Premières Séries - 2019-2020

 

Toutes les Premières Séries

Dames Messieurs

    Alberti Anja

    Barbe Elisabeth

    Belloy Constance

    Benz Janine

    Bernasconi Viviana

    Billiet Cecilia

    Collaros Françoise

    Duc Isabelle

    Duc Laurence

    Duong-Horvath Katalin

    Fierz Alicia

    Frank Susanne

    Frölicher Susy

    Galland Nina

    Gentili Luigina

    Gerstel Madeleine

    Grey Hedy

    Haidorfer Andrea

    Haug Marianne

    Howard Lise

    Huber Claudia

    Kaelin Crittin Anne

    Kull-Schmid Miriam

    La Spada Caroline

    Lakomy Christina

    Langer Darina

    McConville Miriam

    Meyerson Elianna

    Mucha Rita

    Nägeli Irene

    Nikitine Ruth

    Oppenheim Nicole

    Pepic Selena

    Perrier Mehregan

    Rauber Dorli

    Saesseli Irène

    Sarniak Anna

    Sautaux Monika

    Schoenwald Martine

    Schwager Charlotte

    Simha Esther

    Urban Rosemarie

    Vegh Mariann Sandra  

    Vincent Christine

    Vittone Evelyne

    Zinsli Marie-Louise

    Abou Chanab Bachar

    Achterberg Wolf

    Aebi Marcel

    Allier Gérard

    Amiguet Jérôme

    Aminian Mostapha

    Andersson Thomas

    Aubry François

    Banchereau Philippe

    Bausback Nikolas

    Bendel Hermann

    Bergami Gianluca  

    Berkovits Gyuri

    Bovet David

    Bowdery Richard

    Brink Sjoert

    Cabaj Stéphane

    Calmanovici Alessandro  

    Caponi Claudio

    Caroni Luciano

    Catzeflis Christian

    Catzeflis Georges

    Chatel Marc

    Collaros Pierre

    Colombet Gilles

    Cornu Alain

    Déchelette Nicolas

    Della Ca Luca

    Derivaz Jean-Pierre

    Dibiffe Georges

    Dousse Jean-Jacques

    Drijver Sebastiaan

    Droz Alain

    Duong Hong Dung

    Favre Jean-Hervé

    Fenwick Tom

    Fettes Alec

    Fierz Gérard

    Frey Jan

    Gaede Bohdan

    Gawrys Piotr

    Geismann Roger

    Gökce Hakan

    Gwinner Hans-Hermann

    Hashimoto George

    Hejjaj Karim

    Igla Bartlomiej

    Jagnoux Pierre

    Källström Curt

    Karancsi Balazs  

    Karrer Charly

    Kern Olivier

    Kienast Roy

    Kleinschmidt Michael

    Klukowski Michal

    Kohn Hans-Marcel

    Kraszewski Mariusz

    Krause Andreas

    Künzli Florian

    Kutner Roger

    La Spada Olivier

    Latinov Jordan

    Lévy Régis

    Link Gerry

    Magnusson Stephan

    Maier John P.

    Margot Cédric

    Marmaziu Bogdan

    Martens Krzysztof

    Matter Urs

    Maurer Heinz

    Mercier Marc

    Meyerson Adam

    Moretti Jean-Claude

    Moulin Yves

    Multon Franck

    Nägeli Heinrich

    Nikitine Nicolas

    Nikolenkov Dmitrij

    Novianto Robert

    Pana Alexandru

    Pasquier Eugène

    Piedra Fernando

    Pont Juan

    Prêtre Marc-Henri

    Roosnek Eddy

    Saesselli Max

    Sasselli Marco

    Schaaper Martin

    Schmid Beat

    Schmid Kull Michael

    Schurter Peter

    Spengler Walter

    Stalder André

    Stalder Anton

    Stancescu Constantin

    Stöckli François

    Stöckli Jérémie

    Stutz Urs

    Szegedi Balázs

    Taciuc Lucian

    Tang Qian

    Terrettaz Jean-Bernard

    Teylouni Firinde

    Thompson Cedric

    Tissot André  

    Toszeghi Peter

    Uggeri Paolo

    Umlauft Wolfhart

    Walter Stanley

    Weiss Fredy

    Weiss Leo

    Wettenschwiler Beda

    Wunderli Markus

    Yilanci Nihat

    Zahir Hanif

    Zeltner Hugo

    Zimmermann Pierre

    Zinsli Jörg

    Zivkovic Gojko

  Première Série assimilée


 

Fédération Suisse de Bridge

Klarastrasse 3 · 8008 Zürich · Suisse

Tel. : 044 262 56 55

 


Home | Résultats | Calendrier | Points | Documents | Clubs | Contact | Liens