Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1STALDER André4832748370201
2PIEDRA Fernando46743712101231
3CATZEFLIS Christian4484041770381
4DOUSSE Jean-Jacques4273971200121
5LANGER Darina4103064190181
6GöKCE Hakan396358153001
7NIKOLENKOV Dmitrij382377200571
8SASSELLI Marco3783252150321
9MAGNUSSON Stephan366310225081
10BERKOVITS Gyuri357327123001
11FETTES Alec35135120511
12CARONI Luciano349336520481
13MARGOT Cédric3392991600321
14SAESSELI Irène333312840241
15GWINNER Hans-Hermann3042651590181
16DUC Laurence303259177081
17VEGH Mariann284263840201
18SCHAAPER Martin269265180301
19ROOSNEK Eddy26526500301
20KARANCSI Balazs256243550201
21MEYERSON Adam24923942002
22AMIGUET Jérôme2462111430122
23ZAHIR Hanif243222850142
24CORNU Alain2431991790142
25MEYERSON Elianna22921941002
26STöCKLI François228210740242
27ZIMMERMANN Pierre227221270752
28LéVY Régis2191931060382
29VINCENT Christine219193104002
30DELLA CA Luca2181781610202
31KRASZEWSKI Mariusz2181114310282
32STUTZ Urs209199430402
33KLEINSCHMIDT Michael209135297002
34LODDERS Ria207101425002
35BRINK Sjoert202200110452
36ANDERSSON Thomas200176970402
37STALDER Anton198124299002
38BILLIET Cecilia1951412180102
39MATTER Urs194118304002
40DRIJVER Sebastiaan19219200452
41GREY Hedy19217379002
42DERIVAZ Jean-Pierre1891591220242
43KäSER David18673453002
44PANA Alexandru185168680182
45MUCHA Rita183162860182
46SCHMID KULL Michael183142167002
47CHATEL Marc18360494002
48WäLTI Vreni1781321850142
49ZIVKOVIC Gojko17717030062
50KRAUSE Andreas173126189002
51FRANK Susanne17216624002
52ZENDRALLI Käthi167124174002
53WEIBEL Hanne16732542002
54STöCKLI Jérémie166157390242
55KäLLSTRöM Curt16578350002
56HASHIMOTO George164111215002
57ALLIER Gérard160105222002
58IGLA Bartlomiej159151330182
59DANON Perla1591032250102
60SPIESSER Dominique158123142002
61BAUSBACK Nikolas158112185002
62PRêTRE Marc-Henri157124133002
63KUTNER Roger154139630452
64THOMPSON Cedric154122129002
65TOKUR Ümit15463366032
66SPENGLER Walter1531530002
67GERSTEL Madeleine152127100002
68ZINSLI Marie-Louise15194228002
69BENZ Janine150110162032
70ZINSLI Jörg14894217002
71LANICCA Christoph14791227002
72BALABANOVA Kamelia146135440102
73TERRETTAZ Jean-Bernard14513447002
74CIDECIAN Mihran143126680202
75STEINER Peter14391209002
76PAUL-JOSEPH Bruno14378262002
77AMINIAN Mostapha14178252002
78KERN Olivier140111116002
79BESSON Richard14087214002
80SCHORI Aida14061317002
81BLOCH Marga13913519002
82BRAGADIR Sybil13712742002
83PASQUIER Eugène137111105002
84MAURER Heinz13670267002
85CAROSIO Andrés1351350002
86ZENDRALLI Andrea13512158002
87LUTZIGER Christiane13564284002
88SOHLER Liselotte13542372002
89KOPAINSKY Stefan13482211002
90SAUTIER Bruno13255308002
91MERCIER Marc13112990242
92CHENG Erna131120460402
93DUC Isabelle13166261002
94CLéVENOT Dominique13097135002
95BIGLER Martin128110720102
96LAKOMY Christina12810784002
97HUBER Claudia12896130002
98ZIELINSKI Tadeusz12872224002
99WILD Simon127871610102
100FLURY Ueli12784175002
101WILD Bea126871560102
102HAIDORFER Andrea125120200122
103ARIEH Elisabeth12511351002
104STANCESCU Constantin123117250122
105PERRIER Mehregan12391131072
106HOBEICHE Yvonne122951110102
107SIMIONI Olivier12250291002
108KLUKOWSKI Michal12112130452
109GAWRYS Piotr12112100452
110BERGAMI Gianluca12111812062
111SIMHA Esther12011041002
112PETERHANS Erna12040320002
113MüLLER-RYTZ Erna12037335002
114MARTENS Krzysztof1181180002
115PASQUIER Fabienne1189691002
116KRAUSE Riet11875174062
117HOBBINS Peter C.11853263002
118VITTONE Evelyn11768198002
119NOVIANTO Robert116100670282
120WILLIAMSON Eric11663214002
121VOLLERT Inge11616401002
122NIKITINE Ruth115109250402
123COLLAROS Pierre11462208002
124PONT Juan113110140402
125URBAN Rosemarie11310340002
126GARCZAREK Damian113791380282
127MOHR Markus11347267002
128REIS Marianne11268179062
129KREBS Michel11262200002
130BOVET David11185106002
131CHANEL Raymond11177138002
132FIERZ Gérard1101088002
133DROZ Alain110107140142
134OPPENHEIM Nicole1108985062
135SCHWAGER Charlotte11056216002
136CALMANOVICI Alessandro10896510142
137MARGOT Pierre108761300102
138BOREWICZ Marek107100300452
139DESCOMBES Danielle1079357002
140DUONG Hong Dung10610026002
141TSCHACHTLI Fabian106791090282
142INNOCENTINI Silvano10595430202
143COUVREU Didier10595420162
144PELICHET Michel1048097002
145TOSZEGHI Peter1039724002
146SLATKINE Dominique10295310162
147KOHN Hans-Marcel10292400142
148GROB Gabi1028090002
149SZEGEDI Balázs1011010002
150MACK Steffen1009425002
151SEHMSDORF Oliver10089440102
152TORRIANI Ricardo10089440102
153SFRIEDLI Käthi998078002
154SBACHMANN Ulrich9928285002
155SBICHSEL Annemarie988363002
156SRIEDEL Gernot9874960282
157SHAUG Marianne9833263002
158SSMITH Craig9748199002
159SDUPASQUIER Anne-Lise9741227002
160SDRIES Marianne9740229002
161SNADRAI Marie-Antoinette9724293002
162SMULLER François9692180202
163SBILAR Pedro9632258002
164SBRUNNER Rigmor947771002
165SRHOMBERG Bruno947192002
166STISSOT André9467111002
167SZESIGER Peter9456153002
168SJANZER Chantal9363122002
169SSCHüTZ Bernard9352164002
170SGUT Arlette9344198002
171SMARMAZIU Bogdan9336230002
172SGRABER Gérard9252160002
173SZUMSTEIN Daniel919060202
174SMUMTAS Danielle9159130002
175SZUBER Peter9137218062
176SSTEPHANUS Olivier906888002
177SMOULIN Yves897847002
178SCHAPUIS Françoise897269072
179SDUONG-HORVATH Katalin8958124072
180SOTT Hans-Bernhard8863102002
181SBENDEL Hermann88272440142
182SJAGNOUX Pierre878700162
183SHAYOZ Alexandre878412002
184SGEBAUER Peter876684002
185SANTENEN Mariska876399032
186SFOPPA Giorgio86854002
187SVON BüREN Yannick866970002
188SGROB Betsie8651143002
189SNäGELI Irene8646163002
190SCHRISTEN Julien8559105002
191SXU Jeremy84840002
192SSANDOZ Pierre846771002
193SHANK Farideh846480002
194SSIMOS Jean846289002
195SMELI Rosmarie8438187002
196SPERROUD Colette8344157002
197SAEBI Marcel827912002
198SBONNET BOREL Françoise826762002
199SNäGELI Heinrich8246147002
200SRAUBER Dorli81810072
201SSAVINI Fabio81810072
202SCHAPPUIS Jacques815799002
203SLINK Gerry80802002
204SWADA-INNOCENTINI Yuko8073310202
205SZüRCHER Hansueli806465002
206SVOLLEAU Patrick8057920102
207SCLOUTIER Danielle8043151002
208SMELI Jürg8038169002
209SGIGON Georges8037172002
210STANG Qian79790002
211SGHIELMETTI Fabio79785002
212SMONTAVON Nicole797036002
213SWOLFER Christof797036062
214SFRICK Clemens796077002
215SPINTO Josiane796077002
216STACIUC Lucian7875150122
217SVIATTE André786936002
218SACKERMANN Catharina7851111002
219SBARBE Elisabeth7842145002
220SRAIS Maurice776933002
221SRAU Nicholas775590002
222SRYSER Daniel7750111002
223SROSSET Jacqueline7726204002
224SFESSARD Christian765969002
225SWETTENSCHWILER Beda75750002
226SFIERZ Alicia75746002
227SGIROUD Jean755773002
228SBUCHER Nelly7544126002
229SKEYSER Sarah7536156002
230SKAELIN CRITTIN Anne7520223002
231SBERTSCHI Thomas7470190102
232SNOSER Michael7470180102
233SWILL Dieter746730002
234SPARMEGGIANI Luca746729002
235SLUDWIG Cornelia7426194032
236SCOLOMBET Gilles73730002
237SMARCANDALLI Walter73730072
238SGUESRY Annick736053002
239SBIRSTEIN Nicole735287002
240SBOICHAT Dominique735092002
241SROZENBERG Ruth7331168002
242SMANGE Bernard726721002
243SVON DER MüHLL Laurent726432002
244SDORIEL Nasser7222200002
245SAIRAGHI Roberto71711072
246SPARRAVICINI Gianemilio71711072
247SMERLACH Lukas715566062
248SKOBI Edgar715086002
249SSCHüTZ Hervé7146103002
250SWEHRLI-WYSS Cristine7134148002
251SFAVRE Jean-Hervé706960202
252SBAUMANN Andrea706139002
253SHEGI Eliane705176072
254SDUPLAN Claire7038129002
255SDI GIACOMO Rossana69679002
256SWALKER Rolf695847002
257SWäLCHLI Elisabeth695844002
258SMüLLER Nic694788002
259SMARCLAY Raymond6944102002
260SFREY Jan686514002
261SSUTER Evi686512072
262SABOU CHANAB Bachar686033002
263SROLLI Peter685363032
264SKöHLER Michael67670002
265SSARNIAK Anna676700282
266SJANZER Simone676414002
267SBISCHOF Elsbeth675644002
268SCABESSA Robert675644002
269SFINCH-WABNITZ Brian674878002
270STHUT Gidda674493002
271SFREI Rosmarie6742100032
272SHäNGGI Madeleine6734133002
273SMARLAND Jane66660002
274SMäTZLER Astrid665640002
275SMäTZLER Guido665640002
276SSCHALLERT Jeannine664680062
277SDORSAZ Georges664297062
278SMüLLER Erika6627158002
279SZUMSTEIN Madeleine6625164032
280SBöSIGER Hanspeter65650072
281SCOLOMBO Maurizio65650002
282SMERLACH Lorenz656213062
283SMIKDASHI Ghada656117072
284SFIUMELLI Françoise655639002
285SROSSETTI Christiane655349002
286SVON BABO Regula6538108002
287SODERMATT Huguette6534125002
288SBACHMANN Alice6437108002
289SCASATI Bernadette6435118002
290SREYNARD Monique6433126002
291SGRAFF Michel6429143032
292SBASLER Gaby6424160002
293SFUX Anton63630002
294SZELTNER Hugo63630072
295SVEENSTRA Siem J.636012002
296SSCHWARZ Pierre-Alain6358230102
297SHILFIKER Gabriele635245002
298SMéTRAILLER Patrizia634862062
299SVOLLUZ Eliane6334116062
300SRICKENBACH Elly6325155002
301SKESSLER Juliette6321168002
302SKESSASOUIA Eric62617002
303SMORGANTI Maurilio62609002
304SHIRSCHI Caroline625241002
305SGRETER Veronika624952002
306SGARDIOL Lise624282002
307SHUGUENIN Isabelle615430002
308SWIDMER Ursula613990002
309SFAME Denise6133112002
310SFILALI Renata6133112002
311SKOHLER-DALLAIRE Gisèle6123154002
312SZUCCHERI Andrea60601002
313SMELLA Luciano605619002
314SWOLFER Brigitte605136062
315SBOICHAT Marianne605041002
316STISSOT Jacques604275002
317SZUMSTEIN Werner603698032
318SBRANCH Stewart6035103032
319SLUSTENBERGER Martha6031118002
320SDONISELLI Walter595710002
321STIRLONI Bruno595710002
322SEGGERT Elfi594271032
323SSUARD Simone594079002
324SOSER Jean-Pierre5932108002
325SSTEFFEN Maja5929121002
326SWAITE Serena585130002
327SLUGON Janine584936032
328SKYAW Christopher584649002
329SVAN SOEST Pien584458002
330SFABAREZ-VOGT Marianne584361002
331SPERONI Pier-Luigi584361002
332STARTAGLIA Charles584360002
333SBICHSEL Urs583593002
334SHERTLI Jürg5833100002
335STODESCHINI Ermanno57570002
336SDANIELEWICZ Christoph575319002
337SBLATTNER Hélène574071002
338SVON ARX Urs5726125002
339SVOUGA Claude5720149002
340SVON KäNEL Rudolf5720149002
341SBENDEL Beatrice574215002
342SCAPRILE Aurelio56560062
343SCASTIGLIONI Gianantonio56560062
344SDOUMA Iris56560062
345SLEONE Michele56560062
346SMATHIEU Jean-Pierre56560002
347SMORAGLIA Carlo56560002
348SMULTON Franck56560002
349SKRATSCHLA Marian564641002
350SLAMPRECHT Hans564161002
351SMELLA-CRIVELLI Maria555117002
352SLöVENDAHL Hanne554252002
353STORRENT Samantha553965002
354SHIROZ Marlène553486062
355SBAYANDOR Darioush5519147002
356SLA SPADA Olivier5513169002
357SMEYER Isabelle54540032
358SMONNERAT Claude545114002
359SSCHüLIN Bernadette545112072
360SRHOMBERG Lotte544634002
361SCERIANI Norma5423125002
362SPIZZOTTI Chantal53530002
363SLENGEN Josef534917002
364SJENSEN Leif Helth534246002
365SSCHOELLKOPF Andrea534246002
366SMAGNIN François533572052
367SZINSLI Rosina533476002
368SMERMINOD Gilbert532998002
369SMüNCH Ueli5327106032
370SHOFER Barbara52521032
371SFLURY Marc52520002
372STöLGYES Laszlo52520002
373SSCHNEIDER Elsbeth524433002
374SWOHLWEND Chantal524432002
375SFISCHHOFF Hermine524339002
376SDEILMANN Karin524240002
377SFUHRER Heidi5225110002
378SBOIVIN Willy51510002
379SWOHLMUTH Michael514623002
380SBRADEMANN Erika514527002
381SJAMME Adina514524002
382SANGELOZZI Sandro514142002
383SVON BABO Christian513855002
384SBLäSI Elisabeth513854002
385SSENN Maria513756002
386SSCHüTZ Pierrette513372002
387SCARRUPT Dominique512988002
388SEGGER Kristina512797032
389SGROB Hanspeter5124109002
390SUMLAUFT Wolfhart50500002
391SDE MARIA Francesco50494002
392SSIRINGO Pasquale504810032
393SHEINEN Marcel50488002
394SDEGEN Yvonne504329002
395SCAILLET-BOIS Francis503561002
396SLEGROUX Patrick503369002
397SKOHLER Renée5021118002
398SBENNINGER Marie-Claire500203002
399ZRACLE Denis494518033
400ZROTTENBERG Rolf494231003
401ZGOURDOU Nelly493846003
402ZGLOOR Maja493270003
403ZEBERHARD Ursin48482003
404ZMARASTONI Serge484800143
405ZDIBIFFE Georges483075003
406ZBERLIE Jacques4817126003
407ZBIASCA-CARONI Gianni47470003
408ZCONTARINI Michele47470033
409ZBALANESCU Alexandre-E.474511033
410ZBRINER Cati473740003
411ZBIZE Anne-Marie473262003
412ZHäUSERMANN Agnès473071003
413ZABRIEL Sten46460003
414ZCHAPONNIèRE Martine46460003
415ZCHERPILLOD Olivier46460003
416ZGASSER Paul46460003
417ZPETERLIK Andreas46460063
418ZRUFFIEUX Michel46460063
419ZSCHURTER Peter46460003
420ZDE WOLF Bert46460003
421ZMüLLER Axel464313003
422ZTHOMAS Sonia464219003
423ZSEN GUPTA Ashis462394003
424ZRIBI Brigitte4619109003
425ZSCHLEGEL Alice4613133003
426ZCOLOMBO Riccardo45450003
427ZRüCKERT Miria45450033
428ZWEISS Leo45450003
429ZDE PREUX Nanette45439003
430ZMARTIN DE LAGARDE Hugues454214003
431ZPITTET Marie-Claire454213003
432ZTHOMAS Alain454213003
433ZSALAMí Emilio454022063
434ZKWIATKOWSKA Krystyna453925003
435ZZURSCHMIEDE Isabelle453734003
436ZNIKLAUS Cornelia453733003
437ZFREI Josef453637003
438ZSCHMIDT Helena452484003
439ZCOLLAROS Françoise452294003
440ZRAMELET Gérard44437003
441ZRAMELLI Daniela443153003
442ZTRAVELLETTI Nadia442771033
443ZSCHIPPER Isaak442482003
444ZHERRMANN Ingrid4416115033
445ZBORTER Eliane43432003
446ZPIGNANELLI Guido43430003
447ZSTREHL Lida43430003
448ZSMITH William434013003
449ZGAEDE Bohdan433533003
450ZSAUZAY Françoise433342003
451ZKOLLY Madeleine433245003
452ZTSCHOPP Denise433055003
453ZCOPPEY Helga432958003
454ZWEHRLIN Elayne4316108003
455ZLEUENBERGER Sophie432164003
456ZRUDAZ LUCIANI Brigitte431170003
457ZCHARMILLOT Gabriel42420003
458ZDE LA CHAPELLE Bruno42420003
459ZHEIDER-DAMI Dagmar42417003
460ZAEPPLI Hannes423819033
461ZKURZYNSKA Irena423819003
462ZBLäSI Josef423336003
463ZSCHRADE Christine422664003
464ZBLOCH Michèle422474003
465ZFAHRNI Chantal4210130003
466ZPIOTRKOWSKI Marco41410003
467ZJACQUOD Sigismond413910003
468ZWEISS Fredy413812003
469ZSIMON Arlette413524003
470ZHäMMERLE Edith40400003
471ZHäMMERLE Florian40400003
472ZKONRAD André40400003
473ZKONRAD Rosemarie40400003
474ZPEDERSEN Lars40400033
475ZRAPPANGE Roeland40400033
476ZMORAX Dominique E.403619003
477ZPFISTER Nicole403617033
478ZRODEL Susann402752003
479ZAEGERTER MAURER Anna4012112003
480ZWüST Annemarie401159003
481ZTRIPET Verena400163003
482ZROMOSCANU Dan39390003
483ZTEYLOUNI Firinde39390003
484ZISELI Barbara39387003
485ZMORAX Eva393615003
486ZBALSOFIORE Natalino393613003
487ZKAUFMANN Ferdinand393420003
488ZBARTOLOTTI Pierangelo393036003
489ZSTADELMANN Erna392844003
490ZRODEL Daniel392751003
491ZSTEIN Ingrid3911112003
492ZMAENDLY Nicole38382003
493ZCHAPONNIèRE Florence38380003
494ZGALLIKER Jean-Paul38380033
495ZKLING Georgette38380003
496ZOBERER-FEER Denise38380003
497ZCROMPTON Philippa383611003
498ZPAILLAT Bruno38368003
499ZAMHERD Susanne383417003
500ZMüLLER Peter B.382170003
501ZSCHMID Anna381880003
502ZBOLLER Hildegard386129003
503ZBEYELER Béatrice37370003
504ZBRANDT Cathy37370033
505ZCRESTE Gilbert37370003
506ZSELLèS Catherine37370033
507ZSCHUPPLI Alice373413033
508ZRENDU MENDLER Arlette373412003
509ZBOSSHARD Martin373222033
510ZRAMELLI Eliano373124003
511ZBRäNDLI Grete372837003
512ZDE KERCHOVE Didier372646033
513ZBESSON Lucie372644003
514ZPASTORINI Alberto371494003
515ZWINTER Vreni3711105003
516ZRUESCH Valentina379113003
517ZGALLAND Nina374132003
518ZBERBERAT Claude36360003
519ZMUNERATTI Renato36360003
520ZPERRET Adine36360033
521ZRICHTER Marion36360003
522ZSPEICH CASPARIS Suzanne36354003
523ZFAULENBACH Maria363411003
524ZHAAGER Gernot363410003
525ZFLURY Peter363219003
526ZZEYNIOGLU Tamer362832003
527ZCHATELET Lucie362353003
528ZWYKRETOWICZ Ewa361873003
529ZVON HURTER Felicitas361777003
530ZRAPIN Georges35350003
531ZVON SZöLLöSY György35350003
532ZWüST Ruth35345033
533ZHAWLEY Eric352924003
534ZSAUZAY Marc352542003
535ZGISLER Meggi3510103003
536ZAMBüHL Roland34340003
537ZDEMUTH Rita34340003
538ZHASLIMEIER Renate34340003
539ZHIRSCH-TAMMANN Lily34340003
540ZHUBER NüESCH Annegret34340003
541ZZüRCHER Ruedi34340003
542ZHäMMERLI Roger34337003
543ZBRYANT Elise34336003
544ZWESPI Marlise343017003
545ZHELD Susy343016033
546ZMAGNOLATO Danielle342826003
547ZWENK Verena342632003
548ZZURKINDEN Janine342632003
549ZMAGRI Flavio342536003
550ZBURGER Jürg342440003
551ZFASEL Sonia342250003
552ZPAULON Marianne341386003
553ZPITTELOUD Jo341194003
554ZFEROIU Corneliu33330003
555ZIRANI Aspi33330003
556ZKONING Maarten33330003
557ZZIMMERMANN Gus33330003
558ZDUBOSSON Marie-Françoise332726003
559ZSTEVENS Bastiana332532003
560ZRICHARD Ruth331380003
561ZMEUNIER Sonia331094003
562ZBANKAY Dénes330133003
563ZFENWICK Tom32320003
564ZGIACOMINI Franco32320033
565ZLA SPADA Caroline32320003
566ZTRIPPEL Silvia32320033
567ZSAUTHIER Aimée322818033
568ZKAUFMANN Michèle322817003
569ZFISCHER-HUI Vreni321570003
570ZSCHOAHS Grazyna321091003
571ZMEUNIER Philippe321090003
572ZSIMMEN Sarah320128003
573ZASSEO Bernard31310003
574ZBOURQUIN Marianne31310033
575ZHAFNER Elisabeth31310003
576ZMICHAUD Barbara31310003
577ZGRAND Pierre31304003
578ZKOMNINAKIDOU Maria312812003
579ZTZOULIS Athinodoros312812003
580ZKRONIG Leo312716003
581ZPAPAUX KARRER Yvonne312621003
582ZBRAUN Georges312525003
583ZSCHAUENBERG Erika312141003
584ZEGLOFF Robert312045003
585ZRIGOTTI Mirjam311950003
586ZDIDISHEIM Bodil311854003
587ZBLOCH Therese311759003
588ZFANETTI Christa31796003
589ZCOCHAND Yves-Daniel310125003
590ZBISCHOF Kurt30300003
591ZENGEL Beatrice30300003
592ZGERBER Kerstin30300003
593ZSPINETTI Marco30300033
594ZTRIPPEL Kurt30300033
595ZVOGEL Madeleine302810003
596ZACHTARI Nahid302713003
597ZRIEDEL Stephanie302713003
598ZPOULENAS Isabelle302712003
599ZWOLFERT Gerda302619003
600ZBODMER Sheila302618003
601ZGRANDITS Roland302616003
602ZVARNHOLT Brigitte302616003
603ZMéSZàROS Zoltàn302522003
604ZREY-MERMET Pierre-A.302040003
605ZKIESBAUER Ursula301947003
606ZCHUFFART Anne-Marie301944003
607ZMERLO-GRAFF Claire301753003
608ZLIGHTOWLER Robert301274003
609ZLORéTAN-SIEHR Doris301272003
610ZBANKAY Susanne300122003
611ZGERMONI Stéphane29291003
612ZDOITCHINOV Serge29290003
613ZMONACHON Florian29290003
614ZPACHE Sylvette29290033
615ZSOLDATI Raffaella29290033
616ZSOLDATI Stefano29290033
617ZKLAINGUTI Patrizia29284003
618ZMéTRAILLER Jean-Marc292710003
619ZRACLE Sylvie29279033
620ZADDOR Marianne292615033
621ZGROB Trudy292613033
622ZZINGG Marina292612003
623ZCOSANDEY Danielle292519003
624ZZüLLIG Frédy292517003
625ZSTEINER Pia291845033
626ZLINDSTRAND Jacqueline29981003
627ZPAVONI Ingrid29788003
628ZWEIERSMüLLER Maya291112003
629ZMäDER Bea290119003
630ZALIG Ella28280003
631ZANNEN Elisabeth28280003
632ZBIRRER Iris28280003
633ZGREGOR Veronika28280003
634ZKNECHT Karl28280003
635ZKOLLER Judy28280003
636ZSVEDBERG Karin28280003
637ZMARGAROLI Riccardo28277033
638ZNOTTER Elisabeth28269003
639ZROTHLIN Sonja28269003
640ZRüEGG Ingrid28268003
641ZWOUTERS Ria28268003
642ZKRASZNAI Alajos Peter282513003
643ZDEMIRYAN Jilda282512003
644ZBELLOY Constance282417003
645ZOTT Ursula E.282323003
646ZBERGER WILDHABER Michèle282225003
647ZLIAUDET-MOOR Tina282225003
648ZHUGUENIN Jean Marcel282130003
649ZMEYER Rosmarie282129003
650ZALBREKTSSON Eva282128003
651ZREY-MERMET Elisabeth282032003
652ZSCHMID Vera281651003
653ZBOLLINGER Lisa281554003
654ZMARGOT Josette281267003
655ZFRINGER Berti28976003
656ZLüSCHER Esther28882003
657ZSCHALLER Sophie27273003
658ZRAOUX Marie-Cécile27271003
659ZRODAK Béatrice27271003
660ZPICARD Edith27270003
661ZSCARTAZZINI Judith27270003
662ZAMOS André27267003
663ZSTRAUSS Hildegard27264033
664ZVON ROTEN Heinrich27264003
665ZCLERC-RITHNER Evelyne272220003
666ZWIESENDANGER Alfred272126003
667ZWIESENDANGER Alice272126003
668ZOESCH Susanne271934003
669ZBüHLER Manetta271839003
670ZHUGHES Anna271743033
671ZHOFER Fritz271356003
672ZBAYARD Anne-Lise270108003
673ZJANSSENS Florence26263033
674ZADES-SOUBRE Françoise26260003
675ZKLAINGUTI Aldo26260003
676ZMOELLER Hans-Jörgen26260033
677ZZAHND Romain26260003
678ZBEZZOLA Monika26257003
679ZJöRG Stéphane26256003
680ZTHALI Christine262313003
681ZVAN STUIJVENBERG Ildiko262313003
682ZBERCHTOLD Marlis262120003
683ZWALDER Jean-Paul262024003
684ZVAN WILLIGENBURG Marion261834003
685ZBERNAU Laurent261833003
686ZBRISSONNETTE Daniela261833003
687ZHEIZMANN Diana261640003
688ZBINGGELI André25251003
689ZBAUMBERGER Annagret25250003
690ZFICA Manuela25250003
691ZLüTHY Susanne25250003
692ZMORITZ Doron25250003
693ZPULT Andri25250003
694ZROMANENS Anne-Lise25250003
695ZZINSLI Margareta25250003
696ZEYER Rudolf25247003
697ZLEDERGERBER Irene25247003
698ZGRAND Claudine25244003
699ZRüEGSEGGER Jolanda25238003
700ZLäUPPI Katharina252213003
701ZHOLTHUIZEN Miki252020003
702ZMAGES Françoise251927003
703ZHENSLER Urs251926003
704ZNOTTER Lilly251926003
705ZMEYER-KAELIN Thérèse251924003
706ZOTT-KRAMER Frida251733003
707ZWALKER Inge251348003
708ZDE PREUX Yves250102003
709ZHEINSER Matilde250101003
710MANSER Hildegard24240004
711RAPPANGE Béatrice24240004
712SPINAS-NEGRI Monica24240004
713HALLER Franziska24235004
714HALLER Karl24235004
715SAINI Odile24235004
716HINTERMEISTER Helen242210004
717JACQUOD Dominique242210004
718THUM Christine24229034
719DE RAEMY Rachel24229004
720GRAFF Sylviane242113034
721BURGER Mark242019004
722MEYLAN Roger242019004
723FURER Ruth242018004
724BAUER Bernard242017004
725SIEBOLD-BOLLINGER Margareta242016004
726WERTHMüLLER Niranjala242016004
727AESCHLIMANN Monika241923004
728AESCHLIMANN Rolf241923004
729ROTH Katharina241634034
730AUBERSON Monique241632034
731BISIG Ruth241539004
732EROES Françoise241344004
733DUSTOUR Michèle241250004
734RIGOTTI Rolando241153004
735GöGGEL Peter241152034
736FURTER Annerös241057004
737WIDMER Simone24482004
738BRêCHET SCHöNTHAL Susanne23231004
739SCHöNTHAL Christof23231004
740ANGERMEIER Karin23230004
741BALSIGER Silvia23230034
742KLEINPETER Robert23230004
743PERREN Bernhard232110004
744HüSSER Rita232015004
745CHANTRE Mireille231917004
746KüBLER Gérard231917004
747ROSSI Monika Rosa231917004
748MOTTIS André231727004
749GINER Anne231724004
750GINER Claude231724004
751SCHMID Nicole231724004
752KUHN Monica231631004
753HESS Rita231438004
754BAUD Anna-Maria231053004
755LANZ Susi23191004
756GIGON Francine23092004
757WAEBER Marie-Françoise22221004
758HES Harry22220004
759SCHOOP Barbara22220004
760SONINO Claudio22220034
761SONINO Florence22220034
762UEBERSAX Kristina22220004
763NAGELSTEIN Alexander22215004
764RITTER Emmy222010034
765ZELLER Sheila222010034
766KELLER Peter22209034
767MüLLER Haia221914034
768LEUENBERGER Heidi221912004
769COMTE Bernard221817004
770HERRMANN Eva221625004
771MüLLER Marianne221625004
772GRAF Christian221531004
773GRAF Marianne221531004
774ROSENBAUM Roger221433004
775VERSCHUUREN Harry221433004
776BASLER David221146004
777LOUP Lucile221048004
778ULMER Max22955004
779BUHLER Daniel22761004
780MIKES Martin22089004
781ASCHMANN Heinz22088004
782GAUS Paul21210004
783LéVèQUE Denise21210004
784MULLER Noëlle21210004
785STEFFEN Hans21210004
786THEURILLAT Marianne21210004
787PORTMANN Jocelyne21207004
788GROSJEAN Michel21206004
789MERENDA Annie21205004
790BRAND Rosmarie21199004
791CERBONI Margaret211525004
792KERN Marlies211239004
793WIRTZ Susanne211140004
794FREY Beatrice21758004
795BREHM Ariane21471004
796HOUGHTON Kirsti21085004
797MEYER Isabelle21085004
798PETRZILKA Martin21084004
799WOLF Karen20202004
800BORER Christa20200004
801BURKHALTER Daniel20200004
802FERRIER Evelyne20200004
803IMHOF Hugo20200004
804JANSEN Erika20200004
805KRAUS Verena20200004
806PILLER Lilly20200004
807SCHIPER André20200004
808WäCKERLE Eiri20200004
809ZIMMERMANN Helga20200004
810ZUMSTEG Ruth20200004
811LATSCHA Marianne201715004
812KRAMER Peter201617004
813HAHN Marlies20754004
814WINKLER Carla20752004
815HUG Theres20176004
816DIACON France B.20081004
817GNäDINGER Nelunika19192004
818KAELIN MURITH Emmanuelle19191004
819BARBER Stephen19190004
820CALAME RUFIEUX Marceline19190004
821GLOOR Catherine19190004
822GUINAND Zoé19190004
823HELBLING Susanne19190024
824MöSLI Marlies19190004
825PYTHON Isabelle19190004
826SéVèRE Sergio19190004
827VON OPPERSDORFF Yolande19190004
828MAIER John P.19186004
829EMERY Jenny191711004
830HANSELMANN Erika191710004
831STUTZ Sandra19179004
832DE CESARIS Elisabetta191615004
833BRüSCHWEILER Uta191518004
834JUSTITZ Marijke191518004
835FISCHER Béatrice191324004
836MARIDOR Rose-Marie19942004
837LIPARI Mario19845004
838CHESAUX Marlyse19174004
839NIEUWVELD Carla18181004
840BACHMANN Hedi18180004
841BERNASCONI Viviana18180044
842BISSAT Olivier18180004
843FLOOD Christine18180004
844FUHRER Heinz18180004
845KATZ Nicole18180004
846MICHON Anne18180004
847NATHAN Pierre18180004
848RAAS Luigi18180044
849SCHNELL Aude18180004
850VERGANI Giulio18180034
851STEINER Peter F.18176004
852BüRGI-SILVANI Käthy181513004
853BLäUER Rodolphe181225004
854BEETS Dolf18840004
855BRINER Maya18456004
856COURANT Simon18074004
857MUNARI Dominique18072004
858BöHLER Ursula17170004
859HONEGGER Salome17170004
860LIRONI Roberto17170004
861MARCHETTINI-JEANBART Zeina17170004
862MICHON Maurice17170004
863SAWAF Azza17170004
864ZURFLUH Heidi17170004
865PEYER-CRAMER Anne17166004
866CORNAZ Mireille171415004
867LEBEC Jean-Marie171414004
868VUADENS Chantal171413004
869BINDERHEIM Evi171223004
870ZURBUCHEN Marie171222004
871GIGER Catarina171125004
872SMORENBURG Joost17839004
873SCHWERI Erica17550004
874LESZCZYNSKI Andrzej17069004
875FRéCHELIN Etienne16160004
876HAAS Livia16160004
877KREITER Pia16160004
878KäNZIG Françoise16160004
879MANGIN Louis16160004
880PéQUIGNOT Alain16160004
881STRAHL Daniella16160004
882STRICKLER Mario16160004
883BERNINI Adelio16149034
884KLOTH Marianne161123004
885GUGGER Edith161120004
886NIEDERER Ursula161026004
887STAUBLI Charlotte16931004
888MüLLER Monique16449004
889HUNZIKER Susanne16162004
890NUSSBAUM Bettina16160004
891BRINKMANN Hanni16067004
892GHIELMINI Michèle16067004
893ROTH Rita16067004
894VALKO Esther16065004
895ANTILLE Marie-Hélène16064004
896BUZZINI SOLDATI Ines15150004
897CORTESI Yvette15150004
898EL-SAFTY Adel15150004
899FAIVRE Charles15150004
900MATHIESEN Niels15150004
901MOIOLA Sibylle15150004
902MONNEY-TERRAPON Anne15150004
903PATUZZO Beatrice15150004
904PATUZZO Giovanni15150004
905TAVERNA Margrit15150004
906WUITSCHIK Georg15150004
907BRUN DEL RE Micheline15146004
908CAZES Richard15144004
909PRéVOT Jean-Mathieu15139004
910BATUMLU Fikret151212004
911BLATTER BURGER Marlyse151118004
912MEYER-BäR Marianne151118004
913DéCOSTERD Nicole151020004
914SALIB Mark15926004
915KELLER Fredi15925004
916BISIG Richard15639004
917BEYLEMANS Francis15446004
918ZBINDEN Mary-Loly15350004
919FERRARI Silvio15252004
920PONT Liliane15063004
921KUTAY Füsun15061004
922DIACON Jacques-Alain15060004
923BARUH Semi14140004
924BERNHARD Marianne14140004
925DEVAUD Francine14140004
926LENARDIC Stefan14140004
927MEYSTRE Arlette14140004
928SCHMID Marie-José14140004
929SCHMID Raymonde14140034
930SCHüTZ Susanne14140004
931WELLAUER Claire14140004
932WELLAUER Peter14140004
933ZUMTAUGWALD Georges14140004
934VON ROTEN Bernhard14140004
935HENRY Jacques14136004
936HERRMANN Rosa14129004
937VUILLEMIN Mauricette14128004
938FADI Irène141113004
939DONNET Yveline141018004
940KINDT Susanne141016004
941BALMER Charlotte14921004
942KIENAST Roy14920004
943STAHLBERGER Urs14441004
944MARTI VYMAZAL Brigitte14346004
945MOUGIN Jacques14057004
946ANTAL Peter14056004
947BISCHOFF Simone13130004
948BOLLIGER Doris13130004
949CASEY Maureen13130004
950FABBRICOTTI Helga13130004
951LéVY Philippe13130004
952ROHNER Yvonne13130004
953SCHöB Erika13130004
954STäUBLE Rosmarie13130004
955CORTESI Regula13124004
956LüTHI Barbara13124004
957MAURER Maja13119004
958PLACHTA Lyne13119004
959THOMAS Muriel131013004
960IMMER Jürg131012004
961MASPOLI Janine13918004
962ZIMMERMANN Evi13533004
963BAGNOUD Linda13437004
964MANGE Simone13244004
965BEYLEMANS Rita13055004
966SCHICKEL Marianne13052004
967SCHOLBERG André13052004
968NATER Huguette12123024
969WAGNER Ursula12121034
970CIOCCO Erica12120004
971DALLE AVE Marie-Françoise12120004
972ESCHER Heidi12120004
973LADNER Jeanne12120004
974MACCONI Monique12120004
975NIKITINE Nicolas12120004
976PERKINS Barbara12120004
977SCHäR Peter12120004
978STAUB Fulvia12120004
979VINE Margaret12120004
980WAGNER Edi12120004
981WOLF Elvira12120004
982MORETTI Jean-Claude12114004
983BEICHLER Sigrid12109004
984FINK Annelies12108004
985LENZ Maria12108004
986ORLEY Heidi12108004
987SPORER Daca12915004
988WERNER Erika12914004
989KREUZER Beatrice12913004
990BILICKI Marion12816004
991SCHWENDIMANN Brigitte12529004
992HEDINGER Teresa12528004
993HOUGHTON David12050004
994VON SCHOEN Alessandra12050004
995BESSèCHE Alain12048004
996KUTAY Güven12048004
997DELIèGE Michèle11113004
998VITAL Theres11113004
999BANCHEREAU Philippe11110004
1000HASELBACH Silvia11110004
1001KLEINMANN Nicolas11110004
1002ODIER Denis11110004
1003SCHMID-LöTSCHER Ruth11110004
1004WYSER Alfred11110004
1005ZWINGENBERGER Susanna11110004
1006GASSNER Gaby11107004
1007HäGI Boraing11105004
1008BRUNSCHWIG Annette11104004
1009OPPLIGER Josiane11911004
1010HOFMANN Fabienne11910004
1011HEMMINGER Elisabeth1198004
1012HOLLENSTEIN FREY Rita1198004
1013CABAJ Stephane11814004
1014ZIEBA Mateusz11814004
1015SPIELMANN Pierre11623004
1016GENDRE Gilbert11622004
1017CHIODI Susanne11526004
1018STAHLBERGER Agnes11431004
1019LANG Francis11142004
1020LUCK Sonja11142004
1021FELDMANN Angelika11047004
1022WOHLGEMUTH Gisela11045004
1023WüST Albert11045004
1024HOFMANN Odette11044004
1025LüTHY Ruth11044004
1026BERCHTOLD Walter10100004
1027FAIVRE Myriam10100004
1028MüLLER Erwin10100004
1029OESTVOLD Alexandra10100004
1030ROSE Katrin10100004
1031VIDOLI Fiorella10100004
1032ZOBRIST Vera10100004
1033VAN BEEK Jacco10100004
1034FROELICHER Christianne10811004
1035ZEIDLER Marie-Anne10810004
1036AMSTAD Paola Odilla10617004
1037TRIEBOLD Mancy10616004
1038BRETSCHER Hedi10424004
1039DEUTSCHER Herta10329004
1040SAEY Martine10042004
1041SCHWEGLER Heinrich10042004
1042GüLER Nuray10041004
1043PASCHE Magdeleine10040004
1044ROY-CRETEGNY Arlette10040004
1045OTT-DEBRUNNER Esther991004
1046BERNET Doralice990004
1047COULL Leslie990004
1048KHANNA Darshan990004
1049MINDER Bea990004
1050ROHRBACH Beatrice990004
1051SPENGLER Denise990004
1052TROFINO Massimo990004
1053WIPF-BRACHER Yvonne990004
1054DE CHANGY Charles990004
1055MATTER Hedi987004
1056MüLLER Jocelyne987004
1057THALMANN Agnes985004
1058LäUBLI Marcel9615004
1059BECK Vreni9518004
1060ACKERMANN Mari9517004
1061EICHENBERGER Erika9516004
1062VON ARX Henriette9421004
1063STADLER Verena9039004
1064WOLF Marianne9039004
1065BRODMANN Christine9038004
1066WAVRE Elisabeth9038004
1067DEMONT Arielle9037004
1068HEINSER Peter9037004
1069JöRGER Ursula9037004
1070STEGER Johanna9037004
1071MEYER Stéphane9036004
1072PARASKEVOPOULOS Constantin9036004
1073ROYER Ellen9036004
1074SIMON René881004
1075HERRMANN Martine880004
1076INDERWILDI Bernard880004
1077JURIC Liliana880004
1078KOPPELIN Markus880004
1079PORCHET Nicole880004
1080SCHNEIDER Jürg880004
1081SIRINGO Sonia880004
1082ZOLLIKOFER Verena880004
1083RICHON Suzanne877004
1084KINDT Daniel875004
1085SCHWARZENBACH Alfred875004
1086THALMANN Adolf874004
1087ENGSTRöM Britt869004
1088MOSER Elisabeth869004
1089AELLEN Berthe8419004
1090HOF Ruth8418004
1091CANEEL Helen8227004
1092CANEEL Joop8227004
1093JEKER Ursula8129004
1094BOYER Nicole8035004
1095BLäTTLER Hans8034004
1096CROXFORD Angela8034004
1097RAMU Anne-Marie8034004
1098FAVRE Liliane8033004
1099GUMY Robert8032004
1100OHREN Eva Maria8032004
1101ROTTENBERG Adriana8032004
1102SCHUMACHER Anna Maria8032004
1103BüHLER Josiane772004
1104BERGER Edith770004
1105BLUM Martine770004
1106DREVICI Julien770004
1107NARBONI Jacqueline770004
1108STOLL Ernst770004
1109MEYER-HERSCOVICI Eliane767004
1110RUBELI Gabriela766004
1111RAEBURN Anthony765004
1112STURZENEGGER Esther765024
1113WIRTZ Jean-Pierre765004
1114MAASS-DAETWYLER Claudia764004
1115BERNARD Françoise7510004
1116LAURENT Claude758004
1117SIMON Michel7415004
1118STOUDMANN Eric7414004
1119HART Terance7412004
1120HARTMANN Helen7412004
1121GOLDBERG Claude7223004
1122BAUMGARTNER Barbara7031004
1123BERTHOUD Uschi7031004
1124LAUPER Elisabeth7031004
1125VOLLENWEIDER Brigitte7031004
1126HEINZ Susan7030004
1127MEIER Rita7030004
1128TRUTMANN Margrit7030004
1129WILD Irma7030004
1130AMBROGGI Margaret7029004
1131DEANE Derrick7029004
1132FLESCH Ilse7029004
1133HEPP Madeleine7029004
1134RUMPE Christa7029004
1135SETHI Kirti7029004
1136BINGGELI Pierre7028004
1137GUTER Werner7028004
1138KUNZ Elvire7028004
1139MARGOT Lucienne663004
1140ANDEREGG Bruno661004
1141BUOL Irène660004
1142CRITTIN Edy660004
1143ERARD Mariette660004
1144LYSEK Daniel660004
1145MATTES Heidi660004
1146SCHAUFELBERGER Irmgard660004
1147TOSZEGHI András660004
1148BIGLER Renate649004
1149MEYLAN-BETTEX Marlyse649004
1150MARCHAND René6219004
1151ALBERTI Anja6217004
1152BLOCH Pierre6027004
1153HUBER Irmentraud6027004
1154QUARROZ Daniel6027004
1155EISNER Ann6026004
1156JAQUET Hermine6026004
1157KELLER Marianne6026004
1158SCHWAGER Claude6026004
1159ANSALONI Chantal6025004
1160DELéVAUX Lotti6025004
1161ERNST Lilly6025004
1162MALBOIS Danièle6025004
1163NILSSON Ursula6025004
1164VOCK Ute6025004
1165VöGTLIN Peter6025004
1166ZELTNER Hanna6025004
1167BERGER Elisabeth6024004
1168DORSAZ Marc6024004
1169HEMMANN Gertrud6024004
1170LIPARI Marianne6024004
1171PETRZILKA Doris6024004
1172PFüLLER Doris6024004
1173RIVIER Alain6024004
1174WAHRENBERGER Maria6024004
1175BALLARA Nicole553004
1176TURIN Régis551004
1177DE NERI Franco550004
1178RESCH Michiyo550004
1179VEUTHEY Jérôme550004
1180WICKI Beatrice550004
1181ZIPSIN Asako550004
1182SCHORDERET Simone547004
1183ZüLLIG Ursula547004
1184MARTIN Sonia545004
1185THEURILLAT Laurent545004
1186BLATTER Andreas544004
1187CAPAUL Nelly544004
1188APPEL Svend5310004
1189STöCKLI Valérie5215004
1190BRüGGER Silvia5214004
1191BAUMGARTNER Heidi5023004
1192LüTHY Ursula5023004
1193THEUBET Ursula5023004
1194EBERT Jenö5022004
1195EBERT Yvonne5022004
1196PULFER Renate5022004
1197VERDEGAAL Jopie5022004
1198DOBSON Annie5021004
1199MüLLER-BIONDI Alfred5021004
1200NUSSBAUMER Ulrike5021004
1201ORLANDO Jacqueline5021004
1202PERRIN Philibert5021004
1203PFEIFLE Doris5021004
1204PULSONI Marie-Louise5021004
1205REIZE Marianne E.5021004
1206BAUER Marie-Thérèse5020004
1207DUFOUR René5020004
1208GRAF Edith5020004
1209LEIMBACH Miriam5020004
1210OEZVEGYI Ruth5020004
1211PORTMANN Gabi5020004
1212ROTHENBüHLER Nicole5020004
1213ROTTET Jacqueline5020004
1214STEINER Jolanda5020004
1215GIRSBERGER Brigitte441004
1216BLUMER Barbara440004
1217DARVAS Christine440004
1218GLOOR Josef440004
1219GLOOR Ursula440004
1220LENZ Susanne440004
1221SALADINO Antonio440004
1222SAVARY Helga440004
1223SCHNEIDER-KUHN Marita440004
1224VAN LAERE Christiaan440004
1225NOIRJEAN Maxime435004
1226FéROLLES Pierre4210004
1227ZUMSTEG Käthi4115004
1228GASSER Alice4019004
1229DE ROCHE Pierre4019004
1230EGLI-KESSLER Ursula4018004
1231HEINZ Thomas4018004
1232JORDAN Laudy4018004
1233ROBERT-TISSOT Hélène4018004
1234STEINGRUBER Andrea4018004
1235WEINSTEIN Michelle4018004
1236WEPFER Werner4018004
1237ZEIN Irmi4018004
1238BRUTTIN Juliane4017004
1239CAMPANA Mirella4017004
1240FORCLAZ Andrei4017004
1241GRäDEL Heidy4017004
1242KUHN Oli4017004
1243MAYR Marie4017004
1244SAUDER Heinz4017004
1245SIEBER Annlies4017004
1246WALON François4017004
1247CHALLANDES Mady4016004
1248DESCHENAUX Elodie4016004
1249FOLLONIER Janine4016004
1250HUBER Reinhold4016004
1251LéVY Anne4016004
1252TREUER Georges4016004
1253BLOCH Janine330004
1254FAHRNI Susanne330004
1255GEERING Margaretha330004
1256HESS Chantal330004
1257MUSSO Thierry330004
1258NEEMAN Fanny330004
1259PFISTER Charlotte330004
1260SULSER Ursula330004
1261WüRTH Edith330004
1262ALTHAUS Marie-Louise3015004
1263BüTLER Doris3015004
1264ELMIGER Verena3015004
1265GOLLUT Sonia3015004
1266LARIVIèRE Hélène3015004
1267LAVANCHY Françoise3015004
1268PETERMANN Liliane3015004
1269WALTER Marlise3015004
1270WEHRLI Robert3015004
1271BEHRINGER Arnold3014004
1272BERGER Françoise3014004
1273BüEL Rosette3014004
1274CHANEL Anne-Marie3014004
1275DUBUIS Hélène3014004
1276ERUIMY-GRIMM Liliane3014004
1277FISCHER Verena3014004
1278FRIEDRICH Jean-Paul3014004
1279HöCHNER Gila3014004
1280KIENER Lisbeth3014004
1281MILARDO Philippe3014004
1282SAESSELI Harriet3014004
1283VENEZIA Dino3014004
1284WEIBEL Verena3014004
1285AMIGUET Daniel3013004
1286BUSCHINI Elvira3013004
1287CLOPATH Marie-Christ.3013004
1288LERBSCHER Hazel3013004
1289MARBACHER Lory3013004
1290PERRET-GENTIL Béatrice3013004
1291POSSE Isabelle3013004
1292QUATTROPANI Raymonde3013004
1293SPAARGAREN Hennie3013004
1294TANNER Verena3013004
1295TRACHSEL Ruth3013004
1296BOSCHUNG Jean-Marc3012004
1297BURREN Rose-Marie3012004
1298BüTLER Adelbert3012004
1299DUBOIS Sylviane3012004
1300DUCRET Ninette3012004
1301FASEL Lucy3012004
1302GEISER Marlène3012004
1303GNäDINGER René3012004
1304GUGGENHEIM Fred3012004
1305HEDINGER Marlies3012004
1306KISSELEFF Marianne3012004
1307MIDDLETON Margaret3012004
1308SCHULTE Ulrich3012004
1309SOMOGYI Ruth3012004
1310GROBET Alain220004
1311MONTEL Pierre220004
1312MüLLER Helene220004
1313PORTMANN Claudia220004
1314ROULET Raymond220004
1315SCHäR Renate220004
1316GOLDNER Kitty217004
1317MEMBREZ Robert217004
1318ARIEH Shimon215004
1319BLANC Georgette214004
1320AMMANN Prisca2011004
1321CALONDER Jolanda2011004
1322CORNU Odile2011004
1323DüNKI Ann2011004
1324FLüELER Ursula2011004
1325FREULER Margrit2011004
1326GUINAND Marlyse2011004
1327HUG Annamarie2011004
1328MAURER Gabrielle2011004
1329NOSER Toni2011004
1330PELLISSIER Claude2011004
1331REIMANN Christine2011004
1332WILD Urs2011004
1333AMAR Annie-Claude2010004
1334BAUMELER Elisabeth2010004
1335BURRI Elsbeth2010004
1336DUBLER Erich2010004
1337DäTWYLER Derja2010004
1338HELBLING Erwin2010004
1339HöCHLI Ueli2010004
1340HüSLER Anita2010004
1341JOST Hans-Peter2010004
1342KAISER-RITLEWSKI Heidi2010004
1343SCHUDEL Paula2010004
1344SPIELMANN Ursula2010004
1345WäGER Anton2010004
1346ZINGG Erika2010004
1347BESUCHET Michel209004
1348EBNöTHER Hermann209004
1349FRACHEBOUD Lydia209004
1350GABBAY Raymonde209004
1351GRAF Margaret209004
1352KELLER Erna209004
1353KüNDIG Doris209004
1354MAIER Susi209004
1355MäDER Regina209004
1356NEUKOM Hedi209004
1357REIZE Herbert B.209004
1358RUGGLI Jeannine209004
1359STADELMANN Georges209004
1360WALTER Stanley209004
1361WITSCHI Françoise209004
1362VON ARX Heddy209004
1363VON ROTZ Bruno209004
1364AREND Michal208004
1365BALLY TRIEBOLD Patricia208004
1366BARTHOLDI Daniela208004
1367BRUELHART Marguerite208004
1368BRUN-CADUFF Christina208004
1369BULCKE Marilène208004
1370BURLET Marianne208004
1371FEHLMANN Susan208004
1372FLEISCHMANN Beatrice208004
1373KNUPP Marlies208004
1374LüSCHER Ruth208004
1375MCCONVILLE Miriam208004
1376MEUTER Tessa208004
1377VARRIN Jeannette208004
1378V.ROTEN CAPPONI Françoise208004
1379OH Christine112004
1380BRUNNER Romi110004
1381FLURY Benedetto110004
1382GLATZ Peter110004
1383KOLLER Heinz110004
1384KOMISARSKI Marek110004
1385LENZ Peter110004
1386LUSSENBURG Tom110004
1387MARGUET Jacqueline110004
1388MARTINI Giuseppe110004
1389RADU Helene110004
1390SCHMIDT Lydia110004
1391AMMANN Daniel107004
1392BüRGI Veronika107004
1393CATELLANI Erika107004
1394GARFIELD Michèle107004
1395GFELLER Judith107004
1396GRAND Chantal107004
1397GUYE Rose-Marie107004
1398HUBELI Hildegard107004
1399KISS Claire107004
1400MATHIS Roger107004
1401SCHELLING Edith107004
1402STöRCHLI Brigitte107004
1403TISSOT Rita107004
1404VOGEL OBERLIN Christiane107004
1405WIGGER Toni107004
1406ZOLLER Marion107004
1407DE BRIE Vanda107004
1408DE VET Nelly107004
1409BISCHOF Ruth106004
1410BöHMER Salome106004
1411CICCIARELLI Romolo106004
1412DIETRICH Heidi106004
1413FAVA Elsbeth106004
1414HESS-OTTIGER Elisabeth106004
1415HORBER Nicole106004
1416JORDI Hedi106004
1417KAUFMANN Trudy106004
1418LEUMANN Christine106004
1419LUGINBüHL Beat106004
1420MUNDLER Arlette106004
1421MüLLER-BIONDI Ursula106004
1422SCHWEIZER Monika106004
1423SCHüRCH Heinz106004
1424WALSER Anne Marie106004
1425ZWICKY Marianne106004
1426DE KALBERMATTEN Yvonne106004
1427BENCZIK Kalman105004
1428BOSSHARD Theres105004
1429BURKHALTER Irmgard105004
1430CATTIN Anita105004
1431COSTE Joël105004
1432DE ZORDI Livio105004
1433DONNER Noëlle105004
1434GABIOUD Geneviève105004
1435GERBER Veronika105004
1436GRELLET Jean-Michel105004
1437GUILLAUME Teresa105004
1438KELLER Marianne105004
1439KOWARIK Christiane105004
1440KUGEL Ingrid105004
1441KUNZ Fabia105004
1442LüSCHER Marianne105004
1443MARTIN Anne-Marie105004
1444SIEGL Helga105004
1445WALDMEIER Willy105004
1446BADER Michael104004
1447BRAND Hansjörg104004
1448BROCCARD Irène104004
1449BRUNISHOLZ Eve104004
1450CAVIEZEL Grety104004
1451DEROUWAUX Madeleine104004
1452EVARD Ginette104004
1453FONTANNA Mary Anne104004
1454HAAB Heinz104004
1455IMFELD Walter104004
1456JöRGER Alfons104004
1457KELLENBERGER Elisabeth104004
1458KINDLER Christine104004
1459KOPPENBURG EMERY Helga104004
1460KRETZ Alain104004
1461KUONI Gertrud104004
1462KURATLE Ursula104004
1463LENGSFELD Esther104004
1464MORDOVSKY Sylvie104004
1465MOTTIER Jacqueline104004
1466NUSSBAUMER Nicolette104004
1467RENOLD Andreas104004
1468SEEWER Farah104004
1469SPAAR Gaby104004
1470STUDHALTER Sylvia104004
1471VOSER Yvonne104004
1472WIDMER Marlise104004
1473ZYSSET Elvira104004
1474DE BARROS Pedro104004
1475BLUMENBERG Vladislav003004
1476BOXLER Jürg003004
1477BURCH Ruth003004
1478CANDOLFI Marlène003004
1479CASSIMATIS George003004
1480EGLI Peter003004
1481ERKEN Rasel003004
1482FECHTER Eva003004
1483FRISCHKNECHT Monique003004
1484GEHRIG Liliane003004
1485HUIZING Steven003004
1486MEIER Marie-Theres003004
1487MUNNIKHUIS Joan003004
1488NEES Hedda003004
1489RüESCH Margrit003004
1490SCHOENWALD Martine003004
1491STOCKER Marianne003004
1492THALMANN Denise003004
1493TSCHANZ Marie-Line003004
1494VILLIGER Ruth003004
1495VOLLENWEIDER Jean-Pierre003004
1496ZGRAGGEN Alice003004
1497BACHMANN Liselotte002004
1498DüRST Ursula002004
1499EBBUTT Joyce002004
1500ERNI Josy002004
1501FERBER Caroline002004
1502FREULER Dagmar002004
1503GOTTSCHALK Lilly002004
1504HANHART Mary002004
1505KIRSCHBAUM Volker002004
1506KRESSIG Roswitha002004
1507LEEMANN Olgi002004
1508NIGG Vreni002004
1509RöTHLISBERGER Esther002004
1510WETTACH Helen002004
1511VAN DEN BERG Christina002004
1512BECK Edith001004
1513BENCZIK Inge001004
1514BEURET Michèle001004
1515BLUMENTHAL Claudia001004
1516CHRISTOFFEL Christina001004
1517DELACHAUX Jacqueline001004
1518DURVILLE Gérard001004
1519JUNG Nicole001004
1520KOLLY Georges001004
1521LAMPRECHT Elisabeth001004
1522LAUBER Lucienne001004
1523LOTAN Esther001004
1524MOSER Hermann001004
1525MüHLETHALER Liane001004
1526MüLLER Regula001004
1527PADRUTT Mariann001004
1528RAMSEYER Daisy001004
1529REINHARD Fritz001004
1530SCHENKER Lisbeth001004
1531SCHICK Sylvia001004
1532TINGUELY Monique001004
1533WEBER-WERNER Jürgen001004
1534WIPRäCHTIGER Margrit001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55