Championnat suisse 1ère série


Classement général
Dimanche 9 février 2020

Séance 1 Séance 2   Séance 3  
 Feuille de route Mariusz KRASZEWSKI & Robert NOVIANTO  
 Rang : 13 sur 22 Moyenne 49.29 % Paire n° 203 
Clic sur Donne ou Diag. = fréquences ou diagramme
Donne Contrat Par Rés. Entame   Score
NS
Score
EO
      %     Adversaires Diag.
 1  2♠ O = A     110   50.00   Rita MUCHA et Alexandru PANA
 2  5 S -1 R     100   20.00  
 3  4 E -1 R   100     65.00  
 4  1♠ N +1 R♣   110     65.00  
 5  4 N -1 A♣     100   50.00   Moyenne sur la table: 50.00%
 6  3 N -3 3♠     150   45.00   Curt KÄLLSTRÖM et Nikolas BAUSBACK
 7  2SA N -2 V♣     200   0.00  
 8  3SA O +1 8     430   20.00  
 9  3SA E +4 8♠     720   80.00  
 10  3♠ S -1 R     100   90.00   Moyenne sur la table: 47.00%
 11  4♠ O = 6     420   40.00   Susanne FRANK et Walter SPENGLER
 12  2 O +1 D♣     110   60.00  
 13  4 S = 6♠   620     65.00  
 14  3SA N +2 8   460     5.00  
 15  Moyenne ajustée 40- 40-         40.00   Moyenne sur la table: 42.00%
 16  Passe   - -   70.00   Jean-Jacques DOUSSE et Jérôme AMIGUET
 17  3♠ E -1 A   50     70.00  
 18  4♠ E = A♣     420   85.00  
 19  4♠ O +1 A     650   45.00  
 20  2♠ E +2 R     170   40.00   Moyenne sur la table: 62.00%
 21  2♣ N -1 V♣     100   95.00   François STÖCKLI et Jérémie STÖCKLI
 22  4 N +2 8♠   480     50.00  
 23  3SA O = 4♣     600   75.00  
 24  3SA X S -1 5     100   30.00  
 25  3SA N +1 7♠   430     50.00   Moyenne sur la table: 60.00%
 26  3 O = R     110   60.00   Lucian TACIUC et Constantin STANCESCU
 27  2♠ S +2 A   170     10.00  
 28  4 E = V♠     420   45.00  
 29  4 N = 2   620     60.00  
 30  3♠ X S -4 V     800   0.00   Moyenne sur la table: 35.00%
 31  4♠ O -2 R   100     80.00   Marco SASSELLI et Bachar ABOU CHANAB
 32  3♣ N = R   110     15.00  
 33  2 O +1 A     140   85.00  
 34  4 S +1 8♠   150     55.00  
 35  1SA S +1 4   120     10.00   Moyenne sur la table: 49.00%
Aucun Top et 2 Zéros

Déclarants : Nord 10 - Est 6 - Sud 8 et Ouest 9 fois (sur 33)

Classement de cette séanceClassement Séance 2Classement Séance 3 Classement général