Championnat suisse 1ère série


Classement général
Dimanche 9 février 2020

Séance 1 Séance 2   Séance 3  
 Feuille de route Rita MUCHA & Alexandru PANA  
 Rang : 11 sur 22 Moyenne 49.56 % Paire n° 207 
Clic sur Donne ou Diag. = fréquences ou diagramme
Donne Contrat Par Rés. Entame   Score
NS
Score
EO
      %     Adversaires Diag.
 1  2♠ O = A     110   50.00   Mariusz KRASZEWSKI et Robert NOVIANTO
 2  5 S -1 R     100   80.00  
 3  4 E -1 R   100     35.00  
 4  1♠ N +1 R♣   110     35.00  
 5  4 N -1 A♣     100   50.00   Moyenne sur la table: 50.00%
 6  3 N -3 2♠     150   55.00   Jean-Jacques DOUSSE et Jérôme AMIGUET
 7  2♣ O -1 A♠   100     60.00  
 8  3SA E +1 6♠     430   80.00  
 9  3SA E -1 10   100     5.00  
 10  4♠ S -2 R     200   45.00   Moyenne sur la table: 49.00%
 11  4♠ O = 9     420   60.00   Marco SASSELLI et Bachar ABOU CHANAB
 12  2♠ S = R   110     90.00  
 13  3 S +1 4♠   170     0.00  
 14  3♠ S -1 2     50   10.00  
 15  3♣ S = R♣   110     44.50   Moyenne sur la table: 40.90%
 16  Passe   - -   70.00   Curt KÄLLSTRÖM et Nikolas BAUSBACK
 17  3 S = 8♠   140     20.00  
 18  3♣ X N -1 R     200   60.00  
 19  4♠ O +1 A     650   45.00  
 20  3♠ E +1 R     170   40.00   Moyenne sur la table: 47.00%
 21  2♠ S +1 3   140     85.00   Lucian TACIUC et Constantin STANCESCU
 22  4 N +2 2   480     50.00  
 23  3SA O = 2♣     600   25.00  
 24  3♣ X N -3 V     500   5.00  
 25  3SA N +1 10♠   430     50.00   Moyenne sur la table: 43.00%
 26  4 O = R     130   40.00   François STÖCKLI et Jérémie STÖCKLI
 27  3 E -1 A♣   50     0.00  
 28  4 E = V♠     420   45.00  
 29  4 N = 2   620     60.00  
 30  2SA O -1 5♣   50     90.00   Moyenne sur la table: 47.00%
 31  4♠ O -2 R   100     80.00   Susanne FRANK et Walter SPENGLER
 32  2 O +1 R♠     110   80.00  
 33  3 N -2 3     100   60.00  
 34  3SA S +1 4♠   630     30.00  
 35  2♠ O +1 5♣     140   100.00   Moyenne sur la table: 70.00%
1 Top et 2 Zéros

Déclarants : Nord 9 - Est 6 - Sud 9 et Ouest 10 fois (sur 34)

Classement de cette séanceClassement Séance 2Classement Séance 3 Classement général