Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando6876471620931
2SALANGER Darina6426011660661
3SAGWINNER Hans-Hermann5935581410661
4DOUSSE Jean-Jacques4844551190361
5MAGNUSSON Stephan4764102650961
6SASSELLI Marco4353931700691
7DUONG Hong Dung4244086401391
8CARONI Luciano4033721260581
9CATZEFLIS Christian3853561160361
10VINCENT Christine383369590721
11ABOU CHANAB Bachar365348700241
12SZEGEDI Balàzs3573474201391
13NIKOLENKOV Dmitrij354344420761
14THOMPSON Cedric339288206001
15SAESSELI Irène3363111010301
16ZIVKOVIC Gojko312293760181
17PAUL-JOSEPH Bruno305216357001
18IGLA Bartlomiej299281750451
19MUCHA Rita2992631460261
20HEJJAJ Karim298237246001
21HASHIMOTO George294287290181
22DUC Laurence2912551450321
23SIMHA Esther289270760541
24HOWARD Lise288228240001
25GRUSZCZYNSKI Pawel278275150121
26CLéVENOT Dominique274195316001
27AMINIAN Mostapha264200259001
28ANDERSSON Thomas256238740381
29TERRETTAZ Jean-Bernard255230103001
30SCHWAGER Charlotte250183270071
31GAEDE Bohdan24923654002
32TSVETKOV Anton2482011880102
33ZINSLI Jörg245238280162
34ZINSLI Marie-Louise245238280162
35SCHMID KULL Michael2441872310402
36COLLAROS Pierre2422111240482
37DERIVAZ Jean-Pierre235201137002
38FIERZ Alicia23123100752
39FIERZ Gérard23123100752
40SCHOENWALD Martine22820592002
41STöCKLI François22321151002
42FETTES Alec217214140122
43YILANCI Nihat214193860182
44PANA Alexandru2071821030262
45AMIGUET Jérôme2031601730452
46NIKITINE Ruth19918268002
47PASQUIER Eugène19818171002
48HAIDORFER Andrea19619490122
49AEBI Marcel193189170122
50STUTZ Urs191184300282
51KERN Olivier1901421920402
52BAUSBACK Nikolas18718126002
53CORNU Alain187167800142
54PASQUIER Fabienne18417059002
55ALLIER Gérard184141173002
56STALDER Anton182103317002
57DUC Isabelle181118253002
58BENDEL Hermann180174260182
59SCHURTER Peter1801481290402
60KäLLSTRöM Curt17816361002
61KRAUSE Andreas1741202190402
62PERRIER Mehregan17315287002
63CHATEL Marc171125186002
64GREY Hedy1701361370102
65MüLLER-RYTZ Erna16994301072
66ZAHIR Hanif16115716092
67TEYLOUNI Firinde15915711002
68NOVIANTO Robert159124142002
69LODDERS Ria15888280002
70MAURER Heinz1561131730562
71DROZ Alain1551181510142
72MAIER John P.15415280182
73KRASZEWSKI Mariusz148109158002
74MARMAZIU Bogdan14889236072
75BLATTER BURGER Marlyse14513828002
76BURGER Jürg14513828002
77MARGOT Cédric145135400452
78LéVY Régis1441440002
79HUBER Claudia143117104002
80SPENGLER Walter141127580142
81DELLA CA' Luca13711588002
82BRAGADIR Sybil136134110102
83STöCKLI Jérémie13512831002
84PERROUD Colette13568270072
85GUT Arlette13477229032
86WEIBEL Hanne13430418002
87OPPENHEIM Nicole13211282002
88CASATI Bernadette13288178032
89SOHLER Liselotte13265269072
90DUONG-HORVATH Katalin13111854002
91DE MENDEZ Thierry130127130102
92STANCESCU Constantin130123310452
93SEHMSDORF Christina129104100062
94COLLAROS Françoise128120350282
95HAUG Marianne12866249002
96FENWICK Tom126113520222
97KOBI Edgar12686163002
98KRAUSE Riet12655286072
99UMLAUFT Wolfhart12412400122
100BESSON Richard12477190002
101JAGNOUX Pierre12211915002
102TACIUC Lucian121111400122
103DUPASQUIER Anne-Lise12052274002
104TSCHACHTLI Fabian1199599002
105DANON Perla11873183002
106SIMOS Jean11662217002
107CHENG Erna115110230162
108SCHüTZ Bernard11587115002
109KESSLER Juliette11563211002
110GERSTEL Madeleine11410345002
111BENZ Janine1149768002
112INNOCENTINI Silvano1129856002
113WADA-INNOCENTINI Yuko1119756002
114HOBEICHE Yvonne11174151002
115NäGELI Heinrich110105220182
116NäGELI Irene110105220182
117MATTER Urs1109848062
118BOVET David10979121002
119VOLLERT Inge10942268022
120WEISS Leo1081080092
121LéVY Jean-Claude1089937002
122KREBS Michel1078589002
123GOLDNER Kitty1069736062
124GIGON Georges10555200002
125ZENDRALLI Käthi1039437002
126DE PREUX Nanette10385720102
127VITTONE Evelyn10268139082
128TOSZEGHI Peter1019525002
129GEORGIEVA Galia10186610102
130SCHüTZ Hervé1018660002
131GARDIOL Lise1018085002
132BERLIE Jacques10155184002
133LATINOV Jordan1009522002
134STISSOT André998076032
135SPORTMANN Albert9971112002
136SOSER Jean-Pierre9968127002
137SJONIN Yves9953185002
138SREIS Marianne9918327002
139SWEISS Fredy988842092
140SRIEDEL Gernot988072002
141SRYSER Daniel9766127002
142SPIZZOTTI Chantal96960002
143SPETERHANS Erna9647197002
144SBARTOLOTTI Pierangelo94940002
145SBONAVIA Paolo94940002
146SMAGRI Flavio94940002
147SKäSER David949113002
148SLA SPADA Caroline9488260182
149SZENDRALLI Andrea948443002
150SJANZER Simone928435002
151SBILAR Pedro9181400102
152SFRANK Susanne9181400142
153SCATZEFLIS Georges9176610202
154SBOICHAT Marianne9163112002
155SWOLFER Brigitte90900002
156SWOLFER Christof90900002
157SKRASTEV Lyubomir908811002
158SCIDECIAN Mihran908522002
159SLA SPADA Olivier908043002
160SCARRUPT Pierre-Alain907080032
161SSUARD Simone9048171002
162SZESIGER Peter9030242072
163SSPIESSER Dominique898036002
164SWILD Bea8958124002
165SEGGERT Elfi8947169002
166SPERONI Pier-Luigi887171002
167SSANDOZ Pierre8857127002
168SKEYSER Sarah8857124002
169SIMHOF Hugo87870002
170SKIENAST Roy877164002
171SMARCLAY Raymond876782072
172SWILD Simon8758119002
173SGALLAND René868600142
174SLIGHTOWLER Robert8656122002
175SFREY Beatrice8553129032
176SBERGAMI Gianluca84840002
177SPINTO Josiane847058002
178SJANZER Chantal8459102002
179SHUONDER Edwin8417269002
180SMERCIER Marc838110002
181SBLOCH Marga837535002
182SZUCCHERI Andrea837053002
183SLEGROUX Patrick8344158002
184SMUNERATTI Renato82820002
185SCHARMILLOT Gabriel82809072
186SDE LA CHAPELLE Bruno82809072
187SROSSETTI Christiane826856032
188SCHANEL Raymond8255109002
189SPETERLIK Andreas817812002
190SHAAGER Gernot817429062
191SVON BüREN Yannick816853002
192SBOICHAT Dominique816085002
193SMABILLARD Gertrud8131201002
194SACKERMANN Catharina8130205072
195SZUMSTEIN Daniel807522002
196SLANICCA Christoph8074250102
197SCABAJ Stephane8054105002
198SZUBER Peter80481310162
199SFAHRNI Chantal8031199002
200SMARASTONI Serge7977100142
201SBüCHLER Jean-Pierre795884002
202STISSOT Jacques7953107002
203SFAVRE Liliane7953105002
204SLUTZIGER Christiane7941153072
205SWETTENSCHWILER Beda78781002
206SFIUMELLI Françoise78774072
207SBAUMANN Andrea786938002
208SKOHN Hans-Marcel786266002
209SGROB Betsie786169002
210SIRANI Aspi77770072
211STANG Qian777700202
212SMAGNIN François775687002
213SVOLLEAU Patrick767550102
214SHANK Farideh766449002
215SBROOKS Ernest Hunter765970002
216SRICHARD Ruth7627198002
217SJOSEPH Anne757500102
218SSAUCY Véronique757500102
219SSCHWARZ Pierre-Alain757500102
220SKOPAINSKY Stefan7569250102
221SMERLO-GRAFF Claire7547114002
222SSTALDER André74728002
223SBONNET BOREL Françoise745674002
224SBICHSEL Urs745576002
225SWILLIAMSON Eric7448105002
226SRAMELET Gérard73726002
227STARTAGLIA Charles73726002
228SHIRSCHI Caroline735383002
229SFREY Jan72720082
230SPONT Juan72720082
231SSTOLZ Michèle726529062
232SZüLLIG Frédy726529062
233SLENGEN Josef7262410102
234SCHRISTEN Julien725187062
235SVON KäNEL Rudolf7239133002
236SMELI Jürg7217221002
237SKLEINSCHMIDT Michael7169110102
238SGUBLER Pascal716524002
239SVANCEA Rodica-Maria715855002
240SBICHSEL Annemarie715852002
241SBRUNNER Rigmor715471002
242SRAUBER Dorli70696092
243SSTUTZ Sandra6965180102
244SHEINEN Marcel6961330102
245SARIEH Elisabeth6944103002
246SODERMATT Huguette6941114072
247SABOUCHANAB Nicole686800202
248SLENARDIC Stefan686800142
249SHELD Susy686611002
250SHOFER Barbara686611002
251SCHAPONNIèRE Martine6863210132
252SHEGI Eliane685361002
253SFREI Josef676700142
254SZüRCHER Hansueli676316062
255SVON HURTER Felicitas674591082
256SSMORENBURG Joost6733138002
257SMELI Rosmarie6717201002
258SBACHMANN Ulrich673258002
259SFLURY Ueli66662002
260SXU Jeremy666600202
261SANTAL Peter666315002
262SWILL Dieter665929002
263SPRêTRE Marc-Henri665736002
264SMéTRAILLER Patrizia665256002
265SDESCOMBES Danielle664971002
266SFINCH-WABNITZ Brian664395002
267SHäNGGI Madeleine664395002
268SFISCHER-HUI Vreni664296032
269SROSSET Jacqueline6625165002
270SCAROSIO Andrés65645002
271SBERKOVITS George656117002
272SCHATELET Lucie655637002
273SMUNDLER Arlette655351002
274SYARASIR Marisa654679002
275SBARBE Elisabeth6538110002
276SMONTEL Pierre646400202
277SDES ROBERT Mathieu646400202
278SNOSER Michael645826002
279SCAILLET-BOIS Francis645443002
280SMéSZáROS Zoltán645344002
281SPARMEGGIANI Luca645344002
282SOTT Hans-Bernhard645154002
283SDONISELLI Walter63630002
284SMACK Steffen636260142
285SCHAPONNIèRE Florence6358210132
286SKRAYENBüHL-O'KANE Anne635055002
287SPELICHET Michel634573002
288SDORIEL Nasser634479002
289SZUMSTEIN Werner6333120002
290SMACDONALD Eléna626200282
291SWUNDERLI Markus62620002
292SAUBRY Annelyse625720002
293SBLATTNER Hélène6228136002
294SDI GIACOMO Rossana61610002
295SPIOTRKOWSKI Marco61610072
296SEYER Rudolf6159110102
297SCHRISTIANSEN Irene615910002
298SBRISSONNETTE Daniela614855062
299SCHAPPUIS Jacques614854002
300SJUSTITZ Marijke614757002
301SBALMER Charlotte614469002
302SVIDOLI Fiorella60600002
303SBERTSCHI Thomas605811002
304SBIGLER Martin605811032
305SFUX Anton6057140102
306SHIROZ Marlène605330002
307SMUMTAS Danielle604465002
308SBIZE Anne-Marie6030121002
309SMELLA Luciano59590002
310SRUFFIEUX Michel595612002
311SKäMPFEN Ulrich595516002
312SBERNAU Laurent594751002
313SKOHLER Renée5922148002
314SBOIVIN Willy58580002
315SGEBAUER Peter58580002
316SMONNERAT Claude58580002
317SSEHMSDORF Oliver58580032
318STORRIANI Ricardo58580032
319SZDRAVKOVIC Nebojsa58575002
320SMATHIEU Jean-Pierre584746002
321SDORSAZ Georges584648002
322SWIDMER Marlise584362032
323SFESSARD Christian583979002
324SPERRIN Philibert57573002
325SGARCZAREK Damian57572062
326SBLäSI Elisabeth575319002
327SBLäSI Josef575319002
328SMIKDASHI Ghada574838002
329SSEN GUPTA Ashis574742002
330SWAITE Serena574647002
331SLORéTAN-SIEHR Doris573878002
332SSIMOND Jeanne579192002
333SDE PREUX Yves564163002
334SMIDDLETON Margaret563298002
335SBERNET Doralice555500202
336SBIASCA-CARONI Gianni55550072
337SKOMISARSKI Marek55550062
338SRAIS Liliane55550002
339SRAIS Maurice55550002
340SALBREKTSSON Eva5549250102
341SHERTLI Jürg554639002
342SBRAUN Georges554543002
343SGROB Gabi554446002
344SSCHALLERT Jeannine554351002
345SZUMSTEIN Madeleine553389002
346SMEYLAN Roger5524127002
347SLADNER Jeanne54540002
348SMUNDLER François54535002
349SDIBIFFE Georges545210002
350SRHOMBERG Bruno545017032
351SBLOCH Michèle543195002
352SACHTARI Nahid535015002
353SSAUZAY Françoise534534002
354SKESSASOUIA Eric534436002
355SGALLIKER Jean-Paul534052002
356SPACHOUD Guy534052002
357SMüLLER Marianne533093002
358SGRABER Gérard539176002
359SDUBOSSON Marie-Françoise524914002
360SWAVRE Elisabeth524339062
361SDUPLAN Claire523282002
362SMIKES Martin523282002
363SLUDWIG Cornelia5227102002
364SSCHOLBERG André513661002
365SFREI Rosmarie5124108032
366SBALANESCU Alexandre-E.50500032
367SCASTIGLIONI Gianantonio50500032
368SRAPIN Georges50500032
369SUGGERI Paolo50500032
370SVEENSTRA Siem J.505000202
371SZWINGENBERGER Susanna50500002
372STEDESCHI Armand50489062
373SZüLLIG Ursula504890102
374SURBAN Rosemarie504618002
375SSMITH Craig504424032
376SFLURY Marc504042002
377SFRIEDLI Käthi503368002
378SROZENBERG Ruth503083002
379SBACHMANN Alice503082002
380SMAGNOLATO Danielle502985002
381ZCHANTRE Mireille49493003
382ZMELLA-CRIVELLI Maria49490003
383ZSTEFFEN Hans494900103
384ZMORETTI Jean-Claude494710003
385ZVON DER MüHLL Laurent494613003
386ZSALAMí Emilio494133003
387ZMICHAUD Barbara493940003
388ZSIMM Christof I.493940003
389ZKUTAY Füsun4920117003
390ZDE MARIA Francesco48480003
391ZFOPPA Giorgio48480003
392ZMORGANTI Maurilio48480003
393ZPEYROT Alexandre483555003
394ZSTOUDMANN Eric483457003
395ZCOPPEY Helga483267003
396ZRAU Nicholas482690003
397ZCHUFFART Anne-Marie4816131003
398ZDEVAUD Francine47470003
399ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
400ZMARCANDALLI Walter47470073
401ZCHAPUIS Françoise474030003
402ZSCHüTZ Pierrette473455003
403ZKYAW Christopher472972003
404ZFRöLICHER Susy46461003
405ZSCHERRER Alex46460003
406ZZIMMERMANN Gus46460003
407ZDE ZURICH Charles46460003
408ZDE ZURICH Christina46460003
409ZGHIELMETTI Fabio464027003
410ZREYNARD Monique463641033
411ZKERN Marlies462299033
412ZCHUFFART Michel4616122003
413ZMATHIEU Annie45452003
414ZBANKAY Dénes45450003
415ZBANKAY Susanne45450003
416ZCOLOMBO Maurizio45450073
417ZSALADINO Antonio45450003
418ZAKHLAFA Amel454311003
419ZZURKINDEN Janine45438003
420ZHAYOZ Alexandre454117003
421ZCICCIARELLI Romolo454116003
422ZTZOULIS Athinodoros4541160103
423ZSAUZAY Marc453734003
424ZZINGG Marina453639003
425ZPONT Liliane453255003
426ZWEIERSMüLLER Maya458148003
427ZBISSAT Olivier44440003
428ZCLéMENT Alain444400143
429ZMIRONOV Vsevolod44440003
430ZSCHAUER Nicole44440003
431ZSTEINER Peter44440033
432ZBöHLER Ursula444211003
433ZLEDERGERBER Irene444017003
434ZWEHRLI-WYSS Cristine443825003
435ZHILFIKER Gabriele443824033
436ZHOLTHUIZEN Miki443729033
437ZBRADEMANN Erika443728003
438ZKüNG Christoph442771003
439ZTRAVELLETTI Nadia442673033
440ZBENNINGER Marie-Claire442672003
441ZBESSON Lucie442579003
442ZLEUENBERGER Sophie442387003
443ZDOITCHINOV Serge43426073
444ZGISLER Meggi43425003
445ZWüRGLER Francine434240103
446ZMICESCU Viorel4340130123
447ZDRIES Marianne434012003
448ZANDEREGG Bruno4339180103
449ZUEBERSAX Kristina433918003
450ZFRICK Clemens433724033
451ZEGGER Kristina432668003
452ZHäUSERMANN Agnès432188003
453ZGROB Hanspeter42423003
454ZCOUVREU Didier423723033
455ZTHOMAS Sonia423337033
456ZDUVILLARET Danièle423243003
457ZTORRENT Samantha423240033
458ZPITT Jason41410003
459ZBALSOFIORE Natalino41404003
460ZBRINER Cathy413719003
461ZLAMPRECHT Hans413719003
462ZWäLTI Vreni413716003
463ZNADRAI Marie-Antoinette413526003
464ZVAN BEEK Jacco413524003
465ZGRAFF Michel413333003
466ZGRAFF Sylvianne413332003
467ZPASTORINI Alberto419130003
468ZTöLGYES Laszlo40400073
469ZSCHüTZ Susanne403715003
470ZKRONIG Leo4037120103
471ZSLATKINE Dominique403712033
472ZSTADELMANN Erna403329063
473ZNIKLAUS Cornelia402371003
474ZMüNCH Ueli402370003
475ZHERRMANN Rosa400163003
476ZBERBERAT Claude39386033
477ZROMOSCANU Dan39386033
478ZSUTER Evi39379033
479ZMüLLER Haia393422003
480ZBOLLINGER Lisa393326003
481ZFERRARI Silvio393324003
482ZVON ARX Urs392844003
483ZSCHMID Vera392653033
484ZKIESBAUER Ursula392078003
485ZHOTTENSTEIN Hans392076003
486ZWALTER Stanley3912110003
487ZBASLER Gaby390156003
488ZHASHIMOTO Pierrette38380003
489ZLEDER Sandra38380063
490ZMONNET Annie38380003
491ZRICHTER Marion38380063
492ZBALABANOVA Kamelia38374033
493ZVOLLENWEIDER Brigitte383416003
494ZROTTENBERG Rolf383321033
495ZDEMIRYAN Jilda383129063
496ZBASLER David382842003
497ZDESCHENAUX Elodie382745033
498ZMéTRAILLER Isabelle382267033
499ZKHANDELWAL Himani382265003
500ZKHANDELWAL Rajeev382265003
501ZGIROUD Jean381688003
502ZPAHUD Daniel386128003
503ZJEVEAN Myriam385133003
504ZHäMMERLE Edith37370003
505ZHäMMERLE Florian37370003
506ZKONRAD André37370003
507ZKONRAD Rosemarie37370003
508ZKREITER Pia37370033
509ZMONACHON Florian37370033
510ZSMITH William37370003
511ZKLEINPETER Robert373511003
512ZSCHIPPER Isaak37358003
513ZBOSSHARD Martin373412003
514ZHUBER Annegret373319003
515ZSCHMID Marie-José373318003
516ZKNECHT Karl373317003
517ZWOHLWEND Chantal372933033
518ZMARTIN DE LAGARDE Hugues372551033
519ZMOUGIN Jacques372548003
520ZFABAREZ-VOGT Marianne372453003
521ZTHIELE Ingrid372165003
522ZMäDER Bea378117003
523ZDEGEN Yvonne36360003
524ZLINK Gerry36360003
525ZMAYER-AMANN Sybille36360073
526ZKELLER Peter363411003
527ZZüRCHER Ruedi363315003
528ZMOESSER Renate363121003
529ZIMMER Jürg363024003
530ZSCHICKEL Marianne362929003
531ZKURZYNSKA Irena362546003
532ZSCHICK Sylvia362162003
533ZKUTAY Güven362067003
534ZRICKENBACH Elly365126003
535ZMüLLER Nic35350003
536ZTIRLONI Bruno35350003
537ZKOWARIK Christiane35345003
538ZNIEUWVELD Carla353212003
539ZSCHLEGEL Alice353116003
540ZBISCHOF Elsbeth353022003
541ZRIEDER Marianne352735003
542ZSTEIN Ingrid350142003
543ZFREDRIKSON Peder343400103
544ZPOULENAS Isabelle34340033
545ZRITTER Jean34340003
546ZSCHIPER André34340033
547ZTODESCHINI Ermanno34340003
548ZDEMUTH Rita34334003
549ZDANIELEWICZ Christoph343210003
550ZSENN Maria34328003
551ZKULL-SCHMID Miriam343114003
552ZBACHMANN Irma343017003
553ZRUDAZ Brigitte342441003
554ZHERRMANN Eva342058003
555ZWAGNER Ursula341960003
556ZEVARD Ginette341288003
557ZSTEFFEN Maja348106003
558ZFAME Denise340137003
559ZAMBüHL Roland33330003
560ZEL-KASHEF Amr33330003
561ZHASLIMEIER Renate33330003
562ZMONNET Gérard33330003
563ZPIGNANELLI Guido33330003
564ZVON SZöLLöSY György33330003
565ZFILALI Renata333110033
566ZWAHRENBERGER Maria332916003
567ZWIESENDANGER Alfred332916003
568ZWIESENDANGER Alice332916003
569ZSAUTHIER Aimée332820003
570ZCARRUPT Dominique332725003
571ZSCHORI Aida332439003
572ZTRIPET Verena331863003
573ZCLOUTIER Danielle331383003
574ZBAYANDOR Darioush330135003
575ZANDREOLI Bernadette32320003
576ZBIRRER Iris32320003
577ZKWIATKOWSKA Krystyna32320003
578ZSIMON Arlette32320003
579ZSCHUPPLI Alice322912003
580ZMORAX Dominique322818003
581ZBRUN DEL RE Micheline322721003
582ZBRäNDLI Grete322721063
583ZRACLE Denis322627003
584ZPEUTET Danielle322530003
585ZMüLLER Peter B.321664003
586ZHOBBINS Peter321570003
587ZWAJNBERG Tania320129003
588ZPAPAUX KARRER Yvonne31313003
589ZBAUMBERGER Annagret31310003
590ZBISCHOFF Simone31310003
591ZBABEL Danielle312911003
592ZSCHüLIN Bernadette31299033
593ZSCHOELLKOPF Andrea312813003
594ZBACHMANN Hedi312812003
595ZBEURET Michèle312718003
596ZMALBOIS Danièle312431003
597ZTHOMAS Alain312429033
598ZOTT Ursula E.312334033
599ZKRäHENBüHL Marie-Antoinette30302003
600ZKUPIEC-GAVILLET Maciej30300003
601ZNOTTER Elisabeth30300003
602ZROTHLIN Sonja30300003
603ZTSCHACHTLI Ana30300033
604ZMORAX Eva302811003
605ZSCHMID Joseph302810003
606ZSPEICH CASPARIS Suzanne30289003
607ZROTTENBERG Adriana302523033
608ZGINER Claude302427003
609ZERUIMY-GRIMM Lily302235003
610ZROYER Ellen302139003
611ZHEIZMANN Diana302136003
612ZKISS Claire302136003
613ZHUGHES Anna302042003
614ZSPIELMANN Pierre301850003
615ZWIDMER Simone301657003
616ZBOLLER Hildegard300120003
617ZGERMONI Stéphane29290033
618ZBRUAND Simone29285003
619ZZUMSTEG Ruth292615003
620ZSCHEUBER Roland292518023
621ZLESZCZYNSKI Andrzej292423003
622ZWOHLMUTH Michael292326003
623ZKLEINTJENS Theo292229003
624ZWYKRETOWICZ Ewa292228003
625ZMEUNIER Philippe292039003
626ZMEUNIER Sonia292039003
627ZBRAND Rosmarie292036003
628ZAEGERTER MAURER Anna291113003
629ZAESCHLIMANN Monika28280003
630ZAESCHLIMANN Rolf28280003
631ZBRANDT Cathy28280003
632ZPERNET Yvette28280003
633ZSELLèS Catherine28280003
634ZLéVY Anne282611003
635ZMARTIN Sonia282611003
636ZSAINI Odile28269003
637ZMAGES Françoise282032003
638ZLEITGIB Imre281745003
639ZREY-MERMET Pierre-A.281552003
640ZPITTELOUD Jo281362003
641ZWEHRLIN Elayne281170003
642ZHERRMANN Ingrid28976003
643ZVOLLUZ Eliane28785003
644ZGEORGES Ivan280114003
645ZBLOCH Therese280112003
646ZFREDERICKX Sarah27270003
647ZMICHON Anne27270003
648ZMULLER François27270003
649ZPEQUIGNOT Alain27270003
650ZSCARTAZZINI Judith27270003
651ZSPüHLER Urs27270003
652ZVINE Margaret27270003
653ZGINER Anne272414003
654ZBILLETER Hilde272031003
655ZSCHULTE Ulrich271932003
656ZJEKER Ursula271550003
657ZLIPARI Mario271550003
658ZCAPRILE Aurelio26260033
659ZKOTRBA Elisabeth26260003
660ZLAURENT Claude26260003
661ZPERRET Adine26260003
662ZPERRET-GENTIL Francine26260003
663ZAUBRY François262314003
664ZZELLER Sheila262313003
665ZRITTER Emmy262312003
666ZTREUER Georges262312003
667ZCATELLANI Erika262216003
668ZDEUTSCHER Herta262120033
669ZGLAUSER Danielle261928003
670ZGOURDOU Nelly261738003
671ZVALLON Frédy26297003
672ZVALLON Jocelyne26297003
673ZBüTLER Doris25250003
674ZGIACOMINI Franco25250003
675ZILLI Silvia25250033
676ZMOIOLA Sibylle25250003
677ZRESCH Michiyo25250003
678ZRUECKERT Miria25250033
679ZRäBER Hannelore25250033
680ZSTEINER GUYAZ Nicole25250003
681ZZIPSIN Asako25250003
682ZTISSOT Gérard25246003
683ZGARDIOL Yves25238003
684ZHANSELMANN Erika25238003
685ZGAUYE Lydia252213003
686ZORLEY Heidi252212003
687ZMEYER Rosmarie252023003
688ZBILLIEUX René251829003
689ZSCHRADE Christine251638003
690ZGLOOR Maja25964023
691ZGIGON Francine250101003
692ZROBERT-TISSOT Hélène250101003
693BOURDIN Daisy24240004
694JACQUOD Sigismond24240004
695MEYER Isabelle24240004
696MéTRAILLER Jean-Marc24240004
697PIANZOLA Guido24240004
698RUESCH Valentina24240004
699WETZEL Heidi24240034
700ZOELLY Louise24237004
701DäTWYLER Derja24228004
702BERGER Michèle242112004
703KULL Marianne242112004
704EBBUTT Joyce241827004
705ISELI Barbara241729004
706MERLACH Lorenz241536004
707ZEIDLER Marie-Anne241345004
708ROLLI Peter241249004
709BEYELER Béatrice23230004
710CRESTE Gilbert23230004
711ERARD Mariette23230004
712FLURY Benedetto23230004
713KLAINGUTI Aldo23230004
714KLAINGUTI Patrizia23230004
715MERMINOD Gilbert23230004
716RAPPANGE Roeland23230004
717WESPI Marlise23225004
718FURER Ruth232014004
719BüRGI-SILVANI Käthy231919004
720GALLEY Joséphine231532004
721VUADENS Chantal231341004
722CHESAUX Marlyse231247004
723ANTENEN Mariska231244004
724DIACON France B.23380004
725DALLAIRE Gisèle22223004
726ALIG Ella22220004
727ANNEN Elisabeth22220004
728HEIDER-DAMI Dagmar22220024
729MAENDLY Nicole22220004
730MENTHA Jeannette22220004
731PFISTER Nicole22220004
732STEPHANUS Olivier22216004
733BODMER Albert22215004
734CLERC-RITHNER Evelyne222011004
735VON ROTEN Bernhard222011004
736GILLMANN Marie Rose221912004
737SCHMID Anna221625004
738LEEMANN Olga221624004
739WALKER Rolf221338004
740DURAND Alain221144004
741ZIMMERMANN Evi221051004
742JAQUET Hermine22667004
743MüLLER Erika22089004
744WALTER Nada22088004
745ADDOR Marianne21210004
746BISCHOF Ruth21210024
747CAMPANA Mirella21210004
748DüRST Ursula21210034
749HAAS Béatrice21210004
750LARIVIèRE Hélène21210004
751LEONI Vittoria21210004
752MARTINI Giuseppe21210004
753QUARONI Hella21210004
754SIMMEN Sarah21210004
755AELLEN Berthe21198004
756GREGOR Veronika211719004
757MERENDA Annie211719004
758AF UGGLAS Christina211620004
759LAUPER Elisabeth21086004
760MARIDOR Rose-Marie21086004
761BERCHTOLD Marlis20200004
762DIDISHEIM Bodil20200004
763EUGSTER Sylvie20200004
764KLING Georgette20200004
765PAVONI Ingrid20200004
766PERREN Bernhard20200004
767PIGUET Denise20200004
768SCHALLER Sophie20200004
769DE KERCHOVE Didier20200004
770JöRG Stéphane20195034
771SCHUDEL Paula20195004
772FAHRNI Michael201810004
773CROXFORD Angela20188004
774VON ROTEN Heinrich201715004
775SCHEUBER Hermann201618024
776ENGEL Beatrice201617004
777LINDSTRAND Jacqueline201520004
778BRAUN Patrick201427004
779KLOTH Marianne201331004
780MARGOT Pierre201137004
781MERLACH Lukas201136004
782VöGTLIN Peter20945024
783AUBERSON Monique20561004
784GUMY Robert20081004
785MEYER Isabelle20081004
786BISSIG Maria19193004
787PROFF Ursula19193004
788HOFER Fritz19190004
789VERSCHUUREN Harry19190004
790WUITSCHIK Georg19190004
791VON BABO Christian19190004
792VON BABO Regula19190004
793TRUTMANN Margrit19187004
794ROGGO Christel19186004
795GALLAND Nina191615004
796MARGOT Josette191325004
797VON ARX Henriette19845004
798MARTI VYMAZAL Brigitte19557004
799WILLIAMSON Luciana19271004
800PASCHE Magdeleine19078004
801ASSEO Bernard18180004
802BURCH Ruth18180004
803BURKHALTER Daniel18180034
804JACQUOD Dominique18180004
805RING Cora-Marina18180004
806ESCHER Heidi181611004
807JOST Hans-Peter181322004
808BRUNISHOLZ Eve181131004
809ORLANDO Jacqueline181128004
810CABESSA Robert18938004
811WIRTH Dana18264004
812WALKER Inge18073004
813ASAL Irène17170004
814BODMER Sheila17170004
815CALATI Giancarlo17170004
816CASEY Maureen17170004
817CHERPILLOD Olivier17170004
818WOLFERT Gerda17170004
819RüEGG Ingrid17166004
820BRüTSCH Beatrice17165004
821KUNZ Elvire17164004
822THALMANN Agnes17164004
823ACKERMANN Margrit171511024
824WüST Ruth17159004
825NUSSBAUMER Ulrike171412004
826HüSSER Rita171318004
827STöCKLI Valérie171316004
828TORNARE Marie-Claire171220004
829BERGER Françoise171127004
830VAN WILLIGENBURG Marion171127004
831NUSSBAUM Bettina17741004
832LUGON Janine17645004
833LüSCHER Esther17262004
834ZBINDEN Mary-Loly17070004
835BALSIGER Silvia16160004
836CROTTAZ Jacqueline16160024
837EBNöTHER Hermann16160004
838GUMY Damien16160004
839HUNYADI Endre16160004
840NAGELSTEIN Alexander16160004
841STOLL Ernst16160004
842THALMANN Adolf16160004
843YENNI-JELMINI Sylvia16160004
844ZUMTAUGWALD Georges16160004
845FROELICHER Christianne16154004
846BILLIET Cecilia161411024
847BAUD Anna-Maria16149004
848BOREWICZ Marek161315004
849PANSARD Jacques161120004
850PITTET Marie-Claire161120024
851STAHLBERGER Agnes16931014
852GöGGEL Peter16929004
853BRINKMANN Hanni16067004
854ULMER Max16066004
855MüLLER Monique16064004
856BERNASCONI Viviana15150024
857FUHRER Heidi15150004
858LOETSCHER Maya15150004
859LUSTENBERGER Martha15150004
860SCHOOP Barbara15150004
861SCHWENDIMANN Brigitte15150004
862SIMIONI Olivier15150004
863TRIPPEL Silvia15150004
864WIRZ Joggi15150004
865VON RüTI Sigrun15150004
866MüLLER-BIONDI Alfred151310004
867MüLLER-BIONDI Ursula151310004
868ZIELINSKI Tadeusz151214004
869MEYER Stéphane151119004
870GENDRE Gilbert151021004
871PULFER Renate151021004
872MOULIN Yves15926004
873RODEL Susann15924004
874BINDER Carola15829004
875MANGE Simone15638004
876SCHAUENBERG Erika15543024
877ANTILLE Marie-Hélène15254004
878GHIELMINI Michèle15063004
879LüTHY Ruth15063004
880LIPARI Marianne14143024
881CATTANEO Paolo14140004
882CAZEMIER Mijna14140004
883FABBRICOTTI Helga14140004
884GRAND Claudine14140004
885GRAND Pierre14140004
886LENZ Maria14140004
887RöTHLISBERGER Esther14140004
888RüEGSEGGER Jolanda14140004
889SCHWARZENBACH Alfred14140004
890SPINETTI Marco14140004
891VERSCHUUREN Els14140004
892WEISS Elisabeth14140004
893WäLCHLI Elisabeth14140004
894WERNER Erika14136004
895TERESI Laura141211004
896ZIMMERMANN François141211004
897HUG Leonz14129004
898BüRGI Veronika14128004
899STAHLBERGER Urs14633004
900JORDAN Laudy14057004
901FAVRE Claire-Lise14056004
902BERCHTOLD Walter13130004
903BERNHARD Marianne13130004
904DALLE AVE Marie-Françoise13130024
905DUSTOUR Michèle13130004
906FELDMANN Karin13130004
907FRUND Sylvie13130004
908JAMME Adina13130004
909LENZ Peter13130024
910LENZ Susanne13130024
911MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
912MARGUET Jacqueline13130024
913NOIRJEAN Maxime13130004
914SIMON René13130004
915YALCIN Tarik13130004
916LAVANCHY Françoise13125004
917ZURBUCHEN Marie13125004
918LäUPPI Katharina13124004
919BRAUN Yolande131111004
920BUHLER Daniel131111004
921RAMELLI Daniela131111024
922RAMELLI Eliano131111024
923BLOCH Pierre131014004
924HUBBELING Elisabeth131014004
925COSANDIER Dorian13821004
926FINK Annelies13725004
927GASSNER Gaby13725004
928VUILLEUMIER Mathilde13535004
929BLATTER Andreas13534004
930WIDMER Ursula13055004
931AMHERD Susanne12120004
932BINGGELI André12120004
933BISCHOF Kurt12120004
934CRITTIN Edy12120004
935HIRSCH-TAMMANN Lily12120024
936LéVY Philippe12120004
937MELIK Andrea12120024
938MISSAGLIA Alessandro12120024
939MOTALLA Mélanie12120004
940RAAS Luigi12120024
941SCHäR Peter12120004
942SIEBER Annlies12120004
943STRICKLER Mario12120004
944WETTACH Helen12120024
945HITZINGER Antoinette12116004
946MANGE Bernard121011024
947MARLAND Jane121011004
948BRANCH Stewart12109024
949AGAZZI Lucia12108024
950GRANT Annette12915004
951PETERMANN Liliane12913004
952RODEL Daniel12913004
953FURTER Annerös12816004
954ROY Arlette12720004
955THUT Gidda12720004
956FREULER Dagmar12531004
957GEHRIG Liliane12433024
958GOLDBERG Claude12337004
959DIACON Jacques-Alain12147004
960VOUGA Claude12147004
961BAYARD Anne-Lise12051004
962BRAND Hansjörg12050004
963LOUP Lucile12050004
964LUCK Sonja12049004
965GISIGER Heinz12048004
966ACKERMANN Mari11110004
967JACQUES Henry11110004
968VUILLEMIN Mauricette11107024
969ROSENBAUM Roger1199024
970BERNASCONI Marie-Claire1198004
971THUM Christine1198004
972BIRSTEIN Nicole11815024
973JöRGER Ursula11813004
974SEEWER Farah11813004
975WILD Irma11812004
976KUTNER Roger11526004
977LANZ Susi11526004
978SCHNEIDER Elsbeth11428004
979BUCHER Nelly11047004
980BURKHALTER Irmgard11044004
981SUTER Inge11044004
982HARTMANN Helen10103004
983MULLER Jocelyne10103004
984SCHWEGLER Heinrich10103004
985BERNINI Adelio10100004
986BRUNOLD Isla10100024
987DE NERI Franco10100004
988GROBET Alain10100024
989LEUTENEGGER Anita10100004
990NELSON Martin10100004
991PALACINO Huguette10100004
992PICKERING Ursula10100024
993SVEDBERG Karin10100024
994MATTES Heidi1097004
995FAULENBACH Maria1096004
996WAGNER Edi1096004
997ALLENSPACH Silvia1094024
998GEISMANN Roger10811004
999NOTTER Rudolf10715004
1000SPIELMANN Ursula10715004
1001WINKLER Carla10714004
1002KREUZER Beatrice10521024
1003MUNNIKHUIS Joan10425024
1004MALTZ Günter10042004
1005MAYR Marie10041004
1006OTT Frida10040004
1007WENGER Ursula10040004
1008FRéCHELIN Etienne990024
1009GEERING Margaretha990004
1010HäGI Boraing990004
1011KEHL Marianne990024
1012LENTNER Charlotte990004
1013MAASS-DAETWYLER Claudia990004
1014MONDET-JOHN Heidi990004
1015RäDLER Erika990024
1016SCHULTHESS Elisabeth990004
1017VEUTHEY Jérôme990004
1018WEISZ Françoise990004
1019VON WUNSCHHEIM Alfons990004
1020WITSCHI Françoise987004
1021GRAF Christian9711004
1022GRAF Marianne9711004
1023KüNZLER Maria9711024
1024TUOR Laura9711004
1025BüHLER Josiane979004
1026LERBSCHER Hazel979024
1027JöRGER Alfons9613004
1028RIEDEL Stephanie9421004
1029SCHLäFLI Verena9134004
1030NUSSBAUMER Nicolette9133004
1031DEMONT Arielle9038004
1032HUNZIKER Susanne9038004
1033KINDLER Christine9038004
1034STEINER Peter F.9038004
1035LAUBER Lucienne9037004
1036RAMU Anne-Marie9037004
1037ZEIN Irmi9036004
1038ZYSSET Elvira9036004
1039ADAM Eric880004
1040BRANDENBERGER Claire880004
1041BéCHERRAZ Maruchi880004
1042DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne880004
1043HAFNER Elisabeth880024
1044KNECHT Elisabeth880004
1045MANSER Hildegard880024
1046MARGAROLI Riccardo880004
1047NIEDERER Susanne880004
1048ROCHLER Luiza880024
1049SIMON Michel880004
1050THEURILLAT Laurent880004
1051THEURILLAT Marianne880004
1052WEBER-PETER Liliane880004
1053WEBER-WERNER Jürgen880004
1054WOLF Florence880004
1055WOLF René880004
1056WüRTH Edith880024
1057LüSCHER Marianne875004
1058STERN Rolf875004
1059ROSENBAUM Vivien869024
1060BREHM Ariane868004
1061FUX Werner868004
1062HINTERMEISTER Helen868004
1063BIGLER Renate8515004
1064KRAMER Peter8512004
1065MATHIESEN Niels8419004
1066FASEL Sonia8416004
1067DEILMANN Karin8321004
1068LEIMBACH Miriam8225004
1069BESSèCHE Alain8035004
1070GUINAND Marlyse8035004
1071MASPOLI Janine8035004
1072OPPLIGER Josiane8035004
1073CHALLANDES Mady8034004
1074GEORGIEV Andreana8034004
1075GEORGIEV Stojan8034004
1076MARCHAND René8034004
1077ROTH Erika8034004
1078BERTSCHI Lisbeth8033004
1079GUESRY Annick8033004
1080CLOPATH Marie-Christ.8032004
1081STAUB Fulvia771004
1082STöRCHLI Brigitte771004
1083BLANC Georgette770024
1084CASTELLAN Silvia770004
1085HERZOG Madeleine770004
1086RAEBURN Anthony770004
1087RUBELI Gabriela770004
1088SCHMUCKLI Emil770004
1089WYSS Edith770004
1090STEVENS Bastiana767004
1091AKERMANN Ruth765004
1092HEMMANN Gertrud7415004
1093EICHENBERGER Erika7222004
1094MARTIN Lydie7125004
1095BARTHOLDI Daniela7031004
1096MATTER Hedi7031004
1097MEIER Rita7031004
1098MOIX Charly7031004
1099SCHWOB Lotti7031004
1100ZIMMERMANN Susanne7031004
1101BOYER Nicole7030004
1102FLESCH Ilse7030004
1103SETHI Kirti7030004
1104DORSAZ Marc7029004
1105SCHMIDT Helena7028004
1106KELLER Fredi662004
1107KELLER Marianne662004
1108HOF Ruth661004
1109ALBERTI Anja660004
1110BEETS Dolf660004
1111CARRIER Danielle660004
1112COMTE Bernard660004
1113DOUMA Iris660024
1114JEANNERET Anne-Marie660004
1115KESSELRING Marie-Hélène660004
1116MEYER Marianne660004
1117MOELLER Hans-Jörgen660004
1118PORCHET Nicole660004
1119PORRINI Claudia660024
1120RAMP Janet660024
1121ROULET Raymond660004
1122SCHREIBER Nicole660004
1123SCHäR Renate660004
1124STUBBE Elisabeth660004
1125STUBBE Jacques660004
1126TRIPPEL Kurt660004
1127DANICH Marguerite657004
1128DOSWALD Henriette657004
1129FRINGER Berti657004
1130STOCKER Hans657004
1131BAUD Michel656004
1132RASCHEIN Margrit656004
1133HOUGHTON Kirsti6218004
1134WüST Annemarie6217004
1135MüLLER Rolf G.6122004
1136FANETTI Christa6027004
1137JEANNERAT Yvonne6027004
1138OESCH Susanne6027004
1139SCHäRER Käthi6027004
1140TANNER Verena6027004
1141ZWICKY Marianne6027004
1142DE KALBERMATTEN Yvonne6027004
1143BRAND Erika6026004
1144BRUTTIN Juliane6026004
1145BURCH Katja6026004
1146BüHLER Manetta6026004
1147RüESCH Margrit6025004
1148SCHWERI Erica6025004
1149BACHMANN Liselotte6024004
1150BERTHOUD Uschi6024004
1151TSCHERRY Michelle6024004
1152GOLDBERG Gerry552004
1153BAUMGARTNER Heidi550004
1154BAUMGARTNER Walter550004
1155BOLLIGER Arthur550004
1156DUBLER Erich550004
1157HAENI Alessandro550004
1158HEER DIETRICH Elisabeth550004
1159HELBLING Susanne550004
1160RIGOTTI Mirjam550004
1161RIGOTTI Rolando550004
1162SCHäFER Jürgen550004
1163SCHäFER Mei Lan550004
1164SIRINGO Pasquale550004
1165VIATTE André550004
1166ZHENG Enny550004
1167RICHON Suzanne5310004
1168ZEYNIOGLU Tamer5310004
1169WENZL Irène539004
1170BADER Els5023004
1171HOFMANN Odette5023004
1172RUEF Catherine5023004
1173RUMPE Christa5023004
1174VALKO Esther5023004
1175DUBOIS Sylviane5022004
1176SAYAG Joelle5022004
1177STEINER Jolanda5022004
1178GRELLET Jean-Michel5021004
1179GUGGISBERG Marguerite5021004
1180HOLLENSTEIN FREY Rita5021004
1181HORBER Nicole5021004
1182SAEY Martine5021004
1183HEINSER Matilde5020004
1184HOFMANN Peter5020004
1185LüSCHER Ruth5020004
1186PULSONI Marie-Louise5020004
1187ROTTET Jacqueline5020004
1188FURRER Marianne440004
1189HUBER Irmentraud440004
1190HUBER Reinhold440004
1191KNUPP Marlies440004
1192KUHN Monica440004
1193ZINSLI Margareta440014
1194BORGEAUD Murielle436004
1195ZINSLI Rosina4210004
1196KAELIN CRITTIN Anne428004
1197LANG Francis428004
1198RIVALLI Daniel4113004
1199AREND Michal4019004
1200BRYANT Elise4019004
1201ERNST Lilly4019004
1202GONIN Anne4019004
1203JACQUIGNON Eliane4019004
1204SPOERRY Claudine4019004
1205BüHLER Hermann4018004
1206EICHENBERGER Isabel4018004
1207GABIOUD Geneviève4018004
1208NIEDERER Ursula4018004
1209TSCHANZ Marie-Line4018004
1210ARIEH Shimon4017004
1211BATUMLU Fikret4017004
1212BRODMANN Christine4017004
1213DONNER Noëlle4017004
1214FEHLMANN Susan4017004
1215HEDINGER Marlies4017004
1216KRATSCHLA Marian4017004
1217EMERY Jenny4016004
1218RIVIER Alain4016004
1219FECHTER Eva333004
1220GROB Trudy332004
1221BEICHLER Sigrid331004
1222BENCZIK Inge330004
1223BERETTA PICCOLI Annie330024
1224BERNARDAZZI Michelle330024
1225DéTRAZ Chantal330004
1226GREUTERT Erika330004
1227MAURER Maja330004
1228RIEDI Anita330004
1229STEINER Pia330004
1230TETTAMANTI Katharina330014
1231WEBER Claire330014
1232WEHRLI Robert330004
1233VAN KLAVEREN Anja330004
1234KOLLY Madeleine3111004
1235ROSSIER Marie-Jeanne319004
1236BüHLMANN Klaus3015004
1237CHANEL Anne-Marie3015004
1238DAYER Marthe3015004
1239DEANE Derrick3015004
1240DUCRET Ninette3015004
1241EBERHARD Ursin3015004
1242HUGUENIN Isabelle3015004
1243HUGUENIN Jean Marcel3015004
1244LEIGH Camilla3015004
1245MäDER Regina3015004
1246STADELMANN Georges3015004
1247THEUBET Ursula3015004
1248VON ROTZ Bruno3015004
1249BAUMGARTNER Barbara3014004
1250BEZZOLA Monika3014004
1251BOSCHUNG Jean-Marc3014004
1252CALONDER Jolanda3014004
1253FRACHEBOUD Lydia3014004
1254HöCHLI Ueli3014004
1255PEYER-CRAMER Anne3014004
1256REIMANN Christine3014004
1257VARENNE Miriam3014004
1258AMBROGGI Margaret3013004
1259BENDEL Beatrice3013004
1260BERNARD Françoise3013004
1261CANDOLFI Marlène3013004
1262CHAPPUIS Sonia3013004
1263GRANDJEAN Hella3013004
1264MOTTIER Jean-Pierre3013004
1265PLACHTA Lyne3013004
1266DE ROCHE Pierre3013004
1267ABRIEL Sten3012004
1268ALLET Dominique3012004
1269FAVRE Cosette3012004
1270GERBER Veronika3012004
1271GUGGENHEIM Fred3012004
1272PETHOUD Gail3012004
1273RöTTIG Gerda3012004
1274SIEBOLD-BOLLINGER Margareta3012004
1275ZUMWALD Béatrice3012004
1276BARBATO Anne222004
1277DE VECSEY Judit222004
1278AMSTAD Paola Odilla220004
1279BLäUER Rodolphe220004
1280DIETRICH Heidi220004
1281LüTHI Barbara220004
1282MAIER Susi220004
1283MATHIS Roger220004
1284MICHON Maurice220004
1285PESTALOZZI Bettina220004
1286PULT Margrit220004
1287SCHORDERET Simone220004
1288VARNHOLT Brigitte220014
1289FASEL Lucy217004
1290FRISCHKNECHT Monique217004
1291BRACHER André215004
1292BRACHER Catherine215004
1293KäSER Pamela215004
1294TRACHSEL Ruth215004
1295BRUNSCHWIG Annette2011004
1296DUBUIS Hélène2011004
1297FOLLONIER Janine2011004
1298KUNZ Fabia2011004
1299PIPOZ-FATTON Claudine2011004
1300REICHENBACH Ruth2011004
1301ROSE Katrin2011004
1302SAUDER Heinz2011004
1303SCHOCH Margrit2011004
1304VAUCHER Gillette2011004
1305WEINSTEIN Michelle2011004
1306DE KAENEL Maryse2011004
1307BERGER Edith2010004
1308BONDAN Agung2010004
1309CORNU Odile2010004
1310COSTE Joël2010004
1311KELLER Daniel2010004
1312PRéVOT Jean-Mathieu2010004
1313WEIBEL Verena2010004
1314BAUER Marie-Thérèse209004
1315KUNZ Florence209004
1316WENK Verena209004
1317AMHERDT-BAYARD Mona208004
1318AMMANN Prisca208004
1319ANSALONI Chantal208004
1320BARBER Stephen208004
1321BLUNSCHI Ruth208004
1322BéRARD Jacques208004
1323EVERTS-LUGINBüHL Annalies208004
1324GENOUD Gisèle208004
1325HOTZ Therese208004
1326KOPPENBURG EMERY Helga208004
1327REY-MERMET Elisabeth208004
1328SANTSCHI Marie-Pierre208004
1329SCHWAGER Claude208004
1330SCYBOZ Françoise208004
1331SENFF Alfred208004
1332SPATZ Sonia208004
1333VARRIN Jeannette208004
1334WARN Erna208004
1335BATTAINI Elly111004
1336BALMER Beatrice110004
1337BIANCHI Fabio110004
1338BURRI Anne-Lise110004
1339BURRI Claude110004
1340BUZZINI SOLDATI Ines110004
1341CALMANOVICI Alessandro110004
1342CHIAPPA Giancarlo110004
1343DELLA BELLA Ivana110004
1344JENSEN Leif Helth110004
1345JURIC Liliana110004
1346LIRONI Roberto110004
1347LöVENDAHL Hanne110004
1348MARX Beryl110004
1349MORF Christine110004
1350PARRAVICINI Gianemilio110004
1351PATUZZO Giovanni110004
1352SCHWEIZER Monika110004
1353SETTON Hilda110004
1354SIRINGO Sonia110004
1355SOLDATI Raffaella110004
1356SOLDATI Stefano110004
1357STADELMANN Ruth110004
1358WEIBEL Yvonne110004
1359WIGDOROVITS Jutta110004
1360ZEIS Clio110004
1361DE TESSIèRES Godefroy110004
1362AMOS André107004
1363GABBAY Raymonde107004
1364HOFER Max F.107004
1365HOFMANN Trudi107004
1366LEHMANN Annelies107004
1367MEYER Thérèse107004
1368MEYLAN Sonia107004
1369OGIER Laurence107004
1370PETRZILKA Doris107004
1371PETRZILKA Martin107004
1372RACLE Sylvie107004
1373STOCKER Marianne107004
1374BAGNOUD Linda106004
1375BURKI Pierre106004
1376DüNKI Ann106004
1377ERMUTLU Erhan106004
1378GARFIELD Michèle106004
1379GEISER Marlène106004
1380JENT Margrit106004
1381MAURER Gabrielle106004
1382MONNAY Anne-Lise106004
1383NOTTER Irene106004
1384RUEGG Margrit106004
1385STECK Marianne106004
1386VARENNE Daniel106004
1387ZAUGG Rosmarie106004
1388BARTH Rose-Marie105004
1389BEAUPAIN Yvonne105004
1390BURGER Mark105004
1391CHIODI Susanne105004
1392DONNET Pierre-Alain105004
1393DONNET Yveline105004
1394FARIñA Annemarie105004
1395GUYE Rose-Marie105004
1396HELBLING Erwin105004
1397KOLLY Georges105004
1398LUNDQUIST WYSS Ylva105004
1399MAGGI Elisabeth105004
1400REIMANN Rolf105004
1401SPORER Daca105004
1402WIEDERKEHR Elsbeth105004
1403VAN DIJK Ana Corina105004
1404ACOVIC Mirjana104004
1405BURREN Rose-Marie104004
1406BüCHI Verena104004
1407EISENRING Marie-José104004
1408GEORGY Marianne104004
1409GRETER Veronika104004
1410NILSSON Ursula104004
1411NOSER Toni104004
1412PANCHAUD Mireille104004
1413PETIT François-Xavier104004
1414SCHMID Nicole104004
1415SIGNER René104004
1416SIGNER Ruth104004
1417SOMOGYI Ruth104004
1418VERLEY Agnès104004
1419WOUTERS Ria104004
1420ZGRAGGEN Alice104004
1421BESSON Jocelyne003004
1422ECKLIN Paulette003004
1423GERBER Fabienne003004
1424HITZ Monica003004
1425LATSCHA Marianne003004
1426MOSER Elisabeth003004
1427RAPP Monica003004
1428SULSER Ursula003004
1429VAUGNE Rosmarie003004
1430WILLISEGGER Peter003004
1431ZARONICOS Vanna003004
1432BALLY Marie-Louise002004
1433BURGENER Gaby002004
1434ELZINGRE Marie-Claire002004
1435HEINSER Peter002004
1436OBERER-FEER Denise002004
1437PORTMANN Gabi002004
1438SCHOAHS Grazyna002004
1439WERTHMüLLER Niranjala002004
1440BECK Vreni001004
1441BERTSCHI Charlotte001004
1442BLANK Sonja001004
1443BOILLOD Laurence001004
1444BRUELHART Marguerite001004
1445CANEEL Helen001004
1446CANEEL Joop001004
1447CAZES Richard001004
1448D'ANGELO Irmgard001004
1449D'ETERNOD Arlette001004
1450DIDAY Elisabeth001004
1451DUFOUR René001004
1452EL-SAFTY Adel001004
1453FLüELER Ursula001004
1454FéROLLES Pierre001004
1455GIGER Catarina001004
1456GLAUSER Adelaide001004
1457HOFER Birgit001004
1458HOUGHTON David001004
1459HUG Theres001004
1460KISSELEFF Marianne001004
1461KLEINMANN Nicolas001004
1462KURATLE Ursula001004
1463MEGHJI Dai001004
1464MüLLER Helene001004
1465NATER Huguette001004
1466OH Christine001004
1467TURIN Régis001004
1468WIDMER Lise001004
1469ZEIN Nabil001004
1470ZUMSTEG Käthi001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55