Classement et points par saison


Sélectionnez une saison →  
Rang Class. Joueurs Total Points Rouges Points Verts Points Etr. Pts Exp. Série
1PIEDRA Fernando4554377301231
2CATZEFLIS Christian4454041660381
3DOUSSE Jean-Jacques4273971200121
4GöKCE Hakan394358144001
5STALDER André3832744380201
6NIKOLENKOV Dmitrij382377200571
7LANGER Darina3803062960181
8SASSELLI Marco3743251960321
9MAGNUSSON Stephan366310225081
10FETTES Alec35135120511
11BERKOVITS Gyuri35032795001
12CARONI Luciano349336520481
13MARGOT Cédric3302991250321
14SAESSELI Irène329312710241
15GWINNER Hans-Hermann2932651130181
16DUC Laurence293259139081
17VEGH Mariann284263840201
18ROOSNEK Eddy26526500301
19SCHAAPER Martin26526500301
20KARANCSI Balazs256243550201
21MEYERSON Adam24923942002
22AMIGUET Jérôme2462111430122
23ZAHIR Hanif235222530142
24CORNU Alain2341991420142
25MEYERSON Elianna22921941002
26STöCKLI François228210740242
27ZIMMERMANN Pierre227221270752
28DELLA CA Luca2181781600202
29VINCENT Christine21519388002
30LéVY Régis211193720382
31LODDERS Ria207101425002
32BRINK Sjoert202200110452
33STUTZ Urs202199130402
34KRASZEWSKI Mariusz1981113490282
35STALDER Anton195124287002
36DRIJVER Sebastiaan19219200452
37GREY Hedy19017368002
38DERIVAZ Jean-Pierre1891591220242
39BILLIET Cecilia1861411800102
40PANA Alexandru185168680182
41ANDERSSON Thomas184176350402
42SCHMID KULL Michael183142167002
43MUCHA Rita181162770182
44ZIVKOVIC Gojko17717030062
45KRAUSE Andreas173126189002
46MATTER Urs173118223002
47WEIBEL Hanne16732542002
48FRANK Susanne1661660002
49KLEINSCHMIDT Michael166135127002
50STöCKLI Jérémie164157290242
51KäSER David16473364002
52ALLIER Gérard160105222002
53IGLA Bartlomiej159151330182
54DANON Perla1591032250102
55SPIESSER Dominique156123133002
56KUTNER Roger154139630452
57THOMPSON Cedric154122129002
58SPENGLER Walter1531530002
59GERSTEL Madeleine152127100002
60CHATEL Marc15260370002
61BENZ Janine147110151032
62ZENDRALLI Käthi14612491002
63PRêTRE Marc-Henri14512487002
64BALABANOVA Kamelia143135330102
65CIDECIAN Mihran143126680202
66TERRETTAZ Jean-Bernard14113428002
67WäLTI Vreni141132370142
68KERN Olivier140111116002
69BESSON Richard14087214002
70AMINIAN Mostapha14078248002
71TOKUR Ümit14063311032
72ZINSLI Marie-Louise13994183002
73BLOCH Marga13713511002
74ZINSLI Jörg13794172002
75MAURER Heinz13670267002
76CAROSIO Andrés1351350002
77BRAGADIR Sybil13512732002
78ZENDRALLI Andrea13512158002
79HASHIMOTO George13311188002
80MERCIER Marc13112990242
81DUC Isabelle13166261002
82PAUL-JOSEPH Bruno12978204002
83BIGLER Martin128110720102
84HUBER Claudia12896130002
85CLéVENOT Dominique12797120002
86WILD Simon126871570102
87HAIDORFER Andrea125120200122
88ARIEH Elisabeth12511351002
89LAKOMY Christina12510772002
90WILD Bea125871540102
91CHENG Erna124120160402
92BAUSBACK Nikolas12411251002
93STANCESCU Constantin123117250122
94PERRIER Mehregan12391131072
95KLUKOWSKI Michal12112130452
96GAWRYS Piotr12112100452
97BERGAMI Gianluca12111812062
98PASQUIER Eugène12111140002
99SIMHA Esther12011041002
100MüLLER-RYTZ Erna12037335002
101LUTZIGER Christiane11964222002
102MARTENS Krzysztof1181180002
103KRAUSE Riet11875174062
104SCHORI Aida11861230002
105NOVIANTO Robert116100670282
106NIKITINE Ruth115109250402
107VITTONE Evelyn11468186002
108COLLAROS Pierre11462208002
109PONT Juan113110140402
110URBAN Rosemarie11310340002
111HOBEICHE Yvonne11395740102
112REIS Marianne11268179062
113SOHLER Liselotte11242283002
114VOLLERT Inge11216386002
115CHANEL Raymond11177138002
116KREBS Michel11162196002
117FIERZ Gérard1101088002
118DROZ Alain110107140142
119SCHWAGER Charlotte11056216002
120OPPENHEIM Nicole1088978062
121BOREWICZ Marek107100300452
122DESCOMBES Danielle1079357002
123MARGOT Pierre107761250102
124DUONG Hong Dung10610026002
125PASQUIER Fabienne1069640002
126BOVET David1068587002
127TSCHACHTLI Fabian106791090282
128INNOCENTINI Silvano10595430202
129STEINER Peter1059157002
130FLURY Ueli1058485002
131WILLIAMSON Eric10563171002
132SIMIONI Olivier10550222002
133PELICHET Michel1048097002
134TOSZEGHI Peter1039724002
135COUVREU Didier10295310162
136SLATKINE Dominique10295310162
137KOHN Hans-Marcel10292400142
138LANICCA Christoph1029145002
139GROB Gabi1028090002
140SZEGEDI Balázs1011010002
141KäLLSTRöM Curt1017895002
142SAUTIER Bruno10155187002
143CALMANOVICI Alessandro10096190142
144MACK Steffen1009425002
145SFRIEDLI Käthi998078002
146SBACHMANN Ulrich9928285002
147SBICHSEL Annemarie988363002
148SRIEDEL Gernot9874960282
149SPETERHANS Erna9840234002
150SHAUG Marianne9833263002
151SDUPASQUIER Anne-Lise9741227002
152SMULLER François9692180202
153SGARCZAREK Damian9679700282
154SBRUNNER Rigmor947771002
155SZIELINSKI Tadeusz947288002
156SZESIGER Peter9456153002
157SMOHR Markus9447191002
158SJANZER Chantal9363122002
159SSCHüTZ Bernard9352164002
160SGUT Arlette9344198002
161SGRABER Gérard9252160002
162SZUMSTEIN Daniel919060202
163SSEHMSDORF Oliver918980102
164STORRIANI Ricardo918980102
165STISSOT André916799002
166SDRIES Marianne9140204002
167SKOPAINSKY Stefan908235002
168SMOULIN Yves897847002
169SCHAPUIS Françoise897269072
170SMUMTAS Danielle8959121002
171SZUBER Peter8937208062
172SOTT Hans-Bernhard8863102002
173SDUONG-HORVATH Katalin8858122072
174SJAGNOUX Pierre878700162
175SHAYOZ Alexandre878412002
176SANTENEN Mariska876399032
177SFOPPA Giorgio86854002
178SVON BüREN Yannick866970002
179SSTEPHANUS Olivier866872002
180SXU Jeremy84840002
181SSANDOZ Pierre846771002
182SPERROUD Colette8344157002
183SAEBI Marcel827912002
184SBONNET BOREL Françoise826762002
185SMARMAZIU Bogdan8236187002
186SRAUBER Dorli81810072
187SSAVINI Fabio81810072
188SCHRISTEN Julien815990002
189SLINK Gerry80802002
190SWADA-INNOCENTINI Yuko8073310202
191SZüRCHER Hansueli806465002
192SSIMOS Jean806275002
193SVOLLEAU Patrick8057920102
194SGIGON Georges8037172002
195STANG Qian79790002
196SGHIELMETTI Fabio79785002
197SMONTAVON Nicole797036002
198SWOLFER Christof797036062
199SFRICK Clemens796077002
200SNäGELI Irene7946133002
201STACIUC Lucian7875150122
202SRHOMBERG Bruno787130002
203SHANK Farideh786459002
204SACKERMANN Catharina7851111002
205SBARBE Elisabeth7842145002
206SMELI Rosmarie7838161002
207SRYSER Daniel7750110002
208SMELI Jürg7738158002
209SFESSARD Christian765969002
210SCHAPPUIS Jacques765777002
211SCLOUTIER Danielle7643134002
212SROSSET Jacqueline7626203002
213SWETTENSCHWILER Beda75750002
214SFIERZ Alicia75746002
215SPINTO Josiane756063002
216SGIROUD Jean755773002
217SNäGELI Heinrich7546117002
218SBUCHER Nelly7544126002
219SKEYSER Sarah7536156002
220SBERTSCHI Thomas7470190102
221SNOSER Michael7470180102
222SWILL Dieter746730002
223SPARMEGGIANI Luca746729002
224SGROB Betsie745193002
225SLUDWIG Cornelia7426194032
226SCOLOMBET Gilles73730002
227SMARCANDALLI Walter73730072
228SGUESRY Annick736053002
229SBOICHAT Dominique735092002
230SROZENBERG Ruth7331168002
231SVON DER MüHLL Laurent726432002
232SRAU Nicholas725569002
233SHOBBINS Peter C.725378002
234SDORIEL Nasser7222200002
235SAIRAGHI Roberto71711072
236SPARRAVICINI Gianemilio71711072
237SMERLACH Lukas715566062
238SSCHüTZ Hervé7146103002
239SFAVRE Jean-Hervé706960202
240SRAIS Maurice70696002
241SVIATTE André70696002
242SBAUMANN Andrea706139002
243SBIRSTEIN Nicole705274002
244SHEGI Eliane705176072
245SDI GIACOMO Rossana69679002
246SMANGE Bernard69678002
247SGEBAUER Peter696612002
248SWALKER Rolf695847002
249SWäLCHLI Elisabeth695844002
250SMARCLAY Raymond6944102002
251SFREY Jan686514002
252SROLLI Peter685363032
253SKOBI Edgar685073002
254SKöHLER Michael67670002
255SSARNIAK Anna676700282
256SJANZER Simone676414002
257SABOU CHANAB Bachar676029002
258SBISCHOF Elsbeth675644002
259SFREI Rosmarie6742100032
260SMARLAND Jane66660002
261SMäTZLER Astrid665640002
262SMäTZLER Guido665640002
263SSCHALLERT Jeannine664680062
264SDORSAZ Georges664297062
265SDUPLAN Claire6638114002
266SZUMSTEIN Madeleine6625164032
267SBöSIGER Hanspeter65650072
268SCOLOMBO Maurizio65650002
269SSUTER Evi65650072
270SMERLACH Lorenz656213062
271SMIKDASHI Ghada656117072
272SFIUMELLI Françoise655636002
273SROSSETTI Christiane655349002
274SMüLLER Nic654775002
275SPORTMANN Albert6538111002
276SVON BABO Regula6538108002
277SHäNGGI Madeleine6534127002
278SODERMATT Huguette6534125002
279SMüLLER Erika6527155002
280SBACHMANN Alice6437108002
281SCASATI Bernadette6435118002
282SREYNARD Monique6433126002
283SBASLER Gaby6424160002
284SFUX Anton63630002
285SZELTNER Hugo63630072
286SSCHWARZ Pierre-Alain6358200102
287SHILFIKER Gabriele635245002
288SMéTRAILLER Patrizia634862062
289SVOLLUZ Eliane6334116062
290SRICKENBACH Elly6325155002
291SKESSLER Juliette6321168002
292SKESSASOUIA Eric62617002
293SMORGANTI Maurilio62609002
294SHIRSCHI Caroline625241002
295SFINCH-WABNITZ Brian624857002
296SGARDIOL Lise624282002
297SGRAFF Michel6229134032
298SKAELIN CRITTIN Anne6220170002
299SHUGUENIN Isabelle615430002
300SWIDMER Ursula613990002
301SFAME Denise6133112002
302SZUCCHERI Andrea60601002
303SVEENSTRA Siem J.60600002
304SWOLFER Brigitte605136062
305SBOICHAT Marianne605041002
306STISSOT Jacques604275002
307SZUMSTEIN Werner603698032
308SDONISELLI Walter595710002
309STIRLONI Bruno595710002
310SGRETER Veronika594942002
311SEGGERT Elfi594271032
312SSUARD Simone594079002
313SOSER Jean-Pierre5932108002
314SSTEFFEN Maja5929121002
315SCABESSA Robert58568002
316SWAITE Serena585130002
317SLUGON Janine584936032
318SKYAW Christopher584649002
319SVAN SOEST Pien584458002
320SFABAREZ-VOGT Marianne584361002
321SPERONI Pier-Luigi584361002
322STARTAGLIA Charles584360002
323SBICHSEL Urs583593002
324SHERTLI Jürg5833100002
325STODESCHINI Ermanno57570002
326SDANIELEWICZ Christoph575319002
327SBRANCH Stewart573590032
328SVON ARX Urs5726125002
329SKOHLER-DALLAIRE Gisèle5723137002
330SVON KäNEL Rudolf5720148002
331SCAPRILE Aurelio56560062
332SCASTIGLIONI Gianantonio56560062
333SDOUMA Iris56560062
334SLEONE Michele56560062
335SMATHIEU Jean-Pierre56560002
336SMELLA Luciano56560002
337SMORAGLIA Carlo56560002
338SMULTON Franck56560002
339SKRATSCHLA Marian564641002
340STHUT Gidda564449002
341SLAMPRECHT Hans564161002
342STORRENT Samantha553965002
343SHIROZ Marlène553486062
344SBAYANDOR Darioush5519147002
345SLA SPADA Olivier5513169002
346SMEYER Isabelle54540032
347SPIZZOTTI Chantal53530002
348SLENGEN Josef534917002
349SSMITH Craig534820002
350SBLATTNER Hélène534054002
351SMAGNIN François533572052
352SMERMINOD Gilbert532998002
353SHOFER Barbara52521032
354SFLURY Marc52520002
355STöLGYES Laszlo52520002
356SSCHNEIDER Elsbeth524433002
357SWOHLWEND Chantal524432002
358SFISCHHOFF Hermine524339002
359SDEILMANN Karin524240002
360SBOIVIN Willy51510002
361SMELLA-CRIVELLI Maria51510002
362SMONNERAT Claude51510002
363SSCHüLIN Bernadette51510072
364SWOHLMUTH Michael514623002
365SRHOMBERG Lotte514621002
366SBRADEMANN Erika514527002
367SJAMME Adina514524002
368SANGELOZZI Sandro514142002
369SVON BABO Christian513855002
370SBLäSI Elisabeth513854002
371SSCHüTZ Pierrette513372002
372SCARRUPT Dominique512988002
373SUMLAUFT Wolfhart50500002
374SDE MARIA Francesco50494002
375SHEINEN Marcel50488002
376SCAILLET-BOIS Francis503561002
377SLEGROUX Patrick503369002
378SBILAR Pedro503274002
379SKOHLER Renée5021118002
380SBENNINGER Marie-Claire500203002
381ZRACLE Denis494517033
382ZROTTENBERG Rolf494231003
383ZGOURDOU Nelly493846003
384ZGLOOR Maja493270003
385ZSIRINGO Pasquale48483033
386ZEBERHARD Ursin48482003
387ZMARASTONI Serge484800143
388ZSCHOELLKOPF Andrea484224003
389ZDIBIFFE Georges483075003
390ZBERLIE Jacques4817126003
391ZBIASCA-CARONI Gianni47470003
392ZCONTARINI Michele47470033
393ZBRINER Cati473740003
394ZBIZE Anne-Marie473262003
395ZHäUSERMANN Agnès473071003
396ZMüNCH Ueli472782033
397ZABRIEL Sten46460003
398ZCHAPONNIèRE Martine46460003
399ZCHERPILLOD Olivier46460003
400ZGASSER Paul46460003
401ZPETERLIK Andreas46460063
402ZRUFFIEUX Michel46460063
403ZSCHURTER Peter46460003
404ZDE WOLF Bert46460003
405ZMüLLER Axel464313003
406ZTHOMAS Sonia464219003
407ZBALANESCU Alexandre-E.45450033
408ZCOLOMBO Riccardo45450003
409ZRüCKERT Miria45450033
410ZWEISS Leo45450003
411ZDE PREUX Nanette45439003
412ZMARTIN DE LAGARDE Hugues454214003
413ZPITTET Marie-Claire454213003
414ZTHOMAS Alain454213003
415ZSALAMí Emilio454022063
416ZZURSCHMIEDE Isabelle453734003
417ZNIKLAUS Cornelia453733003
418ZEGGER Kristina452773033
419ZSCHMIDT Helena452484003
420ZCOLLAROS Françoise452294003
421ZVOUGA Claude4520103003
422ZRAMELET Gérard44437003
423ZTRAVELLETTI Nadia442771033
424ZSEN GUPTA Ashis442387003
425ZHERRMANN Ingrid4416115033
426ZBORTER Eliane43432003
427ZDEGEN Yvonne43432003
428ZPIGNANELLI Guido43430003
429ZSTREHL Lida43430003
430ZGAEDE Bohdan433533003
431ZZINSLI Rosina433438003
432ZSAUZAY Françoise433342003
433ZCOPPEY Helga432958003
434ZFUHRER Heidi432575003
435ZWEHRLIN Elayne4316108003
436ZLEUENBERGER Sophie432164003
437ZRUDAZ LUCIANI Brigitte431170003
438ZCHARMILLOT Gabriel42420003
439ZJENSEN Leif Helth42420003
440ZLöVENDAHL Hanne42420003
441ZDE LA CHAPELLE Bruno42420003
442ZHEIDER-DAMI Dagmar42417003
443ZAEPPLI Hannes423819033
444ZKURZYNSKA Irena423819003
445ZBLäSI Josef423336003
446ZRAMELLI Daniela423144003
447ZSCHRADE Christine422664003
448ZFAHRNI Chantal4210130003
449ZPIOTRKOWSKI Marco41410003
450ZWEISS Fredy413812003
451ZBLOCH Michèle412471003
452ZHäMMERLE Edith40400003
453ZHäMMERLE Florian40400003
454ZKONRAD André40400003
455ZKONRAD Rosemarie40400003
456ZPEDERSEN Lars40400033
457ZRAPPANGE Roeland40400033
458ZSMITH William40400003
459ZMORAX Dominique E.403619003
460ZRODEL Susann402752003
461ZRIBI Brigitte401985003
462ZTRIPET Verena400163003
463ZJACQUOD Sigismond39390003
464ZKWIATKOWSKA Krystyna39390003
465ZROMOSCANU Dan39390003
466ZTEYLOUNI Firinde39390003
467ZISELI Barbara39387003
468ZMORAX Eva393615003
469ZBALSOFIORE Natalino393613003
470ZKOLLY Madeleine393231003
471ZRODEL Daniel392751003
472ZSTEIN Ingrid3911112003
473ZCHAPONNIèRE Florence38380003
474ZGALLIKER Jean-Paul38380033
475ZKLING Georgette38380003
476ZMAENDLY Nicole38380003
477ZOBERER-FEER Denise38380003
478ZCROMPTON Philippa383611003
479ZPFISTER Nicole383611033
480ZPAILLAT Bruno38368003
481ZWEHRLI-WYSS Cristine383418003
482ZAMHERD Susanne383417003
483ZKAUFMANN Ferdinand383416003
484ZLUSTENBERGER Martha383128003
485ZMüLLER Peter B.382170003
486ZSCHMID Anna381880003
487ZBOLLER Hildegard386129003
488ZBEYELER Béatrice37370003
489ZBRANDT Cathy37370033
490ZCRESTE Gilbert37370003
491ZSELLèS Catherine37370033
492ZSENN Maria37370003
493ZSCHUPPLI Alice373413033
494ZRENDU MENDLER Arlette373412003
495ZBOSSHARD Martin373222033
496ZDE KERCHOVE Didier372646033
497ZBESSON Lucie372644003
498ZCERIANI Norma372359003
499ZPASTORINI Alberto371494003
500ZGALLAND Nina374132003
501ZBERBERAT Claude36360003
502ZFREI Josef36360003
503ZMUNERATTI Renato36360003
504ZPERRET Adine36360033
505ZRICHTER Marion36360003
506ZSPEICH CASPARIS Suzanne36354003
507ZFAULENBACH Maria363411003
508ZHAAGER Gernot363410003
509ZFLURY Peter363219003
510ZZEYNIOGLU Tamer362832003
511ZCHATELET Lucie362353003
512ZWYKRETOWICZ Ewa361873003
513ZVON HURTER Felicitas361777003
514ZAEGERTER MAURER Anna361296003
515ZRAPIN Georges35350003
516ZSIMON Arlette35350003
517ZVON SZöLLöSY György35350003
518ZWüST Ruth35345033
519ZHAWLEY Eric352924003
520ZSAUZAY Marc352542003
521ZGROB Hanspeter352446003
522ZAMBüHL Roland34340003
523ZDEMUTH Rita34340003
524ZHASLIMEIER Renate34340003
525ZHIRSCH-TAMMANN Lily34340003
526ZHUBER Annegret34340003
527ZZüRCHER Ruedi34340003
528ZHäMMERLI Roger34337003
529ZBRYANT Elise34336003
530ZRAMELLI Eliano343115003
531ZHELD Susy343016033
532ZMAGNOLATO Danielle342826003
533ZWENK Verena342632003
534ZBURGER Jürg342440003
535ZFASEL Sonia342250003
536ZPITTELOUD Jo341194003
537ZFEROIU Corneliu33330003
538ZFILALI Renata33330003
539ZIRANI Aspi33330003
540ZKONING Maarten33330003
541ZZIMMERMANN Gus33330003
542ZSTADELMANN Erna332820003
543ZDUBOSSON Marie-Françoise332726003
544ZRICHARD Ruth331380003
545ZMEUNIER Sonia331094003
546ZFENWICK Tom32320003
547ZGIACOMINI Franco32320033
548ZLA SPADA Caroline32320003
549ZTRIPPEL Silvia32320033
550ZWESPI Marlise323010003
551ZSAUTHIER Aimée322818033
552ZMEUNIER Philippe321090003
553ZASSEO Bernard31310003
554ZBOURQUIN Marianne31310033
555ZHAFNER Elisabeth31310003
556ZMICHAUD Barbara31310003
557ZBARTOLOTTI Pierangelo31304003
558ZGRAND Pierre31304003
559ZBRäNDLI Grete312813003
560ZKAUFMANN Michèle312813003
561ZKOMNINAKIDOU Maria312812003
562ZTZOULIS Athinodoros312812003
563ZKRONIG Leo312716003
564ZZURKINDEN Janine312621003
565ZBRAUN Georges312525003
566ZSCHAUENBERG Erika312141003
567ZEGLOFF Robert312045003
568ZBLOCH Therese311759003
569ZFANETTI Christa31796003
570ZBISCHOF Kurt30300003
571ZENGEL Beatrice30300003
572ZGERBER Kerstin30300003
573ZSPINETTI Marco30300033
574ZTRIPPEL Kurt30300033
575ZTSCHOPP Denise30300003
576ZVOGEL Madeleine302810003
577ZACHTARI Nahid302713003
578ZRIEDEL Stephanie302713003
579ZPOULENAS Isabelle302712003
580ZWOLFERT Gerda302619003
581ZGRANDITS Roland302616003
582ZVARNHOLT Brigitte302616003
583ZMéSZàROS Zoltàn302522003
584ZSTEVENS Bastiana302520003
585ZNADRAI Marie-Antoinette302424003
586ZREY-MERMET Pierre-A.302040003
587ZKIESBAUER Ursula301947003
588ZMERLO-GRAFF Claire301753003
589ZLIGHTOWLER Robert301274003
590ZLORéTAN-SIEHR Doris301272003
591ZGERMONI Stéphane29291003
592ZDOITCHINOV Serge29290003
593ZMONACHON Florian29290003
594ZPACHE Sylvette29290033
595ZSOLDATI Raffaella29290033
596ZSOLDATI Stefano29290033
597ZMéTRAILLER Jean-Marc292710003
598ZRACLE Sylvie29279033
599ZADDOR Marianne292615033
600ZGROB Trudy292613033
601ZZINGG Marina292612003
602ZCHUFFART Anne-Marie291943003
603ZSTEINER Pia291845033
604ZLINDSTRAND Jacqueline29981003
605ZWEIERSMüLLER Maya291112003
606ZMäDER Bea290119003
607ZALIG Ella28280003
608ZANNEN Elisabeth28280003
609ZBIRRER Iris28280003
610ZGREGOR Veronika28280003
611ZKLAINGUTI Patrizia28280003
612ZKNECHT Karl28280003
613ZKOLLER Judy28280003
614ZSVEDBERG Karin28280003
615ZNOTTER Elisabeth28269003
616ZROTHLIN Sonja28269003
617ZRüEGG Ingrid28268003
618ZWOUTERS Ria28268003
619ZDEMIRYAN Jilda282512003
620ZBELLOY Constance282417003
621ZOTT Ursula E.282323003
622ZBERGER WILDHABER Michèle282225003
623ZLIAUDET-MOOR Tina282225003
624ZHUGUENIN Jean Marcel282130003
625ZMEYER Rosmarie282129003
626ZALBREKTSSON Eva282128003
627ZREY-MERMET Elisabeth282032003
628ZSCHMID Vera281651003
629ZLüSCHER Esther28882003
630ZSCHALLER Sophie27273003
631ZBENDEL Hermann272720143
632ZRAOUX Marie-Cécile27271003
633ZRODAK Béatrice27271003
634ZMARGAROLI Riccardo27270033
635ZPICARD Edith27270003
636ZSCARTAZZINI Judith27270003
637ZAMOS André27267003
638ZPAPAUX KARRER Yvonne27267003
639ZSTRAUSS Hildegard27264033
640ZVON ROTEN Heinrich27264003
641ZCLERC-RITHNER Evelyne272220003
642ZWIESENDANGER Alfred272126003
643ZWIESENDANGER Alice272126003
644ZOESCH Susanne271934003
645ZBüHLER Manetta271839003
646ZHUGHES Anna271743033
647ZBAYARD Anne-Lise270108003
648ZJANSSENS Florence26263033
649ZADES-SOUBRE Françoise26260003
650ZBODMER Sheila26260003
651ZKLAINGUTI Aldo26260003
652ZMOELLER Hans-Jörgen26260033
653ZZAHND Romain26260003
654ZBEZZOLA Monika26257003
655ZJöRG Stéphane26256003
656ZCOSANDEY Danielle26254003
657ZMAGRI Flavio26254003
658ZVAN STUIJVENBERG Ildiko262313003
659ZBERCHTOLD Marlis262120003
660ZWALDER Jean-Paul262024003
661ZVAN WILLIGENBURG Marion261834003
662ZBERNAU Laurent261833003
663ZBRISSONNETTE Daniela261833003
664ZHEIZMANN Diana261640003
665ZFISCHER-HUI Vreni261546003
666ZSCHLEGEL Alice261354003
667ZBINGGELI André25251003
668ZBAUMBERGER Annagret25250003
669ZFICA Manuela25250003
670ZKRASZNAI Alajos Peter25250003
671ZLüTHY Susanne25250003
672ZMORITZ Doron25250003
673ZPULT Andri25250003
674ZROMANENS Anne-Lise25250003
675ZZINSLI Margareta25250003
676ZZüLLIG Frédy25250003
677ZEYER Rudolf25247003
678ZLEDERGERBER Irene25247003
679ZGRAND Claudine25244003
680ZRüEGSEGGER Jolanda25238003
681ZLäUPPI Katharina252213003
682ZHOLTHUIZEN Miki252020003
683ZMAGES Françoise251927003
684ZHENSLER Urs251926003
685ZNOTTER Lilly251926003
686ZOTT-KRAMER Frida251733003
687ZWALKER Inge251348003
688ZDE PREUX Yves250102003
689MANSER Hildegard24240004
690RAPPANGE Béatrice24240004
691SCHIPPER Isaak24240004
692SPINAS-NEGRI Monica24240004
693HALLER Franziska24235004
694HALLER Karl24235004
695SAINI Odile24235004
696HINTERMEISTER Helen242210004
697THUM Christine24229034
698DE RAEMY Rachel24229004
699GRAFF Sylviane242113034
700BURGER Mark242019004
701MEYLAN Roger242019004
702FURER Ruth242018004
703BAUER Bernard242017004
704SIEBOLD-BOLLINGER Margareta242016004
705WERTHMüLLER Niranjala242016004
706AESCHLIMANN Monika241923004
707AESCHLIMANN Rolf241923004
708RIGOTTI Mirjam241921004
709ROTH Katharina241634034
710AUBERSON Monique241632034
711BOLLINGER Lisa241539004
712EROES Françoise241344004
713DUSTOUR Michèle241250004
714GöGGEL Peter241152034
715FURTER Annerös241057004
716WIDMER Simone24482004
717BANKAY Dénes24098004
718COCHAND Yves-Daniel24096004
719THALI Christine23232004
720ANGERMEIER Karin23230004
721BALSIGER Silvia23230034
722BRêCHET SCHöNTHAL Susanne23230004
723KLEINPETER Robert23230004
724SCHöNTHAL Christof23230004
725HüSSER Rita232015004
726CHANTRE Mireille231917004
727KüBLER Gérard231917004
728DIDISHEIM Bodil231820004
729MOTTIS André231727004
730GINER Anne231724004
731GINER Claude231724004
732SCHMID Nicole231724004
733BISIG Ruth231533004
734BAUD Anna-Maria231053004
735RUESCH Valentina23959004
736PAVONI Ingrid23765004
737LANZ Susi23191004
738GIGON Francine23092004
739WAEBER Marie-Françoise22221004
740HES Harry22220004
741JACQUOD Dominique22220004
742SCHOOP Barbara22220004
743SONINO Claudio22220034
744SONINO Florence22220034
745UEBERSAX Kristina22220004
746RITTER Emmy222010034
747ZELLER Sheila222010034
748KELLER Peter22209034
749MüLLER Haia221914034
750LEUENBERGER Heidi221912004
751HERRMANN Eva221625004
752MüLLER Marianne221625004
753GRAF Christian221531004
754GRAF Marianne221531004
755ROSENBAUM Roger221433004
756VERSCHUUREN Harry221433004
757BASLER David221146004
758LOUP Lucile221048004
759BUHLER Daniel22761004
760HEINSER Matilde22089004
761ASCHMANN Heinz22088004
762GAUS Paul21210004
763LéVèQUE Denise21210004
764MULLER Noëlle21210004
765NAGELSTEIN Alexander21210004
766PERREN Bernhard21210004
767STEFFEN Hans21210004
768THEURILLAT Marianne21210004
769PORTMANN Jocelyne21207004
770GROSJEAN Michel21205004
771MERENDA Annie21205004
772BRAND Rosmarie21199004
773CERBONI Margaret211525004
774KERN Marlies211239004
775FREY Beatrice21758004
776BANKAY Susanne21087004
777MIKES Martin21087004
778MEYER Isabelle21085004
779WOLF Karen20202004
780BORER Christa20200004
781BURKHALTER Daniel20200004
782FERRIER Evelyne20200004
783IMHOF Hugo20200004
784JANSEN Erika20200004
785KRAUS Verena20200004
786PILLER Lilly20200004
787SCHIPER André20200004
788WäCKERLE Eiri20200004
789ZIMMERMANN Helga20200004
790ZUMSTEG Ruth20200004
791LATSCHA Marianne201715004
792KRAMER Peter201617004
793MARGOT Josette201235004
794ULMER Max20944004
795DIACON France B.20081004
796MEYER Thérèse19193004
797GNäDINGER Nelunika19192004
798KAELIN MURITH Emmanuelle19191004
799BARBER Stephen19190004
800CALAME RUFIEUX Marceline19190004
801GLOOR Catherine19190004
802GUINAND Zoé19190004
803HELBLING Susanne19190024
804MöSLI Marlies19190004
805PYTHON Isabelle19190004
806ROSSI Monika Rosa19190004
807SéVèRE Sergio19190004
808VON OPPERSDORFF Yolande19190004
809MAIER John P.19186004
810EMERY Jenny191711004
811STUTZ Sandra19179004
812DE CESARIS Elisabetta191615004
813JUSTITZ Marijke191518004
814WIRTZ Susanne191135004
815MARIDOR Rose-Marie19942004
816LIPARI Mario19845004
817HAHN Marlies19750004
818CHESAUX Marlyse19174004
819NIEUWVELD Carla18181004
820BACHMANN Hedi18180004
821BERNASCONI Viviana18180044
822BISSAT Olivier18180004
823COMTE Bernard18180004
824FLOOD Christine18180004
825FUHRER Heinz18180004
826KATZ Nicole18180004
827MICHON Anne18180004
828NATHAN Pierre18180004
829RAAS Luigi18180044
830SCHNELL Aude18180004
831VERGANI Giulio18180034
832STEINER Peter F.18176004
833BüRGI-SILVANI Käthy181513004
834BEETS Dolf18840004
835COURANT Simon18074004
836MUNARI Dominique18072004
837BöHLER Ursula17170004
838HANSELMANN Erika17170004
839HONEGGER Salome17170004
840LIRONI Roberto17170004
841MARCHETTINI-JEANBART Zeina17170004
842MICHON Maurice17170004
843SAWAF Azza17170004
844ZURFLUH Heidi17170004
845PEYER-CRAMER Anne17166004
846CORNAZ Mireille171415004
847LEBEC Jean-Marie171414004
848VUADENS Chantal171413004
849BINDERHEIM Evi171223004
850GIGER Catarina171125004
851RIGOTTI Rolando171124004
852SMORENBURG Joost17839004
853SCHWERI Erica17550004
854PETRZILKA Martin17070004
855LESZCZYNSKI Andrzej17069004
856FRéCHELIN Etienne16160004
857HAAS Livia16160004
858KREITER Pia16160004
859KUHN Monica16160004
860KäNZIG Françoise16160004
861MANGIN Louis16160004
862PéQUIGNOT Alain16160004
863STRAHL Daniella16160004
864STRICKLER Mario16160004
865BERNINI Adelio16149034
866ZURBUCHEN Marie161218004
867KLOTH Marianne161123004
868GUGGER Edith161120004
869SCHOAHS Grazyna161027004
870NIEDERER Ursula161026004
871MüLLER Monique16449004
872HUNZIKER Susanne16162004
873NUSSBAUM Bettina16160004
874BRINKMANN Hanni16067004
875GHIELMINI Michèle16067004
876VALKO Esther16065004
877ANTILLE Marie-Hélène16064004
878BRüSCHWEILER Uta15150004
879BUZZINI SOLDATI Ines15150004
880CORTESI Yvette15150004
881EL-SAFTY Adel15150004
882FAIVRE Charles15150004
883MATHIESEN Niels15150004
884MOIOLA Sibylle15150004
885MONNEY-TERRAPON Anne15150004
886PATUZZO Beatrice15150004
887PATUZZO Giovanni15150004
888TAVERNA Margrit15150004
889WUITSCHIK Georg15150004
890BRUN DEL RE Micheline15146004
891CAZES Richard15144004
892PAULON Marianne151311004
893PRéVOT Jean-Mathieu15139004
894BATUMLU Fikret151212004
895BLATTER BURGER Marlyse151118004
896MEYER-BäR Marianne151118004
897DéCOSTERD Nicole151020004
898ZBINDEN Mary-Loly15350004
899FERRARI Silvio15252004
900PONT Liliane15063004
901KUTAY Füsun15061004
902DIACON Jacques-Alain15060004
903BARUH Semi14140004
904BERNHARD Marianne14140004
905DEVAUD Francine14140004
906HESS Rita14140004
907LENARDIC Stefan14140004
908MEYSTRE Arlette14140004
909SCHMID Marie-José14140004
910SCHMID Raymonde14140034
911SCHüTZ Susanne14140004
912WELLAUER Claire14140004
913WELLAUER Peter14140004
914ZUMTAUGWALD Georges14140004
915VON ROTEN Bernhard14140004
916FISCHER Béatrice14137004
917HENRY Jacques14136004
918HERRMANN Rosa14129004
919FADI Irène141113004
920DONNET Yveline141018004
921SALIB Mark14922004
922BALMER Charlotte14921004
923KIENAST Roy14920004
924BISIG Richard14633004
925MARTI VYMAZAL Brigitte14346004
926MOUGIN Jacques14057004
927ANTAL Peter14056004
928BISCHOFF Simone13130004
929BOLLIGER Doris13130004
930CASEY Maureen13130004
931FABBRICOTTI Helga13130004
932HOFER Fritz13130004
933LéVY Philippe13130004
934ROHNER Yvonne13130004
935SCHöB Erika13130004
936STäUBLE Rosmarie13130004
937LüTHI Barbara13124004
938VUILLEMIN Mauricette13124004
939MAURER Maja13119004
940PLACHTA Lyne13119004
941WINTER Vreni13118004
942KINDT Susanne131014004
943THOMAS Muriel131013004
944IMMER Jürg131012004
945MASPOLI Janine13918004
946KELLER Fredi13917004
947ZIMMERMANN Evi13533004
948SIMMEN Sarah13054004
949SCHICKEL Marianne13052004
950SCHOLBERG André13052004
951NATER Huguette12123024
952WAGNER Ursula12121034
953BLäUER Rodolphe12120004
954CIOCCO Erica12120004
955CORTESI Regula12120004
956DALLE AVE Marie-Françoise12120004
957ESCHER Heidi12120004
958LADNER Jeanne12120004
959MACCONI Monique12120004
960NIKITINE Nicolas12120004
961PERKINS Barbara12120004
962SCHäR Peter12120004
963STAUB Fulvia12120004
964VINE Margaret12120004
965WAGNER Edi12120004
966WOLF Elvira12120004
967MORETTI Jean-Claude12114004
968BEICHLER Sigrid12109004
969FINK Annelies12108004
970LENZ Maria12108004
971ORLEY Heidi12108004
972SPORER Daca12915004
973WERNER Erika12914004
974KREUZER Beatrice12913004
975FRINGER Berti12912004
976SCHWENDIMANN Brigitte12529004
977MANGE Simone12242004
978VON SCHOEN Alessandra12050004
979BESSèCHE Alain12048004
980KUTAY Güven12048004
981DELIèGE Michèle11113004
982BANCHEREAU Philippe11110004
983HASELBACH Silvia11110004
984KLEINMANN Nicolas11110004
985ODIER Denis11110004
986SCHMID-LöTSCHER Ruth11110004
987VITAL Theres11110004
988WYSER Alfred11110004
989ZWINGENBERGER Susanna11110004
990GASSNER Gaby11107004
991HäGI Boraing11105004
992BRUNSCHWIG Annette11104004
993OPPLIGER Josiane11911004
994HOFMANN Fabienne11910004
995HEMMINGER Elisabeth1198004
996HOLLENSTEIN FREY Rita1198004
997STAUBLI Charlotte1198004
998CABAJ Stephane11814004
999WINKLER Carla11716004
1000SPIELMANN Pierre11623004
1001GENDRE Gilbert11622004
1002STAHLBERGER Agnes11431004
1003STAHLBERGER Urs11431004
1004LUCK Sonja11142004
1005FELDMANN Angelika11047004
1006HOFMANN Odette11044004
1007LüTHY Ruth11044004
1008BERCHTOLD Walter10100004
1009FAIVRE Myriam10100004
1010GISLER Meggi10100004
1011MüLLER Erwin10100004
1012OESTVOLD Alexandra10100004
1013ROSE Katrin10100004
1014VIDOLI Fiorella10100004
1015ZOBRIST Vera10100004
1016VAN BEEK Jacco10100004
1017FROELICHER Christianne10811004
1018AMSTAD Paola Odilla10617004
1019TRIEBOLD Mancy10616004
1020BAGNOUD Linda10425004
1021SAEY Martine10042004
1022SCHWEGLER Heinrich10042004
1023GüLER Nuray10041004
1024PASCHE Magdeleine10040004
1025OTT-DEBRUNNER Esther991004
1026BERNET Doralice990004
1027COULL Leslie990004
1028KHANNA Darshan990004
1029MINDER Bea990004
1030ROHRBACH Beatrice990004
1031SPENGLER Denise990004
1032TROFINO Massimo990004
1033WIPF-BRACHER Yvonne990004
1034DE CHANGY Charles990004
1035MATTER Hedi987004
1036MüLLER Jocelyne987004
1037ZEIDLER Marie-Anne986004
1038ZIEBA Mateusz986004
1039BILICKI Marion985004
1040THALMANN Agnes985004
1041LäUBLI Marcel9615004
1042BECK Vreni9518004
1043ACKERMANN Mari9517004
1044EICHENBERGER Erika9516004
1045BREHM Ariane9422004
1046VON ARX Henriette9421004
1047HUG Theres9133004
1048LANG Francis9133004
1049BRODMANN Christine9038004
1050WAVRE Elisabeth9038004
1051HEINSER Peter9037004
1052MEYER Stéphane9036004
1053HERRMANN Martine880004
1054INDERWILDI Bernard880004
1055JURIC Liliana880004
1056KOPPELIN Markus880004
1057PORCHET Nicole880004
1058SCHNEIDER Jürg880004
1059SIMON René880004
1060SIRINGO Sonia880004
1061ZOLLIKOFER Verena880004
1062RICHON Suzanne877004
1063KINDT Daniel875004
1064SCHWARZENBACH Alfred875004
1065THALMANN Adolf874004
1066ENGSTRöM Britt869004
1067MOSER Elisabeth869004
1068CHIODI Susanne8515004
1069HOF Ruth8418004
1070DEUTSCHER Herta8323004
1071CANEEL Helen8227004
1072CANEEL Joop8227004
1073JEKER Ursula8129004
1074BOYER Nicole8035004
1075ROYER Ellen8035004
1076CROXFORD Angela8034004
1077RAMU Anne-Marie8034004
1078WOLF Marianne8034004
1079FAVRE Liliane8033004
1080GUMY Robert8032004
1081ROTTENBERG Adriana8032004
1082BüHLER Josiane772004
1083BERGER Edith770004
1084BLUM Martine770004
1085DREVICI Julien770004
1086NARBONI Jacqueline770004
1087STOLL Ernst770004
1088MEYER-HERSCOVICI Eliane767004
1089RAEBURN Anthony765004
1090STURZENEGGER Esther765024
1091WIRTZ Jean-Pierre765004
1092MAASS-DAETWYLER Claudia764004
1093BERNARD Françoise7510004
1094LAURENT Claude758004
1095STOUDMANN Eric7414004
1096HARTMANN Helen7412004
1097GOLDBERG Claude7223004
1098BAUMGARTNER Barbara7031004
1099BERTHOUD Uschi7031004
1100LAUPER Elisabeth7031004
1101VOLLENWEIDER Brigitte7031004
1102MEIER Rita7030004
1103AMBROGGI Margaret7029004
1104DEANE Derrick7029004
1105FLESCH Ilse7029004
1106HEPP Madeleine7029004
1107ROY-CRETEGNY Arlette7029004
1108RUMPE Christa7029004
1109SETHI Kirti7029004
1110BINGGELI Pierre7028004
1111JöRGER Ursula7028004
1112KUNZ Elvire7028004
1113MARGOT Lucienne663004
1114ANDEREGG Bruno661004
1115BUOL Irène660004
1116CRITTIN Edy660004
1117ERARD Mariette660004
1118LYSEK Daniel660004
1119MATTES Heidi660004
1120RUBELI Gabriela660004
1121SCHAUFELBERGER Irmgard660004
1122TOSZEGHI András660004
1123BRETSCHER Hedi6410004
1124BEYLEMANS Francis649004
1125BIGLER Renate649004
1126HART Terance649004
1127MEYLAN-BETTEX Marlyse649004
1128MARCHAND René6219004
1129BLOCH Pierre6027004
1130HEINZ Susan6027004
1131QUARROZ Daniel6027004
1132EISNER Ann6026004
1133JAQUET Hermine6026004
1134SCHWAGER Claude6026004
1135ANSALONI Chantal6025004
1136DELéVAUX Lotti6025004
1137ERNST Lilly6025004
1138MALBOIS Danièle6025004
1139NILSSON Ursula6025004
1140VöGTLIN Peter6025004
1141ZELTNER Hanna6025004
1142BERGER Elisabeth6024004
1143DORSAZ Marc6024004
1144HEMMANN Gertrud6024004
1145LIPARI Marianne6024004
1146PETRZILKA Doris6024004
1147RIVIER Alain6024004
1148WAHRENBERGER Maria6024004
1149BALLARA Nicole553004
1150TURIN Régis551004
1151DE NERI Franco550004
1152HEDINGER Teresa550004
1153RESCH Michiyo550004
1154VEUTHEY Jérôme550004
1155WICKI Beatrice550004
1156ZIPSIN Asako550004
1157BRINER Maya547004
1158SCHORDERET Simone547004
1159ZüLLIG Ursula547004
1160BENDEL Beatrice545004
1161MARTIN Sonia545004
1162BLATTER Andreas544004
1163CAPAUL Nelly544004
1164STöCKLI Valérie5215004
1165BRüGGER Silvia5214004
1166BAUMGARTNER Heidi5023004
1167THEUBET Ursula5023004
1168PULFER Renate5022004
1169DOBSON Annie5021004
1170NUSSBAUMER Ulrike5021004
1171ORLANDO Jacqueline5021004
1172PERRIN Philibert5021004
1173PFEIFLE Doris5021004
1174PULSONI Marie-Louise5021004
1175BAUER Marie-Thérèse5020004
1176DUFOUR René5020004
1177KELLER Marianne5020004
1178LEIMBACH Miriam5020004
1179PORTMANN Gabi5020004
1180ROTHENBüHLER Nicole5020004
1181ROTTET Jacqueline5020004
1182STEINER Jolanda5020004
1183GIRSBERGER Brigitte441004
1184AELLEN Berthe440004
1185BLUMER Barbara440004
1186DARVAS Christine440004
1187GLOOR Josef440004
1188GLOOR Ursula440004
1189LENZ Susanne440004
1190SALADINO Antonio440004
1191SAVARY Helga440004
1192SCHNEIDER-KUHN Marita440004
1193SIMON Michel440004
1194THEURILLAT Laurent440004
1195VAN LAERE Christiaan440004
1196FéROLLES Pierre4210004
1197ZUMSTEG Käthi4115004
1198WüST Annemarie4114004
1199GASSER Alice4019004
1200VERDEGAAL Jopie4019004
1201DE ROCHE Pierre4019004
1202HUBER Irmentraud4018004
1203JORDAN Laudy4018004
1204ROBERT-TISSOT Hélène4018004
1205STEINGRUBER Andrea4018004
1206WEINSTEIN Michelle4018004
1207WEPFER Werner4018004
1208ZEIN Irmi4018004
1209BRUTTIN Juliane4017004
1210KUHN Oli4017004
1211MAYR Marie4017004
1212SAUDER Heinz4017004
1213SIEBER Annlies4017004
1214CHALLANDES Mady4016004
1215DESCHENAUX Elodie4016004
1216EBERT Jenö4016004
1217EBERT Yvonne4016004
1218FOLLONIER Janine4016004
1219TREUER Georges4016004
1220APPEL Svend330004
1221BLOCH Janine330004
1222FAHRNI Susanne330004
1223GEERING Margaretha330004
1224HESS Chantal330004
1225MUSSO Thierry330004
1226NEEMAN Fanny330004
1227NOIRJEAN Maxime330004
1228PFISTER Charlotte330004
1229SULSER Ursula330004
1230WüRTH Edith330004
1231GOLLUT Sonia3015004
1232HEINZ Thomas3015004
1233LARIVIèRE Hélène3015004
1234LAVANCHY Françoise3015004
1235PETERMANN Liliane3015004
1236WEHRLI Robert3015004
1237BEHRINGER Arnold3014004
1238BERGER Françoise3014004
1239BüEL Rosette3014004
1240CHANEL Anne-Marie3014004
1241DUBUIS Hélène3014004
1242ERUIMY-GRIMM Liliane3014004
1243FRIEDRICH Jean-Paul3014004
1244HöCHNER Gila3014004
1245KIENER Lisbeth3014004
1246MILARDO Philippe3014004
1247SAESSELI Harriet3014004
1248VENEZIA Dino3014004
1249WEIBEL Verena3014004
1250AMIGUET Daniel3013004
1251BUSCHINI Elvira3013004
1252CLOPATH Marie-Christ.3013004
1253LERBSCHER Hazel3013004
1254PERRET-GENTIL Béatrice3013004
1255POSSE Isabelle3013004
1256QUATTROPANI Raymonde3013004
1257SPAARGAREN Hennie3013004
1258TANNER Verena3013004
1259TRACHSEL Ruth3013004
1260BOSCHUNG Jean-Marc3012004
1261BURREN Rose-Marie3012004
1262DUBOIS Sylviane3012004
1263DUCRET Ninette3012004
1264FASEL Lucy3012004
1265GEISER Marlène3012004
1266GUGGENHEIM Fred3012004
1267HEDINGER Marlies3012004
1268KISSELEFF Marianne3012004
1269SCHULTE Ulrich3012004
1270SOMOGYI Ruth3012004
1271ALBERTI Anja220004
1272GROBET Alain220004
1273MONTEL Pierre220004
1274MüLLER Helene220004
1275PORTMANN Claudia220004
1276ROULET Raymond220004
1277SCHäR Renate220004
1278GOLDNER Kitty217004
1279ARIEH Shimon215004
1280BLANC Georgette214004
1281AMMANN Prisca2011004
1282GRAF Edith2011004
1283GUINAND Marlyse2011004
1284MAURER Gabrielle2011004
1285NOSER Toni2011004
1286PELLISSIER Claude2011004
1287REIMANN Christine2011004
1288WILD Irma2011004
1289WILD Urs2011004
1290AMAR Annie-Claude2010004
1291BAUMELER Elisabeth2010004
1292BURRI Elsbeth2010004
1293DUBLER Erich2010004
1294DäTWYLER Derja2010004
1295HELBLING Erwin2010004
1296HöCHLI Ueli2010004
1297JOST Hans-Peter2010004
1298KAISER-RITLEWSKI Heidi2010004
1299SCHUDEL Paula2010004
1300SPIELMANN Ursula2010004
1301WäGER Anton2010004
1302BESUCHET Michel209004
1303EBNöTHER Hermann209004
1304FRACHEBOUD Lydia209004
1305GABBAY Raymonde209004
1306MAIER Susi209004
1307MäDER Regina209004
1308NEUKOM Hedi209004
1309STADELMANN Georges209004
1310WALTER Stanley209004
1311WITSCHI Françoise209004
1312VON ARX Heddy209004
1313VON ROTZ Bruno209004
1314AREND Michal208004
1315BALLY TRIEBOLD Patricia208004
1316BARTHOLDI Daniela208004
1317BRUELHART Marguerite208004
1318BRUN-CADUFF Christina208004
1319BULCKE Marilène208004
1320BURLET Marianne208004
1321FEHLMANN Susan208004
1322KNUPP Marlies208004
1323LüSCHER Ruth208004
1324MEUTER Tessa208004
1325MüLLER-BIONDI Alfred208004
1326VARRIN Jeannette208004
1327V.ROTEN CAPPONI Françoise208004
1328OH Christine112004
1329BRUNNER Romi110004
1330FLURY Benedetto110004
1331GLATZ Peter110004
1332KOLLER Heinz110004
1333KOMISARSKI Marek110004
1334LENZ Peter110004
1335LUSSENBURG Tom110004
1336MARGUET Jacqueline110004
1337MARTINI Giuseppe110004
1338MEMBREZ Robert110004
1339RADU Helene110004
1340SCHMIDT Lydia110004
1341AMMANN Daniel107004
1342BüRGI Veronika107004
1343CATELLANI Erika107004
1344GARFIELD Michèle107004
1345GFELLER Judith107004
1346GRAND Chantal107004
1347GUYE Rose-Marie107004
1348KISS Claire107004
1349SCHELLING Edith107004
1350STöRCHLI Brigitte107004
1351TISSOT Rita107004
1352VOGEL OBERLIN Christiane107004
1353DE BRIE Vanda107004
1354BISCHOF Ruth106004
1355BöHMER Salome106004
1356CICCIARELLI Romolo106004
1357DIETRICH Heidi106004
1358FAVA Elsbeth106004
1359FLEISCHMANN Beatrice106004
1360HESS Elisabeth106004
1361HORBER Nicole106004
1362JORDI Hedi106004
1363KAUFMANN Trudy106004
1364LEUMANN Christine106004
1365LUGINBüHL Beat106004
1366MUNDLER Arlette106004
1367SCHWEIZER Monika106004
1368SCHüRCH Heinz106004
1369WALON François106004
1370WALSER Anne Marie106004
1371ZWICKY Marianne106004
1372DE KALBERMATTEN Yvonne106004
1373BENCZIK Kalman105004
1374BOSSHARD Theres105004
1375BURKHALTER Irmgard105004
1376CATTIN Anita105004
1377COSTE Joël105004
1378DE ZORDI Livio105004
1379DONNER Noëlle105004
1380EGLI-KESSLER Ursula105004
1381GABIOUD Geneviève105004
1382GERBER Veronika105004
1383GRELLET Jean-Michel105004
1384GRäDEL Heidy105004
1385GUILLAUME Teresa105004
1386KELLER Marianne105004
1387KUGEL Ingrid105004
1388KUNZ Fabia105004
1389LéVY Anne105004
1390LüSCHER Marianne105004
1391MARTIN Anne-Marie105004
1392PFüLLER Doris105004
1393WALDMEIER Willy105004
1394BADER Michael104004
1395BRAND Hansjörg104004
1396BROCCARD Irène104004
1397BRUNISHOLZ Eve104004
1398CAVIEZEL Grety104004
1399DEROUWAUX Madeleine104004
1400DüNKI Ann104004
1401EVARD Ginette104004
1402FONTANNA Mary Anne104004
1403HAAB Heinz104004
1404HUG Annamarie104004
1405IMFELD Walter104004
1406JöRGER Alfons104004
1407KELLENBERGER Elisabeth104004
1408KINDLER Christine104004
1409KOPPENBURG EMERY Helga104004
1410KRETZ Alain104004
1411KUONI Gertrud104004
1412KURATLE Ursula104004
1413LENGSFELD Esther104004
1414MORDOVSKY Sylvie104004
1415MOTTIER Jacqueline104004
1416NUSSBAUMER Nicolette104004
1417RENOLD Andreas104004
1418SEEWER Farah104004
1419SPAAR Gaby104004
1420STUDHALTER Sylvia104004
1421VOSER Yvonne104004
1422WIDMER Marlise104004
1423ZYSSET Elvira104004
1424DE BARROS Pedro104004
1425BLUMENBERG Vladislav003004
1426BLäTTLER Hans003004
1427BOXLER Jürg003004
1428CANDOLFI Marlène003004
1429CASSIMATIS George003004
1430EGLI Peter003004
1431ERKEN Rasel003004
1432FECHTER Eva003004
1433GEHRIG Liliane003004
1434HUIZING Steven003004
1435MEIER Marie-Theres003004
1436MUNNIKHUIS Joan003004
1437NEES Hedda003004
1438RüESCH Margrit003004
1439SCHOENWALD Martine003004
1440STOCKER Marianne003004
1441TSCHANZ Marie-Line003004
1442VILLIGER Ruth003004
1443VOCK Ute003004
1444VOLLENWEIDER Jean-Pierre003004
1445WüST Albert003004
1446ZGRAGGEN Alice003004
1447BACHMANN Liselotte002004
1448CORNU Odile002004
1449DüRST Ursula002004
1450EBBUTT Joyce002004
1451FERBER Caroline002004
1452FREULER Dagmar002004
1453GNäDINGER René002004
1454GOTTSCHALK Lilly002004
1455KIRSCHBAUM Volker002004
1456KRESSIG Roswitha002004
1457LEEMANN Olga002004
1458MARBACHER Lory002004
1459NIGG Vreni002004
1460RöTHLISBERGER Esther002004
1461WETTACH Helen002004
1462BECK Edith001004
1463BENCZIK Inge001004
1464BEURET Michèle001004
1465BLUMENTHAL Claudia001004
1466CHRISTOFFEL Christina001004
1467DELACHAUX Jacqueline001004
1468DURVILLE Gérard001004
1469JUNG Nicole001004
1470KOLLY Georges001004
1471LAMPRECHT Elisabeth001004
1472LAUBER Lucienne001004
1473LOTAN Esther001004
1474MOSER Hermann001004
1475MüHLETHALER Liane001004
1476MüLLER Regula001004
1477PADRUTT Mariann001004
1478RAMSEYER Daisy001004
1479REINHARD Fritz001004
1480SCHICK Sylvia001004
1481WEBER-WERNER Jürgen001004
1482WIPRäCHTIGER Margrit001004

 

Points Experts

 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55