Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian951843373151211
2SAPIEDRA Fernando943658813821621
3SAGWINNER Hans-Hermann90748912501061141
4SALANGER Darina8765189971091241
5SADOUSSE Jean-Jacques74561843618741
6SACARONI Luciano61255821601311
7SASAESSELI Irène60252730101381
8SATHOMPSON Cedric57847932618731
9SAMUCHA Rita54939756212601
10SASTALDER André53925711300101
11SASASSELLI Marco5124323220661
12SAMAGNUSSON Stephan5113924770651
13GöKCE Hakan61023613603471
14LéVY Régis4844262320621
15VINCENT Christine48140231801351
16STöCKLI François45636332113371
17DUC Laurence42630137332411
18GREY Hedy4213592510311
19MEYERSON Elianna4213542700651
20SCHOENWALD Martine4073472264371
21ROOSNEK Eddy396394100901
22SCHAAPER Martin396394100901
23PANA Alexandru38027138812171
24MARGOT Cédric3743172300551
25KäLLSTRöM Curt3711976980191
26KRAUSE Andreas3552075930231
27AMINIAN Mostapha3542444400171
28ABOU CHANAB Bachar3513241080331
29MATTER Urs3731578670111
30BERKOVITS Gyuri355165760051
31TERRETTAZ Jean-Bernard345296196051
32CHATEL Marc3452284700151
33HASHIMOTO George3443021368331
34ALLIER Gérard3432633220451
35MEYERSON Adam332314750391
36FETTES Alec3322883336411
37DERIVAZ Jean-Pierre3262602640201
38OPPENHEIM Nicole3221516860211
39KRASZEWSKI Mariusz3191895220211
40LAKOMY Christina3171427010111
41BILLIET Cecilia305210383051
42GALLAND Nina3001346650291
43FRANK Susanne2992292820331
44BENZ Janine29914358710211
45PERRIER Mehregan2971944120151
46SIMHA Esther296272990671
47KLEINSCHMIDT Michael295170502051
48MARMAZIU Bogdan2941545630101
49AMIGUET Jérôme2912322370531
50PRêTRE Marc-Henri2902352230131
51COLLAROS Pierre290139604051
52HUBER Claudia2891595230211
53AEBI Marcel288251536291
54NIKOLENKOV Dmitrij282279150781
55STUTZ Urs282163477051
56HAUG Marianne2771375630151
57STöCKLI Jérémie2742427713351
58DROZ Alain26518524220191
59STALDER Anton263127544051
60NOVIANTO Robert2621922820211
61DUC Isabelle262128538051
62SCHWAGER Charlotte2601544260251
63SPENGLER Walter2582111890331
64BENDEL Hermann2571464450131
65ZINSLI Jörg256140464051
66ZINSLI Marie-Louise256140464051
67ZAHIR Hanif2511383173451
68LODDERS Ria332106904032
69DANON Perla309948600102
70VITTONE Evelyn2481464100132
71DUPASQUIER Anne-Lise24878680062
72BESSON Richard247152380032
73ANDERSSON Thomas2442191000872
74IGLA Bartlomiej2431966132332
75KERN Olivier2431533610192
76HOBEICHE Yvonne243826460102
77WEINBERG Rolf2410966032
78CORNU Alain2401941840172
79HANK Farideh2391623080102
80KäSER David2381095180172
81MüLLER-RYTZ Erna23887607032
82GAEDE Bohdan235218690282
83WäLTI Vreni230964891232
84SMITH Craig2281433430182
85HEGI Eliane22854698032
86JAGNOUX Pierre2271955020332
87BOVET David2241781840442
88KRAUSE Riet224125399062
89BILAR Pedro22193512032
90SZEGEDI Balázs218214160542
91TOSZEGHI Peter21654648032
92GRABER Gérard21582535032
93PAUL-JOSEPH Bruno214123366032
94PASQUIER Eugène2091313150102
95BARBE Elisabeth2081442590212
96PASQUIER Fabienne2071313040102
97GOLDNER Kitty2071173600152
98ARIEH Elisabeth206159189032
99MAIER John P.203201110312
100SCHOELLKOPF Andrea20344636032
101SCHMID KULL Michael2011253050192
102KOHN Hans-Marcel1991681250172
103GERSTEL Madeleine19665526032
104FENWICK Tom1951681100612
105RHOMBERG Lotte195784151432
106MAURER Heinz193943960192
107BURGER Jürg190137214032
108CHAPUIS Françoise19035622032
109RHOMBERG Bruno189763961432
110FIERZ Alicia18818830782
111FIERZ Gérard18818830782
112MIKDASHI Ghada18731624032
113URBAN Rosemarie1861162800192
114CLéVENOT Dominique1851242470132
115SCHORI Aida185794260132
116BALABANOVA Kamelia1831371850102
117DELLA CA Luca183135192032
118STEINER Peter183953061232
119BARTOLOTTI Pierangelo183943560232
120GUT Arlette18375433032
121WOLFER Christof18343562032
122ZENDRALLI Käthi1811033120132
123LA SPADA Olivier18133595032
124DUONG Hong Dung1801467915542
125INNOCENTINI Silvano177142141032
126WADA-INNOCENTINI Yuko177142141032
127WILLIAMSON Eric17772422032
128MABILLARD Gertrud17687357032
129ZUBER Peter176853660222
130WEIBEL Hanne17336550052
131REIS Marianne170823530222
132WOLFER Brigitte17043508032
133BLATTER BURGER Marlyse169117208032
134MUMTAS Danielle16976372032
135KREBS Michel1671152080172
136JANZER Chantal167106244032
137CAROSIO Andrés16590300032
138CIDECIAN Mihran164126155032
139CABESSA Robert16471375032
140ZENDRALLI Andrea1621151900132
141BOICHAT Dominique16252440032
142RIEDEL Gernot161119170032
143TSCHACHTLI Fabian161108214032
144NäGELI Irene16172357032
145NADRAI Marie-Antoinette16057415032
146WäLCHLI Elisabeth15977328032
147NäGELI Heinrich15972348032
148DORIEL Nasser15947450072
149FREY Jan15815611032
150PONT Juan1581569032
151SCHüTZ Bernard15887287032
152MERCIER Marc157152200332
153ZüRCHER Hansueli15778318092
154CHANEL Raymond15667356032
155SEN GUPTA Ashis15555400062
156FAHRNI Chantal15442451032
157MARCLAY Raymond1531002150132
158TANG Qian1521131580312
159LUTZIGER Christiane15244432032
160GIGON Georges15159371032
161CHENG Erna14693213022
162SOHLER Liselotte14661341022
163JONIN Yves14642417022
164TOKUR Ümit143593380122
165VOLLERT Inge14328462022
166MELLA Luciano14262322022
167COLOMBET Gilles141127560472
168PERROUD Colette141453840122
169ZUMSTEIN Daniel139109122022
170BIGLER Martin139103144092
171MELI Jürg139453171522
172TEYLOUNI Firinde1381375022
173OSER Jean-Pierre13888201022
174MELI Rosmarie138453151522
175WEISS Fredy13826451022
176BOICHAT Marianne13752341022
177TISSOT André136103132022
178WILD Simon13679230022
179ZESIGER Peter13662296022
180WILD Bea13579226022
181BERLIE Jacques135712580122
182RAUBER Dorli13554325022
183BOLLINGER Lisa13550340022
184UEBERSAX Kristina13432410022
185GEBAUER Peter13425437022
186BERGAMI Gianluca13211856022
187FREI Josef132762250122
188DUONG-HORVATH Katalin132482781522
189MARGOT Pierre13186182022
190LADNER Jeanne13163273022
191BACHMANN Ulrich13143354052
192MéTRAILLER Patrizia13142357022
193RAU Nicholas13041358022
194KOBI Edgar12980198022
195GARCZAREK Damian128120340182
196DESCOMBES Danielle128102107022
197WEHRLI-WYSS Cristine12851310052
198KOHLER-DALLAIRE Gisèle12772223022
199RYSER Daniel127502431722
200SCHALLERT Jeannine12739352022
201SPIESSER Dominique12610393022
202PARRAVICINI Gianemilio12456275052
203TEITELBAUM Alice1240496022
204PELICHET Michel12394119022
205SUARD Simone12368221022
206NIKITINE Ruth12359258022
207WüRGLER Francine12326391022
208SAVINI Fabio12182159052
209CHAPPUIS Jacques12180167022
210PORTMANN Albert118562480122
211SPEICH CASPARIS Suzanne11842306022
212STREHL Lida11834338022
213MüLLER Nic11824377022
214MAGNIN François11790109092
215KEYSER Sarah11637319052
216KAELIN CRITTIN Anne11636322022
217BRANCH Stewart11525362022
218KOPAINSKY Stefan11460218022
219SIMOS Jean11448264022
220ROSSET Jacqueline11418384022
221BLOCH Marga11369177022
222MORAGLIA Carlo11363200082
223PERONI Pier-Luigi11357224022
224WEIERSMüLLER Maya11339296022
225DI GIACOMO Rossana11256226082
226THOMAS Sonia11241286022
227KELLER Fredi11225349022
228VON SCHOEN Alessandra11212401022
229SCHüTZ Hervé11167176022
230HELD Susy11155224022
231REYNARD Monique11149249022
232MAGRI Flavio11094650222
233STANCESCU Constantin110844814222
234TORRIANI Ricardo1099652092
235GUESRY Annick10973144022
236SANDOZ Pierre10969161022
237MORGANTI Maurilio10966173082
238SIMOND Jeanne10917369022
239OTT Hans-Bernhard10860192022
240BLATTNER Hélène10859197022
241ACKERMANN Catharina10848241022
242HOBBINS Peter10814376022
243TACIUC Lucian107843814222
244CHRISTEN Julien10774135022
245SCHURTER Peter10694510182
246FINCH-WABNITZ Brian10669151092
247FLURY Ueli106691480122
248LINK Gerry10641261022
249TODESCHINI Ermanno105621720222
250LEDERGERBER Irene10561176022
251BUCHER Nelly10549227042
252VIATTE André1038671082
253GROB Gabi10355192022
254ODERMATT Huguette10354197022
255STEFFEN Maja10320335022
256RAIS Maurice1028856082
257CASATI Bernadette10255188022
258LANICCA Christoph10253198022
259ROYER Ellen10185650102
260IMHOF Hugo101731130122
261BAUSBACK Nikolas10166143022
262BONNET BOREL Françoise10166143022
263GROB Hanspeter10165144022
264LORéTAN-SIEHR Doris10128294022
265XU Jeremy10089450302
266PIZZOTTI Chantal10064147022
267MUNERATTI Renato100621550222
268HERTLI Jürg10061156022
269MATHIEU Jean-Pierre10036257022
270RICHARD Ruth10034264022
271SDONISELLI Walter99741020202
272STARTAGLIA Charles9960159002
273SGISLER Meggi9939243002
274SCOPPEY Helga9938245002
275SGROB Betsie9845215002
276SWILL Dieter977492002
277SFESSARD Christian9773960102
278SHIRSCHI Caroline9772102002
279SMERMINOD Gilbert9755170002
280SCLOUTIER Danielle9746207002
281SSIMMEN Sarah9724292002
282SLEGROUX Patrick9643213032
283STISSOT Jacques9643213002
284SFAME Denise9625287002
285SMACK Steffen9575800102
286STIRLONI Bruno9574850202
287SBONAVIA Paolo9564127002
288SDORSAZ Georges9542214002
289SWäCKERLE Eiri9517314002
290SPETRZILKA Martin9513328002
291SCOLLAROS Françoise94691030102
292SBRUNNER Rigmor9451175002
293SUGGERI Paolo9433245002
294SSTEPHANUS Olivier9358143002
295SVON SZöLLöSY György9342205002
296SSCHOAHS Grazyna9248177002
297SBIZE Anne-Marie9234232002
298SWALKER Rolf9232242002
299SZüLLIG Ursula9231245002
300SPETERHANS Erna9212323002
301SBERNAU Laurent9186220142
302SSEHMSDORF Oliver918525072
303SDEGEN Yvonne9159106632
304SHEINSER Matilde9155145002
305SGHIELMETTI Fabio9086180102
306SFILALI Renata9047174032
307SROZENBERG Ruth9019284022
308SLUDWIG Cornelia9010320002
309SSTUTZ Sandra8947171002
310SBASLER Gaby8926252002
311SASSEO Bernard8923264002
312SUMLAUFT Wolfhart888800182
313SDE PREUX Nanette887074072
314SLENGEN Josef8858120072
315SSUTER Evi8853141032
316SZIELINSKI Tadeusz8852144002
317SRUESCH Valentina8821271002
318SRICKENBACH Elly888320002
319SFIUMELLI Françoise8779350102
320SPINTO Josiane8771650102
321SKESSASOUIA Eric8764950102
322SFRICK Clemens8742181002
323SMäDER Bea8739195002
324SMELLA-CRIVELLI Maria8736207002
325SHäNGGI Madeleine8729233002
326SWIDMER Ursula8641183032
327SLUGON Janine8638195002
328SRICHTER Marion8623252002
329SAELLEN Berthe85411341102
330SPASTORINI Alberto8532214042
331SFABAREZ-VOGT Marianne8515283002
332STRIPET Verena850343002
333SVON DER MüHLL Laurent846867002
334SFOPPA Giorgio8452131062
335SANTAL Peter8434203002
336SVON KäNEL Rudolf8428226032
337SCHUFFART Anne-Marie8427229002
338SGARDIOL Lise83551091102
339SBRäNDLI Grete8346150062
340SFAVRE Liliane8342167002
341SMONNERAT Claude827722062
342SSTADELMANN Erna8246144062
343SEGLOFF Robert8231204002
344SVAN BEEK Jacco816661002
345SPARMEGGIANI Luca815990002
346SKOWARIK Christiane8127216002
347SBENDEL Beatrice8110286002
348SACHTARI Nahid817296002
349SROHNER Yvonne806851002
350SHEINEN Marcel806658072
351SVON BüREN Yannick805698002
352SBOIVIN Willy797710062
353SMORETTI Jean-Claude796556002
354SDUSTOUR Michèle796172002
355SPITTET Marie-Claire7954101032
356SMüLLER Erika7922229002
357SCAILLET-BOIS Francis785592032
358SBLäSI Josef7850113002
359SDEVAUD Francine7843141032
360SCARRUPT Dominique7750109002
361SBESSON Lucie7739154002
362SVOUGA Claude7737161002
363SBLOCH Michèle7733179032
364SBERNASCONI Viviana7732180022
365SVOGEL Madeleine7722220022
366SBOLLER Hildegard7714253002
367SKESSLER Juliette770311002
368SHAYOZ Alexandre765969002
369SHAAGER Gernot765586062
370STORRENT Samantha7650104002
371SBLäSI Elisabeth7648114002
372SBACHMANN Alice7635166002
373SDUPLAN Claire7633175002
374SNOTTER Lilly7627197002
375SVEENSTRA Siem J.7556790282
376SVON HURTER Felicitas7547113002
377SBALANESCU Alexandre-E.7531177002
378SKOLLY Madeleine7530180002
379SBAYANDOR Darioush7510260002
380SLEUENBERGER Sophie750300002
381SPERRIN Philibert746536002
382SCALMANOVICI Alessandro746437102
383SROSSETTI Christiane746057002
384SWIDMER Marlise745098002
385SSIMIONI Olivier7424203032
386SKOHLER Renée7411255002
387SCHARMILLOT Gabriel7366290102
388SDE LA CHAPELLE Bruno7366280102
389SNIKLAUS Cornelia735191002
390SBIRSTEIN Nicole734998062
391SHILFIKER Gabriele7348101002
392SROLLI Peter7345112002
393SVOLLUZ Eliane7332164002
394SHUGUENIN Isabelle7316230002
395SKAUFMANN Ferdinand7315233022
396SHELLER M.-Th.730294002
397SISELI Barbara7246107002
398STHOMAS Alain7241127002
399SZUMSTEIN Werner7229175002
400SKELLER Marianne7213238002
401SBRAUN Georges720288002
402SZUCCHERI Andrea715950002
403SKREITER Pia715374032
404SZUMSTEG Ruth7139131032
405SRUDAZ Brigitte7135146002
406SWOUTERS Ria7132156002
407SMüNCH Ueli7119209002
408SFLURY Marc707000102
409SMARTIN DE LAGARDE Hugues705274002
410SSAUTHIER Aimée7037134002
411SEGGERT Elfi7034144002
412SGRAF Christian7025182002
413SBENNINGER Marie-Claire701276002
414SMARCANDALLI Walter696421002
415SHOLTHUIZEN Miki695268002
416SRAMELLI Daniela695172032
417SWAITE Serena694980002
418SANTENEN Mariska694596002
419SSCHLEGEL Alice6944101002
420SMORAX Dominique6943104002
421SBRISSONNETTE Daniela6928164002
422SHERRMANN Ingrid6917209002
423SPETRZILKA Doris6913225002
424SKRAMER Peter696255002
425SHAIDORFER Andrea6865120162
426SROTTENBERG Rolf685265002
427SPAULON Marianne684786032
428SAMHERD Susanne6839117002
429SFREI Rosmarie6834139002
430SHUGUENIN Jean Marcel6816210002
431SWENZL Irène680273002
432SMATHIEU Annie680272002
433SKYAW Christopher6752610142
434SMANGE Bernard6742103062
435SHUBER Reinhold6738118002
436SMERLO-GRAFF Claire6732140002
437SBRUAND Simone6731147002
438SMIKES Martin6730149002
439SBICHSEL Urs6726166002
440SVAN WILLIGENBURG Marion6719194002
441SBIASCA-CARONI Gianni665352002
442SWüST Annemarie660265002
443SSELLèS Catherine6534124002
444SSALAMí Emilio6529147002
445SDORSAZ Marc6523169002
446SDIACON France B.6517195002
447SMOULIN Yves646018002
448SMULLER François645922002
449SFUX Anton645827072
450SSLATKINE Dominique645442002
451SDE MARIA Francesco644962062
452SFREY Beatrice644386002
453SHUBER Irmentraud6438106002
454SMORAX Eva6435118002
455SSTEFFEN Hans6424162002
456SFRIEDLI Käthi6419181002
457SDE WOLF Bert6418184002
458SSTAHLBERGER Agnes6413206002
459SCOUVREU Didier635439002
460SFRINGER Berti634863002
461SGRAND Pierre6346680102
462SSTöCKLI Valérie6333121002
463SVON ARX Urs6322164002
464SMARTI VYMAZAL Brigitte6321171002
465SZUMSTEIN Madeleine6316190002
466SWOHLMUTH Michael625531002
467SCLERC-RITHNER Evelyne624858032
468SMüLLER Peter B.6221165002
469SRIEDER Marianne6212203002
470SRAMELET Gérard615814002
471SSTEINER GUYAZ Nicole6134108002
472SBRANDT Cathy6131120002
473SWOLF Karen6130124002
474SALBREKTSSON Eva6129129002
475SRIGOTTI Mirjam6128133002
476SSAUTIER Bruno6123152002
477SENGEL Beatrice6113192002
478SERKEN Rasel616220002
479SGIOBELLINA Nicole610245002
480SBISCHOF Elsbeth603795002
481SBöHLER Ursula6023148002
482SSCARTAZZINI Judith6018170002
483SGRAF Marianne6015181002
484SJAQUET Hermine600243002
485SJEVEAN Myriam600241002
486SEL-SAFTY Adel595421002
487SRAMELLI Eliano595132032
488SANGELOZZI Sandro593884002
489SGOURDOU Nelly5933107002
490SGLOOR Maja5924141002
491SPEYER-CRAMER Anne5911193002
492SNUSSBAUM Bettina598207002
493SAMMANN Prisca596214002
494SMONTAVON Nicole584649002
495SSCHMID-LöTSCHER Ruth5827127002
496SGRETER Veronika5821151002
497SBISSAT Olivier575317002
498SHUGHES Anna5721146002
499SMERLACH Lukas5719155032
500SJUSTITZ Marijke5713178002
501SSTAHLBERGER Urs5713178002
502SULMER Max5713177002
503SKäMPFEN Ulrich565218042
504SHäMMERLE Edith564739002
505SRIGOTTI Rolando5628115002
506SCAPRILE Aurelio5624128002
507SBRUNSCHWIG Annette5617158002
508SGREGOR Veronika5613172002
509SRING Cora-Marina560226002
510SHäMMERLE Florian554732002
511SSVEDBERG Karin554348002
512SWESPI Marlise553967002
513SCROMPTON Philippa553775032
514SHOFER Barbara5527113002
515SSCHMID Marie-José5527113002
516SWEHRLIN Elayne5527113002
517SFLURY Benedetto5525120002
518SSCHüTZ Pierrette5525120002
519SMARTINI Giuseppe5524125002
520SKAUFMANN Michèle5515162022
521SBOWDERY Richard545400102
522SLöVENDAHL Hanne544059002
523SHIROZ Marlène543099002
524SROSENBAUM Roger5422129002
525SKUHN Monica533862002
526SFANETTI Christa533668002
527SSENN Maria533574002
528SBOSSHARD Martin533095002
529SSCHüLIN Bernadette5326111022
530SVON BABO Regula5322125002
531SLUSTENBERGER Martha5322124002
532SGIGER Catarina5321128002
533SWOLFERT Gerda5318142002
534SEROES Françoise5315155002
535SVARNHOLT Brigitte5315153022
536SSULSER Ursula538180002
537SSTEIN Ingrid530215002
538SMARLAND Jane525200102
539SIRANI Aspi52509062
540SKONRAD Rosemarie524337002
541SJöRG Stéphane523859002
542SPAILLAT Bruno523761032
543SGROB Trudy5227101002
544SEGGER Kristina5221127002
545SBABEL Danielle520210002
546SZBINDEN Mary-Loly520209002
547SKüNZLI Florian520208002
548SFEROIU Corneliu51504062
549SLIPARI Mario514431072
550SLENARDIC Stefan514334002
551SLINDSTRAND Jacqueline5123114002
552SVOCK Ute5112158002
553SGARFIELD Michèle514191002
554SBERTSCHI Thomas504425002
555SKONRAD André504329002
556SJENSEN Leif Helth504042002
557SDUBOSSON Marie-Françoise503850032
558SRACLE Denis503658002
559SWAVRE Elisabeth503179002
560SBLATTER Andreas503081002
561SZURKINDEN Janine5024106042
562SFISCHHOFF Hermine5014147002
563SWINTER Vreni500201002
564SKUTAY Füsun500200002
565SMOHR Markus500200002
566ZNOSER Michael494423003
567ZCHAPONNIèRE Martine494421003
568ZLAMPRECHT Hans493847003
569ZBRINER Cati493653003
570ZSCHIPPER Isaak493460003
571ZLERBSCHER Hazel4924102003
572ZPESTALOZZI Bettina4918125003
573ZTRAVELLETTI Nadia4916135003
574ZSALADINO Antonio4912148003
575ZAEGERTER MAURER Anna492191003
576ZFROELICHER Christianne492189003
577ZSANTSCHI Marie-Pierre490197003
578ZBALSOFIORE Natalino484035003
579ZDIBIFFE Georges483551103
580ZZEIDLER Marie-Anne483360003
581ZSCHERRER Alex483267003
582ZERARD Mariette483075003
583ZHAWLEY Eric482785003
584ZNAGELSTEIN Alexander482784003
585ZDOUMA Iris482496003
586ZKOPPELIN Markus4823100003
587ZDIACON Jacques-Alain4821111003
588ZMARGOT Josette4821111003
589ZMATTES Heidi480194003
590ZBAYARD Anne-Lise480192003
591ZKRONIG Leo473646073
592ZBRüSCHWEILER Uta473549003
593ZCHATELET Lucie473070033
594ZSCHOOP Barbara472878033
595ZGRAND Claudine472877053
596ZVIDOLI Fiorella472494003
597ZSCHNEIDER Elsbeth4719115003
598ZBURLET Marianne474173003
599ZMARTIN Lydie470190003
600ZWETTENSCHWILER Beda464600303
601ZHEIDER-DAMI Dagmar464024003
602ZPICARD Edith463643003
603ZBOURDIN Daisy463451003
604ZBINDER Carola463257003
605ZMAGNOLATO Danielle462778003
606ZGRAFF Michel4621101003
607ZMERLACH Lorenz4619110033
608ZCERIANI Norma4615125003
609ZMEYER Isabelle45453003
610ZHIRSCH-TAMMANN Lily454311063
611ZEBERHARD Ursin454380103
612ZCONTIN Nicole4542150103
613ZPIGNANELLI Guido454213003
614ZMIRONOV Vsevolod45390633
615ZMEYLAN Roger452773033
616ZGIACOMINI Franco4519106003
617ZBICHSEL Annemarie4516117003
618ZDEMONT Arielle450182003
619ZAMBüHL Roland443634003
620ZHASLIMEIER Renate443634003
621ZJANZER Simone443632003
622ZPITTELOUD Jo442674003
623ZFASEL Sonia442673033
624ZTAVERNA Margrit442195003
625ZHEDINGER Teresa4419100003
626ZBEYLEMANS Rita440179003
627ZDOITCHINOV Serge4338210103
628ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne433631003
629ZWINKLER Carla432863003
630ZVON BABO Christian432287003
631ZPONT Liliane432190003
632ZCASTIGLIONI Gianantonio431998003
633ZANDEREGG Bruno4318100003
634ZGAUS Paul4317105003
635ZDäTWYLER Derja4316110003
636ZBALMER Charlotte436125603
637ZHERRMANN Rosa432166003
638ZMEYER Isabelle431171003
639ZBANKAY Dénes430172003
640ZBANKAY Susanne430172003
641ZBRINER Maya430172003
642ZBURCH Ruth423819003
643ZOLSSON Sylvia423432003
644ZVON ROTEN Heinrich423336003
645ZEYER Rudolf423243043
646ZGIROUD Jean423147003
647ZBIRRER Iris422858003
648ZHASELBACH Silvia422760003
649ZBURKHALTER Daniel422186003
650ZDESCHENAUX GSCHWIND Evelyne422186003
651ZMOUGIN Jacques4214113003
652ZLANG Francis421167003
653ZMüLLER Monique420170003
654ZZUMTAUGWALD Georges41406003
655ZJACQUOD Sigismond413237003
656ZHOFER Fritz412852003
657ZRAAS Luigi412182003
658ZRAEBURN Anthony411894003
659ZWILD Irma4114111003
660ZRESCH Michiyo4112116003
661ZZIPSIN Asako4112116003
662ZMORITZ Doron414151003
663ZFABBRICOTTI Helga414150003
664ZGRäDEL Heidy410166003
665ZVOLLEAU Patrick410166003
666ZBINAGHI Piero410165003
667ZMULTON Franck404000183
668ZPIOTRKOWSKI Marco403712003
669ZPOULENAS Isabelle403520003
670ZBüRGI-SILVANI Käthy403042033
671ZROTHLIN Sonja402945003
672ZVON ARX Henriette402755003
673ZDE CESARIS Elisabetta402562003
674ZBAUMANN Andrea402371003
675ZGEISMANN Roger402179003
676ZBREHM Ariane402178003
677ZAMOS André402081003
678ZVöGTLIN Peter402080003
679ZWENK Verena401987003
680ZFRACHEBOUD Lydia4010123003
681ZENGSTRöM Britt4010122003
682ZPéQUIGNOT Alain406136003
683ZMARIDOR Rose-Marie400161003
684ZMüLLER-BIONDI Ursula400161003
685ZBAUMBERGER Annagret39390003
686ZBERTI Andrea39390033
687ZBIANCHI Fabio39390033
688ZZINSLI Margareta39390003
689ZNOTTER Elisabeth392943003
690ZBOSCHUNG Jean-Marc392749003
691ZHüSSER Rita392652003
692ZCERBONI Margaret391980003
693ZWALKER Inge3914100003
694ZDEANE Derrick3913105003
695ZKIESBAUER Ursula3913105003
696ZBASLER David3912109003
697ZREY-MERMET Elisabeth399120003
698ZROTH Katharina397128003
699ZCHERPILLOD Olivier38380003
700ZHEJJAJ Karim38380003
701ZHOWARD Lise38380003
702ZRAPIN Georges383512003
703ZDE CHANGY Charles383322003
704ZBöSIGER Hanspeter383227033
705ZVINE Margaret383227003
706ZZELTNER Hugo383227033
707ZSPINAS-NEGRI Monica382745003
708ZGRAFF Sylvianne382169003
709ZFUHRER Heidi381882033
710ZJöRGER Ursula3812107003
711ZSTEINER Peter F.3810113003
712ZSTEINER Pia3810113003
713ZGEERING Margaretha389117003
714ZSAWAF Azza388120003
715ZZHENG Enny372741033
716ZBRADEMANN Erika372645003
717ZLäUBLI Marcel372357003
718ZBERGER Michèle372069003
719ZMüLLER Marianne371972003
720ZSCHRADE Christine371686003
721ZFRöLICHER Susy3712103003
722ZBACHMANN Hedi375129003
723ZANTILLE Marie-Hélène371146003
724ZGUGGENHEIM Fred370149003
725ZKUTAY Güven370148003
726ZLA SPADA Caroline36357073
727ZWALON François363122003
728ZZIMMERMANN Gus362928003
729ZREY-MERMET Pierre-A.362834003
730ZSAINI Odile362641003
731ZRUFFIEUX Michel362545003
732ZAEPPLI Hannes362352003
733ZIMMER Jürg362256023
734ZBERNHARD Marianne361875003
735ZRAPP Monica366121003
736ZCHALLANDES Mady360146003
737ZGIGON Francine360144003
738ZKWIATKOWSKA Krystyna353215003
739ZRAPPANGE Roeland353212003
740ZMONNET Annie353119003
741ZWYKRETOWICZ Ewa353022003
742ZRIEDEL Stephanie353020003
743ZRüEGG Ingrid352924003
744ZWOHLWEND Chantal352734003
745ZVUADENS Chantal352639003
746ZPAPAUX KARRER Yvonne352447043
747ZMüLLER Haia352351003
748ZBALSIGER Silvia351966003
749ZOTT Ursula E.351965003
750ZMüLLER Astrid351677003
751ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
752ZZINGG Marina351485003
753ZKERN Marlies351391003
754ZMARINESCU Dana359107003
755ZORLEY Heidi359105003
756ZWIDMER Simone350143003
757ZMüLLER-BIONDI Alfred350141003
758ZTRUTMANN Margrit350140003
759ZGERMONI Stéphane343112003
760ZTZOULIS Athinodoros342539003
761ZWALTER Stanley342155003
762ZZOELLY Louise342058003
763ZPORRINI Claudia341961003
764ZTREUER Georges341096003
765ZDIDISHEIM Bodil349101003
766ZMOSER Hermann345119003
767ZDESSAUGES Anita340137003
768ZGASSER Paul33324003
769ZSCHIPER André333014003
770ZBEYELER Béatrice333012003
771ZCRESTE Gilbert333012003
772ZGUINAND Zoé333012033
773ZKLING Georgette333012003
774ZKELLER Peter332342003
775ZMEUNIER Sonia332052003
776ZSCHAUFELBERGER Irmgard331863003
777ZKUNZ Elvire331668003
778ZTHUT Gidda331479003
779ZSCHMID Vera331477003
780ZPOZZOLI Maya331476003
781ZKLARMANN Anne336110003
782ZERUIMY-GRIMM Liliane333122003
783ZHITZ Monica330135003
784ZTANNER Regina330133003
785ZWELTI Marianne330132003
786ZABRIEL Sten32321003
787ZKRUPNIK Monika323210163
788ZBRAGADIR Sybil32320003
789ZBIRI Thérèse323011003
790ZGUPTA Jris323011003
791ZHANSELMANN Erika322913003
792ZMICHON Anne322912003
793ZSIRINGO Pasquale322721033
794ZWERNER Erika322242003
795ZLENZ Maria322051003
796ZGUERCI Laura321664003
797ZSCHüTZ Susanne321281023
798ZGUGGER Edith321187003
799ZDE PREUX Yves324112003
800ZGHIELMINI Michèle320130003
801ZKUTNER Roger312428003
802ZGöGGEL Peter312334003
803ZBODMER Sheila312239003
804ZANNEN Elisabeth312238003
805ZSTOUDMANN Eric312237003
806ZFISCHER-HUI Vreni311086003
807ZBELLOSIO Lise310124003
808ZLOUP Lucile310124003
809ZVON ROTEN Bernhard30297003
810ZGALLIKER Jean-Paul302715003
811ZACKERMANN Margrit302712003
812ZHOLLENSTEIN FREY Rita302521033
813ZMEUNIER Philippe302042003
814ZDEMIRYAN Jilda301947003
815ZCROXFORD Angela301370003
816ZFASEL Lucy30699003
817ZWOLF Elvira305102003
818ZLüSCHER Esther305100003
819ZSMORENBURG Joost304107003
820ZKNUPP Marlies300122003
821ZHOUGHTON Kirsti300121003
822ZWEISS Elisabeth300121003
823ZSCHAUER Nicole300120003
824ZSCHWARZ Pierre-Alain300120003
825ZDE NERI Franco292612003
826ZPETERLIK Andreas292517003
827ZKREUZER Beatrice292516003
828ZSCHUPPLI Alice292324003
829ZGRANDITS Roland292231003
830ZGABBAY Raymonde292229003
831ZALIG Ella292228003
832ZCORTESI Regula291942003
833ZDE KERCHOVE Didier291556003
834ZCATZEFLIS Georges291367003
835ZMEYER Rosmarie291270003
836ZBLOCH Therese29980003
837ZBRYANT Elise29885003
838ZOBERER-FEER Denise29695003
839ZMASPOLI Janine290117003
840ZPACHE Sylvette290117003
841ZADES-SOUBRE Françoise28283003
842ZKELLER Daniel282512003
843ZFURRER Thomas282322003
844ZBERBERAT Claude282225003
845ZROMOSCANU Dan282225003
846ZDEUTSCHER Herta281843003
847ZBLUMBERG Daisy281648003
848ZSCHAUENBERG Erika281552003
849ZGINER Anne281458003
850ZGINER Claude281458003
851ZGENDRE Gilbert281266003
852ZBARRAS Lya280112003
853ZLASOWSKY Sarah280112003
854ZZüRCHER Karin280112003
855ZAESCHLIMANN Monika27270003
856ZAESCHLIMANN Rolf27270003
857ZMARGAROLI Riccardo27265033
858ZMAENDLY Nicole272412003
859ZREGEZ Christiane272316003
860ZREGEZ Jakob272316003
861ZSAVARY Helga272222003
862ZMORDOVSKY Sylvie272029003
863ZJAMME Adina271933003
864ZJEKER Ursula271742003
865ZLAURENT Claude271742003
866ZPAVONI Ingrid27975003
867ZBESSèCHE Alain270111003
868ZOESCH Susanne270109003
869ZBOLLIGER Arthur26260033
870ZKüBLER Gérard26257033
871ZFICA Manuela26255033
872ZPERKINS Barbara262312003
873ZRITTER Emmy262123003
874ZZELLER Sheila262123003
875ZAUBERT Isabelle262122003
876ZWETZEL Heidi262120023
877ZRODEL Daniel261835003
878ZRODEL Susann261835003
879ZMAASS-DAETWYLER Claudia261065003
880ZSCHOLBERG André26585003
881ZSPAARGAREN Hennie26394003
882ZCHANEL Anne-Marie26393003
883ZAMMANN Christina260106003
884ZBOZZO-STOCKER Rachel260105003
885ZJORDAN Laudy260105003
886ZESCHER Heidi252311003
887ZBIGLER Renate252214003
888ZPERRET Adine252212003
889ZPFISTER Nicole252212003
890ZTURIN Régis252117003
891ZHAFNER Elisabeth252116003
892ZWüRTH Edith252116003
893ZPOSSE MéTRAILLER Isabelle252023003
894ZMATHIESEN Niels251924003
895ZRODAK Béatrice251831003
896ZRAOUX Marie-Cécile251828003
897ZWEYERMANN Kurt251735003
898ZWEYERMANN Susanna251735003
899ZDEMUTH Rita251447003
900ZWIESENDANGER Alfred251447003
901ZZUMSTEG Käthi251447003
902ZWIESENDANGER Alice251445003
903ZNIEUWVELD Carla251349003
904ZANGERMEIER Karin251348003
905ZBüHLER Manetta251348003
906ZDéCOSTERD Nicole251255003
907ZLéVY Anne25484003
908ZDEILMANN Karin25388003
909ZSCHWEIZER Monika25292003
910ZWYDLER Lillemor250103003
911ZSCHNELL Aude250102003
912ZCHESAUX Marlyse250101003
913ZPASCHE Magdeleine250101003
914ZSCHICK Sylvia250100003
915JACQUOD Dominique24241004
916BERCHTOLD Walter24240004
917KARANCSI Balazs24228004
918VEGH Mariann24228004
919MöSLI Marlies242114004
920MANSER Hildegard242112004
921KAELIN MURITH Emmanuelle241923034
922KRATSCHLA Marian241921034
923MéTRAILLER Jean-Marc241921034
924HALLER Franziska241920004
925MCCONVILLE Miriam241824004
926SIMON Arlette241824004
927FURER Ruth241729004
928MERENDA Annie241729004
929BACHMANN Irma241250004
930LIGHTOWLER Robert241155004
931BRüGGER Silvia241153004
932ROCHAT Suzanne24483004
933ZINSLI Rosina24482004
934SIEBER Annlies24481004
935WEISS Leo24385004
936MARTIN Sonia24384004
937RAMU Anne-Marie24098004
938KLOTH Marianne24097004
939MEYER-HERSCOVICI Eliane24096004
940BERCHTOLD Marlis23230004
941BüTLER Doris232012004
942MäTZLER Astrid232012004
943SIMON Michel231919004
944HUG Leonz231918004
945AGAZZI Lucia231247004
946BEETS Dolf23478004
947LüTHY Susanne23465304
948VERSCHUUREN Harry23189004
949FICKERT Trudi23095004
950BOXLER Jürg23094004
951BRODMANN Christine23092004
952CAMPANA Mirella23092004
953GIRSBERGER Bettina23092004
954HäGI Boraing23092004
955ROBERT-TISSOT Hélène23092004
956BESSON Marlyse22220004
957DUBLER Erich22215004
958HALLER Karl221915004
959PETIT François-Xavier221816004
960RENDU MENDLER Arlette221722004
961FAULENBACH Maria221626004
962BARBER Stephen221530004
963LIRONI Roberto221530004
964ZEYNIOGLU Tamer221529004
965WERTHMüLLER Niranjala221339024
966FADI Irène221051004
967DURVILLE Gérard22667004
968OSTHEIM Elisabeth22571004
969BAUMGARTNER Barbara22090004
970GAUTSCHI Toyoko22090004
971BERGER Françoise22089004
972BERNET Doralice22089004
973BRUTTIN Juliane22089004
974HERCO Anny22088004
975BISCHOF Kurt211911004
976DüRST Ursula211814004
977LéVY Philippe211814004
978LARIVIèRE Hélène211812004
979TöLGYES Laszlo211812004
980KüNZLER Maria211716004
981WüST Ruth211623004
982SCHORDERET Simone21758004
983SCHWENDIMANN Brigitte21375004
984LANZ Susi21087004
985CANEEL Helen21086004
986SAESSELI Max21086004
987STAUBLI Charlotte21086004
988ACKERMANN Mari21084004
989ALB Helen21084004
990BOLLIGER Mario21084004
991STOLL Ernst20200004
992BINGGELI André20194004
993MONNEY-TERRAPON Anne20188034
994PERREN Bernhard201618004
995FINK Annelies201617024
996GERBER Kerstin201616004
997CALONDER Jolanda201520004
998ANDREOLI Bernadette201424004
999VUILLEMIN Mauricette201138004
1000FLüELER Ursula20850004
1001SPIELMANN Pierre20848004
1002AKERMANN Ruth20754004
1003HARTMANN Agnès20657004
1004FLüCKIGER Evelyn20263304
1005BLUMER Barbara20082004
1006FLESCH Ilse20082004
1007GLAUSER Adelaide20082004
1008HONEGGER Salome20082004
1009LESZCZYNSKI Andrzej20082004
1010WIEDERKEHR Elsbeth20082004
1011BRINKMANN Hanni20081004
1012HOUGHTON David20081004
1013HUIZING Steven20081004
1014LAUPER Elisabeth20081004
1015MANGE Simone20081004
1016MEYER Stéphane20080004
1017FREDERICKX Sarah19192004
1018DéCHELETTE Nicolas19190004
1019MEYER Thérèse19190034
1020RAMP Janet19190004
1021SCHALLER Sophie19190034
1022STRICKLER Mario19190004
1023ZAHND Romain19190004
1024STOCKER Hans191710004
1025HEIZMANN Diana191615004
1026KHANNA Darshan191612004
1027VERGANI Giulio191423004
1028MOESSER Renate191421004
1029ZüRCHER Ruedi191421004
1030DE BRIE Vanda191327004
1031MENTHA Jeannette191326004
1032SCHWARZENBACH Alfred19942004
1033EVARD Ginette19847004
1034GOLDBERG Claude19847004
1035VAUGNE Rosmarie19079004
1036SCHICKEL Marianne19078004
1037GUMY Robert19077004
1038PULVER Sylvia18182034
1039BOLLIGER Doris18180004
1040FLURY Peter181416004
1041HINTERMEISTER Helen181323004
1042VARCHER Raymond181322004
1043SCHUDEL Paula181320004
1044PULT Andri181032004
1045WAGNER Ursula18939004
1046BAGNOUD Linda18938004
1047NATHAN Pierre18651004
1048THUM Christine18649004
1049KURZYNSKA Irena18458004
1050DE RAEMY Rachel18458004
1051LIPARI Marianne18264004
1052SCHMIDT Helena18170004
1053SCHULTE Ulrich18169004
1054HEDINGER Marlies18075004
1055EICHENBERGER Erika18074004
1056DOBSON Annie18072004
1057HESS Elisabeth18072004
1058RIVIER Alain18072004
1059SPORER Daca18072004
1060ZIEBA Mateusz17171004
1061FUHRER Heinz17170004
1062CICCIARELLI Romolo171414004
1063MOIOLA Sibylle171412004
1064THALMANN Agnes171412004
1065EBNöTHER Hermann171127004
1066GUILLAUME Teresa171029004
1067CHAPONNIèRE Florence171028004
1068EMERY Jenny17934004
1069OTT Frida17934004
1070DE ROCHE Pierre17359004
1071BISIG Ruth17357004
1072WENGER Ursula17262004
1073ZIMMERMANN Evi17260004
1074FOLLONIER Janine17071004
1075BINGGELI Pierre17070004
1076CORRADI Lydia17070004
1077HäUSERMANN Agnès17070004
1078MOTALLA Mélanie17068004
1079VEUTHEY Jérôme16163004
1080COULL Leslie16160004
1081LEONE Michele16160004
1082SCHäR Renate16160004
1083SOLDATI Stefano16157004
1084HUG Theres161315004
1085MARGOT Lucienne161315004
1086CAZES Richard161218004
1087MULLER Noëlle161122004
1088COMTE Bernard16930004
1089TROFINO Massimo16834004
1090ZEMP Marc16832004
1091BüHLMANN Klaus16738004
1092MARTIN Brigitte16642004
1093STAUB Fulvia16546004
1094BISIG Richard16353004
1095STUDER Helen16067004
1096WIPF Yvonne16067004
1097CASPARIS Urs16066004
1098DALANG Renate16066004
1099HOFMANN Odette16066004
1100SAUZAY Françoise16066004
1101APPEL Svend16065004
1102LüTHI Barbara16065004
1103BENARDETE Rebecca16064004
1104COURANT Simon16064004
1105NIEDERER Ursula16064004
1106STADELMANN Georges16064004
1107MARCHETTINI-JEANBART Zeina15152004
1108GENTILI Luigina15150004
1109LäUPPI Katharina151311004
1110MARGUET Jacqueline151212004
1111BERNINI Adelio151023004
1112KAUFMANN Trudy151023004
1113WEISZ Françoise151022004
1114MAGES Françoise15735004
1115DONNET Yveline15639004
1116KATZ Nicole15637004
1117MEYLAN Sonia15637004
1118BATUMLU Fikret15540004
1119VAN STUIJVENBERG Ildiko15348004
1120RUST Yvonne15158004
1121HEMMANN Gertrud15063004
1122OPPLIGER Josiane15063004
1123SAUZAY Marc15063004
1124GUINAND Marlyse15062004
1125TANNER Verena15062004
1126WIRTZ Susanne15062004
1127KOHLI Verena15061004
1128LUCK Sonja15061004
1129NUSSBAUMER Nicolette15061004
1130AMIGUET Daniel15060004
1131DüBENDORFER Evi15060004
1132HADJISTAMOV Dimiter15060004
1133KöNG Verena15060004
1134PULFER Renate15060004
1135SPEHR Monika14142004
1136KUNZ Fabia141211004
1137LYSEK Daniel14128004
1138BROLLIET Sophie141113004
1139SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
1140LEBEC Jean-Marie141018024
1141OTT-DEBRUNNER Esther141017004
1142MAURER Maja14923004
1143HERMANN Martine14922004
1144HUBER Annegret14921004
1145BLOCH Pierre14827004
1146BüHLER Josiane14826004
1147KLEINPETER Robert14728004
1148KIENAST Roy14720204
1149STOLZ Annelies14539004
1150WIRTH Lisbeth14538004
1151SANGALLI Gertrud14443004
1152MéSZàROS Zoltàn14344004
1153MEIER Rita14249004
1154AMSTAD Paola Odilla14153004
1155RUST Markus14153004
1156BARTHOLDI Daniela14059004
1157MüLLER Helene14059004
1158SCHMID Nicole14059004
1159DE VET Nelly14059004
1160BEYLEMANS Francis14058004
1161HEINSER Peter14058004
1162SCHWERI Erica14058004
1163YILANCI Nihat14058004
1164BAUMGARTNER Theres14057004
1165GIGON Verena14057004
1166KäGI Erika14057004
1167THEUBET Ursula14057004
1168ZYSSET Elvira14057004
1169HEYLL Lydia14056004
1170LAURENT Lili14056004
1171GLATZ Peter13130004
1172ROHRBACH Beatrice13130004
1173MAYER-AMANN Sybille131012004
1174KLEINMANN Nicolas13919024
1175CORTESI Yvette13917004
1176SCHöNTHAL Christof13917004
1177SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne13917004
1178STEIGER Fredy13916004
1179CHANTRE Mireille13823004
1180MORO Kerstin13822004
1181RüEGSEGGER Jolanda13822004
1182ROULET Raymond13533004
1183BRAND Rosmarie13340004
1184GENRE Yves13055004
1185WüST Albert13055004
1186BOYER Nicole13054004
1187RIBI Brigitte13054004
1188WEINSTEIN Michelle13054004
1189GREGOR Elena13053004
1190HöCHLI Ueli13053004
1191ZELTNER Hanna13053004
1192VON OPPERSDORFF Yolande13053004
1193MüLLER Susanne13052004
1194RIVALLI Daniel121010004
1195STRAHL Daniella121010004
1196ROSE Katrin12109004
1197PADRUTT Mariann12914004
1198BUZZINI SOLDATI Ines12913004
1199COSTE Joël12913004
1200KNECHT Karl12913004
1201STOFFEL Reto12913004
1202MONACHON Florian12912004
1203THALMANN Adolf12912004
1204BECK Vreni12817004
1205GASSNER Gaby12817004
1206BüHLER Hermann12722004
1207SAESSELI Anick12625004
1208KUONI Gertrud12624004
1209MUNDLER Arlette12530004
1210ASCHMANN Heinz12243004
1211BRETSCHER Hedi12145004
1212EBERT Jenö12145004
1213CANEEL Joop12051004
1214GEORGIEV Andreana12051004
1215KISSELEFF Marianne12051004
1216LAUDENBACH Elisabeth12051004
1217ROY-CRETEGNY Arlette12050004
1218SCHüRMANN Heidy12050004
1219WYSS Edith12050004
1220BURGENER Gaby12049004
1221EBBUTT Joyce12049004
1222SCHLIENGER Therese12049004
1223SCHMID Anna12049004
1224SPENGLER Denise12049004
1225WOHLGEMUTH Gisela12049004
1226WOLF Marianne12049004
1227BOZZO Pierre-André12048004
1228GEORGIEV Stojan12048004
1229GüLER Nuray12048004
1230HUBMANN Renate12048004
1231LüTHY Ruth12048004
1232NäF-LENDVAI Alice12048004
1233SCHINDLERY Marcela12048004
1234LéVèQUE Denise11113004
1235MOSER Elisabeth11111004
1236CRITTIN Edy11110004
1237DE VECSEY Judit11110004
1238GIRSBERGER Brigitte11104004
1239BERGER Edith11911004
1240BERGSMA Pieter1198004
1241CROTTAZ Jacqueline1198004
1242MARMIER Edouard11814004
1243MARMIER Evi11814004
1244BECK Edith11812004
1245MäTZLER Guido11812004
1246BEICHLER Sigrid11623004
1247LENZ Susanne11517204
1248MOTT Mike11236004
1249BALLARA Nicole11142004
1250PELLISSIER Claude11141004
1251FURTER Annerös11047004
1252GRAF Margaret11047004
1253PICCARDO Miriam11047004
1254BAUMELER Elisabeth11046004
1255MUNARI Dominique11046004
1256PORTMANN Claudia11046004
1257STAIB Ursi11046004
1258BROCCARD Irène11045004
1259FERBER Caroline11045004
1260JOST Hans-Peter11045004
1261STADLER Verena11045004
1262STEGER Johanna11045004
1263TAJANA Pierangela11045004
1264HESS Irene11044004
1265SCHMUCKLI Emil11044004
1266VAN LAERE Chris11044004
1267WAGNER Edi1095004
1268MATTER Hedi1094004
1269ODIER Denis1094024
1270MICHON Maurice10712004
1271DEL SIENA Gaby10619004
1272ZURBUCHEN Marie10617004
1273HITZINGER Antoinette10427004
1274BLäUER Rodolphe10330004
1275PFEIFER Angelès10233004
1276KONRAD Gordana10136004
1277CATELLANI Erika10043004
1278ERNST Lilly10043004
1279JORDI Hedi10043004
1280MALBOIS Danièle10043004
1281MARANGONI M. Emanuela10043004
1282TRIPPEL Kurt10043004
1283VARRIN Jeannette10043004
1284BRUN Margrit10042004
1285DUBOIS Sylviane10042004
1286LUSSO Giancarla10042004
1287MAYR Marie10042004
1288MEGHJI Dai10042004
1289MUNNIKHUIS Joan10042004
1290TRIPPEL Silvia10042004
1291WITTE Monica10042004
1292BURKHALTER Irmgard10041004
1293FERRARI Silvio10041004
1294GIMMI Marina10041004
1295LEEMANN Olga10041004
1296SCHMID Marie-José10041004
1297IMFELD Walter10040004
1298NILSSON Ursula10040004
1299PROFF Ursula10040004
1300SETHI Kirti10040004
1301DE KALBERMATTEN Yvonne10040004
1302DE ZURICH Charles10040004
1303BRUNOLD Isla990004
1304CASEY Maureen990004
1305JANSEN Erika990004
1306ZIMMERMANN Helga990004
1307SOLDATI Raffaella985004
1308BLANC Georgette9612004
1309MONNAY Anne-Lise9612004
1310PERRET-GENTIL Francine9612004
1311LEUTENEGGER Anita9422004
1312KNOBEL Susanne9324004
1313EBERT Yvonne9135004
1314NEUKOM Hedi9132004
1315DELéVAUX Lotti9039004
1316FURRER Marianne9039004
1317HAHN Marlies9039004
1318KEMPINSKI Isabel9039004
1319RAAS Mario9039004
1320ROTTENBERG Adriana9039004
1321RöTTIG Gerda9039004
1322BESSON Jocelyne9038004
1323FREULER Dagmar9038004
1324GüRTLER Christoph9038004
1325PETHOUD Gail9038004
1326SCHWEGLER Heinrich9038004
1327VILLAREJOS Cecilia9038004
1328WILLIAMSON Luciana9038004
1329GROSJEAN Michel9037004
1330MAGGI Elisabeth9037004
1331MICHAUD Barbara9037004
1332ROSSIER Marie-Jeanne9037004
1333STURZENEGGER Esther9037004
1334BLESSING Francesca9036004
1335GRAND Chantal9036004
1336LOTAN Esther9036004
1337PILLER Lilly9036004
1338QUATTROPANI Raymonde9036004
1339HAUG Maya883004
1340PORTMANN Jocelyne8514004
1341WEBER-WERNER Jürgen8513004
1342SALZMANN Christian8512004
1343SALZMANN Edith8512004
1344MOTTIER Jean-Pierre8418004
1345NATER Huguette8417004
1346DREVICI Julien8416004
1347SCHüRCH Heinz8322004
1348LENZ Peter8320004
1349THALI Christine8227004
1350KäNZIG Françoise8131004
1351GERBER Veronika8129004
1352WALDER Jean-Paul8129004
1353CAPAUL Nelly8035004
1354ERMUTLU Erhan8035004
1355FAVRE Claire-Lise8035004
1356HERZOG Madeleine8035004
1357HOFMANN Helen8035004
1358NOIRJEAN Maxime8035004
1359TOSZEGHI András8035004
1360TRACHSEL Ruth8035004
1361ALLET Dominique8034004
1362ALTHAUS Marie-Louise8034004
1363BAUMGARTNER Heidi8034004
1364BLäTTLER Hans8034004
1365D'ETERNOD Arlette8034004
1366DREIER Farida8034004
1367GLAUSER Danielle8034004
1368JöRGER Alfons8034004
1369SAESSELI Harriet8034004
1370SCHäRER Käthi8034004
1371WALTER Marlise8034004
1372BERNASCONI Carla8033004
1373KISS Claire8033004
1374LEIMBACH Miriam8033004
1375MACK Ursula8033004
1376QUARROZ Daniel8033004
1377RUBELI Gabriela8033004
1378ZEIN Irmi8033004
1379BERTHOUD Uschi8032004
1380BINDERHEIM Evi8032004
1381KURATLE Ursula8032004
1382MALLAT Tamas8032004
1383NUSSBAUMER Ulrike8032004
1384SAEY Martine8032004
1385ZIMMERMANN Susanne8032004
1386BRAUN Patrick770004
1387KLAINGUTI Aldo770004
1388KLAINGUTI Patrizia770004
1389RATHI Ramakant758004
1390ZURSCHMIEDE Isabelle7415004
1391ROMANENS Anne-Lise7412004
1392BEZZOLA Monika7319004
1393CATINAUD Florence7222004
1394PAGE Claude7222004
1395GREUTER Susanne7220004
1396SPIELMANN Ursula7220004
1397GRABER Walter7031004
1398KRASZNAI Alajos Peter7031004
1399WOLF Florence7031004
1400ALBONICO Heidi7030004
1401BRUN DEL RE Micheline7030004
1402FIECHTER Roger7030004
1403HASLER Nellie7030004
1404JANSEN Ans7030004
1405PLACHTA Lyne7030004
1406PULSONI Marie-Louise7030004
1407ROTHENBüHLER Nicole7030004
1408BERGER Elisabeth7029004
1409BRUN Karl7029004
1410BURGER Mark7029004
1411DUFOUR René7029004
1412HOFMANN Jürg7029004
1413OES Beatrice7029004
1414OEZVEGYI Ruth7029004
1415VENTURINI Raymonde7029004
1416VERDEGAAL Jopie7029004
1417WAHAN Pami7029004
1418WEILEMANN Janine7029004
1419WIPRäCHTIGER Margrit7029004
1420VON ROTZ Bruno7029004
1421BüCHELI Suzanne7028004
1422ELMIGER Verena7028004
1423GUTER Werner7028004
1424KERN Marlise7028004
1425KUBLI Claudia7028004
1426MIDDLETON Margaret7028004
1427ROSENBAUM Vivien7028004
1428RUMPE Christa7028004
1429SAYAG Joelle7028004
1430SPINETTI Marco7028004
1431STEVENS Bastiana7028004
1432VALKO Esther7028004
1433VILLIGER Ruth7028004
1434WäGER Anton7028004
1435ZWICKY Marianne7028004
1436VON WUNSCHHEIM Alfons7028004
1437HELBLING Susanne6411004
1438ROZENHOLC Michel6411004
1439COLOMBO Riccardo6410004
1440SCHEUBER Roland648004
1441BAUER Bernard6313014
1442HUBELI Hildegard6313004
1443PICHARD Lucette6313004
1444SILBERSTEIN Marie-Hélène6312004
1445ZüLLIG Frédy6219004
1446MANGIN Louis6217004
1447LATSCHA Marianne6123004
1448WIDMER Susan J.6120004
1449BAUER Marie-Thérèse6027004
1450BAUMGARTNER Christa6027004
1451GWERDER Gaby6027004
1452HEPP Madeleine6027004
1453KONRAD Irma6027004
1454LIE Estelle6027004
1455LOETSCHER Maya6027004
1456LäUPPI Heinz6027004
1457THOMAS Lissie6027004
1458BERETTA PICCOLI Annie6026004
1459BOXLER Elisabeth6026004
1460FELDMANN Angelika6026004
1461FRIEDRICH Jean-Paul6026004
1462HöCHNER Gila6026004
1463MEYLAN-BETTEX Marlyse6026004
1464MONTEL Pierre6026004
1465WEISS Benjamin6026004
1466AMMANN Daniel6025004
1467BLOCH Huguette6025004
1468BüEL Rosette6025004
1469ERDIN Silvia6025004
1470HOF Ruth6025004
1471HOFMANN Fabienne6025004
1472MARCHAND René6025004
1473PFENNINGER Ruth6025004
1474ROTH Patricia6025004
1475SEEGER Micheline6025004
1476THOMAS Muriel6025004
1477ZDRAVKOVIC Nebojsa6025004
1478AREND Michal6024004
1479BAUD Anna-Maria6024004
1480BIRO Agnes6024004
1481BOILLOD Laurence6024004
1482CRAUSAZ Denis6024004
1483GEHRIG Liliane6024004
1484GLASS Harry6024004
1485HELBLING Erwin6024004
1486KESSLER Rita6024004
1487MARBACHER Lory6024004
1488RITTER Isabel6024004
1489STEINER Jolanda6024004
1490ZEMP Barbara6024004
1491HöIN Ursula550004
1492MEYSTRE Arlette550004
1493MüLLER Jocelyne550004
1494TISSOT Gérard550004
1495GANZ Denise5311004
1496GANZ Peter5311004
1497BARUH Semi5214004
1498GRABER Anneliese5212004
1499WERDER Susanne5212004
1500BILICKI Marion5117004
1501FLURY Marianne5116004
1502CIOCCO Erica5023004
1503CLERC Majo5023004
1504DE ZORDI Livio5023004
1505DEROUWAUX Madeleine5023004
1506GOTTSCHALK Lilly5023004
1507GRELLET Jean-Michel5023004
1508HUG Annamarie5023004
1509JUNG Nicole5023004
1510MEIER Romy5023004
1511MEYER Marianne5023004
1512ANSALONI Chantal5022004
1513BACHMANN Liselotte5022004
1514BISCHOF Ruth5022004
1515BüTIKOFER Silvia5022004
1516ELIARD Philippe5022004
1517LéVY Christian5022004
1518PINGOUD Silvia5022004
1519RAMSEYER Daisy5022004
1520SCHäR Suzanne5022004
1521SOMOGYI Ruth5022004
1522WEBER-PETER Liliane5022004
1523VAN DEN BERG Christina5022004
1524AMAR Annie-Claude5021004
1525AUBERSON Monique5021004
1526BüTIKOFER Hans5021004
1527CANDOLFI Marlène5021004
1528ENDERLI Jean-Bernard5021004
1529GASSER Alice5021004
1530HATT Marie-Claire5021004
1531HOFER Birgit5021004
1532LENGSFELD Esther5021004
1533MONDET-JOHN Heidi5021004
1534SCHENK Ulrike5021004
1535STOCKER Marianne5021004
1536WITSCHI Françoise5021004
1537BALMER Beatrice5020004
1538CALAME RUFIEUX Marceline5020004
1539FLEISCHMANN Beatrice5020004
1540HOFMANN Peter5020004
1541HäMMERLI Roger5020004
1542JEANNERAT Yvonne5020004
1543MARX Beryl5020004
1544MORARD Liliane5020004
1545ROTTET Jacqueline5020004
1546SCHEUBER Hermann443004
1547BERGER Linda440004
1548GUMY Damien440024
1549MüLLER Charlotte440004
1550VON ORELLI Lisbeth440004
1551HUGENTOBLER Annemarie437004
1552HENRY Jacques436014
1553TRIEBOLD Mancy436004
1554WILD Urs4210004
1555LüSCHER Bernhard4114004
1556GRAF Edith4113004
1557RODUIT Sara4112004
1558ADAM Eric4019004
1559FAIVRE Charles4019004
1560FISCHER Andrea4019004
1561HEINZ Susan4019004
1562KUGEL Ingrid4019004
1563KüPFER Madeleine4019004
1564PüMPIN Ruth4019004
1565WETTER Therese4019004
1566WISSKIRCHEN Helga4019004
1567ZäUNER Gerhart4019004
1568BELLOY Constance4018004
1569BENCZIK Inge4018004
1570GOLLUT Sonia4018004
1571HOFMANN Christl4018004
1572HOFMANN Trudi4018004
1573HäGLER André4018004
1574KOPPENBURG EMERY Helga4018004
1575LAUBER Lucienne4018004
1576LOCHER Antoinette4018004
1577MARTIN Nicolas4018004
1578PFEIFLE Doris 4018004
1579ROTH Rita4018004
1580ROY Ingeborg4018004
1581RUCKSTUHL Felix4018004
1582STADLER Herta4018004
1583STERN Rolf4018004
1584VOLLENWEIDER Jean-Pierre4018004
1585VONARBURG Bernadette4018004
1586BAEHNI René4017004
1587BAJNA Claire4017004
1588BATTAINI Elly4017004
1589GRANT Annette4017004
1590HOFER Edith4017004
1591HOTZ Therese4017004
1592HUNZIKER Susanne4017004
1593KINDLER Christine4017004
1594LéVY Renée4017004
1595MAIER Susi4017004
1596MEICHTRY Lilo4017004
1597NEEMAN Fanny4017004
1598ROSSIER Ruth4017004
1599SCHELLING Edith4017004
1600SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica4017004
1601STEIGER Monika4017004
1602VON WEISSENFLUH Thea4017004
1603BERNHARDTZ Claes-Göran4016004
1604BULCKE Marilène4016004
1605DODARD Alice4016004
1606DODARD Gabriel4016004
1607EHRICKE Ulrich4016004
1608GABUS Marie4016004
1609GERBER Fabienne4016004
1610KüNZLER Anita4016004
1611MEIER Brigitte4016004
1612MOTT Ruth4016004
1613ORLANDO Jacqueline4016004
1614SCHALLER Brigitte4016004
1615STALDER Doris4016004
1616TSCHOPP Denise4016004
1617WEILENMANN Hanna4016004
1618WEPFER Werner4016004
1619VON CIEMINSKI Silvia4016004
1620VOSER Yvonne326004
1621OERKENYI Elisabeth3111004
1622GENTET Françoise3110004
1623BATTEGAY Shulamit3015004
1624BERNASCONI Marie-Claire3015004
1625BLUM Martine3015004
1626BüTLER Martha3015004
1627DOERR Gaby3015004
1628DUBUIS Hélène3015004
1629FAHRNI Hilda3015004
1630KELLER Marianne3015004
1631KIRSCHBAUM Volker3015004
1632LUSSENBURG Tom3015004
1633MORAND Charlotte3015004
1634PAHUD Daniel3015004
1635SCHMID Peter A.3015004
1636SIMONIUS Christina 3015004
1637SPRUIT Dölf3015004
1638WALTON Charlotte3015004
1639WIELAND Monica3015004
1640ZUCKER Françoise3015004
1641BERNARD Françoise3014004
1642BLATTER Michele3014004
1643BODMER Albert3014004
1644BRAUNSCHWEIG Berthe3014004
1645CATTIN Anita3014004
1646CAZEMIER Mijna3014004
1647CHIODI Susanne3014004
1648DARVAS Christine3014004
1649ERNI Josy3014004
1650FREYMOND Françoise3014004
1651GABIOUD Geneviève3014004
1652HOLLENWEGER Annette3014004
1653KINDT Susanne3014004
1654LAMPRECHT Elisabeth3014004
1655NOSER Toni3014004
1656OESTVOLD Alexandra3014004
1657PERRIN Gabrielle3014004
1658SCHREIBER Margrit3014004
1659TANNER Bruno3014004
1660THEURILLAT Laurent3014004
1661WITSCHI Annette3014004
1662BOSSHARD Theres3013004
1663BUCHER Rita3013004
1664CAVIEZEL Grety3013004
1665FISCHER Béatrice3013004
1666HOPPELER Brigitte3013004
1667INDERWILDI Bernard3013004
1668KOHLER Theodora3013004
1669LINDEGGER Agnes3013004
1670SCHULZ Michael3013004
1671STECK Marianne3013004
1672WIGDOROVITS Jutta3013004
1673ZOBRIST Vera3013004
1674VAN KLAVEREN Anja3013004
1675ADDOR Marianne3012004
1676ADESERMAN Bella3012004
1677AESCHLIMANN Margrit3012004
1678ALLENSPACH Silvia3012004
1679AMBERG Susanna3012004
1680ASCHWANDEN Heidi3012004
1681BAERT Monika3012004
1682BARTH Rose-Marie3012004
1683BATES Jack3012004
1684BAUMANN Susanna3012004
1685BAUMANN Werner3012004
1686BISSEGGER Catherine3012004
1687BORER Christa3012004
1688BOSCACCI Fausto3012004
1689BOSSART Idy3012004
1690BROTSCHI Inge3012004
1691BUCHTER Anne-Marie3012004
1692BUSCHINI Elvira3012004
1693BéCHERRAZ Maruchi3012004
1694BéCHIR Jean-Claude3012004
1695BéCHIR Paulette3012004
1696CARRIER Danielle3012004
1697CASANOVAS Elisabeth3012004
1698CITTERIO Marco 3012004
1699COGLIATTI Sergio3012004
1700DALLE AVE Marie-Françoise3012004
1701DELLA PIETRA Maria3012004
1702DESCHENAUX Elodie3012004
1703DUBOIS DE BELAIR Helene3012004
1704DUBS-HAUSER Dodo3012004
1705DYCK Jean-Michel3012004
1706ECKERT Trudi3012004
1707ECKMANN Carmen3012004
1708EGGENBERGER Ursula3012004
1709EICHHOLZER Aurelia3012004
1710EPP Vreny3012004
1711FARIñA Annemarie3012004
1712FAUQUEX Claudia3012004
1713FLOOD Christine3012004
1714FONTANA Sauro3012004
1715FRéCHELIN Etienne3012004
1716FURRER Ursula3012004
1717GABI Marianne3012004
1718GEMPERLE Margrit3012004
1719GERBER Karin3012004
1720GERIG Carla3012004
1721GIGER Eleonore3012004
1722GIGER Silvio3012004
1723GIOLLO Bruno3012004
1724GLOOR Josef3012004
1725GLOOR Ursula3012004
1726GMüNDER Hubert3012004
1727GONZENBACH Brigitta3012004
1728GRAF Erica3012004
1729GRAF Ursula3012004
1730GRAND Olga3012004
1731GROBET Alain3012004
1732GRUBER Franziska3012004
1733GUIGNARD Danièle3012004
1734HAAS Livia3012004
1735HAAS Sandor3012004
1736HAAS Ursula3012004
1737HAENI Alessandro3012004
1738HEIERLI Annelis3012004
1739HEINEMANN Christoph3012004
1740HENSCH Paola3012004
1741HESS Chantal3012004
1742HESS Renée3012004
1743HOF Sylvie3012004
1744HOFFMANN Margrith3012004
1745HOFSTETTER Heidi3012004
1746HOLDEREGGER Lea3012004
1747HOSIE Barbara3012004
1748HUGO-OCHSNER Anita3012004
1749HUGO-OCHSNER Bernhard3012004
1750ITEN Monique3012004
1751JAEGER Odile3012004
1752JOSURAN Edith3012004
1753KATIRCI Cetin3012004
1754KEHL Marianne3012004
1755KNECHT Elisabeth3012004
1756KOLLER Heinz3012004
1757KOLLER Judy3012004
1758KOLLER Susan3012004
1759KRAUS Verena3012004
1760KRETZ Alain3012004
1761KRISTENSEN Grethe3012004
1762KRäHENBüHL Erika3012004
1763LEIGH Camilla3012004
1764LENHERR Ursula3012004
1765LETTER Rita3012004
1766LINER Erica3012004
1767LäDERACH Margret3012004
1768MAGNIN Andrée3012004
1769MINDER Bea3012004
1770MOELLER Hans-Jörgen3012004
1771MOOR Beatrice3012004
1772MUHEIM Franz Xaver3012004
1773MUHEIM Josy3012004
1774MUHEIM Ursula3012004
1775MUNZ Barbara3012004
1776MüHLEMANN Kirsten3012004
1777MüLLER Axel3012004
1778MüLLER Erwin3012004
1779NELSON Martin3012004
1780NEUBURGER Jacqueline3012004
1781NEUENSCHWANDER Elisabeth3012004
1782NäF Heidi3012004
1783OESCH Jeanine3012004
1784PFISTER Charlotte3012004
1785PFISTER Michel3012004
1786PIGUET Denise3012004
1787PORCHET Nicole3012004
1788PUREK Anna3012004
1789PéGUIRON Janine3012004
1790RADU Helene3012004
1791RAPPANGE Béatrice3012004
1792RICHARDSON Vera3012004
1793RIEDL Elsbeth3012004
1794RIETMANN Hanny3012004
1795ROOST Marianne3012004
1796ROSSI Monika Rosa3012004
1797RUEDISUEHLI Marlies3012004
1798RUFENER Christine3012004
1799RUFF Marianne3012004
1800RUOSS Hedy3012004
1801RYFFEL Jacqueline3012004
1802RäDLER Erika3012004
1803SANNA Milena3012004
1804SCHERER Jean3012004
1805SCHMID Martha3012004
1806SCHOCH Yvonne3012004
1807SCHOTT Monique3012004
1808SCHREIBER Ursula3012004
1809SCHRöER Ulla3012004
1810SCHWENDENER Rita3012004
1811SIDLER Roland3012004
1812SIGNER René3012004
1813SIGNER Ruth3012004
1814SPENGLER Marianne3012004
1815STEINER-HöHN Rita3012004
1816STRUB Astrid3012004
1817STRäSSLE Marie-Louise3012004
1818STUESSI Doris3012004
1819STöRCHLI Brigitte3012004
1820SUTTER Hildegard3012004
1821SZEMERE Robert3012004
1822THIELE Sylvia3012004
1823THéVENAZ Camilla3012004
1824TOBLER Jakob3012004
1825TOBLER Rosemarie3012004
1826TRUNIGER Ruth3012004
1827TSCHUDIN Doris3012004
1828TSCHUDY Ingrid3012004
1829WASER Irene3012004
1830WEIBEL Alois3012004
1831WEIBEL Beatrice3012004
1832WEIBEL Rita3012004
1833WEISHAUPT Rita3012004
1834ZELLWEGER Elsbeth3012004
1835ZWYSSIG Elisabeth3012004
1836DE COCATRIX Anne Marie3012004
1837GARDIOL Yves210104
1838AMBROGGI Margaret2011004
1839BARBATO Anne2011004
1840BAUMANN Doris2011004
1841BEHRINGER Arnold2011004
1842BETTI Delia2011004
1843BOPPART Marie-Pierre2011004
1844BRANDENBERGER Claire2011004
1845BREITHAUPT Rolf2011004
1846BRUELHART Marguerite2011004
1847BRUNNER Romi2011004
1848BURI Marcel2011004
1849BURI-HERGER Franziska2011004
1850BURKHALTER Iris2011004
1851BüHLMANN Bernadette2011004
1852CORBACH Katrin2011004
1853CREVOISIER Hubert2011004
1854DEGGELLER Dorette2011004
1855DIETRICH Heidi2011004
1856DIVO Diana2011004
1857DURAND Lucie2011004
1858EGOLF Mieke2011004
1859EISNER Ann2011004
1860FLüCKIGER Doris2011004
1861FRISCHKNECHT Monique2011004
1862FRONHEISER Michael2011004
1863GANZ Miriam2011004
1864GANZ Peter2011004
1865GLOOR Catherine2011004
1866GONIN Anne2011004
1867GRUMBACH Ruth2011004
1868GUGOLZ Lory2011004
1869GUTKNECHT Heinrich2011004
1870HARTMANN Nelly2011004
1871HERDEN Dick2011004
1872HOF Brigitte2011004
1873HOGENDORF Jacek2011004
1874HüSLER Anita2011004
1875ISELIN Doris2011004
1876JAMES-HAUSER Gerti2011004
1877KELLER Henriette2011004
1878KELLER Marianne2011004
1879KNöPFLI Andreas2011004
1880KOLLMUSS Klaus2011004
1881KüNDIG Doris2011004
1882KüNG Katharina2011004
1883LAVANCHY Françoise2011004
1884LEHMANN Cornelia2011004
1885LOETSCHER Hannelore2011004
1886LORENZETTI Margrit2011004
1887MATHIEU Silvia2011004
1888MAURER Martin2011004
1889MEIER Doris2011004
1890MERKLER Robert2011004
1891MäSCHLI Lilo2011004
1892MüLLER Regula2011004
1893NAEF Marianne2011004
1894NIEDERER Susanne2011004
1895NOTHDURFT Dietgard2011004
1896OECHSLIN Brigitte2011004
1897OSTHEIM Vladimir2011004
1898PORTMANN Gabi2011004
1899QUIBLIER Anne2011004
1900RASCHLE Brigitte2011004
1901REICH Peter2011004
1902ROOST Hazel-Jean2011004
1903RüTTIMANN Alfred2011004
1904SAVOY Christiane2011004
1905SCHACHENMANN Marian2011004
1906SCHMID Felix2011004
1907SCHMIDT Lydia2011004
1908SCHNEEBERGER Therese2011004
1909SCHURTER Inge2011004
1910SCHWEIZER Ursula2011004
1911SCHäFER Jürgen2011004
1912SCHäRRER Kurt2011004
1913SIEGL Helga2011004
1914STRAUSS Hildegard2011004
1915STRAUSS Susi2011004
1916TERWIEL Jacqueline2011004
1917TRUTMANN Ursula2011004
1918TSCHANZ Marie-Line2011004
1919UEHLINGER Frieda2011004
1920WACKER Ruth2011004
1921WALTER Christina2011004
1922WANNER-LEUTENEGGER Monika2011004
1923WEBER-HALLAUER Edith2011004
1924WEHRLI Robert2011004
1925WICKI Beatrice2011004
1926WINDHAB Marita2011004
1927ZIMMERMANN Anne-Lise2011004
1928ZWYSSIG Ursula2011004
1929TEN BRINK Ingeborg2011004
1930ANDERAU Jutta M.2010004
1931BENCZIK Kalman2010004
1932BLUM Claudine2010004
1933EISENRING Marie-José2010004
1934HARTMANN Helen2010004
1935HAUTLE Anne Maire2010004
1936HEMMINGER Elisabeth2010004
1937JANSON Annethe2010004
1938JANSON Fredrik2010004
1939KONING Maarten 2010004
1940LERNER Hanneke2010004
1941REINHARD Fritz2010004
1942VALLON Frédy2010004
1943VALLON Jocelyne2010004
1944WIRTZ Jean-Pierre2010004
1945CHRISTOFFEL Christina209004
1946DüNKI Ann209004
1947GNäDINGER Nelunika209004
1948GUYE Rose-Marie209004
1949HEINZ Thomas209004
1950KARRER Charly209004
1951LUY Edouard209004
1952MAURER Gabrielle209004
1953MORADPOUR Madeleine209004
1954PFüLLER Doris209004
1955PROTZMANN Evi209004
1956SEEWER Farah209004
1957WEISS Renée209004
1958YOUNG Alex209004
1959ZEITOUN Johanna209004
1960ZEITOUN Yvan209004
1961ZOLLIKOFER Verena209004
1962ZWAHLEN Lilly209004
1963BORGEAUD Murielle208004
1964BRUN-CADUFF Christina208004
1965BUOB Alice208004
1966FECHTER Eva208004
1967FELDMANN Karin208004
1968HAHN Bärbel208004
1969HERRMANN Eva208004
1970KRäHENBüHL Peter208004
1971LANTER Lys208004
1972PACHOUD Guy208004
1973PORRET Eliane208004
1974RUSCH-ROSSET Eliane208004
1975SCHILT Carla208004
1976SCHüRCH Ursula208004
1977STIFFLER Sina208004
1978STOSBERG Marianne208004
1979TASSEL Florence 208004
1980WAJSFELNER Barbara208004
1981WIDMER Werner208004
1982ZAUGG Rosmarie208004
1983RACLE Sylvie113004
1984JAUCH Annagrazia110004
1985JURIC Liliana110004
1986NARBONI Jacqueline110004
1987NOBIS Bernhard110004
1988BONDERER Renata107004
1989BRACHER André107004
1990BRACHER Catherine107004
1991BUCHER Rose107004
1992DUCRET Ninette107004
1993FISCHER Verena107004
1994HANHART Mary107004
1995HART Terance107004
1996HOFMANN Michael D.107004
1997HORBER Nicole107004
1998JAGMETTI Corinne107004
1999KILLER Daisy107004
2000KUNZ Hansruedi107004
2001KäSER Pamela107004
2002MATHIS Roger107004
2003OH Christine107004
2004PFRUNDER Harry107004
2005POPP Martin107004
2006PULT Margrit107004
2007REIZE Marianne107004
2008ROSENSTAND Jytte107004
2009RUSKA Madeleine107004
2010SOLLBERGER Jean-Pierre 107004
2011STEBEL Christa107004
2012STEBEL Heinz-Jürgen107004
2013VENEZIA Dino107004
2014ZUMWALD Béatrice107004
2015ARIEH Shimon106004
2016BANDLE Claude106004
2017BAUMANN Verena106004
2018BERTIER Eric106004
2019BLUMENTHAL Claudia106004
2020BLUNSCHI Ruth106004
2021BüRGI Veronika106004
2022CITTERIO Susanna106004
2023CORNU Odile106004
2024EGLI-KESSLER Ursula106004
2025FAVA Elsbeth106004
2026GASCHEN Anne-Catherine106004
2027HESS Rita106004
2028KERN Volker106004
2029LAMBERT Florent106004
2030LANTER Elisabeth106004
2031LEONI Vittoria106004
2032LERNER Michel106004
2033LIEBER Anne106004
2034LIEBER Yves106004
2035LüSCHER Marianne106004
2036PERERA-MING Anneliese106004
2037PETERMANN Liliane106004
2038PEYER Jürg106004
2039REIMANN Christine106004
2040SCHAAF Hildegard106004
2041STäUBLE Rosmarie106004
2042THEURILLAT Marianne106004
2043THIERSTEIN Erika106004
2044VERSCHUUREN Els106004
2045VILLA Luciana Malugami106004
2046VUILLEUMIER Mathilde106004
2047WALSER Anne Marie106004
2048WEGMANN Monika106004
2049WYSER Alfred106004
2050BOURQUIN Marianne105004
2051BURREN Rose-Marie105004
2052CLOPATH Marie-Christ.105004
2053COSANDEY Danielle105004
2054FREULER Margrit105004
2055FREY Otto105004
2056GREUTERT Erika105004
2057GRUDEN Lis105004
2058GUGGISBERG Marguerite105004
2059HERMANN Margot105004
2060HUBERS Margrith105004
2061JAGMETTI Marco 105004
2062JEANNERET Michèle105004
2063KRESSIG Roswitha105004
2064KRäHENBüHL Marco105004
2065LüSCHER Ruth105004
2066METZGER José105004
2067PIWKO Amiel105004
2068PIWKO Annie Stella105004
2069SCHWYZER Carol105004
2070TERESI Laura105004
2071VULLIéTY Line105004
2072WEIBEL Verena105004
2073ZIMMERMANN François105004
2074AF UGGLAS Christina105004
2075BEURET Michèle104004
2076BLASER-WERMES Colette104004
2077BRAND Hansjörg104004
2078BRUNNER Raymond104004
2079BüHLMANN Monika104004
2080ENDERLI Marita104004
2081FUCHS Risa104004
2082HEISS Sylvie104004
2083HISCHIER Monika104004
2084HOFMANN Gertrud104004
2085HUGENTOBLER Walter104004
2086JOSEPH Francis104004
2087KUGLER Gisela104004
2088LEUENBERGER Erika104004
2089MEMBREZ Robert104004
2090RIAT Jean-Pierre104004
2091SAGER Valeria 104004
2092SCHEURMANN Marlise104004
2093SCHNEIDER Jürg104004
2094SCHWAGER Claude104004
2095SPANDONIDE Matei104004
2096SUTTER Johanna104004
2097THEUMANN Jacques104004
2098VAJNORSKY Jan104004
2099WAGNER Flavia104004
2100WILD Barbara104004
2101ZUMBRUNNEN Jean-Pierre104004
2102DIAMANT André003004
2103FORTE Muriel003004
2104FRUND Sylvie003004
2105GIGER Ursula003004
2106GROBET Maren003004
2107HODGSKIN Francis003004
2108KOLLY Georges003004
2109KüNZLI Verena003004
2110LEMKE Ok003004
2111MACCONI Monique003004
2112MOSER Nobuko003004
2113NEES Hedda003004
2114NOVAK Erna003004
2115REICHENBACH Ruth003004
2116RICHON Suzanne003004
2117ROHR Madeleine003004
2118RUEF Catherine003004
2119SCHAUER Rita003004
2120SCHELLING Rolf003004
2121SCHLäFLI Verena003004
2122SIGRON-KILL Michaela003004
2123SIMON René003004
2124STADELMANN Madeleine003004
2125STOLZ Michèle003004
2126SUTER Inge003004
2127TETTAMANTI GYSIN Katharina003004
2128WAHRENBERGER Maria003004
2129WELLAUER Claire003004
2130WELLAUER Peter003004
2131ZGRAGGEN Alice003004
2132ACOVIC Mirjana002004
2133ANTORINI Rita002004
2134BERNARDAZZI Michelle002004
2135BORTER Eliane002004
2136CASSIMATIS George002004
2137DEMANN Toni002004
2138DOSWALD Henriette002004
2139GENEVAY Marcel002004
2140GRAF Rosemarie002004
2141GRAND MOUSIN Huguette002004
2142KOMNINAKIDOU Maria002004
2143LIECHTI Marie-Claude002004
2144LOMBARDINI Anna-Maria002004
2145MARTIN Anne-Marie002004
2146MüHLETHALER Liane002004
2147WALRAF Jost002004
2148ZINGG Martina002004
2149VAN DIJK Lennie002004
2150BAUR Bea001004
2151BAUR Willi001004
2152BRUGGISSER SANDOZ Fabienne001004
2153COCHAND Yves-Daniel001004
2154D'ANGELO Irmgard001004
2155DANICH Marguerite001004
2156EKWALL Barbara001004
2157EKWALL Richard001004
2158ERZINGER Elisabeth001004
2159FAHRNI Susanne001004
2160FEHLMANN Susan001004
2161HALTER Elmire001004
2162HEDIGER Susi001004
2163HENSLER Urs001004
2164JABERG Ursula 001004
2165KESSLER Andrea001004
2166KOBLET Dorée001004
2167LEEMANN Ursula001004
2168MEIER Marie-Theres001004
2169MUNZ Rita001004
2170REIZE Herbert001004
2171RöTHLISBERGER Esther001004
2172RüEGG Jürg001004
2173SAUDER Heinz001004
2174SCHWäMMLE Rose-Marie001004
2175VIANA Marcelle001004
2176VOGEL OBERLIN Christiane001004
2177WILLISEGGER Peter001004
2178ZOLLINGER Erika001004
2179ZWINGENBERGER Susanna001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55