Championnat suisse 1ère série


Classement général
Dimanche 9 février 2020

Séance 1 Séance 2   Séance 3  
 Feuille de route Curt KÄLLSTRÖM & Nikolas BAUSBACK  
 Rang : 8 sur 22 Moyenne 51.91 % Paire n° 205 
Clic sur Donne ou Diag. = fréquences ou diagramme
Donne Contrat Par Rés. Entame   Score
NS
Score
EO
      %     Adversaires Diag.
 1  3 N = R♠   140     100.00   Jean-Jacques DOUSSE et Jérôme AMIGUET
 2  4 X E -2 A   300     100.00  
 3  4 E -1 R   100     65.00  
 4  1♠ N +1 R♣   110     65.00  
 5  4♠ O -3 R   150     90.00   Moyenne sur la table: 84.00%
 6  3 N -3 3♠     150   55.00   Mariusz KRASZEWSKI et Robert NOVIANTO
 7  2SA N -2 V♣     200   100.00  
 8  3SA O +1 8     430   80.00  
 9  3SA E +4 8♠     720   20.00  
 10  3♠ S -1 R     100   10.00   Moyenne sur la table: 53.00%
 11  4♠ O = 9     420   60.00   François STÖCKLI et Jérémie STÖCKLI
 12  2♠ N = R   110     90.00  
 13  3 N +2 4♠   200     10.00  
 14  3♣ N +2 6   150     60.00  
 15  1SA S = D♣   90     17.00   Moyenne sur la table: 47.40%
 16  Passe   - -   30.00   Rita MUCHA et Alexandru PANA
 17  3 S = 8♠   140     80.00  
 18  3♣ X N -1 R     200   40.00  
 19  4♠ O +1 A     650   55.00  
 20  3♠ E +1 R     170   60.00   Moyenne sur la table: 53.00%
 21  2SA N +1 D   150     0.00   Susanne FRANK et Walter SPENGLER
 22  4 S +3 V   510     0.00  
 23  4 O = 2♣     620   95.00  
 24  3SA S -4 5     200   60.00  
 25  3SA N +1 9♠   430     50.00   Moyenne sur la table: 41.00%
 26  4 O = R     130   60.00   Marco SASSELLI et Bachar ABOU CHANAB
 27  4♠ S = A   420     45.00  
 28  4 E = V♠     420   55.00  
 29  3 N +1 2   170     80.00  
 30  2 E = D     90   40.00   Moyenne sur la table: 56.00%
 31  4 N = 7♠   620     15.00   Lucian TACIUC et Constantin STANCESCU
 32  3♠ E +2 6♠     200   90.00  
 33  4♠ E -2 4   100     10.00  
 34  3SA N +1 A♠   630     30.00  
 35  1SA S +2 3   150     0.00   Moyenne sur la table: 29.00%
3 Tops et 3 Zéros

Déclarants : Nord 13 - Est 8 - Sud 7 et Ouest 6 fois (sur 34)

Classement de cette séanceClassement Séance 2Classement Séance 3 Classement général