Championnat suisse 1ère série


Classement général
Dimanche 9 février 2020

Séance 1 Séance 2   Séance 3  
 Feuille de route Lucian TACIUC & Constantin STANCESCU  
 Rang : 1 sur 22 Moyenne 61.63 % Paire n° 204 
Clic sur Donne ou Diag. = fréquences ou diagramme
Donne Contrat Par Rés. Entame   Score
NS
Score
EO
      %     Adversaires Diag.
 1  2♠ O +1 A     140   85.00   François STÖCKLI et Jérémie STÖCKLI
 2  4 S = R   130     20.00  
 3  5 O -2 A   200     15.00  
 4  1♠ N +1 R♣   110     35.00  
 5  5 N -2 R♣     200   85.00   Moyenne sur la table: 48.00%
 6  3 N -1 3♠     50   100.00   Marco SASSELLI et Bachar ABOU CHANAB
 7  2♠ S = A♣   110     75.00  
 8  3SA E = 2♣     400   70.00  
 9  6♣ E = R     1370   60.00  
 10  4♠ S -2 R     200   55.00   Moyenne sur la table: 72.00%
 11  4♠ E = 8     420   60.00   Jean-Jacques DOUSSE et Jérôme AMIGUET
 12  3 O = A♠     110   40.00  
 13  4 N = A♣   620     35.00  
 14  4♠ N = 4♣   420     80.00  
 15  1SA S +1 D♣   120     72.00   Moyenne sur la table: 57.40%
 16  4 O -1 D♣   100     30.00   Susanne FRANK et Walter SPENGLER
 17  4 S -1 8♠     50   100.00  
 18  4 E = R♣     420   85.00  
 19  3 X N -3 A     500   0.00  
 20  4♠ E = A     620   90.00   Moyenne sur la table: 61.00%
 21  2♠ S +1 3   140     15.00   Rita MUCHA et Alexandru PANA
 22  4 N +2 2   480     50.00  
 23  3SA O = 2♣     600   75.00  
 24  3♣ X N -3 V     500   95.00  
 25  3SA N +1 10♠   430     50.00   Moyenne sur la table: 57.00%
 26  3 O = R     110   40.00   Mariusz KRASZEWSKI et Robert NOVIANTO
 27  2♠ S +2 A   170     90.00  
 28  4 E = V♠     420   55.00  
 29  4 N = 2   620     40.00  
 30  3♠ X S -4 V     800   100.00   Moyenne sur la table: 65.00%
 31  4 N = 7♠   620     85.00   Curt KÄLLSTRÖM et Nikolas BAUSBACK
 32  3♠ E +2 6♠     200   10.00  
 33  4♠ E -2 4   100     90.00  
 34  3SA N +1 A♠   630     70.00  
 35  1SA S +2 3   150     100.00   Moyenne sur la table: 71.00%
4 Tops et 1 Zéro

Déclarants : Nord 12 - Est 8 - Sud 9 et Ouest 6 fois (sur 35)

Classement de cette séanceClassement Séance 2Classement Séance 3 Classement général