Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SACATZEFLIS Christian8467782720911
2SAPIEDRA Fernando66863413601421
3SADOUSSE Jean-Jacques6295881670641
4SALANGER Darina59551233201041
5SACARONI Luciano5545348001211
6SATHOMPSON Cedric5364563200631
7SASAESSELI Irène516501620841
8SAGWINNER Hans-Hermann5014837401041
9SASSELLI Marco4834292170561
10MAGNUSSON Stephan4763853670551
11LéVY Régis4734261910551
12VINCENT Christine44637927101041
13MUCHA Rita4123811270501
14SCHOENWALD Martine3963471990301
15STöCKLI François38536389001
16ROOSNEK Eddy37437410381
17SCHAAPER Martin37437410381
18GREY Hedy3663181940241
19MARGOT Cédric3573171630481
20STALDER André351227498001
21MEYERSON Elianna348339370341
22ABOU CHANAB Bachar347324920261
23DUC Laurence3462852470101
24MEYERSON Adam321314310341
25HASHIMOTO George311301420281
26TERRETTAZ Jean-Bernard304278104001
27PANA Alexandru2962711030101
28FETTES Alec295288280361
29DERIVAZ Jean-Pierre293260132001
30CHATEL Marc2932202930101
31BILLIET Cecilia289206335001
32AMINIAN Mostapha2872411840101
33KRAUSE Andreas2842063130161
34NIKOLENKOV Dmitrij282279150731
35AMIGUET Jérôme2782301920481
36PRêTRE Marc-Henri276227199081
37SIMHA Esther272249930621
38GöKCE Hakan269219201001
39KRASZEWSKI Mariusz263173360001
40AEBI Marcel25025000241
41STöCKLI Jérémie24824225002
42FRANK Susanne236229310282
43KäLLSTRöM Curt2341971500122
44KLEINSCHMIDT Michael234166273002
45GAEDE Bohdan232218570252
46LODDERS Ria230106496002
47NOVIANTO Robert224176193002
48MATTER Urs224157269062
49SZEGEDI Balázs218214160512
50KäSER David2181094390142
51MARMAZIU Bogdan217154255052
52ANDERSSON Thomas215208290842
53PERRIER Mehregan213194790102
54SPENGLER Walter21121100282
55SCHWAGER Charlotte2091542230202
56BESSON Richard207141265002
57IGLA Bartlomiej205196360302
58MAIER John P.20020000282
59HAUG Marianne1991372510102
60BENZ Janine198143220002
61LAKOMY Christina198142225062
62BOVET David1961591510412
63BARBE Elisabeth1961362400182
64STALDER Anton196126280002
65DROZ Alain194185390142
66VITTONE Evelyn1931382230102
67HUBER Claudia192159135002
68FENWICK Tom1881631000582
69JAGNOUX Pierre1861854002
70STUTZ Urs18216376002
71DUC Isabelle179116253002
72BERKOVITS Gyuri17815785002
73OPPENHEIM Nicole177151107002
74KERN Olivier1751232090162
75FIERZ Alicia17317330302
76FIERZ Gérard17317330302
77HANK Farideh17316247072
78KOHN Hans-Marcel171155640142
79CORNU Alain1711451040142
80SCHMID KULL Michael1711241890162
81PAUL-JOSEPH Bruno170114227002
82ARIEH Elisabeth168130155002
83CLéVENOT Dominique1671241730102
84DUONG Hong Dung164146740512
85LA SPADA Olivier16233519002
86KRAUSE Riet159108205032
87FREY Jan15815611002
88PONT Juan1581569002
89BENDEL Hermann15814650082
90ZAHIR Hanif157129114002
91MERCIER Marc15615218002
92BALABANOVA Kamelia155129104072
93COLLAROS Pierre15413099002
94INNOCENTINI Silvano154129103002
95WADA-INNOCENTINI Yuko154129103002
96ZENDRALLI Andrea1541151570102
97ZINSLI Jörg15314055002
98ZINSLI Marie-Louise15314055002
99BURGER Jürg15213762002
100RIEDEL Gernot150119124002
101ZENDRALLI Käthi150902420102
102PASQUIER Eugène14913174072
103PASQUIER Fabienne14913174072
104SMITH Craig148143200152
105DELLA CA Luca14812787002
106GALLAND Nina147134520242
107TSCHACHTLI Fabian147108158002
108SCHORI Aida147792720102
109WILLIAMSON Eric14772302002
110JANZER Chantal146104169002
111SCHMID Beat143139170122
112MüLLER-RYTZ Erna14274273002
113COLOMBET Gilles141127560452
114DANON Perla14094184072
115MAURER Heinz140842260162
116TEYLOUNI Firinde1381375002
117MABILLARD Gertrud13887204002
118CIDECIAN Mihran13712647002
119GUT Arlette13775249002
120ZUBER Peter135852030192
121REIS Marianne135822150192
122KREBS Michel133110920142
123BLATTER BURGER Marlyse13111759002
124MARCLAY Raymond1271001110102
125BIGLER Martin12795128072
126DUPASQUIER Anne-Lise12773217032
127SCHüTZ Bernard12587154002
128GRABER Gérard12473204002
129TISSOT André12397107002
130HOBEICHE Yvonne12382166072
131URBAN Rosemarie12211626002
132SOHLER Liselotte12252283002
133DESCOMBES Danielle12095102002
134WEIBEL Hanne12036337022
135BERGAMI Gianluca1181180002
136GOLDNER Kitty118114170122
137ZUMSTEIN Daniel11810938002
138OSER Jean-Pierre11588111002
139TANG Qian11311300282
140GARCZAREK Damian1131126002
141WILD Simon11379137002
142WILD Bea11279134002
143LUTZIGER Christiane11140284002
144PELICHET Michel1109464002
145NäGELI Irene11072152002
146BILAR Pedro1099367002
147MARGOT Pierre1098693002
148TORRIANI Ricardo1049251072
149NäGELI Heinrich10472130002
150FLURY Ueli104691430102
151SPIESSER Dominique1039246002
152MAGNIN François1039052072
153BERLIE Jacques10371130002
154SUARD Simone10368142002
155DUONG-HORVATH Katalin10348221002
156WäLTI Vreni1029050002
157SCHURTER Peter10193340162
158STEINER Peter1018950002
159ZüRCHER Hansueli1017893062
160ZESIGER Peter10162157002
161GIGON Georges10159169002
162ROYER Ellen1008562082
163KOBI Edgar1007792002
164KOHLER-DALLAIRE Gisèle10072112002
165SWäLCHLI Elisabeth997789002
166SBARTOLOTTI Pierangelo969480202
167SMAGRI Flavio969480202
168SCHAPPUIS Jacques968066002
169SCAROSIO Andrés959023002
170SSTANCESCU Constantin9484410202
171SGUESRY Annick947384002
172SSANDOZ Pierre9469101002
173SCHENG Erna93930002
174STACIUC Lucian9384380202
175SJONIN Yves9242201002
176SSTEPHANUS Olivier9158135002
177SGHIELMETTI Fabio9086180102
178SXU Jeremy898900282
179SFESSARD Christian897364002
180SRYSER Daniel8950157002
181SREYNARD Monique8949160002
182SUMLAUFT Wolfhart888800182
183SRHOMBERG Lotte887649002
184SWILL Dieter887457002
185SCHANEL Raymond8862107002
186SPERROUD Colette88451750102
187SSEHMSDORF Oliver878124072
188SRHOMBERG Bruno877454002
189SOTT Hans-Bernhard8760111002
190SFAHRNI Chantal8742181002
191SBERNAU Laurent868610142
192SRAIS Maurice86860062
193SVIATTE André86860062
194SDE PREUX Nanette867067072
195SBACHMANN Ulrich8643172032
196SCOLLAROS Françoise8569670102
197SMELI Jürg8545162002
198SMELI Rosmarie8545162002
199SWEIERSMüLLER Maya8539185002
200SSAVINI Fabio84829032
201SCABESSA Robert847155002
202SGROB Hanspeter846577002
203STARTAGLIA Charles8448146002
204SFIUMELLI Françoise8379190102
205SHIRSCHI Caroline836956002
206SFREI Josef8276260102
207SPINTO Josiane8271470102
208SCHRISTEN Julien827051002
209SACKERMANN Catharina8148134002
210SSIMOND Jeanne8117256002
211SSCHüTZ Hervé806755002
212SBONNET BOREL Françoise806659002
213SBLATTNER Hélène8053109002
214SDORIEL Nasser8047133042
215SMACK Steffen7975160102
216SHERTLI Jürg796175002
217SSEN GUPTA Ashis795598032
218SODERMATT Huguette7950118002
219SRAU Nicholas7941152002
220SKAELIN CRITTIN Anne7936172002
221SBOIVIN Willy77770062
222SMONNERAT Claude77770062
223SFINCH-WABNITZ Brian776933072
224SVON DER MüHLL Laurent776740002
225SDUSTOUR Michèle776167002
226SPARMEGGIANI Luca765873002
227SGROB Gabi765587002
228SCASATI Bernadette765586002
229SMERMINOD Gilbert765585002
230SRICHARD Ruth7634171002
231SVOLLERT Inge7626203002
232SDONISELLI Walter747400202
233STIRLONI Bruno747400202
234SBAUSBACK Nikolas746635002
235SPORTMANN Albert7447108002
236SIMHOF Hugo737300102
237SROHNER Yvonne736820002
238SGERSTEL Madeleine736535002
239SBRUNNER Rigmor735092002
240SSIMOS Jean7346108002
241SMéTRAILLER Patrizia7342124002
242SZIELINSKI Tadeusz7339136002
243SCOPPEY Helga7338140002
244SHEGI Eliane725472002
245SBUCHER Nelly724992022
246STOKUR Ümit72461060102
247SFRICK Clemens7242121002
248SGARDIOL Lise715564002
249SWIDMER Marlise715085002
250SSCHALLERT Jeannine7139130002
251SVOUGA Claude7137139002
252SFLURY Marc707000102
253SKESSASOUIA Eric7064240102
254SGROB Betsie7045103002
255SWIDMER Ursula7041116032
256SBLOCH Marga69693002
257SMORETTI Jean-Claude696037002
258SZUCCHERI Andrea695942002
259SHAYOZ Alexandre695844002
260SCAILLET-BOIS Francis695559032
261SHEINSER Matilde695559002
262SBOICHAT Marianne695269002
263SCLOUTIER Danielle694695002
264STISSOT Jacques6943105002
265SANTAL Peter6934141002
266SHEINEN Marcel686611072
267SPERRIN Philibert686514002
268SLEDERGERBER Irene686129002
269SPERONI Pier-Luigi685747002
270SNIKITINE Ruth675932002
271SMARTIN DE LAGARDE Hugues675260002
272SCHARMILLOT Gabriel666600102
273SMORGANTI Maurilio66660062
274SDE LA CHAPELLE Bruno666600102
275SVAN BEEK Jacco66660002
276SMARCANDALLI Walter66649002
277SHAAGER Gernot665547062
278SNIKLAUS Cornelia665161002
279SKEYSER Sarah6637118032
280SHAIDORFER Andrea656500162
281SCALMANOVICI Alessandro65646002
282SBONAVIA Paolo65644002
283SMELLA Luciano656212002
284SPITTET Marie-Claire655254032
285SBLäSI Josef654966002
286SPIZZOTTI Chantal64640002
287SMOULIN Yves646016002
288SLENGEN Josef645824072
289SBOICHAT Dominique645251002
290SRAMELLI Daniela645152032
291SLEGROUX Patrick644387032
292SMäDER Bea6439102002
293SLADNER Jeanne63630002
294SMORAGLIA Carlo63630062
295SVON BüREN Yannick635628002
296STOSZEGHI Peter635436002
297SCARRUPT Dominique635052002
298SFRINGER Berti634863002
299SBLäSI Elisabeth634860002
300SWALKER Rolf6332125002
301SVON KäNEL Rudolf6328141032
302SMUNERATTI Renato626200202
303STODESCHINI Ermanno626200202
304SDEGEN Yvonne625913032
305SROSSETTI Christiane625435002
306SVON HURTER Felicitas624760002
307SBASLER Gaby6226145002
308SFUX Anton615812072
309SROTTENBERG Rolf615236002
310STORRENT Samantha615047002
311SWAITE Serena614951002
312SBRäNDLI Grete614663062
313SSTADELMANN Erna614663062
314SROSSET Jacqueline6118172002
315SDI GIACOMO Rossana605617062
316SRAUBER Dorli605425002
317SHOLTHUIZEN Miki605233002
318SDORSAZ Georges604275002
319SLUGON Janine603891002
320SHäNGGI Madeleine6029126002
321SMULLER François59590002
322SWOHLMUTH Michael595516002
323SKYAW Christopher5952310142
324SSCHOAHS Grazyna594846002
325SBACHMANN Alice593596002
326SFAME Denise5925136002
327SRAMELET Gérard58580002
328SSLATKINE Dominique585416002
329SLANICCA Christoph585323002
330SBESSON Lucie583691002
331SSCHLEGEL Alice583594002
332SPASTORINI Alberto5832104042
333SMüNCH Ueli5819156002
334SVEENSTRA Siem J.575650282
335SCOUVREU Didier575413002
336SKOPAINSKY Stefan575316002
337SBIRSTEIN Nicole574932062
338SISELI Barbara574645002
339SRUDAZ Brigitte573589002
340SPARRAVICINI Gianemilio56560032
341SEL-SAFTY Adel56549002
342SRAMELLI Eliano565120032
343SCLERC-RITHNER Evelyne564834032
344SHILFIKER Gabriele564449002
345SZUMSTEIN Werner5629110002
346SMüLLER Erika5622137002
347SSTEFFEN Maja5620147002
348SDRIES Marianne554445002
349SHUBER Reinhold553870002
350SBLOCH Michèle553388032
351SDUPLAN Claire5530101002
352SCHUFFART Anne-Marie5527112002
353SSAUTIER Bruno5523130002
354SBOWDERY Richard545400102
355SHELD Susy544442002
356SFREY Beatrice544346002
357SFAVRE Liliane544249002
358SBIASCA-CARONI Gianni53530002
359SKREITER Pia53530032
360SSUTER Evi53530032
361SBOLLINGER Lisa533956002
362SHUBER Irmentraud533862002
363SFREI Rosmarie533479002
364SBOSSHARD Martin533095002
365SFOPPA Giorgio52520062
366SMARLAND Jane525200102
367SWEHRLI-WYSS Cristine52515032
368SSTUTZ Sandra524720002
369SSCHOELLKOPF Andrea524433002
370SBIZE Anne-Marie523473002
371SMIKES Martin523091002
372SPETRZILKA Martin5213158002
373SGRAND Pierre5146210102
374SNADRAI Marie-Antoinette514620002
375SROLLI Peter513853002
376SSAUTHIER Aimée513758002
377SHERRMANN Ingrid5117138002
378SPETERHANS Erna5112159002
379SFEROIU Corneliu50500062
380SIRANI Aspi50500062
381SEGGERT Elfi503464002
382SMüLLER Peter B.5021119002
383SLUDWIG Cornelia5010160002
384ZDE MARIA Francesco49490063
385ZMANGE Bernard494231063
386ZSPEICH CASPARIS Suzanne494229003
387ZZUMSTEG Ruth493942033
388ZANGELOZZI Sandro493844003
389ZBOLLER Hildegard4912151003
390ZFILALI Renata48475033
391ZNOSER Michael484418003
392ZBERTSCHI Thomas484417003
393ZLIPARI Mario484417073
394ZMONTAVON Nicole484035003
395ZDUBOSSON Marie-Françoise483842033
396ZANTENEN Mariska483840003
397ZFANETTI Christa483651003
398ZMERLO-GRAFF Claire483267003
399ZBICHSEL Urs482690003
400ZLEUENBERGER Sophie480195003
401ZCOLOMBO Maurizio47470003
402ZHäMMERLE Edith47470003
403ZHäMMERLE Florian47470003
404ZPAULON Marianne47470033
405ZVON SZöLLöSY György474223003
406ZRACLE Denis473646003
407ZSIMIONI Olivier4720109033
408ZFRIEDLI Käthi4719112003
409ZMICESCU Viorel46460003
410ZWETTENSCHWILER Beda464600303
411ZMORAX Dominique464312003
412ZMEYER Isabelle45453003
413ZBISSAT Olivier45445003
414ZEBERHARD Ursin454380103
415ZWOLFER Christof45438003
416ZPIGNANELLI Guido454213003
417ZVOLLUZ Eliane453255003
418ZBRISSONNETTE Daniela452870003
419ZDORSAZ Marc452390003
420ZEGGER Kristina452196003
421ZROZENBERG Ruth4519107023
422ZCERIANI Norma4515120003
423ZCHAPONNIèRE Martine44442003
424ZDEVAUD Francine44436033
425ZLINK Gerry444113003
426ZTHOMAS Sonia444112003
427ZAELLEN Berthe443922003
428ZAMHERD Susanne443921003
429ZJANZER Simone443632003
430ZCHAPUIS Françoise443536003
431ZBISCHOF Elsbeth443347003
432ZWAVRE Elisabeth443152003
433ZSALAMí Emilio442963003
434ZWEHRLIN Elayne442771003
435ZGROB Trudy442673003
436ZGLOOR Maja442481003
437ZMüLLER Nic442480003
438ZHIRSCH-TAMMANN Lily43430063
439ZKONRAD André43430003
440ZKONRAD Rosemarie43430003
441ZLENARDIC Stefan43430003
442ZSVEDBERG Karin43430003
443ZWOLFER Brigitte43430003
444ZCONTIN Nicole434260103
445ZTHOMAS Alain434111003
446ZHEIDER-DAMI Dagmar434014003
447ZJENSEN Leif Helth434013003
448ZLöVENDAHL Hanne434013003
449ZLAMPRECHT Hans433820003
450ZWINKLER Carla432863003
451ZVON ARX Urs432287003
452ZNUSSBAUM Bettina438140003
453ZBLATTER Andreas423049003
454ZRIGOTTI Rolando422858003
455ZMAGNOLATO Danielle422760003
456ZBRANCH Stewart422570003
457ZKELLER Fredi422569003
458ZBALSOFIORE Natalino41406003
459ZBRINER Cathy413622003
460ZRIGOTTI Mirjam412854003
461ZSCHüTZ Pierrette412564003
462ZKOPPELIN Markus412373003
463ZZUMSTEIN Madeleine4116101003
464ZRICKENBACH Elly418132003
465ZKäMPFEN Ulrich40400043
466ZMULTON Franck404000183
467ZZUMTAUGWALD Georges40400003
468ZGISLER Meggi40396003
469ZZEIDLER Marie-Anne403329003
470ZWOUTERS Ria403234003
471ZGIROUD Jean403138003
472ZHIROZ Marlène403040003
473ZWüRGLER Francine402659003
474ZLINDSTRAND Jacqueline402370003
475ZBAYANDOR Darioush4010120003
476ZWESPI Marlise39392003
477ZBAUMBERGER Annagret39390003
478ZBERTI Andrea39390033
479ZBIANCHI Fabio39390033
480ZMIRONOV Vsevolod39390033
481ZZINSLI Margareta39390003
482ZKUHN Monica39386003
483ZMELLA-CRIVELLI Maria393612003
484ZKOLLY Madeleine393039003
485ZBüRGI-SILVANI Käthy393036033
486ZGOURDOU Nelly393036003
487ZVON ARX Henriette392748003
488ZGEBAUER Peter392559003
489ZLUSTENBERGER Martha392271003
490ZDOITCHINOV Serge383820103
491ZBURCH Ruth38380003
492ZCHERPILLOD Olivier38380003
493ZHEJJAJ Karim38380003
494ZHOWARD Lise38380003
495ZJöRG Stéphane38380003
496ZKRAYENBüHL-O'KANE Anne383417003
497ZSTöCKLI Valérie383323003
498ZUGGERI Paolo383320003
499ZBINDER Carola383224003
500ZHAWLEY Eric382744003
501ZMERLACH Lukas381976033
502ZJöRGER Ursula3812107003
503ZVON SCHOEN Alessandra3812107003
504ZCROMPTON Philippa37370033
505ZPAILLAT Bruno37370033
506ZPIOTRKOWSKI Marco37370003
507ZKRONIG Leo37366073
508ZMORAX Eva37358003
509ZWALTER Nada373124003
510ZZüLLIG Ursula373124003
511ZWOLF Karen373031003
512ZCHATELET Lucie373029033
513ZBOSCHUNG Jean-Marc372742003
514ZLäUBLI Marcel372357003
515ZAMBüHL Roland36360003
516ZHASLIMEIER Renate36360003
517ZMATHIEU Jean-Pierre36360003
518ZPICARD Edith36360003
519ZPOULENAS Isabelle36356003
520ZMEYLAN Roger362643033
521ZAEPPLI Hannes362352003
522ZGRAFF Michel362160003
523ZBICHSEL Annemarie361681003
524ZHUGUENIN Isabelle361681003
525ZBRüSCHWEILER Uta35350003
526ZRAPIN Georges35350003
527ZSENN Maria35350003
528ZBOURDIN Daisy35346003
529ZVON ROTEN Heinrich35339003
530ZBERNASCONI Viviana353215023
531ZHüSSER Rita352639003
532ZSIMMEN Sarah352446003
533ZMüLLER Haia352351003
534ZVöGTLIN Peter352060003
535ZRAEBURN Anthony351869003
536ZVOLLENWEIDER Brigitte351582003
537ZHOBBINS Peter351484003
538ZTRIPET Verena350141003
539ZSTEINER GUYAZ Nicole34343003
540ZOLSSON Sylvia34340003
541ZPERNET Yvette34340003
542ZSCHIPPER Isaak34340003
543ZSELLèS Catherine34340003
544ZSTREHL Lida34340003
545ZALBREKTSSON Eva342922003
546ZBAUMANN Andrea342346003
547ZRUESCH Valentina342154003
548ZMARTI VYMAZAL Brigitte342153003
549ZMERLACH Lorenz341961033
550ZVAN WILLIGENBURG Marion341960003
551ZHUGUENIN Jean Marcel341673003
552ZSTEINER Peter F.341097003
553ZDE CHANGY Charles33330003
554ZZELTNER Hugo33326033
555ZEYER Rudolf33325043
556ZMIKDASHI Ghada333111003
557ZBALANESCU Alexandre-E.333110003
558ZRüCKERT Miria333110003
559ZRIEDEL Stephanie333012003
560ZLORéTAN-SIEHR Doris332822003
561ZGRAND Claudine332821053
562ZGRAF Christian332534003
563ZKELLER Peter332342003
564ZSCHNEIDER Elsbeth331958003
565ZTHUT Gidda331478003
566ZPETRZILKA Doris331382003
567ZABRIEL Sten32321003
568ZGASSER Paul32321003
569ZBRAGADIR Sybil32320003
570ZBöSIGER Hanspeter32320033
571ZJACQUOD Sigismond32320003
572ZKWIATKOWSKA Krystyna32320003
573ZRAPPANGE Roeland32320003
574ZSCHERRER Alex32320003
575ZUEBERSAX Kristina32320003
576ZVINE Margaret32320003
577ZEGLOFF Robert32317003
578ZDE CESARIS Elisabetta322529003
579ZWERNER Erika322242003
580ZIMMER Jürg322241023
581ZGRETER Veronika322147003
582ZWALTER Stanley322145003
583ZBREHM Ariane321473003
584ZKOHLER Renée321187003
585ZSTEINER Pia321091003
586ZWILD Irma32897003
587ZBENNINGER Marie-Claire321125003
588ZBRANDT Cathy31310003
589ZBRUAND Simone31310003
590ZGERMONI Stéphane31310003
591ZMONNET Annie31310003
592ZWALON François31310003
593ZWYKRETOWICZ Ewa31306003
594ZRüEGG Ingrid312910003
595ZREY-MERMET Pierre-A.312813003
596ZHOFER Barbara312717003
597ZSIRINGO Pasquale312716033
598ZBRADEMANN Erika312623003
599ZDIBIFFE Georges312623003
600ZFASEL Sonia312621033
601ZASSEO Bernard312335003
602ZHUGHES Anna312141003
603ZMARGOT Josette311757003
604ZZINGG Marina311470003
605ZBEYELER Béatrice30300003
606ZBIRI Thérèse30300003
607ZCRESTE Gilbert30300003
608ZERARD Mariette30300003
609ZGUINAND Zoé30300033
610ZGUPTA Jris30300003
611ZKLING Georgette30300003
612ZLA SPADA Caroline30300073
613ZSCHIPER André30300003
614ZWOHLWEND Chantal302713003
615ZSAINI Odile302619003
616ZPITTELOUD Jo302618003
617ZZURKINDEN Janine302424043
618ZVOGEL Madeleine302234023
619ZOTT Ursula E.301946003
620ZTRAVELLETTI Nadia301657003
621ZFABAREZ-VOGT Marianne301563003
622ZHERRMANN Rosa302113003
623ZHANSELMANN Erika29290003
624ZMICHON Anne29290003
625ZNOTTER Elisabeth29290003
626ZROTHLIN Sonja29290003
627ZZIMMERMANN Gus29290003
628ZVON ROTEN Bernhard29290003
629ZWEISS Fredy292614003
630ZLERBSCHER Hazel292420003
631ZGöGGEL Peter292324003
632ZGABBAY Raymonde292229003
633ZSTOUDMANN Eric292228003
634ZGRAFF Sylvianne292135003
635ZMüLLER Marianne291940003
636ZWALKER Inge291461003
637ZROTH Katharina29791003
638ZAEGERTER MAURER Anna292108003
639ZADES-SOUBRE Françoise28280003
640ZBIRRER Iris28280003
641ZHOFER Fritz28280003
642ZSCHOOP Barbara28280033
643ZHASELBACH Silvia28276003
644ZSPINAS-NEGRI Monica28276003
645ZKUTNER Roger282320003
646ZVON BABO Christian282227003
647ZVON BABO Regula282227003
648ZDEMIRYAN Jilda281937003
649ZFUHRER Heidi281842033
650ZSTAHLBERGER Agnes281360003
651ZACKERMANN Margrit27270003
652ZAESCHLIMANN Monika27270003
653ZAESCHLIMANN Rolf27270003
654ZGALLIKER Jean-Paul27270003
655ZKOWARIK Christiane27270003
656ZNAGELSTEIN Alexander27270003
657ZNOTTER Lilly27270003
658ZSCHMID Marie-José27270003
659ZSCHMID-LöTSCHER Ruth27270003
660ZZHENG Enny27270033
661ZHOLLENSTEIN FREY Rita27259033
662ZKREUZER Beatrice27259003
663ZPAPAUX KARRER Yvonne272412043
664ZVUADENS Chantal272317003
665ZCERBONI Margaret271932003
666ZKERN Marlies271356003
667ZBOLLIGER Arthur26260033
668ZDE NERI Franco26260003
669ZMARGAROLI Riccardo26260033
670ZSCHüLIN Bernadette26260023
671ZKüBLER Gérard26257033
672ZPETERLIK Andreas26257003
673ZRUFFIEUX Michel26257003
674ZSCHUPPLI Alice262313003
675ZGEISMANN Roger262123003
676ZPONT Liliane262122003
677ZMEUNIER Philippe262026003
678ZMEUNIER Sonia262026003
679ZWENK Verena261930003
680ZULMER Max261355003
681ZMEYER Rosmarie261259003
682ZFICA Manuella25250033
683ZFLURY Benedetto25250003
684ZKELLER Daniel25250003
685ZTZOULIS Athinodoros25250003
686ZRICHTER Marion252311003
687ZGRANDITS Roland252215003
688ZPOSSE MéTRAILLER Isabelle252023003
689ZSCHMID Vera251447003
690ZJUSTITZ Marijke251348003
691ZGUGGER Edith251157003
692ZFRACHEBOUD Lydia251063003
693ZREY-MERMET Elisabeth25964003
694ZKESSLER Juliette250103003
695KRUPNIK Monika24241004
696BERCHTOLD Walter24240004
697CAPRILE Aurelio24240004
698DOUMA Iris24240004
699JACQUOD Dominique24240004
700MAENDLY Nicole24240004
701MARTINI Giuseppe24240004
702STEFFEN Hans24240004
703VIDOLI Fiorella24240004
704ROSENBAUM Roger24228004
705BURKHALTER Daniel242112004
706DESCHENAUX GSCHWIND Evelyne242112004
707RITTER Emmy242112004
708ZELLER Sheila242112004
709AMOS André242019004
710BERGER Michèle242019004
711DEUTSCHER Herta241827004
712JEKER Ursula241731004
713SCHRADE Christine241633004
714SCHAUENBERG Erika241537004
715DEANE Derrick241345004
716KIESBAUER Ursula241344004
717BACHMANN Irma241250004
718MORITZ Doron24481004
719ZINSLI Rosina24481004
720KUTAY Füsun24098004
721MARTIN Lydie24096004
722BERCHTOLD Marlis23230004
723BöHLER Ursula23230004
724ESCHER Heidi23230004
725FURRER Thomas23230004
726PERKINS Barbara23230004
727REGEZ Christiane23230004
728REGEZ Jakob23230004
729HUG Leonz231918004
730RODEL Daniel231823004
731RODEL Susann231823004
732KUNZ Elvire231630004
733CROXFORD Angela231342004
734KELLER Marianne231340004
735BASLER David231244004
736BERBERAT Claude22223004
737ROMOSCANU Dan22223004
738ALIG Ella22220004
739ANNEN Elisabeth22220004
740BESSON Marlyse22220004
741BIGLER Renate22220004
742BODMER Sheila22220004
743PERRET Adine22220004
744PFISTER Nicole22220004
745SAVARY Helga22220004
746GIGER Catarina22216004
747DIACON Jacques-Alain22214004
748HAFNER Elisabeth22214004
749WüRTH Edith22214004
750LENZ Maria222010004
751ZOELLY Louise222010004
752HALLER Karl221915004
753HALLER Franziska221914004
754KAELIN MURITH Emmanuelle221914034
755WEYERMANN Kurt221722004
756WEYERMANN Susanna221722004
757STAHLBERGER Urs221339004
758GENDRE Gilbert221240004
759SMORENBURG Joost22473004
760STEIN Ingrid22089004
761DUBLER Erich21213004
762MöSLI Marlies21212004
763AUBERT Isabelle21210004
764MANSER Hildegard21210004
765RAAS Luigi21210004
766TAVERNA Margrit21210004
767TURIN Régis21210004
768WETZEL Heidi21210024
769MORDOVSKY Sylvie21207004
770JAMME Adina211911004
771KRATSCHLA Marian21199034
772DüRST Ursula211814004
773GRAF Marianne211526004
774DE KERCHOVE Didier211524004
775CATZEFLIS Georges211334004
776AMMANN Prisca21660004
777MASPOLI Janine21086004
778BüTLER Doris20200004
779MäTZLER Astrid20200004
780STOLL Ernst20200004
781RODAK Béatrice20189004
782FURER Ruth201713004
783KAUFMANN Ferdinand201523024
784KAUFMANN Michèle201521024
785CALONDER Jolanda201520004
786GINER Anne201424004
787GINER Claude201424004
788AGAZZI Lucia201234004
789FISCHER-HUI Vreni201040004
790PAVONI Ingrid20944004
791FLüELER Ursula20850004
792BANKAY Dénes20081004
793BANKAY Susanne20081004
794OESCH Susanne20080004
795BALSIGER Silvia19190004
796BINGGELI André19190004
797BISCHOF Kurt19190004
798CASTIGLIONI Gianantonio19190004
799CORTESI Regula19190004
800DéCHELETTE Nicolas19190004
801FREDERICKX Sarah19190004
802GIACOMINI Franco19190004
803MEYER Thérèse19190034
804MéTRAILLER Jean-Marc19190034
805PORRINI Claudia19190004
806RAMP Janet19190004
807SCHALLER Sophie19190034
808SIMON Michel19190004
809STRICKLER Mario19190004
810ZAHND Romain19190004
811LéVY Philippe19187004
812PETIT François-Xavier19187004
813RAOUX Marie-Cécile19186004
814SCHAUFELBERGER Irmgard19185004
815ANDEREGG Bruno19184004
816BRUNSCHWIG Annette191710004
817FAULENBACH Maria191615004
818WüST Ruth191612004
819BARBER Stephen191517004
820ZEYNIOGLU Tamer191516004
821MCCONVILLE Miriam191421004
822MOUGIN Jacques191420004
823SULSER Ursula19847004
824ACHTARI Nahid19750004
825MEYER Isabelle19172004
826MONNEY-TERRAPON Anne18181034
827PULVER Sylvia18181034
828BERNHARD Marianne18180004
829BOLLIGER Doris18180004
830LARIVIèRE Hélène18180004
831PESTALOZZI Bettina18180004
832SCARTAZZINI Judith18180004
833SIMON Arlette18180004
834TöLGYES Laszlo18180004
835WOLFERT Gerda18180004
836DE WOLF Bert18180004
837MERENDA Annie18177004
838WäCKERLE Eiri18175004
839DIACON France B.18174004
840VARNHOLT Brigitte181513024
841POZZOLI Maya181417004
842BAGNOUD Linda18938004
843ERUIMY-GRIMM Liliane18362004
844MOHR Markus18075004
845MüLLER Monique18072004
846GAUS Paul17171004
847FUHRER Heinz17170004
848KüNZLER Maria17170004
849LAURENT Claude17170004
850RENDU MENDLER Arlette17170004
851STOCKER Hans17170004
852ZIEBA Mateusz17170004
853HEIZMANN Diana17164004
854WIESENDANGER Alfred171413004
855WIESENDANGER Alice171413004
856NIEUWVELD Carla171319004
857RIEDER Marianne171223004
858DéCOSTERD Nicole171220004
859LIGHTOWLER Robert171126004
860DIDISHEIM Bodil17934004
861EVARD Ginette17836004
862LüSCHER Esther17548004
863BRINKMANN Hanni17071004
864JAQUET Hermine17068004
865KLOTH Marianne17068004
866MANGE Simone17068004
867FINK Annelies16163024
868DäTWYLER Derja16162004
869BLUMBERG Daisy16160004
870COULL Leslie16160004
871GERBER Kerstin16160004
872GUERCI Laura16160004
873KHANNA Darshan16160004
874LEONE Michele16160004
875MüLLER Astrid16160004
876PERREN Bernhard16160004
877SCHäR Renate16160004
878VEUTHEY Jérôme16160004
879MOESSER Renate16149004
880CICCIARELLI Romolo16148004
881HUG Theres161315004
882HINTERMEISTER Helen161312004
883SCHüTZ Susanne161217024
884BRüGGER Silvia161122004
885GUILLAUME Teresa161024004
886MARTIN Brigitte16642004
887GOLDBERG Claude16641004
888MARIDOR Rose-Marie16067004
889BERGER Françoise16065004
890COURANT Simon16064004
891EROES Françoise15150004
892GENTILI Luigina15150004
893LIRONI Roberto15150004
894MARCHETTINI-JEANBART Zeina15150004
895SOLDATI Stefano15150004
896WERTHMüLLER Niranjala151311024
897DE BRIE Vanda151311004
898BüHLER Manetta151310004
899SCHUDEL Paula15139004
900WAGNER Ursula15925004
901BüHLMANN Klaus15734004
902BALMER Charlotte15636004
903ANTILLE Marie-Hélène15158004
904BRODMANN Christine15063004
905CHESAUX Marlyse15063004
906KUTAY Güven15063004
907ZBINDEN Mary-Loly15063004
908EICHENBERGER Erika15060004
909ZUMSTEG Käthi14143004
910THALMANN Agnes14141004
911ANDREOLI Bernadette14140004
912DEMUTH Rita14140004
913FISCHHOFF Hermine14140004
914MOIOLA Sibylle14140004
915SPEHR Monika14140004
916VERGANI Giulio14140004
917ZüRCHER Ruedi14140004
918MENTHA Jeannette14134004
919KUNZ Fabia141211004
920SIEBOLD-BOLLINGER Margareta141113004
921MAURER Maja14923004
922BRYANT Elise14826004
923SPIELMANN Pierre14824004
924MAGES Françoise14729004
925DURVILLE Gérard14632004
926BAYARD Anne-Lise14057004
927SCHICK Sylvia14056004
928ANGERMEIER Karin13130004
929ENGEL Beatrice13130004
930GLATZ Peter13130004
931GREGOR Veronika13130004
932LäUPPI Katharina13130004
933MARGOT Lucienne13130004
934ROHRBACH Beatrice13130004
935VARCHER Raymond13130004
936LYSEK Daniel13124004
937PEYER-CRAMER Anne131110004
938VUILLEMIN Mauricette131110004
939BENDEL Beatrice131014004
940EMERY Jenny13917004
941OTT Frida13916004
942STEIGER Fredy13916004
943CHANTRE Mireille13823004
944KLEINPETER Robert13726004
945AKERMANN Ruth13724004
946BEETS Dolf13438004
947ZIMMERMANN Evi13247004
948WENGER Ursula13244004
949CAZES Richard12120004
950FRöLICHER Susy12120004
951MARGUET Jacqueline12120004
952RESCH Michiyo12120004
953SALADINO Antonio12120004
954ZIPSIN Asako12120004
955EBNöTHER Hermann12116004
956ENGSTRöM Britt121011004
957CHAPONNIèRE Florence121010004
958MAASS-DAETWYLER Claudia121010004
959FADI Irène12108004
960ROSE Katrin12108004
961PADRUTT Mariann12914004
962STOFFEL Reto12913004
963BüHLER Hermann12722004
964HEDINGER Teresa12721004
965SCHOLBERG André12530004
966DE PREUX Yves12435004
967BRUTTIN Juliane12051004
968PASCHE Magdeleine12050004
969GHIELMINI Michèle12049004
970RAMU Anne-Marie12049004
971JORDAN Laudy12048004
972LéVèQUE Denise11113004
973MOSER Elisabeth11111004
974BROLLIET Sophie11110004
975CRITTIN Edy11110004
976MULLER Noëlle11110004
977DE VECSEY Judit11110004
978TREUER Georges11106004
979BERNINI Adelio11104004
980GIRSBERGER Brigitte11104004
981OTT-DEBRUNNER Esther11104004
982BERGER Edith11911004
983COSTE Joël11911004
984BERGSMA Pieter1198004
985BLOCH Pierre11814004
986SCHORDERET Simone11717004
987BEICHLER Sigrid11623004
988KUONI Gertrud11621004
989AMIGUET Daniel11047004
990GIGON Francine11046004
991HOFMANN Odette11046004
992NUSSBAUMER Nicolette11046004
993BINGGELI Pierre11045004
994PULFER Renate11045004
995LEBEC Jean-Marie10103024
996KAUFMANN Trudy10100004
997MAYER-AMANN Sybille10100004
998PULT Andri10100004
999RIVALLI Daniel10100004
1000STRAHL Daniella10100004
1001WEISZ Françoise10100004
1002BLOCH Therese1097004
1003SCHWARZENBACH Alfred1095004
1004MATTER Hedi1094004
1005RüEGSEGGER Jolanda10811004
1006SAWAF Azza10811004
1007DEL SIENA Gaby10619004
1008SAESSELI Anick10619004
1009MEYLAN Sonia10617004
1010MUNDLER Arlette10520004
1011KURZYNSKA Irena10427004
1012MéSZàROS Zoltàn10329004
1013DE ROCHE Pierre10329004
1014MEIER Rita10235004
1015NIEDERER Ursula10042004
1016TANNER Verena10042004
1017WIDMER Simone10042004
1018EBBUTT Joyce10041004
1019BAUMGARTNER Barbara10040004
1020BESSèCHE Alain10040004
1021DOBSON Annie10040004
1022LAUPER Elisabeth10040004
1023KLEINMANN Nicolas993024
1024THALMANN Adolf991004
1025BRUNOLD Isla990004
1026BUZZINI SOLDATI Ines990004
1027CASEY Maureen990004
1028COMTE Bernard990004
1029CORTESI Yvette990004
1030CROTTAZ Jacqueline990004
1031GEERING Margaretha990004
1032HERMANN Martine990004
1033HUBER Annegret990004
1034JANSEN Erika990004
1035KNECHT Karl990004
1036MARINESCU Dana990004
1037MONACHON Florian990004
1038ODIER Denis990024
1039ORLEY Heidi990004
1040SCHöNTHAL Christof990004
1041SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne990004
1042WAGNER Edi990004
1043ZIMMERMANN Helga990004
1044BECK Edith987004
1045MARMIER Edouard984004
1046MARMIER Evi984004
1047KIENAST Roy9711004
1048ERKEN Rasel9615004
1049KLARMANN Anne9612004
1050MONNAY Anne-Lise9612004
1051SIEBER Annlies9422004
1052BRAND Rosmarie9325004
1053RAPP Monica9324004
1054LIPARI Marianne9229004
1055NEUKOM Hedi9132004
1056RIBI Brigitte9039004
1057ZYSSET Elvira9039004
1058BURGENER Gaby9038004
1059DEMONT Arielle9037004
1060LANZ Susi9037004
1061LESZCZYNSKI Andrzej9037004
1062STURZENEGGER Esther9037004
1063ROBERT-TISSOT Hélène9036004
1064GASSNER Gaby883004
1065HAUG Maya880004
1066MORO Kerstin880004
1067MäTZLER Guido880004
1068SOLDATI Raffaella880004
1069TROFINO Massimo880004
1070ZEMP Marc880004
1071KRAMER Peter869004
1072THUM Christine868004
1073ZURBUCHEN Marie868004
1074PORTMANN Jocelyne8514004
1075GUBLER Pascal8513004
1076STOLZ Annelies8513004
1077WIRTH Lisbeth8513004
1078LéVY Anne8418004
1079BURLET Marianne8416004
1080CHANEL Anne-Marie8322004
1081SCHüRCH Heinz8322004
1082VAN STUIJVENBERG Ildiko8321004
1083SPAARGAREN Hennie8320004
1084WALDER Jean-Paul8129004
1085SCHMIDT Helena8128004
1086ERMUTLU Erhan8035004
1087ALLET Dominique8034004
1088FLESCH Ilse8034004
1089JöRGER Alfons8034004
1090KISSELEFF Marianne8034004
1091LOUP Lucile8034004
1092WILLIAMSON Luciana8034004
1093BRAUN Georges8033004
1094FAVRE Claire-Lise8033004
1095SCHWERI Erica8032004
1096THEUBET Ursula8032004
1097ZIMMERMANN Susanne8032004
1098BRAUN Patrick770004
1099KARANCSI Balazs770004
1100KLAINGUTI Aldo770004
1101KLAINGUTI Patrizia770004
1102MICHON Maurice770004
1103VEGH Mariann770004
1104DONNET Yveline766004
1105BATUMLU Fikret7511004
1106RATHI Ramakant758004
1107FABBRICOTTI Helga7415004
1108LüTHY Susanne7412004
1109BEZZOLA Monika7319004
1110BüHLER Josiane7318004
1111BALLARA Nicole7125004
1112CHALLANDES Mady7030004
1113ZEIN Irmi7030004
1114HEDINGER Marlies7029004
1115STADELMANN Georges7029004
1116FOLLONIER Janine7028004
1117GUINAND Marlyse7028004
1118LUCK Sonja7028004
1119MIDDLETON Margaret7028004
1120STEVENS Bastiana7028004
1121DE KALBERMATTEN Yvonne7028004
1122FASEL Lucy661004
1123BLANC Georgette660004
1124HARTMANN Agnès660004
1125KATZ Nicole660004
1126NATHAN Pierre660004
1127OBERER-FEER Denise660004
1128PERRET-GENTIL Francine660004
1129PéQUIGNOT Alain660004
1130LENZ Susanne657004
1131MOSER Hermann657004
1132DE RAEMY Rachel6411004
1133MOTTIER Jean-Pierre6410004
1134GARFIELD Michèle648004
1135BISIG Richard6314004
1136BISIG Ruth6314004
1137HUBELI Hildegard6313004
1138BECK Vreni6312004
1139SPIELMANN Ursula6216004
1140PELLISSIER Claude6122004
1141SCHULTE Ulrich6121004
1142FURTER Annerös6026004
1143HöCHNER Gila6026004
1144SAEY Martine6026004
1145FERBER Caroline6025004
1146HOF Ruth6025004
1147MARCHAND René6025004
1148BROCCARD Irène6024004
1149DELéVAUX Lotti6024004
1150KURATLE Ursula6024004
1151VARRIN Jeannette6024004
1152WEBER-WERNER Jürgen552004
1153BACHMANN Hedi550004
1154MEYSTRE Arlette550004
1155MüLLER Jocelyne550004
1156OSTHEIM Elisabeth550004
1157ROULET Raymond550004
1158SALZMANN Christian550004
1159SALZMANN Edith550004
1160STAUB Fulvia550004
1161WOLF Elvira550004
1162HITZINGER Antoinette547004
1163NATER Huguette546004
1164ROMANENS Anne-Lise546004
1165KNOBEL Susanne538004
1166THALI Christine5215004
1167CATINAUD Florence5213004
1168WERDER Susanne5212004
1169GERBER Veronika5118004
1170BILICKI Marion5117004
1171LATSCHA Marianne5116004
1172BARTHOLDI Daniela5023004
1173NUSSBAUMER Ulrike5023004
1174ROTHENBüHLER Nicole5023004
1175TRACHSEL Ruth5023004
1176BISCHOF Ruth5022004
1177GRELLET Jean-Michel5022004
1178WIPF Yvonne5022004
1179BURKHALTER Irmgard5021004
1180JOST Hans-Peter5021004
1181AMAR Annie-Claude5020004
1182BRUN DEL RE Micheline5020004
1183ERNST Lilly5020004
1184FLüCKIGER Evelyn5020004
1185MAYR Marie5020004
1186ROTH Patricia5020004
1187SETHI Kirti5020004
1188SCHEUBER Hermann443004
1189SCHEUBER Roland443004
1190COLOMBO Riccardo442004
1191BERGER Linda440004
1192DREVICI Julien440004
1193GUMY Damien440024
1194HELBLING Susanne440004
1195LEUTENEGGER Anita440004
1196MüLLER Charlotte440004
1197ROCHAT Suzanne440004
1198ROZENHOLC Michel440004
1199SANGALLI Gertrud440004
1200VON ORELLI Lisbeth440004
1201MARTIN Sonia437004
1202PICHARD Lucette436004
1203WILD Urs4210004
1204MANGIN Louis429004
1205GREUTER Susanne428004
1206KäNZIG Françoise4115004
1207LüSCHER Bernhard4114004
1208BAUMELER Elisabeth4019004
1209GüLER Nuray4019004
1210HESS Elisabeth4019004
1211OPPLIGER Josiane4019004
1212RIVIER Alain4019004
1213BAUMGARTNER Heidi4018004
1214BELLOY Constance4018004
1215BENCZIK Inge4018004
1216LAUBER Lucienne4018004
1217NILSSON Ursula4018004
1218RING Cora-Marina4018004
1219SCHMID Anna4018004
1220WITSCHI Françoise4018004
1221VON ROTZ Bruno4018004
1222BACHMANN Liselotte4017004
1223BATTAINI Elly4017004
1224BOXLER Jürg4017004
1225DE ZORDI Livio4017004
1226DUBOIS Sylviane4017004
1227FERRARI Silvio4017004
1228HEMMANN Gertrud4017004
1229LEEMANN Olga4017004
1230ROSSIER Ruth4017004
1231STEIGER Monika4017004
1232VOLLENWEIDER Jean-Pierre4017004
1233BERTHOUD Uschi4016004
1234BESSON Jocelyne4016004
1235BRISSON Joëlle4016004
1236GERBER Fabienne4016004
1237HOFMANN Peter4016004
1238LUSSO Giancarla4016004
1239LäUPPI Heinz4016004
1240MEIER Brigitte4016004
1241ORLANDO Jacqueline4016004
1242SCHMID Nicole4016004
1243WOLF Marianne4016004
1244ZWICKY Marianne4016004
1245BAUER Bernard332014
1246WEISS Leo331004
1247BLäUER Rodolphe330004
1248DEILMANN Karin330004
1249GANZ Denise330004
1250GANZ Peter330004
1251HENRY Jacques330014
1252LENZ Peter330004
1253SCHWENDIMANN Brigitte330004
1254SILBERSTEIN Marie-Hélène330004
1255TRIEBOLD Mancy330004
1256ASCHMANN Heinz326004
1257PFEIFER Angelès326004
1258VOSER Yvonne326004
1259SCHWEIZER Monika325004
1260FROELICHER Christianne324004
1261BRETSCHER Hedi3110004
1262EBERT Yvonne318004
1263FLURY Peter318004
1264VERSCHUUREN Harry318004
1265BAUER Marie-Thérèse3015004
1266BERNASCONI Marie-Claire3015004
1267GOLLUT Sonia3015004
1268LUSSENBURG Tom3015004
1269MALBOIS Danièle3015004
1270PAHUD Daniel3015004
1271PULSONI Marie-Louise3015004
1272QUARROZ Daniel3015004
1273SPRUIT Dölf3015004
1274ANSALONI Chantal3014004
1275BüEL Rosette3014004
1276CHIODI Susanne3014004
1277DARVAS Christine3014004
1278GUMY Robert3014004
1279HAHN Marlies3014004
1280HEINSER Peter3014004
1281KINDT Susanne3014004
1282SCHICKEL Marianne3014004
1283SCHäRER Käthi3014004
1284VONARBURG Bernadette3014004
1285WüST Annemarie3014004
1286HOTZ Therese3013004
1287LEIMBACH Miriam3013004
1288MEYER Stéphane3013004
1289STECK Marianne3013004
1290STOCKER Marianne3013004
1291VERDEGAAL Jopie3013004
1292AUBERSON Monique3012004
1293GASSER Alice3012004
1294HäMMERLI Roger3012004
1295KRETZ Alain3012004
1296LEIGH Camilla3012004
1297SAUZAY Françoise3012004
1298SAUZAY Marc3012004
1299SCHWEGLER Heinrich3012004
1300SOMOGYI Ruth3012004
1301STöRCHLI Brigitte3012004
1302WEILEMANN Janine3012004
1303WEINSTEIN Michelle3012004
1304ZURSCHMIEDE Isabelle223004
1305BARUH Semi220004
1306GRABER Anneliese220004
1307MOTT Mike220004
1308PAGE Claude220004
1309VON RüTI Sigrun220004
1310AMSTAD Paola Odilla214004
1311BAUD Anna-Maria2011004
1312BOILLOD Laurence2011004
1313EISNER Ann2011004
1314FRISCHKNECHT Monique2011004
1315LüTHY Ruth2011004
1316PORTMANN Gabi2011004
1317RAMSEYER Daisy2011004
1318ROSSIER Marie-Jeanne2011004
1319ROY-CRETEGNY Arlette2011004
1320THOMAS Muriel2011004
1321VILLIGER Ruth2011004
1322ANDERAU Jutta M.2010004
1323BENCZIK Kalman2010004
1324BOYER Nicole2010004
1325HARTMANN Helen2010004
1326HEMMINGER Elisabeth2010004
1327HOUGHTON Kirsti2010004
1328HUNZIKER Susanne2010004
1329KRISTENSEN Grethe2010004
1330MARX Beryl2010004
1331MEYER-HERSCOVICI Eliane2010004
1332REINHARD Fritz2010004
1333ROTTENBERG Adriana2010004
1334VALLON Frédy2010004
1335VALLON Jocelyne2010004
1336CHRISTOFFEL Christina209004
1337FLEISCHMANN Beatrice209004
1338GLAUSER Danielle209004
1339GUYE Rose-Marie209004
1340HUIZING Steven209004
1341KNUPP Marlies209004
1342KOPPENBURG EMERY Helga209004
1343LUY Edouard209004
1344NOSER Toni209004
1345WEHRLI Robert209004
1346WIPRäCHTIGER Margrit209004
1347WOLF Florence209004
1348BAEHNI René208004
1349BERGER Elisabeth208004
1350BERNARD Françoise208004
1351BUOB Alice208004
1352CAPAUL Nelly208004
1353DEROUWAUX Madeleine208004
1354DUFOUR René208004
1355FECHTER Eva208004
1356GEHRIG Liliane208004
1357GRAND Chantal208004
1358GUGGENHEIM Fred208004
1359JEVEAN Myriam208004
1360KUGEL Ingrid208004
1361MATTES Heidi208004
1362MORARD Liliane208004
1363MUNNIKHUIS Joan208004
1364RUMPE Christa208004
1365STIFFLER Sina208004
1366WIDMER Werner208004
1367ZAUGG Rosmarie208004
1368EBERT Jenö113004
1369RUST Markus113004
1370RUST Yvonne113004
1371GENTET Françoise112004
1372FLURY Marianne110004
1373GARDIOL Yves110004
1374GRAF Edith110004
1375JAUCH Annagrazia110004
1376JURIC Liliana110004
1377KONRAD Gordana110004
1378LANG Francis110004
1379NARBONI Jacqueline110004
1380NOBIS Bernhard110004
1381OERKENYI Elisabeth110004
1382RACLE Sylvie110004
1383RODUIT Sara110004
1384WIDMER Susan110004
1385BOLLIGER Mario107004
1386BONDERER Renata107004
1387CATELLANI Erika107004
1388FREULER Dagmar107004
1389HOFMANN Trudi107004
1390HORBER Nicole107004
1391HäUSERMANN Agnès107004
1392KILLER Daisy107004
1393KäSER Pamela107004
1394MARTIN Nicolas107004
1395MICHAUD Barbara107004
1396OH Christine107004
1397POPP Martin107004
1398RUSKA Madeleine107004
1399SANTSCHI Marie-Pierre107004
1400VALKO Esther107004
1401AMBROGGI Margaret106004
1402APPEL Svend106004
1403ARIEH Shimon106004
1404BAUMANN Verena106004
1405BEHRINGER Arnold106004
1406BERTIER Eric106004
1407BLUMENTHAL Claudia106004
1408BLUNSCHI Ruth106004
1409BRINER Maya106004
1410BüRGI Veronika106004
1411CANDOLFI Marlène106004
1412CORNU Odile106004
1413FRIEDRICH Jean-Paul106004
1414HEPP Madeleine106004
1415HESS Rita106004
1416HOFMANN Helen106004
1417LAVANCHY Françoise106004
1418LüSCHER Marianne106004
1419MAIER Susi106004
1420MEYLAN-BETTEX Marlyse106004
1421MORAND Charlotte106004
1422PLACHTA Lyne106004
1423REIMANN Christine106004
1424ROTTET Jacqueline106004
1425SCHELLING Edith106004
1426SEEWER Farah106004
1427STADLER Herta106004
1428STEINER Jolanda106004
1429STäUBLE Rosmarie106004
1430TRUTMANN Margrit106004
1431WALSER Anne Marie106004
1432BULCKE Marilène105004
1433CATTIN Anita105004
1434CLOPATH Marie-Christ.105004
1435EISENRING Marie-José105004
1436FREULER Margrit105004
1437GABIOUD Geneviève105004
1438HEINZ Thomas105004
1439HELBLING Erwin105004
1440HERMANN Margot105004
1441KINDLER Christine105004
1442KRESSIG Roswitha105004
1443LüSCHER Ruth105004
1444TERESI Laura105004
1445WEPFER Werner105004
1446WäGER Anton105004
1447ZIMMERMANN François105004
1448AF UGGLAS Christina105004
1449AREND Michal104004
1450BRAND Hansjörg104004
1451D'ETERNOD Arlette104004
1452DUBUIS Hélène104004
1453DüBENDORFER Evi104004
1454FREYMOND Françoise104004
1455HERRMANN Eva104004
1456HOFER Birgit104004
1457KELLER Marianne104004
1458MARBACHER Lory104004
1459MüLLER Helene104004
1460SCHNEIDER Jürg104004
1461WINTER Vreni104004
1462BEURET Michèle003004
1463BURGER Mark003004
1464ERNI Josy003004
1465FICKERT Trudi003004
1466FORTE Muriel003004
1467GIGER Ursula003004
1468GONIN Anne003004
1469NEES Hedda003004
1470QUATTROPANI Raymonde003004
1471REICHENBACH Ruth003004
1472RICHON Suzanne003004
1473SCHLäFLI Verena003004
1474SIGRON-KILL Michaela003004
1475STAUBLI Charlotte003004
1476ZGRAGGEN Alice003004
1477ACOVIC Mirjana002004
1478BEYLEMANS Francis002004
1479BLESSING Francesca002004
1480BOSSHARD Theres002004
1481DOSWALD Henriette002004
1482GROSJEAN Michel002004
1483HART Terance002004
1484LOMBARDINI Anna-Maria002004
1485MARTIN Anne-Marie002004
1486MEYER Marianne002004
1487OESTVOLD Alexandra002004
1488PINGOUD Silvia002004
1489VOCK Ute002004
1490WALRAF Jost002004
1491WETTER Therese002004
1492WIEDERKEHR Elsbeth002004
1493BODMER Albert001004
1494BRUN-CADUFF Christina001004
1495CAZEMIER Mijna001004
1496D'ANGELO Irmgard001004
1497HENSLER Urs001004
1498IMFELD Walter001004
1499KOBLET Dorée001004
1500LAMPRECHT Elisabeth001004
1501MEIER Marie-Theres001004
1502MUNZ Rita001004
1503MüHLETHALER Liane001004
1504RöTHLISBERGER Esther001004
1505SAUDER Heinz001004
1506WILLISEGGER Peter001004
1507ZOBRIST Vera001004
1508ZOLLINGER Erika001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55