Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1SAPIEDRA Fernando118880310131321850
2SALANGER Darina100848121012620
3SASTALDER André98145321150300
4SAGöKCE Hakan89754813960100
5SAGWINNER Hans-Hermann82239716942520
6SASAESSELI Irène8075694471271100
7SACATZEFLIS Christian8007023940900
8SABERKOVITS Gyuri78953110320100
9SADOUSSE Jean-Jacques7886525450540
10SASASSELLI Marco69756745616540
11SANIKOLENKOV Dmitrij6636476601410
12SACARONI Luciano6495693220660
13SAMAGNUSSON Stephan64849848828940
14SAMARGOT Cédric64352043415540
15SAFETTES Alec541533330910
16SADUC Laurence53539536250340
17SACORNU Alain52030171840210
18MATTER Urs6561951846070
19VINCENT Christine46835120267920
20MEYERSON Elianna4673664040470
21STUTZ Urs4672986770470
22DELLA CA Luca4593096030370
23ZIMMERMANN Pierre45738740601640
24VEGH Mariann4564241261470
25KRASZEWSKI Mariusz45517911040330
26MEYERSON Adam4503962170470
27IGLA Bartlomiej446281109138570
28STöCKLI François4453384290310
29AMIGUET Jérôme4403872140510
30ZAHIR Hanif43335228610210
31BRINK Sjoert42437516451320
32KARANCSI Balazs415394821470
33SCHAAPER Martin406400270370
34DRIJVER Sebastiaan4063630431320
35ROOSNEK Eddy39739700370
36WäLTI Vreni3971987990210
37MUCHA Rita37624349510250
38STALDER Anton375190740050
39BRAGADIR Sybil3722843520190
40GERSTEL Madeleine368190713070
41ANDERSSON Thomas3572862870710
42BENZ Janine416173969180
43HASHIMOTO George3981667464650
44DANON Perla3961549680150
45PAUL-JOSEPH Bruno3961351045050
46HUBER Claudia3811657363250
47LODDERS Ria370151878050
48OPPENHEIM Nicole3671658090210
49LéVY Régis3462922190430
50FRANK Susanne346249390050
51GREY Hedy3433121260370
52URBAN Rosemarie3421615983250
53LAKOMY Christina340178648050
54BILLIET Cecilia3392264540350
55KRAUSE Andreas337191584050
56KLEINSCHMIDT Michael331202517050
57PERRIER Mehregan3281367700120
58WOLFER Christof3201357420190
59SPIESSER Dominique317217403050
60STöCKLI Jérémie3152562380290
61CAROSIO Andrés313202444050
62HOBEICHE Yvonne3071426610150
63SPENGLER Walter300229285050
64TOSZEGHI Peter299145617050
65DERIVAZ Jean-Pierre2972382380290
66BLOCH Marga297202380050
67BAUSBACK Nikolas2971683574050
68ZIVKOVIC Gojko294279610110
69SCHMID KULL Michael294213327050
70ZENDRALLI Käthi286196362050
71TERRETTAZ Jean-Bernard277201306050
72KLUKOWSKI Michal2752464281110
73CIDECIAN Mihran2692221880230
74PASQUIER Eugène269147488030
75BALABANOVA Kamelia2682022640150
76ALLIER Gérard2681574470500
77THOMPSON Cedric2651992660130
78KRAUSE Riet263132527090
79GAWRYS Piotr2622350271110
80PASQUIER Fabienne262144472030
81CLéVENOT Dominique257148439030
82BOVET David25615235915140
83CHENG Erna2551803000450
84BESSON Richard252130491030
85STEINER Peter251136462050
86CHATEL Marc519901719030
87KäSER David5001091566030
88DUPASQUIER Anne-Lise398611348030
89TOKUR Ümit382981138060
90KäLLSTRöM Curt3721178614030
91COLLAROS Pierre3631218104030
92LUTZIGER Christiane354961035030
93SCHWARZ Pierre-Alain3488710440130
94HEGI Eliane3427610660100
95WEIBEL Hanne341481175030
96SCHORI Aida33695965030
97PETERHANS Erna334601096030
98SAUTIER Bruno332821000030
99SOHLER Liselotte314641002030
100SIMIONI Olivier31275948030
101CHAPUIS Françoise2981087620100
102WILLIAMSON Eric29495797020
103MOHR Markus28371850020
104WOLFER Brigitte2821067050190
105MAURER Heinz271108652030
106KREBS Michel27193712020
107SCHOELLKOPF Andrea27163833030
108MüLLER-RYTZ Erna27155866030
109AMINIAN Mostapha265117595030
110MIKDASHI Ghada265916980100
111WEINBERG Rolf26401057030
112CHANEL Raymond259115578030
113HAUG Marianne25649829030
114VOLLEAU Patrick253856730130
115KERN Olivier248178283030
116GEBAUER Peter24899598030
117KUTNER Roger2472111470480
118WEISS Fredy246577570270
119NIKITINE Ruth2401633090430
120KAELIN CRITTIN Anne24030840020
121WILD Simon2381314310120
122DRIES Marianne23889599020
123MARTENS Krzysztof23623600440
124DUC Isabelle236106522030
125SZEGEDI Balázs23523460660
126ZENDRALLI Andrea234192171020
127WILD Bea2341314140120
128NOVIANTO Robert2311632740310
129REIS Marianne229102511080
130ZINSLI Marie-Louise226141342030
131MELI Rosmarie22657677020
132HOBBINS Peter C.22580583020
133HANK Farideh224104482030
134ZUBER Peter22456674080
135ZINSLI Jörg222141325030
136LANICCA Christoph221136340030
137RAUBER Dorli2211214030100
138MARMAZIU Bogdan22155667030
139VOLLERT Inge22124789030
140MERCIER Marc2201941050260
141DROZ Alain2181602350170
142BRANCH Stewart21759634050
143NäGELI Irene21669590030
144GALLAND Nina2156836030
145FLURY Ueli213129337020
146CALMANOVICI Alessandro20816413810170
147ZIELINSKI Tadeusz208108403020
148MUMTAS Danielle20690467020
149TSCHACHTLI Fabian2051362780310
150VITTONE Evelyn205102412020
151ZESIGER Peter20484483020
152KOPAINSKY Stefan202123317020
153NäGELI Heinrich20269534030
154BACHMANN Ulrich20242641020
155SCHWAGER Charlotte20084466030
156GUT Arlette20066538020
157DORIEL Nasser20033671020
158BOICHAT Dominique19975496020
159FRIEDLI Käthi197120310020
160STANCESCU Constantin196176830140
161WäLCHLI Elisabeth19687437030
162MüLLER Nic19671503020
163BILAR Pedro19648593030
164BERGAMI Gianluca195184460390
165COCHAND Yves-Daniel1950782000
166BIGLER Martin1941651160120
167MARGOT Pierre1911143110120
168ZUMSTEIN Daniel190168900220
169ARIEH Elisabeth18917077020
170ZüRCHER Hansueli18896369020
171GRETER Veronika18874459020
172HAIDORFER Andrea187180300250
173GROB Gabi187120269020
174VOUGA Claude18730630000
175CABESSA Robert18684409020
176WüRGLER Francine18641580020
177MACK Steffen185141179020
178GARCZAREK Damian1851192611300
179RIEDEL Gernot1831292190310
180SEN GUPTA Ashis18335594000
181GIGON Georges18156501020
182SIMHA Esther180165610480
183ACHTARI Nahid17841548000
184FRICK Clemens176102297000
185CHRISTEN Julien17691341000
186BENDEL Hermann176405470170
187RHOMBERG Bruno175107275020
188GRABER Gérard17578390020
189KOHN Hans-Marcel1721381380170
190STEPHANUS Olivier171102278000
191MELI Jürg17157457020
192PONT Juan170165210420
193FIERZ Gérard16916231020
194PELICHET Michel169120197020
195SIMOS Jean16995299020
196UEBERSAX Kristina16933545020
197BICHSEL Annemarie168125172020
198COUVREU Didier167143990180
199JAGNOUX Pierre166151630160
200TORRIANI Ricardo1661371170120
201SAVINI Fabio166122176090
202SEHMSDORF Oliver1651371120120
203SCHüTZ Bernard16578351020
204TISSOT André164109223000
205SMITH Craig16472371020
206DUPLAN Claire16457429000
207HäNGGI Madeleine16451455000
208RAU Nicholas16383322000
209SLATKINE Dominique162143770180
210DI GIACOMO Rossana162114194020
211DESCOMBES Danielle16114086020
212MELLA Luciano16184310020
213ROZENBERG Ruth16147456020
214NADRAI Marie-Antoinette16136502020
215INNOCENTINI Silvano160143700220
216JANZER Chantal16096259020
217DUONG Hong Dung159150390660
218LUDWIG Cornelia15839476030
219VON BüREN Yannick157106206000
220MANGE Bernard157101226000
221BRUNNER Rigmor156116163020
222SUTER Evi15698232070
223ACKERMANN Catharina15577314000
224VON BABO Regula15557395000
225ZUMSTEIN Madeleine15538468030
226OTT Hans-Bernhard15495236020
227BUCHER Nelly15466354000
228BOLLINGER Lisa15423526000
229MORAGLIA Carlo15384276020
230RICKENBACH Elly15138453000
231BENNINGER Marie-Claire1510606000
232GROB Betsie15077293000
233PERROUD Colette15066336020
234FREI Rosmarie15063348030
235LORéTAN-SIEHR Doris15018529000
236FOPPA Giorgio14912884000
237MORGANTI Maurilio149108164000
238RHOMBERG Lotte14869319000
239BASLER Gaby14740431000
240MULLER François146138350200
241MüLLER Erika14641422000
242ANTENEN Mariska14595202030
243ROSSET Jacqueline14539424000
244KESSASSOUIA Eric14499182000
245MULTON Franck14484060660
246RYSER Daniel14478264000
247CLOUTIER Danielle14465317000
248TANG Qian14311999000
249FINCH-WABNITZ Brian14272281000
250BARBE Elisabeth14266307000
251BACHMANN Alice14256344000
252SANDOZ Pierre141101163000
253BONNET BOREL Françoise141101162000
254WEISS Leo14175264000
255FABAREZ-VOGT Marianne14165307000
256PERONI Pier-Luigi14165304000
257SCHüTZ Hervé14069285000
258ZUMSTEIN Werner13854339030
259RICHTER Marion13754335000
260PETRZILKA Martin1370550000
261KOBI Edgar13676242000
262KAUFMANN Ferdinand13651342000
263RUESCH Valentina13614490000
264HAYOZ Alexandre13512828000
265KEYSER Sarah13554327000
266VON SZöLLöSY György13553330000
267LA SPADA Olivier13529427000
268MOULIN Yves13411771000
269BALANESCU Alexandre-E.13468267030
270MATHIEU Jean-Pierre13384198000
271BIRSTEIN Nicole13378220000
272STREHL Lida13365274000
273DORSAZ Georges13263279060
274GRAFF Michel13244354030
275FUHRER Heidi13238376000
276KOHLER-DALLAIRE Gisèle13235391000
277PINTO Josiane13190167000
278DEILMANN Karin13163273000
279CASATI Bernadette13153314000
280RAMELLI Daniela13147336000
281AEGERTER MAURER Anna13118453000
282MERLACH Lukas13083189060
283BARTOLOTTI Pierangelo13045341000
284FAHRNI Chantal13015462000
285GHIELMETTI Fabio12911749000
286MäTZLER Astrid12984180000
287MäTZLER Guido12984180000
288BOICHAT Marianne12975217000
289WALKER Rolf12887167000
290GIROUD Jean12886171000
291ROLLI Peter12880192030
292SCHMID Beat1280513000
293EGGERT Elfi12763257030
294SPEICH CASPARIS Suzanne12753296000
295VON KäNEL Rudolf12730390000
296FIUMELLI Françoise12684168000
297GRAF Christian12625406000
298PORTMANN Albert12575203000
299BALSOFIORE Natalino12554285000
300FESSARD Christian12489140000
301BISCHOF Elsbeth12488147000
302HILFIKER Gabriele12482168000
303AEBI Marcel123119180300
304WADA-INNOCENTINI Yuko123110520200
305BERTSCHI Thomas123105730100
306TODESCHINI Ermanno12395114000
307CHAPPUIS Jacques12386149000
308SELLèS Catherine12356268030
309TIRLONI Bruno12295111000
310GUESRY Annick12290131000
311HOFER Barbara12278178030
312MELLA-CRIVELLI Maria12277180000
313GRAF Marianne12225391000
314ANTAL Peter1220490000
315HELD Susy12145306030
316VON ARX Urs12139329000
317CASTIGLIONI Gianantonio12084147060
318PIZZOTTI Chantal12080162000
319REYNARD Monique12050282000
320DONISELLI Walter1199599000
321ABOU CHANAB Bachar11990531600
322TARTAGLIA Charles11977171000
323KRAMER Peter11924380000
324TACIUC Lucian118113230120
325MONTAVON Nicole11810554000
326BAUMANN Andrea11892105000
327DOUMA Iris11884138060
328KRATSCHLA Marian11869199000
329MUNERATTI Renato11863222000
330AMHERD Susanne11851270000
331VOLLUZ Eliane11851270060
332BURGER Jürg11851268000
333STEFFEN Maja11844299000
334STADELMANN Erna11842307000
335MARCANDALLI Walter11711030070
336VIATTE André11710454000
337PARMEGGIANI Luca11710165000
338HIRSCHI Caroline11779154000
339MéTRAILLER Patrizia11772181060
340HäUSERMANN Agnès11745290000
341LEDERGERBER Irene11736324000
342FIERZ Alicia11611121000
343NOSER Michael116105470100
344RAIS Maurice11610450000
345VON DER MüHLL Laurent1169680000
346ODERMATT Huguette11651261000
347LUSTENBERGER Martha11647277000
348KESSLER Juliette11632339000
349FUX Anton1159583000
350MARCLAY Raymond11566197000
351BRAUN Georges11538311000
352VEENSTRA Siem J.1149097000
353CAPRILE Aurelio11484123060
354VON BABO Christian11457230000
355ZURSCHMIEDE Isabelle11456234000
356FAME Denise11450258000
357COLLAROS Françoise114331674000
358BERLIE Jacques11426354000
359WETTENSCHWILER Beda1131130000
360WILL Dieter11310151000
361KONRAD André11360213000
362KONRAD Rosemarie11360213000
363LANG Francis1132445000
364SIMMEN Sarah1130454000
365TRIPET Verena1130453000
366BICHSEL Urs11253238000
367HERTLI Jürg11250251000
368ZURKINDEN Janine11244274000
369RIBI Brigitte11229333000
370WAITE Serena11181121000
371THUT Gidda11166182000
372DEGEN Yvonne11065182000
373NOTTER Lilly11029325000
374DE WOLF Bert10969162000
375LAMPRECHT Hans10962191000
376BAYANDOR Darioush10929321000
377MERLACH Lorenz1089363060
378DANIELEWICZ Christoph10880115000
379BIZE Anne-Marie10848241000
380BöSIGER Hanspeter1079838070
381DE MARIA Francesco1078783000
382WEHRLI-WYSS Cristine10751225000
383HERRMANN Ingrid10724335030
384FAVRE Jean-Hervé10610490200
385JANZER Simone1069835000
386ENGEL Beatrice10645245000
387WäCKERLE Eiri10630307000
388STEIN Ingrid10617358000
389HUGUENIN Isabelle1058198000
390TEITELBAUM Alice1050422000
391SCHNEIDER Elsbeth10466154000
392BLäSI Elisabeth10457191000
393OSER Jean-Pierre10448225000
394RAMELLI Eliano10447228000
395JUSTITZ Marijke10423326000
396FREY Jan1039821000
397ROSSETTI Christiane1038093000
398ASSEO Bernard10347227000
399EGLOFF Robert10330294000
400MAGNIN François10253197050
401BRäNDLI Grete10242241000
402BLOCH Michèle10236266000
403KöHLER Michael1011010000
404SARNIAK Anna10110100280
405RüCKERT Miria10168134030
406ANGELOZZI Sandro10167138000
407BLATTNER Hélène10160167000
408KAUFMANN Michèle10142236000
409SMARLAND Jane99990000
410SRACLE Denis9971112030
411STORRENT Samantha9959161000
412SBENDEL Beatrice996374000
413SZüLLIG Ursula996373000
414SMERMINOD Gilbert9844216000
415SGIGER Catarina9817324000
416SSUARD Simone9760150000
417SCOPPEY Helga9744213000
418SKIESBAUER Ursula9729275000
419SLENGEN Josef967490000
420SBRINER Cati9656160000
421SZELTNER Hugo95950070
422SSCHüLIN Bernadette957775070
423SVAN SOEST Pien9566117000
424SMüLLER Axel9565122000
425SWIDMER Ursula9559146000
426SFILALI Renata9550182000
427SPACHE Sylvette9544204030
428SBLATTER BURGER Marlyse9532255000
429SGARDIOL Lise9463126000
430SCARRUPT Dominique9444203000
431SGERMONI Stéphane9444202000
432SCERIANI Norma9438224000
433SKOHLER Renée9432251000
434SLADNER Jeanne9418306000
435SLUGON Janine937478030
436SZEYNIOGLU-STECHER Tamer9348182000
437SVARNHOLT Brigitte9345195000
438SWOHLWEND Chantal9266107000
439SMORAX Eva9254155000
440SGROB Hanspeter9236227000
441SPITTET Marie-Claire9163114000
442SSCHüTZ Pierrette9150167000
443SLEGROUX Patrick9149168000
444SZUCCHERI Andrea90902000
445SMORAX Dominique E.9054147000
446SSAUZAY Françoise9050162000
447SRUFFIEUX Michel896981060
448SKOLLY Madeleine8948167000
449SSOLDATI Stefano8944180030
450SCHARMILLOT Gabriel8863101000
451SZINSLI Rosina8851150000
452SBLäSI Josef8850152000
453SGLOOR Maja8848163000
454SSCARTAZZINI Judith8841190000
455SKYAW Christopher876975000
456SHIROZ Marlène8751146060
457SFISCHER Béatrice8720269000
458SGARFIELD Michèle870348000
459SRAMELET Gérard867736000
460SSCHMID Marie-José8621260000
461SKOWARIK Christiane860344000
462SGOURDOU Nelly8557113000
463SWOUTERS Ria8540180000
464SSCHNELL Aude8527233000
465SHELLER M.-Th.850343000
466SLEONE Michele84840060
467SFLURY Marc847827000
468STRAVELLETTI Nadia8441173030
469SLEUENBERGER Sophie843327000
470SJENSEN Leif Helth836380000
471SOBERER-FEER Denise8357107000
472SGREGOR Veronika8342164000
473SEGGER Kristina8341170030
474STöLGYES Laszlo827818000
475SMONNERAT Claude827721000
476SLöVENDAHL Hanne826378000
477SMEYER-KAELIN Thérèse8229215000
478SMEYER Isabelle81810030
479SPFISTER Nicole8154108030
480SSCHIPPER Isaak8136180000
481SVON SCHOEN Alessandra810324000
482SBRADEMANN Erika806848000
483SNIKLAUS Cornelia805696000
484SCAILLET-BOIS Francis8053108000
485SJöRG Stéphane8040160000
486SPETERLIK Andreas796941060
487SSTEFFEN Hans7932190000
488SVAN WILLIGENBURG Marion7827207000
489SSCHLEGEL Alice7820233000
490SBOIVIN Willy77770000
491SSIRINGO Pasquale777223030
492SHEINEN Marcel777221000
493SWOHLMUTH Michael776935000
494SSENN Maria775684000
495SWOLFERT Gerda7739155000
496SBURKHALTER Daniel7730188000
497SFERRIER Evelyne7730188000
498SZUMSTEG Ruth7730188000
499SBORTER Eliane766547000
500SDE PREUX Nanette766544000
501STSCHOPP Denise7645125000
502SSCHMIDT Helena7636161000
503SCHUFFART Anne-Marie7629191000
504SSCHOAHS Grazyna7615245000
505SKELLER Fredi7614248000
506SSTAHLBERGER Urs766282000
507SUMLAUFT Wolfhart757500300
508SBIASCA-CARONI Gianni757118000
509SCHAPONNIèRE Martine756924000
510SHAFNER Elisabeth755197000
511SVOGEL Madeleine7542134000
512SPEYER-CRAMER Anne7524204000
513SWEHRLIN Elayne7524204000
514SHäMMERLE Edith746057000
515SHäMMERLE Florian746057000
516SZIMMERMANN Gus745096000
517SPAPAUX KARRER Yvonne7444122000
518SBALSIGER Silvia7435159030
519SWEIERSMüLLER Maya746275000
520SWENZL Irène740299000
521SGIOBELLINA Nicole740296000
522SCHERPILLOD Olivier736918000
523SLA SPADA Caroline736821000
524SDIBIFFE Georges7345113000
525SKRONIG Leo7341128000
526SRIGOTTI Mirjam7329177000
527SPASTORINI Alberto7321209000
528SAMMANN Prisca730293000
529SEBERHARD Ursin72723000
530SSCHURTER Peter726912000
531SSALAMí Emilio726050060
532SSCHRADE Christine7239133000
533SWENK Verena7239133000
534SALBREKTSSON Eva7232162000
535SBRüSCHWEILER Uta7223199000
536SLüSCHER Esther7212241000
537SRUDAZ LUCIANI Brigitte722283000
538SBANKAY Dénes720291000
539SCONTARINI Michele71710030
540SGROSJEAN Michel7130165000
541SHEIDER-DAMI Dagmar706233000
542SHUBER NüESCH Annegret705179000
543SSCHMID Vera7024186000
544SDIACON-BROZZONI France700283000
545SBAYARD Anne-Lise700282000
546SGASSER Paul69693000
547SABRIEL Sten69690000
548SBESSON Lucie6939121000
549SBöHLER Ursula6926173000
550SBOLLER Hildegard6910239000
551SKWIATKOWSKA Krystyna685938000
552SGIACOMINI Franco684880030
553SFASEL Sonia6833140000
554SWOLF Karen6830155000
555SVON HURTER Felicitas6826169000
556SSTAHLBERGER Agnes686250000
557SBANKAY Susanne680274000
558SDEMONT Arielle680272000
559SSMITH William676028000
560SKURZYNSKA Irena675742000
561SMAENDLY Nicole675741000
562SHäMMERLI Roger675068000
563SPITTELOUD Jo6717200000
564SMEYER Isabelle670271000
565SMäDER Bea670270000
566SPIOTRKOWSKI Marco666218000
567SISELI Barbara665738000
568SSCHOOP Barbara6633134000
569SFISCHER-HUI Vreni6623175000
570SPESTALOZZI Bettina660267000
571SDIACON Jacques-Alain660265000
572SPIGNANELLI Guido65650000
573SAEPPLI Hannes655732030
574SSAUTHIER Aimée654292030
575SMüLLER Peter B.6532135000
576SDEVAUD Francine6521179000
577SSCHüTZ Susanne6521178000
578SWIDMER Simone656237000
579SRING Cora-Marina650262000
580SPEDERSEN Lars646018030
581SRAPPANGE Roeland646018030
582SKLING Georgette645730000
583SCOSANDEY Danielle644579000
584SBIRRER Iris644290000
585SRODEL Susann644192000
586SDIDISHEIM Bodil6427151000
587SROTH Katharina6424162030
588SRICHARD Ruth6420176000
589SCROMPTON Philippa635436000
590SRODEL Daniel634190000
591SKIENAST Roy6314364000
592SHITZ Monica630253000
593SJACQUOD Sigismond625915000
594SCHAPONNIèRE Florence625721000
595SPAILLAT Bruno625432000
596SSIMON Arlette625336000
597SROTHLIN Sonja623992000
598SHOLTHUIZEN Miki6230128000
599SSCHMID Anna6227143000
600SSTAUBLI Charlotte6214193000
601SBRINER Maya626227000
602SZüRCHER Ruedi615141000
603STZOULIS Athinodoros614276000
604SDE KERCHOVE Didier613989030
605SCHATELET Lucie6135105000
606SWüST Annemarie612239000
607SPETRZILKA Doris610244000
608SBEYELER Béatrice605618000
609SCRESTE Gilbert605618000
610SSCHUPPLI Alice605138030
611SFLURY Peter604848000
612SMéSZàROS Zoltàn604179000
613SDUBOSSON Marie-Françoise604176000
614SGROB Trudy603986030
615SBAUMBERGER Annagret603891000
616SSAUZAY Marc603890000
617SROSENBAUM Roger6021156000
618SMARGOT Josette6018168000
619SROMOSCANU Dan59590000
620STEYLOUNI Firinde59590000
621SFAULENBACH Maria595135000
622SDEMUTH Rita595133000
623SWESPI Marlise594556000
624SHAWLEY Eric594460000
625SMAGRI Flavio593884000
626SWYKRETOWICZ Ewa5927129000
627SHUGHES Anna-Maria5926133030
628SRIGOTTI Rolando5917169000
629SLINDSTRAND Jacqueline5914180000
630SMATTES Heidi599203000
631SPERRET Adine585418030
632SBRYANT Elise585033000
633SGAUS Paul5832107000
634SMERLO-GRAFF Claire5826129000
635SBüRGI-SILVANI Käthy5823141000
636SWINTER Vreni5817167000
637SCHESAUX Marlyse582225000
638SGALLIKER Jean-Paul57570030
639SRAPIN Georges575318000
640SWüST Ruth575126030
641SPICARD Edith574165000
642SOESCH Susanne5729115000
643SBLOCH Therese5726126000
644SGIGON Francine570230000
645SHAAGER Gernot565121000
646SBOSSHARD Martin564833030
647SSPINETTI Marco564544030
648STRIPPEL Kurt564544030
649SKOMNINAKIDOU Maria564256000
650SRACLE Sylvie564162030
651SMEYER Rosmarie563395000
652SDE CESARIS Elisabetta5624128000
653SBRUNSCHWIG Annette5615165000
654SDE PREUX Yves560224000
655SBISSAT Olivier555118000
656SRENDU MENDLER Arlette555118000
657STRIPPEL Silvia554830030
658SVON ROTEN Heinrich553966000
659SMARIDOR Rose-Marie5514166000
660SGHIELMINI Michèle550220000
661SBERBERAT Claude54540000
662SGRAND Pierre544538000
663SSVEDBERG Karin544248000
664SMéTRAILLER Jean-Marc544153000
665SWIESENDANGER Alfred543288000
666SWIESENDANGER Alice543288000
667SVAN BEEK Jacco543096000
668SSAWAF Azza5426115000
669SGöGGEL Peter5417151030
670SBASLER David5417149000
671STANNER Regina540219000
672SIRANI Aspi535014000
673SGERBER Kerstin534532000
674SMONACHON Florian534439000
675SANNEN Elisabeth534244000
676SZINGG Marina533959000
677SGISLER Meggi5315155000
678SPAVONI Ingrid5311169000
679SFANETTI Christa5311168000
680SALIG Ella524242000
681SBODMER Sheila523954000
682SAUBERSON Monique5224115030
683SVERSCHUUREN Harry5222123000
684SPAULON Marianne5220129000
685SMEUNIER Sonia5215150000
686SASCHMANN Heinz520210000
687SAMBüHL Roland51510000
688SHASLIMEIER Renate51510000
689SBISCHOF Kurt514527000
690SMAGNOLATO Danielle514239000
691SPOULENAS Isabelle514142000
692SMEUNIER Philippe5115144000
693SLANZ Susi512198000
694SFEROIU Corneliu50502000
695SKONING Maarten50500000
696SBOURQUIN Marianne504714030
697SKLAINGUTI Patrizia504232000
698SSTEVENS Bastiana503848000
699SVAN STUIJVENBERG Ildiko503563000
700SOTT Ursula E.503562000
701SBRêCHET SCHöNTHAL Susanne503561000
702SSCHAUENBERG Erika503275000
703SKERN Marlies5018129000
704SBAUD Anna-Maria5015143000
705SFROELICHER Christianne5012152000
706SKELLER Marianne500202000
707ZGRANDITS Roland493943000
708ZADDOR Marianne493941030
709ZNOTTER Elisabeth493940000
710ZEYER Rudolf493654000
711ZTHALI Christine493557000
712ZDE RAEMY Rachel493364000
713ZVON OPPERSDORFF Yolande492981000
714ZLIGHTOWLER Robert4918124000
715ZBUHLER Daniel4911153000
716ZACKERMANN Mari498165000
717ZBERNARD Françoise498164000
718ZMIKES Martin496175000
719ZMANGE Simone493185000
720ZFENWICK Tom484800230
721ZBERGER WILDHABER Michèle483362000
722ZFURER Ruth483074000
723ZHENSLER Urs482978000
724ZBüHLER Manetta482784000
725ZFRINGER Berti4815134000
726ZZBINDEN Mary-Loly485175000
727ZBEYLEMANS Rita480195000
728ZBINGGELI André473838000
729ZSCHöNTHAL Christof473549000
730ZBAUER Bernard473070000
731ZKREITER Pia472492000
732ZKäNZIG Françoise472492000
733ZBISIG Ruth472398000
734ZTAVERNA Margrit472398000
735ZBALMER Charlotte4714131100
736ZDESSAUGES Anita470191000
737ZMUNARI Dominique470189000
738ZMARGAROLI Riccardo464123030
739ZRIEDEL Stephanie464120000
740ZAMOS André463930000
741ZROMANENS Anne-Lise463833000
742ZREY-MERMET Elisabeth463065000
743ZBURGER Mark463064000
744ZMAGES Françoise462969000
745ZBRISSONNETTE Daniela462778000
746ZMüLLER Marianne462489000
747ZLOUP Lucile4615126000
748ZORLEY Heidi4615126000
749ZBOXLER Jürg460184000
750ZWEISS Elisabeth460184000
751ZSOLDATI Raffaella45446030
752ZKOLLER Judy454214000
753ZKLAINGUTI Aldo453926000
754ZSTRAUSS Hildegard453924030
755ZBEZZOLA Monika453831000
756ZANGERMEIER Karin453543000
757ZREY-MERMET Pierre-A.453060000
758ZSTEINER Pia452775030
759ZLEBEC Jean-Marie452196000
760ZLENARDIC Stefan452196000
761ZWIRTZ Susanne4517115000
762ZHAEGI Boraing4515121000
763ZULMER Max4514126000
764ZBRUAND Simone450183000
765ZTREUER Georges450183000
766ZDOITCHINOV Serge44443000
767ZDEMIRYAN Jilda443827000
768ZLüTHY Susanne443826000
769ZZüLLIG Frédy443826000
770ZCLERC-RITHNER Evelyne443347000
771ZLäUPPI Katharina443344000
772ZHOFER Fritz442096000
773ZFREY Beatrice4411135000
774ZENGSTRöM Britt449143000
775ZVOCK Ute440178000
776ZSCHALLER Sophie43419000
777ZKRASZNAI Alajos Peter433820000
778ZHALLER Franziska433533000
779ZHUGUENIN Jean Marcel433245000
780ZGINER Anne432669000
781ZGINER Claude432669000
782ZHEIZMANN Diana432478000
783ZPéQUIGNOT Alain432477000
784ZMüLLER Monique436149000
785ZFICKERT Trudi430174000
786ZERKEN Rasel430173000
787ZRAOUX Marie-Cécile42416000
788ZRODAK Béatrice42416000
789ZZINSLI Margareta423819000
790ZBELLOY Constance423626000
791ZRüEGSEGGER Jolanda423530000
792ZHINTERMEISTER Helen423337000
793ZOTT-KRAMER Frida422667000
794ZSCHMID Nicole422665000
795ZHERRMANN Eva422474000
796ZMEYER-HERSCOVICI Eliane429133000
797ZCHANEL Anne-Marie420171000
798ZHALLER Karl413526000
799ZTHUM Christine413332030
800ZNAGELSTEIN Alexander413236000
801ZBERNAU Laurent412759000
802ZBACHMANN Hedi412756000
803ZCERBONI Margaret412374000
804ZTROFINO Massimo4114110000
805ZSOMOGYI Ruth413154000
806ZANTILLE Marie-Hélène410167000
807ZSPAARGAREN Hennie410166000
808ZWIEDERKEHR Elsbeth410166000
809ZHEINSER Matilde410165000
810ZLESZCZYNSKI Andrzej410164000
811ZMARINESCU Dana410164000
812ZJANSSENS Florence40395030
813ZRAPPANGE Béatrice403618000
814ZSPINAS-NEGRI Monica403616000
815ZBERCHTOLD Marlis403235000
816ZMOTTIS André402659000
817ZWALKER Inge402083000
818ZFABBRICOTTI Helga402082000
819ZSPORER Daca4014107000
820ZANDEREGG Bruno409125000
821ZKUTAY Füsun400161000
822ZZAHND Romain39390000
823ZSIEBOLD-BOLLINGER Margareta393038000
824ZWALDER Jean-Paul393036000
825ZNATHAN Pierre392749000
826ZSALADINO Antonio392463000
827ZHESS Rita392172000
828ZMEYER-BäR Marianne391789000
829ZTOSZEGHI András399123000
830ZAELLEN Berthe396134000
831ZKäGI Erika390158000
832ZFICA Manuela38380000
833ZPULT Andri38380000
834ZMANSER Hildegard383611000
835ZKLEINPETER Robert D.383512000
836ZRITTER Emmy383033030
837ZZELLER Sheila383033030
838ZBRAND Rosmarie382938000
839ZSCHMID Raymonde382170030
840ZMüLLER Erwin381595000
841ZFURTER Annerös381594000
842ZNUSSBAUM Bettina382145000
843ZKNUPP Marlies380155000
844ZHESS-OTTIGER Elisabeth380152000
845ZJEVEAN Myriam380152000
846ZGRAND Claudine37366000
847ZSAINI Odile37358000
848ZPERREN Bernhard373221000
849ZGRAFF Sylviane373220030
850ZJANSEN Erika373029000
851ZAESCHLIMANN Monika372935000
852ZAESCHLIMANN Rolf372935000
853ZCALAME RUFIEUX Marceline372932000
854ZROSSI Monika Rosa372932000
855ZEROES Françoise372068000
856ZSTAUB Fulvia371876000
857ZGUGGER Edith371782000
858ZSMORENBURG Joost3712102000
859ZLIPARI Mario3712101000
860ZSCHWENDIMANN Brigitte378116000
861ZBREHM Ariane376127000
862ZVAUGNE Rosmarie370150000
863ZWAEBER Marie-Françoise363315000
864ZPILLER Lilly363024000
865ZZIMMERMANN Helga363024000
866ZMANGIN Louis362448000
867ZDUSTOUR Michèle361875000
868ZCORTESI Regula361874000
869ZBEETS Dolf361296000
870ZHAHN Marlies3611102000
871ZBINAGHI Piero360147000
872ZSAESSELI Harriet360146000
873ZCOURANT Simon360145000
874ZBOURDIN Daisy360144000
875ZGRAF Margaret360144000
876ZGRäDEL Heidy360144000
877ZHüSSER Rita353023000
878ZLEUENBERGER Heidi352927000
879ZCHANTRE Mireille352926000
880ZKüBLER Gérard352926000
881ZHONEGGER Salome352639000
882ZLATSCHA Marianne352636000
883ZKUHN Monica352447000
884ZBINDERHEIM Evi351868000
885ZSALIB Mark351487000
886ZSPIELMANN Pierre359107000
887ZGEERING Margaretha355123000
888ZGUGGENHEIM Fred350143000
889ZDE BARROS Pedro350142000
890ZBORER Christa343018000
891ZKRAUS Verena343018000
892ZSCHIPER André343018000
893ZMüLLER Haia342921030
894ZGNäDINGER Nelunika342920000
895ZCOMTE Bernard342731000
896ZEMERY Jenny342635000
897ZSTEINER Peter F.342632000
898ZKLOTH Marianne341771000
899ZERARD Mariette349103000
900ZSULSER Ursula345119000
901ZFLURY Benedetto342131000
902ZMOUGIN Jacques340138000
903ZSONINO Claudio33330030
904ZSONINO Florence33330030
905ZKELLER Peter333014030
906ZPORTMANN Jocelyne333014000
907ZHELBLING Susanne332918020
908ZKATZ Nicole332724000
909ZLIRONI Roberto332629000
910ZLüTHI Barbara331863000
911ZSCHMID-LöTSCHER Ruth331767000
912ZWINKLER Carla331188000
913ZAMSTAD Paola Odilla33999000
914ZBISIG Richard33998000
915ZHUG Theres332124000
916ZMARTINI Giuseppe332124000
917ZSCHAUER Nicole330135000
918ZLERBSCHER Hazel330134000
919ZGüRTLER Christoph330133000
920ZLéVY Anne330133000
921ZMüLLER-BIONDI Alfred330132000
922ZLéVèQUE Denise32322000
923ZTHEURILLAT Marianne32322000
924ZMERENDA Annie32308000
925ZMöSLI Marlies322914000
926ZFAIVRE Charles322338000
927ZHERRMANN Rosa321856000
928ZPOZZOLI Maya321475000
929ZHEDINGER Teresa32897000
930ZALB Helen320131000
931ZCAMPANA Mirella320129000
932ZHOUGHTON Kirsti320128000
933ZSéVèRE Sergio31298000
934ZFLOOD Christine312718000
935ZMICHON Anne312718000
936ZDELIèGE Michèle312430000
937ZODIER Denis311756000
938ZBAGNOUD Linda311180000
939ZJEKER Ursula312117000
940ZLENZ Peter312116000
941ZCHALLANDES Mady310127000
942ZKUTAY Güven310127000
943ZBRINKMANN Hanni310125000
944ZGEISMANN Roger310124000
945ZWELTI Marianne310124000
946ZMICHON Maurice302618000
947ZSTRAHL Daniella302424000
948ZZUMTAUGWALD Georges302138000
949ZBERNHARD Marianne302136000
950ZZURBUCHEN Marie301851000
951ZHASELBACH Silvia301752000
952ZGASSNER Gaby301561000
953ZDéCOSTERD Nicole301560000
954ZZOLLIKOFER Verena301272000
955ZMARTIN Sonia30697000
956ZFERRARI Silvio303111000
957ZHUNZIKER Susanne302114000
958ZSCHüRCH Heinz300123000
959ZRäDLER Erika300122000
960ZSCHOLBERG André300120000
961ZKAELIN MURITH Emmanuelle29293000
962ZPYTHON Isabelle29293000
963ZBARBER Stephen29290000
964ZGLOOR Catherine29290000
965ZRAAS Luigi29279040
966ZHANSELMANN Erika292615000
967ZBISCHOFF Simone292038000
968ZHENRY Jacques292036000
969ZDONNET Yveline291559000
970ZBERNET Doralice291463000
971ZWIPF-BRACHER Yvonne291462000
972ZMATTER Hedi291271000
973ZSCHWARZENBACH Alfred291174000
974ZMAASS-DAETWYLER Claudia29981000
975ZSCHWERI Erica29884000
976ZBEYLEMANS Francis29695000
977ZDEUTSCHER Herta29597000
978ZKEHL Marianne294101000
979ZFLüCKIGER Evelyn290119000
980ZLASOWSKY Sarah290117000
981ZFUHRER Heinz28275000
982ZFRéCHELIN Etienne282418000
983ZHAAS Livia282418000
984ZCORNAZ Mireille282129000
985ZSCHöB Erika282032000
986ZIMMER Jürg281553000
987ZOESTVOLD Alexandra281553000
988ZLäUBLI Marcel28978000
989ZCANEEL Joop283102000
990ZCANEEL Helen283101000
991ZCATELLANI Erika280115000
992ZHERCO Anny280115000
993ZPARASKEVOPOULOS Constantin280114000
994ZSIEBER Annlies280114000
995ZBACK Jean280113000
996ZFASEL Lucy280113000
997ZLüTHY Ruth280113000
998ZNIEUWVELD Carla27272000
999ZMOIOLA Sibylle272318000
1000ZVON ROTEN Bernhard272127000
1001ZKREUZER Beatrice271933000
1002ZBATUMLU Fikret271838000
1003ZBLäUER Rodolphe271838000
1004ZHOLLENSTEIN FREY Rita271453000
1005ZOPPLIGER Josiane271452000
1006ZOTT-DEBRUNNER Esther271452000
1007ZCHUFFART Michel27399000
1008ZAMMANN Christina270111000
1009ZBURLET Marianne270110000
1010ZSCHICKEL Marianne270108000
1011ZMARCHETTINI-JEANBART Zeina26260000
1012ZZURFLUH Heidi26260000
1013ZCAZES Richard262121000
1014ZVUADENS Chantal262120000
1015ZWELLAUER Claire262120000
1016ZFADI Irène261739000
1017ZHOFMANN Fabienne261450000
1018ZMüLLER Helene26395000
1019ZCROXFORD Angela260107000
1020ZKRIEG Ulrike260106000
1021ZBARUH Semi252118000
1022ZZWINGENBERGER Susanna251735000
1023ZFINK Annelies251542000
1024ZKINDT Susanne251542000
1025ZSCHORDERET Simone25678000
1026ZDALANG Renate250103000
1027ZGREGOR Elena250103000
1028ZPFEIFLE Doris250103000
1029ZEBERT Yvonne250102000
1030ZFELDMANN Angelika250102000
1031ZROTH Rita250102000
1032ZBAUMGARTNER Barbara250100000
1033STRICKLER Mario24240000
1034BUZZINI SOLDATI Ines24236000
1035CORTESI Yvette24236000
1036EL-SAFTY Adel24234000
1037MONNEY-TERRAPON Anne24234000
1038BERNINI Adelio242114030
1039VINE Margaret241827000
1040NIEDERER Ursula241539000
1041THOMAS Muriel241536000
1042SPENGLER Denise241442000
1043ZEIDLER Marie-Anne241251000
1044MARTI VYMAZAL Brigitte24578000
1045GLAUSER Adelaide24099000
1046RAPP Monica24098000
1047ERNST Lilly24097000
1048MEYER Stéphane24096000
1049MATHIESEN Niels23230000
1050PATUZZO Beatrice23230000
1051PATUZZO Giovanni23230000
1052WUITSCHIK Georg23230000
1053BRUN DEL RE Micheline23219000
1054PRéVOT Jean-Mathieu232014000
1055NATER Huguette231823020
1056KLEINMANN Nicolas231726000
1057BRüGGER Silvia23380000
1058GüLER Nuray23095000
1059SAEY Martine23095000
1060WITTE Monica23095000
1061ZüRCHER Karin23093000
1062WETZEL Heidi23092000
1063DALLE AVE Marie-Françoise221818000
1064PERKINS Barbara221818000
1065PLACHTA Lyne221720000
1066LENZ Maria221530000
1067WERNER Erika221435000
1068BILICKI Marion221241000
1069ZIMMERMANN Evi22857000
1070CAPAUL Nelly22667000
1071ZUMSTEG Käthi22281000
1072MARANGONI Emanuela22090000
1073MüLLER Astrid22090000
1074HEPP Madeleine22089000
1075MEIER Rita22089000
1076VON ORELLI Lisbeth22089000
1077ACKERMANN Margrit22088000
1078VöGTLIN Peter22088000
1079CIOCCO Erica211815000
1080VUILLEMIN Mauricette211812000
1081WIRTZ Jean-Pierre21950000
1082RUBELI Gabriela21949000
1083CHIODI Susanne21854000
1084WILD Irma21663000
1085BLUMER Barbara21661000
1086PORTMANN Claudia21375000
1087DE ROCHE Pierre21373000
1088SANTSCHI Marie-Pierre21087000
1089BARRAS Lya21086000
1090BERGER Françoise21086000
1091HEDINGER Marlies21086000
1092HUIZING Steven21086000
1093JORDAN Laudy21086000
1094RUMPE Christa21086000
1095HEINZ Susan21085000
1096ROCHAT Suzanne21085000
1097ROYER Ellen21085000
1098GAUTSCHI Toyoko21084000
1099RUST Yvonne21084000
1100SETHI Kirti21084000
1101BOLLIGER Doris20200000
1102CASEY Maureen20200000
1103STäUBLE Rosmarie20200000
1104MAURER Maja201714000
1105MASPOLI Janine201427000
1106ZIEBA Mateusz201235000
1107HERMANN Martine201232000
1108BRETSCHER Hedi20659000
1109STEINER Jolanda20179000
1110EBERT Jenö20083000
1111WOLF Marianne20083000
1112STADELMANN Georges20082000
1113DEANE Derrick20081000
1114DäTWYLER Derja20081000
1115ERUIMY-GRIMM Liliane20080000
1116GIGON Verena20080000
1117ESCHER Heidi19186000
1118ALBONICO Heidi19079000
1119RUST Markus19078000
1120SCHWEIZER Monika19078000
1121SCHREIBER Margrit19077000
1122STADLER Verena19077000
1123WAVRE Elisabeth19077000
1124SCHLIENGER Therese19076000
1125WAGNER Ursula18182030
1126MACCONI Monique18180000
1127NIKITINE Nicolas18180000
1128SCHäR Peter18180000
1129WAGNER Edi18180000
1130WYSER Frédy18176000
1131VITAL Theres18175000
1132BEICHLER Sigrid181514000
1133KHANNA Darshan181418000
1134THALMANN Agnes181226000
1135VON ARX Henriette18651000
1136MIRONOV Vsevolod18361000
1137STöCKLI Valérie18360000
1138BENARDETE Rebecca18075000
1139HOUGHTON David18075000
1140LAUPER Elisabeth18075000
1141MOTALLA Mélanie18075000
1142REICH Yves18075000
1143BLUMBERG Daisy18072000
1144FRANZOSI Francesco18072000
1145FAIVRE Myriam17158000
1146HEMMINGER Elisabeth171412000
1147CABAJ Stephane171221000
1148BIGLER Renate171126000
1149THALMANN Adolf171124000
1150TRIEBOLD Mancy17935000
1151GENDRE Gilbert17933000
1152GLOOR Ursula17646000
1153VAN LAERE Christiaan17645000
1154LUCK Sonja17263000
1155BRODMANN Christine17069000
1156GIRSBERGER Bettina17069000
1157MüLLER-BIONDI Ursula17069000
1158RAMU Anne-Marie17069000
1159TSCHäPPäT Christin17069000
1160WOHLGEMUTH Gisela17068000
1161WüST Albert17068000
1162PORCHET Nicole161218000
1163NARBONI Jacqueline161123000
1164BLUM Martine161120000
1165MARGOT Lucienne16931000
1166HOF Ruth16640000
1167APPEL Svend16547000
1168KUNZ Elvire16066000
1169SPEHR Monika16066000
1170CORRADI Lydia16065000
1171IMFELD Walter16065000
1172MONDET-JOHN Heidi16065000
1173BERCHTOLD Walter15153000
1174ROSE Katrin15150000
1175MüLLER Jocelyne151214000
1176RICHON Suzanne151117000
1177SCHAUFELBERGER Irmgard15926000
1178RAEBURN Anthony15924000
1179FORCLAZ Andrei15542000
1180BAUMGARTNER Heidi15062000
1181LIPARI Marianne15062000
1182MAGGI Elisabeth15062000
1183PORRINI Claudia15062000
1184SCHERRER Alex15062000
1185YOUNG Alex15062000
1186PERRET-GENTIL Béatrice15061000
1187EISNER Ann15060000
1188FOLLONIER Janine15060000
1189GRUMBACH Ruth15060000
1190HUBMANN Renate15060000
1191KAISER-RITLEWSKI Heidi15060000
1192ROTHENBüHLER Nicole15060000
1193ROY-CRETEGNY Arlette15060000
1194COULL Leslie14140000
1195DE MARIA Lorenza14140000
1196ROHRBACH Beatrice14140000
1197DE CHANGY Charles14140000
1198BERGER Edith141115000
1199BECK Vreni14827000
1200EICHENBERGER Erika14826000
1201RESCH Michiyo14826000
1202ZIPSIN Asako14826000
1203GLOOR Josef14633000
1204HESS Chantal14538000
1205BRUTTIN Juliane14059000
1206FISCHER Verena14059000
1207GUILLAUME Teresa14059000
1208KELLER Daniel14059000
1209LAURENT Lili14059000
1210NäF-LENDVAI Alice14059000
1211PFEIFER Angelès14059000
1212BLESSING Francesca14058000
1213KüNZLER Maria14058000
1214AREND Michal14057000
1215DORSAZ Marc14057000
1216STAMMER Ilse14057000
1217WEINSTEIN Michelle14057000
1218WEYERMANN Kurt14057000
1219HEINSER Peter14056000
1220STEGER Johanna14056000
1221WAHRENBERGER Maria14056000
1222INDERWILDI Bernard13125000
1223BüHLER Josiane13118000
1224KINDT Daniel13118000
1225VON ARX Heddy13437000
1226SCHULZ Michael13055000
1227BELLOSIO Lise13054000
1228GUMY Robert13054000
1229KESSLER Rita13054000
1230MüLLER Susanne13054000
1231SCHICK Sylvia13054000
1232SCHüRMANN Heidy13054000
1233WäGER Anton13054000
1234ANLIKER Rudolf13053000
1235CARRIER Danielle13053000
1236HERZOG Madeleine13053000
1237VILLA-MALUGANI Luciana13053000
1238WOLF Florence13053000
1239GENRE Yves13052000
1240MAURON-DESHUSSES Dominique13052000
1241SIMON René12122000
1242SCHNEIDER Jürg12120000
1243SIRINGO Sonia12120000
1244MOSER Elisabeth12915000
1245WICKI Beatrice12818000
1246TURIN Régis12816000
1247MARCHAND René12338000
1248ALLENSPACH Silvia12051000
1249BLäTTLER Hans12051000
1250BOZZO-STOCKER Rachel12051000
1251DüBENDORFER Evi12051000
1252FURRER Marianne12051000
1253VENTURINI Raymonde12051000
1254WEISS Benjamin12051000
1255VON ROTZ Bruno12051000
1256BAUMGARTNER Theres12050000
1257GUINAND Marlyse12050000
1258MALBOIS Danièle12050000
1259SIGNER René12050000
1260SIGNER Ruth12050000
1261DE ZURICH Charles12050000
1262FLEISCHMANN Beatrice12049000
1263HOFSTETTER Heidi12049000
1264PORTMANN Gabi12049000
1265BEHRINGER Arnold12048000
1266BERGER Elisabeth12048000
1267FRöLICHER Susy12048000
1268HUGENTOBLER Annemarie12048000
1269STOLZ Annelies12048000
1270WIRTH Lisbeth12048000
1271WYSS Edith12048000
1272DREVICI Julien11110000
1273STOLL Ernst11110000
1274STURZENEGGER Esther1198020
1275LAURENT Claude11812000
1276SIMON Michel11623000
1277HARTMANN Helen11621000
1278STOUDMANN Eric11621000
1279KUONI Gertrud11620000
1280CASPARIS Urs11047000
1281ERDIN Silvia11047000
1282OSTHEIM Elisabeth11047000
1283ROTTET Jacqueline11047000
1284STEINER GUYAZ Nicole11047000
1285VILLAREJOS Cecilia11047000
1286VOLLENWEIDER Brigitte11047000
1287ZEIN Irmi11047000
1288BüTLER Martha11046000
1289HEINZ Thomas11046000
1290SPIELMANN Ursula11046000
1291GRABER Walter11045000
1292RIVIER Alain11045000
1293TRUTMANN Margrit11045000
1294WEPFER Werner11045000
1295ZäUNER Gerhart11045000
1296AMBROGGI Margaret11044000
1297AMIGUET Daniel11044000
1298HADJISTAMOV Dimiter11044000
1299TANNER Bruno11044000
1300TANNER Verena11044000
1301TOTZKE Reiner11044000
1302VERDEGAAL Jopie11044000
1303BALLARA Nicole1089000
1304LENZ Susanne10618000
1305GIRSBERGER Brigitte10617000
1306SCHNEIDER-KUHN Marita10616000
1307RAMP Janet10043000
1308BAUMANN Susanna10042000
1309BINGGELI Pierre10042000
1310GUTER Werner10042000
1311HöCHLI Ueli10042000
1312KOHLI Verena10042000
1313LEEMANN Olgi10042000
1314SAGER Valeria10042000
1315SCHMID Marie-José10042000
1316STADLER Herta10042000
1317WITSCHI Annette10042000
1318BESSON Jocelyne10041000
1319BLOCH Pierre10041000
1320HUBER Irmentraud10041000
1321LOTAN Esther10041000
1322MAYR Marie10041000
1323QUARROZ Daniel10041000
1324SANGALLI Gertrud10041000
1325SCHNYDER V.WARTENSEE Rodica10041000
1326ZEMP-VON GLASS Barbara10041000
1327HEMMANN Gertrud10040000
1328SCHöNENBERGER Nada10040000
1329BUOL Irène990000
1330CRITTIN Edy990000
1331LYSEK Daniel990000
1332MEYLAN-BETTEX Marlyse9614000
1333FAHRNI Susanne9517000
1334PFISTER Charlotte9516000
1335ALBERTI Anja9326000
1336BüEL Rosette9039000
1337CORNU Odile9039000
1338GUERCI CADEMARTORI Laura9039000
1339LANTER Lys9039000
1340MALLAT Tamas9039000
1341MORARD Liliane9039000
1342OES Beatrice9039000
1343ROY Ingeborg9039000
1344SCHWAGER Claude9039000
1345STUDER Helen9039000
1346FREULER Dagmar9038000
1347GRAF Edith9038000
1348HARTMANN Agnès9038000
1349SAUDER Heinz9038000
1350ZELTNER Hanna9038000
1351GNäDINGER René9037000
1352LAMPRECHT Elisabeth9037000
1353BERNASCONI Carla9036000
1354DREIER Farida9036000
1355DUFOUR René9036000
1356DüNKI Ann9036000
1357FRIEDRICH Jean-Paul9036000
1358HUG Annamarie9036000
1359PFüLLER Doris9036000
1360SCHINDLERY Marcela9036000
1361STOCKER Hans9036000
1362VEUTHEY Jérôme880000
1363THEURILLAT Laurent868000
1364SCHäR Renate8321000
1365BLANC Georgette8224000
1366BAUER Marie-Thérèse8035000
1367BOSCHUNG Jean-Marc8035000
1368DIAMANT André8035000
1369DUBLER Erich8035000
1370DüRST Ursula8035000
1371KIRSCHBAUM Volker8035000
1372LüTHY Ursula8035000
1373WIELAND Monica8035000
1374DE VET Nelly8035000
1375ESCHKENASOFF Ruedi8034000
1376SCHENKER Lisbeth8034000
1377VOSER Yvonne8034000
1378CICCIARELLI Romolo8033000
1379DUBUIS Hélène8033000
1380DURVILLE Gérard8033000
1381FüEG Monique8033000
1382GYöRGY Edith8033000
1383HOF Sylvie8033000
1384PULFER Renate8033000
1385SCHUDEL Paula8033000
1386SPANDONIDE Matei8033000
1387ZDRAVKOVIC Nebojsa8033000
1388BACHMANN Liselotte8032000
1389GABUS Marie8032000
1390GANZ Denise8032000
1391KIENER Lisbeth8032000
1392KONRAD Gordana8032000
1393LENGSFELD Esther8032000
1394MAIER ARN Susanne8032000
1395MERKLER Robert8032000
1396NUSSBAUMER Ulrike8032000
1397ORLANDO Jacqueline8032000
1398PERRIN Philibert8032000
1399PULSONI Marie-Louise8032000
1400REIZE Marianne E.8032000
1401ROSENBAUM Vivien8032000
1402SAESSELI Anick8032000
1403STEINGRUBER Andrea8032000
1404THIERSTEIN Erika8032000
1405BLATTER Andreas766000
1406WüRTH Edith7511000
1407NOIRJEAN Maxime758000
1408GROBET Alain7318000
1409LUSSENBURG Tom7220000
1410GANZ Peter7031000
1411GRAND Olga7031000
1412HöCHNER Gila7031000
1413DESCHENAUX Elodie7030000
1414DUBOIS Sylviane7030000
1415LEIMBACH Miriam7030000
1416LUTZ Ursula7030000
1417NOSER Toni7030000
1418OEZVEGYI Ruth7030000
1419RUSCH-ROSSET Eliane7030000
1420WILLISEGGER Peter7030000
1421ZEMP Marc M.7030000
1422BRUELHART Marguerite7029000
1423GOTTSCHALK Lilly7029000
1424KLAUS Vreni7029000
1425MOTT Ruth7029000
1426SCHELLING Edith7029000
1427SCHMID Martha7029000
1428TAJANA Pierangela7029000
1429RICHARDSON Iain7028000
1430DARVAS Christine660000
1431SAVARY Helga660000
1432FéROLLES Pierre6315000
1433BRUNNER Romi6218000
1434KOLLER Heinz6218000
1435MARGUET Jacqueline6218000
1436RADU Helene6218000
1437SCHMIDT Lydia6218000
1438BAUMGARTNER Christa6027000
1439BLATTER Michele6027000
1440BRUN-CADUFF Christina6027000
1441BURREN Rose-Marie6027000
1442DIETRICH Heidi6027000
1443DUBS Dodo6027000
1444EGLI-KESSLER Ursula6027000
1445GRAND Chantal6027000
1446GWERDER Gaby6027000
1447KAST Marlys6027000
1448MATILE France-Line6027000
1449DE BRIE Vanda6027000
1450BAUMELER Elisabeth6026000
1451BOSSHARD Theres6026000
1452CATINAUD Florence6026000
1453FERBER Caroline6026000
1454HAGMANN Anna6026000
1455HOTZ Therese6026000
1456HäGLER André6026000
1457KELLER Marianne6026000
1458KUGEL Ingrid6026000
1459KUHN Oli6026000
1460MARBACHER Lory6026000
1461SCHöNENBERGER Christine6026000
1462TISSOT Rita6026000
1463WIPRäCHTIGER Margrit6026000
1464AGAZZI Lucia6024000
1465BUSCHINI Elvira6024000
1466DODARD Alice6024000
1467DODARD Gabriel6024000
1468EICHENBERGER Isabel6024000
1469FELDMANN Karin6024000
1470GEISER Marlène6024000
1471HASLER Nellie6024000
1472HOFER Edith6024000
1473HUBER Reinhold6024000
1474KöNG Verena6024000
1475SCHALLER Brigitte6024000
1476SCHäRER Käthi6024000
1477SUTTER Johanna6024000
1478WEHRLI Robert6024000
1479WEISS Renée6024000
1480BLOCH Janine550000
1481MUSSO Thierry550000
1482NEEMAN Fanny550000
1483BüTLER Doris5023000
1484DELESENNE Sophie5023000
1485ELMIGER Verena5023000
1486GIMMI Marina5023000
1487GOLLUT Sonia5023000
1488KNOBEL Susanne5023000
1489KOLLY Georges5023000
1490KROPIVNISTSKAYA Anna5023000
1491KUNZ Monika5023000
1492LANDOLT Marianne5023000
1493LAVANCHY Françoise5023000
1494MäDER Regina5023000
1495NOBIS Bernhard5023000
1496NUSSBAUMER Nicolette5023000
1497PETERMANN Liliane5023000
1498REGEZ Christiane5023000
1499REGEZ Jakob5023000
1500WALTER Marlise5023000
1501WEYERMANN Susanna5023000
1502HUGENTOBLER Walter5022000
1503JEANNERET Anne-Marie5022000
1504MARIé-FRéSARD Monique5022000
1505MUNZ Barbara5022000
1506RöTHLISBERGER Esther5022000
1507TSCHUDY Ingrid5022000
1508ARN Hansruedi5021000
1509CATZEFLIS Georges5021000
1510DE WIT Cecilia5021000
1511FARIñA-HIRZEL Annemarie5021000
1512FISCHER Andrea5021000
1513FISCHER Walter5021000
1514FRACHEBOUD Lydia5021000
1515HUBELI Hildegard5021000
1516KäMPFEN Ulrich5021000
1517LüSCHER-MOLLET Ruth5021000
1518MILARDO Philippe5021000
1519SCHENK Ulrike5021000
1520WEIBEL Verena5021000
1521VAN DEN BERG Christina5021000
1522BROLLIET Sophie5020000
1523BURRI Elsbeth5020000
1524FREY Otto5020000
1525HASHIMOTO Pierrette5020000
1526HELBLING Erwin5020000
1527JUNG Nicole5020000
1528MACK Ursula5020000
1529MARMIER Edouard5020000
1530MARMIER Evi5020000
1531NORDMANN Christie5020000
1532NOVAK Erna5020000
1533PETHOUD Gail5020000
1534PICHARD Lucette5020000
1535SIMONIUS Christina5020000
1536TRACHSEL Ruth5020000
1537WEBER-WERNER Jürgen5020000
1538WEGMANN Monika5020000
1539VAN DIJK Lennie5020000
1540VON WUNSCHHEIM Alfons5020000
1541MEMBREZ Robert4211000
1542ARIEH Shimon428000
1543BIRO Agnes4019000
1544CASSIMATIS George4019000
1545EICHHOLZER Aurelia4019000
1546ADESERMAN Bella4018000
1547AESCHLIMANN Margrit4018000
1548AMBERG Susanna4018000
1549AMMANN Daniel4018000
1550ANDREOLI Bernadette4018000
1551ASCHWANDEN Heidi4018000
1552BARTH Rose-Marie4018000
1553BAUMANN Doris4018000
1554BAUMANN Werner4018000
1555BIRI Thérèse4018000
1556BOPPART Marie-Pierre4018000
1557BOSCACCI Fausto4018000
1558BRANDENBERGER Claire4018000
1559BURI Marcel4018000
1560BURI-HERGER Franziska4018000
1561BURKHALTER TREICHLER Iris4018000
1562BéCHERRAZ Maruchi4018000
1563BéCHIR Paulette4018000
1564BüTLER Adelbert4018000
1565CASANOVAS Elisabeth4018000
1566CORBACH Katrin4018000
1567DEGGELLER Dorette4018000
1568DELLA PIETRA Maria4018000
1569DUBOIS DE BELAIR Helene4018000
1570DUCRET Ninette4018000
1571DURAND Lucie4018000
1572DYCK Jean-Michel4018000
1573ECKLIN Paulette4018000
1574EGOLF Mieke4018000
1575EPP Vreny4018000
1576FLüCKIGER Doris4018000
1577FONTANA Sauro4018000
1578FRONHEISER Michael4018000
1579FURRER Ursula4018000
1580GABI Maria-Anna4018000
1581GANZ Miriam4018000
1582GANZ Peter4018000
1583GERBER Karin4018000
1584GRABER Anneliese4018000
1585GRAF Ursula4018000
1586GREUTER Susanne4018000
1587GRUBB Kay4018000
1588GUIGNARD Danièle4018000
1589GUPTA Jris4018000
1590HAAS Ursula4018000
1591HARTMANN Nelly4018000
1592HENSCH Paola4018000
1593HERDEN Dick4018000
1594HESS Renée4018000
1595HOF Brigitte4018000
1596HOGENDORF Jacek4018000
1597HOSIE Barbara4018000
1598ISELIN Doris4018000
1599JORDI Hedi4018000
1600KELLER Henriette4018000
1601KELLER Marianne4018000
1602KISSELEFF Marianne4018000
1603KNECHT Elisabeth4018000
1604KNöPFLI Andreas4018000
1605KOLLER Susan4018000
1606KRäHENBüHL Erika4018000
1607KäLIN Rosmarie4018000
1608KüNG Katharina4018000
1609LE LOUS-OUDOT Michelle4018000
1610LEHMANN Cornelia4018000
1611LETTER Rita4018000
1612LINER Erica4018000
1613LORENZETTI-KERN Margrit4018000
1614LäDERACH Margret4018000
1615LäUPPI Heinz4018000
1616MAGNIN Andrée4018000
1617MATHIEU Silvia4018000
1618MAYER-AMANN Sybille4018000
1619MOOR Beatrice4018000
1620MOSER Hermann4018000
1621MUHEIM Franz Xaver4018000
1622MUHEIM Josy4018000
1623MUHEIM Ursula4018000
1624MäSCHLI Lilo4018000
1625MüHLEMANN Kirsten4018000
1626NELSON Martin4018000
1627NEUENSCHWANDER Elisabeth4018000
1628NIEDERER Susanne4018000
1629NOTHDURFT-BARTALSKY Dietgard4018000
1630NäF Heidi4018000
1631OECHSLIN Brigitte4018000
1632OERKENYI Elisabeth4018000
1633PFISTER Michel4018000
1634PIGUET Denise4018000
1635PUREK Anna4018000
1636QUIBLIER Anne4018000
1637RAHM Esther4018000
1638RASCHLE Brigitte4018000
1639REDIVO Ivo4018000
1640REICH Peter4018000
1641REIMANN Christine4018000
1642RESCHEK Heinz4018000
1643RIETMANN Hanny4018000
1644RODUIT Sara4018000
1645ROOST Hazel-Jean4018000
1646RUFENER Christine4018000
1647RüTTIMANN Alfred4018000
1648SALZMANN Christian4018000
1649SALZMANN Edith4018000
1650SCHMID Felix4018000
1651SCHOTT Monique4018000
1652SCHRöER Ulla4018000
1653SCHURTER Inge4018000
1654SCHWEIZER Ursula4018000
1655SCHäR Suzanne4018000
1656SCHäRRER Kurt4018000
1657SIGG Anna4018000
1658SILBERSTEIN Marie-Hélène4018000
1659STEINER-HöHN Rita4018000
1660STRUB Astrid4018000
1661SZEMERE Robert4018000
1662TERWIEL-JANSSEN Jacqueline4018000
1663TOBLER Rosemarie4018000
1664TRUTMANN Ursula4018000
1665TSCHUDIN Doris4018000
1666UEHLINGER Fridy4018000
1667VARRIN Jeannette4018000
1668VONARBURG-HAAG Uta4018000
1669WACKER Ruth4018000
1670WALTER Christina4018000
1671WANNER Monika4018000
1672WASER Irene4018000
1673WEBER-HALLAUER Edith4018000
1674WINDHAB Marita4018000
1675ZIMMERMANN Anne-Lise4018000
1676ZWYSSIG Ursula4018000
1677DE COCATRIX Anne Marie4018000
1678TEN BRINK Ingeborg4018000
1679BINDER Carola4017000
1680CALONDER Jolanda4017000
1681DIVO Diana4017000
1682ERNI Josy4017000
1683FREULER Margrit4017000
1684HATT Marie-Claire4017000
1685HEISS Sylvie4017000
1686JEANNERAT Yvonne4017000
1687KüPFER Madeleine4017000
1688LANTER Elisabeth4017000
1689MARTIN Brigitte4017000
1690MAURER Gabriele4017000
1691MUNDLER Arlette4017000
1692SCHELLING Rolf4017000
1693STOCKER Marianne4017000
1694WEMMIE Hannelore4017000
1695BARTHOLDI Daniela4016000
1696BERGER Linda4016000
1697MARTIN Anne-Marie4016000
1698VOGEL OBERLIN Christiane4016000
1699WOLF René4016000
1700ROULET Raymond330000
1701OH Christine327000
1702AMAR Annie-Claude3015000
1703BRUNOLD Isla3015000
1704GENOUD Ginette3015000
1705GEORGIEV Stojan3015000
1706HüSLER Anita3015000
1707JABLANOVSKI Istvan3015000
1708JOST Hans-Peter3015000
1709KAUFMANN Trudy3015000
1710KILLER Daisy3015000
1711MAURER Martin3015000
1712MEIER Romy3015000
1713MEYLAN Sonia3015000
1714NEUKOM Hedi3015000
1715PFENNINGER Ruth3015000
1716SPENGLER Marianne3015000
1717WETTACH Helen3015000
1718ZINGG Erika3015000
1719ZOELLY Louise3015000
1720BENCZIK Kalman3014000
1721BESUCHET Michel3014000
1722BRENNER Jasna3014000
1723CAMPBELL Sheila3014000
1724CATTIN Anita3014000
1725EBNöTHER Hermann3014000
1726FUCHS Annemarie3014000
1727GRüNINGER Fränzi3014000
1728HUWYLER Erika3014000
1729KüNDIG Doris3014000
1730MOSER Nobuko3014000
1731REIZE Herbert B.3014000
1732RUGGLI Jeannine3014000
1733STEINGRUBER Monika3014000
1734VALLON Jocelyne3014000
1735WALTER Stanley3014000
1736WIDMER Susan J.3014000
1737WITSCHI Françoise3014000
1738LUGINBüHL Beat3013000
1739MüLLER Charlotte3013000
1740MüLLER Regula3013000
1741OESCH Jeanine3013000
1742RUFENER Anne3013000
1743TSCHACHTLI Ana3013000
1744ZOULIAS Athanasios3013000
1745BALLY TRIEBOLD Patricia3012000
1746BERETTA PICCOLI Annie3012000
1747BILSKI Helen3012000
1748BULCKE Marilène3012000
1749DEL SIENA Gaby3012000
1750FEHLMANN Susan3012000
1751GABIOUD Geneviève3012000
1752GEORGIEV Andreana3012000
1753HAUG Maya3012000
1754HEDIGER Susi3012000
1755HOFMANN Jürg3012000
1756JOSEPH Francis3012000
1757LEISER Wanda3012000
1758MEIENBERG Rita3012000
1759MEUTER Tessa3012000
1760PROTZMANN Evi3012000
1761SEEWER Farah3012000
1762STOCKER Blanche3012000
1763TASSEL Florence3012000
1764THALMANN Denise3012000
1765WIDMER Marlise3012000
1766ZUMBRUNNEN Jean-Pierre3012000
1767GLATZ Peter220000
1768STIFFLER Sina216000
1769BRUN Karl2011000
1770BUCHER Rita2011000
1771BüRGI Veronika2011000
1772EKWALL Barbara2011000
1773EKWALL Richard2011000
1774FRIEDLI Charlotte2011000
1775GFELLER Judith2011000
1776GRUBER BAERISWYL Franziska2011000
1777GUYE Rose-Marie2011000
1778HOPPELER Brigitte2011000
1779HORBER Nicole2011000
1780JAMES-HAUSER Gerti2011000
1781KERN Marlise2011000
1782KOPPENBURG EMERY Helga2011000
1783MATHIS Roger2011000
1784NIKLAUS Kathrin2011000
1785PERRIN Gabrielle2011000
1786SCHMID Peter A.2011000
1787STöRCHLI Brigitte2011000
1788VILLIGER Ruth2011000
1789VULLIéTY Line2011000
1790WEBER-PETER Liliane2011000
1791WIGGER Toni2011000
1792ZOLLER Marion2011000
1793FAUQUEX Claudia2010000
1794STAEHELIN Anita2010000
1795BAUR Willi209000
1796BISCHOF Ruth209000
1797BLASS Hansueli209000
1798BLASS Jutta209000
1799DISLER Silva209000
1800DUNAND Dominique209000
1801GRELLET Jean-Michel209000
1802GREUTERT Erika209000
1803HESS Irene209000
1804HOFMANN Christl209000
1805HOFMANN Gertrud209000
1806JAEGER Odile209000
1807KUNZ Fabia209000
1808STECKMANN Marion209000
1809TETTAMANTI GYSIN Katharina209000
1810THOMAS Lissie209000
1811WALSER Anne Marie209000
1812ZWICKY Marianne209000
1813DE KALBERMATTEN Yvonne209000
1814VAN KLAVEREN Anja209000
1815BAUEN Irmgard208000
1816BONDERER Renata208000
1817BRACHER Catherine208000
1818BURKHALTER Irmgard208000
1819CAVIEZEL Grety208000
1820COSTE Joël208000
1821DE ZORDI Livio208000
1822DEROUWAUX-SPAAS Madeleine208000
1823DOERR-DESCOMBES Gaby208000
1824GERBER Veronika208000
1825GONZENBACH Brigitta208000
1826HOFMANN Peter208000
1827JOSURAN Edith208000
1828KELLENBERGER Elisabeth208000
1829LERNER Hanneke208000
1830LUTZ Barbara208000
1831LüSCHER Marianne208000
1832PULVER Sylvia208000
1833RAMSEYER Daisy208000
1834RIVALLI Daniel208000
1835RUFF Marianne208000
1836RüEGER Claudine208000
1837SAYAG Joëlle208000
1838SCHILT Carla208000
1839THIELE Sylvia208000
1840WALDMEIER Willy208000
1841ZUCKER Françoise208000
1842DEMANN Toni107000
1843GRAF Erica107000
1844BADER Michael106000
1845BOLZT Ulla106000
1846BRUNISHOLZ Eve106000
1847COGLIATTI Sergio106000
1848COTTE AGNOLONI Sylvie106000
1849EVARD Ginette106000
1850FIECHTER Marcel106000
1851GASCHEN Anne-Catherine106000
1852HAAB Heinz106000
1853HAERTLE Sylvia106000
1854HENRY Miléna106000
1855KINDLER Christine106000
1856KRETZ Alain106000
1857KURATLE Ursula106000
1858LAMBERT Florent106000
1859METZGER José106000
1860MORDOVSKY Sylvie106000
1861MORO Kerstin106000
1862MOSER Anna-Louise106000
1863MOTTIER Jacqueline106000
1864RADAELLI Brigitte106000
1865ROSSIER Ruth106000
1866SCHWARZ Lindi106000
1867SPAAR Gaby106000
1868STERN Rolf106000
1869STUDHALTER Sylvia106000
1870SUTTER Hildegard106000
1871TINGUELY Monique106000
1872VECSEY Judit106000
1873WEIBEL Beatrice106000
1874WIDMER Werner106000
1875ZYSSET Elvira106000
1876BANDLE Irène105000
1877BLUMENBERG Vladislav105000
1878BRACHER André105000
1879BRAUNSCHWEIG Berthe105000
1880BURCH Ruth105000
1881CANDOLFI Marlène105000
1882DEMIéVILLE Alain105000
1883DEMIéVILLE Silvia105000
1884EGLI Peter105000
1885ENDERLI Marita105000
1886FECHTER Eva105000
1887FISCHER Marigna105000
1888FRISCHKNECHT Monique105000
1889GEHRIG Liliane105000
1890HICKFORD Matthew105000
1891KUBLI Claudia105000
1892KüNZLER Anita105000
1893LIE Estelle105000
1894MARTINI Marzia105000
1895MEIER Marie-Theres105000
1896MUNNIKHUIS Joan105000
1897NEES Hedda105000
1898RüESCH Margrit105000
1899STADELMANN Madeleine105000
1900WETTER Therese105000
1901ZGRAGGEN Alice105000
1902ZüLLIG Theresia105000
1903DE MULLER Serge105000
1904BATES Jack104000
1905ESMAEILI Majid104000
1906GRAF Annette104000
1907PRADER Eva Maria104000
1908WAJSFELNER Barbara104000
1909WORBS Doris104000
1910ALADIN Wahib003000
1911BAEHNI René003000
1912BUCHER Othmar003000
1913CIERNY Beatrice003000
1914CONTIN Nicole003000
1915GRAF Rosemarie003000
1916HANHART Mary003000
1917JALANTI Rosemarie003000
1918KRESSIG Roswitha003000
1919KUPFERSCHMID Katja003000
1920LEMKE Ok003000
1921LENOIR Veronica003000
1922LUSTENBERGER Marianne003000
1923NICKLER Marcel003000
1924NIGG Vreni003000
1925RICHARDSON Vera003000
1926RIEDL Elsbeth003000
1927RüDISüHLI Marlies003000
1928SCHAAF Hildegard003000
1929SCHAUER Rita003000
1930VONARBURG Bernadette003000
1931WESTON Jacqueline003000
1932ZELLWEGER Elsbeth003000
1933BECK-WALSER Edith002000
1934BENCZIK Inge002000
1935BLATTER Heinz002000
1936BLUMENTHAL Claudia002000
1937BODMER Albert002000
1938BüRKI Eliane002000
1939CHRISTOFFEL Christina002000
1940DE DONA Mariangela002000
1941HARTMANN Regula002000
1942HELLER Ralph002000
1943HOF Urs002000
1944HOFMANN Helen002000
1945KARRER Alexandre002000
1946KüNG Christoph002000
1947LAFOND Evelyne002000
1948LUY Edouard002000
1949PADRUTT Mariann002000
1950PINGOUD Silvia002000
1951PROFF Ursula002000
1952REINHARD Fritz002000
1953SALAMIN Antoinette002000
1954STAIB Ursi002000
1955VON SEEFRIED Harald002000
1956BRIXNER Françoise001000
1957BUCHER Rose001000
1958D'ETERNOD Arlette001000
1959HERMANN Margot001000
1960LIGIER Véronique001000
1961PAQUET FOIRET Nicole001000
1962STOFFEL Reto001000
1963VON CIEMINSKI Silvia001000

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55