Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian6716162230571
2SAPIEDRA Fernando55052311101241
3SADOUSSE Jean-Jacques5144841210301
4LANGER Darina4553852830941
5CARONI Luciano4434305501211
6THOMPSON Cedric4273552890451
7LéVY Régis4183811500451
8SASSELLI Marco3983521840381
9MUCHA Rita3963671160401
10GWINNER Hans-Hermann390374640941
11MAGNUSSON Stephan3732843560551
12VINCENT Christine3683112280701
13SAESSELI Irène362348560741
14ROOSNEK Eddy34634610381
15SCHAAPER Martin34634610381
16SCHOENWALD Martine3402931890301
17STöCKLI François32530678001
18GREY Hedy322280169001
19DUC Laurence3142542430101
20MARGOT Cédric3102731480301
21PANA Alexandru296271103001
22STALDER André274176395001
23ALLIER Gérard2722222020401
24ABOU CHANAB Bachar25824458081
25MEYERSON Adam256249310181
26MEYERSON Elianna256249310181
27AMIGUET Jérôme2522041920301
28KRAUSE Andreas2521792940161
29SIMHA Esther249226930522
30DERIVAZ Jean-Pierre234201132002
31GöKCE Hakan234196153002
32GAEDE Bohdan232218570202
33AEBI Marcel23023000242
34HASHIMOTO George225223110182
35NIKOLENKOV Dmitrij224221150572
36LODDERS Ria223102486002
37CHATEL Marc221162237002
38TERRETTAZ Jean-Bernard22019699002
39BILLIET Cecilia220147293002
40STöCKLI Jérémie21821225002
41PRêTRE Marc-Henri216178153082
42KRASZEWSKI Mariusz215138310002
43AMINIAN Mostapha208162184002
44ANDERSSON Thomas205198290742
45IGLA Bartlomiej201192360302
46MAIER John P.20020000182
47KLEINSCHMIDT Michael200144226002
48FETTES Alec196193150362
49MARMAZIU Bogdan192134235052
50STALDER Anton191123273002
51FRANK Susanne188182260282
52KäSER David1871003480142
53NOVIANTO Robert186141181002
54MATTER Urs185128228062
55SPENGLER Walter18218200282
56KäLLSTRöM Curt1811541080122
57BESSON Richard179121232002
58STUTZ Urs17716166002
59VITTONE Evelyn177124215002
60KERN Olivier1731232000162
61BARBE Elisabeth1731222060182
62FENWICK Tom1681431000582
63KOHN Hans-Marcel166150640142
64PERRIER Mehregan16414579002
65HAUG Marianne164102251002
66BERKOVITS Gyuri16214376002
67BOVET David1621271400232
68LAKOMY Christina161113193062
69SZEGEDI Balázs160156160512
70DUONG Hong Dung160142740512
71HUBER Claudia160134107002
72JAGNOUX Pierre1561554002
73PAUL-JOSEPH Bruno15599227002
74INNOCENTINI Silvano152127100002
75WADA-INNOCENTINI Yuko152127100002
76FREY Jan15114911002
77PONT Juan1511499002
78DROZ Alain151147170142
79SCHMID KULL Michael1511041890162
80HANK Farideh14814225072
81GALLAND Nina147134520142
82ZENDRALLI Käthi145882290102
83SCHMID Beat143139170122
84JANZER Chantal143103161002
85DUC Isabelle14280248002
86ZAHIR Hanif14012081002
87COLOMBET Gilles139125560402
88KRAUSE Riet13990198032
89TEYLOUNI Firinde1381375002
90BENDEL Hermann13813130082
91ZINSLI Jörg13812555002
92ZINSLI Marie-Louise13812555002
93DANON Perla13892184072
94MAURER Heinz138842170162
95CLéVENOT Dominique13794173002
96SCHWAGER Charlotte137911870102
97PASQUIER Eugène13612067072
98PASQUIER Fabienne13612067072
99RIEDEL Gernot136109109002
100GUT Arlette13675245002
101MABILLARD Gertrud13485197002
102OPPENHEIM Nicole13312052002
103ARIEH Elisabeth133100132002
104TSCHACHTLI Fabian13398143002
105CORNU Alain132115690142
106BALABANOVA Kamelia13211088072
107ZUBER Peter132822030192
108REIS Marianne132792120192
109FIERZ Alicia12812830302
110FIERZ Gérard12812830302
111BURGER Jürg12812034002
112BENZ Janine12897125002
113MüLLER-RYTZ Erna12863260002
114BIGLER Martin12795128072
115CIDECIAN Mihran12611736002
116MERCIER Marc1251246002
117SCHORI Aida123652340102
118DUPASQUIER Anne-Lise12269214032
119HOBEICHE Yvonne12180166072
120WILLIAMSON Eric12156262002
121BERGAMI Gianluca1181180002
122GOLDNER Kitty118114170122
123DELLA CA Luca11810554002
124KREBS Michel11599670142
125SOHLER Liselotte11552254002
126WILD Simon11379137002
127SMITH Craig112110110152
128ZIVKOVIC Gojko11210819042
129WILD Bea11279134002
130ZENDRALLI Andrea112791340102
131PELICHET Michel1089362002
132BLATTER BURGER Marlyse10710031002
133MARCLAY Raymond10785910102
134ZUMSTEIN Daniel10610027002
135OSER Jean-Pierre10580100002
136URBAN Rosemarie1049826002
137TANG Qian10210200282
138SCHüTZ Bernard10270129002
139WEIBEL Hanne10233276022
140SCHURTER Peter10193340162
141TORRIANI Ricardo1018948072
142ZESIGER Peter10162157002
143LA SPADA Olivier1010406002
144SPIESSER Dominique1009042002
145KOBI Edgar1007792002
146SGIGON Georges9959163002
147SZüRCHER Hansueli987786062
148SROYER Ellen978549082
149SBILAR Pedro978356002
150SDESCOMBES Danielle977783002
151SBARTOLOTTI Pierangelo969480202
152SMAGRI Flavio969480202
153SMARGOT Pierre967393002
154SLUTZIGER Christiane9540223002
155SCAROSIO Andrés948923002
156SSTANCESCU Constantin9484410202
157STISSOT André947483002
158STACIUC Lucian9384380202
159SCHENG Erna92920002
160SWäLCHLI Elisabeth927760002
161SWäLTI Vreni918333002
162SSTEINER Peter908233002
163SGRABER Gérard9043190002
164SUMLAUFT Wolfhart888800182
165SRHOMBERG Lotte887649002
166SWILL Dieter887457002
167SNäGELI Irene8856131002
168SRHOMBERG Bruno877454002
169SBERLIE Jacques8755130002
170SFAHRNI Chantal8742181002
171SBERNAU Laurent868610142
172SRAIS Maurice86860062
173SVIATTE André86860062
174SSTEPHANUS Olivier8656122002
175SMELI Jürg8545162002
176SMELI Rosmarie8545162002
177SBACHMANN Ulrich8543169032
178SWEIERSMüLLER Maya8539185002
179SJONIN Yves8535201002
180SCABESSA Robert847155002
181SGROB Hanspeter846577002
182SNäGELI Heinrich8456115002
183SKOHLER-DALLAIRE Gisèle8456112002
184SFIUMELLI Françoise8379190102
185SSEHMSDORF Oliver837821072
186SCHANEL Raymond8358102002
187SPERROUD Colette83441570102
188SGARCZAREK Damian82816002
189SFREI Josef8276260102
190SPINTO Josiane8271440102
191SCHRISTEN Julien827051002
192SSANDOZ Pierre825992002
193SDUONG-HORVATH Katalin8236187002
194SACKERMANN Catharina8148134002
195SREYNARD Monique8144148002
196SSCHüTZ Hervé806755002
197SCHAPPUIS Jacques806466002
198SRYSER Daniel8042155002
199SMACK Steffen7975160102
200SGUESRY Annick796078002
201SSEN GUPTA Ashis795598032
202SXU Jeremy787800282
203SBONNET BOREL Françoise786457002
204SODERMATT Huguette7850112002
205STARTAGLIA Charles7848122002
206SSIMOND Jeanne7817247002
207SBOIVIN Willy77770062
208SMONNERAT Claude77770062
209SFINCH-WABNITZ Brian776933072
210SSUARD Simone7745130002
211SRAU Nicholas7741144002
212SMAGNIN François766642072
213SPARMEGGIANI Luca765872002
214SGROB Gabi765587002
215SBLATTNER Hélène7651103002
216SDONISELLI Walter747400202
217STIRLONI Bruno747400202
218SGHIELMETTI Fabio7470180102
219SBAUSBACK Nikolas746635002
220SHIRSCHI Caroline746345002
221SIMHOF Hugo737300102
222SFESSARD Christian735764002
223SFLURY Ueli73421260102
224SHEGI Eliane725472002
225SGERSTEL Madeleine716335002
226SCOLLAROS Françoise715567002
227SDE PREUX Nanette715564072
228SCASATI Bernadette715277002
229SWIDMER Marlise715085002
230SCOPPEY Helga7138134002
231SDORIEL Nasser7138133042
232SSAVINI Fabio70689032
233SBUCHER Nelly704792022
234SGROB Betsie7045103002
235SWIDMER Ursula7041116032
236SMORETTI Jean-Claude696037002
237SHAYOZ Alexandre695844002
238SHEINSER Matilde695557002
239SBRUNNER Rigmor694789002
240STISSOT Jacques6943105002
241SVOUGA Claude6937131002
242SBLOCH Marga68683002
243SPERRIN Philibert686514002
244SVON DER MüHLL Laurent685840002
245SSIMOS Jean684496002
246SMéTRAILLER Patrizia6837124002
247SMARTIN DE LAGARDE Hugues675260002
248SVOLLERT Inge6719194002
249SCHARMILLOT Gabriel666600102
250SMORGANTI Maurilio66660062
251SDE LA CHAPELLE Bruno666600102
252SHAAGER Gernot665547062
253SHERTLI Jürg665449002
254SDUSTOUR Michèle665256002
255SNIKLAUS Cornelia665161002
256SKEYSER Sarah6637118032
257SSCHALLERT Jeannine6634130002
258SHAIDORFER Andrea65650002
259SCALMANOVICI Alessandro65646002
260SMELLA Luciano656212002
261SBOICHAT Marianne654869002
262SBONAVIA Paolo64640002
263SPIZZOTTI Chantal64640002
264SROHNER Yvonne64640002
265SNIKITINE Ruth645632002
266SCOLLAROS Pierre644576002
267SOTT Hans-Bernhard644097002
268SRICHARD Ruth6425159002
269SMORAGLIA Carlo63630062
270SVON BüREN Yannick635628002
271SCARRUPT Dominique635052002
272SVON KäNEL Rudolf6328140032
273SFLURY Marc626200102
274SMUNERATTI Renato626200202
275STODESCHINI Ermanno626200202
276SZUCCHERI Andrea625336002
277SPITTET Marie-Claire625243032
278SMäDER Bea623994002
279SFRICK Clemens623993002
280SBASLER Gaby6226145002
281SKESSASOUIA Eric6158130102
282SROTTENBERG Rolf615236002
283STORRENT Samantha615047002
284SWAITE Serena614951002
285SBLäSI Josef614948002
286SCLOUTIER Danielle613895002
287SANTAL Peter6134109002
288SKAELIN CRITTIN Anne6130125002
289SDI GIACOMO Rossana605617062
290SRAUBER Dorli605425002
291SHOLTHUIZEN Miki605233002
292SPERONI Pier-Luigi605136002
293SBOICHAT Dominique604851002
294SCAILLET-BOIS Francis604753032
295SDORSAZ Georges604275002
296SVAN BEEK Jacco59590002
297SWOHLMUTH Michael595516002
298SKYAW Christopher5952280142
299SRAMELLI Daniela595134032
300STOSZEGHI Peter595036002
301SMERMINOD Gilbert594558002
302SLUGON Janine593791002
303SFAME Denise5925136002
304SDEGEN Yvonne585513032
305SBACHMANN Alice583592002
306SPORTMANN Albert5831108002
307SMüNCH Ueli5819156002
308SLEDERGERBER Irene575413002
309SBIRSTEIN Nicole574932062
310SISELI Barbara574645002
311SPARRAVICINI Gianemilio56560032
312SZUMSTEIN Werner5629110002
313SLADNER Jeanne55550002
314SRAMELLI Eliano555116032
315SGARDIOL Lise553964002
316SHUBER Reinhold553870002
317SBESSON Lucie553678002
318SBLOCH Michèle553388032
319SCHUFFART Anne-Marie5527112002
320SSTEFFEN Maja5519147002
321SROSSET Jacqueline5516156002
322SBOWDERY Richard545400102
323SEL-SAFTY Adel54540002
324SFREY Beatrice544346002
325SBIASCA-CARONI Gianni53530002
326SKREITER Pia53530032
327SSUTER Evi53530032
328SLANICCA Christoph535014002
329SBOLLINGER Lisa533956002
330SHUBER Irmentraud533862002
331SFREI Rosmarie533479002
332SFOPPA Giorgio52520062
333SMARLAND Jane525200102
334SWEHRLI-WYSS Cristine52515032
335SMARCANDALLI Walter52509002
336SFUX Anton524912072
337SROSSETTI Christiane524723002
338SSTUTZ Sandra524720002
339SBIZE Anne-Marie523473002
340STOKUR Ümit5232830102
341SHäNGGI Madeleine5224113002
342SSAUTIER Bruno5223116002
343SKOPAINSKY Stefan51507002
344SBLäSI Elisabeth514431002
345SHELD Susy514431002
346SSCHOELLKOPF Andrea514333002
347SBRäNDLI Grete513950062
348SSTADELMANN Erna513950062
349SSAUTHIER Aimée513758002
350SDUPLAN Claire512990002
351SYARASIR Marisa512797002
352SFEROIU Corneliu50500062
353SIRANI Aspi50500062
354SSCHOAHS Grazyna504040002
355SEGGERT Elfi503464002
356SMIKES Martin502984002
357SPASTORINI Alberto5024104042
358SMüLLER Peter B.5021118002
359SLUDWIG Cornelia5010160002
360ZDE MARIA Francesco49490063
361ZRAMELET Gérard49490003
362ZHEINEN Marcel494711073
363ZGRAND Pierre4946120103
364ZHILFIKER Gabriele493942003
365ZROLLI Peter493845003
366ZANGELOZZI Sandro493844003
367ZWALKER Rolf4923107003
368ZMULLER François48480003
369ZFILALI Renata48475033
370ZNOSER Michael484418003
371ZBERTSCHI Thomas484417003
372ZLIPARI Mario484417073
373ZZUMSTEG Ruth483936033
374ZBICHSEL Urs482690003
375ZMüLLER Erika4822105003
376ZPETERHANS Erna4812147003
377ZLEUENBERGER Sophie480195003
378ZCOLOMBO Maurizio47470003
379ZHäMMERLE Edith47470003
380ZHäMMERLE Florian47470003
381ZPAULON Marianne47470033
382ZMANGE Bernard474220063
383ZRACLE Denis473646003
384ZFAVRE Liliane473549003
385ZLEGROUX Patrick472972033
386ZFRIEDLI Käthi4719112003
387ZMICESCU Viorel46460003
388ZWETTENSCHWILER Beda464600303
389ZMORAX Dominique464312003
390ZSLATKINE Dominique464216003
391ZANTENEN Mariska463832003
392ZMERLO-GRAFF Claire463067003
393ZHERRMANN Ingrid4617117003
394ZBISSAT Olivier45445003
395ZCOUVREU Didier454213003
396ZPIGNANELLI Guido454213003
397ZLENGEN Josef453924073
398ZEGGER Kristina452196003
399ZROZENBERG Ruth4519107023
400ZDEVAUD Francine44436033
401ZNADRAI Marie-Antoinette444211003
402ZTHOMAS Sonia444112003
403ZAELLEN Berthe443922003
404ZAMHERD Susanne443921003
405ZJANZER Simone443632003
406ZCHAPUIS Françoise443536003
407ZVOLLUZ Eliane443155003
408ZSALAMí Emilio442963003
409ZWEHRLIN Elayne442771003
410ZGROB Trudy442673003
411ZGLOOR Maja442481003
412ZMüLLER Nic442480003
413ZSIMIONI Olivier442097033
414ZHIRSCH-TAMMANN Lily43430063
415ZKONRAD André43430003
416ZKONRAD Rosemarie43430003
417ZLENARDIC Stefan43430003
418ZTHOMAS Alain434111003
419ZHEIDER-DAMI Dagmar434014003
420ZJENSEN Leif Helth434013003
421ZLINK Gerry434013003
422ZLöVENDAHL Hanne434013003
423ZLAMPRECHT Hans433820003
424ZVON HURTER Felicitas433437003
425ZVON ARX Urs432287003
426ZNUSSBAUM Bettina438140003
427ZCONTIN Nicole42422003
428ZMEYER Isabelle42420003
429ZWAVRE Elisabeth423145003
430ZBLATTER Andreas423049003
431ZBRISSONNETTE Daniela422858003
432ZRIGOTTI Rolando422858003
433ZBRANCH Stewart422570003
434ZZIELINSKI Tadeusz4214115003
435ZBALSOFIORE Natalino41406003
436ZBRINER Cathy413622003
437ZRIGOTTI Mirjam412854003
438ZWINKLER Carla412660003
439ZKOPPELIN Markus412373003
440ZSCHLEGEL Alice412180003
441ZZUMSTEIN Madeleine4116101003
442ZCHAPONNIèRE Martine40402003
443ZMULTON Franck40400003
444ZGISLER Meggi40396003
445ZZEIDLER Marie-Anne403329003
446ZWOUTERS Ria403234003
447ZHIROZ Marlène403040003
448ZLINDSTRAND Jacqueline402370003
449ZBAYANDOR Darioush4010120003
450ZBOLLER Hildegard405142003
451ZBAUMBERGER Annagret39390003
452ZBERTI Andrea39390033
453ZBIANCHI Fabio39390033
454ZMIRONOV Vsevolod39390033
455ZSVEDBERG Karin39390003
456ZZINSLI Margareta39390003
457ZKUHN Monica39386003
458ZMELLA-CRIVELLI Maria393612003
459ZDUBOSSON Marie-Françoise393132033
460ZVON ARX Henriette392748003
461ZSCHüTZ Pierrette392558003
462ZMAGNOLATO Danielle392460003
463ZBOSSHARD Martin391886003
464ZDOITCHINOV Serge383820103
465ZBURCH Ruth38380003
466ZHEJJAJ Karim38380003
467ZHOWARD Lise38380003
468ZJöRG Stéphane38380003
469ZVEENSTRA Siem J.383800283
470ZWESPI Marlise38380003
471ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne383417003
472ZUGGERI Paolo383320003
473ZBüRGI-SILVANI Käthy383033033
474ZGOURDOU Nelly383033003
475ZBISCHOF Elsbeth382840003
476ZMERLACH Lukas381976033
477ZJöRGER Ursula3812107003
478ZVON SCHOEN Alessandra3812107003
479ZCROMPTON Philippa37370033
480ZPAILLAT Bruno37370033
481ZPIOTRKOWSKI Marco37370003
482ZKRONIG Leo37366073
483ZEBERHARD Ursin373580103
484ZMORAX Eva37358003
485ZWOLFER Christof37358003
486ZWALTER Nada373124003
487ZZüLLIG Ursula373124003
488ZHAWLEY Eric372644003
489ZLäUBLI Marcel372357003
490ZAMBüHL Roland36360003
491ZHASLIMEIER Renate36360003
492ZMATHIEU Jean-Pierre36360003
493ZPICARD Edith36360003
494ZZUMTAUGWALD Georges36360003
495ZPOULENAS Isabelle36356003
496ZMONTAVON Nicole362835003
497ZMEYLAN Roger362643033
498ZAEPPLI Hannes362352003
499ZBICHSEL Annemarie361681003
500ZHUGUENIN Isabelle361681003
501ZBRüSCHWEILER Uta35350003
502ZRAPIN Georges35350003
503ZSENN Maria35350003
504ZWOLFER Brigitte35350003
505ZBOURDIN Daisy35346003
506ZBERNASCONI Viviana353215023
507ZFANETTI Christa352733003
508ZHüSSER Rita352639003
509ZSIMMEN Sarah352446003
510ZMüLLER Haia352351003
511ZKELLER Fredi352159003
512ZGRAFF Michel352158003
513ZVöGTLIN Peter352060003
514ZRAEBURN Anthony351869003
515ZSTEINER GUYAZ Nicole34343003
516ZOLSSON Sylvia34340003
517ZPERNET Yvette34340003
518ZSCHIPPER Isaak34340003
519ZSELLèS Catherine34340003
520ZSTREHL Lida34340003
521ZBAUMANN Andrea342346003
522ZLUSTENBERGER Martha342248003
523ZRUESCH Valentina342154003
524ZMERLACH Lorenz341961033
525ZHUGUENIN Jean Marcel341673003
526ZSTEINER Peter F.341097003
527ZTRIPET Verena340137003
528ZDE CHANGY Charles33330003
529ZZELTNER Hugo33326033
530ZEYER Rudolf33325043
531ZMIKDASHI Ghada333111003
532ZBALANESCU Alexandre-E.333110003
533ZRüCKERT Miria333110003
534ZRIEDEL Stephanie333012003
535ZBINDER Carola332916003
536ZKOLLY Madeleine332534003
537ZKELLER Peter332342003
538ZSCHNEIDER Elsbeth331958003
539ZTHUT Gidda331478003
540ZRUDAZ Brigitte331383003
541ZABRIEL Sten32321003
542ZGASSER Paul32321003
543ZBRAGADIR Sybil32320003
544ZBöSIGER Hanspeter32320033
545ZJACQUOD Sigismond32320003
546ZKWIATKOWSKA Krystyna32320003
547ZRAPPANGE Roeland32320003
548ZSCHERRER Alex32320003
549ZUEBERSAX Kristina32320003
550ZVINE Margaret32320003
551ZEGLOFF Robert32317003
552ZGIROUD Jean322338003
553ZIMMER Jürg322241023
554ZWüRGLER Francine322048003
555ZKOHLER Renée321187003
556ZSTEINER Pia321091003
557ZPETRZILKA Martin324115003
558ZBENNINGER Marie-Claire321125003
559ZRICKENBACH Elly320130003
560ZBRANDT Cathy31310003
561ZBRUAND Simone31310003
562ZGERMONI Stéphane31310003
563ZKäMPFEN Ulrich31310043
564ZMONNET Annie31310003
565ZWALON François31310003
566ZWYKRETOWICZ Ewa31306003
567ZRüEGG Ingrid312910003
568ZVON ROTEN Heinrich31299003
569ZGRAND Claudine312812053
570ZDIBIFFE Georges312623003
571ZLORéTAN-SIEHR Doris312622003
572ZFASEL Sonia312621033
573ZWERNER Erika312239003
574ZHUGHES Anna312141003
575ZMARGOT Josette311757003
576ZZINGG Marina311470003
577ZBEYELER Béatrice30300003
578ZBIRI Thérèse30300003
579ZCRESTE Gilbert30300003
580ZERARD Mariette30300003
581ZGUINAND Zoé30300033
582ZGUPTA Jris30300003
583ZKLING Georgette30300003
584ZSCHIPER André30300003
585ZWOLF Karen30300003
586ZCLERC-RITHNER Evelyne30289033
587ZSIRINGO Pasquale302713033
588ZWOHLWEND Chantal302713003
589ZBRADEMANN Erika302616003
590ZDE CESARIS Elisabetta302521003
591ZVOGEL Madeleine302234023
592ZVAN WILLIGENBURG Marion301560003
593ZHERRMANN Rosa302113003
594ZCHERPILLOD Olivier29290003
595ZHANSELMANN Erika29290003
596ZMICHON Anne29290003
597ZNOTTER Elisabeth29290003
598ZROTHLIN Sonja29290003
599ZZIMMERMANN Gus29290003
600ZVON ROTEN Bernhard29290003
601ZZURKINDEN Janine292422043
602ZLERBSCHER Hazel292420003
603ZGöGGEL Peter292324003
604ZCHATELET Lucie292229033
605ZGABBAY Raymonde292229003
606ZSTOUDMANN Eric292228003
607ZGRAFF Sylvianne292135003
608ZMüLLER Marianne291940003
609ZFABAREZ-VOGT Marianne291460003
610ZHOBBINS Peter29981003
611ZROTH Katharina29791003
612ZADES-SOUBRE Françoise28280003
613ZBIRRER Iris28280003
614ZHOFER Fritz28280003
615ZLA SPADA Caroline28280073
616ZSCHOOP Barbara28280033
617ZHASELBACH Silvia28274003
618ZSPINAS-NEGRI Monica28274003
619ZALBREKTSSON Eva282322003
620ZVON BABO Christian282227003
621ZVON BABO Regula282227003
622ZOTT Ursula E.281939003
623ZFUHRER Heidi281840033
624ZTRAVELLETTI Nadia281457003
625ZDORSAZ Marc281074003
626ZWILD Irma28690003
627ZACKERMANN Margrit27270003
628ZAESCHLIMANN Monika27270003
629ZAESCHLIMANN Rolf27270003
630ZGALLIKER Jean-Paul27270003
631ZKOWARIK Christiane27270003
632ZNAGELSTEIN Alexander27270003
633ZNOTTER Lilly27270003
634ZSCHMID Marie-José27270003
635ZSCHMID Ruth27270003
636ZZHENG Enny27270033
637ZHOFER Barbara27267003
638ZHOLLENSTEIN FREY Rita27259033
639ZKUTNER Roger272318003
640ZVUADENS Chantal272317003
641ZDEMIRYAN Jilda271934003
642ZCERBONI Margaret271932003
643ZWALKER Inge271454003
644ZMARTI VYMAZAL Brigitte271453003
645ZKERN Marlies271356003
646ZCERIANI Norma272101003
647ZAEGERTER MAURER Anna270108003
648ZBOLLIGER Arthur26260033
649ZDE NERI Franco26260003
650ZMARGAROLI Riccardo26260033
651ZSCHüLIN Bernadette26260023
652ZPETERLIK Andreas26257003
653ZRUFFIEUX Michel26257003
654ZKüBLER Gérard26256033
655ZWEISS Fredy262410003
656ZPAPAUX KARRER Yvonne26249043
657ZSPEICH CASPARIS Suzanne26248003
658ZSCHUPPLI Alice262313003
659ZPONT Liliane262122003
660ZMEUNIER Philippe262026003
661ZMEUNIER Sonia262026003
662ZULMER Max261355003
663ZMEYER Rosmarie261259003
664ZFICA Manuella25250033
665ZFLURY Benedetto25250003
666ZKELLER Daniel25250003
667ZTZOULIS Athinodoros25250003
668ZGRANDITS Roland252215003
669ZPOSSE MéTRAILLER Isabelle252023003
670ZBOSCHUNG Jean-Marc251733003
671ZWALTER Stanley251639003
672ZSCHMID Vera251445003
673ZGUGGER Edith251157003
674ZFRACHEBOUD Lydia251062003
675ZKESSLER Juliette250103003
676VON SZöLLöSY György24242004
677BERCHTOLD Walter24240004
678CAPRILE Aurelio24240004
679DOUMA Iris24240004
680JACQUOD Dominique24240004
681MAENDLY Nicole24240004
682MARTINI Giuseppe24240004
683STEFFEN Hans24240004
684VIDOLI Fiorella24240004
685ROSENBAUM Roger24228004
686BURKHALTER Daniel242112004
687DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne242112004
688RITTER Emmy242112004
689SAINI Odile242112004
690ZELLER Sheila242112004
691AMOS André242019004
692BERGER Michèle242019004
693WENK Verena241922004
694DEUTSCHER Herta241827004
695SCHRADE Christine241633004
696FRINGER Berti241632004
697SCHAUENBERG Erika241536004
698DEANE Derrick241345004
699DRIES Marianne241345004
700KIESBAUER Ursula241344004
701BACHMANN Irma241250004
702MORITZ Doron24481004
703KUTAY Füsun24098004
704MARTIN Lydie24096004
705BERCHTOLD Marlis23230004
706BöHLER Ursula23230004
707ESCHER Heidi23230004
708FURRER Thomas23230004
709PERKINS Barbara23230004
710REGEZ Christiane23230004
711REGEZ Jakob23230004
712HUG Leonz231918004
713RODEL Daniel231823004
714RODEL Susann231823004
715KUNZ Elvire231630004
716GRETER Veronika231436004
717CROXFORD Angela231342004
718BASLER David231244004
719BERBERAT Claude22223004
720ROMOSCANU Dan22223004
721ALIG Ella22220004
722ANNEN Elisabeth22220004
723BESSON Marlyse22220004
724BIGLER Renate22220004
725BODMER Sheila22220004
726KREUZER Beatrice22220004
727PERRET Adine22220004
728PFISTER Nicole22220004
729SAVARY Helga22220004
730ASSEO Bernard22216004
731GIGER Catarina22216004
732DIACON Jacques-Alain22214004
733HAFNER Elisabeth22214004
734WüRTH Edith22214004
735LENZ Maria222010004
736REY-MERMET Pierre-A.222010004
737HALLER Karl221915004
738HALLER Franziska221914004
739KAELIN MURITH Emmanuelle221914034
740STöCKLI Valérie221912004
741WEYERMANN Kurt221722004
742WEYERMANN Susanna221722004
743GEBAUER Peter221435004
744GENDRE Gilbert221240004
745SMORENBURG Joost22473004
746STEIN Ingrid22089004
747DUBLER Erich21213004
748MöSLI Marlies21212004
749AUBERT Isabelle21210004
750MANSER Hildegard21210004
751RAAS Luigi21210004
752RICHTER Marion21210004
753TAVERNA Margrit21210004
754TURIN Régis21210004
755WETZEL Heidi21210024
756MORDOVSKY Sylvie21207004
757KRATSCHLA Marian21199034
758DüRST Ursula211814004
759DE KERCHOVE Didier211524004
760CATZEFLIS Georges211334004
761AMMANN Prisca21660004
762VOLLENWEIDER Brigitte21373004
763MASPOLI Janine21086004
764BüTLER Doris20200004
765MäTZLER Astrid20200004
766STOLL Ernst20200004
767JAMME Adina20194004
768FURER Ruth201713004
769GEISMANN Roger201618004
770KAUFMANN Ferdinand201523024
771KAUFMANN Michèle201521024
772GINER Anne201424004
773GINER Claude201424004
774AGAZZI Lucia201234004
775PAVONI Ingrid20944004
776FLüELER Ursula20850004
777PETRZILKA Doris20464004
778BANKAY Dénes20081004
779BANKAY Susanne20081004
780OESCH Susanne20080004
781BALSIGER Silvia19190004
782BINGGELI André19190004
783BISCHOF Kurt19190004
784CASTIGLIONI Gianantonio19190004
785CORTESI Regula19190004
786FREDERICKX Sarah19190004
787GIACOMINI Franco19190004
788MEYER Thérèse19190034
789MéTRAILLER Jean-Marc19190034
790PORRINI Claudia19190004
791RAMP Janet19190004
792SCHALLER Sophie19190034
793SIMON Michel19190004
794STRICKLER Mario19190004
795ZAHND Romain19190004
796LéVY Philippe19187004
797SCHAUFELBERGER Irmgard19185004
798BRUNSCHWIG Annette191710004
799FAULENBACH Maria191615004
800WüST Ruth191612004
801BARBER Stephen191517004
802ZEYNIOGLU Tamer191516004
803MCCONVILLE Miriam191421004
804FISCHER-HUI Vreni191038004
805ACHTARI Nahid19750004
806MEYER Isabelle19172004
807ANDEREGG Bruno18180004
808BERNHARD Marianne18180004
809BOLLIGER Doris18180004
810KOTRBA Elisabeth18180004
811LARIVIèRE Hélène18180004
812MONNEY-TERRAPON Anne18180034
813PESTALOZZI Bettina18180004
814PULVER Sylvia18180034
815SCARTAZZINI Judith18180004
816SIMON Arlette18180004
817TöLGYES Laszlo18180004
818WOLFERT Gerda18180004
819DE WOLF Bert18180004
820PETIT François-Xavier18177004
821DIACON France B.18174004
822VARNHOLT Brigitte181513024
823POZZOLI Maya181417004
824BAGNOUD Linda18937004
825ERUIMY-GRIMM Liliane18362004
826MüLLER Monique18072004
827GAUS Paul17171004
828WäCKERLE Eiri17171004
829FUHRER Heinz17170004
830KüNZLER Maria17170004
831LAURENT Claude17170004
832RENDU MENDLER Arlette17170004
833STOCKER Hans17170004
834HEIZMANN Diana17164004
835WIESENDANGER Alfred171412004
836WIESENDANGER Alice171412004
837NIEUWVELD Carla171319004
838RIEDER Marianne171223004
839DéCOSTERD Nicole171220004
840MOUGIN Jacques171220004
841LIGHTOWLER Robert171126004
842JUSTITZ Marijke171125004
843DIDISHEIM Bodil17934004
844EVARD Ginette17836004
845SULSER Ursula17740004
846LüSCHER Esther17548004
847BRINKMANN Hanni17071004
848ZINSLI Rosina17070004
849FINK Annelies16163024
850DäTWYLER Derja16162004
851BLUMBERG Daisy16160004
852COULL Leslie16160004
853GERBER Kerstin16160004
854GUERCI Laura16160004
855KHANNA Darshan16160004
856LEONE Michele16160004
857LIAUDET-MOOR Tina16160004
858MüLLER Astrid16160004
859PERREN Bernhard16160004
860SCHäR Renate16160004
861VEUTHEY Jérôme16160004
862MOESSER Renate16149004
863HUG Theres161315004
864HINTERMEISTER Helen161312004
865SCHüTZ Susanne161217024
866GUILLAUME Teresa161024004
867MARTIN Brigitte16642004
868GOLDBERG Claude16641004
869REY-MERMET Elisabeth16161004
870MANGE Simone16067004
871MARIDOR Rose-Marie16067004
872BERGER Françoise16065004
873JAQUET Hermine16065004
874RODAK Béatrice15153004
875EROES Françoise15150004
876GENTILI Luigina15150004
877LIRONI Roberto15150004
878RAOUX Marie-Cécile15150004
879SOLDATI Stefano15150004
880DE BRIE Vanda151311004
881SCHUDEL Paula15139004
882KELLER Marianne15927004
883WAGNER Ursula15925004
884BüHLMANN Klaus15734004
885ANTILLE Marie-Hélène15158004
886BRODMANN Christine15063004
887CHESAUX Marlyse15063004
888KUTAY Güven15063004
889COURANT Simon15062004
890ZUMSTEG Käthi14143004
891THALMANN Agnes14141004
892ANDREOLI Bernadette14140004
893DEMUTH Rita14140004
894FISCHHOFF Hermine14140004
895MOIOLA Sibylle14140004
896SPEHR Monika14140004
897VERGANI Giulio14140004
898ZüRCHER Ruedi14140004
899MENTHA Jeannette14134004
900KUNZ Fabia141211004
901CICCIARELLI Romolo14128004
902GRAF Christian141115004
903SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
904MAURER Maja14923004
905BRYANT Elise14826004
906MAGES Françoise14729004
907DURVILLE Gérard14632004
908BREHM Ariane14154004
909KLOTH Marianne14059004
910BAYARD Anne-Lise14057004
911ZBINDEN Mary-Loly14057004
912SCHICK Sylvia14056004
913ANGERMEIER Karin13130004
914ENGEL Beatrice13130004
915GLATZ Peter13130004
916GREGOR Veronika13130004
917LäUPPI Katharina13130004
918MARGOT Lucienne13130004
919ROHRBACH Beatrice13130004
920VARCHER Raymond13130004
921LYSEK Daniel13124004
922VUILLEMIN Mauricette131110004
923EMERY Jenny13917004
924OTT Frida13916004
925STEIGER Fredy13916004
926CHANTRE Mireille13823004
927AKERMANN Ruth13724004
928BEETS Dolf13438004
929WENGER Ursula13244004
930EICHENBERGER Erika13053004
931GISIGER Heinz13052004
932CAZES Richard12120004
933FRöLICHER Susy12120004
934MARCHETTINI-JEANBART Zeina12120004
935MARGUET Jacqueline12120004
936MERENDA Annie12120004
937RESCH Michiyo12120004
938SALADINO Antonio12120004
939ZIPSIN Asako12120004
940EBNöTHER Hermann12116004
941BüHLER Manetta121010004
942FADI Irène12108004
943ROSE Katrin12108004
944STOFFEL Reto12913004
945BüHLER Hermann12722004
946SCHOLBERG André12530004
947ZIMMERMANN Evi12240004
948BRUTTIN Juliane12051004
949PASCHE Magdeleine12050004
950GHIELMINI Michèle12049004
951RAMU Anne-Marie12049004
952JORDAN Laudy12048004
953MOSER Elisabeth11111004
954BROLLIET Sophie11110004
955CRITTIN Edy11110004
956LéVèQUE Denise11110004
957MULLER Noëlle11110004
958DE VECSEY Judit11110004
959TREUER Georges11106004
960BERNINI Adelio11104004
961BERGER Edith11911004
962COSTE Joël11911004
963BERGSMA Pieter1198004
964BLOCH Pierre11814004
965SCHORDERET Simone11717004
966BEICHLER Sigrid11623004
967KUONI Gertrud11621004
968DE PREUX Yves11335004
969GIGON Francine11046004
970HOFMANN Odette11046004
971NUSSBAUMER Nicolette11046004
972BINGGELI Pierre11045004
973PULFER Renate11045004
974AMIGUET Daniel11044004
975STAHLBERGER Agnes11044004
976WERTHMüLLER Niranjala10102024
977KAUFMANN Trudy10100004
978LEBEC Jean-Marie10100024
979MAYER-AMANN Sybille10100004
980PULT Andri10100004
981RIVALLI Daniel10100004
982STRAHL Daniella10100004
983WEISZ Françoise10100004
984BLOCH Therese1097004
985ZOELLY Louise1096004
986SCHWARZENBACH Alfred1095004
987MATTER Hedi1094004
988BENDEL Beatrice10811004
989ENGSTRöM Britt10811004
990RüEGSEGGER Jolanda10811004
991DUVILLARET Danièle10715004
992MEYLAN Sonia10617004
993KURZYNSKA Irena10424004
994MéSZàROS Zoltàn10329004
995DE ROCHE Pierre10329004
996MEIER Rita10235004
997TANNER Verena10042004
998WIDMER Simone10042004
999EBBUTT Joyce10041004
1000BAUMGARTNER Barbara10040004
1001BESSèCHE Alain10040004
1002DOBSON Annie10040004
1003LAUPER Elisabeth10040004
1004THALMANN Adolf991004
1005BRUNOLD Isla990004
1006BUZZINI SOLDATI Ines990004
1007CASEY Maureen990004
1008COMTE Bernard990004
1009CORTESI Yvette990004
1010CROTTAZ Jacqueline990004
1011GEERING Margaretha990004
1012HERMANN Martine990004
1013HUBER Annegret990004
1014JANSEN Erika990004
1015KNECHT Karl990004
1016MARINESCU Dana990004
1017MONACHON Florian990004
1018ORLEY Heidi990004
1019SCHöNTHAL Christof990004
1020SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne990004
1021WAGNER Edi990004
1022ZIEBA Mateusz990004
1023ZIMMERMANN Helga990004
1024BECK Edith987004
1025MAASS-DAETWYLER Claudia986004
1026BRüGGER Silvia9711004
1027KIENAST Roy9711004
1028DEL SIENA Gaby9615004
1029SAESSELI Anick9615004
1030KLARMANN Anne9612004
1031MONNAY Anne-Lise9612004
1032SIEBER Annlies9422004
1033MUNDLER Arlette9420004
1034BRAND Rosmarie9325004
1035RAPP Monica9324004
1036LIPARI Marianne9229004
1037NEUKOM Hedi9132004
1038RIBI Brigitte9039004
1039ZYSSET Elvira9039004
1040BURGENER Gaby9038004
1041DEMONT Arielle9037004
1042LANZ Susi9037004
1043LESZCZYNSKI Andrzej9037004
1044ROBERT-TISSOT Hélène9036004
1045GASSNER Gaby883004
1046KRUPNIK Monika881004
1047HAUG Maya880004
1048MäTZLER Guido880004
1049SOLDATI Raffaella880004
1050TROFINO Massimo880004
1051ZEMP Marc880004
1052ERKEN Rasel8611004
1053JEKER Ursula8611004
1054CHAPONNIèRE Florence8610004
1055THUM Christine868004
1056ZURBUCHEN Marie868004
1057PORTMANN Jocelyne8514004
1058GUBLER Pascal8513004
1059STOLZ Annelies8513004
1060WIRTH Lisbeth8513004
1061LéVY Anne8418004
1062PITTELOUD Jo8418004
1063CHANEL Anne-Marie8322004
1064VAN STUIJVENBERG Ildiko8321004
1065SPAARGAREN Hennie8320004
1066WALDER Jean-Paul8129004
1067SCHMIDT Helena8128004
1068ERMUTLU Erhan8035004
1069ALLET Dominique8034004
1070FLESCH Ilse8034004
1071LOUP Lucile8034004
1072STURZENEGGER Esther8034004
1073WILLIAMSON Luciana8034004
1074FAVRE Claire-Lise8033004
1075SCHWERI Erica8032004
1076THEUBET Ursula8032004
1077ZIMMERMANN Susanne8032004
1078KLEINMANN Nicolas773024
1079BRAUN Patrick770004
1080KLAINGUTI Aldo770004
1081KLAINGUTI Patrizia770004
1082MICHON Maurice770004
1083MORO Kerstin770004
1084ODIER Denis770024
1085DONNET Yveline766004
1086BATUMLU Fikret7511004
1087HEDINGER Teresa7510004
1088RATHI Ramakant758004
1089FABBRICOTTI Helga7415004
1090LüTHY Susanne7412004
1091BüHLER Josiane7318004
1092BALLARA Nicole7125004
1093JöRGER Alfons7031004
1094KISSELEFF Marianne7031004
1095NIEDERER Ursula7031004
1096CHALLANDES Mady7030004
1097ZEIN Irmi7030004
1098HEDINGER Marlies7029004
1099STADELMANN Georges7029004
1100FOLLONIER Janine7028004
1101GUINAND Marlyse7028004
1102STEVENS Bastiana7028004
1103DE KALBERMATTEN Yvonne7028004
1104KRAMER Peter661004
1105BLANC Georgette660004
1106HARTMANN Agnès660004
1107KATZ Nicole660004
1108NATHAN Pierre660004
1109OBERER-FEER Denise660004
1110PERRET-GENTIL Francine660004
1111PéQUIGNOT Alain660004
1112BALMER Charlotte657004
1113LENZ Susanne657004
1114CALONDER Jolanda6411004
1115DE RAEMY Rachel6411004
1116MOTTIER Jean-Pierre6410004
1117GARFIELD Michèle648004
1118BEZZOLA Monika6314004
1119BISIG Richard6314004
1120BISIG Ruth6314004
1121HUBELI Hildegard6313004
1122BECK Vreni6312004
1123SPIELMANN Pierre6217004
1124SPIELMANN Ursula6216004
1125PELLISSIER Claude6122004
1126SCHULTE Ulrich6121004
1127FURTER Annerös6026004
1128SAEY Martine6026004
1129BRAUN Georges6025004
1130HOF Ruth6025004
1131MARCHAND René6025004
1132BROCCARD Irène6024004
1133DELéVAUX Lotti6024004
1134KURATLE Ursula6024004
1135MOHR Markus6024004
1136VARRIN Jeannette6024004
1137WEBER-WERNER Jürgen552004
1138BACHMANN Hedi550004
1139MEYSTRE Arlette550004
1140MULLER Jocelyne550004
1141OSTHEIM Elisabeth550004
1142SALZMANN Christian550004
1143SALZMANN Edith550004
1144STAUB Fulvia550004
1145WOLF Elvira550004
1146HITZINGER Antoinette547004
1147NATER Huguette546004
1148ROMANENS Anne-Lise546004
1149KNOBEL Susanne538004
1150THALI Christine5215004
1151WERDER Susanne5212004
1152GERBER Veronika5118004
1153BILICKI Marion 5117004
1154LATSCHA Marianne5116004
1155BARTHOLDI Daniela5023004
1156HöCHNER Gila5023004
1157LUCK Sonja5023004
1158NUSSBAUMER Ulrike5023004
1159ROTHENBüHLER Nicole5023004
1160STAHLBERGER Urs5023004
1161TRACHSEL Ruth5023004
1162BISCHOF Ruth5022004
1163GRELLET Jean-Michel5022004
1164WIPF Yvonne5022004
1165BURKHALTER Irmgard5021004
1166AMAR Annie-Claude5020004
1167BRUN DEL RE Micheline5020004
1168ERNST Lilly5020004
1169FLüCKIGER Evelyn5020004
1170MAYR Marie5020004
1171ROTH Patricia5020004
1172SETHI Kirti5020004
1173SCHEUBER Hermann443004
1174SCHEUBER Roland443004
1175COLOMBO Riccardo442004
1176BERGER Linda440004
1177DREVICI Julien440004
1178GUMY Damien440024
1179HELBLING Susanne440004
1180LEUTENEGGER Anita440004
1181MüLLER Charlotte440004
1182ROCHAT Suzanne440004
1183ROZENHOLC Michel440004
1184SANGALLI Gertrud440004
1185VON ORELLI Lisbeth440004
1186MARTIN Sonia437004
1187SCHüRCH Heinz437004
1188GREUTER Susanne428004
1189KäNZIG Françoise4115004
1190LüSCHER Bernhard4114004
1191BAUMELER Elisabeth4019004
1192GüLER Nuray4019004
1193OPPLIGER Josiane4019004
1194BAUMGARTNER Heidi4018004
1195BELLOY Constance4018004
1196BENCZIK Inge4018004
1197LAUBER Lucienne4018004
1198NILSSON Ursula4018004
1199SCHMID Anna4018004
1200WITSCHI Françoise4018004
1201VON ROTZ Bruno4018004
1202BACHMANN Liselotte4017004
1203BATTAINI Elly4017004
1204DE ZORDI Livio4017004
1205DUBOIS Sylviane4017004
1206FERRARI Silvio4017004
1207HEMMANN Gertrud4017004
1208LEEMANN Olga4017004
1209MIDDLETON Margaret4017004
1210ROSSIER Ruth4017004
1211STEIGER Monika4017004
1212VOLLENWEIDER Jean-Pierre4017004
1213BERTHOUD Uschi4016004
1214BESSON Jocelyne4016004
1215BRISSON Joëlle4016004
1216GERBER Fabienne4016004
1217HOFMANN Peter4016004
1218LUSSO Giancarla4016004
1219LäUPPI Heinz4016004
1220MEIER Brigitte4016004
1221ORLANDO Jacqueline4016004
1222RIVIER Alain4016004
1223SCHMID Nicole4016004
1224WOLF Marianne4016004
1225ZWICKY Marianne4016004
1226BAUER Bernard332014
1227WEISS Leo331004
1228BLäUER Rodolphe330004
1229GANZ Denise330004
1230GANZ Peter330004
1231HENRY Jacques330014
1232SCHWENDIMANN Brigitte330004
1233TRIEBOLD Mancy330004
1234ASCHMANN Heinz326004
1235BURLET Marianne325004
1236SCHWEIZER Monika325004
1237VOSER Yvonne324004
1238BRETSCHER Hedi3110004
1239EBERT Yvonne318004
1240VERSCHUUREN Harry318004
1241BAUER Marie-Thérèse3015004
1242BERNASCONI Marie-Claire3015004
1243GOLLUT Sonia3015004
1244LUSSENBURG Tom3015004
1245MALBOIS Danièle3015004
1246PAHUD Daniel3015004
1247PULSONI Marie-Louise3015004
1248QUARROZ Daniel3015004
1249SPRUIT Dölf3015004
1250ANSALONI Chantal3014004
1251BüEL Rosette3014004
1252CHIODI Susanne3014004
1253DARVAS Christine3014004
1254GUMY Robert3014004
1255HAHN Marlies3014004
1256HEINSER Peter3014004
1257SCHICKEL Marianne3014004
1258SCHäRER Käthi3014004
1259VONARBURG Bernadette3014004
1260WüST Annemarie3014004
1261CATINAUD Florence3013004
1262HOTZ Therese3013004
1263LEIMBACH Miriam3013004
1264MEYER Stéphane3013004
1265STECK Marianne3013004
1266STOCKER Marianne3013004
1267VERDEGAAL Jopie3013004
1268AUBERSON Monique3012004
1269GASSER Alice3012004
1270HäMMERLI Roger3012004
1271JOST Hans-Peter3012004
1272KRETZ Alain3012004
1273LEIGH Camilla3012004
1274SAUZAY Françoise3012004
1275SAUZAY Marc3012004
1276SCHWEGLER Heinrich3012004
1277SOMOGYI Ruth3012004
1278STöRCHLI Brigitte3012004
1279WEINSTEIN Michelle3012004
1280ZURSCHMIEDE Isabelle223004
1281BARUH Semi220004
1282GRABER Anneliese220004
1283MOTT Mike220004
1284PAGE Claude220004
1285VON RüTI Sigrun220004
1286GRAF Marianne217004
1287MOULIN Yves217004
1288AMSTAD Paola Odilla214004
1289BAUD Anna-Maria2011004
1290BOILLOD Laurence2011004
1291BOXLER Jürg2011004
1292EISNER Ann2011004
1293LüTHY Ruth2011004
1294PORTMANN Gabi2011004
1295RAMSEYER Daisy2011004
1296ROSSIER Marie-Jeanne2011004
1297ROY-CRETEGNY Arlette2011004
1298THOMAS Muriel2011004
1299VILLIGER Ruth2011004
1300ANDERAU Jutta M.2010004
1301BENCZIK Kalman2010004
1302BOYER Nicole2010004
1303HARTMANN Helen2010004
1304HEMMINGER Elisabeth2010004
1305HOUGHTON Kirsti2010004
1306HUNZIKER Susanne2010004
1307MARX Beryl2010004
1308REINHARD Fritz2010004
1309ROTTENBERG Adriana2010004
1310VALLON Frédy2010004
1311VALLON Jocelyne2010004
1312CHRISTOFFEL Christina209004
1313FLEISCHMANN Beatrice209004
1314GLAUSER Danielle209004
1315GUYE Rose-Marie209004
1316HUIZING Steven209004
1317KOPPENBURG EMERY Helga209004
1318KRISTENSEN Grethe209004
1319LUY Edouard209004
1320NOSER Toni209004
1321WEHRLI Robert209004
1322WIPRäCHTIGER Margrit209004
1323BAEHNI René208004
1324BERGER Elisabeth208004
1325BERNARD Françoise208004
1326BUOB Alice208004
1327CAPAUL Nelly208004
1328DUFOUR René208004
1329FECHTER Eva208004
1330GEHRIG Liliane208004
1331GRAND Chantal208004
1332GUGGENHEIM Fred208004
1333JEVEAN Myriam208004
1334KUGEL Ingrid208004
1335MATTES Heidi208004
1336MORARD Liliane208004
1337MUNNIKHUIS Joan208004
1338RUMPE Christa208004
1339STIFFLER Sina208004
1340WIDMER Werner208004
1341ZAUGG Rosmarie208004
1342EBERT Jenö113004
1343RUST Markus113004
1344RUST Yvonne113004
1345GENTET Françoise112004
1346DEILMANN Karin110004
1347FLURY Marianne110004
1348GARDIOL Yves110004
1349GRAF Edith110004
1350JAUCH Annagrazia110004
1351JURIC Liliana110004
1352KONRAD Gordana110004
1353LANG Francis110004
1354NARBONI Jacqueline110004
1355NOBIS Bernhard110004
1356OERKENYI Elisabeth110004
1357RACLE Sylvie110004
1358WIDMER Susan110004
1359BOLLIGER Mario107004
1360BONDERER Renata107004
1361CATELLANI Erika107004
1362FREULER Dagmar107004
1363HOFMANN Trudi107004
1364HORBER Nicole107004
1365HäUSERMANN Agnès107004
1366KILLER Daisy107004
1367KäSER Pamela107004
1368MARTIN Nicolas107004
1369MICHAUD Barbara107004
1370OH Christine107004
1371RUSKA Madeleine107004
1372SANTSCHI Marie-Pierre107004
1373VALKO Esther107004
1374AMBROGGI Margaret106004
1375ARIEH Shimon106004
1376BAUMANN Verena106004
1377BEHRINGER Arnold106004
1378BLUNSCHI Ruth106004
1379BüRGI Veronika106004
1380CANDOLFI Marlène106004
1381CORNU Odile106004
1382FRIEDRICH Jean-Paul106004
1383HEPP Madeleine106004
1384HESS Rita106004
1385HOFMANN Helen106004
1386LAVANCHY Françoise106004
1387LüSCHER Marianne106004
1388MAIER Susi106004
1389MEYLAN-BETTEX Marlyse106004
1390MORAND Charlotte106004
1391PEYER-CRAMER Anne106004
1392PFEIFER Angelès106004
1393PLACHTA Lyne106004
1394REIMANN Christine106004
1395ROTTET Jacqueline106004
1396SCHELLING Edith106004
1397SEEWER Farah106004
1398STADLER Herta106004
1399STEINER Jolanda106004
1400STäUBLE Rosmarie106004
1401TRUTMANN Margrit106004
1402WALSER Anne Marie106004
1403APPEL Svend105004
1404BRINER Maya105004
1405BULCKE Marilène105004
1406CATTIN Anita105004
1407CLOPATH Marie-Christ.105004
1408EISENRING Marie-José105004
1409FREULER Margrit105004
1410FRISCHKNECHT Monique105004
1411GABIOUD Geneviève105004
1412HEINZ Thomas105004
1413HELBLING Erwin105004
1414HERMANN Margot105004
1415KINDLER Christine105004
1416KNUPP Marlies105004
1417KRESSIG Roswitha105004
1418LüSCHER Ruth105004
1419TERESI Laura105004
1420WEPFER Werner105004
1421WILD Urs105004
1422WäGER Anton105004
1423ZIMMERMANN François105004
1424AF UGGLAS Christina105004
1425AREND Michal104004
1426BRAND Hansjörg104004
1427D'ETERNOD Arlette104004
1428DUBUIS Hélène104004
1429FREYMOND Françoise104004
1430HERRMANN Eva104004
1431HESS Elisabeth104004
1432HOFER Birgit104004
1433KELLER Marianne104004
1434MARBACHER Lory104004
1435MüLLER Helene104004
1436SCHNEIDER Jürg104004
1437WINTER Vreni104004
1438BEURET Michèle003004
1439BURGER Mark003004
1440DéTRAZ Chantal003004
1441ERNI Josy003004
1442FICKERT Trudi003004
1443FORTE Muriel003004
1444GIGER Ursula003004
1445GONIN Anne003004
1446MANGIN Louis003004
1447NEES Hedda003004
1448QUATTROPANI Raymonde003004
1449REICHENBACH Ruth003004
1450RICHON Suzanne003004
1451SCHLäFLI Verena003004
1452SIGRON-KILL Michaela003004
1453STAUBLI Charlotte003004
1454ZGRAGGEN Alice003004
1455ACOVIC Mirjana002004
1456BEYLEMANS Francis002004
1457BLESSING Francesca002004
1458BOSSHARD Theres002004
1459DOSWALD Henriette002004
1460HART Terance002004
1461LOMBARDINI Anna-Maria002004
1462MARTIN Anne-Marie002004
1463MEYER Marianne002004
1464OESTVOLD Alexandra002004
1465PINGOUD Silvia002004
1466VOCK Ute002004
1467WALRAF Jost002004
1468WIEDERKEHR Elsbeth002004
1469BODMER Albert001004
1470BRUN-CADUFF Christina001004
1471D'ANGELO Irmgard001004
1472FASEL Lucy001004
1473HENSLER Urs001004
1474IMFELD Walter001004
1475KINDT Susanne001004
1476KOBLET Dorée001004
1477LAMPRECHT Elisabeth001004
1478MEIER Marie-Theres001004
1479MUNZ Rita001004
1480MüHLETHALER Liane001004
1481SAUDER Heinz001004
1482WILLISEGGER Peter001004
1483ZOBRIST Vera001004
1484ZOLLINGER Erika001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55