Championnat suisse 1ère série


Classement général
Dimanche 9 février 2020

Séance 1 Séance 2   Séance 3  
 Feuille de route Sandra VEGH & Balazs KARANCSI  
 Rang : 17 sur 22 Moyenne 45.73 % Paire n° 3 
Clic sur Donne ou Diag. = fréquences ou diagramme
Donne Contrat Par Rés. Entame   Score
NS
Score
EO
      %     Adversaires Diag.
 1  2♠ O +1 A     140   15.00   Laurence DUC et Stephan MAGNUSSON
 2  4 S -1 R     100   20.00  
 3  4 S -3 R♠     150   15.00  
 4  1SA E +2 6♠     150   10.00  
 5  4♠ X O -3 9♣   500     100.00   Moyenne sur la table: 32.00%
 6  3 N -4 3♠     200   10.00   Luciano CARONI et Cédric THOMPSON
 7  1SA S +1 A♣   120     100.00  
 8  3SA E = 6♠     400   70.00  
 9  6♣ O +1 9♣     1390   20.00  
 10  3♠ S -1 R     100   90.00   Moyenne sur la table: 58.00%
 11  4♠ O = 8     420   60.00   Michael SCHMID KULL et Andreas KRAUSE
 12  3 O = A♠     110   40.00  
 13  4♠ N +1 R♣   650     75.00  
 14  3SA N +2 5   460     95.00  
 15  3♣ S -2 R♣     200   0.50   Moyenne sur la table: 54.10%
 16  2♠ E -1 7   100     70.00   George HASHIMOTO et André TISSOT
 17  3♠ E -1 R   50     30.00  
 18  4 E = A♣     420   15.00  
 19  4♠ O +1 A     650   55.00  
 20  3♠ O +1 A♣     170   60.00   Moyenne sur la table: 46.00%
 21  2♠ S = 5   110     50.00   Christian CATZEFLIS et Régis LÉVY
 22  4 N +2 3♠   480     50.00  
 23  4 O = 4     620   5.00  
 24  3SA S -2 5     100   70.00  
 25  3SA N +1 7♠   430     50.00   Moyenne sur la table: 45.00%
 26  5♠ E -1 7♣   100     80.00   Irène SAESSELI et Christine VINCENT
 27  4♠ S = V   420     55.00  
 28  4 E +1 V♠     450   0.00  
 29  4 N = D   620     60.00  
 30  2SA S -4 V     200   10.00   Moyenne sur la table: 41.00%
 31  5 X E -2 A♣   300     55.00   Alec FETTES et Gianluca BERGAMI
 32  4♠ E = V     620   0.00  
 33  3♠ E = 3♣     140   15.00  
 34  3SA N +2 A♠   660     95.00  
 35  1SA S -1 2     50   55.00   Moyenne sur la table: 44.00%
2 Tops et 3 Zéros

Déclarants : Nord 7 - Est 10 - Sud 10 et Ouest 8 fois (sur 35)

Classement de cette séanceClassement Séance 2Classement Séance 3 Classement général