Championnat suisse 1ère série


Classement général
Dimanche 9 février 2020

Séance 1   Séance 2 Séance 3  
 Feuille de route Jean-Jacques DOUSSE & Jérôme AMIGUET  
 Rang : 3 sur 22 Moyenne 56.14 % Paire n° 206 
Clic sur Donne ou Diag. = fréquences ou diagramme
Donne Contrat Par Rés. Entame   Score
NS
Score
EO
      %     Adversaires Diag.
 1  4 O = 5♠     420   55.00   Hanif ZAHIR et Alessandro CALMANOVICI
 2  4♠ E -1 5♣   50     45.00  
 3  2♠ X N = 5♣   470     95.00  
 4  4 O -1 10♠   100     50.00  
 5  3SA S -1 3     100   0.00   Moyenne sur la table: 49.00%
 6  3 E = 3     140   65.00   Sandra VEGH et Balazs KARANCSI
 7  2 E = 10♣     110   80.00  
 8  2 S = R   110     100.00  
 9  1SA S +1 5♣   120     70.00  
 10  3SA O -3 3   300     70.00   Moyenne sur la table: 77.00%
 11  6♣ O -1 A♠   50     95.00   Qian TANG et Jeremy XU
 12  4♠ N +1 V♣   650     100.00  
 13  3SA N +2 V   660     80.00  
 14  3SA S +3 2   490     90.00  
 15  3 O = A     140   20.00   Moyenne sur la table: 77.00%
 16  1 E = 3     80   0.00   Pierre ZIMMERMANN et Fernando PIEDRA
 17  5♠ E = 7     450   60.00  
 18  5♠ S -2 4     200   0.00  
 19  3SA O = V     600   15.00  
 20  6SA N -1 2     100   15.00   Moyenne sur la table: 18.00%
 21  4 E = 3♠     420   65.00   Rosemarie URBAN et Claudia HUBER
 22  1SA E -2 4   200     100.00  
 23  4 O +1 A     150   70.00  
 24  4 X O -3 R♠   500     90.00  
 25  4 E = A     620   55.00   Moyenne sur la table: 76.00%
 26  3SA E +1 3     630   10.00   Roger KUTNER et Marek BOREWICZ
 27  3 S = 7   110     0.00  
 28  4♠ O -1 V♣   50     55.00  
 29  4 X N -2 D♠     500   15.00  
 30  4 E -1 A♠   50     85.00   Moyenne sur la table: 33.00%
 31  2♣ O -2 10   100     60.00   Elianna MEYERSON et Adam MEYERSON
 32  3SA N +1 6♠   430     55.00  
 33  4 S = 7   420     75.00  
 34  1SA N +1 4   120     65.00  
 35  5 O +1 3     680   60.00   Moyenne sur la table: 63.00%
3 Tops et 4 Zéros

Déclarants : Nord 7 - Est 10 - Sud 7 et Ouest 11 fois (sur 35)

Classement Séance 1Classement de cette séanceClassement Séance 3 Classement général