Championnat suisse 1ère série


Classement général
Dimanche 9 février 2020

Séance 1 Séance 2   Séance 3  
 Feuille de route François STÖCKLI & Jérémie STÖCKLI  
 Rang : 7 sur 22 Moyenne 52.23 % Paire n° 202 
Clic sur Donne ou Diag. = fréquences ou diagramme
Donne Contrat Par Rés. Entame   Score
NS
Score
EO
      %     Adversaires Diag.
 1  2♠ O +1 A     140   15.00   Lucian TACIUC et Constantin STANCESCU
 2  4 S = R   130     80.00  
 3  5 O -2 A   200     85.00  
 4  1♠ N +1 R♣   110     65.00  
 5  5 N -2 R♣     200   15.00   Moyenne sur la table: 52.00%
 6  3 N -3 3♠     150   55.00   Susanne FRANK et Walter SPENGLER
 7  2♠ S = A♣   110     25.00  
 8  3SA E = 3     400   30.00  
 9  6♣ E +1 7     1390   80.00  
 10  4♠ S -2 R     200   45.00   Moyenne sur la table: 47.00%
 11  4♠ O = 9     420   40.00   Curt KÄLLSTRÖM et Nikolas BAUSBACK
 12  2♠ N = R   110     10.00  
 13  3 N +2 4♠   200     90.00  
 14  3♣ N +2 6   150     40.00  
 15  1SA S = D♣   90     83.00   Moyenne sur la table: 52.60%
 16  3 O -1 D♣   100     30.00   Marco SASSELLI et Bachar ABOU CHANAB
 17  3♠ E -1 R   50     70.00  
 18  3 E +1 R♣     170   30.00  
 19  4 O +1 A     650   45.00  
 20  4♠ E = R     620   90.00   Moyenne sur la table: 53.00%
 21  2♣ N -1 V♣     100   5.00   Mariusz KRASZEWSKI et Robert NOVIANTO
 22  4 N +2 8♠   480     50.00  
 23  3SA O = 4♣     600   25.00  
 24  3SA X S -1 5     100   70.00  
 25  3SA N +1 7♠   430     50.00   Moyenne sur la table: 40.00%
 26  4 O = R     130   60.00   Rita MUCHA et Alexandru PANA
 27  3 E -1 A♣   50     100.00  
 28  4 E = V♠     420   55.00  
 29  4 N = 2   620     40.00  
 30  2SA O -1 5♣   50     10.00   Moyenne sur la table: 53.00%
 31  4 N = 7♠   620     85.00   Jean-Jacques DOUSSE et Jérôme AMIGUET
 32  3♣ N = 5   110     85.00  
 33  3SA E -2 7   100     90.00  
 34  2 N +1 A♠   140     25.00  
 35  1SA S -1 4     50   55.00   Moyenne sur la table: 68.00%
1 Top et pas de Zéro

Déclarants : Nord 13 - Est 8 - Sud 6 et Ouest 8 fois (sur 35)

Classement de cette séanceClassement Séance 2Classement Séance 3 Classement général