Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando72568516201191
2SALANGER Darina7206761790901
3SAGWINNER Hans-Hermann6656271550901
4SADOUSSE Jean-Jacques5104811190461
5MAGNUSSON Stephan49642528701121
6CATZEFLIS Christian4704311590461
7DUONG Hong Dung4614446901391
8SASSELLI Marco4584111880791
9CARONI Luciano4464071580581
10HASHIMOTO George422401850181
11VINCENT Christine411389910821
12THOMPSON Cedric403336268001
13SAESSELI Irène3863611010541
14ABOU CHANAB Bachar378358810341
15MUCHA Rita3783361710261
16PAUL-JOSEPH Bruno370267412001
17SZEGEDI Balàzs3573474201391
18NIKOLENKOV Dmitrij354344420941
19DUC Laurence3503071720481
20AMINIAN Mostapha335263291001
21ZIVKOVIC Gojko330311760181
22TERRETTAZ Jean-Bernard327295129001
23DERIVAZ Jean-Pierre3262841690101
24HEJJAJ Karim326262256001
25IGLA Bartlomiej325307750551
26CLéVENOT Dominique3202283690101
27HOWARD Lise315253250001
28FIERZ Gérard31431280751
29ZINSLI Jörg308297450161
30ZINSLI Marie-Louise308297450161
31SIMHA Esther303283810641
32FIERZ Alicia29929900751
33GRUSZCZYNSKI Pawel298295150301
34STöCKLI François291278530101
35COLLAROS Pierre2722411250481
36ANDERSSON Thomas271253740621
37GAEDE Bohdan265249650101
38TSVETKOV Anton2642171880101
39SCHWAGER Charlotte2571902700171
40DUC Isabelle253187266001
41SCHOENWALD Martine2492221090162
42SCHMID KULL Michael2471872420402
43YILANCI Nihat2462111430182
44CORNU Alain2452161160142
45ALLIER Gérard244200178002
46PANA Alexandru2412131130262
47FETTES Alec237234140302
48NIKITINE Ruth23221089002
49AMIGUET Jérôme2211771780452
50AEBI Marcel220215230302
51STALDER Anton218129357002
52SCHURTER Peter2131781410402
53PASQUIER Eugène21218995002
54LéVY Régis209194600102
55PASQUIER Fabienne20418288002
56HUBER Claudia2041781070182
57ZAHIR Hanif20319244092
58KERN Olivier2011512000402
59BAUSBACK Nikolas20019235002
60MAIER John P.199191350182
61HAIDORFER Andrea19619490302
62GREY Hedy1951571530102
63KäLLSTRöM Curt19417769002
64NOVIANTO Robert194153164002
65PERRIER Mehregan19217187002
66STUTZ Urs191184300282
67BENDEL Hermann191181410182
68CHATEL Marc191144188002
69MüLLER-RYTZ Erna184106315072
70KRASZEWSKI Mariusz183138180002
71BRAGADIR Sybil182180110102
72DELLA CA' Luca177154930182
73KRAUSE Andreas1771202300402
74DE MENDEZ Thierry176173130102
75JAGNOUX Pierre174167280102
76MARMAZIU Bogdan169108246072
77DUONG-HORVATH Katalin16815459002
78GUT Arlette166103254032
79BLATTER BURGER Marlyse165158280182
80BURGER Jürg165158280182
81LODDERS Ria165912960102
82TEYLOUNI Firinde159157110102
83MARGOT Cédric159149400452
84STöCKLI Jérémie158151310102
85MAURER Heinz1571131770562
86LATINOV Jordan15614833002
87DROZ Alain1561191510142
88SPENGLER Walter154137710142
89SEHMSDORF Christina152120130062
90DANON Perla15199209002
91WEISS Leo1501496092
92SOHLER Liselotte14777282072
93UMLAUFT Wolfhart14414400302
94HOBEICHE Yvonne144100177002
95INNOCENTINI Silvano14112373002
96ZENDRALLI Käthi141104148002
97HAUG Marianne14178253002
98WADA-INNOCENTINI Yuko14012273002
99GOLDNER Kitty140115103062
100SCHüTZ Bernard140109125002
101CASATI Bernadette14094187032
102COLLAROS Françoise139130360282
103MATTER Urs13911982062
104KOBI Edgar13995177002
105PERROUD Colette13968287072
106KRAUSE Riet13867286072
107BESSON Richard13785211002
108MERCIER Marc136131210102
109BENZ Janine13411483002
110WEIBEL Hanne13430418002
111OPPENHEIM Nicole13211282002
112STANCESCU Constantin130123310452
113GERSTEL Madeleine12911749002
114URBAN Rosemarie12810690002
115SCHüTZ Hervé12711070002
116FENWICK Tom126113520222
117KHANDELWAL Himani12510197002
118KHANDELWAL Rajeev12510197002
119TSCHACHTLI Fabian12597112002
120REIS Marianne12340333002
121LéVY Jean-Claude122111460102
122TACIUC Lucian121111400122
123MARCLAY Raymond12194111072
124BOVET David12087135002
125DUPASQUIER Anne-Lise12052274002
126GEORGIEVA Galia118103610102
127LA SPADA Olivier1189595002
128SIMOS Jean11762223002
129CHENG Erna116110270162
130VITTONE Evelyn11681141082
131BERLIE Jacques11666200002
132KESSLER Juliette11563211002
133KIENAST Roy1149480002
134TOSZEGHI Peter11310438002
135GIGON Georges11363200002
136DE PREUX Nanette11292800102
137CATZEFLIS Georges11193720202
138NäGELI Heinrich110105220182
139NäGELI Irene110105220182
140LEGROUX Patrick11063190002
141KäSER David10910324002
142HAAGER Gernot1099364062
143TISSOT André10981114032
144VOLLERT Inge10942271022
145GARDIOL Lise10886890102
146FRANK Susanne10794530142
147KREBS Michel1078589002
148GARCZAREK Damian10510215062
149PETERLIK Andreas10510212002
150PORTMANN Albert10576118002
151BARBE Elisabeth10474122002
152HANK Farideh1038862002
153JANZER Simone1029242002
154OSER Jean-Pierre10268137002
155ROSSETTI Christiane1018180032
156RIEDEL Gernot1008273002
157SRAUBER Dorli999327092
158SJONIN Yves9953185002
159SMARASTONI Serge9892270142
160SWEISS Fredy988842092
161SLA SPADA Caroline9791260182
162SRYSER Daniel9766127002
163SPIZZOTTI Chantal96960002
164SPINTO Josiane967778002
165SSANDOZ Pierre9665127002
166SPETERHANS Erna9647197002
167SBARTOLOTTI Pierangelo94940002
168SBONAVIA Paolo94940002
169SMAGRI Flavio94940002
170SCHARMILLOT Gabriel948922072
171SDE LA CHAPELLE Bruno948922072
172SCIDECIAN Mihran948824002
173SZENDRALLI Andrea948443002
174SCARRUPT Pierre-Alain947481032
175SBALMER Charlotte937284002
176SSUARD Simone9348180002
177SBILAR Pedro9282400102
178SSPIESSER Dominique928051002
179STISSOT Jacques9262121002
180SZUBER Peter92581370162
181SMAGNIN François917087002
182SBOICHAT Marianne9163112002
183SBERGAMI Gianluca909000182
184SKOMISARSKI Marek90900062
185SMACDONALD Eléna909000282
186SWOLFER Brigitte90900002
187SWOLFER Christof90900002
188SKRASTEV Lyubomir908811002
189SCHANEL Raymond9063109002
190SZESIGER Peter9030242072
191SRAMELET Gérard89886002
192STARTAGLIA Charles89886002
193SHELD Susy898324002
194SKOHN Hans-Marcel897366002
195SPELICHET Michel896884002
196SWILD Bea8958124002
197SEGGERT Elfi8947169002
198SPERONI Pier-Luigi887171002
199SHIRSCHI Caroline886595002
200SKEYSER Sarah8857124002
201SIMHOF Hugo87870002
202SLANICCA Christoph8779330102
203SSTOUDMANN Eric876589002
204SWILD Simon8758119002
205SGALLAND René868600142
206SBROOKS Ernest Hunter866296002
207SJANZER Chantal8659109002
208SLIGHTOWLER Robert8656122002
209SBüCHLER Jean-Pierre856484002
210SMUNDLER Arlette856198002
211SFREY Beatrice8553129032
212SVON HURTER Felicitas846096082
213SHUONDER Edwin8417269002
214SBLOCH Marga837535002
215SZUCCHERI Andrea837054002
216SMUNERATTI Renato82820002
217SKLEINSCHMIDT Michael8276260102
218SKOPAINSKY Stefan8274330102
219SBONNET BOREL Françoise826474002
220SMABILLARD Gertrud8231204002
221SVON BüREN Yannick816853002
222SVANCEA Rodica-Maria816566002
223SBOICHAT Dominique816085002
224SACKERMANN Catharina8130205072
225STANG Qian808000202
226SZUMSTEIN Daniel807522002
227SCHAPONNIèRE Martine8074260132
228SGROB Betsie806178002
229SCABAJ Stephane8054105002
230SLUTZIGER Christiane8041159072
231SFAHRNI Chantal8031199002
232SHOFER Barbara797615002
233SMONNERAT Claude796654002
234SFAVRE Liliane7953105002
235SODERMATT Huguette7951114072
236SWETTENSCHWILER Beda78781002
237SFIUMELLI Françoise78774072
238SBAUMANN Andrea786938002
239SSTUTZ Sandra7865530102
240SIRANI Aspi77770072
241SCHAPONNIèRE Florence7769320132
242SBLATTNER Hélène7729193002
243SABOUCHANAB Nicole767600202
244SVOLLEAU Patrick767550102
245SBOIVIN Willy766642002
246SHEGI Eliane766162002
247SRICHARD Ruth7627198002
248SJOSEPH Anne757500102
249SSAUCY Véronique757500102
250SSCHWARZ Pierre-Alain757500102
251SACHTARI Nahid757116002
252SPRêTRE Marc-Henri756541002
253SMERLO-GRAFF Claire7547114002
254SFRöLICHER Susy747210002
255SSTALDER André74728002
256SZüLLIG Frédy746536062
257SRAIS Maurice746347002
258SBICHSEL Urs745576002
259SWILLIAMSON Eric7448105002
260SARIEH Elisabeth7444121002
261SZüRCHER Hansueli736342062
262SCAILLET-BOIS Francis735863002
263SBICHSEL Annemarie735862002
264SBRUNNER Rigmor735479002
265SFREY Jan72720082
266SPONT Juan72720082
267SSTOLZ Michèle726529062
268SLENGEN Josef7262410102
269SWAITE Serena725859002
270SBERNAU Laurent725761002
271SCHRISTEN Julien725187062
272SVON KäNEL Rudolf7239133002
273SMELI Jürg7217221002
274SFREI Josef717130142
275SGUBLER Pascal716524002
276SXU Jeremy696900202
277SHEINEN Marcel6961330102
278SPARMEGGIANI Luca695366002
279SDESCOMBES Danielle694982002
280SLENARDIC Stefan686800142
281SAUBRY Annelyse686320002
282SWILL Dieter685936002
283SRAIS Liliane685553002
284SSMORENBURG Joost6833141002
285SMATHIEU Jean-Pierre675646002
286SCHATELET Lucie675644002
287SMéTRAILLER Patrizia675356002
288SHäNGGI Madeleine674398002
289SMELI Rosmarie6717201002
290SBACHMANN Ulrich673258002
291SFLURY Ueli66662002
292SLADNER Jeanne66660002
293SANTAL Peter666315002
294SYARASIR Marisa664779002
295SFINCH-WABNITZ Brian664395002
296SFISCHER-HUI Vreni664296032
297SROSSET Jacqueline6625165002
298SMONTEL Pierre656530202
299SCAROSIO Andrés65645002
300SVON DER MüHLL Laurent656213002
301SBERKOVITS George656117002
302SKRAYENBüHL-O'KANE Anne655061002
303SGRABER Gérard6519185002
304SDES ROBERT Mathieu646400202
305SNOSER Michael645826002
306SHIROZ Marlène645730002
307SMéSZáROS Zoltán645344002
308SOTT Hans-Bernhard645154002
309SMUMTAS Danielle644865002
310SDONISELLI Walter63630002
311SMACK Steffen636260142
312SDORIEL Nasser634479002
313SZUMSTEIN Werner6333120002
314SWUNDERLI Markus62620002
315SKESSASOUIA Eric625145002
316SDORSAZ Georges625048002
317SDI GIACOMO Rossana61610002
318SPIOTRKOWSKI Marco61610072
319SEYER Rudolf6159110102
320SCHRISTIANSEN Irene615910002
321SMOESSER Renate615333002
322SBRISSONNETTE Daniela614855062
323SCHAPPUIS Jacques614854002
324SJUSTITZ Marijke614757002
325SFESSARD Christian614086002
326SMEYLAN Roger6128135002
327SBISSAT Olivier60600002
328SVIDOLI Fiorella60600002
329SBERTSCHI Thomas605811002
330SBIGLER Martin605811032
331SFUX Anton6057140102
332SKäMPFEN Ulrich605616002
333SBIZE Anne-Marie6030121002
334SMELLA Luciano59590002
335SPERRIN Philibert59586002
336SBERNET Doralice595790202
337SRUFFIEUX Michel595612002
338SSCHALLERT Jeannine594751002
339SMIDDLETON Margaret5932109002
340SKOHLER Renée5922148002
341SGEBAUER Peter58580002
342SSEHMSDORF Oliver58580032
343STORRIANI Ricardo58580032
344SZDRAVKOVIC Nebojsa58575002
345SWIDMER Marlise584362032
346SSIMOND Jeanne589198002
347SBLäSI Elisabeth575319002
348SBLäSI Josef575319002
349SMIKDASHI Ghada574838002
350SSEN GUPTA Ashis574742002
351SBRAUN Georges574550002
352SLORéTAN-SIEHR Doris573878002
353SSCHAUER Nicole56560002
354SDIBIFFE Georges565410002
355SDE PREUX Yves564163002
356SBIASCA-CARONI Gianni55550072
357SALBREKTSSON Eva5549250102
358SHERTLI Jürg554639002
359SGROB Gabi554446002
360SDUPLAN Claire553389002
361SMIKES Martin553389002
362SZUMSTEIN Madeleine553389002
363SMUNDLER François54535002
364SRHOMBERG Bruno545017032
365SBLOCH Michèle543195002
366SLENZ Peter535015022
367SSAUZAY Françoise534534002
368SPONT Liliane534055002
369SGALLIKER Jean-Paul534052002
370SPACHOUD Guy534052002
371SSCHLEGEL Alice533190002
372SMüLLER Marianne533093002
373SLUDWIG Cornelia5327106002
374SDUBOSSON Marie-Françoise524914002
375SDRIES Marianne524912002
376SEL-KASHEF Amr524912002
377SWAVRE Elisabeth524339062
378SSTEINER Peter51504032
379SNADRAI Marie-Antoinette514526002
380SSCHOLBERG André513661002
381SHOBBINS Peter513470002
382SMAGNOLATO Danielle512991002
383SFREI Rosmarie5124108032
384SCHANTRE Mireille50503002
385SBALANESCU Alexandre-E.50500032
386SCASTIGLIONI Gianantonio50500032
387SRAPIN Georges50500032
388SUGGERI Paolo50500032
389SVEENSTRA Siem J.505000202
390SZWINGENBERGER Susanna50500002
391SBALABANOVA Kamelia50494032
392STEDESCHI Armand50489062
393SZüLLIG Ursula504890102
394SSMITH Craig504424032
395SSALAMí Emilio504233002
396SGRAFF Michel504136002
397SFLURY Marc504042002
398SSCHüTZ Pierrette503464002
399SFRIEDLI Käthi503368002
400SROZENBERG Ruth503083002
401SBACHMANN Alice503082002
402ZMELLA-CRIVELLI Maria49490003
403ZSTEFFEN Hans494900103
404ZMORETTI Jean-Claude494711003
405ZGRAFF Sylvianne494132003
406ZMICHAUD Barbara493940003
407ZSIMM Christof I.493940003
408ZKUTAY Füsun4920117003
409ZDE MARIA Francesco48480003
410ZFOPPA Giorgio48480003
411ZMORGANTI Maurilio48480003
412ZSCHOELLKOPF Andrea484225003
413ZHAYOZ Alexandre484128003
414ZLINK Gerry483650003
415ZPEYROT Alexandre483555003
416ZCOPPEY Helga483267003
417ZBACHMANN Irma483072003
418ZRAU Nicholas482690003
419ZCHUFFART Anne-Marie4816131003
420ZDEVAUD Francine47470003
421ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
422ZMARCANDALLI Walter47470073
423ZLEDERGERBER Irene474126003
424ZCHAPUIS Françoise474031003
425ZKYAW Christopher472972003
426ZLEUENBERGER Sophie472590003
427ZWEIERSMüLLER Maya478157003
428ZSCHERRER Alex46460003
429ZZIMMERMANN Gus46460003
430ZDE ZURICH Charles46460003
431ZDE ZURICH Christina46460003
432ZWüRGLER Francine4642180103
433ZGHIELMETTI Fabio464027003
434ZREYNARD Monique463641033
435ZVAN WILLIGENBURG Marion463065003
436ZKERN Marlies462299033
437ZMATHIEU Annie45452003
438ZBANKAY Dénes45450003
439ZBANKAY Susanne45450003
440ZCOLOMBO Maurizio45450073
441ZSALADINO Antonio45450003
442ZAKHLAFA Amel454311003
443ZZURKINDEN Janine45438003
444ZCICCIARELLI Romolo454116003
445ZTZOULIS Athinodoros4541160103
446ZCOUVREU Didier453735033
447ZHOLTHUIZEN Miki453734033
448ZSAUZAY Marc453734003
449ZZINGG Marina453639003
450ZKüNG Christoph452775003
451ZBESSON Lucie452679003
452ZWALTER Stanley4516118003
453ZCLéMENT Alain444400143
454ZMIRONOV Vsevolod44440003
455ZBöHLER Ursula444211003
456ZFILALI Renata443920033
457ZWEHRLI-WYSS Cristine443825003
458ZHILFIKER Gabriele443824033
459ZBRADEMANN Erika443728003
460ZSTADELMANN Erna443346063
461ZTRAVELLETTI Nadia442673033
462ZBENNINGER Marie-Claire442672003
463ZDOITCHINOV Serge43426073
464ZGISLER Meggi43425003
465ZMICESCU Viorel4340130123
466ZANDEREGG Bruno4339180103
467ZUEBERSAX Kristina433918003
468ZFRICK Clemens433724033
469ZEGGER Kristina432668003
470ZHäUSERMANN Agnès432188003
471ZGROB Hanspeter42423003
472ZMULLER François424011003
473ZRICHTER Marion424011063
474ZTHOMAS Sonia423337033
475ZDUVILLARET Danièle423243003
476ZTORRENT Samantha423240033
477ZWOHLWEND Chantal423048033
478ZNIKLAUS Cornelia422377003
479ZPITT Jason41410003
480ZBALSOFIORE Natalino41404003
481ZBRINER Cathy413719003
482ZLAMPRECHT Hans413719003
483ZWäLTI Vreni413716003
484ZVAN BEEK Jacco413524003
485ZPASTORINI Alberto419130003
486ZBASLER Gaby410165003
487ZTöLGYES Laszlo40400073
488ZBERBERAT Claude403811033
489ZROMOSCANU Dan403811033
490ZSCHüTZ Susanne403715003
491ZKRONIG Leo4037120103
492ZSLATKINE Dominique403712033
493ZBOLLINGER Lisa403331003
494ZVON ARX Urs402850003
495ZMüNCH Ueli402370003
496ZHERRMANN Rosa400163003
497ZSUTER Evi39379033
498ZMüLLER Haia393422003
499ZFERRARI Silvio393324003
500ZSCHMID Vera392653033
501ZKIESBAUER Ursula392078003
502ZHOTTENSTEIN Hans392076003
503ZHASHIMOTO Pierrette38380003
504ZLEDER Sandra38380063
505ZMONNET Annie38380003
506ZVOLLENWEIDER Brigitte383416003
507ZROTTENBERG Rolf383321033
508ZSIMON Arlette383226003
509ZDEMIRYAN Jilda383129063
510ZBASLER David382842003
511ZDESCHENAUX Elodie382745033
512ZMéTRAILLER Isabelle382267033
513ZGIROUD Jean381688003
514ZMäDER Bea388120003
515ZPAHUD Daniel386128003
516ZJEVEAN Myriam385133003
517ZHäMMERLE Edith37370003
518ZHäMMERLE Florian37370003
519ZKONRAD André37370003
520ZKONRAD Rosemarie37370003
521ZKREITER Pia37370033
522ZMONACHON Florian37370033
523ZSMITH William37370003
524ZKLEINPETER Robert373511003
525ZSCHIPPER Isaak37359003
526ZASSEO Bernard373412003
527ZBOSSHARD Martin373412003
528ZHUBER Annegret373319003
529ZSCHMID Marie-José373318003
530ZKNECHT Karl373317003
531ZMARTIN DE LAGARDE Hugues372551033
532ZMOUGIN Jacques372548003
533ZFABAREZ-VOGT Marianne372453003
534ZTHIELE Ingrid372165003
535ZDEGEN Yvonne36360003
536ZMAYER-AMANN Sybille36360073
537ZKELLER Peter363411003
538ZKRäHENBüHL Marie-Antoinette36349003
539ZZüRCHER Ruedi363315003
540ZSCHüLIN Bernadette363216033
541ZIMMER Jürg363024003
542ZSCHICKEL Marianne362929003
543ZKLEINTJENS Theo362833003
544ZISELI Barbara362738003
545ZKURZYNSKA Irena362546003
546ZSCHORI Aida362451003
547ZSCHICK Sylvia362162003
548ZKUTAY Güven362067003
549ZEVARD Ginette361297003
550ZSTEFFEN Maja368114003
551ZWILD Irma368113003
552ZRICKENBACH Elly365126003
553ZMüLLER Nic35350003
554ZTIRLONI Bruno35350003
555ZKOWARIK Christiane35345003
556ZJöRG Stéphane353214033
557ZNIEUWVELD Carla353212003
558ZBISCHOF Elsbeth353022003
559ZRIEDER Marianne352735003
560ZROYER Ellen352159003
561ZSTEIN Ingrid350142003
562ZFREDRIKSON Peder343400103
563ZLENZ Susanne34340023
564ZPOULENAS Isabelle34340033
565ZRITTER Jean34340003
566ZSCHIPER André34340033
567ZTODESCHINI Ermanno34340003
568ZDEMUTH Rita34334003
569ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
570ZDANIELEWICZ Christoph343210003
571ZSENN Maria34329003
572ZKULL-SCHMID Miriam343114003
573ZMARGOT Pierre342537003
574ZRUDAZ Brigitte342441003
575ZROLLI Peter342154003
576ZHERRMANN Eva342058003
577ZWAGNER Ursula341960003
578ZFAME Denise340137003
579ZAMBüHL Roland33330003
580ZHASLIMEIER Renate33330003
581ZMONNET Gérard33330003
582ZPIGNANELLI Guido33330003
583ZVON SZöLLöSY György33330003
584ZWAHRENBERGER Maria332916003
585ZWIESENDANGER Alfred332916003
586ZWIESENDANGER Alice332916003
587ZSAUTHIER Aimée332820003
588ZAELLEN Berthe332725003
589ZCARRUPT Dominique332725003
590ZKAELIN CRITTIN Anne332439003
591ZANTENEN Mariska332149003
592ZTRIPET Verena331863003
593ZBUCHER Nelly331861003
594ZCLOUTIER Danielle331383003
595ZBAYANDOR Darioush330135003
596ZANDREOLI Bernadette32320003
597ZBIRRER Iris32320003
598ZAUBRY François322914003
599ZSCHUPPLI Alice322912003
600ZMORAX Dominique322818003
601ZWOLFERT Gerda322817003
602ZBRUN DEL RE Micheline322721003
603ZBRäNDLI Grete322721063
604ZRACLE Denis322627003
605ZPEUTET Danielle322530003
606ZERUIMY-GRIMM Lily322243003
607ZLEITGIB Imre321856003
608ZMüLLER Peter B.321664003
609ZZIELINSKI Tadeusz321283003
610ZWAJNBERG Tania320129003
611ZPAPAUX KARRER Yvonne31313003
612ZBAUMBERGER Annagret31310003
613ZBISCHOFF Simone31310003
614ZBABEL Danielle312911003
615ZBACHMANN Hedi312812003
616ZBEURET Michèle312718003
617ZMALBOIS Danièle312431003
618ZTHOMAS Alain312429033
619ZOTT Ursula E.312334033
620ZKUPIEC-GAVILLET Maciej30300003
621ZNOTTER Elisabeth30300003
622ZROTHLIN Sonja30300003
623ZTSCHACHTLI Ana30300033
624ZMORAX Eva302811003
625ZSCHMID Joseph302810003
626ZSPEICH CASPARIS Suzanne30289003
627ZROTTENBERG Adriana302523033
628ZGINER Claude302427003
629ZHEIZMANN Diana302136003
630ZKISS Claire302136003
631ZHUGHES Anna302042003
632ZSPIELMANN Pierre301850003
633ZWIDMER Simone301657003
634ZVOLLUZ Eliane30985003
635ZBOLLER Hildegard300123003
636ZGERMONI Stéphane29290033
637ZBRUAND Simone29285003
638ZZUMSTEG Ruth292615003
639ZSCHEUBER Roland292518023
640ZENGEL Beatrice292517003
641ZLESZCZYNSKI Andrzej292423003
642ZLINDSTRAND Jacqueline292420003
643ZWOHLMUTH Michael292326003
644ZWYKRETOWICZ Ewa292228003
645ZMEUNIER Philippe292039003
646ZMEUNIER Sonia292039003
647ZBRAND Rosmarie292036003
648ZBREHM Ariane291655003
649ZAEGERTER MAURER Anna291113003
650ZAESCHLIMANN Monika28280003
651ZAESCHLIMANN Rolf28280003
652ZBRANDT Cathy28280003
653ZPERNET Yvette28280003
654ZSELLèS Catherine28280003
655ZDE KERCHOVE Didier28280003
656ZRUESCH Valentina28277003
657ZPEQUIGNOT Alain28275003
658ZLéVY Anne282611003
659ZMARTIN Sonia282611003
660ZSAINI Odile28269003
661ZJACQUOD Sigismond282416003
662ZMAGES Françoise282032003
663ZGOLDBERG Claude281937003
664ZSTAHLBERGER Agnes281843013
665ZVUADENS Chantal281648003
666ZREY-MERMET Pierre-A.281552003
667ZGöKCE Hakan281456003
668ZPITTELOUD Jo281362003
669ZWEHRLIN Elayne281170003
670ZHERRMANN Ingrid28976003
671ZJöRGER Ursula28882003
672ZTHUT Gidda28784003
673ZGEORGES Ivan280114003
674ZBLOCH Therese280112003
675ZFREDERICKX Sarah27270003
676ZMICHON Anne27270003
677ZSCARTAZZINI Judith27270003
678ZSPüHLER Urs27270003
679ZVINE Margaret27270003
680ZGINER Anne272414003
681ZTREUER Georges272318003
682ZBILLETER Hilde272031003
683ZVON BABO Christian271935003
684ZSCHULTE Ulrich271932003
685ZJEKER Ursula271550003
686ZLIPARI Mario271550003
687ZZEIDLER Marie-Anne271356003
688ZCAPRILE Aurelio26260033
689ZKOTRBA Elisabeth26260003
690ZLAURENT Claude26260003
691ZPERRET Adine26260003
692ZPERRET-GENTIL Francine26260003
693ZMéTRAILLER Jean-Marc26249003
694ZHEIDER-DAMI Dagmar262315023
695ZZELLER Sheila262313003
696ZRITTER Emmy262312003
697ZCATELLANI Erika262216003
698ZDEUTSCHER Herta262120033
699ZGLAUSER Danielle261928003
700ZGOURDOU Nelly261738003
701ZDURAND Alain261451003
702ZGLOOR Maja26971023
703ZVALLON Frédy26297003
704ZVALLON Jocelyne26297003
705ZBüTLER Doris25250003
706ZGIACOMINI Franco25250003
707ZILLI Silvia25250033
708ZMOIOLA Sibylle25250003
709ZRESCH Michiyo25250003
710ZRUECKERT Miria25250033
711ZRäBER Hannelore25250033
712ZSTEINER GUYAZ Nicole25250003
713ZZIPSIN Asako25250003
714ZTISSOT Gérard25246003
715ZGARDIOL Yves25238003
716ZHANSELMANN Erika25238003
717ZVERSCHUUREN Harry25238003
718ZGAUYE Lydia252213003
719ZORLEY Heidi252212003
720ZKELLER Fredi252116003
721ZKELLER Marianne252116003
722ZMEYER Rosmarie252023003
723ZBILLIEUX René251829003
724ZSCHRADE Christine251638003
725ZAF UGGLAS Christina251637003
726ZNUSSBAUM Bettina251350003
727ZWIDMER Ursula25869003
728ZGIGON Francine250101003
729ZROBERT-TISSOT Hélène250101003
730BOURDIN Daisy24240004
731MEYER Isabelle24240004
732PIANZOLA Guido24240004
733WETZEL Heidi24240034
734ZOELLY Louise24237004
735DäTWYLER Derja24228004
736BERGER Michèle242112004
737KULL Marianne242112004
738EBBUTT Joyce241827004
739TORNARE Marie-Claire241633004
740MERLACH Lorenz241536004
741WALKER Rolf241344004
742JöRGER Alfons241057004
743BEYELER Béatrice23230004
744CRESTE Gilbert23230004
745ERARD Mariette23230004
746FLURY Benedetto23230004
747KLAINGUTI Aldo23230004
748KLAINGUTI Patrizia23230004
749MERMINOD Gilbert23230004
750RAPPANGE Roeland23230004
751WESPI Marlise23225004
752FURER Ruth232014004
753BüRGI-SILVANI Käthy231919004
754GALLEY Joséphine231532004
755CABESSA Robert231438004
756CHESAUX Marlyse231247004
757WINKLER Carla23764004
758DIACON France B.23380004
759MüLLER Erika23095004
760DALLAIRE Gisèle22223004
761ALIG Ella22220004
762ANNEN Elisabeth22220004
763GRAND Pierre22220004
764MAENDLY Nicole22220004
765MENTHA Jeannette22220004
766PFISTER Nicole22220004
767STEPHANUS Olivier22216004
768BODMER Albert22215004
769CLERC-RITHNER Evelyne222011004
770VON ROTEN Bernhard222011004
771SCHALLER Sophie22209004
772GILLMANN Marie Rose221912004
773SCHMID Anna221625004
774LEEMANN Olga221624004
775ZIMMERMANN Evi221051004
776JAQUET Hermine22667004
777ZINSLI Rosina22282004
778WALTER Nada22088004
779ADDOR Marianne21210004
780BISCHOF Ruth21210024
781CAMPANA Mirella21210004
782DüRST Ursula21210034
783HAAS Béatrice21210004
784LARIVIèRE Hélène21210004
785LEONI Vittoria21210004
786MARTINI Giuseppe21210004
787QUARONI Hella21210004
788SIMMEN Sarah21210004
789MüLLER-BIONDI Ursula211910004
790GREGOR Veronika211719004
791MERENDA Annie211719004
792PITTET Marie-Claire211335024
793ZEYNIOGLU Tamer21374004
794LAUPER Elisabeth21086004
795MARIDOR Rose-Marie21086004
796BERCHTOLD Marlis20200004
797DIDISHEIM Bodil20200004
798EUGSTER Sylvie20200004
799KLING Georgette20200004
800PAVONI Ingrid20200004
801PERREN Bernhard20200004
802PIGUET Denise20200004
803SCHUDEL Paula20195004
804FAHRNI Michael201810004
805CROXFORD Angela20188004
806JACQUOD Dominique20188004
807VON ROTEN Heinrich201715004
808SCHEUBER Hermann201618024
809BRAUN Patrick201427004
810KLOTH Marianne201331004
811MERLACH Lukas201136004
812VöGTLIN Peter20945024
813AUBERSON Monique20561004
814MARTI VYMAZAL Brigitte20560004
815GUMY Robert20081004
816MEYER Isabelle20081004
817BISSIG Maria19193004
818PROFF Ursula19193004
819HOFER Fritz19190004
820WUITSCHIK Georg19190004
821VON BABO Regula19190004
822TRUTMANN Margrit19187004
823ROGGO Christel19186004
824GALLAND Nina191615004
825FROELICHER Christianne191518004
826MARGOT Josette191325004
827VON ARX Henriette19845004
828ANTILLE Marie-Hélène19654004
829WILLIAMSON Luciana19271004
830PASCHE Magdeleine19078004
831CALONDER Jolanda19077004
832BURCH Ruth18180004
833BURKHALTER Daniel18180034
834RING Cora-Marina18180004
835ESCHER Heidi181611004
836RüEGG Ingrid181611004
837JOST Hans-Peter181322004
838PILLER Lilly181320004
839YALCIN Tarik181320004
840BRUNISHOLZ Eve181131004
841ORLANDO Jacqueline181128004
842JEANNERAT Yvonne18939004
843WIRTH Dana18264004
844WALKER Inge18073004
845ASAL Irène17170004
846BODMER Sheila17170004
847CALATI Giancarlo17170004
848CASEY Maureen17170004
849CHERPILLOD Olivier17170004
850DUSTOUR Michèle17170004
851BRüTSCH Beatrice17165004
852KUNZ Elvire17164004
853THALMANN Agnes17164004
854ACKERMANN Margrit171511024
855WüST Ruth17159004
856NUSSBAUMER Ulrike171412004
857HüSSER Rita171318004
858ROSENBAUM Roger171317024
859SIMON René171316004
860STöCKLI Valérie171316004
861BERGER Françoise171127004
862STAHLBERGER Urs17935004
863DORSAZ Marc17742004
864LUGON Janine17645004
865LüSCHER Esther17262004
866ZBINDEN Mary-Loly17070004
867BALSIGER Silvia16160004
868CROTTAZ Jacqueline16160024
869EBNöTHER Hermann16160004
870GUMY Damien16160004
871HUNYADI Endre16160004
872NAGELSTEIN Alexander16160004
873STOLL Ernst16160004
874THALMANN Adolf16160004
875YENNI-JELMINI Sylvia16160004
876ZUMTAUGWALD Georges16160004
877SIMIONI Olivier16155004
878BILLIET Cecilia161411024
879BAUD Anna-Maria16149004
880BOREWICZ Marek161315004
881NOIRJEAN Maxime161315004
882PANSARD Jacques161120004
883MOULIN Yves161026004
884GöGGEL Peter16929004
885BRINKMANN Hanni16067004
886ULMER Max16066004
887MüLLER Monique16064004
888FUHRER Heidi15151004
889BERNASCONI Viviana15150024
890LOETSCHER Maya15150004
891LUSTENBERGER Martha15150004
892SCHOOP Barbara15150004
893SCHWENDIMANN Brigitte15150004
894TRIPPEL Silvia15150004
895WIRZ Joggi15150004
896VON RüTI Sigrun15150004
897MARLAND Jane151311004
898MüLLER-BIONDI Alfred151310004
899MANGE Bernard151215024
900LéVY Philippe151214004
901MEYER Stéphane151119004
902GENDRE Gilbert151021004
903PULFER Renate151021004
904RODEL Susann15924004
905BINDER Carola15829004
906MANGE Simone15638004
907SCHAUENBERG Erika15543024
908BLATTER Andreas15541004
909GHIELMINI Michèle15063004
910LüTHY Ruth15063004
911LIPARI Marianne14143024
912CATTANEO Paolo14140004
913CAZEMIER Mijna14140004
914FABBRICOTTI Helga14140004
915GRAND Claudine14140004
916LENZ Maria14140004
917RöTHLISBERGER Esther14140004
918RüEGSEGGER Jolanda14140004
919SCHWARZENBACH Alfred14140004
920SPINETTI Marco14140004
921VERSCHUUREN Els14140004
922WEISS Elisabeth14140004
923WäLCHLI Elisabeth14140004
924WERNER Erika14136004
925FRUND Sylvie14135004
926TERESI Laura141211004
927ZIMMERMANN François141211004
928HUG Leonz14129004
929BüRGI Veronika14128004
930VOUGA Claude14152004
931JORDAN Laudy14057004
932FAVRE Claire-Lise14056004
933BERCHTOLD Walter13130004
934BERNHARD Marianne13130004
935DALLE AVE Marie-Françoise13130024
936FELDMANN Karin13130004
937JAMME Adina13130004
938MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
939MARGUET Jacqueline13130024
940LAVANCHY Françoise13125004
941ZURBUCHEN Marie13125004
942LäUPPI Katharina13124004
943BRAUN Yolande131111004
944BUHLER Daniel131111004
945RAMELLI Daniela131111024
946RAMELLI Eliano131111024
947BRANCH Stewart13119024
948BLOCH Pierre131014004
949HUBBELING Elisabeth131014004
950COSANDIER Dorian13821004
951VAUCHER Gillette13821004
952FRACHEBOUD Lydia13727004
953FINK Annelies13725004
954GASSNER Gaby13725004
955VUILLEUMIER Mathilde13535004
956BINGGELI André12121004
957AMHERD Susanne12120004
958BISCHOF Kurt12120004
959CRITTIN Edy12120004
960HIRSCH-TAMMANN Lily12120024
961MELIK Andrea12120024
962MISSAGLIA Alessandro12120024
963MOTALLA Mélanie12120004
964RAAS Luigi12120024
965SCHäR Peter12120004
966SIEBER Annlies12120004
967STRICKLER Mario12120004
968WETTACH Helen12120024
969HITZINGER Antoinette12116004
970AGAZZI Lucia12108024
971GRANT Annette12915004
972PETERMANN Liliane12913004
973RODEL Daniel12913004
974BIRSTEIN Nicole12818024
975FURTER Annerös12816004
976ROY-CRETEGNY Arlette12720004
977FREULER Dagmar12531004
978SCHNEIDER Elsbeth12434004
979GEHRIG Liliane12433024
980OTT Frida12243004
981DIACON Jacques-Alain12147004
982BAYARD Anne-Lise12051004
983BRAND Hansjörg12050004
984LOUP Lucile12050004
985LUCK Sonja12049004
986BAGNOUD Linda12048004
987GISIGER Heinz12048004
988ACKERMANN Mari11111004
989JACQUES Henry11110004
990VUILLEMIN Mauricette11107024
991BERNASCONI Marie-Claire1198004
992THUM Christine1198004
993SEEWER Farah11813004
994FASEL Sonia11716004
995KUTNER Roger11526004
996LANZ Susi11526004
997HEER DIETRICH Elisabeth11525004
998BURKHALTER Irmgard11044004
999SUTER Inge11044004
1000HARTMANN Helen10103004
1001MULLER Jocelyne10103004
1002SCHWEGLER Heinrich10103004
1003BERNINI Adelio10100004
1004BRUNOLD Isla10100024
1005DE NERI Franco10100004
1006GROBET Alain10100024
1007LEUTENEGGER Anita10100004
1008NELSON Martin10100004
1009PALACINO Huguette10100004
1010PICKERING Ursula10100024
1011SVEDBERG Karin10100024
1012MATTES Heidi1097004
1013FAULENBACH Maria1096004
1014WAGNER Edi1096004
1015ALLENSPACH Silvia1094024
1016GEISMANN Roger10811004
1017THEURILLAT Laurent10811004
1018TUOR Laura10811004
1019SIMON Michel10810004
1020WINTER Vreni10810004
1021NOTTER Rudolf10715004
1022SPIELMANN Ursula10715004
1023GRAF Christian10712004
1024GRAF Marianne10712004
1025ARIEH Shimon10619004
1026KRAMER Peter10521004
1027KREUZER Beatrice10521024
1028MUNNIKHUIS Joan10425024
1029BLäUER Rodolphe10235004
1030MEMBREZ Robert10043004
1031MALTZ Günter10042004
1032MAYR Marie10041004
1033SCHMID Beat10040004
1034WENGER Ursula10040004
1035FRéCHELIN Etienne990024
1036GEERING Margaretha990004
1037HäGI Boraing990004
1038KEHL Marianne990024
1039LENTNER Charlotte990004
1040MAASS-DAETWYLER Claudia990004
1041MONDET-JOHN Heidi990004
1042RäDLER Erika990024
1043SCHULTHESS Elisabeth990004
1044VEUTHEY Jérôme990004
1045WEISZ Françoise990004
1046VON WUNSCHHEIM Alfons990004
1047WITSCHI Françoise987004
1048THEURILLAT Marianne986004
1049KüNZLER Maria9711024
1050BüHLER Josiane979004
1051LERBSCHER Hazel979024
1052DE BRIE Vanda979004
1053COMTE Bernard9613004
1054DéTRAZ Chantal9613004
1055MEYER Thérèse9516004
1056RIEDEL Stephanie9421004
1057SCHLäFLI Verena9134004
1058NUSSBAUMER Nicolette9133004
1059DEMONT Arielle9038004
1060HUNZIKER Susanne9038004
1061KINDLER Christine9038004
1062STEINER Peter F.9038004
1063LAUBER Lucienne9037004
1064RAMU Anne-Marie9037004
1065ZEIN Irmi9036004
1066ZYSSET Elvira9036004
1067ADAM Eric880004
1068BRANDENBERGER Claire880004
1069BéCHERRAZ Maruchi880004
1070DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne880004
1071HAFNER Elisabeth880024
1072KNECHT Elisabeth880004
1073MANSER Hildegard880024
1074MARGAROLI Riccardo880004
1075NIEDERER Susanne880004
1076ROCHLER Luiza880024
1077WEBER-PETER Liliane880004
1078WEBER-WERNER Jürgen880004
1079WOLF Florence880004
1080WOLF René880004
1081WüRTH Edith880024
1082LüSCHER Marianne875004
1083STERN Rolf875004
1084ROSENBAUM Vivien869024
1085HINTERMEISTER Helen868004
1086BIGLER Renate8515004
1087MATHIESEN Niels8419004
1088DEILMANN Karin8321004
1089LEIMBACH Miriam8225004
1090BATTAINI Elly8131004
1091BESSèCHE Alain8035004
1092GUINAND Marlyse8035004
1093MASPOLI Janine8035004
1094OPPLIGER Josiane8035004
1095CHALLANDES Mady8034004
1096GEORGIEV Andreana8034004
1097GEORGIEV Stojan8034004
1098MARCHAND René8034004
1099ROTH Erika8034004
1100BERTSCHI Lisbeth8033004
1101GUESRY Annick8033004
1102CLOPATH Marie-Christ.8032004
1103STAUB Fulvia771004
1104STöRCHLI Brigitte771004
1105BLANC Georgette770024
1106CASTELLAN Silvia770004
1107HERZOG Madeleine770004
1108RAEBURN Anthony770004
1109RUBELI Gabriela770004
1110SCHMUCKLI Emil770004
1111WYSS Edith770004
1112STEVENS Bastiana767004
1113AKERMANN Ruth765004
1114SCHREIBER Nicole765004
1115KAELIN MURITH Emmanuelle759004
1116WELTI Marianne758004
1117HEMMANN Gertrud7415004
1118EICHENBERGER Erika7222004
1119MARTIN Lydie7125004
1120BARTHOLDI Daniela7031004
1121BONDERER Renata7031004
1122MATTER Hedi7031004
1123MEIER Rita7031004
1124MOIX Charly7031004
1125SCHWOB Lotti7031004
1126ZIMMERMANN Susanne7031004
1127BOYER Nicole7030004
1128FLESCH Ilse7030004
1129SETHI Kirti7030004
1130SCHMIDT Helena7028004
1131HOF Ruth661004
1132ALBERTI Anja660004
1133BEETS Dolf660004
1134CARRIER Danielle660004
1135DOUMA Iris660024
1136JEANNERET Anne-Marie660004
1137KESSELRING Marie-Hélène660004
1138MEYER Marianne660004
1139MOELLER Hans-Jörgen660004
1140PORCHET Nicole660004
1141PORRINI Claudia660024
1142RAMP Janet660024
1143ROULET Raymond660004
1144SCHäR Renate660004
1145STUBBE Elisabeth660004
1146STUBBE Jacques660004
1147TRIPPEL Kurt660004
1148DANICH Marguerite657004
1149DOSWALD Henriette657004
1150FRINGER Berti657004
1151STOCKER Hans657004
1152BAUD Michel656004
1153RASCHEIN Margrit656004
1154HOUGHTON Kirsti6218004
1155WüST Annemarie6217004
1156MüLLER Rolf G.6122004
1157FANETTI Christa6027004
1158OESCH Susanne6027004
1159SCHäRER Käthi6027004
1160TANNER Verena6027004
1161ZWICKY Marianne6027004
1162DE KALBERMATTEN Yvonne6027004
1163BRAND Erika6026004
1164BRUTTIN Juliane6026004
1165BURCH Katja6026004
1166BüHLER Manetta6026004
1167GUGGISBERG Marguerite6025004
1168LEEMANN Margerita6025004
1169RüESCH Margrit6025004
1170SCHWERI Erica6025004
1171BACHMANN Liselotte6024004
1172BERTHOUD Uschi6024004
1173TSCHERRY Michelle6024004
1174GOLDBERG Gerry552004
1175SAWAF Azza552004
1176BAUMGARTNER Heidi550004
1177BAUMGARTNER Walter550004
1178BOLLIGER Arthur550004
1179DUBLER Erich550004
1180HAENI Alessandro550004
1181HELBLING Susanne550004
1182RIGOTTI Mirjam550004
1183RIGOTTI Rolando550004
1184SCHäFER Jürgen550004
1185SCHäFER Mei Lan550004
1186SIRINGO Pasquale550004
1187VIATTE André550004
1188ZHENG Enny550004
1189SAUTIER Bruno547004
1190RICHON Suzanne5310004
1191WENZL Irène539004
1192EL-SAFTY Adel5212004
1193MATHIS Roger5212004
1194BADER Els5023004
1195HOFMANN Odette5023004
1196RUEF Catherine5023004
1197RUMPE Christa5023004
1198VALKO Esther5023004
1199DUBOIS Sylviane5022004
1200NEGAARD Ann Karin5022004
1201SAYAG Joelle5022004
1202STEINER Jolanda5022004
1203WYDLER Lillemor5022004
1204GRELLET Jean-Michel5021004
1205HOLLENSTEIN FREY Rita5021004
1206HORBER Nicole5021004
1207SAEY Martine5021004
1208HEINSER Matilde5020004
1209HOFMANN Christl5020004
1210HOFMANN Jürg5020004
1211HOFMANN Peter5020004
1212LüSCHER Ruth5020004
1213PULSONI Marie-Louise5020004
1214ROTTET Jacqueline5020004
1215FURRER Marianne440004
1216HUBER Irmentraud440004
1217HUBER Reinhold440004
1218KNUPP Marlies440004
1219KUHN Monica440004
1220ZINSLI Margareta440014
1221BATTEGAY Shulamit437004
1222BORGEAUD Murielle436004
1223GRETER Veronika436004
1224HADJISTAMOV Dimiter429004
1225LANG Francis428004
1226RIVALLI Daniel4113004
1227ABRIEL Sten4019004
1228AREND Michal4019004
1229BRYANT Elise4019004
1230ERNST Lilly4019004
1231GONIN Anne4019004
1232JACQUIGNON Eliane4019004
1233SPOERRY Claudine4019004
1234BüHLER Hermann4018004
1235EICHENBERGER Isabel4018004
1236GABIOUD Geneviève4018004
1237NIEDERER Ursula4018004
1238TSCHANZ Marie-Line4018004
1239BATUMLU Fikret4017004
1240BRODMANN Christine4017004
1241DONNER Noëlle4017004
1242FEHLMANN Susan4017004
1243HEDINGER Marlies4017004
1244KRATSCHLA Marian4017004
1245KRESSIG Roswitha4017004
1246CREVOISIER Hubert4016004
1247DAYER Marthe4016004
1248EMERY Jenny4016004
1249RIVIER Alain4016004
1250FECHTER Eva333004
1251GROB Trudy332004
1252BEICHLER Sigrid331004
1253BENCZIK Inge330004
1254BERETTA PICCOLI Annie330024
1255BERNARDAZZI Michelle330024
1256GREUTERT Erika330004
1257MAURER Maja330004
1258RIEDI Anita330004
1259STEINER Pia330004
1260TETTAMANTI Katharina330014
1261WEBER Claire330014
1262WEHRLI Robert330004
1263VAN KLAVEREN Anja330004
1264FASEL Lucy3111004
1265KOLLY Madeleine3111004
1266MEGHJI Dai3110004
1267ROSSIER Marie-Jeanne319004
1268BüHLMANN Klaus3015004
1269CHANEL Anne-Marie3015004
1270DEANE Derrick3015004
1271DUCRET Ninette3015004
1272EBERHARD Ursin3015004
1273HUGUENIN Isabelle3015004
1274HUGUENIN Jean Marcel3015004
1275LEIGH Camilla3015004
1276MäDER Regina3015004
1277STADELMANN Georges3015004
1278THEUBET Ursula3015004
1279VON ROTZ Bruno3015004
1280BAUMGARTNER Barbara3014004
1281BEZZOLA Monika3014004
1282BOSCHUNG Jean-Marc3014004
1283CLERC Majo3014004
1284HöCHLI Ueli3014004
1285MARTIN Nicolas3014004
1286PEYER-CRAMER Anne3014004
1287REIMANN Christine3014004
1288VARENNE Miriam3014004
1289AMBROGGI Margaret3013004
1290BENDEL Beatrice3013004
1291BERNARD Françoise3013004
1292BLUNSCHI Ruth3013004
1293CANDOLFI Marlène3013004
1294CHAPPUIS Sonia3013004
1295GRAF Ursula3013004
1296GRANDJEAN Hella3013004
1297MOTTIER Jean-Pierre3013004
1298PLACHTA Lyne3013004
1299STUDER Helen3013004
1300DE ROCHE Pierre3013004
1301ALLET Dominique3012004
1302FAVRE Cosette3012004
1303GERBER Veronika3012004
1304GUGGENHEIM Fred3012004
1305PETHOUD Gail3012004
1306RöTTIG Gerda3012004
1307SIEBOLD-BOLLINGER Margareta3012004
1308ZUMWALD Béatrice3012004
1309BARBATO Anne222004
1310DE VECSEY Judit222004
1311AMSTAD Paola Odilla220004
1312DIETRICH Heidi220004
1313LüTHI Barbara220004
1314MAIER Susi220004
1315MICHON Maurice220004
1316PESTALOZZI Bettina220004
1317PULT Margrit220004
1318SCHORDERET Simone220004
1319VARNHOLT Brigitte220014
1320FRISCHKNECHT Monique217004
1321BRACHER André215004
1322BRACHER Catherine215004
1323KäSER Pamela215004
1324TRACHSEL Ruth215004
1325BRUNSCHWIG Annette2011004
1326CORNU Odile2011004
1327DUBUIS Hélène2011004
1328FOLLONIER Janine2011004
1329KUNZ Fabia2011004
1330OH Christine2011004
1331PIPOZ-FATTON Claudine2011004
1332REICHENBACH Ruth2011004
1333ROSE Katrin2011004
1334SAUDER Heinz2011004
1335SCHOCH Margrit2011004
1336WEINSTEIN Michelle2011004
1337DE KAENEL Maryse2011004
1338BERGER Edith2010004
1339BONDAN Agung2010004
1340COSTE Joël2010004
1341KELLER Daniel2010004
1342KOPPENBURG EMERY Helga2010004
1343PRéVOT Jean-Mathieu2010004
1344WEIBEL Verena2010004
1345BAUER Marie-Thérèse209004
1346KUNZ Florence209004
1347MORAND Charlotte209004
1348SAESSELI Harriet209004
1349WENK Verena209004
1350AMHERDT-BAYARD Mona208004
1351AMIGUET Daniel208004
1352AMMANN Prisca208004
1353ANSALONI Chantal208004
1354BARBER Stephen208004
1355BéRARD Jacques208004
1356EVERTS-LUGINBüHL Annalies208004
1357GENOUD Gisèle208004
1358HOTZ Therese208004
1359REY-MERMET Elisabeth208004
1360SANTSCHI Marie-Pierre208004
1361SCHWAGER Claude208004
1362SCYBOZ Françoise208004
1363SENFF Alfred208004
1364SPATZ Sonia208004
1365SULSER Ursula208004
1366VARRIN Jeannette208004
1367WARN Erna208004
1368BALMER Beatrice110004
1369BIANCHI Fabio110004
1370BURRI Anne-Lise110004
1371BURRI Claude110004
1372BUZZINI SOLDATI Ines110004
1373CALMANOVICI Alessandro110004
1374CHIAPPA Giancarlo110004
1375DELLA BELLA Ivana110004
1376JENSEN Leif Helth110004
1377JURIC Liliana110004
1378LIRONI Roberto110004
1379LöVENDAHL Hanne110004
1380MARX Beryl110004
1381MORF Christine110004
1382PARRAVICINI Gianemilio110004
1383PATUZZO Giovanni110004
1384SCHWEIZER Monika110004
1385SETTON Hilda110004
1386SIRINGO Sonia110004
1387SOLDATI Raffaella110004
1388SOLDATI Stefano110004
1389STADELMANN Ruth110004
1390WEIBEL Yvonne110004
1391WIGDOROVITS Jutta110004
1392ZEIS Clio110004
1393DE TESSIèRES Godefroy110004
1394AMOS André107004
1395CIMMINO Antonio107004
1396GABBAY Raymonde107004
1397HENCHOZ Dominique107004
1398HESS Elisabeth107004
1399HOFER Max F.107004
1400HOFMANN Trudi107004
1401LEHMANN Annelies107004
1402MARTIN Christiane107004
1403MEYLAN Sonia107004
1404OGIER Laurence107004
1405PETRZILKA Doris107004
1406PETRZILKA Martin107004
1407RACLE Sylvie107004
1408STOCKER Marianne107004
1409BURKI Pierre106004
1410DüNKI Ann106004
1411ERMUTLU Erhan106004
1412FLüELER Ursula106004
1413GARFIELD Michèle106004
1414GEISER Marlène106004
1415JENT Margrit106004
1416MAURER Gabrielle106004
1417MONNAY Anne-Lise106004
1418RUEGG Margrit106004
1419STECK Marianne106004
1420VARENNE Daniel106004
1421ZAUGG Rosmarie106004
1422ZEMP Barbara106004
1423BARTH Rose-Marie105004
1424BEAUPAIN Yvonne105004
1425BURGER Mark105004
1426CHIODI Susanne105004
1427DIVO Diana105004
1428DONNET Pierre-Alain105004
1429DONNET Yveline105004
1430FAHRNI Hilda105004
1431FARIñA Annemarie105004
1432GUYE Rose-Marie105004
1433HELBLING Erwin105004
1434KOLLY Georges105004
1435LUNDQUIST WYSS Ylva105004
1436MAGGI Elisabeth105004
1437MARINESCU Dana105004
1438REIMANN Rolf105004
1439SPORER Daca105004
1440WIEDERKEHR Elsbeth105004
1441VAN DIJK Ana Corina105004
1442ACOVIC Mirjana104004
1443BURREN Rose-Marie104004
1444BüCHI Verena104004
1445D'ANGELO Irmgard104004
1446EISENRING Marie-José104004
1447GEORGY Marianne104004
1448NILSSON Ursula104004
1449NOSER Toni104004
1450PETIT François-Xavier104004
1451RIAT Jean-Pierre104004
1452SCHMID Nicole104004
1453SCHWARZ Jean-Claude104004
1454SIGNER René104004
1455SIGNER Ruth104004
1456SOMOGYI Ruth104004
1457VERLEY Agnès104004
1458WOUTERS Ria104004
1459ZGRAGGEN Alice104004
1460BECK Vreni003004
1461BESSON Jocelyne003004
1462ECKLIN Paulette003004
1463GERBER Fabienne003004
1464HITZ Monica003004
1465LATSCHA Marianne003004
1466MOSER Elisabeth003004
1467RAPP Monica003004
1468VAUGNE Rosmarie003004
1469WILLISEGGER Peter003004
1470ZARONICOS Vanna003004
1471BALLY Marie-Louise002004
1472BAUMANN Verena002004
1473BURGENER Gaby002004
1474ELZINGRE Marie-Claire002004
1475HASELBACH Silvia002004
1476HEINSER Peter002004
1477JOST Yvonne002004
1478KEMPINSKI Isabel002004
1479KNOBEL Susanne002004
1480LANDOLT Marianne002004
1481OBERER-FEER Denise002004
1482PORTMANN Gabi002004
1483SCHOAHS Grazyna002004
1484SPINAS-NEGRI Monica002004
1485WERTHMüLLER Niranjala002004
1486BERTSCHI Charlotte001004
1487BLANK Sonja001004
1488BOILLOD Laurence001004
1489BRUELHART Marguerite001004
1490CANEEL Helen001004
1491CANEEL Joop001004
1492CAZES Richard001004
1493D'ETERNOD Arlette001004
1494DIDAY Elisabeth001004
1495DUFOUR René001004
1496EGLOFF Robert001004
1497FAVA Elsbeth001004
1498FéROLLES Pierre001004
1499GIGER Catarina001004
1500GLAUSER Adelaide001004
1501HOFER Birgit001004
1502HOUGHTON David001004
1503HUG Theres001004
1504HUIZING Steven001004
1505KISSELEFF Marianne001004
1506KLEINMANN Nicolas001004
1507KURATLE Ursula001004
1508LEBEC Jean-Marie001004
1509MüLLER Helene001004
1510NATER Huguette001004
1511THIERSTEIN Erika001004
1512TURIN Régis001004
1513WIDMER Lise001004
1514ZEIN Nabil001004
1515ZUMSTEG Käthi001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55