Interklub 2022-2023

Übersicht über die Siegerpunkte

Série A
Série B
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1 Baden I 16.04 0 14.32 8.44 0.92 15.91 5.22 60.85
2 Cité I 3.96 1.72 10.92 3.12 11.98 12.57 12.18 56.45
3 Contact I 20 18.28 12.57 8.65 20 14.48 14.32 108.3
4 Corner I 5.68 9.08 7.43 7.82 0 11.77 13.13 54.91
5 Corner II 11.56 16.88 11.35 12.18 20 19.98 19.29 111.24
6 Corner III 19.08 8.02 0 20 0 3.23 15.23 65.56
7 Corner IV 4.09 7.43 5.52 8.23 0.02 16.77 13.48 55.54
8 4 Trèfles I 14.78 7.82 5.68 6.87 0.71 4.77 6.52 47.15

Ranking

Platz Team Siegerpunkte Informationen

Finals

Halbfinal
Final

Equipes

Name Capitaine Equipiers

erstes Team

zweites Team

drittes Team

Dokumente

Hände

Übersicht über die Siegerpunkte

Ligue I Romandie
Ligue I Deutschschweiz
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1 Yverdon I 15.78 10.70 12.57 5.07 1.55 12.18 10.47 68.32
2 Rive-Gauche I 4.22 10.24 13.31 13.65 17.10 15.23 13.82 87.57
3 Nestlé I 9.30 9.76 0.00 13.48 4.49 16.11 11.14 64.28
4 Léman I 7.43 6.69 20.00 8.02 7.62 9.30 16.17 75.23
5 Cité II 14.93 6.35 6.52 11.98 12.57 17.82 17.82 87.99
6 Sauvabelin I 18.45 2.90 15.51 12.38 7.43 19.29 17.42 93.38
7 Monthey I 7.82 4.77 3.89 10.70 2.18 0.71 8.23 38.3
8 Cité III 9.53 6.18 8.86 3.83 2.18 2.58 11.77 44.93

Ranking

Platz Team Siegerpunkte Informationen

Finals

Halbfinal
Final

Equipes

Name Capitaine Equipiers

erstes Team

zweites Team

drittes Team

Dokumente

Hände

Übersicht über die Siegerpunkte

Ligue II Romandie Sud
Ligue II Deutschschweiz
Ligue II Romandie-Deutschschweiz
Ligue II Ticino-Deutschschweiz
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1 Léman II 1.39 17.32 19.62 4.49 7.82 4.35 3.12 58.11
2 Cité IV 18.61 15.91 17.42 7.82 14.32 13.13 16.88 104.09
3 Rive-Gauche II 2.68 4.09 12.76 8.86 15.08 17.52 0.78 61.77
4 Contact III 0.38 2.58 7.24 4.63 7.82 2.28 15.23 40.16
5 Oberwallis I 15.51 12.18 11.14 15.37 12.38 16.17 3.96 86.71
6 III Monthey III 12.18 5.68 4.92 12.18 7.62 11.35 15.65 69.58
7 II Monthey II 15.65 6.87 2.48 17.72 3.83 8.65 7.82 63.02
8 Nyon I 16.88 3.12 19.22 4.77 16.04 4.35 12.18 76.56

Ranking

Platz Team Siegerpunkte Informationen

Finals

Halbfinal
Final

Equipes

Name Capitaine Equipiers

erstes Team

zweites Team

drittes Team

Dokumente

Hände

Übersicht über die Siegerpunkte

Ligue III Romandie
Ligue III Deutschschweiz-Ticino
Ligue III Deutschschweiz-Romandie
Ligue III Deutschschweiz Nord
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1 Léman III 14.43 15.08 14.08 10.99 13.90 14.26 10.99 93.73
2 Nestlé II 5.57 10.75 7.46 4.76 6.66 9.75 0.00 44.95
3 Yverdon III 4.92 9.25 3.62 0.42 1.81 4.61 8.77 33.4
4 Rive-Gauche III 5.92 12.54 16.38 4.31 6.66 15.24 6.66 67.71
5 Lausanne I 9.01 15.24 19.58 15.69 18.09 20.00 11.23 108.84
6 Contact IV 6.10 13.34 18.19 13.34 1.91 17.13 6.47 76.48
7 Nyon II 5.74 10.25 15.39 4.76 0.00 2.87 1.35 40.36
8 4 Trèfles IV 9.01 20.00 11.23 13.34 8.77 13.53 18.65 94.53

Ranking

Platz Team Siegerpunkte Informationen

Finals

Halbfinal
Final

Equipes

Name Capitaine Equipiers

erstes Team

zweites Team

drittes Team

Dokumente

Hände

Übersicht über die Siegerpunkte

Ligue IV Romandie Centre
Ligue IV Deutschschweiz Nord-Ost
Ligue IV Deutschschweiz West
Ligue IV Deutschschweiz-Ticino
Ligue IV Romandie Est
Ligue IV Romandie Ouest
Team 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
1 Cité V 2.31 7.88 13.15 6.66 12.54 13.53 56.07
2 IV Neuchâtel IV (Littoral) 17.69 9.25 6.47 13.72 18.29 3.75 69.17
3 II Cercle Israëlite II 12.12 10.75 15.24 6.10 18.74 2.21 65.16
4 I Cercle Israëlite I 6.85 13.53 4.76 4.76 15.24 0.35 45.49
5 Bienne IV 13.34 6.28 13.90 15.24 10 14.76 73.52
6 III Neuchâtel III (Littoral) 7.46 1.71 1.26 4.76 10 1.81 27
7 Lausanne II 6.47 16.25 17.79 19.65 5.24 18.19 83.59
8 0

Ranking

Platz Team Siegerpunkte Informationen

Finals

Halbfinal
Final

Equipes

Name Capitaine Equipiers

erstes Team

zweites Team

drittes Team

Dokumente

Hände