Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SALANGER Darina7276831790901
2SAPIEDRA Fernando72568516201191
3SAGWINNER Hans-Hermann6726341550901
4SADOUSSE Jean-Jacques5264941290461
5MAGNUSSON Stephan49842529401121
6SASSELLI Marco4924402110791
7CATZEFLIS Christian4744341620461
8DUONG Hong Dung4614446901391
9THOMPSON Cedric451354390001
10CARONI Luciano4464071580581
11VINCENT Christine4324041130821
12HASHIMOTO George422401850481
13ABOU CHANAB Bachar4123871030341
14SAESSELI Irène3863611010541
15MUCHA Rita3783361710261
16DUC Laurence3763291900481
17PAUL-JOSEPH Bruno371267418001
18SZEGEDI Balàzs3573474201391
19NIKOLENKOV Dmitrij354344420941
20ZIVKOVIC Gojko350331760631
21AMINIAN Mostapha349275298001
22FIERZ Gérard3383322501201
23TERRETTAZ Jean-Bernard327295129001
24DERIVAZ Jean-Pierre3262841690101
25HEJJAJ Karim326262256001
26IGLA Bartlomiej325307750551
27SIMHA Esther323301880641
28CLéVENOT Dominique3232303730101
29HOWARD Lise315253250001
30ZINSLI Jörg308297450461
31ZINSLI Marie-Louise308297450461
32FIERZ Alicia299299001201
33GRUSZCZYNSKI Pawel298295150301
34STöCKLI François291278530101
35SCHWAGER Charlotte2862103040171
36COLLAROS Pierre2852511360481
37DUC Isabelle276209269001
38GAEDE Bohdan272254750101
39ANDERSSON Thomas271253740621
40YILANCI Nihat2642201770181
41TSVETKOV Anton2642171880101
42SCHOENWALD Martine2562271190161
43CORNU Alain2552221330141
44AMIGUET Jérôme2542051960451
45SCHMID KULL Michael2471872420402
46ALLIER Gérard244200178002
47PANA Alexandru2412131130262
48FETTES Alec237234140302
49SCHURTER Peter2361981530852
50NIKITINE Ruth23221089002
51STALDER Anton230137372002
52LéVY Régis2271941350102
53PASQUIER Eugène225199105002
54AEBI Marcel220215230302
55PASQUIER Fabienne21619298002
56PERRIER Mehregan210184105002
57GREY Hedy2071631770102
58HUBER Claudia2051781100282
59CHATEL Marc204156195002
60ZAHIR Hanif20319244092
61KERN Olivier2011512000402
62BAUSBACK Nikolas20019235002
63MAIER John P.199191350182
64HAIDORFER Andrea19619490302
65KäLLSTRöM Curt19517775002
66NOVIANTO Robert194153164002
67STUTZ Urs191184300282
68BENDEL Hermann191181410182
69MüLLER-RYTZ Erna1851063180172
70DELLA CA' Luca1841541220182
71KRASZEWSKI Mariusz183138180002
72BRAGADIR Sybil182180110102
73JAGNOUX Pierre178170330102
74GUT Arlette178111269032
75KRAUSE Andreas1771202300402
76DE MENDEZ Thierry176173130102
77LATINOV Jordan176168330452
78MARMAZIU Bogdan169108246072
79DUONG-HORVATH Katalin16815459002
80BLATTER BURGER Marlyse165158290182
81BURGER Jürg165158280182
82LODDERS Ria165912980102
83MATTER Urs163121169062
84TEYLOUNI Firinde161157190102
85MARGOT Cédric161149500452
86DROZ Alain1611221560142
87MAURER Heinz1601131890562
88SEHMSDORF Christina159122149062
89STöCKLI Jérémie158151310102
90GOLDNER Kitty156124128062
91SOHLER Liselotte156773160172
92SPENGLER Walter154137710142
93INNOCENTINI Silvano15113086002
94DANON Perla15199209002
95WEISS Leo15014960392
96WADA-INNOCENTINI Yuko15012986002
97KOBI Edgar150103188002
98SCHüTZ Bernard148113140002
99UMLAUFT Wolfhart14414400302
100HOBEICHE Yvonne144100177002
101HAUG Marianne14478264002
102BENZ Janine143118102002
103PERROUD Colette14268299072
104ZENDRALLI Käthi141104148002
105CASATI Bernadette14094187032
106COLLAROS Françoise139130360282
107LéVY Jean-Claude138124560102
108KRAUSE Riet138672860172
109BESSON Richard13785211002
110MERCIER Marc136131210102
111OPPENHEIM Nicole13411290002
112URBAN Rosemarie134110980102
113WEIBEL Hanne13430418002
114SCHüTZ Hervé13311479002
115STANCESCU Constantin132125310452
116TISSOT André13284192032
117GERSTEL Madeleine12911749002
118VITTONE Evelyn12991152082
119SIMOS Jean12971232002
120MARCLAY Raymond12899117072
121FENWICK Tom126113520222
122KHANDELWAL Himani12510197002
123KHANDELWAL Rajeev12510197002
124TSCHACHTLI Fabian12597112002
125TACIUC Lucian123113400122
126LA SPADA Olivier12395112002
127BERLIE Jacques12371209002
128REIS Marianne123403330102
129BOVET David12187137002
130GARDIOL Lise120941040102
131DUPASQUIER Anne-Lise12052274002
132GEORGIEVA Galia118103610102
133NäGELI Irene117105480182
134LEGROUX Patrick11763219002
135CHENG Erna116110270162
136DE PREUX Nanette11692980102
137TARTAGLIA Charles115104460162
138KESSLER Juliette11563211002
139NäGELI Heinrich114105390182
140KIENAST Roy1149480002
141TOSZEGHI Peter11310438002
142GIGON Georges11363200002
143CATZEFLIS Georges11193720202
144OSER Jean-Pierre11175145002
145VOLLERT Inge11142279022
146KäSER David10910324002
147HAAGER Gernot1099364062
148ROSSETTI Christiane10881109032
149RYSER Daniel10874138002
150FRANK Susanne10794530142
151KREBS Michel1078589002
152PORTMANN Albert10776125002
153RAMELET Gérard10510460162
154GARCZAREK Damian10510215062
155PETERLIK Andreas105102120102
156HANK Farideh1048864002
157PINTO Josiane10477108002
158BARBE Elisabeth10474122002
159JANZER Simone1029243002
160RIEDEL Gernot1008273002
161SRAUBER Dorli999327092
162SJONIN Yves9953185002
163SMARASTONI Serge9892270142
164SWEISS Fredy988842092
165SZUCCHERI Andrea987784002
166SSTOUDMANN Eric987498002
167SLA SPADA Caroline9791260182
168SSPIESSER Dominique978068002
169SPIZZOTTI Chantal96960002
170SSANDOZ Pierre9665127002
171SPETERHANS Erna9647197002
172SPERONI Pier-Luigi957676002
173SHIRSCHI Caroline9570100002
174SSUARD Simone9550180002
175SBARTOLOTTI Pierangelo94940002
176SBONAVIA Paolo94940002
177SMAGRI Flavio94940002
178SCHARMILLOT Gabriel948922072
179SDE LA CHAPELLE Bruno948922072
180SCIDECIAN Mihran948824002
181SZENDRALLI Andrea948443002
182SCARRUPT Pierre-Alain947481032
183SBALMER Charlotte9372840102
184SBILAR Pedro9282400102
185STISSOT Jacques9262121002
186SPARMEGGIANI Luca9260131002
187SZUBER Peter92581370162
188SMAGNIN François917087002
189SBOICHAT Marianne9163112002
190SARIEH Elisabeth9156143002
191SBERGAMI Gianluca909000182
192SKOMISARSKI Marek90900062
193SMACDONALD Eléna909000282
194SWOLFER Brigitte90900002
195SWOLFER Christof90900002
196SKRASTEV Lyubomir908811002
197SCHANEL Raymond9063109002
198SZESIGER Peter9030242072
199SHELD Susy898324002
200SCHAPONNIèRE Martine8974610132
201SKOHN Hans-Marcel897366002
202SPELICHET Michel896884002
203SWILD Bea8958124002
204SEGGERT Elfi8947169002
205SLANICCA Christoph8879360102
206SKEYSER Sarah8857124002
207SLUTZIGER Christiane8841190072
208SIMHOF Hugo87870002
209SPRêTRE Marc-Henri876974002
210SBROOKS Ernest Hunter8762101002
211SWILD Simon8758119002
212SGALLAND René868600142
213SCHAPONNIèRE Florence8669710132
214SJANZER Chantal8659109002
215SLIGHTOWLER Robert8656122002
216SSTALDER André858119002
217SBüCHLER Jean-Pierre856484002
218SMUNDLER Arlette856198002
219SDESCOMBES Danielle856196002
220SFREY Beatrice8553129032
221SVON HURTER Felicitas846096082
222SKESSASOUIA Eric8457111002
223SHUONDER Edwin8417269002
224SBLOCH Marga837535002
225SKOPAINSKY Stefan8374360102
226SGROB Betsie836285002
227SMUNERATTI Renato82820002
228SKLEINSCHMIDT Michael8276260102
229SBONNET BOREL Françoise826474002
230SMABILLARD Gertrud8231204002
231SVON DER MüHLL Laurent8178130162
232SVON BüREN Yannick816853002
233SVANCEA Rodica-Maria816566002
234SBOICHAT Dominique816085002
235SODERMATT Huguette8151120072
236SACKERMANN Catharina8130205072
237STANG Qian808000202
238SZUMSTEIN Daniel807522002
239SCABAJ Stephane8054105002
240SWILLIAMSON Eric8048128002
241SFAHRNI Chantal8031199002
242SFIUMELLI Françoise79778072
243SHOFER Barbara797615002
244SMONNERAT Claude796654002
245SFAVRE Liliane7953105002
246SWETTENSCHWILER Beda78781002
247SBAUMANN Andrea786938002
248SSTUTZ Sandra7865530102
249SBLATTNER Hélène7829198002
250SIRANI Aspi77770072
251SABOUCHANAB Nicole767600202
252SBISSAT Olivier767600162
253SVOLLEAU Patrick767550102
254SBOIVIN Willy766642002
255SHEGI Eliane766162002
256SRICHARD Ruth7627198002
257SJOSEPH Anne757500102
258SSAUCY Véronique757500102
259SSCHWARZ Pierre-Alain757500102
260SACHTARI Nahid757116002
261SBIGLER Martin755868032
262SMERLO-GRAFF Claire7547114002
263SFRöLICHER Susy747210002
264SZüLLIG Frédy746536062
265SRAIS Maurice746347002
266SBICHSEL Urs745576002
267SZüRCHER Hansueli736342062
268SMATHIEU Jean-Pierre736053002
269SCAILLET-BOIS Francis735863002
270SBICHSEL Annemarie735862002
271SBRUNNER Rigmor735479002
272SFREY Jan72720082
273SPONT Juan72720082
274SSTOLZ Michèle726529062
275SLENGEN Josef7262410102
276SWAITE Serena725859002
277STORRIANI Ricardo725856032
278SBERNAU Laurent725761002
279SCHRISTEN Julien725187062
280SVON KäNEL Rudolf7239134002
281SMELI Jürg7217223002
282SFREI Josef717130142
283SGUBLER Pascal716524002
284SHäNGGI Madeleine7043108002
285SSMORENBURG Joost7033151002
286SXU Jeremy696900202
287SHEINEN Marcel6961330102
288SLENARDIC Stefan686800142
289SAUBRY Annelyse686320002
290SDIBIFFE Georges686225002
291SWILL Dieter685936002
292SRAIS Liliane685553002
293SCHATELET Lucie675644002
294SMéTRAILLER Patrizia675356002
295SFINCH-WABNITZ Brian674397002
296SROSSET Jacqueline6725168002
297SMELI Rosmarie6717201002
298SBACHMANN Ulrich673258002
299SFLURY Ueli66662002
300SLADNER Jeanne66660002
301SANTAL Peter666315002
302SYARASIR Marisa664779002
303SFISCHER-HUI Vreni664296032
304SGRABER Gérard6619191002
305SMONTEL Pierre656530202
306SCAROSIO Andrés65645002
307SBERKOVITS George656117002
308SKRAYENBüHL-O'KANE Anne655061002
309SDES ROBERT Mathieu646400202
310SNOSER Michael645826002
311SHIROZ Marlène645730002
312SMéSZáROS Zoltán645344002
313SOTT Hans-Bernhard645155002
314SBALABANOVA Kamelia644961032
315SMUMTAS Danielle644865002
316SDONISELLI Walter63630002
317SMACK Steffen636260142
318SBRAUN Georges634861002
319SDORIEL Nasser634479002
320SFESSARD Christian634286002
321SZUMSTEIN Werner6333120002
322SWUNDERLI Markus62620002
323SWüRGLER Francine6253360102
324SDORSAZ Georges625048002
325SMIDDLETON Margaret6232121002
326SDI GIACOMO Rossana61610002
327SPIOTRKOWSKI Marco61610072
328SEYER Rudolf6159110102
329SCHRISTIANSEN Irene615910002
330SMOESSER Renate615333002
331SBRISSONNETTE Daniela614855062
332SCHAPPUIS Jacques614854002
333SJUSTITZ Marijke614758002
334SMEYLAN Roger6128135002
335SSIMOND Jeanne6111202002
336SVIDOLI Fiorella60600002
337SBERTSCHI Thomas605811002
338SPERRIN Philibert605811002
339SFUX Anton6057140102
340SKäMPFEN Ulrich605616002
341SHAYOZ Alexandre604177002
342SBIZE Anne-Marie6030121002
343SMELLA Luciano59590002
344SBERNET Doralice595790202
345SRUFFIEUX Michel595612002
346SSCHALLERT Jeannine594751002
347SKOHLER Renée5922148002
348SGEBAUER Peter58580002
349SSEHMSDORF Oliver58580032
350SZDRAVKOVIC Nebojsa58575002
351SWIDMER Marlise584362032
352SBLäSI Elisabeth575319002
353SBLäSI Josef575319002
354SMIKDASHI Ghada574838002
355SSEN GUPTA Ashis574742002
356SLORéTAN-SIEHR Doris573878002
357SMAGNOLATO Danielle573591002
358SSCHAUER Nicole56560002
359STEDESCHI Armand56549062
360SRHOMBERG Bruno565025032
361SDUPLAN Claire563395002
362SMIKES Martin563395002
363SBLOCH Michèle5631103002
364SBIASCA-CARONI Gianni55550072
365SALBREKTSSON Eva5549250102
366SSMITH Craig554924032
367SHERTLI Jürg554639002
368SGROB Gabi554446002
369SZUMSTEIN Madeleine553389002
370SWOHLWEND Chantal5530100032
371SMUNDLER François54535002
372SCHANTRE Mireille535111002
373SLENZ Peter535015022
374SSTEINER Peter535012032
375SSAUZAY Françoise534534002
376SGRAFF Michel534149002
377SPONT Liliane534055002
378SGALLIKER Jean-Paul534052002
379SPACHOUD Guy534052002
380SCOUVREU Didier533767032
381SSCHLEGEL Alice533190002
382SMüLLER Marianne533093002
383SLUDWIG Cornelia5327106002
384SDUBOSSON Marie-Françoise524914002
385SDRIES Marianne524912002
386SEL-KASHEF Amr524912002
387SWAVRE Elisabeth524339062
388SMüLLER Haia523472002
389SNADRAI Marie-Antoinette514526002
390SSCHOLBERG André513661002
391SVOLLENWEIDER Brigitte513471002
392SHOBBINS Peter513470002
393SBOSSHARD Martin513469002
394SFREI Rosmarie5124108032
395SBALANESCU Alexandre-E.50500032
396SCASTIGLIONI Gianantonio50500032
397SRAPIN Georges50500032
398SUGGERI Paolo50500032
399SVEENSTRA Siem J.505000202
400SZWINGENBERGER Susanna50500002
401SZüLLIG Ursula504890102
402SSALAMí Emilio504233002
403SFLURY Marc504042002
404SSCHüTZ Pierrette503464002
405SFRIEDLI Käthi503368002
406SROZENBERG Ruth503083002
407SBACHMANN Alice503082002
408ZMELLA-CRIVELLI Maria49490003
409ZSTEFFEN Hans494900103
410ZMORETTI Jean-Claude494711003
411ZLEDERGERBER Irene494326003
412ZGRAFF Sylvianne494132003
413ZMICHAUD Barbara493940003
414ZSIMM Christof I.493940003
415ZROYER Ellen4922111003
416ZKUTAY Füsun4920117003
417ZDE MARIA Francesco48480003
418ZFOPPA Giorgio48480003
419ZMORGANTI Maurilio48480003
420ZSCHOELLKOPF Andrea484225003
421ZLINK Gerry483650003
422ZPEYROT Alexandre483555003
423ZCOPPEY Helga483267003
424ZVAN WILLIGENBURG Marion483073003
425ZBACHMANN Irma483072003
426ZRAU Nicholas482690003
427ZCHUFFART Anne-Marie4816131003
428ZDEVAUD Francine47470003
429ZGASCHEN Anne-Catherine47470003
430ZMARCANDALLI Walter47470073
431ZCHAPUIS Françoise474031003
432ZKYAW Christopher472972003
433ZKüNG Christoph472780003
434ZLEUENBERGER Sophie472590003
435ZWEIERSMüLLER Maya478157003
436ZSCHERRER Alex46460003
437ZZIMMERMANN Gus46460003
438ZDE ZURICH Charles46460003
439ZDE ZURICH Christina46460003
440ZGHIELMETTI Fabio464027003
441ZBRADEMANN Erika463738003
442ZREYNARD Monique463641033
443ZZINGG Marina463640003
444ZSTADELMANN Erna463354063
445ZBESSON Lucie462680003
446ZKERN Marlies462299033
447ZMATHIEU Annie45452003
448ZBANKAY Dénes45450003
449ZBANKAY Susanne45450003
450ZCOLOMBO Maurizio45450073
451ZSALADINO Antonio45450003
452ZZURKINDEN Janine45438003
453ZCICCIARELLI Romolo454116003
454ZTZOULIS Athinodoros4541160103
455ZWEHRLI-WYSS Cristine453831003
456ZHOLTHUIZEN Miki453734033
457ZSAUZAY Marc453734003
458ZWALTER Stanley4516118003
459ZCLéMENT Alain444400143
460ZMIRONOV Vsevolod44440003
461ZBöHLER Ursula444211003
462ZFILALI Renata443920033
463ZHILFIKER Gabriele443824033
464ZTRAVELLETTI Nadia442673033
465ZBENNINGER Marie-Claire442672003
466ZDOITCHINOV Serge43426073
467ZGISLER Meggi43425003
468ZMICESCU Viorel4340130123
469ZANDEREGG Bruno4339180103
470ZUEBERSAX Kristina433918003
471ZFRICK Clemens433724033
472ZJöRG Stéphane433244033
473ZEGGER Kristina432668003
474ZHäUSERMANN Agnès432188003
475ZGROB Hanspeter42423003
476ZMULLER François424011003
477ZRICHTER Marion424011063
478ZBOLLINGER Lisa423434003
479ZTHOMAS Sonia423337033
480ZDUVILLARET Danièle423243003
481ZTORRENT Samantha423240033
482ZNIKLAUS Cornelia422378003
483ZPITT Jason41410003
484ZBALSOFIORE Natalino41404003
485ZBRINER Cathy413719003
486ZLAMPRECHT Hans413719003
487ZSLATKINE Dominique413719033
488ZWäLTI Vreni413716003
489ZVAN BEEK Jacco413524003
490ZKLEINTJENS Theo413333003
491ZVON ARX Urs412854003
492ZSCHORI Aida412564003
493ZKAELIN CRITTIN Anne412471003
494ZPASTORINI Alberto419130003
495ZBASLER Gaby410165003
496ZTöLGYES Laszlo40400073
497ZBERBERAT Claude403811033
498ZROMOSCANU Dan403811033
499ZSCHüTZ Susanne403715003
500ZKRONIG Leo4037120103
501ZMüNCH Ueli402370003
502ZHERRMANN Rosa400163003
503ZSUTER Evi39379033
504ZFERRARI Silvio393324003
505ZKELLER Fredi393228003
506ZSCHMID Vera392653033
507ZKIESBAUER Ursula392078003
508ZHOTTENSTEIN Hans392076003
509ZHASHIMOTO Pierrette38380003
510ZLEDER Sandra38380063
511ZMONNET Annie38380003
512ZROTTENBERG Rolf383321033
513ZSIMON Arlette383226003
514ZDEMIRYAN Jilda383129063
515ZBASLER David382842003
516ZDESCHENAUX Elodie382745033
517ZMéTRAILLER Isabelle382267033
518ZGIROUD Jean381688003
519ZMäDER Bea388120003
520ZPAHUD Daniel386128003
521ZJEVEAN Myriam385133003
522ZHäMMERLE Edith37370003
523ZHäMMERLE Florian37370003
524ZKONRAD André37370003
525ZKONRAD Rosemarie37370003
526ZKREITER Pia37370033
527ZMONACHON Florian37370033
528ZSMITH William37370003
529ZKLEINPETER Robert373511003
530ZSCHIPPER Isaak37359003
531ZASSEO Bernard373412003
532ZHUBER Annegret373319003
533ZSCHMID Marie-José373318003
534ZKNECHT Karl373317003
535ZSAINI Odile373126003
536ZISELI Barbara372741003
537ZMARTIN DE LAGARDE Hugues372551033
538ZMOUGIN Jacques372548003
539ZFABAREZ-VOGT Marianne372453003
540ZTHIELE Ingrid372165003
541ZDEGEN Yvonne36360003
542ZMAYER-AMANN Sybille36360073
543ZKELLER Peter363411003
544ZKRäHENBüHL Marie-Antoinette36349003
545ZZüRCHER Ruedi363315003
546ZSCHüLIN Bernadette363216033
547ZIMMER Jürg363024003
548ZSCHICKEL Marianne362929003
549ZKURZYNSKA Irena362546003
550ZSCHICK Sylvia362162003
551ZKUTAY Güven362067003
552ZPITTET Marie-Claire361393023
553ZEVARD Ginette361297003
554ZSTEFFEN Maja368114003
555ZWILD Irma368113003
556ZRICKENBACH Elly365126003
557ZMüLLER Nic35350003
558ZTIRLONI Bruno35350003
559ZKOWARIK Christiane35345003
560ZNIEUWVELD Carla353212003
561ZBISCHOF Elsbeth353022003
562ZRIEDER Marianne352735003
563ZLEITGIB Imre352156003
564ZSTEIN Ingrid350142003
565ZFREDRIKSON Peder343400103
566ZLENZ Susanne34340023
567ZPOULENAS Isabelle34340033
568ZRITTER Jean34340003
569ZSCHIPER André34340033
570ZTODESCHINI Ermanno34340003
571ZDEMUTH Rita34334003
572ZKWIATKOWSKA Krystyna343211003
573ZDANIELEWICZ Christoph343210003
574ZSENN Maria34329003
575ZKULL-SCHMID Miriam343114003
576ZBRäNDLI Grete342729063
577ZMARGOT Pierre342537003
578ZRUDAZ Brigitte342441003
579ZROLLI Peter342154003
580ZHERRMANN Eva342058003
581ZWAGNER Ursula341960003
582ZFAME Denise340137003
583ZAMBüHL Roland33330003
584ZHASLIMEIER Renate33330003
585ZMONNET Gérard33330003
586ZPIGNANELLI Guido33330003
587ZVON SZöLLöSY György33330003
588ZWAHRENBERGER Maria332916003
589ZWIESENDANGER Alfred332916003
590ZWIESENDANGER Alice332916003
591ZSAUTHIER Aimée332820003
592ZCARRUPT Dominique332726003
593ZAELLEN Berthe332725003
594ZLEEMANN Olga332436003
595ZANTENEN Mariska332149003
596ZTRIPET Verena331863003
597ZBUCHER Nelly331861003
598ZCLOUTIER Danielle331383003
599ZBAYANDOR Darioush330135003
600ZANDREOLI Bernadette32320003
601ZBIRRER Iris32320003
602ZAUBRY François322914003
603ZSCHUPPLI Alice322912003
604ZMORAX Dominique322818003
605ZWOLFERT Gerda322817003
606ZBRUN DEL RE Micheline322721003
607ZRACLE Denis322627003
608ZPEUTET Danielle322530003
609ZERUIMY-GRIMM Lily322243003
610ZSPIELMANN Pierre321858003
611ZMüLLER Peter B.321664003
612ZZIELINSKI Tadeusz321283003
613ZWAJNBERG Tania320129003
614ZPAPAUX KARRER Yvonne31313003
615ZBAUMBERGER Annagret31310003
616ZBISCHOFF Simone31310003
617ZBABEL Danielle312911003
618ZBACHMANN Hedi312812003
619ZBEURET Michèle312718003
620ZMALBOIS Danièle312431003
621ZTHOMAS Alain312429033
622ZOTT Ursula E.312334033
623ZHEIDER-DAMI Dagmar312333023
624ZYALCIN Tarik311372003
625ZKUPIEC-GAVILLET Maciej30300003
626ZNOTTER Elisabeth30300003
627ZROTHLIN Sonja30300003
628ZTSCHACHTLI Ana30300033
629ZMORAX Eva302811003
630ZSCHMID Joseph302810003
631ZSPEICH CASPARIS Suzanne30289003
632ZROTTENBERG Adriana302523033
633ZGINER Claude302427003
634ZHEIZMANN Diana302136003
635ZKISS Claire302136003
636ZHUGHES Anna302042003
637ZWIDMER Simone301657003
638ZGöKCE Hakan301465003
639ZVOLLUZ Eliane30985003
640ZBOLLER Hildegard300123003
641ZGERMONI Stéphane29290033
642ZBRUAND Simone29285003
643ZLéVY Anne292711003
644ZMARTIN Sonia292711003
645ZZUMSTEG Ruth292615003
646ZSCHEUBER Roland292518023
647ZENGEL Beatrice292517003
648ZLESZCZYNSKI Andrzej292423003
649ZLINDSTRAND Jacqueline292420003
650ZWOHLMUTH Michael292326003
651ZWYKRETOWICZ Ewa292228003
652ZMEUNIER Philippe292039003
653ZMEUNIER Sonia292039003
654ZBILLETER Hilde292037003
655ZBRAND Rosmarie292036003
656ZBREHM Ariane291655003
657ZAEGERTER MAURER Anna291113003
658ZAESCHLIMANN Monika28280003
659ZAESCHLIMANN Rolf28280003
660ZBRANDT Cathy28280003
661ZPERNET Yvette28280003
662ZSELLèS Catherine28280003
663ZDE KERCHOVE Didier28280003
664ZRUESCH Valentina28277003
665ZPEQUIGNOT Alain28275003
666ZJACQUOD Sigismond282416003
667ZMAGES Françoise282032003
668ZGOLDBERG Claude281937003
669ZSTAHLBERGER Agnes281843013
670ZVUADENS Chantal281648003
671ZREY-MERMET Pierre-A.281552003
672ZPITTELOUD Jo281362003
673ZZEIDLER Marie-Anne281362003
674ZMANGE Bernard281266023
675ZWEHRLIN Elayne281170003
676ZGRANT Annette28979003
677ZHERRMANN Ingrid28976003
678ZJöRGER Ursula28882003
679ZTHUT Gidda28784003
680ZGEORGES Ivan280114003
681ZBLOCH Therese280112003
682ZFREDERICKX Sarah27270003
683ZMICHON Anne27270003
684ZSCARTAZZINI Judith27270003
685ZSPüHLER Urs27270003
686ZVINE Margaret27270003
687ZGINER Anne272414003
688ZTREUER Georges272318003
689ZVON BABO Christian271935003
690ZSCHULTE Ulrich271932003
691ZJEKER Ursula271550003
692ZLIPARI Mario271550003
693ZCAPRILE Aurelio26260033
694ZKOTRBA Elisabeth26260003
695ZLAURENT Claude26260003
696ZPERRET Adine26260003
697ZPERRET-GENTIL Francine26260003
698ZMéTRAILLER Jean-Marc26249003
699ZZELLER Sheila262313003
700ZRITTER Emmy262312003
701ZCATELLANI Erika262216003
702ZDEUTSCHER Herta262120033
703ZGLAUSER Danielle261928003
704ZGOURDOU Nelly261738003
705ZDURAND Alain261451003
706ZGLOOR Maja26971023
707ZVALLON Frédy26297003
708ZVALLON Jocelyne26297003
709ZBüTLER Doris25250003
710ZGIACOMINI Franco25250003
711ZILLI Silvia25250033
712ZMOIOLA Sibylle25250003
713ZRESCH Michiyo25250003
714ZRUECKERT Miria25250033
715ZRäBER Hannelore25250033
716ZSTEINER GUYAZ Nicole25250003
717ZZIPSIN Asako25250003
718ZTISSOT Gérard25246003
719ZGARDIOL Yves25238003
720ZHANSELMANN Erika25238003
721ZVERSCHUUREN Harry25238003
722ZGAUYE Lydia252213003
723ZORLEY Heidi252212003
724ZKELLER Marianne252116003
725ZMEYER Rosmarie252023003
726ZBILLIEUX René251829003
727ZSCHRADE Christine251638003
728ZAF UGGLAS Christina251637003
729ZNUSSBAUM Bettina251350003
730ZWIDMER Ursula25869003
731ZGIGON Francine250101003
732ZROBERT-TISSOT Hélène250101003
733BOURDIN Daisy24240004
734MEYER Isabelle24240004
735PIANZOLA Guido24240004
736WETZEL Heidi24240034
737ZOELLY Louise24237004
738DäTWYLER Derja24228004
739STEPHANUS Olivier242113004
740BERGER Michèle242112004
741KULL Marianne242112004
742EBBUTT Joyce241827004
743SIMIONI Olivier241537004
744MERLACH Lorenz241536004
745WALKER Rolf241344004
746JöRGER Alfons241057004
747MüLLER Erika24097004
748BEYELER Béatrice23230004
749CRESTE Gilbert23230004
750ERARD Mariette23230004
751FLURY Benedetto23230004
752KLAINGUTI Aldo23230004
753KLAINGUTI Patrizia23230004
754MERMINOD Gilbert23230004
755RAPPANGE Roeland23230004
756WESPI Marlise23225004
757FURER Ruth232014004
758BüRGI-SILVANI Käthy231919004
759GALLEY Joséphine231532004
760CABESSA Robert231438004
761CHESAUX Marlyse231247004
762WINKLER Carla23764004
763DIACON France B.23380004
764DALLAIRE Gisèle22223004
765ALIG Ella22220004
766ANNEN Elisabeth22220004
767GRAND Pierre22220004
768MAENDLY Nicole22220004
769MENTHA Jeannette22220004
770PFISTER Nicole22220004
771BODMER Albert22215004
772CLERC-RITHNER Evelyne222011004
773VON ROTEN Bernhard222011004
774SCHALLER Sophie22209004
775GILLMANN Marie Rose221912004
776SCHMID Anna221625004
777ZIMMERMANN Evi221051004
778JAQUET Hermine22667004
779ZINSLI Rosina22282004
780WALTER Nada22088004
781ADDOR Marianne21210004
782BISCHOF Ruth21210024
783CAMPANA Mirella21210004
784DüRST Ursula21210034
785HAAS Béatrice21210004
786LARIVIèRE Hélène21210004
787LEONI Vittoria21210004
788MARTINI Giuseppe21210004
789QUARONI Hella21210004
790SIMMEN Sarah21210004
791MüLLER-BIONDI Ursula211910004
792GREGOR Veronika211719004
793MERENDA Annie211719004
794ZEYNIOGLU Tamer21374004
795LAUPER Elisabeth21086004
796MARIDOR Rose-Marie21086004
797BERCHTOLD Marlis20200004
798DIDISHEIM Bodil20200004
799EUGSTER Sylvie20200004
800KLING Georgette20200004
801PAVONI Ingrid20200004
802PERREN Bernhard20200004
803PIGUET Denise20200004
804SCHUDEL Paula20195004
805FAHRNI Michael201810004
806CROXFORD Angela20188004
807JACQUOD Dominique20188004
808VON ROTEN Heinrich201715004
809SCHEUBER Hermann201618024
810BRAUN Patrick201427004
811KLOTH Marianne201331004
812MERLACH Lukas201136004
813VöGTLIN Peter20945024
814AUBERSON Monique20561004
815MARTI VYMAZAL Brigitte20560004
816GUMY Robert20081004
817MEYER Isabelle20081004
818BISSIG Maria19193004
819PROFF Ursula19193004
820HOFER Fritz19190004
821WUITSCHIK Georg19190004
822VON BABO Regula19190004
823TRUTMANN Margrit19187004
824ROGGO Christel19186004
825GALLAND Nina191615004
826FROELICHER Christianne191518004
827MARGOT Josette191325004
828VON ARX Henriette19845004
829ANTILLE Marie-Hélène19654004
830WILLIAMSON Luciana19271004
831PASCHE Magdeleine19078004
832CALONDER Jolanda19077004
833BURCH Ruth18180004
834BURKHALTER Daniel18180034
835RING Cora-Marina18180004
836ESCHER Heidi181611004
837RüEGG Ingrid181611004
838JOST Hans-Peter181322004
839PILLER Lilly181320004
840BRUNISHOLZ Eve181131004
841ORLANDO Jacqueline181128004
842JEANNERAT Yvonne18939004
843WIRTH Dana18264004
844WALKER Inge18073004
845ASAL Irène17170004
846BODMER Sheila17170004
847CALATI Giancarlo17170004
848CASEY Maureen17170004
849CHERPILLOD Olivier17170004
850DUSTOUR Michèle17170004
851BRüTSCH Beatrice17165004
852KUNZ Elvire17164004
853THALMANN Agnes17164004
854ACKERMANN Margrit171511024
855WüST Ruth17159004
856PALACINO Huguette17158004
857NUSSBAUMER Ulrike171412004
858HüSSER Rita171318004
859ROSENBAUM Roger171317024
860SIMON René171316004
861STöCKLI Valérie171316004
862BERGER Françoise171127004
863ARIEH Shimon171028004
864STAHLBERGER Urs17935004
865DORSAZ Marc17742004
866LUGON Janine17645004
867LüSCHER Esther17262004
868ZBINDEN Mary-Loly17070004
869BALSIGER Silvia16160004
870CROTTAZ Jacqueline16160024
871EBNöTHER Hermann16160004
872GUMY Damien16160004
873HUNYADI Endre16160004
874NAGELSTEIN Alexander16160004
875STOLL Ernst16160004
876THALMANN Adolf16160004
877YENNI-JELMINI Sylvia16160004
878ZUMTAUGWALD Georges16160004
879FUHRER Heidi16154004
880BILLIET Cecilia161411024
881BAUD Anna-Maria16149004
882BOREWICZ Marek161315004
883NOIRJEAN Maxime161315004
884PANSARD Jacques161120004
885MOULIN Yves161026004
886GöGGEL Peter16929004
887KRAMER Peter16832004
888BRINKMANN Hanni16067004
889ULMER Max16066004
890MüLLER Monique16064004
891BERNASCONI Viviana15150024
892LOETSCHER Maya15150004
893LUSTENBERGER Martha15150004
894SCHOOP Barbara15150004
895SCHWENDIMANN Brigitte15150004
896TRIPPEL Silvia15150004
897WIRZ Joggi15150004
898VON RüTI Sigrun15150004
899MARLAND Jane151311004
900MüLLER-BIONDI Alfred151310004
901LéVY Philippe151214004
902MEYER Stéphane151119004
903GENDRE Gilbert151021004
904PULFER Renate151021004
905RODEL Susann15924004
906BINDER Carola15829004
907MANGE Simone15638004
908SCHAUENBERG Erika15543024
909BLATTER Andreas15541004
910GHIELMINI Michèle15063004
911LüTHY Ruth15063004
912LIPARI Marianne14143024
913WäLCHLI Elisabeth14142004
914CATTANEO Paolo14140004
915CAZEMIER Mijna14140004
916FABBRICOTTI Helga14140004
917GRAND Claudine14140004
918LENZ Maria14140004
919RöTHLISBERGER Esther14140004
920RüEGSEGGER Jolanda14140004
921SCHWARZENBACH Alfred14140004
922SPINETTI Marco14140004
923VERSCHUUREN Els14140004
924WEISS Elisabeth14140004
925WERNER Erika14136004
926FRUND Sylvie14135004
927TERESI Laura141211004
928ZIMMERMANN François141211004
929HUG Leonz14129004
930BüRGI Veronika14128004
931HIRSCH-TAMMANN Lily14128024
932HöCHLI Ueli14826004
933VOUGA Claude14152004
934JORDAN Laudy14057004
935FAVRE Claire-Lise14056004
936JAMME Adina13131004
937BERCHTOLD Walter13130004
938BERNHARD Marianne13130004
939DALLE AVE Marie-Françoise13130024
940FELDMANN Karin13130004
941MARCHETTINI-JEANBART Zeina13130004
942MARGUET Jacqueline13130024
943LAVANCHY Françoise13125004
944ZURBUCHEN Marie13125004
945LäUPPI Katharina13124004
946BRAUN Yolande131111004
947BUHLER Daniel131111004
948RAMELLI Daniela131111024
949RAMELLI Eliano131111024
950BRANCH Stewart13119024
951BLOCH Pierre131014004
952HUBBELING Elisabeth131014004
953COSANDIER Dorian13821004
954VAUCHER Gillette13821004
955FRACHEBOUD Lydia13727004
956FINK Annelies13725004
957GASSNER Gaby13725004
958VUILLEUMIER Mathilde13535004
959AEPPLI Hannes13054004
960LäUBLI Marcel13053004
961BINGGELI André12121004
962AMHERD Susanne12120004
963BISCHOF Kurt12120004
964CRITTIN Edy12120004
965MELIK Andrea12120024
966MISSAGLIA Alessandro12120024
967MOTALLA Mélanie12120004
968RAAS Luigi12120024
969SCHäR Peter12120004
970SIEBER Annlies12120004
971STRICKLER Mario12120004
972WETTACH Helen12120024
973HITZINGER Antoinette12116004
974JACQUES Henry12116004
975AGAZZI Lucia12108024
976PETERMANN Liliane12913004
977RODEL Daniel12913004
978BIRSTEIN Nicole12818024
979FURTER Annerös12816004
980DE BRIE Vanda12723004
981ROY-CRETEGNY Arlette12720004
982FREULER Dagmar12531004
983SCHNEIDER Elsbeth12434004
984GEHRIG Liliane12433024
985OTT Frida12243004
986DIACON Jacques-Alain12147004
987BAYARD Anne-Lise12051004
988STURZENEGGER Esther12051004
989BRAND Hansjörg12050004
990LOUP Lucile12050004
991SPRUIT Dölf12050004
992LUCK Sonja12049004
993BAGNOUD Linda12048004
994GISIGER Heinz12048004
995ACKERMANN Mari11111004
996VUILLEMIN Mauricette11107024
997FISCHER Verena11911004
998BERNASCONI Marie-Claire1198004
999THUM Christine1198004
1000SEEWER Farah11813004
1001FASEL Sonia11716004
1002KREUZER Beatrice11622024
1003KUTNER Roger11526004
1004LANZ Susi11526004
1005HEER DIETRICH Elisabeth11525004
1006BURKHALTER Irmgard11044004
1007SUTER Inge11044004
1008HARTMANN Helen10103004
1009MULLER Jocelyne10103004
1010SCHWEGLER Heinrich10103004
1011BERNINI Adelio10100004
1012BRUNOLD Isla10100024
1013DE NERI Franco10100004
1014GROBET Alain10100024
1015LEUTENEGGER Anita10100004
1016NELSON Martin10100004
1017PICKERING Ursula10100024
1018SVEDBERG Karin10100024
1019MATTES Heidi1097004
1020FAULENBACH Maria1096004
1021WAGNER Edi1096004
1022ALLENSPACH Silvia1094024
1023GEISMANN Roger10811004
1024THEURILLAT Laurent10811004
1025TUOR Laura10811004
1026SIMON Michel10810004
1027WINTER Vreni10810004
1028NOTTER Rudolf10715004
1029SPIELMANN Ursula10715004
1030GRAF Christian10712004
1031GRAF Marianne10712004
1032MUNNIKHUIS Joan10425024
1033BLäUER Rodolphe10235004
1034MEMBREZ Robert10043004
1035MALTZ Günter10042004
1036MAYR Marie10041004
1037SCHMID Beat10040004
1038WENGER Ursula10040004
1039FRéCHELIN Etienne990024
1040GEERING Margaretha990004
1041HäGI Boraing990004
1042KEHL Marianne990024
1043LENTNER Charlotte990004
1044MAASS-DAETWYLER Claudia990004
1045MONDET-JOHN Heidi990004
1046RäDLER Erika990024
1047SCHULTHESS Elisabeth990004
1048VEUTHEY Jérôme990004
1049WEISZ Françoise990004
1050VON WUNSCHHEIM Alfons990004
1051WITSCHI Françoise987004
1052THEURILLAT Marianne986004
1053KüNZLER Maria9711024
1054BüHLER Josiane979004
1055LERBSCHER Hazel979024
1056COMTE Bernard9613004
1057DéTRAZ Chantal9613004
1058MEYER Thérèse9516004
1059RIEDEL Stephanie9421004
1060SCHLäFLI Verena9134004
1061NUSSBAUMER Nicolette9133004
1062DEMONT Arielle9038004
1063HUNZIKER Susanne9038004
1064KINDLER Christine9038004
1065STEINER Peter F.9038004
1066LAUBER Lucienne9037004
1067RAMU Anne-Marie9037004
1068ZEIN Irmi9036004
1069ZYSSET Elvira9036004
1070ADAM Eric880004
1071BRANDENBERGER Claire880004
1072BéCHERRAZ Maruchi880004
1073DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne880004
1074HAFNER Elisabeth880024
1075KNECHT Elisabeth880004
1076MANSER Hildegard880024
1077MARGAROLI Riccardo880004
1078NIEDERER Susanne880004
1079ROCHLER Luiza880024
1080WEBER-PETER Liliane880004
1081WEBER-WERNER Jürgen880004
1082WOLF Florence880004
1083WOLF René880004
1084WüRTH Edith880024
1085LüSCHER Marianne875004
1086STERN Rolf875004
1087AKERMANN Ruth869004
1088ROSENBAUM Vivien869024
1089HINTERMEISTER Helen868004
1090BIGLER Renate8515004
1091MATHIESEN Niels8419004
1092DEILMANN Karin8321004
1093LEIMBACH Miriam8225004
1094BATTAINI Elly8131004
1095BESSèCHE Alain8035004
1096GUINAND Marlyse8035004
1097MASPOLI Janine8035004
1098OPPLIGER Josiane8035004
1099CHALLANDES Mady8034004
1100GEORGIEV Andreana8034004
1101GEORGIEV Stojan8034004
1102GUESRY Annick8034004
1103MARCHAND René8034004
1104ROTH Erika8034004
1105BERTSCHI Lisbeth8033004
1106CLOPATH Marie-Christ.8032004
1107STAUB Fulvia771004
1108STöRCHLI Brigitte771004
1109BLANC Georgette770024
1110CASTELLAN Silvia770004
1111HERZOG Madeleine770004
1112RAEBURN Anthony770004
1113RUBELI Gabriela770004
1114SCHMUCKLI Emil770004
1115WYSS Edith770004
1116STEVENS Bastiana767004
1117SAWAF Azza765004
1118SCHREIBER Nicole765004
1119KAELIN MURITH Emmanuelle7511004
1120DANICH Marguerite7510004
1121DOSWALD Henriette7510004
1122WELTI Marianne7510004
1123HEMMANN Gertrud7415004
1124EICHENBERGER Erika7222004
1125MARTIN Lydie7125004
1126BARTHOLDI Daniela7031004
1127BONDERER Renata7031004
1128MATTER Hedi7031004
1129MEIER Rita7031004
1130MOIX Charly7031004
1131SCHWOB Lotti7031004
1132ZIMMERMANN Susanne7031004
1133BOYER Nicole7030004
1134FLESCH Ilse7030004
1135SETHI Kirti7030004
1136SCHMIDT Helena7028004
1137HOF Ruth661004
1138ALBERTI Anja660004
1139BEETS Dolf660004
1140CARRIER Danielle660004
1141DOUMA Iris660024
1142JEANNERET Anne-Marie660004
1143KESSELRING Marie-Hélène660004
1144MEYER Marianne660004
1145MOELLER Hans-Jörgen660004
1146PORCHET Nicole660004
1147PORRINI Claudia660024
1148RAMP Janet660024
1149ROULET Raymond660004
1150SCHäR Renate660004
1151STUBBE Elisabeth660004
1152STUBBE Jacques660004
1153TRIPPEL Kurt660004
1154FRINGER Berti657004
1155STOCKER Hans657004
1156BAUD Michel656004
1157RASCHEIN Margrit656004
1158BORGEAUD Murielle6314004
1159HOUGHTON Kirsti6218004
1160WüST Annemarie6217004
1161MüLLER Rolf G.6122004
1162FANETTI Christa6027004
1163OESCH Susanne6027004
1164SCHäRER Käthi6027004
1165TANNER Verena6027004
1166ZWICKY Marianne6027004
1167DE KALBERMATTEN Yvonne6027004
1168BRAND Erika6026004
1169BRUTTIN Juliane6026004
1170BURCH Katja6026004
1171BüHLER Manetta6026004
1172GUGGISBERG Marguerite6025004
1173LEEMANN Margerita6025004
1174LOMBARDINI Anna-Maria6025004
1175RüESCH Margrit6025004
1176SCHWERI Erica6025004
1177BACHMANN Liselotte6024004
1178BERTHOUD Uschi6024004
1179TSCHERRY Michelle6024004
1180GOLDBERG Gerry552004
1181BAUMGARTNER Heidi550004
1182BAUMGARTNER Walter550004
1183BOLLIGER Arthur550004
1184DUBLER Erich550004
1185HAENI Alessandro550004
1186HELBLING Susanne550004
1187RIGOTTI Mirjam550004
1188RIGOTTI Rolando550004
1189SCHäFER Jürgen550004
1190SCHäFER Mei Lan550004
1191SIRINGO Pasquale550004
1192VIATTE André550004
1193ZHENG Enny550004
1194SAUTIER Bruno547004
1195RICHON Suzanne5310004
1196WENZL Irène539004
1197DE VECSEY Judit5214004
1198EL-SAFTY Adel5212004
1199MATHIS Roger5212004
1200BADER Els5023004
1201HOFMANN Odette5023004
1202RUEF Catherine5023004
1203RUMPE Christa5023004
1204VALKO Esther5023004
1205DUBOIS Sylviane5022004
1206NEGAARD Ann Karin5022004
1207SAYAG Joelle5022004
1208STEINER Jolanda5022004
1209WERTHMüLLER Niranjala5022004
1210WYDLER Lillemor5022004
1211GRELLET Jean-Michel5021004
1212HOLLENSTEIN FREY Rita5021004
1213HORBER Nicole5021004
1214PETIT François-Xavier5021004
1215SAEY Martine5021004
1216HEINSER Matilde5020004
1217HOFMANN Christl5020004
1218HOFMANN Jürg5020004
1219HOFMANN Peter5020004
1220KLEINMANN Nicolas5020004
1221LüSCHER Ruth5020004
1222PULSONI Marie-Louise5020004
1223ROTTET Jacqueline5020004
1224FURRER Marianne440004
1225HUBER Irmentraud440004
1226HUBER Reinhold440004
1227KNUPP Marlies440004
1228KUHN Monica440004
1229ZINSLI Margareta440014
1230BATTEGAY Shulamit437004
1231GRETER Veronika436004
1232HADJISTAMOV Dimiter429004
1233LANG Francis428004
1234RIVALLI Daniel4113004
1235ABRIEL Sten4019004
1236AREND Michal4019004
1237BRYANT Elise4019004
1238ERNST Lilly4019004
1239GONIN Anne4019004
1240JACQUIGNON Eliane4019004
1241SPOERRY Claudine4019004
1242BüHLER Hermann4018004
1243DAYER Marthe4018004
1244EICHENBERGER Isabel4018004
1245GABIOUD Geneviève4018004
1246NIEDERER Ursula4018004
1247TSCHANZ Marie-Line4018004
1248BATUMLU Fikret4017004
1249BRODMANN Christine4017004
1250DONNER Noëlle4017004
1251FEHLMANN Susan4017004
1252HEDINGER Marlies4017004
1253KRATSCHLA Marian4017004
1254KRESSIG Roswitha4017004
1255RENDU Arlette4017004
1256AMIGUET Daniel4016004
1257CREVOISIER Hubert4016004
1258EMERY Jenny4016004
1259RIVIER Alain4016004
1260FECHTER Eva333004
1261GROB Trudy332004
1262BEICHLER Sigrid331004
1263BENCZIK Inge330004
1264BERETTA PICCOLI Annie330024
1265BERNARDAZZI Michelle330024
1266GREUTERT Erika330004
1267MAURER Maja330004
1268RIEDI Anita330004
1269STEINER Pia330004
1270TETTAMANTI Katharina330014
1271WEBER Claire330014
1272WEHRLI Robert330004
1273VAN KLAVEREN Anja330004
1274FASEL Lucy3111004
1275KOLLY Madeleine3111004
1276MEGHJI Dai3110004
1277ROSSIER Marie-Jeanne319004
1278BüHLMANN Klaus3015004
1279CHANEL Anne-Marie3015004
1280DEANE Derrick3015004
1281DUCRET Ninette3015004
1282EBERHARD Ursin3015004
1283HUGUENIN Isabelle3015004
1284HUGUENIN Jean Marcel3015004
1285LEIGH Camilla3015004
1286MäDER Regina3015004
1287STADELMANN Georges3015004
1288THEUBET Ursula3015004
1289VON ROTZ Bruno3015004
1290BAUMGARTNER Barbara3014004
1291BEZZOLA Monika3014004
1292BOSCHUNG Jean-Marc3014004
1293CLERC Majo3014004
1294CORNU Odile3014004
1295MARTIN Nicolas3014004
1296PEYER-CRAMER Anne3014004
1297REIMANN Christine3014004
1298VARENNE Miriam3014004
1299AMBROGGI Margaret3013004
1300BENDEL Beatrice3013004
1301BERNARD Françoise3013004
1302BLUNSCHI Ruth3013004
1303CANDOLFI Marlène3013004
1304GRAF Ursula3013004
1305GRANDJEAN Hella3013004
1306MOTTIER Jean-Pierre3013004
1307PETRZILKA Martin3013004
1308PLACHTA Lyne3013004
1309STUDER Helen3013004
1310DE ROCHE Pierre3013004
1311ALLET Dominique3012004
1312DISLER Silva3012004
1313FAVRE Cosette3012004
1314FICA Manuella3012004
1315GERBER Veronika3012004
1316PETHOUD Gail3012004
1317RöTTIG Gerda3012004
1318SIEBOLD-BOLLINGER Margareta3012004
1319ZUMWALD Béatrice3012004
1320BARBATO Anne222004
1321AMSTAD Paola Odilla220004
1322DIETRICH Heidi220004
1323DREIER Farida220004
1324LüTHI Barbara220004
1325MAIER Susi220004
1326MICHON Maurice220004
1327PESTALOZZI Bettina220004
1328PULT Margrit220004
1329SCHORDERET Simone220004
1330VARNHOLT Brigitte220014
1331FRISCHKNECHT Monique217004
1332BRACHER André215004
1333BRACHER Catherine215004
1334KäSER Pamela215004
1335TRACHSEL Ruth215004
1336BRUNSCHWIG Annette2011004
1337DUBUIS Hélène2011004
1338FOLLONIER Janine2011004
1339KUNZ Fabia2011004
1340OH Christine2011004
1341PIPOZ-FATTON Claudine2011004
1342REICHENBACH Ruth2011004
1343ROSE Katrin2011004
1344SAUDER Heinz2011004
1345SCHOCH Margrit2011004
1346WEINSTEIN Michelle2011004
1347DE KAENEL Maryse2011004
1348BERGER Edith2010004
1349BOHRISCH Renate2010004
1350BONDAN Agung2010004
1351COSTE Joël2010004
1352KELLER Daniel2010004
1353KOPPENBURG EMERY Helga2010004
1354PRéVOT Jean-Mathieu2010004
1355WEIBEL Verena2010004
1356BAUER Marie-Thérèse209004
1357KUNZ Florence209004
1358MORAND Charlotte209004
1359SAESSELI Harriet209004
1360WENK Verena209004
1361AMMANN Prisca208004
1362ANSALONI Chantal208004
1363BARBER Stephen208004
1364BéRARD Jacques208004
1365EVERTS-LUGINBüHL Annalies208004
1366GENOUD Gisèle208004
1367HOTZ Therese208004
1368IRMIGER Hélène208004
1369REY-MERMET Elisabeth208004
1370SANTSCHI Marie-Pierre208004
1371SCHWAGER Claude208004
1372SCYBOZ Françoise208004
1373SENFF Alfred208004
1374SPATZ Sonia208004
1375SULSER Ursula208004
1376VARRIN Jeannette208004
1377WARN Erna208004
1378KäNZIG Françoise111004
1379BALMER Beatrice110004
1380BIANCHI Fabio110004
1381BURRI Anne-Lise110004
1382BURRI Claude110004
1383BUZZINI SOLDATI Ines110004
1384CALMANOVICI Alessandro110004
1385CHIAPPA Giancarlo110004
1386DELLA BELLA Ivana110004
1387JENSEN Leif Helth110004
1388JURIC Liliana110004
1389LIRONI Roberto110004
1390LöVENDAHL Hanne110004
1391MARX Beryl110004
1392MORF Christine110004
1393PARRAVICINI Gianemilio110004
1394PATUZZO Giovanni110004
1395SCHWEIZER Monika110004
1396SETTON Hilda110004
1397SIRINGO Sonia110004
1398SOLDATI Raffaella110004
1399SOLDATI Stefano110004
1400STADELMANN Ruth110004
1401WEIBEL Yvonne110004
1402WIGDOROVITS Jutta110004
1403ZEIS Clio110004
1404DE TESSIèRES Godefroy110004
1405AMOS André107004
1406CIMMINO Antonio107004
1407DOREN Margarita107004
1408GABBAY Raymonde107004
1409HENCHOZ Dominique107004
1410HESS Elisabeth107004
1411HOFER Max F.107004
1412HOFMANN Trudi107004
1413LEHMANN Annelies107004
1414MARTIN Christiane107004
1415MEYLAN Sonia107004
1416OGIER Laurence107004
1417PETRZILKA Doris107004
1418RACLE Sylvie107004
1419SCHWARZ Jean-Claude107004
1420STOCKER Marianne107004
1421BURKI Pierre106004
1422DüNKI Ann106004
1423ERMUTLU Erhan106004
1424ERZINGER Elisabeth106004
1425FLüELER Ursula106004
1426GARFIELD Michèle106004
1427GEISER Marlène106004
1428JENT Margrit106004
1429MAURER Gabrielle106004
1430MONNAY Anne-Lise106004
1431RUEGG Margrit106004
1432STECK Marianne106004
1433VARENNE Daniel106004
1434ZAUGG Rosmarie106004
1435ZEMP Barbara106004
1436DE WERRA Marie-Christine106004
1437BARTH Rose-Marie105004
1438BAUER Bernard105004
1439BEAUPAIN Yvonne105004
1440BURGER Mark105004
1441CHIODI Susanne105004
1442DIVO Diana105004
1443DONNET Pierre-Alain105004
1444DONNET Yveline105004
1445FAHRNI Hilda105004
1446FARIñA Annemarie105004
1447GUYE Rose-Marie105004
1448HELBLING Erwin105004
1449KOLLY Georges105004
1450LUNDQUIST WYSS Ylva105004
1451MAGGI Elisabeth105004
1452MARINESCU Dana105004
1453REIMANN Rolf105004
1454SCHENK Ulrike105004
1455SPAARGAREN Hennie105004
1456SPORER Daca105004
1457VULLIéTY Line105004
1458WIEDERKEHR Elsbeth105004
1459VAN DIJK Ana Corina105004
1460ACOVIC Mirjana104004
1461BURREN Rose-Marie104004
1462BüCHI Verena104004
1463D'ANGELO Irmgard104004
1464EISENRING Marie-José104004
1465GEORGY Marianne104004
1466NILSSON Ursula104004
1467NOSER Toni104004
1468RIAT Jean-Pierre104004
1469SCHMID Nicole104004
1470SIGNER René104004
1471SIGNER Ruth104004
1472SOMOGYI Ruth104004
1473VERLEY Agnès104004
1474WOUTERS Ria104004
1475ZGRAGGEN Alice104004
1476BECK Vreni003004
1477BESSON Jocelyne003004
1478ECKLIN Paulette003004
1479FAVA Elsbeth003004
1480GERBER Fabienne003004
1481HITZ Monica003004
1482HOFMANN Michael D.003004
1483LATSCHA Marianne003004
1484MOSER Elisabeth003004
1485RAPP Monica003004
1486VAUGNE Rosmarie003004
1487WILLISEGGER Peter003004
1488WYSER Alfred003004
1489ZARONICOS Vanna003004
1490BALLY Marie-Louise002004
1491BAUMANN Verena002004
1492BURGENER Gaby002004
1493ELZINGRE Marie-Claire002004
1494HASELBACH Silvia002004
1495HEINSER Peter002004
1496JOST Yvonne002004
1497KEMPINSKI Isabel002004
1498KNOBEL Susanne002004
1499LANDOLT Marianne002004
1500OBERER-FEER Denise002004
1501PORTMANN Gabi002004
1502SCHOAHS Grazyna002004
1503SPINAS-NEGRI Monica002004
1504THIERSTEIN Erika002004
1505BERTSCHI Charlotte001004
1506BLANK Sonja001004
1507BOILLOD Laurence001004
1508BRUELHART Marguerite001004
1509CANEEL Helen001004
1510CANEEL Joop001004
1511CAZES Richard001004
1512D'ETERNOD Arlette001004
1513DIDAY Elisabeth001004
1514DUFOUR René001004
1515EGLOFF Robert001004
1516FéROLLES Pierre001004
1517GIGER Catarina001004
1518GLAUSER Adelaide001004
1519HOFER Birgit001004
1520HOUGHTON David001004
1521HUG Theres001004
1522HUIZING Steven001004
1523KISSELEFF Marianne001004
1524KURATLE Ursula001004
1525LEBEC Jean-Marie001004
1526MüLLER Helene001004
1527NATER Huguette001004
1528TURIN Régis001004
1529WIDMER Lise001004
1530ZEIN Nabil001004
1531ZUMSTEG Käthi001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55