Fédération Suisse de Bridge Klarastrasse 3 8008 Zürich Suisse
044 262 56 55
info@fsbridge.ch
Interklub 2026-2027
Finals
| Halbfinal |
| Final |
Ranking
| Platz | Team | N° | Siegerpunkte | Informationen |
Übersicht über die Siegerpunkte
| N° | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Strafe | Total | |
| 1 | Corner III | 6.18 | 14.48 | 4.92 | 6.69 | 6.01 | 3.83 | 1.39 | 43.5 | |||
| 2 | Corner II | 13.82 | 11.35 | 15.08 | 3.71 | 7.62 | 15.65 | 5.07 | 72.3 | |||
| 3 | Lugano I | 5.52 | 8.65 | 8.65 | 4.63 | 6.35 | 11.14 | 3.23 | 48.17 | |||
| 4 | 4 Trèfles I | 15.08 | 4.92 | 11.35 | 6.69 | 18.69 | 15.65 | 4.92 | 8 | 69.3 | ||
| 5 | Corner I | 13.31 | 16.29 | 15.37 | 13.31 | 8.86 | 16.04 | 5.52 | 3.80 | 84.9 | ||
| 6 | Cité I | 13.99 | 12.38 | 13.65 | 1.31 | 11.14 | 14.16 | 16.53 | 83.16 | |||
| 7 | Mendrisio I | 16.17 | 4.35 | 8.86 | 4.35 | 3.96 | 5.84 | 2.79 | 46.32 | |||
| 8 | Contact I | 18.61 | 14.93 | 16.77 | 15.08 | 14.48 | 3.47 | 17.21 | 3.80 | 96.75 |
Equipes
| Name | Capitaine | Equipiers |
erstes Team
zweites Team
drittes Team
Dokumente
Hände
Finals
| Halbfinal |
| Final |
Ranking
| Platz | Team | N° | Siegerpunkte | Informationen |
Übersicht über die Siegerpunkte
| N° | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Strafe | Total | |
| 1 | 0 | |||||||||||
| 2 | 0 | |||||||||||
| 3 | 0 | |||||||||||
| 4 | 0 | |||||||||||
| 5 | 0 | |||||||||||
| 6 | 0 | |||||||||||
| 7 | 0 | |||||||||||
| 8 | 0 |
Equipes
| Name | Capitaine | Equipiers |
erstes Team
zweites Team
drittes Team
Dokumente
Hände
Finals
| Halbfinal |
| Final |
Ranking
| Platz | Team | N° | Siegerpunkte | Informationen |
Übersicht über die Siegerpunkte
| N° | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Strafe | Total | |
| 1 | Neuchâtel I | 0 | ||||||||||
| 2 | Neuchâtel II | 0 | ||||||||||
| 3 | Léman III | 0 | ||||||||||
| 4 | Oberwallis I | 0 | ||||||||||
| 5 | Léman II | 0 | ||||||||||
| 6 | Contact III | 0 | ||||||||||
| 7 | Lausanne I | 0 | ||||||||||
| 8 | 0 |
Equipes
| Name | Capitaine | Equipiers |
erstes Team
zweites Team
drittes Team
Dokumente
Hände
Finals
| Halbfinal |
| Final |
Ranking
| Platz | Team | N° | Siegerpunkte | Informationen |
Übersicht über die Siegerpunkte
| N° | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Strafe | Total | |
| 1 | Nestlé II | 0 | ||||||||||
| 2 | Monthey II | 0 | ||||||||||
| 3 | Rive- Gauche IV | 0 | ||||||||||
| 4 | Monthey III | 0 | ||||||||||
| 5 | Contact IV | 0 | ||||||||||
| 6 | Rive- Gauche III | 0 | ||||||||||
| 7 | Oberwallis II | 0 | ||||||||||
| 8 | Sion I | 0 |
Equipes
| Name | Capitaine | Equipiers |
erstes Team
zweites Team
drittes Team
Dokumente
Hände
Finals
| Halbfinal |
| Final |
Ranking
| Platz | Team | N° | Siegerpunkte | Informationen |
Übersicht über die Siegerpunkte
| N° | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Strafe | Total | |
| 1 | Cité VI | 0 | ||||||||||
| 2 | Nyon IV | 0 | ||||||||||
| 3 | Nyon III | 0 | ||||||||||
| 4 | Léman VI | 0 | ||||||||||
| 5 | Cité VII | 0 | ||||||||||
| 6 | 0 | |||||||||||
| 7 | 0 | |||||||||||
| 8 | 0 |
Equipes
| Name | Capitaine | Equipiers |
erstes Team
zweites Team
drittes Team