Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1PIEDRA Fernando415397730781
2CATZEFLIS Christian4153741660381
3DOUSSE Jean-Jacques3883621050121
4SASSELLI Marco3743251960321
5MAGNUSSON Stephan366310225081
6NIKOLENKOV Dmitrij362357200571
7STALDER André3522613670201
8CARONI Luciano349336520481
9GöKCE Hakan345312135001
10FETTES Alec33133120511
11MARGOT Cédric3272991140321
12LANGER Darina3272652480181
13SAESSELI Irène309292690241
14BERKOVITS Gyuri30228186001
15DUC Laurence293259138081
16VEGH Mariann272253790201
17ROOSNEK Eddy25525500301
18SCHAAPER Martin25525500301
19GWINNER Hans-Hermann254230990181
20AMIGUET Jérôme2462111430122
21KARANCSI Balazs245233500202
22MEYERSON Adam24223336002
23ZAHIR Hanif235222530142
24MEYERSON Elianna22121335002
25DELLA CA Luca2161781540202
26STöCKLI François211196620242
27CORNU Alain2091771310142
28LODDERS Ria207101425002
29LéVY Régis206193530382
30BRINK Sjoert20220011002
31VINCENT Christine19717876002
32STALDER Anton195124287002
33DRIJVER Sebastiaan1921920002
34ZIMMERMANN Pierre187181270302
35STUTZ Urs186183130402
36PANA Alexandru183166680182
37SCHMID KULL Michael183142167002
38GREY Hedy17515868002
39KRAUSE Andreas173126189002
40BILLIET Cecilia1721271800102
41KRASZEWSKI Mariusz1721102500282
42MUCHA Rita170151770182
43ANDERSSON Thomas169161350402
44DERIVAZ Jean-Pierre1691391220242
45WEIBEL Hanne16732542002
46MATTER Urs165118188002
47FRANK Susanne1621620002
48ALLIER Gérard160105222002
49DANON Perla1591032250102
50SPIESSER Dominique156123133002
51KUTNER Roger154139630452
52SPENGLER Walter1531530002
53THOMPSON Cedric152122122002
54KLEINSCHMIDT Michael150122112002
55PRêTRE Marc-Henri14512487002
56STöCKLI Jérémie144137290242
57KäSER David14470298002
58CIDECIAN Mihran143126680202
59WäLTI Vreni141132370142
60KERN Olivier140111116002
61BESSON Richard14087214002
62AMINIAN Mostapha14078248002
63ZINSLI Marie-Louise13893183002
64TOKUR Ümit13861311032
65ZIVKOVIC Gojko13713030062
66TERRETTAZ Jean-Bernard13612928002
67ZENDRALLI Käthi13611491002
68ZINSLI Jörg13693172002
69MAURER Heinz13670267002
70CHATEL Marc13460296002
71BALABANOVA Kamelia133128220102
72DUC Isabelle13166261002
73PAUL-JOSEPH Bruno12978204002
74BIGLER Martin128110720102
75ARIEH Elisabeth12511351002
76ZENDRALLI Andrea12511158002
77LAKOMY Christina12510772002
78STANCESCU Constantin123117250122
79PERRIER Mehregan12391131072
80KLUKOWSKI Michal1211213002
81GAWRYS Piotr1211210002
82BLOCH Marga12111911002
83BRAGADIR Sybil12111332002
84BAUSBACK Nikolas12111239002
85GERSTEL Madeleine12110180002
86CLéVENOT Dominique12193114002
87SIMHA Esther12011041002
88PASQUIER Eugène12011040002
89MüLLER-RYTZ Erna12037335002
90CAROSIO Andrés1191190002
91IGLA Bartlomiej119111330182
92MARTENS Krzysztof1181180002
93NOVIANTO Robert116100670282
94HOBEICHE Yvonne11395740102
95HUBER Claudia11381130002
96COLLAROS Pierre11362205002
97BENZ Janine11282121032
98REIS Marianne11268179062
99VITTONE Evelyn11266186002
100LUTZIGER Christiane11264192002
101SCHORI Aida11259212002
102VOLLERT Inge11216386002
103CHANEL Raymond11177138002
104HASHIMOTO George10810416002
105CHENG Erna107103160402
106BOREWICZ Marek107100300452
107DESCOMBES Danielle1079357002
108DUONG Hong Dung10610026002
109MARGOT Pierre106761200102
110KRAUSE Riet10663174062
111HAIDORFER Andrea105100200122
112INNOCENTINI Silvano10595430202
113PASQUIER Fabienne1059540002
114STEINER Peter1059157002
115FLURY Ueli1058485002
116WILD Simon105691450102
117WILD Bea104691420102
118SCHWAGER Charlotte10453204002
119TOSZEGHI Peter1039724002
120SOHLER Liselotte10242243002
121SZEGEDI Balázs1011010002
122BERGAMI Gianluca1019812062
123COUVREU Didier10195260162
124SLATKINE Dominique10195260162
125BOVET David1018566002
126GROB Gabi1017990002
127KREBS Michel10159170002
128NIKITINE Ruth10097130402
129CALMANOVICI Alessandro10096190142
130MACK Steffen1009425002
131SMERCIER Marc999900242
132SBACHMANN Ulrich9928285002
133SBICHSEL Annemarie988363002
134SHAUG Marianne9833263002
135SPONT Juan9794140402
136SKOHN Hans-Marcel9787400142
137SSAUTIER Bruno9755168002
138SMULLER François9692180202
139SWILLIAMSON Eric9663135002
140SDUPASQUIER Anne-Lise9640227002
141SLANICCA Christoph958735002
142SURBAN Rosemarie948826002
143SBRUNNER Rigmor947771002
144STSCHACHTLI Fabian9472900282
145SZESIGER Peter9456153002
146SMOHR Markus9447189002
147SFRIEDLI Käthi937766002
148SKäLLSTRöM Curt937095002
149SGUT Arlette9344198002
150SPELICHET Michel927088002
151SGRABER Gérard9252160002
152SZUMSTEIN Daniel919060202
153SSEHMSDORF Oliver918980102
154STORRIANI Ricardo918980102
155SSCHüTZ Bernard9152157002
156SKOPAINSKY Stefan908235002
157SMOULIN Yves897847002
158SCHAPUIS Françoise897269072
159SMUMTAS Danielle8959121002
160SZUBER Peter8937208062
161SOTT Hans-Bernhard8863102002
162SJANZER Chantal8859116002
163SHAYOZ Alexandre878412002
164SOPPENHEIM Nicole876878062
165SRIEDEL Gernot8767810282
166SANTENEN Mariska876399032
167SDUONG-HORVATH Katalin8758117072
168SFOPPA Giorgio86854002
169SGARCZAREK Damian8677360282
170SVON BüREN Yannick866970002
171SDRIES Marianne8640184002
172SXU Jeremy84840002
173SSANDOZ Pierre846771002
174SDROZ Alain838250142
175SSTEPHANUS Olivier836861002
176SZIELINSKI Tadeusz836380002
177SPERROUD Colette8344157002
178SAEBI Marcel827912002
179SBONNET BOREL Françoise826762002
180SRAUBER Dorli81810072
181SSAVINI Fabio81810072
182SCHRISTEN Julien815990002
183SPETERHANS Erna8139170002
184SWADA-INNOCENTINI Yuko8073310202
185SZüRCHER Hansueli806465002
186SSIMOS Jean806275002
187SVOLLEAU Patrick8057920102
188SGIGON Georges8037172002
189STANG Qian79790002
190SMONTAVON Nicole797036002
191SWOLFER Christof797036062
192SFRICK Clemens796077002
193SNäGELI Irene7946133002
194STACIUC Lucian7875150122
195SRHOMBERG Bruno787130002
196SACKERMANN Catharina7851111002
197STISSOT André775975002
198SRYSER Daniel7750110002
199SMELI Jürg7738158002
200SMELI Rosmarie7738158002
201SSIMIONI Olivier7736167002
202SLINK Gerry76760002
203SCHAPPUIS Jacques765777002
204SCLOUTIER Danielle7643134002
205SBARBE Elisabeth7642139002
206SMARMAZIU Bogdan7633175002
207SROSSET Jacqueline7626203002
208SWETTENSCHWILER Beda75750002
209SGIROUD Jean755773002
210SNäGELI Heinrich7546117002
211SKEYSER Sarah7536156002
212SBERTSCHI Thomas7470190102
213SNOSER Michael7470180102
214SWILL Dieter746730002
215SPARMEGGIANI Luca746729002
216SPINTO Josiane746057002
217SLUDWIG Cornelia7426194032
218SCOLOMBET Gilles73730002
219SMARCANDALLI Walter73730072
220SGUESRY Annick736053002
221SGROB Betsie735093002
222SBOICHAT Dominique735092002
223SROZENBERG Ruth7331168002
224SVON DER MüHLL Laurent726432002
225SRAU Nicholas725569002
226SHOBBINS Peter725378002
227SBUCHER Nelly7241126002
228SDORIEL Nasser7222200002
229SAIRAGHI Roberto71711072
230SPARRAVICINI Gianemilio71711072
231SMERLACH Lukas715566062
232SSCHüTZ Hervé7146103002
233SFAVRE Jean-Hervé706960202
234SRAIS Maurice70696002
235SVIATTE André70696002
236SFIERZ Gérard70688002
237SBAUMANN Andrea706139002
238SBIRSTEIN Nicole705274002
239SHEGI Eliane705176072
240SGHIELMETTI Fabio69685002
241SDI GIACOMO Rossana69679002
242SMANGE Bernard69678002
243SGEBAUER Peter696612002
244SWALKER Rolf695847002
245SWäLCHLI Elisabeth695844002
246SMARCLAY Raymond6944102002
247SHANK Farideh685650002
248SROLLI Peter685363032
249SFESSARD Christian685169002
250SJAGNOUX Pierre676700162
251SKöHLER Michael67670002
252SSARNIAK Anna676700282
253SJANZER Simone676414002
254SMARLAND Jane66660002
255SBISCHOF Elsbeth665643002
256SSCHALLERT Jeannine664680062
257SDORSAZ Georges664297062
258SZUMSTEIN Madeleine6625164032
259SBöSIGER Hanspeter65650072
260SCOLOMBO Maurizio65650002
261SSUTER Evi65650072
262SMERLACH Lorenz656213062
263SMIKDASHI Ghada656117072
264SMüLLER Nic654775002
265SVON BABO Regula6538108002
266SBACHMANN Alice6437108002
267SHäNGGI Madeleine6434121002
268SREYNARD Monique6433126002
269SFUX Anton63630002
270SZELTNER Hugo63630072
271SHILFIKER Gabriele635245002
272SMéTRAILLER Patrizia634862062
273SKOBI Edgar634573002
274SDUPLAN Claire6338103002
275SCASATI Bernadette6335112002
276SVOLLUZ Eliane6334116062
277SRICKENBACH Elly6325155002
278SBASLER Gaby6324158002
279SKESSLER Juliette6321168002
280SKESSASOUIA Eric62617002
281SMORGANTI Maurilio62609002
282SSCHWARZ Pierre-Alain6257200102
283SFINCH-WABNITZ Brian624857002
284SODERMATT Huguette6231125002
285SHUGUENIN Isabelle615430002
286SROSSETTI Christiane615236002
287SHIRSCHI Caroline615141002
288SWIDMER Ursula613990002
289SFAME Denise6133112002
290SMüLLER Erika6127137002
291SZUCCHERI Andrea60601002
292SVEENSTRA Siem J.60600002
293SFIUMELLI Françoise605617002
294SWOLFER Brigitte605136062
295SBOICHAT Marianne605041002
296STISSOT Jacques604275002
297SFREI Rosmarie603794032
298SZUMSTEIN Werner603698032
299SDONISELLI Walter595710002
300STIRLONI Bruno595710002
301SGRETER Veronika594942002
302SSUARD Simone594079002
303SOSER Jean-Pierre5932108002
304SSTEFFEN Maja5929121002
305SKAELIN CRITTIN Anne5920158002
306SCABESSA Robert58568002
307SWAITE Serena585130002
308SLUGON Janine584936032
309SKYAW Christopher584649002
310SFABAREZ-VOGT Marianne584361002
311SBICHSEL Urs583593002
312SHERTLI Jürg5833100002
313STODESCHINI Ermanno57570002
314SDANIELEWICZ Christoph575319002
315STARTAGLIA Charles574358002
316SPORTMANN Albert5730111002
317SVON ARX Urs5726125002
318SKOHLER-DALLAIRE Gisèle5723137002
319SCAPRILE Aurelio56560062
320SCASTIGLIONI Gianantonio56560062
321SDOUMA Iris56560062
322SLEONE Michele56560062
323SMATHIEU Jean-Pierre56560002
324SMELLA Luciano56560002
325SMORAGLIA Carlo56560002
326SMULTON Franck56560002
327SKRATSCHLA Marian564641002
328SVON KäNEL Rudolf5620147002
329STORRENT Samantha553965002
330SHIROZ Marlène553486062
331SBAYANDOR Darioush5519147002
332SMEYER Isabelle54540032
333SLAMPRECHT Hans544155002
334SBRANCH Stewart543578032
335SGARDIOL Lise543482002
336SGRAFF Michel5429100032
337SLA SPADA Olivier5413166002
338SPIZZOTTI Chantal53530002
339SLENGEN Josef534917002
340SBLATTNER Hélène534054002
341SPERONI Pier-Luigi533861002
342SEGGERT Elfi533765032
343SMAGNIN François533572052
344SMERMINOD Gilbert532998002
345SFLURY Marc52520002
346SHOFER Barbara52520032
347STöLGYES Laszlo52520002
348SFREY Jan524914002
349SFISCHHOFF Hermine524339002
350SDEILMANN Karin524240002
351SBOIVIN Willy51510002
352SMELLA-CRIVELLI Maria51510002
353SMONNERAT Claude51510002
354SSCHüLIN Bernadette51510072
355SWOHLMUTH Michael514623002
356SRHOMBERG Lotte514621002
357SBRADEMANN Erika514527002
358SJAMME Adina514524002
359SMäTZLER Astrid514429002
360SMäTZLER Guido514429002
361SANGELOZZI Sandro514142002
362SVON BABO Christian513855002
363SSCHüTZ Pierrette513372002
364SCARRUPT Dominique512988002
365SUMLAUFT Wolfhart50500002
366SDE MARIA Francesco50494002
367SHEINEN Marcel50488002
368SCAILLET-BOIS Francis503561002
369SLEGROUX Patrick503369002
370SKOHLER Renée5021118002
371SBENNINGER Marie-Claire500203002
372ZRACLE Denis494517033
373ZWOHLWEND Chantal494421003
374ZROTTENBERG Rolf494231003
375ZSCHNEIDER Elsbeth494229003
376ZGOURDOU Nelly493846003
377ZGLOOR Maja493270003
378ZEBERHARD Ursin48482003
379ZMARASTONI Serge484800143
380ZVAN SOEST Pien483458003
381ZDIBIFFE Georges483075003
382ZBIASCA-CARONI Gianni47470003
383ZSCHOELLKOPF Andrea474223003
384ZTHUT Gidda473743003
385ZBRINER Cati473740003
386ZBLäSI Elisabeth473647003
387ZBIZE Anne-Marie473262003
388ZHäUSERMANN Agnès473071003
389ZMüNCH Ueli472782033
390ZABRIEL Sten46460003
391ZCHAPONNIèRE Martine46460003
392ZCHERPILLOD Olivier46460003
393ZGASSER Paul46460003
394ZPETERLIK Andreas46460063
395ZRUFFIEUX Michel46460063
396ZSCHURTER Peter46460003
397ZMüLLER Axel464313003
398ZTHOMAS Sonia464219003
399ZBILAR Pedro463257003
400ZCOLOMBO Riccardo45450003
401ZWEISS Leo45450003
402ZDE PREUX Nanette45439003
403ZMARTIN DE LAGARDE Hugues454214003
404ZPITTET Marie-Claire454213003
405ZTHOMAS Alain454213003
406ZSALAMí Emilio454022063
407ZSMITH Craig454020003
408ZZURSCHMIEDE Isabelle453734003
409ZNIKLAUS Cornelia453733003
410ZEGGER Kristina452773033
411ZSCHMIDT Helena452484003
412ZRAMELET Gérard44437003
413ZTRAVELLETTI Nadia442771033
414ZSEN GUPTA Ashis442387003
415ZHERRMANN Ingrid4416115033
416ZBORTER Eliane43432003
417ZDEGEN Yvonne43432003
418ZPIGNANELLI Guido43430003
419ZSTREHL Lida43430003
420ZGAEDE Bohdan433533003
421ZSAUZAY Françoise433342003
422ZCOPPEY Helga432958003
423ZVOUGA Claude432094003
424ZWEHRLIN Elayne4316108003
425ZLEUENBERGER Sophie432164003
426ZRUDAZ LUCIANI Brigitte431170003
427ZCHARMILLOT Gabriel42420003
428ZJENSEN Leif Helth42420003
429ZLöVENDAHL Hanne42420003
430ZDE LA CHAPELLE Bruno42420003
431ZHEIDER-DAMI Dagmar42417003
432ZAEPPLI Hannes423819033
433ZKURZYNSKA Irena423819003
434ZBLäSI Josef423336003
435ZSCHRADE Christine422664003
436ZCOLLAROS Françoise422091003
437ZFAHRNI Chantal4210130003
438ZPIOTRKOWSKI Marco41410003
439ZWEISS Fredy413812003
440ZRAMELLI Daniela413143003
441ZBLOCH Michèle412471003
442ZSIRINGO Pasquale40403033
443ZHäMMERLE Edith40400003
444ZHäMMERLE Florian40400003
445ZKONRAD André40400003
446ZKONRAD Rosemarie40400003
447ZPEDERSEN Lars40400033
448ZRAPPANGE Roeland40400033
449ZSMITH William40400003
450ZMORAX Dominique403619003
451ZRODEL Susann402752003
452ZBERLIE Jacques409126003
453ZTRIPET Verena400163003
454ZCONTARINI Michele39390033
455ZJACQUOD Sigismond39390003
456ZKWIATKOWSKA Krystyna39390003
457ZROMOSCANU Dan39390003
458ZTEYLOUNI Firinde39390003
459ZISELI Barbara39387003
460ZMORAX Eva393615003
461ZBALSOFIORE Natalino393613003
462ZKOLLY Madeleine393231003
463ZRODEL Daniel392751003
464ZSTEIN Ingrid3911112003
465ZCHAPONNIèRE Florence38380003
466ZGALLIKER Jean-Paul38380033
467ZKLING Georgette38380003
468ZMAENDLY Nicole38380003
469ZOBERER-FEER Denise38380003
470ZCROMPTON Philippa383611003
471ZPAILLAT Bruno38368003
472ZAMHERD Susanne383417003
473ZKAUFMANN Ferdinand383416003
474ZFUHRER Heidi382554003
475ZMüLLER Peter B.382170003
476ZRIBI Brigitte381979003
477ZSCHMID Anna381880003
478ZBALANESCU Alexandre-E.37370033
479ZBEYELER Béatrice37370003
480ZBRANDT Cathy37370033
481ZCRESTE Gilbert37370003
482ZRüCKERT Miria37370033
483ZSELLèS Catherine37370033
484ZSENN Maria37370003
485ZSCHUPPLI Alice373413033
486ZBOSSHARD Martin373222033
487ZLUSTENBERGER Martha373125003
488ZDE KERCHOVE Didier372646033
489ZBESSON Lucie372644003
490ZCERIANI Norma372359003
491ZPASTORINI Alberto371494003
492ZBOLLER Hildegard376127003
493ZGALLAND Nina374132003
494ZBERBERAT Claude36360003
495ZMUNERATTI Renato36360003
496ZPERRET Adine36360033
497ZPFISTER Nicole36360033
498ZRICHTER Marion36360003
499ZSPEICH CASPARIS Suzanne36354003
500ZFAULENBACH Maria363411003
501ZHAAGER Gernot363410003
502ZFLURY Peter363219003
503ZCHATELET Lucie362353003
504ZWYKRETOWICZ Ewa361873003
505ZAEGERTER MAURER Anna361296003
506ZRAPIN Georges35350003
507ZSIMON Arlette35350003
508ZVON SZöLLöSY György35350003
509ZFIERZ Alicia35346003
510ZWüST Ruth35345033
511ZHAWLEY Eric352924003
512ZZEYNIOGLU Tamer352828003
513ZZINSLI Rosina352732003
514ZSAUZAY Marc352542003
515ZVON HURTER Felicitas351677003
516ZRENDU MENDLER Arlette34343003
517ZWEHRLI-WYSS Cristine34343003
518ZAMBüHL Roland34340003
519ZDEMUTH Rita34340003
520ZHASLIMEIER Renate34340003
521ZHIRSCH-TAMMANN Lily34340003
522ZHUBER Annegret34340003
523ZZüRCHER Ruedi34340003
524ZHäMMERLI Roger34337003
525ZBRYANT Elise34336003
526ZRAMELLI Eliano343115003
527ZHELD Susy343016033
528ZMAGNOLATO Danielle342826003
529ZWENK Verena342632003
530ZBURGER Jürg342440003
531ZGROB Hanspeter342346003
532ZFASEL Sonia342250003
533ZPITTELOUD Jo341194003
534ZFEROIU Corneliu33330003
535ZFILALI Renata33330003
536ZIRANI Aspi33330003
537ZKONING Maarten33330003
538ZZIMMERMANN Gus33330003
539ZSTADELMANN Erna332820003
540ZDUBOSSON Marie-Françoise332726003
541ZRICHARD Ruth331380003
542ZMEUNIER Sonia331094003
543ZFENWICK Tom32320003
544ZFREI Josef32320003
545ZGIACOMINI Franco32320033
546ZLA SPADA Caroline32320003
547ZTRIPPEL Silvia32320033
548ZSAUTHIER Aimée322818033
549ZMEUNIER Philippe321090003
550ZASSEO Bernard31310003
551ZBOURQUIN Marianne31310033
552ZHAFNER Elisabeth31310003
553ZMICHAUD Barbara31310003
554ZWESPI Marlise31307003
555ZBARTOLOTTI Pierangelo31304003
556ZGRAND Pierre31304003
557ZBRäNDLI Grete312813003
558ZKAUFMANN Michèle312813003
559ZKRONIG Leo312716003
560ZBRAUN Georges312525003
561ZSCHAUENBERG Erika312141003
562ZEGLOFF Robert312045003
563ZBLOCH Therese311759003
564ZFANETTI Christa31796003
565ZBISCHOF Kurt30300003
566ZENGEL Beatrice30300003
567ZGERBER Kerstin30300003
568ZSPINETTI Marco30300033
569ZTRIPPEL Kurt30300033
570ZTSCHOPP Denise30300003
571ZDE WOLF Bert30300003
572ZVOGEL Madeleine302810003
573ZACHTARI Nahid302713003
574ZRIEDEL Stephanie302713003
575ZPOULENAS Isabelle302712003
576ZWOLFERT Gerda302619003
577ZGRANDITS Roland302616003
578ZVARNHOLT Brigitte302616003
579ZMéSZàROS Zoltàn302522003
580ZSTEVENS Bastiana302520003
581ZNADRAI Marie-Antoinette302424003
582ZREY-MERMET Pierre-A.302040003
583ZKIESBAUER Ursula301947003
584ZMERLO-GRAFF Claire301753003
585ZLIGHTOWLER Robert301274003
586ZLORéTAN-SIEHR Doris301272003
587ZGERMONI Stéphane29291003
588ZDOITCHINOV Serge29290003
589ZMONACHON Florian29290003
590ZPACHE Sylvette29290033
591ZSOLDATI Raffaella29290033
592ZSOLDATI Stefano29290033
593ZRACLE Sylvie29279033
594ZADDOR Marianne292615033
595ZZURKINDEN Janine292614003
596ZGROB Trudy292613033
597ZZINGG Marina292612003
598ZCHUFFART Anne-Marie291943003
599ZSTEINER Pia291845033
600ZLINDSTRAND Jacqueline29981003
601ZWEIERSMüLLER Maya291112003
602ZMäDER Bea290119003
603ZALIG Ella28280003
604ZANNEN Elisabeth28280003
605ZBIRRER Iris28280003
606ZGREGOR Veronika28280003
607ZKLAINGUTI Patrizia28280003
608ZKNECHT Karl28280003
609ZKOLLER Judy28280003
610ZSVEDBERG Karin28280003
611ZMéTRAILLER Jean-Marc28275003
612ZNOTTER Elisabeth28269003
613ZROTHLIN Sonja28269003
614ZRüEGG Ingrid28268003
615ZWOUTERS Ria28268003
616ZDEMIRYAN Jilda282512003
617ZBELLOY Constance282417003
618ZOTT Ursula E.282323003
619ZBERGER WILDHABER Michèle282225003
620ZHUGUENIN Jean Marcel282130003
621ZMEYER Rosmarie282129003
622ZALBREKTSSON Eva282128003
623ZREY-MERMET Elisabeth282032003
624ZSCHMID Vera281651003
625ZLüSCHER Esther28882003
626ZSCHALLER Sophie27273003
627ZRAOUX Marie-Cécile27271003
628ZRODAK Béatrice27271003
629ZPICARD Edith27270003
630ZSCARTAZZINI Judith27270003
631ZAMOS André27267003
632ZPAPAUX KARRER Yvonne27267003
633ZSTRAUSS Hildegard27264033
634ZVON ROTEN Heinrich27264003
635ZLIAUDET-MOOR Tina272223003
636ZCLERC-RITHNER Evelyne272220003
637ZABOU CHANAB Bachar272029003
638ZOESCH Susanne271934003
639ZBüHLER Manetta271839003
640ZHUGHES Anna271743033
641ZBAYARD Anne-Lise270108003
642ZJANSSENS Florence26263033
643ZADES-SOUBRE Françoise26260003
644ZBODMER Sheila26260003
645ZKLAINGUTI Aldo26260003
646ZMOELLER Hans-Jörgen26260033
647ZZAHND Romain26260003
648ZBEZZOLA Monika26257003
649ZJöRG Stéphane26256003
650ZMAGRI Flavio26254003
651ZWIESENDANGER Alfred262121003
652ZWIESENDANGER Alice262121003
653ZBERCHTOLD Marlis262120003
654ZWALDER Jean-Paul262024003
655ZBERNAU Laurent261833003
656ZBRISSONNETTE Daniela261833003
657ZFISCHER-HUI Vreni261546003
658ZBENDEL Hermann252520143
659ZBINGGELI André25251003
660ZCOSANDEY Danielle25251003
661ZBAUMBERGER Annagret25250003
662ZFICA Manuela25250003
663ZKRASZNAI Alajos Peter25250003
664ZLüTHY Susanne25250003
665ZMORITZ Doron25250003
666ZPULT Andri25250003
667ZROMANENS Anne-Lise25250003
668ZZINSLI Margareta25250003
669ZZüLLIG Frédy25250003
670ZEYER Rudolf25247003
671ZLEDERGERBER Irene25247003
672ZGRAND Claudine25244003
673ZRüEGSEGGER Jolanda25238003
674ZLäUPPI Katharina252213003
675ZHOLTHUIZEN Miki252020003
676ZHENSLER Urs251926003
677ZNOTTER Lilly251926003
678ZOTT-KRAMER Frida251733003
679ZWALKER Inge251348003
680ZDE PREUX Yves250102003
681MANSER Hildegard24240004
682RAPPANGE Béatrice24240004
683SCHIPPER Isaak24240004
684SPINAS-NEGRI Monica24240004
685HALLER Franziska24235004
686HALLER Karl24235004
687SAINI Odile24235004
688HINTERMEISTER Helen242210004
689THUM Christine24229034
690DE RAEMY Rachel24229004
691GRAFF Sylviane242113034
692BURGER Mark242019004
693MEYLAN Roger242019004
694FURER Ruth242018004
695SIEBOLD-BOLLINGER Margareta242016004
696WERTHMüLLER Niranjala242016004
697AESCHLIMANN Monika241923004
698AESCHLIMANN Rolf241923004
699MAGES Françoise241922004
700RIGOTTI Mirjam241921004
701ROTH Katharina241634034
702AUBERSON Monique241632034
703BOLLINGER Lisa241539004
704EROES Françoise241344004
705DUSTOUR Michèle241250004
706GöGGEL Peter241152034
707FURTER Annerös241057004
708WIDMER Simone24482004
709BANKAY Dénes24098004
710THALI Christine23232004
711ANGERMEIER Karin23230004
712BALSIGER Silvia23230034
713BRêCHET SCHöNTHAL Susanne23230004
714KLEINPETER Robert23230004
715SCHöNTHAL Christof23230004
716BAUER Bernard232015004
717HüSSER Rita232015004
718CHANTRE Mireille231917004
719KüBLER Gérard231917004
720DIDISHEIM Bodil231820004
721MOTTIS André231727004
722GINER Anne231724004
723GINER Claude231724004
724SCHMID Nicole231724004
725WüRGLER Francine231631004
726BISIG Ruth231533004
727BAUD Anna-Maria231053004
728RUESCH Valentina23959004
729PAVONI Ingrid23765004
730LANZ Susi23191004
731GIGON Francine23092004
732WAEBER Marie-Françoise22221004
733HES Harry22220004
734JACQUOD Dominique22220004
735SCHOOP Barbara22220004
736SONINO Claudio22220034
737SONINO Florence22220034
738UEBERSAX Kristina22220004
739RITTER Emmy222010034
740ZELLER Sheila222010034
741KELLER Peter22209034
742MüLLER Haia221914034
743LEUENBERGER Heidi221912004
744HERRMANN Eva221625004
745MüLLER Marianne221625004
746HEIZMANN Diana221531004
747ROSENBAUM Roger221433004
748VERSCHUUREN Harry221433004
749BASLER David221146004
750LOUP Lucile221048004
751BUHLER Daniel22761004
752HEINSER Matilde22089004
753ASCHMANN Heinz22088004
754GAUS Paul21210004
755LéVèQUE Denise21210004
756MULLER Noëlle21210004
757NAGELSTEIN Alexander21210004
758PERREN Bernhard21210004
759STEFFEN Hans21210004
760THEURILLAT Marianne21210004
761PORTMANN Jocelyne21207004
762GROSJEAN Michel21205004
763MERENDA Annie21205004
764BRAND Rosmarie21199004
765CERBONI Margaret211525004
766KERN Marlies211239004
767FREY Beatrice21758004
768BANKAY Susanne21087004
769MEYER Isabelle21085004
770WOLF Karen20202004
771BORER Christa20200004
772BURKHALTER Daniel20200004
773FERRIER Evelyne20200004
774IMHOF Hugo20200004
775JANSEN Erika20200004
776KRAUS Verena20200004
777PILLER Lilly20200004
778SCHIPER André20200004
779WäCKERLE Eiri20200004
780ZIMMERMANN Helga20200004
781ZUMSTEG Ruth20200004
782LATSCHA Marianne201715004
783KRAMER Peter201617004
784MARGOT Josette201235004
785ULMER Max20944004
786MIKES Martin20082004
787DIACON France B.20081004
788GNäDINGER Nelunika19192004
789KAELIN MURITH Emmanuelle19191004
790MEYER Thérèse19191004
791BARBER Stephen19190004
792CALAME RUFIEUX Marceline19190004
793GLOOR Catherine19190004
794GUINAND Zoé19190004
795HELBLING Susanne19190024
796MARGAROLI Riccardo19190034
797MöSLI Marlies19190004
798PYTHON Isabelle19190004
799ROSSI Monika Rosa19190004
800SéVèRE Sergio19190004
801VON OPPERSDORFF Yolande19190004
802MAIER John P.19186004
803EMERY Jenny191711004
804STUTZ Sandra19179004
805DE CESARIS Elisabetta191615004
806JUSTITZ Marijke191518004
807WIRTZ Susanne191135004
808MARIDOR Rose-Marie19942004
809LIPARI Mario19845004
810HAHN Marlies19750004
811CHESAUX Marlyse19174004
812COCHAND Yves-Daniel19079004
813NIEUWVELD Carla18181004
814BACHMANN Hedi18180004
815BERNASCONI Viviana18180044
816BISSAT Olivier18180004
817COMTE Bernard18180004
818FLOOD Christine18180004
819FUHRER Heinz18180004
820KATZ Nicole18180004
821MICHON Anne18180004
822NATHAN Pierre18180004
823RAAS Luigi18180044
824SCHNELL Aude18180004
825VERGANI Giulio18180034
826STEINER Peter F.18176004
827BüRGI-SILVANI Käthy181513004
828BEETS Dolf18840004
829COURANT Simon18074004
830MUNARI Dominique18072004
831KOMNINAKIDOU Maria17173004
832TZOULIS Athinodoros17173004
833BöHLER Ursula17170004
834HANSELMANN Erika17170004
835HONEGGER Salome17170004
836LIRONI Roberto17170004
837MARCHETTINI-JEANBART Zeina17170004
838MICHON Maurice17170004
839SAWAF Azza17170004
840ZURFLUH Heidi17170004
841PEYER-CRAMER Anne17166004
842CORNAZ Mireille171415004
843LEBEC Jean-Marie171414004
844VUADENS Chantal171413004
845BINDERHEIM Evi171223004
846GIGER Catarina171125004
847RIGOTTI Rolando171124004
848SCHWERI Erica17550004
849LESZCZYNSKI Andrzej17069004
850FRéCHELIN Etienne16160004
851HAAS Livia16160004
852KREITER Pia16160004
853KUHN Monica16160004
854KäNZIG Françoise16160004
855MANGIN Louis16160004
856PéQUIGNOT Alain16160004
857STRAHL Daniella16160004
858STRICKLER Mario16160004
859BERNINI Adelio16149034
860ZURBUCHEN Marie161218004
861KLOTH Marianne161123004
862SCHOAHS Grazyna161027004
863NIEDERER Ursula161026004
864MüLLER Monique16449004
865HUNZIKER Susanne16162004
866NUSSBAUM Bettina16160004
867BRINKMANN Hanni16067004
868GHIELMINI Michèle16067004
869VALKO Esther16065004
870ANTILLE Marie-Hélène16064004
871BRüSCHWEILER Uta15150004
872BUZZINI SOLDATI Ines15150004
873CORTESI Yvette15150004
874EL-SAFTY Adel15150004
875FAIVRE Charles15150004
876MATHIESEN Niels15150004
877MOIOLA Sibylle15150004
878MONNEY-TERRAPON Anne15150004
879PATUZZO Beatrice15150004
880PATUZZO Giovanni15150004
881TAVERNA Margrit15150004
882WUITSCHIK Georg15150004
883BRUN DEL RE Micheline15146004
884CAZES Richard15144004
885PAULON Marianne151311004
886PRéVOT Jean-Mathieu15139004
887BATUMLU Fikret151212004
888BLATTER BURGER Marlyse151118004
889MEYER-BäR Marianne151118004
890DéCOSTERD Nicole151020004
891SCHLEGEL Alice15446004
892ZBINDEN Mary-Loly15350004
893FERRARI Silvio15252004
894PONT Liliane15063004
895KUTAY Füsun15061004
896DIACON Jacques-Alain15060004
897BARUH Semi14140004
898BERNHARD Marianne14140004
899DEVAUD Francine14140004
900HESS Rita14140004
901LENARDIC Stefan14140004
902MEYSTRE Arlette14140004
903SCHMID Marie-José14140004
904SCHMID Raymonde14140034
905SCHüTZ Susanne14140004
906WELLAUER Claire14140004
907WELLAUER Peter14140004
908ZUMTAUGWALD Georges14140004
909VON ROTEN Bernhard14140004
910HENRY Jacques14134004
911HERRMANN Rosa14129004
912FADI Irène141113004
913VAN STUIJVENBERG Ildiko141113004
914DONNET Yveline141018004
915KIENAST Roy14920004
916VAN WILLIGENBURG Marion14730004
917BISIG Richard14633004
918MARTI VYMAZAL Brigitte14346004
919PETRZILKA Martin14058004
920MOUGIN Jacques14057004
921BISCHOFF Simone13130004
922BOLLIGER Doris13130004
923CASEY Maureen13130004
924FABBRICOTTI Helga13130004
925FISCHER Béatrice13130004
926HOFER Fritz13130004
927LéVY Philippe13130004
928ROHNER Yvonne13130004
929SCHöB Erika13130004
930STäUBLE Rosmarie13130004
931LüTHI Barbara13124004
932VUILLEMIN Mauricette13124004
933MAURER Maja13119004
934PLACHTA Lyne13119004
935WINTER Vreni13118004
936KINDT Susanne131014004
937THOMAS Muriel131013004
938IMMER Jürg131012004
939BALMER Charlotte13918004
940MASPOLI Janine13918004
941KELLER Fredi13917004
942ZIMMERMANN Evi13533004
943SIMMEN Sarah13054004
944ANTAL Peter13052004
945SCHICKEL Marianne13052004
946SCHOLBERG André13052004
947NATER Huguette12123024
948WAGNER Ursula12121034
949BLäUER Rodolphe12120004
950CIOCCO Erica12120004
951CORTESI Regula12120004
952DALLE AVE Marie-Françoise12120004
953ESCHER Heidi12120004
954LADNER Jeanne12120004
955MACCONI Monique12120004
956NIKITINE Nicolas12120004
957PERKINS Barbara12120004
958SCHäR Peter12120004
959STAUB Fulvia12120004
960VINE Margaret12120004
961WAGNER Edi12120004
962WOLF Elvira12120004
963MORETTI Jean-Claude12114004
964GUGGER Edith121011004
965BEICHLER Sigrid12109004
966FINK Annelies12108004
967LENZ Maria12108004
968ORLEY Heidi12108004
969WERNER Erika12914004
970KREUZER Beatrice12913004
971FRINGER Berti12912004
972GRAF Christian12720004
973GRAF Marianne12720004
974SCHWENDIMANN Brigitte12529004
975VON SCHOEN Alessandra12050004
976BESSèCHE Alain12048004
977KUTAY Güven12048004
978BANCHEREAU Philippe11110004
979DELIèGE Michèle11110004
980HASELBACH Silvia11110004
981KLEINMANN Nicolas11110004
982ODIER Denis11110004
983SCHMID-LöTSCHER Ruth11110004
984VITAL Theres11110004
985WYSER Alfred11110004
986ZWINGENBERGER Susanna11110004
987GASSNER Gaby11107004
988HäGI Boraing11105004
989BRUNSCHWIG Annette11104004
990OPPLIGER Josiane11911004
991HOFMANN Fabienne11910004
992SALIB Mark11910004
993HEMMINGER Elisabeth1198004
994HOLLENSTEIN FREY Rita1198004
995STAUBLI Charlotte1198004
996CABAJ Stephane11814004
997WINKLER Carla11716004
998SPIELMANN Pierre11623004
999GENDRE Gilbert11622004
1000SMORENBURG Joost11527004
1001STAHLBERGER Agnes11431004
1002STAHLBERGER Urs11431004
1003LUCK Sonja11142004
1004FELDMANN Angelika11047004
1005HOFMANN Odette11044004
1006LüTHY Ruth11044004
1007BERCHTOLD Walter10100004
1008FAIVRE Myriam10100004
1009GISLER Meggi10100004
1010MüLLER Erwin10100004
1011OESTVOLD Alexandra10100004
1012ROSE Katrin10100004
1013VIDOLI Fiorella10100004
1014ZOBRIST Vera10100004
1015VAN BEEK Jacco10100004
1016SPORER Daca1095004
1017FROELICHER Christianne10811004
1018AMSTAD Paola Odilla10617004
1019TRIEBOLD Mancy10616004
1020BAGNOUD Linda10425004
1021SAEY Martine10042004
1022SCHWEGLER Heinrich10042004
1023GüLER Nuray10041004
1024PASCHE Magdeleine10040004
1025OTT-DEBRUNNER Esther991004
1026BERNET Doralice990004
1027COULL Leslie990004
1028KHANNA Darshan990004
1029MINDER Bea990004
1030ROHRBACH Beatrice990004
1031SPENGLER Denise990004
1032TROFINO Massimo990004
1033WIPF Yvonne990004
1034DE CHANGY Charles990004
1035MATTER Hedi987004
1036MüLLER Jocelyne987004
1037ZIEBA Mateusz986004
1038BILICKI Marion985004
1039THALMANN Agnes985004
1040ZEIDLER Marie-Anne984004
1041LäUBLI Marcel9615004
1042BECK Vreni9518004
1043ACKERMANN Mari9517004
1044EICHENBERGER Erika9516004
1045BREHM Ariane9422004
1046VON ARX Henriette9421004
1047MANGE Simone9228004
1048HUG Theres9133004
1049BRODMANN Christine9038004
1050WAVRE Elisabeth9038004
1051HEINSER Peter9037004
1052MEYER Stéphane9036004
1053HERRMANN Martine880004
1054INDERWILDI Bernard880004
1055JURIC Liliana880004
1056KOPPELIN Markus880004
1057PORCHET Nicole880004
1058SCHNEIDER Jürg880004
1059SIMON René880004
1060SIRINGO Sonia880004
1061ZOLLIKOFER Verena880004
1062RICHON Suzanne877004
1063KINDT Daniel875004
1064SCHWARZENBACH Alfred875004
1065THALMANN Adolf874004
1066ENGSTRöM Britt869004
1067MOSER Elisabeth869004
1068CHIODI Susanne8515004
1069HOF Ruth8418004
1070DEUTSCHER Herta8322004
1071CANEEL Helen8227004
1072CANEEL Joop8227004
1073JEKER Ursula8129004
1074BOYER Nicole8035004
1075CROXFORD Angela8034004
1076RAMU Anne-Marie8034004
1077WOLF Marianne8034004
1078FAVRE Liliane8033004
1079GUMY Robert8032004
1080ROTTENBERG Adriana8032004
1081BüHLER Josiane772004
1082BERGER Edith770004
1083BLUM Martine770004
1084DREVICI Julien770004
1085NARBONI Jacqueline770004
1086STOLL Ernst770004
1087MEYER-HERSCOVICI Eliane767004
1088RAEBURN Anthony765004
1089STURZENEGGER Esther765024
1090WIRTZ Jean-Pierre765004
1091MAASS-DAETWYLER Claudia764004
1092BERNARD Françoise7510004
1093LAURENT Claude758004
1094STOUDMANN Eric7414004
1095HARTMANN Helen7412004
1096GOLDBERG Claude7223004
1097BAUMGARTNER Barbara7031004
1098BERTHOUD Uschi7031004
1099LAUPER Elisabeth7031004
1100VOLLENWEIDER Brigitte7031004
1101MEIER Rita7030004
1102AMBROGGI Margaret7029004
1103DEANE Derrick7029004
1104FLESCH Ilse7029004
1105HEPP Madeleine7029004
1106ROY-CRETEGNY Arlette7029004
1107RUMPE Christa7029004
1108SETHI Kirti7029004
1109BINGGELI Pierre7028004
1110JöRGER Ursula7028004
1111KUNZ Elvire7028004
1112MARGOT Lucienne663004
1113ANDEREGG Bruno661004
1114BUOL Irène660004
1115CRITTIN Edy660004
1116ERARD Mariette660004
1117LYSEK Daniel660004
1118MATTES Heidi660004
1119RUBELI Gabriela660004
1120SCHAUFELBERGER Irmgard660004
1121TOSZEGHI András660004
1122BEYLEMANS Francis649004
1123BIGLER Renate649004
1124HART Terance649004
1125MEYLAN-BETTEX Marlyse649004
1126MARCHAND René6219004
1127BLOCH Pierre6027004
1128HEINZ Susan6027004
1129QUARROZ Daniel6027004
1130EISNER Ann6026004
1131JAQUET Hermine6026004
1132SCHWAGER Claude6026004
1133ANSALONI Chantal6025004
1134DELéVAUX Lotti6025004
1135ERNST Lilly6025004
1136MALBOIS Danièle6025004
1137NILSSON Ursula6025004
1138VöGTLIN Peter6025004
1139ZELTNER Hanna6025004
1140BERGER Elisabeth6024004
1141DORSAZ Marc6024004
1142HEMMANN Gertrud6024004
1143LIPARI Marianne6024004
1144RIVIER Alain6024004
1145WAHRENBERGER Maria6024004
1146BALLARA Nicole553004
1147TURIN Régis551004
1148DE NERI Franco550004
1149HEDINGER Teresa550004
1150RESCH Michiyo550004
1151VEUTHEY Jérôme550004
1152WICKI Beatrice550004
1153ZIPSIN Asako550004
1154BRINER Maya547004
1155SCHORDERET Simone547004
1156ZüLLIG Ursula547004
1157MARTIN Sonia545004
1158BLATTER Andreas544004
1159CAPAUL Nelly544004
1160STöCKLI Valérie5215004
1161LANG Francis5116004
1162BAUMGARTNER Heidi5023004
1163THEUBET Ursula5023004
1164PULFER Renate5022004
1165DOBSON Annie5021004
1166NUSSBAUMER Ulrike5021004
1167ORLANDO Jacqueline5021004
1168PERRIN Philibert5021004
1169PFEIFLE Doris5021004
1170PULSONI Marie-Louise5021004
1171BAUER Marie-Thérèse5020004
1172DUFOUR René5020004
1173LEIMBACH Miriam5020004
1174PETRZILKA Doris5020004
1175PORTMANN Gabi5020004
1176ROTHENBüHLER Nicole5020004
1177ROTTET Jacqueline5020004
1178STEINER Jolanda5020004
1179GIRSBERGER Brigitte441004
1180AELLEN Berthe440004
1181BLUMER Barbara440004
1182DARVAS Christine440004
1183GLOOR Josef440004
1184GLOOR Ursula440004
1185LENZ Susanne440004
1186SALADINO Antonio440004
1187SAVARY Helga440004
1188SCHNEIDER-KUHN Marita440004
1189SIMON Michel440004
1190THEURILLAT Laurent440004
1191VAN LAERE Christiaan440004
1192FéROLLES Pierre4210004
1193ZUMSTEG Käthi4115004
1194WüST Annemarie4114004
1195GASSER Alice4019004
1196VERDEGAAL Jopie4019004
1197DE ROCHE Pierre4019004
1198HUBER Irmentraud4018004
1199JORDAN Laudy4018004
1200ROBERT-TISSOT Hélène4018004
1201STEINGRUBER Andrea4018004
1202WEINSTEIN Michelle4018004
1203WEPFER Werner4018004
1204ZEIN Irmi4018004
1205BRUTTIN Juliane4017004
1206KUHN Oli4017004
1207MAYR Marie4017004
1208SAUDER Heinz4017004
1209SIEBER Annlies4017004
1210CHALLANDES Mady4016004
1211DESCHENAUX Elodie4016004
1212EBERT Jenö4016004
1213EBERT Yvonne4016004
1214FOLLONIER Janine4016004
1215TREUER Georges4016004
1216APPEL Svend330004
1217BLOCH Janine330004
1218FAHRNI Susanne330004
1219GEERING Margaretha330004
1220HESS Chantal330004
1221MUSSO Thierry330004
1222NEEMAN Fanny330004
1223NOIRJEAN Maxime330004
1224PFISTER Charlotte330004
1225SULSER Ursula330004
1226WüRTH Edith330004
1227BENDEL Beatrice325004
1228GOLLUT Sonia3015004
1229HEINZ Thomas3015004
1230LARIVIèRE Hélène3015004
1231LAVANCHY Françoise3015004
1232PETERMANN Liliane3015004
1233ROYER Ellen3015004
1234WEHRLI Robert3015004
1235BEHRINGER Arnold3014004
1236BERGER Françoise3014004
1237BüEL Rosette3014004
1238CHANEL Anne-Marie3014004
1239DUBUIS Hélène3014004
1240ERUIMY-GRIMM Liliane3014004
1241FRIEDRICH Jean-Paul3014004
1242HöCHNER Gila3014004
1243KIENER Lisbeth3014004
1244MILARDO Philippe3014004
1245VENEZIA Dino3014004
1246WEIBEL Verena3014004
1247AMIGUET Daniel3013004
1248BUSCHINI Elvira3013004
1249CLOPATH Marie-Christ.3013004
1250KELLER Marianne3013004
1251PERRET-GENTIL Béatrice3013004
1252POSSE Isabelle3013004
1253QUATTROPANI Raymonde3013004
1254TANNER Verena3013004
1255TRACHSEL Ruth3013004
1256BOSCHUNG Jean-Marc3012004
1257BURREN Rose-Marie3012004
1258DUBOIS Sylviane3012004
1259DUCRET Ninette3012004
1260FASEL Lucy3012004
1261GEISER Marlène3012004
1262GUGGENHEIM Fred3012004
1263HEDINGER Marlies3012004
1264KISSELEFF Marianne3012004
1265SCHULTE Ulrich3012004
1266SOMOGYI Ruth3012004
1267ALBERTI Anja220004
1268GROBET Alain220004
1269MONTEL Pierre220004
1270MüLLER Helene220004
1271PORTMANN Claudia220004
1272ROULET Raymond220004
1273SCHäR Renate220004
1274GOLDNER Kitty217004
1275ARIEH Shimon215004
1276BLANC Georgette214004
1277AMMANN Prisca2011004
1278GRAF Edith2011004
1279GUINAND Marlyse2011004
1280MAURER Gabrielle2011004
1281NOSER Toni2011004
1282PELLISSIER Claude2011004
1283REIMANN Christine2011004
1284WILD Irma2011004
1285WILD Urs2011004
1286AMAR Annie-Claude2010004
1287BURRI Elsbeth2010004
1288DUBLER Erich2010004
1289DäTWYLER Derja2010004
1290HELBLING Erwin2010004
1291JOST Hans-Peter2010004
1292KAISER-RITLEWSKI Heidi2010004
1293SCHUDEL Paula2010004
1294SPIELMANN Ursula2010004
1295WäGER Anton2010004
1296BESUCHET Michel209004
1297EBNöTHER Hermann209004
1298FRACHEBOUD Lydia209004
1299MAIER Susi209004
1300MäDER Regina209004
1301NEUKOM Hedi209004
1302STADELMANN Georges209004
1303WALTER Stanley209004
1304WITSCHI Françoise209004
1305VON ARX Heddy209004
1306VON ROTZ Bruno209004
1307AREND Michal208004
1308BALLY TRIEBOLD Patricia208004
1309BARTHOLDI Daniela208004
1310BRUELHART Marguerite208004
1311BRUN-CADUFF Christina208004
1312BULCKE Marilène208004
1313BURLET Marianne208004
1314FEHLMANN Susan208004
1315KNUPP Marlies208004
1316LüSCHER Ruth208004
1317MEUTER Tessa208004
1318MüLLER-BIONDI Alfred208004
1319VARRIN Jeannette208004
1320V.ROTEN CAPPONI Françoise208004
1321OH Christine112004
1322BRUNNER Romi110004
1323FLURY Benedetto110004
1324GLATZ Peter110004
1325KOLLER Heinz110004
1326KOMISARSKI Marek110004
1327LENZ Peter110004
1328LUSSENBURG Tom110004
1329MARGUET Jacqueline110004
1330MARTINI Giuseppe110004
1331MEMBREZ Robert110004
1332RADU Helene110004
1333SCHMIDT Lydia110004
1334AMMANN Daniel107004
1335BRüGGER Silvia107004
1336BüRGI Veronika107004
1337CATELLANI Erika107004
1338GARFIELD Michèle107004
1339GFELLER Judith107004
1340GRAND Chantal107004
1341GUYE Rose-Marie107004
1342KISS Claire107004
1343SCHELLING Edith107004
1344STöRCHLI Brigitte107004
1345TISSOT Rita107004
1346VOGEL OBERLIN Christiane107004
1347DE BRIE Vanda107004
1348BISCHOF Ruth106004
1349BöHMER Salome106004
1350CICCIARELLI Romolo106004
1351DIETRICH Heidi106004
1352FAVA Elsbeth106004
1353FLEISCHMANN Beatrice106004
1354HESS Elisabeth106004
1355HORBER Nicole106004
1356JORDI Hedi106004
1357KAUFMANN Trudy106004
1358LERBSCHER Hazel106004
1359LEUMANN Christine106004
1360LUGINBüHL Beat106004
1361MUNDLER Arlette106004
1362ROTH Patricia106004
1363SAESSELI Harriet106004
1364SCHWEIZER Monika106004
1365SCHüRCH Heinz106004
1366SPAARGAREN Hennie106004
1367WALSER Anne Marie106004
1368ZWICKY Marianne106004
1369DE KALBERMATTEN Yvonne106004
1370BAUMELER Elisabeth105004
1371BENCZIK Kalman105004
1372BOSSHARD Theres105004
1373BURKHALTER Irmgard105004
1374CATTIN Anita105004
1375COSTE Joël105004
1376DE ZORDI Livio105004
1377DONNER Noëlle105004
1378GABIOUD Geneviève105004
1379GERBER Veronika105004
1380GRELLET Jean-Michel105004
1381GUILLAUME Teresa105004
1382KELLER Marianne105004
1383KUGEL Ingrid105004
1384KUNZ Fabia105004
1385LéVY Anne105004
1386LüSCHER Marianne105004
1387MARTIN Anne-Marie105004
1388PFüLLER Doris105004
1389WALDMEIER Willy105004
1390BADER Michael104004
1391BRAND Hansjörg104004
1392BROCCARD Irène104004
1393BRUNISHOLZ Eve104004
1394CAVIEZEL Grety104004
1395DEROUWAUX Madeleine104004
1396DüNKI Ann104004
1397EVARD Ginette104004
1398FONTANNA Mary Anne104004
1399HAAB Heinz104004
1400HUG Annamarie104004
1401IMFELD Walter104004
1402JöRGER Alfons104004
1403KELLENBERGER Elisabeth104004
1404KINDLER Christine104004
1405KOPPENBURG EMERY Helga104004
1406KRETZ Alain104004
1407KUONI Gertrud104004
1408KURATLE Ursula104004
1409LENGSFELD Esther104004
1410MORDOVSKY Sylvie104004
1411MOTTIER Jacqueline104004
1412NUSSBAUMER Nicolette104004
1413RENOLD Andreas104004
1414SEEWER Farah104004
1415SPAAR Gaby104004
1416STUDHALTER Sylvia104004
1417VOSER Yvonne104004
1418WIDMER Marlise104004
1419ZYSSET Elvira104004
1420DE BARROS Pedro104004
1421BLUMENBERG Vladislav003004
1422BLäTTLER Hans003004
1423BOXLER Jürg003004
1424CANDOLFI Marlène003004
1425CASSIMATIS George003004
1426EGLI Peter003004
1427ERKEN Rasel003004
1428FECHTER Eva003004
1429GEHRIG Liliane003004
1430HUIZING Steven003004
1431MEIER Marie-Theres003004
1432MUNNIKHUIS Joan003004
1433NEES Hedda003004
1434RüESCH Margrit003004
1435SCHOENWALD Martine003004
1436STOCKER Marianne003004
1437TSCHANZ Marie-Line003004
1438VILLIGER Ruth003004
1439VOCK Ute003004
1440VOLLENWEIDER Jean-Pierre003004
1441WüST Albert003004
1442ZGRAGGEN Alice003004
1443BACHMANN Liselotte002004
1444DüRST Ursula002004
1445EBBUTT Joyce002004
1446FERBER Caroline002004
1447FREULER Dagmar002004
1448GNäDINGER René002004
1449GOTTSCHALK Lilly002004
1450KIRSCHBAUM Volker002004
1451KRESSIG Roswitha002004
1452LEEMANN Olga002004
1453MARBACHER Lory002004
1454NIGG Vreni002004
1455RöTHLISBERGER Esther002004
1456WETTACH Helen002004
1457BECK Edith001004
1458BENCZIK Inge001004
1459BEURET Michèle001004
1460BLUMENTHAL Claudia001004
1461CHRISTOFFEL Christina001004
1462DELACHAUX Jacqueline001004
1463DURVILLE Gérard001004
1464JUNG Nicole001004
1465KOLLY Georges001004
1466LAMPRECHT Elisabeth001004
1467LAUBER Lucienne001004
1468LOTAN Esther001004
1469MOSER Hermann001004
1470MüHLETHALER Liane001004
1471MüLLER Regula001004
1472PADRUTT Mariann001004
1473RAMSEYER Daisy001004
1474REINHARD Fritz001004
1475SCHICK Sylvia001004
1476WEBER-WERNER Jürgen001004
1477WIPRäCHTIGER Margrit001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55