.503562002
699SBRêCHET SCHöNTHAL Susanne503561003
700SSCHAUENBERG Erika503275002
701SKERN Marlies5018129003
702SBAUD Anna-Maria5015143003
703SFROELICHER Christianne5012152002
704SKELLER Marianne500202003
705ZGRANDITS Roland493943003
706ZADDOR Marianne493941033
707ZNOTTER Elisabeth493940003
708ZEYER Rudolf493654002
709ZTHALI Christine493557003
710ZDE RAEMY Rachel493364003
711ZVON OPPERSDORFF Yolande492981003
712ZLIGHTOWLER Robert4918124003
713ZBUHLER Daniel4911153003
714ZACKERMANN Mari498165003
715ZBERNARD Françoise498164003
716ZMIKES Martin496175003
717ZMANGE Simone493185003
718ZFENWICK Tom484800231
719ZBERGER WILDHABER Michèle483362003
720ZFURER Ruth483074003
721ZHENSLER Urs482978003
722ZBüHLER Manetta482784003
723ZFRINGER Berti4815134003
724ZZBINDEN Mary-Loly485175003
725ZBEYLEMANS Rita480195003
726ZBINGGELI André473838003
727ZSCHöNTHAL Christof473549003
728ZBAUER Bernard473070003
729ZKREITER Pia472492003
730ZKäNZIG Françoise472492003
731ZBISIG Ruth472398003
732ZTAVERNA Margrit472398003
733ZBALMER Charlotte4714131102
734ZDESSAUGES Anita470191003
735ZMUNARI Dominique470189003
736ZMARGAROLI Riccardo464123030
737ZRIEDEL Stephanie464120003
738ZAMOS André463930003
739ZROMANENS Anne-Lise463833003
740ZREY-MERMET Elisabeth463065003
741ZBURGER Mark463064003
742ZMAGES Françoise462969003
743ZBRISSONNETTE Daniela462778003
744ZMüLLER Marianne462489003
745ZLOUP Lucile4615126003
746ZORLEY Heidi4615126003
747ZBOXLER Jürg460184003
748ZWEISS Elisabeth460184003
749ZSOLDATI Raffaella45446033
750ZKOLLER Judy454214003
751ZKLAINGUTI Aldo453926003
752ZSTRAUSS Hildegard453924033
753ZBEZZOLA Monika453831003
754ZANGERMEIER Karin453543003
755ZREY-MERMET Pierre-A.453060003
756ZSTEINER Pia452775033
757ZLEBEC Jean-Marie452196003
758ZLENARDIC Stefan452196002
759ZWIRTZ Susanne4517115003
760ZHAEGI Boraing4515121003
761ZULMER Max4514126003
762ZBRUAND Simone450183003
763ZTREUER Georges450183003
764ZDOITCHINOV Serge44443003
765ZDEMIRYAN Jilda443827003
766ZLüTHY Susanne443826003
767ZZüLLIG Frédy443826003
768ZCLERC-RITHNER Evelyne443347003
769ZLäUPPI Katharina443344003
770ZHOFER Fritz442096003
771ZFREY Beatrice4411135003
772ZENGSTRöM Britt449143003
773ZVOCK Ute440178003
774ZSCHALLER Sophie43419003
775ZKRASZNAI Alajos Peter433820003
776ZHALLER Franziska433533003
777ZHUGUENIN Jean Marcel433245003
778ZGINER Anne432669003
779ZGINER Claude432669003
780ZHEIZMANN Diana432478003
781ZPéQUIGNOT Alain432477003
782ZMüLLER Monique436149003
783ZFICKERT Trudi430174003
784ZERKEN Rasel430173003
785ZRAOUX Marie-Cécile42416003
786ZRODAK Béatrice42416003
787ZZINSLI Margareta423819003
788ZBELLOY Constance423626001
789ZRüEGSEGGER Jolanda423530003
790ZHINTERMEISTER Helen423337003
791ZOTT-KRAMER Frida422667003
792ZSCHMID Nicole422665003
793ZHERRMANN Eva422474003
794ZCHANEL Anne-Marie420171003
795ZHALLER Karl413526003
796ZTHUM Christine413332033
797ZNAGELSTEIN Alexander413236003
798ZBERNAU Laurent412759002
799ZBACHMANN Hedi412756003
800ZCERBONI Margaret412374003
801ZTROFINO Massimo4114110003
802ZSOMOGYI Ruth413154003
803ZANTILLE Marie-Hélène410167003
804ZSPAARGAREN Hennie410166003
805ZWIEDERKEHR Elsbeth410166003
806ZHEINSER Matilde410165003
807ZLESZCZYNSKI Andrzej410164003
808ZMARINESCU Dana410164003
809ZJANSSENS Florence40395033
810ZRAPPANGE Béatrice403618003
811ZSPINAS-NEGRI Monica403616003
812ZBERCHTOLD Marlis403235003
813ZMOTTIS André402659003
814ZWALKER Inge402083003
815ZFABBRICOTTI Helga402082003
816ZSPORER Daca4014107003
817ZANDEREGG Bruno409125003
818ZKUTAY Füsun400161003
819ZZAHND Romain39390003
820ZSIEBOLD-BOLLINGER Margareta393038003
821ZWALDER Jean-Paul393036003
822ZNATHAN Pierre392749003
823ZSALADINO Antonio392463003
824ZHESS Rita392172003
825ZMEYER-BäR Marianne391789003
826ZTOSZEGHI András399123003
827ZAELLEN Berthe396134003
828ZKäGI Erika390158003
829ZFICA Manuela38380003
830ZPULT Andri38380003
831ZMANSER Hildegard383611003
832ZKLEINPETER Robert D.383512003
833ZRITTER Emmy383033033
834ZZELLER Sheila383033033
835ZBRAND Rosmarie382938003
836ZSCHMID Raymonde382170033
837ZMüLLER Erwin381595003
838ZFURTER Annerös381594003
839ZNUSSBAUM Bettina382145003
840ZHESS-OTTIGER Elisabeth380152004
841ZJEVEAN Myriam380152003
842ZGRAND Claudine37366003
843ZSAINI Odile37358003
844ZPERREN Bernhard373221003
845ZGRAFF Sylviane373220033
846ZJANSEN Erika373029003
847ZAESCHLIMANN Monika372935003
848ZAESCHLIMANN Rolf372935003
849ZCALAME RUFIEUX Marceline372932003
850ZROSSI Monika Rosa372932003
851ZEROES Françoise372068003
852ZSTAUB Fulvia371876003
853ZGUGGER Edith371782003
854ZSMORENBURG Joost3712102003
855ZLIPARI Mario3712101003
856ZSCHWENDIMANN Brigitte378116003
857ZBREHM Ariane376127003
858ZVAUGNE Rosmarie370150004
859ZWAEBER Marie-Françoise363315003
860ZPILLER Lilly363024000
861ZZIMMERMANN Helga363024003
862ZMANGIN Louis362448003
863ZDUSTOUR Michèle361875003
864ZCORTESI Regula361874003
865ZBEETS Dolf361296003
866ZHAHN Marlies3611102003
867ZBINAGHI Piero360147003
868ZSAESSELI Harriet360146003
869ZCOURANT Simon360145003
870ZBOURDIN Daisy360144003
871ZGRAF Margaret360144003
872ZGRäDEL Heidy360144003
873ZHüSSER Rita353023003
874ZLEUENBERGER Heidi352927003
875ZCHANTRE Mireille352926003
876ZKüBLER Gérard352926003
877ZHONEGGER Salome352639003
878ZLATSCHA Marianne352636003
879ZKUHN Monica352447003
880ZBINDERHEIM Evi351868003
881ZSALIB Mark351487003
882ZSPIELMANN Pierre359107003
883ZGEERING Margaretha355123003
884ZGUGGENHEIM Fred350143003
885ZDE BARROS Pedro350142004
886ZBORER Christa343018003
887ZKRAUS Verena343018003
888ZSCHIPER André343018003
889ZMüLLER Haia342921033
890ZGNäDINGER Nelunika342920003
891ZCOMTE Bernard342731003
892ZEMERY Jenny342635003
893ZSTEINER Peter F.342632003
894ZKLOTH Marianne341771003
895ZERARD Mariette349103004
896ZSULSER Ursula345119004
897ZFLURY Benedetto342131003
898ZMOUGIN Jacques340138003
899ZSONINO Claudio33330033
900ZSONINO Florence33330033
901ZKELLER Peter333014033
902ZPORTMANN Jocelyne333014003
903ZHELBLING Susanne332918023
904ZKATZ Nicole332724003
905ZLIRONI Roberto332629003
906ZLüTHI Barbara331863003
907ZSCHMID-LöTSCHER Ruth331767003
908ZWINKLER Carla331188003
909ZAMSTAD Paola Odilla33999004
910ZBISIG Richard33998004
911ZHUG Theres332124003
912ZMARTINI Giuseppe332124003
913ZSCHAUER Nicole330135003
914ZLERBSCHER Hazel330134003
915ZGüRTLER Christoph330133004
916ZLéVY Anne330133003
917ZMüLLER-BIONDI Alfred330132003
918ZLéVèQUE Denise32322003
919ZTHEURILLAT Marianne32322003
920ZMERENDA Annie32308003
921ZMöSLI Marlies322914003
922ZFAIVRE Charles322338003
923ZHERRMANN Rosa321856003
924ZPOZZOLI Maya321475003
925ZHEDINGER Teresa32897003
926ZALB Helen320131003
927ZCAMPANA Mirella320129003
928ZHOUGHTON Kirsti320128003
929ZSéVèRE Sergio31298003
930ZFLOOD Christine312718003
931ZMICHON Anne312718003
932ZDELIèGE Michèle312430004
933ZODIER Denis311756004
934ZBAGNOUD Linda311180004
935ZJEKER Ursula312117004
936ZLENZ Peter312116003
937ZCHALLANDES Mady310127003
938ZKUTAY Güven310127003
939ZBRINKMANN Hanni310125003
940ZGEISMANN Roger310124001
941ZWELTI Marianne310124004
942ZMICHON Maurice302618003
943ZSTRAHL Daniella302424003
944ZZUMTAUGWALD Georges302138003
945ZBERNHARD Marianne302136003
946ZZURBUCHEN Marie301851003
947ZHASELBACH Silvia301752003
948ZGASSNER Gaby301561003
949ZDéCOSTERD Nicole301560003
950ZZOLLIKOFER Verena301272003
951ZMARTIN Sonia30697003
952ZFERRARI Silvio303111004
953ZHUNZIKER Susanne302114003
954ZSCHüRCH Heinz300123004
955ZRäDLER Erika300122004
956ZSCHOLBERG André300120003
957ZKAELIN MURITH Emmanuelle29293003
958ZPYTHON Isabelle29293003
959ZBARBER Stephen29290003
960ZGLOOR Catherine29290003
961ZRAAS Luigi29279042
962ZHANSELMANN Erika292615003
963ZBISCHOFF Simone292038003
964ZHENRY Jacques292036003
965ZDONNET Yveline291559003
966ZBERNET Doralice291463002
967ZWIPF-BRACHER Yvonne291462003
968ZMATTER Hedi291271003
969ZSCHWARZENBACH Alfred291174003
970ZMAASS-DAETWYLER Claudia29981003
971ZSCHWERI Erica29884003
972ZBEYLEMANS Francis29695003
973ZDEUTSCHER Herta29597004
974ZKEHL Marianne294101004
975ZFLüCKIGER Evelyn290119004
976ZLASOWSKY Sarah290117003
977ZFUHRER Heinz28275003
978ZFRéCHELIN Etienne282418003
979ZHAAS Livia282418003
980ZCORNAZ Mireille282129003
981ZSCHöB Erika282032003
982ZIMMER Jürg281553003
983ZOESTVOLD Alexandra281553003
984ZLäUBLI Marcel28978004
985ZCANEEL Joop283102003
986ZCANEEL Helen283101003
987ZCATELLANI Erika280115003
988ZHERCO Anny280115003
989ZPARASKEVOPOULOS Constantin280114004
990ZSIEBER Annlies280114004
991ZBACK Jean280113004
992ZFASEL Lucy280113004
993ZLüTHY Ruth280113004
994ZNIEUWVELD Carla27272003
995ZMOIOLA Sibylle272318003
996ZVON ROTEN Bernhard272127003
997ZKREUZER Beatrice271933004
998ZBATUMLU Fikret271838003
999ZBLäUER Rodolphe271838003
1000ZHOLLENSTEIN FREY Rita271453003
1001ZOPPLIGER Josiane271452003
1002ZOTT-DEBRUNNER Esther271452004
1003ZCHUFFART Michel27399000
1004ZAMMANN Christina270111003
1005ZBURLET Marianne270110004
1006ZSCHICKEL Marianne270108004
1007ZMARCHETTINI-JEANBART Zeina26260003
1008ZZURFLUH Heidi26260003
1009ZCAZES Richard262121003
1010ZVUADENS Chantal262120003
1011ZWELLAUER Claire262120003
1012ZFADI Irène261739003
1013ZHOFMANN Fabienne261450003
1014ZMüLLER Helene26395004
1015ZCROXFORD Angela260107004
1016ZKRIEG Ulrike260106004
1017ZBARUH Semi252118003
1018ZZWINGENBERGER Susanna251735004
1019ZFINK Annelies251542003
1020ZKINDT Susanne251542004
1021ZSCHORDERET Simone25678004
1022ZDALANG Renate250103004
1023ZGREGOR Elena250103004
1024ZPFEIFLE Doris250103004
1025ZEBERT Yvonne250102004
1026ZFELDMANN Angelika250102004
1027ZROTH Rita250102003
1028ZBAUMGARTNER Barbara250100004
1029STRICKLER Mario24240004
1030BUZZINI SOLDATI Ines24236004
1031CORTESI Yvette24236004
1032EL-SAFTY Adel24234004
1033MONNEY-TERRAPON Anne24234004
1034BERNINI Adelio242114034
1035VINE Margaret241827004
1036NIEDERER Ursula241539004
1037THOMAS Muriel241536004
1038SPENGLER Denise241442004
1039ZEIDLER Marie-Anne241251004
1040MARTI VYMAZAL Brigitte24578004
1041GLAUSER Adelaide24099004
1042RAPP Monica24098004
1043ERNST Lilly24097004
1044MEYER Stéphane24096004
1045MATHIESEN Niels23230004
1046PATUZZO Beatrice23230004
1047PATUZZO Giovanni23230004
1048WUITSCHIK Georg23230004
1049BRUN DEL RE Micheline23219004
1050PRéVOT Jean-Mathieu232014004
1051NATER Huguette231823024
1052KLEINMANN Nicolas231726004
1053BRüGGER Silvia23380004
1054GüLER Nuray23095004
1055SAEY Martine23095004
1056WITTE Monica23095004
1057ZüRCHER Karin23093004
1058WETZEL Heidi23092004
1059DALLE AVE Marie-Françoise221818004
1060PERKINS Barbara221818004
1061PLACHTA Lyne221720004
1062LENZ Maria221530004
1063WERNER Erika221435004
1064BILICKI Marion221241004
1065ZIMMERMANN Evi22857004
1066CAPAUL Nelly22667004
1067ZUMSTEG Käthi22281004
1068MARANGONI Emanuela22090004
1069MüLLER Astrid22090004
1070HEPP Madeleine22089004
1071MEIER Rita22089004
1072VON ORELLI Lisbeth22089004
1073ACKERMANN Margrit22088004
1074VöGTLIN Peter22088004
1075CIOCCO Erica211815004
1076VUILLEMIN Mauricette211812004
1077WIRTZ Jean-Pierre21950004
1078RUBELI Gabriela21949004
1079CHIODI Susanne21854004
1080WILD Irma21663004
1081BLUMER Barbara21661004
1082PORTMANN Claudia21375004
1083DE ROCHE Pierre21373004
1084SANTSCHI Marie-Pierre21087004
1085BARRAS Lya21086004
1086BERGER Françoise21086004
1087HEDINGER Marlies21086004
1088HUIZING Steven21086004
1089JORDAN Laudy21086004
1090RUMPE Christa21086004
1091HEINZ Susan21085004
1092ROCHAT Suzanne21085004
1093ROYER Ellen21085004
1094GAUTSCHI Toyoko21084004
1095RUST Yvonne21084004
1096SETHI Kirti21084004
1097BOLLIGER Doris20200004
1098CASEY Maureen20200004
1099STäUBLE Rosmarie20200004
1100MAURER Maja201714004
1101MASPOLI Janine201427004
1102ZIEBA Mateusz201235002
1103HERMANN Martine201232004
1104BRETSCHER Hedi20659004
1105STEINER Jolanda20179004
1106EBERT Jenö20083004
1107WOLF Marianne20083004
1108STADELMANN Georges20082004
1109DEANE Derrick20081004
1110DäTWYLER Derja20081004
1111ERUIMY-GRIMM Liliane20080004
1112GIGON Verena20080004
1113ESCHER Heidi19186004
1114ALBONICO Heidi19079004
1115RUST Markus19078004
1116SCHWEIZER Monika19078004
1117SCHREIBER Margrit19077004
1118STADLER Verena19077004
1119WAVRE Elisabeth19077004
1120SCHLIENGER Therese19076004
1121WAGNER Ursula18182034
1122MACCONI Monique18180004
1123NIKITINE Nicolas18180001
1124SCHäR Peter18180004
1125WAGNER Edi18180004
1126WYSER Frédy18176004
1127VITAL Theres18175004
1128BEICHLER Sigrid181514004
1129KHANNA Darshan181418004
1130THALMANN Agnes181226004
1131VON ARX Henriette18651004
1132MIRONOV Vsevolod18361004
1133STöCKLI Valérie18360004
1134BENARDETE Rebecca18075004
1135HOUGHTON David18075004
1136LAUPER Elisabeth18075004
1137MOTALLA Mélanie18075004
1138REICH Yves18075004
1139BLUMBERG Daisy18072004
1140FRANZOSI Francesco18072004
1141FAIVRE Myriam17158004
1142HEMMINGER Elisabeth171412004
1143CABAJ Stephane171221001
1144BIGLER Renate171126004
1145THALMANN Adolf171124004
1146TRIEBOLD Mancy17935004
1147GENDRE Gilbert17933004
1148GLOOR Ursula17646004
1149VAN LAERE Christiaan17645004
1150LUCK Sonja17263004
1151BRODMANN Christine17069004
1152GIRSBERGER Bettina17069004
1153MüLLER-BIONDI Ursula17069004
1154RAMU Anne-Marie17069004
1155TSCHäPPäT Christin17069004
1156WOHLGEMUTH Gisela17068004
1157WüST Albert17068004
1158PORCHET Nicole161218004
1159NARBONI Jacqueline161123004
1160BLUM Martine161120004
1161MARGOT Lucienne16931004
1162HOF Ruth16640004
1163APPEL Svend16547004
1164KUNZ Elvire16066004
1165SPEHR Monika16066004
1166CORRADI Lydia16065004
1167IMFELD Walter16065004
1168MONDET-JOHN Heidi16065004
1169BERCHTOLD Walter15153004
1170ROSE Katrin15150004
1171MüLLER Jocelyne151214004
1172RICHON Suzanne151117004
1173SCHAUFELBERGER Irmgard15926004
1174RAEBURN Anthony15924004
1175FORCLAZ Andrei15542001
1176BAUMGARTNER Heidi15062004
1177LIPARI Marianne15062004
1178MAGGI Elisabeth15062004
1179PORRINI Claudia15062004
1180SCHERRER Alex15062004
1181YOUNG Alex15062004
1182PERRET-GENTIL Béatrice15061004
1183EISNER Ann15060004
1184FOLLONIER Janine15060004
1185GRUMBACH Ruth15060004
1186HUBMANN Renate15060004
1187KAISER-RITLEWSKI Heidi15060004
1188ROTHENBüHLER Nicole15060004
1189ROY-CRETEGNY Arlette15060004
1190COULL Leslie14140004
1191DE MARIA Lorenza14140004
1192ROHRBACH Beatrice14140004
1193DE CHANGY Charles14140004
1194BERGER Edith141115004
1195BECK Vreni14827004
1196EICHENBERGER Erika14826004
1197RESCH Michiyo14826004
1198ZIPSIN Asako14826004
1199GLOOR Josef14633004
1200HESS Chantal14538004
1201BRUTTIN Juliane14059004
1202FISCHER Verena14059004
1203GUILLAUME Teresa14059004
1204KELLER Daniel14059004
1205LAURENT Lili14059004
1206NäF-LENDVAI Alice14059004
1207PFEIFER Angelès14059004
1208BLESSING Francesca14058004
1209KüNZLER Maria14058004
1210AREND Michal14057004
1211DORSAZ Marc14057004
1212STAMMER Ilse14057004
1213WEINSTEIN Michelle14057004
1214WEYERMANN Kurt14057004
1215HEINSER Peter14056004
1216STEGER Johanna14056004
1217WAHRENBERGER Maria14056004
1218INDERWILDI Bernard13125004
1219BüHLER Josiane13118004
1220KINDT Daniel13118004
1221VON ARX Heddy13437004
1222SCHULZ Michael13055004
1223BELLOSIO Lise13054004
1224GUMY Robert13054004
1225KESSLER Rita13054004
1226MüLLER Susanne13054004
1227SCHICK Sylvia13054004
1228SCHüRMANN Heidy13054004
1229WäGER Anton13054004
1230ANLIKER Rudolf13053004
1231CARRIER Danielle13053004
1232HERZOG Madeleine13053004
1233VILLA-MALUGANI Luciana13053004
1234WOLF Florence13053004
1235GENRE Yves13052004
1236MAURON-DESHUSSES Dominique13052004
1237SIMON René12122004
1238SCHNEIDER Jürg12120004
1239SIRINGO Sonia12120004
1240MOSER Elisabeth12915004
1241WICKI Beatrice12818004
1242TURIN Régis12816004
1243MARCHAND René12338004
1244ALLENSPACH Silvia12051004
1245BLäTTLER Hans12051004
1246BOZZO-STOCKER Rachel12051004
1247DüBENDORFER Evi12051004
1248FURRER Marianne12051004
1249VENTURINI Raymonde12051004
1250WEISS Benjamin12051004
1251VON ROTZ Bruno12051004
1252BAUMGARTNER Theres12050004
1253GUINAND Marlyse12050004
1254MALBOIS Danièle12050004
1255SIGNER René12050004
1256SIGNER Ruth12050004
1257DE ZURICH Charles12050004
1258FLEISCHMANN Beatrice12049004
1259HOFSTETTER Heidi12049004
1260PORTMANN Gabi12049004
1261BEHRINGER Arnold12048004
1262BERGER Elisabeth12048004
1263FRöLICHER Susy12048001
1264HUGENTOBLER Annemarie12048004
1265STOLZ Annelies12048004
1266WIRTH Lisbeth12048004
1267WYSS Edith12048004
1268DREVICI Julien11110004
1269STOLL Ernst11110004
1270STURZENEGGER Esther1198024
1271LAURENT Claude11812004
1272SIMON Michel11623004
1273HARTMANN Helen11621004
1274STOUDMANN Eric11621004
1275KUONI Gertrud11620004
1276CASPARIS Urs11047004
1277ERDIN Silvia11047004
1278OSTHEIM Elisabeth11047004
1279ROTTET Jacqueline11047004
1280STEINER GUYAZ Nicole11047004
1281VILLAREJOS Cecilia11047004
1282VOLLENWEIDER Brigitte11047004
1283ZEIN Irmi11047004
1284BüTLER Martha11046004
1285HEINZ Thomas11046004
1286SPIELMANN Ursula11046004
1287GRABER Walter11045004
1288RIVIER Alain11045004
1289TRUTMANN Margrit11045004
1290WEPFER Werner11045004
1291ZäUNER Gerhart11045004
1292AMBROGGI Margaret11044004
1293AMIGUET Daniel11044004
1294HADJISTAMOV Dimiter11044004
1295TANNER Bruno11044004
1296TANNER Verena11044004
1297TOTZKE Reiner11044004
1298VERDEGAAL Jopie11044004
1299BALLARA Nicole1089004
1300LENZ Susanne10618004
1301GIRSBERGER Brigitte10617004
1302SCHNEIDER-KUHN Marita10616004
1303RAMP Janet10043004
1304BAUMANN Susanna10042004
1305BINGGELI Pierre10042004
1306GUTER Werner10042004
1307HöCHLI Ueli10042004
1308KOHLI Verena10042004
1309LEEMANN Olgi10042004
1310SAGER Valeria10042004
1311SCHMID Marie-José10042004
1312STADLER Herta10042004
1313WITSCHI Annette10042004
1314BESSON Jocelyne10041004
1315BLOCH Pierre10041004
1316HUBER Irmentraud10041004
1317LOTAN Esther10041004
1318MAYR Marie10041004
1319QUARROZ Daniel10041004
1320SANGALLI Gertrud10041004
1321SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica10041004
1322ZEMP-VON GLASS Barbara10041004
1323HEMMANN Gertrud10040004
1324SCHöNENBERGER Nada10040004
1325BUOL Irène990004
1326CRITTIN Edy990004
1327LYSEK Daniel990004
1328MEYLAN-BETTEX Marlyse9614004
1329FAHRNI Susanne9517004
1330PFISTER Charlotte9516004
1331ALBERTI Anja9326001
1332BüEL Rosette9039004
1333CORNU Odile9039004
1334GUERCI CADEMARTORI Laura9039004
1335LANTER Lys9039004
1336MALLAT Tamas9039004
1337MORARD Liliane9039004
1338OES Beatrice9039004
1339ROY Ingeborg9039004
1340SCHWAGER Claude9039004
1341STUDER Helen9039004
1342FREULER Dagmar9038004
1343GRAF Edith9038004
1344HARTMANN Agnès9038004
1345SAUDER Heinz9038004
1346ZELTNER Hanna9038004
1347GNäDINGER René9037004
1348LAMPRECHT Elisabeth9037004
1349BERNASCONI Carla9036004
1350DREIER Farida9036004
1351DUFOUR René9036004
1352DüNKI Ann9036004
1353FRIEDRICH Jean-Paul9036004
1354HUG Annamarie9036004
1355PFüLLER Doris9036004
1356SCHINDLERY Marcela9036004
1357STOCKER Hans9036004
1358VEUTHEY Jérôme880004
1359THEURILLAT Laurent868004
1360SCHäR Renate8321004
1361BLANC Georgette8224004
1362BAUER Marie-Thérèse8035004
1363BOSCHUNG Jean-Marc8035004
1364DIAMANT André8035004
1365DUBLER Erich8035004
1366DüRST Ursula8035004
1367KIRSCHBAUM Volker8035004
1368LüTHY Ursula8035004
1369WIELAND Monica8035004
1370DE VET Nelly8035004
1371ESCHKENASOFF Ruedi8034004
1372SCHENKER Lisbeth8034004
1373VOSER Yvonne8034004
1374CICCIARELLI Romolo8033004
1375DUBUIS Hélène8033004
1376DURVILLE Gérard8033004
1377FüEG Monique8033004
1378GYöRGY Edith8033004
1379HOF Sylvie8033004
1380PULFER Renate8033004
1381SCHUDEL Paula8033004
1382SPANDONIDE Matei8033004
1383ZDRAVKOVIC Nebojsa8033004
1384BACHMANN Liselotte8032004
1385GABUS Marie8032004
1386GANZ Denise8032004
1387KIENER Lisbeth8032004
1388KONRAD Gordana8032004
1389LENGSFELD Esther8032004
1390MAIER ARN Susanne8032004
1391MERKLER Robert8032004
1392NUSSBAUMER Ulrike8032004
1393ORLANDO Jacqueline8032004
1394PERRIN Philibert8032004
1395PULSONI Marie-Louise8032004
1396REIZE Marianne E.8032004
1397ROSENBAUM Vivien8032004
1398SAESSELI Anick8032004
1399STEINGRUBER Andrea8032004
1400THIERSTEIN Erika8032004
1401BLATTER Andreas766004
1402WüRTH Edith7511004
1403NOIRJEAN Maxime758004
1404GROBET Alain7318004
1405LUSSENBURG Tom7220004
1406GANZ Peter7031004
1407GRAND Olga7031000
1408HöCHNER Gila7031004
1409DESCHENAUX Elodie7030004
1410DUBOIS Sylviane7030004
1411LEIMBACH Miriam7030004
1412LUTZ Ursula7030004
1413NOSER Toni7030004
1414OEZVEGYI Ruth7030004
1415RUSCH-ROSSET Eliane7030004
1416WILLISEGGER Peter7030004
1417ZEMP Marc M.7030004
1418BRUELHART Marguerite7029004
1419KLAUS Vreni7029004
1420MOTT Ruth7029004
1421SCHELLING Edith7029004
1422SCHMID Martha7029004
1423TAJANA Pierangela7029004
1424RICHARDSON Iain7028000
1425DARVAS Christine660004
1426SAVARY Helga660004
1427FéROLLES Pierre6315004
1428BRUNNER Romi6218004
1429KOLLER Heinz6218004
1430MARGUET Jacqueline6218004
1431RADU Helene6218004
1432SCHMIDT Lydia6218004
1433BAUMGARTNER Christa6027004
1434BLATTER Michele6027004
1435BRUN-CADUFF Christina6027004
1436BURREN Rose-Marie6027004
1437DIETRICH Heidi6027004
1438DUBS Dodo6027004
1439EGLI-KESSLER Ursula6027004
1440GRAND Chantal6027004
1441GWERDER Gaby6027004
1442KAST Marlys6027004
1443KISS Claire6027004
1444MATILE France-Line6027004
1445DE BRIE Vanda6027004
1446BOSSHARD Theres6026004
1447CATINAUD Florence6026004
1448FERBER Caroline6026004
1449HAGMANN Anna6026004
1450HOTZ Therese6026004
1451HäGLER André6026004
1452KELLER Marianne6026004
1453KUGEL Ingrid6026004
1454KUHN Oli6026004
1455MARBACHER Lory6026004
1456SCHöNENBERGER Christine6026004
1457TISSOT Rita6026004
1458WIPRäCHTIGER Margrit6026004
1459AGAZZI Lucia6024004
1460BUSCHINI Elvira6024004
1461DODARD Alice6024004
1462DODARD Gabriel6024004
1463EICHENBERGER Isabel6024004
1464FELDMANN Karin6024004
1465GEISER Marlène6024004
1466HASLER Nellie6024004
1467HOFER Edith6024004
1468HUBER Reinhold6024004
1469KöNG Verena6024004
1470SCHALLER Brigitte6024004
1471SCHäRER Käthi6024004
1472SUTTER Johanna6024004
1473WEHRLI Robert6024004
1474WEISS Renée6024004
1475BLOCH Janine550004
1476MUSSO Thierry550004
1477NEEMAN Fanny550004
1478BüTLER Doris5023004
1479DELESENNE Sophie5023000
1480ELMIGER Verena5023004
1481GIMMI Marina5023004
1482GOLLUT Sonia5023004
1483KNOBEL Susanne5023004
1484KOLLY Georges5023004
1485KROPIVNISTSKAYA Anna5023000
1486KUNZ Monika5023004
1487LANDOLT Marianne5023004
1488LAVANCHY Françoise5023004
1489MäDER Regina5023004
1490NOBIS Bernhard5023004
1491NUSSBAUMER Nicolette5023004
1492PETERMANN Liliane5023004
1493REGEZ Christiane5023004
1494REGEZ Jakob5023004
1495WALTER Marlise5023004
1496WEYERMANN Susanna5023004
1497HUGENTOBLER Walter5022004
1498JEANNERET Anne-Marie5022004
1499MARIé-FRéSARD Monique5022004
1500MUNZ Barbara5022004
1501RöTHLISBERGER Esther5022004
1502TSCHUDY Ingrid5022004
1503ARN Hansruedi5021004
1504CATZEFLIS Georges5021001
1505DE WIT Cecilia5021004
1506FARIñA-HIRZEL Annemarie5021004
1507FISCHER Andrea5021004
1508FISCHER Walter5021004
1509FRACHEBOUD Lydia5021004
1510HUBELI Hildegard5021004
1511KäMPFEN Ulrich5021004
1512LüSCHER-MOLLET Ruth5021004
1513MILARDO Philippe5021004
1514SCHENK Ulrike5021004
1515WEIBEL Verena5021004
1516VAN DEN BERG Christina5021004
1517BROLLIET Sophie5020004
1518BURRI Elsbeth5020004
1519FREY Otto5020004
1520HASHIMOTO Pierrette5020004
1521HELBLING Erwin5020004
1522JUNG Nicole5020004
1523MACK Ursula5020004
1524MARMIER Edouard5020004
1525MARMIER Evi5020004
1526NORDMANN Christie5020004
1527NOVAK Erna5020004
1528PETHOUD Gail5020004
1529PICHARD Lucette5020004
1530SIMONIUS Christina5020004
1531TRACHSEL Ruth5020004
1532WEBER-WERNER Jürgen5020004
1533WEGMANN Monika5020004
1534VAN DIJK Lennie5020004
1535VON WUNSCHHEIM Alfons5020004
1536MEMBREZ Robert4211004
1537ARIEH Shimon428004
1538BIRO Agnes4019004
1539CASSIMATIS George4019004
1540EICHHOLZER Aurelia4019004
1541ADESERMAN Bella4018004
1542AESCHLIMANN Margrit4018004
1543AMBERG Susanna4018004
1544AMMANN Daniel4018004
1545ANDREOLI Bernadette4018004
1546ASCHWANDEN Heidi4018004
1547BARTH Rose-Marie4018004
1548BAUMANN Doris4018004
1549BAUMANN Werner4018004
1550BIRI Thérèse4018004
1551BOPPART Marie-Pierre4018004
1552BOSCACCI Fausto4018004
1553BRANDENBERGER Claire4018004
1554BURI Marcel4018004
1555BURI-HERGER Franziska4018004
1556BURKHALTER TREICHLER Iris4018004
1557BéCHERRAZ Maruchi4018004
1558BéCHIR Paulette4018004
1559BüTLER Adelbert4018004
1560CASANOVAS Elisabeth4018004
1561CORBACH Katrin4018004
1562DEGGELLER Dorette4018004
1563DELLA PIETRA Maria4018004
1564DUBOIS DE BELAIR Helene4018004
1565DUCRET Ninette4018004
1566DURAND Lucie4018004
1567DYCK Jean-Michel4018004
1568ECKLIN Paulette4018004
1569EGOLF Mieke4018004
1570EPP Vreny4018004
1571FLüCKIGER Doris4018004
1572FONTANA Sauro4018004
1573FRONHEISER Michael4018004
1574FURRER Ursula4018004
1575GABI Maria-Anna4018004
1576GANZ Miriam4018004
1577GANZ Peter4018004
1578GERBER Karin4018004
1579GRABER Anneliese4018004
1580GRAF Ursula4018004
1581GREUTER Susanne4018004
1582GRUBB Kay4018004
1583GUIGNARD Danièle4018004
1584GUPTA Jris4018004
1585HAAS Ursula4018004
1586HARTMANN Nelly4018004
1587HENSCH Paola4018004
1588HERDEN Dick4018004
1589HESS Renée4018004
1590HOF Brigitte4018004
1591HOGENDORF Jacek4018004
1592HOSIE Barbara4018004
1593ISELIN Doris4018004
1594JORDI Hedi4018004
1595KELLER Henriette4018004
1596KELLER Marianne4018004
1597KISSELEFF Marianne4018004
1598KNECHT Elisabeth4018004
1599KNöPFLI Andreas4018004
1600KOLLER Susan4018004
1601KRäHENBüHL Erika4018004
1602KäLIN Rosmarie4018004
1603KüNG Katharina4018004
1604LE LOUS-OUDOT Michelle4018004
1605LEHMANN Cornelia4018004
1606LETTER Rita4018004
1607LINER Erica4018004
1608LORENZETTI-KERN Margrit4018004
1609LäDERACH Margret4018004
1610LäUPPI Heinz4018004
1611MAGNIN Andrée4018004
1612MATHIEU Silvia4018004
1613MAYER-AMANN Sybille4018004
1614MOOR Beatrice4018004
1615MOSER Hermann4018004
1616MUHEIM Franz Xaver4018004
1617MUHEIM Ursula4018004
1618MäSCHLI Lilo4018004
1619MüHLEMANN Kirsten4018004
1620NELSON Martin4018004
1621NEUENSCHWANDER Elisabeth4018004
1622NIEDERER Susanne4018004
1623NOTHDURFT-BARTALSKY Dietgard4018004
1624NäF Heidi4018004
1625OECHSLIN Brigitte4018004
1626OERKENYI Elisabeth4018004
1627PFISTER Michel4018004
1628PIGUET Denise4018004
1629PUREK Anna4018004
1630QUIBLIER Anne4018004
1631RAHM Esther4018004
1632RASCHLE Brigitte4018004
1633REDIVO Ivo4018004
1634REICH Peter4018004
1635REIMANN Christine4018004
1636RESCHEK Heinz4018004
1637RIETMANN Hanny4018004
1638RODUIT Sara4018004
1639ROOST Hazel-Jean4018004
1640RUFENER Christine4018004
1641RüTTIMANN Alfred4018004
1642SALZMANN Christian4018004
1643SALZMANN Edith4018004
1644SCHMID Felix4018004
1645SCHOTT Monique4018004
1646SCHRöER Ulla4018004
1647SCHURTER Inge4018004
1648SCHWEIZER Ursula4018004
1649SCHäR Suzanne4018004
1650SCHäRRER Kurt4018004
1651SIGG Anna4018004
1652SILBERSTEIN Marie-Hélène4018004
1653STEINER-HöHN Rita4018004
1654STRUB Astrid4018004
1655SZEMERE Robert4018004
1656TERWIEL-JANSSEN Jacqueline4018004
1657TOBLER Rosemarie4018004
1658TRUTMANN Ursula4018004
1659TSCHUDIN Doris4018004
1660UEHLINGER Fridy4018004
1661VARRIN Jeannette4018004
1662VONARBURG-HAAG Uta4018004
1663WACKER Ruth4018004
1664WALTER Christina4018004
1665WANNER Monika4018004
1666WASER Irene4018004
1667WEBER-HALLAUER Edith4018004
1668WINDHAB Marita4018004
1669ZIMMERMANN Anne-Lise4018004
1670ZWYSSIG Ursula4018004
1671DE COCATRIX Anne Marie4018004
1672TEN BRINK Ingeborg4018004
1673BINDER Carola4017004
1674CALONDER Jolanda4017004
1675DIVO Diana4017004
1676ERNI Josy4017004
1677FREULER Margrit4017004
1678HATT Marie-Claire4017004
1679HEISS Sylvie4017004
1680JEANNERAT Yvonne4017004
1681KüPFER Madeleine4017004
1682LANTER Elisabeth4017004
1683MARTIN Brigitte4017004
1684MAURER Gabriele4017004
1685MUNDLER Arlette4017004
1686SCHELLING Rolf4017004
1687STOCKER Marianne4017004
1688WEMMIE Hannelore4017004
1689BARTHOLDI Daniela4016004
1690BERGER Linda4016004
1691MARTIN Anne-Marie4016004
1692VOGEL OBERLIN Christiane4016004
1693WOLF René4016004
1694ROULET Raymond330004
1695OH Christine327004
1696AMAR Annie-Claude3015004
1697BRUNOLD Isla3015004
1698GENOUD Ginette3015004
1699GEORGIEV Stojan3015004
1700HüSLER Anita3015004
1701JABLANOVSKI Istvan3015004
1702JOST Hans-Peter3015004
1703KAUFMANN Trudy3015004
1704KILLER Daisy3015004
1705MAURER Martin3015004
1706MEIER Romy3015004
1707MEYLAN Sonia3015004
1708NEUKOM Hedi3015004
1709PFENNINGER Ruth3015004
1710SPENGLER Marianne3015004
1711WETTACH Helen3015004
1712ZINGG Erika3015004
1713ZOELLY Louise3015004
1714BENCZIK Kalman3014004
1715BESUCHET Michel3014004
1716BRENNER Jasna3014004
1717CAMPBELL Sheila3014004
1718CATTIN Anita3014004
1719EBNöTHER Hermann3014004
1720FUCHS Annemarie3014004
1721GRüNINGER Fränzi3014004
1722HUWYLER Erika3014004
1723KüNDIG Doris3014004
1724MOSER Nobuko3014004
1725REIZE Herbert B.3014004
1726RUGGLI Jeannine3014004
1727STEINGRUBER Monika3014004
1728VALLON Jocelyne3014004
1729WALTER Stanley3014001
1730WIDMER Susan J.3014004
1731WITSCHI Françoise3014004
1732LUGINBüHL Beat3013004
1733MüLLER Charlotte3013004
1734MüLLER Regula3013004
1735OESCH Jeanine3013004
1736RUFENER Anne3013004
1737TSCHACHTLI Ana3013004
1738ZOULIAS Athanasios3013000
1739BALLY TRIEBOLD Patricia3012004
1740BERETTA PICCOLI Annie3012004
1741BILSKI Helen3012004
1742BULCKE Marilène3012004
1743DEL SIENA Gaby3012004
1744FEHLMANN Susan3012004
1745GABIOUD Geneviève3012004
1746GEORGIEV Andreana3012004
1747HAUG Maya3012004
1748HEDIGER Susi3012004
1749HOFMANN Jürg3012004
1750JOSEPH Francis3012004
1751LEISER Wanda3012004
1752MEIENBERG Rita3012004
1753MEUTER Tessa3012004
1754PROTZMANN Evi3012004
1755SEEWER Farah3012004
1756STOCKER Blanche3012004
1757TASSEL Florence3012004
1758THALMANN Denise3012004
1759WIDMER Marlise3012004
1760ZUMBRUNNEN Jean-Pierre3012004
1761GLATZ Peter220004
1762STIFFLER Sina216004
1763BRUN Karl2011004
1764BUCHER Rita2011004
1765BüRGI Veronika2011004
1766EKWALL Barbara2011004
1767EKWALL Richard2011004
1768FRIEDLI Charlotte2011004
1769GFELLER Judith2011004
1770GRUBER BAERISWYL Franziska2011004
1771GUYE Rose-Marie2011004
1772HOPPELER Brigitte2011004
1773HORBER Nicole2011004
1774JAMES-HAUSER Gerti2011004
1775KERN Marlise2011004
1776KOPPENBURG EMERY Helga2011004
1777MATHIS Roger2011004
1778NIKLAUS Kathrin2011004
1779PERRIN Gabrielle2011004
1780SCHMID Peter A.2011004
1781STöRCHLI Brigitte2011004
1782VILLIGER Ruth2011004
1783VULLIéTY Line2011004
1784WEBER-PETER Liliane2011004
1785WIGGER Toni2011004
1786ZOLLER Marion2011004
1787FAUQUEX Claudia2010004
1788STAEHELIN Anita2010004
1789BAUR Willi209004
1790BISCHOF Ruth209004
1791BLASS Hansueli209004
1792BLASS Jutta209004
1793DISLER Silva209004
1794DUNAND Dominique209004
1795GRELLET Jean-Michel209004
1796GREUTERT Erika209004
1797HESS Irene209004
1798HOFMANN Christl209004
1799HOFMANN Gertrud209004
1800JAEGER Odile209004
1801KUNZ Fabia209004
1802STECKMANN Marion209004
1803TETTAMANTI GYSIN Katharina209004
1804THOMAS Lissie209004
1805WALSER Anne Marie209004
1806ZWICKY Marianne209004
1807DE KALBERMATTEN Yvonne209004
1808VAN KLAVEREN Anja209004
1809BAUEN Irmgard208004
1810BONDERER Renata208004
1811BRACHER Catherine208004
1812BURKHALTER Irmgard208004
1813CAVIEZEL Grety208004
1814COSTE Joël208004
1815DE ZORDI Livio208004
1816DEROUWAUX-SPAAS Madeleine208004
1817DOERR-DESCOMBES Gaby208004
1818GERBER Veronika208004
1819GONZENBACH Brigitta208004
1820HOFMANN Peter208004
1821JOSURAN Edith208004
1822KELLENBERGER Elisabeth208004
1823LERNER Hanneke208004
1824LUTZ Barbara208004
1825LüSCHER Marianne208004
1826PULVER Sylvia208004
1827RAMSEYER Daisy208004
1828RIVALLI Daniel208004
1829RUFF Marianne208004
1830RüEGER Claudine208004
1831SAYAG Joëlle208004
1832SCHILT Carla208004
1833THIELE Sylvia208004
1834WALDMEIER Willy208004
1835ZUCKER Françoise208004
1836DEMANN Toni107004
1837GRAF Erica107004
1838BADER Michael106004
1839BOLZT Ulla106004
1840BRUNISHOLZ Eve106004
1841COGLIATTI Sergio106004
1842COTTE AGNOLONI Sylvie106004
1843EVARD Ginette106004
1844FIECHTER Marcel106004
1845GASCHEN Anne-Catherine106004
1846HAAB Heinz106004
1847HAERTLE Sylvia106004
1848HENRY Miléna106004
1849KINDLER Christine106004
1850KRETZ Alain106004
1851KURATLE Ursula106004
1852LAMBERT Florent106004
1853METZGER José106004
1854MORDOVSKY Sylvie106004
1855MORO Kerstin106004
1856MOSER Anna-Louise106004
1857MOTTIER Jacqueline106004
1858RADAELLI Brigitte106004
1859ROSSIER Ruth106004
1860SCHWARZ Lindi106004
1861SPAAR Gaby106004
1862STERN Rolf106004
1863STUDHALTER Sylvia106004
1864SUTTER Hildegard106004
1865TINGUELY Monique106004
1866VECSEY Judit106004
1867WEIBEL Beatrice106004
1868WIDMER Werner106004
1869ZYSSET Elvira106004
1870BANDLE Irène105004
1871BLUMENBERG Vladislav105004
1872BRACHER André105004
1873BRAUNSCHWEIG Berthe105004
1874BURCH Ruth105004
1875CANDOLFI Marlène105004
1876DEMIéVILLE Alain105004
1877DEMIéVILLE Silvia105004
1878EGLI Peter105004
1879ENDERLI Marita105004
1880FECHTER Eva105004
1881FISCHER Marigna105004
1882FRISCHKNECHT Monique105004
1883GEHRIG Liliane105004
1884HICKFORD Matthew105000
1885KUBLI Claudia105004
1886KüNZLER Anita105004
1887LIE Estelle105004
1888MARTINI Marzia105004
1889MEIER Marie-Theres105004
1890MUNNIKHUIS Joan105004
1891NEES Hedda105004
1892RüESCH Margrit105004
1893STADELMANN Madeleine105004
1894WETTER Therese105004
1895ZGRAGGEN Alice105004
1896ZüLLIG Theresia105004
1897DE MULLER Serge105004
1898BATES Jack104004
1899ESMAEILI Majid104000
1900GRAF Annette104004
1901PRADER Eva Maria104004
1902WAJSFELNER Barbara104004
1903WORBS Doris104004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55