Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1CARONI Luciano343330520481
2GöKCE Hakan343311128001
3NIKOLENKOV Dmitrij342337200571
4MAGNUSSON Stephan330279204081
5PIEDRA Fernando329320370481
6DOUSSE Jean-Jacques32830785001
7STALDER André3262433340201
8SASSELLI Marco3052621720201
9LANGER Darina3042492230181
10BERKOVITS Gyuri29928079001
11FETTES Alec28928900451
12MARGOT Cédric2832551140201
13CATZEFLIS Christian264235117001
14DUC Laurence260230121081
15VEGH Mariann255241590201
16SAESSELI Irène247239340242
17KARANCSI Balazs244233460202
18ZAHIR Hanif235222530142
19GWINNER Hans-Hermann235214840182
20DELLA CA Luca2141761540202
21DANON Perla2081034210102
22MEYERSON Adam20720127002
23LODDERS Ria20393442002
24AMIGUET Jérôme200167134002
25STALDER Anton195124287002
26MEYERSON Elianna18718126002
27ROOSNEK Eddy18418400122
28SCHAAPER Martin18418400122
29PANA Alexandru183166680182
30CORNU Alain1821531190142
31GREY Hedy17515868002
32VINCENT Christine17315766002
33PERRIER Mehregan17191321072
34MUCHA Rita170151770182
35ANDERSSON Thomas168161310402
36SCHMID KULL Michael167129152002
37STUTZ Urs166163130402
38STöCKLI François165153510162
39FRANK Susanne1601600002
40ALLIER Gérard160105222002
41BILLIET Cecilia1571151700102
42MATTER Urs156116161002
43KRAUSE Andreas156113174002
44KRASZEWSKI Mariusz156982340282
45HOBEICHE Yvonne153952330102
46SPENGLER Walter1511510002
47COLLAROS Pierre15062354002
48THOMPSON Cedric149122111002
49CHAPUIS Françoise14372286072
50HEGI Eliane14351371072
51CIDECIAN Mihran142126670202
52DERIVAZ Jean-Pierre1421121220162
53WäLTI Vreni140132320142
54KERN Olivier140111116002
55AMINIAN Mostapha14078248002
56KäSER David14070283002
57PAUL-JOSEPH Bruno13859316002
58TERRETTAZ Jean-Bernard13612928002
59ZENDRALLI Käthi13611489002
60MAURER Heinz13670267002
61PRêTRE Marc-Henri13511868002
62BALABANOVA Kamelia133128220102
63SPIESSER Dominique133102127002
64BRINK Sjoert13213011002
65TOKUR Ümit13053311032
66KLEINSCHMIDT Michael12910692002
67BIGLER Martin128110720102
68CHATEL Marc12760271002
69BESSON Richard12675205002
70ZENDRALLI Andrea12511158002
71MIKDASHI Ghada12561259072
72DRIJVER Sebastiaan1221220002
73KLUKOWSKI Michal1211213002
74GAWRYS Piotr1211210002
75BLOCH Marga12111911002
76GERSTEL Madeleine12110180002
77DUC Isabelle12159250002
78SIMHA Esther12011041002
79LAKOMY Christina12010562002
80MüLLER-RYTZ Erna12037332002
81CAROSIO Andrés1191190002
82IGLA Bartlomiej119111330182
83PASQUIER Eugène11811033002
84HAUG Marianne11729354002
85ZINSLI Marie-Louise11671183002
86MUMTAS Danielle11659231002
87ARIEH Elisabeth11510543002
88ZINSLI Jörg11471172002
89STöCKLI Jérémie112105290162
90HUBER Claudia11181120002
91CHANEL Raymond11177138002
92BENZ Janine10982111032
93LUTZIGER Christiane10964181002
94VOLLERT Inge10913385002
95BAUSBACK Nikolas1089939002
96WEIBEL Hanne10829318002
97REIS Marianne10763176062
98HASHIMOTO George1061048002
99DUONG Hong Dung10610026002
100MARGOT Pierre106761200102
101WILD Simon105691450102
102WILD Bea104691420102
103BRAGADIR Sybil1039820002
104PASQUIER Fabienne1039533002
105SCHORI Aida10351211002
106MARMAZIU Bogdan10333281002
107NOVIANTO Robert10288560282
108CLéVENOT Dominique10274112002
109SCHWAGER Charlotte10253199002
110SZEGEDI Balázs1011010002
111NIKITINE Ruth10097130402
112SOHLER Liselotte10042233002
113SVITTONE Evelyn9955177002
114SBACHMANN Ulrich9928285002
115SZIVKOVIC Gojko98980062
116SBICHSEL Annemarie988363002
117SKOHN Hans-Marcel9787400142
118SSTEINER Peter978551002
119SDESCOMBES Danielle978549002
120SGROB Gabi977879002
121SDUPASQUIER Anne-Lise9640227002
122SLANICCA Christoph958735002
123SWILLIAMSON Eric9563128002
124SGRABER Gérard9552172002
125SURBAN Rosemarie948826002
126SBOVET David948056002
127SBRUNNER Rigmor947771002
128SKREBS Michel9459142002
129SZESIGER Peter9456153002
130SSAUTIER Bruno9455156002
131SKRAUSE Riet9452171062
132SCALMANOVICI Alessandro9391100142
133SFRIEDLI Käthi937766002
134SGUT Arlette9344198002
135SPELICHET Michel927088002
136SZUMSTEIN Daniel919050202
137SSEHMSDORF Oliver918980102
138STORRIANI Ricardo918980102
139SDUONG-HORVATH Katalin9158132072
140SSCHüTZ Bernard9152157002
141SDORIEL Nasser9122277002
142SINNOCENTINI Silvano9083310202
143SKOPAINSKY Stefan908235002
144SFLURY Ueli897077002
145SJANZER Chantal8859116002
146STOSZEGHI Peter878414002
147SHAYOZ Alexandre878412002
148SCHENG Erna8783160402
149SOPPENHEIM Nicole866872062
150STSCHACHTLI Fabian8666810282
151SHAIDORFER Andrea8580200122
152SDRIES Marianne8540183002
153SLéVY Régis847632002
154SSANDOZ Pierre836766002
155SZIELINSKI Tadeusz836380002
156SPERROUD Colette8344157002
157SZUBER Peter8332205062
158SGALLAND Nina834319002
159SDROZ Alain828200142
160SXU Jeremy82820002
161SAEBI Marcel827912002
162SGARCZAREK Damian8277230282
163SBONNET BOREL Françoise826762002
164SCABESSA Robert8256105002
165SMOHR Markus8238177002
166SRAUBER Dorli81810072
167SMULLER François818060202
168SMACK Steffen807425002
169SWADA-INNOCENTINI Yuko8073310202
170SMONTAVON Nicole797036002
171SWOLFER Christof797036062
172SSTEPHANUS Olivier796846002
173SZüRCHER Hansueli796461002
174SSIMOS Jean796270002
175SRIEDEL Gernot7961720282
176SANTENEN Mariska795885032
177SPETERHANS Erna7939160002
178SGIGON Georges7937171002
179SFOPPA Giorgio78774002
180SACKERMANN Catharina7851111002
181STANG Qian77770002
182SPONT Juan7774140402
183SVON BüREN Yannick776263002
184SKäLLSTRöM Curt775684002
185SRYSER Daniel7750110002
186SMELI Jürg7738158002
187SMELI Rosmarie7738158002
188SLINK Gerry76760002
189SFRICK Clemens766067002
190SCHAPPUIS Jacques765777002
191SCLOUTIER Danielle7643134002
192SROSSET Jacqueline7626203002
193SWETTENSCHWILER Beda75750002
194STISSOT André755966002
195SGIROUD Jean755773002
196SMATHIEU Jean-Pierre755679002
197SKEYSER Sarah7536156002
198SBERTSCHI Thomas7470190102
199SNOSER Michael7470180102
200SWILL Dieter746730002
201SNäGELI Heinrich7446114002
202SCOLOMBET Gilles73730002
203SMARCANDALLI Walter73730072
204SSAVINI Fabio73730072
205SPARMEGGIANI Luca736725002
206SBOICHAT Dominique735092002
207SNäGELI Irene7346108002
208SROZENBERG Ruth7331168002
209SLUDWIG Cornelia7325194032
210SMERCIER Marc727200162
211SSTANCESCU Constantin72720002
212SVON DER MüHLL Laurent726432002
213SMOULIN Yves726241002
214SPINTO Josiane726051002
215SRAU Nicholas725569002
216SHOBBINS Peter725378002
217SCHRISTEN Julien725283002
218SGROB Betsie725090002
219SAIRAGHI Roberto71711072
220SPARRAVICINI Gianemilio71711072
221SRHOMBERG Bruno716524002
222SMERLACH Lukas715566062
223SSCHüTZ Hervé7146103002
224SSTREHL Lida7143113002
225SFABAREZ-VOGT Marianne7143112002
226SSIMIONI Olivier7136140002
227SFAVRE Jean-Hervé706960202
228SRAIS Maurice70696002
229SVIATTE André70696002
230SBIRSTEIN Nicole705274002
231SGHIELMETTI Fabio69685002
232SMANGE Bernard69678002
233SGEBAUER Peter696612002
234SBAUMANN Andrea696133002
235SWALKER Rolf695847002
236SWäLCHLI Elisabeth695844002
237SMARCLAY Raymond6944102002
238SCOUVREU Didier68680002
239SFIERZ Gérard68680002
240SSLATKINE Dominique68680002
241SFESSARD Christian685169002
242SBARBE Elisabeth6836128002
243SJAGNOUX Pierre676700162
244SKöHLER Michael67670002
245SSARNIAK Anna676700282
246SHANK Farideh675645002
247SMARLAND Jane66660002
248SBISCHOF Elsbeth665643002
249SSCHALLERT Jeannine664680062
250SOTT Hans-Bernhard664584002
251SDORSAZ Georges664297062
252SZUMSTEIN Madeleine6625164062
253SKESSLER Juliette6621181002
254SBöSIGER Hanspeter65650072
255SCOLOMBO Maurizio65650002
256SSUTER Evi65650072
257SMERLACH Lorenz656213062
258SGUESRY Annick655253002
259SMüLLER Nic654775002
260SFISCHHOFF Hermine654390002
261SACHTARI Nahid6527153002
262STHOMAS Sonia644289002
263SBACHMANN Alice6437108002
264SHäNGGI Madeleine6434121002
265SREYNARD Monique6433126002
266SFUX Anton63630002
267SZELTNER Hugo63630072
268SHILFIKER Gabriele635245002
269SMéTRAILLER Patrizia634862062
270SKOBI Edgar634573002
271SVON BABO Regula6338103002
272SCASATI Bernadette6335112002
273SVOLLUZ Eliane6334116062
274SRICKENBACH Elly6325155002
275SBASLER Gaby6324158002
276SJANZER Simone62622002
277SKESSASOUIA Eric62617002
278SFINCH-WABNITZ Brian624857002
279SODERMATT Huguette6231125002
280SDI GIACOMO Rossana61599002
281SHUGUENIN Isabelle615430002
282SROSSETTI Christiane615236002
283SWIDMER Ursula613990002
284SDUPLAN Claire613895002
285SFAME Denise6133112002
286SBUCHER Nelly6131120002
287SMüLLER Erika6127136002
288SZUCCHERI Andrea60601002
289SVEENSTRA Siem J.60600002
290SFIUMELLI Françoise605616002
291SWOLFER Brigitte605136062
292SBOICHAT Marianne605041002
293SROLLI Peter604849032
294STISSOT Jacques604275002
295SVOLLEAU Patrick604083002
296SFREI Rosmarie603794062
297SZUMSTEIN Werner603698062
298SDONISELLI Walter595710002
299STIRLONI Bruno595710002
300SHIRSCHI Caroline595135002
301SGRETER Veronika594942002
302SSUARD Simone594079002
303SSTEFFEN Maja5929121002
304SBERGAMI Gianluca585610002
305SWAITE Serena585130002
306SLUGON Janine584936032
307SKYAW Christopher584649002
308SBICHSEL Urs583593002
309SHERTLI Jürg5833100002
310SLORéTAN-SIEHR Doris5812184002
311STARTAGLIA Charles574358002
312SSELLèS Catherine573783032
313SPORTMANN Albert5730111002
314SVON ARX Urs5726125002
315SKOHLER-DALLAIRE Gisèle5723137002
316SCAPRILE Aurelio56560062
317SCASTIGLIONI Gianantonio56560062
318SDOUMA Iris56560062
319SLEONE Michele56560062
320SMELLA Luciano56560002
321SKRATSCHLA Marian564641002
322SVON KäNEL Rudolf5620147002
323STODESCHINI Ermanno55550002
324STORRENT Samantha553965002
325SHIROZ Marlène553486062
326SKAELIN CRITTIN Anne5520140002
327SBAYANDOR Darioush5519147002
328SMEYER Isabelle54540032
329SMORGANTI Maurilio54529002
330SLAMPRECHT Hans544155002
331SGARDIOL Lise543482002
332SLA SPADA Olivier5413166002
333SBONAVIA Paolo53530002
334SPIZZOTTI Chantal53530002
335SLENGEN Josef534917002
336SEGGERT Elfi533765062
337SMAGNIN François533572052
338SMERMINOD Gilbert532998002
339SGRAFF Michel532996032
340SFLURY Marc52520002
341SHOFER Barbara52520032
342STöLGYES Laszlo52520002
343STHOMAS Alain524241002
344SDEILMANN Karin524240002
345SBLATTNER Hélène524049002
346SBOIVIN Willy51510002
347SMELLA-CRIVELLI Maria51510002
348SMONNERAT Claude51510002
349SSCHüLIN Bernadette51510072
350SWOHLMUTH Michael514623002
351SRHOMBERG Lotte514621002
352SBRADEMANN Erika514527002
353SJAMME Adina514524002
354SMäTZLER Astrid514429002
355SMäTZLER Guido514429002
356SKUTNER Roger514333002
357SANGELOZZI Sandro514142002
358SSCHüTZ Pierrette513372002
359SCARRUPT Dominique512988002
360SUMLAUFT Wolfhart50500002
361SHEINEN Marcel50488002
362SVON BABO Christian503850002
363SGOURDOU Nelly503849002
364SCAILLET-BOIS Francis503561002
365SLEGROUX Patrick503369002
366SKOHLER Renée5021118002
367SBENNINGER Marie-Claire500203002
368ZRACLE Denis494517033
369ZWOHLWEND Chantal494421003
370ZBORTER Eliane494326003
371ZROTTENBERG Rolf494231003
372ZSCHNEIDER Elsbeth494229003
373ZPERONI Pier-Luigi493750003
374ZGLOOR Maja493270003
375ZOSER Jean-Pierre492693003
376ZEBERHARD Ursin48482003
377ZMARASTONI Serge484800143
378ZMARTENS Krzysztof48480003
379ZMORAGLIA Carlo48480003
380ZMARTIN DE LAGARDE Hugues484225003
381ZBRANDT Cathy483744033
382ZVAN SOEST Pien483458003
383ZDIBIFFE Georges483075003
384ZBIASCA-CARONI Gianni47470003
385ZSCHOELLKOPF Andrea474223003
386ZTHUT Gidda473743003
387ZBRINER Cati473740003
388ZBLäSI Elisabeth473647003
389ZHäUSERMANN Agnès473071003
390ZMüNCH Ueli472782033
391ZABRIEL Sten46460003
392ZCHAPONNIèRE Martine46460003
393ZCHERPILLOD Olivier46460003
394ZGASSER Paul46460003
395ZPETERLIK Andreas46460063
396ZRUFFIEUX Michel46460063
397ZSCHURTER Peter46460003
398ZBRANCH Stewart463163033
399ZCOLOMBO Riccardo45450003
400ZMULTON Franck45450003
401ZWEISS Leo45450003
402ZZIMMERMANN Pierre45450003
403ZDE PREUX Nanette45439003
404ZPITTET Marie-Claire454213003
405ZSALAMí Emilio454022063
406ZZURSCHMIEDE Isabelle453734003
407ZNIKLAUS Cornelia453733003
408ZEGGER Kristina452773033
409ZSCHMIDT Helena452484003
410ZRAMELET Gérard44437003
411ZSMITH Craig444017003
412ZTRAVELLETTI Nadia442771033
413ZSEN GUPTA Ashis442387003
414ZHERRMANN Ingrid4416115053
415ZDEGEN Yvonne43432003
416ZPIGNANELLI Guido43430003
417ZTACIUC Lucian43430003
418ZGAEDE Bohdan433533003
419ZSAUZAY Françoise433342003
420ZCOPPEY Helga432958003
421ZWEHRLIN Elayne4316108003
422ZCHARMILLOT Gabriel42420003
423ZJENSEN Leif Helth42420003
424ZLöVENDAHL Hanne42420003
425ZDE LA CHAPELLE Bruno42420003
426ZHEIDER-DAMI Dagmar42417003
427ZDE MARIA Francesco42414003
428ZSCHWARZ Pierre-Alain424011003
429ZAEPPLI Hannes423819063
430ZBLäSI Josef423336003
431ZPACHE Sylvette422955033
432ZSCHRADE Christine422664003
433ZVOUGA Claude422088003
434ZPIOTRKOWSKI Marco41410003
435ZRAMELLI Daniela413143003
436ZCOLLAROS Françoise412086003
437ZSIRINGO Pasquale40403033
438ZHäMMERLE Edith40400003
439ZHäMMERLE Florian40400003
440ZKONRAD André40400003
441ZKONRAD Rosemarie40400003
442ZPEDERSEN Lars40400033
443ZRAPPANGE Roeland40400033
444ZSMITH William40400003
445ZKURZYNSKA Irena403811003
446ZWEISS Fredy403810003
447ZMORAX Dominique403619003
448ZRODEL Susann402752003
449ZBERLIE Jacques409126003
450ZTRIPET Verena400163003
451ZCONTARINI Michele39390033
452ZROMOSCANU Dan39390003
453ZTEYLOUNI Firinde39390003
454ZISELI Barbara39387003
455ZMORAX Eva393615003
456ZBALSOFIORE Natalino393613003
457ZKOLLY Madeleine393231003
458ZRODEL Daniel392751003
459ZBLOCH Michèle392463003
460ZSTEIN Ingrid3911112003
461ZCHAPONNIèRE Florence38380003
462ZGALLIKER Jean-Paul38380033
463ZKLING Georgette38380003
464ZMAENDLY Nicole38380003
465ZOBERER-FEER Denise38380003
466ZCROMPTON Philippa383611003
467ZPAILLAT Bruno38368003
468ZAMHERD Susanne383417003
469ZKAUFMANN Ferdinand383416003
470ZBILAR Pedro382842003
471ZFUHRER Heidi382553003
472ZMüLLER Peter B.382170003
473ZRIBI Brigitte381976003
474ZSCHMID Anna381880003
475ZLEUENBERGER Sophie380155003
476ZBALANESCU Alexandre-E.37370033
477ZBEYELER Béatrice37370003
478ZCRESTE Gilbert37370003
479ZRüCKERT Miria37370033
480ZSENN Maria37370003
481ZSCHUPPLI Alice373413063
482ZDANIELEWICZ Christoph373319003
483ZBOSSHARD Martin373222063
484ZLUSTENBERGER Martha373125003
485ZDE KERCHOVE Didier372646033
486ZBESSON Lucie372644003
487ZPASTORINI Alberto371494003
488ZBOLLER Hildegard376127003
489ZBERBERAT Claude36360003
490ZPERRET Adine36360033
491ZPFISTER Nicole36360033
492ZRICHTER Marion36360003
493ZSPEICH CASPARIS Suzanne36354003
494ZFAULENBACH Maria363411003
495ZHAAGER Gernot363410003
496ZCHATELET Lucie362353003
497ZWYKRETOWICZ Ewa361873003
498ZAEGERTER MAURER Anna361296003
499ZRAPIN Georges35350003
500ZVON SZöLLöSY György35350003
501ZFIERZ Alicia35346003
502ZWüST Ruth35345063
503ZHAWLEY Eric352924003
504ZZEYNIOGLU Tamer352828003
505ZZINSLI Rosina352732003
506ZSAUZAY Marc352542003
507ZVON HURTER Felicitas351677003
508ZRENDU MENDLER Arlette34343003
509ZWEHRLI-WYSS Cristine34343003
510ZAMBüHL Roland34340003
511ZDEMUTH Rita34340003
512ZHASLIMEIER Renate34340003
513ZHIRSCH-TAMMANN Lily34340003
514ZHUBER Annegret34340003
515ZMUNERATTI Renato34340003
516ZZüRCHER Ruedi34340003
517ZHäMMERLI Roger34337003
518ZMüLLER Axel34337003
519ZBRYANT Elise34336003
520ZRAMELLI Eliano343115003
521ZHELD Susy343016033
522ZMAGNOLATO Danielle342826003
523ZWENK Verena342632003
524ZBURGER Jürg342440003
525ZGROB Hanspeter342346003
526ZBIZE Anne-Marie342251003
527ZFASEL Sonia342250003
528ZPITTELOUD Jo341194003
529ZGIOBELLINA Nicole340137003
530ZFEROIU Corneliu33330003
531ZFILALI Renata33330003
532ZIRANI Aspi33330003
533ZKONING Maarten33330003
534ZZIMMERMANN Gus33330003
535ZBOURQUIN Marianne33318033
536ZSTADELMANN Erna332820003
537ZDUBOSSON Marie-Françoise332726003
538ZRICHARD Ruth331380003
539ZMEUNIER Sonia331094003
540ZFENWICK Tom32320003
541ZFREI Josef32320003
542ZGIACOMINI Franco32320033
543ZLA SPADA Caroline32320003
544ZTRIPPEL Silvia32320033
545ZFREY Jan322914003
546ZSAUTHIER Aimée322818033
547ZMEUNIER Philippe321090003
548ZASSEO Bernard31310003
549ZHAFNER Elisabeth31310003
550ZJACQUOD Sigismond31310003
551ZKWIATKOWSKA Krystyna31310003
552ZMICHAUD Barbara31310003
553ZBARTOLOTTI Pierangelo31304003
554ZGRAND Pierre31304003
555ZBRäNDLI Grete312813003
556ZKAUFMANN Michèle312813003
557ZKRONIG Leo312716003
558ZBRAUN Georges312525003
559ZSCHAUENBERG Erika312141003
560ZBLOCH Therese311759003
561ZFANETTI Christa31796003
562ZBISCHOF Kurt30300003
563ZENGEL Beatrice30300003
564ZGERBER Kerstin30300003
565ZSPINETTI Marco30300033
566ZTRIPPEL Kurt30300033
567ZTSCHOPP Denise30300003
568ZWESPI Marlise30300003
569ZDE WOLF Bert30300003
570ZVOGEL Madeleine302810003
571ZPOULENAS Isabelle302715003
572ZRIEDEL Stephanie302713003
573ZWOLFERT Gerda302619003
574ZGRANDITS Roland302616003
575ZVARNHOLT Brigitte302616003
576ZMéSZàROS Zoltàn302522003
577ZSTEVENS Bastiana302520003
578ZREY-MERMET Pierre-A.302040003
579ZKIESBAUER Ursula301947003
580ZMERLO-GRAFF Claire301753003
581ZLIGHTOWLER Robert301274003
582ZGERMONI Stéphane29291003
583ZDOITCHINOV Serge29290003
584ZMONACHON Florian29290003
585ZSOLDATI Raffaella29290033
586ZSOLDATI Stefano29290033
587ZRACLE Sylvie29279033
588ZADDOR Marianne292615033
589ZZURKINDEN Janine292614003
590ZGROB Trudy292613063
591ZZINGG Marina292612003
592ZNADRAI Marie-Antoinette292421003
593ZCHUFFART Anne-Marie291943003
594ZFAHRNI Chantal290119003
595ZMäDER Bea290119003
596ZALIG Ella28280003
597ZANNEN Elisabeth28280003
598ZBIRRER Iris28280003
599ZGREGOR Veronika28280003
600ZKLAINGUTI Patrizia28280003
601ZKNECHT Karl28280003
602ZKOLLER Judy28280003
603ZSVEDBERG Karin28280003
604ZMéTRAILLER Jean-Marc28275003
605ZNOTTER Elisabeth28269003
606ZROTHLIN Sonja28269003
607ZRüEGG Ingrid28268003
608ZWOUTERS Ria28268003
609ZDEMIRYAN Jilda282512003
610ZBELLOY Constance282417003
611ZOTT Ursula E.282322003
612ZBERGER WILDHABER Michèle282225003
613ZHUGUENIN Jean Marcel282130003
614ZMEYER Rosmarie282129003
615ZALBREKTSSON Eva282128003
616ZREY-MERMET Elisabeth282032003
617ZSTEINER Pia281841033
618ZWEIERSMüLLER Maya281111003
619ZSCHALLER Sophie27273003
620ZRAOUX Marie-Cécile27271003
621ZRODAK Béatrice27271003
622ZPICARD Edith27270003
623ZSCARTAZZINI Judith27270003
624ZSIMON Arlette27270003
625ZAMOS André27267003
626ZPAPAUX KARRER Yvonne27267003
627ZSTRAUSS Hildegard27264063
628ZVON ROTEN Heinrich27264003
629ZLIAUDET-MOOR Tina272223003
630ZCLERC-RITHNER Evelyne272220003
631ZOESCH Susanne271934003
632ZBüHLER Manetta271839003
633ZHUGHES Anna271743033
634ZBAYARD Anne-Lise270108003
635ZJANSSENS Florence26263033
636ZADES-SOUBRE Françoise26260003
637ZBODMER Sheila26260003
638ZKLAINGUTI Aldo26260003
639ZMOELLER Hans-Jörgen26260033
640ZZAHND Romain26260003
641ZBEZZOLA Monika26257003
642ZJöRG Stéphane26256003
643ZMAGRI Flavio26254003
644ZWIESENDANGER Alfred262121003
645ZWIESENDANGER Alice262121003
646ZBERCHTOLD Marlis262120003
647ZBERNAU Laurent261833003
648ZFISCHER-HUI Vreni261546003
649ZLüSCHER Esther26875003
650ZBENDEL Hermann252520143
651ZBINGGELI André25251003
652ZCOSANDEY Danielle25251003
653ZBAUMBERGER Annagret25250003
654ZFICA Manuela25250003
655ZKRASZNAI Alajos Peter25250003
656ZLüTHY Susanne25250003
657ZMORITZ Doron25250003
658ZPULT Andri25250003
659ZROMANENS Anne-Lise25250003
660ZZINSLI Margareta25250003
661ZZüLLIG Frédy25250003
662ZEYER Rudolf25247003
663ZLEDERGERBER Irene25247003
664ZGRAND Claudine25244003
665ZRüEGSEGGER Jolanda25238003
666ZLäUPPI Katharina252213003
667ZHOLTHUIZEN Miki252020003
668ZHENSLER Urs251926003
669ZNOTTER Lilly251926003
670ZBRISSONNETTE Daniela251830003
671ZOTT-KRAMER Frida251733003
672ZSCHMID Vera251350003
673ZCERIANI Norma251348003
674ZWALKER Inge251348003
675ZLINDSTRAND Jacqueline25580003
676ZDE PREUX Yves250102003
677MANSER Hildegard24240004
678RAPPANGE Béatrice24240004
679SCHIPPER Isaak24240004
680SPINAS-NEGRI Monica24240004
681HALLER Franziska24235004
682HALLER Karl24235004
683HINTERMEISTER Helen242210004
684THUM Christine24229064
685DE RAEMY Rachel24229004
686GRAFF Sylvianne242113034
687BURGER Mark242019004
688MEYLAN Roger242019004
689FURER Ruth242018004
690SIEBOLD-BOLLINGER Margareta242016004
691WERTHMüLLER Niranjala242016004
692AESCHLIMANN Monika241923004
693AESCHLIMANN Rolf241923004
694MAGES Françoise241922004
695RIGOTTI Mirjam241921004
696ROTH Katharina241634054
697AUBERSON Monique241632034
698BOLLINGER Lisa241539004
699EROES Françoise241344004
700GöGGEL Peter241152054
701FURTER Annerös241057004
702WIDMER Simone24482004
703BANKAY Dénes24098004
704JAQUET Hermine24096004
705THALI Christine23232004
706ANGERMEIER Karin23230004
707BALSIGER Silvia23230034
708KLEINPETER Robert23230004
709SAINI Odile23230004
710SCHöNTHAL Christof23230004
711SCHöNTHAL-BRêCHET Susanne23230004
712BAUER Bernard232015004
713HüSSER Rita232012004
714CHANTRE Mireille231917004
715KüBLER Gérard231917004
716DIDISHEIM Bodil231820004
717NATHAN Pierre231820004
718MOTTIS André231727004
719GINER Anne231724004
720GINER Claude231724004
721SCHMID Nicole231724004
722WüRGLER Francine231631004
723BISIG Ruth231533004
724BAUD Anna-Maria231053004
725RUESCH Valentina23959004
726PAVONI Ingrid23765004
727GIGON Francine23092004
728WAEBER Marie-Françoise22221004
729HES Harry22220004
730SCHOOP Barbara22220004
731SONINO Claudio22220034
732SONINO Florence22220034
733UEBERSAX Kristina22220004
734RITTER Emmy222010064
735ZELLER Sheila222010064
736KELLER Peter22209064
737MüLLER Haia221914064
738LEUENBERGER Heidi221912004
739HERRMANN Eva221625004
740MüLLER Marianne221625004
741HEIZMANN Diana221531004
742ROSENBAUM Roger221433004
743VERSCHUUREN Harry221433004
744BASLER David221146004
745LOUP Lucile221048004
746BUHLER Daniel22761004
747ASCHMANN Heinz22088004
748GAUS Paul21210004
749LéVèQUE Denise21210004
750MULLER Noëlle21210004
751NAGELSTEIN Alexander21210004
752PERREN Bernhard21210004
753STEFFEN Hans21210004
754THEURILLAT Marianne21210004
755PORTMANN Jocelyne21207004
756BRAND Rosmarie21199004
757CERBONI Margaret211525004
758DUSTOUR Michèle211239004
759KERN Marlies211239004
760FREY Beatrice21758004
761MEYER-HERSCOVICI Eliane21661004
762BANKAY Susanne21087004
763MEYER Isabelle21085004
764GROSJEAN Michel20203004
765WOLF Karen20202004
766BORER Christa20200004
767BURKHALTER Daniel20200004
768EGLOFF Robert20200004
769FERRIER Evelyne20200004
770IMHOF Hugo20200004
771JANSEN Erika20200004
772KRAUS Verena20200004
773MERENDA Annie20200004
774PILLER Lilly20200004
775SCHIPER André20200004
776WäCKERLE Eiri20200004
777ZIMMERMANN Helga20200004
778ZUMSTEG Ruth20200004
779FLURY Peter201811004
780KRAMER Peter201617004
781ULMER Max20944004
782BRUAND Simone20082004
783HEINSER Matilde20082004
784DIACON France B.20081004
785GNäDINGER Nelunika19192004
786KAELIN MURITH Emmanuelle19191004
787MEYER Thérèse19191004
788BARBER Stephen19190004
789CALAME RUFIEUX Marceline19190004
790GLOOR Catherine19190004
791GUINAND Zoé19190004
792HELBLING Susanne19190004
793MARGAROLI Riccardo19190034
794MöSLI Marlies19190004
795PYTHON Isabelle19190004
796ROSSI Monika Rosa19190004
797SéVèRE Sergio19190004
798VON OPPERSDORFF Yolande19190004
799MAIER John P.19186004
800EMERY Jenny191711004
801STUTZ Sandra19179004
802DE CESARIS Elisabetta191615004
803JUSTITZ Marijke191518004
804MARGOT Josette191230004
805WIRTZ Susanne191135004
806MARIDOR Rose-Marie19942004
807LIPARI Mario19845004
808HAHN Marlies19750004
809CHESAUX Marlyse19174004
810MIKES Martin19079004
811MATHIEU Annie19077004
812LANZ Susi19076004
813NIEUWVELD Carla18181004
814BACHMANN Hedi18180004
815BERNASCONI Viviana18180044
816BISSAT Olivier18180004
817COMTE Bernard18180004
818FLOOD Christine18180004
819FUHRER Heinz18180004
820KATZ Nicole18180004
821MICHON Anne18180004
822RAAS Luigi18180044
823SCHNELL Aude18180004
824VERGANI Giulio18180034
825STEINER Peter F.18176004
826BüRGI-SILVANI Käthy181512004
827ABOU CHANAB Bachar181417004
828BEETS Dolf18840004
829COURANT Simon18074004
830MUNARI Dominique18072004
831KOMNINAKIDOU Maria17173004
832TZOULIS Athinodoros17173004
833BöHLER Ursula17170004
834HANSELMANN Erika17170004
835HONEGGER Salome17170004
836LIRONI Roberto17170004
837MARCHETTINI-JEANBART Zeina17170004
838MICHON Maurice17170004
839SAWAF Azza17170004
840ZURFLUH Heidi17170004
841PEYER-CRAMER Anne17166004
842CORNAZ Mireille171415004
843LEBEC Jean-Marie171414004
844VUADENS Chantal171413004
845SCHMID Raymonde171412034
846BINDERHEIM Evi171223004
847GIGER Catarina171125004
848RIGOTTI Rolando171124004
849SCHWERI Erica17550004
850LESZCZYNSKI Andrzej17069004
851COCHAND Yves-Daniel17068004
852FRéCHELIN Etienne16160004
853HAAS Livia16160004
854KREITER Pia16160004
855KUHN Monica16160004
856KäNZIG Françoise16160004
857LATSCHA Marianne16160004
858MANGIN Louis16160004
859PéQUIGNOT Alain16160004
860STRAHL Daniella16160004
861STRICKLER Mario16160004
862BERNINI Adelio16149034
863ZURBUCHEN Marie161218004
864KLOTH Marianne161123004
865NIEDERER Ursula161026004
866MüLLER Monique16449004
867HUNZIKER Susanne16162004
868GHIELMINI Michèle16067004
869VALKO Esther16065004
870ANTILLE Marie-Hélène16064004
871BRüSCHWEILER Uta15150004
872BUZZINI SOLDATI Ines15150004
873CORTESI Yvette15150004
874EL-SAFTY Adel15150004
875FAIVRE Charles15150004
876MATHIESEN Niels15150004
877MOIOLA Sibylle15150004
878MONNEY-TERRAPON Anne15150004
879PATUZZO Beatrice15150004
880PATUZZO Giovanni15150004
881TAVERNA Margrit15150004
882WUITSCHIK Georg15150004
883BRUN DEL RE Micheline15146004
884CAZES Richard15144004
885PAULON Marianne151311004
886PRéVOT Jean-Mathieu15139004
887BATUMLU Fikret151212004
888BLATTER BURGER Marlyse151118004
889MEYER-BäR Marianne151118004
890DéCOSTERD Nicole151020004
891ZBINDEN Mary-Loly15349004
892FERRARI Silvio15252004
893NUSSBAUM Bettina15159004
894PONT Liliane15063004
895DEMONT Arielle15061004
896KUTAY Füsun15061004
897DIACON Jacques-Alain15060004
898BARUH Semi14140004
899BERNHARD Marianne14140004
900DEVAUD Francine14140004
901HESS Rita14140004
902JACQUOD Dominique14140004
903LENARDIC Stefan14140004
904MEYSTRE Arlette14140004
905SCHMID Marie-José14140004
906SCHüTZ Susanne14140004
907WELLAUER Claire14140004
908WELLAUER Peter14140004
909ZUMTAUGWALD Georges14140004
910VON ROTEN Bernhard14140004
911HENRY Jacques14134004
912HERRMANN Rosa14129004
913FADI Irène141113004
914DONNET Yveline141018004
915KIENAST Roy14920004
916VAN WILLIGENBURG Marion14730004
917BISIG Richard14633004
918SCHLEGEL Alice14441004
919MARTI VYMAZAL Brigitte14346004
920MOUGIN Jacques14057004
921PETRZILKA Martin14056004
922BISCHOFF Simone13130004
923BOLLIGER Doris13130004
924CASEY Maureen13130004
925FABBRICOTTI Helga13130004
926FISCHER Béatrice13130004
927HOFER Fritz13130004
928LéVY Philippe13130004
929ROHNER Yvonne13130004
930SCHöB Erika13130004
931STäUBLE Rosmarie13130004
932LüTHI Barbara13124004
933VUILLEMIN Mauricette13124004
934MAURER Maja13119004
935PLACHTA Lyne13119004
936WINTER Vreni13118004
937KINDT Susanne131014004
938THOMAS Muriel131013004
939WALDER Jean-Paul131013004
940IMMER Jürg131012004
941BALMER Charlotte13918004
942MASPOLI Janine13918004
943KELLER Fredi13917004
944ZIMMERMANN Evi13533004
945ROCHAT Suzanne13055004
946SIMMEN Sarah13054004
947ANTAL Peter13052004
948SCHICKEL Marianne13052004
949SCHOLBERG André13052004
950NATER Huguette12123004
951WAGNER Ursula12121034
952BLäUER Rodolphe12120004
953CIOCCO Erica12120004
954CORTESI Regula12120004
955DALLE AVE Marie-Françoise12120004
956ESCHER Heidi12120004
957LADNER Jeanne12120004
958MACCONI Monique12120004
959NIKITINE Nicolas12120004
960PERKINS Barbara12120004
961SCHäR Peter12120004
962STAUB Fulvia12120004
963VINE Margaret12120004
964WAGNER Edi12120004
965WOLF Elvira12120004
966BEICHLER Sigrid12109004
967FINK Annelies12108004
968LENZ Maria12108004
969ORLEY Heidi12108004
970WERNER Erika12914004
971KREUZER Beatrice12913004
972FRINGER Berti12912004
973GRAF Christian12720004
974GRAF Marianne12720004
975SCHWENDIMANN Brigitte12529004
976BESSèCHE Alain12048004
977KUTAY Güven12048004
978BANCHEREAU Philippe11110004
979DELIèGE Michèle11110004
980HASELBACH Silvia11110004
981KLEINMANN Nicolas11110004
982ODIER Denis11110004
983SCHMID-LöTSCHER Ruth11110004
984VITAL Theres11110004
985WYSER Alfred11110004
986ZWINGENBERGER Susanna11110004
987GASSNER Gaby11107004
988HäGI Boraing11105004
989BRUNSCHWIG Annette11104004
990OPPLIGER Josiane11911004
991HOFMANN Fabienne11910004
992HEMMINGER Elisabeth1198004
993HOLLENSTEIN FREY Rita1198004
994STAUBLI Charlotte1198004
995CABAJ Stephane11814004
996SCHOAHS Grazyna11716004
997SPIELMANN Pierre11623004
998GENDRE Gilbert11622004
999STAHLBERGER Agnes11431004
1000STAHLBERGER Urs11431004
1001LUCK Sonja11142004
1002FELDMANN Angelika11047004
1003HOFMANN Odette11044004
1004LüTHY Ruth11044004
1005GUGGER Edith10102004
1006BERCHTOLD Walter10100004
1007FAIVRE Myriam10100004
1008GISLER Meggi10100004
1009MüLLER Erwin10100004
1010OESTVOLD Alexandra10100004
1011ROSE Katrin10100004
1012VIDOLI Fiorella10100004
1013ZOBRIST Vera10100004
1014VAN BEEK Jacco10100004
1015SPORER Daca1095004
1016FROELICHER Christianne10811004
1017AMSTAD Paola Odilla10617004
1018TRIEBOLD Mancy10616004
1019SMORENBURG Joost10523004
1020BAGNOUD Linda10425004
1021BABEL Danielle10043004
1022SAEY Martine10042004
1023SCHWEGLER Heinrich10042004
1024GüLER Nuray10041004
1025PASCHE Magdeleine10040004
1026SEEGER Micheline10040004
1027OTT-DEBRUNNER Esther991004
1028BERNET Doralice990004
1029COULL Leslie990004
1030KHANNA Darshan990004
1031MINDER Bea990004
1032ROHRBACH Beatrice990004
1033SPENGLER Denise990004
1034TROFINO Massimo990004
1035WIPF Yvonne990004
1036DE CHANGY Charles990004
1037MATTER Hedi987004
1038MüLLER Jocelyne987004
1039ZIEBA Mateusz986004
1040BILICKI Marion985004
1041THALMANN Agnes985004
1042ZEIDLER Marie-Anne984004
1043WINKLER Carla9711004
1044LäUBLI Marcel9615004
1045BECK Vreni9518004
1046ACKERMANN Mari9517004
1047EICHENBERGER Erika9516004
1048BREHM Ariane9422004
1049MANGE Simone9228004
1050HUG Theres9133004
1051BRODMANN Christine9038004
1052HEINSER Peter9037004
1053WAVRE Elisabeth9037004
1054FASEL Lucy9036004
1055MEYER Stéphane9036004
1056HERRMANN Martine880004
1057INDERWILDI Bernard880004
1058JURIC Liliana880004
1059KOPPELIN Markus880004
1060PORCHET Nicole880004
1061SCHNEIDER Jürg880004
1062SIMON René880004
1063SIRINGO Sonia880004
1064ZOLLIKOFER Verena880004
1065RICHON Suzanne877004
1066KINDT Daniel875004
1067NARBONI Jacqueline875004
1068SCHWARZENBACH Alfred875004
1069THALMANN Adolf874004
1070ENGSTRöM Britt869004
1071MOSER Elisabeth869004
1072CHIODI Susanne8515004
1073HOF Ruth8418004
1074DEUTSCHER Herta8322004
1075CANEEL Helen8227004
1076CANEEL Joop8227004
1077BARRAS Lya8035004
1078BOYER Nicole8035004
1079CROXFORD Angela8034004
1080JEVEAN Myriam8034004
1081RAMU Anne-Marie8034004
1082WOLF Marianne8034004
1083FAVRE Liliane8033004
1084GUMY Robert8032004
1085ROTTENBERG Adriana8032004
1086BüHLER Josiane772004
1087BERGER Edith770004
1088BLUM Martine770004
1089DREVICI Julien770004
1090RAEBURN Anthony765004
1091STURZENEGGER Esther765024
1092WIRTZ Jean-Pierre765004
1093MAASS-DAETWYLER Claudia764004
1094BERNARD Françoise7510004
1095LAURENT Claude758004
1096STOUDMANN Eric7414004
1097VON ARX Henriette7414004
1098HARTMANN Helen7412004
1099JEKER Ursula7125004
1100BAUMGARTNER Barbara7031004
1101BERTHOUD Uschi7031004
1102LAUPER Elisabeth7031004
1103VOLLENWEIDER Brigitte7031004
1104MEIER Rita7030004
1105AMBROGGI Margaret7029004
1106DEANE Derrick7029004
1107FLESCH Ilse7029004
1108HEPP Madeleine7029004
1109ROY-CRETEGNY Arlette7029004
1110RUMPE Christa7029004
1111SETHI Kirti7029004
1112BINGGELI Pierre7028004
1113JöRGER Ursula7028004
1114KUNZ Elvire7028004
1115MARGOT Lucienne663004
1116ANDEREGG Bruno661004
1117BUOL Irène660004
1118CRITTIN Edy660004
1119ERARD Mariette660004
1120LYSEK Daniel660004
1121MATTES Heidi660004
1122RUBELI Gabriela660004
1123SCHAUFELBERGER Irmgard660004
1124TOSZEGHI András660004
1125BEYLEMANS Francis649004
1126BIGLER Renate649004
1127HART Terance649004
1128MEYLAN-BETTEX Marlyse649004
1129MARCHAND René6219004
1130BLOCH Pierre6027004
1131HEINZ Susan6027004
1132QUARROZ Daniel6027004
1133EISNER Ann6026004
1134SCHWAGER Claude6026004
1135ANSALONI Chantal6025004
1136DELéVAUX Lotti6025004
1137ERNST Lilly6025004
1138MALBOIS Danièle6025004
1139NILSSON Ursula6025004
1140VöGTLIN Peter6025004
1141ZELTNER Hanna6025004
1142BENARDETE Rebecca6024004
1143BERGER Elisabeth6024004
1144DORSAZ Marc6024004
1145HEMMANN Gertrud6024004
1146LIPARI Marianne6024004
1147RIVIER Alain6024004
1148WAHRENBERGER Maria6024004
1149BALLARA Nicole553004
1150TURIN Régis551004
1151DE NERI Franco550004
1152HEDINGER Teresa550004
1153RESCH Michiyo550004
1154VEUTHEY Jérôme550004
1155WICKI Beatrice550004
1156ZIPSIN Asako550004
1157BRINER Maya547004
1158SCHORDERET Simone547004
1159ZüLLIG Ursula547004
1160MARTIN Sonia545004
1161BLATTER Andreas544004
1162CAPAUL Nelly544004
1163STöCKLI Valérie5215004
1164GOLDBERG Claude5213004
1165LANG Francis5116004
1166BAUMGARTNER Heidi5023004
1167THEUBET Ursula5023004
1168BRINKMANN Hanni5022004
1169PULFER Renate5022004
1170DOBSON Annie5021004
1171NUSSBAUMER Ulrike5021004
1172ORLANDO Jacqueline5021004
1173PERRIN Philibert5021004
1174PFEIFLE Doris5021004
1175PULSONI Marie-Louise5021004
1176BAUER Marie-Thérèse5020004
1177DUFOUR René5020004
1178LEIMBACH Miriam5020004
1179PETRZILKA Doris5020004
1180PORTMANN Gabi5020004
1181ROTHENBüHLER Nicole5020004
1182ROTTET Jacqueline5020004
1183STEINER Jolanda5020004
1184GIRSBERGER Brigitte441004
1185AELLEN Berthe440004
1186BLUMER Barbara440004
1187DARVAS Christine440004
1188GLOOR Josef440004
1189GLOOR Ursula440004
1190LENZ Susanne440004
1191SALADINO Antonio440004
1192SAVARY Helga440004
1193SCHNEIDER-KUHN Marita440004
1194SIMON Michel440004
1195STOLL Ernst440004
1196THEURILLAT Laurent440004
1197VAN LAERE Christiaan440004
1198FéROLLES Pierre4210004
1199ZUMSTEG Käthi4115004
1200GASSER Alice4019004
1201VERDEGAAL Jopie4019004
1202DE ROCHE Pierre4019004
1203HUBER Irmentraud4018004
1204JORDAN Laudy4018004
1205ROBERT-TISSOT Hélène4018004
1206STEINGRUBER Andrea4018004
1207WEINSTEIN Michelle4018004
1208WEPFER Werner4018004
1209ZEIN Irmi4018004
1210BRUTTIN Juliane4017004
1211KUHN Oli4017004
1212MATILE France-Line4017004
1213MAYR Marie4017004
1214SAUDER Heinz4017004
1215SIEBER Annlies4017004
1216CHALLANDES Mady4016004
1217DESCHENAUX Elodie4016004
1218EBERT Jenö4016004
1219EBERT Yvonne4016004
1220FOLLONIER Janine4016004
1221FüEG Monique4016004
1222TREUER Georges4016004
1223APPEL Svend330004
1224BLOCH Janine330004
1225FAHRNI Susanne330004
1226GEERING Margaretha330004
1227HESS Chantal330004
1228MUSSO Thierry330004
1229NEEMAN Fanny330004
1230NOIRJEAN Maxime330004
1231PFISTER Charlotte330004
1232SULSER Ursula330004
1233WüRTH Edith330004
1234BENDEL Beatrice325004
1235WüST Annemarie318004
1236GOLLUT Sonia3015004
1237HEINZ Thomas3015004
1238LARIVIèRE Hélène3015004
1239LAVANCHY Françoise3015004
1240PETERMANN Liliane3015004
1241ROYER Ellen3015004
1242WEHRLI Robert3015004
1243BEHRINGER Arnold3014004
1244BERGER Françoise3014004
1245BüEL Rosette3014004
1246CHANEL Anne-Marie3014004
1247DUBUIS Hélène3014004
1248ERUIMY-GRIMM Liliane3014004
1249FRIEDRICH Jean-Paul3014004
1250HöCHNER Gila3014004
1251KIENER Lisbeth3014004
1252MILARDO Philippe3014004
1253VENEZIA Dino3014004
1254WEIBEL Verena3014004
1255AMIGUET Daniel3013004
1256BUSCHINI Elvira3013004
1257CLOPATH Marie-Christ.3013004
1258PERRET-GENTIL Béatrice3013004
1259POSSE Isabelle3013004
1260QUATTROPANI Raymonde3013004
1261TANNER Verena3013004
1262BOSCHUNG Jean-Marc3012004
1263BURREN Rose-Marie3012004
1264DUBOIS Sylviane3012004
1265DUCRET Ninette3012004
1266GEISER Marlène3012004
1267GUGGENHEIM Fred3012004
1268HEDINGER Marlies3012004
1269KISSELEFF Marianne3012004
1270SCHULTE Ulrich3012004
1271SOMOGYI Ruth3012004
1272GROBET Alain220004
1273MONTEL Pierre220004
1274MüLLER Helene220004
1275PORTMANN Claudia220004
1276ROULET Raymond220004
1277SCHäR Renate220004
1278GOLDNER Kitty217004
1279ARIEH Shimon215004
1280BLANC Georgette214004
1281AMMANN Prisca2011004
1282GRAF Edith2011004
1283GUINAND Marlyse2011004
1284MAURER Gabrielle2011004
1285NOSER Toni2011004
1286PELLISSIER Claude2011004
1287REIMANN Christine2011004
1288WILD Irma2011004
1289WILD Urs2011004
1290AMAR Annie-Claude2010004
1291BURRI Elsbeth2010004
1292DUBLER Erich2010004
1293DäTWYLER Derja2010004
1294HELBLING Erwin2010004
1295JOST Hans-Peter2010004
1296KAISER-RITLEWSKI Heidi2010004
1297SCHUDEL Paula2010004
1298SPIELMANN Ursula2010004
1299WäGER Anton2010004
1300VAN STUIJVENBERG Ildiko2010004
1301BESUCHET Michel209004
1302CATZEFLIS Georges209004
1303EBNöTHER Hermann209004
1304FRACHEBOUD Lydia209004
1305KELLER Marianne209004
1306MAIER Susi209004
1307MäDER Regina209004
1308STADELMANN Georges209004
1309WALTER Stanley209004
1310WITSCHI Françoise209004
1311VON ARX Heddy209004
1312VON ROTZ Bruno209004
1313AREND Michal208004
1314BALLY TRIEBOLD Patricia208004
1315BARTHOLDI Daniela208004
1316BRUN-CADUFF Christina208004
1317BULCKE Marilène208004
1318BURLET Marianne208004
1319FEHLMANN Susan208004
1320LüSCHER Ruth208004
1321MEUTER Tessa208004
1322MüLLER-BIONDI Alfred208004
1323THEUMANN Jacques208004
1324VARRIN Jeannette208004
1325VON ROTEN CAPPONI Françoise208004
1326OH Christine112004
1327BRUNNER Romi110004
1328FLURY Benedetto110004
1329GLATZ Peter110004
1330KOLLER Heinz110004
1331KOMISARSKI Marek110004
1332LENZ Peter110004
1333LUSSENBURG Tom110004
1334MARGUET Jacqueline110004
1335MARTINI Giuseppe110004
1336MEMBREZ Robert110004
1337RADU Helene110004
1338SCHMIDT Lydia110004
1339AMMANN Daniel107004
1340BRUELHART Marguerite107004
1341BRüGGER Silvia107004
1342BüRGI Veronika107004
1343CATELLANI Erika107004
1344GARFIELD Michèle107004
1345GFELLER Judith107004
1346GRAND Chantal107004
1347GUYE Rose-Marie107004
1348KISS Claire107004
1349KNUPP Marlies107004
1350NEUKOM Hedi107004
1351SCHELLING Edith107004
1352STöRCHLI Brigitte107004
1353TISSOT Rita107004
1354VOGEL OBERLIN Christiane107004
1355DE BRIE Vanda107004
1356BöHMER Salome106004
1357CICCIARELLI Romolo106004
1358DIETRICH Heidi106004
1359FAVA Elsbeth106004
1360FLEISCHMANN Beatrice106004
1361HESS Elisabeth106004
1362HORBER Nicole106004
1363JORDI Hedi106004
1364KAUFMANN Trudy106004
1365LERBSCHER Hazel106004
1366LEUMANN Christine106004
1367LUGINBüHL Beat106004
1368MUNDLER Arlette106004
1369ROTH Patricia106004
1370SAESSELI Harriet106004
1371SCHüRCH Heinz106004
1372SPAARGAREN Hennie106004
1373ZWICKY Marianne106004
1374DE KALBERMATTEN Yvonne106004
1375BAUMELER Elisabeth105004
1376BENCZIK Kalman105004
1377BOSSHARD Theres105004
1378BURKHALTER Irmgard105004
1379CATTIN Anita105004
1380COSTE Joël105004
1381DE ZORDI Livio105004
1382DONNER Noëlle105004
1383GABIOUD Geneviève105004
1384GERBER Veronika105004
1385GRELLET Jean-Michel105004
1386GUILLAUME Teresa105004
1387KELLER Marianne105004
1388KUGEL Ingrid105004
1389KUNZ Fabia105004
1390LéVY Anne105004
1391LüSCHER Marianne105004
1392MARTIN Anne-Marie105004
1393PFüLLER Doris105004
1394SCHWEIZER Monika105004
1395WALDMEIER Willy105004
1396BADER Michael104004
1397BRAND Hansjörg104004
1398BROCCARD Irène104004
1399BRUNISHOLZ Eve104004
1400CAVIEZEL Grety104004
1401DEROUWAUX Madeleine104004
1402DüNKI Ann104004
1403EVARD Ginette104004
1404FONTANNA Mary Anne104004
1405HAAB Heinz104004
1406HUG Annamarie104004
1407IMFELD Walter104004
1408JöRGER Alfons104004
1409KELLENBERGER Elisabeth104004
1410KINDLER Christine104004
1411KOPPENBURG EMERY Helga104004
1412KRETZ Alain104004
1413KUONI Gertrud104004
1414KURATLE Ursula104004
1415LENGSFELD Esther104004
1416MORDOVSKY Sylvie104004
1417MOTTIER Jacqueline104004
1418NUSSBAUMER Nicolette104004
1419SEEWER Farah104004
1420SPAAR Gaby104004
1421STUDHALTER Sylvia104004
1422TRACHSEL Ruth104004
1423VOSER Yvonne104004
1424WIDMER Marlise104004
1425ZYSSET Elvira104004
1426DE BARROS Pedro104004
1427BLUMENBERG Vladislav003004
1428BLäTTLER Hans003004
1429BOXLER Jürg003004
1430CANDOLFI Marlène003004
1431CASSIMATIS George003004
1432EGLI Peter003004
1433ERKEN Rasel003004
1434FECHTER Eva003004
1435GEHRIG Liliane003004
1436HUIZING Steven003004
1437LIE Estelle003004
1438MEIER Marie-Theres003004
1439MUNNIKHUIS Joan003004
1440NEES Hedda003004
1441RüESCH Margrit003004
1442SCHOENWALD Martine003004
1443STOCKER Marianne003004
1444TSCHANZ Marie-Line003004
1445VILLIGER Ruth003004
1446VOLLENWEIDER Jean-Pierre003004
1447WüST Albert003004
1448ZGRAGGEN Alice003004
1449BACHMANN Liselotte002004
1450DüRST Ursula002004
1451EBBUTT Joyce002004
1452FERBER Caroline002004
1453FREULER Dagmar002004
1454GNäDINGER René002004
1455GOTTSCHALK Lilly002004
1456JAEGER Odile002004
1457KIRSCHBAUM Volker002004
1458KRESSIG Roswitha002004
1459LEEMANN Olga002004
1460MARBACHER Lory002004
1461NIGG Vreni002004
1462RöTHLISBERGER Esther002004
1463VOCK Ute002004
1464WETTACH Helen002004
1465BENCZIK Inge001004
1466BEURET Michèle001004
1467BLUMENTHAL Claudia001004
1468CHRISTOFFEL Christina001004
1469DELACHAUX Jacqueline001004
1470DURVILLE Gérard001004
1471KOLLY Georges001004
1472LAMPRECHT Elisabeth001004
1473LAUBER Lucienne001004
1474MOSER Hermann001004
1475MüHLETHALER Liane001004
1476MüLLER Regula001004
1477PADRUTT Mariann001004
1478RAMSEYER Daisy001004
1479REINHARD Fritz001004
1480SCHICK Sylvia001004
1481WEBER-WERNER Jürgen001004
1482WIPRäCHTIGER Margrit001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55