Coupe Mixte Inscriptions

Coupe
Inscriptions ouvertes
24.09.2023 à 0h00
24.09.2023

Les inscriptions sont fermées !

Equipe Joueur 1 Joueur 2 Joueur 3 Joueur 4 Joueur 5 Joueur 6 Joueur 7 Joueur 8
Horloger de précision Schwarz Pierre-Alain Dupasquier Anne-Lise Burkhalter Daniel Ferrier Evelyne
Pontet Canet Irene Saesseli Christine Vincent Nicole Montavon Bachar Abou Chanab Eddy Roosnek Bartlomiej Igla Fernando Piedra Judith Nab
Smart Claudia Huber Jacco van Beek Marlyse Blatter Burger Jürg Burger
"ROUGE " Di Giacomo Rossana Ventura Patrizia Guerriero Alessandro Muneratti Renato
Myrtille & Co Laurence Duc Simone Janzer Caroline La Spada Olivier La Spada Stephan Magnusson Marco Sasselli
ABBA Darina Langer Hans-Hermann Gwinner Ruth Nikitine Thomas Andersson
The Bonny and Clydes Degen Yvonne Schneider Elsbeth Tschachtli Fabian Vsevolod Mironov
Dima Dima Nikolenkov Andrea Haidorfer Elianna Meyerson Adam Meyerson
Cheng Erna Cheng Aida Schori André Stalder Peter Toszeghi
Nikita Chris Catzeflis Sybil Bragadir Françoise Collaros Jean-Jacques Dousse

Aucun résultat disponibles pour le moment !

Premier Tour / Erste Runde

22.10.2023
28 donnes
Pontet Canet

Irène Saesseli
Christine Vincent
Nicole Montavon
Bachar Abou Chanab
Bartlomiej Igla
Fernando Piedra
Judith Nab
Alessandro Calmanovici
Gojko Zivkovic

-
Rouge

Rossana Di Giacomo
Patrizia Ventura
Alessandro Guerriero
Renato Muneratti

65
The Bonny and Clydes

Yvonne Degen
Elsbeth Schneider
Fabian Tschachtli
Vsevolod Mironov

54
Nikita

Chris Catzeflis
Sybil Bragadir
Françoise Collaros
Jean-Jacques Dousse

64
Smart

Claudia Huber
Jacco van Beek
Marlyse Blatter Burger
Jürg Burger

26
Myrtille & Co.

Laurence Duc
Simone Janzer
Carolin La Spada
Olivier La Spada
Stephan Magnusson
Marco Sasselli

-
ABBA

Darina Langer
Hans-Herman Gwinner
Ruth Nikitine
Thomas Andersson

-
Cheng

Erna Cheng
Aida Schori
André Stalder
Peter Toszeghi
Rosemarie Urban

-
Les horlogers de précision

Pierre-Alain Schwarz
Anne-Lise Dupasquier
Daniel Burkhalter
Evelyne Ferrier

-
Dima

Dima Nikolenkov
Andrea Haidorfer
Elianna Meyerson
Adam Meyerson

-

1/4 Finale

17.12.2023
28 donnes
Pontet Canet

Irène Saesseli
Christine Vincent
Nicole Montavon
Bachar Abou Chanab
Bartlomiej Igla
Fernando Piedra
Judith Nab
Alessandro Calmanovici
Gojko Zivkovic

92
Rouge

Rossana Di Giacomo
Patrizia Ventura
Alessandro Guerriero
Renato Muneratti

45
Nikita

Chris Catzeflis
Sybil Bragadir
Françoise Collaros
Jean-Jacques Dousse

74
Myrtille & Co.

Laurence Duc
Simone Janzer
Carolin La Spada
Olivier La Spada
Stephan Magnusson
Marco Sasselli

28
ABBA

Darina Langer
Hans-Herman Gwinner
Ruth Nikitine
Thomas Andersson

66
Cheng

Erna Cheng
Aida Schori
André Stalder
Peter Toszeghi
Rosemarie Urban

60
Dima

Dima Nikolenkov
Andrea Haidorfer
Elianna Meyerson
Adam Meyerson

67
Les horlogers de précision

Pierre-Alain Schwarz
Anne-Lise Dupasquier
Daniel Burkhalter
Evelyne Ferrier

46

1/2 Finale

25.02.2024
40 donnes
Pontet Canet

Irène Saesseli
Christine Vincent
Nicole Montavon
Bachar Abou Chanab
Bartlomiej Igla
Fernando Piedra
Judith Nab
Alessandro Calmanovici
Gojko Zivkovic

90
Nikita

Chris Catzeflis
Sybil Bragadir
Françoise Collaros
Jean-Jacques Dousse

33
Dima

Dima Nikolenkov
Andrea Haidorfer
Elianna Meyerson
Adam Meyerson

105
ABBA

Darina Langer
Hans-Herman Gwinner
Ruth Nikitine
Thomas Andersson

48

Finale

12.05.2024
40 donnes

Gagnant

 
 

Liste des équipes

Pontet Canet + -

Irène Saesseli
Christine Vincent
Nicole Montavon
Bachar Abou Chanab
Bartlomiej Igla
Fernando Piedra
Judith Nab
Alessandro Calmanovici
Gojko Zivkovic

Dima + -

Dima Nikolenkov
Andrea Haidorfer
Elianna Meyerson
Adam Meyerson

ABBA + -

Darina Langer
Hans-Herman Gwinner
Ruth Nikitine
Thomas Andersson

Myrtille & Co. + -

Laurence Duc
Simone Janzer
Carolin La Spada
Olivier La Spada
Stephan Magnusson
Marco Sasselli

Rouge + -

Rossana Di Giacomo
Patrizia Ventura
Alessandro Guerriero
Renato Muneratti

The Bonny and Clydes + -

Yvonne Degen
Elsbeth Schneider
Fabian Tschachtli
Vsevolod Mironov

Nikita + -

Chris Catzeflis
Sybil Bragadir
Françoise Collaros
Jean-Jacques Dousse

Smart + -

Claudia Huber
Jacco van Beek
Marlyse Blatter Burger
Jürg Burger

Cheng + -

Erna Cheng
Aida Schori
André Stalder
Peter Toszeghi
Rosemarie Urban

Les horlogers de précision + -

Pierre-Alain Schwarz
Anne-Lise Dupasquier
Daniel Burkhalter
Evelyne Ferrier