Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian5164801470571
2PIEDRA Fernando380364660841
3DOUSSE Jean-Jacques379359830301
4LANGER Darina3673162040841
5LéVY Régis3373071200451
6MUCHA Rita332310900401
7SASSELLI Marco3312891700381
8CARONI Luciano327319320761
9GWINNER Hans-Hermann315307320841
10ROOSNEK Eddy30630600381
11SCHAAPER Martin30630600381
12MAGNUSSON Stephan3032372640451
13MARGOT Cédric2572261250301
14SAESSELI Irène256245470641
15VINCENT Christine2502141460701
16SCHOENWALD Martine246230650202
17PANA Alexandru23321477002
18AEBI Marcel23023000242
19DUC Laurence222176187002
20KRAUSE Andreas2221542720162
21GREY Hedy22020560002
22STöCKLI François21720743002
23MEYERSON Adam216210240182
24MEYERSON Elianna216210240182
25STALDER André215140300002
26ABOU CHANAB Bachar21020425082
27THOMPSON Cedric210172154002
28ALLIER Gérard2081671660402
29LODDERS Ria20588471002
30SIMHA Esther190183300522
31STALDER Anton189122269002
32DERIVAZ Jean-Pierre187158117002
33KLEINSCHMIDT Michael187140191002
34SPENGLER Walter18218200282
35FRANK Susanne182176260282
36HASHIMOTO George17317300182
37GAEDE Bohdan17217160202
38AMIGUET Jérôme1691301560302
39MARMAZIU Bogdan169116214052
40BILLIET Cecilia168106248002
41TERRETTAZ Jean-Bernard16514871002
42GöKCE Hakan16313999002
43KäLLSTRöM Curt162141870122
44PRêTRE Marc-Henri16214090082
45MAIER John P.16016000182
46FETTES Alec15915900242
47KäSER David159902790142
48NIKOLENKOV Dmitrij15715700452
49KERN Olivier1571111850162
50BESSON Richard157104213002
51HAUG Marianne15393240002
52FREY Jan15114911002
53PONT Juan1511499002
54ANDERSSON Thomas151144280642
55PERRIER Mehregan15113470002
56AMINIAN Mostapha150105183002
57SCHMID KULL Michael1501041850162
58KOHN Hans-Marcel149133640142
59CHATEL Marc148105173002
60FENWICK Tom147134540582
61DROZ Alain146143140142
62STUTZ Urs14513159002
63MATTER Urs145100183062
64KRASZEWSKI Mariusz14585243002
65SCHMID Beat143139170122
66BARBE Elisabeth1401061380182
67TEYLOUNI Firinde1381375002
68STöCKLI Jérémie13813513002
69CLéVENOT Dominique13794173002
70HANK Farideh13412922072
71SZEGEDI Balázs13213200452
72VITTONE Evelyn13284194002
73JANZER Chantal13193154002
74INNOCENTINI Silvano13010984002
75WADA-INNOCENTINI Yuko13010984002
76DUONG Hong Dung129115580452
77KOSASIH Lucky1281282002
78MüLLER-RYTZ Erna12763259002
79PAUL-JOSEPH Bruno12673215002
80CORNU Alain124111540142
81IGLA Bartlomiej12312111002
82NOVIANTO Robert12388142002
83PASQUIER Eugène12210664072
84PASQUIER Fabienne12210664072
85RIEDEL Gernot1229994002
86SEHMSDORF Christina12285148062
87MABILLARD Gertrud12276186002
88GUT Arlette12264233002
89BERKOVITS Gyuri11911038002
90TSCHACHTLI Fabian11988125002
91BERGAMI Gianluca1181180002
92GOLDNER Kitty118114170122
93DANON Perla11879159072
94GALLAND Nina117104520142
95DUPASQUIER Anne-Lise11665206032
96BURGER Jürg11510734002
97SCHWAGER Charlotte115731690102
98BLATTER BURGER Marlyse11410731002
99HUBER Claudia1149480002
100WILD Simon11379137002
101ZAHIR Hanif1129571002
102WILD Bea11279134002
103MAURER Heinz112661870162
104SMITH Craig111109110122
105CIDECIAN Mihran11110525002
106SOHLER Liselotte11152236002
107ARIEH Elisabeth1108984002
108KRAUSE Riet11065180002
109BENDEL Hermann10910519082
110BIGLER Martin1099367072
111ZIVKOVIC Gojko10710319042
112BALABANOVA Kamelia1079836072
113ZUMSTEIN Daniel10510021002
114KREBS Michel10589670142
115PELICHET Michel1048962002
116WILLIAMSON Eric10348220002
117DUC Isabelle10344236002
118TANG Qian10210200282
119HOBEICHE Yvonne10267141072
120SCHURTER Peter10193340162
121ZINSLI Jörg1008947002
122ZINSLI Marie-Louise1008947002
123WEIBEL Hanne10033269022
124SSCHüTZ Bernard9970118002
125SGIGON Georges9859158002
126SBILAR Pedro978356002
127SBOVET David9776870232
128SREIS Marianne9751186002
129SZüRCHER Hansueli967586062
130SZESIGER Peter9659148002
131SZENDRALLI Käthi9578710102
132SDESCOMBES Danielle937767002
133SDELLA CA' Luca928433002
134SROYER Ellen918237082
135STORRIANI Ricardo908810072
136SMARCLAY Raymond8970780102
137SKOBI Edgar897077002
138SSCHORI Aida8940196002
139SFIERZ Alicia888830302
140SFIERZ Gérard888830302
141SUMLAUFT Wolfhart888800182
142STISSOT André887458002
143SWILL Dieter887457002
144SZUBER Peter8848162002
145SLUTZIGER Christiane8840192002
146SJAGNOUX Pierre87871002
147SCOLOMBET Gilles878700402
148SNäGELI Irene8756127002
149SRAIS Maurice86860062
150SVIATTE André86860062
151SMARGOT Pierre856388002
152SFAHRNI Chantal8542175002
153SWEIERSMüLLER Maya8539185002
154SJONIN Yves8535201002
155SNäGELI Heinrich8456112002
156SMELI Jürg8444162002
157SMELI Rosmarie8444162002
158SBACHMANN Ulrich8442168002
159SGRABER Gérard8439182002
160SCAROSIO Andrés827914002
161SFIUMELLI Françoise8279140102
162SOSER Jean-Pierre826281002
163SSANDOZ Pierre825992002
164SPERROUD Colette82441540102
165SLA SPADA Olivier820328002
166SSPIESSER Dominique817142002
167SCABESSA Robert817047002
168SACKERMANN Catharina8148134002
169SREYNARD Monique8144148002
170SPINTO Josiane8071390102
171SZENDRALLI Andrea8071380102
172SSTEPHANUS Olivier795695002
173SSEN GUPTA Ashis795598032
174SBERNAU Laurent787810142
175SXU Jeremy787800282
176SBONNET BOREL Françoise786457002
177SBOIVIN Willy77770062
178SMONNERAT Claude77770062
179SSEHMSDORF Oliver77770072
180SCHANEL Raymond775590002
181SBERLIE Jacques7745130002
182SRYSER Daniel7742143002
183SRAU Nicholas7741144002
184SBARTOLOTTI Pierangelo767480202
185SMAGRI Flavio767480202
186SFREI Josef7670260102
187SRHOMBERG Lotte766739002
188SCHRISTEN Julien766643002
189SRHOMBERG Bruno766544002
190SGROB Gabi765587002
191SKOHLER-DALLAIRE Gisèle7648112002
192SMACK Steffen7572130102
193SVAN BEEK Jacco74740002
194SIMHOF Hugo737300102
195SCHAPPUIS Jacques725666002
196SMERCIER Marc71706002
197SGERSTEL Madeleine716335002
198SSCHüTZ Hervé716142002
199SOPPENHEIM Nicole716045002
200SPARMEGGIANI Luca715853002
201SCASATI Bernadette715277002
202SWIDMER Marlise715085002
203SCOPPEY Helga7138134002
204SDORIEL Nasser7138133042
205SSAVINI Fabio70689032
206SBLATTNER Hélène7045103002
207SWIDMER Ursula7041116032
208SDUONG-HORVATH Katalin7032155002
209SSIMOND Jeanne7010241002
210SWäLTI Vreni696517002
211SURBAN Rosemarie696326002
212SBLOCH Marga68680002
213SGARCZAREK Damian68680002
214SPERRIN Philibert686514002
215SSTEINER Peter686417002
216SBRUNNER Rigmor684787002
217SMéTRAILLER Patrizia6837124002
218SMARTIN DE LAGARDE Hugues675260002
219STISSOT Jacques674399002
220SVOUGA Claude6737123002
221SCHARMILLOT Gabriel666600102
222SMORGANTI Maurilio66660062
223SDE LA CHAPELLE Bruno666600102
224SGHIELMETTI Fabio6662180102
225SMORETTI Jean-Claude666026002
226SHAAGER Gernot665547062
227SHERTLI Jürg665449002
228SNIKLAUS Cornelia665161002
229SKEYSER Sarah6637118002
230SSCHALLERT Jeannine6634130002
231SBAUSBACK Nikolas65647002
232SMELLA Luciano656212002
233SMAGNIN François655734072
234SBOICHAT Marianne654869002
235SCALMANOVICI Alessandro64641002
236SBONAVIA Paolo64640002
237SPIZZOTTI Chantal64640002
238SROHNER Yvonne64640002
239SHIRSCHI Caroline645536002
240SMORAGLIA Carlo63630062
241SFINCH-WABNITZ Brian635630072
242SVON BüREN Yannick635628002
243SVON KäNEL Rudolf6328140032
244SCHENG Erna62620002
245SFLURY Marc626200102
246SMUNERATTI Renato626200202
247SSZTYRAK Leszek62620002
248STODESCHINI Ermanno626200202
249SNIKITINE Ruth625624002
250SDE PREUX Nanette625529072
251SGROB Hanspeter624568002
252SODERMATT Huguette624090002
253SGROB Betsie6237103002
254SHAYOZ Alexandre615812002
255SROTTENBERG Rolf615236002
256SHEINSER Matilde614950002
257SSUARD Simone6133115002
258SBENZ Janine6132118002
259SDI GIACOMO Rossana605617062
260SRAUBER Dorli605425002
261SZUCCHERI Andrea605329002
262SHOLTHUIZEN Miki605233002
263SBOICHAT Dominique604851002
264SDORSAZ Georges604275002
265SGUESRY Annick604274002
266SRICHARD Ruth6023149002
267SVOLLERT Inge6014185002
268SWOHLMUTH Michael595516002
269SKYAW Christopher5952280142
270SRAMELLI Daniela595132002
271SPERONI Pier-Luigi595036002
272STOSZEGHI Peter595036002
273SWäLCHLI Elisabeth594749002
274SMERMINOD Gilbert594558002
275SSIMOS Jean593887002
276SLUGON Janine593791002
277SHEGI Eliane584363002
278SBACHMANN Alice583592002
279SMüNCH Ueli5819156002
280SPARRAVICINI Gianemilio56560032
281SCOLLAROS Pierre563872002
282SBUCHER Nelly563778022
283SANTAL Peter563490002
284SZUMSTEIN Werner5629110002
285SHUBER Reinhold553870002
286SCHUFFART Anne-Marie5527112002
287SSTEFFEN Maja5519144002
288SBOWDERY Richard545400102
289SDONISELLI Walter545400202
290SEL-SAFTY Adel54540002
291STIRLONI Bruno545400202
292SRAMELLI Eliano545114002
293SFREY Beatrice544346002
294SMäDER Bea543387002
295SBASLER Gaby5420138002
296SROSSET Jacqueline5416155002
297SBIASCA-CARONI Gianni53530002
298SKREITER Pia53530032
299SSUTER Evi53530032
300SLANICCA Christoph535014002
301SISELI Barbara534535002
302SBOLLINGER Lisa533956002
303SHUBER Irmentraud533862002
304STARTAGLIA Charles533191002
305SCLOUTIER Danielle533095002
306SFOPPA Giorgio52520062
307SWEHRLI-WYSS Cristine52515002
308SMARCANDALLI Walter52509002
309SFUX Anton524912072
310SROSSETTI Christiane524723002
311SSTUTZ Sandra524720002
312SCAILLET-BOIS Francis524241002
313STORRENT Samantha524147002
314SBLOCH Michèle523379032
315SHäNGGI Madeleine5224113002
316SKOPAINSKY Stefan51507002
317SSCHOELLKOPF Andrea514333002
318SBLäSI Josef514239002
319SWAITE Serena514142002
320SMUMTAS Danielle514044002
321SBIZE Anne-Marie513470002
322SYARASIR Marisa512797002
323SFEROIU Corneliu50500062
324SIRANI Aspi50500062
325SDUPLAN Claire502987002
326SPASTORINI Alberto5024104042
327SMüLLER Peter B.5021118002
328ZDE MARIA Francesco49490063
329ZMARLAND Jane494900103
330ZHEINEN Marcel494711073
331ZGRAND Pierre4946120103
332ZPITTET Marie-Claire494326033
333ZROLLI Peter493845003
334ZANGELOZZI Sandro493844003
335ZFESSARD Christian493749003
336ZMIKES Martin492981003
337ZLUDWIG Cornelia499160003
338ZMULLER François48480003
339ZNOSER Michael484418003
340ZBERTSCHI Thomas484417003
341ZLIPARI Mario484417073
342ZDUSTOUR Michèle483937003
343ZPORTMANN Albert4823101003
344ZFAME Denise4819119003
345ZLEUENBERGER Sophie480195003
346ZCOLOMBO Maurizio47470003
347ZFILALI Renata47470003
348ZHäMMERLE Edith47470003
349ZHäMMERLE Florian47470003
350ZPAULON Marianne47470003
351ZFLURY Ueli4739330103
352ZZUMSTEG Ruth473933003
353ZFAVRE Liliane473549003
354ZGARDIOL Lise473164003
355ZLEGROUX Patrick472972003
356ZFRIEDLI Käthi4719112003
357ZMICESCU Viorel46460003
358ZWETTENSCHWILER Beda464600303
359ZBLäSI Elisabeth464122003
360ZANTENEN Mariska463832003
361ZSAUTHIER Aimée463258003
362ZBESSON Lucie462874003
363ZWALKER Rolf462393003
364ZOTT Hans-Bernhard462297003
365ZHERRMANN Ingrid4617117003
366ZKESSASOUIA Eric454520103
367ZLADNER Jeanne45450003
368ZPIGNANELLI Guido454213003
369ZLENGEN Josef453924073
370ZROZENBERG Ruth4519107023
371ZDEVAUD Francine44436033
372ZTHOMAS Sonia444112003
373ZAMHERD Susanne443921003
374ZRACLE Denis443634003
375ZJANZER Simone443632003
376ZCHAPUIS Françoise443536003
377ZVOLLUZ Eliane443155003
378ZSALAMí Emilio442963003
379ZWEHRLIN Elayne442771003
380ZFREI Rosmarie442672003
381ZGLOOR Maja442481003
382ZMüLLER Nic442480003
383ZHIRSCH-TAMMANN Lily43430063
384ZKONRAD André43430003
385ZKONRAD Rosemarie43430003
386ZLENARDIC Stefan43430003
387ZTHOMAS Alain434111003
388ZHEIDER-DAMI Dagmar434014003
389ZJENSEN Leif Helth434013003
390ZLöVENDAHL Hanne434013003
391ZLAMPRECHT Hans433820003
392ZHELD Susy433631003
393ZBRäNDLI Grete433437063
394ZSTADELMANN Erna433437063
395ZEGGER Kristina431996003
396ZPETERHANS Erna439136003
397ZNUSSBAUM Bettina438140003
398ZDEGEN Yvonne42409003
399ZCARRUPT Dominique423336003
400ZBRISSONNETTE Daniela422858003
401ZRIGOTTI Rolando422858003
402ZBRANCH Stewart422570003
403ZSLATKINE Dominique41413003
404ZCOUVREU Didier41410003
405ZBALSOFIORE Natalino41406003
406ZLINK Gerry41406003
407ZBRINER Cathy413622003
408ZSTANCESCU Constantin413622003
409ZWAVRE Elisabeth413143003
410ZRIGOTTI Mirjam412854003
411ZCOLLAROS Françoise412567003
412ZVON ARX Urs412277003
413ZMüLLER Erika411990003
414ZZUMSTEIN Madeleine4116101003
415ZCHAPONNIèRE Martine40402003
416ZLEDERGERBER Irene40400003
417ZGISLER Meggi40395003
418ZTACIUC Lucian403619003
419ZBIRSTEIN Nicole403523063
420ZWOUTERS Ria403234003
421ZHIROZ Marlène403040003
422ZEGGERT Elfi402657003
423ZKOPPELIN Markus402370003
424ZBAYANDOR Darioush4010120003
425ZBERTI Andrea39390033
426ZBIANCHI Fabio39390033
427ZMIRONOV Vsevolod39390003
428ZKUHN Monica39386003
429ZMELLA-CRIVELLI Maria393612003
430ZLéVY Jean-Claude393420003
431ZVON DER MüHLL Laurent393133003
432ZHILFIKER Gabriele393132003
433ZVON ARX Henriette392748003
434ZSCHüTZ Pierrette392558003
435ZMAGNOLATO Danielle392460003
436ZDOITCHINOV Serge383820103
437ZBURCH Ruth38380003
438ZHEJJAJ Karim38380003
439ZHOWARD Lise38380003
440ZJöRG Stéphane38380003
441ZNADRAI Marie-Antoinette38380003
442ZVEENSTRA Siem J.383800283
443ZWESPI Marlise38380003
444ZMORAX Dominique383512003
445ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne383417003
446ZUGGERI Paolo383320003
447ZZEIDLER Marie-Anne383320003
448ZSCHOAHS Grazyna383128003
449ZGOURDOU Nelly383033003
450ZMERLACH Lukas381976003
451ZCROMPTON Philippa37370003
452ZMEYER Isabelle37370003
453ZPAILLAT Bruno37370003
454ZPIOTRKOWSKI Marco37370003
455ZKRONIG Leo37366073
456ZEBERHARD Ursin373580103
457ZMORAX Eva37358003
458ZWALTER Nada373124003
459ZMERLO-GRAFF Claire372260003
460ZAMBüHL Roland36360003
461ZHASLIMEIER Renate36360003
462ZMATHIEU Jean-Pierre36360003
463ZPICARD Edith36360003
464ZZUMTAUGWALD Georges36360003
465ZPOULENAS Isabelle36356003
466ZZüLLIG Ursula363121003
467ZBüRGI-SILVANI Käthy363027003
468ZVON HURTER Felicitas362737003
469ZBICHSEL Annemarie361681003
470ZBRüSCHWEILER Uta35350003
471ZHAIDORFER Andrea35350003
472ZRAPIN Georges35350003
473ZSENN Maria35350003
474ZBOURDIN Daisy35346003
475ZBERNASCONI Viviana353215023
476ZBISCHOF Elsbeth352830003
477ZFANETTI Christa352733003
478ZHüSSER Rita352639003
479ZMEYLAN Roger352543003
480ZSIMMEN Sarah352446003
481ZGRAFF Michel352158003
482ZSIMIONI Olivier351871003
483ZRAEBURN Anthony351869003
484ZHUGUENIN Isabelle351678003
485ZSTEINER GUYAZ Nicole34343003
486ZOLSSON Sylvia34340003
487ZPERNET Yvette34340003
488ZSCHIPPER Isaak34340003
489ZSELLèS Catherine34340003
490ZSTREHL Lida34340003
491ZMONTAVON Nicole342827003
492ZBAUMANN Andrea342346003
493ZBLATTER Andreas342249003
494ZKELLER Fredi342155003
495ZRUESCH Valentina342154003
496ZMERLACH Lorenz341961003
497ZHUGUENIN Jean Marcel341673003
498ZBICHSEL Urs341578003
499ZSTEINER Peter F.341097003
500ZTRIPET Verena340137003
501ZMANGE Bernard33333063
502ZDE CHANGY Charles33330003
503ZEYER Rudolf33325043
504ZMIKDASHI Ghada333111003
505ZBALANESCU Alexandre-E.333110003
506ZRüCKERT Miria333110003
507ZRIEDEL Stephanie333012003
508ZSCHNEIDER Elsbeth331958003
509ZRUDAZ Brigitte331383003
510ZABRIEL Sten32321003
511ZGASSER Paul32321003
512ZBRAGADIR Sybil32320003
513ZBöSIGER Hanspeter32320033
514ZJACQUOD Sigismond32320003
515ZKWIATKOWSKA Krystyna32320003
516ZRAPPANGE Roeland32320003
517ZUEBERSAX Kristina32320003
518ZVINE Margaret32320003
519ZZELTNER Hugo32320033
520ZEGLOFF Robert32317003
521ZGIROUD Jean322338003
522ZWüRGLER Francine322048003
523ZFRICK Clemens321952003
524ZKOHLER Renée321187003
525ZRICKENBACH Elly320130003
526ZBRANDT Cathy31310003
527ZBRUAND Simone31310003
528ZGERMONI Stéphane31310003
529ZKäMPFEN Ulrich31310043
530ZMONNET Annie31310003
531ZRAMELET Gérard31310003
532ZWALON François31310003
533ZWYKRETOWICZ Ewa31306003
534ZRüEGG Ingrid312910003
535ZVON ROTEN Heinrich31299003
536ZFüLLEMANN Marie Anne31298003
537ZGRAND Claudine312812053
538ZDIBIFFE Georges312623003
539ZLORéTAN-SIEHR Doris312622003
540ZDUBOSSON Marie-Françoise312620003
541ZLUSTENBERGER Martha312236003
542ZHUGHES Anna312141003
543ZIMMER Jürg312141023
544ZVöGTLIN Peter312045003
545ZMARGOT Josette311757003
546ZBOLLER Hildegard310126003
547ZBENNINGER Marie-Claire310125003
548ZBEYELER Béatrice30300003
549ZBIRI Thérèse30300003
550ZCRESTE Gilbert30300003
551ZERARD Mariette30300003
552ZGUINAND Zoé30300033
553ZGUPTA Jris30300003
554ZKLING Georgette30300003
555ZSCHIPER André30300003
556ZWOLF Karen30300003
557ZSIRINGO Pasquale302713003
558ZWOHLWEND Chantal302713003
559ZBRADEMANN Erika302616003
560ZDE CESARIS Elisabetta302521003
561ZLINDSTRAND Jacqueline301562003
562ZZINGG Marina301467003
563ZHERRMANN Rosa302113003
564ZCHERPILLOD Olivier29290003
565ZHANSELMANN Erika29290003
566ZMICHON Anne29290003
567ZNOTTER Elisabeth29290003
568ZROTHLIN Sonja29290003
569ZSCHERRER Alex29290003
570ZZIMMERMANN Gus29290003
571ZVON ROTEN Bernhard29290003
572ZBINDER Carola29286003
573ZCLERC-RITHNER Evelyne29285003
574ZWOLFER Christof29278003
575ZLERBSCHER Hazel292420003
576ZKELLER Peter292326003
577ZCHATELET Lucie292229003
578ZSTOUDMANN Eric292228003
579ZGRAFF Sylvianne292135003
580ZMüLLER Marianne291940003
581ZFABAREZ-VOGT Marianne291460003
582ZROTH Katharina29789003
583ZPETRZILKA Martin294100003
584ZADES-SOUBRE Françoise28280003
585ZBIRRER Iris28280003
586ZHOFER Fritz28280003
587ZLA SPADA Caroline28280073
588ZSCHOOP Barbara28280003
589ZHASELBACH Silvia28274003
590ZSPINAS-NEGRI Monica28274003
591ZZURKINDEN Janine282417043
592ZLäUBLI Marcel282321003
593ZVON BABO Christian282227003
594ZVON BABO Regula282227003
595ZWERNER Erika282224003
596ZGROB Trudy281938003
597ZOTT Ursula E.281937003
598ZBOSSHARD Martin281841003
599ZTRAVELLETTI Nadia281457003
600ZTOKUR Ümit281171003
601ZKAELIN CRITTIN Anne28499003
602ZACKERMANN Margrit27270003
603ZAELLEN Berthe27270003
604ZAESCHLIMANN Monika27270003
605ZAESCHLIMANN Rolf27270003
606ZGALLIKER Jean-Paul27270003
607ZKOWARIK Christiane27270003
608ZNAGELSTEIN Alexander27270003
609ZNOTTER Lilly27270003
610ZSCHMID Marie-José27270003
611ZSCHMID Ruth27270003
612ZWOLFER Brigitte27270003
613ZZHENG Enny27270003
614ZHOFER Barbara27267003
615ZBISSAT Olivier27265003
616ZHOLLENSTEIN FREY Rita27259003
617ZMüLLER Haia272318003
618ZVUADENS Chantal272317003
619ZAEPPLI Hannes272316003
620ZGöGGEL Peter272316003
621ZCERBONI Margaret271932003
622ZMARTI VYMAZAL Brigitte271453003
623ZAEGERTER MAURER Anna270108003
624ZBOLLIGER Arthur26260003
625ZDE NERI Franco26260003
626ZMARGAROLI Riccardo26260003
627ZPETERLIK Andreas26257003
628ZRUFFIEUX Michel26257003
629ZKüBLER Gérard26256033
630ZPAPAUX KARRER Yvonne26249043
631ZSPEICH CASPARIS Suzanne26248003
632ZKUTNER Roger262314003
633ZSCHUPPLI Alice262313003
634ZPONT Liliane262122003
635ZHAWLEY Eric262027003
636ZMEUNIER Philippe262026003
637ZMEUNIER Sonia262026003
638ZWALKER Inge261451003
639ZULMER Max261355003
640ZKERN Marlies261354003
641ZSTEINER Pia261067003
642ZFICA Manuella25250033
643ZFLURY Benedetto25250003
644ZKELLER Daniel25250003
645ZWEISS Fredy25244003
646ZFASEL Sonia252311003
647ZGABBAY Raymonde252215003
648ZGRANDITS Roland252215003
649ZMéTRAILLER POSSE Isabelle252023003
650ZWINKLER Carla251925003
651ZDEMIRYAN Jilda251924003
652ZFUHRER Heidi251828003
653ZBOSCHUNG Jean-Marc251733003
654ZMEYER Rosmarie251252003
655ZGUGGER Edith251157003
656ZKESSLER Juliette250103003
657VON SZöLLöSY György24242004
658BAUMBERGER Annagret24240004
659BERCHTOLD Walter24240004
660CAPRILE Aurelio24240004
661DOUMA Iris24240004
662JACQUOD Dominique24240004
663MAENDLY Nicole24240004
664MARTINI Giuseppe24240004
665STEFFEN Hans24240004
666SVEDBERG Karin24240004
667TZOULIS Athinodoros24240004
668VIDOLI Fiorella24240004
669ZINSLI Margareta24240004
670ROSENBAUM Roger24228004
671BURKHALTER Daniel242112004
672DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne242112004
673RITTER Emmy242112004
674SAINI Odile242112004
675ZELLER Sheila242112004
676BERGER Michèle242019004
677WENK Verena241922004
678DEUTSCHER Herta241827004
679SCHRADE Christine241633004
680SCHAUENBERG Erika241536004
681SCHMID Vera241443004
682SAUTIER Bruno241441004
683DEANE Derrick241345004
684KIESBAUER Ursula241344004
685MORITZ Doron24481004
686KUTAY Füsun24098004
687MARTIN Lydie24096004
688BERCHTOLD Marlis23230004
689BöHLER Ursula23230004
690ESCHER Heidi23230004
691FURRER Thomas23230004
692PERKINS Barbara23230004
693REGEZ Christiane23230004
694REGEZ Jakob23230004
695SCHüLIN Bernadette23230024
696HUG Leonz231918004
697RODEL Daniel231823004
698RODEL Susann231823004
699KUNZ Elvire231630004
700BASLER David231244004
701BERBERAT Claude22223004
702ROMOSCANU Dan22223004
703ALIG Ella22220004
704ANNEN Elisabeth22220004
705BESSON Marlyse22220004
706BIGLER Renate22220004
707BODMER Sheila22220004
708KREUZER Beatrice22220004
709PERRET Adine22220004
710PFISTER Nicole22220004
711SAVARY Helga22220004
712ASSEO Bernard22216004
713GIGER Catarina22216004
714HAFNER Elisabeth22214004
715WüRTH Edith22214004
716LENZ Maria222010004
717REY-MERMET Pierre-A.222010004
718HALLER Karl221915004
719HALLER Franziska221914004
720KAELIN MURITH Emmanuelle221912004
721WEYERMANN Kurt221722004
722WEYERMANN Susanna221722004
723GEBAUER Peter221435004
724GENDRE Gilbert221240004
725DRIES Marianne221144004
726SMORENBURG Joost22473004
727STEIN Ingrid22089004
728DUBLER Erich21213004
729MöSLI Marlies21212004
730AUBERT Isabelle21210004
731MANSER Hildegard21210004
732RAAS Luigi21210004
733RICHTER Marion21210004
734TAVERNA Margrit21210004
735TURIN Régis21210004
736WETZEL Heidi21210024
737MORDOVSKY Sylvie21207004
738ALBREKTSSON Eva211911004
739KRATSCHLA Marian21199004
740DüRST Ursula211814004
741DE KERCHOVE Didier211524004
742CATZEFLIS Georges211334004
743MASPOLI Janine21086004
744BüTLER Doris20200004
745MäTZLER Astrid20200004
746STOLL Ernst20200004
747JAMME Adina20194004
748FURER Ruth201713004
749GINER Anne201424004
750GINER Claude201424004
751AGAZZI Lucia201234004
752PAVONI Ingrid20944004
753VAN WILLIGENBURG Marion20850004
754BANKAY Dénes20081004
755BANKAY Susanne20081004
756OESCH Susanne20080004
757BALSIGER Silvia19190004
758BINGGELI André19190004
759BISCHOF Kurt19190004
760CASTIGLIONI Gianantonio19190004
761CORTESI Regula19190004
762FREDERICKX Sarah19190004
763GIACOMINI Franco19190004
764MEYER Thérèse19190004
765MéTRAILLER Jean-Marc19190004
766PORRINI Claudia19190004
767RAMP Janet19190004
768SCHALLER Sophie19190004
769SIMON Michel19190004
770STRICKLER Mario19190004
771ZAHND Romain19190004
772LéVY Philippe19187004
773SCHAUFELBERGER Irmgard19185004
774BRUNSCHWIG Annette191710004
775FAULENBACH Maria191615004
776WüST Ruth191612004
777BARBER Stephen191517004
778ZEYNIOGLU Tamer191516004
779JöRGER Ursula191231004
780FISCHER-HUI Vreni191038004
781ACHTARI Nahid19750004
782PETRZILKA Doris19462004
783MEYER Isabelle19172004
784ANDEREGG Bruno18180004
785BERNHARD Marianne18180004
786BOLLIGER Doris18180004
787KOTRBA Elisabeth18180004
788LARIVIèRE Hélène18180004
789MONNEY-TERRAPON Anne18180004
790PESTALOZZI Bettina18180004
791PULVER Sylvia18180004
792SCARTAZZINI Judith18180004
793SIMON Arlette18180004
794TöLGYES Laszlo18180004
795WOLFERT Gerda18180004
796DE WOLF Bert18180004
797PETIT François-Xavier18177004
798DIACON France B.18174004
799DIACON Jacques-Alain18174004
800POZZOLI Maya181417004
801KOLLY Madeleine181320004
802ERUIMY-GRIMM Liliane18362004
803MüLLER Monique18072004
804GAUS Paul17171004
805WäCKERLE Eiri17171004
806FUHRER Heinz17170004
807KüNZLER Maria17170004
808LAURENT Claude17170004
809RENDU MENDLER Arlette17170004
810STOCKER Hans17170004
811HEIZMANN Diana17164004
812WIESENDANGER Alfred171412004
813WIESENDANGER Alice171412004
814NIEUWVELD Carla171319004
815RIEDER Marianne171223004
816SCHLEGEL Alice171222004
817DéCOSTERD Nicole171220004
818MOUGIN Jacques171220004
819LIGHTOWLER Robert171126004
820DIDISHEIM Bodil17934004
821VON SCHOEN Alessandra17837004
822EVARD Ginette17836004
823SULSER Ursula17740004
824LüSCHER Esther17548004
825FINK Annelies16163004
826DäTWYLER Derja16162004
827BLUMBERG Daisy16160004
828COULL Leslie16160004
829GERBER Kerstin16160004
830GUERCI Laura16160004
831KHANNA Darshan16160004
832LEONE Michele16160004
833LIAUDET-MOOR Tina16160004
834MüLLER Astrid16160004
835PERREN Bernhard16160004
836SCHäR Renate16160004
837VEUTHEY Jérôme16160004
838MOESSER Renate16149004
839HINTERMEISTER Helen161312004
840HUG Theres161312004
841AMOS André161219004
842SCHüTZ Susanne161217004
843MARTIN Brigitte16642004
844AMMANN Prisca16352004
845HOBBINS Peter16163004
846REY-MERMET Elisabeth16161004
847MANGE Simone16067004
848MARIDOR Rose-Marie16067004
849BERGER Françoise16065004
850RODAK Béatrice15153004
851EROES Françoise15150004
852GENTILI Luigina15150004
853LIRONI Roberto15150004
854RAOUX Marie-Cécile15150004
855SOLDATI Stefano15150004
856SCHUDEL Paula15139004
857WAGNER Ursula15925004
858BüHLMANN Klaus15734004
859CROXFORD Angela15542004
860ANTILLE Marie-Hélène15158004
861BRODMANN Christine15063004
862CHESAUX Marlyse15063004
863KUTAY Güven15063004
864JAQUET Hermine15062004
865BRINKMANN Hanni15060004
866ZUMSTEG Käthi14143004
867THALMANN Agnes14141004
868ANDREOLI Bernadette14140004
869DEMUTH Rita14140004
870FISCHHOFF Hermine14140004
871MOIOLA Sibylle14140004
872SPEHR Monika14140004
873VERGANI Giulio14140004
874ZüRCHER Ruedi14140004
875MENTHA Jeannette14134004
876CICCIARELLI Romolo14128004
877GRAF Christian141115004
878SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
879KELLER Marianne14920004
880MAGES Françoise14729004
881KLOTH Marianne14059004
882BAYARD Anne-Lise14057004
883COURANT Simon14057004
884SCHICK Sylvia14056004
885ANGERMEIER Karin13130004
886ENGEL Beatrice13130004
887GLATZ Peter13130004
888GREGOR Veronika13130004
889LäUPPI Katharina13130004
890MARGOT Lucienne13130004
891ROHRBACH Beatrice13130004
892VARCHER Raymond13130004
893LYSEK Daniel13124004
894VUILLEMIN Mauricette131110004
895GUILLAUME Teresa131014004
896EMERY Jenny13916004
897OTT Frida13916004
898AKERMANN Ruth13724004
899WENGER Ursula13244004
900DORSAZ Marc13053004
901EICHENBERGER Erika13053004
902GISIGER Heinz13052004
903ZBINDEN Mary-Loly13052004
904CONTIN Nicole12122004
905CAZES Richard12120004
906FRöLICHER Susy12120004
907MARCHETTINI-JEANBART Zeina12120004
908MARGUET Jacqueline12120004
909MERENDA Annie12120004
910RESCH Michiyo12120004
911SALADINO Antonio12120004
912ZIPSIN Asako12120004
913EBNöTHER Hermann12116004
914BüHLER Manetta121010004
915FADI Irène12108004
916ROSE Katrin12108004
917FLüELER Ursula12818004
918BüHLER Hermann12722004
919SCHOLBERG André12530004
920ZIMMERMANN Evi12240004
921BRUTTIN Juliane12051004
922PASCHE Magdeleine12050004
923GHIELMINI Michèle12049004
924RAMU Anne-Marie12049004
925JORDAN Laudy12048004
926MOSER Elisabeth11111004
927BROLLIET Sophie11110004
928CRITTIN Edy11110004
929LéVèQUE Denise11110004
930MULLER Noëlle11110004
931DE VECSEY Judit11110004
932BERNINI Adelio11104004
933STöCKLI Valérie11104004
934BERGER Edith11911004
935COSTE Joël11911004
936BAGNOUD Linda1199004
937DE PREUX Yves11335004
938GIGON Francine11046004
939HOFMANN Odette11046004
940NUSSBAUMER Nicolette11046004
941BINGGELI Pierre11045004
942FRACHEBOUD Lydia11045004
943PULFER Renate11045004
944STAHLBERGER Agnes11044004
945KAUFMANN Trudy10100004
946MAYER-AMANN Sybille10100004
947PULT Andri10100004
948RIVALLI Daniel10100004
949STRAHL Daniella10100004
950WEISZ Françoise10100004
951BLOCH Therese1097004
952ZOELLY Louise1096004
953SCHWARZENBACH Alfred1095004
954MATTER Hedi1094004
955RüEGSEGGER Jolanda10811004
956VOGEL Madeleine10712004
957MEYLAN Sonia10617004
958WILD Irma10617004
959CHANTRE Mireille10523004
960KURZYNSKA Irena10424004
961DE ROCHE Pierre10329004
962MEIER Rita10235004
963CERIANI Norma10136004
964WIDMER Simone10042004
965AMIGUET Daniel10041004
966EBBUTT Joyce10041004
967BAUMGARTNER Barbara10040004
968BESSèCHE Alain10040004
969DOBSON Annie10040004
970LAUPER Elisabeth10040004
971THALMANN Adolf991004
972BRUNOLD Isla990004
973BUZZINI SOLDATI Ines990004
974CASEY Maureen990004
975COMTE Bernard990004
976CORTESI Yvette990004
977CROTTAZ Jacqueline990004
978GEERING Margaretha990004
979HERMANN Martine990004
980HUBER Annegret990004
981KNECHT Karl990004
982MARINESCU Dana990004
983MONACHON Florian990004
984ORLEY Heidi990004
985WAGNER Edi990004
986ZIEBA Mateusz990004
987BECK Edith987004
988MAASS-DAETWYLER Claudia986004
989KIENAST Roy9711004
990WALTER Stanley978004
991DEL SIENA Gaby9615004
992SAESSELI Anick9615004
993KUONI Gertrud9614004
994KLARMANN Anne9612004
995MONNAY Anne-Lise9612004
996THUT Gidda9519004
997SIEBER Annlies9422004
998MUNDLER Arlette9420004
999BRAND Rosmarie9325004
1000RAPP Monica9324004
1001LIPARI Marianne9229004
1002ZYSSET Elvira9039004
1003BEETS Dolf9038004
1004BURGENER Gaby9038004
1005DEMONT Arielle9037004
1006LANZ Susi9037004
1007LESZCZYNSKI Andrzej9037004
1008BUHLER Daniel9036004
1009ROBERT-TISSOT Hélène9036004
1010GASSNER Gaby883004
1011HAUG Maya880004
1012MäTZLER Guido880004
1013SOLDATI Raffaella880004
1014TROFINO Massimo880004
1015ERKEN Rasel8611004
1016JEKER Ursula8611004
1017CHAPONNIèRE Florence8610004
1018GEISMANN Roger8610004
1019THUM Christine868004
1020ZURBUCHEN Marie868004
1021PITTELOUD Jo8418004
1022SPAARGAREN Hennie8320004
1023MéSZàROS Zoltàn8225004
1024WALDER Jean-Paul8128004
1025BREHM Ariane8035004
1026ERMUTLU Erhan8035004
1027VOLLENWEIDER Brigitte8035004
1028ALLET Dominique8034004
1029FLESCH Ilse8034004
1030LOUP Lucile8034004
1031TANNER Verena8034004
1032WILLIAMSON Luciana8034004
1033FAVRE Claire-Lise8033004
1034THEUBET Ursula8032004
1035ZIMMERMANN Susanne8032004
1036BRAUN Patrick770004
1037DUVILLARET Danièle770004
1038KLAINGUTI Aldo770004
1039KLAINGUTI Patrizia770004
1040MICHON Maurice770004
1041MORO Kerstin770004
1042HEDINGER Teresa7510004
1043RATHI Ramakant758004
1044FABBRICOTTI Helga7415004
1045ZIELINSKI Tadeusz7223004
1046DAYER Marthe7031004
1047KISSELEFF Marianne7031004
1048CHALLANDES Mady7030004
1049ZEIN Irmi7030004
1050HEDINGER Marlies7029004
1051STADELMANN Georges7029004
1052FOLLONIER Janine7028004
1053GUINAND Marlyse7028004
1054NIEDERER Ursula7028004
1055SCHMIDT Helena7028004
1056SCHWERI Erica7028004
1057DE KALBERMATTEN Yvonne7028004
1058KRAMER Peter661004
1059BLANC Georgette660004
1060GOLDBERG Claude660004
1061HARTMANN Agnès660004
1062OBERER-FEER Denise660004
1063PERRET-GENTIL Francine660004
1064PéQUIGNOT Alain660004
1065BALMER Charlotte657004
1066LENZ Susanne657004
1067BATUMLU Fikret655004
1068DE RAEMY Rachel6411004
1069MOTTIER Jean-Pierre6410004
1070PELLISSIER Claude6122004
1071SCHULTE Ulrich6121004
1072BRYANT Elise6026004
1073FURTER Annerös6026004
1074SAEY Martine6026004
1075ZINSLI Rosina6026004
1076BALLARA Nicole6025004
1077BRAUN Georges6025004
1078DURVILLE Gérard6025004
1079HOF Ruth6025004
1080MARCHAND René6025004
1081RIBI Brigitte6025004
1082BROCCARD Irène6024004
1083DELéVAUX Lotti6024004
1084KURATLE Ursula6024004
1085VARRIN Jeannette6024004
1086WEBER-WERNER Jürgen552004
1087BACHMANN Hedi550004
1088HöIN Ursula550004
1089OSTHEIM Elisabeth550004
1090SALZMANN Christian550004
1091SALZMANN Edith550004
1092STAUB Fulvia550004
1093WOLF Elvira550004
1094CALONDER Jolanda547004
1095LéVY Anne547004
1096NATER Huguette546004
1097ROMANENS Anne-Lise546004
1098BEZZOLA Monika538004
1099KNOBEL Susanne538004
1100WERDER Susanne5212004
1101JUSTITZ Marijke5118004
1102LATSCHA Marianne5116004
1103BARTHOLDI Daniela5023004
1104GRETER Veronika5023004
1105HöCHNER Gila5023004
1106KAUFMANN Ferdinand5023004
1107LUCK Sonja5023004
1108NUSSBAUMER Ulrike5023004
1109STAHLBERGER Urs5023004
1110TRACHSEL Ruth5023004
1111GRELLET Jean-Michel5022004
1112BURKHALTER Irmgard5021004
1113JöRGER Alfons5021004
1114KAUFMANN Michèle5021004
1115AMAR Annie-Claude5020004
1116BRUN DEL RE Micheline5020004
1117ERNST Lilly5020004
1118FLüCKIGER Evelyn5020004
1119MAYR Marie5020004
1120ROTH Patricia5020004
1121SETHI Kirti5020004
1122SCHEUBER Hermann443004
1123SCHEUBER Roland443004
1124BRüGGER Silvia442004
1125COLOMBO Riccardo442004
1126GUMY Damien440004
1127HAAS Béatrice440004
1128HELBLING Susanne440004
1129LEUTENEGGER Anita440004
1130ROCHAT Suzanne440004
1131ROZENHOLC Michel440004
1132VON ORELLI Lisbeth440004
1133MARTIN Sonia437004
1134GREUTER Susanne428004
1135KäNZIG Françoise4115004
1136LüSCHER Bernhard4114004
1137BAUMELER Elisabeth4019004
1138GüLER Nuray4019004
1139OPPLIGER Josiane4019004
1140STEVENS Bastiana4019004
1141BAUMGARTNER Heidi4018004
1142BELLOY Constance4018004
1143BENCZIK Inge4018004
1144BüHLER Josiane4018004
1145GERBER Veronika4018004
1146LAUBER Lucienne4018004
1147NILSSON Ursula4018004
1148SCHMID Anna4018004
1149WITSCHI Françoise4018004
1150VON ROTZ Bruno4018004
1151BACHMANN Liselotte4017004
1152BILICKI Marion 4017004
1153DE ZORDI Livio4017004
1154DUBOIS Sylviane4017004
1155FERRARI Silvio4017004
1156HEMMANN Gertrud4017004
1157LEEMANN Olga4017004
1158ROSSIER Ruth4017004
1159VOLLENWEIDER Jean-Pierre4017004
1160BERTHOUD Uschi4016004
1161BESSON Jocelyne4016004
1162BRISSON Joëlle4016004
1163GERBER Fabienne4016004
1164HOFMANN Peter4016004
1165LUSSO Giancarla4016004
1166LäUPPI Heinz4016004
1167MEIER Brigitte4016004
1168MIDDLETON Margaret4016004
1169ORLANDO Jacqueline4016004
1170RIVIER Alain4016004
1171SCHMID Nicole4016004
1172SPIELMANN Pierre4016004
1173WOLF Marianne4016004
1174ZWICKY Marianne4016004
1175BLäUER Rodolphe330004
1176GANZ Denise330004
1177GANZ Peter330004
1178SCHWENDIMANN Brigitte330004
1179ASCHMANN Heinz326004
1180TREUER Georges326004
1181BURLET Marianne325004
1182SCHWEIZER Monika325004
1183VOSER Yvonne324004
1184BRETSCHER Hedi3110004
1185EBERT Yvonne318004
1186NEUKOM Hedi318004
1187VERSCHUUREN Harry318004
1188BAUER Marie-Thérèse3015004
1189BERNASCONI Marie-Claire3015004
1190GOLLUT Sonia3015004
1191MALBOIS Danièle3015004
1192PAHUD Daniel3015004
1193QUARROZ Daniel3015004
1194SPIELMANN Ursula3015004
1195THALI Christine3015004
1196ANSALONI Chantal3014004
1197BISIG Richard3014004
1198BISIG Ruth3014004
1199BüEL Rosette3014004
1200GUMY Robert3014004
1201HAHN Marlies3014004
1202HEINSER Peter3014004
1203MAURER Maja3014004
1204PORTMANN Jocelyne3014004
1205SCHICKEL Marianne3014004
1206SCHäRER Käthi3014004
1207VONARBURG Bernadette3014004
1208WüST Annemarie3014004
1209BATTAINI Elly3013004
1210BEICHLER Sigrid3013004
1211CATINAUD Florence3013004
1212CHANEL Anne-Marie3013004
1213FRINGER Berti3013004
1214HOTZ Therese3013004
1215HUBELI Hildegard3013004
1216LEIMBACH Miriam3013004
1217MEYER Stéphane3013004
1218STECK Marianne3013004
1219STOCKER Marianne3013004
1220VARNHOLT Brigitte3013004
1221VERDEGAAL Jopie3013004
1222AUBERSON Monique3012004
1223BECK Vreni3012004
1224GASSER Alice3012004
1225HäMMERLI Roger3012004
1226JOST Hans-Peter3012004
1227KRETZ Alain3012004
1228LEIGH Camilla3012004
1229LüTHY Susanne3012004
1230SAUZAY Françoise3012004
1231SAUZAY Marc3012004
1232SCHWEGLER Heinrich3012004
1233SOMOGYI Ruth3012004
1234STöRCHLI Brigitte3012004
1235WEINSTEIN Michelle3012004
1236VAN STUIJVENBERG Ildiko3012004
1237ZURSCHMIEDE Isabelle223004
1238GRABER Anneliese220004
1239MOTT Mike220004
1240PAGE Claude220004
1241VON RüTI Sigrun220004
1242GRAF Marianne217004
1243HITZINGER Antoinette217004
1244AMSTAD Paola Odilla214004
1245BAUD Anna-Maria2011004
1246BLOCH Pierre2011004
1247BOILLOD Laurence2011004
1248BOXLER Jürg2011004
1249EISNER Ann2011004
1250ENGSTRöM Britt2011004
1251LüTHY Ruth2011004
1252PORTMANN Gabi2011004
1253PULSONI Marie-Louise2011004
1254RAMSEYER Daisy2011004
1255ROSSIER Marie-Jeanne2011004
1256ROY-CRETEGNY Arlette2011004
1257THOMAS Muriel2011004
1258VILLIGER Ruth2011004
1259WIRTH Dana2011004
1260ANDERAU Jutta M.2010004
1261BENCZIK Kalman2010004
1262BOYER Nicole2010004
1263GUBLER Pascal2010004
1264HOUGHTON Kirsti2010004
1265HUNZIKER Susanne2010004
1266MARX Beryl2010004
1267MCCONVILLE C/O FAM. BILLIET Miriam2010004
1268ROTTENBERG Adriana2010004
1269VALLON Frédy2010004
1270VALLON Jocelyne2010004
1271CHIODI Susanne209004
1272CHRISTOFFEL Christina209004
1273FLEISCHMANN Beatrice209004
1274GLAUSER Danielle209004
1275GUYE Rose-Marie209004
1276HUIZING Steven209004
1277KOPPENBURG EMERY Helga209004
1278LUY Edouard209004
1279NOSER Toni209004
1280STURZENEGGER Esther209004
1281WEHRLI Robert209004
1282WIPRäCHTIGER Margrit209004
1283BERGER Elisabeth208004
1284BERNARD Françoise208004
1285BUOB Alice208004
1286CAPAUL Nelly208004
1287DUFOUR René208004
1288FECHTER Eva208004
1289GEHRIG Liliane208004
1290GRAND Chantal208004
1291GUGGENHEIM Fred208004
1292HARTMANN Helen208004
1293JEVEAN Myriam208004
1294KUGEL Ingrid208004
1295MATTES Heidi208004
1296MEYER Gabrielle208004
1297MORARD Liliane208004
1298MUNNIKHUIS Joan208004
1299ROTHENBüHLER Nicole208004
1300RUMPE Christa208004
1301STIFFLER Sina208004
1302WIDMER Werner208004
1303ZAUGG Rosmarie208004
1304EBERT Jenö113004
1305RUST Markus113004
1306RUST Yvonne113004
1307GENTET Françoise112004
1308DEILMANN Karin110004
1309FLURY Marianne110004
1310GARDIOL Yves110004
1311GRAF Edith110004
1312JAUCH Annagrazia110004
1313JURIC Liliana110004
1314KONRAD Gordana110004
1315LANG Francis110004
1316MOULIN Yves110004
1317NOBIS Bernhard110004
1318OERKENYI Elisabeth110004
1319RACLE Sylvie110004
1320SCHORDERET Simone110004
1321WIDMER Susan110004
1322BONDERER Renata107004
1323CATELLANI Erika107004
1324FREULER Dagmar107004
1325HOFMANN Trudi107004
1326HORBER Nicole107004
1327HäUSERMANN Agnès107004
1328KILLER Daisy107004
1329KäSER Pamela107004
1330MARTIN Nicolas107004
1331MICHAUD Barbara107004
1332OH Christine107004
1333RUSKA Madeleine107004
1334SANTSCHI Marie-Pierre107004
1335VALKO Esther107004
1336AMBROGGI Margaret106004
1337ARIEH Shimon106004
1338BACHMANN Irma106004
1339BAUMANN Verena106004
1340BEHRINGER Arnold106004
1341BLUNSCHI Ruth106004
1342BüRGI Veronika106004
1343CANDOLFI Marlène106004
1344HEPP Madeleine106004
1345HOFMANN Helen106004
1346LAVANCHY Françoise106004
1347MAIER Susi106004
1348MEYLAN-BETTEX Marlyse106004
1349MORAND Charlotte106004
1350PEYER-CRAMER Anne106004
1351PFEIFER Angelès106004
1352PLACHTA Lyne106004
1353REIMANN Christine106004
1354ROTTET Jacqueline106004
1355SCHELLING Edith106004
1356SEEWER Farah106004
1357STADLER Herta106004
1358STEINER Jolanda106004
1359TRUTMANN Margrit106004
1360APPEL Svend105004
1361BULCKE Marilène105004
1362CATTIN Anita105004
1363CLOPATH Marie-Christ.105004
1364CORNU Odile105004
1365EISENRING Marie-José105004
1366FREULER Margrit105004
1367FRISCHKNECHT Monique105004
1368GABIOUD Geneviève105004
1369GEORGY Jean-Michel105004
1370HEINZ Thomas105004
1371HELBLING Erwin105004
1372HERMANN Margot105004
1373HESS Rita105004
1374KINDLER Christine105004
1375KNUPP Marlies105004
1376KRESSIG Roswitha105004
1377LüSCHER Ruth105004
1378MOHR Markus105004
1379TERESI Laura105004
1380WäGER Anton105004
1381ZIMMERMANN François105004
1382AF UGGLAS Christina105004
1383AREND Michal104004
1384BISCHOF Ruth104004
1385BRAND Hansjörg104004
1386D'ETERNOD Arlette104004
1387DARVAS Christine104004
1388DUBUIS Hélène104004
1389FREYMOND Françoise104004
1390HOFER Birgit104004
1391KELLER Marianne104004
1392LüSCHER Marianne104004
1393MüLLER Helene104004
1394SALAMIN Antoinette104004
1395SCHNEIDER Jürg104004
1396WINTER Vreni104004
1397BEURET Michèle003004
1398BURGER Mark003004
1399DéTRAZ Chantal003004
1400ERNI Josy003004
1401FICKERT Trudi003004
1402FORTE Muriel003004
1403GIGER Ursula003004
1404GONIN Anne003004
1405HESS Elisabeth003004
1406KRISTENSEN Grethe003004
1407NEES Hedda003004
1408QUATTROPANI Raymonde003004
1409REICHENBACH Ruth003004
1410RICHON Suzanne003004
1411SCHLäFLI Verena003004
1412SIGRON-KILL Michaela003004
1413STAUBLI Charlotte003004
1414ZGRAGGEN Alice003004
1415BLESSING Francesca002004
1416BOSSHARD Theres002004
1417LOMBARDINI Anna-Maria002004
1418LUSSENBURG Tom002004
1419MARTIN Anne-Marie002004
1420MEYER Marianne002004
1421OESTVOLD Alexandra002004
1422PINGOUD Silvia002004
1423SPRUIT Dölf002004
1424VOCK Ute002004
1425WERTHMüLLER Niranjala002004
1426WIEDERKEHR Elsbeth002004
1427BODMER Albert001004
1428BRINER Maya001004
1429BRUN-CADUFF Christina001004
1430D'ANGELO Irmgard001004
1431FASEL Lucy001004
1432IMFELD Walter001004
1433KINDT Susanne001004
1434KOBLET Dorée001004
1435LAMPRECHT Elisabeth001004
1436MEIER Marie-Theres001004
1437MUNZ Rita001004
1438MüHLETHALER Liane001004
1439SAUDER Heinz001004
1440STOLZ Annelies001004
1441WILLISEGGER Peter001004
1442WIRTH Lisbeth001004
1443ZOBRIST Vera001004
1444ZOLLINGER Erika001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55